Городская клиническая больница имени В.П. Демихова г. Москва

Информация о медучреждении: адрес, контактные телефоны, отделения, врачи, официальный сайт, отзывы

+7 (499) 179-67-85

  • Адрес: г. Москва, ЮВАО, улица Шкулёва, д. 4
  • Сокращённое наименование: ГБУЗ г. Москвы «ГКБ им. В.П. Демихова» ДЗМ
  • Полное наименование: Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы «Городская клиническая больница имени В.П. Демихова» Департамента Здравоохранения Москвы

  • Ранее: Городская клиническая больница № 68
  • Ближайшее метро: Волжская — 400 м.
  • Остановки наземного транспорта: «Больница имени Демихова» — 280 м., «Метро Волжская» — 470 м.
  • Электронная почта: gkb68@zdrav.mos.ru
  • Официальный сайт

Основные контакты

ГКБ №68 Больница Демихова лого

Единая справочная

— с 8:30 до 19:00

+7 (499) 179-67-85

 

Приёмное отделение

+7 (499) 178-49-33

 

Отделение платных услуг

+7 (495) 120-01-74

 

Госпитализация иногородних граждан

По вопросам госпитализации иногородних в стационар ГКБ им. В.П. Демихова обращайтесь по телефону:

+7 (495) 587-70-88

 

Приёмная главного врача

+7 (499) 179-66-22

 

Телефоны отделений

Контактные телефоны и расположение на территории отделений стационара.

Подсказка: таблица имеет встроенную функцию поиска. Вы можете найти подразделение по наименованию.

Отделение больницыКонтактные телефоныРасположение
ГинекологияЕдиная справочная: (499) 179-67-85стр. 1, 2 -й эт.. Подъезд №5
Гнойная хирургияЗав. отд. - (499) 178-15-43
Ординаторская - (499) 178-88-58
стр. 1, 6 -й эт.
Кардиологи (инфаркт миокарда)(499) 178-40-70стр. 10, 2 -й эт.
КардиологияЗав. отд. - (499) 178-42-04стр. 10, 5 -й эт.
Неврология(499) 178-45-24стр. 10, 4 -й эт.
Неврология ОНМКЗав. отд. - (499) 178-48-14
Ординаторская - (499) 178-48-41
стр. 10, 6 -й эт.
НейрохирургияЕдиная справочная: (499) 179-67-85стр. 8, 5 -й эт.
ОАР (анестезиология-реанимация)Единая справочная: (499) 179-67-85стр. 8, 5 -й эт.
Оперблок(499) 178- 48-74стр. 8, 7 -й эт.
ОРИТ для пациентов с инфарктом миокарда (реанимационное)Зав. отд. - (499) 178-80-36
Ординаторская - (499) 178-80-58
стр. 10, 3 -й эт.
ОРИТ ОНМК (реанимационное)(499) 178-04-59стр. 10, 1 -й эт.
ОРИТ-1 (реанимация-интенс. терапия)Зав. отд. - (499) 179-94-09
Ординаторская - (499) 179-70-67
стр. 8, 6 -й эт.
ОРИТ-2 (реанимация-интенс. терапия)(499) 178-29-62стр. 1, 4 -й эт.
Отделение Сочетанной травмыЗав. отд. - (499) 179-94-09
Ординаторская - (499) 178-88-41, (499) 178-88-04
стр. 8, 4 -й эт.
Отделение платных услугЗапись, справка: (495) 120-01-74
Зав. отд. - (499) 178-84-31
Ординаторская - (499) 178-81-06
Приёмное отделение(499) 178-49-33
ПульмонологияЗав. отд. - (499) 178-47-19стр. 1, 7 -й эт.
Региональный сосудистый центрЗаведующий - (499) 178-48-14
Ординаторская - (499) 178-48-41
стр. 10, 6 -й эт.
РХМДиЛ (эндоваскулярное)Зав. отд. - (499) 179-94-09
Ординаторская - (499) 178-23-49
стр. 10, 3 -й эт.
Стационар кратковременного пребывания(499) 178-70-15стр. 1, 3 -й эт.. Подъезд №5
Терапевтическое отделение(499) 178-81-16стр. 1, 4 -й эт.
Травматология-ортопедияОрдинаторская - (499) 178-15-46
Зав. отд. - (499) 178-83-02
стр. 8, 2 -й эт.
УрологияЗав. отд. - (499) 178-86-29
Ординаторская - (499) 178-84-05
стр. 1, 5 -й эт.
Хирургия(499) 178-89-06стр. 8, 3 -й эт.
Эндокринология(499) 178-81-72стр. 1, 3 -й эт.

Врачи

Список врачей больницы имени Демихова (ранее — ГКБ № 68)

Подсказка: таблица имеет встроенную функцию поиска. Вы можете найти врача по ФИО, отделению или специальности. Также можно отсортировать данные в таблице по любому из столбцов.

ФИОЗанимаемая должностьОтделение больницы
Абдираимов Эрлан Саматовичучастковый терапевтТерапевтическое
Абдулин Тимур ГабдунуровичневрологНеврология
Абдулкеримов Акрам МовсаровичтерапевтТерапевтическое
Абдуллина Роза СалиховнаВрач-лабораторный диагностКДЛ
Абрамян Заруи Александровнаакушер-гинекологЖенс. конс.
Абросимов Михаил Николаевичтравматолог-ортопедТравматология и ортопедия
Авазова Анна МамараимовнаэндоскопистЭндоскопическое
Авакова Марина Андреевнаанестезиолог-реаниматологОРИТ № 2
Аверяскина Елена ИвановнаневрологНеврология
Агаджанян Айкуи Гайковнаакушер-гинекологДневной стационар
Агишев Дамир АдгемовичнейрохирургНейрохирургия
Адыгёзалова Гюнель Муса кызыВрач УЗД, УЗИОтд. УЗД
Азарова Людмила ВасильевнаневрологКабинет невролога
Айдаев Шарвили СалиховичневрологНеврология
Акимова Дарья ВладимировнарентгенологМРТ и КТ
Акинфиева Наталья ВладимировнаВрач-лабораторный диагностКДЛ
Акопян Ева Алешаевнаакушер-гинекологФилиал - Женс. конс №4
Акулова Мария Юрьевнаакушер-гинекологАкушерское патологии беременности
Алгиян Елена АлександровнаЗав. многопрофильным отд. по оказанию платных медицинских услуг - терапевтПлатных услуг
Алексанян Володя МгеровичСердечно-сосудистый хирургДневной стационар
Алиев Азер Рзакерим оглыурологДневной стационар
Алиев Рамил ИсмаиловичурологУрология
Алиева Арзу ВасифовнаэндокринологЭндокринология
Алиева Малахат Исмаиловнаакушер-гинекологГинекология
Алмаева Галина Вячеславовнаофтальмолог (окулист)Отд. Первичной медико-санитарной помощи
Ананьева Ирина Игоревнаанестезиолог-реаниматологОАР
Андреева Ирина Викторовнаоториноларинголог (ЛОР)Общ. медперсонал
Андреева Татьяна АлександровнаВрач УЗД, УЗИФилиал - Женс. конс №1
Аникина Елена ВалерьевнарентгенологМРТ и КТ
Антипина Татьяна Сергеевнаакушер-гинекологФилиал - Женс. конс №4
Антонова Нина Александровнаакушер-гинекологАкушерское платное
Антонова Татьяна НиколаевнаЗав. отд. первичной специализированной медико-санитарной помощи - терапевтОтд. Первичной медико-санитарной помощи
Антропова Людмила Дмитриевнаучастковый терапевтТерапевтическое
Аронштам Леонид Исааковичанестезиолог-реаниматологОРИТ для новорожденных
Артемова Екатерина ИгоревнахирургХирургическое (гнойная хирургия)
Архангельская Снежана Михайловнаанестезиолог-реаниматологОАР с палатами РИТ
Асилова Раъно Олимовнаучастковый терапевтТерапевтическое
Аскерова Нюбар Габил Кызыакушер-гинекологРодовое
Асланова Саида Сейфуллаховнаакушер-гинекологФилиал - Женс. конс №6
Асманкина Екатерина Олеговнаакушер-гинекологФилиал - Женс. конс №8
Афаунова Зита ТолевнаневрологНеврология ОНМК
Афицерян Эльвира Валерьевнаакушер-гинекологФилиал - Женс. конс №1
Афтахова Аниса Альбертовнаучастковый терапевтТерапевтическое № 2
Ахмедова Айсел Наби кызыакушер-гинекологФилиал - Женс. конс №2
Багдасарян Лусине РобертовнаВрач общей практики (ВОП)Терапевтическое № 1
Багдинова Манана СергеевнакардиологКардиологическое
Багманян Светлана Степановнаакушер-гинекологФилиал - Женс. конс №7
Бадишян Лариса РобертовнаЗав. ЖК - акушер-гинекологФилиал - Женс. конс №3
Бадри Рамиз ХашматовичхирургХирургическое (гнойная хирургия)
Бадунц Шушан Валерьевнаакушер-гинекологФилиал - Женс. конс №2
Байрамова Дилара Фатали кызынеонатологОтд. новорожденных
Бантюкова Татьяна Андреевнаучастковый терапевтТерапевтическое № 1
Баракат Ахмад М.АЛИревматологОтд. Первичной медико-санитарной помощи
Баранов Анатолий ПетровичтерапевтТерапевтическое
Баринова Ксения Олеговнаофтальмолог (окулист)Отд. Первичной медико-санитарной помощи
Баркова Елена ВладимировнаВрач УЗД, УЗИОтд. УЗД
Барна Виктория Владимировнаучастковый терапевтТерапевтическое № 1
Барсуков Виктор СергеевичЗав. приемным отд. - методистПриёмное
Барсуков Михаил Олеговичанестезиолог-реаниматологОАР
Бартагов Александр БорисовичрентгенологРентген-кабинет
Батеряков Эльдар АльфредовичхирургХирургия
Беднова Ирина Алексеевнаанестезиолог-реаниматологОАР с палатами РИТ
Беленькая Ольга ИгоревнаЗав. отд. магнитно-резонансной и компьютерной томографии - рентгенологМРТ и КТ
Бессонов Анатолий МихайловичрентгенологМРТ и КТ
Бибаева Наталья НиколаевнапатологоанатомПатологоанатомическое
Бирюкова Тамара Викторовнаанестезиолог-реаниматологОРИТ № 1
Бистяйкина Наталья ВикторовнаФельдшерТерапевтическое № 2
Богачева Татьяна ЛеонидовнаэндокринологЭндокринология
Богданова Галина СергеевнаВрач УЗД, УЗИУЗД кабинет
Богданова Надежда ИвановнаневрологНеврология
Богочанова Ольга АлександровнакардиологКардиологическое
Бодунова Татьяна ПетровнаЗав. ЖК - акушер-гинекологФилиал - Женс. конс №8
Бойкова Екатерина Викторовнаанестезиолог-реаниматологОРИТ № 1
Борискова Татьяна Валентиновнаофтальмолог (окулист)Отд. Мед. осмотров
Бормусова Татьяна ЮрьевнахирургХирургия
Бочарова Наталья АлександровнаэндокринологЭндокринология
Брусенцева Наталия Леонидовнаоториноларинголог (ЛОР)Отд. Первичной медико-санитарной помощи
Будунов Магомед АминуллаевичкардиологКардиологическое (с острым инфарктом миокарда)
Булаева Надежда БорисовнаБиологКДЛ
Булуева Хава Исламхановнаучастковый терапевтТерапевтическое № 2
Бунаков Павел ЕвгеньевичВрач УЗД, УЗИОтд. УЗД
Вабищевич Наталия КонстантиновнаЗав. клинико-диагностической лабораторией - врач клинической лабораторной диагностикиКДЛ
Ваколюк Евгений Валентиновичтравматолог-ортопедОтд. сочетанной травмы
Валенчиц Сергей ЕвгеньевичкардиологКардиологическое (с острым инфарктом миокарда)
Валетова Валерия Вячеславовнаанестезиолог-реаниматологОРИТ № 1
Валькова Нина АлексеевнаБиологКДЛ
Варламова Лидия Николаевнаанестезиолог-реаниматологОРИТ № 1
Варфаломеев Станислав ИгоревичВрач рентгенэндоваскулярной диагностики и леченияРХМДиЛ
Васильев Сергей БорисовичэндоскопистЭндоскопическое
Васильева Любовь АлексеевнаэндокринологКабинет эндокринолога
Васина Ольга Вячеславовнаакушер-гинекологФилиал - Женс. конс №1
Васюкова Лидия Борисовнаанестезиолог-реаниматологОАР
Верткин Аркадий ЛьвовичКлинический фармакологОбщ. медперсонал
Вертякина Светлана ВладимировнабактериологКДЛ
Виноградова Наталья АлексеевнаневрологНеврология ОНМК
Винокуров Антон СергеевичрентгенологМРТ и КТ
Вишняков Родион АлександровичВрач приемного отделения - терапевтПриёмное
Власенко Светлана ВалериевнахирургХирургическое (гнойная хирургия)
Власова Елена АлександровнаБиологКДЛ
Власова Любовь Константиновнаакушер-гинекологФилиал - Женс. конс №5
Волкова Нина ЭммануиловнаЛогопедНеврология ОНМК
Волкова Татьяна Сергеевнаанестезиолог-реаниматологОРИТ для новорожденных
Володина Валентина ВладимировнаневрологОтд. Первичной медико-санитарной помощи
Ворожищев Сергей АлександровичВрач приемного отделения - терапевтПриёмное
Воронин Александр Викторовичанестезиолог-реаниматологОРИТ (острый инфаркт миокарда)
Воронин Артем ПетровичСердечно-сосудистый хирургНейрохирургия
Воспенникова Наталья АлександровнаВрач-лабораторный диагностКДЛ
Выборнов Александр Михайловичофтальмолог (окулист)Кабинет офтальмолога
Выжимова Лаура Башировнаакушер-гинекологФилиал - Женс. конс №6
Высоцкая Галина Константиновнаакушер-гинекологЖенс. конс.
Гаджиалиева Камила БайматовнаневрологПлатных услуг
Гаджиев Башир АлиевичурологКабинет уролога
Галактионов Павел Сергеевичанестезиолог-реаниматологОРИТ (острый инфаркт миокарда)
Галимова Зухра Джабраиловнаакушер-гинекологФилиал - Женс. конс №2
Галухин Валерий Викторовичтравматолог-ортопедОтд. сочетанной травмы
Ганчина Алина Андреевнаучастковый терапевтТерапевтическое № 2
Гаюрова Жанна ГеоргиевнаИнструктор по лечебной физкультуреФизиотерапевтический каб. Отд-я неврологии ОНМК
Герасимов Алексей Алексеевичтравматолог-ортопедТравматология и ортопедия
Гилязитдинова Елена ГеннадьевнаФункциональный диагностОФД
Глухова Ирина Владимировнаакушер-гинекологГинекология
Глухова Салимат Сиражутдиновнаакушер-гинекологРодовое
Головина Екатерина НиколаевнакардиологКардиологическое
Головков Николай НиколаевичхирургОтд. Первичной медико-санитарной помощи
Голошумова Наталья АлександровнаБиологКДЛ
Голубев Алексей ВладимировичЗав. отд. реанимации и интенсивной терапии для больных с острым инфарктом миокарда - анестезиолог-реаниматологОРИТ (острый инфаркт миокарда)
Гончаров Артем АлексеевичурологУрология
Гончаров Сергей ВасильевичметодистОбщ. медперсонал
Горбенко Михаил ЮрьевичСердечно-сосудистый хирургНейрохирургия
Горелкина Кристина АлександровнаФельдшерПриёмное
Горячева Наталия ВладимировнаневрологОтд. Первичной медико-санитарной помощи
Горячева Наталья ВладимировнарентгенологМРТ и КТ
Гранкина Любовь ВикторовнахирургОтд. Мед. осмотров
Грекова Наталья АлексеевнапатологоанатомПатологоанатомическое
Грибова Наталья Николаевнаанестезиолог-реаниматологОАР
Григорьева Алена Геннадьевнаакушер-гинекологГинекология
Гринев Андрей Викторовичанестезиолог-реаниматологОАР с палатами РИТ
Гришина Ирина ВладимировнаВрач-лабораторный диагностКДЛ
Гришина Ольга Сергеевнаакушер-гинекологГинекология
Гришина Светлана Вениаминовнаакушер-гинекологОтдел ОМР и КЭР
Громов Евгений ВладимировичметодистОтдел ОМР и КЭР
Громова Ирина Константиновнаакушер-гинекологФилиал - Женс. конс №1
Гудсков Олег НиколаевичВрач-лабораторный диагностКДЛ
Гулиева Лейла Арзу кызыакушер-гинекологФилиал - Женс. конс №1
Гундорова Людмила ВикторовнаЗав. патологоанатомическим отд. - патологоанатомПатологоанатомическое
Гусева Надежда ВячеславовнаВрач общей практики (ВОП)Терапевтическое № 2
Гуськова Елена ЮрьевнаВрач УЗД, УЗИОтд. УЗД
Даваева Светлана Ивановнаучастковый терапевтТерапевтическое № 1
Давыдова Елена НесторовнаЗав. отделом организационно-методической и клинико-экспертной работы - методистОтдел ОМР и КЭР
Давыдова Марина Вячеславовнаакушер-гинекологАкушерское
Давыдова Юлия ВалерьевнаВрач общей практики (ВОП)Терапевтическое № 1
Дегтева Татьяна МихайловнаневрологНеврология
Деева Татьяна МихайловнаЗав. эндокринологическим отд. - эндокринологЭндокринология
Демидова Татьяна ЮльевнаэндокринологЭндокринология
Дёмина Елена ЕвгеньевнаЗав. ЖК - акушер-гинекологФилиал - Женс. конс №1
Демянюк Галина Станиславовнаакушер-гинекологРодовое
Джалилова Эллада Бейкишиевнаакушер-гинекологФилиал - Женс. конс №1
Джафарова Таиса АбдурагимовнаВрач УЗД, УЗИОтд. УЗД
Джога Елена Эдуардовнаанестезиолог-реаниматологОАР
Дзугкоева Людмила Феликсовнаучастковый терапевтТерапевтическое № 2
Дикая Оксана ВалентиновнаинфекционистКабинет инфекциониста
Динмухаметова Фарида ГабдулхаковнаФункциональный диагностОФД
Дмитриева Галина Ивановнаакушер-гинекологФилиал - Женс. конс №6
Добровольская Ани Самвеловнаакушер-гинекологГинекология
Добровольская Ирина ВячеславовнаЗав. акушерским отд. патологии беременности - акушер-гинекологАкушерское патологии беременности
Дольнов Илья АндреевичурологУрология
Дорофеева Евгения Михайловнаанестезиолог-реаниматологОРИТ № 2
Дронина Раиса Антоновнаанестезиолог-реаниматологОАР
Дрошнева Вера АлександровнакардиологКабинет кардиолога
Дудкин Александр Юрьевичанестезиолог-реаниматологОАР
Ду-Лунь Мария Викторовнаакушер-гинекологФилиал - Женс. конс №4
Дуров Алексей НиколаевичнейрохирургНейрохирургия
Дьяченко Александра ФедоровнаВрач-лабораторный диагностКДЛ
Дюков Александр Викторовичанестезиолог-реаниматологОРИТ № 1
Дядик Дмитрий Николаевичанестезиолог-реаниматологОАР
Евмененко Ольга НиколаевнаВрач УЗД, УЗИФилиал - Женс. конс №8
Евстегнеева Татьяна ГеннадьевнаБиологКДЛ
Егорова Анастасия ВладимировнакардиологКардиологическое (с острым инфарктом миокарда)
Егорова Елена ИвановнаэндокринологОтд. Первичной медико-санитарной помощи
Егорова Наталья Викторовнаанестезиолог-реаниматологОРИТ (острый инфаркт миокарда)
Едзаева Вера ВячеславовнатерапевтТерапевтическое
Енгалычева Роза ФаатовнаЗав. ЖК - акушер-гинекологФилиал - Женс. конс №4
Ершова Елена ВасильевнаВрач УЗД, УЗИФилиал - Женс. конс №2
Ефимова Елена ВладимировнаВрач УЗД, УЗИФилиал - Женс. конс №4
Ефремова Анастасия Александровнаанестезиолог-реаниматологОРИТ № 1
Ефтакова Эллина ЕвгеньевнаВрач УЗД, УЗИОтд. УЗД
Жарова Надежда Валентиновнаанестезиолог-реаниматологОРИТ № 1
Жарова Ольга Борисовнаучастковый терапевтТерапевтическое № 1
Жаховская Ольга ВладимировнанеонатологОтд. новорожденных
Жданов Александр ВладимировичхирургХирургия
Жежеря Мадина Владимировнаакушер-гинекологГинекология
Жемухов Беслан Ауладиновичтравматолог-ортопедОтд. сочетанной травмы
Журавлева Татьяна АнатольевнанеонатологОтд. новорожденных
Завгородняя Юлия Игоревнаакушер-гинекологАкушерское № 1
Зайцева Жанна ПавловнаВрач общей практики (ВОП)Терапевтическое № 1
Закиева Индира МаратовнаВрач УЗД, УЗИФилиал - Женс. конс №5
Заславцева Светлана ГеоргиевнаФункциональный диагностКаб. Функцион. диагностики
Засорина Елена АлексеевнаВрач УЗД, УЗИУЗД кабинет
Захаренко Наталия Львовнаакушер-гинекологАкушерское № 1
ЗАХАРОВА АЛЕКСАНДРА АНАТОЛЬЕВНАВрач УЗД, УЗИОтд. УЗД
Захарова Наталья Борисовнатравматолог-ортопедОтд. сочетанной травмы
Зверев Сергей ВячеславовичметодистОбщ. медперсонал
Зверева Екатерина Юрьевнаакушер-гинекологФилиал - Женс. конс №8
Звонкова Елена Николаевнаанестезиолог-реаниматологОАР с палатами РИТ
Зеленин Дмитрий АлександровичЗам. главврача по хирургической помощиОбщ. медперсонал
Зернов Вадим ОлеговичурологУрология
Зиновьев Олег ВалентиновичкардиологКардиологическое (с острым инфарктом миокарда)
Зиновьева Валентина АлексеевнатерапевтНеврология
Золотова Елена АлександровнаЗав. пульмонологическим отд. - пульмонологПульмонология
Зотова Светлана АнатольевнаневрологНеврология ОНМК
Зуева Светлана Валерьевнаанестезиолог-реаниматологОРИТ для новорожденных
Ибрагимов Руслан АлиевичурологПлатных услуг
Иваницкий Алексей Петровичанестезиолог-реаниматологОРИТ (острый инфаркт миокарда)
Иванов Павел Викторовичанестезиолог-реаниматологОРИТ (острый инфаркт миокарда)
Иванов Роман АнатольевичурологУрология
Иванова Валентина Егоровнаанестезиолог-реаниматологОАР
Иванова Екатерина Викторовнаакушер-гинекологАкушерское № 1
Иванова Надежда ТимофеевнанеонатологОтд. новорожденных
Ивкина Галина КонстантиновнапрофпатологОтд. Мед. профилактики
Ивлева Елена ПетровнаЗав. каб. организационно-методической и клинико-экспертной работы - методистКабинет организационно-методической и клинико-экспертной работы
Игнатенко Марина ЮрьевнаневрологКабинет невролога
Игнатов Максим АлександровичхирургХирургическое (гнойная хирургия)
Илиева Нелли АлексеевнаЗав. отд. ультразвуковой диагностики - врач ультразвуковой диагностикиОтд. УЗД
Ильина Елена ВладимировнаФункциональный диагностОФД
Ильина Мария АлександровнаВрач УЗД, УЗИОтд. УЗД
Ильясова Светлана Васильевнаакушер-гинекологФилиал - Женс. конс №5
Инжеватов Владимир ВладленовичЗав. стационаром кратковременного пребывания - хирургДневной стационар
Исаева Надежда Валерьевнаанестезиолог-реаниматологОАР
Исаенков Илья Игоревичанестезиолог-реаниматологОРИТ № 1
Исаченко Сергей Александровичтравматолог-ортопедТравматология и ортопедия
Исмаилова Зарема Сефербеговнаакушер-гинекологФилиал - Женс. конс №1
Ишкарин Минислам РафаэловичдиетологОбщ. медперсонал
Ишуткин Игорь СергеевичВрач рентгенэндоваскулярной диагностики и леченияРХМДиЛ
Каграманова Элина Кареновнаакушер-гинекологРодовое
Каграманова Эльза Вартановнаакушер-гинекологЖенс. конс.
Кадышев Виталий Валерьевичтравматолог-ортопедОтд. сочетанной травмы
Кадышева Ольга БорисовнаЗав. отд. новорожденных - неонатологОтд. новорожденных
Казак Мохаммад Реза НабатурологОтд. Первичной медико-санитарной помощи
Казакова Елена ВладимировнарентгенологРентгеновское
Какулия Лия Георгиевнаакушер-гинекологФилиал - Женс. конс №8
Калашникова Марина МихайловнатерапевтНеврология ОНМК
Канаева Жазгуль Алишеровнаучастковый терапевтТерапевтическое № 2
Кандаурова Камила МагомедовнаневрологОтд. Первичной медико-санитарной помощи
Кандинова Юлия ВикторовнапатологоанатомПатологоанатомическое
Капелька Валентина МихайловнаВрач приемного отделения - терапевтПриёмное
Капустина Татьяна ЕвгеньевнаЗав. ЖК - акушер-гинекологФилиал - Женс. конс №8
Капустян Лариса ВикторовнаЗав. терапевтическим отд. - врач общей практики (семейный врач)Терапевтическое № 2
Карабашева Тамила Расуловнаанестезиолог-реаниматологОРИТ № 1
Карабин Иван НиколаевичЗав. каб. ультразвуковой диагностики - врач ультразвуковой диагностикиУЗД кабинет
Каракеян Каринэ Карапетовнаанестезиолог-реаниматологОРИТ (ОНМК)
Карамзинова Ирина СергеевнаВрач УЗД, УЗИАкушерское платное
Карапетов Николай КонстантиновичхирургХирургическое (гнойная хирургия)
Карпун Николай АлександровичЗам. главврача по медицинской частиОбщ. медперсонал
Карташев Михаил ВасильевичВрач УЗД, УЗИУЗД кабинет
Картушин Кирилл Сергеевичучастковый терапевтТерапевтическое № 1
Кастуев Ахсарбек Алановичтравматолог-ортопедОтд. сочетанной травмы
Катаева Юлия АлександровнаВрач УЗД, УЗИОтд. УЗД
Кашулько Наталья ЕвгеньевнакардиологКардиологическое (с острым инфарктом миокарда)
Квашилава Вано ЕмзаровичВрач приемного отделения - терапевтПриёмное
Кершанский Иван Ивановичанестезиолог-реаниматологОАР
Ким Александр ВалериевичЗав. нейрохирургическим отд. - нейрохирургНейрохирургия
Ким Лариса ВладимировнаВрач УЗД, УЗИУЗД кабинет
Кириков Денис ДмитриевичВрач рентгенэндоваскулярной диагностики и леченияРХМДиЛ
Кириллова Маргарита СергеевнаВрач УЗД, УЗИОтд. УЗД
Кирьянова Анна Николаевнаанестезиолог-реаниматологОАР
Климова Екатерина Анатольевнаакушер-гинекологГинекология
Клишина Елена АлександровнаВрач приемного отделения - терапевтПриёмное
Клюшина Тамара Алексеевнаанестезиолог-реаниматологОАР
Князева Марианна ЮрьевнаЗав. отд. функциональной диагностики - врач функциональной диагностикиОФД
Козелкова Инна ВладимировнаВрач УЗД, УЗИКабинет пренатальной диагностики
Козлов Андрей ГеннадьевичнеонатологОтд. новорожденных
Кокоева Фатима БорисовнаВрач приемного отделения - акушер-гинекологПриёмное
Колбасов Дмитрий НиколаевичЗав. урологическим отд. - урологУрология
Коломаченко Александр МихайловичЗам. главврача по первичной медико-санитарной помощиОбщ. медперсонал
Колонутов Максим СергеевичкардиологКардиологическое (с острым инфарктом миокарда)
Колышева Анастасия Александровнаакушер-гинекологФилиал - Женс. конс №2
Колышкина Мария АлександровнаВрач УЗД, УЗИКабинет пренатальной диагностики
Колян Армен КарапетовичВрач УЗД, УЗИУЗД кабинет
Комаров Андрей ГеннадьевичметодистОтдел ОМР и КЭР
Комаров Дмитрий ЕвгеньевичИнструктор-методист по лечебной физкультуреФизиотерапевтический каб. Отд-я неврологии ОНМК
Коновалов Борис ЮрьевичрентгенологМРТ и КТ
Коновалова Евгения Пулатовнаанестезиолог-реаниматологОРИТ для новорожденных
Кононков Игорь ВячеславовичурологУрология
Коржан Татьяна Владимировнаанестезиолог-реаниматологОРИТ (ОНМК)
Коркмазова Халимат УмаровнарентгенологМРТ и КТ
Коробков Александр Викторовичанестезиолог-реаниматологОРИТ (острый инфаркт миокарда)
Коростелкин Петр ПетровичурологУрология
Корчагина Елена АнатольевнаЗав. ЖК - акушер-гинекологФилиал - Женс. конс №7
Косицына Ирина Васильевнаанестезиолог-реаниматологОРИТ (острый инфаркт миокарда)
Кособокова Марина ВладимировнаФункциональный диагностОФД
Косова Инга ВладимировнаурологКабинет литотрипсии (дробления камней)
Кострюкова Светлана ПетровнаВрач УЗД, УЗИОтд. УЗД
Косухина Валентина МихайловнарентгенологРентгеновское
Котлярова Елена Николаевнаучастковый терапевтТерапевтическое
Кочарян Ашхен Аветисовнаакушер-гинекологФилиал - Женс. конс №3
Кочин Геннадий ПавловичрентгенологРентген-кабинет
Кошелева Ольга КонстантиновнапатологоанатомПатологоанатомическое
Кошелева Татьяна Николаевнаанестезиолог-реаниматологОАР
Кравец Яна Сергеевнаакушер-гинекологРодовое
Кралина Инна Викторовнаакушер-гинекологГинекология
Красномясова Ирина Анатольевнаучастковый терапевтТерапевтическое № 1
Краснопольский Сергей Владимировичанестезиолог-реаниматологОАР
Красняк Ирина ВикторовнатерапевтПлатных услуг
Кремнева Наталья ВадимовнарентгенологРентгеновское
Кривоносов Константин ВладимировичхирургХирургия
Кригер Марина Евгеньевнаакушер-гинекологФилиал - Женс. конс №3
Крижановская-Яковлева Анна НиколаевнаЗав. родовым отд. - акушер-гинекологРодовое
Кринина Инна ВладимировнарентгенологМРТ и КТ
Кружалов Александр НиколаевичЗав. неврологическим отд. - неврологНеврология
Кружкова Светлана Вениаминовнаакушер-гинекологФилиал - Женс. конс №1
Круподеря Алексей Петровичанестезиолог-реаниматологОРИТ № 1
Круть Игорь ВячеславовичдерматовенерологОтд. Мед. осмотров
Кублашвили Теа ЗауровнатерапевтТерапевтическое
Куваева Марина СергеевнаЗав. терапевтическим отд. - терапевтТерапевтическое
Кудашева Людмила ФедоровнаВрач общей практики (ВОП)Терапевтическое № 2
Кудашова Наталья НиколаевнаневрологНеврология ОНМК
Кудинская Елена ЮрьевнаФункциональный диагностОФД
Кудрявцева Ольга АлександровнахирургХирургическое (гнойная хирургия)
Кудряш Борис ЛеонидовичрентгенологРентген-кабинет
Кузенкова Белла Михайловнаанестезиолог-реаниматологОАР с палатами РИТ
Кузнецова Марина Николаевнаакушер-гинекологФилиал - Женс. конс №2
Кузнецова Наталья ЕвгеньевнаЗав. акушерским отд. - акушер-гинекологАкушерское № 2
Кузьминых Марина Эдуардовнаакушер-гинекологРодовое
Кулбаева Альбина РавиловнаЗав. санитарно-эпидемиологическим отделом - эпидемиологСанитарно-эпидемиологический отдел
Кулешова Татьяна Анатольевнаакушер-гинекологФилиал - Женс. конс №5
Куликов Игорь ИгоревичЗав. оперблоком - хирургОперблок
Кульбаев Андрей Сагидулловичанестезиолог-реаниматологОАР
Куприянов Евгений ЮрьевичхирургХирургия
Курашева Кабират КылычевнаэндокринологОтд. Первичной медико-санитарной помощи
Курдяков Антон Викторовичанестезиолог-реаниматологОРИТ № 1
Лаллыева Солтан Курбансахадовнаакушер-гинекологФилиал - Женс. конс №2
Ларина Валентина НиколаевнатерапевтТерапевтическое
Ларионова Анастасия СергеевнаВрач УЗД, УЗИОтд. УЗД
Лебедев Алексей Николаевичтравматолог-ортопедПлатных услуг
Лебедев Андрей Николаевичанестезиолог-реаниматологОРИТ № 2
Лебедева Малаят Мирзаибрагимовнаанестезиолог-реаниматологОРИТ для новорожденных
Левкоева Ольга ВикторовнадерматовенерологОтд. Мед. осмотров
Леднёв Юрий АлександровичметодистОбщ. медперсонал
Лелякина Людмила ИвановнаБиологКДЛ
Ли Александр ВалерьевичхирургХирургическое (гнойная хирургия)
Ликальтер Дмитрий ЛеонидовичЗав. отд. клинической трансфузиологии - трансфузиологОтд. клинической трансфузиологии
Лисовиченко Ольга ПавловнатерапевтТерапевтическое
Листкова Ольга ВладимировнаВрач УЗД, УЗИОтд. УЗД
Литвиненко Александра Михайловнаанестезиолог-реаниматологОРИТ № 1
Литовченко Денис ОлеговичнейрохирургНейрохирургия
Ловкин Олег Михайловичтравматолог-ортопедОтд. сочетанной травмы
Логунова Ирина ВикторовнаВрач УЗД, УЗИОтд. УЗД
Ложкин Владислав Викторовичтравматолог-ортопедОтд. сочетанной травмы
Ложкина Ксения ВалерьевнатерапевтТерапевтическое
Лопотун Николай Григорьевичанестезиолог-реаниматологОАР
Лукина Анастасия Сергеевнаакушер-гинекологФилиал - Женс. конс №2
Лукина Ирина Евгеньевнаакушер-гинекологФилиал - Женс. конс №4
Лункина Елена ГеннадиевнаВрач УЗД, УЗИОтд. УЗД
Лутков Иван ВикторовичколопроктологДневной стационар
Лушина Кристина ВикторовнанеонатологОтд. новорожденных
Лушко Лилия Станиславовнаофтальмолог (окулист)Общ. медперсонал
Любезнова Лариса ПетровнанеонатологОтд. новорожденных
Любимов Александр Вячеславовичанестезиолог-реаниматологОРИТ № 1
Любчев Антон Григорьевичанестезиолог-реаниматологОРИТ (ОНМК)
Люнькова Регина НиколаевнанейрохирургНейрохирургия
Ляпина Кристина Владимировнаакушер-гинекологГинекология
Магомедова Барият МагомедовнаэндоскопистЭндоскопическое
Магомедова Илона Асав-АлиевнаВрач УЗД, УЗИОтд. УЗД
Маевская Наталья Вячеславовнаоториноларинголог (ЛОР)Кабинет оториноларинголога
Майорова Анастасия ПетровнаэндокринологХирургическое (гнойная хирургия)
Макаревич Дмитрий ГеннадьевичЗав. отд. анестезиологии-реанимации - анестезиолог-реаниматологОАР
Макарова Анна ВалентиновнаЗав. отд. реанимации и интенсивной терапии для новорожденных - анестезиолог-реаниматологОРИТ для новорожденных
Макачеева Татьяна АлександровнаВрач УЗД, УЗИОтд. УЗД
Максимова Екатерина НиколаевнаФельдшерТерапевтическое № 2
Малыгина Татьяна Николаевнаакушер-гинекологЖенс. конс.
Малюгина Ирина Александровнаанестезиолог-реаниматологОРИТ для новорожденных
Мамаджанова Гулсуной Юсупджановнаучастковый терапевтТерапевтическое № 2
Мамедов Рустам Эдуардовичтравматолог-ортопедТравматология и ортопедия
Мамедова Мирвары Гасан КызынеонатологОтд. новорожденных
Мамонов Дмитрий АлександровичхирургХирургия
Манухин Игорь Борисовичакушер-гинекологРодовое
Мартынов Олег АльбертовичурологУрология
Мартынова Анастасия НиколаевнаВрач УЗД, УЗИУЗД кабинет
Мартынова Наталья НиколаевнаэндокринологЭндокринология
Мартынцов Александр АлександровичЗав. эндоскопическим отд. - эндоскопистЭндоскопическое
Матвеев Андрей Ивановичанестезиолог-реаниматологОРИТ № 1
Матков Иван ВалентиновичЗав. хирургическим отд. - хирургХирургия
Матюхина Елена Викторовнаакушер-гинекологФилиал - Женс. конс №3
Медунина Светлана Дмитриевнаоториноларинголог (ЛОР)Общ. медперсонал
Мелихова Валентина Николаевнаакушер-гинекологЖенс. конс.
Мельник Леонид СеменовичинфекционистОтд. Первичной медико-санитарной помощи
Мельникова Наталия СергеевнаЗав. отд. реанимации и интенсивной терапии - анестезиолог-реаниматологОРИТ № 2
Мендибаев Макарий Сергеевичанестезиолог-реаниматологОРИТ № 1
Меркулов Дмитрий АнатольевичЗав. отд. реанимации и интенсивной терапии для больных с острыми нарушениями мозгового кровообращения - анестезиолог-реаниматологОРИТ (ОНМК)
Меркулов Сергей СергеевичрентгенологРентгеновское
Меркулова Наталья Юрьевнаакушер-гинекологДневной стационар
Милейковская Елена СеменовнаВрач УЗД, УЗИОтд. УЗД
Минакова Ольга Павловна участковый терапевтТерапевтическое № 2
Миресина Светлана МагамедовнаВрач УЗД, УЗИОтд. УЗД
Мирзоева Зарема ШамильевнаЗав. терапевтическим отд. - терапевтТерапевтическое № 1
Мирзоева Шахло Джаборовнаучастковый терапевтТерапевтическое
Мирзоева Эсмира Гулоглан кызыкардиологОтд. Первичной медико-санитарной помощи
Мисник Захар АндреевичхирургХирургия
Митрофанова Наталия АнатольевнаЗав. акушерским отд. - акушер-гинекологАкушерское № 1
Митрошкин Максим ГеннадьевичВрач рентгенэндоваскулярной диагностики и леченияРХМДиЛ
Митюшкин Александр ВалерьевичхирургХирургия
Михайленко Василина АлексеевнадерматовенерологОбщ. медперсонал
Михотин Александр ПетровичхирургХирургическое (гнойная хирургия)
Миченко Анна АндреевнаВрач-лабораторный диагностКДЛ
Мичурина Светлана ВалерьевнапульмонологПульмонология
Мишуринская Евгения АндреевнахирургХирургическое (гнойная хирургия)
Могильный Игорь ВсеволодовичхирургКабинет хирурга
Мозговая Татьяна ПетровнаЗав. отд. медицинской профилактики - терапевтОтд. Мед. профилактики
Моисеев Михаил МихайловичэндоскопистЭндоскопическое
Молотова Ирина Александровнаакушер-гинекологФилиал - Женс. конс №4
Моников Павел Николаевичтравматолог-ортопедТравматология и ортопедия
Морозов Андрей Анатольевичанестезиолог-реаниматологОАР с палатами РИТ
Морозова Елена ЛеонидовнаурологУрология
Москалянов Антон Евгеньевичанестезиолог-реаниматологОРИТ № 2
Муратова Лейла Османовнаакушер-гинекологФилиал - Женс. конс №1
Мурванидзе Теа Зурабовнаакушер-гинекологФилиал - Женс. конс №3
Муртазалиева Марин АбдулкадыровнаВрач УЗД, УЗИФилиал - Женс. конс №7
Мясковская Юлия ВикторовнатерапевтКабинет медицинской профилактики
Назарец Светлана НиколаевнаВрач-лабораторный диагностКДЛ
Назарова Руслана ИвановнаВрач УЗД, УЗИФилиал - Женс. конс №6
Нам Сергей ПавловичхирургОтд. Первичной медико-санитарной помощи
Настаева Светлана АнтоновнарентгенологРентгеновское
Наумкина Наталья Геннадьевнаакушер-гинекологАкушерское № 1
Некротюк Владимир Павловичанестезиолог-реаниматологОРИТ (ОНМК)
Несходимова Светлана Алексеевнаанестезиолог-реаниматологОАР с палатами РИТ
Нефедов Игорь ВладимировичхирургХирургия
Нечаева Людмила Николаевнаакушер-гинекологГинекология
Нечипоренко Наталия БорисовнаВрач УЗД, УЗИФилиал - Женс. конс №4
Никаноров Александр ВладимировичВрач УЗД, УЗИОтд. УЗД
Никитина Анна Петровнаанестезиолог-реаниматологОРИТ № 2
Никитина Людмила ВасильевнатерапевтТерапевтическое
Новиков Андрей ВикторовичметодистОбщ. медперсонал
Новиков Евгений АнатольевичЗам. главврача по медицинской части (по региональному сосудистому центру)Общ. медперсонал
Новикова Алина АлександровнанеонатологОтд. новорожденных
Новикова Мария АнатольевнаэпидемиологСанитарно-эпидемиологический отдел
Носов Владимир МихайловичдерматовенерологОтд. Мед. осмотров
Оборотистова Алина НиколаевнаЗав. ЖК - акушер-гинекологЖенс. конс.
Общева Нина СерафимовнатерапевтОтд. Мед. осмотров
Овсянников Юрий Владимировичанестезиолог-реаниматологОРИТ (острый инфаркт миокарда)
Овчинникова Шолпан Алатаевнаакушер-гинекологФилиал - Женс. конс №1
Оганесян Татевик Тиграновнаакушер-гинекологГинекология
Одинцова Любовь БорисовнаЗав. ЖК - акушер-гинекологФилиал - Женс. конс №6
Олейник Ольга МихайловнарентгенологРентгеновское
Ольхов Вячеслав АнатольевичэндоскопистЭндоскопическое
Орлова Лариса Чангеровнаучастковый терапевтТерапевтическое № 2
Османова Анна Павловнаакушер-гинекологРодовое
Османова Асият МагомедовнаВрач УЗД, УЗИУЗД кабинет
Остропик Ольга НиколаевнаВрач УЗД, УЗИОтд. УЗД
Оськина Анастасия Валерьевнаакушер-гинекологФилиал - Женс. конс №2
Отарян Каринэ КорюновнаЗав. каб. пренатальной диагностики - врач ультразвуковой диагностикиКабинет пренатальной диагностики
Охинько Леонид ВладимировичЗав. отд. реанимации и интенсивной терапии - анестезиолог-реаниматологОРИТ № 1
Паенди Фархад АмануллаевичЗав. родовым отд. - акушер-гинекологРодовое
Палий Полина ВалериевнаВрач рентгенэндоваскулярной диагностики и леченияРХМДиЛ
Палютина Гольсиня Газизовнаакушер-гинекологФилиал - Женс. конс №4
Панков Павел Юрьевичанестезиолог-реаниматологОАР с палатами РИТ
Панкратов Алексей АлександровичхирургХирургия
Панченко Геннадий Николаевичакушер-гинекологФилиал - Женс. конс №3
Паргунькин Игорь ВладимировичневрологНеврология ОНМК
Паршин Сергей НиколаевичрентгенологМРТ и КТ
Парыгина Анна Николаевнаакушер-гинекологАкушерское патологии беременности
Патлачук Максим ВалентиновичВрач рентгенэндоваскулярной диагностики и леченияРХМДиЛ
Патрушев Игорь ВладимировичВрач УЗД, УЗИОтд. УЗД
Пачев Мурат ВалерьевичнейрохирургНейрохирургия
Переходов Сергей НиколаевичГлавный врачОбщ. медперсонал
Персова Юлия АлександровнапульмонологПульмонология
Петров Василий Алексеевичанестезиолог-реаниматологОРИТ (ОНМК)
Петрова Светлана ВикторовнаФельдшерТерапевтическое № 1
Печуркина Елена Николаевнаакушер-гинекологФилиал - Женс. конс №1
Пивкин Никита Михайловичтравматолог-ортопедТравматология и ортопедия
Пинкина Светлана ВалентиновнаВрач УЗД, УЗИОтд. УЗД
Погодина Мария Альбертовнаучастковый терапевтТерапевтическое № 2
Попов Сергей НиколаевичхирургХирургия
Попова Анна СергеевнакардиологКардиологическое (с острым инфарктом миокарда)
Попова Светлана Николаевнаакушер-гинекологФилиал - Женс. конс №5
Поречнев Иван АлексеевичЗав. рентгеновским отд. - рентгенологРентгеновское
Потехина Екатерина НиколаевнаэндокринологОбщ. медперсонал
Почкина Мария НиколаевнаэндокринологОтд. Первичной медико-санитарной помощи
Продан Валерий Владимировичакушер-гинекологФилиал - Женс. конс №7
Простатов Максим НиколаевичВрач УЗД, УЗИОтд. УЗД
Проценко Анна МергеновнаЗам. главврача по первичной акушерско-гинекологической медико-санитарной помощиОбщ. медперсонал
Пятина Людмила НиколаевнакардиологКардиологическое (с острым инфарктом миокарда)
Резников Дмитрий НаумовичтерапевтОтд. Мед. профилактики
Резяпова Марина Игоревнаанестезиолог-реаниматологОРИТ № 2
Рогаткин Петр СергеевичрентгенологМРТ и КТ
Родионова Ирина Сергеевнаакушер-гинекологЖенс. конс.
Родюкова Ирина СергеевнаКлинический фармакологОбщ. медперсонал
Рожкова Дарья ВикторовнаВрач-лабораторный диагностКДЛ
Романов Роман БорисовичхирургОтд. Первичной медико-санитарной помощи
Рубцова Татьяна Васильевнаанестезиолог-реаниматологОАР
Рябова Елена ИгоревнарентгенологМРТ и КТ
Рязанцева Ольга Юрьевнаакушер-гинекологРодовое
Саверин Дмитрий ВадимовичхирургХирургия
Савлаев Вячеслав Таймуразовичанестезиолог-реаниматологОРИТ № 1
Савченко Евгения БорисовнахирургХирургическое (гнойная хирургия)
Сагоян Юлия АлександровнанеонатологОтд. новорожденных
Садовникова Елена ЮрьевнаэндоскопистЭндоскопическое
Садрутдинов Рим Альбертовичанестезиолог-реаниматологОРИТ (острый инфаркт миокарда)
Сакварелидзе Николоз Зам. главврача по акушерско-гинекологической помощиОбщ. медперсонал
Салошина Виктория Александровнаучастковый терапевтТерапевтическое
Самарцев Александр Васильевичанестезиолог-реаниматологОАР с палатами РИТ
Самарцева Наталия ЛьвовнаневрологОтд. Мед. осмотров
Сапичева Любовь МихайловнатерапевтОтд. Мед. профилактики
Сапронов Алексей Викторовичанестезиолог-реаниматологОРИТ (ОНМК)
Сафарова Людмила ВладимировнатерапевтТерапевтическое
Сафарян Ирма Романовнаакушер-гинекологЖенс. конс.
Сащенко Каринэ Альбертовнаакушер-гинекологФилиал - Женс. конс №4
Свекольникова Ольга ЕвгеньевнахирургХирургия
Светлов Дмитрий ВладимировичЗав. отд. сочетанной травмы - травматолог-ортопедОтд. сочетанной травмы
Седова Наталия Алексеевнаакушер-гинекологФилиал - Женс. конс №2
Селезнева Марина АльбертовнаонкологОбщ. медперсонал
Селиванова Оксана ЕвгеньевнахирургХирургия
Семёнова Татьяна Владимировнаанестезиолог-реаниматологОРИТ (ОНМК)
Сенькевич Лейла СадраддиновнанейрохирургНейрохирургия
Сергеева Самира Сергеевнаакушер-гинекологЖенс. конс.
Серкова Римма БорисовнаФункциональный диагностОФД
Сидоренков Сергей ИвановичневрологНеврология ОНМК
Сидорова Лариса Германовнаакушер-гинекологФилиал - Женс. конс №5
Силина Лидия Валентиновнаанестезиолог-реаниматологОРИТ (ОНМК)
Синюков Андрей Михайловичанестезиолог-реаниматологОРИТ (ОНМК)
Ситдикова Лилия Зуфяровнаакушер-гинекологФилиал - Женс. конс №7
Скорик Екатерина ЕвгеньевнарентгенологМРТ и КТ
Скоробогатов Михаил ИвановичфизиотерапевтФизиотерапевтический каб. Отд-я неврологии ОНМК
Скороход Марта Арнольдовнаакушер-гинекологФилиал - Женс. конс №2
Скугар-Скварская Светлана АнатольевнаБиологКДЛ
Сластников Сергей Владимировичанестезиолог-реаниматологОАР
Слепнев Сергей ЮрьевичЗав. отд. гнойной хирургии - хирургХирургическое (гнойная хирургия)
Слизовский Игорь АлександровичэндоскопистЭндоскопическое
Смирнов Евгений АлександровичВрач УЗД, УЗИОтд. УЗД
Смирнова Марина ВасильевнаВрач общей практики (ВОП)Терапевтическое № 2
Снесарь Сергей НиколаевичпатологоанатомПатологоанатомическое
Сницарь Алина ВалерьевнаВрач УЗД, УЗИОтд. УЗД
Сницарь Артем ВладимировичЗав. отд. рентгенохирургических методов диагностики и лечения - врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечениюРХМДиЛ
Собянина Елена ФедоровнаВрач-лабораторный диагностКДЛ
Соколов Владимир НиколаевичурологУрология
Соколов Максим Владимировичанестезиолог-реаниматологОРИТ № 2
Соколова Юлия Борисовнаанестезиолог-реаниматологОРИТ № 2
Соколова Виктория Валерьевнаакушер-гинекологФилиал - Женс. конс №7
Соколова Наталья ВикторовнаВрач-лабораторный диагностКДЛ
Соколова Ольга ВладимировнарентгенологРентгеновское
Сопот Юлия Владимировнаакушер-гинекологЖенс. конс.
Соскиева Марина ВалерьевнаВрач УЗД, УЗИОтд. УЗД
Старостина Светлана Алексеевнаакушер-гинекологФилиал - Женс. конс №5
Стаценко Ольга Владимировнаакушер-гинекологАкушерское
Степанова Ирина Анатольевнаофтальмолог (окулист)Общ. медперсонал
Степанова Оксана Степановнаакушер-гинекологФилиал - Женс. конс №4
Страхова Наталья СергеевнаЗав. кардиологическим отд. - кардиологКардиологическое
Суворкова Татьяна Николаевнаанестезиолог-реаниматологОРИТ № 1
Сугарова Елена ТаймуразовнаЗав. ЖК - акушер-гинекологФилиал - Женс. конс №5
Султанова Наргиза КалыкуловнатерапевтТерапевтическое
Султанова Нигина Салимджоновнаакушер-гинекологФилиал - Женс. конс №2
Сумарокова Наталья Викторовнаакушер-гинекологКабинет акушера-гинеколога
Сусарева Ольга ВалерьевнаэндокринологЭндокринология
Суслина Ольга АлександровнарентгенологРентгеновское
Суханов Сергей ДмитриевичхирургХирургическое (гнойная хирургия)
Сысоев Игорь Александровичтравматолог-ортопедТравматология и ортопедия
Сысоева Людмила ВладимировнатерапевтТерапевтическое
Сыч Тимофей ЮрьевичхирургХирургия
Тананаев Юрий НиколаевичФункциональный диагностКаб. Функцион. диагностики
Таракановский Вадим Викторовичанестезиолог-реаниматологОРИТ № 2
Тарасова Елена ОлеговнаЗав. гинекологическим отд. - акушер-гинекологГинекология
Татраева Дзерасса Маирбековнаакушер-гинекологАкушерское патологии беременности
Темников Василий Николаевичтравматолог-ортопедОтд. сочетанной травмы
Теплова Елена МихайловнаЗав. поликлиническим отд. - терапевтОбщ. медперсонал
Терехова Анна АлександровнарентгенологРентгеновское
Тетерюков Константин ЕвгеньевичЗав. акушерским отд. по оказанию платных медицинских услуг - акушер-гинекологАкушерское платное
Тимашков Евгений Владимировичанестезиолог-реаниматологОРИТ № 1
Тимербаева Дина Евгеньевнаоториноларинголог (ЛОР)Отд. Первичной медико-санитарной помощи
Тимченко Александр ДмитриевичметодистОбщ. медперсонал
Тиругнанасотхи Баладжоти Баладжотиевичтравматолог-ортопедОтд. сочетанной травмы
Ткачук Светлана ГлебовнаВрач-лабораторный диагностКДЛ
Тогубицкая Марина АлександровнанейрохирургНейрохирургия
Толмачева Лариса ЮрьевнаВрач-лабораторный диагностКДЛ
Трибунский Роман Владимировичанестезиолог-реаниматологОРИТ (ОНМК)
Тугульдурова Туяна БатуевнаневрологНеврология ОНМК
Тулемисов Муратбек РахметовичнейрохирургНейрохирургия
Тушина Татьяна ВячеславовнаФункциональный диагностОФД
Тюрин Андрей Самировичтравматолог-ортопедОтд. сочетанной травмы
Тюрина Елена Вячеславовнаакушер-гинекологФилиал - Женс. конс №6
Утешев Юрий АлександровичкардиологКардиологическое (с острым инфарктом миокарда)
Уфаева Татьяна АнатольевнаВрач-лабораторный диагностКДЛ
Ушакова Ирина СергеевнаЗав. терапевтическим отд. - терапевтТерапевтическое
Фадеева Елена Анатольевнаакушер-гинекологГинекология
Фанина Елена Николаевнаакушер-гинекологФилиал - Женс. конс №6
Федоров Александр ВладимировичхирургХирургическое (гнойная хирургия)
Федоров Сергей ЕвгеньевичЗав. отд. травматологии и ортопедии - травматолог-ортопедТравматология и ортопедия
Федосеенко Наталья Викторовнаанестезиолог-реаниматологОРИТ № 2
Федотов Николай НиколаевичтерапевтОбщ. медперсонал
Федотова Наталия Васильевнаакушер-гинекологРодовое
Федько Мария НиколаевнанеонатологОтд. новорожденных
Феоктистова Мария ВикторовнаневрологОтд. Первичной медико-санитарной помощи
Фесенко Татьяна АлександровнахирургПлатных услуг
Филаретов Александр ВалерьевичэндоскопистЭндоскопическое
Фимина Екатерина ДмитриевнаВрач рентгенэндоваскулярной диагностики и леченияРХМДиЛ
Финашова Наталья МихайловнакардиологОтд. Первичной медико-санитарной помощи
Фомин Максим АнатольевичкардиологКардиологическое (с острым инфарктом миокарда)
Фролова Наталия АлександровнатерапевтТерапевтическое
Фролочкина Людмила Геннадьевнаучастковый терапевтТерапевтическое № 1
Хаджаева Петимат МовлдыевнаневрологНеврология
Хазова Нина ПетровнаурологУрология
Хайжок Орланмаа Вячеславовнаанестезиолог-реаниматологОРИТ (ОНМК)
Хайров Ильдар Ибрагимовичанестезиолог-реаниматологОАР
Хамидуллина Альбина Харисовнаакушер-гинекологКабинет акушера-гинеколога
Ханбутаев Руслан Надир Оглыакушер-гинекологАкушерское № 2
Ханин Игорь АлексеевичхирургХирургическое (гнойная хирургия)
Харитонов Анатолий КонстантиновичЗав. ЖК - акушер-гинекологФилиал - Женс. конс №2
Хачирова Лариса ОлеговнаВрач УЗД, УЗИОтд. УЗД
Хворостьянова Татьяна СергеевнаВрач приемного отделения - терапевтПриёмное
Хищенко Ирина ВладимировнатерапевтТерапевтическое
Хмельницкая Антонина ВитальевнаметодистОбщ. медперсонал
Хусяинова Лилия БашаровнаВрач УЗД, УЗИОтд. УЗД
Царегородцева Марина Михайловнаанестезиолог-реаниматологОАР
Цахилова Светлана Григорьевнаакушер-гинекологРодовое
Цединова Юлия БаировнаневрологНеврология ОНМК
Цибулаев Андрей АлександровичнейрохирургНейрохирургия
Цицаев Хусейн БетербековичурологУрология
Цуканов Михаил АлександровичнейрохирургНейрохирургия
Чарыяров Бяшим Бяшимовичанестезиолог-реаниматологОАР с палатами РИТ
Часыгов Магомед-Башир МагомедовичневрологНеврология
Чаус Николай ИвановичЗам. главврача по анестезиологии и реаниматологииОбщ. медперсонал
Чащин Михаил Георгиевичанестезиолог-реаниматологОРИТ (острый инфаркт миокарда)
Черашева Галина Васильевнаучастковый терапевтТерапевтическое № 1
Черепнина Екатерина БорисовнаВрач УЗД, УЗИУЗД кабинет
Чернина Елена ВасильевнаневрологНеврология
Чернов Константин Анатольевичанестезиолог-реаниматологОРИТ (острый инфаркт миокарда)
Черных Евгения Андреевнаанестезиолог-реаниматологОРИТ № 1
Чернякова Анна Семеновнаакушер-гинекологФилиал - Женс. конс №7
Чикава Дмитрий МуртазиевичнейрохирургНейрохирургия
Чистяков Андрей Андреевичтравматолог-ортопедТравматология и ортопедия
Чичкарев Виталий Васильевичакушер-гинекологФилиал - Женс. конс №8
Чмиленко Анна ЕвгеньевнаВрач УЗД, УЗИОтд. УЗД
Чулков Артем НиколаевичВрач УЗД, УЗИКабинет пренатальной диагностики
Шабанова Туркан Ахмед кызыакушер-гинекологФилиал - Женс. конс №5
Шаграманян Гаяне Борисовнаакушер-гинекологГинекология
Шакулин Михаил ВалерьевичЗав. отд. анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии - анестезиолог-реаниматологОАР с палатами РИТ
Шатулина Людмила Николаевнаоториноларинголог (ЛОР)Отд. Мед. осмотров
Шебачева Олеся Васильевнаанестезиолог-реаниматологОРИТ (острый инфаркт миокарда)
Шевченко Анна АлексеевнаВрач УЗД, УЗИФилиал - Женс. конс №1
Шеленко Дмитрий Степановичтравматолог-ортопедТравматология и ортопедия
Шелягина Елена НиколаевнаЗав. дневным стационаром - терапевтДневной стационар
Шепелева Ольга ВикторовнанеонатологОтд. новорожденных
Шестакова Виктория КонстантиновнахирургХирургическое (гнойная хирургия)
Шестов Евгений ВладимировичнейрохирургНейрохирургия
Шестопалова Элина ВладимировнаВрач-лабораторный диагностКДЛ
Шехетова Эмилия Михайловнаофтальмолог (окулист)Отд. Первичной медико-санитарной помощи
Шилова Лариса ВячеславовнастатистикОтдел медицинской статистики
Шипорев Денис Леонидовичанестезиолог-реаниматологОРИТ для новорожденных
Ширинкина Наталья ВасильевнаВрач-лабораторный диагностКДЛ
Шмаков Александр ГеннадьевичЗав. кардиологическим отд. для больных с острым инфарктом миокарда - кардиологКардиологическое (с острым инфарктом миокарда)
Шмидт Екатерина ПетровнаВрач УЗД, УЗИОтд. УЗД
Шурыгин Вадим ВладимировичпсихиатрОбщ. медперсонал
Щербин Александр ВладимировичнейрохирургНейрохирургия
Эдельберг Светлана ВикторовнаВрач общей практики (ВОП)Терапевтическое № 1
Юрьева Кристина Александровнаакушер-гинекологАкушерское № 2
Юсупов Александр ВалерьевичурологУрология
Юсупова Анна АлександровнарентгенологРентгеновское
Юсупова Асият МагомедовнаВрач по лечебной физкультуреФизиотерапевтический каб. Отд-я неврологии ОНМК
Ядыкина Маргарита АнатольевнанеонатологОтд. новорожденных
Яковлев Максим Геннадьевичанестезиолог-реаниматологОАР
Яковлева Мария Валерьевнаанестезиолог-реаниматологОРИТ № 1
Янгуразова Дильбар РауфовнарентгенологМРТ и КТ
Ярцев Андрей Дмитриевичанестезиолог-реаниматологОРИТ № 1
Ясаков Сергей ОлеговичрентгенологРентгеновское
Яценко Лариса ИвановнаВрач-лабораторный диагностКДЛ

Поликлиника

Амбулаторно-поликлинический центр ГБУЗ г. Москвы «ГКБ им. В.П. Демихова» ДЗМ. Контакты, врачи, расписание и запись на приём: Поликлиника 50

Филиал — ПО «Капотня»

Поликлиническое отделение, филиал «Капотня»

  • Адрес: г. Москва, Капотня, 3-й квартал, д. 27

Регистратура

+7 (495) 355-23-47

 

Заведующая

ФИО: Теплова Елена Михайловна

Тел.:

+7 (495) 355-24-83

 

Родильный дом №8

  • Адрес: г. Москва, Самаркандский бульвар, д. 3 стр. 1 и стр. 2

На страницу Роддома №8 >>>

Справочная роддома

+7 (495) 709-17-10

 

Приёмное отделение

+7 (495) 709-17-01

 

Платные медицинские услуги

+7 (495) 120-01-74 (добав. 3)

 

Отделения родильного дома:

  • Акушерское физиологическое №1
  • Акушерское физиологическое №2
  • Акушерское отделение патологии беременности
  • Родовое отделение
  • Отделение платных услуг

МКЦИБ Вороновское

Московский клинический центр инфекционных болезней «Вороновское». В настоящее время центр принимает пациентов с новой коронавирусной инфекцией Covid-19.

  • Адрес: Москва, по. Вороновское, квартал 10

Справочная служба

Получить информацию о состоянии пациентов можно с 8:00 до 21:00 по номеру:

+7 (495) 870-36-06

 

Платные услуги

Единый справочный номер:

+7 (495) 120-01-74

 

Запись на МРТ, КТ, УЗИ, диагностика, анализы:

+7 (495) 120-01-74 (добав. 1)

 

Справки в бассейн, ГИБДД, лицензия на оружие:

+7 (495) 120-01-74 (добав. 1)

 

Запись на консультацию:

+7 (495) 120-01-74 (добав. 1)

 

Платные услуги в стационаре:

+7 (495) 120-01-74 (добав. 2)

 

Платные услуги родильного дома:

+7 (495) 120-01-74 (добав. 3)

 

Записаться на приём онлайн:

Запись к врачу онлайн

Ознакомиться с шаблонами договоров, прейскурантом цен можно на официальном сайте

Администрация

Руководящий состав ГБУЗ г. Москвы «ГКБ им. В.П. Демихова» ДЗМ (ранее Больница 68)

Контактный e-mail для связи с администрацией: gkb68@zdrav.mos.ru

Главный врач

ФИО: Переходов Сергей Николаевич

ДМН, Профессор

Этаж 3, каб. 301

Переходов Сергей Николаевич главный врач 68 больницы

Приём граждан осуществляется:

  • по понедельникам 15:00-18:00

Предварительная запись через приёмную:

+7 (499) 179-66-22

 

Заместитель главврача по мед. части

ФИО: Сницарь Артём Владимирович

Этаж 2, каб. 201

Сницарь Артём Владимирович

Приём граждан осуществляется:

  • по вторникам 14:00-19:00

Контактный телефон:

+7 (499) 179-66-22

 

Заместитель главного врача по терапии

ФИО: Родюкова Ирина Сергеевна

Кандидат медицинских наук, врач-терапевт

Этаж 3

Родюкова Ирина Сергеевна врач

Приём граждан осуществляется:

  • по средам 12:00-17:00

Контактный телефон:

+7 (499) 179-66-22

 

Заместитель главного врача по хирургии

ФИО: Зеленин Дмитрий Александрович

Кандидат медицинских наук, врач-онколог, уролог

Этаж 3, каб. 318

Зеленин Дмитрий Александрович врач онколог, уролог

Приём граждан осуществляется:

  • по средам 14:00-19:00

Контактный телефон:

+7 (499) 179-66-22

 

Зам. главврача по первичной акушерско-гинекологической помощи

ФИО: Проценко Анна Маргеновна

Адрес приёма: ул. Шкулёва, д. 4 стр. 7 (Женс. Конс.)

Проценко Анна Маргеновна

Приём граждан осуществляется:

  • по понедельникам 15:00-19:00

Контактный телефон:

+7 (499) 178-63-80

 

Заведующая отделом ОМР и КЭР

ФИО: Давыдова Елена Несторовна

Этаж 3, каб. 305

Давыдова Елена Несторовна

Приём граждан осуществляется:

  • по понедельникам 11:00-15:00;
  • по четвергам 14:00-19:00

Контактный телефон:

+7 (499) 178-09-14

 

Зам. главного врача по акушерству и гинекологии

ФИО: Сакварелидзе Николай Юрьевич

Кандидат медицинских наук, врач акушер-гинеколог

Адрес приёма: Самаркандский б-р, д. 3 (Роддом №8)

Сакварелидзе Николай Юрьевич врач акушер-гинеколог

Приём граждан осуществляется:

  • по понедельникам
  • по четвергам

Запись через приёмную:

+7 (495) 709-01-09

 

Зам. главврача по ПСМП (первичной медико-санитарной помощи)

ФИО: Коломаченко Александр Михайлович

Адрес приёма: ул. Шкулёва, д. 4 стр. 7, Амбулаторно-поликлинический центр ГБУЗ г. Москвы «ГКБ им. В.П. Демихова» ДЗМ, этаж 4

Коломаченко Александр Михайлович врач

Приём граждан осуществляется:

  • по понедельникам 15:00-19:00;
  • по четвергам 9:00-12:00

Контактный телефон:

+7 (499) 179-66-22

 

Зам. главврача по филиалу «Капотня» по мед. части

ФИО: Теплова Елена Михайловна

Адрес приёма: 2-ой квартал Капотня, д. 16, эт. 5

Теплова Елена Михайловна врач

Приём граждан осуществляется:

  • по понедельникам 15:00-19:00;
  • по четвергам 9:00-12:00

Контактный телефон:

+7 (495) 355-24-83

 

Вакансии

С актуальными вакансиями, предлагаемыми ГБУЗ г. Москвы «ГКБ им. В.П. Демихова» ДЗМ можно ознакомиться по адресу: Вакансии

Проезд

Как добраться общественным транспортом:

От метро Волжская — 5 минут пешком

Наземным транспортом —

На автобусах №№ 228, Вч, С4 — до остановки «Строительный техникум» или «7-я улица Текстильщиков»

На автобусах №№ 228, 312, 530, 551, 658, 713, С4, т74 — до остановки «Больница имени Демихова»

На автобусах №№ 228, 312, 530, 551, 658, 713, С4, т74, Маршрутках №№ 870к, 872к — до остановки «Метро Волжская»

ГБУЗ г. Москвы «ГКБ им. В.П. Демихова» ДЗМ (Городская клиническая больница № 68) ул. Шкулёва, д. 4:

Поликлиники и больницы Москва

Другие медучреждения города

Отзывы о "ГБУЗ г. Москвы «ГКБ им. В.П. Демихова» ДЗМ (Больница № 68)" города Москва

  1. Юрий Фролов

    Неожиданно столкнулся с сердечными проблемами и оказался в кардиологическом отделении 68-й Горбольницы им.В.П.Демихова, где пробыл 6 дней. Подлечили, прошел довольно глубокое обследование, получил квалифицированные советы и рекомендации на будущее. Безмерная благодарность лечащему врачу Манане Сергеевне Багдиновой, заведующей отделением Марии Александровне Кудиновой, процедурной сестре Елене Аркадьевне Фроловой и отвечавшей за хорошее настроение, кормление больных, уборку и чистоту в палатах Катеньке (к сожалению, не знаю фамилию), а также специалистам отделений коронарографии и реанимации, дежурным сестрам кардиоотделения за их профессионализм, внимание и доброе отношение. Спасибо! Будьте здоровы!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *