РКБ имени Н.А. Семашко Улан-Удэ

Информация о медучреждении: адрес, телефоны (регистратура, справочная, отделения, администрация) официальный сайт. Информация о врачах. Поликлиника. Платные услуги. Отзывы

+7 (3012) 37-11-26

  • Главный корпус: г. Улан-Удэ, улица Павлова, д. 12
  • Сокращённое наименование: ГАУЗ «РКБ им. Н.А. Семашко»
  • Полное наименование: Государственное автономное учреждение здравоохранения «Республиканская клиническая больница имени Н.А. Семашко»

  • Ближайшие остановки общественного транспорта: «Республиканская больница» — 330 м., «Русский драматический театр» — 460 м., «Онкодиспансер» — 500 м.
  • Электронная почта: rkbsemashko@yandex.ru
  • Официальный сайт

Основные контакты

Республиканская клиническая больница Семашко Улан Удэ логотип

Вы можете оставить свой отзыв о посещении в нижней части этой страницы

Единый контакт-центр:

+7 (3012) 37-11-26

 

Поликлиника

Регистратура:

+7 (3012) 37-11-26

 

Мобильный номер для обращений по WhatsApp и Viber:

+7 (902) 451-09-09

 

Платные услуги:

+7 (3012) 37-11-26

 

Горячая линия

+7 (3012) 43-50-38

 

Приёмный покой

+7 (3012) 43-70-43

 

Медицинское обслуживание по полисам ДМС

+7 (3012) 37-72-32

 

Приёмная главного врача

+7 (3012) 43-67-42

 

Тест на коронавирус

(платный)

+7 (3012) 37-11-26

 

Аптечный киоск

+7 (3012) 43-01-48

 

Дежурный администратор

+7 (3012) 43-60-14

 

Телефоны отделений

Можно воспользоваться поиском по таблице по наименованию отделения:

ОтделениеКонтактные телефоны
Анестезиология-реанимация (ОАР) №143-05-84
43-71-33
Приёмный покой: 23-20-26
Анестезиология-реанимация (ОАР) №223-04-34
Приёмный покой: 23-20-26
Анестезиология-реанимация (ОАР) №341-58-31
Бактериологическая лаборатория43-64-97
Гастроэнтерология43-73-10
Гематология23-08-16
Приёмный покой: 23-05-26
Гнойная хирургия43-62-03
Кардиология №3Регистратура: 33-24-59; 33-25-04
Ординаторская: 33-25-21
Завю отд.: 33-25-53
КДЛ (Заиграевская 20Г)25-22-33
КДЛ (Ленина 12А)21-37-51
КДЛ (Павлова 12)Администратор: 43-01-82
Забор материала: 36-08-75
Микрохирургия глаза43-73-49
Приёмный покой: 43-76-15
МРТ (РСЦ)23-33-24
МСКТ (ПДК)43-56-28
МСКТ (РСЦ)23-33-24
Неврология №143-62-45
Неврология №3Регистратура: 33-24-59; 33-25-04
Приёмный покой: 46-76-53
Нейрохирургия43-70-03
Нейрохирургия №243-70-03
Неотложная кардиология23-01-09
Приёмный покой: 23-20-26
Нефрология23-05-27
Приёмный покой: 23-05-26
ОВЛ (отд. восстановит. лечения)43-67-53
Оперблок43-78-65
Приёмный покой: 43-70-43
Оториноларингология (ЛОР-отделение)23-06-85
Приёмный покой: 23-05-26
Поликлиника РКБРегистратура: 37-11-26
Приёмно-диагностическое отд. (3-й хирургический корпус)23-05-26
Приёмно-диагностическое отд. (4-й хирургический корпус)23-20-26
Приёмно-диагностическое отд. (ПДК, терминал 1)43-70-43
Приёмно-диагностическое отд. (РСЦ, терминал 2)23-35-24
Пульмонология43-71-47
Справочная: 43-76-15
Реанимация-интенсивная терапия (ОРИТ) №143-73-31
41-58-71
Приёмный покой: 43-70-43
Реанимация-интенсивная терапия (ОРИТ) №323-01-20
Реанимация-интенсивная терапия (ОРИТ) №420-02-55
Рентген-отделение (1-й хирургич. Корпус)43-62-28
Рентген-отделение (ПДК)41-56-25
Рентген-отделение (РСЦ)23-37-25
РХМДЛ (рентген-хирургич.методов)23-34-25
Приёмный покой: 23-35-24
Сердечно-сосудистая хирургия (4-й хирургический корп.)23-04-84
Приёмный покой: 23-20-26
Сурдологический центрКолл-центр: 37-11-26
Торакальная хирургия43-63-04
Травматология43-09-26
Справочная: 43-76-15
Травматология-ортопедия (3-й хирургический корп.)43-72-13
Приёмный покой: 23-05-26
Ультразвуковая диагностика (УЗД, УЗИ)Колл-центр: 37-11-26
Урология (1-й хирургический корп.)43-78-42
Приёмный покой: 43-61-23
Функциональная диагностика (ОФД)43-53-79
Хирургия общая (3-й хирургический корп.)23-34-24
Приёмный покой: 23-05-26
Челюстно-лицевая хирургия (ЧЛХ)43-65-95
ЭндокринологияРегистратура: 43-72-08
Стационар: 43-73-07
Эндоскопическое отделение43-68-44

Врачи

Список медицинского персонала Республиканской клинической больницы.

Можно воспользоваться поиском — по фамилии, должности, подразделению:

ФИО врачаЗанимаемая должностьПодразделение больницы
Абашеева Эллина ВикторовнаВрач ФД (функцион.диагност.)ОФД
Алдаров Тимур АнатольевичневрологНеврология
Алексеева Анна НиколаевнагематологГематология
Алексеева Галина Федотовнаофтальмолог (окулист) (глаукомный кабинет)Поликлиника
Алтаев Вадим ДмитриевичкардиологНеотложная кардиология №1
Ангапова Елена ВалерьевнаЗав. отд. - неврологНеврология
Аникеев Михаил Геннадьевичтравматолог-ортопедТравматология-ортопедия
Антухаева Ольга ЛеонидовнаВрач УЗД (ультразвук.диагн-ки)Кабинет УЗД, УЗИ
Архинчеев Максим Алексеевичанестезиолог-реаниматологОАР №3
Архипова Юлия Павловнаанестезиолог-реаниматологОАР №3
Аюшеев Булат Буда-ЦыреновичневрологНеврология
Аюшеев Валерий Шириповичоториноларинголог (ЛОР)Оториноларингология (ЛОР-отделение) взр.
Багинова Арюхан ЖаргаловнабактериологБакт. Лаборатория
Бадмаева Вера ЯковлевнаРуководитель нефрологического центра - нефрологРеспубликанский центр нефрологии
Бадмаева Галина БаировнарентгенологОтделение КТ
Бажеева Билигма ЖалсановнарентгенологОтделение КТ
Баженов Сергей АлександровичрентгенологОтделение КТ
Базарова Дарима Валерьевначелюстно-лицевой хирургЧЛХ (челюстно-лицевая хир.)
Базарова Сабина ЦырендоржиевнанефрологРеспубликанский центр амбулатор. диализа
Базарсадуева Марина ИгнатьевнафизиотерапевтОВЛ (отд. восстановит. леч.)
Базыржапов Абир Даши-Дылыковичсердечно-сосудистый хирургСосудистая хирургия
Байронова Лариса ВладимировнаЗав. отделом - эпидемиологЭпидемиологический отдел
Балданов Сергей АлександровичрентгенологОтделение КТ
Балданов Солбон ЦыденовичРуководитель группы - рентгенолог(радиолог)Лучевая диагностика
Балданова Екатерина Алексеевнаанестезиолог-реаниматолог ОРИТ №4
Балданова Любовь БаировнаневрологНеврология
Балданова Татьяна Батуевнаанестезиолог-реаниматологОРИТ №4
Балханов Зоригто Владимировичврач рентгенэндоваскулярн.диагностики и леченияРХМДЛ
Бальжанова Ася Будаевнаофтальмолог (окулист)Нейрохирургия
Бальжинимаева Ирина ВладиславнаневрологНеврология (ОНМК)
Бальжинимаева Эржена ВладимировнаэндокринологЭндокринология
Бальжинов Доржи БаировичВрач УЗД (ультразвук.диагн-ки)Кабинет УЗД, УЗИ
Бальжирова Ольга ПрокопьевнаВрач КЛД (лаборатор.диагност.)Отд. Экспресс-диагностики
Бальжитов Цыден Насаковичврач рентгенэндоваскулярн.диагностики и леченияРХМДЛ
Банзаракцаева Юлия Нимаевнаанестезиолог-реаниматологОРИТ №11
Баранникова Ольга НиколаевнаЗав. аптекой - провизорАптека
Бардымова Елена ВикторовнагастроэнтерологГастроэнтерология
Бартеева Ирина СергеевнатерапевтКаб. Медосмотров
Батожаргалова Аригма БатоцыреновнанефрологНефрология
Батороев Лев СократовичревматологПоликлиника
Батороева Валентина ТимофеевнаВрач ФД (функцион.диагност.)ОФД
Батуев Чингис ДоржиевичхирургТоракальная хирургия
Башкуева Елена Владимировнаклинический фармакологКлиническая фармакология
Бимбаева Любовь МихайловнаВрач КЛД (лаборатор.диагност.)КДЛ
Богданов Александр Валерьевичанестезиолог-реаниматологОАР №1
Богданова Елена СергеевнаВрач УЗД (ультразвук.диагн-ки)Кабинет УЗД, УЗИ
Бодиев Чингис Шойнхоровичанестезиолог-реаниматологОРИТ №3
Болдогуева Виктория ПурбоевнаЗав. отд. - физиотерапевтОВЛ (отд. восстановит. леч.)
Борисов Владислав ЭдуардовичнейрохирургНейрохирургия
Борисов Эдуард БорисовичЗав. отд. - нейрохирургНейрохирургия
Бороева Елена НиколаевнаВрач ФД (функцион.диагност.)ОФД
Будаев Алексей Викторовичтравматолог-ортопед Травматология
Будаев Анатолий Бошиктуевичофтальмолог (окулист)Микрохирургия глаза (взр.)
Будаев Булад Владимировичанестезиолог-реаниматологОАР №1
Будаева Сэсэг СолбоновнаВрач УЗД (ультразвук.диагн-ки)Кабинет УЗД, УЗИ
Будаева Сэсэгма АюшиевнафизиотерапевтОВЛ (отд. восстановит. леч.)
Будажапов Жалсан Владимировичанестезиолог-реаниматологОРИТ №2
Будажапова Евгения Доржиевнаофтальмолог (окулист) (ФДГ)Поликлиника
Будажапова Оюна ЮрьевнагастроэнтерологГастроэнтерология
Будашеева Аюна БорисовнаЗав. отд. - нефрологНефрология
Булутова Наталья ОлеговнакардиологНеотложная кардиология №1
Булытова Елена ГеннадьевнаневрологНеврология (ОНМК)
Бурасова Елена ГеннадьевнаЗав. отд. - бактериологБакт. Лаборатория
Бухаев Жаргал АлександровичневрологНеврология (ОНМК)
Бухаев Игорь МайоровичнейрохирургНейрохирургия
Буянтуев Родион ВалерьевичхирургГнойная хирургия
Буянтуева Галина АндреевнапульмонологПульмонология
Вамбуева Дашима ВалерьевнаВрач УЗД (ультразвук.диагн-ки)Кабинет УЗД, УЗИ
Ванкеева Людмила ЖамсуевнафизиотерапевтОВЛ (отд. восстановит. леч.)
Ведерникова Ольга ИвановнатерапевтКлинико-эксп. отдел
Веретенова Валентина Анатольевнаанестезиолог-реаниматологОРИТ №5
Верник Леонид ВладиславовичВрач ФД (функцион.диагност.)ОФД
Веселкова Татьяна Петровнаанестезиолог-реаниматолог ОАР №2
Викторов Алексей Викторовичнейрохирург Нейрохирургия
Володарская Ольга ВладимировнапедиатрСосудистая хирургия
Гаврилова Альбина КлимовнаЗав. отд. - эндоскопистЭндоскопическое
Галданова Соёлма Мироновнаофтальмолог (окулист)Поликлиника
Галсанова Арюна ПетровнаневрологНеврология
Галсанова Светлана КимовнаВрач УЗД (ультразвук.диагн-ки)Кабинет УЗД, УЗИ
Гармаев Борис ГатыповичЗав. отд. - хирургГнойная хирургия
Гармаева Людмила МихайловнаэндоскопистЭндоскопическое
Гармаева Наталья АлександровнаВрач по лечебной физкультуреОВЛ (отд. восстановит. леч.)
Гармаева Оюна ВалерьевнакардиологРХМДЛ
Гарматаров Баир Дашиевиччелюстно-лицевой хирургЧЛХ (челюстно-лицевая хир.)
Гатапов Анатолий Сергеевичофтальмолог (окулист)Микрохирургия глаза (взр.)
Голышева Ирина АнатольевнаэндоскопистЭндоскопическое
Гомбоева Рэгзэма СаяновнарентгенологОтделение КТ
Гомбожапов Батор ГеннадьевичхирургТравматология
Гомбожапова Тамара Дампиловнааллерголог-иммунологПоликлиника
Гончиков Алдар НамсараевичневрологНеврология (ОНМК)
Григорьева Елена СеменовнафизиотерапевтОВЛ (отд. восстановит. леч.)
Гылыков Лосол-Жамсо Энгельсичсердечно-сосудистый хирургСосудистая хирургия
Гыргешкинова Надежда СергеевнаЗав. отд. - пульмонологПульмонология
Давын-оол Алимаа НиколаевнаэндокринологЭндокринология
Дамбаев Александр ИвановичкардиологСосудистая хирургия
Дамбаев Арслан БадмацыреновичурологПоликлиника
Дамбаев Бадмажап Ширап-Нимбуевиччелюстно-лицевой хирургЧЛХ (челюстно-лицевая хир.)
Дамбаева Ирина МихайловнаВрач КЛД (лаборатор.диагност.)КДЛ
Дамбаева Оюна Баировнаврач рентгенэндоваскулярн.диагностики и леченияРХМДЛ
Дамбинова Лариса АлександровнаэндокринологЦентр эндокринологии
Дамбинова Туянна Даши-НимаевнаВрач ФД (функцион.диагност.)ОФД
Дамдинов Батый ЧингисовичхирургПоликлиника
Дамдинов Бэлигто СаяновичхирургХирургия общая
Дамдинова Галина ХандажаповнаЗам. главврача по КЭРАдминистрация
Данжеева Динара ЦыдыпдоржиевнакардиологПоликлиника
Данилов Владимир СергеевичурологУрология №1
Данчинова Александра МихайловнаЗав. отд. - врач клинический фармакологКлиническая фармакология
Даржаев Ринчин НамжиловичнейрохирургНейрохирургия
Дарханова Лариса ВалерьевнарентгенологРентген-отд.
Дашацыренова Дарима БулатовнаэндоскопистЭндоскопическое
Дашибалова Татьяна ЛеонидовнаЗав. отд. - врач рентгенэндоваскулярн.диагностики и леченияРХМДЛ
Дашибальжиров Гэсэр Буянтуевичанестезиолог-реаниматологОАР №1
Дашиев Чингис Бальжировичврач рентгенэндоваскулярн.диагностики и леченияРХМДЛ
Дашицыренова Валентина Валерьевнаанестезиолог-реаниматологОРИТ №4
Дашицыренова Эржена Геннадьевнаанестезиолог-реаниматолог ОАР №2
Демин Андрей Александровичанестезиолог-реаниматологОАР №3
Дмитриев Анатолий ВалерьевичЗам. главврача по высокотехнологич. медпомощиАдминистрация
Дондитов Даба-Цырен ЦыденжаповичоториноларингологОториноларингология (ЛОР-отделение) взр.
Дондокова Мария Валериановнаанестезиолог-реаниматологОРИТ №6
Дондокова Соелма ЖамбаловнагастроэнтерологГастроэнтерология
Дондупов Александр СергеевичэндоскопистЭндоскопическое
Дониров Батор АюржанаевичЗав. отд. - сердечно-сосудистый хирургСосудистая хирургия
Донирова Оюна СергеевнаЗав. отд. - кардиологНеотложная кардиология №1
Доржиев Адольф Цыдыповичневролог (для больных эпилепсией)Поликлиника
Доржиев Аюр Бимбаевичанестезиолог-реаниматологОРИТ №9
Доржиев Булат ЦыдыпжаповичоториноларингологПриёмное
Доржиев Тимур ЭрдэмовичЗав. отд., челюстно-лицевой хирургЧЛХ (челюстно-лицевая хир.)
Доржиева Арюна ТумэновнаневрологНеврология (ОНМК)
Доржогутапов Цыренжап Дансарановичанестезиолог-реаниматологОАР №1
Дубшанова Долгорма ГеннадьевнакардиологНеотложная кардиология №1
Дугаржапов Бадма Очировичанестезиолог-реаниматолог ОАР №2
Дугаржапова Маргарита Айратовнаанестезиолог-реаниматолог ОАР №2
Дугаров Булат Раднабазыровичсердечно-сосудистый хирургСосудистая хирургия
Дугаров Радна ДугаровичэндокринологЦентр эндокринологии
Дугарова Ирина БаировнаПровизорАптека
Дугарова Ирина ДалаевнапульмонологПоликлиника
Дылгерова Янжима Сыденовнаоториноларинголог (ЛОР)Оториноларингология (ЛОР-отделение) взр.
Дылгыров Баир ВячеславовичрентгенологОтделение КТ
Дымбрылов Дамдин ДоржиевичЗав. отд. - травматолог-ортопедТравматология
Дымбрылова Светлана Барадиевнаофтальмолог (окулист)Поликлиника
Егорова Елена ИннокентьевнаВрач УЗД (ультразвук.диагн-ки)Кабинет УЗД, УЗИ
Емельяненко Илона Александровнаофтальмолог (окулист)Микрохирургия глаза (взр.)
Жалсанова Эржэна БаировнагематологГематология
Жалсараева Саяна БаировнаВрач по лечебной физкультуреОВЛ (отд. восстановит. леч.)
Жамбалова Арюна БазыровнаВрач УЗД (ультразвук.диагн-ки)Кабинет УЗД, УЗИ
Жамсоев Станислав Жамсоевичтравматолог-ортопедТравматология
Жамьянов Александр Цыденовичанестезиолог-реаниматологОРИТ №3
Жамьянов Жаргал АлексеевичурологУрология №1
Жербаханов Алексей Вадимовичсердечно-сосуд. хирург Сосудистая хирургия
Жигжитов Юрий Даши-ДондоковичЗав. отд. - анестезиолог-реаниматологОРИТ №3
Жигжитова Виктория Быликтоевнаанестезиолог-реаниматологОРИТ №4
Жигжитова Любовь АлександровнаПровизорАптека
Жимбеева Арюна ХандажаповнаэндоскопистЭндоскопическое
Забанова Варвара НиколаевнаВрач КЛД (лаборатор.диагност.)КДЛ
Загинаева Елена БаировнаВрач КЛД (лаборатор.диагност.)Отд. Экспресс-диагностики
Залтанова Ольга ЛеонидовнаВрач КЛД (лаборатор.диагност.)КДЛ
Захарова Арюна ВячеславовнанефрологРеспубликанский центр амбулатор. диализа
Зондуева Анжела Аркадьевнаанестезиолог-реаниматологОРИТ №4
Зориктуева Надежда АлександровнаВрач УЗД (ультразвук.диагн-ки)Кабинет УЗД, УЗИ
Иванова Анастасия СергеевнаэндокринологЦентр эндокринологии
Иванова Виктория СергеевнаметодистОрг-методич. отдел
Иванова Мария Сергеевнаврач приемного отделенияПриёмное
Ильинов Владимир Николаевичсердечно-сосуд. хирург Сосудистая хирургия
Ильинов Николай Владимировичанестезиолог-реаниматологОАР №1
Исаева Татьяна АлександровнакардиологНеотложная кардиология №1
Итыгилов Михаил ЮрьевичЗав. отд. - анестезиолог-реаниматологАдминистрация
Каденев Игорь Валерьевичанестезиолог-реаниматологОРИТ №4
Карпова Алина ГеннадьевнагематологГематология
Керницкая Татьяна ВладимировнаВрач по лечебной физкультуреОВЛ (отд. восстановит. леч.)
Котельников Андрей НиколаевичЗав. отд. - хирургОперблок
Крыгина Ксения Игоревнаневролог (для больных эпилепсией)Поликлиника
Купцова Ольга АлександровнанефрологРеспубликанский центр амбулатор. диализа
Лабарова Вера ЦыдендамбаевнаПровизорАптека
Ламатханова Елена Прокопьевнаофтальмолог (окулист)Поликлиника
Липатникова Людмила Геннадьевнасердечно-сосудистый хирургСосудистая хирургия
Логина Ирина ЮрьевнаЗав. кабинетом - Врач УЗД (ультразвук.диагн-ки)Кабинет УЗД, УЗИ
Лудупов Баир БаторовичоториноларингологПоликлиника
Лудупова Евгения ЮрьевнаГлавный врачАдминистрация
Лумбуцыренова Эржена Викторовнаакушер-гинекологКаб. Медосмотров
Мандалуева Марина ГеоргиевнакардиологРХМДЛ
Мантатова Мария ВикторовнарентгенологОтделение КТ
Манутова Виктория ВитальевнаэндоскопистЭндоскопическое
Манхаева Марина ВячеславовнанефрологНефрология
Манхирова Александра Леонидовнаанестезиолог-реаниматологОРИТ №4
Мархаев Саян Евгеньевичофтальмолог (окулист)Неотлож. офтальмолог (окулист)ической помощи (офтальмотравматология)
Матханова Лариса МихайловнарентгенологРентген-отд.
Мешкова Раиса Евгеньевнасердечно-сосудистый хирургПоликлиника
Миронова Туяна Анатольевнаанестезиолог-реаниматологОРИТ №7
Митыпов Эрдыни Цыденешеевичнейрохирург Нейрохирургия
Молонова Лилия МаксимовнаЗав. отд. - эндокринологЭндокринология
Мондоев Леонид ГеннадьевичЗав. центром - нефрологРеспубликанский центр амбулатор. диализа
Моросяк Сергей Анатольевичанестезиолог-реаниматологОАР №1
Мункоева Дарья МатвеевнаЗав. КДЛКДЛ
Мункуев Жаргал Базаржаповичврач приемного отделенияПриёмное
Мытыпова Туяна ОлеговнаоториноларингологПоликлиника
Намдакова Сэсэгма БальжимовнакардиологНеотложная кардиология №1
Намжилон Вера АркадьевнапульмонологПульмонология
Намжилон Оксана АлександровнаЗав. отд.-специалистПриёмное
Намсараев Гомбо-Жап ДалерьевичнейрохирургНейрохирургия
Намсараева Вера ГармаевнагематологГематология
Нанзатова Оксана РодионовнакардиологРХМДЛ
Наумова Юлия Петровнаанестезиолог-реаниматологОРИТ №4
Нелюбин Александр ГригорьевичЗав. отд. - анестезиолог-реаниматологОАР №3
Нечухаева Лариса АнатольевнаВрач ФД (функцион.диагност.)ОФД
Николаев Андрей СеменовичнейрохирургНейрохирургия
Николаева Елена ИльиничнаневрологНеврология №5
Николаева Нелли Евгеньевнаанестезиолог-реаниматологОРИТ №10
Нимаев Зоригто Дамбаевичанестезиолог-реаниматолог ОАР №2
Нимаева Дарима ЭдуардовнаЗав. центром - эндокринологЦентр эндокринологии
Нимаева Людмила СергеевнанефрологРеспубликанский центр амбулатор. диализа
Новокрещенных Ольга ГеоргиевнакардиологНеотложная кардиология №1
Норбоева Анисия КонстантиновнаЗав. отделом-специалистКлинико-эксп. отдел
Нороев Алдар Владимировичанестезиолог-реаниматологОРИТ №12
Нороева Билигма ЦыбеновнаВрач ФД (функцион.диагност.)ОФД
Оганян Ареват СтепаевнаревматологПоликлиника
Осодоев Валентин ВладимировичкардиологКардиология №4
Осорова Долгорма ЖамсаевнаЗав. отд. - кардиологКардиология №3
Очиров Александр Бальжинимаевичанестезиолог-реаниматологОАР №1
Очиров Владимир СергеевичхирургХирургия общая
Очиров Доржи ДугаровичоториноларингологОториноларингология (ЛОР-отделение) взр.
Очирова Оксана ЕшиевнаЗав. отд. - гематологГематология
Очирова Ольга Цыдыпжаповнаофтальмолог (окулист)Микрохирургия глаза (взр.)
Очирова Татьяна ДашиевнаЗав. отд. - неврологНеврология №3
Ошорова Лариса МолотовнаВрач КЛД (лаборатор.диагност.)КДЛ
Павлов Анатолий Валерьевичанестезиолог-реаниматолог ОАР №2
Пастухова Бытыцу Булатовнаврач рентгенэндоваскулярн.диагностики и леченияРХМДЛ
Пастыкова Ирина ВладимировнаВрач УЗД (ультразвук.диагн-ки)Кабинет УЗД, УЗИ
Пахахинова Софья ВикторовнаэндокринологЭндокринология
Пахомов Сергей Леонидовичтравматолог-ортопедТравматология
Переляева Мария ВладимировнаневрологНеврология
Покацкая Светлана СергеевнакардиологНеотложная кардиология №1
Полатов Мердан Бабамуратовичсердечно-сосудистый хирургСосудистая хирургия
Раднаев Булат Очировичанестезиолог-реаниматологОРИТ №3
Раднаев Виталий Александровичанестезиолог-реаниматологОАР №1
Раднаева Лариса Аюровнаанестезиолог-реаниматологОАР №1
Раднаева Ульяна БаировнаВрач КЛД (лаборатор.диагност.)Отд. Экспресс-диагностики
Раднаева Эржена Анатольевнаанестезиолог-реаниматологОРИТ №3
Родионов Вадим Сергеевичтравматолог-ортопедТравматология-ортопедия
Романова Анастасия Баировнатравматолог-ортопедТравматология
Романова Валентина ГеннадьевнакардиологНеотложная кардиология №1
Рябов Михаил Петровичспециалист (эксперт)Клинико-эксп. отдел
Салдамаева Елена ЯковлевнаВрач КЛД (лаборатор.диагност.)КДЛ
Самбуева Саяна ВалерьевнагастроэнтерологГастроэнтерология
Сангадиев Аюр Баировичтравматолог-ортопед Травматология
Санжеева Доржима НиндаковнаВрач КЛД (лаборатор.диагност.)КДЛ
Санжиев Игорь ЧултумовичЗав. отд. - анестезиолог-реаниматологОАР №1
Санжиева Дулма ЗориктуевнаВрач КЛД (лаборатор.диагност.)КДЛ
Санжиева Татьяна ДоржиевнаЗав. центром- сурдолог-оториноларингологЦентр сурдологии
Санжимитыпов Сергей МихайловичЗав. отд. - хирургХирургия общая
Санжихаева Виктория ВитальевнаэндокринологЭндокринология
Саргаева Дарима СергеевнаЗав. отд. - Врач ФД (функцион.диагност.)ОФД
Сафронов Игорь Анатольевичанестезиолог-реаниматологОРИТ №3
Свентицкая Екатерина Евгеньевнаклинический фармакологКлиническая фармакология
Сверкунова Оксана Петровнаофтальмолог (окулист)Микрохирургия глаза (взр.)
Селезнева Мария Сергеевнаофтальмолог (окулист)офтальмология (взр.)
Содбоева Айлаана ВасильевнаВрач КЛД (лаборатор.диагност.)КДЛ
Содномова Лариса БалдановнакардиологНеотложная кардиология №1
Сосорова Дарима ВладимировнаЗав. отд. - офтальмолог (окулист)Микрохирургия глаза (взр.)
Стефахина Людмила Николаевнаанестезиолог-реаниматологОАР №2
Султумов Тумэн Владимировичторакальный хирургТоракальная хирургия
Сультимова Ирина Сергеевнакардиолог Неотложная кардиология №1
Сундуев Виктор Александровичанестезиолог-реаниматологОРИТ №3
Суранова Лидия АнатольевнакардиологПоликлиника
Тармаева Лидия НиколаевнагастроэнтерологПоликлиника
Телкова Елена АнатольевнаметодистОрг-методич. отдел
Тишковец Светлана ВалерьевнаэндокринологЦентр эндокринологии
Трифонов Евгений Александровичтравматолог-ортопедТравматология-ортопедия
Трубачеева Наталья АрсеньевнаВрач УЗД (ультразвук.диагн-ки)Кабинет УЗД, УЗИ
Тугульдуров Бадма-Самбу БатомункуевичрентгенологРентген-отд.
Тугутов Родион Владимировичврач рентгенэндоваскулярн.диагностики и леченияРХМДЛ
Тугутова Баирма СирендоржиевнаэндоскопистЭндоскопическое
Тулохонова Елена АнатольевнаВрач ФД (функцион.диагност.)ОФД
Тумуров Александр ЛеонидовичкардиологНеотложная кардиология №1
Тунгрикова Гэрэлма БалдановнаэндоскопистЭндоскопическое
Турунхаева Евгения АлександровнаВрач ФД (функцион.диагност.)ОФД
Тырхеева Нэлли Руслановнаврач приемного отд.Приёмное
Урбатов Андрей Леонидовичанестезиолог-реаниматологОРИТ №3
Ухеев Ринчин БадмаевичрентгенологРентген-отд.
Федосеева Ирина АндреевнаПровизорАптека
Фендрикова Оксана СергеевнаневрологНеврология №4
Филимонов Виктор Андреевичанестезиолог-реаниматологОРИТ №3
Филимонова Юлия Анатольевнаанестезиолог-реаниматологОРИТ №8
Филиппов Александр ВладимировичневрологНеврология (ОНМК)
Филиппов Владимир АлександровичЗав. отд. - анестезиолог-реаниматологОРИТ №3
Хабинов Баир СанжиевичхирургГнойная хирургия
Хабудаева Любовь Кирилловнаоториноларинголог (фониатр)Поликлиника
Хажеева Анастасия АлександровнагематологПоликлиника
Халбазкова Ариуна БаировнаВрач КЛД (лаборатор.диагност.)Отд. Экспресс-диагностики
Халудорова Наталья АндрияновнаВрач КЛД (лаборатор.диагност.)КДЛ
Хамаганов Юрий Борисовичврач рентгенэндоваскулярн.диагностики и леченияРХМДЛ
Хараева Светлана ПавловнафизиотерапевтОВЛ (отд. восстановит. леч.)
Хардаев Эрнст КазаковичтерапевтОРИТ №1
Хаташкеева Ольга КондратьевнаВрач КЛД (лаборатор.диагност.)КДЛ
Холбоева Туяна ЦанжиевнастатистикОрг-методич. отдел
Хребтовская Валентина АндреевнабактериологБакт. Лаборатория
Хунданов Василий ПетровичнейрохирургНейрохирургия
Хунхинов Андрей МихайловичЗав. отд. - анестезиолог-реаниматологОАР №2
Хусаинова Наталья МаратовнакардиологНеотложная кардиология №1
Хутаков Руслан ВалерьевичэндоскопистЭндоскопическое
Хуташкеев Доржи ВикторовичрентгенологРентген-отд.
Цыбденов Андрей ГеннадьевичЗам. главврача по хирургииАдминистрация
Цыбденов Геннадий ДашиевичЗав. отд. - урологУрология №1
Цыбенов Батор Аюрзанаевичтравматолог-ортопедТравматология
Цыбенова Вера АлександровнатерапевтКаб. Медосмотров
Цыбенова Сэржена ЮнриновнарентгенологОтделение КТ
Цыбикдоржиев Баир ДоржиевичЗав. отд. - торакальный хирургТоракальная хирургия
Цыбиков Булат ЗориктуевичнейрохирургНейрохирургия
Цыбиков Вячеслав Борисовичофтальмолог (окулист)Микрохирургия глаза (взр.)
Цыбикова Алёна Баяровнаанестезиолог-реаниматологОАР №2
Цыбикова Чимитцо Цыреновнасурдолог-оториноларингологЦентр сурдологии
Цыденжапов Баир ЦыренжаповичрентгенологОтделение КТ
Цыденжапов Сергей ГеннадьевичрентгенологРентген-отд.
Цыденов Саян Солбоновичтравматолог-ортопед Травматология
Цыденова Арюна Юрьевнаврач рентгенэндоваскулярн.диагностики и леченияРХМДЛ
Цыденова Валентина Владимировнаспециалист (эксперт)Клинико-эксп. отдел
Цыденова Екатерина ЮрьевнаВрач КЛД (лаборатор.диагност.)КДЛ
Цыденова Сурэна БаировнакардиологНеотложная кардиология №1
Цынгеева Инна БорисовнаЗав. отд. - неврологНеврология (ОНМК)
Цынгуев Чингис Ринчиновичанестезиолог-реаниматологОАР №3
Цыремпилова Арюна ЧимитдоржиевнаЗав. отд. - гастроэнтерологГастроэнтерология
Цырендоржиева Эржена ЦыденовнаспециалистКлинико-эксп. отдел
Цыренжапов Саян Ринчиновичанестезиолог-реаниматологОАР №1
Цыренжапова Баирма БатомункуевнаВрач КЛД (лаборатор.диагност.)КДЛ
Цыренжапова Баярма СергеевнаВрач КЛД (лаборатор.диагност.)КДЛ
Цыренжапова Лариса Родионовнаанестезиолог-реаниматологОРИТ №4
Цыренова Баирма ВалерьевнаПровизорАптека
Цыренова Дарима Сандановнаофтальмолог (окулист)Микрохирургия глаза (детская)
Цыренова Лариса ИвановнаЗав. аптечным пунктом- провизорАптека
Чагдурова Лариса ФердинандовнаЗав. отделом-специалистОрг-методич. отдел
Чимитдоржиева Татьяна НамжиловнаЗам. главврача по амбулатор.-поликлинич. работеАдминистрация
Чойдонов Иван Сергеевичофтальмолог (окулист)Неотлож. офтальмолог (окулист)ической помощи (офтальмотравматология)
Шагаева Людмила БорисовнафизиотерапевтОВЛ (отд. восстановит. леч.)
Шагдурова Марина ВиссарионовнаэндокринологЭндокринология
Шадраева Надежда СергеевнаВрач КЛД (лаборатор.диагност.)Отд. Экспресс-диагностики
Шангина Анна Михайловнаофтальмолог (окулист)Микрохирургия глаза (взр.)
Шарбунаева Туяна СолбоновнаПровизорАптека
Шатуев Балхар Анатольевичнейрохирург Нейрохирургия
Шегимова Вера Дандоповнаклинический фармакологКлиническая фармакология
Шигаев Евгений СтаниславовичЗав. отд. - травматолог-ортопедТравматология-ортопедия
Ширипцынгеева Чимитма ДанзановнаэндокринологЦентр эндокринологии
Шобоев Андрей ЭдуардовичВрач ФД (функцион.диагност.)ОФД
Шоболов Булат ПетровичхирургГнойная хирургия
Шоболова Надежда АндреевнаэндокринологЭндокринология
Шодорова Дарья ВладимировнагастроэнтерологГастроэнтерология
Шпак Игорь АлександровичЗам. главврача по мед.частиАдминистрация
Щербакова Светлана КонстантиновнапровизорАптека
Эрдынеев Алдар Юндуновичанестезиолог-реаниматологОРИТ №3
Эрдынеев Юрий ВладимировичурологУрология №1
Юнжурова Лариса Николаевнаанестезиолог-реаниматологОРИТ №3
Ябжанова Сэсэг ЦыренжаповнаВрач КЛД (лаборатор.диагност.)КДЛ

Платные услуги

Для просмотра информации о перечне и стоимости платных услуг, оказываемых подразделениями Республиканской клинической больницы, Вы можете воспользоваться формой поиска на сайте или загрузить прейскурант цен: Цены на платные услуги, PDF 18 МБ

Поликлиника

Регистратура, запись на приём:

+7 (3012) 37-11-26

 

WhatsApp и Viber:

+7 (902) 451-09-09

 

Платные услуги:

+7 (3012) 37-11-26

 

Врачи:

ФИО врачаЗанимаемая должность
Алексеева Галина Федотовнаофтальмолог (окулист) (глаукомный кабинет)
Батороев Лев Сократовичревматолог
Будажапова Евгения Доржиевнаофтальмолог (окулист) (ФДГ)
Галданова Соёлма Мироновнаофтальмолог (окулист)
Гомбожапова Тамара Дампиловнааллерголог-иммунолог
Дамбаев Арслан Бадмацыреновичуролог
Дамдинов Батый Чингисовичхирург
Данжеева Динара Цыдыпдоржиевнакардиолог
Доржиев Адольф Цыдыповичневролог (для больных эпилепсией)
Дугарова Ирина Далаевнапульмонолог
Дымбрылова Светлана Барадиевнаофтальмолог (окулист)
Крыгина Ксения Игоревнаневролог (для больных эпилепсией)
Ламатханова Елена Прокопьевнаофтальмолог (окулист)
Лудупов Баир Баторовичоториноларинголог
Мешкова Раиса Евгеньевнасердечно-сосудистый хирург
Мытыпова Туяна Олеговнаоториноларинголог
Оганян Ареват Степаевнаревматолог
Суранова Лидия Анатольевнакардиолог
Тармаева Лидия Николаевнагастроэнтеролог
Хабудаева Любовь Кирилловнаоториноларинголог (фониатр)
Хажеева Анастасия Александровнагематолог

Режим работы:

День недели Часы работы
Понедельник 8:00 — 18:00
Вторник 8:00 — 18:00
Среда 8:00 — 18:00
Четверг 8:00 — 18:00
Пятница 8:00 — 18:00
Суббота 9:00 — 13:00
Воскресенье 9:00 — 13:00

Администрация

Главный врач ГАУЗ «РКБ им. Н.А. Семашко»

ФИО: Игорь Александрович Шпак

Приёмная:

+7 (3012) 43-76-13

 

Зам. главврача по мед. части

ФИО: Александра Михайловна Данчинова

Контактный телефон:

+7 (3012) 41-67-15

 

Зам. главврача по хирургической помощи

ФИО: Татьяна Леонидовна Дашибалова

Контактный телефон:

+7 (3012) 43-65-01

 

Заместитель по организационно-методической работе

ФИО: Валентин Владимирович Осодоев

Контактный телефон:

+7 (3012) 43-60-08

 

Заместитель по клинико-экспертной работе

ФИО: Галина Хандажаповна Дамдинова

Контактный телефон:

+7 (3012) 43-55-96

 

Главная медсестра РКБ

ФИО: Нонна Ванчиковна Ринчинова

Контактный телефон:

+7 (3012) 43-63-54

 

Главный бухгалтер

ФИО: Ирина Иннокентьевна Соболева

Контактный телефон:

+7 (3012) 43-60-00

 

Отдел кадров

+7 (3012) 43-60-82

 

Начальник ОК: Людмила Валерьевна Ангапова

Тел.:

+7 (3012) 43-07-57

 

Вакансии

С актуальными вакансиями, предлагаемыми ГАУЗ «РКБ им. Н.А. Семашко», можно ознакомиться в разделе сайта: /career/vacancy

По вопросам, связанным с трудоустройством, обращайтесь в отдел кадров больницы, по тел.:

+7 (3012) 43-60-82

Проезд

Как добраться общественным транспортом:

До остановки «Республиканская больница» —

Автобусы №№ 2, 2а, 16 (через Мокрова), 27, 27к, 31а, 37, 42, 54, 70а, 71а, 137

Маршрутки №№ 2, 15, 19, 29, 33, 37, 44, 54, 56, 56с, 59, 70, 71, 95, 97, 97 Квартал

Трамваи №№ 2, 4

До остановки «Солнечная башня» или «Онкодиспансер»

Автобус № 16

Маршрутка № 19

ГАУЗ «Республиканская клиническая больница имени Н.А. Семашко», Улан-Удэ, Павлова, 12 на карте:

Поликлиники и больницы Улан-Удэ

Другие медучреждения города

Отзывы о "Республиканская клиническая больница им. Н.А. Семашко" города Улан-Удэ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *