КГБУЗ "Владивостокская поликлиника № 6"

Информация о медицинском учреждении: адреса подразделений и филиалов, контактные телефоны, официальный сайт, режим работы, отзывы. Врачи. Электронная интернет-регистратура: расписание и запись онлайн

+7 (423) 263-86-45   +7 (423) 228-91-66

  • Адрес: г. Владивосток, улица Борисенко, д. 29
  • Подразделения: ул. Сахалинская, д. 58; ул. Калинина, д. 78; ул. Черемуховая, д. 32
  • Полное наименование: Краевое Государственное Бюджетное Учреждение Здравоохранения «Владивостокская поликлиника № 6»

Основные контакты

Поликлиника 6 Владивосток логотип

Единый контакт-центр

Вызов врача на дом:

+7 (423) 263-86-45

 

Запись (Борисенко, Черёмуховая):

+7 (423) 263-86-45

 

Запись (Сахалинская)

+7 (423) 228-91-66

 

Запись (Калинина)

+7 (423) 227-73-25

 

Горячая линия

С жалобами, предложениями, замечаниями обращайтесь на номер «Горячей линии» Поликлиники №6:

+7 (423) 225-88-17

 

«Горячая линия» Росздравнадзора:

8 (800) 550-99-03

 

Приёмная главного врача

+7 (423) 263-02-25

 

Covid-19

Узнать о результатах мазков и по вопросам QR- кодов:

+7 (991) 068-18-37

 

Запись на вакцинацию:

+7 (423) 263-57-63

 

Вы можете обратиться к администрации через форму обратной связи:

написать сообщение

Врачи

Общий список врачей КГБУЗ «Владивостокская поликлиника № 6»

Подсказка: таблица имеет функцию поиска. Можно найти врача по фамилии, отделению или занимаемой должности. А также отсортировать данные по любому столбцу по возрастанию или убыванию.

ФИО врачаЗанимаемая должностьПодразделение поликлиники
Александров Тимур Ивановичучастковый терапевтТерапевтическое Отд. №3
Ангальт Екатерина Владимировнафункциональный диагностОФД
Андреева Мария Завеновнаучастковый терапевтАмбулаторный инфекционный центр
Аракчеев Николай НиколаевичхирургОПСМП №1
Арстова Надежда Евгеньевнаучастковый терапевтТерапевтическое Отд. №4
Бабешко Лариса КонстантиновнапрофпатологОМП
Барышева Елена Петровнаучастковый терапевтТерапевтическое Отд. №4
Батуева Ирина Григорьевнаучастковый терапевтТерапевтическое Отд. №3
Беленькая Светлана АнатольевнаЗав. отд-м, рентгенологОтд. лучевой диагностики
Ваганова Татьяна АнатольевнатерапевтОМП
Вахрушева Лидия ИвановнаЗав. отд-м, терапевтДнев. стационар
Веселова Юлия Алексеевнатравматолог-ортопедТравматолого-ортопедическое Отд.
Володина Лариса Владимировнафункциональный диагностОФД
Габитова Татьяна Александровнатравматолог–ортопед (каб. неотлож. помощи)Травматолого-ортопедическое Отд.
Гавриленко Анна АндреевнаЗав. Приморским краевым центром, рассеянного склероза, неврологКраевой центр рассеянного склероза
Гайдамак Надежда АлексеевнарентгенологОтд. лучевой диагностики
Галанина Наталья Владимировнаоториноларинголог(ЛОР)ОПСМП №1
Галянт Любовь ВикторовнаревматологТерапевтическое Отд. №1
Гамова Светлана Владимировналабораторный диагностКДЛ
Гармаш Адель ИгоревнахирургОПСМП №1
Горбенко Светлана ЮрьевнатерапевтОМП
Графеева Дарья ВадимовнаонкологЦАОП
Грицай Вера Владимировналабораторный диагностКДЛ
Дворникова Ольга АнатольевнадерматовенерологОМП
Дегтерева Екатерина Алексеевнаучастковый терапевтТерапевтическое Отд. №4
Денеж Андрей АлександровичЗав. отд-м, врач по паллиативной мед.помощиВыездная патронажная паллиативная медпомощь
Денисенко Артур Олеговичтравматолог–ортопед (каб. неотлож. помощи)Травматолого-ортопедическое Отд.
Дикуненко Людмила Александровнаучастковый терапевтТерапевтическое Отд. №3
Дмитриева Анастасия Евгеньевнаучастковый терапевтТерапевтическое Отд. №1
Добрынин Алексей Андреевичучастковый терапевтТерапевтическое Отд. №3
Домжалова Галина ЮрьевнаэндокринологТерапевтическое Отд. №2
Дроздова Надежда НиколаевнапсихотерапевтДнев. стационар
Дружина Анна Александровнатравматолог-ортопедТравматолого-ортопедическое Отд.
Егорова Татьяна Сергеевнаучастковый терапевтТерапевтическое Отд. №2
Ермина Ирина ВитальевнаэндоскопистОПСМП №1
Жакина Анастасия Константиновнаучастковый терапевтТерапевтическое Отд. №4
Журба Алексей Александровичучастковый терапевтАмбулаторный инфекционный центр
Зверева Татьяна Сергеевналабораторный диагностКДЛ
Звягина Юлия ДмитриевнаколопроктологОПСМП №1
Зданович Андрей НиколаевичхирургОПСМП №1
Зима Андрей Юрьевичучастковый терапевтТерапевтическое Отд. №2
Зинова Анна Михайловнаучастковый терапевтТерапевтическое Отд. №2
Зинченко Юлия Алексеевнаучастковый терапевтТерапевтическое Отд. №1
Золотов Вадим ПетровичурологОПСМП №1
Золотухина Кристина ЭдуардовнаинфекционистТерапевтическое Отд. №2
Иванова Валентина ИвановнафизиотерапевтДнев. стационар
Игнатова Лариса ВикторовнатерапевтЦАОП
Извеков Дмитрий АлександровичдерматовенерологАмбулаторный инфекционный центр
Ильинская Илона Геннадьевнатравматолог-ортопедТравматолого-ортопедическое Отд.
Каверина Елена ВладимировнаЗав. отд-м, терапевтТерапевтическое Отд. №4
Каданцева Ольга Викторовнамед.статистикИнформационно-аналитическое Отд.
Калеков Александр Александровичучастковый терапевтТерапевтическое Отд. №3
Каменецкая Наталия Юрьевналабораторный диагностКДЛ
Каминская Инесса ПетровнаэндокринологТерапевтическое Отд. №2
Карнышова Виктория АлександровнагастроэнтерологТерапевтическое Отд. №1
Карпелева Юлия Ивановнаврач эпидемиологЭпидемиологический отдел
Карсакова Ольга Владимировнаучастковый терапевтТерапевтическое Отд. №4
Касьянова Анастасия АлександровнаонкологЦАОП
Каткова Татьяна ВладимировнаЗав. информационно-аналитическим отд., мед.статистик Информационно-аналитическое Отд.
Кищенко Дарья Владиславовналабораторный диагностКДЛ
Климков Денис ЮрьевичхирургОПСМП №1
Ковалева Александра АнатольевнарефлексотерапевтДнев. стационар
Козинцева Елизавета Алексеевнаучастковый терапевтАмбулаторный инфекционный центр
Колобова Эльвира КонстантиновнатерапевтОМП
Коломенцева Ольга СергеевнаневрологТерапевтическое Отд. №1
Колоновский Давид Максимовичврач УЗД, УЗИОтд. лучевой диагностики
Комиссаренко Галина ФедоровнатерапевтОМП
Кондратова Ксения Андреевна кардиологКардиологическое Отд.
Конончик Виктория Александровнаучастковый терапевтТерапевтическое Отд. №4
Кончаков Егор ВладимировичЗав. отд-м, эндоскопистОПСМП №1
Королев Андрей Николаевичонколог (дневной стационар)ЦАОП
Королёва Татьяна Дмитриевназам. главврача по мед. частиАдминистрация поликлиники
Короткая Наталия Юрьевнаучастковый терапевтТерапевтическое Отд. №1
Корчевая Елизавета Алексеевнаучастковый терапевтАмбулаторный инфекционный центр
Косьяненко Ксения Михайловнаврач по мед.профилактикеОМП
Коцол Светлана Григорьевнаучастковый терапевтТерапевтическое Отд. №2
Кремчеева Юлия Рястямовнаучастковый терапевтТерапевтическое Отд. №3
Кузнецова Анастасия Александровналабораторный диагностКДЛ
Кушнерик Сергей АлександровичстатистикИнформационно-аналитическое Отд.
Лавриков Глеб Константиновичтравматолог–ортопед (каб. неотлож. помощи)Травматолого-ортопедическое Отд.
Лапшова Ольга Анатольевназав.  Отд-м-травматолог–ортопедТравматолого-ортопедическое Отд.
Лебедева Антонина ВалентиновнаЗав. лабораторией, лабораторный диагностКДЛ
Лебедева Валентина ЛеонидовнаЗав. отд-м, терапевтТерапевтическое Отд. №2
Литвина Лариса ВикторовнафизиотерапевтДнев. стационар
Лихонина Анастасия Алексеевнаучастковый терапевтТерапевтическое Отд. №2
Лопушенко Татьяна ЯрославовнапульмонологТерапевтическое Отд. №1
Лупарев Владислав ВасильевичурологОПСМП №1
Мазитова Жанетта ИнаровнатерапевтДнев. стационар
Малинина Татьяна Алексеевна кардиологКардиологическое Отд.
Малышева Марианна ВикторовнаметодистОбщеполиклинический персонал
Мамонова Ирина Вячеславовналабораторный диагностКДЛ
Мартыненко Ксения Сергеевнаучастковый терапевтТерапевтическое Отд. №1
Матренин Никита Аркадиевичучастковый терапевтТерапевтическое Отд. №1
Микрюкова Юлия Анатольевназам. главврача по КЭРАдминистрация поликлиники
Минеева Ксения Александровнаучастковый терапевтАмбулаторный инфекционный центр
Мирончук Владимир Владимировичтравматолог–ортопед (каб. неотлож. помощи)Травматолого-ортопедическое Отд.
Михайлюк Анна Сергеевнаврач УЗД, УЗИОтд. лучевой диагностики
Моисеенко Юлия СергеевнарентгенологОтд. лучевой диагностики
Молодцова Ольга Александровнаоториноларинголог(ЛОР)ОПСМП №1
Наговицына Татьяна АндреевнаВОП (врач общ. практики)Терапевтическое Отд. №4
Назарова Ирина Владимировналабораторный диагностКДЛ
Недобиткова Лариса АлексеевнаЗав. Эпид. отделом, эпидемиологЭпидемиологический отдел
Нитей Зоя Ивановнаучастковый терапевтТерапевтическое Отд. №3
Новик Анастасия Сергеевнаучастковый терапевтТерапевтическое Отд. №4
Новик Денис Олеговичучастковый терапевтТерапевтическое Отд. №4
Новиков Дмитрий АлексеевичрентгенологОтд. лучевой диагностики
Норкина Татьяна Семеновнаакушер-гинекологОПСМП №1
Орлянкова Дарья НиколаевнаэпидемиологЭпидемиологический отдел
Осмолова Вера ИвановнаВОП (врач общ. практики)Терапевтическое Отд. №4
Перевертень Лариса ЮрьевнаинфекционистТерапевтическое Отд. №2
Петрова Наталия Викторовнафункциональный диагностОФД
Повалихин Владимир ЭдуардовичэндоскопистОПСМП №1
Повалихина Виктория ВикторовнарентгенологОтд. лучевой диагностики
Поддубная Анастасия Андреевнафункциональный диагностОФД
Полетаева Ирина МихайловнаЗав. отделением, пульмонологТерапевтическое Отд. №1
Полушкина Екатерина Андреевнаучастковый терапевтТерапевтическое Отд. №1
Понаморева Наталья Александровнаофтальмолог (окулист)ОПСМП №1
Понякова Валентина ПетровнаЗав. отд-м, врач функциональной диагностикиОФД
Прибылов Александр НиколаевичЗав. отд-м, терапевтОМП
Привалова Наталья Павловнаучастковый терапевтТерапевтическое Отд. №2
Проневич Анна Алексеевнаучастковый терапевтТерапевтическое Отд. №2
Птушко Валентина ПавловнарентгенологОтд. лучевой диагностики
Раубо Любовь Михайловнаофтальмолог (окулист)ОПСМП №1
Ребикова Жанна Сергеевна кардиологКардиологическое Отд.
Родина Елена ЭдуардовнаЗав. амбулаторным инфекционным центромАмбулаторный инфекционный центр
Родионова Ольга Михайловналабораторный диагностКДЛ
Розенкинд Владислав Александровичучастковый терапевтТерапевтическое Отд. №3
Романюк Мария ЭдуардовнаневрологТерапевтическое Отд. №1
Роташнюк Татьяна Ивановнаофтальмолог (окулист)ОПСМП №1
Рубан Елена ПетровнаурологОПСМП №1
Рубашек Любовь Васильевнаметодист (по КЭР)Служба по контролю качества
Рысева Дарья Олеговнатерапевт-участковыйТерапевтическое Отд. №1
Савушкина Елена Борисовнаврач УЗД, УЗИОтд. лучевой диагностики
Сай Наталья Сергеевназав. центром амбулаторно-онкологической помощи, онкологЦАОП
Санкина Татьяна ВалентиновнаонкологЦАОП
Свойкина Дарья Сергеевнаучастковый терапевтТерапевтическое Отд. №3
Сиворакша Денис Алексеевичврач по паллиативной мед. помощиВыездная патронажная паллиативная медпомощь
Синько Вероника Евгеньевнаучастковый терапевтТерапевтическое Отд. №4
Скляр Иван ОлеговичневрологТерапевтическое Отд. №1
Смоленцев Глеб Сергеевичврач УЗД, УЗИОтд. лучевой диагностики
Сподникайло Дарья Дмитриевнаучастковый терапевтТерапевтическое Отд. №3
Сучкова Татьяна НиколаевнаЗав. отд-м, терапевтТерапевтическое Отд. №3
Счасная Виктория Леокадиевнаглавный врачАдминистрация поликлиники
Тарасенко Александр ЮрьевичэндоскопистОПСМП №1
Таскаев Михаил Валерьевичанестезиолог-реаниматологОПСМП №1
Терехова Татьяна Борисовнафункциональный диагностОФД
Тетерина Зинаида Сергеевнаврач ЛФКДнев. стационар
Тихий Владимир Владимировичанестезиолог-реаниматологОПСМП №1
Тихомиров Валентин Александровичтравматолог–ортопед (каб. неотлож. помощи)Травматолого-ортопедическое Отд.
Тихомиров Сергей АлександровичрентгенологОтд. лучевой диагностики
Тищенко Елена Викторовнаакушер-гинекологОМП
Ткаченко Александра Юрьевнаоториноларинголог(ЛОР)ОПСМП №1
Трофимова Дарья Геннадьевнаучастковый терапевтТерапевтическое Отд. №1
Федько Владимир АнатольевичонкологЦАОП
Фиголь Андрей Юрьевичтравматолог–ортопед (каб. неотлож. помощи)Травматолого-ортопедическое Отд.
Фомина Нина Витальевнаучастковый терапевтТерапевтическое Отд. №2
Фомичева Элеонора ВладимировнаонкологЦАОП
Цыбакова Мария Евгеньевнаучастковый терапевтТерапевтическое Отд. №2
Чемеров Андрей ВалерьевичэндоскопистОПСМП №1
Чемерова Анна Валерьевнаврач УЗД, УЗИОтд. лучевой диагностики
Червяткина Ольга Сергеевнатравматолог-ортопедТравматолого-ортопедическое Отд.
Чижик Инна Викторовнаофтальмолог (окулист)ОПСМП №1
Чмиль Ольга Юрьевнапсихотерапевт (бюджет)Днев. стационар
Шаповалова Анна Геннадьевнасердечно-сосудистый хирургОПСМП №1
Шиганова Ольга АлександровнаневрологТерапевтическое Отд. №1
Шлёнчик Михаил Александровичврач УЗД, УЗИОтд. лучевой диагностики
Эсауленко Валерия ИгоревнаЗав. отд-м, кардиологКардиологическое Отд.
Юрлова Светлана Витальевнафункциональный диагностОФД
Ян Елена СергеевнаневрологТерапевтическое Отд. №1
Ящук Екатерина Ивановнаврач ЛФКДнев. стационар

Подразделения

Контакты структурных подразделений и филиалов поликлиники №6, режим работы, расписание приёма врачей и онлайн-запись.

Борисенко 29

  • Адрес: г. Владивосток, улица Борисенко, д. 29
  • Ближайшие остановки общественного транспорта: «Клубная» — 160 м.

Регистратура:

+7 (423) 263-86-45

 

Вызов на дом:

+7 (423) 263-86-45

 

Заведующая терапевтическим отделением

ФИО: Сучкова Татьяна Николаевна

+7 (423) 228-87-38 (добав.108)

 

Расписание и запись- Борисенко, 29:

запись и расписание

Режим работы

День неделиЧасы работы
Понедельник8:00 – 20:00
Вторник8:00 – 20:00
Среда8:00 – 20:00
Четверг8:00 – 20:00
Пятница8:00 – 20:00
Суббота9:00 – 15:00
ВоскресеньеВыходной день

Проезд

Как доехать общественным транспортом:

До остановки «Клубная» —

Автобусы №№ 30, 31, 34, 39, 39д, 64, 76

Маршрутки №№ 27, 30к, 32

КГБУЗ «Владивостокская поликлиника № 6» (улица Борисенко, 29) на карте:

ул Борисенко 29 Владивосток

Черёмуховая 32

  • Адрес: г. Владивосток, улица Черёмуховая, д. 32
  • Ближайшие остановки общественного транспорта: «Диагностический центр» — 330 м.

Регистратура:

+7 (423) 263-86-45

 

Вызов на дом:

+7 (423) 263-86-45

 

Расписание и запись- Черёмуховая, д. 32:

запись и расписание

Режим работы

День неделиЧасы работы
Понедельник8:00 – 20:00
Вторник8:00 – 20:00
Среда8:00 – 20:00
Четверг8:00 – 20:00
Пятница8:00 – 20:00
Суббота9:00 – 15:00
ВоскресеньеВыходной день

Проезд

Как доехать общественным транспортом:

До остановки «Диагностический центр» —

Автобусы №№ 5, 13, 15к, 49

Маршрутки №№ 8, 13к, 30к

Подразделение Черёмуховая, 32 на карте:

Владивосток Черёмуховая 32

Сахалинская 58

  • Адрес: г. Владивосток, улица Сахалинская, д. 58
  • Ближайшие остановки общественного транспорта: «Детская поликлиника» — 140 м.

Регистратура:

+7 (423) 228-91-66

 

Вызвать врача на дом:

+7 (423) 263-86-45

 

Заведующая терапевтическим отделением

ФИО: Каверина Елена Владимировна

Тел.:

+7 (423) 228-91-32 (добав. 200)

 

Расписание и запись- Сахалинская, д. 58:

запись и расписание

Режим работы

День неделиЧасы работы
Понедельник8:00 – 20:00
Вторник8:00 – 20:00
Среда8:00 – 20:00
Четверг8:00 – 20:00
Пятница8:00 – 20:00
СубботаВыходной день
ВоскресеньеВыходной день

Проезд

Как доехать общественным транспортом:

До остановки «Детская поликлиника» —

Автобусы №№ 30, 31, 34, 64, 76

Маршрутки №№ 27, 30к, 79

Подразделение Сахалинская, 58 на карте:

Владивосток Сахалинская 58

Калинина 78

Филиал

  • Адрес: г. Владивосток, улица Калинина, д. 78
  • Ближайшие остановки общественного транспорта: «Поликлиника №5» — 120 м., «Детский парк» — 220 м., «Мариинский театр» — 250 м.

Регистратура:

+7 (423) 227-73-25

 

Вызвать врача на дом:

+7 (423) 263-86-45

 

Заведующая филиалом

ФИО: Сырицына Виктория Александровна

Тел.:

+7 (423) 227-33-02 (добав.302)

 

Заведующая отделением травматологии

ФИО: Лапшова Ольга Анатольевна

Тел.:

+7 (423) 227-33-02 (добав.313)

 

Расписание и запись- Калинина, д. 78:

запись и расписание

Режим работы

День неделиЧасы работы
Понедельник8:00 – 20:00
Вторник8:00 – 20:00
Среда8:00 – 20:00
Четверг8:00 – 20:00
Пятница8:00 – 20:00
СубботаВыходной день
ВоскресеньеВыходной день

Проезд

Как доехать общественным транспортом:

До остановки «Поликлиника №5» —

Автобус № 55

Маршрутка № 27

До остановки «Детский парк» —

Автобусы №№ 4, 5, 30, 55, 62, 82

До остановки «Мариинский театр» —

Автобусы №№ 1, 5, 15, 15к, 29, 77

Маршрутки №№ 22, 63, 75, 79

Филиал ВП №6 — ул. Калинина, д. 78 на карте:
Владивосток Калинина 78

Дневной стационар

  • Адрес: улица Сахалинская, д. 1а
  • Ближайшие остановки общественного транспорта: «Сахалинская улица» — 250 м., «Столовая» — 360 м.

Контактные телефоны

+7 (423) 263-86-45

+7 (423) 225-88-17

 

 

Заведующая дневным стационаром

ФИО: Вахрушева Лидия Ивановна

Тел.:

+7 (423) 225-34-51 (добав.600)

 

Режим работы

День неделиЧасы работы
Понедельник8:00 – 19:00
Вторник8:00 – 19:00
Среда8:00 – 19:00
Четверг8:00 – 19:00
Пятница8:00 – 19:00
СубботаВыходной день
ВоскресеньеВыходной день

Проезд

Как доехать общественным транспортом:

До остановки «Сахалинская улица» —

Автобусы №№ 30, 31, 34, 64, 76

Маршрутки №№ 27, 30к

Дневной стационар на карте:

Администрация

Главный врач

ФИО: Счасная Виктория Леокадиевна

Главный врач Счасная Виктория Леокадиевна

График приёма граждан:

  • по средам с 15:00 до 16:00

Контактный телефон:

+7 (423) 263-57-63 (д.1609)

 

Зам. главного врача по мед. части

ФИО: Королёва Татьяна Дмитриевна

График приёма граждан:

  • по вторникам с 15:00 до 16:00

Контактный телефон:

+7 (423) 263-57-63 (д.1807)

 

Заместитель главного врача по КЭР

ФИО: Микрюкова Юлия Анатольевна

График приёма граждан:

  • по вторникам с 14:00 до 15:00

Контактный телефон:

+7 (423) 263-57-63 (д.1604)

 

Заместитель по экономике

ФИО: Румянцев Сергей Владимирович

Контактный телефон:

+7 (423) 263-57-63 (д.1600)

 

Заведующие терапевтическими отделениями

Лебедева Валентина Леонидовна; Полетаева Ирина Михайловна

Тел.:

+7 (423) 263-57-63 (д.1326)

 

Главная медицинская сестра

ФИО: Степаненко Наталья Геннадьевна

Тел.:

+7 (423) 263-57-63

 

Бухгалтерия

+7 (423) 263-57-63 (д.1605)

 

Вакансии

Ознакомиться с актуальными вакансиями Поликлиники № 6 можно в разделе официального сайта: /kadry/vakansii

Отдел кадров

+7 (423) 263-57-63 (д.1119)

 

 

Поликлиники и больницы Владивосток

Другие медучреждения города

Отзывы о "КГБУЗ «Владивостокская поликлиника № 6»" города Владивосток

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *