Детская поликлиника ЦРБ г. Выкса

Информация о медучреждении: официальный сайт, адрес, контактные телефоны, график работы. Врачи. Электронная регистратура. Расписание, запись на приём, вызов на дом.

+7 (83177) 3-55-12   +7 (83177) 3-03-67

  • Адрес: Нижегородская обл., г. Выкса, ул. Красные Зори, д. 16, к. 2
  • Сокращённое наименование: ДПО ГБУЗ НО «Выксунская ЦРБ»
  • Полное наименование: Детское поликлиническое отделение Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Нижегородской области «Выксунская центральная районная больница»
  • Общественный транспорт: «Лебединка»

Основные контакты

Детская поликлиника Выкса

Регистратура

Справочная информация, вызов врача на дом

+7 (83177) 3-55-12

+7 (83177) 3-03-67

 

 

Заведующая детской поликлиникой

ФИО: Смирнова Алина Аликовна

Смирнова Алина Аликовна

График работы: 8:00 — 15:00

Контактный телефон:

+7 (83177) 3-13-49

 

Заведующая ДШО

(Дошкольно-школьное отделение — организация медицинской помощи детям в дошкольных и образовательных учреждениях)

ФИО: Симашова Елена Сергеевна

График работы: 8:00 — 15:00

Контактный телефон:

+7 (83177) 3-13-49

 

Старшие медицинские сёстры

Потапова Светлана Александровна

Сухарева Елена Васильевна

График работы: 7:30 — 15:00

Контактный телефон:

+7 (83177) 3-03-70

 

Платные услуги:

+7 (83177) 3-39-19

 

Врачи

Список врачей Детской поликлиники Выксунской ЦРБ

Подсказка: существует возможность поиска внутри таблицы по ключевому слову. Можно найти врача по фамилии или специализации. Для этого начните вводить искомое слово (или его часть) в поле поиска, расположенное над таблицей — и программа покажет все найденные результаты.

ФИО врачаЗанимаемая должность
Агалаков Алексей ЮрьевичПсихиатр детский
Агапова Екатерина СергеевнаОфтальмолог (окулист)
Астахова Людмила ФедоровнаПедиатр участковый
Балова Татьяна АлексеевнаПедиатр
Бушуев Алексей АлександровичОториноларинголог (ЛОР)
Вавина Тамара АлександровнаПедиатр участковый
Груздев Вячеслав АлександровичНевролог
Груздева Светлана АнатольевнаПедиатр участковый
Гурьянова Анастасия СергеевнаВрач функциональной диагностики
Дружкова Лариса АлександровнаВрач УЗД, УЗИ
Дудова Нина ВладимировнаПедиатр участковый
Елисеев Кирилл ВалерьевичПсихиатр детский
Жилина Наталья ФедоровнаПедиатр участковый
Заморина Елена АлександровнаПедиатр участковый
Зеленина Елена ВикторовнаГинеколог детский
Карсакова Лариса АлександровнаПедиатр
Кириченко Ольга ВячеславовнаОфтальмолог (окулист)
Кирова Наталья ЕвгеньевнаОфтальмолог (окулист)
Кислицина Татьяна МаксимовнаПедиатр участковый
Курышева Анна АлександровнаПедиатр участковый
Максимова Ольга АнатольевнаПедиатр
Маркина Светлана АлексеевнаДетский хирург
Морозова Людмила АлександровнаПедиатр
Неронская Лариса ЮрьевнаПедиатр участковый
Нефедов Александр ВасильевичВрач УЗД, УЗИ
Саласина Наталия НиколаевнаПедиатр участковый
Сарычев Александр ГригорьевичПедиатр участковый
Сарычев Александр ГригорьевичПедиатр участковый
Селезнева Наталья АлександровнаНевролог
Серова Елена ВалерьевнаПедиатр участковый
Симашова Елена СергеевнаПедиатр участковый, заведующая ДШО
Симонова Надежда КонстантиновнаГастроэнтеролог
Скурихина Дарья ДмитриевнаПедиатр участковый
Смирнова Алина АликовнаПедиатр участковый, заведующая детской поликлиникой
Спицына Вера ЮрьевнаПедиатр участковый
Чернядьева Мария СергеевнаПсихиатр детский
Чурбанов Александр АлександровичДетский хирург, травматолог-ортопед
Юркина Марина ВладимировнаПедиатр участковый
Яковлева Галина ВикторовнаОториноларинголог (ЛОР)
Яковлева Ирина ГеоргиевнаПедиатр участковый
Яковлева Людмила ВикторовнаПедиатр участковый

График приёма врачей

Внимание! В расписании возможны изменения. Уточняйте по указанным телефонам регистратуры.

График приёма участковых педиатров

  • Вторник и четверг — приём здоровых детей.

По состоянию на начало 2022:

ФИО участкового педиатраПНВТСРЧТПТНомер кабинетаНомер участка
Астахова Людмила Федоровна15:30 - 19:0015:30 - 19:0011:40 - 15:1011:40 - 15:108:00 - 11:302048
Вавина Тамара Александровна8:00 - 11:308:00 - 11:3015:30 - 19:0015:30 - 19:0011:40 - 15:1021210
Груздева Светлана Анатольевна15:30 - 19:0015:30 - 19:0011:40 - 15:1011:40 - 15:108:00 - 11:3020318
Дудова Нина Владимировна15:30 - 19:0015:30 - 19:0011:40 - 15:1011:40 - 15:108:00 - 11:3021015
Жилина Наталья Федоровна11:40 - 15:1011:40 - 15:108:00 - 11:308:00 - 11:3015:30 - 19:0021017
Заморина Елена Александровна11:40 - 15:1011:40 - 15:108:00 - 11:308:00 - 11:3015:30 - 19:0021214
Кислицина Татьяна Максимовна8:00 - 11:308:00 - 11:3015:30 - 19:0015:30 - 19:0011:40 - 15:102036
Курышева Анна Александровна15-30 - 19:0015:30 - 19:0011:40 - 15:1011:40 - 15:108:00 - 11:302129
Неронская Лариса Юрьевна8:00 - 11:308:00 - 11:3015:30 - 19:0015:30 - 19:0011:40 - 15:10Дружба20
Сарычев Александр Григорьевич8:00 - 11:308:00 - 11:3015:30 - 19:0015:30 - 19:0011:40 - 15:1020719
Серова Елена Валерьевна11:40 - 15:1011:40 - 15:108:00 - 11:308:00 - 11:3015:30 - 19:002031
Скурихина Дарья Дмитриевна11:40 - 15:1011:40 - 15:108:00 - 11:308:00 - 11:3015:30 - 19:002047
Спицына Вера Юрьевна8:00 - 11:308:00 - 11:3015:30 - 19:0015:30 - 19:0011:40 - 15:1021016
Юркина Марина Владимировна8:00 - 11:408:00 - 11:4015:00 - 18:4015:00 - 18:4012:00 - 15:402065
Яковлева Ирина Георгиевна15:30 - 19:0015:30 - 19:0011:40 - 15:1011:40 - 15:108:00 - 11:302062
Яковлева Людмила Викторовна15:30 - 19:0015:30 - 19:0011:40 - 15:1011:40 - 15:108:00 - 11:302074

График приёма специалистов

По состоянию на начало 2022:

ВрачСпециализацияПНВТСРЧТПТНомер кабинета
Симонова Надежда Константиновнагастроэнтеролог10:00 - 11:3010:00 - 11:3015:00 - 16:3015:00 - 16:3010:00 - 11:30101
Нефедов Александр ВасильевичВрач УЗД, УЗИ10:00 - 16.0010:00 - 16.00Проф. день*8:00 - 14.008:00 - 14.00107
Дружкова Лариса АлександровнаВрач УЗД, УЗИ8:00 - 14:008:00 - 14:00Проф. день*10:00 - 16:0010:00 - 16:00108
Агапова Екатерина Сергеевнаофтальмолог (окулист)9:00 - 15:008:00 - 14:00Проф. день9:00 - 15:008:00 - 14:00111
Кирова Наталья Евгеньевнаофтальмолог (окулист)8:00 - 14:009:00 - 15:00Проф. день8:00 - 14:008:00 - 14:00111
Селезнева Наталья Александровнаневропатолог8:00 - 14:008:00 - 14:00Проф. день*10:00 - 16:00*10:00 - 16:00*201
Груздев Вячеслав Александровичневропатолог10:00 - 16.00*10:00 - 16:00*Проф. день*8:00 - 14:008:00 - 14:00205
Бушуев Алексей Александровичоториноларинголог (ЛОР)8:00 - 14:00*8:00 - 14:00*8:00 - 14:00*8:00 - 14:00*8:00 - 14:00*208
Яковлева Галина Викторовнаоториноларинголог (ЛОР)Отпуск по уходу за реб.209
Маркина Светлана Алексеевнахирург детский8:00 - 16:008:00 - 16:00*Проф. день*8:00 - 16:00*8:00 - 16:00216
Агалаков Алексей Юрьевичпсихиатр детский12:00 - 14:00*217
Елисеев Кирилл Валерьевичпсихиатр детский12:00 - 14:00*217
Чернядьева Мария Сергеевнапсихиатр детский12:00-14:00*12:00 - 14:00*217

Расписание и запись

Уточнить расписание приёма врачей Детской поликлиники и записаться онлайн можно через официальный портал пациента, сайт mis.mznn.ru

расписание приёма

Режим работы

День неделиЧасы работы
ПН7:30 — 19:00
ВТ7:30 — 19:00
СР7:30 — 19:00
ЧТ7:30 — 19:00
ПТ7:30 — 19:00
СБ8:00 — 14:00
ВСВыходной день

Проезд

Как добраться общественным транспортом:

До остановки «Лебединка» —

Автобусы №№ 3, 4, 8, 12, 18, 105, 105а, 106, 107, 108, 109, 112, 114, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 123, 622

Маршрутки №№ 1614, Т-312

Открыть карту

Детская поликлиника ГБУЗ НО «Выксунская ЦРБ» на карте —
г. Выкса, ул. Красные Зори, д. 16, к. 2

[свернуть]

Поликлиники и больницы Выкса

Другие медучреждения города

Отзывы о "Детская поликлиника | ГБУЗ НО «Выксунская ЦРБ»" города Выкса

0 0 голоса
Рейтинг
Подписаться
Уведомить о
guest
0 отзывов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии