Областная клиническая больница г. Ульяновск

Информация о медучреждении: адрес, контактные телефоны. Отделения. Врачи - список персонала. Поликлиника - расписание приёма, режим работы отделений и кабинетов. Схема территории

  • Адрес: г. Ульяновск, улица Третьего Интернационала, д. 7
  • Сокращённое наименование: ГУЗ «УОКБ»
  • Полное наименование: Государственное учреждение здравоохранения «Ульяновская областная клиническая больница»

  • Остановки общественного транспорта: «Сбербанк» — 290 м., «Улица Куйбышева» — 290 м., «Улица 12-го сентября» — 370 м., «Речной порт» — 390 м.
  • Электронная почта: regmed.uokb@yandex.ru
  • Официальный сайт

Профиль медицинского учреждения: многопрофильная больница для взрослых, родильный дом.

Основные контакты

Ульяновская областная больница логотип

Вы можете оставить свой отзыв о посещении в нижней части этой страницы

Регистратура поликлиники

+7 (8422) 73-77-87

 

Автоматический информатор поликлиники

+7 (8422) 73-62-63

 

Приёмное отделение больницы

+7 (8422) 73-77-63

+7 (8422) 32-29-40

 

 

Приёмное отделение роддома

+7 (8422) 32-82-67

 

Платные услуги

Администратор:

+7 (8422) 73-77-56

 

Касса:

+7 (8422) 73-77-54

 

Отдел ДМС:

+7 (8422) 73-72-06

 

Приёмная главврача

+7 (8422) 73-77-80

 

Телефоны отделений

Подсказка: таблица имеет функцию поиска по ключевым словам. Начните вводить искомое слово в строку поиска (в верхней части таблицы) — и программа покажет все найденный совпадения.

ОтделенияКонтактные телефоны
Гастроэнтерология(8422) 73-72-59
Гематология(8422) 73-72-56
Гинекология(8422) 73-72-65
Гравитационная хирургия крови(8422) 73-73-84
Диабетологический центр(8422) 73-72-54
ДМС-услуги(8422) 73-72-06
Иммунологическая лаборатория(8422) 73-72-45
Кардиология №1 - РСЦ(8422) 73-77-69
Кардиология №2 - РСЦ(8422) 73-75-03
Кардиохирургия для пациентов со сложными нарушениями сердечного ритма - РСЦ(8422) 73-73-31
КДЛ, лаборатория(8422) 73-72-43
КДО - УЗИ для беременных(8422) 73-77-42
Контактная коррекция зрения(8422) 73-72-22
Литотрипсия (дробление камней)(8422) 73-75-01
Микрохирургия глаза(8422) 73-73-19
Микрохирургия глаза - каб. Глаукомы(8422) 73-72-18
МРТ (8422) 73-72-05
Неврология(8422) 73-72-52
Нейрохирургия(8422) 73-72-70
Нефрология(8422) 73-75-09
ОАР (анестезиология-реанимация)(8422) 73-73-92
ОНМК - РСЦ (острые нарушения мозг. кровообращения)(8422) 73-73-27
ОРИТ (реанимация-интенсивная терапия)(8422) 73-73-34
Оториноларингология (ЛОР-отделение)(8422) 73-72-67
ОФД (функцион.диагностика)(8422) 73-72-13
Патологоанатомическое отд., МОРГ(8422) 73-75-12
Пластическая (реконструктивная) хирургия(8422) 73-75-10
Платные услуги(8422) 73-77-56
Поликлиника, регистратура(8422) 73-77-87
Приёмное отделение(8422) 73-77-63
(8422) 32-29-40
Приёмное роддома (перинатальный центр)(8422) 32-82-67
Пульмонология(8422) 73-72-61
Реабилитационное физиотерапевтическое отделение(8422) 73-73-37
Ревматология(8422) 73-75-07
Рентгеновская ангиографическая диагностика и интервенционная хирургия - РСЦ(8422) 73-73-30
Рентген-отделение(8422) 73-72-28
РКТ(8422) 73-72-07
Стоматология(8422) 73-72-47
Сурдологический каб. (поликлиника)(8422) 73-72-27
Торакальная сосудистая хирургия(8422) 73-73-87
Ультразвуковая диагностика. УЗД. УЗИ(8422) 73-72-14
Урология(8422) 73-73-91
Хирургия общая(8422) 73-73-36
ЧЛХ (челюстно-лицевая хирургия)(8422) 73-72-64
Экстренной плановой консультативной медпомощи(8422) 32-70-78
(8422) 73-77-90
Эндокринология(8422) 73-72-55
Эндоскопия(8422) 73-72-04

Врачи

Список врачебного персонала ГУЗ «Ульяновская областная клиническая больница».

Подсказка: таблица имеет функцию поиска по фамилии, имени, отчеству, занимаемой должности. Начните вводить искомое слово в строку поиска (в верхней части таблицы) — и программа покажет все найденный совпадения.

ФИО специалистаЗанимаемая должность, врачебная специализация
Абдусалямова Лола Исломовнанефролог
Абубекяров Ильдар Алиевичанестезиолог- реаниматолог
Абузова Яна Сергеевнапатологоанатом
Авдеенко Марина Васильевнаневролог
Аделов Рамиль Рустямовичврач рентгенэндоваскуляр. диагностики и лечения
Азизова Римма Рушановнаакушер-гинеколог
Аладьина Мария Владимировнаэндокринолог
Алексеева Елена Ивановнаневролог
Алиева Ольга ДмитриевнаЗав. отд.- радиолог
Аликберова Ирина Рашитовнаэпидемиолог
Алимова Римма Сагировналабораторный диагност
Алышкина Марина Юрьевнаэндоскопист
Аляпышев Григорий Сергеевичсердечно- сосудистый хирург
Амирханов Ленар Наилевич оториноларинголог (ЛОР)
Андрианов Артем Игоревичрентгенолог
Анохина Ирина Александровнаневролог
Антипина Наталья
Владимировна
пульмонолог
Аринина Галина Ивановнаофтальмолог (окулист)
Асадова Гультач Видади
Гызы
акушер-гинеколог
Ахтямова Эльмира Фиркатовнанеонатолог
Багдалова Рушания Рамизовнаофтальмолог (окулист)
Базюк Алла Алексеевнарентгенолог
Байрошевская Ирина ГерольдовнаЗав. отд.-врач врач УЗД
Байрошевская Мария Викторовнахирург
Байрошевский Антон Павловичврач УЗД
Байрошевский Антон Павловичнейрохирург
Байрошевский Павел
Анатольевич
кардиолог
Баканова Надежда Витальевнаврач УЗД
Бакшев Вадим ВладимировичЗав. отд.- нейрохирург
Бакшутов Антон Владимировичрентгенолог
Бакшутова Анастасия Александровнаврач ФД (функциональный диагност)
Баранов Евгений Васильевичрентгенолог
Барилко Сергей ПавловичВрач приёмного отд.
Баров Павел АлексеевичЗав. отд.- кардиолог
Барова Елена Валерьевнагастроэнтеролог
Баталина Валентина Дмитриевнабактериолог
Бахтина Людмила Анатольевнаревматолог
Башарина Елена Викторовнапрофпатолог
Безик Сергей Васильевичофтальмолог (окулист)
Безрученко
Татьяна Петровна
лабораторный диагност
Бекин Владимир Юрьевичхирург
Беляков Николай Федоровичуролог
Библаев Павел ВалерьевичЗав. каб. офтальмолог (окулист)
Биктимирова Камилла
Тофиковна
Зав. центром- невролог
Бикчурова Нафиса Наилевнаакушер-гинеколог
Богданова Ирина Геннадьевнаофтальмолог (окулист)
Бойченко Ольга Александровналабораторный диагност
Бойченко Татьяна Сергеевнаанестезиолог- реаниматолог
Болтунов Павел Александровичанестезиолог- реаниматолог
Бондарь Татьяна Константиновнаневролог
Борисанов Александр БорисовичЗав. отд.- анестезиолог- реаниматолог
Бригиневич Владимир
Евгеньевич
патологоанатом
Бриткова Ясмина Маратовнаанестезиолог- реаниматолог
Брыкина Галина
Геннадьевна
Зав. отд. терапевт
Бударина Светлана Ивановнаофтальмолог (окулист)
Бурганова Рамиля
Фаритовна
Зав. клинико- диагностической лабораторией - бактериолог
Бурнашев Ринат
Рафаильевич
кардиолог
Бухараева Анна Ивановнаврач УЗД
Вагаев Владимир Дмитриевичуролог
Вагаева Светлана Руслановнаакушер-гинеколог
Вакаев Евгений Евгеньевичневролог
Валитова Гузель Рашитовнаэндокринолог
Ванюшин Павел Николаевичхирург
Варганова Дарья Леонидовнагастроэнтеролог
Ватутин Анатолий Семеновичнейрохирург
Виноградова Ирина БорисовнаЗав. центром- ревматолог
Винокурова Людмила Геннадьевнарентгенолог
Вишневская Дарья Олеговнаакушер-гинеколог
Власова Мария Олеговнаневролог
Вознесенская Надежда Вадимовнаакушер-гинеколог
Воробьева Галина Валентиновнаэндокринолог
Выдрина Светлана Владимировнатерапевт
Вяльдина Вера ВасильевнаЗав. отд.-врач клинической лабораторной
диагностики
Габидова Сажида Ураловнанеонатолог
Галиахметов Адиль Рафиковичанестезиолог- реаниматолог
Галкин Игорь Алексеевичанестезиолог- реаниматолог
Галкина Ольга НиколаевнаЗам. главврача по акушерству и гинекологии
Галоян Тигран Петросовичсердечно- сосудистый хирург
Галушина Ирина АлександровнаЗав. отд.- пульмонолог
Гаранина Светлана Алексеевнанеонатолог
Гарипов Тимур Внировичанестезиолог- реаниматолог
Гарипова Наталья Алексеевнаврач ФД (функциональный диагност)
Гафурова Диана Рафатевнаакушер-гинеколог
Герасимов Виктор
Николаевич
Зав. отд.- патологоанатом
Гималова Альбина Камиловнаневролог
Гладун Ирина ВалерьевнаЗав. каб.- сурдолог- оториноларинголог
Глущенко Леонид Витальевичврач рентгенэндоваскуляр. диагностики и лечения
Глущенко Надежда ПетровнаЗав. поликлиникой-
терапевт
Голубева Ольга Ивановнагастроэнтеролог
Голубцова Татьяна Сергеевнатерапевт
Горбунов Дмитрий Валентиновичстоматолог-хирург
Горчинская Елена АнатольевнаЗав. отд.- акушер-гинеколог
Горшков Антон Сергеевичсердечно- сосудистый хирург
Горячая Марина
Николаевна
лабораторный диагност
Горячев Виктор Николаевичневролог
Грешнова Ирина
Владимировна
Зам. главврача по мед. части (невролог)
Григорьев Кирилл Юрьевичхирург
Григорьев Михаил Юрьевичврач УЗД
Гришина Екатерина Федоровна оториноларинголог (ЛОР)
Громов Сергей Леонидовичкардиолог
Гумеров Ильдус ИзаховичЗав. отд. торакальный хирург
Гумерова Раиса Закариевнаврач УЗД
Гурьянов Антон
Александрович
сердечно- сосудистый хирург
Гурьянова Наталья ВладимировнаЗав. отд.- невролог
Давыдова Татьяна Степановнаврач УЗД
Дворникова Зинаида Григорьевнаакушер-гинеколог
Демина Галина Дмитриевнааллерголог- иммунолог
Денисов Олег Николаевичврач рентгенэндоваскуляр. диагностики и лечения
Дерябина Светлана Владиславовнапсихиатр
Дмитриенко Илья Андреевичкардиолог
Долгих Лилия Юрьевнаанестезиолог- реаниматолог
Долгов Олег Алексеевичхирург
Долгова Светлана Александровнарентгенолог
Дьяков Александр Ивановичанестезиолог- реаниматолог
Дьякон Сергей Александровичкардиолог
Егорова Алиса Сергеевнапульмонолог
Егорова Светлана Валерьевнапульмонолог
Егорушина Светлана ВикторовнаЗав. отд.- физиотерапевт
Емельянов Александр Алексеевичанестезиолог- реаниматолог
Емельянов Григорий Алексеевичофтальмолог (окулист)
Есефьева Наталья БорисовнаЗав. отд.- гематолог
Ефимов Борис Ивановичтравматолог- ортопед
Ефремова Ирина
Вячеславовна
пульмонолог
Жалилова Лилия Абдулажановнаанестезиолог- реаниматолог
Жаркова Анастасия Александровнапульмонолог
Захаров Юрий Николаевичанестезиолог- реаниматолог
Зимина Наталья Геннадьевнабактериолог
Зиновьев Владимир Викторовичанестезиолог- реаниматолог
Зотина Анна Алексеевнаневролог
Зубенин Сергей ВладимировичЗам. главврача по хирургической помощи ( уролог)
Ибрагимова Людмила
Анатольевна
лабораторный диагност
Иванова Елена Юрьевналабораторный диагност
Ивлев Геннадий Николаевичхирург
Индиков Владимир Михайловичэндоскопист
Исаева Екатерина Валерьевнаэндокринолог
Исаенкова Надежда Сергеевнаакушер-гинеколог
Кадерлеева Анжела Геннадьевнасурдолог- оториноларинголог
Казаков Александр
Александрович
анестезиолог- реаниматолог
Казаков Андрей Николаевичакушер-гинеколог
Казакова Оксана Георгиевнагастроэнтеролог
Казанков Юрий Николаевичкардиолог
Казанкова Анастасия Юрьевнаревматолог
Калегин Евгений Евгеньевич оториноларинголог (ЛОР)
Калугина Наталья Анатольевнастоматолог- ортопед
Калугина Наталья Анатольевнастоматолог- терапевт
Камаева Эльза Рашитовнаакушер-гинеколог
Камалов Евгений Хатыповичанестезиолог- реаниматолог
Каманцева Светлана МихайловнаЗав. отд.-уролог
Капусткина Ольга Сергеевнафизиотерапевт
Карасев Сергей Михайловичкардиолог
Карпова Александра Михайловнапатологоанатом
Карпухина Елена Владимировнауролог
Касымова Диляра РинатовнаЗав. отд.- акушер-гинеколог
Катмаков Сергей Александровичофтальмолог (окулист)
Кирпичев Алексей Владимировичрентгенолог
Кирюшина Светлана
Анатольевна
лабораторный диагност
Климова Наталья НиколаевнаЗав. отд.- гастроэнтеролог
Ключникова Ольга Николаевнаакушер-гинеколог
Князев Александр Яковлевичанестезиолог- реаниматолог
Князева Галина Михайловнаакушер-гинеколог
Ковалёва Екатерина
Александровна
физиотерапевт
Ковеленова Ирина ВикторовнаЗав. отд. офтальмолог (окулист)
Козлов Андрей ВладимировичЗав. отд.- анестезиолог- рениаматолог
Койнова Наталья Олеговнаофтальмолог (окулист)
Коношенко Юлия Юрьевнаврач УЗД
Корженевич Рузанья Касимовнаврач УЗД
Корженевич Рузанья КасимовнаЗав. отд.- рентгенолог
Корнеева Оксана ВладимировнаЗав. центром- эндокринолог
Корнилов Руслан Евгеньевичуролог
Коротова Людмила Ивановналабораторный диагност
Корчуганова Нина Ивановнастоматолог- терапевт
Косарев Алексей Александровичанестезиолог- реаниматолог
Косырева Евгения Ивановнанеонатолог
Кочетков Леонид Николаевичхирург
Краус Генрих Оттовичанестезиолог- реаниматолог
Крикова Марина Алексеевнанефролог
Крылова Ирина АнатольевнаЗав. отд.- неонатолог
Крючков Алексей
Викторович
стоматолог-хирург
Кудряшова Инеса Юзефовналабораторный диагност
Кузнецов Владимир Александровичрентгенолог
Кузнецов Михаил
Алексеевич
кардиолог
Кузнецова Екатерина
Владимировна
Зав. отд.- челюстно-лицевой хирург
Кузнецова Ольга Владимировнаврач УЗД
Кузнецова Ольга Владимировнаврач ФД (функциональный диагност)
Кузнецова Таьяна СергеевнаЗав. отд. - нефролог
Кузьмина Наталья
Леонидовна
анестезиолог- реаниматолог
Кулезин Артём Вячеславовичанестезиолог- реаниматолог
Куликов Владимир Евгеньевичврач УЗД
Куракин Александр Генадьевичнейрохирург
Куракина Татьяна
Геннадьевна
Зав. центром лучевой диагностики- рентгенолог
Кураков Александр Викторовичанестезиолог- реаниматолог
Курамшина Наталья Вячеславовнакардиолог
Курникова Мария Сергеевнагастроэнтеролог
Лаптев Сергей Евгеньевичсердечно- сосудистый хирург
Лаптева Ирина Валентиновнаврач ФД (функциональный диагност)
Лапушкин Валерий Михайловичгематолог
Латыпова Кристина Андреевнапатологоанатом
Лебедева Любовь Михайловна оториноларинголог (ЛОР)
Левщанов Сергей Михайловичтравматолог- ортопед
Лемаев Владимир Ивановичанестезиолог- реаниматолог
Леонтьев Алексей Федоровичанестезиолог- реаниматолог
Линьков Сергей Александровичврач УЗД
Лисин Валерий КонстантиновичЗав. отд.- оториноларинголог
Лисин Дмитрий Александровичанестезиолог- реаниматолог
Логинова Елена Ивановнаврач УЗД
Лонская Станислава
Константиновна
анестезиолог- реаниматолог
Ляукина Ольга Александровнаанестезиолог- реаниматолог
Макаров Сергей Викторовичанестезиолог- реаниматолог
Макарова Наталья Павловнаврач ФД (функциональный диагност)
Максин Александр
Александрович
торакальный хирург
Маланина Екатерина Николаевнаакушер-гинеколог
Малиновская Елена Анатольевнаофтальмолог (окулист)
Малиновский Кирилл Олеговичофтальмолог (окулист)
Малышев Вадим
Николаевич
кардиолог
Малькова Наталья Николаевнаневролог
Мальцев Александр Николаевичрентгенолог
Малянков Евгений Николаевичуролог
Малянков Олег Николаевичанестезиолог- реаниматолог
Малянкова Вера Петровнаневролог
Манасян Нарек Маратовичгематолог
Манахова Юлия Вячеславовнаврач УЗД
Манина Наталья
Александровна
Главный врач ( эндокринолог)
Маракаев Дамир Хамзиевичхирург
Маркелычева Екатерина Сергеевнаакушер-гинеколог
Марковцева Мария
Владимировна
аллерголог- иммунолог
Маршанина Лариса Сергеевнаакушер-гинеколог
Мастыков Вячеслав ЭдуардовичЗав. отд. анестезиолог- реаниматолог
Масуева Оксана Исяевнакардиолог
Матвеева Любовь Владимировнасердечно- сосудистый хирург
Матейко Юлия Вячеславовнаревматолог
Медведев Сергей
Владимирович
патологоанатом
Милюкова Галина НиколаевнаЗав. отд.- эндокринолог
Мирина Мария Павловнаврач УЗД
Митченко Ирина Викторовна оториноларинголог (ЛОР)
Михеев Алексей ПетровичЗав. отд.- акушер-гинеколог
Михеев Виктор Викторовичанестезиолог- реаниматолог
Морозова Татьяна
Викторовна
невролог
Морякова Оксана Викторовнаэндокринолог
Мустафин Сергей Ирэковичторакальный хирург
Мухаметшин Альберт Рашидовичрентгенолог
Мухин Юрий Александрович оториноларинголог (ЛОР)
Нагаев Алексей Анатольевичхирург
Нагаева Галина НиколаевнаЗав. отд.- эндоскопист
Нажмудинов Хуршед Файзудиновичврач рентгенэндоваскуляр. диагностики и лечения
Низамутдинова Дина Ильдусовнадерматовенеролог
Николаев Илья Вячеславовичуролог
Николаев-Балл Феликс Раисовичнейрохирург
Никольская Екатерина Сергеевнахирург
Никонорова Татьяна Михайловнаакушер-гинеколог
Новикова Наталья Петровнаврач УЗД
Новикова Наталья Петровнаневролог
Новосельцева Евгения
Александровна
кардиолог
Някина Татьяна Александровнакардиолог
Образцова Татьяна Михайловналабораторный диагност
Остроух Александр Анатольевичпсихиатр- нарколог
Остудин Святослав
Владиславович
анестезиолог- реаниматолог
Павлов Валерий ВикторовичЗав. каб.- уролог
Павлова Виктория
Александровна
невролог
Павхун Татьяна Викторовнакардиолог
Панченко Ирина Николаевнаревматолог
Пастушок Денис
Александрович
анестезиолог- реаниматолог
Пахомова Наталья Владимировнанеонатолог
Песков Андрей Борисовичпульмонолог
Петрова Наталья Игоревнатерапевт
Пигин Андрей СтаниславовичЗав. отд.-врач по рентгенэндоваскулярны м диагностике и лечению
Пигина Гузель Ринатовнаакушер-гинеколог
Пикуш Сергей Валериевичофтальмолог (окулист)
Пищулин Константин Геннадьевичсердечно- сосудистый хирург
Платова Юлия Александровнаневролог
Поджидаева Светлана Васильевнабактериолог
Полканов Игорь Константиновичхирург
Полканова Наталья Геннадьевнаневролог
Полякова Елена Валерьевнаврач УЗД
Пономарева Ольга Владимировна оториноларинголог (ЛОР)
Попова Екатерина
Валентиновна
невролог
Поселкина
Татьяна Юрьевна
анестезиолог- реаниматолог
Посеряев Александр Валентиновичсердечно- сосудистый хирург
Преображенская Евгения Сергеевнаневролог
Пришельцева Екатерина Владимировнадерматовенеролог
Прокофьева Елена
Дмитриевна
врач ЛФК
Прохорова Татьяна
Владимировна
врач ФД (функциональный диагност)
Пруцков Владимир Александровичсердечно- сосудистый хирург
Пугачёва Юлия Константиновнаэндоскопист
Пыдин Алексей Николаевичуролог
Пырченкова Елена
Александровна
анестезиолог- реаниматолог
Пятаков Александр Петровичнейрохирург
Разумов Антон Борисовияанестезиолог- реаниматолог
Ревенкова Анастасия Викторовнаколопроктолог
Репьева Альбина Рубеновнарентгенолог
Рознер Галина ОлеговнаЗав. отд.- анестезиолог- реаниматолог
Романеев Владислав Юрьевичстоматолог-хирург
Романова Анастасия Германовнанеонатолог
Романчева Мария Александровнаофтальмолог (окулист)
Рыбальченко Юлия
Александровна
врач УЗД
Рыбальченко Юлия
Александровна
уролог
Рыкер Михаил Юрьевичанестезиолог- реаниматолог
Рябова Татьяна Владимировнаофтальмолог (окулист)
Рябыкина Анна Викторовналабораторный диагност
Ряховских Елена Владиленовнаанестезиолог- реаниматолог
Савенко Светлана ВячеславовнаЗав. отд.- акушер-гинеколог
Сагель Марина Владимировнарентгенолог
Салимзянов Данила Наиловиччелюстно-лицевой хирург
Салмин Андрей Сергеевичкардиолог
Салюков Ильдар
Рамилевич
стоматолог-хирург
Самошилова Анна АнатольевнаЗав. отд.- нефролог
Санатуллина Лилия Ильдусовнаофтальмолог (окулист)
Саранкина Ирина Владимировнаакушер-гинеколог
Саранская Ольга Михайловнатерапевт
Саутиев Давид Олеговичврач рентгенэндоваскуляр. диагностики и лечения
Саушкина Любовь
Алексеевна
Врач приёмного отд.
Сафиуллова Эльвира Дамировнаакушер-гинеколог
Седанов Владимир Николаевичанестезиолог- реаниматолог
Семенков Олег Георгиевичнейрохирург
Семенченко Виктор
Семенович
колопроктолог
Серова Лариса Петровнаакушер-гинеколог
Сибаев Дмитрий Камильевичнейрохирург
Сибаева Гузель Якубовнастоматолог-хирург
Сидельников Олег Владимировичгематолог
Сидорова Румия Хадитовнанеонатолог
Сингатуллин Рафаэль Шарифулловичторакальный хирург
Сихарулидзе Сергей ВладимировичЗав. отделение- врач пластический хирург
Смирнова Анастасия ВасильевнаЗав. отд.- неонатолог
Смокотнина Лариса
Александровна
анестезиолог- реаниматолог
Смурякова Елена Евгеньевнатрансфузиолог
Сорокина Татьяна Ивановнатерапевт
Сотникова Анна Юрьевначелюстно-лицевой хирург
Стародубов Алексей ОлеговичЗав. отд.- анестезиолог- реаниматолог
Старчеус Светлана Павловнаврач ФД (функциональный диагност)
Степанова Людмила
Александровна
акушер-гинеколог
Сурминова Анна ЮрьевнаЗав. отд.- кардиолог
Суховилова Ирина Ивановнаэндокринолог
Тамарова Марина Юрьевнарентгенолог
Тарсов Игорь Анатольевичнейрохирург
Тетерина Мария Васильевнаакушер-гинеколог
Тимофеев Анатолий Викторовичанестезиолог- реаниматолог
Тихонов Игорь Владимировичхирург
Тонеева Марина Александровнаврач УЗД
Тонеева Светлана Николаевнаакушер-гинеколог
Топоркова Ладислава Андреевнаакушер-гинеколог
Торгашов Андрей
Сергеевич
стоматолог-хирург
Трифонова Маргарита Сергеевнагематолог
Трошенькина Ольга
Владимировна
кардиолог
Ульянина Елена АлександровнаЗав. отделом- эпидемиолог
Уренева Регина Валерьевнапатологоанатом
Урляпова Любовь
Владимировна
анестезиолог- реаниматолог
Усачева Елена Ивановнаврач ФД (функциональный диагност)
Усова Яна Сергеевнаофтальмолог (окулист)
Федотова Татьяна ВасильевнаЗав. отд.- невролог
Федякина Людмила Федоровнакардиолог
Феофанова Светлана Георгиевнакардиолог
Филькин Вадим Сергеевиччелюстно-лицевой хирург
Фролов Олег Александровичуролог
Фролова Елена Геннадьевнаневролог
Хайленко Егор Владимировичврач рентгенэндоваскуляр. диагностики и лечения
Хайруллина Алсу Анваровнаврач УЗД
Халимова Люция Худзятовнаревматолог
Халиуллова Фарида Исламовнарентгенолог
Хамдеева Рузалия Радиковнагастроэнтеролог
Хамидов Абдухамид Вахидовичсердечно- сосудистый хирург
Хамидулина Галия Ахмедовнаврач УЗД
Хамидуллина Эльмира Фирдинатовнаакушер-гинеколог
Харитонов Владимир Мироновичакушер-гинеколог
Хасянова Римма Ахтямовнаакушер-гинеколог
Хохлов Михаил Павловичтерапевт
Царева Анастасия
Александровна
кардиолог
Цилицкий Эдуард Геннадьевичакушер-гинеколог
Цыбизов Андрей ВладимировичЗав. отд.- рентгенолог
Черкашина Елена Юрьевнастоматолог- терапевт
Черницына Вероника ЮрьевнаЗав. отд.- стоматолог-терапевт
Черницына Вероника Юрьевнастоматолог- ортопед
Чернышева Ольга
Александровна
лабораторный диагност
Четина Полина Михайловнаврач УЗД
Чижова Полина Александровнаакушер-гинеколог
Шайдуллина Алина
Дамировна
офтальмолог (окулист)
Шалашова Елена Анатольевна (осн.)Зав. отд.-врач ФД (функциональный диагност)
Шарафетдинов Руслан Мидхатовичхирург
Шарафетдинова Диляра
Дамировна
офтальмолог (окулист)
Шевченко Игорь
Владимирович
анестезиолог- реаниматолог
Шишкина Дарья Юрьевнаакушер-гинеколог
Шишкина Юлия Владимировнафизиотерапевт
Шленкин Андрей
Константинович
кардиолог
Шумбасов Артем Анатольевичанестезиолог- реаниматолог
Шутов Александр Михайловичнефролог
Щипанова Елена Валентиновнаэндокринолог
Эйвазова Айкул Малик Кызыакушер-гинеколог
Юдин Александр НиколаевичЗав. отд.- сердечно-сосудистый хирург
Юсупов Ильдус Хасянзяновичэндоскопист
Юсупова Нина Николаевнанефролог
Яковлева Светлана Вячеславовнанеонатолог
Янбеков Тагир Якубовичстоматолог-хирург
Янин Алексей Александровичнейрохирург
Ярополов Олег Николаевичврач рентгенэндоваскуляр. диагностики и лечения
Ярцев Максим Михайловичхирург
Яшков Максим Вячеславовичхирург

Схема корпусов

Нажмите для картинку для увеличения:

Схема территории УОКБ

  1. КПП
  1. 1-й корпус:
  • Отделение ЧЛХ
  • ЛОР- отделение
  1.  2-й корпус:
  • Приемное отделение
  • Нейрохирургия
  • Общая хирургия
  • ОРИТ (реанимация)
  • Физиотерапевтическое реабилитационное отд.
  • Гравитационная хирургия крови
  • Региональный сосудистый центр
  • Торакальная хирургия
  • Урология
  • Литотрипсия (дробление камней)
  • ОАР №1 (анестезиология-реанимация)
  • Рентгеновская ангиография и интервенционная хирургия
  1. 3-й корпус:
  • Кардиология
  • Аритмология
  • Ревматология
  1. Лаборатория клинической иммунологии
  2. Патологоанатомическое отделение, МОРГ
  3. 8. 9. — вспомогательные здания
  4. Нефрология, Реконструктивная и пластическая хирургия
  1. Администрация, КДЛ
  1. Терапевтический корпус:
  • Стоматология
  • Кабинет ЭВН
  • Гипербарическая оксигенация
  • Неврологическое отд.
  • Эндокринологическое отд.
  • Гастроэнтерологическое отд.
  • Пульмонология
  • Гематология
  1. 1 корпус Перинатального центра (Роддом)
  • Приемное отделение
  • Акушерское №1
  • Акушерское №2
  • Патология беременности
  1. 2 корпус Перинатального центра (Роддом)
  2. 3 корпус Перинатального центра (Роддом)
  • Клинико-диагностическое отд.
  1. 4 корпус Перинатального центра (Роддом)
  • Выписка новорожденных
  • Реанимация новорожденных

Поликлиника

Адрес: г. Ульяновск, улица Третьего Интернационала, д. 7

Контакты

Регистратура:

+7 (8422) 73-77-87

 

Колл-центр:

(автоинформатор работает круглосуточно)

+7 (8422) 73-62-63

 

Администратор:

+7 (8422) 73-77-56

 

Касса:

+7 (8422) 73-77-54

 

Часы работы отделений и кабинетов

Отделение, кабинетНомер кабинетаПриёмные часы
Эндоскопическое отд.08.00 — 15.00
Отделение РКТ (компьютерная томография)08.00 — 14.00
Отделение МРТ0 8.00 — 15.00
Касса0 7.30 —16.00
Отделение УЗД08.00 — 15.00
ОФД (отд. функционал. диагностики)08.00 — 15.00
Каб. Диабетической стопы204 10.00 — 12.00
Эндокринологический каб. 201 08.30 — 15.00
Колопроктологический каб.215, 216 9.00 — 15.30
Дерматовенерологический каб.212 08.00 — 16.00
Гастроэнтерологический каб.32808.30 - 15.50
Каб. мужского здоровья31609.00 - 12.00
Андрологический каб.314Вт. и Чт.: 14.30
Пульмонологический каб.34108.30 - 15.50
Кардиохирургический каб.32908.30 - 11.00
Офтальмологический каб.208.30 - 11.00
Кабинет Сердечно-сосудистого хирурга, торакального хирурга33508.30 - 15.00
Урологический каб.31609.00 - 15.30
Эндокринологический каб.32708.00 - 16.00
Нейрохирургический каб.32608.00 - 14.20
Логопедический каб.33909.00-12.30
Хирургический каб.32309.15 - 15.30
Ревматологический каб.318, 32208.30 16.00
Каб. врача аллерголога-иммунолога31708.30 - 15.00
Аритмологический каб.33408.30-14.50
Нефрологический каб.34208.30 - 14.50
Кабинет Цехового терапевта32108.00 - 16.00
Кардиологический каб.319, 32008.30 - 16.00
Оториноларингологический (ЛОР-кабинет)30307.30 - 16.00
Гинекологический каб.33008.30 - 14.30
Урологический каб.31407.30 - 09.00
Процедурный каб. врача-аллерголога31209.00 - 15.00
Сурдологический каб.40809.00-15.30
Сурдологический каб.40908.00-15.30
Кабинет психиатра42909.00 - 13.00
Гинекологический каб.44307.30 - 15.00
Гинекологический каб.44608.00 - 16.00
Рентгенографический каб.43508.00 - 14.00
Флюрография43108.00 - 14.00
Неврологический каб.40513.00 - 15.00
Каб. слуховых аппаратов43008.00 - 14.30
Неврологический каб.406Пн. и Пт.: 08.00 - 16.00
Кабинет врача-сурдопедагога411Пн., Чт.: 09.00 - 12.00
Кабинет врача-сурдопедагога411Вт., Ср., Пт.: 12.20 - 15-50
Травматологический каб.44008.00 - 16.00
Каб. Врача Челюстно-лицевого хирурга40210.00 - 13.00
Гематологический каб.40108.30 - 16.00

Расписание приёма врачей

Уточнить актуальное расписание врачей поликлиники ГУЗ «УОКБ» можно на официальном сайте интернет-регистратуры «Доктор 73»:

Расписание поликлиника УОКБ:

расписание приёма врачей

Администрация

Главный врач ГУЗ УОКБ

ФИО: Наталья Александровна Манина

Приёмные часы: каждую 2-ю и 4-ю среду месяца 15:30-17:00

Предварительная запись через приёмную:

+7 (8422) 73-77-80

 

Заместитель главврача по мед. части

ФИО: Ирина Владимировна Грешнова

Приёмные часы: по вторникам 16:00-17:00

Контактный телефон:

+7 (8422) 73-72-32

 

Заместитель по акушерству и гинекологии

ФИО: Ольга Николаевна Галкина

Приёмные часы: по вторникам и четвергам 15:00-16:00 (в Перинатальном центре)

Контактный телефон:

+7 (8422) 73-77-49

 

Заместитель по хирургической помощи

ФИО: Сергей Владимирович Зубенин

Приёмные часы: по четвергам 14:00-15:00 (в поликлинике, кабинет 310)

Главная медсестра ГУЗ УОКБ

ФИО: Елена Анатольевна Алмакаева

Контактный телефон:

+7 (8422) 73-72-33

 

Вакансии

С актуальными предложениями о работе в УОКБ можно ознакомиться в разделе официального сайта: Вакансии

По вопросам трудоустройства обращайтесь в отдел кадров. Резюме можно отправить на адрес электронной почты: guzuokbok@mail.ru.

Тел. отдела кадров:

+7 (8422) 73-75-24

 

Как добраться

Проезд на общественном транспорте:

До остановки «Сбербанк»

Автобусами №№ 1, 1 Авиастар, 2, 8, 26с, 28, 31, 46, 66, 69

Маршрутками №№ 4, 4в, 43, 49, 52, 59, 67, 87, 88, 96

До остановки «Улица Куйбышева»

Автобусом № 69

Маршрутками №№ 67, 90

До остановки «Речной порт»

Автобусами №№ 103, 110

Трамваями №№ 1, 4, 9

До остановки «Улица 12-го Сентября»

Трамваями №№ 10, 22, 22к

До остановки «УльГЭС»

Автобусами №№ 1 Авиастар, 26с, 28, 30, 35, 46, 73, 108, 113

Маршрутками №№ 22, 38, 55, 68, 78, 82, 84, 92с, 94, 112, 470

ГУЗ «Ульяновская областная клиническая больница» на карте (улица Третьего Интернационала, д. 7):

Поликлиники и больницы Ульяновск

Другие медучреждения города

Отзывы о "ГУЗ Ульяновская областная клиническая больница" города Ульяновск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *