Врачи Вологодской областной клинической больницы

  • Адреса: г. Вологда, Пошехонское шоссе, д. 23; улица Лечебная, д. 17
  • Сокращённое наименование учреждения: БУЗ ВО «ВОКБ»
  • Полное наименование учреждения: Бюджетное учреждение здравоохранения Вологодской области «Вологодская областная клиническая больница«

Список персонала

В таблице содержится более 1000 строк. Для удобства можно произвести поиск (в верхней части таблицы) — по фамилии, имени, отчеству, должности, отделению. Также Вы можете отсортировать по любому из столбцов по возрастанию или убыванию. Можно также загрузить список (формат Excel 150 Кб).

ФамилияИмяОтчествоДолжностьПодразделение больницы
АбабковаИринаВитальевнаПостовая медсестраРевматология
АбрамоваОльгаАлександровнасанитаркаЭндоскопия
АбрамовичЮрийИосифовичанестезиолог-реаниматологОАР №2 (Анестезиология-реанимация)
АбрамовичЮрийИосифовичанестезиолог-реаниматологОтд. Экстренной мед.помощи
АбусалимоваНадеждаИвановнаМедсестраПереливание крови
АбусалимоваНадеждаИвановнаМедсестра-анестезистОАР (анестезиология-реанимация)
АбышоваГюланбарАгил кызыакушер-гинекологПеринатальный центр. Патология беременности
АвдееваЮлияАлександровнаВрач УЗДМедико-генетическая консультация
АвдееваЮлияАлександровнаакушер-гинекологМедико-генетическая консультация
АверичеваЮлияАлександровнаМедсестра процедурнойРевматология
АгафоноваНатальяНиколаевнаОперационная МедсестраОперблок №1
АксеноваГалинаВалентиновнаМедсестра по физиотерапииФизиотерапевтическое отд.
АланияМаринаВахтанговнаМладшая Медсестра по уходу за больнымиСосудистый центр - Кардиология №1
АлексанянЛюбовьМихайловнаМедсестраПеринатальный центр - отделение новорожденных
АлексееваОльгаЛеонидовнаАкушеркаПеринатальный центр - родовое отд.
АлмазоваЭмилияЛогман кызыАкушеркаПеринатальный центр - родовое отд.
АндрееваЕленаАлександровналаборантКДЛ (лабораторная диагностика)
АндрееваГалинаПрокопьевнанеонатологПеринатальный центр - отделение новорожденных
АндрееваАнтонинаАнатольевнаМедсестра-анестезистПеринатальный центр - ОРИТ (реанимация новорожденных)
АндриановаНадеждаЛеонидовнафизиотерапевтФизиотерапевтическое отд.
АнтиповаОльгаВасильевнаМедсестраПоликлиника
АнтуфьеваВалентинаАлександровнагенетикМедико-генетическая консультация
АнтуфьеваНаталияСергеевнаОперационная МедсестраОперблок №1
АнчуковаЛюдмилаВикторовнагематологГематология
АншукЯнаСергеевнаМедсестра приемного покояПриемно-диагностическое отд. (Пошехонское)
АрефьеваКсенияФедоровнаПостовая медсестраСосудистая хирургия
АрмееваТатьянаВалентиновнаМедсестра-анестезистПеринатальный центр - ОРИТ (реанимация новорожденных)
АрмееваНаталияФеодосьевнаневрологСосудистый центр - Неврология №1
АрсеньеваИринаВалентиновнаПостовая медсестраТравматология
АртемоваНатальяЮрьевнаСтаршая МедсестраСосудистый центр - Неврология №1
АртемоваНатальяЮрьевнаПостовая медсестраСосудистый центр - Неврология №1
АртемьеваОльгаВикторовнаФельдшер-лаборантКДЛ (лабораторная диагностика)
АсадоваГюзалГарягды кызыМедсестра-анестезистОАР (Анестезиология-реанимация)
АсташенкоНаталья НиколаевнаМедсестраПеринатальный центр - отделение новорожденных
АфонинаИринаСергеевнаЗаведующий сурдолог-оториноларингологПоликлиника - Сурдологический центр
АхатоваАнастасияСергеевнаПостовая медсестраГастроэнтерология
АшапатоваГалинаВасильевнаГлавная МедсестраРуководство больницы
БабаеваАлинаЮрьевнаМедицинский статистикКаб. Мед.статистики
БабарыкинаСветланаДмитриевнаМедсестраПоликлиника
БабукинаОльгаАлексеевнаМедсестраПеринатальный центр - отделение новорожденных
БаеваНаталияАфанасьевнаПостовая медсестраСосудистый центр - Кардиология №1
БазановаОльгаВениаминовнаМедсестра по физиотерапииФизиотерапевтическое отд.
БайдаковаАннаАлександровнаоториноларингологОториноларингология (ЛОР)
БаландинаОльгаАлексеевнадерматовенерологПрофпатологии
БанщиковГеннадийТрофимовичкардиологСосудистый центр - Кардиология
БараеваОльгаВикторовнаАкушеркаПеринатальный центр. Акушерское обсервационное отд.
БараеваОльгаВикторовнаАкушеркаМедико-генетическая консультация
БарановаЕвгенияИвановнаПостовая медсестраСосудистый центр - Кардиология №1
БарановаНатальяАндреевнаПостовая медсестраСосудистый центр - Неврология №1
БарашковИванГеннадьевичЗаведующий кардиологСосудистый центр - Кардиология
БарашковИванГеннадьевичИ.о. заведующего отделением - кардиологСосудистый центр - Кардиология №1
Барболина Галина ИльиничнасанитаркаПриемно-диагностическое отд. (Лечебная)
БарченковаЛюдмилаВладимировнаакушер-гинекологПоликлиника
БарышеваТатьянаАлексеевнаПостовая медсестраГематология
БаскареваНадеждаЕвгеньевнаМедсестра-анестезистОАР (Анестезиология-реанимация)
БахваловаЕленаНиколаевнаМладшая Медсестра по уходу за больнымиСосудистый центр - Кардиология №1
БашковаАленаИгоревнаСанитаркаОперблок №2
БеднягинаТатьянаВитальевнаПостовая медсестраГематология
БезвытныйАлександрПетровичВрач функциональной диагностикиФункциональная и ультразвуковая диагностика, УЗД, УЗИ
БеззубоваМайя ВладимировнаМедсестра-анестезистОАР №2 (Анестезиология-реанимация)
БезруковаЖаннаГермановнаэндокринологМедико-генетическая консультация
БеловаЕленаВладимировнаЗаведующий акушер-гинекологПеринатальный центр. Патология беременности
БеловаИринаНиколаевнаПостовая медсестраНефрология
БелозёроваИринаВячеславовнаМедсестра процедурнойСосудистый центр - Неврология №1
БелоусоваТатьянаСтаниславовнаМладшая Медсестра по уходу за больнымиСосудистый центр - Кардиология
БелоусоваНаталияВладимировнаАкушеркаПеринатальный центр - родовое отд.
БелышеваТатьянаАнатольевнаПостовая медсестраПеринатальный центр, 2-е гинекологическое отд.
БеляевВасилийМефодиевичЗаведующий оториноларингологОториноларингология (ЛОР)
БеляеваНатальяНиколаевнаМедсестра процедурнойЧелюстно-лицевая хирургия
БеляковаТатьянаЮрьевнаМедсестраДистанционный диагностический центр (Сосудистый центр)
БеляковаТатьянаАлексеевнаОперационная МедсестраПеринатальный центр - родовое отд.
БердяеваНатальяВалерьевнаПостовая медсестраГастроэнтерология
БерезинаВикторияВладимировнаОперационная МедсестраОперблок №2
БерезинаНатальяЛьвовнаПостовая медсестраРадиоизотопная лабор.
Березкина ТатьянаВладимировнасанитаркаОАР (анестезиология-реанимация)
Берсенева НатальяНиколаевнаПостовая медсестраСосудистый центр - Неврология №1
БиричевскаяТатьянаЮрьевнаИнструктор по ЛФКЛФК
Блохина Татьяна Николаевна Постовая медсестраУрология
БобковАлексейАлександровичЗаведующий нейрохирургОтд. Экстренной мед.помощи
БобковАлексейАлександровичЗаведующий нейрохирургНейрохирургия
БобыкинаСветланаМихайловнаВрач УЗДФункциональная и ультразвуковая диагностика, УЗД, УЗИ
БоваЕленаНиколаевнаПостовая медсестраХирургия
БогатыреваНадеждаЕвгеньевнаМедсестра-анестезистОАР (Анестезиология-реанимация)
БогатыреваОльгаАнатольевнаСанитаркаОперблок №3
БойкоСветланаИвановнаМедсестра-анестезистОАР (анестезиология-реанимация)
БойцоваИринаИгоревнаПостовая медсестраСосудистый центр - Отд. хирургического лечения слож. нарушений сердечного ритма и электрокардиостимуляции
БольшаковаЮлияВасильевнаМедсестраПоликлиника - Эндоскопический каб.
БорисоваМаринаВасильевнаМедсестраФункциональная и ультразвуковая диагностика, УЗД, УЗИ
Борисова НинаНиколаевнаМладшая Медсестра по уходу за больными ОАР (Анестезиология-реанимация)
БородулинаКристинаВладимировнаОперационная МедсестраОперблок №2
БочкинаЕленаГеоргиевнаМедсестра-анестезистОАР (Анестезиология-реанимация)
БритвинаАннаНиколаевнаПостовая медсестраТравматология №2
БрызгаловИльяНиколаевичхирургХирургия
БубноваНаталияВасильевнаПостовая медсестраПульмонология
БулатоваИринаСергеевнаМедсестра-анестезистОАР (Анестезиология-реанимация)
Булатова Екатерина Владимировна Медсестра перевязочнойЧелюстно-лицевая хирургия
БурбоРагиляСеидбатдал кызыАкушеркаПеринатальный центр - родовое отд.
БурделеваНатальяНиколаевнаПостовая медсестраСосудистый центр - Кардиология
БурделеваНатальяНиколаевнаПостовая медсестраСосудистый центр - Кардиология №1
БурдуковаЛюбовьВалентиновнаАкушеркаПеринатальный центр. Акушерское обсервационное отд.
БуренковаНадеждаВикторовнаФельдшер-лаборантМедико-генетическая консультация
Бурлуцкая ЛидияСергеевнасанитаркаТравматологический центр - операционное
Бурушкина Эльвира Михайловна Постовая медсестраХирургия
БурянинаМаринаВладимировнаФельдшер- лаборантЛаборатория ОАР №2
БутрамьеваЛидияВикторовнаСтаршая МедсестраСосудистая хирургия
БутрамьеваЛидияВикторовнаПостовая медсестраСосудистая хирургия
БутусоваЕленаБорисовнаПостовая медсестраПеринатальный центр - консультативная поликлиника
БыстрицкаяЕленаАлександровнаПостовая медсестраГематология
БыстроваКсенияАлександровнаАкушеркаПеринатальный центр - родовое отд.
БыстряковаГалина ЕвгеньевнаПостовая медсестраПеринатальный центр, 2-е гинекологическое отд.
БычковаСветланаЛеонидовнаМедсестра приемного покояПриемно-диагностическое отд. (Лечебная)
ВагановаЕленаАлексеевнаМедсестраПоликлиника
ВагановаАннаНиколаевнаОперационная МедсестраЭндоскопия
ВаньковДмитрийВитальевичГлавный врач Руководство больницы
ВаньковДмитрийВитальевичанестезиолог-реаниматологОАР (Анестезиология-реанимация)
ВаракинаМарияМихайловнаМедсестра-анестезистОАР (Анестезиология-реанимация)
ВарзинКириллВикторовичанестезиолог-реаниматологОАР №2 (Анестезиология-реанимация)
Варфоломеева ВероникаНиколаевнаПостовая медсестраНеврология
Варфоломеева ВероникаНиколаевнаОперационная МедсестраОперблок №2
ВасильеваАлинаАнатольевна неврологНейрохирургия
ВасильеваГалинаВасильевнаЛаборантПатологоанатомическое
ВасинМихаилАнатольевичанестезиолог-реаниматологОАР (Анестезиология-реанимация)
ВдовинаЛюдмилаАлександровнаМедсестра-анестезистПеринатальный центр - ОРИТ (реанимация новорожденных)
Веденеев АнтонИгоревичМладший медбрат по уходу за больными ОАР (Анестезиология-реанимация)
ВерещагинаОльгаВитальевнаОперационная МедсестраОперблок №2
ВершининаСветланаАлександровнаПостовая медсестраНефрология
ВеселоваМаринаВалерьяновнаМедсестра-анестезистОАР (Анестезиология-реанимация)
Веселова Василиса Александровна Младшая Медсестра по уходу за больнымиНеврология
ВиноградоваОльгаАнатольевнаФельдшер-лаборантМедико-генетическая консультация
ВинокуроваДарьяНиколаевнарентгенологРентгенология
ВитушкинаЕкатеринаСергеевнаоториноларингологОториноларингология (ЛОР)
ВладимироваМаринаГригорьевнаМедсестра процедурнойНейрохирургия
ВласоваНаталияБорисовнаПостовая медсестраСосудистый центр - Кардиология
ВласоваЕленаНиколаевнаСанитаркаОперблок №1
ВласоваНадеждаНиколаевнарентгенологРентгенология
ВовчекВладимирИвановичрентгенологРентгенология
ВоеводинаВалентинаБорисовнаМедсестра по физиотерапииФизиотерапевтическое отд.
ВольхинаОксанаГеннадиевнаСтаршая МедсестраОАР (анестезиология-реанимация)
ВольхинаОксанаГеннадиевнаМедсестра-анестезистОАР (анестезиология-реанимация)
ВоробьеваТатьянаБорисовнаАкушеркаПеринатальный центр. Акушерское отд. (физиологическое)
ВоробьеваМарияЮрьевнаПостовая медсестраПеринатальный центр, 2-е гинекологическое отд.
ВоробьеваНатальяДмитриевнарентгенологРентгенология
ВоробьеваНатальяДмитриевнарентгенологФункциональная и ультразвуковая диагностика, УЗД, УЗИ
Воробьева ЕкатеринаЛеонидовнаМедидинская сестре перевязочнойСосудистая хирургия
ВороноваАленаВладимировнаПостовая медсестраСосудистая хирургия
ВоронцовИльяВикторовичМедсестра-анестезистОтд. Экстренной мед.помощи
ВоронцовИльяВикторовичМедсестра-анестезистОАР (анестезиология-реанимация)
ВорошнинаЕкатеринаВитальевнаакушер-гинекологПеринатальный центр. Акушерское обсервационное отд.
ВостроваЮлияИгоревнаВрач УЗДПеринатальный центр. Акушерское обсервационное отд.
ВостроваЮлияИгоревнаЗав. отд. - акушер-гинекологПеринатальный центр - родовое отд.
ВыдринаОльгаНиколаевнакардиологСосудистый центр - Кардиология
ВысоцкаяОльгаВениаминовнаМедсестра-анестезистОАР (Анестезиология-реанимация)
ГавриленковаСветланаИвановнаЗам. главврача по лечебной работеРуководство больницы
ГаврищукАлександрВячеславовичрентгенологТравматологический центр - операционное
Гагина Ольга Валерьевна Опрепационная МедсестраОперблок №1
Гаджиева РадаГариб кызыМедсестра-анестезистОАР (Анестезиология-реанимация)
Галкина НаталияЛьвовнаВрач СМП (скорая медпомощь)Отд. Экстренной мед.помощи
ГалухинаВалентинаЮрьевнаПостовая медсестраНейрохирургия
ГанинаОльгаВладимировнаМедсестраСанаторно-курортный отдел
ГармановаВикторияВасильевнаВрач КЛДКДЛ (лабораторная диагностика)
ГенаеваНадеждаНиколаевнапульмонологПульмонология
ГерберЛюдмилаГригорьевнаМедсестраСанаторно-курортный отдел
ГеркулесоваСветланаИгоревнаПостовая медсестраТравматология
ГеркулесоваСветланаИгоревнаМедсестра перевязочнойТравматология
ГладинаИринаВалентиновналаборантЛаборатория ОАР №2
ГладинаЕленаАнатольевнаФельдшер-лаборантМедико-генетическая консультация
Гладкова ТатьянаАлександровнаМедсестраЭкстренная консультативная помощь
ГладковскаяСветланаПавловнаФельдшер-лаборантМедико-генетическая консультация
ГлотоваСветланаЮрьевналаборантЛаборатория ОАР №2
ГлушицкаяСветланаВячеславовнаПостовая медсестраНефрология
ГлушневаЕленаАлександровнаБиолог Медико-генетическая консультация
ГоловяшкинаСветланаАлександровнаМедсестраДистанционный диагностический центр (Сосудистый центр)
ГорбуноваЕлена ВасильевнаАкушеркаПеринатальный центр. Акушерское обсервационное отд.
ГорбуноваАнастасияВасильевнаСтаршая МедсестраТравматология
ГорбуноваАнастасияВасильевнаПостовая медсестраТравматология
ГориславскаяИринаВладимировнаОперационная МедсестраОперблок №1
ГоричевАндрейВалентиновичЗам. главврача по экономикеРуководство больницы
ГоричеваТатьянаНиколаевналаборантПатологоанатомическое
ГороховаЕленаНиколаевнаМедсестраПоликлиника
Горохова Марина ИсламовнаМедсестра перевязочной Урология
Горчакова ТатьянаАлексеевна Постовая медсестраНефрология
ГорюноваСветлана Сергеевнаакушер-гинекологПеринатальный центр - консультативная поликлиника
ГорюноваСветлана Сергеевнаакушер-гинекологПеринатальный центр - репродуктивная медицина
ГорюноваТатьянаВячеславовнаФельдшер-лаборантПатологоанатомическое
ГрачевВладимирВадимовичФельдшер СМП (скорая медпомощь)Отд. Экстренной мед.помощи
ГрачеваЕленаМихайловнааллерголог-иммунологПоликлиника - Терапевтическое отделение
ГребенникЕленаАлександровнаСтаршая МедсестраСтерилизационное отд.
ГребенникЕленаАлександровнаМедсестраСтерилизационное отд.
ГрекуСветланаВасильевнаМедсестраПоликлиника
ГриневВладимирНиколаевичхирургХирургия
ГринёваТатьянаЮрьевнаревматологРевматология
ГришаеваНадеждаВладимировнаМедсестра-анестезистОАР №2 (Анестезиология-реанимация)
ГришинСергей НиколаевичЗам. главврача по организационно-методической работеРуководство больницы
ГришинаАлександраАлександровнаОперационная МедсестраОперблок №3
ГромцеваАлександраГеоргиевнаМедсестра-анестезистОАР (Анестезиология-реанимация)
ГрошеваТатьянаНиколаевнаСанитаркаОперблок №2
ГруздеваОльгаАлексеевнаСтаршая акушеркаПеринатальный центр. Патология беременности
ГруздеваОльгаАлексеевнаАкушеркаПеринатальный центр. Патология беременности
ГрузоваОльгаФедоровнаМедсестра приемного покояПриемно-диагностическое отд. (Пошехонское)
ГубинаЛюдмилаВасильевнаАкушеркаПеринатальный центр. Патология беременности
ГудковаЕленаСтаниславовнаСтаршая МедсестраУрология
ГудковаЕленаСтаниславовнаПостовая медсестраУрология
ГузановаЕкатеринаЮрьевнаМедсестра процедурнойНефрология
ГузейЮлияВладимировнасанитаркаМедико-генетическая консультация
ГулинаЕленаИгоревнаМедсестраПеринатальный центр - отделение новорожденных
ГундаловаНатальяВячеславовнаЛаборантМикробиологическая лаборатория
ГусароваУльянаСергеевнаФельдшер-лаборантПатологоанатомическое
ГустоваЮлияНиколаевнаКЛДКДЛ (лабораторная диагностика)
ГущёнокОльгаВалериевнаПостовая медсестраСосудистый центр - Кардиология №1
ДавыдоваНатальяГеннадьевнаИнструктор по ЛФКЛФК
ДаниловаЖаннаНиколаевнаПостовая медсестраГастроэнтерология
ДжабраиловаЮлияСергеевнаПостовая медсестраСосудистая хирургия
ДиановскаяИринаНиколаевнаСанитаркаОперблок №3
ДобричеваОльгаВасильевнаМедсестраПоликлиника
ДоброумоваЕленаАльбертовнаМедсестра-анестезистОАР (анестезиология-реанимация)
ДокучаеваНатальяПетровнаЛогопедНеврология
ДолгачеваНадеждаВладимировнарентгенологРентгенология
ДолгинцеваОльгаНиколаевнаАкушеркаПеринатальный центр. Акушерское обсервационное отд.
ДомничеваАнастасияАлексеевнаМедсестра-анестезистОАР (Анестезиология-реанимация)
Дорожкина МарияЮрьевнаМедсестра Медицина катастроф
ДорошинаНинаВалерьевнаПостовая медсестраОториноларингология (ЛОР)
ДорошинаНинаВалерьевнаМедсестра перевязочнойОториноларингология (ЛОР)
ДробышеваВикторияВладимировнаФельдшер-лаборантПатологоанатомическое
ДровянниковаОльгаЛеонидовнаРентгенолаборантРентгенология
ДугиноваАннаВладимировнаПостовая медсестраТравматология
ДудинаЯнаЮрьевнаПостовая медсестраСосудистый центр - Кардиология
ДумбурОльгаФеликсовнаПостовая медсестраТравматология №2
ДунасОксанаВладимировнаПостовая медсестраСосудистая хирургия
ДурягинаМаринаМихайловнаСтаршая МедсестраПульмонология
ДурягинаМаринаМихайловнаПостовая медсестраПульмонология
ДыкунАннаСергеевнаоториноларингологОториноларингология (ЛОР)
ДьяковСергейВладимировичанестезиолог-реаниматологОтд. Экстренной мед.помощи
ДьяковСергейВладимировичЗаведующий анестезиолог-реаниматологЭкстренная консультативная помощь
ЕвсеенкоДарьяВладимировнаВрач УЗДФункциональная и ультразвуковая диагностика, УЗД, УЗИ
ЕгороваТатьянаИвановнаМедсестра-анестезистПеринатальный центр - дневной стационар по гинекологии
ЕгороваТатьянаИвановнаМедсестра процедурнойПеринатальный центр - дневной стационар по гинекологии
ЕгороваОльгаГеронтиевнаМедсестра Нефрология
ЕдаловаВикторияВладимировнаМедсестраПоликлиника
ЕлесинаЕленаСергеевнаМедсестра перевязочнойСосудистый центр - Отд. хирургического лечения слож. нарушений сердечного ритма и электрокардиостимуляции
ЕлизароваНатальяВасильевнаСанитаркаСосудистый центр - Кардиология
ЕроховАндрейНиколаевичВрач УЗДФункциональная и ультразвуковая диагностика, УЗД, УЗИ
ЕроховАндрейНиколаевичВрач УЗДЭкстренная неотложная помощь
ЕрошенкоНатальяАлександровнаМедсестра процедурнойХирургия
ЕршовОлегАлександровичнейрохирургОтд. Экстренной мед.помощи
ЕршовОлегАлександровичнейрохирургНейрохирургия
ЕршовИванИвановичЗаведующий профпатологПрофпатологии
ЕршоваОльгаВладимировнаанестезиолог-реаниматологОАР (Анестезиология-реанимация)
ЖелтиковаЕленаАндреевнаАкушеркаПеринатальный центр - родовое отд.
ЖерихинСергейЮрьевичанестезиолог-реаниматологОАР (Анестезиология-реанимация)
ЖидковаЛюдмилаСергеевнагастроэнтерологГастроэнтерология
ЖуковаЮлияНиколаевнаОперационная МедсестраОперблок №2
ЖуравлеваОльгаСергеевнаАкушеркаПеринатальный центр. Акушерское обсервационное отд.
ЗаваринаВалентинаНиколаевнаОперационная МедсестраОперблок №3
ЗагладкинаМаринаАнатольевнаСтаршая МедсестраГематология
ЗагладкинаМаринаАнатольевнаПостовая медсестраГематология
ЗагладкинаМаринаАнатольевнаПостовая медсестраЭндокринология
ЗагуменнаяЕленаВалерьевнаПостовая медсестраГематология
ЗадворнаяАлександраСергеевнаМладшая Медсестра по уходу за больнымиГематология
ЗайцеваИринаВалерьевнаФельдшер-лаборантМедико-генетическая консультация
ЗайцеваМаринаБорисовнаПостовая медсестраНефрология
ЗайцеваАнтонинаПавловнаМедсестра перевязочнойСосудистая хирургия
ЗайченкоЕленаСергеевнаМедсестраСанаторно-курортный отдел
ЗакусоваЕленаВасильевнаметодистПеринатальный центр - методический кабинет
ЗахароваМаринаВалентиновнаМедсестраПоликлиника
ЗаяцВикторияВасильевнаПостовая медсестраОториноларингология (ЛОР)
ЗеленскаяСнежанаНиколаевнаФельдшер-лаборантКДЛ (лабораторная диагностика)
ЗеренковВикторАнатольевичЗаведующий (начальник), медицинская деятельностьСанаторно-курортный отдел
ЗерноваИринаНиколаевнаМедсестраПоликлиника
ЗуевСергейГеннадьевичЗаведующий травматолог-ортопедТравматологический центр
ЗуевСергейГеннадьевичтравматолог-ортопедТравматология №2
ЗуевСергейГеннадьевичтравматолог-ортопедТравматологический центр - операционное
Зюзина ТатьянаНиколаевнасанитаркаТравматологический центр - операционное
ЗязинаНадеждаАлексеевнаПостовая медсестраПеринатальный центр. Акушерское отд. (физиологическое)
ИбремпашаеваЮлияСергеевнаМедсестра приемного покояПриемно-диагностическое отд. (Пошехонское)
ИвановаНатальяАнатольевнаМедсестра-анестезистОАР (Анестезиология-реанимация)
ИвановаЛарисаВалентиновнаИнструктор-дезинфекторДезинфекционное
ИвановаИринаНиколаевнакардиологСосудистый центр - Кардиология
ИвановаТатьянаНиколаевнаПостовая медсестраСосудистый центр - Кардиология
ИвановаОльгаИвановнанеонатологПеринатальный центр - отделение новорожденных
ИвановаНатальяВикторовнаМедицинский регистраторПатологоанатомическое
ИвановаЕвгенияАлександровнаМедсестра-анестезистОАР (анестезиология-реанимация)
ИвановаИринаНиколаевнаПостовая медсестраУрология
ИвантьеваСветлана ЛьвовнаМладшая Медсестра по уходу за больнымиПеринатальный центр - дневной стационар по гинекологии
ИвачеваПолинаАлександровнаПостовая медсестраРевматология
ИвашевскаяЮлияЮрьевнаСанитаркаПеринатальный центр - родовое отд.
ИвшуковаНадеждаПавловнаПостовая медсестраПеринатальный центр, 2-е гинекологическое отд.
ИгнатюкВалерийИвановичхирургТравматология №2
ИгнатюкВалерийИвановичхирургТравматологический центр - операционное
ИгренинаГалинаГалактионовнасанитаркаКДЛ (лабораторная диагностика)
ИзюмоваОльгаВитальевнаПостовая медсестраХирургия
Иконникова ОльгаНиколаевнасанитаркаКДЛ (лабораторная диагностика)
ИлюшинаЛюдмилаНиколаевнаПостовая медсестраНейрохирургия
Илюшина Анна ВадимовнаБиологКДЛ (лабораторная диагностика)
КазаковаОльгаНиколаевнаЗаведующий неонатологПеринатальный центр - отделение новорожденных
КазаковаОльгаНиколаевнанеонатологПеринатальный центр - отделение новорожденных
КазаринМаксимВасильевичанестезиолог-реаниматологОАР (анестезиология-реанимация)
КазачковскаяНатальяВалентиновнаакушер-гинекологПеринатальный центр, 2-е гинекологическое отд.
КазачковскаяНатальяВалентиновнаакушер-гинекологМедико-генетическая консультация
КаищянМарина СергеевнаМедсестра приемного покояПриемно-диагностическое отд. (Пошехонское)
КалининаТатьянаВикторовнаВрач КЛДЛаборатория ОАР №2
КалининаТатьянаВикторовнаЗаведующий (начальник)-эпидемиологПротивоэпидемиологический отдел
КалугинаОльгаВикторовнаАкушеркаПеринатальный центр. Акушерское обсервационное отд.
КалугинаАннаАлексеевнаклинический фармакологАптека
КалугинаАннаАлексеевнапульмонологПульмонология
КандаковаГалинаВикторовнаВрач приемного отделенияПриемно-диагностическое отд. (Пошехонское)
КапкинаАлёнаСергеевнаМедсестра по физиотерапииФизиотерапевтическое отд.
КараеваЕгянаКаффар кызыФельдшер-лаборантКДЛ (лабораторная диагностика)
КаракозоваГалинаАлексеевнаИнструктор-методист по ЛФКЛФК
КараманТатьянаНиколаевнаСтаршая МедсестраПоликлиника
КарачеваНадеждаВладимировнаМедсестраПоликлиника
КаринскаяТатьянаАлександровнасурдолог-протезистПоликлиника - Сурдологический центр
КарпунинаОльгаСергеевнаПостовая медсестраУрология
КасковаОксанаАлександровнаСтаршая МедсестраТравматология №2
КассинаНатальяАндреевнаПостовая медсестраНеврология
КатковаЛюбовьСергеевнарентгенологРентгенология
КачаловСергейВалерьевичнейрохирургНейрохирургия
КашанскийАлексейНиколаевичнейрохирургОтд. Экстренной мед.помощи
КашевВладимирАнатольевичМладшаий медбрат по уходу за больнымиОАР №2 (Анестезиология-реанимация)
КершнерГеоргийКирилловичВрач челюстно-лицевой хирургЧелюстно-лицевая хирургия
КильдюшоваАннаСергеевнаМедсестраПоликлиника
КирилюкНиколайАнтоновичанестезиолог-реаниматологОАР (анестезиология-реанимация)
КирилюкАлександрАнтоновичЗаведующий хирургХирургия
КирилюкАлександрАнтоновичхирургЭкстренная консультативная помощь
КириченкоЕленаВладимировнаПостовая медсестраГематология
КиршинаЕкатеринаАлексеевнаПостовая медсестраГастроэнтерология
КирьяноваАнтонинаНиколаевнаПостовая медсестраПульмонология
КиселевСергейГеннадьевичЗаведующий анестезиолог-реаниматологОАР №2 (Анестезиология-реанимация)
КиселевДенисЮрьевичанестезиолог-реаниматологОАР (Анестезиология-реанимация)
КиселевСергейГеннадьевичанестезиолог-реаниматологОтд. Экстренной мед.помощи
КиселеваСветланаФедоровнаПостовая медсестраНеврология
КиселеваСветланаФедоровнаМедсестраПоликлиника
КиселеваМаринаНиколаевнаМедсестра по массажуФизиотерапевтическое отд.
КиселёваВалентинаСергеевнаАкушеркаПеринатальный центр - родовое отд.
КитаеваОксанаВладимировнаМедсестра процедурнойСосудистый центр - Отд. хирургического лечения слож. нарушений сердечного ритма и электрокардиостимуляции
КичигинаНатальяИвановнаМедсестраПеринатальный центр
КичигинаОльгаВасильевнаСтаршая МедсестраПеринатальный центр - ОРИТ (реанимация новорожденных)
КичигинаОльгаВасильевнаМедсестра-анестезистПеринатальный центр - ОРИТ (реанимация новорожденных)
КлевакичеваОльгаАлександровнаМедсестра-анестезистОАР (анестезиология-реанимация)
КлевцоваЕкатеринаАлександровнаМедсестра процедурнойГематология
КлементьеваИринаИвановнаПостовая медсестраНефрология
КлементьеваИринаИвановнаМедсестра приемного покояПриемно-диагностическое отд. (Лечебная)
КлепиковаЛарисаАлександровнаПостовая медсестраРевматология
КлыгинаЕленаВитальевнаМедсестраПоликлиника
Клыпова Наталья КонстантиновнасанитаркаПриемно-диагностическое отд. (Лечебная)
КлюшинаТатьянаБорисовнаЗаведующий аптекой -провизорАптека
КоваленкоАлександраДмитриевнагастроэнтерологПоликлиника - Терапевтическое отделение
КожевниковаСветланаВикторовнаПостовая медсестраНейрохирургия
КожевниковаВалентинаВениаминовнаПостовая медсестраТравматология
КозакНаталияСавватиевнаМедсестра процедурнойСосудистый центр - Кардиология
КозицынаЛарисаВитальевнасурдолог-оториноларингологПоликлиника - Сурдологический центр
КозловМихаилАнатольевичрентгенологМРТ
КозловаТатьянаПетровнаАкушеркаПеринатальный центр. Акушерское отд. (физиологическое)
КозловаЕленаВладимировналаборантЛаборатория ОАР №2
КозловаАннаВалерьевнаМедсестраПоликлиника
КозловаАнастасияАлександровнаСанитаркаПеринатальный центр - родовое отд.
КозляковаВалентинаСергеевнастоматолог-терапевтПрофпатологии
КокоревЕвгенийВладимировичанестезиолог-реаниматологОАР (Анестезиология-реанимация)
КокоринаКристинаВладимировнаСтаршая МедсестраСосудистый центр - Отд. хирургического лечения слож. нарушений сердечного ритма и электрокардиостимуляции
КокшароваВераВасильевнаПостовая медсестраУрология
КолеваМаринаАлександровнаМедсестра процедурнаяПульмонология
КолокольцевАлександрИвановичанестезиолог-реаниматологОАР (анестезиология-реанимация)
КомарницкаяМаринаВитальевнаСтаршая операционная МедсестраПеринатальный центр - родовое отд.
КомляковаТамараАлександровнаОперационная МедсестраСосудистый центр - Отделение РХДМЛ (рентген-хирургических медотов)
КондаковаАннаСергеевнанейрохирургОтд. Экстренной мед.помощи
КоноваловаНадеждаАлексеевнаМладшая Медсестра по уходу за больнымиГастроэнтерология
КоноваловаНатальяВасильевнаПостовая медсестраСосудистый центр - Кардиология
КоноваловаЛарисаБорисовнаФельдшер-лаборантКДЛ (лабораторная диагностика)
КоноваловаИринаАлександровнаПостовая медсестраНейрохирургия
КоноваловаВераНиколаевнаМедсестра диетическаяОтд. Лечебного питания
КононовЕвгенийАлександровичанестезиолог-реаниматологОАР №2 (Анестезиология-реанимация)
КононовЕвгенийАлександровичЗаведующий анестезиолог-реаниматологПриемно-диагностическое отд. (Пошехонское)
КоноплёваНатальяЮрьевнаПостовая медсестраНефрология
Коноплева СветланаБорисовнаПостовая медсестраТравматология №2
КонстантиновОлегАлександровичтравматолог-ортопедТравматология
КонстантиноваОльгаВалериевнаПостовая медсестраОАР №2 (Анестезиология-реанимация)
КопытоваЮлияСергеевнаМедсестра процедурнойПеринатальный центр - отделение новорожденных
КопышеваИринаАлексеевнаПостовая медсестраПеринатальный центр. Патология беременности
КорбеАннаВасильевнаМедсестраПоликлиника
КоржевАлексейФедоровичВрач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечениюСосудистый центр - Отделение РХДМЛ (рентген-хирургических медотов)
КоржевАлексейФедоровичхирургТравматологический центр - операционное
КоричевАлексейЮрьевичЗаведующий анестезиолог-реаниматологРегиональный сосудистый центр
КоричевАлексейЮрьевичанестезиолог-реаниматологОАР (Анестезиология-реанимация)
КоричевАлексейЮрьевичанестезиолог-реаниматологОАР (анестезиология-реанимация)
КорнаковаНатальяБорисовнаМедсестра-анестезистОАР №2 (Анестезиология-реанимация)
КорниловаЕленаАлександровнаПровизорАптека
КоробоваНатальяЕвгеньевнаОперационная МедсестраСосудистый центр - Отделение РХДМЛ (рентген-хирургических медотов)
КоровинаЛюдмилаНиколаевнаМедсестра-анестезистОтд. Экстренной мед.помощи
КоровинаЛюдмилаНиколаевнаСтаршая МедсестраЭкстренная консультативная помощь
КоролеваОксанаВикторовнаФельдшер- лаборантЛаборатория ОАР №2
КоролёваИринаАлексеевнаАкушеркаПеринатальный центр. Акушерское обсервационное отд.
КорпусоваЛарисаВладимировнаФельдшер-лаборантКДЛ (лабораторная диагностика)
КорсакНатальяВладимировнаСтаршая МедсестраЧелюстно-лицевая хирургия
КорсакНатальяВладимировнаПостовая медсестраЧелюстно-лицевая хирургия
КоршуновИгорь Васильевичанестезиолог-реаниматологОАР (Анестезиология-реанимация)
КорягинаЕвгенияСергеевнаМедсестра-анестезистОАР №2 (Анестезиология-реанимация)
КорягинаЕвгенияСергеевнаСтаршая МедсестраПереливание крови
КосоваАлёнаИвановнаПостовая медсестраНеврология
КосогоркинаГалинаСергеевнаМедсестраДистанционный диагностический центр (Сосудистый центр)
КостылеваИринаИвановнаАкушеркаПеринатальный центр - родовое отд.
КочкинаАлександраВикторовнаЗаведующий консультативной поликлиникой - методистПоликлиника
КочковаНатальяНиколаевнаМедсестра процедурнойГематология
КочневАлександрВладимировичЗав. отд.-травматолог-ортопедТравматология №2
КочневАлександрВладимировичтравматолог-ортопедТравматология №2
КочневАлександрВладимировичтравматолог-ортопедТравматологический центр - операционное
КочневВладимирЛеонидовичтравматолог-ортопедТравматологический центр - операционное
КочневВладимирЛеонидовичтравматолог-ортопедТравматологический центр - операционное
КочневВладимирЛеонидовичтравматолог-ортопедТравматология
КошкинИгорьЛеонидовичпатологоанатомПатологоанатомическое
КрасиковаЕленаСергеевнаПостовая медсестраСосудистый центр - Отд. хирургического лечения слож. нарушений сердечного ритма и электрокардиостимуляции
КрасильниковаСветланаВикторовнаЛаборантКДЛ (лабораторная диагностика)
КривчанскаяОльгаПавловнаМедсестра процедурнойНеврология
КриштальЮрийМихайловичЗаведующий акушер-гинекологПеринатальный центр. Акушерское обсервационное отд.
КриштальНаталияЕвгеньевнаАкушеркаПеринатальный центр - родовое отд.
КропивницкаяТатьянаНиколаевнаПостовая медсестраПеринатальный центр - консультативная поликлиника
КротченкоОльгаМихайловнаМедсестра процедурнойНейрохирургия
КрутиковаТатьянаВалентиновнаПостовая медсестраОториноларингология (ЛОР)
КрыженковАндрейВасильевичтравматолог-ортопедТравматология №2
КрыженковАндрейВасильевичтравматолог-ортопедТравматологический центр - операционное
КрыловИгорьГермановичЗаведующий радиологРадиоизотопная лабор.
КрыловаНаталья Николаевна Операционная МедсестраСосудистый центр - Отделение РХДМЛ (рентген-хирургических медотов)
КрыловаТатьянаИвановнаМедсестраСтерилизационное отд.
КрюковаЕленаВадимовнаЗаведующий ревматологРевматология
КуваевОлегВалериевичэндосокпистПоликлиника - Эндоскопический каб.
КудряшоваМаринаАлександровнаЗаведующий акушер-гинекологПеринатальный центр - консультативная поликлиника
КудряшоваНадеждаВасильевнаМедсестра перевязочнойНейрохирургия
КудымовВиталийАндреевичнейрохирургНейрохирургия
КузисВячеславВикторовичЗаведующий рентгенологРентгенология
КузисТатьянаНиколаевнаэндокринологЭндокринология
КузнецоваЛюбовьВикторовнаМедсестра-анестезистОАР №2 (Анестезиология-реанимация)
КузнецоваАннаАндреевнаЗав. отд. акушер-гинекологПеринатальный центр - дневной стационар по гинекологии
КузнецоваСветланаАлександровнаАкушеркаПеринатальный центр - родовое отд.
КузнецоваМаргаритаБорисовнаПостовая медсестраСосудистая хирургия
КузнецоваВалентинаАлександровнаМедсестра-анестезистОАР (анестезиология-реанимация)
КузнецоваМаринаЮрьевнаМедсестра-анестезистОАР (анестезиология-реанимация)
Кузнецова Наталья АлександровнаВрач УЗДПеринатальный центр - ОРИТ (реанимация новорожденных)
Кузнецова Наталья Александровнаакушер-гинекологПеринатальный центр - родовое отд.
Кузнецова АлександраМихайловнаМедсестра-анестезистОАР (анестезиология-реанимация)
КузьминаВалентинаПавловнаМедсестра-анестезистОАР (Анестезиология-реанимация)
КузьминаЕленаАлександровнаПостовая медсестраГематология
КузьминаЮлияНиколаевнаФельдшер-лаборантМедико-генетическая консультация
КузьминоваНадеждаНиколаевнаСтаршая операционная МедсестраСосудистый центр - Отделение РХДМЛ (рентген-хирургических медотов)
КузьминоваНадеждаНиколаевнаОперационная МедсестраСосудистый центр - Отделение РХДМЛ (рентген-хирургических медотов)
КузьминоваНадеждаНиколаевнаОперационная МедсестраТравматологический центр - операционное
КулаковаОльгаВладимировнаСанитаркаОперблок №1
КулаковаВикторияОлеговнаПостовая медсестраТравматология
КуликоваИринаНиколаевнаПостовая медсестраНейрохирургия
КуликоваВикторияОлеговнаПостовая медсестраОАР (анестезиология-реанимация)
КуренковАлександрСергеевичЗаведующий сердечно-сосудистый хирургСосудистый центр - Отд. хирургического лечения слож. нарушений сердечного ритма и электрокардиостимуляции
КустоваРаисаСергеевнаанестезиолог-реаниматологПеринатальный центр - ОРИТ (реанимация новорожденных)
КустоваРаисаСергеевнанеонатологПеринатальный центр - ОРИТ (реанимация новорожденных)
КуфтыреваЕленаАлександровнаМедсестра-анестезистОАР (Анестезиология-реанимация)
КушинаЕкатеринаМихайловнаПостовая медсестраТравматология №2
ЛавровЕвгенийЮрьевичЗаведующий врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечениюСосудистый центр - Отделение РХДМЛ (рентген-хирургических медотов)
ЛавровЕвгенийЮрьевичВрач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечениюСосудистый центр - Отделение РХДМЛ (рентген-хирургических медотов)
ЛавтаковаНаталияАлексеевнаМедсестраПеринатальный центр - отделение новорожденных
ЛазареваТатьянаЕвгеньевнаневрологПоликлиника - Терапевтическое отделение
ЛапинаНаталияАлександровнаМедицинский психологПеринатальный центр - пренатальная диагностика
ЛаричеваНадеждаВалентиновнаМедсестра процедурнойУрология
ЛахтионоваЮлияМихайловнаМедсестраПоликлиника
ЛебедеваЕленаЛеонидовнаСтаршая МедсестраНеврология
ЛебедеваЕленаЛеонидовнаПостовая медсестраНеврология
ЛебедеваЛюбовьВладимировнаВрач УЗДФункциональная и ультразвуковая диагностика, УЗД, УЗИ
ЛебедеваЛюбовьВладимировнаВрач УЗДЭкстренная неотложная помощь
ЛебединоваОльгаВитальевнаСтаршая МедсестраПриемно-диагностическое отд. (Лечебная)
ЛевашовСергейЮрьевичанестезиолог-реаниматологОАР (Анестезиология-реанимация)
ЛевашоваНаталияВладимировнаОперационная МедсестраОперблок №1
ЛевинскаяТатьянаНиколаевнаСтаршая МедсестраФункциональная и ультразвуковая диагностика, УЗД, УЗИ
ЛеонтьеваЛюдмилаАлександровнаАкушеркаПеринатальный центр - родовое отд.
ЛепаковаГалинаСтепановнаОперационная МедсестраПеринатальный центр - родовое отд.
ЛепехинаЮлияАлександровнаРентгенолаборантРентгенология
ЛесковаЛюдмилаАнатольевнаПостовая медсестраТравматология
ЛетаВладимирСтаниславовичсердечно-сосудистый хирургСосудистый центр - Отд. хирургического лечения слож. нарушений сердечного ритма и электрокардиостимуляции
ЛетенковаНадеждаАнастасьевнаРентгенолаборантМРТ
ЛетенковаНадеждаАнастасьевнаМедсестраРентгенология
ЛиньковаЕленаСеменовнаМедсестраРадиоизотопная лабор.
ЛиньковаЕленаСеменовнаМедсестраТравматология
ЛисенковВячеславВадимовичЗаведующий челюстно-лицевой хирургЧелюстно-лицевая хирургия
ЛисенковаЕленаВячеславовнаСанитаркаОперблок №2
ЛисенковаТатьянаАлександровнаМедсестра по физиотерапииФизиотерапевтическое отд.
ЛитвиноваОльгаАлександровнаПостовая медсестраСосудистый центр - Кардиология
ЛихачеваТатьянаНиколаевнаМедсестра-анестезистОАР (анестезиология-реанимация)
ЛиховскихЕленаЮрьевнаСтаршая операционная МедсестраОперблок №1
ЛобановаМаринаВладимировнаМедсестраМедико-генетическая консультация
ЛобановаНинаНиколаевнаМедсестраПоликлиника - Сурдологический центр
Лобашев АнтонНиколаевичФельдшер-лаборантКДЛ (лабораторная диагностика)
ЛобоваОксанаАлександровнаМедсестра-анестезистОАР (Анестезиология-реанимация)
Лобынцева АленаВладимировнаМладшая Медсестра п уходу за больнымиСосудистая хирургия
Лобынцева Алена Владимировна Младшая Медсестра п уходу за больнымиСосудистая хирургия
ЛоганцоваСветланаЮрьевнаПостовая медсестраНефрология
ЛоховиниИванВалентиновичнейрохирургНейрохирургия
ЛоховининИванВалентиновичнейрохирургОтд. Экстренной мед.помощи
ЛукичеваЮлияВладимировнаСанитарка Перинатальный центр - дневной стационар по гинекологии
ЛукошковЕвгенийНиколаевичтравматолог-ортопедТравматология №2
ЛукошковЕвгенийНиколаевичтравматолог-ортопедТравматологический центр - операционное
ЛуневГеннадийНиколаевичанестезиолог-реаниматологОтд. Экстренной мед.помощи
ЛысковаАлександраЛеонидовнаревматологРевматология
ЛяпинаЕленаВасильевнаСтаршая операционная МедсестраОперблок №2
ЛяхорОльгаГеллеровнаСтаршая операционная МедсестраГравитационная хирургия
ЛяхорОльгаГеллеровнаОперационная МедсестраГравитационная хирургия
МайоровЕвгенийЮрьевичЗаведующий анестезиолог-реаниматологОАР (Анестезиология-реанимация)
МайоровЕвгенийЮрьевичанестезиолог-реаниматологОАР (Анестезиология-реанимация)
МайоровЕвгенийЮрьевичанестезиолог-реаниматологОАР (анестезиология-реанимация)
МакароваНатальяЕмельяновналаборантМедико-генетическая консультация
МакароваИнгаАлександровнаанестезиолог-реаниматологПеринатальный центр - ОРИТ (реанимация новорожденных)
МакароваИнгаАлександровнанеонатологПеринатальный центр - ОРИТ (реанимация новорожденных)
МакароваОльгаОлеговнаПостовая медсестраСосудистая хирургия
МаккоевСергейЮрьевичанестезиолог-реаниматологПеринатальный центр - ОРИТ (реанимация новорожденных)
МаксимовскаяНадеждаВасильевнаИнструктор-методист по ЛФК Сосудистый центр - Неврология №1
МалининаСветланаВладимировнаМедсестраПеринатальный центр - отделение новорожденных
МалоземоваСветланаАлексеевнаМедсестра-анестезистПеринатальный центр - ОРИТ (реанимация новорожденных)
МалышевНиколайНиколаевичЗаведующий сердечно-сосудистый хирургСосудистая хирургия
МалышевНиколайНиколаевичВрач мануальной терапии
МалышеваЗинаидаВалериановнаПостовая медсестраТравматология
МалышеваЕленаАлександровнаПостовая медсестраХирургия
МальцевЭдуардАлексеевичакушер-гинекологПеринатальный центр. Акушерское отд. (физиологическое)
МальцеваОльгаСергеевнаМедсестра-анестезистОАР №2 (Анестезиология-реанимация)
МальцеваИринаСерафимовнаМедсестра-анестезистПеринатальный центр - ОРИТ (реанимация новорожденных)
МалюгинаСветланаСергеевнаМедсестра-анестезистОАР (Анестезиология-реанимация)
МамедоваСветланаВалентиновнаПостовая медсестраНеврология
МаниловаНатальяАнатольевнаПостовая медсестраПульмонология
МанойловНикита ВалерьевичВрач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечениюСосудистый центр - Отделение РХДМЛ (рентген-хирургических медотов)
МаралинаНаталияВалериевнаПостовая медсестраСосудистая хирургия
МарееваМирославаМихайловнаМедсестра процедурнойСосудистый центр - Неврология №1
Маркова ТатьянаЛеонидовнасанитаркаКДЛ (лабораторная диагностика)
МартыноваМаргаритаНиколаевнаРентгенолаборантРентгенология
МауриноваТатьянаНиколаевнакардиологСосудистый центр - Кардиология №1
МаховаИринаВикторовнаМедсестраПоликлиника
Машкарина ГалинаНиколаевнаСанитаркаПриемно-диагностическое отд. (Пошехонское)
МашутоваЕвгенияВитальевнаМедсестра по физиотерапииФизиотерапевтическое отд.
МедведчиковаТатьянаВладимировнаакушер-гинекологПеринатальный центр, 2-е гинекологическое отд.
МедведчиковаТатьянаВладимировнаакушер-гинекологЭкстренная консультативная помощь
МежаковаНатальяЕвгеньевнаСтаршая акушеркаПеринатальный центр - родовое отд.
МельниковаЛюдмилаНиколаевнаФельдшер-лаборантПатологоанатомическое
МеньшаковаМарияСергеевнаСтаршая МедсестраПриемно-диагностическое отд. (Пошехонское)
МеньшаковаМарияСергеевнаМедсестра приемного покояПриемно-диагностическое отд. (Пошехонское)
МеньщиковаАнастасияЮрьевнаМедсестраПереливание крови
МеньщиковаАнастасияЮрьевнаОперационная МедсестраТравматологический центр - операционное
МеркурьеваНадеждаВениаминовнаУчитель-дефектологПоликлиника - Сурдологический центр
МикшинаГалинаАлексеевнаэндокринологПоликлиника - Терапевтическое отделение
МикшинаГалинаАлексеевнаэндокринолог (совместитель)Эндокринология
МилосердовСергейВасильевичакушер-гинекологПеринатальный центр - дневной стационар по гинекологии
МилосердовСергейВасильевичакушер-гинекологЭкстренная консультативная помощь
Милосердов Сергей ВасильевичЗам. главврача по акушерству и гинекологииРуководство больницы
МилосердоваНатальяМихайловнаМедсестра-анестезистОАР (Анестезиология-реанимация)
МилькоНатальяВячеславовнакардиологСосудистый центр - Кардиология
МилькоНатальяВячеславовнакардиологСосудистый центр - Кардиология №1
МироноваОльгаСергеевнаПостовая медсестраСосудистый центр - Кардиология
МироноваНинаВасильевнаПостовая медсестраРевматология
МирошниченкоБорисВасильевичакушер-гинекологПеринатальный центр, 2-е гинекологическое отд.
МирошниченкоБорисВасильевичЗаведующий акушер-гинекологЭкстренная консультативная помощь
МихайловНикита АндреевичстажерНейрохирургия
МихайловаНадеждаЛеонидовнаВрач КЛДКДЛ (лабораторная диагностика)
МишеневаАлинаСергеевнаМедсестра-анестезистОАР (Анестезиология-реанимация)
МишеневаОльгаЛеонидовнаОперационная МедсестраОперблок №1
МишеневаОльгаЛеонидовнаОперационная МедсестраТравматологический центр - операционное
МишинаЛюбовьАнатольевнаМедсестра процедурнойПеринатальный центр - пренатальная диагностика
МишинаЛюбовьАнатольевнаМедсестраПеринатальный центр - пренатальная диагностика
МозжухинАндрейЕвгеньевичурологУрология
МокичеваНатальяВладимировнаМедицинский психологПеринатальный центр. Акушерское обсервационное отд.
Молодова ВикторияОлеговнаПостовая медсестраСосудистый центр - Отд. хирургического лечения слож. нарушений сердечного ритма и электрокардиостимуляции
МолчинаЕвгенияНиколаевнаМедсестра-анестезистОАР (Анестезиология-реанимация)
МоржеваНинаСергеевнаПостовая медсестраТравматология
МорозНиколайВитальевичанестезиолог-реаниматологОАР (Анестезиология-реанимация)
МорозоваНатальяСтаниславовнаМедсестра приемного покояПриемно-диагностическое отд. (Пошехонское)
МоскалевАндрейАндреевичВрач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечениюСосудистый центр - Отделение РХДМЛ (рентген-хирургических медотов)
МоскалевАндрейАндреевичхирургТравматологический центр - операционное
МосквинаЖаннаНиколаевнаПостовая медсестраПриемно-диагностическое отд. (Пошехонское)
МосквинаИринаНиколаевнаМедсестра по физиотерапииФизиотерапевтическое отд.
Мохова ТатьянаВасильевнаМладшая Медсестра по уходу за больнымиПеринатальный центр, 2-е гинекологическое отд.
МурышеваМаринаЛеонидовнаМедсестра процедурнойНеврология
МусаеваЛайлаЗапировнаПостовая медсестраСосудистая хирургия
МустафаевРауфРамиз-оглыпсихиатр-наркологПрофпатологии
МухинаТатьянаАлександровнаМедсестраФункциональная и ультразвуковая диагностика, УЗД, УЗИ
МячинскаяТатьянаГеннадьевнаФельдшер-лаборантПатологоанатомическое
НаволоцкийСергейВалериановичЗаведующий травматолог-ортопедТравматология
Налеухин НиколайВалентиновичсердечно-сосудистый хирургСосудистая хирургия
НараеваМаринаВасильевнаФельдшер-лаборантМедико-генетическая консультация
НекипеловаИринаВалерьевнаПостовая медсестраОториноларингология (ЛОР)
НекипеловаИринаВалерьевнаМедсестра процедурнойОториноларингология (ЛОР)
НекипеловаАннаЛеонидовнаОперационная МедсестраТравматологический центр - операционное
НекрасоваНадеждаВасильевнаМедсестра-анестезистОАР (Анестезиология-реанимация)
НекрасоваТатьянаМихайловнаМедсестраПеринатальный центр - отделение новорожденных
НелюбинаИринаИвановнаПостовая медсестраХирургия
НикановскийМихаилНиколаевичоториноларингологОториноларингология (ЛОР)
НиканороваТатьянаНиколаевнаМедсестраФункциональная и ультразвуковая диагностика, УЗД, УЗИ
НикитинНиколайЮрьевичанестезиолог-реаниматолог ОАР (Анестезиология-реанимация)
НикитинаРиммаМихайловнаПостовая медсестраПеринатальный центр - дневной стационар по гинекологии
НикитинаРиммаМихайловнаОперационная МедсестраПеринатальный центр - дневной стационар по гинекологии
НиколаевДмитрийСергеевичурологПоликлиника
НиколаеваЕкатеринаЮрьевнаМедсестра-анестезистПеринатальный центр - ОРИТ (реанимация новорожденных)
НовиковаЕленаСтаниславовналаборантЛаборатория ОАР №2
НовиковаЯнаЭрнестовнакардиологСосудистый центр - Кардиология
НовиковаОльгаНиколаевнаМедсестра приемного покояПриемно-диагностическое отд. (Лечебная)
НовожиловаЕленаВладимировнаМедсестраФункциональная и ультразвуковая диагностика, УЗД, УЗИ
НогиновАлександрСергеевичРентгенолаборантРентгенология
НоркинаЕленаВладимировнаМедсестра-анестезистОАР (Анестезиология-реанимация)
НосковаЕленаАлексеевнаФельдшер-лаборантЛаборатория ОАР №2
НосковаЕленаАлексеевнаФельдшер-лаборантКДЛ (лабораторная диагностика)
НосовАлександрВладимировичДиректор центра медицины катастроф - врач - методистМедицина катастроф
ОбуховаСветланаГеннадьевнаЗаведующий отделом-инструктор-дезинфекторДезинфекционное
ОвечкинаНаталияВикторовнаМедсестраФункциональная и ультразвуковая диагностика, УЗД, УЗИ
ОвцынаЕкатеринаНиколаевнаПостовая медсестраХирургия
ОгваздинаНадеждаАлександровнаМедсестра процедурнойСосудистый центр - Кардиология №1
ОглоблинаТатьянаАлексеевнаМладшая Медсестра по уходу за больнымиСосудистый центр - Кардиология
ОглуздинАлександрВладимировичЗаведующий анестезиолог-реаниматологОАР (Анестезиология-реанимация)
ОглуздинАлександрВладимировичанестезиолог-реаниматологОАР (Анестезиология-реанимация)
ОлейникДенисАнатольевичсердечно-сосудистый хирургСосудистая хирургия
ОнегинаМарияВасильевнаОперационная МедсестраТравматологический центр - операционное
ОнищукЕвгенийВладимировичневрологНеврология
ОрдинаИринаНиколаевнаСтаршая МедсестраГастроэнтерология
ОрдинаИринаНиколаевнаПостовая медсестраГастроэнтерология
ОришеваМаринаАнатольевнаМедсестра-анестезистОАР (Анестезиология-реанимация)
ОрловЕвгенийИвановичнейрохирургНейрохирургия
ОрловаГалинаВасильевнаФельдшер-лаборантКДЛ (лабораторная диагностика)
ОрловаОльгаНиколаевнаЗаведующий операционным блоком-хирургОперблок №1
ОсначТатьянаВалентиновнаФельдшер-лаборантМикробиологическая лаборатория
ОстроумоваНаталияЮрьевнаэндоскопистЭндоскопия
Отурина Татьяна Аленксандровна МедсестраСтерилизационное отд.
ПавловИванМихайловичтерапевтНефрология
ПавловаРоксанаКичибеговнатерапевтГематология
Павлова Наталья АнатольевнаПостовая медсестраНейрохирургия
ПавловскаяСветланаГеральдовнаневрологСосудистый центр - Неврология №1
ПавлушковаСветланаВладимировнаМедсестра-анестезистОАР (Анестезиология-реанимация)
ПакшинаСветланаСергеевнаМедсестра процедурнойМедико-генетическая консультация
ПалешеваЕленаМихайловнаМладшая Медсестра по уходу за больнымиОАР №2 (Анестезиология-реанимация)
ПанаховСамирНизамеддиновичхирургЭкстренная консультативная помощь
ПантенковСергейВалерьевичРентгенолаборантРентгенология
ПантенковаНатальяИвановнаЗам. главврача по поликлиникеРуководство больницы
ПантенковаНатальяИвановнапрофпатологПрофпатологии
ПапылеваПолинаВитальевнаАкушеркаПеринатальный центр - родовое отд.
Паршин Станислав АндреевичМедицинсий брат палатный (постовой)Гастроэнтерология
ПасынковаТатьянаВладиславовнаАкушеркаПеринатальный центр. Патология беременности
ПатракееваЕвгенияВладимировнаМедсестраПоликлиника
ПауничеваМаринаАлександровнаАкушеркаПеринатальный центр - родовое отд.
Пегашева ТатьянаСергеевнаСанитаркаПриемно-диагностическое отд. (Пошехонское)
ПепикСергейАлександровичанестезиолог-реаниматолог ОАР (Анестезиология-реанимация)
ПервушинаЛюбовьСергеевнаПостовая медсестраСосудистый центр - Кардиология
ПестереваЮлияИгоревнаМедсестраПоликлиника
ПестовскаяВикторияСергеевнаЗав. отд. - Врач УЗДФункциональная и ультразвуковая диагностика, УЗД, УЗИ
ПесьяковПавелАлександровичанестезиолог-реаниматологЧелюстно-лицевая хирургия
Петров Дмитрий ВладимировичхирургЭндоскопия
Петров Дмитрий ВладимировичхирургЭндоскопия
ПетроваМаринаРеокатовнаПостовая медсестраПеринатальный центр. Патология беременности
ПетроваОльгаНиколаевнаФельдшер-лаборантМикробиологическая лаборатория
ПетроваОльгаВладимировнатерапевтПоликлиника - Терапевтическое отделение
ПетряшоваТатьянаНиколаевнаанестезиолог-реаниматолог ОАР (Анестезиология-реанимация)
ПетряшоваАннаСергеевнаОперационная МедсестраОперблок №3
ПетуховаЛюдмилаНиколаевнаМедсестраПоликлиника
ПетуховаНатальяГеоргиевнаСтаршая МедсестраРевматология
ПетуховаНатальяГеоргиевнаМедсестраРевматология
ПивоварЕкатеринаИвановнаПостовая медсестраЭндокринология
ПироговаНаталияАнатольевнаПостовая медсестраНеврология
ПиряковаНинаВладимировнаМедсестра-анестезистОАР (Анестезиология-реанимация)
ПиряковаНинаВладимировнаМедсестра-анестезистОАР (Анестезиология-реанимация)
ПискуноваОксанаЛеонидовнаМладшая Медсестра по уходу за больнымиСосудистый центр - Кардиология
ПлатоноваАнастасияВладимировнаСанитаркаПриемно-диагностическое отд. (Пошехонское)
ПлешковаТатьянаСергеевнаПровизорАптека
ПодольскаяТатьянаАнатольевнаакушер-гинекологПеринатальный центр, 2-е гинекологическое отд.
ПодомареваАннаАлександровнаМедсестраПоликлиника
ПодшиваловаМарияАлексеевнаРентгенолаборантРентгенология
ПоклонцеваСветланаИвановнаСтаршая операционная МедсестраЭндоскопия
ПолетаеваНаталияЕвгеньевнаПостовая медсестраПеринатальный центр, 2-е гинекологическое отд.
ПолысаловаВалентинаИвановнаПостовая медсестраНеврология
ПолысаловаОльгаИвановнаПостовая медсестраРевматология
ПономаревСергейНиколаевичанестезиолог-реаниматологОАР №2 (Анестезиология-реанимация)
ПономаревСергейНиколаевичанестезиолог-реаниматологОтд. Экстренной мед.помощи
ПономареваАннаНиколаевнаМедсестра приемного покояПриемно-диагностическое отд. (Пошехонское)
ПономареваАленаИгоревнаПостовая медсестраТравматология
ПоповАндрейАлександровичанестезиолог-реаниматологОАР (Анестезиология-реанимация)
ПоповНикитаСергеевичанестезиолог-реаниматологОАР (Анестезиология-реанимация)
ПоповАлександрЕвгеньевичхирургПоликлиника
ПоповАлександрАлександровичневрологСосудистый центр - Неврология №1
ПоповаТатьянаВадимовнаМладшая Медсестра по уходу за больнымиПеринатальный центр, 2-е гинекологическое отд.
ПоповаСветланаВикторовнаСанитаркаОперблок №1
ПоповаСветланаСергеевнаОперационная МедсестраСосудистый центр - Отделение РХДМЛ (рентген-хирургических медотов)
ПоповаМарияАлександровнаМедсестраПоликлиника
ПопугаевЕвгенийАлександровичанестезиолог-реаниматологОАР №2 (Анестезиология-реанимация)
ПорошинаИринаАнатольевна Постовая медсестраЧелюстно-лицевая хирургия
ПостниковаВалентинаВениаминовнаМедсестра перевязочнойНейрохирургия
ПостолюкТатьянаСергеевнаПостовая медсестраНейрохирургия
ПотанинаИринаВадимовнаСтаршая МедсестраРегиональный сосудистый центр
ПотанинаИринаВадимовнаМедсестра-анестезистОАР (Анестезиология-реанимация)
ПоташоваВалентинаЛеонидовнаПостовая медсестраПульмонология
ПотылицынаОльгаАрсеньевнаСтаршая акушеркаПеринатальный центр - пренатальная диагностика
ПотылицынаОльгаАрсеньевнаАкушеркаПеринатальный центр - пренатальная диагностика
ПротасоваНадеждаАлександровнаСтаршая МедсестраНефрология
ПротасоваМаринаАлександровнаОперационная МедсестраОперблок №1
ПугинскаяНадеждаВасильевнаМедсестраПоликлиника
ПушковСергейАлександровичМедсестра по массажуФизиотерапевтическое отд.
ПчелкинаКсенияАлексеевнаПостовая медсестраЧелюстно-лицевая хирургия
ПшеничнаяКсенияСергеевнарентгенологРентгенология
ПысларьНатальяВладимировнаМедицинский регистраторСанаторно-курортный отдел
ПьянковаМаринаСеменовнаФельдшер- лаборантЛаборатория ОАР №2
ПятлинаТатьянаСтаниславовналаборантЛаборатория ОАР №2
РаздрогинаНаталияВладимировнаЗав. отд. -акушер-гинекологПеринатальный центр, 2-е гинекологическое отд.
РаздрогинаИринаЛьвовнапульмонологПоликлиника - Терапевтическое отделение
РаздрогинаНаталияВладимировнаакушер-гинекологЭкстренная консультативная помощь
РаковаСветланаАнатольевнаСтаршая МедсестраРадиоизотопная лабор.
РаковаСветланаАнатольевнаПостовая медсестраТравматология
РапаковаЛюдмилаГеннадьевнакардиологСосудистый центр - Кардиология
РапаковаЮлияАнатольевнаМедицинский регистраторМедико-генетическая консультация
РевазоваЕленаНиколаевнаМедсестра процедурнойГематология
РевелевИгорь Михайловичсердечно-сосудистый хирургСосудистая хирургия
РепинаЕленаЛеонидовнаФельдшер- лаборантЛаборатория ОАР №2
РешетоваНинаВалентиновнанеонатологПеринатальный центр - отделение новорожденных
РогачёвИванМихайловичнефрологГравитационная хирургия
РогачеваЕленаВладимировнаПостовая медсестраПеринатальный центр - консультативная поликлиника
РоговСергейОлеговичстажерСосудистый центр - Кардиология
РогозинаНатальяВладимировнаМедсестраПоликлиника
РогозинаАлександраВалентиновнаРентгенолаборантРентгенология
РодинцеваСветланаАлександровнаМедсестра-анестезистОАР (анестезиология-реанимация)
РодионоваАнастасияЛеонидовнаОперационная МедсестраОперблок №1
РожковаТатьянаБорисовнаРентгенолаборантРентгенология
РозовПавелВладимировичурологУрология
РомановаЕленаАнатольевнаАкушеркаПеринатальный центр. Патология беременности
РомановаСветланаГеоргиевнаМедсестра по физиотерапииФизиотерапевтическое отд.
РоминаОксанаВладимировнаОперационная МедсестраОперблок №1
РубцоваНинаФедоровнаОперационная МедсестраСосудистый центр - Отделение РХДМЛ (рентген-хирургических медотов)
РудаковаОльгаСтаниславовнаМедсестраПеринатальный центр - отделение новорожденных
РудаковаОльгаАльбертовнафизиотерапевтФизиотерапевтическое отд.
РудневаИринаКонстантиновнаЗаведующий акушер-гинекологПеринатальный центр - методический кабинет
РудневаИринаКонстантиновнаЗаведующий акушер-гинекологЭкстренная консультативная помощь
РумбовскаяОльгаСергеевнахирургТравматологический центр - операционное
РумянцеваАннаАлександровнаФельдшер-лаборантПатологоанатомическое
РусаковАлексейАлександровичтерапевтПоликлиника - Терапевтическое отделение
РуссаяТатьянаНиколаевнаМедсестраПеринатальный центр - отделение новорожденных
РыбиковаЮлияДмитриевнаВрач функциональной диагностикиФункциональная и ультразвуковая диагностика, УЗД, УЗИ
РыбкинаЕленаАлександровнаСтаршая МедсестраЭндокринология
РыбкинаЕленаАлександровнаМедсестраЭндокринология
РысаковаМаринаЛеонидовнаФельдшер-лаборантМедико-генетическая консультация
РытенковВикторМихайловичанестезиолог-реаниматолог ОАР (Анестезиология-реанимация)
РябининаСветланаЮрьевнаМедсестра-анестезистПеринатальный центр - ОРИТ (реанимация новорожденных)
СавельеваТатьянаАлександровнаОперационная МедсестраОперблок №1
СавельеваЛюдмилаВитальевнаПостовая медсестраСосудистая хирургия
СавинаЮлияАлександровнаПостовая медсестраГематология
СавицкаяВалентинаВикторовнаМедсестра перевязочнойПеринатальный центр, 2-е гинекологическое отд.
СавченкоЕленаАнатольевнаПостовая медсестраХирургия
СажинИванНиколаевичмедбрат-анестезистОАР (Анестезиология-реанимация)
СайгушевАлександрВикторовичЗам. главврача по хирургииРуководство больницы
СайгушевАлександрВикторовичхирургЭкстренная консультативная помощь
СальниковаОльгаБорисовнакардиологСосудистый центр - Кардиология №1
СамаркинаСветланаМахамматовнаМедсестраПоликлиника
СараеваТамараВикторовнаПостовая медсестраОториноларингология (ЛОР)
СахароваЕленаОлеговнаФельдшер- лаборантЛаборатория ОАР №2
СвитцоваЕленаВадимовнаакушер-гинекологПеринатальный центр, 1-е гинекологическое отд.
СедуноваЛюдмилаВацлавнаОперационная МедсестраПеринатальный центр - родовое отд.
СекретареваТатьянаСергеевнаМедсестра процедурнойПеринатальный центр, 2-е гинекологическое отд.
СекушинаНаталияЮрьевнаПостовая медсестраПеринатальный центр
СекушинаНаталияЮрьевнаПостовая медсестраПеринатальный центр - репродуктивная медицина
СеляковаТатьянаАлексеевнаМедсестра-анестезистОАР №2 (Анестезиология-реанимация)
СелянинаЛилия ИвановнаПостовая медсестраНеврология
СемёновАлександрГеннадьевичанестезиолог-реаниматологОАР (Анестезиология-реанимация)
СемёновАлександрГеннадьевичВрач функциональной диагностикиФункциональная и ультразвуковая диагностика, УЗД, УЗИ
СемериковаАленаВладиславовнаМедсестра-анестезистОАР (Анестезиология-реанимация)
СемьянихинаТатьянаАнатольевнанейрохирургГипербарическая оксигенация
СерафименкоАртемКонстантиновичмедбрат палатный (постовой)Сосудистый центр - Неврология №1
СергееваИринаНиколаевнаСанитаркаОперблок №1
СергееваТатьянаВикторовнаЗаведующий эндокринологЭндокринология
СергееваТатьянаАнатольевнаневрологСосудистый центр - Неврология №1
СерегичеваЕкатеринаАнатольевнаМедсестра перевязочнойТравматология
СероваАнастасияСергеевнаОперационная МедсестраСосудистый центр - Отделение РХДМЛ (рентген-хирургических медотов)
СидороваТатьянаНиколаевнаСтаршая МедсестраНеврология
СидороваВероникаВалерьевнаАкушеркаПеринатальный центр - родовое отд.
СизовАлексейВалентиновичнейрохирургНейрохирургия
СизоваТатьянаФедоровнаБиолог Медико-генетическая консультация
СилантьеваЕленаАлександровнаМедсестраСанаторно-курортный отдел
СилинскаяМарияАлександровнаОперационная МедсестраГравитационная хирургия
СилинскаяЛюдмилаСергеевнаОперационная МедсестраТравматологический центр - операционное
СилинскийАлександрВасильевичЗав. отд.-анестезиолог-реаниматологОАР (анестезиология-реанимация)
СилинскийАлександрВасильевичанестезиолог-реаниматологОАР (анестезиология-реанимация)
СиличевМихаилЮрьевичВрач УЗДПеринатальный центр. Акушерское обсервационное отд.
СиличевМихаилЮрьевичЗаведующий акушер-гинекологПеринатальный центр. Акушерское отд. (физиологическое)
СкородумоваЕленаНиколаевнаакушер-гинекологПеринатальный центр, 2-е гинекологическое отд.
СкороходоваТатьянаВитальевнаПостовая медсестраГастроэнтерология
СлезинаАннаАлександровнаМедсестра-анестезистОАР (Анестезиология-реанимация)
СмекаловаНинаВикторовнаМедсестра по физиотерапииФизиотерапевтическое отд.
СмирновЮрийВикторовичЗаведующий урологЛитотрипсия (ударно-волновое дробление камней)
СмирновСергейАлександровичхирургТравматологический центр - операционное
СмирновАнтонВалентиновичВрач УЗДЭкстренная неотложная помощь
СмирновИванВладимировичэндоскопистЭндоскопия
Смирнов РоманВалерьевичЗаведующий урологУрология
СмирноваОльгаМихайловнаакушер-гинекологПеринатальный центр. Акушерское обсервационное отд.
СмирноваОльгаМихайловнаВрач УЗДПеринатальный центр. Акушерское обсервационное отд.
СмирноваОльгаМихайловнаВрач УЗДПеринатальный центр. Патология беременности
СмирноваНадеждаВасильевнаСтаршая МедсестраОАР №2 (Анестезиология-реанимация)
СмирноваОксанаНиколаевнаМедсестра-анестезистОАР (Анестезиология-реанимация)
СмирноваКристинаВасильевнаМедсестра-анестезистОАР (Анестезиология-реанимация)
СмирноваЕкатеринаСергеевнаМедсестра-анестезистОАР (Анестезиология-реанимация)
СмирноваОльгаНиколаевнаМедсестра-анестезистОАР (Анестезиология-реанимация)
СмирноваЕкатеринаНиколаевнаЗав. отд.-гастроэнтерологГастроэнтерология
СмирноваГалинаВалентиновнаПостовая медсестраГематология
СмирноваНаталияЮрьевнаПостовая медсестраСосудистый центр - Кардиология
СмирноваОксанаМихайловнаПостовая медсестраСосудистый центр - Отд. хирургического лечения слож. нарушений сердечного ритма и электрокардиостимуляции
СмирноваНадеждаФедоровнабактериологМикробиологическая лаборатория
СмирноваНаталияВикторовнаФельдшер-лаборантМикробиологическая лаборатория
СмирноваДарьяСергеевнаПостовая медсестраНеврология
СмирноваНинаАлександровнанеонатологПеринатальный центр - отделение новорожденных
СмирноваМаринаЛеонидовнаревматологПоликлиника - Терапевтическое отделение
СмирноваОльгаЛеонидовнаЗаведующий пульмонологПульмонология
СмирноваЮлияОлеговнаМедсестра-анестезистПеринатальный центр - ОРИТ (реанимация новорожденных)
СмирноваТатьянаМихайловнаПостовая медсестраТравматология
СмирноваЕлизаветаАлександровнаМедсестра приемного покояУрология
Смирнова Ирина Валентиновна Младшая Медсестра по уходу за больнымиНеврология
Смирнова АннаАлександровнаСанитаркаОперблок №1
Смирнова Ольга ЮрьевнахирургХирургия
Сняткова ГалинаНиколаевнасанитаркаКДЛ (лабораторная диагностика)
СобенинаВалентинаГригорьевнаМедсестраПеринатальный центр - отделение новорожденных
СоболеваЛюдмилаАлександровнаСтаршая операционная МедсестраОперблок №3
СоболеваЕлена АнатольевнаМедсестра перевязочнойТравматология №2
Соколов ИванАлександровичофтальмологНейрохирургия
Соколов ИванАлександровичофтальмологПоликлиника
СоколоваОксанаАнатольевнаМедсестра-анестезистОАР №2 (Анестезиология-реанимация)
СоколоваВалентинаПетровнаМедсестра-анестезистОАР №2 (Анестезиология-реанимация)
СоколоваЗинаидаВалентиновнаПостовая медсестраОАР (Анестезиология-реанимация)
СоколоваЛюбовьДмитриевналаборантКДЛ (лабораторная диагностика)
СоколоваОльгаАлексеевнанеонатологПеринатальный центр - отделение новорожденных
СоколоваМаринаВячеславовнаВрач челюстно-лицевой хирургЧелюстно-лицевая хирургия
СоколоваЕленаСергеевнаМедсестра по массажуФизиотерапевтическое отд.
СоколоваЗинаидаВалентиновнаПостовая медсестраСосудистый центр - Неврология №1
СоллертинскаяОльгаЕвгеньевнаПомощник врача - эпидемиологаПротивоэпидемиологический отдел
СоловьеваНаталияВикторовнаанестезиолог-реаниматологПеринатальный центр - ОРИТ (реанимация новорожденных)
СорокинаНатальяАнатольевнаЗав. отд.-акушер-гинекологПеринатальный центр - пренатальная диагностика
СорокинаНатальяАнатольевнаВрач ультразвукой диагностикиПеринатальный центр - пренатальная диагностика
СорокинаОльгаАлександровнапатологоанатомПатологоанатомическое
СорокинаЛилияСергеевнаРентгенолаборантРентгенология
СофроноваОльгаВладимировнаИ.о. старшей медицинской сестрыСосудистый центр - Кардиология
СофроноваОльгаВладимировнаПостовая медсестраСосудистый центр - Кардиология
СофроноваОльгаВладимировнаСтаршая МедсестраСосудистый центр - Кардиология №1
СтарковаОльгаАлександровнаАкушеркаПеринатальный центр. Патология беременности
СтарковскийДенисЕвгеньевичурологУрология
СтаростинаИринаВасильевнаМедсестра-анестезистПеринатальный центр - ОРИТ (реанимация новорожденных)
СтекловаГалинаВладимировнаПостовая медсестраТравматология №2
СтепангачИринаВалентиновнаМедсестра процедурнойТравматология №2
СтепановВалентинНиколаевичнефрологПоликлиника - Терапевтическое отделение
СтепановаНаталияВалериевнаАкушеркаПеринатальный центр - родовое отд.
СтряпухинаГалинаГурьевнаПостовая медсестраЭндокринология
СтряпчеваОксанаВалерьевнаИнструктор-методист по ЛФКЛФК
СтудентовМаксимВикторовичРентгенолаборантРентгенология
СувороваНаталияВадимовнаФельдшер-лаборантМикробиологическая лаборатория
СувороваЮлияЛеонидовнаОперационная МедсестраОперблок №2
СувороваНадеждаАлександровнаПостовая медсестраСосудистый центр - Неврология №1
СуминоваОлесяАлександровнаМедсестра-анестезистОАР (анестезиология-реанимация)
Суслова Наталия АлексеевнаПостовая медсестраПульмонология
СухареваГалинаЮрьевнаАкушеркаПеринатальный центр. Акушерское обсервационное отд.
СушиноваЛюдмилаАлександровнафизиотерапевтФизиотерапевтическое отд.
СыченовДмитрийЮрьевичтравматолог-ортопедТравматология №2
ТабуроваЛюбовьИгоревнаМедсестраПоликлиника - Сурдологический центр
ТарабановАлексейВладимировичрентгенологРентгенология
ТарабукинНиколайБорисовичРентгенолаборантРентгенология
ТарышевЕвгенийАлексеевичневрологНеврология
ТатариноваМаринаВладимировнаВрач УЗДФункциональная и ультразвуковая диагностика, УЗД, УЗИ
ТатариноваОльгаАлександровнаВрач УЗДЭкстренная неотложная помощь
ТепляковаНадеждаЮрьевнаПостовая медсестраОториноларингология (ЛОР)
ТимченкоЕкатеринаВалериевнаОперационная МедсестраЭндоскопия
ТитоваАннаРафаиловнаСанитаркаПриемно-диагностическое отд. (Пошехонское)
ТиханкинИгорьАнатольевичЗаведующий неврологНеврология
ТиханкинИгорьАнатольевичневрологНеврология
ТихомироваНадеждаПавловнаМедсестра-анестезистОАР (Анестезиология-реанимация)
ТихоноваНадеждаНиколаевнаПостовая медсестраГастроэнтерология
ТишинаТатьянаНиколаевнаАкушеркаПеринатальный центр. Акушерское обсервационное отд.
Ткачев АндрейАлександровичурологУрология
ТкаченкоВикторияСергеевнаЗаведующий нефрологНефрология
ТолстоваСветланаМихайловнаэндокринологЭндокринология
ТомиловДмитрийЮрьевичхирургЭкстренная консультативная помощь
Тревогина Валентина Алексеевна Постовая медсестраЧелюстно-лицевая хирургия
ТрофимоваЕленаЛеонидовнаСанитарка Перинатальный центр, 2-е гинекологическое отд.
ТруфановаАнастасияНиколаевнаМедсестраПеринатальный центр - отделение новорожденных
ТрухалевВикторАлександровичЗаведующий патологоанатомПатологоанатомическое
ТрухалевВикторАлександровичпатологоанатомПатологоанатомическое
ТрухалевСергейВикторовичсердечно-сосудистый хирургСосудистая хирургия
ТрыковаЛюбовьНиколаевнаПостовая медсестраСосудистый центр - Кардиология
ТряйкинаОльгаВладимировнаПостовая медсестраСосудистый центр - Кардиология №1
ТугариноваСветланаЮрьевнаСтаршая МедсестраОториноларингология (ЛОР)
ТугариноваСветланаЮрьевнаМедсестра перевязочнойОториноларингология (ЛОР)
ТумановаТатьянаПетровнаПостовая медсестраНейрохирургия
ТушинаЮлияМихайловнаПостовая медсестраПеринатальный центр - консультативная поликлиника
Тюков ПавелАлександровичкардиологСосудистый центр - Кардиология №1
Тюков ПавелАлександровичкардиологСосудистый центр - Отд. хирургического лечения слож. нарушений сердечного ритма и электрокардиостимуляции
ТюриковаМарияНиколаевнаАкушеркаПеринатальный центр - родовое отд.
ТяпкинВадимЮрьевичРентгенолаборантРентгенология
УваровИванИвановичВрач УЗДФункциональная и ультразвуковая диагностика, УЗД, УЗИ
УваровИванИвановичВрач УЗДЭкстренная неотложная помощь
УгловскаяИринаИвановнаОперационная МедсестраЭндоскопия
УдальцоваНатальяВладимировнаПостовая медсестраСосудистый центр - Кардиология №1
УсачеваЛюбовьАндреевнаэндокринологЭндокринология
УсенкоАннаНиколаевнаМедсестра процедурнойПоликлиника
УсоваЛюдмилаЛеонидовнаонкологГематология
УхановаТатьянаВениаминовнаМедсестра процедурнойТравматология
ФарушеваЕкатеринаСергеевнаРентгенолаборантРентгенология
ФедороваСветланаАлександровнанеонатологПеринатальный центр - отделение новорожденных
ФеклистоваКсенияСергеевнаМедсестра-анестезистОАР №2 (Анестезиология-реанимация)
ФилатовМаксимСергеевичЗаведующий эндоскопистЭндоскопия
ФилатоваНадеждаГеоргиевнаИ.о. заведующего консультацией-лаборантМедико-генетическая консультация
ФилатоваНаталияВалериевнаревматологРевматология
ФирстоваНинаВладимировнаСтаршая МедсестраПеринатальный центр - консультативная поликлиника
Фотеева МаринаНиколаевнаСанитаркаПриемно-диагностическое отд. (Пошехонское)
ФроловЕвгенийВалерьевичпульмонологПульмонология
ФроловаМарияВладимировнаЗав. отд.-гематологГематология
ФроловаНатальяВасильевнаПостовая медсестраГематология
ФроловаОксанаНиколаевнаСанитарка Перинатальный центр, 2-е гинекологическое отд.
ФроловаЛюдмилаВалериевнаСтаршая МедсестраФизиотерапевтическое отд.
ФроловаЛюдмилаВалериевнаМедсестра по физиотерапииФизиотерапевтическое отд.
Фролова ЕленаНиколаевнаОперационная МедсестраПеринатальный центр - родовое отд.
ХаринаМаринаЛеонидовнаПостовая медсестраПульмонология
ХаткинаСветланаВикторовнаМладшая Медсестра по уходу за больнымиСосудистый центр - Кардиология №1
ХачатрянМаринеТевановнаакушер-гинекологПеринатальный центр, 2-е гинекологическое отд.
ХлопотоваНадеждаНиколаевнаМедсестраСтерилизационное отд.
ХлыбоваЛилияИльгизовнаАкушеркаПеринатальный центр. Патология беременности
ХлямоваОльгаМихайловнаВрач функциональной диагностикиФункциональная и ультразвуковая диагностика, УЗД, УЗИ
ХомутоваТатьянаСергеевнаСтаршая акушеркаПеринатальный центр. Акушерское обсервационное отд.
ХомутоваТатьянаСергеевнаАкушеркаПеринатальный центр. Акушерское обсервационное отд.
ХотееваИринаРомановнаЗаведующий нефрологГравитационная хирургия
ХохловаСветланаВитальевнаПостовая медсестраНейрохирургия
ЦветковВладимирИгоревичРентгенолаборантРентгенология
ЦветковаЕленаАнатольевнаАкушеркаПеринатальный центр - родовое отд.
ЦветоваНатальяАлександровнаревматологРевматология
ЦыгановаТатьянаЮрьевнаМедсестра-анестезистОАР (Анестезиология-реанимация)
ЧабанВераАлександровнаМедсестраДистанционный диагностический центр (Сосудистый центр)
ЧащинаМарияСергеевнаакушер-гинекологПеринатальный центр. Патология беременности
ЧащинаЛарисаНиколаевнаАкушеркаПеринатальный центр. Акушерское отд. (физиологическое)
Чащина Елена ЕвгеньевнаМладшая Медсестра п уходу за больнымиСосудистая хирургия
ЧебыкинаИринаАлександровнаПостовая медсестраНеврология
ЧебыкинаЕленаСергеевнаМедсестра процедурнойПоликлиника
ЧебыкинаЛюбовьСергеевнаМедсестра процедурнойТравматология №2
ЧебыкинаНатальяАнатольевнаПостовая медсестраЭндокринология
ЧекинаОльгаВасильевнаЗав. отд. -неврологСосудистый центр - Неврология №1
ЧекмарёваНинаКонстантиновнаЗав. отд. - диетологОтд. Лечебного питания
ЧеремхинаЕкатеринаИгоревнаМедсестраПеринатальный центр - отделение новорожденных
ЧерницынаТатьянаПавловнаФельдшерЛитотрипсия (ударно-волновое дробление камней)
ЧерняеваНаталияСергеевнаФельдшер-лаборантПатологоанатомическое
ЧертёнковаНатальяАлександровнаВрач КЛДПатологоанатомическое
Чечиль ЕленаНиколаевнаМладшая Медсестра по уходу за больнымиНеврология
ЧижеваЕлизаветаКонстантиновнаСтаршая МедсестраПеринатальный центр - дневной стационар по гинекологии
ЧижеваЕлизаветаКонстантиновнаПостовая медсестраПеринатальный центр - дневной стационар по гинекологии
ЧирковВасилийНиколаевичсердечно-сосудистый хирургСосудистая хирургия
ЧистяковаМаринаВалериановнаПостовая медсестраОториноларингология (ЛОР)
ЧудиноваНаталияВладимировнаМладшая Медсестра по уходу за больнымиПеринатальный центр, 2-е гинекологическое отд.
ЧулюковАндрейВикторовичоториноларингологОториноларингология (ЛОР)
ЧумаковаЛюдмилаАнатольевнабактериологМикробиологическая лаборатория
ЧутковаВалентинаАлександровнаВрач КЛДКДЛ (лабораторная диагностика)
ШаваринаЛюдмилаАлександровнаПостовая медсестраОториноларингология (ЛОР)
Шадрина Анастасия Николаевана Постовая медсестраНеврология
ШакироваИринаРавильевнаСтаршая МедсестраПеринатальный центр, 2-е гинекологическое отд.
ШаленинМихаилВалерьевич трансфузиологЭкстренная неотложная помощь
ШаленинМихаилВалерьевич анестезиолог-реаниматологЭкстренная неотложная помощь
ШамаховаЮлияСергеевнаМедсестра Перинатальный центр - отделение новорожденных
ШамуринаЛарисаИвановнанефрологНефрология
ШарайТатьянаНиколаевнаМедсестраМРТ
ШарайТатьянаНиколаевнаСтаршая МедсестраРентгенология
ШаткинВасилийИвановичанестезиолог-реаниматологОАР (Анестезиология-реанимация)
ШауфлерСветланаНиколаевнаМладшая Медсестра по уходу за больными ОАР (Анестезиология-реанимация)
ШварёваНатальяВладимировнаревматологПоликлиника - Терапевтическое отделение
ШвецоваОльгаНиколаевнаМедсестра-анестезистОАР №2 (Анестезиология-реанимация)
ШвецоваАллаГеннадьевнаМедсестра-анестезистОАР №2 (Анестезиология-реанимация)
ШевелёваЯрославнаМихайловнаФельдшер-лаборантКДЛ (лабораторная диагностика)
ШевердовАнатолийПетровичхирургХирургия
ШевцоваСветланаВадимовнаМедсестра-анестезистОАР (Анестезиология-реанимация)
ШевчукВераБорисовнаСтаршая МедсестраМедико-генетическая консультация
ШевчукВераБорисовнаМедсестраМедико-генетическая консультация
ШеметовСергейИвановичанестезиолог-реаниматологОАР (Анестезиология-реанимация)
ШепелеваОлесяИгоревнаОперационная МедсестраТравматологический центр - операционное
ШереметьеваЕленаЕвгеньевнаМедсестра-анестезистОАР (Анестезиология-реанимация)
ШереметьеваГалинаИвановнапатологоанатомПатологоанатомическое
ШестаковаСветланаАлександровнаСтаршая акушеркаПеринатальный центр. Акушерское отд. (физиологическое)
ШехтманЕленаГригорьевнаМедсестра приемного покояПриемно-диагностическое отд. (Лечебная)
ШигаревскаяИринаАлександровнаПостовая медсестраПеринатальный центр, 2-е гинекологическое отд.
ШиловаТатьянаСергеевнаСтаршая МедсестраОАР (Анестезиология-реанимация)
ШиловскаяОльгаНиколаевнаМедсестра-анестезистОАР (Анестезиология-реанимация)
ШипинАндрейАльбертовичневрологСосудистый центр - Неврология №1
ШириковаМарияВладимировнаМедсестра-анестезистОАР (Анестезиология-реанимация)
ШиркуноваНадеждаМихайловнаМедсестраПоликлиника
ШишебароваТатьянаНиколаевнаМедсестраПоликлиника
ШкаревскаяФаинаАлександровнаВрач функциональной диагностикиФункциональная и ультразвуковая диагностика, УЗД, УЗИ
ШкаринаЮлияВладимировнаМедсестра приемного покояПриемно-диагностическое отд. (Пошехонское)
ШмароваОльгаАлексеевнаМедсестра-анестезистПеринатальный центр - ОРИТ (реанимация новорожденных)
ШмидтНатальяЕвгеньевнаМедсестра-анестезистОАР (Анестезиология-реанимация)
ШнейдерНаталияАнатольевнаМедсестра приемного покояПриемно-диагностическое отд. (Пошехонское)
ШонбинаНатальяАлександровнаакушер-гинекологПеринатальный центр. Патология беременности
ШонбинаНатальяАлександровнаВрач УЗДПеринатальный центр. Патология беременности
ШопугинЕвгенийВикторовичрентгенологТравматологический центр - операционное
ШохинаЯнаНиколаевнаФельдшер СМП (скорая медпомощь)Отд. Экстренной мед.помощи
ШохинаЛюбовьИгоревнаСтаршая МедсестраСтерилизационное отд.
ШохинаЛюбовьИгоревнаМедсестраСтерилизационное отд.
ШпагинаГалинаАнатольевнаПостовая медсестраПеринатальный центр. Патология беременности
ШуликоЛюбовьНиколаевнаМедсестра диетическаяОтд. Лечебного питания
ШутоваСветланаВалентиновнаМедсестра-анестезистОАР №2 (Анестезиология-реанимация)
ШушаричеваНатальяВасильевнаСтаршая МедсестраНейрохирургия
ШушаричеваНатальяВасильевнаПостовая медсестраНейрохирургия
ЩербаковаТатьянаЛеонидовнаПостовая медсестраЧелюстно-лицевая хирургия
ЭргешоваБурулайакушер-гинекологПеринатальный центр. Патология беременности
ЮдинаЮлияЕвгеньевнаакушер-гинекологПеринатальный центр. Патология беременности
ЮдинаЮлияЕвгеньевнаВрач УЗДПеринатальный центр. Патология беременности
ЮдинаЮлияЕвгеньевнаВрач УЗДФункциональная и ультразвуковая диагностика, УЗД, УЗИ
ЮжаковаОльгаСергеевнаМедсестра процедурнойГастроэнтерология
ЮжикЕленаИгоревнаСтаршая операционная МедсестраТравматологический центр - операционное
ЮжикЕленаИгоревнаОперационная МедсестраТравматологический центр - операционное
ЮркинаТатьянаИвановнаМедсестра приемного покояПриемно-диагностическое отд. (Пошехонское)
ЮрьеваИринаАнатольевнаСтаршая МедсестраПеринатальный центр - отделение новорожденных
ЮрьеваИринаАнатольевнаМедсестраПеринатальный центр - отделение новорожденных
ЮрьеваТатьянаДмитриевнаМедсестра приемного покояПриемно-диагностическое отд. (Пошехонское)
ЯблоковаЕкатеринаЮрьевнаСтаршая Медсестра Хирургия
ЯкимовДмитрийСергеевичВрач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечениюСосудистый центр - Отделение РХДМЛ (рентген-хирургических медотов)
ЯковлеваОльгаАндреевнаанестезиолог-реаниматологПеринатальный центр - ОРИТ (реанимация новорожденных)
Яковлева ВикторияАлександровнаОперационная МедсестраПеринатальный центр - родовое отд.
ЯстребовВладимирВалентиновичсердечно-сосудистый хирургСосудистый центр - Отд. хирургического лечения слож. нарушений сердечного ритма и электрокардиостимуляции
ЯстребоваЛидияСергеевнаОперационная МедсестраГравитационная хирургия
Яцюк Алена ОлеговнаСанитаркаПриемно-диагностическое отд. (Пошехонское)

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *