Поликлиника № 17 Ленинского района г. Саратов

Информация о медучреждении: адрес, телефоны, официальный сайт, режим работы

+7 (8452) 39-29-77

  • Адрес: г. Саратов, Ленинский район, улица имени Академика О.К. Антонова, д. 5, стр. 1
  • Ближайшие остановки общественного транспорта: «Поликлиника 17» — 50 м.,
  • Сокращённое наименование: ГУЗ «СГП № 17»
  • Полное наименование: Государственное учреждение здравоохранения «Саратовская городская поликлиника № 17 Ленинского района»

Поликлиника логотип

Контакты

Регистратура. Запись на приём, вызов врача на дом:

+7 (8452) 39-29-77

 

Главный врач

ФИО: Савинов Т.Х.

Часы приёма граждан: с 8 до 17 в каб. 325

Приёмная:

+7 (8452) 39-30-15

 

 

Режим работы:

>>>

День недели Часы работы
ПН 8:00 – 20:00
ВТ 8:00 – 20:00
СР 8:00 – 20:00
ЧТ 8:00 – 20:00
ПТ 8:00 – 20:00
СБ 9:00 – 15:00
ВС 9:00 – 14:00

Саратовская городская поликлиника № 17 — улица имени Академика О.К. Антонова, д. 5, стр. 1 на карте:

Филиал

  • Адрес: г. Саратов, Ленинский район, улица Ипподромная, д. 3 А

Регистратура филиала. Запись, вызов врача:

+7 (8452) 57-38-01

 

Режим работы филиала:

>>>

День недели Часы работы
ПН 8:00 – 19:00
ВТ 8:00 – 19:00
СР 8:00 – 19:00
ЧТ 8:00 – 19:00
ПТ 8:00 – 19:00
СБ Выходной день
ВС Выходной день

Филиал 17 поликлиники Ленинского района — Ипподромная, д. 3 А на карте:

Врачи

Список врачей, младшего и среднего медперсонала ГУЗ «Саратовская городская поликлиника № 17 ленинского района» в виде таблицы с возможностью поиска. Вы можете найти врача по отделение или кабинету, в котором он работает, по имени, фамилии или специальности.

Поле поиска находится в правом верхнем углу таблицы.

Отделение / кабинетФИОСпециализация
Организационно-методический кабинетАбашвили Акаки Сергеевичметодист
2 терапевтическое отделениеАбдрашитов Рафаэль Мяхмутовичучастковый терапевт
1 терапевтическое отделениеАбубакаров Зелимхан Арбиевичучастковый терапевт
Клинико-диагностическая лабораторияАбушаева Эльмира ХарисовнаМедицинский лабораторный техник
Кабинет врача-онкологаАгапов Алексей Сергеевичонколог
Отделение медицинской профилактики для взрослыхАгасиева Валентина ГригорьевнаСтаршая медсестра
2 терапевтическое отделениеАжигалиев Ильдар Ивановичучастковый терапевт
2 терапевтическое отделениеАжмуратова Алмагуль Азербайевнаучастковая медсестра
Отделение медицинской реабилитацииАзарова Кристина ВладимировнаИнструктор по ЛФК (лечебной физкультуре)
1 терапевтическое отделениеАкмаева Анастасия Андреевнаучастковая медсестра
Кабинет врача-онкологаАлешечкин Михаил Олеговичонколог
Процедурный кабинетАлиева Халимат Джавадовнамедсестра процедурной
Кабинет медицинской статистикиАллянова Наталия ПетровнаМедицинский статистик
Клинико-диагностическая лабораторияАндреева Ирина ВитальевнаМедицинский лабораторный техник
3 терапевтическое отделениеАндриянова Анастасия Игоревнаучастковый терапевт
Рентгено-флюорографический кабинетАндриянова Наталья НиколаевнаРентгенолаборант
Кабинет врача-оториноларингологаАнисимова Лариса Александровнамедсестра
Женская консультацияАнтоненко Татьяна ВладимировнаЗаведующий женской консультацией-акушер-гинеколог
Клинико-диагностическая лабораторияАнтонова Жанна МихайловнаБиолог
Кабинет доврачебной помощиАнтропова Юлия Владимировнамедсестра
Отделение медицинской реабилитацииАстафьева Валентина Николаевнафизиотерапевт
Отделение платных медицинских услугАтаева Альбина Игоревнамедсестра
Кабинет врача-хирургаАхмедов Ариф Гасым Оглыхирург
Отделение медицинской реабилитацииАюпов Руслан Ханяфиевичмедсестра по массажу
Дневной стационарБабешкова Ирина ВикторовнаСтаршая медсестра
2 терапевтическое отделениеБагира Татьяна Александровнаучастковый терапевт
Процедурный кабинетБайгалиева Алия Салимовнамедсестра процедурной
Клинико-диагностическая лабораторияБаландаева Екатерина АлександровнаМедицинский лабораторный техник
3 терапевтическое отделениеБаландина Нина Васильевнаучастковая медсестра
Кабинет врача-неврологаБалышева Лариса Константиновнамедсестра
Клинико-диагностическая лабораторияБарыльникова Юлия ИгоревнаМедицинский лабораторный техник
2 терапевтическое отделениеБасенбаева Альфия Кадырбулатовнаучастковая медсестра
3 терапевтическое отделениеБасова Марина ВячеславовнаСтаршая медсестра
2 терапевтическое отделениеБатищева Ирина Викторовнаучастковая медсестра
Кабинет врача ультразвуковой диагностикиБезделёва Татьяна Игорьевнамедсестра
Кабинет врача-кардиологаБеляева Ольга Владимировнамедсестра
3 терапевтическое отделениеБескровная Людмила Петровнаучастковая медсестра
Отделение медицинской профилактики для взрослыхБирюкова Татьяна Сергеевнатерапевт
1 терапевтическое отделениеБогдалова Лейла Рустемовнаучастковый терапевт
Кабинет врача-пульмонологаБорисова Юлия Анатольевнамедсестра
Отделение медицинской реабилитацииБотько Галина Александровнамедсестра по физиотерапии
Кабинет врача-хирургаБубнова Анжела Сергеевнахирург
Процедурный кабинетБулгакова Юлия Васильевнамедсестра процедурной
Отделение платных медицинских услугБутенко Андрей Дмитриевичхирург
4 терапевтическое отделениеБуякова Елена Владимировнаучастковая медсестра
Кабинет врача-эндокринологаБыстрякова Галина Михайловнаэндокринолог
Кабинет врача ультразвуковой диагностикиВахрина Анна АлександровнаВрач ультразвуковой диагностики
Женская консультацияВертянкин Николай Алексеевичакушер-гинеколог
Клинико-диагностическая лабораторияВодина Елена АлександровнаВрач клинической лабораторной диагностики
Кабинет врача-онкологаВойнова Елена Алексеевнаонколог
1 терапевтическое отделениеВолкова Галина НиколаевнаСтаршая медсестра
2 терапевтическое отделениеВоробьева Галина Геннадьевнаучастковая медсестра
Отделение медицинской профилактики для взрослыхВоронина Екатерина ВасильевнаФельдшер
Отделение медицинской реабилитацииГалицын Владимир Николаевичмедсестра по массажу
1 терапевтическое отделениеГелимова Ильзара Исбулатовнаучастковый терапевт
3 терапевтическое отделениеГенералова Ирина Александровнаучастковая медсестра
Женская консультацияГлазкова Юлия ВасильевнаАкушерка
Кабинет медицинской статистикиГончарова Ольга НиколаевнаЗаведующий кабинетом медицинской статистики-статистик
Дневной стационарГорбачева Надежда Ивановнамедсестра процедурной
3 терапевтическое отделениеГордеева Людмила Павловнаучастковая медсестра
Процедурный кабинетГорина Елена Михайловнамедсестра процедурной
Клинико-диагностическая лабораторияГорло Наталья АлександровнаМедицинский лабораторный техник
1 терапевтическое отделениеГрачева Анна Александровнаучастковая медсестра
3 терапевтическое отделениеГрибова Елена Владимировнаучастковый терапевт
3 терапевтическое отделениеГурьянова Нина Ивановнаучастковая медсестра
Кабинет доврачебной помощиГусарова Александра Викторовнамедсестра
Кабинет врача-эндокринологаДадашова Эльвира Исмаиловнамедсестра
2 терапевтическое отделениеДаушева Ирина Александровнаучастковая медсестра
Клинико-диагностическая лабораторияДевяева Клавдия АнатольевнаФельдшер-лаборант
Кабинет врача-эндокринологаДиденко Екатерина Анатольевнаэндокринолог
Кабинет врача-онкологаДолматов Владимир Вениаминовичонколог
Кабинет врача-эндокринологаЕвдокимова Ольга Николаевнамедсестра
Централизованное стерилизационное отделениеЕмельянова Татьяна Сергеевнамедсестра стерилизационной
Общеполиклинический медицинский персоналЕременко Карина КимиковнаГлавная медсестра
Отделение медицинской реабилитацииЗабелло Светлана Сергеевнамедсестра по физиотерапии
Рентгено-флюорографический кабинетЗалюбовская Светлана АлександровнаРентгенолаборант
Женская консультацияЗахарова Екатерина АндреевнаАкушерка
2 терапевтическое отделениеЗемцова Анжелика Анатольевнаучастковый терапевт
2 терапевтическое отделениеЗемцова Анжелика Анатольевнаучастковый терапевт
Аптечный пунктЗнаемская Маргарита ПорфиловнаФармацевт
3 терапевтическое отделениеЗолотова Екатерина Анатольевнаучастковая медсестра
Центр здоровьяЗолотухин Дмитрий Геннадьевичтерапевт
3 терапевтическое отделениеИванова Екатерина Михайловнаучастковая медсестра
1 терапевтическое отделениеИвлиева Екатерина Владимировнаучастковая медсестра
Общеполиклинический медицинский персоналИгнашкина Татьяна ИльиничнаЗаместитель главного врача по клинико-экспертной работе
Кабинет функциональной диагностикиИсаева Ирина НиколаевнаВрач функциональной диагностики
1 терапевтическое отделениеИсаева Оксана Васильевнаучастковая медсестра
2 терапевтическое отделениеИсниязова Камила Григорьевнаучастковая медсестра
Кабинет врача-урологаИсупов Роман Зурабовичуролог
Кабинет доврачебной помощиКадатская Анна Александровнамедсестра
Женская консультацияКазакова Ирина ВалентиновнаСтаршая акушерка
Кабинет врача-неврологаКазакова Нина Михайловнаневролог
Отделение медицинской профилактики для взрослыхКазачкова Ирина ВикторовнаЗаведующий отделением медицинской профилактики для взрослых-терапевт
3 терапевтическое отделениеКазбан Ольга ГеннадиевнаЗаведующий терапевтическим отделением-терапевт
Рентгено-флюорографический кабинетКалюжный Антон ЕвгеньевичЗаведующий рентген-флюорографическим кабинетом-рентгенолог
Рентгено-флюорографический кабинетКарабанова Валентина Васильевнарентгенолог
3 терапевтическое отделениеКарабасова Екатерина Алексеевнаучастковый терапевт
Клинико-диагностическая лабораторияКарагезян Мария КонстантиновнаБиолог
Рентгено-флюорографический кабинетКарачкова Валентина Арнольдовнарентгенолог
Кабинет врача-хирургаКаржау Рустам Ергалеевичхирург
Кабинет медицинской статистикиКарушева Оксана Юрьевнастатистик
1 терапевтическое отделениеКарцивадзе Нино ГеоргиевнаЗаведующий терапевтическим отделением-терапевт
Кабинет врача-урологаКим Татьяна Давидовнауролог
Процедурный кабинетКитаева Юлия Владимировнамедсестра процедурной
Отделение неотложной медицинской помощиКлеватская Ольга Андреевнатерапевт
2 терапевтическое отделениеКобенко Наталья ВасильевнаСтаршая медсестра
Женская консультацияКоваленко Сергей РомановичМедицинский психолог
Кабинет врача-эндоскопистаКондратьев Петр Михайловичэндоскопист
Дневной стационарКононова Татьяна Алексеевнамедсестра процедурной
Женская консультацияКорнилова Ксения ЮрьевнаАкушерка
Отделение неотложной медицинской помощиКосырева Дарья ПетровнаФельдшер
Кабинет врача-хирургаКотова Виктория Геннадьевнамедсестра перевязочной
Кабинет врача-гастроэнтерологаКошелева Наталья Георгиевнамедсестра
Аптечный пунктКрайнова Елена АлексеевнаФармацевт
Кабинет врача-эндокринологаКрамарова Юлия Владимировнаэндокринолог
Смотровой кабинетКубышкина Марина ВалентиновнаАкушерка
Рентгено-флюорографический кабинетКузнецова Наталья АлександровнаРентгенолаборант
4 терапевтическое отделениеКузьмина Галина Васильевнаучастковый терапевт
1 терапевтическое отделениеКулиева Татьяна Игоревнаучастковый терапевт
Аптечный пунктКуряева Гузяль РавильевнаЗаведующий аптечным пунктом
Рентгено-флюорографический кабинетКухтинова Елена АнатольевнаРентгенолаборант
1 терапевтическое отделениеЛапшова Лариса Александровнаучастковая медсестра
1 терапевтическое отделениеЛикашина Татьяна Владимировнаучастковый терапевт
Дневной стационарЛощева Наталья Федоровнамедсестра процедурной
Отделение платных медицинских услугЛыков Илья Игоревичхирург
3 терапевтическое отделениеЛысенко Анна Михайловнаучастковый терапевт
3 терапевтическое отделениеМагеррамова Матанат Гасан Кызыучастковый терапевт
3 терапевтическое отделениеМазуренко Валерия Валерьевнаучастковый терапевт
Женская консультацияМамедова Мансума Матлаб КызыВрач ультразвуковой диагностики. акушер-гинеколог
Кабинет врача-урологаМаркина Ольга Александровнамедсестра
Кабинет врача-эндокринологаМельникова Наталья Александровнамедсестра
Кабинет врача-хирургаМигачева Наташа Порфиновнамедсестра перевязочной
Женская консультацияМирзоян Нанар Олеговнаакушер-гинеколог
Дневной стационарМовсесян Армине Самвеловнаакушер-гинеколог
Женская консультацияМорозова Екатерина Павловнаакушер-гинеколог
Рентгено-флюорографический кабинетНасипова Динара Ильясовнарентгенолог. участковый терапевт
Кабинет функциональной диагностикиНаумова Светлана Валерьевнамедсестра
Кабинет функциональной диагностикиНеревяткина Инна Владимировнамедсестра
1 терапевтическое отделениеНестерова Алевтина Владимировнаучастковая медсестра
1 терапевтическое отделениеНестерова Алевтина Владимировнаучастковая медсестра
Кабинет врача-неврологаНиколаева Лариса Иосифовнаневролог
2 терапевтическое отделениеНовак Анна Сергеевнаучастковый терапевт
2 терапевтическое отделениеНовикова Наталья Владимировнаучастковая медсестра
2 терапевтическое отделениеНовикова Наталья Владимировнаучастковая медсестра
Отделение медицинской реабилитацииНовичкова Галина Витальевнамедсестра по массажу
Кабинет врача-кардиологаНовокрещенова Наталия Викторовнакардиолог
Организационно-методический кабинетНодель Михаил Львовичметодист
Дневной стационарНухова Сакине МехмановнаСтаршая медсестра
Рентгено-флюорографический кабинетОрехова Нина АнатольевнаРентгенолаборант
2 терапевтическое отделениеПавлычева Наталья Викторовнаучастковый терапевт
Клинико-диагностическая лабораторияПастернак Вера ПавловнаЗаведующий клинико-диагностической лабораторией-врач клинической лабораторной диагностики
Отделение медицинской реабилитацииПискунова Таиса ВасильевнаЗаведующий отделением медицинской реабилитации-терапевт
4 терапевтическое отделениеПоликанова Юлия Вячеславовнаучастковая медсестра
3 терапевтическое отделениеПолянина Екатерина Сергеевнаучастковая медсестра
Отделение медицинской реабилитацииПолянская Татьяна Владимировнамедсестра по физиотерапии
2 терапевтическое отделениеПономарева Светлана Александровнаучастковая медсестра
Клинико-диагностическая лабораторияПопова Ольга БорисовнаЛаборант
Центр здоровьяПравдина Зоя СергеевнаСтаршая медсестра
Кабинет функциональной диагностикиПрогодюк Ольга Викторовнамедсестра
Отделение медицинской реабилитацииПрошин Дмитрий ГеннадьевичВрач по лечебной физкультуре
Женская консультацияПугачёва Надежда Юрьевнаакушер-гинеколог
Клинико-диагностическая лабораторияПустобаева Ксения АлександровнаБиолог
Процедурный кабинетРамазанова Агабаджи Гадир Кызымедсестра процедурной
4 терапевтическое отделениеРассказова Надежда Николаевнаучастковая медсестра
Кабинет врача-инфекционистаРезвин Татьяна Васильевнамедсестра
Отделение неотложной медицинской помощиРешетняк Елена Николаевнамедсестра
Отделение платных медицинских услугРодионова Ираида Ивановнамедсестра
Отделение платных медицинских услугРоманченко Ольга ЯковлевнаЗаведующий отделением платных медицинских услуг - терапевт
Отделение медицинской профилактики для взрослыхРоманченко Ольга Яковлевнатерапевт
2 терапевтическое отделениеРыбалкина Марина Викторовнаучастковая медсестра
Кабинет врача-эндокринологаРыжакова Олеся Сергеевнамедсестра
Общеполиклинический медицинский персоналСавинов Тимур ХакбердиевичГлавный врач
2 терапевтическое отделениеСалеева Валерия Валерьевнаучастковый терапевт
3 терапевтическое отделениеСаломатова Галина Ивановнаучастковая медсестра
Центр здоровьяСамойлова Мария ИгоревнаГигиенист стоматологический
Кабинет врача-неврологаСамойлова Наталья ЕвгеньевнаЗаведующий неврологическим кабинетом-невролог
Женская консультацияСафронова Елена Николаевнаакушер-гинеколог
3 терапевтическое отделениеСветлова Анастасия Андреевнаучастковый терапевт
2 терапевтическое отделениеСеливанова Надежда Николаевнаучастковая медсестра
Отделение медицинской реабилитацииСеливанова Татьяна Александровнамедсестра по массажу
Отделение медицинской реабилитацииСеменова Елена Ивановнамедсестра по физиотерапии
Процедурный кабинетСеменова Ольга Николаевнамедсестра процедурной
4 терапевтическое отделениеСергеева Ксения Юрьевнаучастковый терапевт
4 терапевтическое отделениеСергеева Ксения Юрьевнаучастковый терапевт
Женская консультацияСластухина Ольга Николаевнаакушер-гинеколог
Женская консультацияСобинова Марина Юрьевнаакушер-гинеколог
Рентгено-флюорографический кабинетСоболева Ирина АлексеевнаРентгенолаборант
Кабинет врача-эндокринологаСолонцова Дарья Юрьевнаэндокринолог
Кабинет врача-гастроэнтерологаСпирина Виктория Владимировнагастроэнтеролог
2 терапевтическое отделениеСпирина Виктория Владимировнаучастковый терапевт
Женская консультацияСпирина Юлия ВалерьевнаАкушерка
Кабинет врача-оториноларингологаСпицына Ирина Владимировнаоториноларинголог
Кабинет функциональной диагностикиСтрелков Павел ЕвгеньевичВрач функциональной диагностики
Кабинет врача ультразвуковой диагностикиСубботин Михаил ПавловичВрач ультразвуковой диагностики
Кабинет врача-офтальмологаСулейманов Шамиль Кязымовичофтальмолог
Кабинет врача-ревматологаСысоева Оксана Васильевнамедсестра
Процедурный кабинетТарасова Наталия Викторовнамедсестра процедурной
Стоматологический кабинетТатинцян Нарек Андраниковичстоматолог
Кабинет врача-пульмонологаТверская Ольга Алексеевнапульмонолог
Клинико-диагностическая лабораторияТерентьева Людмила НиколаевнаФельдшер-лаборант
2 терапевтическое отделениеТитова Алина Викторовнаучастковый терапевт
2 терапевтическое отделениеТитова Алина Викторовнаучастковый терапевт
Кабинет врача-эндоскопистаТодорова Наталья Юрьевнамедсестра
1 терапевтическое отделениеТокарева Анжелика Юрьевнаучастковая медсестра
1 терапевтическое отделениеТокарева Анжелика Юрьевнаучастковая медсестра
Отделение неотложной медицинской помощиТолкачева Ирина Александровнатерапевт
Дневной стационарТолмашева Людмила БорисовнаЗаведующий отделением дневного стациона-терапевт
Организационно-методический кабинетТрифонова Наталия АлексеевнаЗаведующий организационно-методическим отделом-методист
Общеполиклинический медицинский персоналТрусова Людмила АлексеевнаЗаместитель главного врача по медицинской части
Дневной стационарТрушкина Евгения Викторовнамедсестра процедурной
Кабинет врача ультразвуковой диагностикиТрушкина Любовь Михайловнамедсестра
Клинико-диагностическая лабораторияТурзина Наталья НиколаевнаФельдшер-лаборант
Кабинет врача-онкологаТуровская Ксения Владимировнамедсестра
Женская консультацияФедорова Анна АлександровнаВрач ультразвуковой диагностики
Отделение медицинской реабилитацииФоменко Федор Васильевичрефлексотерапевт
Женская консультацияХасанова Марина АманкельдыевнаАкушерка
Организационно-методический кабинетХатькова Наталья Николаевнаметодист
Отделение неотложной медицинской помощиХаханова Мария НиколаевнаФельдшер
Смотровой кабинетХлынцева Саида НуруллоевнаАкушерка
Клинико-диагностическая лабораторияХорева Нина ПетровнаФельдшер-лаборант
Кабинет врача ультразвуковой диагностикиХохлова Ольга ЕвгеньевнаВрач ультразвуковой диагностики
Кабинет врача-ревматологаЧарушкина Ольга Владимировнаревматолог
Стоматологический кабинетЧижова Светлана Николаевнамедсестра
3 терапевтическое отделениеЧичадиева Карина Константиновнаучастковый терапевт
Женская консультацияШамыева Наталья ГеоргиевнаАкушерка
Рентгено-флюорографический кабинетШаповалова Елена СерафимовнаРентгенолаборант
3 терапевтическое отделениеШапошникова Алевтина Ивановнаучастковый терапевт
3 терапевтическое отделениеШахбанов Руслан Арсеновичучастковый терапевт
3 терапевтическое отделениеШмелева Наталья Геннадьевнаучастковая медсестра
1 терапевтическое отделениеШухатова Дарья Викторовнаучастковая медсестра
Кабинет врача-неврологаЩурихина Анна Владимировнамедсестра
Кабинет врача-офтальмологаЮмашева Людмила Александровнамедсестра
Кабинет врача-неврологаЮркова Марина Анатольевнамедсестра
Кабинет врача-оториноларингологаЮхмина Анастасия Михайловнаоториноларинголог
Клинико-диагностическая лабораторияЯнкина Людмила АлексеевнаБиолог
1 терапевтическое отделениеЯшкина Татьяна Романовнаучастковый терапевт

Расписание и запись на приём

Узнать врачебное расписание 17-1 городской поликлиники, записаться на приём и вызвать на дом врача можно через медицинский портал «Электронная регистратура».

Запись к врачу

Примечание: для того, чтобы найти Поликлинику № 17, введите в окне поиска «17» и выберите из трёх предложенных вариантов нужный (см. фото): Электронная регистратура поиск поликлиники

Поликлиники и больницы Саратов

Другие медучреждения города

Отзывы о "ГУЗ «Саратовская городская поликлиника № 17»" города Саратов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *