Саратовская городская межрайонная поликлиника № 1

Информация о медучреждении: официальный сайт, адреса структурных подразделений, телефоны. Врачи. Электронная интернет-регистратура - узнать расписание приёма, записаться онлайн, вызвать врача на дом.

+7 (8452) 99-65-65

  • Юридический адрес: г. Саратов, улица им. С.П. Лисина, здание 9
  • Структурные подразделения: ул. им. С.П. Лисина, 9; ул. им. академика О.К. Антонова, 5 с. 1; ул. им Тархова С.Ф., 32 с. 1; ул. Ипподромная, 3 А; ул. им Тархова С.Ф., 32 с. 3
  • Сокращённое наименование: ГУЗ «СГМП № 1»
  • Полное наименование: Государственное учреждение здравоохранения «Саратовская городская межрайонная поликлиника № 1»

Основные контакты

Саратовская межрайонная поликлиника 1 логотип

Единый КЦ, регистратура

Запись на приём (будни, с 8:00 до 18:00):

+7 (8452) 99-65-65

 

Вызов врача на дом (будни- с 8:00 до 16:00; выходные- с 9:00 до 12:00):

+7 (8452) 99-65-65

 

Приёмная главного врача

+7 (8452) 39-30-15

 

Оперативный чат Viber

Рассмотрение обращений от пациентов. Для удобства Вы можете вступить в группу:

Отделение №1 — ул. Антонова

Отделение №2 — ул. Лисина

Отделение №3 — ул. Тархова 32/1

Детская поликлиника — ул. Тархова 32/3

Или просто напишите сообщение в мессенджер на номер:

+7 (961) 649-98-54

 

Контактные телефоны подразделений Саратовской городской межрайонной поликлиники № 1

ПО №1 (ул. Антонова)

Адрес: г. Саратов, ул. им. академика О.К. Антонова, 5 с. 1

Колл-центр, регистратура

+7 (8452) 99-65-65

 

Дежурный администратор

+7 (987) 826-48-38

 

Заведующая ПО №1

ФИО: Арбузова Татьяна Анатольевна

Контактные телефоны:

+7 (8452) 39-30-18

+7 (917) 302-65-58

 

 

ТО №3 (филиал)

Терапевтическое отделение № 3 — филиал ПО №1

Адрес: ул. Ипподромная, д. 3 А

Единый КЦ

+7 (8452) 99-65-65

 

Справочная филиала

+7 (8452) 99-68-23

 

ПО №2 (ул. Лисина)

Адрес: ул. им. С.П. Лисина, 9

Единый КЦ (многоканальный)

+7 (8452) 99-65-65

 

Дежурный администратор

+7 (906) 317-11-54

 

Заведующий ПО №2 (и.о.)

ФИО: Туйзюков Геннадий Васильевич

Тел.:

+7 (987) 368-78-47

 

ПО №3 (ул. Тархова)

Адрес: ул. им Тархова С.Ф., 32 с. 1

(Ранее: Городская поликлиника № 19)

Единый КЦ (многоканальный)

+7 (8452) 99-65-65

 

Справочная отделения

+7 (8452) 39-43-50

 

Дежурный администратор

+7 (909) 336-48-13

 

Заведующая ПО №3

ФИО: Сунгурова Наталья Владимировна

Контактные телефоны:

+7 (8452) 39-47-44

+7 (937) 971-89-11

 

 

Детская поликлиника

Адрес: ул. им Тархова С.Ф., 32 с. 3

(Ранее: Детская поликлиника № 19)

Единый КЦ (многоканальный)

+7 (8452) 99-65-65

 

Справочная педиатрического отделения

+7 (8452) 67-75-88

 

Дежурный администратор

+7 (906) 317-11-63

 

Заведующая ДПО

ФИО: Сунгурова Наталья Владимировна

Контактные телефоны:

+7 (8452) 39-47-50

+7 (937) 971-89-11

 

 

Врачи

Подсказка: можно найти специалиста по фамилии или должности, воспользовавшись поиском (поле для ввода над таблицей)

Общеполиклинический персонал
ФИО специалистаЗанимаемая должностьПодразделение поликлиники
Абашвили Акаки СергеевичЗаместитель главного врача по медицинской частиАдминистрация
Абрамцева Ольга Васильевнаклинический фармакологОбщеполиклинический медицинский персонал
Азарова Кристина ВладимировнаИнструктор по ЛФКОВЛ №1
Аллянова Наталия ПетровнаМедицинский статистикОтдел мед. статистики
Антонова Жанна МихайловнаБиологКДЛ №1
Бабаевская Наталья Петровнаврач по ЛФКОВЛ №1
Белова Ольга Львовнаклинический фармакологОбщеполиклинический медицинский персонал
Белоклокова Елизавета Александровнаврач по ЛФКОВЛ №1
Бочарова Татьяна АлександровнаэндоскопистЭндоскопическое отделение
Брагин Игорь ВасильевичметодистОрганизационно-методический отдел
Бутенко Андрей ДмитриевичхирургОВЛ №1
Васенина Елена Сергеевнаврач УЗД, УЗИОтделение УЗД
Васильев Алексей ПетровичэндоскопистЭндоскопическое отделение
Вахрина Анна Александровнаврач УЗД, УЗИОтделение УЗД
Водина Елена АлександровналаборантКДЛ №1
Войнова Юлия ВикторовнаБиологКДЛ №1
Волкова Наталия ЮрьевнаБиологКДЛ №2
Гончарова Ольга НиколаевнаЗаведующий отделом медицинской статистики-статистикОтдел мед. статистики
Горбунова Елена ЮрьевнафизиотерапевтОВЛ №1
Гуменная Лариса МихайловнаЗаведующий клинико-диагностической лабораторией-биологКДЛ №2
Двораковская Ольга СергеевналаборантКДЛ №1
Джиоева Мари Тенгизовнаврач УЗД, УЗИОтделение УЗД
Дюкова Ольга ПавловнаИнструктор по ЛФКОВЛ №1
Егорова Людмила Алексеевнаврач УЗД, УЗИОтделение УЗД
Ермолаев Андрей Анатольевичфункциональный диагностОтделение функциональной диагностики
Зайцева Наталья ФедоровнарентгенологРентгеновское отделение №1, Рентген-кабинет №1
Зайцева Наталья ФедоровнарентгенологРентгеновское отделение №2, Рентген-кабинет №2
Замятина Ольга ВладимировнафизиотерапевтОВЛ №1
Землянская Алина АндреевнарентгенологРентгеновское отделение №3, Рентген-кабинет №4
Земцова Людмила СергеевналаборантКДЛ №1
Земцова Людмила СергеевналаборантКДЛ №1
Золотухин Дмитрий ГеннадьевичтерапевтЦентр здоровья
Золотухин Дмитрий ГеннадьевичтерапевтЦентр здоровья
Зуев Виктор ВасильевичрентгенологРентгеновское отделение №2, Кабинет компьютерной томографии №1
Иванова Зару КабдрахимовнаЗаведующий рентгенологическим отделением-рентгенологРентгеновское отделение №3
Иванова Лия АльбертовнаЗаведующий отделом контроля качества медицинской помощи-методистОтдел контроля качества медпомощи
Игнашкина Татьяна ИльиничнаметодистОтдел контроля качества медпомощи
Исаева Ирина Николаевнафункциональный диагностОтделение функциональной диагностики
Исупов Роман Зурабовичврач УЗД, УЗИОтделение УЗД
Кадацкая Кристина ЮрьевнаАкушеркаИнфекционное отделение
Казиева Асия СулименовнарентгенологРентгеновское отделение №1, Рентген-кабинет №1
Казиева Асия СулименовнарентгенологРентгеновское отделение №2, Рентген-кабинет №2
Калмыкова Ольга АлексеевналаборантКДЛ №2
Карабанова Валентина ВасильевнарентгенологРентгеновское отделение №1, Маммографический кабинет №1
Кармишина Наталия АлександровналаборантКДЛ №2
Карушева Оксана ЮрьевнастатистикОтдел мед. статистики
Ким Татьяна Давидовнаврач УЗД, УЗИОтделение УЗД
Климашин Дмитрий ФедоровичрентгенологРентгеновское отделение №1, Кабинет магнитно-резонансной томографии №1
Климашин Дмитрий ФедоровичрентгенологРентгеновское отделение №1, Кабинет магнитно-резонансной томографии №1
Козырева Любовь ЕгоровналаборантКДЛ №2
Комаристова Любовь ВикторовнарентгенологРентгеновское отделение №1, Флюорографический кабинет №1
Комаристова Любовь ВикторовнарентгенологРентгеновское отделение №1, Флюорографический кабинет №1
Комарова Лариса ВасильевнаметодистОрганизационно-методический отдел
Кондратьев Петр МихайловичЗаведующий эндоскопическим отделением-эндоскопистЭндоскопическое отделение
Крайнова Анна Алексеевнаврач УЗД, УЗИОтделение УЗД
Краснихина Людмила ЮрьевнаПомощник врача-эпидемиологаОбщеполиклинический медицинский персонал
Кудинова Юлия Валерьевнаврач УЗД, УЗИОтделение УЗД
Кургатаева Карлгаш ЗинуллиновнаМедицинский статистикОтдел мед. статистики
Лыков Илья ИгоревичхирургОВЛ №1
Лысова Юлия СергеевнарентгенологРентгеновское отделение №3, Рентген-кабинет №3
Любицкая Елена НиколаевнарентгенологРентгеновское отделение №3, Кабинет компьютерной томографии №2
Любицкий Илья ПетровичрентгенологРентгеновское отделение №1, Кабинет магнитно-резонансной томографии №1
Мазманиди Анна Александровнаврач УЗД, УЗИОтделение УЗД
Майорова Людмила ВикторовнаМедицинский статистикОтдел мед. статистики
Макарова Альбина Николаевнаврач УЗД, УЗИОтделение УЗД
Макарова Альбина НиколаевнаЗаведующий рентгенологическим отделением-рентгенологРентгеновское отделение №2
Манькова Татьяна ПетровналаборантКДЛ №2
Медведева Анастасия НиколаевнаметодистОтдел контроля качества медпомощи
Михайлова Мария АлександровнарентгенологРентгеновское отделение №3, Рентген-кабинет №4
Мурушкин Владислав СергеевичИнструктор по ЛФКОВЛ №1
Мухамедьярова Александра МихайловнаМедицинский статистикОтдел мед. статистики
Нодель Михаил ЛьвовичметодистОрганизационно-методический отдел
Пастернак Вера ПавловнаЗаведующий клинико-диагностической лабораторией-лаборантКДЛ №1
Петрова Татьяна ВикторовнарентгенологРентгеновское отделение №3, Кабинет компьютерной томографии №2
Попова Ольга БорисовнаЛаборантКДЛ №1
Прошин Дмитрий ГеннадьевичЗаведующий отделом восстановительного лечения-врач по ЛФКОтдел восстановительного лечения
Пустобаева Ксения АлександровнаБиологКДЛ №1
Развеева Анна АлександровнапрофпатологОВЛ №1
Рогожников Олег ВладимировичрентгенологРентгеновское отделение №3, Флюорографический кабинет №3
Рогожников Олег ВладимировичрентгенологРентгеновское отделение №3, Флюорографический кабинет №3
Розанов Андрей ИвановичрентгенологРентгеновское отделение №2, Флюорографический кабинет №2
Романченко Ольга ЯковлевнаЗаведующий отделением платных медицинских услуг-терапевтОВЛ №1
Савинов Тимур ХакбердиевичГлавный врачАдминистрация
Салахова Гуляим КамидулловнастатистикОтдел мед. статистики
Салеева Елена НиколаевналаборантКДЛ №2
Сафина Екатерина СергеевнарентгенологРентгеновское отделение №3, Рентген-кабинет №3
Северина Наталия ИвановналаборантКДЛ №2
Сироткин Александр Евгеньевичврач по ЛФКОВЛ №1
Смирнова Ирина Александровнаврач УЗД, УЗИОтделение УЗД
Смирнова Ирина АлександровнаЗаведующий отделением ультразвуковой диагностики-врач УЗД, УЗИОтделение УЗД
Смоляк Светлана Борисовнафункциональный диагностОтделение функциональной диагностики
Согбатян Гоар Агвановнафункциональный диагностОтделение функциональной диагностики
Солдатова Елена ВикторовнаЗаведующий отделением функциональной диагностики-врач функциональной диагностикиОтделение функциональной диагностики
Сопина Татьяна ПавловнаМедицинский статистикОтдел мед. статистики
Спицина Галина ВладимировнарентгенологРентгеновское отделение №1, Кабинет магнитно-резонансной томографии №1
Стрелков Павел Евгеньевичфункциональный диагностОтделение функциональной диагностики
Субботин Михаил Павловичврач УЗД, УЗИОтделение УЗД
Сурменев Антон ЕвгеньевичметодистОтдел контроля качества медпомощи
Фоменко Федор ВасильевичрефлексотерапевтОВЛ №1
Хатькова Наталья НиколаевнаметодистОрганизационно-методический отдел
Хохлова Ольга Евгеньевнаврач УЗД, УЗИОтделение УЗД
Хохлова Ольга Евгеньевнаврач УЗД, УЗИОтделение УЗД
Шигаева Светлана ВалерьевнадерматовенерологОВЛ №1
Шишкина Ирина МихайловнарентгенологРентгеновское отделение №2, Маммографический кабинет №2
Эфендиева Эльза Сулеймановнатерапевт участковыйИнфекционное отделение

[свернуть]
ПО №1 (ул. Антонова)
ФИО специалистаЗанимаемая должностьОтделение
Абубакаров Зелимхан Арбиевичтерапевт участковыйТерапевтическое отделение №1
Агалакова Ольга Михайловнаакушер-гинекологЖК №1
Агапов Алексей СергеевичонкологКабинет врача-онколога №1
Акмаева Анастасия Андреевнатерапевт участковыйТерапевтическое отделение №1
Алешечкин Михаил ОлеговичонкологКабинет врача-онколога №1
Алиева Милена Курбановнаакушер-гинекологЖК №1
Антоненко Татьяна ВладимировнаЗаведующий женской консультацией-акушер-гинекологЖК №1
Астафьева Валентина Николаевнатерапевт участковыйТерапевтическое отделение №2
Ахмедов Ариф Гасым ОглыхирургКабинет врача-хирурга №1
Бирюкова Мария Константиновнаакушер-гинекологЖК №1
Бирюкова Татьяна Сергеевнатерапевт участковыйТерапевтическое отделение №2
Бубнова Анжела СергеевнахирургКабинет врача-хирурга №1
Быстрякова Галина МихайловнаэндокринологКабинет врача-эндокринолога №1
Вертянкин Николай Алексеевичакушер-гинекологЖК №1
Войнова Елена АлексеевнаонкологКабинет врача-онколога №1
Грибова Елена Владимировнатерапевт участковыйТерапевтическое отделение №1
Захарова Екатерина АндреевнаАкушеркаЖК №1
Ибрагимов Джамлай МихаиловичстажерТерапевтическое отделение №1
Игнашкина Татьяна Ильиничнатерапевт участковыйТерапевтическое отделение №3
Исупов Роман ЗурабовичурологКабинет врача-уролога №1
Казакова Нина МихайловнаневрологКабинет врача-невролога №1
Казачкова Ирина ВикторовнаЗаведующий отделением медицинской профилактики-терапевтОтделение медицинской профилактики №1
Казбан Ольга ГеннадиевнаЗаведующий поликлиническим отделением - терапевтПО №1
Карабасова Екатерина Алексеевнатерапевт участковыйТерапевтическое отделение №1
Каржау Рустам ЕргалеевичхирургКабинет врача-хирурга №1
Ким Татьяна ДавидовнаурологКабинет врача-уролога №1
Коваленко Сергей РомановичМедицинский психологЖК №1
Корнилова Ксения ЮрьевнаАкушеркаЖК №1
Крамарова Юлия ВладимировнаэндокринологКабинет врача-эндокринолога №1
Кузьмина Галина Васильевнатерапевт участковыйТерапевтическое отделение №3
Кузьмина Галина Васильевнатерапевт участковыйТерапевтическое отделение №3
Кулиева Татьяна Игоревнатерапевт участковыйТерапевтическое отделение №2
Лаврентьева Анжелика Анатольевнатерапевт участковыйТерапевтическое отделение №2
Лаврентьева Анжелика АнатольевнаЗаведующая терапевтическим отделением-терапевтТерапевтическое отделение №2
Мамедова Мансума Матлаб Кызыврач УЗД, УЗИЖК №1
Мамедова Мансума Матлаб Кызыакушер-гинекологЖК №1
Мирзоян Нанар Олеговнаакушер-гинекологЖК №1
Мовсесян Армине Самвеловнаакушер-гинекологДневной стационар №1
Морозова Екатерина Павловнаакушер-гинекологЖК №1
Новокрещенова Наталия ВикторовнакардиологКабинет врача-кардиолога №1
Нуйкина Дарьяна ВячеславовнаАкушеркаЖК №1, Кабинет по невынашиванию беременности №1
Пискунова Таиса Васильевнатерапевт участковыйТерапевтическое отделение №1
Пугачёва Надежда Юрьевнаакушер-гинекологЖК №1
Романченко Ольга Яковлевнатерапевт участковыйТерапевтическое отделение №2
Самойлова Наталья ЕвгеньевнаЗаведующий кабинетом врача-невролога-неврологКабинет врача-невролога №1
Сафронова Елена Николаевнаакушер-гинекологЖК №1
Светлова Анастасия Андреевнатерапевт участковыйТерапевтическое отделение №1
Сергеева Ксения Юрьевнатерапевт участковыйТерапевтическое отделение №3
Сергеева Ксения Юрьевнатерапевт участковыйТерапевтическое отделение №3
Сластухина Ольга Николаевнаакушер-гинекологЖК №1
Собинова Марина Юрьевнаакушер-гинекологЖК №1
Солонцова Дарья ЮрьевнаэндокринологКабинет врача-эндокринолога №1
Спирина Виктория ВладимировнагастроэнтерологКабинет врача-гастроэнтеролога №1
Спирина Виктория Владимировнатерапевт участковыйТерапевтическое отделение №1
Спирина Юлия ВалерьевнаАкушеркаЖК №1
Спицына Ирина Владимировнаоториноларинголог (ЛОР)Кабинет врача-оториноларинголога №1
Старшинов Антон Владимировичтерапевт участковыйТерапевтическое отделение №1
Сулейманов Шамиль Кязымовичофтальмолог (окулист)Кабинет врача-офтальмолога №1
Татинцян Нарек Андраниковичстоматолог-терапевтСтоматологический кабинет
Тверская Ольга АлексеевнапульмонологКабинет врача-пульмонолога №1
Толкачева Ирина АлександровнатерапевтОтделение неотложной медицинской помощи
Толмашева Людмила БорисовнаЗаведующий дневным стационаром-терапевтДневной стационар №1
Толоконникова Наталья Викторовнатерапевт участковыйТерапевтическое отделение №2
Хлынцева Саида НуруллоевнаАкушеркаСмотровой кабинет №1
Чарушкина Ольга ВладимировнаревматологКабинет врача-ревматолога
Чмырев Александр АндреевичАкушеркаЖК №1
Шапошникова Алевтина Ивановнатерапевт участковыйТерапевтическое отделение №2
Юхмина Анастасия Михайловнаоториноларинголог (ЛОР)Кабинет врача-оториноларинголога №1

[свернуть]
ПО №2 (ул. Лисина)
ФИО специалистаЗанимаемая должностьОтделение
Агапова Виктория Александровнатерапевт участковыйТерапевтическое отделение №4
Агапова Виктория Александровнатерапевт участковыйТерапевтическое отделение №4
Азаматова Динара Яшаровнатерапевт участковыйТерапевтическое отделение №4
Азаматова Динара Яшаровнатерапевт участковыйТерапевтическое отделение №4
Багира Татьяна Александровнатерапевт участковыйТерапевтическое отделение №4
Багира Татьяна Александровнатерапевт участковыйТерапевтическое отделение №4
Гамидова Сабина Нуфел КызыстажерТерапевтическое отделение №4
Гармаш Наталия Николаевнаакушер-гинекологКабинет врача-акушера-гинеколога
Глазкова Юлия ВасильевнаАкушеркаКабинет врача-акушера-гинеколога
Григориадис Ирина ВладимировнаЗаведующая терапевтическим отделением-терапевтТерапевтическое отделение №4
Диденко Екатерина АнатольевнаэндокринологКабинет врача-эндокринолога №2
Исупов Роман ЗурабовичурологКабинет врача-уролога №2
Казакова Ирина ВалентиновнаАкушеркаКабинет врача-акушера-гинеколога
Каржау Рустам ЕргалеевичхирургКабинет врача-хирурга №2
Ледовских Елена Александровнаоториноларинголог (ЛОР)Кабинет врача-оториноларинголога №2
Новичкова Ольга ВасильевнакардиологКабинет врача-кардиолога №2
Пахомова Ольга ВладимировнаневрологКабинет врача-невролога №2
Полякова Екатерина АлександровнастажерТерапевтическое отделение №4
Полякова Екатерина АлександровнастажерТерапевтическое отделение №4
Сайфетдинова Екатерина Александровнатравматолог-ортопедКабинет врача-травматолога-ортопеда
Симонова Наталия АхмедовнаЗаведующий поликлиническим отделением-методистПО №2
Соклакова Надежда Александровнаофтальмолог (окулист)Кабинет врача-офтальмолога №2
Соловьева Алена Романовнатерапевт участковыйТерапевтическое отделение №4
Фалеева Нелли Николаевнатерапевт участковыйТерапевтическое отделение №4
Шурова Екатерина Александровнаакушер-гинекологКабинет врача-акушера-гинеколога

[свернуть]
ПО №3 (ул. Тархова)
ФИО специалистаЗанимаемая должностьОтделение
Агафонова Алёна Петровнатерапевт участковыйТерапевтическое отделение №6
Александрова Ольга МихайловнатерапевтОтделение медицинской профилактики №2, Кабинет профилактики неинфекционных заболеваний
Алексеева Ольга ВикторовнаАкушеркаЖК №2
Аношкина Вера НиколаевнапульмонологКабинет врача-пульмонолога №2
Ахмедов Эмиль Арифовичтерапевт участковыйТерапевтическое отделение №5
Батеева Юлия ГеннадьевнатерапевтДневной стационар №2
Батеева Юлия ГеннадьевнаЗаведующий дневным стационаром-терапевтДневной стационар №2
Белякова Вера Евгеньевнатерапевт участковыйТерапевтическое отделение №6
Бокова Юлия Геннадьевнаофтальмолог (окулист)Хирургическое отделение, Кабинет врача-офтальмолога №3
Болквадзе Отари Абдуловичакушер-гинекологСмотровой кабинет №2
Большакова Татьяна СергеевнаневрологКабинет врача-невролога №3
Бондаренко Александр Анатольевичтерапевт участковыйТерапевтическое отделение №5
Вахлюева Татьяна ПетровнаАкушеркаЖК №2
Веденеева Валентина Александровнатерапевт участковыйТерапевтическое отделение №5
Вихров Антон ОлеговичхирургХирургическое отделение
Власюк Олеся Александровнаакушер-гинекологЖК №2
Гаджиева Аийда Салман КзыАкушеркаЖК №2
Головина Валентина ВладимировнаАкушеркаЖК №2
Головина Валентина ВладимировнаАкушеркаЖК №2, Кабинет по невынашиванию беременности №2
Грицан Светлана ИвановнаАкушеркаЖК №2
Другакова Елена Михайловнаакушер-гинекологЖК №2
Другакова Елена МихайловнаЗаведующий женской консультацией-акушер-гинекологЖК №2
Дубакова Анастасия СергеевнакардиологКабинет врача-кардиолога №3
Дусалиева Динара Александровнатерапевт участковыйТерапевтическое отделение №6
Егорова Анжела ВалериевнаневрологКабинет врача-невролога №3
Егорова Анжела ВалериевнаневрологКабинет врача-невролога №3
Ежова Татьяна Андреевнатерапевт участковыйТерапевтическое отделение №6
Елистратова Анна АндреевнаневрологКабинет врача-невролога №3
Ермакова Елена Юрьевнаакушер-гинекологЖК №2
Зорина Екатерина Николаевнаакушер-гинекологЖК №2
Карабалинова Венера РахметулловнаэндокринологКабинет врача-эндокринолога №3
Каримова Тамила ГеоргиевнаАкушеркаЖК №2
Киселева Валерия Геннадиевнатерапевт участковыйТерапевтическое отделение №6
Колесникова Светлана Федоровнаакушер-гинекологЖК №2
Кораваева Дарья ЮрьевнаПсихологЖК №2
Кошелева Людмила Евгеньевнаофтальмолог (окулист)Хирургическое отделение, Кабинет врача-офтальмолога №3
Кубашева Светлана Галиолловнатерапевт участковыйТерапевтическое отделение №6
Кузнецов Андрей Петровичтерапевт участковыйТерапевтическое отделение №6
Кузнецова Татьяна Николаевнатерапевт участковыйТерапевтическое отделение №5
Кулушева Асель Наримановнаакушер-гинекологЖК №2
Лазуткина Юлия ВладимировнагастроэнтерологКабинет врача-гастроэнтеролога №3
Ларионова Татьяна СтепановнаинфекционистКабинет врача-инфекциониста №3
Логинова Александра Андреевнатерапевт участковыйТерапевтическое отделение №6
Любко Дарина АндреевнакардиологКабинет врача-кардиолога №3
Мазяркина Наталья АнатольевнатерапевтДневной стационар №2
Манвелян Мариана Овиковнатерапевт участковыйТерапевтическое отделение №6
Матвеева Татьяна ЮрьевнаонкологКабинет врача-онколога №2
Мелихова Марина ВасильевнаАкушеркаЖК №2
Мосалева Ольга Андреевнатерапевт участковыйТерапевтическое отделение №5
Мусорина Марина Сергеевнатерапевт участковыйТерапевтическое отделение №5
Назарова Ольга Владимировнаакушер-гинекологЖК №2
Наренкова Лариса АнатольевнаАкушеркаЖК №2
Оськина Галина АлександровнатерапевтЖК №2
Панферова Вероника Алексеевнатерапевт участковыйТерапевтическое отделение №6
Панфилова Ольга Анатольевнатерапевт участковыйТерапевтическое отделение №5
Панфилова Ольга АнатольевнаЗаведующий терапевтическим отделением-терапевтТерапевтическое отделение №5
Пастухова Лилия ВикторовнаэндокринологКабинет врача-эндокринолога №3
Покровская Александра Александровнаоториноларинголог (ЛОР)Хирургическое отделение, Кабинет врача-оториноларинголога №3
Покровская Александра Александровнаоториноларинголог (ЛОР)Хирургическое отделение, Центр амбулаторной хирургии
Поликашина Елена ВикторовнаАкушеркаЖК №2
Польская Ирина Викторовнатерапевт участковыйТерапевтическое отделение №5
Полякова Светлана Алексеевнатерапевт участковыйТерапевтическое отделение №5
Понамарчук Марина ГеннадьевнаурологХирургическое отделение, Кабинет врача-уролога №3
Понятова Ирина СергеевнаАкушеркаЖК №2
Потапова Илона Мириановнатерапевт участковыйТерапевтическое отделение №5
Пронина Елена АлександровнаАкушеркаЖК №2
Пруцкова Наталья АлексеевнаревматологКабинет врача-ревматолога №3
Развеева Анна АлександровнатерапевтЖК №2
Развеева Анна АлександровнаЗаведующий отделением медицинской профилактики-терапевтОтделение медицинской профилактики №2
Розенкова Татьяна Вячеславовнасердечно-сосудистый хирургХирургическое отделение, Центр амбулаторной хирургии
Рябуха Ирина Юрьевнаакушер-гинекологЖК №2
Самсонова Татьяна Александровнаакушер-гинекологЖК №2
Самсонова Татьяна Александровнаакушер-гинекологЖК №2, Кабинет по невынашиванию беременности №2
Сарибекова Валентина Александровнаакушер-гинекологДневной стационар №2
Сарибекова Валентина Александровнаакушер-гинекологЖК №2
Сащенкова Виктория ВладимировнаАкушеркаЖК №2
Светитская Татьяна ПетровнаАкушеркаЖК №2
Склярова Олеся Анатольевнаакушер-гинекологЖК №2
Смирнова Ирина ВладимировнаМедицинский психологЖК №2
Соколова Юлия АнатольевнахирургХирургическое отделение
Солотова Нина Алексеевнаакушер-гинекологЖК №2
Тарасова Ольга АлексеевнаонкологКабинет врача-онколога №2
Тарасова Ольга АлексеевнаЗаведующий хирургическим отделением-хирургХирургическое отделение
Ткаченко Людмила Васильевнаакушер-гинекологЖК №2
Ульянова Ирина Михайловнатерапевт участковыйТерапевтическое отделение №6
Ульянова Ирина МихайловнаЗаведующий терапевтическим отделением-терапевтТерапевтическое отделение №6
Умярова София КяшафовнатерапевтОтделение неотложной медицинской помощи №2
Хайнаков Евгений Александровичтерапевт участковыйТерапевтическое отделение №5
Харитонова Елена Александровнаакушер-гинекологЖК №2
Хасанова Марина АманкельдыевнаАкушеркаЖК №2
Шабазова Аминат Абдул Азимовнаакушер-гинекологЖК №2
Шевело Олег Федоровичтерапевт участковыйТерапевтическое отделение №5
Шехавцова Жанна АлександровнаАкушеркаЖК №2
Шиманица Нина Яковлевнатерапевт участковыйТерапевтическое отделение №6
Шитова Виктория Евгеньевнатерапевт участковыйТерапевтическое отделение №6
Якубова Ирина МихайловнаурологХирургическое отделение, Кабинет врача-уролога №3

[свернуть]
Детское поликлиническое отделение
ФИО специалистаЗанимаемая должностьОтделение
Абдоков Беслан Магометовичпедиатр участковыйПедиатрическое отделение №2
Айтмухамбетова Раиса Александровнаоториноларинголог (ЛОР)Детский оториноларингологический кабинет
Амплеева Ирина Юрьевнапедиатр участковыйПедиатрическое отделение №2
Антошина Елена Александровнадетский хирургДетский хирургический кабинет
Антошина Елена АлександровнаэндоскопистДетский эндоскопический кабинет
Байгалиева Салтанат Саматовнапедиатр участковыйПедиатрическое отделение №1
Баранова Людмила Николаевнапедиатр участковыйПедиатрическое отделение №1
Барышникова Анастасия Романовнапедиатр участковыйПедиатрическое отделение №2
Благовидова Светлана ВячеславовнапедиатрДневной стационар №3
Благовидова Светлана Вячеславовнапедиатр участковыйПедиатрическое отделение №2
Бударина Светлана Николаевнапедиатр участковыйПедиатрическое отделение №1
Буланова Людмила Анатольевнапедиатр участковыйПедиатрическое отделение №2
Бутко Валентина Александровнапедиатр участковыйПедиатрическое отделение №2
Ваулина Елизавета СергеевнаИнструктор по ЛФКДетское отделение восстановительного лечения
Власенко Ольга ВасильевнапедиатрДневной стационар №3
Власенко Ольга ВасильевнапедиатрПодростковый кабинет
Джулаева Найля Рафаилевнапедиатр участковыйПедиатрическое отделение №2
Дмитриева Елена Александровнапедиатр участковыйПедиатрическое отделение №2
Домрачева Ольга Александровнапедиатр участковыйПедиатрическое отделение №1
Евстигнеева Алёна Алексеевнапедиатр участковыйПедиатрическое отделение №1
Еретина Татьяна Александровнафункциональный диагностКабинет функциональной диагностики
Залеснова Светлана Викторовнафункциональный диагностКабинет функциональной диагностики
Зверева Евгения Сергеевнадетский эндокринологДетский эндокринологический кабинет
Золотарь Анна Викторовнапедиатр участковыйПедиатрическое отделение №1
Иванова Марина Владимировнастоматолог детскийДетский стоматологический кабинет
Идрисова Пери Имамудиновнапедиатр участковыйПедиатрическое отделение №1
Ильина Вера Афанасьевнаврач по ЛФКДетское отделение восстановительного лечения
Ильина Надежда Владимировнатравматолог-ортопедДетский травматологический кабинет
Исаев Андрей Анатольевичтравматолог-ортопедДетский травматологический кабинет
Князькова Алла Михайловнафункциональный диагностКабинет функциональной диагностики
Кожевникова Татьяна ВикторовнаЗаведующий педиатрическим отделением-педиатрПедиатрическое отделение №1
Комарова Ольга Александровнадетский кардиологДетский кардиологический кабинет
Костина Екатерина ВикторовнапедиатрДШО
Кошелева Людмила Евгеньевнаофтальмолог (окулист)Детский офтальмологический кабинет
Кошелева Людмила ЕвгеньевнапедиатрКабинет иммунопрофилактики
Кретова Елена Александровнаврач УЗД, УЗИКабинет ультразвуковой диагностики
Крупинова Татьяна Александровнапедиатр участковыйПедиатрическое отделение №1
Кузнецова Татьяна АлександровнаЗаведующий детский отделением восстановительного лечения-педиатрДетское отделение восстановительного лечения
Кузнецова Татьяна АлександровнапедиатрПодростковый кабинет
Кузьмина Татьяна Валерьевнадетский хирургДетский хирургический кабинет
Малышева Мария Александровнапедиатр участковыйПедиатрическое отделение №2
Мастио Ангелина ГеннадиевнапедиатрДШО
Матюшкина Ксения Андреевнапедиатр участковыйПедиатрическое отделение №1
Миллер Ирина ВладимировнаИнструктор по ЛФКДетское отделение восстановительного лечения, Бассейн
Молоткова Людмила ВикторовнапедиатрДШО
Мудригель Юлия ВладимировнафизиотерапевтДетское отделение восстановительного лечения
Назаренко Юлия АлексеевнаневрологДетский неврологический кабинет
Плотникова Анна Николаевнапедиатр участковыйПедиатрическое отделение №1
Протопопова Надежда Алексеевнапедиатр участковыйПедиатрическое отделение №2
Ротнова Екатерина СергеевнапедиатрДШО
Садыгова Вусала Магомед Кызыакушер-гинекологДетский акушерско-гинекологический кабинет
Садыкова Евгения Рамисовнапедиатр участковыйПедиатрическое отделение №2
Сафронова Тамара Витальевнаофтальмолог (окулист)Детский офтальмологический кабинет
Седова Любовь ВладимировнапедиатрДШО
Седова Любовь ВладимировнаЗаведующий отделением по оказанию медицинской помощи детям в образовательных учреждениях-педиатрДШО
Семендеева Анна Юрьевнапедиатр участковыйПедиатрическое отделение №2
Семикина Любовь СергеевнаЗаведующий педиатрическим отделением-педиатрПедиатрическое отделение №2
Смирнова Татьяна Михайловнапедиатр участковыйПедиатрическое отделение №1
Согбатян Гоар Агвановнафункциональный диагностКабинет функциональной диагностики
Сунгурова Наталья ВладимировнаЗаведующий детским поликлиническим отделением-педиатрДПО
Тапенева Кристина Андреевнапедиатр участковыйПедиатрическое отделение №1
Тверитинова Екатерина Валентиновнапедиатр участковыйПедиатрическое отделение №2
Тюменцев Иван АлексеевичневрологДетский неврологический кабинет
Тюменцев Иван АлексеевичневрологДневной стационар №3
Фёдорова Ольга Ивановнапедиатр участковыйПедиатрическое отделение №1
Фоменкова Валентина Кузьминичнаакушер-гинекологДетский акушерско-гинекологический кабинет
Хижникова Валерия ПавловнаневрологДетский неврологический кабинет
Храмочкина Наталия Вячеславовнапедиатр участковыйПедиатрическое отделение №2
Цуканова Любовь Анатольевнаврач УЗД, УЗИКабинет ультразвуковой диагностики
Цыганова Карина Александровнапедиатр участковыйПедиатрическое отделение №2
Чарыкова Елена Раульевнадетский уролог-андрологДетский урологический кабинет
Чарыкова Елена Раульевнадетский хирургДетский хирургический кабинет
Часовских Наталья ПетровнапедиатрДШО
Шабанова Марина Васильевнапедиатр участковыйПедиатрическое отделение №1
Шаталина Светлана ВалерьевнанефрологДетское отделение восстановительного лечения
Шаюпова Наталия ВалентиновнапедиатрДШО
Шеина Ирина Владимировнадетский хирургДетский хирургический кабинет

[свернуть]

Электронная регистратура

Расписание приёма, запись к врачу, вызов на дом онлайн.

Официальный региональный портал медицинских услуг, электронная регистратура Саратовской области:

Запись к врачу и вызов на дом

Портал государственных услуг РФ:

вызов на дом госуслуги

График работы

День неделиЧасы работы
ПН8:00 – 20:00
ВТ8:00 – 20:00
СР8:00 – 20:00
ЧТ8:00 – 20:00
ПТ8:00 – 20:00
СБ9:00 — 15:00
ВС9:00 — 14:00

Администрация

Главный врач

ФИО: Савинов Тимур Хакбердиевич

Приёмная:

+7 (8452) 39-30-15

 

Мобильный телефон:

+7 (927) 223-51-42

 

Заместитель главного врача по КЭР

ФИО: Ермакова Наталья Викторовна

Мобильный телефон:

+7 (937) 228-84-72

 

Вакансии

Ознакомиться с актуальными вакансиями в разделе официального сайта ГУЗ «Саратовская городская межрайонная поликлиника № 1»: Вакансии

По вопросам трудоустройства обращайтесь в отдел кадров:

+7 (8452) 99-68-06

 

Поликлиники и больницы Саратов

Другие медучреждения города

Отзывы о "ГУЗ «СГМП № 1»" города Саратов

0 0 голоса
Рейтинг
Подписаться
Уведомить о
guest
0 отзывов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии