Клиническая межрайонная больница г. Всеволожск (ВКМБ)

Информация о ВКМБ (ЦРБ) г. Всеволожска: адрес, контактные телефоны, официальный сайт. Врачи - список медицинского персонала. Записаться на приём к врачу, вакцинацию, вызвать на дом онлайн.

+7 (813 70) 43-149  +7 (813 70) 43-140

  • Адрес: Ленинградская область, г. Всеволожск, Колтушское шоссе, д. 20
  • Сокращённое наименование: ГБУЗ ЛО «ВКМБ»
  • Полное наименование: Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ленинградской области «Всеволожская клиническая межрайонная больница»
  • Ранее: ЦРБ г. Всеволожск
  • Остановки общественного транспорта: «ЦРБ» — 160 м., «ТЦ Найри» — 490 м.

Основные контакты

Всеволожск ЦРБ логотип

КЦ взрослой поликлиники

Регистратура. Запись на приём. Вызов врача на дом:

+7 (813 70) 43-149

+7 (812) 331-63-75

+7 (813 70) 36-773

 

 

КЦ детской поликлиники

Регистратура. Запись на приём. Вызов врача на дом:

+7 (813 70) 43-140

+7 (812) 331-63-80 (доб. 7181)

 

 

Регистратура стоматологии

+7 (813 70) 43-142

 

Телефоны для вызова неотложной скорой помощи

+7 (813 70) 20-422

+7 (813 70) 20-425

112

103

 

 

Центр здорового ребёнка

Контактный телефон:

+7 (813 70) 43-145

 

Многоканальный колл-центр стационара

+7 (813 70) 43-199

 

Льготное лекарственное обеспечение

Каб. №202 (пол-ка)

+7 (813 70) 43-199 (добав. 2314)

+7 (812) 331-63-80 (добав. 2314)

+7 (813 70) 43-199 (добав. 2106)

 

 

Коронавирус

Телефоны горячей линии по Covid-19. Ответы на вопросы, консультация по вакцинации.

(можно также направлять свои вопросы на адреса электронной почты: covid@vkmb.ru и privivka_anticovid@vkmb.ru)

Звоните в будни, с 18:00 до 17:00 по телефонам:

+7 (812) 331-63-20

+7 (813 70) 21-003

+7 (813 70) 21-306

+7 (813 70) 24-096

 

 

ПЦР-тест

Узнать результаты мазков (взрослые):

+7 (813 70) 36-773

 

Узнать результаты мазков (дети):

+7 (812) 331-63-80 (доб. 7181)

 

Горячая линия

По вопросам качества и доступности оказания медицинской помощи (будни с 8:00 до 17:00)

+7 (813 70) 21-003

 

Соцзащита

Контактные телефоны ЛОГКУ «Центр социальной защиты населения»:

+7 (813 70) 43-519

+7 (813 70) 38-042

+7 (813 70) 38-043

 

 

 

Приёмная главного врача

+7 (813 70) 43-121

 

Электронные сервисы

При помощи электронных сервисов ВКМБ Вы имеете возможность: записаться на приём к врачу, на вакцинацию, вызвать врача на дом, получить необходимые справки и документы.

Запись на приём к врачу

Записаться на приём к врачу ВКМБ

При отсутствии удобного свободного времени для записи на данный момент можно записаться в лист ожидания:

Записаться в лист ожидания ВКМБ

Также можно записаться на приём через портал Государственных услуг:

Госуслуги запись к врачу

Вызов на дом

Вы можете вызвать врача на дом по указанным выше телефонам регистратуры или онлайн, через форму на сайте:

вызвать врача ребенку вызвать врача

Запись на вакцинацию

Записаться в лист ожидания на вакцинацию против Covid-19:

Записаться на вакцинацию в Центр здорового ребёнка, детскую поликлинику. Прививки против:

  • ветряной оспы;
  • гепатита;
  • столбняка, коклюша, дифтерии;
  • клещевого энцефалита;
  • полиомиелита;
  • пневмококковой инфекции;
  • менингококковой инфекции;
  • краснухи, кори, паротита
  • Пробы: диаскинтест, реакция Манту

Документы, справки

Вы имеете возможность оформить онлайн заявку на получение справок и документов (выписки, справки об эпидемиологическом окружении, справки для бассейна, санаторно-курортные карты, результаты исследований и прочие)

оформить документы

Телефоны отделений

Справочник контактных телефонных номеров отделений стационара ГБУЗ ЛО «Всеволожская КМБ», роддома и амбулаторных подразделений.

Стационар:

Единый телефон колл-центра для связи с отделениями ВКМБ:

+7 (813 70) 43-199

 

Добавочные номера в таблице ниже:

Подразделение ВКМБКонтактДобавочный
Терапевтическое отделениеОрдинаторская:
Сестринский пост:
3115
3114
Травматологическое отделениеОрдинаторская 1-й этаж:
Ординаторская 1-й этаж:
Пост:
3122
3123
3111
Хирургическое отделениеОрдинаторская:
Сестринский пост:
3307
3310
Кардиологическое отделениеОрдинаторская:
Сестринский пост:
3304
3302
Педиатрическое отделениеОрдинаторская:
Сестринский пост:
3309
3308
Инфекционное отделениеОрдинаторская:
Сестринский пост:
3317
3318
Отделение патологии новорожденных и недоношенных детейИнформация:3130
Неврология с ОНМК (Первичное сосудистое отделение)Информация:3129

Роддом:

Отделение роддомаОсновной телефонДобавочный номер
Приемный покой(813-70) 20-044
Справочная служба(813-70) 43-199
Родовое отделение(813-70) 43-1993715
Гинекологическое отделение(813-70) 43-199
Отделение анестезиологии-реанимации для женщин(813-70) 25-722
Отделение реанимации и интенсивной терапии для новорожденных(813-70) 43-1993722
Патологии беременности(813-70) 43-1993723
Отделение новорожденных(813-70) 43-1993734
Обсервационное родовое отделение(813-70) 43-1993725
Заведующий роддомом(813-70) 43-1993718
Старшая медицинская сестра(813-70) 43-1993719
Администратор(813-70) 43-1993716

Поликлинические отделения, амбулатории, ФАП:

Подразделение Всеволожской КМБКонтактный телефон
Взрослая поликлиника ВКМБ(813 70) 43-149
(812) 331-63-75
(813 70) 36-773
Детская поликлиника ВКМБ(812) 331-63-80 доб. 7181
(813 70) 43-140
Поликлиника Морозовской больницы(813 70) 43-174
Краснозвездинская поликлиника(813 70) 77-369
Ваганово пос. - Фельдшерско-акушерский пункт(813 70) 69-429
Воейково пос. - Фельдшерско-акушерский пункт(813-70) 75-287
Воинская часть 28036 - Фельдшерско-акушерский пункт(813 70) 43-199 доб. 7123
Грибное пос. Фельдшерско-акушерский пункт(813 70) 43-199 доб. 7122
Заневский Пост пос. - Амбулатория(813 70) 78-416
Кальтино дер. - Центр ОВП, вызов на дом(812) 619-43-82
Кальтино дер. - Центр ОВП, регистратура (детская, взрослая)(812) 619-43-81
Каменка дер. - Фельдшерско-акушерский пункт8 (981) 177-86-17
Кудрово дер. - Центр ОВП (детский)(812) 331-63-70; (813-70) 43-147
Кудрово дер. - Центр ОВП (для взрослых)(812) 331-63-70; (813-70) 43-147
Невская дебровка с. - Амбулатория(813 70) 76-161
Новая Пустошь пос. - Фельдшерско-акушерский пункт(813-70) 74-338
Павлово с. - Амбулатория (п. Колтуши)(813 70) 72-202
Разметелево пос. - Амбулатория(813 70) 74-359
Рахья пос. - Амбулатория(813 70) 66-238, 43-175
Романовка пос. - Амбулатория(813 70) 60-336
Углово пос. - Фельдшерско-акушерский пункт(813 70) 43-176
Щеглово пос. - Амбулатория(813 70) 68-419

Врачи

Список врачей ГБУЗ ЛО «Всеволожская КМБ» (ВКМБ).

Подсказка: Таблица со встроенной функцией поиска. Можно найти врача по фамилии или занимаемой должности. Для этого начните вводить искомое слово в строку поиска над таблицей (например — онколог) — и программа покажет все найденные совпадения.

ФИО специалистаСпециализацияПодразделение ЦРБ
Абазова Фатимат Рашадовнаврач ультразвуковой диагностики (УЗД, УЗИ)Отд. УЗД
Аббасова Амалия Дашгыновнаневролог каб. невролога
Абдувахобова Фируза ГафаровнарентгенологЛучевой диагностики
Абдулжелилова Юлия ИвановнатерапевтАмбулатория в селе Павлово
Абдуллаева Джаминат Абдурашидовнаневролог каб. невролога
Абрамов Николай Анатольевичинфекционист каб. инфекционных заболеваний
Абрекова Эльмира Таймуразовнаоториноларинголог (ЛОР)ЛОР-кабинет
Авдеев Василий Константиновичоториноларинголог (ЛОР)Отделение ЧЛХ и оториноларингологии
Агаева Севдат АльбертовнапедиатрАмбулатория в селе Павлово
Агванян Армен Гагиковичэпидемиолог Эпидемиологический отдел ЦРБ
Азарбаева Ирина ОлеговнатерапевтКраснозвездинская поликлиника
Азарова Валерия Вениаминовнаакушер-гинеколог Женская консультация
Азизова Гюнай Мугабил Кызыанестезиолог-реаниматологОАР с ПРИТ (реанимационное взрослое)
Акобян Ксения АндреевнафизиотерапевтОАР с ПРИТ (реанимационное взрослое)
Акрытова Александра Владимировнаврач ультразвуковой диагностики (УЗД, УЗИ)Отд. УЗД
Александрович Юрий Станиславовичанестезиолог-реаниматологОАР с ПРИТ (реанимационное взрослое)
Алексанян Эмма Вааговнастоматолог Стоматологическое отд.
Алексеева Анна СергеевнанеонатологПатология новорожденных
Алексеева Елена ВикторовнатерапевтАмбулатория Романовка
Алексеева Надежда СергеевнакардиологМобильная бригада
Алиасхабов Артур Мажлисовичоториноларинголог (ЛОР)Отделение ЧЛХ и оториноларингологии
Алина Алженат Абдуллаевнаофтальмолог (окулист)Офтальмологическое КДО
Амандыков Дмитрий Олеговичпульмонолог, кардиологМобильная бригада
Амандыков Дмитрий ОлеговичтерапевтМобильная бригада
Амосова Елена ГригорьевнастоматологАмбулатория в селе Павлово
Андрусишин Андрей ИвановичтерапевтАмбулатория в селе Павлово
Анисимов Павел Руслановичанестезиолог-реаниматологОтделение неврологии с ОНМК
Анисимова Дарья АндреевнастоматологАмбулатория в селе Павлово
Аносова Людмила Михайловнаакушер-гинеколог Женская консультация
Антипова Татьяна Петровнафармацевт Аптека
Антонов Владимир Александровичофтальмолог (окулист)Офтальмологическое КДО
Антонова Анна СергеевнарентгенологЛучевой диагностики
Аралова Елена ВикторовнастоматологПлатное отделение
Арбекова Дарья АнтоновнапедиатрАмбулатория в Кудрово
Арбузова Ольга ГригорьевнарентгенологЛучевой диагностики
Ардеев Владимир Николаевичмалоинвазивный хирургРХМДИЛ
Ароева Марина Валерьевнастоматолог-терапевтКраснозвездинская поликлиника
Арутюнян Ален Робертовичврач ультразвуковой диагностики (УЗД, УЗИ)Отд. УЗД
Архипенко Евгения Анатольевналабораторный диагност, рентгенологЛучевой диагностики
Асанин Алексей Андреевичрентгенолог Инфекционное отделение (Коронавирус COVID-19)
Асанина Ирина Валентиновнафармацевт Аптека
Аскеров Мамат Резвановичхирург каб. хирурга
Ахмедбеков Шамиль Астархановичстоматолог-хирург Стоматологическое отд.
Ахмедов Фарид Тимуровичрентгенолог Инфекционное отделение (Коронавирус COVID-19)
Ахметханова Санижат Ахметхановнаврач скорой помощи Стационарное отделение скорой медицинской помощи
Бабарыкина Наталья Владимировнаврач ультразвуковой диагностики (УЗД, УЗИ) Женская консультация
Багандов Магомед Магомедрасуловичтравматолог-ортопед каб. неотложной травмотологии и ортопедии
Базарова Мария ПавловнастоматологАмбулатория дер. Кальтино
Байжанов Шарипбай Кадировичневролог Инфекционное отделение (Коронавирус COVID-19)
Бакиев Мурат Набиюллаевичофтальмолог (окулист) Дневной стационар
Баранова Элеонора ОлеговнадерматовенерологМобильная бригада
Баранова Юлия ВадимовнарентгенологЛучевой диагностики
Бариляк Николай ЛюбомировичневрологОтделение неврологии с ОНМК
Барышев Артём СергеевичрентгенологЛучевой диагностики
Баткаева Нелли РафиковнаневрологАмбулатория в селе Павлово
Баштханова Елена Яшкульевнаврач ультразвуковой диагностики (УЗД, УЗИ), педиатрНеотложной мед. помощи
Беднякова Ирина МихайловнапедиатрПатология новорожденных
Безугленко Ирина Петровналабораторный диагност Общеклинический Отдел
Беликова Анна Сергеевнамалоинвазивный хирургРХМДИЛ
Белло Наталья Владимировнастоматолог-терапевт Стоматологическое отд.
Белова Елена ВикторовнаКардиологКардиологическое отд.
Белолюбская Светлана Георгиевналабораторный диагностАмбулатория в селе Павлово
Белоцерковская Зинаида Николаевнаврач общей практики (ВОП)Амбулатория дер. Щеглово
Беляева Екатерина Александровнаврач функциональной диагностикиОтделение неврологии с ОНМК
Белякова Екатерина СергеевнаКардиологКардиологическое отд.
Березин Евгений Витальевичофтальмолог (окулист) Дневной стационар
Березовская Татьяна Анатольевнаврач общей практики (ВОП), педиатрАмбулатория в селе Павлово
Берятко Валерия АлександровнаКардиологКардиологическое отделение, ПРИТ
Биньковская Инна Михайловнаанестезиолог-реаниматологОАР с ПРИТ (реанимационное взрослое)
Блинкова Елена Анатольевнаврач общей практики (ВОП)ООВП
Бобинова Ольга Вадимовнатерапевт каб. аллерголога-иммунолога
Бобоёров Бахтиёр РустамовичстоматологАмбулатория в селе Павлово
Бобоёров Рустам Абдурахмановичврач общей практики (ВОП)Амбулатория Рахья
Богданов Алексей СергеевичпедиатрАмбулатория в селе Павлово
Богданова Ирина Сергеевнахирург Инфекционное отделение (Коронавирус COVID-19)
Богословская Анастасия Владимировнаакушер-гинекологАмбулатория Дубровка
Бойко Лилия Алексеевнатерапевт Поликлиника Морозовской гор. больницы
Бойков Александр Дмитриевичврач скорой помощи Стационарное отделение скорой медицинской помощи
Бондарева Юлия НиколаевнанеонатологНоворожденных
Бондаренко Инна АнатольевнастоматологАмбулатория дер. Разметелево
Борейша Сергей Викторовичанестезиолог-реаниматологОАР женское (анестезиология-реанимация)
Борзова Надежда Сергеевнапедиатр Профилактическое отд.
Боровихина Наталья ГеннадьевнастоматологАмбулатория дер. Разметелево
Боровушкин Олег Дмитриевичэндоскопист Эндоскопическое отделение
Бортникова Нина ВасильевнанеонатологНоворожденных
Бочкина Елена Васильевнаанестезиолог-реаниматологОРИТ новорожденных (реанимация)
Боярский Станислав Викторовичтравматолог-ортопед, хирургТравматология-ортопедия
Бройтман Геннадий Леонидовичстоматолог-ортопед каб. ортопедической стоматологии
Бузинова Наталия Иосифовналабораторный диагност Отдел биохимических и гематологических исследований
Булдакова Оксана Александровнаэндокринолог каб. эндокринолога
Булкин Валерий Валерьевичхирург детскийКДО
Бурочкин Олег Юрьевичэндоскопист каб. эндоскопии
Буртник Елена Владимировнаврач функциональной диагностикиОФД
Бухарова Тамара Александровнасурдолог-оториноларингологКДО
Бякова Ольга АлександровнанеонатологНоворожденных
Вавилова Мария Павловнаанестезиолог-реаниматологОАР женское (анестезиология-реанимация)
Вагнер Наталья Александровнастоматолог-терапевтКраснозвездинская поликлиника
Вакарева Виктория Викторовнаакушер-гинекологАмбулатория дер. Разметелево
Вальденберг Валентина Владимировнаврач функциональной диагностики, кардиологКардиологическое отделение, ПРИТ
Валюженич Анна Михайловнастоматолог-терапевтАмбулатория Рахья
Варлакова Мария МихайловнастоматологКраснозвездинская поликлиника
Василевская Наталья Леонидовнаврач ультразвуковой диагностики (УЗД, УЗИ), акушер-гинеколог Женская консультация
Васильева Анна Николаевнаофтальмолог (окулист) Центр медицинский офтальмологический
Васильева Ирина Юрьевнаэндокринолог детский, педиатрКДО
Васильева Людмила Геннадьевнадерматовенеролог каб. дерматовенеролога
Василькова Елизавета Владимировнаврач функциональной диагностики, кардиологКардиологическое отд.
Ведерников Алексей Игоревичтравматолог-ортопедТравматология-ортопедия
Ведерникова Ольга Ильдаровнаинфекционист Инфекционное отделение (Коронавирус COVID-19)
Великанов Дмитрий Витальевичтерапевт Терапевтическое отд.
Ветрова Светлана Викторовнафизиотерапевт Поликлиника Морозовской гор. больницы
Винницкая Наталья Александровналабораторный диагностЦитологическая лаборатория ЦРБ
Виноградов Юрий Михайловичхирург Хирургическое отд.
Виноградова Анастасия Владимировнаанестезиолог-реаниматологОАР с ПРИТ (реанимационное взрослое)
Виноградова Ольга Леонидовнаанестезиолог-реаниматологОАР с ПРИТ (реанимационное взрослое)
Владимиров Геннадий Петровичэндоскопист Эндоскопическое отделение
Власов Игорь Геннадьевичпедиатр Педиатрическое отд.
Власова Людмила Игоревнастоматолог Стоматологическое отд.
Воинова Анастасия Сергеевнапедиатр Педиатрическое отд.
Воликова Анна Алексеевналабораторный диагност Отдел биохимических и гематологических исследований
Волков Антон Игоревичврач ЛФКНеврология с ОНМК
Волкова Лариса НиколаевнапедиатрАмбулатория Романовка
Волкова Наталия Александровнаанестезиолог-реаниматологОАР женское (анестезиология-реанимация)
Волкова Наталья Дмитриевналабораторный диагност Отдел иммунологических и ПЦР исследований
Волчкова Юлия Викторовнауролог Урологический каб.
Волянская Людмила ПетровнафизиотерапевтФизиотерапевтическое отд.
Воронина Наталья Алексеевнафизиотерапевт Инфекционное отделение (Коронавирус COVID-19)
Воронина Ольга Васильевнаанестезиолог-реаниматологКардиологическое отд.
Воронова Елена Викторовнаакушер-гинеколог Женская консультация
Воронова Ирина Владимировнаврач функциональной диагностикиАмбулатория дер. Кальтино
Воронцова Татьяна Юрьевнаврач ультразвуковой диагностики, функциональный диагностОФД
Вострикова Анна Владимировнаоториноларинголог (ЛОР)ЛОР-кабинет
Вострилов Иван Михайловичтравматолог-ортопедТравматология-ортопедия
Высоцкая Арина ОлеговнарентгенологЛучевой диагностики
Высоцкая Магдалина Юрьевнаоториноларинголог (ЛОР)ЛОР-кабинет
Гаврилов Павел Сергеевичонколог, хирург Хирургическое отд.
Гаврюченкова Мария Анатольевнаврач функциональной диагностикиОФД
Гаджиев Абдулла Магомедовичофтальмолог (окулист)Офтальмологическое КДО
Гаджиев Александр Набиевичуролог Урологический каб.
Гаевская Наталия Ивановнаврач общей практики (ВОП)ООВП
Гайдук Людмила ЮрьевнафизиотерапевтФизиотерапевтическое отд.
Гайдуков Игорь Ивановичпсихотерапевт, профпатолог Психотерапевтическое отд.
Гайманов Иван Александровичхирург Хирургическое отд.
Гайнанова Маргарита Римовнаэндоскопист Эндоскопический каб.
Галиахмедов Адель Нурисламовичстоматолог-ортопедПлатное отделение
Галиахмедова Оксана Владимировнастоматолог Стоматологическое отд.
Галиахмедова Татьяна КамильевналогопедКДО
Галичанин Вячеслав АлександровичрентгенологЛучевой диагностики
Галко Ксения Витальевнаэндокринолог каб. эндокринолога
Галлингер Евгений Олеговичмалоинвазивный хирургРХМДИЛ
Гальцева Ирина Владимировнаэндокринолог Терапевтическое отд.
Гарин Юрий Юрьевичмалоинвазивный хирургРХМДИЛ
Гевондян Давид Сергеевичанестезиолог-реаниматологОАР с ПРИТ (реанимационное взрослое)
Герасимова Анна Михайловнааллерголог-иммунолог, педиатрКДО
Германова Оксана ВалерьевнафизиотерапевтФизиотерапевтическое отд.
Гинжул Галина Михайловнаакушер-гинеколог Первичный онкологический каб.
Гладких Ирина Викторовнаврач ультразвуковой диагностики (УЗД, УЗИ)Отд. УЗД
Гнойко Ольга Александровнаанестезиолог-реаниматологОАР женское (анестезиология-реанимация)
Гоготова Мария АндреевнатерапевтАмбулатория Романовка
Голова Екатерина Александровнаофтальмолог (окулист)Офтальмологическое КДО
Головчанский Иван Николаевичврач ультразвуковой диагностики (УЗД, УЗИ)Отд. УЗД
Гонтар Валентина Владимировнатерапевт каб. организации диспансеризации и профилактических медицинских осмотров
Гончарова Елена АлександровнаКардиологКардиологическое отд.
Гончарова Любовь Александровнаанестезиолог-реаниматологОАР с ПРИТ (реанимационное взрослое)
Горбатенко Андрей Владимировичонколог, хирург Хирургическое отд.
Горбачева Татьяна Васильевнаакушер-гинекологРоддом - Обсервационное родовое отд.
Гордеева Екатерина Ивановнастоматолог-терапевт Стоматологическое отд.
Гордеева Людмила Ивановнаврач общей практики (ВОП)Амбулатория дер. Щеглово
Горелова Ольга Павловнаэпидемиолог Эпидемиологический отдел ЦРБ
Горлаева Валентина ВикторовнаневрологНеврология с ОНМК
Горшков Евгений Алексеевиччелюстно-лицевой хирургОтделение ЧЛХ и оториноларингологии
Гречина Елена МаксутовнатерапевтАмбулатория дер. Разметелево
Гречушникова Вера Ивановнатерапевт Поликлиника Морозовской гор. больницы
Гриньков Роман Юрьевичанестезиолог-реаниматолог Инфекционное отделение (Коронавирус COVID-19)
Гришанова Татьяна Анатольевнастоматолог-терапевт Стоматологическое отд.
Громоздова Вероника МаксимовнанеонатологНоворожденных
Грошева Алла ЛеонидовнаневрологКДО
Грязева Александра Анатольевнадетский стоматолог Выездная бригада
Грязнова Елена ВалерьевнафизиотерапевтРоддом ЦРБ
Губина Наталья Олеговнаврач ультразвуковой диагностики (УЗД, УЗИ), акушер-гинекологОтд. УЗД
Гулев Юрий Николаевичтравматолог-ортопедТравматология-ортопедия
Гулина Фаниса Тимерхановнаанестезиолог-реаниматологОАР с ПРИТ (реанимационное взрослое)
Гуляева Ирина АльбертовнаневрологНеврология с ОНМК
Гуренева Анна ВладимировнафизиотерапевтНеврология с ОНМК
Гуриева Илона СтаниславовнадерматовенерологКДО
Гуцалюк Ирина Александровнахирург детскийКДО
Даниленко Наталья Анатольевнаофтальмолог (окулист)КДО
Девяткина Елена Константиновнадерматовенеролог каб. дерматовенеролога
Дегтярева Анна Сергеевнаофтальмолог (окулист)КДО
Дегтяренко Татьяна НиколаевнафизиотерапевтФизиотерапевтическое отд.
Деменева Оксана ВикторовнахирургМобильная бригада
Демкова Мария Владимировнаакушер-гинекологАмбулатория Романовка
Демченко Ирина Александровналабораторный диагност каб. трансфузионной терапии
Дерягина Светлана Николаевнаанестезиолог-реаниматологОАР с ПРИТ (реанимационное взрослое)
Джаджиева Мадина Юрьевналабораторный диагност, генетикКЛД
Джангирян Татьяна Николаевнаинструктор ЛФК Травматология-ортопедия (сочетанной травмы)
Джураева Людмила Михайловнаврач функциональной диагностикиОФД
Добрянская Виктория Геннадьевнафтизиатр Фтизиатрический каб.
Дорофейчик-Дрыгина Надежда Алексеевнастоматолог-ортодонтПлатное отделение
Дремлюга Максим Михайловичоториноларинголог (ЛОР) Инфекционное отделение (Коронавирус COVID-19)
Дуб Екатерина Николаевнаакушер-гинекологАмбулатория дер. Щеглово
Думаленко Дмитрий АлександровичневрологАмбулатория в Кудрово
Дурягина Татьяна Александровнапедиатр Профилактическое отд.
Евсеева Сузанна Качавановнаанестезиолог-реаниматологОАР с ПРИТ (реанимационное взрослое)
Евстифеев Дмитрий Алексеевичанестезиолог-реаниматологКардиологическое отделение, ПРИТ
Евсюкова Алла Ивановнаанестезиолог-реаниматологОАР женское (анестезиология-реанимация)
Егишян Ангелина Мусаевналабораторный диагност каб. экстренной лабораторной диагностики
Егорова Светлана Серафимовнаэндокринолог каб. эндокринолога
Елина Марина НиколаевнапедиатрАмбулатория в Кудрово
Елоев Казбек Магометовичхирург Хирургическое отд.
Елоева Людмила Сулеймановнафармацевт Аптека
Емануйлова Юлия СергеевнарентгенологКраснозвездинская поликлиника
Емелин Андрейтравматолог-ортопед каб. неотложной травмотологии и ортопедии
Ендовицкий Иван Андреевичтравматолог-ортопед Травматология-ортопедия (сочетанной травмы)
Еремеева Юлия Андреевналабораторный диагност Отдел биохимических и гематологических исследований
Ерёменко Юлия АлександровнафизиотерапевтФизиотерапевтическое отд.
Ермачкова Анна Владимировналабораторный диагност каб. трансфузионной терапии
Ефремова Елена ВладимировнанеонатологПатология новорожденных
Жаворонков Алексей Владимировичоториноларинголог (ЛОР)Мобильная бригада
Жаворонкова Татьяна Ивановнаэндокринолог каб. эндокринолога
Жаворонкова Юлия СергеевнарентгенологЛучевой диагностики
Жакыпова Эльмира ОкеновнарентгенологЛучевой диагностики
Жаркова Татьяна КузьминичнарентгенологКраснозвездинская поликлиника
Жарова Александра Юрьевналабораторный диагност Отдел иммунологических и ПЦР исследований
Ждановская Юлия Александровналабораторный диагност Отдел биохимических и гематологических исследований
Желнова Светлана Геннадьевнаофтальмолог (окулист)Краснозвездинская поликлиника
Жилкина Елена Александровнахирург Эндоскопический каб.
Жукова Вера ВладимировнарентгенологЛучевой диагностики
Жукова Елена Анатольевнаанестезиолог-реаниматологОАР с ПРИТ (реанимационное взрослое)
Жукова Светлана ИвановнапедиатрАдминистрация больницы
Журавлева Дарья ВладимировнарентгенологЛучевой диагностики
Журба Елена Николаевнаврач функциональной диагностикиОФД
Журба Татьяна Егоровналабораторный диагностКЛД
Забелин Юрий Марсельевичофтальмолог (окулист) Хирургическое отд.
Загирова Эльвира Олеговнатравматолог-ортопедКДО
Загуменнова Ольга АлександровнанеонатологНоворожденных
Заика Анжелика ВалерьевнастоматологАмбулатория дер. Щеглово
Заика Наталья Валентиновнастоматолог-терапевтАмбулатория в селе Павлово
Зайниев Радмир РадионовичфизиотерапевтАмбулатория Заневский пост
Зайцев Евгений Александровичпрофпатолог Психотерапевтический каб.
Запасников Никита Дмитриевичанестезиолог-реаниматологОАР с ПРИТ (реанимационное взрослое)
Запрудина Виктория Юрьевнаакушер-гинекологРоддом - Обсервационное родовое отд.
Зарукина Инна Юрьевнаакушер-гинеколог Родовое отделение
Зауралов Олег Евгеньевичврач ультразвуковой диагностики, функциональный диагностРХМДИЛ
Захарова Мария Сергеевнаанестезиолог-реаниматологОАР женское (анестезиология-реанимация)
Зевакин Владимир Николаевичонколог, хирург Первичный онкологический каб.
Зелинская Анна АлексеевнанеонатологПатология новорожденных
Зенкова Лариса Ивановнатерапевт Клинико-экспертный отдел
Зуева Ксения АндреевнатерапевтАмбулатория в селе Павлово
Зуенко Елизавета Максимовнапедиатр Педиатрическое отд.
Ибрагимов Исмаил Мухаметалиевичмалоинвазивный хирургРХМДИЛ
Ибрагимов Фозил ОрифовичпедиатрНеотложной мед. помощи
Иванов Сергей АлександровичтерапевтАмбулатория Романовка
Иванов Сергей Сергеевичанестезиолог-реаниматолог Центр амбулаторной хирургии
Иванова Екатерина Петровнафизиотерапевт Ириновское отделение
Иванова Инна Алексеевналабораторный диагност каб. трансфузионной терапии
Иванова Инна Константиновнааллерголог-иммунологФизиотерапевтическое отд.
Иванова Инна КонстантиновнафизиотерапевтФизиотерапевтическое отд.
Иванова Наталья Дмитриевнаакушер-гинеколог Родовое отделение
Игнатьева Ирина Николаевнаврач общей практики (ВОП)Амбулатория Рахья
Ижевских Ксения Сергеевнапедиатр Профилактическое отд.
Ильин Вадим Сергеевичтравматолог-ортопедТравматология-ортопедия
Иовлева Олеся АлександровнафизиотерапевтАмбулатория дер. Кальтино
Ипатков Андрей Ивановичакушер-гинеколог Гинекологическое отд.
Ипатова Наталья Андреевнаакушер-гинекологАмбулатория в Кудрово
Каледин Александр Леонидовичмалоинвазивный хирургРХМДИЛ
Каллина Ольга Владимировналабораторный диагност Отдел биохимических и гематологических исследований
Калубкина Наталия НиколаевнаКардиологКардиологическое отделение, ПРИТ
Канарейкин Николай Игоревичколопроктолог Центр амбулаторной хирургии
Канарейкин Николай Игоревичуролог Центр амбулаторной хирургии
Канарейкин Николай Игоревичхирург Центр амбулаторной хирургии
Каргина Марина ВикторовнанеонатологПатология новорожденных
Карманенко Екатерина Сергеевнаврач ЛФКОтд. спортивной медицины
Карнаухова Кристина Георгиевнаонколог Дневной стационар
Карнова Вера Петровнатерапевт Терапевтический каб.
Кассуме АляэддинпедиатрАмбулатория дер. Кальтино
Касьянова Дарья Семеновнаакушер-гинекологПатологияч беременности
Качмазова Любовь ИбрагимовнатерапевтНеотложной мед. помощи
Квахаджелидзе Екатерина Гивиевнаанестезиолог-реаниматологОРИТ новорожденных (реанимация)
Кветка Дмитрий Борисовичтравматолог-ортопедТравматология-ортопедия
Ким Инна Сергеевналабораторный диагност каб. трансфузионной терапии
Кирикова Виктория ВладимировнанеонатологПатология новорожденных
Кириллов Олег НиколаевичмассажистФизиотерапевтическое отд.
Кириллова Наталья МихайловнапедиатрАмбулатория дер. Кальтино
Кирпичников Иван Родионовичмалоинвазивный хирургРХМДИЛ
Киселева Наталья ВладимировнамассажистФизиотерапевтическое отд.
Кислицына Ольга Николаевнаонколог Первичный онкологический каб.
Киянова Гульнара Радиковнаофтальмолог (окулист)КДО
Климкович Полина АлександровнапедиатрАмбулатория Дубровка
Клюшев Константин Николаевичтерапевт Дневной стационар
Кнеева Людмила ПетровнастоматологАмбулатория в Кудрово
Кобрин Валерия НиколаевнарентгенологЛучевой диагностики
Кове Алинаакушер-гинеколог Женская консультация
Кове Алинаврач ультразвуковой диагностики (УЗД, УЗИ) Женская консультация
Козаев Андрей Викентиевичмалоинвазивный хирургРХМДИЛ
Козаева Юлия Викентьевнаврач ультразвуковой диагностики (УЗД, УЗИ)ОФД
Козлов Михаил ЮрьевичКардиологКардиологическое отд.
Козлов Михаил Юрьевичврач функциональной диагностикиКардиологическое отд.
Козлова Екатерина НиколаевнаневрологНеврология с ОНМК
Козлова Зинаида Григорьевнатерапевт Терапевтический каб.
Козлова Эльмира РамильевнаневрологКраснозвездинская поликлиника
Кокоева Мака ГеннадиевнатерапевтНеотложной мед. помощи
Коконина Юлия Анатольевнаакушер-гинекологНеотложной мед. помощи
Колечко Андрей Николаевичтравматолог-ортопедТравматология-ортопедия
Колногорова Мария Юрьевнатерапевт Терапевтическое отд.
Колоколова Галина Сергеевнаневролог каб. невролога
Коломеец Вероника ВасильевнаКардиологКардиологическое отд.
Колосова Алевтина Павловнаанестезиолог-реаниматологОАР с ПРИТ (реанимационное взрослое)
Колыванова Екатерина СергеевнафизиотерапевтКраснозвездинская поликлиника
Комлева Наталья Евгеньевнаофтальмолог (окулист)Амбулатория Дубровка
Кондратова Тамара Анатольевнаакушер-гинеколог Женская консультация
Кондратьева Дарья Николаевнаврач общей практики (ВОП)Амбулатория Заневский пост
Кондрашова Ирина АлексеевналогопедНеврология с ОНМК
Коновалов Андрей ЮрьевичрентгенологЛучевой диагностики
Коновалова Надежда ВасильевнафизиотерапевтАмбулатория Дубровка
Кононова Татьяна НиколаевнанеонатологНоворожденных
Копылова Любовь Васильевнаанестезиолог-реаниматологОАР с ПРИТ (реанимационное взрослое)
Копылова Юлия ВадимовнаневрологМобильная бригада
Копылова Юлия ВадимовнарефлексотерапевтМобильная бригада
Кораблев Денис Викторовичанестезиолог-реаниматологОАР с ПРИТ (реанимационное взрослое)
Кораблева Галина Юрьевнааллерголог-иммунологКДО
Кораблева Галина ЮрьевнапедиатрКДО
Кораблева Галина Юрьевнаврач функциональной диагностикиКДО
Кораблёва Наталья Петровнапластический хирург Центр амбулаторной хирургии
Кордюк Тамара ВикторовнафизиотерапевтАмбулатория в селе Павлово
Корепина Марина СергеевнатерапевтАмбулатория Заневский пост
Корженева Светлана Степановнаврач функциональной диагностикиОФД
Корин Вадим Викторовичанестезиолог-реаниматолог Инфекционное отделение (Коронавирус COVID-19)
Корин Вадим Викторовичврач функциональной диагностики, анестезиолог- реаниматолог Инфекционное отделение (Коронавирус COVID-19)
Корин Вадим Викторовичврач функциональной диагностики Инфекционное отделение (Коронавирус COVID-19)
Корниенко Татьяна Юрьевналабораторный диагност Отдел биохимических и гематологических исследований
Коробейникова Елена Александровнатерапевт, профпатолог Центр аналитики и методического обеспечения развития учреждения
Коробков Евгений Андреевичдерматовенеролог каб. дерматовенеролога
Королькова Ольга Петровнаакушер-гинеколог Женская консультация
Королькова Ольга Петровнаврач ультразвуковой диагностики (УЗД, УЗИ) Женская консультация
Коростылева Юлия ЮрьевнанеонатологПатология новорожденных
Коростылева Юлия ЮрьевнапедиатрПатология новорожденных
Корсакова Ирина МихайловнаневрологПатология новорожденных
Корсун Екатерина ЮрьевнатерапевтНеотложной мед. помощи
Корчажкина Любовь АндреевнаневрологНеврология с ОНМК
Костенко Анна Андреевнапедиатр Педиатрическое отд.
Котикова Анна АнатольевнатерапевтНеотложной мед. помощи
Кохтенко Наталья Вячеславовнаанестезиолог-реаниматологОАР с ПРИТ (реанимационное взрослое)
Кочеткова Евгения НиколаевнарентгенологЛучевой диагностики
Кочнева Елена АлександровнаневрологНеотложной мед. помощи
Кочнева Елена АлександровнапедиатрНеотложной мед. помощи
Кочнева Наталья БорисовнаневрологНеотложной мед. помощи
Кочнева Наталья БорисовнанеонатологНеотложной мед. помощи
Кочнева Наталья БорисовнапедиатрНеотложной мед. помощи
Кочорашвили Тина Джемаловнаврач функциональной диагностикиОФД
Кошелев Олег ЮриевичневрологКДО
Кошкина Татьяна Аркадьевнатерапевт Терапевтический каб.
Кравчук Виктор ВасильевичневрологНеврология с ОНМК
Кравчук Виктор ВасильевичнейрохирургНеврология с ОНМК
Крайнова Ольга Александровналабораторный диагност Общеклинический Отдел
Кривинкова Анна Анатольевнаневролог каб. невролога
Кристалева Ольга ЛюдвиговнапедиатрАдминистрация больницы
Крук Николай Николаевичтравматолог-ортопед Выездная бригада
Крюкова Инна Валерьевнаневролог каб. районной врачебной комиссии (РВК)
Кудайкулова Равшан Пирзайиловнафтизиатр Дневной стационар
Кудинова Инна Михайловнаоториноларинголог (ЛОР)КДО
Кудрявцева Елена Николаевнамассажист Профилактическое отд.
Кудряшова Юлия ГеннадьевнапедиатрНеотложной мед. помощи
Кузнецов Роман ДмитриевичрентгенологЛучевой диагностики
Кузнецова Екатерина Сергеевнапедиатр Профилактическое отд.
Кузнецова Елена Вячеславовнаврач скорой помощи Хирургическое отд.
Кузнецова Ольга Ильиничнаанестезиолог-реаниматологОАР с ПРИТ (реанимационное взрослое)
Кулешова Наталия ЛеонидовнафизиотерапевтФизиотерапевтическое отд.
Куликова Галина ЕгоровнаКардиологКардиологическое отд.
Куликова Галина Егоровнаврач функциональной диагностикиКардиологическое отд.
Куликова Татьяна Вячеславовнафармацевт Аптека
Курбанова Мадинат Сулеймановнаоториноларинголог (ЛОР)КДО
Курсанина Ирина ИвановнафизиотерапевтФизиотерапевтическое отд.
Кучева Наталья Геннадьевналабораторный диагност Отдел иммунологических и ПЦР исследований
Кучумова Ирина Валерьевнапедиатр Педиатрическое отд.
Лазарев Андрей Михайловичврач ультразвуковой диагностики (УЗД, УЗИ) Поликлиника Морозовской гор. больницы
Лазарев Андрей Михайловичхирург Поликлиника Морозовской гор. больницы
Лазарева Ольга Викторовнаанестезиолог-реаниматологОРИТ новорожденных (реанимация)
Лазарева Ольга ВикторовнаневрологОРИТ новорожденных (реанимация)
Лазарева Ольга ВикторовнанеонатологОРИТ новорожденных (реанимация)
Лакко Олег Ивановичстоматолог-ортопед каб. ортопедической стоматологии
Лакко Олег Ивановичстоматолог-хирург каб. ортопедической стоматологии
Ларина Галина Васильевнатерапевт каб. организации диспансеризации и профилактических медицинских осмотров
Ластивка Светлана Викторовнаанестезиолог-реаниматологНеотложной мед. помощи
Левицкая Наталья Михайловналабораторный диагностЦитологическая лаборатория ЦРБ
Легаева Анастасия Сергеевнаакушер-гинеколог Женская консультация
Леонова Ольга НиколаевнаинфекционистАдминистрация больницы
Леонтьева Виктория Михайловнаакушер-гинекологАмбулатория в Кудрово
Лепешко Георгий Владимировичлабораторный диагност Отдел биохимических и гематологических исследований
Лернер Анна Александровналабораторный диагност Отдел иммунологических и ПЦР исследований
Лещенко-Драгой Светлана Владимировнаврач функциональной диагностикиОФД
Линев Иван СергеевичмассажистАмбулатория дер. Кальтино
Линев Иван СергеевичфизиотерапевтАмбулатория дер. Кальтино
Литвяк Алексей Витальевичанестезиолог-реаниматологОАР с ПРИТ (реанимационное взрослое)
Лопатина Вера КонстантиновнанеонатологНоворожденных
Лоскутова Ольга НиколаевнарентгенологЛучевой диагностики
Лубянская Марине Анатольевнаакушер-гинекологНеотложной мед. помощи
Лукиных Лия ВикторовнаневрологНеврология с ОНМК
Мадай Дмитрий Юрьевиччелюстно-лицевой хирургОтделение ЧЛХ и оториноларингологии
Мадай Ольга ДмитриевнастоматологОтделение ЧЛХ и оториноларингологии
Мадай Ольга ДмитриевнахирургОтделение ЧЛХ и оториноларингологии
Мазура Ирина Анатольевнастоматолог-терапевтАмбулатория в Кудрово
Мазуренко Елена Евгеньевнабиолог Отдел иммунологических и ПЦР исследований
Мазуренко Елена Евгеньевналабораторный диагност Отдел иммунологических и ПЦР исследований
Майкова Наталья АлександровнастоматологАмбулатория Дубровка
Майоров Борис Александровичтравматолог-ортопед Травматология-ортопедия (сочетанной травмы)
Макаренко Игорь Владимировичонколог Хирургическое отд.
Макаренко Игорь Владимировичхирург Хирургическое отд.
Маленков Игорь Юрьевичуролог Хирургическое отд.
Маленков Игорь Юрьевичхирург Хирургическое отд.
Маликова Любовь Александровнаэндоскопист Эндоскопическое отделение
Малышев Александр ВикторовичтерапевтАмбулатория в селе Павлово
Мальцев Виктор Александровичанестезиолог-реаниматологОАР с ПРИТ (реанимационное взрослое)
Мамадалиева Рахила Абдумажитовнаакушер-гинекологАмбулатория Заневский пост
Манукян Лаура КареновнастоматологАмбулатория дер. Щеглово
Маринин Валерий Алексеевичмалоинвазивный хирургРХМДИЛ
Маркова Светлана Тимофеевнатерапевт Дневной стационар
Марковский Николай Георгиевичстоматолог каб. ортопедической стоматологии
Мартиновская Марина ВикторовнанефрологАмбулатория дер. Разметелево
Мартиновская Марина ВикторовнатерапевтАмбулатория дер. Разметелево
Мартиросян Люся БорисовнанеонатологПатология новорожденных
Масудова Алла АкмалевнатерапевтАмбулатория в селе Павлово
Матвеев Илья Владимировичнейрохирург Травматология-ортопедия (сочетанной травмы)
Матвеева Наталья БорисовнапедиатрАмбулатория Дубровка
Матвеева Олеся АртуровнарентгенологЛучевой диагностики
Матвеева Татьяна Николаевнаинструктор ЛФКФизиотерапевтическое отд.
Матевосян Елена Николаевнахирург Центр амбулаторной хирургии
Махаури Мария ВладимировнапедиатрКраснозвездинская поликлиника
Махнина Татьяна МихайловнагастроэнтерологОтд. УЗД
Машеева Эржена Чултумовнаанестезиолог-реаниматологОАР с ПРИТ (реанимационное взрослое)
Машкова Елена СергеевнаКардиологАмбулатория дер. Разметелево
Машкова Елена СергеевнатерапевтАмбулатория дер. Разметелево
Машукова Валентина Егоровнаневролог Дневной стационар
Медведев Станислав ЕвгеньевичневрологНеврология с ОНМК
Медведева Ольга Валерьевнаофтальмолог (окулист)Офтальмологическое КДО
Медведева Ольга Васильевнаинструктор ЛФКФизиотерапевтическое отд.
Меджидова Зульфия ЗубайруевнарентгенологЛучевой диагностики
Мейлих Ирина Михайловнадетский стоматолог Стоматологическое отд.
Мейлих Ирина Михайловнастоматолог-терапевт Стоматологическое отд.
Меликсетян Арменак Агасиевичтерапевт Дневной стационар
Мельников Сергей Владимировичлабораторный диагност каб. экстренной лабораторной диагностики
Мельникова Надежда Михайловнаврач функциональной диагностикиОФД
Мельникова Ольга НиколаевнафизиотерапевтНеврология с ОНМК
Мельникова Светлана ВладимировнастоматологАмбулатория в селе Павлово
Миклина Ольга Юрьевнадетский стоматолог Стоматологическое отд.
Милкина Нина Владимировнафтизиатр Фтизиатрический каб.
Милкова Татьяна Григорьевнастоматолог-терапевт Стоматологическое отд.
Минина Анна АлександровнафизиотерапевтФизиотерапевтическое отд.
Мирзараимов Наврузврач ультразвуковой диагностики (УЗД, УЗИ) Инфекционное отделение (Коронавирус COVID-19)
Мирзараимов Наврузхирург Инфекционное отделение (Коронавирус COVID-19)
Мирошниченко Петр Алексеевичхирург Хирургическое отд.
Митина Людмила Федоровнаофтальмолог (окулист)Офтальмологическое КДО
Михайлов Иван НиколаевичстоматологАмбулатория в Кудрово
Михайлова Анастасия ВалерьевнарентгенологЛучевой диагностики
Михайлова Анастасия Николаевнаанестезиолог-реаниматологОАР с ПРИТ (реанимационное взрослое)
Михалева Эльмира Шайхинуровналабораторный диагност Отдел биохимических и гематологических исследований
Михед Ирина Александровнаанестезиолог-реаниматологОАР с ПРИТ (реанимационное взрослое)
Мищенко Евгения СтаниславовнаневрологНеврология с ОНМК
Мищенко Павел Вадимовичрентгенолог каб. рентгеновской компьютерной томографии
Мозоль Сергей Владимировичхирург каб. хирурга
Моисеева Елена ФедоровнамассажистФизиотерапевтическое отд.
Моргунова Екатерина Григорьевнаврач функциональной диагностикиОФД
Мордовин Александр Викторовичхирург Хирургическое отд.
Мордовин Александр Викторовичэндоскопист Хирургическое отд.
Морозова Елена Сергеевнаакушер-гинеколог Родовое отделение
Морякина Ольга Викторовнапедиатр Педиатрическое отд.
Мохаммад Ахлам Ахмадовнаврач ультразвуковой диагностики (УЗД, УЗИ)Отд. УЗД
Мулинова Екатерина Борисовнаанестезиолог-реаниматологОАР женское (анестезиология-реанимация)
Мунтян Ольга ВладимировналогопедКДО
Мурадян Мери Робертовнаакушер-гинекологАмбулатория в селе Павлово
Мурзакматова Венера Алиевнатерапевт Терапевтическое отд.
Муртазина Виктория ЮрьевнатерапевтНеотложной мед. помощи
Мухамедзянова Светлана Александровнаврач ЛФКФизиотерапевтическое отд.
Мухина Надежда Юрьевнаакушер-гинекологКраснозвездинская поликлиника
Мхитарян Айказн Седраковичонколог Хирургическое отд.
Мхитарян Айказн Седраковичврач ультразвуковой диагностики (УЗД, УЗИ) Хирургическое отд.
Мхитарян Айказн Седраковичхирург Хирургическое отд.
Мырзапаязова Рахат Тургунбаевнатерапевт Терапевтический каб.
Назарова Татьяна Вениаминовналабораторный диагност каб. трансфузионной терапии
Наймушина Наталья Германовнаврач скорой помощиАмбулатория Заневский пост
Наместникова  Дарья МихайловнастоматологАмбулатория в Кудрово
Нарбекова Эльвира ФаридовнатерапевтАмбулатория в Кудрово
Нарзикулов Рустам Абдухалимовичанестезиолог-реаниматологОАР с ПРИТ (реанимационное взрослое)
Настаева Алла Денисовнадетский стоматолог Стоматологическое отд.
Наумова Галина ВасильевнамассажистАмбулатория Романовка
Наумова Галина ВасильевнафизиотерапевтАмбулатория Романовка
Невская Анастасия СергеевнатерапевтНеотложной мед. помощи
Неганова Анастасия АлександровнапедиатрАмбулатория в Кудрово
Непочатая Людмила Владимировнаакушер-гинекологРоддом - Обсервационное родовое отд.
Нерсесян Элла Самвеловнаофтальмолог (окулист)Офтальмологическое КДО
Нестеркин Сергей Васильевичтравматолог-ортопед Травматология-ортопедия (сочетанной травмы)
Нестерова Наталья Владимировнауролог-андролог детскийКДО
Нечаева Ирина Александровнаврач ультразвуковой диагностики (УЗД, УЗИ)ОФД
Нечаева Ирина Александровначелюстно-лицевой хирургОФД
Нечаева Марина Вадимовнаанестезиолог-реаниматолог каб. трансфузионной терапии
Нечаева Марина Вадимовнатрансфузиолог каб. трансфузионной терапии
Никитина Вероника ВладленовнаневрологПлатное отделение
Никитина Маргарита Александровнаофтальмолог (окулист)Офтальмологическое КДО
Никитина Марина Викторовнаврач ЛФКФизиотерапевтическое отд.
Николаев Андрей Евгеньевичакушер-гинекологРоддом - Обсервационное родовое отд.
Николаева Валентина Васильевналабораторный диагност Отдел биохимических и гематологических исследований
Никулина Ольга АлександровнапедиатрАмбулатория Заневский пост
Никулина Светлана Витальевнаакушер-гинеколог Женская консультация
Никульцев Никита Сергеевичпедиатр Инфекционное отделение (Коронавирус COVID-19)
Новикова Зиляра ВахитовнапедиатрНеотложной мед. помощи
Обидин Александр Сергеевичинфекционист каб. инфекционных заболеваний
Обидина Евгения ВячеславовнатерапевтАмбулатория дер. Кальтино
Ольшина Наталья ГеннадьевнагастроэнтерологПлатное отделение
Ольшина Наталья ГеннадьевнатерапевтПлатное отделение
Омурова Роза Омуровнаакушер-гинекологАмбулатория Заневский пост
Оразова Полина Бахадировнахирург Эндоскопический каб.
Орищенко Ирина Ивановнаанестезиолог-реаниматологОРИТ новорожденных (реанимация)
Орищенко Ирина ИвановнанеонатологОРИТ новорожденных (реанимация)
Оруджев Тимур Гамза Оглытравматолог-ортопедКДО
Османова Майсарат ДавудовнапедиатрВрачебная амбулатория п Дубровка
Охлопкова Екатерина Игоревнаоториноларинголог (ЛОР)Отделение ЧЛХ и оториноларингологии
Охлопкова Екатерина ИгоревнапедиатрОтделение ЧЛХ и оториноларингологии
Охонская Надежда Федоровнаврач общей практики (ВОП)Амбулатория Рахья
Охотникова Яна Петровнастоматолог-терапевтПлатное отделение
Очерет Сергей Владимировичакушер-гинеколог Общебольничный медицинский персонал
Очерет Сергей Владимировичврач ультразвуковой диагностики (УЗД, УЗИ) Общебольничный медицинский персонал
Павленко Артем Ивановичанестезиолог-реаниматологОАР женское (анестезиология-реанимация)
Павлова Алёна Сергеевнаэндоскопист каб. эндоскопии
Павлова Мария Николаевнаврач ультразвуковой диагностики (УЗД, УЗИ)Отд. УЗД
Пак Юрий Викторовичтерапевт Общебольничный медицинский персонал
Паневина Татьяна НиколаевнаневрологНеврология с ОНМК
Панцерная Анна АлексеевнарентгенологЛучевой диагностики
Панцерная Анна АлексеевнахирургЛучевой диагностики
Панько Татьяна Семеновнагенетик каб. экстренной лабораторной диагностики
Панько Татьяна Семеновналабораторный диагност каб. экстренной лабораторной диагностики
Панюшкин Александр Дмитриевичхирург каб. хирурга
Парамонов Владимир Владиславовичтравматолог-ортопед каб. неотложной травмотологии и ортопедии
Парамонова Екатерина Алексеевнаофтальмолог (окулист)Роддом ЦРБ
Парсапина Инна СтепановнаЗаместитель главного врача по медицинской частиАдминистрация больницы
Патрушева Виктория Викторовнаанестезиолог-реаниматолог Инфекционное отделение (Коронавирус COVID-19)
Патрушева Виктория Викторовнаврач скорой помощи Инфекционное отделение (Коронавирус COVID-19)
Петерсон Мария Николаевналабораторный диагностКЛД
Петлеваный Сергей Васильевичанестезиолог-реаниматологОтделение неврологии с ОНМК
Петрова Татьяна Владимировнаакушер-гинеколог Родовое отделение
Пильщикова Татьяна ВалентиновнафизиотерапевтНеврология с ОНМК
Писарева Екатерина АлександровнапедиатрАмбулатория Заневский пост
Питенина Светлана ЮрьевнаКардиологОФД
Питенина Светлана Юрьевнаврач функциональной диагностикиОФД
Питерцева Татьяна Юрьевнаанестезиолог-реаниматологОАР с ПРИТ (реанимационное взрослое)
Плашенкова Екатерина Александровнафизиотерапевт Профилактическое отд.
Плешков Денис АлексеевичрентгенологЛучевой диагностики
Подкорытова Татьяна Андреевнатерапевт Терапевтический каб.
Пожидаева Любовь Николаевнаэпидемиолог Эпидемиологический отдел ЦРБ
Позднякова Наталья АлександровнапедиатрАмбулатория дер. Кальтино
Покровская Елизавета Николаевнамассажист Стоматологическое отд.
Поленогова Лилия СергеевнапедиатрАмбулатория в Кудрово
Поликарпова Людмила Михайловнаврач общей практики (ВОП)Амбулатория дер. Щеглово
Поликарпова Юлия СергеевнанеонатологОРИТ новорожденных (реанимация)
Полухина Алина Владимировналабораторный диагност каб. трансфузионной терапии
Померанцева Валерия Александровнафизиотерапевт Инфекционное отделение (Коронавирус COVID-19)
Попова Мария МихайловнамассажистНеотложной мед. помощи
Попова Ольга Михайловналабораторный диагност Отдел биохимических и гематологических исследований
Попова Татьяна Николаевнаврач функциональной диагностикиОФД
Попсуйко Татьяна Юрьевнапедиатр Педиатрическое отд.
Потемкина Ирина ПавловнамассажистФизиотерапевтическое отд.
Потылицын Юрий Анатольевичмассажист Инфекционное отделение (Коронавирус COVID-19)
Поух Александр Юрьевичстоматолог Стоматологическое отд.
Приймук Михаил Леонидовичанестезиолог-реаниматологОАР с ПРИТ (реанимационное взрослое)
Приходько Ирина Евгеньевнаврач функциональной диагностикиКардиологическое отд.
Прокопчук Богдан Ивановичврач ультразвуковой диагностики (УЗД, УЗИ)Отд. УЗД
Прокофьев Владимир Юрьевичпсихиатр-нарколог Общебольничный медицинский персонал
Прокофьева Ирина Казимировналабораторный диагност Отдел иммунологических и ПЦР исследований
Просина Ирина Владимировнахирург каб. хирурга
Пугачев Илья ВалерьевичрентгенологЛучевой диагностики
Пугачёва Анастасия ВладимировнарентгенологЛучевой диагностики
Пузян Кнар Эдиковнатерапевт Дневной стационар
Пурахина Галина Михайловнапрофпатолог каб. профпатолога
Пустовойтов Илья Владимировичхирург Хирургическое отд.
Пуховая Наталья Львовнаврач функциональной диагностикиОФД
Рабданова Тамила РажидиновнагериатрАмбулатория в Кудрово
Рабданова Тамила Ражидиновнаврач общей практики (ВОП)Амбулатория в Кудрово
Радченко Раиса ВладимировнарентгенологЛучевой диагностики
Радыгина Екатерина Владимировнадерматовенеролог каб. дерматовенеролога
Рассказова Ольга ЕвгеньевнарентгенологЛучевой диагностики
Рахматуллин Артур АнваровичтерапевтНеотложной мед. помощи
Ришняк Оксана Юрьевнаинфекционист каб. инфекционных заболеваний
Родионов Игорь Николаевичонколог детскийНеотложной мед. помощи
Родионов Игорь НиколаевичпедиатрНеотложной мед. помощи
Родионова Кристина СергеевнафизиотерапевтФизиотерапевтическое отд.
Родичева Анна Олеговнаакушер-гинеколог Гинекологическое отд.
Рожнова Елена ВикторовнарентгенологЛучевой диагностики
Роман Юлия Александровнамассажист Инфекционное отделение (Коронавирус COVID-19)
Романова Наталья Николаевнаанестезиолог-реаниматологОАР с ПРИТ (реанимационное взрослое)
Ромахина Кристина Сергеевнаврач скорой помощи Профилактическое отд.
Россинская Анастасия Дмитриевнаанестезиолог-реаниматологОАР с ПРИТ (реанимационное взрослое)
Рудакова Юлия АндреевнапедиатрВрачебная амбулатория п Дубровка
Руколь Елена Юрьевналабораторный диагност Отдел биохимических и гематологических исследований
Румянцева Дарья Анатольевнаакушер-гинекологРоддом - Обсервационное родовое отд.
Румянцева Светлана ЮрьевнастоматологАмбулатория Заневский пост
Румянцева Светлана Юрьевнастоматолог-терапевтАмбулатория Заневский пост
Русакова Анна Павловнаэндоскопист Инфекционное отделение (Коронавирус COVID-19)
Русакова Анна Павловнахирург Инфекционное отделение (Коронавирус COVID-19)
Рыбалко Николай Андреевичневролог каб. невролога
Рыбалко Николай Андреевичврач функциональной диагностики каб. невролога
Рыбинская Валентина СергеевнаКардиолог Кардиологический каб.
Рычкова Светлана ВладимировнапедиатрАмбулатория дер. Разметелево
Рязанова Виктория ВладимировнарентгенологЛучевой диагностики
Рязанцева Нина Ивановнаврач ультразвуковой диагностики (УЗД, УЗИ) Гинекологическое отд.
Сабирова Вальмира Вальмировнаакушер-гинеколог Родовое отделение
Савельева Ольга ОлеговнастоматологАмбулатория Дубровка
Савин Никита Геннадьевичпедиатр Педиатрическое отд.
Савина Татьяна СергеевнафизиотерапевтАмбулатория дер. Кальтино
Сагдеев Олег Талгатовичхирург каб. хирурга
Сазонова Ольга Геннадьевналабораторный диагностАмбулатория Дубровка
Салий Валентина ВладимировнарентгенологЛучевой диагностики
Саликова Елена Вячеславовналабораторный диагност Отдел иммунологических и ПЦР исследований
Сальников Владислав Евгеньевичанестезиолог-реаниматологОРИТ новорожденных (реанимация)
Сальников Владислав ЕвгеньевичнеонатологОРИТ новорожденных (реанимация)
Самарьянц Екатерина Арсеновнаанестезиолог-реаниматолог Инфекционное отделение (Коронавирус COVID-19)
Саматохина Анастасия Михайловнаанестезиолог-реаниматологОАР с ПРИТ (реанимационное взрослое)
Саморай Александр Игоревичанестезиолог-реаниматологОАР с ПРИТ (реанимационное взрослое)
Саморай Ирина АлександровнатерапевтАмбулатория дер. Кальтино
Сапрыкина Тамара Павловнапедиатр Профилактическое отд.
Сапьянова Тамара Алексеевнапедиатр Профилактическое отд.
Саркисов Владимир Сергеевичанестезиолог-реаниматологОАР с ПРИТ (реанимационное взрослое)
Сауляк Светлана Витальевнаврач ультразвуковой диагностики (УЗД, УЗИ)Отд. УЗД
Сауляк Светлана ВитальевнахирургОтд. УЗД
Сбоева Екатерина СергеевнастоматологАмбулатория Романовка
Светлова Марина Анатольевнаврач общей практики (ВОП)Амбулатория Рахья
Светлова Марина АнатольевнарентгенологАмбулатория Рахья
Селезнева Надежда Николаевнаанестезиолог-реаниматологОАР женское (анестезиология-реанимация)
Селянская Вероника Эдуардовнаанестезиолог-реаниматологОАР с ПРИТ (реанимационное взрослое)
Семенов Игорь БорисовичрентгенологЛучевой диагностики
Семенова Елена Михайловнаоториноларинголог (ЛОР)Краснозвездинская поликлиника
Семенова Елена МихайловнапедиатрКраснозвездинская поликлиника
Семенова Наталья Геннадьевналабораторный диагностЦитологическая лаборатория ЦРБ
Семенова Татьяна Валерьевнаакушер-гинеколог Гинекологическое отд.
Сентябова Евгения Александровнаврач общей практики (ВОП)Амбулатория Рахья
Сентябова Евгения АлександровнатерапевтАмбулатория Рахья
Сенченко Галина ГригорьевнафизиотерапевтАмбулатория в селе Павлово
Сенченко Галина ГригорьевнафтизиатрАмбулатория в селе Павлово
Сергеев Максим Михайловичстоматолог-ортопед каб. ортопедической стоматологии
Сергеева Елена Яковлевнаакушер-гинекологАмбулатория в селе Павлово
Сергеева Наталия Николаевнаэпидемиолог Эпидемиологический отдел ЦРБ
Сергеева Татьяна Александровнаакушер-гинекологРоддом - Обсервационное родовое отд.
Сердюк Антон Владимировичанестезиолог-реаниматологОАР с ПРИТ (реанимационное взрослое)
Серебрякова Ольга Геннадьевнадерматовенеролог Поликлиника Морозовской гор. больницы
Серегина София Сергеевнатерапевт Ириновское отделение
Серегина София Сергеевнаврач функциональной диагностики Ириновское отделение
Сидельникова Зинаида Георгиевналабораторный диагност Отдел биохимических и гематологических исследований
Сидоренко Эльвира Владимировнаакушер-гинекологАмбулатория дер. Кальтино
Сидорин Михаил Сергеевичхирург детский Выездная бригада
Сидорин Михаил Сергеевичпедиатр Выездная бригада
Сидорова Надежда Павловнаанестезиолог-реаниматологОАР с ПРИТ (реанимационное взрослое)
Сидорова Татьяна Павловналабораторный диагност Отдел биохимических и гематологических исследований
Симакова Ирина Александровнагериатр Инфекционное отделение (Коронавирус COVID-19)
Симакова Ирина Александровнатерапевт Инфекционное отделение (Коронавирус COVID-19)
Синявская Галина Тимофеевнаврач функциональной диагностикиОФД
Сипко Ольга Владимировнаврач ультразвуковой диагностики (УЗД, УЗИ)Отд. УЗД
Сковородов Владимир НиколаевичтерапевтАмбулатория дер. Кальтино
Скрипка Екатерина Сергеевнаанестезиолог-реаниматологОАР женское (анестезиология-реанимация)
Скрягина Елена ЮрьевнафизиотерапевтАмбулатория дер. Щеглово
Слепых Зоя Сергеевнаврач ультразвуковой диагностики (УЗД, УЗИ)Отд. УЗД
Смазнова Анастасия Эдуардовнаинфекционист Отдел биохимических и гематологических исследований
Смирнова Татьяна Павловнаврач скорой помощиНеотложной мед. помощи
Смутченко Иван Владимировичврач скорой помощи Хирургическое отд.
Смутченко Иван Владимировичхирург Хирургическое отд.
Сныткина Александра Сергеевнаврач общей практики (ВОП)Амбулатория в Кудрово
Собина Ольга ПавловнарентгенологЛучевой диагностики
Соколовская Наталия Сергеевнаврач скорой помощи Хирургическое отд.
Соколовская Наталия Сергеевнахирург Хирургическое отд.
Соколовский Константин Владимировичхирург детский Хирургическое отд.
Соколовский Константин Владимировичврач скорой помощи Хирургическое отд.
Соколовский Константин Владимировичхирург Хирургическое отд.
Соловей Елена НиколаевнаЗаместитель главного врача по клинико-экспертной работеАдминистрация больницы
Соловьев Алексей Викторовичсердечно-сосудистый хирург каб. хирурга
Соловьева Валерия Вячеславовналабораторный диагност Общеклинический Отдел
Солодкова Ирина ВладимировнанеонатологНоворожденных
Солодкова Ирина ВладимировнапедиатрНоворожденных
Солодовникова Ирина Валерьевнаакушер-гинекологКраснозвездинская поликлиника
Солодовникова Ирина Валерьевнаврач ультразвуковой диагностики (УЗД, УЗИ)Краснозвездинская поликлиника
Сорокин Георгий ДжановичтерапевтАмбулатория Заневский пост
Сотникова Зинаида ВасильевнамассажистФизиотерапевтическое отд.
Ставнийчук Наталья Владимировнаанестезиолог-реаниматологОАР женское (анестезиология-реанимация)
Ставцева Юлия СергеевнатерапевтАмбулатория Заневский пост
Становова Ульяна Игоревнамедицинскийя статистикАмбулатория дер. Кальтино
Старенченко Кирилл Владимировичсердечно-сосудистый хирургСердечно-сосудистой и пластич. Хирургии
Старенченко Кирилл Владимировичврач скорой помощиСердечно-сосудистой и пластич. Хирургии
Старенченко Кирилл ВладимировичхирургСердечно-сосудистой и пластич. Хирургии
Старжинский Андрей ГеннадьевичневрологАмбулатория Рахья
Старкова Анастасия Александровнастоматолог Стоматологическое отд.
Степанова Юлия Владимировнагастроэнтеролог каб. гастроэнтеролога
Страйстару Ирина Владимировнаинструктор ЛФКФизиотерапевтическое отд.
Стрелкова Ирина Юрьевналабораторный диагност Отдел биохимических и гематологических исследований
Стрюков Павел Олеговичлабораторный диагност Отдел биохимических и гематологических исследований
Стрюков Павел Олеговичгенетик Отдел биохимических и гематологических исследований
Сулейманов Ислам Пирбудаговичневролог Инфекционное отделение (Коронавирус COVID-19)
Сулейманов Эмиль Камильевичтравматолог-ортопедТравматология-ортопедия
Султанов Султан Тентиевичврач скорой помощиАмбулатория Рахья
Сунагатуллина Екатерина Сергеевнаакушер-гинеколог Женская консультация
Суханова Юлия Владимировнаонколог Выездная патронажная служба паллиативной медицинской помощи
Счастливцева Елена ВитальевнаневрологАмбулатория в Кудрово
Таранова Ирина Юрьевнатерапевт Дневной стационар
Тарасова Людмила Геннадьевнаврач общей практики (ВОП) Поликлиника Морозовской гор. больницы
Тарасовская Анастасия Юрьевнаанестезиолог-реаниматологОРИТ новорожденных (реанимация)
Тарасовская Анастасия ЮрьевнанеонатологОРИТ новорожденных (реанимация)
Тачалов Вадим Вячеславовичстоматолог-ортопед Стоматологическое отд.
Тачалов Вадим Вячеславовичстоматолог-терапевт Стоматологическое отд.
Тачалов Вадим Вячеславовичстоматолог-хирург Стоматологическое отд.
Ташанов Магомед Ибрагимовичстоматолог Стоматологическое отд.
Ташанов Магомед Ибрагимовичстоматолог-терапевт Стоматологическое отд.
Ташанов Магомед Ибрагимовичстоматолог-хирург Стоматологическое отд.
Ташкинова Наталья Геннадьевнастоматолог-терапевтАмбулатория Заневский пост
Телик Артем Сергеевичанестезиолог-реаниматологОАР с ПРИТ (реанимационное взрослое)
Темирбаева Светлана Тилековнаанестезиолог-реаниматологКардиологическое отделение, ПРИТ
Теребова Валентина Петровнаанестезиолог-реаниматологОАР женское (анестезиология-реанимация)
Терешкова Екатерина ВладимировнапедиатрАмбулатория в Кудрово
Тетерина Татьяна НиколаевнапедиатрАмбулатория дер. Кальтино
Тилпарова Реваят Меджидовнаанестезиолог-реаниматологОАР с ПРИТ (реанимационное взрослое)
Тимохов Сергей Егоровичэндокринолог Инфекционное отделение (Коронавирус COVID-19)
Титова Светлана Викторовнастоматолог-ортодонт каб. ортопедической стоматологии
Титова Светлана Викторовнастоматолог-ортопед каб. ортопедической стоматологии
Тихоненко Анастасия Владимировнапедиатр Педиатрическое отд.
Тищенко Екатерина АлександровнастоматологКраснозвездинская поликлиника
Ткач Людмила Александровналабораторный диагност Отдел биохимических и гематологических исследований
Ткаченко Ирина НиколаевнафизиотерапевтФизиотерапевтическое отд.
Топалов Артём ИгоревичрентгенологЛучевой диагностики
Тополян Андрей Андреевичтерапевт Терапевтическое отд.
Треногова Светлана Владимировнаакушер-гинекологНеотложной мед. помощи
Трескова Александра ИгоревнарентгенологЛучевой диагностики
Трифонова Светлана Эдуардовнаревматолог каб. ревматолога
Трусова Алла Петровналабораторный диагност каб. трансфузионной терапии
Трусова Алла Петровнатрансфузиолог каб. трансфузионной терапии
Тугушева Гюльнара Камилевнаакушер-гинекологРоддом ЦРБ
Тужик Анастасия Петровнаакушер-гинекологАмбулатория Рахья
Турманидзе Лиа Шакроевнаэндоскопист каб. эндоскопии
Туровская Анна Александровнаанестезиолог-реаниматологОАР с ПРИТ (реанимационное взрослое)
Турчиненко Юлия Михайловнаврач общей практики (ВОП)Амбулатория Заневский пост
Тыркусов Никита ДмитриевичрентгенологЛучевой диагностики
Тюлькова Мария Павловнапедиатр Педиатрическое отд.
Тяготина Зоя ГеоргиевнамассажистФизиотерапевтическое отд.
Уметбаева Оксана Ивановнаврач ультразвуковой диагностики (УЗД, УЗИ)Отд. УЗД
Уставицкая Оксана АндреевнаСпециализация: Деятельность среднего медперсонала в условиях коронавирусной инфекции COVID-19 Стационарное отделение скорой медицинской помощи
Устян Тамара ВагаршаковнарентгенологЛучевой диагностики
Утенков Денис Геннадьевичврач общей практики (ВОП) Дневной стационар
Ухатова Анна Анатольевнагериатр Инфекционное отделение (Коронавирус COVID-19)
Ухатова Анна Анатольевнатерапевт Инфекционное отделение (Коронавирус COVID-19)
Файзрахманова Тамара Витальевнаанестезиолог-реаниматологОАР с ПРИТ (реанимационное взрослое)
Файзуллин Эмиль Рустемовичрентгенолог Инфекционное отделение (Коронавирус COVID-19)
Фанкухина Светлана ЮрьевнанеонатологНоворожденных
Федорова Людмила Ивановналабораторный диагностЦитологическая лаборатория ЦРБ
Феоктистова Алла ВладимировнатерапевтАмбулатория Дубровка
Филатова Наталья АлексеевнастоматологПлатное отделение
Филатова Наталья Алексеевнастоматолог-терапевтПлатное отделение
Филимонов Виталий ВладимировичрентгенологЛучевой диагностики
Филина Виктория Андреевналабораторный диагност Отдел иммунологических и ПЦР исследований
Финк Наталья НиколаевнаэпидемиологКраснозвездинская поликлиника
Фицов Владлен ВладимировичКардиологКардиологическое отделение, ПРИТ
Флакей Алина ВладиславовнапедиатрАмбулатория дер. Кальтино
Фролова Ксения АлександровнатерапевтКраснозвездинская поликлиника
Фурлет Светлана Анатольевнаэндокринолог детскийКДО
Хабарова Светлана СергеевнарентгенологЛучевой диагностики
Хагуш Фатима Астамуровнаинфекционист Инфекционное отделение
Хазимов Марат РашидовичрентгенологЛучевой диагностики
Хаитова Наталья Муминовнаакушер-гинеколог Родовое отделение
Хайдарова Дильбар Ахатовнапедиатр Профилактическое отд.
Халирбагинов Магомед Гаджикурбановичанестезиолог-реаниматолог Инфекционное отделение (Коронавирус COVID-19)
Халирбагинова Гулаймат Гаджикурбановнаанестезиолог-реаниматологОАР с ПРИТ (реанимационное взрослое)
Халирбагинова Татьяна Алексеевнаакушер-гинеколог Женская консультация
Хамова Ольга Владимировнаанестезиолог-реаниматологОАР женское (анестезиология-реанимация)
Хардиков Олег Игоревичневролог каб. невролога
Хардиков Олег Игоревичрефлексотерапевт каб. невролога
Хасаншина Лилия ДамировнарентгенологЛучевой диагностики
Ходцова Татьяна ВладимировнарентгенологЛучевой диагностики
Холина Нина Алексеевнаинфекционист Инфекционное отделение (Коронавирус COVID-19)
Холобцева Кристина Николаевнаанестезиолог-реаниматологОАР с ПРИТ (реанимационное взрослое)
Холодов Никита ДмитриевичрентгенологЛучевой диагностики
Хугаева Юлия Сергеевнаанестезиолог-реаниматологОАР с ПРИТ (реанимационное взрослое)
Хуштова Кристина Руслановнаанестезиолог-реаниматологОАР женское (анестезиология-реанимация)
Цаголова Карина Хетаговнатерапевт Терапевтический каб.
Царев Станислав Сергеевичакушер-гинекологНеотложной мед. помощи
Царев Станислав Сергеевичврач ультразвуковой диагностики (УЗД, УЗИ)Неотложной мед. помощи
Чакветадзе Серго Робинзоновичстоматолог-хирургКраснозвездинская поликлиника
Чарина Любовь Владимировнастоматолог-ортопед каб. ортопедической стоматологии
Чарина Любовь Владимировнастоматолог-терапевт каб. ортопедической стоматологии
Чегемов Арсен Анатольевичсердечно-сосудистый хирургОтд. УЗД
Чегемов Арсен Анатольевичврач ультразвуковой диагностики (УЗД, УЗИ)Отд. УЗД
Чепракова Юлия ПетровнапедиатрАмбулатория дер. Кальтино
Чепурина Ирина Анатольевнафизиотерапевт Поликлиника Морозовской гор. больницы
Черданцева Валентина Григорьевнагастроэнтеролог Профилактическое отд.
Черданцева Валентина Григорьевнапедиатр Профилактическое отд.
Черешнюк Анна Ярославовнаанестезиолог-реаниматологОАР с ПРИТ (реанимационное взрослое)
Черников Александр Анатольевичстоматолог Поликлиника Морозовской гор. больницы
Черников Александр Анатольевичстоматолог-ортопед Поликлиника Морозовской гор. больницы
Чернова Анна Вадимовнаакушер-гинеколог Родовое отделение
Черных Алексей Александровичанестезиолог-реаниматолог каб. трансфузионной терапии
Черных Анастасия Григорьевнапедиатр Поликлиника Морозовской гор. больницы
Чернышева Маргарита Владимировнапедиатр Детская поликлиника
Чистякова Юлия Николаевнадиетолог каб. диетолога
Чумаченко Екатерина Александровналабораторный диагностЦитологическая лаборатория ЦРБ
Шабалин Денис Вадимовичхирург Хирургическое отд.
Шабалина Марина Юрьевнаврач скорой помощиРоддом ЦРБ
Шагалов Александр Борисовичстоматолог-ортодонтПлатное отделение
Шадрунова Татьяна Александровнафизиотерапевт Поликлиника Морозовской гор. больницы
Шальнева Ксения АндреевнапедиатрАмбулатория в Кудрово
Шамырова Карячапедиатр Педиатрическое отд.
Шаров Андрей ВалерьевичКардиологКардиологическое отд.
Шарова Елена СергеевнаневрологАмбулатория Романовка
Шаропов Илхомиддин Дустовичтравматолог-ортопед каб. неотложной травмотологии и ортопедии
Шатковский Виталий Владимировичтравматолог-ортопед Выездная бригада
Шахлович Ирина АлександровнафизиотерапевтФизиотерапевтическое отд.
Шашкова Татьяна НиколаевнанеонатологНоворожденных
Шведова Тамара Николаевналабораторный диагностКЛД
Шевчук Зухра Ахияровнаофтальмолог (окулист)Платное отделение
Шелухина ЛарисанеонатологОтд. УЗД
Шелухина Ларисаврач ультразвуковой диагностики (УЗД, УЗИ)Отд. УЗД
Шин Ирина Леонидовналабораторный диагност Отдел иммунологических и ПЦР исследований
Ширшов Валерий Геннадьевичанестезиолог-реаниматологОАР с ПРИТ (реанимационное взрослое)
Шихзадаев Махмуд Шихнесебовичонколог Урологический каб.
Шихзадаев Махмуд Шихнесебовичуролог Урологический каб.
Шихзадаев Махмуд Шихнесебовичхирург Урологический каб.
Школяренко Алла ВасильевнаЗаместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической работе, врач-стоматологАдминистрация больницы
Шогенова Оксана Томосхановнаврач функциональной диагностики Родовое отделение
Шполтакова Нина ВладимировнапедиатрКраснозвездинская поликлиника
Шриро Наталья Семеновнаанестезиолог-реаниматологОАР женское (анестезиология-реанимация)
Шубина Анастасия ВасильевнапедиатрАмбулатория дер. Щеглово
Шулепова Галина Анатольевнарентгенолог Инфекционное отделение (Коронавирус COVID-19)
Шульгина Наталья Александровнаакушер-гинеколог Женская консультация
Шурупов Денис Алексеевичврач общей практики (ВОП)Роддом ЦРБ
Щербаков Сергей Алексеевичхирург детскийКДО
Щербакова Людмила ВладимировнарентгенологЛучевой диагностики
Щербакова Марина Львовнаэндокринолог Терапевтическое отд.
Щербан Анна Васильевнадетский стоматолог Стоматологическое отд.
Щербан Анна Васильевнастоматолог-терапевт Стоматологическое отд.
Щербатых Мария АлексеевнапедиатрНеотложной мед. помощи
Эгамов Рустам РасуловичрентгенологЛучевой диагностики
Эрматова Адолат Абдужалиловнаакушер-гинеколог Женская консультация
Эрматова Адолат Абдужалиловнаврач ультразвуковой диагностики (УЗД, УЗИ) Женская консультация
Юзаева Ксения Дмитриевнастоматолог Выездная бригада
Юрьева Алина СергеевнастоматологАмбулатория в Кудрово
Яковлев Даниил Игоревичтравматолог-ортопедТравматология-ортопедия
Яковлева Екатерина ЮрьевнарентгенологЛучевой диагностики
Янюк Марина ВитальевнафизиотерапевтФизиотерапевтическое отд.
Яшина Анфиса ИвановнарентгенологЛучевой диагностики

Администрация

Главный врач ВКМБ

ФИО: Шипачев Константин Викторович

График приёма граждан:

  • понедельник с 14:30 до 16:00

e-mail: cmo@vkmb.ru

Приёмная:

+7 (813) 702-42-19

 

Мобильный тел.:

+7 (921) 311-34-45

 

Заместитель главного врача по мед. части

ФИО: Парсапина Инна Степановна

График приёма граждан:

  • понедельник с 10:00 до 11:00
  • четверг с 14:00 до 16:00

e-mail: parsapinaIS@vkmb.ru

Контактные телефоны:

+7 (813 70) 43-199 (доб. 3125)

+7 (921) 634-10-75

 

 

Заместитель главного врача по поликлинической работе

ФИО: Гришанова Татьяна Григорьевна

График приёма граждан:

  • понедельник с 10:00 до 11:00
  • четверг с 14:00 до 16:00

e-mail: grishanovatg@vkmb.ru

Контактные телефоны:

+7 (813 70) 43-199 (доб. 2336)

+7 (921) 305-64-04

 

 

Заместитель главврача по детству и родовспоможению

ФИО: Тюлькова Мария Павловна

График приёма граждан:

  • понедельник с 9:00 до 12:00
  • пятница с 9:00 до 12:00

e-mail: tyulkovaMP@vkmb.ru

Контактные телефоны:

+7 (813 70) 43-199 (доб. 4211)

+7 (921) 634-11-80

 

 

Заместитель главврача по клинико-экспертной работе

ФИО: Соловей Елена Николаевна

График приёма граждан:

  • Пн — Пт с 10:00 до 16:00

e-mail: SoloveyEN@vkmb.ru

Контактный телефон:

+7 (921) 634-01-87

 

Главная медицинская сестра

ФИО: Павлова Наталия Алексеевна

График приёма граждан:

  • вторник — с 10:00 до 13:00
  • четверг — с 14:00 до 16:00

e-mail: pavlovaNA@vkmb.ru

Контактные телефоны:

+7 (813 70) 43-199 (доб. 3202)

+7 (999) 029-05-22

 

 

Вакансии

С актуальными вакансиями Вы можете ознакомиться в разделе официального сайта ВКМБ: /vacancy

По вопросам трудоустройства обращайтесь в отдел кадров (отдел управления персоналом) по адресу: г. Всеволожск, Колтушское шоссе, д. 20.

Свои резюме можно отправить на адрес электронной почты: ZolobIV@vkmb.ru

Контактные телефоны:

+7 (813 70) 43-129

+7 (921) 634-10-86

 

 

Проезд

Как добраться общественным транспортом:

До остановки «ЦРБ» —

Автобусами №№ 6, 10, 11, 11Б, 462, 512, 513, 531, 601, 601А, 602, 602А, 607, 622, 625

Маршрутками №№ 430А, 462Р

Открыть карту

ГБУЗ ЛО «Всеволожская клиническая межрайонная больница» (ВКМБ) на карте — г. Всеволожск, Колтушское шоссе, 20:

[свернуть]

Поликлиники и больницы Всеволожск

Другие медучреждения города

Отзывы о "ГБУЗ ЛО «Всеволожская КМБ» (ВКМБ)" города Всеволожск

0 0 голоса
Рейтинг
Подписаться
Уведомить о
guest
0 отзывов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии