КГБУЗ "Владивостокская поликлиника № 1"

Информация о ЛПУ: адреса подразделений, телефоны, официальный сайт, врачи, отзывы. Электронная интернет-регистратура

+7 (423) 240-79-27  +7 (423) 240-63-86  +7 (423) 245-15-36  +7 (423) 222-11-18  +7 (423) 240-79-11

  • Адрес: г. Владивосток, улица Уткинская, д. 7
  • Подразделения: ул. Леонова, 21а; Почтовый пер., 9; ул. Некрасовская, 46; ул. Красного знамени, 47; ул. Котельникова, 10; Океанский просп., 35; ул. Пушкинская, 55; о. Русский, ул. Экипажная, 24; о. Русский, пос. Парис, 24; м. Песчаный, ул. Строительная, 3в
  • Сокращённое наименование: КГБУЗ «ВП № 1»
  • Полное наименование: Краевое Государственное Бюджетное Учреждение Здравоохранения «Владивостокская поликлиника № 1»

Основные контакты

Владивостокская поликлиника № 1 логотип

 

Регистратура

— общие номера для всех структурных подразделений

Запись к врачу, вызов на дом

+7 (423) 240-79-27

+7 (423) 240-63-86

+7 (423) 245-15-36

+7 (423) 222-11-18

+7 (423) 240-79-11

 

 

 

Приёмная главного врача

+7 (423) 240-78-85

 

 

Платные услуги физиотерапевтического отделения, гирудотерапия

+7 (950) 284-77-90

 

Если Вам не удалось дозвониться, у Вас есть жалобы, замечания, предложения — можно воспользоваться формой обратной связи на сайте:

написать сообщение

Врачи

Общий список врачей КГБУЗ «Владивостокская поликлиника № 1»

Подсказка: таблица имеет встроенную функцию поиска. Можно найти врача по ФИО, должности, подразделению. Для этого просто начните вводить искомое слово в строку поиска над таблицей (например — хирург) — и программа покажет все найденные совпадения. Также можно отсортировать данные по любому из столбцов.

ВрачЗанимаемая должностьПодразделение поликлиники
Агапова Лидия Петровнарентгенолог014 Рентгеновское отделение \ Рентген кабинет №1 (Уткинская, 7)
Аириней Сергей Константиновичглавный врач001 Администрация
Андреева Наталья Александровнатерапевт029 Врачебная амбулатория
Антонова Диана Сергеевнаэндокринолог0031 Терапевтическое Отд. №1 (ул. Уткинская, 7)
Анцупов Сергей Николаевичуролог010 Отд. первичной специализированной медико-санитарной помощи №1 (Уткинская,7)
Апельсинова Анна Александровналабораторный диагност02111 Амбулаторный инфекционный центр
Бабушкина Ирина Владимировнаинфекционист011 Отд. первичной специализированной медико-санитарной помощи №2 (пер. Почтовый,9)
Балалаева Елена Алексеевнатерапевт020 Отд. профосмотров №1 (Комсомольская 7)
Белов Кирилл Николаевичневролог010 Отд. первичной специализированной медико-санитарной помощи №1 (Уткинская,7)
Бизикашвили Нина Ивановнатерапевт021 Отд. профосмотров №2 (ул.Некрасовская, 52)
Бисекенов Руслан Салаватовичоториноларинголог (ЛОР)011 Отд. первичной специализированной медико-санитарной помощи №2 (пер. Почтовый,9)
Блиндарь Дмитрий Евгеньевичучастковый терапевт017 Отд. оказания медицинской помощи на дому (Океанский проспект,35) \ Инфекционная бригада № 2
Болотникова Наталья Геннадьевнафизиотерапевт017 Отд. восстановительного лечения №1 (Океанский проспект, 35)
Борисенко Ольга Викторовнаоториноларинголог (ЛОР)020 Отд. профосмотров №1 (Комсомольская 7)
Буркова Татьяна Васильевнахирург020 Отд. профосмотров №1 (Комсомольская 7)
Бурлака Ольга Павловнапсихиатр-нарколог021 Отд. профосмотров №2 (ул.Некрасовская, 52)
Быканова Татьяна Вячеславовнаучастковый терапевт017 Отд. оказания медицинской помощи на дому (Океанский проспект,35) \ Инфекционная бригада № 2
Верещагина Елена Анатольевнаучастковый терапевт0031 Терапевтическое Отд. №1 (ул. Уткинская, 7)
Вершинина София Сергеевналабораторный диагност015 Клинико-диагностическое Отд.
Воробьева Татьяна Николаевнахирург011 Отд. первичной специализированной медико-санитарной помощи №2 (пер. Почтовый,9)
Ворожбит Павел Владимировичврач УЗД, УЗИ020 Отд. профосмотров №1 (Комсомольская 7)
Воронова Наталия Романовнатравматолог-ортопед019 Травматологическое Отд.
Высотин Александр Анатольевичпсихиатр-нарколог020 Отд. профосмотров №1 (Комсомольская 7)
Гаек Нина Антоновнастатистик028 Организационно методическое Отд. \ Кабинет статистики №1 (Уткинская,7)
Гайдай Елена НиколаевнаЗав. структурным подразделением018 Отд. восстановительного лечения №2 (Пушкинская 55)
Гальченко Ольга Владимировнаглавная медицинская сестра001 Администрация
Гаркушин Александр Евгеньевичтерапевт017 Отд. оказания медицинской помощи на дому (Океанский проспект,35) \ Инфекционная бригада № 2
Гончар Лидия Валерьевнаучастковый терапевт0033 Терапевтическое Отд. № 3
Горбунова Ирина ГеоргиевнаЗам. главного врача001 Администрация
Григорьев Григорий Николаевичхирург011 Отд. первичной специализированной медико-санитарной помощи №2 (пер. Почтовый,9)
Грицкан Тамара Михайловнаучастковый терапевт009 Терапевтическое Отд. №7 (Котельникова ,10)
Грицюк Татьяна Львовнаонколог010 Отд. первичной специализированной медико-санитарной помощи №1 (Уткинская,7)
Гришин Андрей Викторовичтерапевт017 Отд. оказания медицинской помощи на дому (Океанский проспект,35) \ Инфекционная бригада № 2
Данилов Алексей Юрьевичучастковый терапевт017 Отд. оказания медицинской помощи на дому (Океанский проспект,35) \ Инфекционная бригада № 1
Демичева Елена Дмитриевнаэндоскопист011 Отд. первичной специализированной медико-санитарной помощи №2 (пер. Почтовый,9)
Добрякова Милана Паритетовнаврач ЛФК018 Отд. восстановительного лечения №2 (Пушкинская 55)
Долгополова Ольга Алексеевнаакушер-гинеколог020 Отд. профосмотров №1 (Комсомольская 7)
Дородных Марина НиколаевнаЗав. структурным подразделением017 Отд. оказания медицинской помощи на дому (Океанский проспект,35)
Дородных Сергей ОлеговичЗав. структурным подразделением019 Травматологическое Отд.
Дробот Анна ВасильевнаЗав. структурным подразделением029 Врачебная амбулатория \ Инфекционная бригада № 3
Дудакова Елена Вениаминовнатерапевт007 Терапевтическое Отд. №5 (Некрасовская, 46) \ Дневной стационар
Думкина Ирина Андреевнаучастковый терапевт007 Терапевтическое Отд. №5 (Некрасовская, 46)
Евтеева Ольга Хорисовнатерапевт007 Терапевтическое Отд. №5 (Некрасовская, 46) \ Дневной стационар
Егорова Анастасия Леонидовнаучастковый терапевт0033 Терапевтическое Отд. № 3
Елисейцев Михаил Сергеевичэндокринолог011 Отд. первичной специализированной медико-санитарной помощи №2 (пер. Почтовый,9)
Еремеева Наталья ВалериевнаЗав. структурным подразделением011 Отд. первичной специализированной медико-санитарной помощи №2 (пер. Почтовый,9)
Ермак Светлана Ивановнаучастковый терапевт02111 Амбулаторный инфекционный центр
Жигинас Ирина Ивановнапрофпатолог020 Отд. профосмотров №1 (Комсомольская 7)
Заикина Инна Владимировнадерматовенеролог021 Отд. профосмотров №2 (ул.Некрасовская, 52)
Зайцев Максим Валерьевичколопроктолог010 Отд. первичной специализированной медико-санитарной помощи №1 (Уткинская,7)
Зеленская Светлана Владимировнаакушер-гинеколог011 Отд. первичной специализированной медико-санитарной помощи №2 (пер. Почтовый,9)
Зиньковская Людмила НиколаевнаЗав. структурным подразделением008 Терапевтическое Отд. №6 (п-т Красного знамени, 47)
Иваницкая Валерия Германовналабораторный диагност015 Клинико-диагностическое Отд.
Иванова Людмила Ивановнаврач УЗД, УЗИ024 Кабинет ультразвуковой диагностики
Калиниченко Владислав Владимировичучастковый терапевт017 Отд. оказания медицинской помощи на дому (Океанский проспект,35) \ Инфекционная бригада № 1
Каптенор Елена Александровналабораторный диагност02111 Амбулаторный инфекционный центр
Качурина Ирина Ивановнаучастковый терапевт02111 Амбулаторный инфекционный центр
Качурина Оксана ВладимировнаЗав. структурным подразделением02111 Амбулаторный инфекционный центр
Ким Бэлла Эдвильевнаонколог02111 Амбулаторный инфекционный центр
Ким Владимир Эдуардовичучастковый терапевт017 Отд. оказания медицинской помощи на дому (Океанский проспект,35) \ Инфекционная бригада № 1
Ким Кира Александровнахирург010 Отд. первичной специализированной медико-санитарной помощи №1 (Уткинская,7)
Кладницкая Татьяна НиколаевнаВОП (врач общей практики)017 Отд. оказания медицинской помощи на дому (Океанский проспект,35) \ Инфекционная бригада № 2
Клеменчук Дарья Николаевнаинфекционист012,1 Отд. первичной специализированной медико-санитарной помощи №3 (п-т Красного Знамени, 47)
Клименок Нина Анатольевнаневролог007 Терапевтическое Отд. №5 (Некрасовская, 46)
Ковалёва Вера Николаевнапедиатр участковый029 Врачебная амбулатория \ Инфекционная бригада № 3
Ковшун Ирина Вячеславовнаучастковый терапевт0032 Терапевтическое Отд. №2 (ул. Уткинская, 7)
Кожунова Людмила Емельяновнатерапевт021 Отд. профосмотров №2 (ул.Некрасовская, 52)
Козихина Ирина ПрокофьевнаЗав. структурным подразделением014 Рентгенотделение \ Рентген кабинет №3 (Красного Знамени, 47)
Конева Ирина ПавловнаЗам. главного врача001 Администрация
Коркунова Лариса Алексеевнахирург010 Отд. первичной специализированной медико-санитарной помощи №1 (Уткинская,7)
Косянчук Татьяна Владимировнаврач ЛФК017 Отд. восстановительного лечения №1 (Океанский проспект, 35)
Кузьмина Наталия Васильевнаучастковый терапевт0031 Терапевтическое Отд. №1 (ул. Уткинская, 7)
Кузьминых Дина Геннадьевналабораторный диагност015 Клинико-диагностическое Отд.
Кулакова Марина Андреевнаучастковый терапевт0032 Терапевтическое Отд. №2 (ул. Уткинская, 7)
Куликова Валентина Георгиевнадерматовенеролог020 Отд. профосмотров №1 (Комсомольская 7)
Куракин Сергей Юрьевичрентгенолог014 Рентгенотделение \ Рентген кабинет №1 (Уткинская, 7)
Куракина Людмила Викторовнадерматовенеролог020 Отд. профосмотров №1 (Комсомольская 7)
Куренкова Наталья Владимировнатерапевт0032 Терапевтическое Отд. №2 (ул. Уткинская, 7)
Лазарева Марина БорисовнаЗав. структурным подразделением022 Отд. профилактики \ Кабинет медицинской профилактики №2 (пер. Почтовый ,9)
Ларина Полина Александровнаврач УЗД, УЗИ024 Кабинет ультразвуковой диагностики
Левченко Алина Александровнаучастковый терапевт0032 Терапевтическое Отд. №2 (ул. Уткинская, 7)
Лелеко Светлана Борисовнаврач УЗД, УЗИ024 Кабинет ультразвуковой диагностики
Леунов Сергей Николаевичневролог021 Отд. профосмотров №2 (ул.Некрасовская, 52)
Ли Андрей Борисовичхирург007 Терапевтическое Отд. №5 (Некрасовская, 46)
Лобанова Валентина Васильевнатерапевт022 Отд. профилактики \ Кабинет медицинской профилактики №1 (Уткинская, 7)
Логинова Елена Юрьевнафункциональный диагност025 Кабинет функциональной диагностики
Ломова Наталья Валерьевнаучастковый терапевт0032 Терапевтическое Отд. №2 (ул. Уткинская, 7)
Лубинецкая Татьяна Антоновнакардиолог011 Отд. первичной специализированной медико-санитарной помощи №2 (пер. Почтовый,9)
Лукошина Марина Константиновнаофтальмолог (окулист)020 Отд. профосмотров №1 (Комсомольская 7)
Любарец Ирина Николаевналабораторный диагност015 Клинико-диагностическое Отд.
Максимчук Оксана ВикторовнаЗав. структурным подразделением007 Терапевтическое Отд. №5 (Некрасовская, 46)
Малюшкина Анна Борисовнаучастковый терапевт02111 Амбулаторный инфекционный центр
Марков Сергей Геннадьевичтравматолог-ортопед019 Травматологическое Отд.
Мартыненко Наталья Филипповнаоториноларинголог (ЛОР)010 Отд. первичной специализированной медико-санитарной помощи №1 (Уткинская,7)
Мельник Яна Эдуардовнатравматолог-ортопед019 Травматологическое Отд.
Мельникова Любовь Ивановнаофтальмолог (окулист)021 Отд. профосмотров №2 (ул.Некрасовская, 52)
Механцева Ольга ДмитриевнаЗав. структурным подразделением021 Отд. профосмотров №2 (ул.Некрасовская, 52)
Милехина Светлана АлексеевнаЗав. структурным подразделением013 Стоматологическое Отд. (пр-т Красного Знамени, 47)
Митасова Анастасия Владимировнаврач УЗД, УЗИ024 Кабинет ультразвуковой диагностики
Михолап Дарья Юрьевнаучастковый терапевт0032 Терапевтическое Отд. №2 (ул. Уткинская, 7)
Моисеенко Евгений Васильевичтравматолог-ортопед019 Травматологическое Отд.
Мотошина Наталья Николаевнаврач УЗД, УЗИ024 Кабинет ультразвуковой диагностики
Надейкина Зинаида Васильевнаучастковый терапевт009 Терапевтическое Отд. №7 (Котельникова ,10)
Назарова Лариса АнатольевнаЗав. структурным подразделением0033 Терапевтическое Отд. № 3
Нефедева Анастасия Константиновнаучастковый терапевт009 Терапевтическое Отд. №7 (Котельникова ,10)
Олифиренко Ида Анатольевнакардиолог0032 Терапевтическое Отд. №2 (ул. Уткинская, 7)
Омельяненко Лилия Маратовнаофтальмолог (окулист)021 Отд. профосмотров №2 (ул.Некрасовская, 52)
Орлова Любовь ВикторовнаВОП (врач общей практики)029 Врачебная амбулатория \ Инфекционная бригада № 3
Остапенко Кристина Васильевнатравматолог-ортопед019 Травматологическое Отд.
Очередько Ольга Валерьевнарефлексотерапевт017 Отд. восстановительного лечения №1 (Океанский проспект, 35)
Панюта Наталия Валентиновнаэндокринолог0031 Терапевтическое Отд. №1 (ул. Уткинская, 7)
Пахолюк Елена Викторовнарефлексотерапевт018 Отд. восстановительного лечения №2 (Пушкинская 55)
Пенин Денис Романовичонколог010 Отд. первичной специализированной медико-санитарной помощи №1 (Уткинская,7)
Пересунько Инесса Михайловнаоториноларинголог (ЛОР)010 Отд. первичной специализированной медико-санитарной помощи №1 (Уткинская,7)
Першин Владислав Дмитриевичучастковый терапевт02111 Амбулаторный инфекционный центр
Петрович Наталья Генриховнатерапевт021 Отд. профосмотров №2 (ул.Некрасовская, 52)
Подогова Людмила Михайловнастатистик028 Организационно методическое Отд. \ Кабинет статистики №1 (Уткинская,7)
Пономарева Лариса Олеговнаревматолог0031 Терапевтическое Отд. №1 (ул. Уткинская, 7)
Прокопенко Татьяна Анатольевнаучастковый терапевт008 Терапевтическое Отд. №6 (п-т Красного знамени, 47)
Пуликова Елена Павловнаврач УЗД, УЗИ024 Кабинет ультразвуковой диагностики
Пятибратова Светлана Дмитриевнафункциональный диагност025 Кабинет функциональной диагностики
Родионова Ольга Валерьевнамануальный терапевт017 Отд. восстановительного лечения №1 (Океанский проспект, 35)
Романова Мария Петровнатравматолог-ортопед019 Травматологическое Отд.
Романовская Надежда Геннадьевнастоматолог02111 Амбулаторный инфекционный центр
Росинский Сергей МихайловичЗав. структурным подразделением024 Кабинет ультразвуковой диагностики
Русинова Наталья Петровнаучастковый терапевт0031 Терапевтическое Отд. №1 (ул. Уткинская, 7)
Рученина Елена Геннадьевнарентгенолог014 Рентгенотделение \ Рентген кабинет №3 (Красного Знамени, 47)
Рыжкова Римма Евгеньевнаневролог020 Отд. профосмотров №1 (Комсомольская 7)
Рыжова Альбина НиколаевнаЗав. структурным подразделением016 Физиотерапевтическое Отд.
Ряховская Ирина Александровнаэпидемиолог0121 Санитарно- эпидемиологический отдел (ул. Уткинская, 7)
Самченко Денис Владимировичхирург010 Отд. первичной специализированной медико-санитарной помощи №1 (Уткинская,7)
Сердюкова Нина Анатольевнатерапевт008 Терапевтическое Отд. №6 (п-т Красного знамени, 47)
Симаков Виталий Валерьевичтравматолог-ортопед019 Травматологическое Отд.
Склярук Оксана Владимировнаучастковый терапевт007 Терапевтическое Отд. №5 (Некрасовская, 46)
Скрябина Валерия Андреевнаневролог010 Отд. первичной специализированной медико-санитарной помощи №1 (Уткинская,7)
Слободенюк Наталья Геннадьевнаакушер-гинеколог011 Отд. первичной специализированной медико-санитарной помощи №2 (пер. Почтовый,9)
Смагина Валентина Андреевнаинфекционист02111 Амбулаторный инфекционный центр
Смирнов Сергей Николаевичрентгенолог014 Рентгенотделение \ Рентген кабинет №1 (Уткинская, 7)
Смирнова Виктория Александровнаоториноларинголог (ЛОР)010 Отд. первичной специализированной медико-санитарной помощи №1 (Уткинская,7)
Соколова Лариса Петровнатерапевт004 Дневной стационар (пр-т Океанский, 35)
Стреленко Ольга Святославовнаакушер-гинеколог010 Отд. первичной специализированной медико-санитарной помощи №1 (Уткинская,7)
Сусликова Анна Игоревнаучастковый терапевт02111 Амбулаторный инфекционный центр
Терехина Татьяна Дмитриевнахирург010 Отд. первичной специализированной медико-санитарной помощи №1 (Уткинская,7)
Токарчук Валентин Валентиновичколопроктолог010 Отд. первичной специализированной медико-санитарной помощи №1 (Уткинская,7)
Толмачева Юлия Александровнаневролог010 Отд. первичной специализированной медико-санитарной помощи №1 (Уткинская,7)
Тормасов Роман Федоровичрентгенолог02111 Амбулаторный инфекционный центр
Третьякова Ольга ГеннадьевнаЗав. структурным подразделением0031 Терапевтическое Отд. №1 (ул. Уткинская, 7)
Трубина Татьяна Витальевнаоториноларинголог (ЛОР)021 Отд. профосмотров №2 (ул.Некрасовская, 52)
Тугутова Марина Олеговнафункциональный диагност025 Кабинет функциональной диагностики
Турко Екатерина Степановнаэндокринолог011 Отд. первичной специализированной медико-санитарной помощи №2 (пер. Почтовый,9)
Туровцева Ольга Сынгатьевнаучастковый терапевт0033 Терапевтическое Отд. № 3
Тютюнькова Александра Игоревнаоториноларинголог (ЛОР)011 Отд. первичной специализированной медико-санитарной помощи №2 (пер. Почтовый,9)
Тяпшева Елена Константиновнакардиолог0031 Терапевтическое Отд. №1 (ул. Уткинская, 7)
Улайси Дмитрий Сергеевичтравматолог-ортопед019 Травматологическое Отд.
Фомина Татьяна Степановнакардиолог0032 Терапевтическое Отд. №2 (ул. Уткинская, 7)
Халимова Софья Александровнаэндокринолог0033 Терапевтическое Отд. № 3
Хан Николай Дмитриевичучастковый терапевт02111 Амбулаторный инфекционный центр
Хандогина Наталья Аркадьевнауролог010 Отд. первичной специализированной медико-санитарной помощи №1 (Уткинская,7)
Хлудеева Альбина Денисовнастоматолог020 Отд. профосмотров №1 (Комсомольская 7)
Хмырова Ольга ВикторовнаЗав. структурным подразделением0121 Санитарно- эпидемиологический отдел (ул. Уткинская, 7)
Ходжаева Милена Константиновнаучастковый терапевт02111 Амбулаторный инфекционный центр
Хомякова Марина Григорьевнаврач УЗД, УЗИ024 Кабинет ультразвуковой диагностики
Хорунжина Юлия Алексеевнаучастковый терапевт0033 Терапевтическое Отд. № 3
Христова Олеся Петровнаэндокринолог008 Терапевтическое Отд. №6 (п-т Красного знамени, 47)
Цупик Ольга Петровнаофтальмолог (окулист)012,1 Отд. первичной специализированной медико-санитарной помощи №3 (п-т Красного Знамени, 47)
Чернецова Анна Николаевнаучастковый терапевт009 Терапевтическое Отд. №7 (Котельникова ,10)
Черноусова Альбина Александровнаэпидемиолог0121 Санитарно- эпидемиологический отдел (ул. Уткинская, 7)
Чистякова Оксана Анатольевнаучастковый терапевт007 Терапевтическое Отд. №5 (Некрасовская, 46)
Шалаева Анна Константиновнауролог010 Отд. первичной специализированной медико-санитарной помощи №1 (Уткинская,7)
Шаповалов Алексей Сергеевичэндоскопист011 Отд. первичной специализированной медико-санитарной помощи №2 (пер. Почтовый,9)
Шаповалова Марина ГригорьевнаЗав. структурным подразделением020 Отд. профосмотров №1 (Комсомольская 7)
Шапоренко Елизавета Анатольевнаврач УЗД, УЗИ024 Кабинет ультразвуковой диагностики
Шевчук Надежда Владимировнаучастковый терапевт008 Терапевтическое Отд. №6 (п-т Красного знамени, 47)
Шейкин Игорь Аликовичврач мануальной терапии018 Отд. восстановительного лечения №2 (Пушкинская 55)
Шейкина Наталья Анатольевнафизиотерапевт018 Отд. восстановительного лечения №2 (Пушкинская 55) \ Физиотерапевтический кабинет
Ширяев Геннадий Романовичфункциональный диагност025 Кабинет функциональной диагностики
Ширяева Людмила АлександровнаЗав. структурным подразделением028 Организационно методическое Отд. \ Кабинет статистики №1 (Уткинская,7)
Шишкин Сергей Владимировичневролог012,1 Отд. первичной специализированной медико-санитарной помощи №3 (п-т Красного Знамени, 47)
Шокол Екатерина Валерьевнаэндоскопист011 Отд. первичной специализированной медико-санитарной помощи №2 (пер. Почтовый,9)
Штембик Людмила Николаевнаучастковый терапевт006 Терапевтическое Отд. №4 (пер. Почтовый,9)
Штыховская Анна Васильевнатерапевт029 Врачебная амбулатория \ Инфекционная бригада № 3
Эминга Татьяна Юрьевнаучастковый терапевт02111 Амбулаторный инфекционный центр
Юденков Александр Ивановичтерапевт0291 Врачебный здравпункт ( о. Русский, п. Аякс, 10 )
Юрик Игорь Геннадьевичхирург010 Отд. первичной специализированной медико-санитарной помощи №1 (Уткинская,7)
Юричева Светлана Васильевнаофтальмолог (окулист)010 Отд. первичной специализированной медико-санитарной помощи №1 (Уткинская,7)
Юрлова Светлана Витальевнафункциональный диагност025 Кабинет функциональной диагностики
Яшенкова Ирина Николаевнаучастковый терапевт006 Терапевтическое Отд. №4 (пер. Почтовый,9)

Структура

Контакты структурных подразделений Поликлиники №1. Расписание приёма врачей и запись онлайн.

Уткинская 7

  • Адрес: г. Владивосток, улица Уткинская, д. 7

Регистратура

Запись к врачу, вызов на дом

+7 (423) 240-79-27

+7 (423) 240-63-86

+7 (423) 245-15-36

+7 (423) 222-11-18

+7 (423) 240-79-11

 

 

 

Заведующая терапевтическими отделениями №1 и №2

ФИО: Третьякова Ольга Геннадьевна (кабинет № 205)

Контактный телефон:

+7 (423) 240-79-34 (доб. 130)

 

Заведующий ОПСМП №1 (отд. врачей-специалистов)

ФИО: Анцупов Сергей Николаевич (кабинет №108)

Контактный телефон:

+7 (423) 240-79-34 (доб. 168)

 

Заведующий травмпунктом

ФИО: Дородных Сергей Олегович (кабинет №122)

Контактный телефон:

+7 (423) 240-79-34 (доб. 155)

 

Узнать актуальное расписание и записаться на приём онлайн:

Терапевты (Уткинская 7):

запись и расписание

Специалисты (Уткинская 7):

запись и расписание

Океанский 35

  • Адрес: г. Владивосток, Океанский проспект, д. 35

Единый контакт-центр

+7 (423) 240-79-27

+7 (423) 240-63-86

+7 (423) 245-15-36

+7 (423) 222-11-18

+7 (423) 240-79-11

 

 

 

Отделение восстановительного лечения №1

Заведующая ОВЛ №1: Дородных Марина Николаевна (кабинет № 10)

Тел.:

+7 (423) 240-64-37 (доб. 173)

 

Леонова 21а

  • Адрес: г. Владивосток, улица Леонова, д. 21а

Единый контакт-центр

Запись на приём, вызов на дом

+7 (423) 240-79-27

+7 (423) 240-63-86

+7 (423) 245-15-36

+7 (423) 222-11-18

+7 (423) 240-79-11

 

 

 

Терапевтическое отделение №3

Заведующая ТО-3: Назарова Лариса Анатольевна (кабинет № 2)

Тел.:

+7 (423) 240-79-34 (доб. 700)

 

Узнать расписание и записаться на приём:

Терапевты (Леонова 21а):

запись и расписание

Почтовый 9

  • Адрес: г. Владивосток, Почтовый переулок, д. 9

Регистратура

Запись на приём, вызов

+7 (423) 240-79-27

+7 (423) 240-63-86

+7 (423) 245-15-36

+7 (423) 222-11-18

+7 (423) 240-79-11

 

 

 

Терапевтическое отделение №4

Заведующая ТО-4: Качурина Оксана Владимировна (кабинет № 16)

Тел.:

+7 (423) 226-40-32 (доб. 207)

 

ОПСМП №2 (отд. врачей-специалистов №2)

Заведующая ОПСМП №2: Еремеева Наталья Валерьевна (кабинет № 13)

Тел.:

+7 (423) 226-40-32 (доб. 214)

 

Амбулаторно-Инфекционный Центр

Записаться в АИЦ можно по указанным выше номерам регистратуры или по тел:

+7 (423) 240-79-34 (доб. 201, 202)

 

Некрасовская 46

  • Адрес: г. Владивосток, улица Некрасовская, д. 46

Колл-центр, справочная

Запись на приём, вызов врача на дом

+7 (423) 240-79-27

+7 (423) 240-63-86

+7 (423) 245-15-36

+7 (423) 222-11-18

+7 (423) 240-79-11

 

 

 

Терапевтическое отделение №5

Заведующая ТО-5: Максимчук Оксана Владимировна (кабинет № 21)

Тел.:

+7 (423) 226-01-79 (доб. 301)

 

Узнать расписание и записаться на приём:

Терапевты (Некрасовская 46):

запись и расписание

Кр. Знамени 47

  • Адрес: г. Владивосток, улица Красного Знамени, д. 47

Колл-центр, стол справок

Запись, вызов на дом

+7 (423) 240-79-27

+7 (423) 240-63-86

+7 (423) 245-15-36

+7 (423) 222-11-18

+7 (423) 240-79-11

 

 

 

Терапевтическое отделение №6

Заведующая ТО-6: Зиньковская Людмила Николаевна (кабинет № 22)

Тел.:

+7 (423) 245-14-59 (доб. 501)

 

Стоматологическое отделение

Заведующая: Милехина Светлана Алексеевна (кабинет № 16)

Тел.:

+7 (423) 245-14-59 (доб. 516)

 

Узнать расписание и записаться на приём:

Терапевты (Красного Знамени 47):

запись и расписание

Специалисты (Красного Знамени 47):

запись и расписание

Котельникова 10

Терапевтическое отделение №7

  • Адрес: улица Котельникова, д. 10

Единый контакт-центр

Запись на приём, вызов на дом

+7 (423) 240-79-27

+7 (423) 240-63-86

+7 (423) 245-15-36

+7 (423) 222-11-18

+7 (423) 240-79-11

 

 

 

Узнать расписание и записаться на приём:

Терапевты (Котельникова 10):

запись и расписание

Комсомольская 7

  • Адрес: улица Комсомольская, д. 7

Единый колл-центр

+7 (423) 240-79-27

+7 (423) 240-63-86

+7 (423) 245-15-36

+7 (423) 222-11-18

+7 (423) 240-79-11

 

 

 

Отделение профосмотров №1

Заведующая: Шаповалова Марина Григорьевна (кабинет №4)

Тел.:

+7 (423) 245-05-77 (доб. 611)

 

Некрасовская

  • Адрес: улица Некрасовская, д. 52 (отделение профосмотров), Некрасовская, д 46 (Терапевтическое отделение)

Единый колл-центр

+7 (423) 240-79-27

+7 (423) 240-63-86

+7 (423) 245-15-36

+7 (423) 222-11-18

+7 (423) 240-79-11

 

 

 

Отделение профосмотров №2

Заведующая: Механцева Ольга Дмитриевна (кабинет №3)

Тел.:

+7 (423) 222-81-72 (доб. 333)

 

Узнать расписание и записаться на приём:

Терапевты (Некрасовская 46):

запись и расписание

Специалисты (Некрасовская 46):

запись и расписание

Пушкинская 55

  • Адрес: улица Пушкинская, д. 55

Единый колл-центр

+7 (423) 240-79-27

+7 (423) 240-63-86

+7 (423) 245-15-36

+7 (423) 222-11-18

+7 (423) 240-79-11

 

 

 

Отделение восстановительного лечения №2

Заведующая ОВЛ-2: Гайдай Елена Николаевна (кабинет №4)

Тел.:

+7 (423) 222-11-07 (доб. 800)

 

запись и расписание

о. Русский — Экипажная

Врачебная амбулатория

  • Адрес: остров Русский, улица Экипажная, д. 24

Единый контакт-центр

+7 (423) 240-79-27

+7 (423) 240-63-86

+7 (423) 245-15-36

+7 (423) 222-11-18

+7 (423) 240-79-11

 

 

 

Заведующая амбулаторией

ФИО: Дробот Анна Васильевна (кабинет №10)

Тел.:

+7 (423) 240-79-34 (доб. 900)

 

запись и расписание

о. Русский — Парис

Врачебная амбулатория

  • Адрес: остров Русский, улица Парис, д. 24

Единый контакт-центр

+7 (423) 240-79-27

+7 (423) 240-63-86

+7 (423) 245-15-36

+7 (423) 222-11-18

+7 (423) 240-79-11

 

 

 

запись и расписание

м. Песчаный

Фельдшерско-акушерский пункт

  • Адрес: м. Песчаный, посёлок Береговое, улица Строительная, д. 3

Единый контакт-центр

+7 (423) 240-79-27

+7 (423) 240-63-86

+7 (423) 245-15-36

+7 (423) 222-11-18

+7 (423) 240-79-11

 

 

 

Заведующая ФАП

ФИО: Костяная Елена Ивановна

Тел.:

+7 (423) 240-03-48

 

Администрация

Вы можете обратиться с жалобой, замечанием, предложением через форму обратной связи на сайте:

написать сообщение

Главный врач

ФИО: Аириней Сергей Константинович (Уткинская, 7 кабинет 321)

График приёма граждан:

  • 2-й и 4-й вторник каждого месяца с 15:00 до 16:00

Предварительная запись через приёмную:

+7 (423) 240-78-85

 

Зам. главврача по мед. части

ФИО: Горбунова Ирина Георгиевна (Уткинская, 7 кабинет 319)

График приёма граждан:

  • по понедельникам с 15:00 до 16:00
  • по средам с 15:00 до 16:00

Контактный телефон:

+7 (423) 240-79-34 (доб. 102)

 

Зам. главврача по ЭВН 

ФИО: Конева Ирина Павловна (Уткинская, 7 кабинет 318)

График приёма граждан:

  • по будням с 10:30 до 12:00

Контактный телефон:

+7 (423) 240-79-34 (доб. 103)

 

Вакансии

Ознакомиться с актуальными вакансиями можно в разделе официального сайта: /kadry/vakansii

Резюме можно отправить на email: vld_pol1@mail.ru

Отдел кадров:

+7 (423) 240-78-85 (доб. 111; 152)

 

 

Поликлиники и больницы Владивосток

Другие медучреждения города

Отзывы о "КГБУЗ «Владивостокская поликлиника № 1»" города Владивосток

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *