Центральная городская больница г. Ярославль

Информация: адрес, телефоны: отделения, справка, регистратура. Медицинский персонал. Администрация

+7 (4852) 20-87-08  +7 (4852) 20-83-27

  • Адрес: г. Ярославль, проспект Октября, д. 52
  • Сокращённое наименование: ГБКУЗ ЯО «ЦГБ»
  • Полное наименование: Государственное бюджетное клиническое учреждение здравоохранения Ярославской области «Центральная городская больница»

  • Остановки общественного транспорта: «Площадь Карла Маркса» — 130 м., «Больница имени Соловьёва» — 140 м., «Юбилейная площадь» — 570 м.
  • Электронная почта: yarkb1@mail.ru
  • Официальный сайт

Основные контакты

ЦГБ Ярославль логотип

Вы можете оставить свой отзыв о посещении в нижней части этой страницы

 

Единые телефоны контакт-центра

(В т.ч.: запись на приём, вызов на дом)

Взрослое население:

+7 (4852) 20-87-08

 

Дети:

+7 (4852) 20-83-27

 

Приёмные отделения

Взрослое:

+7 (4852) 73-31-07

 

Детское:

+7 (4852) 32-90-86

 

Приёмная администрации

Секретарь директора:

+7 (4852) 73-26-02

 

Отдел платных услуг:

Прейскурант цен

Телефоны отдела:

+7 (4852) 73-51-21

+7 (915) 970-12-91

 

Дневной стационар детский (аллергология-иммунология)

Запись по телефону (с 10 до 14 часов):

+7 (4852) 30-80-25

 

Дневной стационар для взрослых

Заведующая: Любовь Николаевна Бригадиренко

Тел.:

+7 (4852) 73-31-09

 

Центр здоровья для взрослых

Заведующая: Галина Михайловна Смуркова

Регистратура, запись:

+7 (4852) 30-86-31

 

Центр здоровья детский

Заведующая: Марина Геннадьевна Штанюк

Регистратура, запись:

+7 (4852) 72-88-78

 

Контакты отделений

ОтделениеКонтактные телефоныФИО заведующего
Приёмное №1 (для взрослых)(4852) 73-31-07Морозова Элина Леонидовна
ТерапевтическоеОрдинаторская: (4852) 73-80-25
Заведующая: (4852) 73-69-72
Ст. медсестра: (4852) 73-31-09
Пост: (4852) 73-31-09
Ромашова Оксана Владимировна
Офтальмологическое (взр.)Ординаторская: (4852) 73-73-14
Заведующий: (4852) 73-27-81
Ст. медсестра: (4852) 73-73-14
Пост: (4852) 73-73-14
Борисов Александр Борисович
ОРИТ взр. (реанимация и интенс. терапия)(4852) 74-52-31Кирюнов Андрей Юрьевич
Приёмное №2 (детское)Ординаторская: (4852) 32-90-86
Заведующая: (4852) 32-90-86
Тихонова Анна Юрьевна
ПедиатрическоеЗав. Отд.: (4852) 30-91-00
Ст. медицинская сестра: (4852) 30-92-08
Федотова Ольга Петровна
Пульмонология (дет.)Запись по тел.: (4852) 72-89-52
Зав. Отд.: (4852) 72-89-52; (4852) 72-89-59
Ст. медицинская сестра: (4852) 30-54-87
Ашерова Ирина Карловна
КДЛ (клинико-диагностическая лаборатория)пр. Октября, д. 52: (4852) 73-27-28
улица Терешкова, д. 22: (4852) 25-68-25
Меньшикова Наталья Георгиевна
Рентгеновское(4852) 73-56-70Бизменов Илья Викторович
Эндоскопическое(4852) 73-52-71Соловьева Марина Юрьевна
Ультразвуковая диагностика, УЗИпр. Октября, д. 52 А: (4852) 73-76-21
улица Собинова, д. 34/1: (4852) 25-17-72
Голикова Юлия Валерьевна
Функциональная диагностикапр. Октября, д. 52 А: (4852) 73-52-71
улица Собинова, д. 34/1: (4852) 25-76-15
Столярова Светлана Анатольевна
ЛФКЗападалова Юлия Евгеньевна
Аптека(4852) 73-26-71Комиссарова Елена Вениаминовна

Поликлиники ЦГБ

Перейдите для просмотра подробной информации: Контактные телефоны, адреса, официальные сайты, врачи, расписание приёма и запись:

Взрослая поликлиника №1

Взрослая поликлиника №2

Взрослая поликлиника №3

Детская поликлиника №1

Детская поликлиника №2

Детская поликлиника №3

Медицинский персонал

Список сотрудников ЦГБ г. Ярославль, включая структурные подразделения (в т. ч. поликлиники, женские консультации, центры)

Можно выполнить поиск по таблице — по фамилии или должности:

ФИО специалистаДолжностьСтруктурное подразделение больницы
Абидинова Лейла Бахрам Кызытерапевт участковый Взрослая поликлиника №2
Абраменко Светлана ЯмесовнаМедсестра стерилизационной Центральное стерилизационное отделение
Авакян Георгий Самвеловичуролог Взрослая поликлиника №2
Авакян Лилит Парсамовнаонколог Взрослая поликлиника №2
Агасиева Эльнара Фейзудиновнаоториноларинголог Взрослая поликлиника №1
Агафонова Ксения Анатольевналаборант Клинико-диагностическая лаборатория
Адамова Елена БорисовнаМедсестра кабинета дерматовенеролога Взрослая поликлиника №1
Аксенова Ольга Геннадьевнарефлексотерапевт Центр платных услуг
Алекберова Наталья ГеоргиевнаЛаборант Клинико-диагностическая лаборатория
Алекперова Гюлер НевретовнаФельдшер Детская поликлиника № 2 ООМПДОУ
Александрова Елена ГеннадьевнаМедсестра палатная (постовая) Педиатрическое отделение
Александрова Мария АндреевнаЗав.поликлиникой, терапевт Взрослая поликлиника №3
Алфеева Галина МихайловнаГлавная Медсестра Общебольничный медицинский персонал
Аминова Ольга АлександровнаМедсестра палатная Офтальмологическое отделение
Ананьева Евгения АлександровнаВрач ультразвуковой диагностики Отделение ультразвуковой диагностики
Андреева Галина ЯковлевнаМедсестра по физиотерапии Физиотерапевтическое отделение
Андреева Елена Аркадьевнапедиатр Детская поликлиника № 3 ООМПДОУ
Андреева Елена ВитальевнаСтаршая Медсестра Центр здоровья для взрослых
Андреева Елена Георгиевнапсихиатр Детская поликлиника № 1 ООМПДОУ
Андреева Ирина ИвановнаМедсестра участковая Взрослая поликлиника №1
Андреева Надежда ИвановнаМедсестра участковая Детская поликлиника № 3
Андреева Светлана ВладимировнаЗав.кабинетом, невролог Взрослая поликлиника №2
Андрейко Марина Андреевнаэндокринолог Взрослая поликлиника №1
Андрейчикова Елена АндреевнаМедсестра Отделение функциональной диагностики
Андрианова Светлана ВладимировнаМедсестра участковая Взрослая поликлиника №2
Анисимов Иван Владимировичгериатр Взрослая поликлиника №2
Анисимова Инга Витальевнатерапевт участковый Взрослая поликлиника №2
Антипина Елена НиколаевнаРентгенлаборант Рентгенологическое отделение
Антонова Наталья ВикторовнаМедсестра участковая Детская поликлиника № 3
Апакова Наталия ГеннадьевнаМедсестра палатная Офтальмологическое отделение
Арсеньев Алексей АндреевичМедбрат по массажу Отделение лечебной физкультуры
Артёмов Андрей Юрьевичрентгенолог Взрослая поликлиника №2
Артемьева Эльвира Владимировнаоториноларинголог Взрослая поликлиника №2
Архипенко Ольга Николаевнатерапевт участковый Взрослая поликлиника №1
Архиповская Марина СергеевнаМедсестра кабинета офтальмолога Взрослая поликлиника №2
Асрян Мария Арменовнатерапевт участковый Взрослая поликлиника №1
Атаулова Елена Владимировнаакушер-гинеколог Женская консультация
Афанасьева Наталья НиколаевнаВрач по паллиативной медицинской помощи Взрослая поликлиника №2
Афонина Людмила Михайловнапедиатр Детская поликлиника № 1 ООМПДОУ
Афрова Ольга СергеевнаВрач функциональной диагностики Детское диагностическое отделение
Ахсубалова Саида МагомедовнаМедсестра палатная Офтальмологическое отделение
Ашерова Ирина КарловнаЗав.отделением, пульмонолог Пульмонологическое отделение
Багрова Елена ДмитриевнаМедсестра кабинета фильтра Детская поликлиника № 3
Бакаляс Александр ВладимировичВрач приемного отделения, педиатр Приемное отделение № 2
Балмасова Оксана НиколаевнаСтаршая Медсестра терапевтического отделения Взрослая поликлиника №1
Банокина Ольга ВладимировнаМедсестра участковая Детская поликлиника № 2
Барабанова Галина БорисовнаМедсестра палатная Офтальмологическое отделение
Баранова Дарья АлексеевнаМедсестра Детская поликлиника № 1 ООМПДОУ
Баранова Елена АлександровнаФельдшер-лаборант Клинико-диагностическая лаборатория
Баранова Елена Владимировнатерапевт участковый Взрослая поликлиника №3
Баранова Марина Федоровналаборант Клинико-диагностическая лаборатория
Барышева Дарья Вадимовнаакушер-гинеколог Женская консультация
Басаева Татьяна АлександровнаЗам.главного врача по детству, педиатр Общебольничный медицинский персонал
Басманова Ирина АлексеевнаМедсестра по массажу Отделение лечебной физкультуры
Батракова Ольга Владимировнаакушер-гинеколог Женская консультация
Батыченко Наталья Алексеевнапедиатр участковый Детская поликлиника № 3
Баулина Елена СтаниславовнаМедсестра кабинета хирургического Детская поликлиника № 3
Баунова Елена Алексеевнатерапевт участковый Взрослая поликлиника №3
Башкина Марина ВладимировнаФельдшер каб. доврачебного приема Взрослая поликлиника №2
Башкина Светлана СамуиловнаМедсестра участковая Взрослая поликлиника №2
Беглюк Ольга Ивановнаневролог Взрослая поликлиника №2
Безобразова Ирина АлександровнаМедсестра Психотерапевтический кабинет городского консультативного приема
Безруких Екатерина МихайловнаМедсестра процедурной Детская поликлиника № 1
Бекенева Оксана ВалерьевнаЗав.отделением, терапевт Взрослая поликлиника №1
Белова Анна АлексеевнаФельдшер Взрослая поликлиника №2
Белова Ольга НиколаевнаМедсестра палатная Терапевтическое отделение
Белозерова Лариса НиколаевнаВрач функциональной диагностики Детское диагностическое отделение
Белозерова Марина Борисовнакардиолог Взрослая поликлиника №2
Белосельская Мария НиколаевнаМедсестра процедурной Детская поликлиника № 2
Белоусова Ольга ГеннадьевнаМедсестра по физиотерапии Физиотерапевтическое отделение
Белошенко Анастасия Владимировнапедиатр
Беляева Лариса ВалентиновнаМедсестра Детское диагностическое отделение
Беляков Александр НиколаевичВрач приемного отделения, терапевт по оказанию экстренной помощи Приемное отделение № 1
Белякова Галина АлексеевнаМедсестра перевязочной Взрослая поликлиника №1
Белякова Наталия ОлеговнаМедсестра участковая Детская поликлиника № 2
Белянина Татьяна АлександровнаМедсестра участковая Взрослая поликлиника №1
Березин Александр ВладимировичВрач ультразвуковой диагностики Отделение ультразвуковой диагностики
Березин Олег Юрьевичтерапевт Взрослая поликлиника №2
Березкина Мария Павловнатерапевт участковый Взрослая поликлиника №2
Березовская Ксения СергеевнаМедсестра участковая Взрослая поликлиника №1
Бесова Лина АлексеевнаМедсестра кабинета доврачебного приема Взрослая поликлиника №1
Бжания Лиана ДжоджовнаМедсестра Отделение медицинской профилактики
Бизменов Илья ВикторовичЗав.отделением, рентгенолог Взрослая поликлиника №1
Благова Анна Михайловнатерапевт участковый Взрослая поликлиника №2
Блажевич Ольга ЛьвовнаАкушерка Женская консультация
Блинова Юлия Михайловнаэндокринолог Взрослая поликлиника №1
Блохина Наталья ЕвгеньевнаМедсестра участковая Взрослая поликлиника №3
Боброва Ольга ВалерьевнаМедсестра палатная (постовая) Педиатрическое отделение
Бобровская Елена Иосифовнаревматолог Взрослая поликлиника №2
Бобылева Татьяна ВасильевнаМедсестра перевязочной Взрослая поликлиника №2
Богданова Мария Александровнаанестезиолог-реаниматолог Отделение реанимации и интенсивной терапии для взрослого населения
Богомолова Галина Анатольевнатерапевт участковый Взрослая поликлиника №1
Большакова Светлана Николаевнааллерголог-иммунолог Педиатрическое отделение
Бондарева Марина НиколаевнаМедсестра кабинета врача пульмонолога Взрослая поликлиника №2
Борисов Александр БорисовичЗав.отделением, офтальмолог Офтальмологическое отделение
Борисова Елена ВасильевнаМедсестра Детская поликлиника № 2 ООМПДОУ
Борисова Наталия Игоревнадерматовенеролог Взрослая поликлиника №2
Борисова Юлия Петровнаофтальмолог Офтальмологическое консультативно-диагностическое отделение №2
Боровикова Елена АлексеевнаМедсестра процедурной Взрослая поликлиника №2
Бороухина Надежда Алексеевнапедиатр участковый Детская поликлиника № 3
Бортникова Наталья ВладимировнаМедсестра участковая Взрослая поликлиника №1
Брантов Александр Васильевичофтальмолог Кабинет неотложной офтальмологической помощи
Братушкина Наталья АрнольдовнаАкушерка Женская консультация
Бригадиренко Любовь НиколаевнаЗав.отделением, терапевт Дневной стационар (взрослый)
Бровкина Елена Александровнагастроэнтеролог Взрослая поликлиника №2
Будахина Елена ИвановнаЗубной врач Стоматологическое терапевтическое отделение
Букина Елена ПавловнаРентгенлаборант Рентгенологическое отделение
Булгакова Юлия Константиновнаакушер-гинеколог Детская поликлиника № 3
Булычева Светлана ЛьвовнаМедсестра палатная (постовая) Педиатрическое отделение
Булычева Светлана НиколаевнаМедсестра палатная (постовая) Пульмонологическое отделение
Бунина Людмила ВладимировнаВрач функциональной диагностики Детское диагностическое отделение
Бурлакова Елена Евгеньевнаакушер-гинеколог Женская консультация
Бутусова Мария Викторовнастоматолог-терапевт Стоматологическое отделение
Бутусова Светлана ВасильевнаЗам.главного врача по поликлинике, терапевт Общебольничный медицинский персонал
Бухмарева Оксана ВикторовнаМедсестра палатная Терапевтическое отделение
Быкова Надежда ЛеонардовнаВрач функциональной диагностики Взрослая поликлиника №1
Быстрова Надежда ПавловнаМедсестра кабинета офтальмолога Детская поликлиника № 1
Быц Ачи АрсеновнаМедсестра кабинета паллиативной медицинской помощи Взрослая поликлиника №2
Быц Ачи АрсеновнаМедсестра участковая Взрослая поликлиника №2
Бычков Андрей Владимировичхирург Взрослая поликлиника №3
Ваганова Любовь СергеевнаМедицинский лабораторный техник Клинико-диагностическая лаборатория
Ванифатьева Анна МихайловнаМедсестра участковая Взрослая поликлиника №3
Василевич Татьяна НиколаевнаВрач ультразвуковой диагностики Детское диагностическое отделение
Васильева Анна Владимировнатерапевт участковый Взрослая поликлиника №1
Васильева Елена ВикторовнаВрач детский эндокринолог Взрослая поликлиника №2
Васюнова Елена Сергеевнапедиатр участковый Детская поликлиника № 3
Вахрушев Денис ЛеонидовичМедбрат по массажу Отделение лечебной физкультуры
Ведерникова Анна ЕвгеньевнаЗубной врач Женская консультация
Вендина Нина Игоревнапедиатр участковый Детская поликлиника № 1
Веселова Анастасия Юрьевнапедиатр Детская поликлиника № 1 ООМПДОУ
Викторова Елена ВладимировнаМедсестра палатная Терапевтическое отделение
Викулова Вера БорисовнаМедсестра палатная Офтальмологическое отделение
Викулова Елена ВладимировнаМедсестра палатная Терапевтическое отделение
Виноградов Алексей АлексеевичВрач функциональной диагностики Взрослая поликлиника №1
Виноградов Борис Константиновичэндоскопист Взрослая поликлиника №1
Виноградова Наталья АлександровнаЗав.поликлиникой, терапевт Взрослая поликлиника №1
Виноградова Ольга НиколаевнаМедсестра Отделение ультразвуковой диагностики
Винокурова Наталья СергеевнаОперационная Медсестра Кабинет неотложной офтальмологической помощи
Владимирова Татьяна АнатольевнаМедсестра палатная Офтальмологическое отделение
Войнова Татьяна НиколаевнаСтаршая Медсестра терапевтического отделения Взрослая поликлиника №2
Волков Сергей Николаевичрентгенолог Взрослая поликлиника №1
Волкова Нина Алексеевнапедиатр участковый Детская поликлиника № 1
Волохова Алёна АнатольевнаВрач по лечебной физкультуре Взрослая поликлиника №2
Воронежская Ирина ВалерьевнаМедсестра участковая Взрослая поликлиника №1
Воронина Татьяна ИвановнаСтаршая Медсестра Взрослая поликлиника №3
Выборнов Андрей ВладимировичЗав.кабинетом, эндоскопист Детское диагностическое отделение
Гаврилычева Анна ЮрьевнаЗав.отделением, педиатр Детская поликлиника № 1
Гавриченкова Екатерина Алексеевнатерапевт участковый Взрослая поликлиника №3
Гаева Анна ПавловнаМедсестра участковая Взрослая поликлиника №1
Галаганов Геннадий Васильевичуролог Взрослая поликлиника №1
Галашина Марина ЛьвовнаФельдшер-лаборант Клинико-диагностическая лаборатория
Галина Ольга Викторовнатерапевт Взрослая поликлиника №1
Галкина Анастасия Андреевнапедиатр участковый Детская поликлиника № 2
Галкина Анна АлександровнаМедсестра участковая Взрослая поликлиника №1
Ганичева Надежда ПавловнаВрач приемного отделения, педиатр Приемное отделение № 2
Ганова Наталья НиколаевнаОперационная Медсестра Операционный блок
Голиков Игорь Анатольевичанестезиолог-реаниматолог Отделение реанимации и интенсивной терапии для взрослого населения
Голикова Юлия ВалерьевнаЗав.отделением, врач ультразвуковой диагностики Отделение ультразвуковой диагностики
Головашкина Татьяна ВасильевнаЛаборант Клинико-диагностическая лаборатория
Головенина Ирина АлександровнаМедсестра участковая Взрослая поликлиника №3
Голубева Надежда ЮрьевнаМедсестра кабинета офтальмолога Взрослая поликлиника №1
Гонгин Павел ВалерьевичВрач травматолог-ортопед Детская поликлиника № 3
Горбачевская Юлия АлександровнаЗав.отделением, терапевт Взрослая поликлиника №2
Гордеева Лариса БорисовнаАкушерка Женская консультация
Горохова Анастасия Дмитриевнатерапевт участковый Взрослая поликлиника №3
Горюшина Елена ВикторовнаМедсестра палатная (постовая) Пульмонологическое отделение
Грандобоева Дарья АлександровнаФельдшер Взрослая поликлиника №2
Грачева Елена ПавловнаМедсестра каб.невролога Детская поликлиника № 3
Грачева Татьяна Леонидовнастатистик Отделение медицинской статистики и организационно-методической работы
Грибова Татьяна АлександровнаМедсестра участковая Взрослая поликлиника №2
Григорьев Александр Федоровичстоматолог ортопед Взрослая поликлиника №2
Громова Наталья АлександровнаАкушерка Женская консультация
Грошева Татьяна Владимировнапедиатр Детская поликлиника № 3 ООМПДОУ
Груздева Анна ИльиничнаМедсестра каб.невролога Детская поликлиника № 1
Губина Галина ВалентиновнаАкушерка Женская консультация
Гульнева Елена Юрьевнадиетолог Общебольничный медицинский персонал
Гуляева Елена МихайловнаСтаршая Медсестра терапевтического отделения Взрослая поликлиника №3
Гунченко Марина Сергеевнастоматолог хирург Взрослая поликлиника №2
Гусева Ирина Александровнатерапевт участковый Взрослая поликлиника №1
Гусева Наталия ПавловнаАкушерка Взрослая поликлиника №2
Гылка Нина ВасильевнаМедсестра кабинета офтальмолога Взрослая поликлиника №1
Данилова Юлия Викторовнаревматолог Взрослая поликлиника №2
Данильченко Светлана МихайловнаЛаборант Клинико-диагностическая лаборатория
Дегтярева Ирина ЕвгеньевнаЗав.отделением, терапевт Взрослая поликлиника №2
Дедешина Людмила ИвановнаМедсестра Стоматологическое хирургическое отделение
Демьянова Светлана ВикторовнаВрач детский эндокринолог Детская поликлиника № 3
Денежкина Юлия Николаевнаофтальмолог Взрослая поликлиника №1
Денисова Ольга БорисовнаМедсестра палатная Офтальмологическое отделение
Денисова Светлана Валерьевнатерапевт участковый Взрослая поликлиника №1
Дербина Наталья АнатольевнаМедсестра палатная Терапевтическое отделение
Дешеулин Евгений Станиславовичтерапевт Взрослая поликлиника №1
Дмитриева Мария ХалимовнаМедсестра Отделение функциональной диагностики
Дмитричева Вера Павловнаневролог Взрослая поликлиника №2
Добрева Светлана ПетровнаЗав.отделением, врач по медицинской профилактике Отделение медицинской профилактики
Добролюбова Марина Геннадьевнатерапевт участковый Взрослая поликлиника №3
Добрягина Ольга ВалерьевнаМедсестра процедурной Взрослая поликлиника №1
Дроздова Лариса НиколаевнаЗав.кабинетом, психотерапевт Взрослая поликлиника №2
Дружина Марина ЮрьевнаРентгенлаборант Рентгенологическое отделение
Дружинина Елена НиколаевнаЗав.отделением, терапевт Взрослая поликлиника №2
Дубенская Олеся Николаевнатерапевт Приемное отделение № 1
Дудичева Елена ЮрьевнаМедсестра-анестезист Отделение реанимации и интенсивной терапии для взрослого населения
Духова Светлана ВячеславовнаРентгенлаборант Флюорографический кабинет
Дыбова Ольга Владимировнаофтальмолог Офтальмологическое консультативно-диагностическое отделение №1
Дяденькина Татьяна НиколаевнаСтаршая Медсестра Пульмонологическое отделение
Евграфова Татьяна Эдуардовнаофтальмолог Взрослая поликлиника №2
Евсевьева Нина Александровнатерапевт участковый Взрослая поликлиника №2
Евтых Елена ВикентьевнаМедсестра процедурной Взрослая поликлиника №1
Егорова Валентина ЯковлевнаМедсестра участковая Взрослая поликлиника №1
Егорова Лилия Евгеньевнатерапевт участковый Взрослая поликлиника №1
Егорычева Елена МихайловнаАкушерка Женская консультация
Ежгурова Марина ЮрьевнаМедсестра кабинета дерматовенеролога Взрослая поликлиника №2
Елизарова Елена Валентиновнаофтальмолог Кабинет неотложной офтальмологической помощи
Елисеева Елена АлексеевнаЗав.поликлиникой, терапевт Взрослая поликлиника №2
Елисеева Любовь Павловнатерапевт Центр здоровья для взрослых
Ельцова Светлана Олеговнаоториноларинголог Детская поликлиника № 3
Емельянова Елена Борисовнакардиолог Взрослая поликлиника №1
Еремина Ирина Ивановнапедиатр Детская поликлиника № 2 ООМПДОУ
Ермолаева Татьяна Валентиновнапедиатр участковый Детская поликлиника № 3
Ермохина Елизавета Андреевнапедиатр участковый Детская поликлиника № 1
Ерофеева Елена ВалентиновнаСтаршая Медсестра Стоматологическое терапевтическое отделение
Ершова Татьяна Леонидовнаакушер-гинеколог Женская консультация
Ершова Юлия ВладимировнаМедсестра участковая Взрослая поликлиника №1
Есева Анастасия Валерьевнатерапевт Терапевтическое отделение
Есина Елена Александровнапедиатр участковый Детская поликлиника № 2
Ефишина Татьяна Ивановнатерапевт участковый Взрослая поликлиника №3
Жарантай Ярослава НиколаевнаМедсестра участковая Взрослая поликлиника №3
Жевракова Галина ИвановнаМедсестра по физиотерапии физиотерапевтического кабинета Физиотерапевтическое отделение
Жернакова Ольга АлександровнаМедсестра процедурной Взрослая поликлиника №1
Жилинская Екатерина ВикторовнаСтаршая Медсестра терапевтического отделения Взрослая поликлиника №1
Жилова Анна Владимировнатерапевт участковый Взрослая поликлиника №1
Жохов Лев Алексеевичрентгенолог Взрослая поликлиника №2
Жукова Елена ВалентиновнаЗам.главного врача по медицинской части Общебольничный медицинский персонал
Жукова Елена КонстантиновнаМедсестра палатная Терапевтическое отделение
Завадская Татьяна БорисовнаМедсестра палатная (постовая) Пульмонологическое отделение
Заверткина Лариса СергеевнаЗаведующий здравпунктом, фельдшер Здравпункт
Зазулина Наталья ЕвгеньевнаМедсестра процедурной Офтальмологическое отделение
Зайцева Инна ВладимировнаМедсестра процедурной Детская поликлиника № 2
Зайцева Ирина ВениаминовнаМедсестра по физиотерапии Физиотерапевтическое отделение
Зайцева Ольга СергеевнаВрач ультразвуковой диагностики Детское диагностическое отделение
Зайцева Татьяна Михайловнатерапевт Дневной стационар (взрослый)
Закатова Оксана ИвановнаФельдшер Детская поликлиника № 1 ООМПДОУ
Замиховская Ольга Леонидовнатерапевт участковый Взрослая поликлиника №3
Западалова Юлия ЕвгеньевнаЗав.отделением, врач по лечебной физкультуре Взрослая поликлиника №2
Зарайская Ирина Сергеевнатерапевт участковый Взрослая поликлиника №2
Захарова Елена АнатольевнаМедсестра палатная Офтальмологическое отделение
Заяц Екатерина ВладимировнаВрач ультразвуковой диагностики Взрослая поликлиника №1
Зиничева Екатерина АлександровнаРентгенлаборант Флюорографический кабинет
Золина Валентина АнатольевнаАкушерка Женская консультация
Золотых Анастасия Сергеевнаэндокринолог Взрослая поликлиника №3
Зорина Анна Валерьевнатерапевт участковый Взрослая поликлиника №1
Иванов Александр ЮрьевичМедбрат по массажу Детская поликлиника № 2 ООМПДОУ
Иванов Геннадий Геннадьевичанестезиолог-реаниматолог Пульмонологическое отделение
Иванова Елена ВладимировнаАкушерка Женская консультация
Иванова Ирина Владимировнатерапевт участковый Взрослая поликлиника №3
Иванова Ирина ЮрьевнаМедсестра Отделение функциональной диагностики
Иванова Надежда Юрьевнарентгенолог Взрослая поликлиника №2
Иванова Наталья АлексеевнаМедсестра палатная (постовая) Педиатрическое отделение
Иванова Татьяна Юрьевнапедиатр Детская поликлиника № 1 ООМПДОУ
Игнатова Татьяна Юрьевнапедиатр Детская поликлиника № 1 ООМПДОУ
Игнатьева Ирина РомановнаМедсестра по массажу Отделение лечебной физкультуры
Илатовская Нинель ГеннадиевнаМедсестра процедурной Взрослая поликлиника №2
Ильина Марина Валерьевнапедиатр Детская поликлиника № 3 ООМПДОУ
Ильина Ольга Константиновнаэндокринолог Взрослая поликлиника №2
Исаичева Елизавета Михайловнапедиатр участковый Детская поликлиника № 2
Исайкина Елена Федоровнапедиатр Детская поликлиника № 2 ООМПДОУ
Кабалюк Наталия ЯрославовнаМедсестра стерилизационной Центральное стерилизационное отделение
Кабанова Светлана ГеннадьевнаМедсестра участковая Взрослая поликлиника №3
Кадочникова Вероника Владимировнапульмонолог Взрослая поликлиника №2
Казанова Светлана ЮрьевнаЗав.отделением, офтальмолог Офтальмологическое консультативно-диагностическое отделение №1
Казнина Оксана АлександровнаМедсестра участковая Взрослая поликлиника №1
Калинина Инна ВикторовнаВрач ультразвуковой диагностики Отделение ультразвуковой диагностики
Калинина Наталия ВикторовнаОперационная Медсестра Кабинет неотложной офтальмологической помощи
Калинина Наталья ГеннадьевнаЗав.отделением, терапевт Взрослая поликлиника №1
Кальманович Татьяна Алексеевнафизиотерапевт Физиотерапевтическое отделение
Камкин Николай Алексеевичофтальмолог Кабинет неотложной офтальмологической помощи
Камышева Ирина Владимировнапедиатр Детская поликлиника № 1
Канцырева Ольга Алексеевнапедиатр Детская поликлиника № 3 ООМПДОУ
Капаклы Нина Фёдоровнапедиатр участковый Детская поликлиника № 2
Караваева Ольга Валерьевнапедиатр Детская поликлиника № 2 ООМПДОУ
Каракина Юлия НиколаевнаРентгенлаборант Рентгенологическое отделение
Карамышева Татьяна ЕвгеньевнаАкушерка Женская консультация
Карпова Татьяна Александровнатерапевт участковый Взрослая поликлиника №3
Карпухович Евгений Владимировичтерапевт Центр здоровья для взрослых
Карпычева Надежда ФедоровнаМедсестра участковая Взрослая поликлиника №2
Картанова Анастасия СергеевнаМедсестра участковая Детская поликлиника № 3
Карчина Анна Юрьевнатерапевт Отделение контроля качества МП и КЭР
Карякина Раиса АнатольевнаМедсестра ООМПДОУ Детская поликлиника № 2 ООМПДОУ
Катаева Елена Игоревнатерапевт участковый Взрослая поликлиника №2
Каталова Елена Николаевнатерапевт участковый Взрослая поликлиника №1
Каус Наталья ВасильевнаЛаборант Клинико-диагностическая лаборатория
Кашель Анна ИвановнаМедсестра палатная (постовая) Пульмонологическое отделение
Кашенкова Виктория ВладимировнаМедсестра участковая Детская поликлиника № 2
Каширина Марина ВалерьевнаМедсестра приемного отделения Приемное отделение № 1
Кашникова Татьяна АлександровнаМедсестра кабинета оториноларинголога Взрослая поликлиника №2
Кирсанова Наталия ИгоревнаЗав.отделением, статистик Отделение медицинской статистики и организационно-методической работы
Кирюнов Андрей ЮрьевичЗав.отделением, анестезиолог-реаниматолог Отделение реанимации и интенсивной терапии для взрослого населения
Киселева Айна Мусаевнаоториноларинголог Взрослая поликлиника №2
Киселева Анастасия АлексеевнаМедсестра участковая Взрослая поликлиника №2
Киселева Галина Львовнаанестезиолог-реаниматолог Отделение реанимации и интенсивной терапии для взрослого населения
Киселева Екатерина НиколаевнаМедсестра участковая Детская поликлиника № 2
Киселева Светлана ГермановнаСтаршая Медсестра Взрослая поликлиника №1
Кисельникова Ольга Викторовнанефролог Диагностическое отделение
Клементьева Надежда Анатольевнаэндокринолог Взрослая поликлиника №2
Климагина Надежда ГеоргиевнаОперационная Медсестра Кабинет неотложной офтальмологической помощи
Климачев Алексей МихайловичВрач функциональной диагностики Детское диагностическое отделение
Климова Светлана АнатольевнаМедсестра по массажу Отделение лечебной физкультуры
Клюева Ирина Юрьевнатерапевт участковый Взрослая поликлиника №1
Клюкина Ольга ВасильевнаФельдшер Детская поликлиника № 3 ООМПДОУ
Князева Ирина ЛьвовнаМедсестра-анестезист Отделение реанимации и интенсивной терапии для взрослого населения
Князева Мария Александровнапедиатр Детская поликлиника № 2
Кобякова Наталья НиколаевнаМедсестра участковая Взрослая поликлиника №3
Ковалева Алёна Станиславовнатерапевт участковый Взрослая поликлиника №2
Ковтун Ольга Станиславовнарефлексотерапевт Центр платных услуг
Козина Мария ЮрьевнаМедсестра ООМПДОУ Детская поликлиника № 3 ООМПДОУ
Козлова Ольга Константиновнапедиатр Детская поликлиника № 3 ООМПДОУ
Козлова Татьяна АнатольевнаСтаршая Медсестра Физиотерапевтическое отделение
Козырева Анна ВладимировнаСтаршая Медсестра Детская поликлиника № 1 ООМПДОУ
Колганова Юлия БорисовнаМедсестра приемного отделения Приемное отделение № 1
Колесников Виктор АлександровичМедсестра по массажу Отделение лечебной физкультуры
Колесова Александра ГеннадьевнаСтаршая Медсестра Детская поликлиника № 3
Колесова Наталья ВениаминовнаМедсестра палатная Терапевтическое отделение
Колобова Юлия Сергеевнадерматовенеролог Взрослая поликлиника №1
Коломина Альбина АлександровнаМедсестра Отделение функциональной диагностики
Коломина Светлана АлександровнаМедсестра ООМПДОУ Детская поликлиника № 2 ООМПДОУ
Колосова Ирина ВладимировнаМедсестра кабинета онколога Взрослая поликлиника №2
Комарова Елена АнатольевнаСтаршая Медсестра терапевтического отделения Взрослая поликлиника №2
Комарова Мария СергеевнаГигиенист стоматологический Центр здоровья для детей
Комарова Нелли ВасильевнаМедсестра перевязочной Взрослая поликлиника №1
Комолова Наталия НиколаевнаМедсестра участковая Взрослая поликлиника №1
Кондрашова Елена Вячеславовнаоториноларинголог Взрослая поликлиника №3
Кораблева Ирина Павловнадерматовенеролог Взрослая поликлиника №1
Корнева Ирина АлександровнаВрач по медицинской профилактике Отделение медицинской профилактики
Коровкина Юлия Юрьевнаофтальмолог Взрослая поликлиника №1
Королева Ирина Юрьевнаакушер-гинеколог Женская консультация
Королева Людмила Анатольевнаакушер-гинеколог Женская консультация
Коротаева Ирина АндреевнаМедсестра процедурной Терапевтическое отделение
Короткова Екатерина ФокичнаМедсестра кабинета уролога Взрослая поликлиника №1
Коротова Елена ВладимировнаГлавный врач, организатор здравоохранения Общебольничный медицинский персонал
Корсакова Валентина ПавловнаМедсестра участковая Взрослая поликлиника №1
Корчагина Елена НиколаевнаСтаршая Медсестра Отделение лечебной физкультуры
Коршунова Александра АлександровнаИнструктор по лечебной физкультуре Взрослая поликлиника №2
Коршунова Анна ЮрьевнаМедсестра Офтальмологическое консультативно-диагностическое отделение №1
Коршунова Любовь ИвановнаАкушерка Женская консультация
Коршунова Надежда Игоревнатерапевт участковый Взрослая поликлиника №2
Костешкова Галина БорисовнаАкушерка Женская консультация
Костина Наталья НиколаевнаАкушерка Женская консультация
Костюченко Дарья АлександровнаЗав.кабинетом, кардиолог Взрослая поликлиника №1
Косулина Ирина Валентиновнапедиатр Детская поликлиника № 3 ООМПДОУ
Кочеткова Екатерина СергеевнаМедсестра процедурной Дневной стационар (взрослый)
Красильникова Светлана ЮрьевнаМедсестра ООМПДОУ Детская поликлиника № 1 ООМПДОУ
Красова Ольга МихайловнаЗав.кабинетом, оториноларинголог Взрослая поликлиника №2
Крекова Светлана ЕвгеньевнаМедсестра кабинета уролога Взрослая поликлиника №2
Кренделева Ирина АнатольевнаМедсестра участковая Взрослая поликлиника №1
Кропотова Анна Андреевнаакушер-гинеколог Женская консультация
Крот Людмила Викторовнапедиатр Детская поликлиника № 2 ООМПДОУ
Кротова Анастасия Александровнаонколог Взрослая поликлиника №2
Крохмалев Богдан Семеновичуролог Взрослая поликлиника №2
Кругликов Андрей ПавловичМедсестра по массажу Отделение лечебной физкультуры
Круглова Елена ЛеонидовнаЛаборант Клинико-диагностическая лаборатория
Круглова Елена ЮрьевнаМедсестра Стоматологическое терапевтическое отделение
Круглова Наталья ВикторовнаЗав.поликлиникой, педиатр Детская поликлиника № 3
Круглова Оксана ЕвгеньевнаАкушерка Женская консультация
Крупина Мария Викторовнатерапевт участковый Взрослая поликлиника №2
Крупкин Алексей Александровичанестезиолог-реаниматолог Отделение реанимации и интенсивной терапии для взрослого населения
Крутинь Светлана Игоревнатерапевт участковый Взрослая поликлиника №2
Кубрак Мария ВитальевнаМедсестра Отделение функциональной диагностики
Куваева Алена АлександровнаЗав.отделением, эндоскопист Взрослая поликлиника №2
Кувылева Елена НиколаевнаМедсестра палатная Офтальмологическое отделение
Кудашова Валентина ВасильевнаМедсестра участковая Взрослая поликлиника №2
Кудряшова Екатерина Владимировнаэндоскопист Взрослая поликлиника №2
Кузнецова Алла АнатольевнаЗав.кабинетом, физиотерапевт Детская поликлиника № 3
Кузнецова Елена Николаевнаакушер-гинеколог Женская консультация
Кузнецова Ольга АнатольевнаМедсестра кабинета оториноларинголога Взрослая поликлиника №2
Кузнецова Светлана Валерьевнатерапевт Центр здоровья для взрослых
Кузьменкова Елена Яковлевнаревматолог Взрослая поликлиника №2
Кузьмина Екатерина АлександровнаМедсестра палатная Офтальмологическое отделение
Кузьмина Светлана ВладимировнаМедсестра участковая Детская поликлиника № 2
Кузьмичева Елена ВладимировнаМедсестра Отделение медицинской профилактики
Куканова Галина ЕвгеньевнаСтаршая акушерка Женская консультация
Кукиль Наталья ЮрьевнаСтаршая Медсестра Отделение функциональной диагностики
Куксова Валентина ВалентиновнаАкушерка Женская консультация
Кулакова Ирина НиколаевнаСтаршая Медсестра-анестезист Отделение реанимации и интенсивной терапии для взрослого населения
Куликова Галина НиколаевнаСтаршая Медсестра Терапевтическое отделение
Куликова Екатерина Сергеевнаофтальмолог Взрослая поликлиника №1
Куликова Ирина Викторовнаневролог Взрослая поликлиника №1
Куликова Светлана АлександровнаЛаборант Клинико-диагностическая лаборатория
Куликова Светлана ВасильевнаЗаведующий здравпунктом, фельдшер Здравпункт
Кулишова Анна Дмитриевнапедиатр участковый Детская поликлиника № 3
Куннова Екатерина СергеевнаОперационная Медсестра Операционный блок
Купцова Наталия ВасильевнаВрач функциональной диагностики Взрослая поликлиника №1
Курбанов Курбан-кады Махмудовичтерапевт участковый Взрослая поликлиника №2
Курганова Надежда Юрьевнапедиатр участковый Детская поликлиника № 2
Курицына Ирина ГеральдовнаЗубной техник Зубопротезное отделение
Кучин Максим Владимировичрентгенолог Взрослая поликлиника №1
Кушматова Манзура КудайбердиевнаМедсестра стерилизационной Центральное стерилизационное отделение
Кшукина Марина АлександровнаРентгенлаборант Рентгенологическое отделение
Лавренова Ирина ВладимировнаМедсестра кабинета офтальмолога Взрослая поликлиника №2
Лаврова Наталья Александровнадетский хирург Детская поликлиника № 3
Лаврова Светлана ГригорьевнаМедсестра участковая Взрослая поликлиника №1
Лазарева Наталия Викторовнаакушер-гинеколог Женская консультация
Лазарева Ольга ВикторовнаМедсестра кабинета оториноларинголога Детская поликлиника № 3
Лаптева Елена Александровнаофтальмолог Взрослая поликлиника №1
Лаптева Ольга ЮрьевнаФельдшер Детская поликлиника № 2 ООМПДОУ
Ларионова Елена ДмитриевнаМедсестра-анестезист Отделение реанимации и интенсивной терапии для взрослого населения
Ларионова Наталья ЕвгеньевнаЗав.отделением, стоматолог-терапевт Стоматологическое отделение
Ларионова Ольга НиколаевнаМедсестра участковая Взрослая поликлиника №2
Лашевская Антонина НиколаевнаМедсестра участковая Детская поликлиника № 3
Лашкевич Марибэлла Эдуардовнаофтальмолог Офтальмологическое отделение
Лебедев Павел Владимировичхирург Взрослая поликлиника №1
Лебедева Ольга Юрьевнастатистик Отделение медицинской статистики и организационно-методической работы
Лебедева Светлана ЮрьевнаИнструктор по лечебной физкультуре Отделение лечебной физкультуры
Левченко Елена Владимировнаневролог Взрослая поликлиника №1
Легоньких Светлана ВладимировнаМедсестра-анестезист Отделение реанимации и интенсивной терапии для взрослого населения
Лежников Игорь Валерьевичстатистик Отделение медицинской статистики и организационно-методической работы
Ленивихина Лидия КонстантиновнаМедсестра участковая Взрослая поликлиника №2
Лисенкова Надежда Александровнатерапевт Дневной стационар (пол-ка №2)
Лисицына Татьяна Павловнаофтальмолог Детская поликлиника № 1
Литарова Любовь Валерьевнапедиатр Детская поликлиника № 3 ООМПДОУ
Литвинова Ирина ЛьвовнаМедсестра по массажу Отделение лечебной физкультуры
Лобанова Дарья ВладимировнаВрач по медицинской профилактике Взрослая поликлиника №2
Логинова Эльза Владимировнадерматовенеролог Взрослая поликлиника №2
Ломоносова Ольга Александровнапедиатр участковый Детская поликлиника № 3
Лошадкина Татьяна Валентиновнапсихотерапевт Взрослая поликлиника №2
Лужковская Мария ФедоровнаИнструктор по лечебной физкультуре Отделение лечебной физкультуры
Лузина Юлия Алексеевнатерапевт участковый Взрослая поликлиника №1
Лукина Людмила НиколаевнаГлавная Медсестра Общебольничный медицинский персонал
Лыкова Елена ВалерьевнаАкушерка Женская консультация
Любченко Инна Сергеевнакардиолог Взрослая поликлиника №2
Лялина Анастасия Альфисовнатерапевт участковый Взрослая поликлиника №1
Лялина Светлана ВалерьевнаМедсестра процедурной Пульмонологическое отделение
Ляпушкина Светлана Васильевнаофтальмолог Взрослая поликлиника №2
Макарова Евгения Николаевнаневролог Взрослая поликлиника №2
Макарова Жанна ОлеговнаМедсестра по массажу Отделение лечебной физкультуры
Макарычева Ольга АнатольевнаМедсестра участковая Взрослая поликлиника №2
Малинова Александра ЮрьевнаМедсестра участковая Детская поликлиника № 3
Мальцева Татьяна АлександровнаМедсестра процедурной Дневной стационар (детство)
Манахова Нелли ГеннадиевнаВрач функциональной диагностики Взрослая поликлиника №2
Манерова Алевтина Борисовнатерапевт участковый Взрослая поликлиника №2
Манько Елена ВасильевнаВрач приемного отделения, педиатр Приемное отделение № 2
Маракулина Татьяна Николаевнапедиатр участковый Детская поликлиника № 2
Марасаева Светлана Николаевнаофтальмолог Взрослая поликлиника №3
Маркелова Любовь НиколаевнаМедсестра по физиотерапии Физиотерапевтическое отделение
Маркова Ирина ИвановнаМедсестра процедурной Взрослая поликлиника №3
Мартынова Наталья ВладимировнаЗав.кабинетом, рентгенолог Детское диагностическое отделение
Мартынова Светлана АлександровнаМедсестра Стоматологическое хирургическое отделение
Мартюшова Елена ВалентиновнаМедсестра участковая Детская поликлиника № 1
Маслова Надежда Леонидовнаоториноларинголог Взрослая поликлиника №1
Матвейчук Лада ВладиславовнаГигиенист стоматологический Стоматологическое терапевтическое отделение
Матросова Светлана АлександровнаМедсестра процедурной Детская поликлиника № 3
Матякина Елена АдольфовнаМедсестра участковая Детская поликлиника № 3
Махмудова Ойсана Фармановнатерапевт участковый Взрослая поликлиника №3
Махнина Анна Юрьевнапедиатр Педиатрическое отделение
Мельникова Антонина АлександровнаМедсестра процедурной Взрослая поликлиника №2
Мельникова Екатерина Анатольевнапедиатр Приемное отделение № 2
Мельникова Наталия НиколаевнаМедсестра палатная Офтальмологическое отделение
Мелякова Ольга БорисовнаЗубной врач Женская консультация
Меньшикова Надежда ИвановнаМедсестра процедурной Взрослая поликлиника №2
Меньшикова Наталия ГеоргиевнаЗав.отделением, врач КДЛ Клинико-диагностическая лаборатория
Меньшикова Ольга ЛеонидовнаМедсестра кабинета дерматовенеролога Взрослая поликлиника №2
Меркулова Елена АлександровнаВрач ультразвуковой диагностики Отделение ультразвуковой диагностики
Метелкина Татьяна ВладимировнаЗав.кабинетом, офтальмолог Взрослая поликлиника №2
Мехоношина Елена ИгоревнаМедсестра кабинета офтальмолога Взрослая поликлиника №2
Мешкова Анжелика АлександровнаФельдшер каб. доврачебного приема Взрослая поликлиника №2
Мизулина Мария ВалерьевнаМедсестра участковая Детская поликлиника № 2
Милова Елена ИвановнаВрач ультразвуковой диагностики Взрослая поликлиника №1
Минасян Анна МихайловнаМедсестра палатная (постовая) Пульмонологическое отделение
Митенева Ирина Анатольевнатерапевт участковый Взрослая поликлиника №1
Митрофанова Наталия ВладимировнаМедсестра процедурной Дневной стационар (пол-ка №2)
Михайлова Лариса АнатольевнаМедсестра участковая Взрослая поликлиника №3
Михайлова Наталья Александровнаэндокринолог Взрослая поликлиника №2
Можаев Игорь Игоревичуролог Взрослая поликлиника №2
Моина Татьяна ПавловнаЗав.поликлиникой, педиатр Детская поликлиника № 1
Молоканов Антон Александровичтерапевт участковый Взрослая поликлиника №1
Молчанова Ирина Витальевнаакушер-гинеколог Женская консультация
Молькова Светлана НиколаевнаМедсестра палатная (постовая) Пульмонологическое отделение
Монатова Наталия Сергеевнапедиатр участковый Детская поликлиника № 3
Морозова Альбина ВитальевнаСтаршая Медсестра Отделение ультразвуковой диагностики
Морозова Элина ЛеонидовнаЗав.отделением, терапевт Приемное отделение № 1
Москалева Ирина ДмитриевнаМедсестра каб. акушера-гинеколога Детская поликлиника № 3
Московкина Анна ВитальевнаЗав.кабинетом, врач по лечебной физкультуре Взрослая поликлиника №1
Московская Наталья Борисовнастоматолог-терапевт Стоматологическое отделение
Моцевик Елена ВладимировнаМедсестра палатная (постовая) Педиатрическое отделение
Мошарова Елена МихайловнаЛаборант Клинико-диагностическая лаборатория
Муравьева Светлана ВалентиновнаМедсестра Дневной стационар (взрослый)
Мурашова Марина ДонатовнаМедсестра по массажу Отделение лечебной физкультуры
Мусаева Гелин МагомедрафиевнаМедсестра перевязочной Взрослая поликлиника №3
Мухина Ирина Борисовнатерапевт Женская консультация
Мушкатова Оксана Романовнаакушер-гинеколог Женская консультация
Мясищева Тамара Сергеевнатерапевт участковый Взрослая поликлиника №2
Наговицына Лариса Юрьевнатерапевт участковый Взрослая поликлиника №2
Назарова Галина ВалерьевнаФельдшер каб. неотложной мед.помощи Взрослая поликлиника №2
Назарова Надежда Андреевнанефролог Детское диагностическое отделение
Найденова Елена ЮрьевнаМедсестра участковая Детская поликлиника № 2
Наумова Ольга Константиновнаэндокринолог Взрослая поликлиника №2
Нещерет Надежда ЕвгеньевнаМедсестра палатная Офтальмологическое отделение
Никитина Галина МихайловнаМедсестра участковая Детская поликлиника № 2
Николенко Терентий Терентьевичхирург Взрослая поликлиника №2
Никонов Алексей ВладимировичВрач ультразвуковой диагностики Отделение ультразвуковой диагностики
Никулина Людмила НиколаевнаМедицинский статистик Отделение медицинской статистики и организационно-методической работы
Новикова Елена Александровнапедиатр Детская поликлиника № 1 ООМПДОУ
Новикова Яна СергеевнаМедсестра кабинета офтальмолога Взрослая поликлиника №2
Новожилова Ирина Сергеевнапедиатр участковый Детская поликлиника № 1
Нохрина Татьяна НиколаевнаМедсестра Отделение функциональной диагностики
Образ Елена АнатольевнаВрач по медицинской профилактике Взрослая поликлиника №1
Овсиенко Ирина СергеевнаСтаршая операционная Медсестра Операционный блок
Овсянникова Ольга Алексеевнапедиатр участковый Детская поликлиника № 3
Овчинникова Надежда ВладимировнаМедсестра по физиотерапии Физиотерапевтическое отделение
Овчинникова Ольга АлексеевнаМедсестра кабинета дерматовенеролога Взрослая поликлиника №1
Овчинникова Ольга ЕвгеньевнаМедсестра ООМПДОУ Детская поликлиника № 3 ООМПДОУ
Одинокова Татьяна ПетровнаВрач приемного отделения, терапевт по оказанию экстренной помощи Приемное отделение № 1
Оленев Сергей Михайловичуролог Детская поликлиника № 3
Онищук Валентина ВладимировнаРентгенлаборант Рентгенологическое отделение
Опарко Наталия ВитальевнаЗаведующий здравпунктом, фельдшер Здравпункт
Оплачко Валерия Анатольевнатерапевт участковый Взрослая поликлиника №1
Орехова Елена Евгеньевнагастроэнтеролог Детское диагностическое отделение
Орлова Марина Николаевнапедиатр участковый Детская поликлиника № 3
Осипова Елена АлексеевнаМедсестра участковая Взрослая поликлиника №1
Очиров Санал Александровичофтальмолог Офтальмологическое отделение
Павлова Ольга Николаевнапедиатр Детская поликлиника № 2 ООМПДОУ
Палкина Юлия Витальевнапедиатр Детская поликлиника № 1
Панава Елена ЕвгеньевнаМедсестра-анестезист Отделение реанимации и интенсивной терапии для взрослого населения
Панова Марина Анатольевнапедиатр Детская поликлиника № 1 ООМПДОУ
Панова Нина ВасильевнаМедсестра кабинета врача пульмонолога Детская поликлиника № 3
Папазян Эмма Карапетовнаакушер-гинеколог Детская поликлиника № 3
Парсаданова Евгения Георгиевнатерапевт участковый Взрослая поликлиника №2
Патрикеева Екатерина Борисовнапедиатр Детская поликлиника № 2 ООМПДОУ
Патушина Светлана ЮрьевнаИнструктор по лечебной физкультуре Отделение лечебной физкультуры
Пахолок Светлана Сергеевнапедиатр участковый Детская поликлиника № 3
Перескокова Светлана Александровнапедиатр Центр здоровья для детей
Перфильева Ольга СергеевнаМедицинский лабораторный техник Клинико-диагностическая лаборатория
Перцева Алла БорисовнаМедсестра Отделение медицинской профилактики
Пестрикова Наталья АлександровнаМедсестра палатная Терапевтическое отделение
Петрова Вера Александровнатерапевт участковый Взрослая поликлиника №1
Петрова Галина Константиновнаонколог Взрослая поликлиника №2
Петрова Жанна АлександровнаМедсестра палатная Офтальмологическое отделение
Петрова Ирина Георгиевнафизиотерапевт Физиотерапевтическое отделение
Петрова Лариса ЛукьяновнаМедсестра кабинета онколога Взрослая поликлиника №2
Петрунина Надежда ВикторовнаМедсестра Отделение медицинской профилактики
Петрушова Наталья Игоревнатерапевт участковый Взрослая поликлиника №2
Петухов Евгений КонстантиновичЗав.кабинетом, хирург Взрослая поликлиника №2
Пивоваров Игорь НиколаевичВрач травматолог-ортопед Детская поликлиника № 3
Пименова Наталья ЮрьевнаМедсестра ООМПДОУ Детская поликлиника № 3 ООМПДОУ
Питерякова Елена ГермановнаЗав.поликлиникой, педиатр Детская поликлиника № 2
Платонова Елена Алексеевнаневролог Детская поликлиника № 3
Плешевникова Ирина ВалентиновнаМедсестра палатная (постовая) Педиатрическое отделение
Плотникова Вероника АрестакесовнаМедсестра палатная Терапевтическое отделение
Подвальнова Татьяна Александровнаанестезиолог-реаниматолог Отделение реанимации и интенсивной терапии для взрослого населения
Подобаева Светлана ВикторовнаМедсестра приемного отделения Приемное отделение № 1
Позднякова Наталья КонстантиновнаОперационная Медсестра Операционный блок
Покрышечникова Галина Аполлоновнаневролог Взрослая поликлиника №3
Покусаева Надежда ПетровнаСтаршая Медсестра Детская поликлиника № 1
Полетова Елена БорисовнаРентгенлаборант Рентгенологическое отделение
Полосина Надежда ПавловнаПомощник врача-эпидемиолога Общебольничный медицинский персонал
Полторацкая Мария НиколаевнаВрач по медицинской профилактике Взрослая поликлиника №2
Поляков Дмитрий ПавловичВрач приемного отделения, терапевт по оказанию экстренной помощи Приемное отделение № 1
Пономарева Елена ФедоровнаМедсестра процедурной Взрослая поликлиника №1
Попова Вера НиколаевнаМедсестра Отделение эндоскопии
Попова Елена Витальевнаофтальмолог Взрослая поликлиника №2
Попова Наталья ВладимировнаСтаршая Медсестра Дневной стационар (взрослый)
Попова Наталья ГеоргиевнаЗав.отделением, терапевт Взрослая поликлиника №2
Попонина Наталья ЮрьевнаМедсестра палатная (постовая) Пульмонологическое отделение
Поспелова Лариса АльбертовнаМедсестра участковая Взрослая поликлиника №1
Поташова Ольга АлексеевнаМедсестра Центр здоровья для детей
Потологова Ирина АнатольевнаМедсестра перевязочной Взрослая поликлиника №2
Правосудова Ольга НиколаевнаМедсестра Стоматологическое терапевтическое отделение
Прейма Ярославна Михайловнахирург Взрослая поликлиника №1
Прохорова Наталия ВячеславовнаВрач функциональной диагностики Взрослая поликлиника №1
Прохорова Юлия ВячеславовнаЗав.кабинетом, врач функциональной диагностики Взрослая поликлиника №2
Прошкина Екатерина Андреевнаакушер-гинеколог Женская консультация
Птицына Тамара Геннадьевнапедиатр участковый Детская поликлиника № 2
Пугачев Алексей Никитичколопроктолог Взрослая поликлиника №2
Пугачева Елена Вадимовнаколопроктолог Взрослая поликлиника №2
Путненко Елена ЛеонидовнаМедсестра кабинета офтальмолога Взрослая поликлиника №1
Пьяных Виталия АлександровнаМедсестра Отделение эндоскопии
Пятаков Дмитрий ЭдуардовичЗав.отделением, офтальмолог Офтальмологическое консультативно-диагностическое отделение №2
Пяткина Татьяна ЕвгеньевнаСтаршая Медсестра Дневной стационар (детство)
Радюк Елена Николаевнатерапевт Отделение контроля качества МП и КЭР
Разборова Любовь Алексеевнапедиатр Детская поликлиника № 3 ООМПДОУ
Ратькова Ольга Владимировнатерапевт Терапевтическое отделение
Рекут Ангелина БорисовнаЗаведующий здравпунктом, фельдшер Здравпункт
Репина Светлана ВалентиновнаМедсестра врача общей практики Взрослая поликлиника №2
Реут Ольга НиколаевнаМедсестра палатная Офтальмологическое отделение
Рогозина Ольга Михайловнатерапевт участковый Взрослая поликлиника №2
Рожкова Елена Юрьевнатерапевт участковый Взрослая поликлиника №2
Розина Варвара ЛеонидовнаМедсестра Центр здоровья для взрослых
Розова Екатерина Валерьевнаоториноларинголог Взрослая поликлиника №1
Ромакина Светлана АльбертовнаЗав.отделением, терапевт Отделение контроля качества МП и КЭР
Романенкова Тамара Васильевнаофтальмолог Офтальмологическое консультативно-диагностическое отделение №2
Романова Ирина Владимировнаофтальмолог Детская поликлиника № 1
Романова Ольга Ивановнадетский хирург Детская поликлиника № 3
Романова Светлана ГеннадьевнаМедсестра по физиотерапии Физиотерапевтическое отделение
Романычева Бэлла Марковнагериатр Взрослая поликлиника №1
Ромашова Оксана ВладимировнаЗав.отделением, терапевт Терапевтическое отделение
Роноева Татьяна Алексеевнапедиатр Детская поликлиника № 1
Рощина Ольга АлександровнаМедсестра палатная (постовая) Пульмонологическое отделение
Румянцева Ирина ВалерьевнаМедсестра Отделение медицинской профилактики
Рунова Ирина ПетровнаМедсестра Женская консультация
Русакова Наталья НиколаевнаОперационная Медсестра Операционный блок
Русакова Нина ЮрьевнаМедсестра каб. колопроктолога Взрослая поликлиника №2
Рыбакова Марина КонстантиновнаМедсестра участковая Детская поликлиника № 1
Рыбакова Наталья АндреевнаЗав.кабинетом, рентгенолог Взрослая поликлиника №2
Рыбалкина Людмила ВадимовнаМедсестра участковая Детская поликлиника № 3
Рыбачкова Татьяна Владимировнаакушер-гинеколог Женская консультация
Рябова Нина Александровнастоматолог-терапевт Стоматологическое отделение
Сабирова Розалия СалимзяновнаОперационная Медсестра Операционный блок
Саблева Татьяна ЮрьевнаСтаршая Медсестра Дневной стационар (пол-ка №2)
Сабурова Татьяна Александровнапедиатр Детская поликлиника № 2 ООМПДОУ
Садилова Ольга ВалерьевнаМедсестра участковая Взрослая поликлиника №1
Сазонова Галина ВасильевнаМедсестра Центр здоровья для детей
Сакулина Ольга ОлеговнаЗав.отделением, педиатр Детская поликлиника № 3
Салфетникова Жанна Федоровнаакушер-гинеколог Женская консультация
Самарина Марина ВладимировнаАкушерка Женская консультация
Сапильченко Ольга ВладимировнаМедсестра Центр здоровья для детей
Сапожникова Алевтина ВасильевнаОперационная Медсестра Кабинет неотложной офтальмологической помощи
Сараева Елена Георгиевнатерапевт участковый Взрослая поликлиника №1
Сахарова Юлия Сергеевнаакушер-гинеколог Женская консультация
Свистунова Татьяна Владимировнаофтальмолог Офтальмологическое отделение
Седова Ирина АлександровнаЗав.отделением, физиотерапевт Взрослая поликлиника №2
Седова Наталия ВладимировнаЗав.отделением, стоматолог-ортопед Взрослая поликлиника №2
Селевина Галина Петровнатерапевт участковый Взрослая поликлиника №2
Селевина Ксения ВладимировнаМедсестра участковая Взрослая поликлиника №2
Сенча Ирина АлексеевнаЗав.кабинетом, дерматовенеролог Кабинет косметологии
Сергеева Елена ЕвгеньевнаВрач функциональной диагностики
Сергеева Юлия Сергеевнаофтальмолог Взрослая поликлиника №3
Сереброва Светлана Ивановнапедиатр Детская поликлиника № 3 ООМПДОУ
Серова Татьяна НиколаевнаМедсестра участковая Взрослая поликлиника №1
Серянова Ольга ВасильевнаМедсестра участковая Взрослая поликлиника №2
Сивова Ольга АлексеевнаМедсестра участковая Детская поликлиника № 1
Сидорова Елена ГеннадьевнаМедсестра процедурной Терапевтическое отделение
Симакова Елена ДмитриевнаМедсестра приемного отделения Приемное отделение № 1
Симоконь Ольга БорисовнаМедсестра по физиотерапии Физиотерапевтическое отделение
Симонова Елена Владимировнапедиатр Детская поликлиника № 3 ООМПДОУ
Симонова Эльвира ВасильевнаГигиенист стоматологический Центр здоровья для взрослых
Ситкина Ирина Владимировнаофтальмолог Офтальмологическое отделение
Скалин Илья СергеевичМедсестра Отделение функциональной диагностики
Скворцова Светлана ЮрьевнаМедсестра ООМПДОУ Детская поликлиника № 3 ООМПДОУ
Склярова Юлия Артемовнатерапевт участковый Взрослая поликлиника №2
Скребец Светлана АлександровнаВрач ультразвуковой диагностики Детская поликлиника № 3
Смельцова Марина ЕвгеньевнаМедсестра участковая Детская поликлиника № 1
Смехова Елена Леонидовнапедиатр участковый Детская поликлиника № 1
Смирнов Александр Николаевичрефлексотерапевт Центр платных услуг
Смирнова Алёна Юрьевнатерапевт участковый Взрослая поликлиника №2
Смирнова Анна Александровнадетский кардиолог Детское диагностическое отделение
Смирнова Лариса Владимировнапульмонолог Пульмонологическое отделение
Смирнова Людмила Эдуардовнапсихотерапевт Детская поликлиника № 1
Смирнова Людмила ЮрьевнаМедсестра кабинета оториноларинголога Взрослая поликлиника №3
Смирнова Марина Вячеславовнатерапевт участковый Взрослая поликлиника №1
Смирнова Мария Анатольевнааллерголог-иммунолог Детская поликлиника № 2
Смирнова Надежда Александровнапедиатр участковый Детская поликлиника № 1
Смирнова Ольга ГермановнаМедсестра ООМПДОУ Детская поликлиника № 3 ООМПДОУ
Смирнова Яна Алексеевнаакушер-гинеколог Женская консультация
Смуркова Галина МихайловнаЗавед. Цетром здоровья, педиатр Центр здоровья для взрослых
Смычкович Юлия ДавидовнаЗав.отделением, терапевт Взрослая поликлиника №1
Собенина Елена Александровнатерапевт участковый Взрослая поликлиника №3
Соболев Алексей ИгоревичВрач по лечебной физкультуре Взрослая поликлиника №1
Соболева Наталья АлександровнаМедсестра палатная Терапевтическое отделение
Соболева Татьяна Сергеевнагастроэнтеролог Взрослая поликлиника №2
Соболевская Лариса ЗиновьевнаМедсестра участковая Взрослая поликлиника №1
Соколова Галина АлексеевнаВрач приемного отделения, педиатр Приемное отделение № 2
Соколова Галина Ивановнастоматолог хирург Стоматологическое отделение
Соколова Ольга Александровнатерапевт участковый Взрослая поликлиника №2
Соколова Юлия СергеевнаМедсестра процедурной Взрослая поликлиника №3
Сокольникова Наталия ВасильевнаМедсестра палатная Офтальмологическое отделение
Соловьев Лев Николаевичрентгенолог Взрослая поликлиника №1
Соловьева Екатерина СергеевнаМедсестра диетическая Общебольничный медицинский персонал
Соловьева Марина НиколаевнаМедсестра кабинета оториноларинголога Взрослая поликлиника №1
Соловьева Нина СеменовнаМедсестра палатная Офтальмологическое отделение
Солодовникова Оксана АлександровнаМедсестра инфекционного кабинета Взрослая поликлиника №2
Сорока Наталия НиколаевнаМедсестра каб.травматолога-ортопеда Детская поликлиника № 3
Сорокина Екатерина Владимировнатерапевт участковый Взрослая поликлиника №2
Сорокина Ольга ЕвгеньевнаМедсестра участковая Взрослая поликлиника №2
Сорокина Татьяна ЕвгеньевнаВрач ультразвуковой диагностики Отделение ультразвуковой диагностики
Сорокоумова Елена АльбертовнаВрач ультразвуковой диагностики Отделение ультразвуковой диагностики
Спиридонова Вера Сергеевнатерапевт участковый Взрослая поликлиника №2
Сподарец Светлана ОлеговнаМедсестра процедурной Женская консультация
Стадницкая Наталья Николаевнаневролог Взрослая поликлиника №1
Староверов Алексей Викторовичтерапевт участковый Взрослая поликлиника №2
Старостина Валерия Валентиновнатерапевт участковый Взрослая поликлиника №2
Степанов Руслан Грантовичстоматолог детский Детская поликлиника № 3
Степанова Юлия Александровнаэндокринолог Взрослая поликлиника №1
Стогова Лилия АлександровнаМедсестра-анестезист Отделение реанимации и интенсивной терапии для взрослого населения
Столярова Светлана АнатольевнаЗав.кабинетом, врач функциональной диагностики Взрослая поликлиника №1
Стрелец Игорь ОлеговичМедбрат по массажу Отделение лечебной физкультуры
Строганова Ольга СергеевнаМедсестра по физиотерапии Физиотерапевтическое отделение
Строганова Татьяна АлексеевнаМедсестра палатная Офтальмологическое отделение
Строкина Галина Александровнаневролог Взрослая поликлиника №3
Стуколкина Людмила ВасильевнаМедсестра Отделение эндоскопии
Суворова Ольга ВладимировнаМедсестра каб. акушера-гинеколога Детская поликлиника № 3
Сукач Елена Анатольевнаонколог Взрослая поликлиника №3
Султанова Татьяна ИдрисовнаВрач приемного отделения, педиатр Приемное отделение № 2
Сумина Наталья ВалерьевнаСтаршая Медсестра Детская поликлиника № 3
Суптеля Ольга Сергеевнатерапевт участковый Взрослая поликлиника №2
Суровцева Светлана АлександровнаМедсестра участковая Взрослая поликлиника №2
Сурогина Юлия Сергеевнатерапевт Терапевтическое отделение
Суфиянова Алена Олеговнакардиолог Взрослая поликлиника №2
Сучкова Екатерина Анатольевнатерапевт участковый Взрослая поликлиника №3
Сычкова Ольга Владимировнатерапевт участковый
Таникова София Андреевнатерапевт участковый Взрослая поликлиника №1
Танкиева Хава Жабрайевнатерапевт участковый Взрослая поликлиника №2
Тараканова Валентина Викторовнапульмонолог Пульмонологическое отделение
Тарасова Светлана Николаевнадерматовенеролог Детская поликлиника № 2
Татаринов Сергей Александровичпсихотерапевт Взрослая поликлиника №2
Тауш Людмила ИльиничнаСтаршая Медсестра Офтальмологическое отделение
Тевяшов Владимир Владимировичофтальмолог Офтальмологическое отделение
Телегина Наталья Феликсовнаакушер-гинеколог Женская консультация
Теплова Ольга СергеевнаМедсестра палатная Терапевтическое отделение
Терентьева Лидия ПрокопьевнаМедсестра приемного отделения Приемное отделение № 1
Терешко Лариса СергеевнаМедсестра Центр здоровья для взрослых
Теркина Ольга ПавловнаМедсестра инфекционного кабинета Взрослая поликлиника №2
Терпигорьева Ольга Алексеевнаэндоскопист Взрослая поликлиника №1
Тесля Екатерина ЭдуардовнаМедсестра Отделение функциональной диагностики
Тестова Наталья ТимофеевнаВрач по лечебной физкультуре Центр здоровья для детей
Тетерева Елена АнатольевнаЗав.отделением, аллерголог-иммунолог Дневной стационар (детство)
Тимофеева Татьяна Васильевнафизиотерапевт Физиотерапевтическое отделение
Тихомирова Лариса ГеоргиевнаМедсестра участковая Взрослая поликлиника №2
Тихомирова Марина ВалерьевнаМедсестра участковая Детская поликлиника № 1
Тихомирова Марина НиколаевнаМедсестра Дневной стационар (детство)
Тихонов Павел ВладимировичЗав.отделением, терапевт Взрослая поликлиника №2
Тихонова Анна ЮрьевнаЗав.отделением, педиатр Приемное отделение № 2
Тихонова Галина ЕвгеньевнаМедсестра кабинета доврачебного приема Взрослая поликлиника №3
Тонкова Наталья БорисовнаЗав.отделением, терапевт Взрослая поликлиника №2
Торнова Наталья НиколаевнаМедсестра Отделение функциональной диагностики
Травинова Ирина МихайловнаСтаршая Медсестра Отделение эндоскопии
Тренина Анна Николаевнапедиатр Детская поликлиника № 3
Третьяков Роман НиколаевичМедицинский брат-анестезист Отделение реанимации и интенсивной терапии для взрослого населения
Трифинина Наталья Юрьевнааллерголог-иммунолог Детская поликлиника № 2
Трифонова Татьяна Николаевнакардиолог Взрослая поликлиника №2
Тропин Алексей ФеодосьевичВрач функциональной диагностики Взрослая поликлиника №1
Трофимова Галина НиколаевнаМедсестра-анестезист Отделение реанимации и интенсивной терапии для взрослого населения
Трофимова Наталия Васильевнаакушер-гинеколог Женская консультация
Трошина Ольга ВикторовнаВрач по медицинской профилактике Отделение медицинской профилактики
Тюканова Елена НиколаевнаМедсестра Отделение функциональной диагностики
Тюрина Вера Игоревнахирург Взрослая поликлиника №2
Тютькина Лариса Петровнапедиатр Детская поликлиника № 2 ООМПДОУ
Удальцова Екатерина Владимировнапедиатр Педиатрическое отделение
Удовихина Анна ВячеславовнаМедсестра перевязочной Взрослая поликлиника №2
Ульянова Наталья СергеевнаМедсестра кабинета фильтра Детская поликлиника № 1
Ундозерова Наталья НиколаевнаМедсестра стерилизационной Центральное стерилизационное отделение
Уруджева Сабина Вагабовнаневролог Взрослая поликлиника №2
Усачева Ольга Викторовнапульмонолог Детское диагностическое отделение
Уханова Елена Петровнапедиатр Детская поликлиника № 3 ООМПДОУ
Ушакова Инна Михайловнаакушер-гинеколог Женская консультация
Ушинская Любовь ВикторовнаМедсестра участковая Взрослая поликлиника №1
Фадеева Галина Геннадьевнаинфекционист Взрослая поликлиника №2
Фалькович Наталья Евгеньевнаофтальмолог Детская поликлиника № 1
Федорова Елена НиколаевнаМедсестра участковая Детская поликлиника № 1
Федорова Татьяна Борисовнадетский хирург Детское диагностическое отделение
Федосеева Виктория ВалентиновнаМедсестра участковая Взрослая поликлиника №3
Федосенко Ульяна АлексеевнаМедсестра кабинета оториноларинголога Взрослая поликлиника №2
Федотова Ольга ПетровнаЗав.отделением, педиатр Педиатрическое отделение
Филиппова Александра ВалерьевнаФельдшер Детская поликлиника № 1 ООМПДОУ
Филиппова Альбина ЛеонидовнаМедсестра палатная Офтальмологическое отделение
Филипьева Наталия ВладимировнаМедицинский статистик Отделение медицинской статистики и организационно-методической работы
Филисова Оксана НиколаевнаМедсестра кабинета офтальмолога Взрослая поликлиника №2
Филькова Анна Сергеевнаоториноларинголог
Фирсова Ольга ВалентиновнаМедсестра Отделение медицинской профилактики
Фокина Татьяна Валентиновнаневролог Детское диагностическое отделение
Фоменко Татьяна Ивановнатерапевт участковый Взрослая поликлиника №2
Фоменко Ярослав Юрьевичтерапевт участковый Взрослая поликлиника №2
Фомичева Маргарита ВасильевнаМедсестра Детская поликлиника № 3 ООМПДОУ
Фролова Анна Сергеевнагастроэнтеролог Дневной стационар (детство)
Фролова Галина Алексеевнапедиатр Детская поликлиника № 3 ООМПДОУ
Фролова Наталия АлександровнаФельдшер-лаборант Клинико-диагностическая лаборатория
Фуфина Вера Александровнатерапевт участковый Взрослая поликлиника №2
Харитонова Ангелина ВладимировнаМедсестра палатная Офтальмологическое отделение
Харчевникова Ольга АлександровнаИнструктор по лечебной физкультуре Отделение лечебной физкультуры
Хитров Дмитрий АлександровичВрач функциональной диагностики Взрослая поликлиника №2
Хлебосолова Дарья РомановнаМедсестра участковая Детская поликлиника № 2
Хомиченко Татьяна ИгоревнаМедсестра приемного отделения Приемное отделение № 1
Хомутова Марина ЕвгеньевнаМедсестра участковая Детская поликлиника № 3
Хохлова Ольга ИгоревнаВрач ультразвуковой диагностики Отделение ультразвуковой диагностики
Хохлова Светлана АлексеевнаФельдшер Взрослая поликлиника №2
Худякова Татьяна Владимировнааллерголог-иммунолог Дневной стационар (детство)
Царев Александр Ивановичэндоскопист Взрослая поликлиника №2
Царева Ксения Сергеевнаонколог Взрослая поликлиника №1
Цветков Максим АндреевичВрач по лечебной физкультуре Взрослая поликлиника №2
Цветкова Екатерина СергеевнаМедсестра участковая Взрослая поликлиника №2
Цветкова Ирина Васильевнатерапевт участковый Взрослая поликлиника №1
Цветкова Людмила Валентиновнатерапевт участковый Взрослая поликлиника №1
Чаброва Любовь БорисовнаЗав.отделением, педиатр Детская поликлиника № 2 ООМПДОУ
Чапнина Юлия Евгеньевнатерапевт участковый Взрослая поликлиника №2
Чаркова Светлана НиколаевнаМедсестра палатная Терапевтическое отделение
Чащина Ольга ЕвгеньевнаМедсестра кабинета оториноларинголога Взрослая поликлиника №1
Чебунина Алевтина ВалерьяновнаАкушерка Женская консультация
Чежина Ирина ВладимировнаРентгенлаборант Рентгенологическое отделение
Челнокова Светлана Викторовнатерапевт участковый Взрослая поликлиника №1
Чепрасов Игорь Петровичинфекционист Взрослая поликлиника №2
Черепанова Марина ЛеонидовнаЗав.отделением, терапевт участковый Взрослая поликлиника №3
Черничук Даниил Тимофеевичтерапевт участковый Взрослая поликлиника №3
Чернышева Галина НиколаевнаЗав.отделением, педиатр Детская поликлиника № 1 ООМПДОУ
Чернышова Анна Ивановнаофтальмолог Офтальмологическое отделение
Черняева Анастасия АндреевнаМедсестра процедурной Женская консультация
Чечнев Олег АнатольевичЗав.отделением, офтальмолог Кабинет неотложной офтальмологической помощи
Чупахина Ирина ВладимировнаАкушерка Женская консультация
Чучнева Наталья АнатольевнаОперационная Медсестра Кабинет неотложной офтальмологической помощи
Шайдакова Алевтина АлександровнаГлавная Медсестра Общебольничный медицинский персонал
Шалимов Олег ВикторовичМедбрат по массажу Отделение лечебной физкультуры
Шалопьева Майя Александровнаофтальмолог Офтальмологическое консультативно-диагностическое отделение №1
Шаманина Алёна Вячеславовнатерапевт участковый Взрослая поликлиника №2
Шаманина Светлана НиколаевнаЗаведующий здравпунктом, фельдшер Здравпункт
Шангина Римма ИвановнаМедсестра перевязочной Взрослая поликлиника №2
Шафиулина Вера ФедоровнаРентгенлаборант Рентгенологическое отделение
Шафранская Елена ЕвгеньевнаЗав.женской консультацией, акушер-гинеколог Женская консультация
Швалева Елена НиколаевнаМедсестра участковая Взрослая поликлиника №1
Шевалдина Наталья БорисовнаЗубной врач Стоматологическое терапевтическое отделение
Шевелилова Галина ИвановнаВрач функциональной диагностики Взрослая поликлиника №1
Шемевханова Наталия СадофьевнаОперационная Медсестра Операционный блок
Шиганова Алена ИгоревнаМедсестра Стоматологическое терапевтическое отделение
Шидловская Надежда АлександровнаСтаршая Медсестра терапевтического отделения Взрослая поликлиника №2
Шиловская Ирина ПавловнаЗав.отделением, педиатр Детская поликлиника № 3 ООМПДОУ
Широкова Ирина ЯковлевнаСтаршая Медсестра Детская поликлиника № 2
Ширяева Марина ВалерьевнаВрач по лечебной физкультуре Центр здоровья для взрослых
Шитакова Светлана ВалерьевнаМедсестра палатная Офтальмологическое отделение
Шитова Светлана ГеоргиевнаМедсестра кабинета оториноларинголога Взрослая поликлиника №2
Шишкова Елена Владимировнатерапевт Женская консультация
Шкарупа Любовь ДмитриевнаМедсестра кабинета офтальмолога Детская поликлиника № 3
Шкепова Надежда МихайловнаМедсестра палатная Терапевтическое отделение
Шокина Наталия ВалерьевнаМедсестра Отделение функциональной диагностики
Шорикова Наталья НиколаевнаМедсестра участковая Взрослая поликлиника №2
Шорникова Ирина Михайловнапедиатр Детская поликлиника № 1 ООМПДОУ
Шохирев Николай Александровичрентгенолог Детское диагностическое отделение
Штанюк Марина ГеннадьевнаЗавед. Цетром здоровья, педиатр Центр здоровья для детей
Штукина Татьяна Павловнаофтальмолог Взрослая поликлиника №2
Шубенина Елизавета Александровнатерапевт участковый Взрослая поликлиника №1
Шувалова Наталия ВалентиновнаВрач общей практики (семейный врач) Взрослая поликлиника №2
Шувалова Эльвира ВадимовнаЛаборант Клинико-диагностическая лаборатория
Шуенкова Людмила ВладимировнаМедсестра участковая Взрослая поликлиника №3
Шулепина Светлана ЮрьевнаМедсестра участковая Взрослая поликлиника №3
Шулятникова Наталья ГригорьевнаМедсестра кабинета офтальмолога Взрослая поликлиника №3
Шумилов Андрей Владимировичхирург Взрослая поликлиника №2
Шумилова Ирина Дмитриевнапедиатр участковый Детская поликлиника № 2
Шуникова Анна ВасильевнаРентгенлаборант Рентгенологическое отделение
Шуникова Ирина МихайловнаМедсестра Детская поликлиника № 2 ООМПДОУ
Шургина Татьяна МихайловнаМедицинский статистик Отделение медицинской статистики и организационно-методической работы
Щапова Татьяна ВладимировнаМедсестра по физиотерапии Физиотерапевтическое отделение
Щедров Дмитрий Николаевичуролог Детская поликлиника № 3
Щенникова Дина НиколаевнаМедсестра процедурной Взрослая поликлиника №2
Щербакова Алена Викторовнаофтальмолог Взрослая поликлиника №2
Щербакова Ольга ВасильевнаАкушерка Женская консультация
Щукина Марина ГеоргиевнаМедсестра участковая Взрослая поликлиника №3
Щуровская Ирина ВалентиновнаМедсестра Офтальмологическое консультативно-диагностическое отделение №2
Эльянова Вера ЛеонидовнаМедсестра каб. функц. диагностики Отделение функциональной диагностики
Южанина Марина ГеннадьевнаМедсестра процедурной Терапевтическое отделение
Юртова Татьяна Степановнаоториноларинголог Взрослая поликлиника №3
Юшина Марина Дмитриевналаборант Клинико-диагностическая лаборатория
Ягодкина Анна Алексеевнапедиатр участковый Детская поликлиника № 1
Яковлева Галина ИвановнаМедсестра Центр здоровья для взрослых
Яковлева Ирина Владимировнаофтальмолог Взрослая поликлиника №1
Яманова Ирина Сергеевнатерапевт участковый Взрослая поликлиника №2
Ямнюк Любовь ФедоровнаВрач по медицинской профилактике Отделение медицинской профилактики
Яровая Татьяна Владимировнаневролог Детская поликлиника № 3
Ярцев Андрей Викторовичофтальмолог Кабинет неотложной офтальмологической помощи
Ярыгина Наталия ВладимировнаМедсестра процедурной Офтальмологическое отделение

Руководство ЦГБ

Директор ЦГБ

 

ФИО: Сергей Викториевич Луганский

Часы приёма граждан:

  • По вторникам — с 9:00 до 10:00;
  • По четвергам — с 9:00 до 10:00;

Приёмная:

+7 (4852) 73-26-02

 

Главный врач

Коротова Елена Владимировна

ФИО: Елена Владимировна Коротова

Часы приёма граждан:

  • По понедельникам — с 9:00 до 10:00;
  • По средам — с 9:00 до 10:00;

Телефон:

+7 (4852) 32-95-73

 

Зам. главврача по мед. части

Жукова Елена Валентиновна

ФИО: Елена Валентиновна Жукова

Часы приёма граждан:

  • Ежедневно — с 9:00 до 9:30;

Телефон:

+7 (4852) 73-30-50

 

Зам. главврача по поликлинике

Бутусова Светлана Васильевна

 

ФИО: Светлана Васильевна Бутусова

Часы приёма граждан:

  • По средам — с 9:00 до 12:00 (Угличская, 38)

Телефон:

+7 (4852) 75-77-06

 

Зам. главврача по детству

Басаева Татьяна Александровна

 

ФИО: Татьяна Александровна Басаева

Часы приёма граждан (Терешковой, 22):

  • По понедельникам — с 9:00 до 11:00;
  • По средам — с 9:00 до 11:00;
  • По пятницам — с 13:00 до 13:30;

Телефон:

+7 (4852) 30-91-01

 

Главная медицинская сестра ЦГБ

Лукина Людмила Николаевна

ФИО: Людмила Николаевна Лукина

Тел.:

+7 (4852) 73-39-22

 

Начальник отдела кадров

Волынкина Оксана Вячеславовна

 

ФИО: Оксана Вячеславовна Волынкина

Тел.:

+7 (4852) 73-58-75

 

Поликлиники и больницы Ярославль

Другие медучреждения города

Отзывы о "ГБКУЗ ЯО ЦГБ" города Ярославль

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *