Городская поликлиника № 3 г. Волгодонск

Информация: официальный сайт адреса подразделений, телефоны, график работы. Врачи - список персонала, отзывы. Электронная интернет-регистратура: расписание врачей, запись на приём, вызов на дом.

+7 (8639) 23-00-23  +7 (8639) 29-95-05   +7 (8639) 24-04-08  +7 (8639) 25-55-71

  • Адрес ЛПП №1: Ростовская область, г. Волгодонск, улица Энтузиастов, д. 12
  • Адрес ЛПП №2: улица Ленина, д. 106
  • Филиалы: ул. Индустриальная, 16; пер. Школьный, 13/11; пер. Пушкина, 16; ул. Степная, 169; ул. Ленина, 92
  • Сокращённое наименование: МУЗ «ГП № 3 г. Волгодонск»
  • Полное наименование: Муниципальное учреждение здравоохранения «Городская поликлиника № 3 г. Волгодонск»

Регистратура

Поликлиника 3 Волгодонск логотип

Энтузиастов, 12:

+7 (8639) 23-00-23

 

Ленина, 106:

+7 (8639) 29-95-05

+7 (8639) 22-43-21

+7 (8639) 22-52-70

 

 

Индустриальная, 16:

+7 (8639) 24-04-08

 

Степная, 169:

+7 (8639) 25-01-00

 

Приёмная

Приёмная главного врача

Главный врач МУЗ ГП №3: Дорохов Виктор Иванович

График приёма граждан по личным вопросам:

  • по вторникам с 15:00 до 17:00

Предварительная запись через приёмную по телефону:

+7 (8639) 25-51-97

 

Горячая линия поликлиники

+7 (8639) 25-55-71

 

Виртуальная приёмная:

Написать руководству медицинского учреждения можно через форму обратной связи для обращений граждан:

написать сообщение

Расписание и запись

Уточнить расписание врачей и записаться на приём онлайн Вы можете через официальный портал пациента — Электронную регистратуру:

Записаться через сайт государственных услуг РФ:

gosuslugi.ru/10066/1

Вызвать врача на дом:

gosuslugi.ru/10067/1

Врачи, медицинский персонал

Участковая терапевтическая служба ЛПП №1 (Энтузиастов, д. 12)
ФИО специалистаЗанимаемая должностьТерапевтическое отделение
Москвина Татьяна Владимировнаврач общей практики (семейный врач)ТО №2
Рагимов Ризван Иззат оглыврач общей практики (семейный врач)ТО №1
Гончарова Ольга БорисовнаЗав. Отделением, врач-терапевт участковыйТО №2
Портнов Станислав ВасильевичЗав. Отделением, врач-терапевт участковыйТО №1
Сорокина Алла Александровнатерапевт участковыйТО №2
Шерина Татьяна Викторовнатерапевт участковыйТО №2
Евчик Елена Александровнатерапевт участковыйТО №2
Мазник Диана Михайловнатерапевт участковыйТО №2
Давыденко Тамара Владимировнатерапевт участковыйТО №1
Антропова Лидия Ивановнатерапевт участковыйТО №1
Сагало Тамара Васильевнатерапевт участковыйТО №1
Попова Елена Николаевнатерапевт участковыйТО №1
Антонова Елизавета Андреевнатерапевт участковыйТО №1
Лобков Сергей Петровичтерапевт участковыйТО №1
Склярова Нина Игоревнатерапевт участковыйТО №1
Жаханович Елена АлександровнафельдшерТО №2
Гарьковская Наталья Ивановнамедсестра участковаяТО №2
Кузнецова Виктория Викторовнамедсестра участковаяТО №2
Попова Ирина Павловнамедсестра участковаяТО №2
Попова Лариса Викторовнамедсестра участковаяТО №2
Попова Татьяна Петровнамедсестра участковаяТО №2
Шахнова Ольга Николаевнамедсестра участковаяТО №2
Ващук Ирина Игоревнамедсестра участковаяТО №2
Кожемякина Ольга Владимировнамедсестра участковаяТО №2
Малаканова Наталия Сергеевнамедсестра участковаяТО №2
Борькина Екатерина Олеговнамедсестра участковаяТО №2
Камаева Наталья Сергеевнамедсестра участковаяТО №2
Задорожняя Валентина Николаевнамедсестра участковаяТО №1
Беличенко Виктория Николаевнамедсестра участковаяТО №1
Бессонова Светлана Павловнамедсестра участковаяТО №1
Гусева Марина Григорьевнамедсестра участковаяТО №1
Исаева Наталья Владимировнамедсестра участковаяТО №1
Кудинова Лариса Викторовнамедсестра участковаяТО №1
Кулишова Татьяна Алексеевнамедсестра участковаяТО №1
Корниенко Валентина Викторовнамедсестра участковаяТО №1
Ряснова Ярослава Викторовнамедсестра участковаяТО №1
Хоружевская Татьяна Александровнамедсестра участковаяТО №1
Бурякова Анна Александровнамедсестра участковаяТО №1
Курмак Наталия Владимировнастаршая медсестраТО №2
Подгрушная Татьяна Владимировнастаршая медсестраТО №1

[свернуть]
Участковая терапевтическая служба ЛПП №2 (Ленина, д. 106)
ФИО специалистаЗанимаемая должностьТерапевтическое отделение
Жигалова Наталья ВладимировнаЗав. отделением терапевт участковыйТО №3
Шибанова Лариса ГеоргиевнатерапевтТО №3
Мусаев Ильяс Мусаевичтерапевт участковыйТО №4
Савельева Галина Ивановнатерапевт участковыйТО №4
Шпырнова Ольга Николаевнатерапевт участковыйТО №4
Величко Лариса Константиновнатерапевт участковыйТО №4
Горобцов Александр Васильевичтерапевт участковыйТО №4
Порская Виктория Владимировнатерапевт участковыйТО №3
Ридванова Насиба Мухамадовнатерапевт участковыйТО №3
Гребенникова Марина СергеевнафельдшерТО №4
Кузнецова Людмила ПетровнафельдшерТО №3
Руштиева Севда УсмановнафельдшерТО №3
Полосухина Надежда ВикторовнамедсестраТО №3
Ильченко Елизавета ДжаншаевнамедсестраТО №3
Кондратьева Вера ГеоргиевнамедсестраТО №3
Ракитянская Галина Николаевнамедсестра врача общей практикиТО №3
Носова Галина Николаевнамедсестра участковаяТО №4
Хомякова Зинаида Васильевнамедсестра участковаяТО №4
Торопова Инна Григорьевнамедсестра участковаяТО №4
Золотова Ирина Вячеславовнамедсестра участковаяТО №4
Жукова Елена Владимировнамедсестра участковаяТО №4
Иванова Марина Ивановнамедсестра участковаяТО №4
Приморозько Валентина Николаевнамедсестра участковаяТО №4
Благовещенская Людмила Геннадьевнамедсестра участковаяТО №4
Васильева Екатерина Викторовнамедсестра участковаяТО №4
Базуева Светлана Валерьевнамедсестра участковаяТО №3
Ардельян Кристина Алексеевнамедсестра участковаяТО №3
Беркутова Светлана АлександровнаСтаршая медсестраТО №3
Павлова Светлана НиловнаСтаршая медсестраТО №4

[свернуть]

Общий список

Полный список врачей и среднего медицинского персонала всех подразделений Городской поликлиники №3.

Подсказка: Таблица со встроенной функцией поиска. Можно найти специалиста по ФИО или должности. Для этого просто начните вводить искомое слово в поле поиска (над таблицей) — и программа покажет все совпадения.

ФИО специалистаЗанимаемая должностьПодразделение поликлиники
Шептухина Валентина Ильиничнаакушер гинекологЖенская консультация (Ленина 106)
Стрюкова Анна Леонидовнаакушер гинекологЖенская консультация (Ленина 106)
Рудакова Марина Юрьевнаакушер гинекологЖенская консультация (Ленина 106)
Эстрин Сергей Виленовичакушер гинекологЖенская консультация (Ленина 106)
Стрюкова Анна Леонидовнаакушер-гинекологОтделение профилактических медосмотров №1 (Ленина 106)
Эстрина Ирина Николаевнааллерголог-иммунологОПСМП №3 (Ленина, 106)
Багишова Шахназ Ишрефовнааллерголог-иммунологОПСМП №3 (Ленина, 106)
Токарева Татьяна МихайловнабиологЦентрализованная иммунологическая лаборатория (Ленина 92)
Шпакова Ольга ЕгоровнабиологЦентрализованная иммунологическая лаборатория (Ленина 92)
Булатова Мария ВикторовнабиологЦентрализованная иммунологическая лаборатория (Ленина 92)
Полинко Ксения Владимировналабораторный диагностЦентрализованная иммунологическая лаборатория (Ленина 92)
Бабаджанова Наталья Махмудовнаврач общей практикиТерапевтическое отд. №5
Москвина Татьяна Владимировнаврач общей практикиТерапевтическое отд. №2 (Энтузиастов, 12)
Формалева Алла Викторовнаврач общей практикиООВП (Индустриальная, 16)
Рагимов Ризван Иззат оглыврач общей практикиТерапевтическое отд. №1 (Энтузиастов, 12)
Котельников Алексей Валерьевичврач по паллиативной медицинской помощиКабинет паллиативной медицинской помощи
Котельников Алексей Валерьевичврач по паллиативной медицинской помощиДневной стационао
Сугоняк Екатерина Игоревнастоматолог-терапевтОтделение профилактических медосмотров №2 (Энтузиастов 12)
Мовсисян Гор Гарниковичстоматолог-терапевтОтделение профилактических медосмотров №1 (Ленина 106)
Артамонова Ольга Леонидовнаврач УЗД, УЗИОФД
Бабаев Салех Гусейнага оглыврач УЗД, УЗИОФД
Лободина Наталия Анатольевнаврач УЗД, УЗИОФД
Петрова Елена Владимировнаврач УЗД, УЗИОФД
Мусиенко Анна Анатольевнаврач УЗД, УЗИОФД
Ефимов Александр Александровичврач УЗД, УЗИОФД №2
Дядина Галина Григорьевнафункциональный диагностОФД №2
Степанычева Оксана Валерьевнафункциональный диагностОФД №2
Цицорина Юлия Леонтьевнафункциональный диагностОФД №2
Лободина Наталия Анатольевнафункциональный диагностОФД
Горбунова Елена Андреевнафункциональный диагностОФД
Петрова Елена Владимировнафункциональный диагностОФД
Слизская Валентина Васильевнафункциональный диагностОФД
Шевченко Наталья Михайловнафункциональный диагностОФД
Ридванова Насиба МухамадовнагастроэнтерологОПСМП №3 (Ленина, 106)
Самсонов Анатолий ПетровичгастроэнтерологОПСМП №2 (Энтузиастов, 12)
Дульцев Дмитрий ВалерьевичдерматовенерологОтделение профилактических медосмотров №2 (Энтузиастов 12)
Евсюкова Марина ВладимировнадерматовенерологОтделение профилактических медосмотров №1 (Ленина 106)
Мельникова Вера ЕвгеньевнаЗав. отделением - врач - физиотерапевтФТО
Бабаев Салех Гусейнага оглыЗав. отделением - врач - хирургОПСМП №1 (Энтузиастов, 12)
Евсюкова Марина ВладимировнаЗав. отделением - рентгенологРентгеновское отделение
Кравченко Татьяна АнатольевнаЗав. отделением -терапевтОПСМП №3 (Ленина, 106)
Жигалова Наталья ВладимировнаЗав. отделением терапевт участковыйТерапевтическое отд. №3 (Ленина 106)
Демьянов Анатолий ВладимировичЗав. отделением-врач по спортивной медицинеВрачебно-физкультурное отделение (Ленина 106)
Колесникова Екатерина МихайловнаЗав. отделением-инфекцианистКабинет врача-инфекцианиста по работе с больными ВИЧ-инфекцией
Слизская Валентина ВасильевнаЗав. отделением-кардиологОПСМП №2 (Энтузиастов, 12)
Багишова Шахназ ИшрефовнаЗав. отделением-терапевтОтделение профилактических медосмотров №2 (Энтузиастов 12)
Паршина Ирина ПавловнаЗав. отделением-терапевтОтделение профилактических медосмотров №1 (Ленина 106)
Гончарова Ольга БорисовнаЗав. отделением-терапевт участковыйТерапевтическое отд. №2 (Энтузиастов, 12)
Портнов Станислав ВасильевичЗав. отделением-терапевт участковыйТерапевтическое отд. №1 (Энтузиастов, 12)
Саркисян Самвел РобертовичЗав. отделением-хирургОПСМП №4 (Ленина, 106)
Бормотова Людмила ВасильевнаЗаведующий женской косультациейЖенская консультация (Ленина 106)
Титаренко Нелли Дмитриевназаведующий лабораторией-лаборантЦентрализованная иммунологическая лаборатория
Попова Надежда Александровназаведующий лабораторией-лаборантКДЛ
Корнева Светлана Анатольевназаведующий центром здоровья - врач - терапевтЦентр здоровья (Энтузиастов, 12)
Демченко Надежда Васильевназубной врачЦентр здоровья (Энтузиастов, 12)
Михайлина Елена Петровнаинструктор -методист по лечебной физкультуреФТО №2
Удеревский Андрей Михайловичинструктор -методист по лечебной физкультуреФТО
Шевченко Наталья МихайловнакардиологОПСМП №2 (Энтузиастов, 12)
Цицорин Станислав ИгоревичкардиологОПСМП №2 (Энтузиастов, 12)
Григорян Лусине РазмиковналаборантЦентрализованная иммунологическая лаборатория
Бочкарева Ирина ПетровналаборантЦентрализованная иммунологическая лаборатория
Курносова Тамара ЛеонидовналаборантЦентрализованная иммунологическая лаборатория
Стрижкова Галина ГавриловналаборантЦентрализованная иммунологическая лаборатория
Белоглазова Татяьяна ПетровналаборантЦентрализованная иммунологическая лаборатория
Дробашева Лидия АркадьевналаборантЦентрализованная иммунологическая лаборатория
Новик Галина УльяновналаборантЦентрализованная иммунологическая лаборатория
Попова Ольга ВалентиновналаборантЦентрализованная иммунологическая лаборатория
Долгалева Ольга АлексеевналаборантКДЛ №2
Романенко Нелли НиколаевналаборантКДЛ №2
Бнлянская Нина ПетровналаборантКДЛ №2
Кобзарь Ферая ЯркуловналаборантКДЛ №2
Украинская Ольга ВикторовналаборантКДЛ №2
Шкурко Оксана МихайловналаборантКДЛ №2
Челмодеева Лидия ИвановналаборантКДЛ
Шаповалова Светлана БорисовналаборантКДЛ
Кузнецова Елена МихайловналаборантКДЛ
Куралова Лариса АлександровналаборантКДЛ
Мартынович Галина ВасильевнаневрологОПСМП №3 (Ленина, 106)
Постовалов Валерий ФедоровичневрологОПСМП №3 (Ленина, 106)
Храмцова Лариса НиколаевнаневрологОПСМП №3 (Ленина, 106)
Васюра Ирина НиколаевнаневрологОПСМП №2 (Энтузиастов, 12)
Коваль Владимир ВасильевичневрологОПСМП №2 (Энтузиастов, 12)
Коновалова Анэлия ФаиловнаневрологОПСМП №2 (Энтузиастов, 12)
Квиникадзе Валерия ГеоргиевнаневрологОПСМП №2 (Энтузиастов, 12)
Пучкин Игорь АнатольевичневрологОПСМП №2 (Энтузиастов, 12)
Осина Ирина Юрьевнаоториноларинголог (ЛОР)ОПСМП №1 (Энтузиастов, 12)
Ткаченко Владимир Ивановичоториноларинголог (ЛОР)ОПСМП №1 (Энтузиастов, 12)
Мацкевич Анна Михайловнаофтальмолог (окулист)ОПСМП №4 (Ленина, 106)
Рузанова Наталья Викторовнаофтальмолог (окулист)ОПСМП №4 (Ленина, 106)
Тимощенко Сергей Юрьевичофтальмолог (окулист)ОПСМП №1 (Энтузиастов, 12)
Галкин Константин ЮрьевичпсихиатрОтделение профилактических медосмотров №2 (Энтузиастов 12)
Родионов Сергей ВикторовичпсихиатрОтделение профилактических медосмотров №1 (Ленина 106)
Турчанинова Светлана АнатольевнапульмонологОПСМП №2 (Энтузиастов, 12)
Савенко Ирина НиколаевнаревматологОПСМП №2 (Энтузиастов, 12)
Гришкина Анна АндреевнарентгенолаборантРентгеновское отделение №2
Новикова Анжелика ИвановнарентгенолаборантРентгеновское отделение №2
Иккерт Светлана ВикторовнарентгенолаборантРентгеновское отделение №2
Апонасенко Татьяна ИвановнарентгенолаборантРентгеновское отделение №2
Медведева Наталья ВладимировнарентгенолаборантРентгеновское отделение №2
Головятенко Татьяна ВалерьевнарентгенолаборантРентгеновское отделение
Куриленкова Елена ПетровнарентгенолаборантРентгеновское отделение
Майорова Ольга АнатольевнарентгенолаборантРентгеновское отделение
Нахаенкова Светлана НиколаевнарентгенолаборантРентгеновское отделение
Силукова Марина БорисовнарентгенолаборантРентгеновское отделение
Арапова Татьяна СергеевнарентгенолаборантРентгеновское отделение
Елизарьева Дарья СергеевнарентгенологРентгеновское отделение №2
Шаров Алекей ВикторовичрентгенологРентгеновское отделение №2
Большакова Нина ИвановнатерапевтОтделение профилактических медосмотров №1 (Ленина 106)
Шибанова Лариса ГеоргиевнатерапевтТерапевтическое отд. №3 (Ленина 106)
Мусаев Ильяс Мусаевичтерапевт участковыйТерапевтическое отд. №4 (Ленина 106)
Савельева Галина Ивановнатерапевт участковыйТерапевтическое отд. №4 (Ленина 106)
Шпырнова Ольга Николаевнатерапевт участковыйТерапевтическое отд. №4 (Ленина 106)
Величко Лариса Константиновнатерапевт участковыйТерапевтическое отд. №4 (Ленина 106)
Горобцов Александр Васильевичтерапевт участковыйТерапевтическое отд. №4 (Ленина 106)
Порская Виктория Владимировнатерапевт участковыйТерапевтическое отд. №3 (Ленина 106)
Ридванова Насиба Мухамадовнатерапевт участковыйТерапевтическое отд. №3 (Ленина 106)
Сорокина Алла Александровнатерапевт участковыйТерапевтическое отд. №2 (Энтузиастов, 12)
Шерина Татьяна Викторовнатерапевт участковыйТерапевтическое отд. №2 (Энтузиастов, 12)
Евчик Елена Александровнатерапевт участковыйТерапевтическое отд. №2 (Энтузиастов, 12)
Мазник Диана Михайловнатерапевт участковыйТерапевтическое отд. №2 (Энтузиастов, 12)
Давыденко Тамара Владимировнатерапевт участковыйТерапевтическое отд. №1 (Энтузиастов, 12)
Антропова Лидия Ивановнатерапевт участковыйТерапевтическое отд. №1 (Энтузиастов, 12)
Сагало Тамара Васильевнатерапевт участковыйТерапевтическое отд. №1 (Энтузиастов, 12)
Попова Елена Николаевнатерапевт участковыйТерапевтическое отд. №1 (Энтузиастов, 12)
Антонова Елизавета Андреевнатерапевт участковыйТерапевтическое отд. №1 (Энтузиастов, 12)
Лобков Сергей Петровичтерапевт участковыйТерапевтическое отд. №1 (Энтузиастов, 12)
Склярова Нина Игоревнатерапевт участковыйТерапевтическое отд. №1 (Энтузиастов, 12)
Бабаев Салех Гусейнага оглыурологОПСМП №1 (Энтузиастов, 12)
Скляров Юрий ЮрьевичурологОПСМП №1 (Энтузиастов, 12)
Турчанинов Сергей ВладимировичфизиотерапевтФТО №2
Денисов Егор ЕвгеньевичхирургОПСМП №1 (Энтузиастов, 12)
Морозова Ирина АлександровнахирургОПСМП №1 (Энтузиастов, 12)
Мкртчян Давид ГригорьевичхирургОПСМП №1 (Энтузиастов, 12)
Белугина Елена ИвановнаэндокринологОПСМП №3 (Ленина, 106)
Сухомлинова Яна ИгоревнаэндокринологОПСМП №3 (Ленина, 106)
Стодоля Наталья ГеоргиевнаэндокринологОПСМП №2 (Энтузиастов, 12)
Твердохлебова Елена ЮрьевнаэндокринологОПСМП №2 (Энтузиастов, 12)
Шевченко Василий ВасильевичэндокринологОПСМП №2 (Энтузиастов, 12)
Гладкова Анастасия ВикторовнаэндокринологОПСМП №2 (Энтузиастов, 12)
Николаенко Любовь ПавловнаэндоскопистКабинет эндоскописта
Осин Владимир ВячеславовичэндоскопистКабинет эндоскописта
Мазина Любовь Григорьевна медсестраОПСМП №1 (Энтузиастов, 12)
Грешнева Светлана АлександровнаакушеркаЖенская консультация (Ленина 106)
Любимова Анна ГеннадьевнаакушеркаЖенская консультация (Ленина 106)
Зюряева Алла ВладимировнаакушеркаОтделение профилактических медосмотров №1 (Ленина 106)
Афанасенко Наталья НиколаевнаакушеркаОтделение доврачебной помощи №2
Нохрина Елена НиколаевнаакушеркаОтделение доврачебной помощи
Чаплыгина Эльмира ИбрагимовнаакушеркаОтделение доврачебной помощи
Игнатенко Валентина ФедоровнаакушеркаОтделение доврачебной помощи
Бондаренко Виктор Владимировичмедицинский брат по массажуФТО №2
Рязанов Олег Станиславовичмедицинский брат по массажуФТО
Савадова Наталья Яковлевнамедицинский лабораторный техникЦентрализованная иммунологическая лаборатория
Фарзалиева Улдуз Агабаба кызымедицинский лабораторный техникЦентрализованная иммунологическая лаборатория
Кириченко Александра АнатольевнамедсестраВрачебно-физкультурное отделение (Ленина 106)
Тынянова Тамара ИвановнамедсестраВрачебно-физкультурное отделение (Ленина 106)
Заикина Лариса ВасильевнамедсестраВрачебно-физкультурное отделение (Ленина 106)
Рогова Анжелика ВикторовнамедсестраВрачебно-физкультурное отделение (Ленина 106)
Федяева Елена АнатольевнамедсестраВрачебно-физкультурное отделение (Ленина 106)
Алиева Татьяна НиколаевнамедсестраКабинет врача-инфекцианиста по работе с больными ВИЧ-инфекцией
Аксененко Светлана НикандровнамедсестраКабинет паллиативной медицинской помощи
Ковальская Ирина НиколаевнамедсестраОтделение профилактических медосмотров №2 (Энтузиастов 12)
Александрина Виктория ВитальевнамедсестраОтделение профилактических медосмотров №1 (Ленина 106)
Марченко Елена НиколаевнамедсестраОтделение профилактических медосмотров №1 (Ленина 106)
Гордиенко Наталья ЮрьевнамедсестраОтделение профилактических медосмотров №1 (Ленина 106)
Великохацкая Елена АлексеевнамедсестраДневной стационао
Григорова Ирина НиколаевнамедсестраЦентрализованная иммунологическая лаборатория
Котович Елена НиколаевнамедсестраОФД №2
Пужаева Елена ИвановнамедсестраОФД №2
Груздева Татьяна ЮрьевнамедсестраОФД №2
Саянова Оксана ДмитриевнамедсестраОФД №2
Бабенко Светлана НиколаевнамедсестраОФД
Боголюбова Наталья ВладимировнамедсестраОФД
Гаевцова Ирина ВадимовнамедсестраОФД
Забияка Марина ПетровнамедсестраОФД
Кислова Елена ВалерьевнамедсестраОФД
Максимова Наталья АнатольевнамедсестраОФД
Лукьянова Екатерина АнатольевнамедсестраПрививочный каб.
Сергеева Оксана ИгоревнамедсестраПрививочный каб.
Огиевич Татьяна ЮрьевнамедсестраПрививочный каб.
Каряка Наталия ВладимировнамедсестраПрививочный каб.
Манякина Таисия ДмитриевнамедсестраОтделение доврачебной помощи №2
Еременко Людмила АфанасьевнамедсестраОтделение доврачебной помощи №2
Трегубова Екатерина НиколаевнамедсестраОтделение доврачебной помощи №2
Другалева Людмила ИвановнамедсестраОтделение доврачебной помощи №2
Овсянкина Ирина НиколаевнамедсестраОтделение доврачебной помощи №2
Богатырева Ольга ВладимировнамедсестраОтделение доврачебной помощи
Крапивина Елена АлексеевнамедсестраОтделение доврачебной помощи
Сущева Эллина СтаниславовнамедсестраОтделение доврачебной помощи
Башкинцева Елена СергеевнамедсестраЦентр здоровья (Энтузиастов, 12)
Королькова Валентина НиколаевнамедсестраЦентр здоровья (Энтузиастов, 12)
Самохина Татьяна ВитальевнамедсестраЦентр здоровья (Энтузиастов, 12)
Полосухина Надежда ВикторовнамедсестраТерапевтическое отд. №3 (Ленина 106)
Ильченко Елизавета ДжаншаевнамедсестраТерапевтическое отд. №3 (Ленина 106)
Черкасенко Светлана ВасильевнамедсестраОПСМП №4 (Ленина, 106)
Гулян Мариам ЭдуардовнамедсестраОПСМП №4 (Ленина, 106)
Маринченко Гульгена СадыковнамедсестраОПСМП №4 (Ленина, 106)
Трунина Анастасия ИгоревнамедсестраОПСМП №3 (Ленина, 106)
Зюзгина Мария ВячеславовнамедсестраОПСМП №3 (Ленина, 106)
Потылицына Наталья КонстантиновнамедсестраОПСМП №3 (Ленина, 106)
Лопухова Лариса ГеоргиевнамедсестраОПСМП №3 (Ленина, 106)
Тен Анна ВладимировнамедсестраОПСМП №3 (Ленина, 106)
Маликова Галина АнатольевнамедсестраОПСМП №3 (Ленина, 106)
Ильченко Елизавета ДжаншаевнамедсестраОПСМП №3 (Ленина, 106)
Ковальская Ирина НиколаевнамедсестраОПСМП №3 (Ленина, 106)
Панова Лиана ВладимировнамедсестраОПСМП №3 (Ленина, 106)
Гетман Нина ТерентьевнамедсестраОПСМП №2 (Энтузиастов, 12)
Егорова Галина ПавловнамедсестраОПСМП №2 (Энтузиастов, 12)
Донченко Елена СергеевнамедсестраОПСМП №2 (Энтузиастов, 12)
Ковалева Ирина СергеевнамедсестраОПСМП №2 (Энтузиастов, 12)
Ромаш Екатерина ВладимировнамедсестраОПСМП №2 (Энтузиастов, 12)
Новоселова Любовь ЮрьевнамедсестраОПСМП №2 (Энтузиастов, 12)
Толстова Татьяна ЯрославовнамедсестраОПСМП №2 (Энтузиастов, 12)
Толмачева Ирина НиколаевнамедсестраОПСМП №2 (Энтузиастов, 12)
Резникова Светлана АлександровнамедсестраОПСМП №2 (Энтузиастов, 12)
Цицорина Анастасия ВалерьевнамедсестраОПСМП №2 (Энтузиастов, 12)
Алексеенко Елена МихайловнамедсестраОПСМП №2 (Энтузиастов, 12)
Фомичева Наталья ВладимировнамедсестраКабинет эндоскописта
Пинчук Анна ВладимировнамедсестраКабинет эндоскописта
Селиванова Людмила викторовнамедсестраКабинет эндоскописта
Алейникова Наталья НиколаевнамедсестраОПСМП №1 (Энтузиастов, 12)
Бутова Алла ИвановнамедсестраОПСМП №1 (Энтузиастов, 12)
Леченко Зоя СеменовнамедсестраОПСМП №1 (Энтузиастов, 12)
Селякова Надежда АнатольевнамедсестраОПСМП №1 (Энтузиастов, 12)
Сергеева Наталья ГеннадьевнамедсестраОПСМП №1 (Энтузиастов, 12)
Стасенко Надежда МихайловнамедсестраОПСМП №1 (Энтузиастов, 12)
Ушканенко Галина ВасильевнамедсестраОПСМП №1 (Энтузиастов, 12)
Лазовская Елена ВасильевнамедсестраОПСМП №1 (Энтузиастов, 12)
Анисимова Янна ВалерьевнамедсестраОПСМП №1 (Энтузиастов, 12)
Боева Татьяна ВладимировнамедсестраВрачебно-физкультурное отделение (Ленина 106)
Кондратьева Вера ГеоргиевнамедсестраТерапевтическое отд. №3 (Ленина 106)
Светлова Наталья Борисовнамедсестра (медицинский брат) по массажуТерапевтическое отд. №6
Ракитянская Галина Николаевнамедсестра врача общей практикиТерапевтическое отд. №3 (Ленина 106)
Кузнецова Людмила Ивановнамедсестра палатнаяДневной стационао
Алексеева Оксана Юрьевнамедсестра по массажуФТО №2
Расквитарцева Анна Зиновьевнамедсестра по массажуФТО №2
Евчик Вера Васильевнамедсестра по массажуФТО
Марьенко Ольга Сергеевнамедсестра по массажуФТО
Гайдукова Наталья Викторовнамедсестра по физиотерапииФТО №2
Боровская Галина Ивановнамедсестра по физиотерапииФТО №2
Мухтарова Ольга Юрьевнамедсестра по физиотерапииФТО №2
Бондаренко Ирина Евгеньевнамедсестра по физиотерапииФТО №2
Грищенко Галина Анатольевнамедсестра по физиотерапииФТО №2
Гридина Елена Михайловнамедсестра по физиотерапииФТО
Дудырева Надежда Васильевнамедсестра по физиотерапииФТО
Ивакова Татьяна Ивановнамедсестра по физиотерапииФТО
Карпова Ирина Викторовнамедсестра по физиотерапииФТО
Леванова Ольга Геннадьевнамедсестра по физиотерапииФТО
Никитина Любовь Викторовнамедсестра по физиотерапииФТО
Скворцова Галина Михайловнамедсестра по физиотерапииФТО
Чернышева Ольга Павловнамедсестра по физиотерапииФТО
Арефьева Алсу Фанусовнамедсестра по физиотерапииФТО
Киржаева Галина Владимировнамедсестра по физиотерапииООВП (Индустриальная, 16)
Князева Светлана Васильевнамедсестра процедурнойПроцедурный каб.
Радионова Любовь Валерьевнамедсестра процедурнойПроцедурный каб.
Чумакова Елена Петровнамедсестра процедурнойПроцедурный каб.
Маслова Ольга Андреевнамедсестра процедурнойПроцедурный каб.
Платонова Елена Сергеевнамедсестра процедурнойПроцедурный каб.
Гончарова Светлана Николаевнамедсестра процедурнойПроцедурный каб.
Долгополова Ирина Александровнамедсестра процедурнойПроцедурный каб.
Кузнецова Ольга Ивановнамедсестра процедурнойПроцедурный каб.
Любимцева Мария Викторовнамедсестра процедурнойПроцедурный каб.
Милостинская Валентина Михайловнамедсестра процедурнойПроцедурный каб.
Пупкова Наталья Дмитриевнамедсестра процедурнойПроцедурный каб.
Русакова Наталия Викторовнамедсестра процедурнойПроцедурный каб.
Хрипунова Елена Владимировнамедсестра процедурнойПроцедурный каб.
Попова Ольга Алексеевнамедсестра процедурнойПроцедурный каб.
Пустовит Ирина Алексеевнамедсестра процедурнойООВП (Индустриальная, 16)
Соседова Зоя Сергеевнамедсестра процедурнойООВП (Индустриальная, 16)
Жемчугова Светлана Алексеевнамедсестра участковаяТерапевтическое отд. №5
Носова Галина Николаевнамедсестра участковаяТерапевтическое отд. №4 (Ленина 106)
Хомякова Зинаида Васильевнамедсестра участковаяТерапевтическое отд. №4 (Ленина 106)
Торопова Инна Григорьевнамедсестра участковаяТерапевтическое отд. №4 (Ленина 106)
Золотова Ирина Вячеславовнамедсестра участковаяТерапевтическое отд. №4 (Ленина 106)
Жукова Елена Владимировнамедсестра участковаяТерапевтическое отд. №4 (Ленина 106)
Иванова Марина Ивановнамедсестра участковаяТерапевтическое отд. №4 (Ленина 106)
Приморозько Валентина Николаевнамедсестра участковаяТерапевтическое отд. №4 (Ленина 106)
Благовещенская Людмила Геннадьевнамедсестра участковаяТерапевтическое отд. №4 (Ленина 106)
Васильева Екатерина Викторовнамедсестра участковаяТерапевтическое отд. №4 (Ленина 106)
Базуева Светлана Валерьевнамедсестра участковаяТерапевтическое отд. №3 (Ленина 106)
Ардельян Кристина Алексеевнамедсестра участковаяТерапевтическое отд. №3 (Ленина 106)
Гарьковская Наталья Ивановнамедсестра участковаяТерапевтическое отд. №2 (Энтузиастов, 12)
Кузнецова Виктория Викторовнамедсестра участковаяТерапевтическое отд. №2 (Энтузиастов, 12)
Попова Ирина Павловнамедсестра участковаяТерапевтическое отд. №2 (Энтузиастов, 12)
Попова Лариса Викторовнамедсестра участковаяТерапевтическое отд. №2 (Энтузиастов, 12)
Попова Татьяна Петровнамедсестра участковаяТерапевтическое отд. №2 (Энтузиастов, 12)
Шахнова Ольга Николаевнамедсестра участковаяТерапевтическое отд. №2 (Энтузиастов, 12)
Ващук Ирина Игоревнамедсестра участковаяТерапевтическое отд. №2 (Энтузиастов, 12)
Кожемякина Ольга Владимировнамедсестра участковаяТерапевтическое отд. №2 (Энтузиастов, 12)
Малаканова Наталия Сергеевнамедсестра участковаяТерапевтическое отд. №2 (Энтузиастов, 12)
Борькина Екатерина Олеговнамедсестра участковаяТерапевтическое отд. №2 (Энтузиастов, 12)
Камаева Наталья Сергеевнамедсестра участковаяТерапевтическое отд. №2 (Энтузиастов, 12)
Овчаренко Галина Николаевнамедсестра участковаяООВП (Индустриальная, 16)
Токмак Анна Анатольевнамедсестра участковаяООВП (Индустриальная, 16)
Иргалиева Айслу Серыкалийевнамедсестра участковаяООВП (Индустриальная, 16)
Задорожняя Валентина Николаевнамедсестра участковаяТерапевтическое отд. №1 (Энтузиастов, 12)
Беличенко Виктория Николаевнамедсестра участковаяТерапевтическое отд. №1 (Энтузиастов, 12)
Бессонова Светлана Павловнамедсестра участковаяТерапевтическое отд. №1 (Энтузиастов, 12)
Гусева Марина Григорьевнамедсестра участковаяТерапевтическое отд. №1 (Энтузиастов, 12)
Исаева Наталья Владимировнамедсестра участковаяТерапевтическое отд. №1 (Энтузиастов, 12)
Кудинова Лариса Викторовнамедсестра участковаяТерапевтическое отд. №1 (Энтузиастов, 12)
Кулишова Татьяна Алексеевнамедсестра участковаяТерапевтическое отд. №1 (Энтузиастов, 12)
Корниенко Валентина Викторовнамедсестра участковаяТерапевтическое отд. №1 (Энтузиастов, 12)
Ряснова Ярослава Викторовнамедсестра участковаяТерапевтическое отд. №1 (Энтузиастов, 12)
Хоружевская Татьяна Александровнамедсестра участковаяТерапевтическое отд. №1 (Энтузиастов, 12)
Бурякова Анна Александровнамедсестра участковаяТерапевтическое отд. №1 (Энтузиастов, 12)
Великородная Елена Анатольевнастаршая акушеркаЖенская консультация (Ленина 106)
Ковалева Наталья Владимировнастаршая медсестраОтделение профилактических медосмотров №2 (Энтузиастов 12)
Пеклик Ольга Геннадьевнастаршая медсестраОтделение профилактических медосмотров №1 (Ленина 106)
Пожарова Оксана Валерьевнастаршая медсестраФТО
Кисилева Надежда МихайловнаСтаршая медсестраПроцедурный каб.
Карпенко Татьяна Ивановнастаршая медсестраПроцедурный каб.
Дембовецкая Татьяна Ивановнастаршая медсестраОтделение доврачебной помощи
Павлова Светлана НиловнаСтаршая медсестраТерапевтическое отд. №4
Курмак Наталия Владимировнастаршая медсестраТерапевтическое отд. №2 (Энтузиастов, 12)
Пивоварова Нэлли Борисовнастаршая медсестраООВП (Индустриальная, 16)
Подгрушная Татьяна Владимировнастаршая медсестраТерапевтическое отд. №1 (Энтузиастов, 12)
Краснова Вера Алексеевнастаршая медсестраОПСМП №4 (Ленина, 106)
Корниенко Валентина Анатольевнастаршая медсестраОПСМП №2 (Энтузиастов, 12)
Мазина Любовь Григорьевнастаршая медсестраОПСМП №1 (Энтузиастов, 12)
Генералова Татьяна Глебовнастаршая медсестраОФД
Беркутова Светлана АлександровнаСтаршая медсестраТерапевтическое отд. №3 (Ленина 106)
Джумаев Саидумар СаидмухамадовичфельдшерОтделение доврачебной помощи №2
Корнев Степан ВалерьевичфельдшерОтделение доврачебной помощи №2
Великохацкая Эллина АлексеевнафельдшерОтделение доврачебной помощи
Подгорелова Елена НиколаевнафельдшерОтделение доврачебной помощи
Февралева Любовь ИвановнафельдшерОтделение доврачебной помощи
Егорова Надежда ИльиничнафельдшерОтделение доврачебной помощи
Куприянова Рамета МухадиновнафельдшерОтделение доврачебной помощи
Склярова Алена АлексеевнафельдшерОтделение доврачебной помощи
Сапеску Дарья ЮрьевнафельдшерОтделение доврачебной помощи
Гребенникова Марина СергеевнафельдшерТерапевтическое отд. №4 (Ленина 106)
Кузнецова Людмила ПетровнафельдшерТерапевтическое отд. №3 (Ленина 106)
Руштиева Севда УсмановнафельдшерТерапевтическое отд. №3 (Ленина 106)
Жаханович Елена АлександровнафельдшерТерапевтическое отд. №2 (Энтузиастов, 12)
Синельникова Елена НиколаевнафельдшерООВП (Индустриальная, 16)
Кулешова Юлия СергеевнафельдшерООВП (Индустриальная, 16)
Романова Наталья Олеговнафельдшер-лаборантЦентрализованная иммунологическая лаборатория
Пархоменко Светлана Викторовнафельдшер-лаборантЦентрализованная иммунологическая лаборатория
Алимова Татьяна Викторовнафельдшер-лаборантЦентрализованная иммунологическая лаборатория
Глоба Ирина Сергеевнафельдшер-лаборантКДЛ №2
Петренко Еленеа Григорьевнафельдшер-лаборантКДЛ №2
Скакунова Людмила Дмитриевнафельдшер-лаборантКДЛ №2
Лазарева Татьяна Александровнафельдшер-лаборантКДЛ №2
Колесникова Марина Сергеевнафельдшер-лаборантКДЛ №2
Бирюкова Наталья Михайловнафельдшер-лаборантКДЛ
Вернигорова Людмила Ивановнафельдшер-лаборантКДЛ
Горбунова Лариса Анатольевнафельдшер-лаборантКДЛ
Московченко Людмила Васильевнафельдшер-лаборантКДЛ
Налюшниченко Наталья Алексеевнафельдшер-лаборантКДЛ
Петрова Наталия Викторовнафельдшер-лаборантКДЛ
Федоренко Екатерина Михайловнафельдшер-лаборантКДЛ
Шляхова Нина Васильевнафельдшер-лаборантКДЛ
Щеткина Татьяна Викторовнафельдшер-лаборантКДЛ

Режим работы

График работы ЛПП №1 (Энтузиастов, д. 12) и ЛПП №2 (Ленина, д. 106):

День неделиГрафик работы
ПН7:00 – 20:00
ВТ7:00 – 20:00
СР7:00 – 20:00
ЧТ7:00 – 20:00
ПТ7:00 – 20:00
СБ8:00 – 15:00

(дежурные врачи)

ВСВыходной день

График работы филиалов:

  • Школьный переулок, д. 13/11 — Кабинет врача-терапевта участкового ТО №3 — ПН-ПТ с 8:00 до 15:30
  • Индустриальная улица, д. 16 — ООВП — ПН-ПТ с 7:00 до 20:00
  • Степная улица, д. 169 — Терапевтическое отделение №6 — ПН-ПТ с 8:00 до 20:00
  • Ленина улица, д. 92 — Централизованная иммунологическая лаборатория — ПН-ПТ с 8:00 до 15:00

Администрация

Руководство МУЗ "Городская поликлиника № 3 г. Волгодонск"
Занимаемая должностьФИОКонтактный телефон
Главный врачДорохов Виктор Иванович25-51-97
заместитель главного врача по медицинской частиЦицорин Станислав Игоревич26-69-67
заместитель главного врача по работе с лечебно-профилактическим подразделением №2 (ул.Ленина, 106Евдокимова Наталья Ивановна22-42-21
заместитель главного врача по экспертизе временной нетрудоспособности (ул.Энтузиастов, 12Швыргун Татьяна Владимировна25-55-71
заместитель главного врача по организационно-методической работе (ул.Энтузиастов, 12Родионова Анна Юрьевна26-60-13
главный бухгалтерКуликова Наталья Николаевна26-61-77
заместитель главного врача по экономическим вопросамМедкова Елена Александровна23-22-99
заместитель главного врача по хозяйственным вопросамКузнецов Вадим Владимирович23-46-46
начальник планового-экономического отделаНикитенко Ольга Карповна22-49-98
начальник отдела кадровБирюкова Ольга Александровна25-54-25
главная медицинская сестраЖаханович Елена Александровна25-51-72?
старшая медицинская сестра лечебно-профилактического подразделения №2 (ул.Ленина, 106Саянова Наталья Николаевна22-44-10
Заведующий  терапевтическим отделением №1 (ул.Энтузиастов, 12Портнов Станислав Васильевич25-51-86
Заведующий  терапевтическим отделением №2 (ул.Энтузиастов, 12Гончарова Ольга Борисовна25-51-86
Заведующий  терапевтическим отделением №3 (ул.Ленина, 106Жигалова Наталья Владимировна22-44-21
Заведующий отделением первичной специализированной медико-санитарной помощи №1 (ул.Энтузиастов, 12Бабаев Салех  Гусейнага-Оглы26-67-15
Заведующий отделением первичной специализированной медико-санитарной помощи №2 (ул.Энтузиастов, 12Слизская Валентина Васильевна26-67-15
Заведующий отделением первичной специализированной медико-санитарной помощи №3 (ул.Ленина, 106Кравченко Татьяна Анатольевна22-45-21
Заведующий отделением первичной специализированной медико-санитарной помощи №4 (ул.Ленина, 106Саркисян Самвел Робертович22-29-21
Заведующий женской консультацией (ул.Ленина, 106Бормотова Людмила Васильевна22-42-10
Заведующий центром здоровья (ул.Энтузиастов, 12Корнева Светлана Анатольевна24-83-88
Заведующий врачебно-физкультурным отделением (Ленина, 106Демьянов Анатолий Владимирович25-03-26
Заведующий отделением для проведения профилактических медицинских осмотров №1 (ул.Энтузиастов, 12Паршина Ирина Павловна23-36-30
Заведующая отделением для проведения профилактических медицинских осмотров №2 (ул.Ленина, 106Багишова Шахназ Ишрефовна22-53-92
Заведующая рентгеновским отделениемЕвсюкова Марина Владимировна26-57-98
Заведующая физиотерапевтическим отделениемМельникова Вера Евгеньевна
Заведующая клинико-диагностической лабораториейПопова Надежда Александровна;
Заведующая централизованной иммунологической лабораторией (ул.Ленина, 92Титаренко Нелли Дмитриевна
Заведующая кабинетом медицинской статистикиНечаева Галина Ивановна26-60-13

[свернуть]

Вакансии

С актуальными вакансиями Городской поликлиники №3 можно ознакомиться в разделе официального сайта: Вакансии

По вопросам трудоустройства обращайтесь по телефонам:

  • Отдел кадров: ☎ +7 (8639) 25-54-25
  • Приёмная главного врача: ☎ +7 (8639) 25-51-97

Свои резюме можно отправить на адреса электронной почты: muzgp_3@mail.ru; muzgp3sekretar@mail.ru

 

Поликлиники и больницы Волгодонск

Другие медучреждения города

Отзывы о "МУЗ «Городская поликлиника № 3»" города Волгодонск

0 0 голоса
Рейтинг
Подписаться
Уведомить о
guest
0 отзывов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии