Областная детская больница г. Вологда

Информация о медучреждении: адрес, справочная, регистратура, отделения. Врачи - список персонала, расписание. Администрация.

+7 (8172) 71-65-41  +7 (8172) 71-26-33  +7 (8172) 71-04-99

  • Адрес: г. Вологда, Пошехонское шоссе, д. 31
  • Сокращённое наименование: БУЗ ВО «ВОДБ»
  • Полное наименование: Бюджетное учреждение здравоохранения Вологодской области «Вологодская областная детская больница»

Основные контакты

детская поликлиника логотип

Вы можете оставить свой отзыв о посещении в нижней части этой страницы

Единая справочная служба

+7 (8172) 71-65-41

 

Приёмный покой стационара:

(круглосуточно)

+7 (8172) 71-75-02

 

Регистратура поликлиники:

+7 (8172) 71-26-33  +7 (8172) 71-04-99

 

Травмпункт:

(круглосуточно)

+7 (8172) 71-75-93

 

Приёмная главного врача:

+7 (8172) 71-55-81

 

Телефоны отделений

Подразделение больницыКонтактные телефоны
Аптека71-55-64
Дерматология71-77-19
Инфекционное боксированное отд.Ординаторская: 71-55-62
Пост: 71-42-81
Зав.отд: 78-20-61
Инфекционное (для грудных детей)Ординаторская: 71-65-45
Пост: 71-55-84
Зав.отд: 78-21-09
Кабинет ЭКГ71-74-58
Лабораторная диагностикаОрдинаторская: 71-36-85
Ординаторская КДЛ: 71-75-23
Зав.отд.: 71-36-85
Неврология (грудные дети)Ординаторская: 71-75-13
Пост: 71-55-72
ОАР №1 (анестезиология-реанимация)71-75-09
ОАР №2 (анестезиология-реанимация)Ординаторская: 71-66-06
Пост: 71-05-79
Зав.отд: 71-66-06
Онкогематология71-76-50
Оперблок71-65-34
Отд. экстренной консультативной мед. помощи78-20-63
Оториноларингология (ЛОР)Ординаторская: 71-55-66
Пост: 71-55-76
Зав.отд: 71-75-86
Патология новорожденных (2 эт.)Ординаторская: 71-65-43
Пост: 71-75-92
Зав.отд.: 71-77-26
Патология новорожденных и недоношенных детейОрдинаторская 1эт.: 71-66-10
Ординаторская 2 эт.: 71-21-94
Пост 1,2 - 1эт.: 71-21-94
Пост 1-6 - 2эт.: 71-28-04
Зав.отд: 71-66-09
Старшая медсестра: 71-05-99
Педиатрическое №2Ординаторская: 71-65-55
Пост: 71-55-85
Зав.отд: 71-75-95
Педиатрическое №3Ординаторская: 71-75-06
Пост: 71-65-36
Зав.отд: 71-65-36
Педиатрическое №4Ординаторская: 71-75-06
Пост: 71-75-24
Зав.отд: 71-48-79
ПоликлиникаСправочная: 71-04-99
Регистратура: 71-26-33
Приемное отделениеСправка: 71-65-41
Зав.отд.: 71-44-89
Рентгенология71-65-54
71-37-58
Травматология-ортопедияОрдинаторская: 71-75-03
Пост: 71-65-51
Зав.отд: 71-75-22
Травмпункт71-75-93
Физиотерапевтическое отд.Зав.отд.: 71-65-32
Функциональная диагностика71-74-58
ХирургияОрдинаторская: 71-65-31
Пост: 71-65-35
Зав.отд: 71-75-94
Эндоскопический кабинет71-75-15

Врачи

Консультативно-диагностическая поликлиника.

Расписание

Список:

ФИО врачаЗанимаемая должность
Автаева Наталья Юрьевнаневролог
Безрукова Жанна Германовнадетский эндокринолог
Брагина Ольга Николаевнатравматолог-ортопед
Будкина Екатерина Николаевнагастроэнтеролог
Бутусова Юлия АндреевнаЗав. сурдологическим кабинетом
Карандеева Кристина Юрьевнаневролог
Кострушина Мария Анатольевнааллерголог-иммунолог
Костюрина Тамара Леонидовнагематолог
Мазитова Ирина Евгеньевнаультразвуковой диагности
Максимова Ульяна Леонидовнадетский эндокринолог
Нелубкина Татьяна Павловнадетский кардиолог
Петухова Евгения Владимировнапульмонолог
Попова Мария Ивановнанефролог
Рубцова Марина Михайловнадетский уролог-андролог

Врачи стационара. Можно выполнить поиск по фамилии, должности, отделению:

ФИОЗанимаемая должностьОтделение
Дубова Наталия Эдуардовнапульмонолог2 Педиатрическое
Молодцова Анастасия Викторовнагастроэнтеролог2 Педиатрическое
Петрова Лидия МихайловнаЗав.отд.- пульмонолог2 Педиатрическое
Деревянкина Анастасия Валерьевнадетский эндокринолог3 Педиатрическое
Исакова Ксения Анатольевнадетский эндокринолог 3 Педиатрическое
Кокшарова Елена Анатольевнанефролог3 Педиатрическое
Коровушкина Людмила ЮрьевнаЗав.отд.- нефролог3 Педиатрическое
Нехаева Наталия Сергеевнадетский кардиолог3 Педиатрическое
Ракова Елена Александровнаревматолог 3 Педиатрическое
Чашникова Ирина Павловнанефролог 3 Педиатрическое
Волынина Марина ДмитриевнаЗав.отд.- невролог4 Педиатрическое
Зубова Светлана Николаевнаневролог4 Педиатрическое
Лепихина Елена Евгеньевнаневролог4 Педиатрическое
Тюкова Алена Павловнаневролог4 Педиатрическое
Чистякова Ирина Васильевнаневролог 4 Педиатрическое
Иванова Наталия ЮрьевнаЗаместитель главного врача по поликлинической работеАдминистрация
Луговин Александр ВладимировичГлавный врачАдминистрация
Пантюхов Геннадий ВасильевичЗаместитель главного врача по медицинской частиАдминистрация
Садовщикова Анна НиколаевнаЗаместитель главного врача по медицинской частиАдминистрация
Долданов Максим Викторовичанестезиолог- реаниматологанестезиологии - реанимации N 1
Зырин Кирилл Сергеевичанестезиолог- реаниматологанестезиологии - реанимации N 1
Кантюк Владимир Владимировичанестезиолог- реаниматологанестезиологии - реанимации N 2
Зыков Александр МихайловичЗав.отд.- анестезиолог-реаниматологгипербарическая оксигенация
Мяскова Татьяна КонстантиновнаЗав.отд.- дерматовенерологДерматовенерология
Дунаева Надежда Евгеньевнадетский онкологдетская онкология, гематология и химиотерапия
Мелентьева Зоя Борисовнагематологдетская онкология, гематология и химиотерапия
Хабаров Виктор АлександровичЗав.отд.- гематологдетская онкология, гематология и химиотерапия
Химченков Александр Владимировичтравматолог-ортопедДМЦ "Совенок". КДЦ
Староверова Надежда Александровнапсихиатр ДМЦ "Совенок". КДЦ
Малошенко Илья ВадимовичЗав. центром- детский хирургДМЦ "Совенок". Центр малоинвазив. и пластич. хирургии
Бондарева Татьяна ВениаминовнапедиатрИнфекционное-боксированное
Кудряшова Людмила АнатольевнаЗав.отд.- педиатрИнфекционное-боксированное
Заборская Елена ВикторовнапедиатрИнфекционное (груднички)
Опря Галина ВладимировнапедиатрИнфекционное (груднички)
Смирнова Ольга ВладиславовнапедиатрИнфекционное (груднички)
Сорокина Людмила БорисовнапедиатрИнфекционное (груднички)
Юдина Галина ВасильевнаЗав.отд.- педиатрИнфекционное (груднички)
Филиппова Марина Александровнааллерголог-иммунолог (поликлиника)Консультативно- диагностическая поликлиника
Балалаева Ирина АлександровнаЗав.отд.-врач по лечебной физкультуреЛФК
Сироткина Татьяна ВалерьяновнаЗав. центром- неврологНеврологический центр КДП
Белова Татьяна ФедоровнаЗав.отд.- неврологНеврология (груднички)
Губицкая Татьяна Владимировнаневролог Неврология (груднички)
Ильичева Светлана ВениаминовнаневрологНеврология (груднички)
Чистякова Ирина ВалериевнаневрологНеврология (груднички)
Бердиков Артем Владимировичанестезиолог- реаниматологОАР (анестезиология-реанимация) №1
Благова Елена ВасильевнаЗав.отд.- анестезиолог-реаниматологОАР (анестезиология-реанимация) №1
Исаков Денис Владимировичанестезиолог- реаниматологОАР (анестезиология-реанимация) №1
Карпов Игорь Анатольевичанестезиолог- реаниматологОАР (анестезиология-реанимация) №1
Марюков Илья Леонидовичанестезиолог- реаниматологОАР (анестезиология-реанимация) №1
Материкова Дарья Олеговнаанестезиолог- реаниматологОАР (анестезиология-реанимация) №1
Паничев Дмитрий Дмитриевичанестезиолог- реаниматологОАР (анестезиология-реанимация) №1
Песьяков Павел Александровичанестезиолог- реаниматологОАР (анестезиология-реанимация) №1
Распопов Александр Константиновианестезиолог- реаниматологОАР (анестезиология-реанимация) №1
Рихтер Олег Владимировичанестезиолог- реаниматологОАР (анестезиология-реанимация) №1
Семёнова Екатерина Андреевнаанестезиолог- реаниматологОАР (анестезиология-реанимация) №1
Смирнов Алексей Дмитриевичанестезиолог- реаниматологОАР (анестезиология-реанимация) №1
Смирнова Наталья Николаевнаанестезиолог- реаниматологОАР (анестезиология-реанимация) №1
Фомина Антонина Николаевнаанестезиолог- реаниматологОАР (анестезиология-реанимация) №1
Честнов Михаил Владимировичанестезиолог- реаниматологОАР (анестезиология-реанимация) №1
Дьякова Светлана Николаевнаанестезиолог- реаниматологОАР (анестезиология-реанимация) №2
Кобелев Герман Валерьевичанестезиолог- реаниматологОАР (анестезиология-реанимация) №2
Коноплева Александра МихайловнанеонатологОАР (анестезиология-реанимация) №2
Маккоев Сергей ЮрьевичЗав.отд.- анестезиолог- реаниматологОАР (анестезиология-реанимация) №2
Маккоева Екатерина Александровнаанестезиолог- реаниматолог ОАР (анестезиология-реанимация) №2
Яковлева Ольга Андреевнаанестезиолог- реаниматологОАР (анестезиология-реанимация) №2
Гришина Наталья Акимовнаклинический фармакологОбщебольнич. персонал
Жукова Майя ВалерьевнадиетологОбщебольнич. персонал
Оглуздина Елена ВладиславовнаофтальмологОбщебольнич. персонал
Симонов Владислав Альфредовичклинический фармаколог Общебольнич. персонал
Чегодаева Екатерина Николаевнаакушер-гинеколог Общебольнич. персонал
Шарыгин Илья Сергеевичтравматолог-ортопед (ожоговых палат)Ожоговое
Ракова Лариса ВикторовнаЗав.отд.-ОЛД
Борская Елена НиколаевнаВрач клинической лабораторной диагностикиОЛД Клинико-диагностическая лаборатория
Казунина Татьяна АнатольевнаВрач клинической лабораторной диагностикиЛабораторная диагностика - КДЛ
Сычева Марина АлександровнабактериологЛабораторная диагностика - клиническая иммунология
Халепа Анна АлександровнаВрач клинической лабораторной диагностикиЛабораторная диагностика - клиническая иммунология
Зеленцова Лидия ЮрьевнаВрач клинической лабораторной диагностикиЛабораторная диагностика- Экспресс лаборатория
Павлова Ольга ГавриловнаВрач клинической лабораторной диагностикиЛабораторная диагностика- Экспресс лаборатория
Чекина Ирина ГригорьевнастатистикОрганизационно-методичексий отдел
Вологжанина Ольга ВикторовнаоториноларингологОториноларингология (ЛОР)
Житкова Ангелина Васильевнаоториноларинголог Оториноларингология (ЛОР)
Козляков Евгений СергеевичоториноларингологОториноларингология (ЛОР)
Тункин Алексей АнатольевичЗав.отд.-врач оториноларингологОториноларингология (ЛОР)
Юдин Евгений ГеннадьевичоториноларингологОториноларингология (ЛОР)
Макарова Инга Александровнаанестезиолог- реаниматолог ОЭКМП
Соловьева Наталия ВикторовнаЗав.отд.- анестезиолог-реаниматологОЭКМП
Гасанова Айшан Тахир Кызынеонатологпатологии новорожд. и недонош. детей № 2
Глебова Наталья Анатольевнанеонатологпатологии новорожд. и недонош. детей № 1
Коробова Елена Валериевнанеонатологпатологии новорожд. и недонош. детей № 1
Коршунова Олеся Сергеевнанеонатолог патологии новорожд. и недонош. детей № 1
Радаева Ольга Николаевнанеонатологпатологии новорожд. и недонош. детей № 1
Толстоброва Наталья ВладимировнЗав.отд.- неонатологпатологии новорожд. и недонош. детей № 1
Воробьева Анна Юрьевнанеонатолог патологии новорожд. и недонош. детей № 2
Иванова Ирина АлександровнаЗав.отд.- неонатологпатологии новорожд. и недонош. детей № 2
Смирнова Анна Юрьевнанеонатологпатологии новорожд. и недонош. детей № 2
Абышова Севиндж Агил кызынеонатологпатология новорожденных и недоношенных детей № 2
Голубева Ангелина КонстантиновнаВрач приемного отделенияПриемное
Голубева Татьяна СпартаковнаЗав.отд.- педиатрПриемное
Давыдова Татьяна ВасильевнаВрач приемного отделенияПриемное
Зернова Екатерина АлексеевнаВрач приемного отделенияПриемное
Коряковская Валентина НиколаевнаВрач приемного отделенияПриемное
Моисеева Елена ИвановнаВрач приемного отделенияПриемное
Ронжина Ирина ВасильевнаВрач приемного отделенияПриемное
Рыбина Светлана ВладимировнаВрач приемного отделенияПриемное
Тришин Андрей МихайловичВрач приемного отделения Приемное
Кульков Никита СергеевичрентгенологРентгенологическое
Лебедева Ксения ЕвгеньевнарентгенологРентгенологическое
Никитин Антон Николаевичрентгенолог Рентгенологическое
Овсянников Дмитрий АлександровирентгенологРентгенологическое
Соловьев Валерий АлександровичрентгенологРентгенологическое
Толстобров Александр АркадьевичЗав.отд.- рентгенологРентгенологическое
Астафьева Людмила ВладимировнеЗав.отделом- эпидемиологСанитарно-
эпидемиологический отдел
Васильева Алина АнатольевнанейрохирургТравматология-ортопедия
Паньков Антон Николаевичтравматолог-ортопедТравматология-ортопедия
Смирнов Антон СергеевичЗав.отд.-врач - травматолог-ортопедТравматология-ортопедия
Чистяков Иван Анатольевичтравматолог-ортопедТравматология-ортопедия
Галактионов Андрей Николаевичтравматолог-ортопед (вневш.сов.)Травмпункт
Кочнев Александр Владимировичтравматолог-ортопед (вневш.сов.)Травмпункт
Кумар Алоктравматолог-ортопед (вневш.сов.)Травмпункт
Нижегородов Алексей Сергеевичтравматолог-ортопед (вневш.сов.)Травмпункт
Репин Олег СтаниславовичВрач травматолог-ортопедТравмпункт
Рубцов Кирилл Юрьевичтравматолог-ортопед (экстренной помощи)Травмпункт
Попова Татьяна ПавловнарефлексотерапевтФизиотерапевтическое
Солдатова Ольга ВикторовнаЗав.отд.- физиотерапевтФизиотерапевтическое
Бехтер Раиса СерафимовнаВрач УЗДФД-УЗД (функциональная и ультразвуковая диагностика)
Демидова Наталья АнатольевнаВрач функциональной диагностиФД-УЗД (функциональная и ультразвуковая диагностика)
Дёмина Мария АлександровнаВрач функциональной диагностиФД-УЗД (функциональная и ультразвуковая диагностика)
Ильина Ольга ЮрьевнаВрач функциональной диагности ФД-УЗД (функциональная и ультразвуковая диагностика)
Кремлев Александр НиколаевичВрач УЗДФД-УЗД (функциональная и ультразвуковая диагностика)
Панова Екатерина АлексеевнаВрач функциональной диагностиФД-УЗД (функциональная и ультразвуковая диагностика)
Разумова Ольга БорисовнаВрач УЗДФД-УЗД (функциональная и ультразвуковая диагностика)
Балалаев Юрий КонстантиновичЗав.отд.- детский хирург,
эндоскопист
Хирургия
Безуглый Игорь ВитальевичэндоскопистХирургия
Беркаусова Инга Анатольевнадетский хирург (гнойно- септического поста)Хирургия
Бутакова Наталья Александровнадетский хирург (гнойносептического поста)Хирургия
Демидов Александр Александровичдетский хирургХирургия
Дратцев Никита Владимировичдетский хирург Хирургия
Колобов Евгений ВладимировичэндоскопистХирургия
Кудухов Георгий Геронтиевичдетский хирургХирургия
Попов Константин Владимировичдетский хирургХирургия
Шулева Ольга Анатольевнадетский хирургХирургия
Захаров Иван Николаевичдетский уролог-андрологХирургия, гнойная хирургия

Администрация

Главный врач ВОДБ

Александр Владимирович Луговин

ФИО: Александр Владимирович Луговин

График приёма граждан:

  • по средам с 15:00 до 16:00

Предварительная запись через приёмную:

+7 (8172) 71-55-81

 

Зам. главврача по хирургии

Геннадий Васильевич Пантюхов

ФИО: Геннадий Васильевич Пантюхов

Контактный телефон:

+7 (8172) 71-55-71

 

Внутренний номер: 116

График приёма граждан:

  • по четвергам с 15:00 до 16:00

Предварительная запись через приёмную:

+7 (8172) 71-55-81

 

Зам. главврача по педиатрии

Анна Николаевна Садовщикова

ФИО: Анна Николаевна Садовщикова

Контактный телефон:

+7 (8172) 71-26-17

 

Внутренний номер: 117

График приёма граждан:

  • по вторникам с 15:00 до 16:00

Предварительная запись через приёмную:

+7 (8172) 71-55-81

 

Заместитель по поликлинике

Наталия Юрьевна Иванова

ФИО: Наталия Юрьевна Иванова

Контактный телефон:

+7 (8172) 71-03-28

 

Внутренний номер: 190

График приёма граждан:

  • по средам с 15:00 до 16:00

Предварительная запись через приёмную:

+7 (8172) 71-55-81

 

Главная медсестра

ФИО: Наталья Сергеевна Русанова

Контактный телефон:

+7 (8172) 71-75-17

 

Внутренний номер: 136

Как добраться

Как доехать общественным транспортом:

До остановки «Областная детская больница» —

Автобусы №№ 6, 37Э, 423, 424, 425

Маршрутки №№ 14, 20, 23, 29, 29 (Поликлиника 1), 35, 40

Троллейбус № 4

До остановки «Ветлечебница» —

Автобусы №№ 37Э, 423, 424, 425

Маршрутки №№ 14, 23, 35

БУЗ ВО «Вологодская областная детская больница» (Пошехонское шоссе, 31) на карте:

Поликлиники и больницы Вологда

Другие медучреждения города

Отзывы о "Вологодская областная детская больница" города Вологда

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *