Городская клиническая больница № 3 г. Воронеж

Информация: адрес, телефоны- справочная, отделения, платные услуги, администрация. Врачи, список сотрудников. Вакансии. Проезд.

+7 (473) 202-07-10

  • Адрес: г. Воронеж, улица Плехановская, д. 66
  • Сокращённое название: БУЗ ВО «ВГКБ № 3»
  • Полное название: Бюджетное учреждение здравоохранения Воронежской области «Воронежская городская клиническая больница № 3»

  • Общественный транспорт, остановки: ж/д платформа «Плехановская» — 250 м., «Площадь Застава» — 270 м.
  • Email: mail@gkb3.zdrav36.ru
  • Официальный сайт

Основные контакты

Больница 3 Воронеж логотип

Вы можете оставить свой отзыв о посещении в нижней части этой страницы

Справочная служба:

+7 (473) 202-07-10

 

Платные услуги:

+7 (473) 202-07-10

 

Приёмное отделение:

+7 (473) 235-58-59

 

Секретарь, приём обращений граждан:

+7 (473) 235-58-49

 

Подразделения

Подразделение больницыТелефоны
АПТЕКАСправ.: (473) 202-07-10
Бактериологическая лабораторияСправ.: (473) 202-07-10
Биохимическая лабораторияСправ.: (473) 202-07-10
Гинекологическое отд., гинекология(473) 235-58-59
Кабинет консультативного приема колопроктологии(473) 235-58-59
Кабинет ультразвуковой диагностики, УЗИСправ.: (473) 202-07-10
Кабинет функциональной диагностикиСправ.: (473) 202-07-10
Кардиология № 1 - палаты реанимации и интенс. Терапии(473) 235-58-59
Кардиология №1(473) 235-58-59
Кардиология №2(473) 235-58-59
КДЛ, КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯСправ.: (473) 202-07-10
КЛИНИКО-ЭКСПЕРТНЫЙ ОТДЕЛСправ.: (473) 202-07-10
Клиническая лабораторияСправ.: (473) 202-07-10
Колопроктологическое отд.(473) 235-58-59
ОАР (АНЕСТЕЗИОЛОГИЯ-РЕАНИМАЦИЯ)(473) 235-58-59
ОПЕРАЦИОННЫЙ БЛОКСправ.: (473) 202-07-10
Организационно-методический отделСправ.: (473) 202-07-10
ОРИТ, РЕАНИМАЦИЯ И ИНТЕНСИВНАЯ ТЕРАПИЯ - ПАЛАТЫ(473) 235-58-59
Отд. диагностических исследованийСправ.: (473) 202-07-10
Отд. медицинской реабилитацииСправ.: (473) 202-07-10
ПАТОЛОГОАНАТОМИЧЕСКОЕ ОТД.Справ.: (473) 202-07-10
Платные услугиСправ.: (473) 202-07-10
Приемное отделение(473) 235-58-59
РЕНТГЕНОЛОГИЧЕСКОЕ ОТД.Справ.: (473) 202-07-10
СТАЦИОНАР ДНЕВНОГО ПРЕБЫВАНИЯ(473) 235-58-59
СтерилизационнаяСправ.: (473) 202-07-10
Терапевтическое отд.(473) 235-58-59
ФИЗИОТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТД.Справ.: (473) 202-07-10
Хирургическое отд.(473) 235-58-59
Эндоскопический кабинетСправ.: (473) 202-07-10

Персонал

Список сотрудников: врачи, заведующие отделениями 3 больницы, средний медицинский персонал.

Вы можете выполнить поиск — по должности или фамилии врача.

Строка поиска- в верхней части таблицы:

ФИО сотрудникаЗанимаемая должность
Абдуллаева Нафиса КамилжоновнаМедсестра постовая (палатная)
Абрамкина Надежда СергеевнаМедсестра перевязочной
Агафонова Ангелина Николаевнаневролог
Агеева Галина ВикторовнаМедсестра постовая (палатная)
Азаров Николай Ивановичтерапевт
Акименко Алена ВладимировнаМедсестра постовая (палатная)
Акимов Иван Алексеевичхирург
Аксёненко Никита СергеевичМедсестра постовая (палатная)
Аникина Людмила НиколаевнаСтаршая Медсестра
Антоненкова Татьяна АнатольевнаМедицинский статистик
Ануфриев Вадим Евгеньевичкардиолог
Арзамасцев Сергей Павловичанестезиолог-реаниматолог
Арикова Саният КадиевнаМедсестра постовая (палатная)
Асламова Наталья НиколаевнаМедсестра постовая (палатная)
Асланян Яна АртуровнаМедсестра постовая (палатная)
Ахмедзаде Айтан Шакир кызыкардиолог
Бакирова Роза Шамуратовнаакушер-гинеколог
Баркалова Елена ДмитриевнаМедсестра-анестезист
Безверхняя Людмила ДмитриевнаМедсестра по физиотерапии
Белов Владислав НиколаевичЗав. отделением-кардиолог
Бережной Сергей Игоревичэндоскопист
Бирюкова Александра МихайловнаМедсестра постовая (палатная)
Боев Дмитрий Евгеньевичтерапевт
Бокадорова Ольга НиколаевнаСтаршая Медсестра
Бокова Галина АлексеевнаМедсестра перевязочной
Болгов Анатолий Ивановичхирург
Болдинова Ольга НиколаевнаФельдшер-лаборант
Болховитинов Алексей Евгеньевичэндоскопист
Борисов Дмитрий ВалерьевичВрач ультразвуковой диагностики
Бородина Валерия РомановнаМедсестра постовая (палатная)
Бородина Елена ПавловнаМедсестра постовая (палатная)
Бородина Наталья ВасильевнаМедсестра приемного отделения
Бруданина Людмила ВасильевнаМедсестра постовая (палатная)
Бударина Надежда НиколаевнаМедсестра постовая (палатная)
Васенева Татьяна АнатольевнаМедсестра
Василенко Наталия СавельевнаМедсестра
Васильева Вера АлександровнаМедсестра-анестезист
Васильева Инна ВикторовнаМедсестра процедурной
Васильченко Галина МитрофановнаМедсестра постовая (палатная)
Воллис Юлия Андреевнакардиолог
Володина Ирина ИвановнаЗав. отделением-кардиолог
Воробьев Александр Сергеевичанестезиолог-реаниматолог
Воробьева Вера НиколаевнаМедсестра
Воробьева Ольга АлександровнаСтаршая Медсестра
Воронина Анна ГеннадьевнаМедсестра
Воронина Вероника АнатольевнаМедсестра постовая (палатная)
Воронова Надежда ВладимировнаМедсестра постовая (палатная)
Воронцова Антонина МихайловнаМедсестра
Воропаева Татьяна ИгоревнаВрач ультразвуковой диагностики
Гализина Светлана МитрофановнаМедсестра
Галушко Светлана Евгеньевнатерапевт
Гарти Елена АнатольевнаЗав. отделением-ультразвуковой диагностики
Гаршина Наталия БорисовнаМедсестра постовая (палатная)
Генг Татьяна ОлеговнаМедсестра процедурной
Глазьева Александра Александровнаанестезиолог-реаниматолог
Глазьева Елена Сергеевнаакушер-гинеколог
Голобурдина Анжела СергеевнаМедсестра
Голованова Надежда АндреевнаФельдшер-лаборант
Гончарова Елена БорисовнаМедсестра-анестезист
Гончарова Наталия Юрьевнаклинический фармаколог
Гордеев Святослав Игоревичкардиолог
Горожанкина Анна АлександровнаМедсестра постовая (палатная)
Гранкин Александр Васильевичколопроктолог
Грачева Татьяна ТрофимовнаМедсестра постовая (палатная)
Григоренко Юлия Александровнаакушер-гинеколог
Григоров Александр ИвановичВрач ультразвуковой диагностики
Гриднева Екатерина НиколаевнаМедсестра-анестезист
Гундырина Людмила ЕгоровнаМедсестра процедурной
Гурова Валентина Николаевнатерапевт
Данковцева Юлия Сергеевнахирург
Дёжина Людмила АлександровнаСтаршая Медсестра
Демидова Надежда АлександровнаМедсестра постовая (палатная)
Демкина Елена НиколаевнаМедсестра-анестезист
Дмитриева Оксана НиколаевнаМедсестра
Дмитриева Юлия Владимировнаколопроктолог
Дмитриенко Сергей Вячеславовичакушер-гинеколог
Долудин Андрей Викторовичхирург
Дорохова Наталья ВладимировнаМедсестра процедурной
Дронова Татьяна НиколаевнаМедсестра приемного отделения
Дубинина Тамара Васильевнатерапевт
Дубровский Алексей Александровичклинический фармаколог
Дузькрятченко Александра ДмитриевнаМедсестра приемного отделения
Дьяченко Елена Михайловнаакушер-гинеколог
Егиазарян Кристине ИшхановнаЗав. аптекой-провизор
Елфимова Елена НиколаевнаМедсестра-анестезист
Ельчанинова Наталья Александровнатерапевт
Ельшина Нина ИвановнаМедсестра постовая (палатная)
Еременко Ирина ЮрьевнаМедсестра постовая (палатная)
Ерохина Наталия ЮрьевнаМедсестра постовая (палатная)
Ерышова Елена ВасильевнаМедсестра постовая (палатная)
Жоглов Игорь Георгиевичпатологоанатом
Заболотная Виктория Владимировнаанестезиолог-реаниматолог
Задорожная Нина Павловнаакушер-гинеколог
Зайцев Тимур Александровичпсихотерапевт
Захарова Лариса АлексеевнаЗав. отделением-анестезиолог-реаниматолог
Здоровцова Елена Николаевнаанестезиолог-реаниматолог
Землянская Яна АлександровнаМедсестра постовая (палатная)
Зиньковская Вера БорисовнаМедсестра приемного отделения
Золотухина Галина ВикторовнаФармацевт
Зубова Людмила ПетровнаИнструктор ЛФК
Иванова Елизавета СергеевнаМедсестра процедурная
Иванова Лидия ВасильевнаМедсестра постовая (палатная)
Иванова Надежда НиколаевнаФельдшер-лаборант
Игнатова Алена АндреевнаФельдшер-лаборант
Игуменцев Алексей ВладимировичМедсестра постовая (палатная)
Испирьян Артем АндреевичЗав. отделением-кардиолог
Кадамова Тамара ИвановнаМедсестра постовая (палатная)
Казакова Яна АлексеевнаФармацевт
Казанина Елена ЕвгеньевнаМедсестра постовая (палатная)
Казанникова Елизавета ПавловнаМедсестра постовая (палатная)
Казьмина Ольга ИвановнаМедсестра по массажу
Кайдаш Ольга АнатольевнаМедсестра процедурная
Калинина Инна ВладимировнаЗав. отделением-кардиолог
Калинина Людмила АлександровнаМедсестра постовая (палатная)
Капустина Елизавета Валерьевнаанестезиолог-реаниматолог
Карпова Ирина Николаевнаакушер-гинеколог
Карцева Ольга АлексеевнаМедсестра постовая (палатная)
Карцов Илья Игоревичкардиолог
Касьянова Татьяна ЕфимовнаМедсестра процедурной
Катанова Светлана ВладимировнаМедсестра постовая (палатная)
Каширских Ксения Сергеевнакардиолог
Квасова Галина Ивановнахирург
Кевбрина Инга ВасильевнаМедсестра-анестезист
Ким Наталья ВасильевнаМедсестра-анестезист
Клюева Милиантина Николаевнаофтальмолог
Клюсова Ольга ВалентиновнаМедсестра постовая (палатная)
Кожухова Наталья АлександровнаВрач функциональной диагностики
Колесник Татьяна СергеевнаФельдшер-лаборант
Колупаева Марина АндреевнаМедсестра постовая (палатная)
Комягин Николай Дмитриевичакушер-гинеколог
Конова Ольга АлексеевнаСтаршая Медсестра
Кононенко Ирина Анатольевнатерапевт
Коровина Татьяна ПетровнаМедсестра постовая (палатная)
Короткова Надежда ВасильевнаМедсестра процедурной
Корсаков Иван Ивановичхирург
Корчагина Светлана Борисовналаборант
Корыстина Марина Олеговналаборант
Костенко Надежда АлександровнаМедсестра постовая (палатная)
Кострикин Иван АндреевичЗав. отделением-акушер-гинеколог
Косых Екатерина Владимировнаакушер-гинеколог
Кочегарова Татьяна ВикторовнаМедсестра перевязочной
Кравцова Екатерина НиколаевнаМедсестра постовая (палатная)
Краснолуцкая Наталия АлександровнаМедсестра-анестезист
Красов Александр Алексеевичанестезиолог-реаниматолог
Красовская Юлия ВикторовнаМедсестра-анестезист
Кретинина Валентина АлександровнаМедсестра по массажу
Крутова Римма АлександровнаПровизор
Крылов Дмитрий Александровичанестезиолог-реаниматолог
Крючкова Надежда ВячеславовнаМедсестра постовая (палатная)
Кузовлева Ирина Николаевнакардиолог
Кузяева Любовь ИвановнаМедсестра постовая (палатная)
Кулакова Мария Ивановнаанестезиолог-реаниматолог
Куликова Лидия Евгеньевнатерапевт
Купцов Алексей Аркадьевичхирург
Курбатова Марина ВасильевнаМедсестра-анестезист
Курьянова Юлия ГеннадьевнаМедсестра постовая (палатная)
Кутковец Борис Александровичкардиолог
Кухарева Ирина АлександровнаМедсестра постовая (палатная)
Ланских Наталья СергеевнаВрач функциональной диагностики
Лауман Ольга ЕгоровнаМедсестра постовая (палатная)
Лепнева Марина АлексеевнаМедсестра стерилизационной
Лихачева Татьяна АлександровнаФельдшер-лаборант
Лобанова Галина ВасильевнаМедсестра постовая (палатная)
Лубенченко Дарья СергеевнаМедсестра постовая (палатная)
Лыжина Алина ЕвгеньевнаМедсестра постовая (палатная)
Лынова Наталья СергеевнаЗав. отделением-патологоанатом
Лысенко Людмила Михайловнакардиолог
Любовина Елена Александровнакардиолог
Мазунова Марина ДмитриевнаМедсестра постовая (палатная)
Максимова Анастасия Александровнакардиолог
Малыхина Надежда ЕгоровнаМедсестра процедурной
Манюхина Мария Павловнакардиолог
Маркс Светлана ИвановнаВрач функциональной диагностики
Маслакова Елена НиколаевнаМедсестра постовая (палатная)
Матвеева Галина АлександровнаПомошник врача-эпидемиолога
Матвеева Лариса АлександровнаМедсестра постовая (палатная)
Медведева Людмила ВасильевнаМедсестра постовая (палатная)
Мельникова Алла ВикторовнаГлавный врач
Меркулова Вера ПетровнаФельдшер-лаборант
Мехоношина Марина ВасильевнаМедсестра-анестезист
Мещерякова Валентина МихайловнаФельдшер-лаборант
Михайлова Валентина ИвановнаМедсестра-анестезист
Москалев Владимир Леонидовичанестезиолог-реаниматолог
Моторина Татьяна ПетровнаМедсестра процедурной
Мошкина Лариса АнатольевнаМедсестра-анестезист
Мхитарян Тамара ГамлетовнаМедсестра постовая (палатная)
Набатов Михаил Юрьевичэндоскопист
Назарьева Светлана АнатольевнаФельдшер-лаборант
Недорезова Валентина ПетровнаМедсестра-анестезист
Николенко Майя ВалерьевнаМедсестра процедурной
Николенко Ольга ВалерьевнаМедсестра процедурной
Никулина Анастасия Романовнаакушер-гинеколог
Ныркова Наталья ВалентиновнаМедсестра постовая (палатная)
Оздиева Милана АдамовнаМедсестра постовая (палатная)
Окороков Николай Ивановичхирург
Окорокова Юлия Викторовнатерапевт
Олейникова Юлия НиколаевнаЗав. лабораторией-биолог
Орехова Татьяна ВалерьевнаМедсестра постовая (палатная)
Панарина Наталья НиколаевнаМедсестра процедурной
Панина Ирина Георгиевнатерапевт
Панина Наталия Александровнаакушер-гинеколог
Панкова Любовь ИвановнаГлавная Медсестра
Папина Татьяна ГригорьевнаСтаршая Медсестра
Пастухова Людмила ВалентиновнаМедсестра постовая (палатная)
Петрова Дарья АнтоновнаМедсестра постовая (палатная)
Пищугина Валентина СеменовнаМедсестра-анестезист
Плитченко Инна Викторовнакардиолог
Плугатырева Жанна АлександровнаМедсестра процедурной
Плутахина Анна ЮрьевнаМедсестра постовая (палатная)
Побежимова Юлия Анатольевнахирург
Подрезова Марина Александровнакардиолог
Пожидаева Маргарита ВладимировнаМедсестра постовая (палатная)
Пономарев Игорь ЕвгеньевичНачальник отдела методист
Пономарева Светлана Игоревнаметодист
Попова Галина ИвановнаМедсестра постовая (палатная)
Попова Елена Александровнаакушер-гинеколог
Попова Ольга ВладимировнаСтаршая Медсестра
Поротикова Людмила АлександровнаСтаршая Медсестра
Преснякова Ирина Александровнауролог
Приходченко Татьяна Ильиничнахирург
Пьяных Светлана Викторовналаборант
Радевич Наталья Викторовнаанестезиолог-реаниматолог
Радько Инна АлександровнаМедсестра-анестезист
Рамазанов Руслан Вагидовичхирург
Рахимова Софья РадиковнаМедсестра постовая (палатная)
Резник Ирина Владимировнаанестезиолог-реаниматолог
Резуева Мария АлександровнаПровизор
Речмедина Екатерина Павловнаакушер-гинеколог
Рогозина Юлия НиколаевнаМедсестра приемного отделения
Русина Елена НовомировнаМедсестра постовая (палатная)
Рыжкова Елена Сергеевнаневролог
Ряховская Эллина ОлеговнаМедсестра постовая (палатная)
Савенкова Александра НиколаевнаВрач функциональной диагностики
Самодурова Людмила ЕвгеньевнаЛаборант
Сафронова Людмила АндреевнаМедсестра постовая (палатная)
Сахно Надежда АнатольевнаМедсестра процедурной
Сахнова Людмила ВикторовнаМедсестра-анестезист
Свиридов Дмитрий Олеговичуролог
Семененко Светлана ГермановнаМедсестра постовая (палатная)
Семенова Мария АлександровнаМедсестра постовая (палатная)
Семынина Маргарита АлександровнаФельдшер-лаборант
Сергеев Иван Андреевичхирург
Сергеева Виктория Викторовнакардиолог
Симион Алексей Юрьевичгастроэнтеролог
Ситникова Любовь МихайловнаМедсестра перевязочной
Ситникова Ольга Владимировнакардиолог
Скрипников Дмитрий Владиславовичпатологоанатом
Смирнова Галина Николаевнаневролог
Смирнова Елена ЮрьевнаМедсестра постовая (палатная)
Смыслова Дарья ГеннадиевнаМедсестра постовая (палатная)
Соломахина Дарья Вячеславовнауролог
Сорокина Галина Васильевнаколопроктолог
Сотникова Светлана Ивановнаэндокринолог
Спесивых Андрей АлександровичМедсестра постовая (палатная)
Стаханова Надежда ВалентиновнаМедсестра-анестезист
Степанищева Анна Борисовнатерапевт
Степанова Тамара БорисовнаВрач функциональной диагностики
Сторожилова Надежда АлександровнаВрач функциональной диагностики
Стребкова Елена Викторовнакардиолог
Стрибунова Анастасия ГеннадьевнаМедсестра постовая (палатная)
Студенникова Ирина ГеннадьевнаВрач ультразвуковой диагностики
Сугаченко Марина ИвановнаМедсестра процедурной
Суханова Ирина ЮрьевнаЗав. отделением-терапевт
Сухова Елена АлексеевнаМедсестра
Сысоева Нина ВладимировнаСтаршая Медсестра
Таранина Наталья ВикторовнаМедсестра постовая (палатная)
Тарасенко Марина ВикторовнаМедсестра процедурной
Тимофеева Людмила ПетровнаМедсестра постовая (палатная)
Тимошенко Сергей Сергеевичкардиолог
Титова Оксана АлександровнаМедсестра постовая (палатная)
Ткачева Юлия Сергеевнауролог
Тогушова Ирина НиколаевнаВрач ультразвуковой диагностики
Толоконникова Елена ВалентиновнаМедсестра
Трепалина Любовь АлексеевнаМедсестра по физиотерапии
Трухачева Елена ВикторовнаМедсестра-анестезист
Турбина Наталия ИвановнаЗаместитель главного врача по клинико-экспертной работе
Уварова Юлия АлександровнаМедсестра постовая (палатная)
Улитина Елена Дмитриевнапатологоанатом
Уразов Владимир Владимировичанестезиолог-реаниматолог
Усков Виктор Валентиновичанестезиолог-реаниматолог
Фархутдинова Алия ФанильевнаМедсестра
Федорова Любовь ИвановнаСтаршая Медсестра
Федорова Юлия СергеевнаФельдшер-лаборант
Фетисова Людмила НиколаевнаМедсестра постовая (палатная)
Филиппова Людмила Александровнапатологоанатом
Фир Кристина АлександровнаМедсестра постовая (палатная)
Фисенко Татьяна ПавловнаМедсестра-анестезист
Фролова Любовь ГеоргиевнаИнструктор ЛФК
Фурсова Ирина ЮрьевнаЗав. дневным стационаром-терапевт
Фуртуне Людмила МитрофановнаМедсестра по массажу
Халан Людмила ПетровнаЛаборант
Хаустов Владимир ИгоревичЗаместитель главного врача по медицинской части
Хачикян Нарине Сережаевнакардиолог
Холуенко Ольга Анатольевнаакушер-гинеколог
Хонина Елена АнатольевнаМедсестра приемного отделения
Хренов Владимир ЕвгеньевичЗав. отделением-хирург
Хрячкова Светлана ВикторовнаМедсестра процедурная
Цива Дина Владимировнаанестезиолог-реаниматолог
Чайка Светлана Валентиновнаакушер-гинеколог
Чеботарева Екатерина ДмитриевнаСтаршая Медсестра
Черникова Марианна ФедоровнаМедсестра постовая (палатная)
Черных Ольга ЕгоровнаМедсестра постовая (палатная)
Чичилидзе Лариса ВасильевнаМедсестра постовая (палатная)
Шабанова Татьяна АлексеевнаМедсестра постовая (палатная)
Шабунина Светлана ЛеонидовнаМедсестра постовая (палатная)
Шадрин Илья Сергеевичхирург
Шайдоров Дмитрий НиколаевичФельдшер-лаборант
Шаповалова Наталья ГеннадьевнаФельдшер-лаборант
Шарова Марина ВикторовнаМедсестра постовая (палатная)
Швайко Людмила НиколаевнаСтаршая Медсестра
Шедогубова Вера АлексеевнаМедсестра постовая (палатная)
Шендрикова Наталья ВладимировнаМедсестра приемного отделения
Шепелева Елена НиколаевнаМедсестра постовая (палатная)
Шехирева Екатерина АлексеевнаМедсестра
Шилов Дмитрий Владимировичхирург
Шиловская Татьяна ПетровнаМедсестра по массажу
Шипилова Алла ВасильевнаМедсестра-анестезист
Ширинкин Сергей Ивановичуролог
Шишлова Анна Сергеевнахирург
Шлыков Олег Алексеевичхирург
Шомина Оксана ВасильевнаМедсестра
Щекина Елена НиколаевнаМедсестра постовая (палатная)
Щербак Александр Анатольевичэндоскопист
Щербинина Любовь ПетровнаМедсестра перевязочной
Щербинина Наталия Анатольевнаакушер-гинеколог
Щетинина Людмила ВалерьевнаМедсестра
Якимов Сергей АлександровичЗав. отделением-колопроктолог
Яковлева Александра ИвановнаМедсестра постовая (палатная)

Администрация

Главный врач ВГКБ №3

ФИО: Алла Викторовна Мельникова

График приёма граждан:

  • по понедельникам с 14:00 до 16:00

Предварительная запись через приёмную:

+7 (473) 235-58-49

 

Заместитель главврача по мед. части

ФИО: Владимир Игорьевич Хаустов

Часы приёма:

  • по вторникам с 14:00 до 16:00;
  • по четвергам с 14:00 до 16:00;

Контактный телефон:

+7 (473) 202-07-64

 

Заместитель главврача по КЭР

ФИО: Наталия Ивановна Турбина

Часы приёма:

  • по средам с 14:00 до 16:00;
  • по пятницам с 14:00 до 16:00;

Контактный телефон:

+7 (473) 202-10-58

 

Вакансии

С актуальными вакансиями БУЗ ВО «Воронежская городская клиническая больница № 3» можно ознакомиться на странице сайта: gkb3.zdrav36.ru/vakansii

По вопросам трудоустройства обращайтесь по телефону:

+7 (473) 202-07-19

 

Проезд

Как добраться до ВГКБ № 3 общественным транспортом:

До остановки «Площадь Застава»:

Автобусы №№ 5а, 8, 9ка, 27, 41, 45, 49, 57в, 58в, 60б, 60с, 64, 64а, 76, 76с, 80, 83, 90, 103с, 105, 115, 120а, 303, 309, 366в, 366а, 521, 699

Маршрутки №№ 37, 37а, 49б, 63, 67а, 125, 125а, 366, 366д, 382

Троллейбусы №№ 7, 17

БУЗ ВО «Воронежская городская клиническая больница № 3» на карте: Воронеж, улица Плехановская, д. 66

Поликлиники и больницы Воронеж

Другие медучреждения города

Отзывы о "Воронежская городская клиническая больница № 3" города Воронеж

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *