Врачи - больница Электроника г. Воронеж

Список медицинского персонала

  • Сокращённое наименование: БУЗ ВО «ВГКБСМП № 10»
  • Полное наименование: Бюджетное учреждение здравоохранения Воронежской области «Воронежская городская клиническая больница скорой медицинской помощи № 10»

БОЛЬНИЦА ЭЛЕКТРОНИКА

Список персонала

Произведите поиск по таблице — по фамилии, имени, отчеству или занимаемой должности.

Поиск — в верхней части таблицы:

ФИО специалистаЗанимаемая должность
Абдуллина Регина Раульевнаанестезиолог-реаниматолог
Абдурасулов Камал Шухрат углиПостовая (палатная) медсестра
Абраменко Светлана ВикторовнаФельдшер-лаборант
Абрамова Анастасия АндреевнаПостовая (палатная) медсестра
Авдеев Алексей НиколаевичЗаместитель главного врача по клинико-экспертной работе
Авдеева Анна Юрьевнарентгенолог
Авдеева Инна ГеннадьевнаМедсестра процедурной
Авилов Геннадий Васильевичхирург
Агаркова Лидия АнатольевнаМедсестра-анестезист
Агафонова Валентина МихайловнаГлавная акушерка
Аджамоглян Татев АртаковнаМедсестра процедурной
Азарова Наталья ВасильевнаМедсестра
Азарова Татьяна АлексеевнаСтаршая Медсестра
Акиньшина Елена АлександровнаЗаведующий аптекой-провизор
Акованцева Оксана НиколаевнаАкушерка
Акулова Людмила ВладимировнаАкушерка
Акчурин Эдуард Фаридовичкардиолог
Алексеева Анна Сергеевнаакушер-гинеколог
Алехин Игорь Олеговичстажер
Алещенко Галина ИвановнаЛаборант
Алиева Айкун Видади КызыПостовая (палатная) медсестра
Алиева Зульфия Магомедовнастажер
Алтунина Ольга АлексеевнаМедсестра
Аль Шамарти Амджед Рида НсаифМедсестра процедурной
Андреева Инна Николаевнаанестезиолог-реаниматолог
Андросова Оксана Александровнакардиолог
Анисимов Алексей Юрьевичанестезиолог-реаниматолог
Анисимова Дарья СергеевнаПостовая (палатная) медсестра
Антюфеева Евгения Ильиничнанеонатолог
Арапова Тамара Михайловнаакушер-гинеколог
Артемьева Алина ОлеговнаПостовая (палатная) медсестра
Арустамян Анжелика АркадьевнаПостовая (палатная) медсестра
Аскерова Анжелика Масмалиевнаневролог
Атапина Ирина Евгеньевнаакушер-гинеколог
Атоманиченко Дмитрий ВикторовичРентгенолаборант
Афанасьев Сергей Николаевичневролог
Ахматова Алла АлександровнаПомощник врача-эпидемиолога
Ахметова Светлана ВасильевнаМедсестра процедурной
Бабакова Анастасия СергеевнаПостовая (палатная) медсестра
Бабкин Василий ИвановичВрач приемного отделения-терапевт
Баблюк Ирина ВладимировнаПостовая (палатная) медсестра
Бавыкина Ирина ВикторовнаМедсестра-анестезист
Бакалина Марина АнатольевнаПостовая (палатная) медсестра
Баранников Иван Ивановичуролог
Баранникова Марина ВалентиновнаПостовая (палатная) медсестра
Баркалова Евгения МихайловнаЗаведующий лабораторией-биолог
Барышникова Нелли АлександровнаГлавная Медсестра
Басова Елена АндреевнаЗав. каб.-врач функциональной диагностики
Басова Ирина НиколаевнаПостовая (палатная) медсестра
Баталин Михаил АндреевичПостовая (палатная) медсестра
Бахметьев Виктор ВасильвичЗаведующий центром амбулаторной хирургии-хирург
Бахмутов Андрей Александровичанестезиолог-реаниматолог
Беззубцева Екатерина НиколаевнаВрач приемного отделения-терапевт
Безменова Ирина АлександровнаПостовая (палатная) медсестра
Бекетова Ольга ВладимировнаПостовая (палатная) медсестра
Беликова Татьяна Алексеевнанефролог
Белов Олег Евгеньевичхирург
Белозерова Евгения АнатольевнаПостовая (палатная) медсестра
Белошникова Елизавета АндреевнаПостовая (палатная) медсестра
Белых Зинаида МихайловнаМедсестра-анестезист
Беляева Анна ВладимировнаМедсестра-анестезист
Беляева Катерина АлександровнаАкушерка
Беляева Юлия Ивановнаакушер-гинеколог
Белякова Елена КонстантиновнаМедсестра-анестезист
Березянская Татьяна Игоревнаанестезиолог-реаниматолог
Бильданова Алина ВитальевнаПостовая (палатная) медсестра
Бирюкова Людмила ВикторовнаАкушерка
Битюкова Валерия Витальевнаакушер-гинеколог
Бобкина Инна ВячеславовнаИнструктор ЛФК
Богданов Анатолий Анатольевичневролог
Богданова Ольга СергеевнаАкушерка
Богомолова Галина ИвановнаПостовая (палатная) медсестра
Бойко Александр Васильевичрентгенолог
Бойко Ирина ВячеславовнаМедсестра по массажу
Болгова Жанна АлександровнаАкушерка
Болдинова Светлана ЕгоровнаМедсестра приемного отделения
Бондаренко Нина ВладимировнаМедсестра
Борисова Екатерина Михайловнарентгенолог
Борисова Марина ПетровнаФельдшер-лаборант
Борисова Ольга ВладимировнаЛаборант
Борисова Юлия Юрьевнаанестезиолог-реаниматолог
Бородкина Марина Александровнаакушер-гинеколог
Борщева Анастасия Владимировнаэндоскопист
Брагина Жанна ВикторовнаПостовая (палатная) медсестра
Бредихина Елена ВячеславовнаМедсестра процедурной
Бредихина Ольга НиколаевнаСтаршая Медсестра
Будяк Владислав Александровичкардиолог
Булатова Елена МихайловнаРентгенолаборант
Булынина Светлана Ивановнаневролог
Бунин Алексей Сергеевичнейрохирург
Буравлева Надежда НикитичнаОперационная Медсестра
Буравлева Яна СергеевнаПостовая (палатная) медсестра
Буракова Любовь ВасильевнаЛаборант
Бурец Екатерина Юрьевнаэндокринолог
Буркова Ольга ПетровнаСтаршая Медсестра
Буточников Сергей Михайловичхирург
Буточников Сергей Сереевичхирург
Буточникова Марина Валентиновнаанестезиолог-реаниматолог
Буточникова Софья Владимировнаклинический фармаколог
Буханцова Екатерина Александровнаанестезиолог-реаниматолог
Бучнева Анна ИвановнаГрафик работы:
Быковцев Борис Германовичнейрохирург
Быковцева Елена ВладимировнаСтаршая акушерка
Бырко Наталия Владимировнанефролог
Быстрянцева Екатерина Николаевнаакушер-гинеколог
Бычков Игорь Валерьевичакушер-гинеколог
Вайсалова Салвиноз АбузаровнаАкушерка
Валова Мария МихайловнаСтаршая Медсестра
Варганов Сергей Александровичуролог
Васильева Елена ВикторовнаПостовая (палатная) медсестра
Васильева Людмила ВасильевнаПостовая (палатная) медсестра
Вдовина Татьяна ПавловнаФельдшер-лаборант
Ведринцева Надежда Владимировнаофтальмолог
Верещагина Ольга ГеннадьевнаАкушерка
Веселова Валерия ВасильевнаВрач функциональной диагностики
Вильченко Марина АнатольевнаПровизор-технолог
Вихай Станислав Владимировичнейрохирург
Вихай Татьяна ВасильевнаОперационная Медсестра
Владимирова Надежда Владимировнаанестезиолог-реаниматолог
Власкина Людмила ИвановнаФельдшер-лаборант
Власова Татьяна АлександровнаПостовая (палатная) медсестра
Власова Татьяна АнатольевнаМедсестра
Воищева Кристина ГеннадьевнаАкушерка
Войнова Людмила ВладимировнаМедсестра
Волкова Анжела ВячеславовнаФельдшер-лаборант
Волкова Екатерина СергеевнаМедсестра-анестезист
Волкова Ирина ГлебовнаЗаведующий акушерским дистанционным консультативным центром- акушер-гинеколог
Володько Марк Васильевичакушер-гинеколог
Волынкина Анна Петровнаэндокринолог
Вольвакова Тамара АнатольевнаАкушерка
Вольхина Евгения Вадимовнаневролог
Воробьев Павел АндреевичМедсестра
Воробьева Евгения ИвановнаСтаршая Медсестра
Воробьева Ольга Николаевнанеонатолог
Воронин Павел Сергеевичнейрохирург
Воронина Елена АлександровнаСтаршая акушерка
Воронина Елена Викторовнаанестезиолог-реаниматолог
Воронина Наталья ВасильевнаМедсестра-анестезист
Воронкова Ирина ВладимировнаМедсестра
Воронова Екатерина АлександровнаПостовая (палатная) медсестра
Всесвятская Ника ВладимировнаПостовая (палатная) медсестра
Вторников Виктор Петровичтравматолог-ортопед
Высоцкая Вера ВладимировнаПостовая (палатная) медсестра
Вязникова Светлана НиколаевнаСтаршая Медсестра
Гаврилова Валентина ИвановнаФельдшер-лаборант
Гаврилова Светлана АлексеевнаПостовая (палатная) медсестра
Галата Григорий Игоревичнейрохирург
Гарань Анастасия АлександровнаОперационная Медсестра
Гареева Кристина ЮрьевнаПостовая (палатная) медсестра
Гладкова Елена БорисовнаЗав. отд.-невролог
Гладнева Наталия АнатольевнаМедсестра-анестезист
Глазкова Оксана ЛеонидовнаПостовая (палатная) медсестра
Глазунова Ирина ВалерьевнаВрач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению
Глебова Ольга ВладимировнаФельдшер-лаборант
Глотова Юлия НиколаевнаМедсестра стерилизационной
Глушакова Анна АлександровнаЗав. отд.-патологоанатом
Глушкова Наталья ГригорьевнаПостовая (палатная) медсестра
Голева Кристина ЮрьевнаВрач УЗД
Головин Юрий Александровичанестезиолог-реаниматолог
Голомедова Татьяна ИвановнаМедсестра перевязочной
Голошубова Любовь МихайловнаПостовая (палатная) медсестра
Голуб Юлия АлександровнаМедсестра-анестезист
Голубятникова Екатерина АлександровнаОперационная Медсестра
Гончарова Ирина ВладимировнаМедсестра
Гончарова Юлия АнатольевнаМедсестра по массажу
Горбунова Татьяна НиколаевнаПостовая (палатная) медсестра
Горлова Валентина ФедоровнаЛаборант
Горлова Неля АнатольевнаПостовая (палатная) медсестра
Горлопанова Марина ЮрьевнаОперационная Медсестра
Горлунов Александр ВасильевичЗаместитель главного врача по хирургической помощи
Горобцова Мария НиколаевнаФельдшер-лаборант
Гостева Елена ВитальевнаАкушерка
Гостева Светлана СергеевнаВрач УЗД
Гоцкина Анастасия ЮрьевнаПостовая (палатная) медсестра
Гребнева Ольга ИвановнаАкушерка
Гречишникова Любовь НиколаевнаМедсестра по физиотерапии
Григоренко Ольга ВладимировнаМедсестра процедурной
Гриднева Нина МихайловнаРентгенолаборант
Гришина Елизавета ЕвгеньевнаМедсестра приемного отделения
Гришкин Игорь ВладимировичЗаместитель главного врача по родовспоможению
Гришкина Яна Геннадьевнаакушер-гинеколог
Грошко Елена МихайловнаМедсестра
Гудкова Вера СергеевнаОперационная Медсестра
Гудкова Татьяна ВладимировнаПостовая (палатная) медсестра
Гузенко Антонина АнатольевнаСтаршая Медсестра
Гузь Надежда ПетровнаПостовая (палатная) медсестра
Гуля Юлия ВасильевнаАкушерка
Гунькина Лариса ЕвгеньевнаАкушерка
Гунькина Татьяна МихайловнаМедсестра-анестезист
Гурбик Алексей Витальевичневролог
Гурина Наталья Александровнаофтальмолог
Гусева Ирина ВячеславовнаСтаршая акушерка
Гусейнова Гулишат ГаджиевнаПостовая (палатная) медсестра
Давиденко Марина НиколаевнаРентгенолаборант
Давлетшина Анна Ириковнаанестезиолог-реаниматолог
Данилова Анастасия ЕвгеньевнаПостовая (палатная) медсестра
Данцева Наталья ЕвгеньевнаФельдшер-лаборант
Данчева Наталья ПавловнаВрач УЗД
Дашко Наталья ИвановнаМедсестра процедурной
Дейникова Татьяна ИвановнаЗаведующий отделом-статистик
Деменкова Ирина МихайловнаМедсестра
Дементьева Елена АлександровнаРентгенолаборант
Демешко Николай Алексеевичакушер-гинеколог
Демиденкова Юлия ЮрьевнаФельдшер-лаборант
Денисова Светлана ВладимировнаРентгенолаборант
Дешевых Юлия Александровнаэндокринолог
Дибровина Ангелина Геннадьевнастажер
Дидковская Анна ВикторовнаРентгенолаборант
Диканов Иван Бековичанестезиолог-реаниматолог
Димитрова Ольга Васильевнанеонатолог
Долгушина Юлия АлександровнаФельдшер-лаборант
Долматова Инна НиколаевнаПостовая (палатная) медсестра
Долотов Олег Николаевичанестезиолог-реаниматолог
Донцова Елена Викторовнаакушер-гинеколог
Дорохин Сергей Александровичстажер
Дорошева Ольга Юрьевнаэпидемиолог
Дорошенко Виктория ВладимировнаПостовая (палатная) медсестра
Драпалюк Марианна АлександровнаВрач УЗД
Дубова Екатерина Андреевнапсихиатр
Дубова Ирина Александровнаоториноларинголог
Дуболазов Юрий ГеннадьевичМедсестра
Дуденко Екатерина АнатольевнаПостовая (палатная) медсестра
Дулов Андрей Анатольевичуролог
Евдокимова Виоллета АлексеевнаПостовая (палатная) медсестра
Евтехина Мария ВикторовнаМедсестра процедурной
Евченко Леонид Георгиевичанестезиолог-реаниматолог
Елизаров Герман ВадимовичПостовая (палатная) медсестра
Елистратова Ольга Станиславовнакардиолог
Ельчанинова Ольга НиколаевнаМедсестра приемного отделения
Ельшина Ирина Ивановнаакушер-гинеколог
Еременко Анна ВениаминовнаВрач функциональной диагностики
Ермаков Андрей Семеновичпсихиатр-нарколог
Ермакова Ксения Сергеевнакардиолог
Ермаченко Лариса АлексеевнаПостовая (палатная) медсестра
Ермолаев Василий Александровичтравматолог-ортопед
Ермолова Кристина ЕвгеньевнаАкушерка
Ерошенкова Ирина ЮрьевнаМедсестра по массажу
Ершова Екатерина СергеевнаПостовая (палатная) медсестра
Ершова Надежда ВикторовнаМедсестра по физиотерапии
Ефремова Наталия ВладимировнаФельдшер-лаборант
Ефремова Татьяна ЮрьевнаПостовая (палатная) медсестра
Жабцева Светлана ВладимировнаОперационная Медсестра
Жакович Виктория АлексеевнаАкушерка
Жариков Артем СергеевичМедсестра
Желтухина Ольга АлександровнаПостовая (палатная) медсестра
Жеребьятьева Елена ИгоревнаМедсестра
Жерибор Олеся АлексеевнаПостовая (палатная) медсестра
Жерноклеева Ольга АлександровнаПостовая (палатная) медсестра
Жерноклеева Ольга НиколаевнаОперационная Медсестра
Жиронкина Раиса Федоровналаборант
Жукова Дарья АндреевнаПостовая (палатная) медсестра
Жукова Татьяна ЛеонидовнаРентгенлаборант
Журов Сергей ЛеонидовичВрач функциональной диагностики
Заводских Татьяна ГеннадьевнаМедсестра процедурной
Завьялова Светлана Николаевнарентгенолог
Заикина Оксана ИвановнаСтаршая Медсестра
Зайцева Анна АлексеевнаПостовая (палатная) медсестра
Зайцева Ольга ЕвгеньевнаФармацевт
Залогина Ольга Сергеевнаакушер-гинеколог
Запорожец Татьяна ВикторовнаМедсестра перевязочной
Зарифбоева Манижа ХомидовнаМедсестра приемного отделения
Зарянова Ирина АнатольевнаМедсестра
Зверева Наталья Евгеньевналаборант
Звягин Геннадий ВладимировичЗав. отд.-терапевт
Зезикова Елена Ивановнатерапевт
Зеленская Кристина Александровнаэндокринолог
Зелепукина Лариса ИвановнаАкушерка
Землянский Михаил ЮрьевичВрач приемного отделения-терапевт
Землянских Елена ВасильевнаФельдшер-лаборант
Земцова Наталья Юрьевнарентгенолог
Зенина Татьяна ВячеславовнаСтаршая Медсестра
Зенищева Алина Алексеевнаневролог
Зенищева Елена АлександровнаПостовая (палатная) медсестра
Зимина Ольга НиколаевнаПостовая (палатная) медсестра
Зинчук Ирина Юрьевнапсихиатр-нарколог
Золотарева Маргарита ГеннадьевнаПостовая (палатная) медсестра
Золотых Дана Ивановнаневролог
Зоткина Елена СергеевнаФельдшер-лаборант
Зотова Ольга Митрофановналаборант
Зубкова Ирина Борисовнаэндокринолог
Зуева Елена Михайловнаакушер-гинеколог
Зуйков Кирилл Григорьевичуролог
Зятев Алексей Игоревичуролог
Иванов Михаил ВасильевичГлавный врач
Иванов Николай МихайловичВрач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению
Иванов Сергей Александровичтравматолог-ортопед
Иванов Сергей Михайловичтравматолог-ортопед
Иванова Маргарита ЮрьевнаЗаместитель заведующего отделом-невролог
Иванова Марья АндреевнаПостовая (палатная) медсестра
Иванова Надежда Ивановнанеонатолог
Иванова Наталья ВикторовнаВрач УЗД
Иванова Татьяна Николаевнафизиотерапевт
Иванчикова Галина Викторовнаакушер-гинеколог
Ивченко Нина Владимировнарефлексотерапевт
Избицкая Наталья ВладиславовнаАкушерка
Иконникова Вера ИвановнаРентгенолаборант
Иконникова Светлана СергеевнаМедсестра-анестезист
Ильина Екатерина Викторовнаакушер-гинеколог
Ильина Ирина ПетровнаМедсестра стерилизационной
Ильина Ольга ВалентиновнаМедсестра диетическая
Имомов Нормухаммад Юлдош углиМедсестра
Исламов Рашит Рифовичкардиолог
Испирян Астхик Хачиковнаакушер-гинеколог
Казанцева Вера ДмитриевнаПостовая (палатная) медсестра
Казанцева Ирина ЛеонидовнаСтаршая Медсестра
Казарцева Татьяна ВячеславовнаМедсестра
Калабухова Екатерина Владимировнаанестезиолог-реаниматолог
Калачева Алла Михайловнатерапевт
Калашников Игорь ВикторовичЗав. отд.-хирург
Калашников Павел Ивановичтравматолог-ортопед
Калашникова Елена ГригорьевнаЗаведующий отделом-методист
Каледина Елена ЯковлевнаЗав. отд.-неонатолог
Каленов Коблан Сабырбай улыМедсестра процедурной
Калинаичева Наталия СергеевнаОперационная Медсестра
Калинина Марина ИвановнаФельдшер-лаборант
Калинина Мария ПетровнаОперационная Медсестра
Калинина Ольга ВладимировнаРентгенолаборант
Капустина Елена ВикторовнаМедсестра
Карамова Людмила Николаевнанеонатолог
Кармазина Светлана ИвановнаПостовая (палатная) медсестра
Картавых Ольга АлексеевнаПостовая (палатная) медсестра
Картунова Людмила ВикторовнаМедицинский статистик
Карцева Валентина СергеевнаМедсестра перевязочной
Карякина Анна ВячеславовнаПостовая (палатная) медсестра
Каширская Людмила СергеевнаМедсестра процедурной
Киризлеева Алла Николаевнастоматолог-терапевт
Кирик Валентин Григорьевичхирург
Кирилова Светлана АлександровнаМедсестра-анестезист
Кириченко Лариса Геннадьевнатрансфузиолог
Кирсанова Оксана Алексеевнаневролог
Кирсанова Светлана ВладимировнаПостовая (палатная) медсестра
Киселева Анна КонстантиновнаВрач функциональной диагностики
Киселева Елена Владимировнаакушер-гинеколог
Киселева Инна АлексеевнаМедсестра
Китаева Наталия НиколаевнаПостовая (палатная) медсестра
Китаева Оксана Сергеевнанеонатолог
Киценко Галина ИвановнаМедсестра процедурной
Кичиханова Кристина КурбановнаВрач УЗД
Клейменова Елена Николаевнаанестезиолог-реаниматолог
Клещина Ольга СергеевнаМедсестра
Климова Елена АлександровнаПостовая (палатная) медсестра
Климова Наталья АлексеевнаОперационная Медсестра
Клочкова Надежда МихайловнаАкушерка
Клычева Екатерина ВикторовнаАкушерка
Ключанцева Елена МихайловнаПостовая (палатная) медсестра
Кобзев Константин Владимировичхирург
Кобзева Валентина Станиславовнаанестезиолог-реаниматолог
Кобзева Ирина Михайловнаневролог
Коваленко Кристина ВадимовнаОперационная Медсестра
Ковальских Вера АлександровнаПостовая (палатная) медсестра
Кожушкова Татьяна АндреевнаФельдшер-лаборант
Козина Юлия ПетровнаФельдшер-лаборант
Козлова Ольга АндреевнаПостовая (палатная) медсестра
Кокушина Любовь СеменовнаМедсестра по физиотерапии
Колбасина Ольга Бон-ЛиновнаПостовая (палатная) медсестра
Колбасов Олег Васильевичакушер-гинеколог
Колбешкина Оксана АлександровнаСтаршая Медсестра
Колеменко Наталья ИвановнаАкушерка
Колесниченко Александр Михайловичофтальмолог
Колиошко Наталья ВикторовнаМедсестра процедурной
Колиух Ольга ВалерьевнаПостовая (палатная) медсестра
Колканова Ольга АлександровнаСтаршая Медсестра
Колмыков Евгений АлександровичВрач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению
Колотева Наталья ГригорьевнаАкушерка
Кондратенко Анастасия Александровнаакушер-гинеколог
Кондратенко Валентина НиколаевнаМедсестра стерилизационной
Кондратенко Наталья АлександровнаЗаведующий отделом-нефролог
Кондратьева Ирина ВалерьевнаПостовая (палатная) медсестра
Кондусова Лика ВячеславовнаМедсестра перевязочной
Конина Ольга ВикторовнаОперационная Медсестра
Коновалова Наталья ВладимировнаМедсестра-анестезист
Константинов Игорь Владимировичанестезиолог-реаниматолог
Константинова Зоя АнатольевнаФельдшер-лаборант
Коншина Валентина Митролфановналаборант
Конюхов Валентин Андреевичрентгенолог
Копылова Ирина ВасильевнаМедсестра по физиотерапии
Корнева Надежда НиколаевнаПостовая (палатная) медсестра
Коробкина Елизавета ЮрьевнаПостовая (палатная) медсестра
Коробкова Татьяна ДмитриевнаЛаборант
Коровин Дмитрий Игоревичнейрохирург
Коровина Антонина Петровналаборант
Королева Надежда Владимировнаакушер-гинеколог
Короленко Екатерина НиколаевнаОперационная Медсестра
Король Лидия АлексеевнаАкушерка
Королькова Анна АлександровнаАкушерка
Королькова Елена Евгеньевнаакушер-гинеколог
Коротаева Лариса ВячеславовнаМедсестра
Коротких Евгений Викторовичанестезиолог-реаниматолог
Короткова Тамара ИвановнаМедсестра процедурной
Корсакова Юлия Викторовнаэндоскопист
Корчагина Надежда БорисовнаИнструктор ЛФК
Корчагина Наталия АлексеевнаПостовая (палатная) медсестра
Косачева Екатерина Николаевнаакушер-гинеколог
Котюк Ирина АнатольевнаПостовая (палатная) медсестра
Кочергина Юлия ОлеговнаОперационная Медсестра
Кошелева Влентина Николаевнаневролог
Кравцова Юлия АлександровнаПостовая (палатная) медсестра
Кравченко Сергей Владимировичхирург
Краева Юлия ВитальевнаСтаршая Медсестра
Красавина Ольга АлександровнаПостовая (палатная) медсестра
Кретинина Юлия Александровнаакушер-гинеколог
Кретова Елена СергеевнаАкушерка
Кривова Светлана Эдуардовнахирург
Кривомазов Александр Юрьевичтравматолог-ортопед
Кривошеева Елена ВикторовнаЗаведующий лабораторией-лаборант
Кривцова Юлия ПавловнаАкушерка
Крохина Наталья ВладимировнаФельдшер-лаборант
Крутских Елена ЛукьяновнаЗав. отд.-неонатолог
Крылова Ольга ВячеславовнаМедицинский психолог
Крымова Ольга ВикторовнаФельдшер-лаборант
Крюкова Валерия КирилловнаОперационная Медсестра
Крюкова Елена ГеннадьевнаПостовая (палатная) медсестра
Кубышкина Анастасия Васильевнаанестезиолог-реаниматолог
Кудряшова Анна АлексеевнаПостовая (палатная) медсестра
Кузнецов Александр Геннадьевичневролог
Кузнецов Валерий ВладимировичЗав. отд.-эндоскопист
Кузнецова Анастасия ВячеславовнаПостовая (палатная) медсестра
Кузнецова Арина ЮрьевнаАкушерка
Кузнецова Людмила СергеевнаСтаршая Медсестра
Кузнецова Наталья Васильевнаакушер-гинеколог
Кузнецова Нина АнатольевнаМедсестра-анестезист
Кузнецова Ольга Леонидовнаакушер-гинеколог
Кузнецова Татьяна ВладимировнаЛаборант
Кузьменко Андрей Владимировичуролог
Кузьменко Дмитрий Сергеевичанестезиолог-реаниматолог
Кузьменко Маргарита ДмитриевнаПостовая (палатная) медсестра
Кузякина Наталия Николаевнаневролог
Кулакова Валентина ИвановнаПостовая (палатная) медсестра
Кулакова Юлия ВитальевнаМедсестра-анестезист
Куликов Александр Сергеевичнейрохирург
Кунакова Ольга Михайловнанеонатолог
Курбатова Татьяна ВладимировнаВрач функциональной диагностики
Курдюкова Екатерина НиколаевнаПостовая (палатная) медсестра
Курилович Надежда Викторовнауролог
Курносых Татьяна АлександровнаМедсестра-анестезист
Кутищева Юлия НиколаевнаПостовая (палатная) медсестра
Кутузова Дина Владимировнарентгенолог
Кучерук Марина ВладимировнаМедсестра приемного отделения
Лавренова Юлия ЛеонидовнаМедсестра по физиотерапии
Лакатош Константин Олеговичпластический хирург
Ланскова Ольга ИгоревнаМедсестра приемного отделения
Лапин Илья Андреевичанестезиолог-реаниматолог
Лаптиев Роман ВикторовичВрач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению
Лаптиева Ольга Вячеславовнаакушер-гинеколог
Лапшина Лариса Николаевнаэпидемиолог
Лапшова Ольга ВладимировнаМедсестра
Ларин Антон Валерьевичуролог
Лацыгина Светлана НиколаевнаПостовая (палатная) медсестра
Лашин Дмитрий Николаевичнейрохирург
Лашин Павел Николаевичанестезиолог-реаниматолог
Лебедев Александр Ивановичтравматолог-ортопед
Лебедева Екатерина АнатольевнаФармацевт
Лебедева Любовь НиколаевнаМедсестра-анестезист
Лебедева Раиса АлексеевнаМедсестра
Лебедянцев Александр Николаевичхирург
Лебедянцев Николай Александровичхирург
Левин Игорь ВикторовичВрач приемного отделения-терапевт
Левина Анастасия СергеевнаПостовая (палатная) медсестра
Левина Светлана АлександровнаМедсестра
Левина Светлана ВикторовнаМедсестра по физиотерапии
Леоненко Александр Анатольевичанестезиолог-реаниматолог
Леоненко Татьяна Валерьевнаанестезиолог-реаниматолог
Лепская Ольга ЕвгеньевнаОперационная Медсестра
Липовка Леонид Вячеславовичакушер-гинеколог
Листопадова Ирина АнатольевнаМедсестра-анестезист
Литвинова Олеся АнатольевнаФельдшер-лаборант
Лихацкая Любовь МихайловнаМедсестра-анестезист
Лихачев Валерий Алексеевичанестезиолог-реаниматолог
Лихачева Светлана ВасильевнаПостовая (палатная) медсестра
Лобас Сергей Владимировичхирург
Лобурец Галина Ивановнаанестезиолог-реаниматолог
Логачева Светлана ВикторовнаПостовая (палатная) медсестра
Логинов Валерий Петровичпатологоанатом
Логунова Наталья ИвановнаВрач ЛФК
Лозина Наталья ЕвгеньевнаМедсестра-анестезист
Лукина Валентина АлексеевнаФельдшер-лаборант
Лунева Людмила ВасильевнаАкушерка
Лупандина Елена ВладимировнаФельдшер-лаборант
Лыкова Татьяна ФедоровнаМедсестра по физиотерапии
Лысенко Елена ВасильевнаМедсестра перевязочной
Любимов Александр ВикторовичЗав. отд.-невролог
Майорова Светлана АлександровнаМедсестра
Макаренко Кристина ЮрьевнаПостовая (палатная) медсестра
Макаров Андрей Игоревичнейрохирург
Макарова Элиса Владимировнарентгенолог
Макашова Оксана ВикторовнаФельдшер-лаборант
Максименкова Татьяна НиколаевнаПостовая (палатная) медсестра
Малева Ирина ВладимировнаПостовая (палатная) медсестра
Малоян Седа ЛевоновнаАкушерка
Мальцева Елена ЯковлевнаФельдшер-лаборант
Мамонова Ирина НиколаевнаМедсестра по массажу
Мамонова Надежда Александровнанейрохирург
Мананникова Вера Ивановнаэндокринолог
Мандрова Анастасия АндреевнаПостовая (палатная) медсестра
Мандрощенко Павел Анатольевичтравматолог-ортопед
Мантулина Оксана АлексеевнаПостовая (палатная) медсестра
Мануковская Валентина Евгеньевналаборант
Манукян Елизавета СуреновнаПостовая (палатная) медсестра
Маншина Ольга Константиновнатравматолог-ортопед
Мартыненко Екатерина АлексеевнаАкушерка
Маслова Екатерина НиколаевнаГрафик работы:
Маслова Елена ВикторовнаАкушерка
Маслова Марина АлександровнаАкушерка
Маслова Олеся ВладимировнаОперационная Медсестра
Матвеева Ксения Александровнарентгенолог
Матвеева Светлана ЕвгеньеваМедсестра
Маткаримова Анастасия ИвановнаПостовая (палатная) медсестра
Матковский Сергей Станиславовичкардиолог
Матросова Олеся АлексеевнаПостовая (палатная) медсестра
Матюхина Галина ВикторовнаСтаршая Медсестра
Матюшенок Татьяна АлексеевнаМедсестра
Махкамова Елена ПавловнаМедсестра-анестезист
Мачалин Павел АлександровичПостовая (палатная) медсестра
Мачнев Никита СергеевичИнструктор ЛФК
Мачнева Юлия АлександровнаМедсестра-анестезист
Машарова Ирина ВикторовнаОперационная Медсестра
Медведева Виктория Владимировнаанестезиолог-реаниматолог
Медведева Татьяна ВасильевнаПровизор
Межова Татьяна НиколаевнаЛаборант
Мельничук Татьяна НиколаевнаМедсестра перевязочной
Менин Алексей Константиновичуролог
Менин Константин Григорьевичрентгенолог
Меньших Анастасия СергеевнаОперационная Медсестра
Мешкова Надежда ВладимировнаЗав. отд.-анестезиолог-реаниматолог
Мешкова Татьяна ВалерьевнаПостовая (палатная) медсестра
Минаев Николай Николаевичакушер-гинеколог
Минаков Олег Алексеевичэндоскопист
Минина Тамара АлексеевнаМедсестра
Митина Юлия ВикторовнаМедсестра-анестезист
Митрофанова Татьяна ВикторовнаМедсестра процедурной
Михайлова Анна АлександровнаМедсестра
Михайлова Ирина АнатольевнаАкушерка
Михалькова Надежда ЮрьевнаСтаршая Медсестра
Мищенко Надежда ВладимировнаПостовая (палатная) медсестра
Мокшина Ирина КонстантиновнаАкушерка
Мокшина Наталья АнатольевнаСтаршая Медсестра
Мореплавцев Денис Вячеславовичнейрохирург
Мороз Лариса ВикторовнаИнструктор ЛФК
Морхова Лилия АлександровнаФельдшер-лаборант
Моторина Ирина Алексеевнанефролог
Моторина Ирина Ивановнауролог
Мудракова Евгения Николаевнаэндокринолог
Мургина Оксана ПавловнаПомощник врача-эпидемиолога
Мусаева Марьям МагомедовнаПостовая (палатная) медсестра
Мязина Елена ВладимировнаСтаршая акушерка
Нартова Алла НиколаевнаЛаборант
Нарушевич Артем АлександровичМедсестра процедурной
Насонова Анастасия АлександровнаПостовая (палатная) медсестра
Наумова Ирина Васильевнаакушер-гинеколог
Наумова Наталья ВикторовнаЗав. отд.-эндокринолог
Наурызбаева Нона КонстантиновнаПостовая (палатная) медсестра
Недомолкина Татьяна ИгоревнаАкушерка
Неключенко Татьяна АнатольевнаСтаршая Медсестра
Некрасова Елена ВасильевнаПостовая (палатная) медсестра
Неровная Ирина Станиславовнаакушер-гинеколог
Неруцкова Ирина ВладимировнаЗав. отд.-врач УЗД
Нестерова Людмила НиколаевнаАкушерка
Нехаева Галина Ивановнабактериолог
Нехороших Алексей ЮрьевичВрач УЗД
Никитченко Марина ОлеговнаПостовая (палатная) медсестра
Никифоров Владислав Евгеньевичанестезиолог-реаниматолог
Никифорова Людмила Владимировнаанестезиолог-реаниматолог
Николайчик Светлана МихайловнаЗав. отд.-акушер-гинеколог
Николова Наталья ФедоровнаВрач приемного отделения-терапевт
Нистратова Степанида ИгоревнаФельдшер-лаборант
Новикова Ирина АнатольевнаОперационная Медсестра
Новикова Людмила АлександровнаФельдшер-лаборант
Новикова Людмила ИвановнаПостовая (палатная) медсестра
Новичихина Ольга Евгеньевнарентгенолог
Носкова Яна ВалерьевнаУЗД
Образцова Елена Николаевнаанестезиолог-реаниматолог
Овсяникова Ольга НиколаевнаПостовая (палатная) медсестра
Овсянников Александр АлександровичЗав. отд.-пластический хирург
Овсянникова Светлана ВикторовнаПостовая (палатная) медсестра
Овчинникова Ольга ВикторовнаОперационная Медсестра
Окорокова Екатерина Сергеевнастажер
Олейникова Ирина Алексеевнастатистик
Ольховик Ирина Владимировнаневролог
Ольховик Ирина Юрьевнапрофпатолог
Орлова Лариса ВикторовнаПостовая (палатная) медсестра
Орлова Наталья ИвановнаЗав. каб.-УЗД
Осенева Екатерина АнатольевнаПостовая (палатная) медсестра
Останина Елена АлександровнаВрач приемного отделения-терапевт
Останкова Анна НиколаевнаПостовая (палатная) медсестра
Остроушко Елена Викторовнаакушер-гинеколог
Павловская Наталья ВладимировнаМедсестра перевязочной
Панкова Юлия ВячеславовнаМедсестра
Панов Владислав ВладимировичЗав. отд.-анестезиолог-реаниматолог
Пантилеева Валентина АлександровнаПостовая (палатная) медсестра
Папина Ирина ВикторовнаМедсестра-анестезист
Парамонова Валентина МихайловнаФельдшер-лаборант
Паринова Анастасия ИвановнаМедсестра процедурной
Паринова Марина АлександровнаПостовая (палатная) медсестра
Пархисенко Ольга АндреевнаВрач УЗД
Паршина Евгения ОлеговнаМедсестра по физиотерапии
Пахомова Ксения МихайловнаМедсестра процедурной
Переславцева Татьяна ВладимировнаУборщик служебных помещений
Перунова Ирина ВасильевнаРентгенолаборант
Пестерева Елена ГеннадьевнаМедсестра процедурной
Петрищева Татьяна ВладимировнаРентгенолаборант
Петрова Лилия НиколаевнаГрафик работы:
Печенкина Елена ПетровнаОперационная Медсестра
Пикалова Елена НиколаевнаПостовая (палатная) медсестра
Пискунова Валентина АнатольевнаМедсестра по физиотерапии
Плетнева Елена АнатольевнаЗав. отд.-акушер-гинеколог
Плетнева Нина ВладимировнаПостовая (палатная) медсестра
Плетнева Светлана Анатольевнаакушер-гинеколог
Плетнева Татьяна СергеевнаАкушерка
Плотникова Елена СергеевнаВрач УЗД
Подгорная Анна ВладимировнаМедсестра-анестезист
Подкопаева Валентина Васильевнаметодист
Пожалова Наталья ВикторовнаПостовая (палатная) медсестра
Пожидаева Надежда АлександровнаФельдшер-лаборант
Полева Екатерина СергеевнаФельдшер-лаборант
Полегаева Любовь ВикторовнаМедсестра-анестезист
Поляков Кирилл МихайловичПостовая (палатная) медсестра
Помехтова Светлана АлександровнаАкушерка
Пономарева Екатерина Юрьевнакардиолог
Пономарева Людмила АлексеевнаФельдшер-лаборант
Пономарева Марина ВладимировнаПостовая (палатная) медсестра
Пономарева Оксана АлександровнаПостовая (палатная) медсестра
Попова Екатерина АлександровнаПостовая (палатная) медсестра
Попова Елена НиколаевнаОперационная Медсестра
Попова Мария АлександровнаПостовая (палатная) медсестра
Попова Наталья НиколаевнаПостовая (палатная) медсестра
Попова Оксана РафаиловнаФельдшер-лаборант
Попова Ольга Александровнаневролог
Попова Татьяна Васильевналаборант
Попович Алексей ЛеонидовичЗав. отд.-рентгенолог
Попсуйко Наталия ВикторовнаАкушерка
Потапова Виктория Анатольевнаакушер-гинеколог
Поярков Валерий Игоревичанестезиолог-реаниматолог
Прибылова Татьяна Петровнаэндоскопист
Прибыткова Виктория СтаниславовнаМедсестра
Прозорова Ольга СтаниславовнаОперационная Медсестра
Прокопенко Ольга Петровналаборант
Пронина Алиса АлександровнаПостовая (палатная) медсестра
Пронькина Ольга НиколаевнаМедсестра
Просвирина Надежда Алексеевнаанестезиолог-реаниматолог
Прохорова Ирина Андреевнаневролог
Прохорова Светлана НиколаевнаПостовая (палатная) медсестра
Проценко Альберт АнатольевичЗав. отд.-уролог
Птицына Ольга Андреевнаанестезиолог-реаниматолог
Пузакова Наталья АлександровнаМедсестра
Пульвер Наталья АлександровнаЗав. отд. платных услуг-терапевт
Пчелинцев Вадим Николаевичдерматовенеролог
Пылева Наталия Игоревнаневролог
Разуваева Вера ВасильевнаМедсестра-анестезист
Разыгрина Светлана НиколаевнаМедсестра процедурной
Редька Татьяна НиколаевнаПостовая (палатная) медсестра
Резван Максим СергеевичПостовая (палатная) медсестра
Решетникова Анастасия АлексеевнаМедсестра
Решетова Евгения ВладимировнаФельдшер-лаборант
Родионова Любовь ВасильевнаОперационная Медсестра
Романченко Сергей ВасильевичРентгенолаборант
Рослякова Елена Александровнанеонатолог
Рослякова Елена ВалерьевнаЗав. отд.-акушер-гинеколог
Рубан Вера ВладимировнаВрач УЗД
Рубанова Любовь Владимировнаневролог
Ругалева Ольга ИвановнаПостовая (палатная) медсестра
Руденская Татьяна АлександровнаМедсестра-анестезист
Рузанова Виктория Владимировнаневролог
Румянцева Екатерина ВасильевнаПостовая (палатная) медсестра
Русакова Ирина НиколаевнаИнструктор ЛФК
Рыбачева Татьяна ВладимировнаПостовая (палатная) медсестра
Рыбина Галина ВалентиновнаПровизор
Рыжкова Валентина ГригорьевнаАкушерка
Рыжкова Наталья ВасильевнаПостовая (палатная) медсестра
Рыжкова Ольга ВикторовнаМедсестра процедурной
Рыжкова Татьяна ВячеславовнаАкушерка
Рыжов Семен Михайловичакушер-гинеколог
Рыжова Мария Владимировнаэндокринолог
Рябова Галина СерафимовнаМедсестра по массажу
Рябчунова Людмила ВалериановнаЗаведующий отделом-клинический фармаколог
Рябых Наталия ПетровнаСтаршая Медсестра
Рязанцев Александр Николаевичанестезиолог-реаниматолог
Рязанцева Ирина АнатольевнаАкушерка
Ряшенцева Елена АнатольевнаАкушерка
Савельева Елена Евгеньевнаакушер-гинеколог
Савина Елена Алексеевнарентгенолог
Савуков Денис Павловичанестезиолог-реаниматолог
Савченко Елена НиколаевнаМедсестра процедурной
Садчикова Анжела ИвановнаОперационная Медсестра
Сажина Светлана Юрьевнаанестезиолог-реаниматолог
Сажнев Дмитрий ИгоревичЗав. отд.-хирург
Сазонова Анна ВикторовнаОперационная Медсестра
Сазонова Антонина АндреевнаАкушерка
Сальников Михаил Владимировичанестезиолог-реаниматолог
Самодурова Лилия НиколаевнаСтаршая Медсестра
Самойлова Эльвира ЮрьевнаМедсестра-анестезист
Самотин Александр Николаевичхирург
Самофалов Илья Игоревичуролог
Сапрыкина Светлана ИвановнаФельдшер-лаборант
Сапрыкина Юлия Николаевнаневролог
Сарычев Павел ВладимировичЗав. отд.-врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению
Сафонов Алексей МихайловичЗав. отд.-кардиолог
Сафонов Михаил Юрьевичкардиолог
Сафонова Наталья ВасильевнаФельдшер-лаборант
Сафонова Оксана НиколаевнаАкушерка
Сахаров Максим Валерьевичнейрохирург
Сахнова Екатерина АлександровнаПостовая (палатная) медсестра
Свариенко Валентина Николаевнаэндокринолог
Свиридова Валентина ВячеславовнаФармацевт
Святкина Елена Викторовнарентгенолог
Севастьянова Наталья СеменовнаФельдшер-лаборант
Севостьянова Наталья ДеомидовнаПостовая (палатная) медсестра
Седых Анна ИвановнаРентгенолаборант
Седых Елена ЮрьевнаПостовая (палатная) медсестра
Секунова Виктория Викторовнаакушер-гинеколог
Семенихина Елизавета ЕвгеньевнаМедсестра перевязочной
Сергеева Зинаида МаксимовнаЗав. отд.-акушер-гинеколог
Сердюков Константин Евгеньевичметодист
Серова Валентина ДмитриевнаОперационная Медсестра
Серова Лидия ФедоровнаЗав. отд.-врач УЗД
Сероухова Юлия АнатольевнаПостовая (палатная) медсестра
Сидякина Лилия СергеевнаМедсестра диетическая
Симонова Марина Юрьевнаэндокринолог
Синотова Елена НиколаевнаОперационная Медсестра
Ситникова Анна НиколаевнаПостовая (палатная) медсестра
Скворцова Татьяна Александровнаакушер-гинеколог
Скоморохов Александр Петровичтравматолог-ортопед
Скоморохова Анна Александровнаанестезиолог-реаниматолог
Скопинцев Игорь ИвановичРентгенолаборант
Скоробогатов Станислав Александровичхирург
Скоробогатова Галина АнатольевнаПостовая (палатная) медсестра
Скоробогатова Нина НиколаевнаПостовая (палатная) медсестра
Смагина Лилия ВалерьевнаОперационная Медсестра
Смагина Светлана ЮрьевнаФельдшер-лаборант
Смелов Андрей Владимировичтравматолог-ортопед
Смирнова Екатерина ВикторовнаМедсестра
Смирнова Надежда АндреевнаМедсестра
Смирнова Ольга СергеевнаПостовая (палатная) медсестра
Смирнова Юлия АлексеевнаФельдшер-лаборант
Смолева Наталия Валерьевнанейрохирург
Смолина Ирина ВасильевнаПостовая (палатная) медсестра
Соболева Виктория ЕвгеньевнаСтаршая Медсестра
Соболева Юлия ЮрьевнаМедсестра-анестезист
Соколова Виктория ВикторовнаПостовая (палатная) медсестра
Соловьева Елена ВасильевнаПостовая (палатная) медсестра
Соловьева Мария Михайловнапластический хирург
Соломатина Людмила Алексеевнастатистик
Соломахина Вера НиколаевнаПостовая (палатная) медсестра
Солопова Елена АндреевнаМедсестра приемного отделения
Сомова Марина Константиновнаакушер-гинеколог
Сорокин Алексей Семеновичтравматолог-ортопед
Сорокина Валентина ПавловнаФельдшер-лаборант
Сорокина Ирина СергеевнаМедсестра-анестезист
Сотникова Елена НиколаевнаПостовая (палатная) медсестра
Сотникова Марина ВикторовнаПостовая (палатная) медсестра
Спахова Маргарита ЮрьевнаАкушерка
Стариков Андрей Олеговичтравматолог-ортопед
Старилова Ольга АлексеевнаЗаместитель заведующего аптекой-провизор
Стародубцева Татьяна ВасильевнаМедсестра процедурной
Старцева Елена ВасильевнаПостовая (палатная) медсестра
Старцева Елена ВикторовнаПостовая (палатная) медсестра
Степанов Владимир Олеговичхирург
Степанова Анастасия АлександровнаПостовая (палатная) медсестра
Стецула Евгений Андреевичкардиолог
Стогний Ольга Сергеевнаакушер-гинеколог
Стогов Валерий Алексеевичпатологоанатом
Стребкова Вера ВалентиновнаЗаведующий лабораторией-бактериолог
Стрекалова Ольга НиколаевнаМедсестра
Строева Дарья Евгеньевнауролог
Студеникина Татьяна Викторовнакардиолог
Субачева Елена АлександровнаПостовая (палатная) медсестра
Суворова Татьяна ВикторовнаСтаршая Медсестра
Сукочева Лариса ВасильевнаМедсестра процедурной
Сурин Михаил ВалерьевичЗав. отд.-уролог
Сурина Евгения ВладимировнаАкушерка
Сурина Инна ИвановнаОперационная Медсестра
Сухарева Ирина Дмитриевнафизиотерапевт
Сысоев Александр Михайловичпатологоанатом
Сычева Екатерина НиколаевнаАкушерка
Сычева Людмила НиколаевнаОперационная Медсестра
Тараненко Ирина Юрьевнаанестезиолог-реаниматолог
Тарановская Любовь МихайловнаМедсестра
Тарасова Надежда ВладимировнаОперационная Медсестра
Телегина Елизавета ОлеговнаЗав. отд.-физиотерапевт
Титов Роман Николаевичбактериолог
Тихончук Ольга АлександровнаОперационная Медсестра
Тишанинова Валентина НиколевнаПостовая (палатная) медсестра
Толкачева Кристина ИгоревнаОперационная Медсестра
Томенко Виктория СергеевнаМедсестра процедурной
Тоневицкая Лариса ВладимировнаМедсестра
Торшина Ольга ВикторовнаФельдшер-лаборант
Трепалина Татьяна АлексеевнаМедсестра приемного отделения
Трифонова Алла СергеевнаОперационная Медсестра
Трубникова Мария Александровнаакушер-гинеколог
Трушкова Лариса НиколаевнаМедсестра-анестезист
Тугай Екатерина Александровнаакушер-гинеколог
Тульская Светлана ВикторовнаПостовая (палатная) медсестра
Турбин Андрей Сергеевичуролог
Турбина Светлана АлександровнаМедсестра перевязочной
Турчанинова Анна АндреевнаМедсестра
Тучина Ольга Ивановнакардиолог
Тызьо Далер ВалерьевичПостовая (палатная) медсестра
Уварова Людмила АнатольевнаМедсестра процедурной
Углянская Светлана ВладиславовнаАкушерка
Углянская Светлана ЛеонидовнаАкушерка
Уколов Виктор Николаевичтравматолог-ортопед
Ульева Марина ГеннадьевнаАкушерка
Ульянченкова Светлана ВладимировнаФельдшер-лаборант
Фатеева Марина АлександровнаПостовая (палатная) медсестра
Федорина Екатерина АлексеевнаФельдшер-лаборант
Федорова Марина Владимировнанеонатолог
Федосова Елена НиколаевнаОперационная Медсестра
Федосова Елизавета АлексеевнаПостовая (палатная) медсестра
Федотова Оксана Евгеньевнакардиолог
Федюрко Ольга Леонидовнаофтальмолог
Фесина Наталья ЮрьевнаПостовая (палатная) медсестра
Фетисова Елена Валерьевнакардиолог
Филатова Жанна ВалерьевнаМедсестра по физиотерапии
Филин Юрий Юрьевичнеонатолог
Фирис Екатерина ДмитриевнаМедсестра
Фомина Марина Павловнаинфекционист
Фролова Светлана Игоревнанеонатолог
Фурсова Татьяна ВикторовнаПостовая (палатная) медсестра
Хакимова Юлдуз КаримовнаПостовая (палатная) медсестра
Халеева Елена ВикторовнаЛаборант
Ханова Анна АнатольевнаАкушерка
Харина Анна ЮрьевнаМедсестра-анестезист
Харламова Екатерина ВладимировнаМедсестра
Харькова Ульяна КонстантиновнаПостовая (палатная) медсестра
Хатунцев Андрей Владимировичакушер-гинеколог
Хатунцева Светлана Сергеевнаакушер-гинеколог
Химичева Мария Николаевнауролог
Хить Марина ИвановнаМедсестра стерилизационной
Хлопцева Анастасия ЕвгеньевнаМедсестра
Хмелева Юлия ИгоревнаАкушерка
Холодкова Ольга ИвановнаПостовая (палатная) медсестра
Хороших Наталия Владимировнаакушер-гинеколог
Храмченко Татьяна ИвановнаОперационная Медсестра
Хренова Елена Геннадьевнакардиолог
Хренова Светлана ЮрьевнаПостовая (палатная) медсестра
Христиченко Карина НиколаевнаПостовая (палатная) медсестра
Хрыкина Ильмира МагарифовнаПостовая (палатная) медсестра
Цветкова Наталья АнатольевнаПостовая (палатная) медсестра
Цепляева Алла Павловнаневролог
Цепляева Оксана ПавловнаИнструктор по трудовой терапии
Цицилина Оксана Сергеевнаанестезиолог-реаниматолог
Цурикова Елена Алексеевнаофтальмолог
Цухай Виктория Александровнаанестезиолог-реаниматолог
Цыганкова Ольга АнатольевнаМедсестра процедурной
Цыганова Мария НиколаевнаИнструктор ЛФК
Цыплакова Елена АлександровнаМедсестра-анестезист
Цыцымарова Татьяна МихайловнаПостовая (палатная) медсестра
Чайкина Татьяна Алексеевнарентгенолог
Чаплина Екатерина АнатольевнаОперационная Медсестра
Чачина Валентина ДмитриевнаМедсестра перевязочной
Чеботарева Мария АлексеевнаМедсестра
Чевычалов Сергей Федоровичневролог
Черепанова Ольга АлександровнаМедсестра перевязочной
Черечукина Елена ВасильевнаФельдшер-лаборант
Черидникова Альбина НиколаевнаПостовая (палатная) медсестра
Черникова Екатерина ОлеговнаАкушерка
Чернов Алексей Александровичстажер
Черных Вячеслав Александровичтравматолог-ортопед
Черных Татьяна НиколаевнаМедсестра процедурной
Черныш Евгения СергеевнаПровизор
Чернышева Светлана ПетровнаМедсестра
Чернышова Елена Петровнаэндокринолог
Чернышова Лидия АлексеевнаОперационная Медсестра
Чижиков Александр ВикторовичМедсестра приемного отделения
Чикунова Анна Алексеевнаакушер-гинеколог
Чувашов Максим Викторовичанестезиолог-реаниматолог
Чужикова Татьяна ВладимировнаВрач ЛФК
Чумакова Нина ИвановнаПостовая (палатная) медсестра
Чупахина Елена СергеевнаПостовая (палатная) медсестра
Чупова Елена АнатольевнаОперационная Медсестра
Чурикова Виктория ГеннадьевнаПостовая (палатная) медсестра
Чурина Александра Витальевнастажер
Шабанова Елена ИвановнаОперационная Медсестра
Шабанова Раиса МихайловнаАкушерка
Шамарин Станислав Вячеславовичакушер-гинеколог
Шамыгин Андрей Анатольевичкардиолог
Шапошникова Татьяна Викторовнаакушер-гинеколог
Шаптала Алена ОлеговнаАкушерка
Шарова Ирина Викторовнаневролог
Шаталова Лариса ЛеонидовнаМедсестра-анестезист
Шафоростова Светлана ПавловнаАкушерка
Швырева Екатерина АнатольевнаПостовая (палатная) медсестра
Шеврин Вячеслав Ивановичанестезиолог-реаниматолог
Шевченко Дарья Сергеевнаневролог
Шевченко Иван Ивановичанестезиолог-реаниматолог
Шеина Светлана АлександровнаПостовая (палатная) медсестра
Шеменева Татьяна СергеевнаПостовая (палатная) медсестра
Шеметова Валентина НиколаевнаМедсестра
Шестаков Кирилл Андреевичпсихотерапевт
Шестых Татьяна ИвановнаАкушерка
Шибаева Инна Александровнаанестезиолог-реаниматолог
Шилкин Олег Викторовичтравматолог-ортопед
Шилов Алексей Игоревичанестезиолог-реаниматолог
Шипилова Людмила Александровнаакушер-гинеколог
Широкова Татьяна СергеевнаПостовая (палатная) медсестра
Ширяева Надежда ВладимировнаМедсестра
Шишкина Валентина ИвановнаСтаршая Медсестра
Шишлянникова Людмила АлександровнаМедсестра
Шлычкова Яна МихайловнаРентгенолаборант
Шляпникова Оксана АлексеевнаПостовая (палатная) медсестра
Шмакова Галина АлександровнаПостовая (палатная) медсестра
Шмелев Дмитрий Борисовичнейрохирург
Шмелев Никита ДмитриевичМедсестра
Шмойлова Елена НиколаевнаПостовая (палатная) медсестра
Шпакова Надежда НиколаевнаМедсестра-анестезист
Шуваев Дмитрий БорисовичЗав. отд.-травматолог-ортопед
Шульгина Елена МихайловнаПостовая (палатная) медсестра
Шульженко Светлана АлександровнаОперационная Медсестра
Щекалева Ольга Викторовнаакушер-гинеколог
Щекунских Галина ПетровнаСтаршая Медсестра
Щерба Наталья АлексеевнаСтаршая акушерка
Щербакова Ольга ВладимировнаПостовая (палатная) медсестра
Эсанов Мухриддин Ашкр углиПостовая (палатная) медсестра
Эчина Наталья ВладимировнаВрач приемного отделения-терапевт
Юдина Алина АлександровнаПостовая (палатная) медсестра
Юрченко Татьяна ВикторовнаЗав. отд.-акушер-гинеколог
Юшина Татьяна АлександровнаАкушерка
Яковлева Анастасия ВитальевнаОперационная Медсестра
Якунина Елена НиколаевнаЗаместитель главного врача по организационно-методической работе
Яньшина Александра СергеевнаПостовая (палатная) медсестра
Ярмонова Анастасия АнатольбевнаПостовая (палатная) медсестра
Ярославцева Ирина Александровнаанестезиолог-реаниматолог
Яснова Елена МихайловнаОперационная Медсестра

Поликлиники и больницы Воронеж

Другие медучреждения города

Отзывы о "Врачи ВГКБСМП — больница Электроника Воронеж" города Воронеж

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *