Родильный дом № 8 г. Москва

Информация о медучреждении: адрес, контактные телефоны, официальный сайт. Информация о врачах. Администрация. Платные услуги. График посещений.

+7 (495) 709-17-10 +7 (495) 709-17-01

  • Адрес: г. Москва, район Выхино-Жулебино, Самаркандский бульвар, д. 3
  • Сокращённое наименование: Роддом № 8 ГБУЗ г. Москвы «ГКБ им. В.П. Демихова» ДЗМ
  • Полное наименование: Родильный дом № 8 Государственного бюджетного учреждения здравоохранения города Москвы «Городская клиническая больница имени В.П. Демихова» Департамента Здравоохранения Москвы

  • Ближайшее метро: Юго-Восточная — 890 м., Выхино — 1,9 км., Лермонтовский проспект — 1,9 км.
  • Остановки наземного транспорта: «Роддом №8» — 310 м., «Детская школа искусств имени Балакирева» — 490 м., «9-й километр» — 550 м., «Рязанский проспект» — 590 м.
  • Головное учреждение: ГКБ им. В.П. Демихова ДЗМ (Больница 68)
  • Официальный сайт

Основные контакты

Роддом 8 Москва логотип

Справочная

Получить справочную информацию о состоянии здоровья рожениц, родильниц, новорожденных можно по телефону:

+7 (495) 709-17-10

 

Приёмное отделение

+7 (495) 709-17-01

 

Отделение платных услуг

+7 (495) 120-01-74 (добав. 3)

 

Отделения

  • Акушерское физиологическое отделение №1
  • Акушерское физиологическое отделение №2
  • Патологии беременности
  • Родовое отделение
  • Отделение новорожденных
  • ОАР (отд. анестезиологии-реанимации)
  • ОРИТ новорожденных (реанимационное)
  • Платных услуг
  • Кабинет УЗИ и КТГ

Врачи

Список врачей Родильного дома №8 Городской клинической больницы имени Демихова

Подсказка: таблица имеет встроенную функцию поиска. Вы можете найти врача по ФИО, отделению или специальности. Также можно отсортировать данные в таблице по любому из столбцов.

ФИО врачаЗанимаемая должностьОтделение роддома
Акулова Мария Юрьевнаакушер-гинекологАкушерское патологии беременности
Антонова Нина Александровнаакушер-гинекологАкушерское платное
Аронштам Леонид Исааковичанестезиолог-реаниматологОРИТ - реанимация новорожденных
Архангельская Снежана Михайловнаанестезиолог-реаниматологОАР - реанимационное с палатами интенс.терапии
Аскерова Нюбар Габил Кызыакушер-гинекологРодовое
Байрамова Дилара Фатали кызынеонатологОтд. новорожденных
Беднова Ирина Алексеевнаанестезиолог-реаниматологОАР - реанимационное с палатами интенс.терапии
Богданова Галина СергеевнаВрач УЗД, УЗИУЗД кабинет
Волкова Татьяна Сергеевнаанестезиолог-реаниматологОРИТ - реанимация новорожденных
Глухова Салимат Сиражутдиновнаакушер-гинекологРодовое
Гринев Андрей Викторовичанестезиолог-реаниматологОАР - реанимационное с палатами интенс.терапии
Давыдова Марина Вячеславовнаакушер-гинекологАкушерское
Демянюк Галина Станиславовнаакушер-гинекологРодовое
Добровольская Ирина ВячеславовнаЗав. акушерским отд. патологии беременности - акушер-гинекологАкушерское патологии беременности
Жаховская Ольга ВладимировнанеонатологОтд. новорожденных
Журавлева Татьяна АнатольевнанеонатологОтд. новорожденных
Завгородняя Юлия Игоревнаакушер-гинекологАкушерское № 1
Засорина Елена АлексеевнаВрач УЗД, УЗИУЗД кабинет
Захаренко Наталия Львовнаакушер-гинекологАкушерское № 1
Звонкова Елена Николаевнаанестезиолог-реаниматологОАР - реанимационное с палатами интенс.терапии
Зуева Светлана Валерьевнаанестезиолог-реаниматологОРИТ - реанимация новорожденных
Иванова Екатерина Викторовнаакушер-гинекологАкушерское № 1
Иванова Надежда ТимофеевнанеонатологОтд. новорожденных
Каграманова Элина Кареновнаакушер-гинекологРодовое
Кадышева Ольга БорисовнаЗав. отд. новорожденных - неонатологОтд. новорожденных
Карабин Иван НиколаевичЗав. каб. ультразвуковой диагностики - врач ультразвуковой диагностикиУЗД кабинет
Карамзинова Ирина СергеевнаВрач УЗД, УЗИАкушерское платное
Карташев Михаил ВасильевичВрач УЗД, УЗИУЗД кабинет
Ким Лариса ВладимировнаВрач УЗД, УЗИУЗД кабинет
Козелкова Инна ВладимировнаВрач УЗД, УЗИКабинет пренатальной диагностики
Козлов Андрей ГеннадьевичнеонатологОтд. новорожденных
Колышкина Мария АлександровнаВрач УЗД, УЗИКабинет пренатальной диагностики
Колян Армен КарапетовичВрач УЗД, УЗИУЗД кабинет
Коновалова Евгения Пулатовнаанестезиолог-реаниматологОРИТ - реанимация новорожденных
Кравец Яна Сергеевнаакушер-гинекологРодовое
Крижановская-Яковлева Анна НиколаевнаЗав. родовым отд. - акушер-гинекологРодовое
Кузенкова Белла Михайловнаанестезиолог-реаниматологОАР - реанимационное с палатами интенс.терапии
Кузнецова Наталья ЕвгеньевнаЗав. акушерским отд. - акушер-гинекологАкушерское № 2
Кузьминых Марина Эдуардовнаакушер-гинекологРодовое
Лебедева Малаят Мирзаибрагимовнаанестезиолог-реаниматологОРИТ - реанимация новорожденных
Лушина Кристина ВикторовнанеонатологОтд. новорожденных
Любезнова Лариса ПетровнанеонатологОтд. новорожденных
Макарова Анна ВалентиновнаЗав. отд. реанимации и интенсивной терапии для новорожденных - анестезиолог-реаниматологОРИТ - реанимация новорожденных
Малюгина Ирина Александровнаанестезиолог-реаниматологОРИТ - реанимация новорожденных
Мамедова Мирвары Гасан КызынеонатологОтд. новорожденных
Манухин Игорь Борисовичакушер-гинекологРодовое
Мартынова Анастасия НиколаевнаВрач УЗД, УЗИУЗД кабинет
Митрофанова Наталия АнатольевнаЗав. акушерским отд. - акушер-гинекологАкушерское № 1
Морозов Андрей Анатольевичанестезиолог-реаниматологОАР - реанимационное с палатами интенс.терапии
Наумкина Наталья Геннадьевнаакушер-гинекологАкушерское № 1
Несходимова Светлана Алексеевнаанестезиолог-реаниматологОАР - реанимационное с палатами интенс.терапии
Новикова Алина АлександровнанеонатологОтд. новорожденных
Османова Анна Павловнаакушер-гинекологРодовое
Османова Асият МагомедовнаВрач УЗД, УЗИУЗД кабинет
Отарян Каринэ КорюновнаЗав. каб. пренатальной диагностики - врач ультразвуковой диагностикиКабинет пренатальной диагностики
Паенди Фархад АмануллаевичЗав. родовым отд. - акушер-гинекологРодовое
Панков Павел Юрьевичанестезиолог-реаниматологОАР - реанимационное с палатами интенс.терапии
Парыгина Анна Николаевнаакушер-гинекологАкушерское патологии беременности
Рязанцева Ольга Юрьевнаакушер-гинекологРодовое
Сагоян Юлия АлександровнанеонатологОтд. новорожденных
Самарцев Александр Васильевичанестезиолог-реаниматологОАР - реанимационное с палатами интенс.терапии
Стаценко Ольга Владимировнаакушер-гинекологАкушерское
Татраева Дзерасса Маирбековнаакушер-гинекологАкушерское патологии беременности
Тетерюков Константин ЕвгеньевичЗав. акушерским отд. по оказанию платных медицинских услуг - акушер-гинекологАкушерское платное
Федотова Наталия Васильевнаакушер-гинекологРодовое
Федько Мария НиколаевнанеонатологОтд. новорожденных
Ханбутаев Руслан Надир Оглыакушер-гинекологАкушерское № 2
Цахилова Светлана Григорьевнаакушер-гинекологРодовое
Чарыяров Бяшим Бяшимовичанестезиолог-реаниматологОАР - реанимационное с палатами интенс.терапии
Черепнина Екатерина БорисовнаВрач УЗД, УЗИУЗД кабинет
Чулков Артем НиколаевичВрач УЗД, УЗИКабинет пренатальной диагностики
Шакулин Михаил ВалерьевичЗав. отд. анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии - анестезиолог-реаниматологОАР - реанимационное с палатами интенс.терапии
Шепелева Ольга ВикторовнанеонатологОтд. новорожденных
Шипорев Денис Леонидовичанестезиолог-реаниматологОРИТ - реанимация новорожденных
Юрьева Кристина Александровнаакушер-гинекологАкушерское № 2
Ядыкина Маргарита АнатольевнанеонатологОтд. новорожденных

Женские консультации

Контактные телефоны, адреса Женских консультаций. Расписание врачей и запись на приём онлайн.

ЖК при ГКБ им. В.П. Демихова

Адрес: улица Шкулёва д. 4 стр. 22

Регистратура:

+7 (499) 179-04-81

 

Гинекологический каб. «Капотня»

Адрес: Капотня 3 квартал д. 27

Регистратура:

+7 (495) 355-38-29

 

Перейти к расписанию

ЖК №1

Адрес: Перервинский б-р, д. 4, корп. 2

Регистратура:

+7 (495) 347-11-63

 

Перейти к расписанию

ЖК №2

Адрес: улица Фёдора Полетаева, д. 6

Тел.:

+7 (499) 550-10-95

 

Перейти к расписанию

ЖК №3

Адрес: улица Фёдора Полетаева, д. 6

Тел.:

+7 (499) 550-10-95

 

Перейти к расписанию

ЖК №4

Адрес: улица Верхние поля, д. 34, корп. 4

Тел.:

+7 (495) 654-99-81

 

Перейти к расписанию

ЖК №5

Адрес: улица Верхние поля, д. 34, корп. 4

Тел.:

+7 (495) 654-99-81

 

Перейти к расписанию

ЖК №6

Адрес: улица Гурьянова, д. 4, корп. 3

Тел.:

+7 (499) 786-13-40

 

Перейти к расписанию

ЖК №7

Адрес: улица Гурьянова, д. 4, корп. 3

Телефоны:

+7 (499) 786-13-40

+7 (495) 354-80-10

 

 

Перейти к расписанию

ЖК №8

Адрес: улица Грайвороновская, д. 18, к. 1

Регистратура:

+7 (499) 173-71-49

 

Перейти к расписанию

Платные услуги

Телефон отделения платных услуг РД №8

+7 (495) 120-01-74 (добав. 3)

 

Роддом №8 предлагает несколько программ контрактных родов и ведения беременности.

Контрактные роды

Вы можете просмотреть подробную информацию, ознакомиться с прейскурантом цен и оставить заявку онлайн:

Нормальные роды

Нормальные роды с индивидуальным врачом акушером-гинекологом

Нормальные роды с индивидуальным врачом (зав. отделением)

Осложнённые роды

Ведение беременности

Вы можете просмотреть подробную информацию, узнать стоимость и оставить заявку онлайн:

С 12-й недели

С 20-й недели

С 26-й недели

Посещение

Посещения разрешены:

ПН-ПТ: 15:00-19:00

СБ-ВС: 12:00-14:00 и 15:00-19:00

С 14:00 до 15:00 — тихий час.

Администрация

Заместитель главного врача ГБУЗ «ГКБ им. В.П. Демихова» по первичной акушерско-гинекологической помощи

ФИО: Проценко Анна Маргеновна

Адрес приёма: ул. Шкулёва, д. 4 стр. 7 (Женс. Конс.)

Проценко Анна Маргеновна

Приём граждан осуществляется:

  • по понедельникам 15:00-19:00

Контактный телефон:

+7 (499) 178-63-80

 

Заместитель главного врача ГБУЗ «ГКБ им. В.П. Демихова» по акушерству и гинекологии

ФИО: Сакварелидзе Николай Юрьевич

Кандидат медицинских наук, врач акушер-гинеколог

Адрес приёма: Самаркандский б-р, д. 3 (Роддом №8)

Сакварелидзе Николай Юрьевич врач акушер-гинеколог

Приём граждан осуществляется:

  • по понедельникам
  • по четвергам

Контактный телефон:

+7 (495) 709-01-09

 

Заведующая 1-м акушерским физиологическим отделением

ФИО: Захаренко Наталья Львовна

Захаренко Наталья Львовна врач

Заведующая 2-м акушерским физиологическим отделением

ФИО: Кузнецова Наталья Евгеньевна

Кузнецова Наталья Евгеньевна врач

Заведующий родовым отделением

ФИО: Паенди Фархад Амануллаевич

Паенди Фархад Амануллаевич врач

Заведующая акушерским отделением патологии беременности

ФИО: Добровольская Ирина Вячеславовна

Добровольская Ирина Вячеславовна врач

Зав. отд. анестезиологии-реанимации

ФИО: Шакулин Михаил Валерьевич

Шакулин Михаил Валерьевич врач

Зав. отд. реанимации и интенсивной терапии новорожденных

ФИО: Проскуряков Иван Владиславович

Проскуряков Иван Владиславович врач

Заведующая отделением новорожденных

ФИО: Кадышева Ольга Борисовна

Проезд

Как добраться общественным транспортом:

От метро Юго-Восточная —

Автобус № 731 — до остановки «Роддом №8»Автобусы №№ 99, 115, 159, 209, 51, 580, 731, м7, т63 — до остановки «Детская школа искусств имени Балакирева»

От метро Выхино —

Автобус № 731 — до остановки «Роддом №8»

Автобусы №№ 159, 209, 580 — до остановки «Детская школа искусств имени Балакирева»

Автобус № 436, Маршрутка № 956 — до остановки «9-й километр»

Проложить маршрут на карте: г. Москва, район Выхино-Жулебино, Самаркандский бульвар, д. 3

Поликлиники и больницы Москва

Другие медучреждения города

Отзывы о "Роддом №8 ГБУЗ ГКБ им. В.П. Демихова" города Москва

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *