Врачи 25 клинической больницы г. Волгограда

Список медицинского персонала ГКБСМП № 25 г. Волгоград представлен в виде таблицы с возможностью поиска.

Строка поиска находится в правом верхнем углу таблицы. Введите фамилию специалиста, отделение, в котором хотите найти врача или специализацию (например «рентгенолог»). Программа выдаст все результаты, соответствующие запросу. Количество строк на каждой странице таблицы — 10. Переключайтесь между страницами при помощи стрелок — «Предыдущая» и «Следующая».

ФИООтделениеДолжность
Абакумова Людмила ВладимировнаХирургическое старшая медсестра (акушер, фельдшер, операционная медсестра, зубной техник)
Абрамова Наталья МихайловнаГинекологическое врач-акушер-гинеколог
Агаркова Елена Альбертовна1 реанимации и интенсивной терапиимедсестра - анестезист
Агеева Ольга НиколаевнаФизиотерапевтическое старшая медсестра (акушер, фельдшер, операционная медсестра, зубной техник)
Алабужева Ирина Владимировна анестезиологии-реанимацииврач-анестезиолог-реаниматолог
Алейникова Людмила Михайловна функциональной диагностикиврач функциональной диагностики
Александрова Светлана ВладимировнаРегиональный сосудистый центрзаведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Алиева Валида Вагидовна анестезиологии-реанимациимедсестра - анестезист
Ананьева Вера ДмитриевнаКабинет медстатистикимедицинский статистик
Андреев Владимир Анатольевич анестезиологии-реанимацииврач-анестезиолог-реаниматолог
Андронова Лада ВладимировнаЭндоскопическое врач-эндоскопист
Антипцева Светлана Ивановна травматологии и ортопедиимедсестра перевязочной
Антонова Ирина Юрьевна острых отравлений Центра острых отравлениймедсестра процедурной
Антонова Наталья Валентинова анестезиологии-реанимациимедсестра - анестезист
Арнаутова Марина ВладимировнаГастроэнтерологическое врач-гастроэнтеролог
Артамонова Марина НиколаевнаРевматологическое Областного регионального ревматологического центрамедсестра палатная (постовая)
Асеева Ирина НиколаевнаРентгенологическое ОЛДрентгенолаборант
Асеева Ирина НиколаевнаРентгенологическое ОЛДрентгенолаборант
Асотов Владимир Владимирович сосудистой хирургииврач-сердечно-сосудистый хирург
Астахова Оксана Михайловна лечебной физкультурыинструктор по лечебной физкультуре
Афанасьева Светлана Геннадьевна1 Кардиологическое медсестра палатная (постовая)
Бабичева Ольга АнатольевнаГастроэнтерологическое врач-гастроэнтеролог
Балабанова Галина Евгеньевна4 реанимации и интенсивной терапии РСЦмедсестра - анестезист
Балабанова Галина Евгеньевна4 реанимации и интенсивной терапии РСЦмедсестра - анестезист
Бальбекова Наталья Александровна анестезиологии-реанимациимедсестра - анестезист
Бамбаев Джангар СергеевичПриемное врач-анестезиолог-реаниматолог
Баранова Татьяна Геннадиевна анестезиологии-реанимациистаршая медсестра (акушер, фельдшер, операционная медсестра, зубной техник)
Барташевич Татьяна ЭдуардовнаГастроэнтерологическое врач-гастроэнтеролог
Барышникова Ольга ЕгоровнаКлинико-диагностическая лабораторияфельдшер
Батлукова Юлия ВикторовнаОжоговое врач-хирург
Бегеева Элеонора Уалитхановна эндокринологиимедсестра палатная (постовая)
Безуглов Антон ЮрьевичРентгенологическое ОЛДрентгенолаборант
Бекулова Анна Армаисовна эндокринологииврач-эндокринолог
Беликова Тамара МихайловнаОперационный блокоперационная медсестра
Белогрудова Ольга АнатольевнаОжоговое медсестра перевязочной
Бендер Ольга Алексеевна4 реанимации и интенсивной терапии РСЦврач-анестезиолог-реаниматолог
Бервинова Татьяна ЮрьевнаКлинико-диагностическая лабораторияврач-лаборант
Бервинова Татьяна ЮрьевнаКлинико-диагностическая лабораторияврач-лаборант
Березина Ирина Анатольевна2 реанимации и интенсивной терапиимедсестра - анестезист
Березина Ирина Анатольевна2 реанимации и интенсивной терапиимедсестра - анестезист
Бескровнова Мария Сергеевна4 реанимации и интенсивной терапии РСЦврач-невролог
Бирюкова Наталия НиколаевнаЭндоскопическое медсестра
Бирюкова Наталия НиколаевнаЭндоскопическое медсестра
Бобырин Александр ВладимировичПриемное врач-хирург
Богатырева Лала Олеговна острых отравлений Центра острых отравлениймедсестра палатная (постовая)
Богнюкова Зоя ИвановнаКлинико-диагностическая лабораторияфельдшер
Богова Светлана АлександровнаЦитологическая лабораторияфельдшер
Богомазова Татьяна СергеевнаПриемное медсестра
Богомолова Марина Модестовна2 Кардиологическое медсестра палатная (постовая)
Бойко Данила Владимирович сочетанной травмыврач-травматолог-ортопед
Болгова Наталья АлександровнаОперационный блокоперационная медсестра
Болдырева Елена Алексеевна3 Кардиологическое медсестра палатная (постовая)
Бомбина Зарема Абдуллаховна1 Неврологическое РСЦмедсестра палатная (постовая)
Бондарева Елена Сергеевна сосудистой хирургиимедсестра процедурной
Бондаренко Мария Анатольевна острых отравлений Центра острых отравлениймедсестра палатная (постовая)
Бондаренко Наталья ВалентиновнаПульмонологическое медсестра процедурной
Борец Елена ВикторовнаКлинико-диагностическая лабораторияфельдшер
Борисова Виктория Олеговна колопроктологиимедсестра палатная (постовая)
Бородина Елена АнатольевнаГастроэнтерологическое медсестра процедурной
Бородина Ольга АнатольевнаХирургическое медсестра палатная (постовая)
Борцова Оксана ЯрославовнаКлинико-диагностическая лабораторияфельдшер
Бочаров Максим ВладимировичПриемное заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Бочкарева Лидия НиколаевнаФизиотерапевтическое врач-физиотерапевт
Бояринцева Елена Сергеевна переливания кровизаведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Брежнев Сергей ДмитриевичФизиотерапевтическое медсестра по массажу
Бренес Кесада Елена ГеннадьевнаРевматологическое Областного регионального ревматологического центраврач-ревматолог
Бровкина Светлана НиколаевнаПульмонологическое медсестра палатная (постовая)
Бровкина Светлана НиколаевнаПульмонологическое медсестра палатная (постовая)
Брылина Людмила МихайловнаОперационный блокоперационная медсестра
Брыскина Светлана ВладимировнаОжоговое врач-терапевт
Бубина Надежда ГригорьевнаПриемное старшая медсестра (акушер, фельдшер, операционная медсестра, зубной техник)
Бугрова Ольга Владимировна1 реанимации и интенсивной терапиимедсестра - анестезист
Бударина Елена Анатольевна1 реанимации и интенсивной терапиимедсестра - анестезист
Бударина Елена Анатольевна1 реанимации и интенсивной терапиимедсестра - анестезист
Булатов Эдуард ВалентиновичХирургическое врач-хирург
Булатов Эдуард ВалентиновичХирургическое врач-хирург
Буравченко Елена ВладимировнаРевматологическое Областного регионального ревматологического центрамедсестра палатная (постовая)
Бурнаева Ольга ЮрьевнаОперационный блокоперационная медсестра
Бурова Татьяна ЕвгеньевнаКлинико-диагностическая лабораторияфельдшер
Бутырина Татьяна Владимировна эндокринологиимедсестра палатная (постовая)
Буянова Ирина ПетровнаКлинико-диагностическая лабораторияфельдшер
Бывшева Наталия Анатольевна1 Кардиологическое врач-кардиолог
Бывшева Наталия Анатольевна1 Кардиологическое врач-кардиолог
Вадюнин Сергей Валентинович сочетанной травмыврач-нейрохирург
Вадюнин Сергей Валентинович сочетанной травмыврач-нейрохирург
Вайнер Галина ИвановнаРевматологическое Областного регионального ревматологического центрамедсестра палатная (постовая)
Вайшле Андрей Анатольевич3 реанимации и интенсивной терапииврач-анестезиолог-реаниматолог
Варина Нонна БорисовнаНейрохирургическое медсестра палатная (постовая)
Вархол Инга Павловна2 реанимации и интенсивной терапииврач-анестезиолог-реаниматолог
Василенко Артемий АнатольевичНейрохирургическое врач-нейрохирург
Василенко Елена ВикторовнаНейрохирургическое медсестра палатная (постовая)
Василенко Людмила ВалерьевнаХирургическое медсестра перевязочной
Васильева Надежда Анатольевна лечебной физкультурыинструктор по лечебной физкультуре
Ватутин Сергей Николаевич анестезиологии-реанимацииврач-анестезиолог-реаниматолог
Ведмецкая Елена Юрьевна1 Неврологическое РСЦмедсестра палатная (постовая)
Вершинина Елена Михайловна1 реанимации и интенсивной терапиимедсестра - анестезист
Вершинина Елена Михайловна1 реанимации и интенсивной терапиимедсестра - анестезист
Вечерова Виолетта Геннадьевна1 реанимации и интенсивной терапииврач-анестезиолог-реаниматолог
Вечерова Виолетта Геннадьевна1 реанимации и интенсивной терапииврач-анестезиолог-реаниматолог
Винникова Елена Александровна колопроктологиимедсестра палатная (постовая)
Виноградов Олег Павлович сосудистой хирургиизаведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Вислова Любовь Геннадьевна1 Неврологическое РСЦмедсестра палатная (постовая)
Витушкина Светлана Юрьевна2 реанимации и интенсивной терапииврач-анестезиолог-реаниматолог
Вишнякова Светлана ВикторовнаРентгенологическое ОЛДрентгенолаборант
Власова Елена Николаевна колопроктологиимедсестра палатная (постовая)
Войтенко Сергей АнатольевичРентгенологическое ОЛДврач-рентгенолог
Войтенко Сергей АнатольевичРентгенологическое ОЛДврач-рентгенолог
Войтенко Юлия Ивановна1 реанимации и интенсивной терапииврач-анестезиолог-реаниматолог
Володина Татьяна Васильевна травматологии и ортопедиимедсестра палатная (постовая)
Волотова Вера ВасильевнаЦитологическая лабораторияврач клинической лабораторной диагностики
Воробьев Евгений Валентинович анестезиологии-реанимацииврач-анестезиолог-реаниматолог
Воробьева Бэла ПавловнаРентгенологическое ОЛДврач-рентгенолог
Воронкова Наталья АлександровнаОбщебольничный медицинский персоналврач - клинический фармаколог
Галкин Владимир Борисович2 реанимации и интенсивной терапиизаведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Галкин Евгений СтепановичАппарат управлениязаместитель руководителя (начальника) медицинской организации
Галуц Ольга Борисовна1 реанимации и интенсивной терапиимедсестра - анестезист
Галуц Ольга Борисовна1 реанимации и интенсивной терапиимедсестра - анестезист
Ганичкина Людмила Ивановна сосудистой хирургииврач-сердечно-сосудистый хирург
Гапонова Светлана АнатольевнаПульмонологическое медсестра палатная (постовая)
Гаценко Виталий ИвановичГинекологическое заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Глазунова Татьяна Александровна лечебной физкультурыинструктор по лечебной физкультуре
Глебова Наталия МихайловнаОперационный блокоперационная медсестра
Глек Ирина АнатольевнаГастроэнтерологическое медсестра палатная (постовая)
Глотова Светлана ЮрьевнаКлинико-диагностическая лабораторияврач клинической лабораторной диагностики
Голенкова Оксана АлександровнаНейрохирургическое медсестра палатная (постовая)
Голованова Наталья НиколаевнаФизиотерапевтическое медсестра по физиотерапии
Головин Сергей Иванович анестезиологии-реанимацииврач-анестезиолог-реаниматолог
Головина Наталия БорисовнаГастроэнтерологическое врач-гастроэнтеролог
Гончарова Екатерина Юрьевна1 реанимации и интенсивной терапиимедсестра - анестезист
Горбатенко Анна МихайловнаОперационный блокоперационная медсестра
Горбункова Оксана Николаевна4 реанимации и интенсивной терапии РСЦстаршая медсестра (акушер, фельдшер, операционная медсестра, зубной техник)
Горбунова Аида Карэновна острых отравлений Центра острых отравленийврач-психиатр
Горбунова Валентина Васильевна диализамедсестра процедурной
Гордеева Вера НиколаевнаРевматологическое Областного регионального ревматологического центраврач-ревматолог
Горкавченко Руслан РуслановичКабинет магнитно-резонансной томографии ОЛДзаведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Гребенникова Надежда Викторовна колопроктологиимедсестра палатная (постовая)
Гребенчикова Наталья Вячеславовна эндокринологиимедсестра палатная (постовая)
Грибова Любовь Александровна1 реанимации и интенсивной терапиимедсестра - анестезист
Грибова Любовь Александровна1 реанимации и интенсивной терапиимедсестра - анестезист
Грицук Тамара Сергеевна1 Неврологическое РСЦстаршая медсестра (акушер, фельдшер, операционная медсестра, зубной техник)
Губанова Юлия Анатольевна2 Неврологическое РСЦзаведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Гузева Ольга Николаевна анестезиологии-реанимацииврач-анестезиолог-реаниматолог
Гуков Александр ВикторовичРентгенологическое ОЛДрентгенолаборант
Гурбатова Светлана Геннадьевна эндокринологиимедсестра палатная (постовая)
Гуринов Игорь АнатольевичОжоговое врач-хирург
Гусева Елена Васильевна3 Кардиологическое медсестра палатная (постовая)
Данилина Татьяна Викторовна анестезиологии-реанимацииврач-анестезиолог-реаниматолог
Данилова Елена Анатольевна1 Кардиологическое врач-кардиолог
Данилова Ирина Владимировна эндокринологиимедсестра палатная (постовая)
Дё Галина АнатольевнаКлинико-диагностическая лабораторияфельдшер
Демидова Галина Антоновна эндокринологиимедсестра палатная (постовая)
Демченко Любовь ВасильевнаПриемное медсестра
Дербенцева Татьяна ВикторовнаХирургическое врач-хирург
Деревянко Александр МироновичНейрохирургическое врач-нейрохирург
Диденко Мария Викторовна1 реанимации и интенсивной терапиимедсестра - анестезист
Добрынин Евгений АлександровичПриемное медсестра
Додина Людмила Валентиновна сосудистой хирургиимедсестра палатная (постовая)
Дорохин Владимир Викторович травматологии и ортопедииврач-травматолог-ортопед
Дубинина Лариса ПавловнаФизиотерапевтическое медсестра по физиотерапии
Дудакова Нина Владимировна3 Кардиологическое врач-кардиолог
Дудин Денис Владимирович рентгенохирургических методов диагностики и лечениярентгенолаборант
Дудин Денис Владимирович рентгенохирургических методов диагностики и лечениярентгенолаборант
Дудина Елена Ивановна эндокринологиимедсестра процедурной
Евтеев Андрей Сергеевич анестезиологии-реанимацииврач-анестезиолог-реаниматолог
Елмуратова Райхан Алиевна сосудистой хирургиимедсестра палатная (постовая)
Емельянов Сергей ФедоровичОжоговое заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Еремина Ирина ВикторовнаФизиотерапевтическое медсестра по массажу
Ермолаева Надежда КонстантиновнаХирургическое врач-хирург
Ерохина Светлана ВалерьевнаАппарат управлениязаместитель руководителя (начальника) медицинской организации
Ершова Лариса Александровна2 реанимации и интенсивной терапиимедсестра - анестезист
Ершова Лариса Александровна2 реанимации и интенсивной терапиимедсестра - анестезист
Ершова Тамара Васильевна функциональной диагностикистаршая медсестра (акушер, фельдшер, операционная медсестра, зубной техник)
Есмухамбетова Айгуль НурсапаевнаКлинико-диагностическая лабораторияфельдшер
Ефанова Галина ВладимировнаНейрохирургическое медсестра палатная (постовая)
Ефремов Александр Сергеевич травматологии и ортопедииврач-травматолог-ортопед
Жданова Надежда Павловна острых отравлений Центра острых отравлениймедсестра палатная (постовая)
Железникова Татьяна НиколаевнаРевматологическое Областного регионального ревматологического центрамедсестра палатная (постовая)
Жилина Виктория СергеевнаХирургическое врач-хирург
Жуков Роман Александрович диализазаведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Журавлева Галина АлексеевнаКлинико-диагностическая лабораторияфельдшер
Жучкова Ольга ВасильевнаГинекологическое медсестра палатная (постовая)
Забелина Ольга Александровна1 Кардиологическое медсестра палатная (постовая)
Зайцев Владимир Владимирович анестезиологии-реанимацииврач-анестезиолог-реаниматолог
Запорожская Ольга МихайловнаФизиотерапевтическое медсестра по массажу
Заруцкая Людмила Петровна эндокринологиизаведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Заставная Татьяна Викторовна2 реанимации и интенсивной терапиимедсестра - анестезист
Заставная Татьяна Викторовна2 реанимации и интенсивной терапиимедсестра - анестезист
Засыпкина Любовь АлексеевнаНейрохирургическое медсестра процедурной
Захарова Ирина Владимировна3 Кардиологическое врач-кардиолог
Захарова Светлана ШарибжяновнаХирургическое медсестра перевязочной
Звездин Евгений Ростиславович острых отравлений Центра острых отравленийврач-токсиколог
Зверева Анна ВикторовнаКлинико-диагностическая лабораториястаршая медсестра (акушер, фельдшер, операционная медсестра, зубной техник)
Землякова Галина ВладимировнаПриемное медсестра
Земцова Римма Леоновна1 Кардиологическое врач-кардиолог
Змеева Елена ВикторовнаРентгенологическое ОЛДврач-рентгенолог
Знаменщикова Евгения Викторовна функциональной диагностикиврач функциональной диагностики
Зоткин Борис АнатольевичНейрохирургическое врач-нейрохирург
Иванищева Ольга Михайловна острых отравлений Центра острых отравленийврач-токсиколог
Иванов Александр ВячеславовичНейрохирургическое заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Иванов Вячеслав Иванович2 реанимации и интенсивной терапииврач-анестезиолог-реаниматолог
Иванова Валентина Павловна2 Кардиологическое медсестра палатная (постовая)
Иванова Елена Ивановна гипербарической оксигенациизаведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Иванова Наталья Викторовна4 реанимации и интенсивной терапии РСЦмедсестра - анестезист
Иванова Наталья Викторовна4 реанимации и интенсивной терапии РСЦмедсестра - анестезист
Иванова Ольга Ивановна1 реанимации и интенсивной терапиимедсестра - анестезист
Иванова Ольга Ивановна1 реанимации и интенсивной терапиимедсестра - анестезист
Ивченко Елена Николаевна2 реанимации и интенсивной терапиимедсестра - анестезист
Ивченко Елена Николаевна2 реанимации и интенсивной терапиимедсестра - анестезист
Ильина Полина Александровна3 реанимации и интенсивной терапиимедсестра - анестезист
Ильина Полина Александровна3 реанимации и интенсивной терапиимедсестра - анестезист
Ильясова Марина Юрьевна анестезиологии-реанимациимедсестра - анестезист
Кабанова Александра ЕгоровнаРегиональный сосудистый центрврач-кардиолог
Казакова Огулбиби ХожаевнаХирургическое медсестра процедурной
Калабухова Александрина СергеевнаОперационное (для противошоковых мероприятий) отделения сочетанной травмыстаршая медсестра (акушер, фельдшер, операционная медсестра, зубной техник)
Калиева Любовь НиколаевнаОбщебольничный медицинский персоналмедсестра диетическая
Калинина Виктория Ивановна1 Неврологическое РСЦмедсестра палатная (постовая)
Калинина Наталия Викторовна острых отравлений Центра острых отравленийврач-токсиколог
Калинина Наталья НиколаевнаХирургическое медсестра палатная (постовая)
Калинина Оксана ДмитриевнаПульмонологическое медсестра палатная (постовая)
Калмыков Андрей ВикторовичОперационный блокзаведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Кананихина Эльмира ЗауровнаГинекологическое врач-акушер-гинеколог
Караваева Марина Викторовна3 реанимации и интенсивной терапииврач-анестезиолог-реаниматолог
Карадута Андрей Викторович2 реанимации и интенсивной терапииврач-анестезиолог-реаниматолог
Карпенко Инна Викторовна2 реанимации и интенсивной терапиимедсестра - анестезист
Карпенко Инна Викторовна2 реанимации и интенсивной терапиимедсестра - анестезист
Качкомазова Ольга Валерьевна анестезиологии-реанимациимедсестра - анестезист
Кемайкина Елена ВладимировнаОперационный блокстаршая медсестра (акушер, фельдшер, операционная медсестра, зубной техник)
Кесова Флора Георгиевна1 Кардиологическое старшая медсестра (акушер, фельдшер, операционная медсестра, зубной техник)
Кинжигалиева Альфия АмантаевнаКлинико-диагностическая лабораторияфельдшер
Киреева Екатерина АнатольевнаПриемное медсестра
Киринкина Марита Владимировна1 Неврологическое РСЦмедсестра палатная (постовая)
Киселева Ирина Владимировна2 реанимации и интенсивной терапиимедсестра - анестезист
Киселева Ирина Владимировна2 реанимации и интенсивной терапиимедсестра - анестезист
Киселева Наталия Алексеевна3 Кардиологическое старшая медсестра (акушер, фельдшер, операционная медсестра, зубной техник)
Кишкина Нина Ильинична функциональной диагностикимедсестра по реабилитации
Климашкина Наталья АлександровнаФизиотерапевтическое медсестра по массажу
Клинова Оксана Николаевна острых отравлений Центра острых отравленийстаршая медсестра (акушер, фельдшер, операционная медсестра, зубной техник)
Клюева Марина ВладимировнаКлинико-диагностическая лабораторияфельдшер
Клюкина Елена ФилипповнаФизиотерапевтическое медсестра по физиотерапии
Князева Елена ВасильевнаРевматологическое Областного регионального ревматологического центрамедсестра палатная (постовая)
Князева Людмила Александровна1 Кардиологическое медсестра палатная (постовая)
Князева Людмила Владимировна сосудистой хирургиимедсестра палатная (постовая)
Ковалева Елена Алексеевна диализастаршая медсестра (акушер, фельдшер, операционная медсестра, зубной техник)
Ковнирова Юлия ИвановнаХирургическое медсестра палатная (постовая)
Козлова Инна Николаевна переливания кровистаршая медсестра (акушер, фельдшер, операционная медсестра, зубной техник)
Козловец Анжела ИвановнаПульмонологическое старшая медсестра (акушер, фельдшер, операционная медсестра, зубной техник)
Колодежанская Елена ГеоргиевнаОперационный блокоперационная медсестра
Кольчугина Ирина Васильевна1 реанимации и интенсивной терапиимедсестра - анестезист
Кольчугина Ирина Васильевна1 реанимации и интенсивной терапиимедсестра - анестезист
Комарова Наталия Анатольевна2 реанимации и интенсивной терапииврач-анестезиолог-реаниматолог
Кондрашова Людмила Александровна сосудистой хирургиимедсестра палатная (постовая)
Коношенко Наталья Петровна эндокринологиимедсестра палатная (постовая)
Коренская Антонина Сергеевна1 реанимации и интенсивной терапиимедсестра - анестезист
Коренская Антонина Сергеевна1 реанимации и интенсивной терапиимедсестра - анестезист
Коренюгина Лидия Владимировна колопроктологиимедсестра палатная (постовая)
Корнаухова Марина ВладимировнаПриемное медсестра
Корникова Виктория Дмитриевна4 реанимации и интенсивной терапии РСЦврач-анестезиолог-реаниматолог
Корнилова Татьяна ФедоровнаНейрохирургическое медсестра палатная (постовая)
Коробова Ольга Владимировна1 Неврологическое РСЦврач-невролог
Коробова Ольга Владимировна1 Неврологическое РСЦврач-невролог
Коробовцева Екатерина Викторовна колопроктологиимедсестра палатная (постовая)
Королева Анна СергеевнаКлинико-диагностическая лабораторияврач клинической лабораторной диагностики
Королева Галина ПетровнаГастроэнтерологическое заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Королева Леонора Александровна функциональной диагностикиврач функциональной диагностики
Королева Марина ВладимировнаАппарат управлениязаместитель руководителя (начальника) медицинской организации
Королькова Любовь Викторовна2 реанимации и интенсивной терапиимедсестра - анестезист
Королькова Любовь Викторовна2 реанимации и интенсивной терапиимедсестра - анестезист
Коротченко Владимир Юрьевич1 реанимации и интенсивной терапииврач-анестезиолог-реаниматолог
Корсакова Людмила Васильевна4 реанимации и интенсивной терапии РСЦмедсестра - анестезист
Корсакова Людмила Васильевна4 реанимации и интенсивной терапии РСЦмедсестра - анестезист
Корсакова Наталья Сергеевна функциональной диагностикизаведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Костина Валентина АлександровнаФизиотерапевтическое заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Косьяненко Ольга ВячеславовнаКлинико-диагностическая лабораторияфельдшер
Косьяненко Ольга ВячеславовнаКлинико-диагностическая лабораторияфельдшер
Котельникова Екатерина Вячеславовна1 Кардиологическое врач-кардиолог
Котова Галина АнатольевнаГинекологическое медсестра перевязочной
Кочеткова Оксана ВалентиновнаОперационный блокоперационная медсестра
Кравцова Наталья Викторовна колопроктологиимедсестра перевязочной
Кравченко Елена АлександровнаКабинет ультразвуковых исследований ОЛДмедсестра
Кравченко Татьяна ЮльевнаПриемное врач-терапевт
Краснова Галина Витальевна2 Кардиологическое заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Крижановская Галина ДмитриевнаРегиональный сосудистый центрврач-кардиолог
Кузнецова Светлана АнатольевнаОперационный блокоперационная медсестра
Кузьмина Наталья Олеговна2 Неврологическое РСЦмедсестра палатная (постовая)
Куканова Елена Анатольевна анестезиологии-реанимациимедсестра - анестезист
Куликова Наталья ИвановнаОжоговое медсестра перевязочной
Кулиш Татьяна ВикторовнаАппарат управленияглавная медсестра (главная акушерка, главный фельдшер)
Куприна Марина ПетровнаЭндоскопическое медсестра
Купряхина Елена АлександровнаФизиотерапевтическое медсестра по массажу
Курбанова Надежда НиколаевнаОбщебольничный медицинский персоналмедсестра диетическая
Курбатова Валентина Николаевна сосудистой хирургиимедсестра перевязочной
Курыкин Евгений Александрович колопроктологииврач-колопроктолог
Кутасова Светлана ВасильевнаГастроэнтерологическое медсестра палатная (постовая)
Куценко Анастасия АлександровнаПриемное медсестра
Кучер Лариса АлександровнаРевматологическое Областного регионального ревматологического центрамедсестра палатная (постовая)
Кучерова Людмила Викторовна острых отравлений Центра острых отравлениймедсестра палатная (постовая)
Кушниренко Вера ПетровнаКлинико-диагностическая лабораторияфельдшер
Лазунин Игорь Николаевич анестезиологии-реанимацииврач-анестезиолог-реаниматолог
Ламтюгина Нина ИосифовнаКлинико-диагностическая лабораториязаведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Лапшина Юлия Александровна3 реанимации и интенсивной терапииврач-анестезиолог-реаниматолог
Ларионов Сергей Сергеевич острых отравлений Центра острых отравленийврач-токсиколог
Ларионов Сергей Сергеевич острых отравлений Центра острых отравленийврач-токсиколог
Латахина Ирина Фридриховна лечебной физкультурыинструктор по лечебной физкультуре
Лахметкина Светлана АндреевнаРевматологическое Областного регионального ревматологического центрастаршая медсестра (акушер, фельдшер, операционная медсестра, зубной техник)
Левашова Татьяна ЮрьевнаПульмонологическое врач-пульмонолог
Левашова Татьяна ЮрьевнаПульмонологическое врач-пульмонолог
Легкий Андрей Владимирович рентгенохирургических методов диагностики и лечениязаведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Ледовская Ирина Владимировна сосудистой хирургиимедсестра палатная (постовая)
Лепнухова Валентина Николаевна травматологии и ортопедиистаршая медсестра (акушер, фельдшер, операционная медсестра, зубной техник)
Лешева Людмила ВикторовнаКлинико-диагностическая лабораторияфельдшер
Лештаева Татьяна Владимировна4 реанимации и интенсивной терапии РСЦмедсестра - анестезист
Лештаева Татьяна Владимировна4 реанимации и интенсивной терапии РСЦмедсестра - анестезист
Лиманцева Лидия ЮрьевнаИнформационно-консультативный токсикологический центр Центра острых отравленийзаведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Лиманцева Лидия ЮрьевнаИнформационно-консультативный токсикологический центр Центра острых отравленийзаведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Липатова Анна ОлеговнаХирургическое врач-хирург
Лобанова Надежда Павловна2 Кардиологическое старшая медсестра (акушер, фельдшер, операционная медсестра, зубной техник)
Лобанова Наталья НиколаевнаНейрохирургическое медсестра палатная (постовая)
Лобенко Валентина Александровна3 реанимации и интенсивной терапииврач-анестезиолог-реаниматолог
Лобенко Валентина Александровна3 реанимации и интенсивной терапииврач-анестезиолог-реаниматолог
Лозовая Елена ВладиленовнаЭндоскопическое врач-эндоскопист
Локтионова Наталья АлексеевнаГинекологическое врач-акушер-гинеколог
Ломтатидзе Людмила ВахтанговнаГинекологическое врач-акушер-гинеколог
Лукова Ирина Николаевна колопроктологиимедсестра палатная (постовая)
Лунева Светлана Владимировна3 реанимации и интенсивной терапиимедсестра - анестезист
Лунёва Татьяна ВикторовнаОперационный блокстаршая медсестра (акушер, фельдшер, операционная медсестра, зубной техник)
Лушниченко Павел Владиславович анестезиологии-реанимацииврач-анестезиолог-реаниматолог
Лялина Александра Вадимовна2 реанимации и интенсивной терапиимедсестра - анестезист
Лялина Александра Вадимовна2 реанимации и интенсивной терапиимедсестра - анестезист
Лянник Лариса ВладимировнаЦитологическая лабораторияфельдшер
Лясковская Яна Михайловна эндокринологиимедсестра палатная (постовая)
Ляхова Марина ВладимировнаПриемное медсестра
Ляхова Наталья ВикторовнаАппарат управленияглавный врач (начальник) медицинской организации
Ляхова Наталья ВикторовнаАппарат управленияглавный врач (начальник) медицинской организации
Ляшенко Наталия ВладимировнаГастроэнтерологическое медсестра палатная (постовая)
Маврина Елена ВалерьевнаЭндоскопическое врач-эндоскопист
Маврина Любовь Петровна острых отравлений Центра острых отравлениймедсестра палатная (постовая)
Макарова Валентина ВладимировнаГинекологическое медсестра перевязочной
Макарова Наталия МихайловаАптекафармацевт
Макогончук Елена Николаевна3 Кардиологическое медсестра процедурной
Макогончук Елена Николаевна3 Кардиологическое медсестра процедурной
Максимова Елена ВладиславовнаПульмонологическое медсестра палатная (постовая)
Маликова Екатерина Владимировна2 Неврологическое РСЦмедсестра процедурной
Малюкова Юлия СергеевнаОперационный блокоперационная медсестра
Мананкова Елизавета НиколаевнаФизиотерапевтическое медсестра по массажу
Маняк Ксения Викторовна анестезиологии-реанимациимедсестра - анестезист
Маричева Татьяна ВячеславовнаОжоговое врач-хирург
Марченко Римма АлексеевнаОперационный блокоперационная медсестра
Матевосян Инна Николаевна3 Кардиологическое врач-кардиолог
Материкина Надежда Ивановна3 Кардиологическое медсестра палатная (постовая)
Махонина Анна Александровна4 реанимации и интенсивной терапии РСЦмедсестра - анестезист
Махонина Анна Александровна4 реанимации и интенсивной терапии РСЦмедсестра - анестезист
Медведева Галина АлександровнаПульмонологическое медсестра палатная (постовая)
Мелещенко Тамара ПетровнаКлинико-диагностическая лабораторияврач клинической лабораторной диагностики
Меликян Роза АветисовнаГинекологическое врач-акушер-гинеколог
Мендель Екатерина Викторовна1 Кардиологическое медсестра процедурной
Меньшикова Ирина НиколаевнаКлинико-диагностическая лабораторияврач-лаборант
Мешалкина Оксана Юрьевна2 Неврологическое РСЦмедсестра палатная (постовая)
Мещерякова Ольга ВладимировнаКабинет медстатистикимедицинский статистик
Мирзоева Женет ОсмановнаГинекологическое врач-акушер-гинеколог
Митяев Сергей Валентинович анестезиологии-реанимацииврач-анестезиолог-реаниматолог
Михайлова Елена АлексеевнаПриемное медсестра
Могилева Елена ВикторовнаКлинико-диагностическая лабораторияфельдшер
Могилева Светлана АлексеевнаПульмонологическое врач-пульмонолог
Мозгалина Людмила АлександровнаХирургическое медсестра палатная (постовая)
Моисеева Галина ВалерьевнаПриемное медсестра
Монина Ирина НиколаевнаФизиотерапевтическое врач-физиотерапевт
Морозова Вера АнатольевнаХирургическое медсестра палатная (постовая)
Морозова Марина НиколаевнаКлинико-диагностическая лабораторияфельдшер
Морозова Марина НиколаевнаКлинико-диагностическая лабораторияфельдшер
Морозова Софья Велихановна2 реанимации и интенсивной терапиистаршая медсестра (акушер, фельдшер, операционная медсестра, зубной техник)
Морозова Софья Велихановна2 реанимации и интенсивной терапиистаршая медсестра (акушер, фельдшер, операционная медсестра, зубной техник)
Морозова Татьяна АнатольевнаРевматологическое Областного регионального ревматологического центраврач-ревматолог
Мочайло Юрий Александрович сосудистой хирургииврач-сердечно-сосудистый хирург
Музанова Наталья ВладимировнаПриемное медсестра
Муравлева Светлана ПавловнаРевматологическое Областного регионального ревматологического центрамедсестра процедурной
Мурзина Светлана Викторовна2 Неврологическое РСЦстаршая медсестра (акушер, фельдшер, операционная медсестра, зубной техник)
Муромцева Марина ВладимировнаРевматологическое Областного регионального ревматологического центрамедсестра палатная (постовая)
Мусаева Зарема Абдулмажидовна3 Кардиологическое медсестра палатная (постовая)
Мусин Сергей Авкатович травматологии и ортопедииврач-травматолог-ортопед
Мухортова Лариса Васильевна1 Неврологическое РСЦмедсестра процедурной
Мясникова Ольга ВладимировнаКабинет магнитно-резонансной томографии ОЛДврач-рентгенолог
Мясникова Ольга ВладимировнаКабинет магнитно-резонансной томографии ОЛДврач-рентгенолог
Наботова Лидия Александровна сосудистой хирургиимедсестра палатная (постовая)
Нагорнов Алексей ВладимировичХирургическое врач-хирург
Нагорнова Надежда Николаевна функциональной диагностикимедсестра по реабилитации
Назарова Татьяна Николаевна сосудистой хирургиимедсестра палатная (постовая)
Назарян Елена Бахшиевна1 Неврологическое РСЦврач-невролог
Нарыков Виктор НиколаевичНейрохирургическое медсестра палатная (постовая)
Нарыкова Людмила ВасильевнаНейрохирургическое медсестра палатная (постовая)
Настачук Михаил Григорьевич2 реанимации и интенсивной терапииврач-анестезиолог-реаниматолог
Настачук Михаил Григорьевич2 реанимации и интенсивной терапииврач-анестезиолог-реаниматолог
Неволина Татьяна АнатольевнаКлинико-диагностическая лабораторияфельдшер
Непомнящих Максим Конгрессович1 Кардиологическое врач-кардиолог
Неретина Алевтина Борисовна колопроктологиимедсестра палатная (постовая)
Никитина Нина Ивановна1 Неврологическое РСЦмедсестра процедурной
Никишова Антонина ПетровнаХирургическое медсестра палатная (постовая)
Николюк Людмила Александровна функциональной диагностикимедсестра по реабилитации
Новиков Иван Владимирович сочетанной травмыврач-хирург
Новикова Татьяна Юрьевна1 Кардиологическое медсестра палатная (постовая)
Носова Елена МихайловнаОжоговое врач-хирург
Нуждина Светлана НиколаевнаКлинико-диагностическая лабораторияврач-лаборант
Нуждина Светлана НиколаевнаКлинико-диагностическая лабораторияврач-лаборант
Обухов Александр ВадимовичХирургическое врач-хирург
Овсейчик Варвара Юрьевна2 реанимации и интенсивной терапииврач-анестезиолог-реаниматолог
Овсейчик Михаил ЮрьевичПриемное врач-хирург
Овсянникова Светлана Петровна2 Неврологическое РСЦмедсестра палатная (постовая)
Оганесян Елена Владимировна2 реанимации и интенсивной терапиимедсестра - анестезист
Оганесян Елена Владимировна2 реанимации и интенсивной терапиимедсестра - анестезист
Огилец Светлана Юрьевна1 Кардиологическое медсестра палатная (постовая)
Онищенко Татьяна АндреевнаОжоговое медсестра палатная (постовая)
Орлова Татьяна СергеевнаОперационный блокоперационная медсестра
Осадчий Александр Юрьевич анестезиологии-реанимацииврач-анестезиолог-реаниматолог
Осминкина Татьяна Владимировна эндокринологиимедсестра процедурной
Очнев Юрий Александрович1 реанимации и интенсивной терапиизаведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Павлей Сергей Владимирович4 реанимации и интенсивной терапии РСЦврач-анестезиолог-реаниматолог
Падурару Елена Анатольевна гипербарической оксигенациимедсестра
Панова Елена НиколаевнаКлинико-диагностическая лабораторияфельдшер
Пантелеева Светлана АнатольевнаРевматологическое Областного регионального ревматологического центрамедсестра процедурной
Парамеева Ирина Николаевна анестезиологии-реанимациимедсестра - анестезист
Паращенко Наталия АлександровнаХирургическое медсестра палатная (постовая)
Парфенов Константин ВладиленовичЦентр острых отравленийзаведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Патрикеева Ирина ЮрьевнаГастроэнтерологическое врач-гастроэнтеролог
Пашнев Роман Владимирович1 реанимации и интенсивной терапииврач-анестезиолог-реаниматолог
Пашнева Наталья Юрьевна2 Кардиологическое медсестра процедурной
Пеганова Анна Владимировна3 Кардиологическое медсестра палатная (постовая)
Пектемирова Маргарита ЛеонидовнаНейрохирургическое врач-невролог
Перегудова Елена Владимировна2 Неврологическое РСЦмедсестра процедурной
Перов Юрий Вадимович колопроктологииврач-колопроктолог
Першина Татьяна ВладимировнаФизиотерапевтическое медсестра по массажу
Петрова Елена ВалентиновнаХирургическое медсестра процедурной
Петрова Оксана Михайловна3 реанимации и интенсивной терапиимедсестра - анестезист
Петрова Оксана Михайловна3 реанимации и интенсивной терапиимедсестра - анестезист
Петропавловская Марина Анатольевна колопроктологиимедсестра палатная (постовая)
Пиндюрина Наталья Викторовна3 Кардиологическое медсестра палатная (постовая)
Плахина Наталья Александровна травматологии и ортопедиимедсестра палатная (постовая)
Плещенко Анна Игоревна анестезиологии-реанимациимедсестра - анестезист
Плещенко Татьяна ИвановнаГастроэнтерологическое медсестра палатная (постовая)
Подольский Александр ВладимировичНейрохирургическое врач-нейрохирург
Подплетенная Светлана ИвановнаПульмонологическое медсестра палатная (постовая)
Подскребалина Татьяна ИвановнаЦитологическая лабораторияфельдшер
Подставко Елена НиколаевнаРевматологическое Областного регионального ревматологического центрамедсестра палатная (постовая)
Позднышева Ирина Геннадьевна колопроктологиимедсестра палатная (постовая)
Позднякова Валентина МихайловнаФизиотерапевтическое медсестра по массажу
Позднякова Татьяна ВалентиновнаКлинико-диагностическая лабораторияфельдшер
Полякова Надежда ВикторовнаОперационный блокоперационная медсестра
Пономарев Эдуард АлексеевичАппарат управлениязаместитель руководителя (начальника) медицинской организации
Пономарева Татьяна ЛеонидовнаКлинико-диагностическая лабораторияврач-лаборант
Попов Александр Владимирович1 реанимации и интенсивной терапииврач-анестезиолог-реаниматолог
Попов Владимир ИвановичОжоговое врач-хирург
Попов Данил Павлович сочетанной травмыврач-травматолог-ортопед
Попов Игорь СерафимовичРентгенологическое ОЛДврач-рентгенолог
Попова Екатерина Петровна4 реанимации и интенсивной терапии РСЦврач-анестезиолог-реаниматолог
Попова Елена ВладимировнаНейрохирургическое медсестра перевязочной
Попова Елена Петровна эндокринологиистаршая медсестра (акушер, фельдшер, операционная медсестра, зубной техник)
Попова Елена СергеевнаПульмонологическое заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Попова Ирина ВячеславовнаПульмонологическое врач-пульмонолог
Попова Надежда АнатольевнаОбщебольничный медицинский персоналврач-диетолог
Попова Надежда АнатольевнаОбщебольничный медицинский персоналврач-диетолог
Попова Наталья ВасильевнаФизиотерапевтическое медсестра по физиотерапии
Попович Алексей РомановичКлинико-диагностическая лабораторияврач клинической лабораторной диагностики
Прибылова Ольга Николаевна травматологии и ортопедиимедсестра процедурной
Прокофьева Галина ИвановнаПриемное медсестра
Проскурнова Ирина ЕвгеньевнаНейрохирургическое старшая медсестра (акушер, фельдшер, операционная медсестра, зубной техник)
Прохватилова Надежда ПетровнаАппарат управлениязаместитель руководителя (начальника) медицинской организации
Пугач Елена НиколаевнаНейрохирургическое медсестра перевязочной
Пчелинцев Константин Эдуардович сосудистой хирургииврач-сердечно-сосудистый хирург
Пышненко Марина ЮрьевнаАптеказаведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Равчеева Наталья Владимировна1 реанимации и интенсивной терапиимедсестра - анестезист
Равчеева Наталья Владимировна1 реанимации и интенсивной терапиимедсестра - анестезист
Рагозина Елена Сергеевна сосудистой хирургиистаршая медсестра (акушер, фельдшер, операционная медсестра, зубной техник)
Радина Татьяна Викторовна сосудистой хирургиимедсестра перевязочной
Радина Татьяна Викторовна сосудистой хирургиимедсестра перевязочной
Радченко Любовь Павловна диализамедсестра процедурной
Разгильдеева Екатерина ГеннадьевнаПульмонологическое врач-пульмонолог
Ракитова Наталья ВасильевнаГастроэнтерологическое врач-гастроэнтеролог
Рахметова Любовь Невская эндокринологиимедсестра палатная (постовая)
Ребиков Андрей Геннадьевич колопроктологииврач-колопроктолог
Реброва Людмила НиколаевнаОжоговое старшая медсестра (акушер, фельдшер, операционная медсестра, зубной техник)
Рева Людмила Анатольевна1 Неврологическое РСЦмедсестра палатная (постовая)
Редькина Лидия ВасильевнаФизиотерапевтическое медсестра по физиотерапии
Реуцкий Андрей ПавловичХирургическое врач-хирург
Решетняк Надежда Альфовна колопроктологиимедсестра палатная (постовая)
Решетняк Надежда Альфовна колопроктологиимедсестра палатная (постовая)
Родин Евгений ВладимировчРентгенологическое ОЛДрентгенолаборант
Родионов Михаил Владимирович анестезиологии-реанимацииврач-анестезиолог-реаниматолог
Родионова Дарья Александровна3 реанимации и интенсивной терапиистаршая медсестра (акушер, фельдшер, операционная медсестра, зубной техник)
Родионова Наталья Владимировна анестезиологии-реанимациимедсестра - анестезист
Романова Ирина Геннадьевна3 Кардиологическое медсестра палатная (постовая)
Романович Елена ПавловнаОперационный блокстаршая медсестра (акушер, фельдшер, операционная медсестра, зубной техник)
Рому Юлия МихайловнаХирургическое медсестра палатная (постовая)
Румянцева Ольга СергеевнаНейрохирургическое медсестра палатная (постовая)
Румянцева Светлана Валерьевна1 реанимации и интенсивной терапиимедсестра - анестезист
Рыбакова Анжелика Петровна2 реанимации и интенсивной терапиимедсестра - анестезист
Рыбакова Анжелика Петровна2 реанимации и интенсивной терапиимедсестра - анестезист
Рыбальченко Лариса ПавловнаКабинет ультразвуковых исследований ОЛДврач ультразвуковой диагностики
Рычкова Ольга НиколаевнаПриемное медсестра
Рябов Виктор АлександровичНейрохирургическое медсестра палатная (постовая)
Саадауи Лада Борисовна гипербарической оксигенациистаршая медсестра (акушер, фельдшер, операционная медсестра, зубной техник)
Саблина Нина НиколаевнаНейрохирургическое медсестра палатная (постовая)
Саврасова Ирина ГеннадьевнаФизиотерапевтическое медсестра по физиотерапии
Садовский Павел АлександровичХирургическое врач-хирург
Садчикова Надежда АлександровнаКабинет рентгеновской компьютерной томографии ОЛДрентгенолаборант
Саклакова Наталья Николаевна1 реанимации и интенсивной терапиистаршая медсестра (акушер, фельдшер, операционная медсестра, зубной техник)
Саклакова Наталья Николаевна1 реанимации и интенсивной терапиистаршая медсестра (акушер, фельдшер, операционная медсестра, зубной техник)
Салова Мария Михайловна1 Кардиологическое медсестра процедурной
Сандрова Татьяна Станиславовна анестезиологии-реанимациимедсестра - анестезист
Сапунова Екатерина Анатольевна1 Кардиологическое медсестра палатная (постовая)
Саранина Наталья ФедоровнаОперационный блокстаршая медсестра (акушер, фельдшер, операционная медсестра, зубной техник)
Саркисян Валерий Феликсович колопроктологииврач-колопроктолог
Сатарова Татьяна ПетровнаПриемное врач-офтальмолог
Сбитнева Оксана Леонидовна острых отравлений Центра острых отравленийврач-токсиколог
Светличная Людмила ВладимировнаКлинико-диагностическая лабораторияфельдшер
Святец Эдуард Юрьевич4 реанимации и интенсивной терапии РСЦзаведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Святец Эдуард Юрьевич4 реанимации и интенсивной терапии РСЦзаведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Сдобнова Наталия ЮрьевнаКлинико-диагностическая лабораторияврач-лаборант
Сдобнова Наталия ЮрьевнаКлинико-диагностическая лабораторияврач-лаборант
Сергеев Владимир ВасильевичОрганизационно-методический отделврач-методист
Сердюкова Анна ЮрьевнаОперационный блокоперационная медсестра
Сердюкова Татьяна Владимировна диализамедсестра процедурной
Серкова Екатерина ВалерьевнаГастроэнтерологическое медсестра палатная (постовая)
Серова Ольга Евгеньевна2 Кардиологическое медсестра палатная (постовая)
Сиверчук Надежда Васильевна функциональной диагностикиврач функциональной диагностики
Сивко Татьяна СергеевнаГинекологическое врач-акушер-гинеколог
Сильчева Ирина АлександровнаОрганизационно-методический отделстаршая медсестра (акушер, фельдшер, операционная медсестра, зубной техник)
Симоненко Ольга СергеевнаОперационный блокоперационная медсестра
Синельникова Елена СергеевнаГастроэнтерологическое медсестра палатная (постовая)
Синицкая Ольга Станиславовна колопроктологиимедсестра процедурной
Синявская Виктория Владимировна2 реанимации и интенсивной терапиимедсестра - анестезист
Синявская Виктория Владимировна2 реанимации и интенсивной терапиимедсестра - анестезист
Сироткин Дмитрий ВладимировичРентгенологическое ОЛДврач-рентгенолог
Ситникова Лидия СергеевнаКабинет медстатистикимедицинский статистик
Скачкова Анастасия Олеговна эндокринологииврач-эндокринолог
Скворцова Дарья АнатольевнаЭндоскопическое медсестра
Скляренко Ольга Вячеславовна3 Кардиологическое медсестра палатная (постовая)
Скрипкина Олеся Анатольевна колопроктологиимедсестра палатная (постовая)
Скубиева Татьяна СергеевнаФизиотерапевтическое медсестра по массажу
Сластухин Владимир Николаевич анестезиологии-реанимацииврач-анестезиолог-реаниматолог
Сластухин Владимир Николаевич анестезиологии-реанимацииврач-анестезиолог-реаниматолог
Слышкин Николай МихайловичЭндоскопическое врач-эндоскопист
Слышкина Ольга Владимировна4 реанимации и интенсивной терапии РСЦмедсестра - анестезист
Слышкина Ольга Владимировна4 реанимации и интенсивной терапии РСЦмедсестра - анестезист
Слюсарь Алексей Николаевич сосудистой хирургииврач-сердечно-сосудистый хирург
Слюсарь Ольга ПетровнаРевматологическое Областного регионального ревматологического центразаведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Соболев Никита Николаевич1 Неврологическое РСЦврач-невролог
Соколова Марина Анатольевна колопроктологиимедсестра палатная (постовая)
Солнышкина Ирина Алексеевна4 реанимации и интенсивной терапии РСЦмедсестра - анестезист
Соловьева Людмила ГеоргиевнаГинекологическое старшая медсестра (акушер, фельдшер, операционная медсестра, зубной техник)
Сотникова Александра АлександровнаХирургическое медсестра палатная (постовая)
Спиридонова Татьяна Александровна анестезиологии-реанимациимедсестра - анестезист
Старовидченко Александр Иванович колопроктологиизаведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Старовидченко Людмила НиколаевнаПриемное врач-офтальмолог
Старовидченко Сергей Александрович колопроктологииврач-колопроктолог
Старовойтова Анна Михайловна2 Кардиологическое врач-кардиолог
Статун Алла Николаевна лечебной физкультурызаведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Стефанюк Анна ВладимировнаЭндоскопическое медсестра
Стрепетков Сергей АнатольевичХирургическое врач-хирург
Строкань Наталья Геннадьевна колопроктологиистаршая медсестра (акушер, фельдшер, операционная медсестра, зубной техник)
Сукачев Сергей Иванович1 реанимации и интенсивной терапииврач-анестезиолог-реаниматолог
Суркова Наталья Петровна травматологии и ортопедиимедсестра перевязочной
Сутин Игорь СеменовичДневной стационар гинекологического отделенияврач-акушер-гинеколог
Сухоносова Валентина ВладимировнаФизиотерапевтическое медсестра по физиотерапии
Сыровацкая Елена Васильевна рентгенохирургических методов диагностики и лечениямедсестра - анестезист
Сыровацкая Елена Васильевна рентгенохирургических методов диагностики и лечениямедсестра - анестезист
Сыровацкая Елена Васильевна рентгенохирургических методов диагностики и лечениямедсестра - анестезист
Сычева Татьяна ВасильевнаФизиотерапевтическое медсестра по физиотерапии
Тарасова Ирина Викторовна1 реанимации и интенсивной терапиимедсестра - анестезист
Таскинбаева Алтын Оразбаевна3 реанимации и интенсивной терапиимедсестра - анестезист
Таскинбаева Алтын Оразбаевна3 реанимации и интенсивной терапиимедсестра - анестезист
Татарчевский Валерий ЕвгеньевичОжоговое врач-хирург
Тезиева Тамара ДудариковнаНейрохирургическое врач-офтальмолог
Темнышов Михаил АлександровичНейрохирургическое врач-нейрохирург
Тивон Яков Владимирович3 реанимации и интенсивной терапиизаведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Тивон Яков Владимирович1 Кардиологическое заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Тивон Яков Владимирович1 Кардиологическое заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Тикушин Евгений АлександровичНейрохирургическое врач-нейрохирург
Тиминова Марина ВячеславовнаОперационный блокоперационная медсестра
Тимошенко Светлана ВалентиновнаОперационный блокоперационная медсестра
Титовский Александр Юрьевич1 реанимации и интенсивной терапииврач-анестезиолог-реаниматолог
Тихоненкова Ольга Станиславовна анестезиологии-реанимациимедсестра - анестезист
Тихоненкова Ольга Станиславовна анестезиологии-реанимациимедсестра - анестезист
Ткаченко Марина Александровна1 Неврологическое РСЦмедсестра палатная (постовая)
Толкачева Людмила ВладимировнаГастроэнтерологическое врач-гастроэнтеролог
Тонконоженко Сергей ВалерьевичХирургическое врач-хирург
Тутов Виктор СергеевичХирургическое врач-хирург
Тюлина Римма АглиуллаевнаРевматологическое Областного регионального ревматологического центрамедсестра палатная (постовая)
Упорникова Татьяна Сергеевна1 Неврологическое РСЦмедсестра палатная (постовая)
Усачева Елена АлександровнаГастроэнтерологическое медсестра палатная (постовая)
Ушакова Юлия МихайловнаОперационный блокоперационная медсестра
Фадеева Наталья ВалентиновнаПульмонологическое медсестра палатная (постовая)
Федорова Ирина СергеевнаНейрохирургическое медсестра палатная (постовая)
Фетисов Александр Николаевич сочетанной травмыврач-хирург
Филатова Валентина ВасильевнаЦитологическая лабораторияфельдшер
Филатова Елена Владимировна острых отравлений Центра острых отравлениймедсестра палатная (постовая)
Филимонова Тамара НиколаевнаКабинет медстатистикизаведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Филиппова Екатерина НикитичнаХирургическое медсестра палатная (постовая)
Филиппова Наталья Анатольевна1 реанимации и интенсивной терапиимедсестра - анестезист
Филиппова Наталья Анатольевна1 реанимации и интенсивной терапиимедсестра - анестезист
Филипцов Владимир Иванович1 Неврологическое РСЦзаведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Филоненко Алексей Александрович диализаврач-анестезиолог-реаниматолог
Фоменко Анна Сергеевна3 Кардиологическое заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Фоменко Лариса Львовна функциональной диагностикиврач функциональной диагностики
Харланова Наталья Федоровна сосудистой хирургиимедсестра палатная (постовая)
Харчевникова Ирина ЮрьевнаКлинико-диагностическая лабораторияфельдшер
Харчевникова Ирина ЮрьевнаКлинико-диагностическая лабораторияфельдшер
Хижнякова Гульнара Еркенкалиевна эндокринологиимедсестра палатная (постовая)
Хохлова Инна Владимировна эндокринологииврач-эндокринолог
Худякова Гуля ВладимировнаОжоговое медсестра процедурной
Цабыбин Сергей СергеевичХирургическое врач-хирург
Цацулина Татьяна Александровна2 Неврологическое РСЦврач-невролог
Цепляева Юлия МихайловнаРевматологическое Областного регионального ревматологического центрамедсестра палатная (постовая)
Цыбизов Сергей ИвановичХирургическое заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Цымбалова Евгения Викторовна сочетанной травмымедсестра процедурной
Чеботарева Ольга Владимировна1 Неврологическое РСЦмедсестра палатная (постовая)
Чеботарева Ольга Владимировна1 Неврологическое РСЦмедсестра палатная (постовая)
Чекомасова Валентина Ильинична2 реанимации и интенсивной терапииврач-анестезиолог-реаниматолог
Челядинова Инна ГеннадиевнаОжоговое медсестра перевязочной
Черепашкова Елена Александровна острых отравлений Центра острых отравленийзаведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Черепашкова Елена Александровна острых отравлений Центра острых отравленийзаведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Черноморченко Олег Евгеньевич сочетанной травмызаведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Чернышова Татьяна Викторовна2 реанимации и интенсивной терапииврач-анестезиолог-реаниматолог
Чертова Наталья Ивановна колопроктологиимедсестра палатная (постовая)
Чеченкова Любовь МихайловнаОперационный блокоперационная медсестра
Чешева Елена Александровна анестезиологии-реанимациимедсестра - анестезист
Чижова Ольга Ивановна3 реанимации и интенсивной терапииврач-анестезиолог-реаниматолог
Чувакина Анастасия Александровна анестезиологии-реанимациимедсестра - анестезист
Чуванова Ирина Владимировна острых отравлений Центра острых отравлениймедсестра палатная (постовая)
Чурикова Светлана ВикторовнаФизиотерапевтическое медсестра по массажу
Шадрина Мария ВладимировнаКлинико-диагностическая лабораторияфельдшер
Шакуло Александр Сергеевич1 реанимации и интенсивной терапииврач-анестезиолог-реаниматолог
Шамраева Ирина Борисовна анестезиологии-реанимациимедсестра - анестезист
Шатунова Анна Владимировна3 Кардиологическое врач-кардиолог
Шварцман Илья МоисеевичОтдел лучевой диагностикизаведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Швенк Наталья Юрьевна1 Кардиологическое медсестра палатная (постовая)
Швиторайтене Лариса ВасильевнаКлинико-диагностическая лабораторияврач-лаборант
Шевякова Елена ГеннадьевнаРентгенологическое ОЛДврач-рентгенолог
Шевякова Елена ГеннадьевнаРентгенологическое ОЛДврач-рентгенолог
Шелков Андрей НиколаевичНейрохирургическое врач-нейрохирург
Шемонаев Юрий ФедоровичЭндоскопическое заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Шершицкая Татьяна ВладимировнаПульмонологическое медсестра палатная (постовая)
Шилов Владислав Георгиевич травматологии и ортопедииврач-травматолог-ортопед
Ширяшкин Анатолий Станиславович сосудистой хирургииврач-сердечно-сосудистый хирург
Шишкова Валентина ПетровнаКлинико-диагностическая лабораторияврач-лаборант
Шкиль Андрей ВалерьевичПриемное врач-терапевт
Шошинов Игорь ГеннадьевичНейрохирургическое врач-нейрохирург
Штуркина Лидия ФилипповаНейрохирургическое медсестра палатная (постовая)
Щепелев Алексей ВладимировичРентгенологическое ОЛДстаршая медсестра (акушер, фельдшер, операционная медсестра, зубной техник)
Щупляк Татьяна ВладимировнаФизиотерапевтическое медсестра по физиотерапии
Эрквания Ирина НиколаевнаАптеказаместитель директора (заведующего, начальника) аптечной организации
Ягудина Валентина ГермановнаЦитологическая лабораторияфельдшер
Яковлева Светлана Геннадьевна лечебной физкультурыстаршая медсестра (акушер, фельдшер, операционная медсестра, зубной техник)
Яковлева Светлана Геннадьевна лечебной физкультурыстаршая медсестра (акушер, фельдшер, операционная медсестра, зубной техник)
Якушева Елена ВасильевнаЭндоскопическое старшая медсестра (акушер, фельдшер, операционная медсестра, зубной техник)
Якушина Наталья Владимировна рентгенохирургических методов диагностики и лечениястаршая медсестра (акушер, фельдшер, операционная медсестра, зубной техник)
Янковая Елена Борисовна эндокринологииврач-эндокринолог
Янчаркина Надежда Ивановна колопроктологиимедсестра перевязочной
Яурова Наталья Александровна травматологии и ортопедиимедсестра палатная (постовая)
Яхудина Лариса НиколаевнаОрганизационно-методический отделмедсестра
Яценко Анжелика Владимировна функциональной диагностикимедсестра по реабилитации
Яшкова Татьяна МихайловнаОжоговое медсестра палатная (постовая)