Областная клиническая больница г. Тула

Информация о ГУЗ ТО "ТОКБ": адрес, телефоны (колл-центр, регистратура, отделения, администрация), официальный сайт, врачи (список персонала). Запись на платный приём.

+7 (4872) 48-66-30 +7 (4872) 31-80-18

  • Адрес: г. Тула, улица Яблочкова, д. 1а
  • Сокращённое наименование: ГУЗ ТО «ТОКБ»
  • Полное наименование: Государственное учреждение здравоохранения Тульской области «Тульская областная клиническая больница»

  • Остановки общественного транспорта: «Областная больница» — 270 м., «Улица Марины Расковой» — 430 м.
  • Электронная почта: Guz.tokb2@tularegion.ru
  • Официальный сайт

Основные контакты

Поликлиника логотип

Вы можете оставить свой отзыв о посещении в нижней части этой страницы

Единая справочная

(Будни с 8:00 до 17:00)

+7 (4872) 48-66-30

 

Колл-центр, запись на приём:

+7 (4872) 31-80-18

 

Приёмное отделение стационара

+7 (4872) 48-60-63

 

Регистратура КДЦ

+7 (4872) 31-90-55

+7 (4872) 31-80-18

 

 

Телефон доверия

+7 (4872) 48-65-65

 

Платные услуги

+7 (4872) 31-90-55

+7 (4872) 31-90-10

+7 (910) 557-51-14

 

 

Приёмная, секретарь

+7 (4872) 48-65-04

 

Телефоны отделений

Подсказка: таблица имеет встроенную функцию поиска по ключевым словам (строка поиска — в верхней части таблицы)

ОтделенияКонтактные телефоныФИО заведующего
Приёмное отделение(4872) 48-60-63
Аптека(4872) 48-49-67
(4872) 48-49-32
Шумская Галина Владимировна
Гастроэнтерология(4872) 48-63-02
(4872) 31-80-18
Трошкина Юлия Михайловна
ГематологияЕдиная справочная:
(4872) 48-66-30
Володичева Елена Михайловна
Гинекология(4872) 48-64-18Тулупова Юлия Викторовна
Гравитационная хирургия крови(4872) 48-61-47Тармосина Анна Николаевна
Дневной стационар(4872) 48-50-65Рогульская Вероника Владимировна
Инфекционное отделение(4872) 31-80-18Мартюшова Инна Леонидовна
Кардиология(4872) 48-13-78Соин Игорь Анатольевич
Кардиология неотложная (острый коронарный синдром)Единая справочная:
(4872) 48-66-30
Лебедев Сергей Васильевич
КДЛ (лаборатория)(4872) 31-91-01Половинкина Елена Евгеньевна
Клинико-консультативный отдел(4872) 31-80-18
(910) 557-51-14
Маршавина Наталья Евгеньевна
Клиническая лаборатория(4872) 48-49-58Останин Максим Александрович
КолопроктологияТелефоны отделения:
(4872) 48-62-20
(4872) 48-65-12
(920) 752-62-63
Запись-регистратура КДЦ:
(4872) 31-80-18
Колопроктологический кабинет №402:
(4872) 31-81-78
Хоружий Анатолий Петрович
Литотрипсия (дробление камней)(4872) 48-15-05Новикова Любовь Алексеевна
Лучевая диагностикаРегистратура:
(4872) 31-80-18
(4872) 31-90-55
Запись на платный приём:
(4872) 31-90-55
(4872) 31-90-10
(910) 557-51-14
Цкипури Галина Николаевна
Неврология(4872) 48-61-42Жбанова Лидия Ивановна
Неврология (ОНМК)Единая справочная:
(4872) 48-66-30
Черкашин Алексей Владимирович
Неврология (Центр реабилитации - Яблочкова 1а)(4872) 48-66-13Лебедев Евгений Борисович
Нейрохирургическое(4872) 48-65-18Самошенков Андрей Геннадьевич
Нейрохирургия СМТ (спинномозговая травма)(4872) 48-67-43
(4872) 48-49-63
Хохлов Андрей Викторович
Нефрология(4872) 48-49-62Сорокина Екатерина Андреевна
ОАР (анестезиология-реанимация)(4862) 48-60-27Чернышов Роман Юрьевич
Ожоговое отделение(4872) 48-60-70Матюшкин Руслан Владимирович
ОРИТ (реанимация-интенс. Терапия)(4862) 48-60-27Аносов Кирилл Юрьевич
Ортопедическое отделение(4872) 48-54-83
(4872) 48-23-90
Дупленков Эдуард Геннадьевич
Отд. Клинической фармакологии(4872) 48-61-51Ходин Геннадий Иванович
Отд. Медицинской реабилитации Реабилитационного центра - Яблочкова 1а(4872) 48-52-36
(4872) 48-25-11
Дорофеева Татьяна Викторовна
Отд. Радиационного контроля(4872) 48-64-20Малыгин Александр Николаевич
Отдел госпитализации(4872) 31-86-96
Платная госпитализация:
(910) 557-51-14
Маршавина Наталья Евгеньевна
Отдел специализированной диспансеризации(4872) 31-81-82Тищенко Ирина Владимировна
Оториноларингология (ЛОР-отделение)(4872) 48-61-81Быковцова Елена Юрьевна
ОФД (функциональная диагностика)Справка по тел.:
(4872) 48-61-16
Запись на платный амбулаторный приём:
(4872) 48-67-15
Зайцева Ирина Алексеевна
ОфтальмологияТелефоны отделения:
(4872) 48-68-59
(4872) 31-91-36
(4872) 31-80-43
Запись-регистратура КДЦ:
(4872) 31-80-18
Лерман Маргарита Алексеевна
Патологоанатомическое отделение, МОРГ(4872) 48-49-60Лосев Андрей Валентинович
Платные услуги(4872) 31-90-10
(4872) 31-90-55
ДМС:
(4872) 31-86-10
Пульмонология(4872) 48-49-54Басилая Арсен Валерьевич
Радионуклеидная диагностикаЗапись на обследование:
(4872) 48-67-76
Гридасова Светлана Александровна
Ревматологический центрРевматологический кабинет 221:
(4872) 31-86-64
Ревматологический кабинет 224:
(4872) 31-86-66
Платные услуги:
(910) 557-51-14
Таран Каринэ Бахтияровна
Ревматология(4872) 48-49-57Сальникова Татьяна Сергеевна
Регистратура(4872) 31-80-18
Рентген и УЗИ диагностикаЕдиная справочная:
(4872) 48-66-30
Демушкина Наталия Николаевна
РКТ (рентгеновская компьютерная томография)Единая справочная:
(4872) 48-66-30
Богданова Ольга Олеговна
РХМДиЛ (рентгенхирургических методов)(4872) 48-04-49Сорокин Никита Олегович
Сосудистая хирургия(4872) 48-49-41
(4872) 48-66-67
Куранов Игорь Станиславович
Торакальная хирургия(4872) 48-49-53
(4872) 48-62-92
Нечай Вячеслав Степанович
Травматологическое(4872) 48-49-47Головин Владимир Сергеевич
Урология(4872) 48-49-66Петряев Александр Васильевич
ФТО (физиотерапевтическое отд. Центра реабилитации) - Яблочкова 1а(4872) 48-41-92
(4872) 48-01-06
Фёдорова Елена Альбертовна
Функциональная диагностика(4872) 31-90-78Мельников Александр Христофорович
Хирургическое(4872) 48-65-14Демченко Иван Николаевич
Центр антирабической помощи(4872) 48-49-28Сычев Александр Владимирович
Центр реабилитации
(Яблочкова, 1а)
(4872) 48-41-92
(4872) 48-52-36
(4872) 48-66-13
Эндокринология(4872) 48-49-55Попитченко Ирина Андреевна
Эндоскопическая диагностикаТелефоны для справок:
(4872) 31-09-11
(4872) 31-90-15
Регистратура:
(4872) 31-80-18
Запись на платный приём:
(910) 557-51-14
Давыдова Елена Александровна
Эндоскопическое отделение (хирургического профиля)(4872) 48-62-12
(4872) 48-64-34
(962) 273-57-00
Гаврилов Владимир Викторович

Врачи

Подсказка: можно выполнить поиск по фамилии, имени, отчеству, занимаемой должности.

ФИОДолжностьОтделение больницы
Абдусаломов Мухаммадюсуфхужа Абдужаббор угликардиологНеотложная кардиология РСЦ
Авдеенков Александр Юрьевичинфекционистинфекционное отд. (госпиталь)
Агуреев Елисей Николаевичнейрохирургнейрохирургия (СМТ)
Аксенов Андрей Вячеславовичурологурология
Алдошин Дмитрий Игоревичинфекционистинфекционное отд. (госпиталь)
Алексеева Галина Ивановналабораторный диагностКДЛ
Алехин Константин Владимировичсердечно-сосудистый хирургСосудистая хирургия
Алешина Екатерина ИгоревнаневрологКДЦ, клинический консульт. отдел
Ананьева Ольга Ивановнаакушер-гинекологКДЦ, клинический консульт. отдел
Андрианова Ирина Сергеевнаинфекционистинфекционное отд. (госпиталь)
Аниканов Владимир Владимировичврач ЛФКнейрохирургия (СМТ)
Аносов Кирилл ЮрьевичЗав. отд.(анестезиолог-реаниматолог)ОРИТ (реанимац.-интенс.терапия)
Антипенко Евгения Сергеевнакардиологотд. Мед. Реабилитации
Антонова Галина Ивановнафункциональный диагностОФД КДЦ
Антошина Анастасия Борисовнаневролог неврология ОНМК
Арефьева Татьяна АнатольевнакардиологКДЦ, клинический консульт. отдел
Асташова Валентина Викторовнаофтальмолог (окулист)офтальмология
Атяшев Александр АлександровичЗав. отд. - неврологдневной стационар
Ачкасов Алексей Николаевичколопроктологколопроктология
Ачкасова Валентина Николаевнаневрологневрология
Ачкасова Елена Викторовнанефрологнефрология
Ашихин Глеб Вячеславовичневролог неврология ОНМК
Бадриева Нина Куцуковнаврач УЗД, УЗИотд. лучевой диаг-ки КДЦ
Бакин Сергей Юрьевичанестезиолог-реаниматологОАР (анестезиол.-реанимац.)
Бантыш Борис Борисовичпатологоанатомпатологоанатомич. отд.
Баньковский Артем АндреевичрентгенологОтдел лучевой диаг., отделение РКТ
Бармин Виктор Николаевичанестезиолог-реаниматологОРИТ (реанимац.-интенс.терапия)
Басилая Арсен ВалериевичЗав. отд. (пульмонолог)пульмонология
Бачаева Седа Вахаевнаанестезиолог-реаниматологОРИТ (реанимац.-интенс.терапия)
Башкатова Валентина НиколаевнапульмонологКДЦ, клинический консульт. отдел
Белова Инна Сергеевнафункциональный диагностОФД
Белова Марина Иосифовнафункциональный диагностОФД КДЦ
Бережняк Иван Сергеевичинфекционистинфекционное отд. (госпиталь)
Берсенева Наталья АлексеевнафизиотерапевтФТО реабилитационного центра
Бесько Любовь Васильевнафункциональный диагностОФД КДЦ
Бирюков Геннадий Сергеевичанестезиолог-реаниматологОАР (анестезиол.-реанимац.)
Бобров Андрей ВикторовичкардиологНеотложная кардиология РСЦ
Богатова Людмила Васильевнафункциональный диагностОФД КДЦ
Богданова Ольга ОлеговнаЗав. отд. (рентгенолог)Отдел лучевой диаг., отделение РКТ
Богданович Оксана Владимировнаревматологревматология
Богомолова Мария Юрьевнаофтальмолог (окулист)офтальмология
Бодров Евгений Львовичанестезиолог-реаниматологОАР (анестезиол.-реанимац.)
Боев Михаил АлександровичрентгенологОтдел лучевой диаг., отделение РКТ
Бойченко Людмила ВитальевнагастроэнтерологКДЦ, клинический консульт. отдел
Бондарев Игорь Николаевичофтальмолог (экстр. помощь)офтальмология
Борисова Татьяна Александровнарентгенологотд. лучевой диаг-ки КДЦ
Боронтова Анна Эдуардовнапатологоанатомпатологоанатомич. отд.
Буколова Наталья МихайловнаЗав. здравпунктом (терапевт) здравпункт
Бурякова Юлия Викторовнаврач приёмного отд.инфекционное отд. (госпиталь)
Быковцова Елена ЮрьевнаЗав. отд. (оториноларинголог) ЛОР- отделение
Васильева Наталья Юрьевнаврач ЛФКневрология ОНМК
Васюкова Галина АндреевнанефрологКДЦ, клинический консульт. отдел
Ваторинова Екатерина Евгеньевнаклинический фармакологклинико-фармакологич. Отдел
Ващекина Ольга Арьевнаврач приёмного отд.инфекционное отд. (госпиталь)
Владимиров Александр ВасильевичнейрохирургКДЦ, клинический консульт. отдел
Власов Владислав Геннадьевичанестезиолог-реаниматологОРИТ (реанимац.-интенс.терапия)
Воинская Наталья Владимировнаневролог неврология ОНМК
Войтенко Игорь Робертовичнефрологнефрология
Волков Виктор Викторовичколопроктологколопроктология
Волкова Наталья Александровнафункциональный диагностОФД КДЦ
Волкова Ольга Ивановнаакушер-гинекологгинекология
Володичева Елена МихайловнаЗав. отд. (гематолог)гематология
Воронин Денис Андреевичхирургожоговое отд.
Гаврилов Владимир ВикторовичЗав. отд. (эндоскопист)эндоскопия
Галкина Лариса Алексеевнафункциональный диагностОФД КДЦ
Гамзатов Эльдар АхмедовичкардиологНеотложная кардиология РСЦ
Гвазава Александр Ревазиевичрентгенологотд. лучевой диаг-ки КДЦ
Гвазава Владимир Ревазиевичрентгенологотд. лучевой диаг-ки КДЦ
Герасева Екатерина Сергеевнаревматологревматологический центр КДЦ
Головин Владимир СергеевичЗав. отд. (травматолог-ортопед)травматология
Гомова Татьяна АлександровнаЗам. главврача по лечебной работеадминистрация
Горбунова Светлана Викторовнаневролог неврология ОНМК
Горбунова Татьяна Алексеевнаврач УЗД, УЗИотд. лучевой диаг-ки КДЦ
Гордиенко Татьяна ВячеславовнакардиологНеотложная кардиология РСЦ
Горяинова Татьяна Владимировнафункциональный диагностОФД КДЦ
Горяйнова Наталья Ивановналабораторный диагностКДЛ
Гребеник Андрей Игоревичнейрохирург (экстренной помощи)нейрохирургия
Гридасова Светлана АлександровнаЗав. отд. (радиолог)Радионуклидная диаг-ка
Гуров Кирилл Олеговичколопроктологколопроктология
Гурьева Наталья Александровнарентгенологотд. лучевой диаг-ки КДЦ
Гусев Иван Александровичанестезиолог-реаниматологОРИТ (реанимац.-интенс.терапия)
Гущина Тамара МихайловнаурологКДЦ, клинический консульт. отдел
Дабижа Виктория ГеннадьевнакардиологКДЦ, клинический консульт. отдел
Давыдова Елена АлександровнаЗав. отд. (эндоскопист)отд. Эндоскопич. диаг-ки КДЦ
Дагаев Роман Александровичинфекционистинфекционное отд. (госпиталь)
Даильнев Артем Вадимовичанестезиолог-реаниматологОРИТ (реанимац.-интенс.терапия)
Данилина Екатерина Андреевнаревматологревматология
Данилов Владимир Юрьевичторакальный хирургТоракальная хирургия
Данилова Татьяна Анатольевнафункциональный диагностОФД КДЦ
Дельцова Юлия Валерьевнанефрологнефрология
Демушкина Наталия НиколаевнаЗав. отд. (рентгенолог)рентгенологическая диаг-ка и УЗД
Демченко Зоя Никифоровнакардиолог кардиология-палата интенс.терапии
Демченко Иван НиколаевичЗав. отд. (хирург)хирургия общая
Демченко Юлия Александровнаврач УЗД, УЗИотд. лучевой диаг-ки КДЦ
Дзубан Надежда Владимировнаофтальмолог (окулист)КДЦ, офтальмологическое КДО
Долгова Алёна Юрьевнаоториноларинголог (ЛОР)ЛОР- отделение
Домарева Наталья Владимировнаврач УЗД, УЗИотд. лучевой диаг-ки КДЦ
Дорофеев Дмитрий Анатольевичторакальный хирургТоракальная хирургия
Дорофеева Наталья Евгеньевнаакушер-гинеколог (экстренной помощи)гинекология
Дорофеева Татьяна ВикторовнаЗав. отделом (кардиолог)отд. Мед. Реабилитации
Дроненко Маргарита Дмитриевнарентгенологрентгенологическая диаг-ка и УЗД
Дубоносова Софья Валерьевнафункциональный диагностневрология ОНМК
Дупленков Эдуард ГеннадьевичЗав. отд. (травматолог-ортопед)ортопедия
Дырдина Елена АлександровнатерапевтОтдел госпитализации КДЦ
Евлашкина Екатерина Евгеньевнахирургожоговое отд.
Евтюхова Валерия Владимировнагематологгематология
Егорова Ирина Геннадьевнарентгенологотд. лучевой диаг-ки КДЦ
Емельянова Эльвира ВасильевнаметодистАналитический центр
Еремин Алексей Валентиновичтравматолог-ортопедтравматология
Ерофеев Сергей Николаевичкардиолог Неотложная кардиология РСЦ
Ерохина Елена Владимировнарентгенологотд. лучевой диаг-ки КДЦ
Ершов Евгений Евгеньевичанестезиолог-реаниматологОАР (анестезиол.-реанимац.)
Жаркова Татьяна Алексеевнарентгенологрентгенологическая диаг-ка и УЗД
Жбанова Лидия ИвановнаЗав. отд. (невролог)неврология
Желткова Татьяна АлександровнарентгенологРадионуклидная диаг-ка
Желтова Ирина Анатольевнафункциональный диагностневрология ОНМК
Желтухина Елена ЮрьевнакардиологНеотложная кардиология РСЦ
Жигулин Роман Александровичневролог неврология ОНМК
Жидовцев Сергей Николаевичанестезиолог-реаниматологОАР (анестезиол.-реанимац.)
Жилин Дмитрий Николаевичкардиологкардиология-палата интенс.терапии
Жилина Наталья Михайловналабораторный диагностКДЛ
Жук Ольга СтаниславовнаЗам. главврача по КДЦадминистрация
Жунусалиев Жээнбек Курманбековичврач рентгенэндоваскулярной диагностики и леченияРХМДиЛ
Заволко Наталья Сергеевнарентгенологотд. лучевой диаг-ки КДЦ
Зайцева Анна ВладимировнаневрологСпециализированное диспансеризационное отд. КДЦ
Зайцева Ирина АлексеевнаЗав. отд. (функциональный диагност)ОФД
Занегина Елена Викторовнаанестезиолог-реаниматологОРИТ (реанимац.-интенс.терапия)
Зауморов Павел Вадимовичневрологневрология-палата интенс.терапии
Захарова Светлана Сергеевнаневрологневрология-палата интенс.терапии
Зинченко Мария Владимировнатерапевтгастроэнтерология
Злобин Алексей ЮрьевичрентгенологОтдел лучевой диаг., отделение РКТ
Зуева Галина Ивановнаврач УЗД, УЗИотд. лучевой диаг-ки КДЦ
Зуйков Святослав ДмитриевичрентгенологОтдел лучевой диаг., отделение РКТ
Иванова Элина Александровнаврач приёмного отд.инфекционное отд. (госпиталь)
Ивлев Сергей Николаевичнейрохирургнейрохирургия
Ившин Максим ВладиславовичхирургКДЦ, клинический консульт. отдел
Ившина Татьяна Семеновнаметодистотдел контроля кач-ва и безопасности медпомощи
Игнатенко Евгений Александровичанестезиолог-реаниматологОАР (анестезиол.-реанимац.)
Игнатова Анна Вячеславовнаинфекционистинфекционное отд. (госпиталь)
Игнатова Елена Вячеславовнаанестезиолог-реаниматологОРИТ (реанимац.-интенс.терапия)
Игнатьева Татьяна Васильевнаоториноларинголог (ЛОР)ЛОР- центр КДЦ
Иманалиев Саид Иманалиевичанестезиолог-реаниматологОРИТ (реанимац.-интенс.терапия)
Исаенко Анастасия Игоревнафункциональный диагностОФД
Исайчева Алена Юрьевнаинфекционистинфекционное отд. (госпиталь)
Истомина Татьяна Александровнапатологоанатомпатологоанатомич. отд.
Каков Сергей Вячеславовичанестезиолог-реаниматологинфекционное отд. (госпиталь)
Калинкин Александр ВасильевичЗав. кабинетом (анестезиолог-реаниматолог)ОРИТ (реанимац.-интенс.терапия)
Калугина Елена АнатольевнафизиотерапевтФТО реабилитационного центра
Канаева Вера НиколаевнахирургРХМДиЛ
Капланова Марина Николаевнаанестезиолог-реаниматологинфекционное отд. (госпиталь)
Капустин Владимир ВикторовичхирургРХМДиЛ
Картавенко Вячеслав Павловичторакальный хирургТоракальная хирургия
Касаткин Алексей Борисовичврач УЗД, УЗИотд. лучевой диаг-ки КДЦ
Касаткина Елена ВикторовнаэндокринологСпециализированное диспансеризационное отд. КДЦ
Касторных Евгений Николаевичтравматолог-ортопедожоговое отд.
Кашинцева Лидия Олеговнагематологгематология
Кашковская Кристина Анатольевнаэндоскопист отд. Эндоскопич. диаг-ки КДЦ
Кибизова Мадина Сергеевнарентгенологрентгенологическая диаг-ка и УЗД
Кириченко Татьяна Ивановнафункциональный диагностОФД
Кирюшин Павел Васильевичсурдолог-оториноларингологЛОР- центр КДЦ
Климов Александр Ивановичанестезиолог-реаниматологнефрология
Климова Елена Николаевнаанестезиолог-реаниматологнефрология
Клокова Валерия Олеговнаоториноларинголог (ЛОР)ЛОР- центр КДЦ
Кобзев Илья Викторовичсердечно-сосудистый хирургСосудистая хирургия
Коваль Галина Сергеевнаанестезиолог-реаниматологОАР (анестезиол.-реанимац.)
Козлов Евгений Георгиевичпатологоанатомпатологоанатомич. отд.
Козлова Ирина Викторовнатерапевт здравпункт
Козлова Наталия Андреевнахирургхирургия общая
Козырева Александра Андреевнапатологоанатомпатологоанатомич. отд.
Колесникова Виктория Артуровнакардиологотд. Мед. Реабилитации
Коломейцева Татьяна МихайловнаЗам. главврача по терапииадминистрация
Колосов Игорь Валентиновичсердечно-сосудистый хирургСосудистая хирургия
Коновалов Алексей Андреевичинфекционистинфекционное отд. (госпиталь)
Коновалова Наталья Викторовнаоториноларинголог (экстр. помощь)ЛОР- отделение
Копылова Елена Викторовнагематологгематология
Копырин Даниил Сергеевичхирургхирургия общая
Копырин Сергей Александровичфункциональный диагностОФД
Корень Наталия НиколаевнаЗав. лабораторией (врач КЛД)ВИЧ-лаборатория
Корнилова Елена Владимировнаврач приёмного отд.инфекционное отд. (госпиталь)
Коробов Борис Германовичанестезиолог-реаниматологОАР (анестезиол.-реанимац.)
Королева Наталья Ильиничнаофтальмолог (окулист)КДЦ, офтальмологическое КДО
Кортукова Елена Викторовнарентгенологотд. лучевой диаг-ки КДЦ
Корякина Татьяна Александровнаэндоскопист отд. Эндоскопич. диаг-ки КДЦ
Костионов Сергей Ивановичпульмонологпульмонология
Кравченко Юрий Николаевичтравматолог-ортопедКДЦ, клинический консульт. отдел
Краевская Валентина Николаевналабораторный диагностКДЛ
Крисаленко Марина ВалентиновнагематологКДЦ, клинический консульт. отдел
Крицкая Лариса Владимировналабораторный диагностКДЛ КДЦ
Кричевская Ольга Сергеевнаинфекционистинфекционное отд. (госпиталь)
Круглова Алевтина КонстантиновнарадиологРадионуклидная диаг-ка
Кудрявцев Денис Сергеевичурологурология
Кудрявцев Леонид Николаевичкардиологкардиология-палата интенс.терапии
Кудрявцев Юрий Владимировичтравматолог-ортопедортопедия
Кузичева Елена Валерьевнагастроэнтерологгастроэнтерология
Кузнецов Дмитрий Николаевичурологурология
Кузнецова Ирина НиколаевнахирургРХМДиЛ
Кузнецова Наталья ЮрьевнатерапевтОтдел госпитализации КДЦ
Кузьминова Елена Рудольфовнаневрологневрология
Кукеева Юлия Юрьевнаврач УЗД, УЗИотд. лучевой диаг-ки КДЦ
Куликова Ирина Станиславовнаврач УЗД, УЗИотд. лучевой диаг-ки КДЦ
Куликова Татьяна ЮрьевнаЗав. отд. (методист)Аналитический центр
Кулькова Нина ДмитриевнаневрологКДЦ, клинический консульт. отдел
Кун Ирина Борисовнаанестезиолог-реаниматологОАР (анестезиол.-реанимац.)
Куранов Игорь СтаниславовичЗав. отд. (сердечно-сосудистый хирург)Сосудистая хирургия
Куротченко Людмила Владимировнапатологоанатомпатологоанатомич. отд.
Лаврова Светлана СергеевнарентгенологОтдел лучевой диаг., отделение РКТ
Ларина Марина Викторовнаврач УЗД, УЗИотд. лучевой диаг-ки КДЦ
Ларионов Алексей Викторовичтравматолог-ортопедортопедия
Лебедев Евгений БорисовичЗав. отд. (невролог)неврология реабилитационного центра
Лебедев Сергей ВасильевичЗав. отд. (кардиолог)Неотложная кардиология РСЦ
Лебедева Оксана Евгеньевнапатологоанатомпатологоанатомич. отд.
Леднева Марина Михайловнарентгенологрентгенологическая диаг-ка и УЗД
Леликова Дарья Сергеевнаневролог неврология ОНМК
Лерман Маргарита АлексеевнаЗав. отд. (офтальмолог)офтальмология
Лопухов Иннокентий Валентиновичхирургэндоскопия
Лопухова Наталья Витальевнафункциональный диагностОФД КДЦ
Лосев Андрей ВалентиновичЗав. отд. (патологоанатом)патологоанатомич. отд.
Лысова Ирина Александровнаофтальмолог (окулист)КДЦ, офтальмологическое КДО
Магомедкамилов Магомед Магомедкамиловичанестезиолог-реаниматологОРИТ (реанимац.-интенс.терапия)
Мазев Андрей Викторовичтравматолог-ортопед экстренной помощитравматология
Макаренко Иван Сергеевичтравматолог-ортопед ЭПортопедия
Макарова Кира Николаевнарентгенологотд. лучевой диаг-ки КДЦ
Максимова Галина Владимировнафункциональный диагностОФД
Максимова Ольга Олеговнаневрологнейрохирургия
Малафеев Артём Игоревичтравматолог-ортопедортопедия
Малафеев Игорь ВладимировичхирургРХМДиЛ
Малистина Анна Владимировнаревматологревматологический центр КДЦ
Малофеева Татьяна Сергеевнааллерголог-иммунологКДЦ, клинический консульт. отдел
Малыгин Александр НиколаевичЗав. отд. (рентгенолог)отд. радиационного контроля
Малыгина Марина НиколаевнарентгенологОтдел лучевой диаг., отделение РКТ
Малютина Анна ВладимировнатерапевтСпециализированное диспансеризационное отд. КДЦ
Марийко Владимир Алексеевичхирургхирургия общая
Мартынова Татьяна НиколаевнаЗав. центром (методист)РСЦ
Мартюшова Инна ЛеонидовнаЗав. отд. - инфекционистинфекционное отд. (госпиталь)
Маршавина Наталья ЕвгеньевнаЗав. отделом (терапевт)Отдел госпитализации КДЦ
Марямидзе Аза Роландовнаэндокринологэндокринология
Матвеев Евгений Владимировичофтальмолог (окулист)офтальмология
Матвеев Евгений Николаевичанестезиолог-реаниматологОтдел госпитализации КДЦ
Матвеева Мария АлександровнаэндокринологКДЦ, клинический консульт. отдел
Матвеева Светлана Геннадьевналабораторный диагностКДЛ
Матсон Мария ДмитриевнаневрологКДЦ, клинический консульт. отдел
Матюшкин Руслан ВладимировичЗав. отд. (травматолог-ортопед)ожоговое отд.
Матяж Надежда Валериевнаакушер-гинекологКДЦ, клинический консульт. отдел
Машкова Людмила Петровнаврач УЗД, УЗИотд. лучевой диаг-ки КДЦ
Меджнунов Руслан Аскеровичсердечно-сосудистый хирургКДЦ, клинический консульт. отдел
Медникова Оксана Анатольевналабораторный диагностВИЧ-лаборатория
Медникова Светлана Евгеньевнаинфекционистинфекционное отд. (госпиталь)
Мельников Александр ХристофоровичЗав. отд. (функциональный диагност)ОФД КДЦ
Мельников Андрей СергеевичрентгенологОтдел лучевой диаг., отделение РКТ
Миляева Юлия СергеевнаэндокринологСпециализированное диспансеризационное отд. КДЦ
Мирошниченко Дмитрий Сергеевичнефрологнефрология
Михайловская Наталия Ивановнаврач УЗД, УЗИотд. лучевой диаг-ки КДЦ
Могилевцев Владимир Александровичофтальмолог (окулист)офтальмология
Моисеева Наталья Александровнакардиологкардиология-палата интенс.терапии
Моргунова Ирина НиколаевнаЗав. отделом (методист)отдел контроля кач-ва и безопасности медпомощи
Мордвинов Олег Анатольевичтравматолог-ортопедортопедия
Мордвинцева Ольга ЛеонидовнаЗав. отделом (эпидемиолог)эпид- отдел
Морозова Екатерина Сергеевнаврач приёмного отд.инфекционное отд. (госпиталь)
Москвина Жанна Юрьевнаврач УЗД, УЗИотд. лучевой диаг-ки КДЦ
Мытрова Ольга БорисовнаонкологЦАОП КДЦ
Надгириева Людмила АлексеевнагастроэнтерологКДЦ, клинический консульт. отдел
Неедро Антон Олеговичврач рентгенэндоваскулярной диагностики и леченияРХМДиЛ
Нестеров Вячеслав Андреевичневрологневрология ОНМК
Нечай Вячеслав СтепановичЗав. отд. (торакальный хирург)Торакальная хирургия
Никитченко Владимир Владимировичхирург экстренной помощихирургия общая
Николин Максим Валерьевичхирургхирургия общая
Никонорова Мария ВладимировнаЗав. центром-онкологЦАОП КДЦ
Новикова Елена Михайловнаэндоскопистэндоскопия
Новикова Любовь АлексеевнаЗав. кабинетом (уролог)кабинет литотрипсии (урология)
Новикова Надежда Васильевнарентгенологотд. лучевой диаг-ки КДЦ
Нуждихин Алексей ВитальевичЗам. главврача по хирургииадминистрация
Огольцова Екатерина Алексеевнахирургхирургия общая
Октябрьская Александра Петровнарентгенологрентгенологическая диаг-ка и УЗД
Ордин Иван Александровичнефрологнефрология
Орел Марианна Юрьевнарентгенологрентгенологическая диаг-ка и УЗД
Осокина Людмила ИвановнаЗав. отд. (терапевт)приёмное
Останин Максим АлександровичЗав. лабораторией (врач клинической лабораторной диагностики)КДЛ
Павлова Анна Михайловнагематологгематология
Пак Светлана Андреевнаколопроктологколопроктология
Палаткина Анастасия Валерьевнаурологурология
Панкин Владимир Александровичэндоскопистэндоскопия
Панкратьева Галина ВениаминовнакардиологКДЦ, клинический консульт. отдел
Пантюхова Анна Николаевнапульмонологпульмонология
Панюшкина Татьяна Константиновнафункциональный диагностОФД КДЦ
Петнюнас Алексей Сергеевичторакальный хирургТоракальная хирургия
Петрушина Анна Олеговнаанестезиолог-реаниматологОтдел госпитализации КДЦ
Петряев Александр ВасильевичЗав. отд. (уролог)урология
Печкурова Наталья Григорьевнаанестезиолог-реаниматологнефрология
Пива Виталий Юрьевичнейрохирургнейрохирургия
Пильников Дмитрий Игоревичинфекционистинфекционное отд. (госпиталь)
Позднякова Татьяна Николаевнаревматологревматология
Полещиков Андрей Александровичэндоскопист отд. Эндоскопич. диаг-ки КДЦ
Поливанов Андрей Эдуардовичрентгенологрентгенологическая диаг-ка и УЗД
Половинкина Елена ЕвгеньевнаЗав. лабораторией (врач КЛД)КДЛ КДЦ
Полянская Екатерина ВалерьевнаонкологЦАОП КДЦ
Попитченко Ирина АндреевнаЗав. отд. (эндокринолог)эндокринология
Поселенов Алексей Владимировичэндокринологэндокринология
Потапов Борис ВалентиновичрентгенологОтдел лучевой диаг., отделение РКТ
Пракопчик Иван Валерьевичкардиологкардиология-палата интенс.терапии
Прокопова Елена Олеговнаанестезиолог-реаниматологОРИТ (реанимац.-интенс.терапия)
Пронин Максим Сергеевичурологурология
Прохоров Василий Анатольевичэндоскопистэндоскопия
Прусакова Анна ВасильевнатерапевтСпециализированное диспансеризационное отд. КДЦ
Прянчикова Нина Борисовнарентгенологотд. лучевой диаг-ки КДЦ
Пылаева Марина ИвановнафизиотерапевтФТО реабилитационного центра
Разумная Аллана Геннадьевнарентгенологотд. лучевой диаг-ки КДЦ
Рахимова Елена Руслановнаоториноларинголог (ЛОР)ЛОР- отделение
Раш Ирина ВикторовнаЗав. отд. - анестезиолог-реаниматологинфекционное отд. (госпиталь)
Ренко Ирина ЕвгеньевнакардиологКДЦ, клинический консульт. отдел
Рогульская Вероника Владимировнаинфекционистинфекционное отд. (госпиталь)
Родина Алла Георгиевналабораторный диагностКДЛ КДЦ
Романова Нина Николаевнахирургхирургия общая
Рубинштейн Вадим ЛьвовичколопроктологКДЦ, клинический консульт. отдел
Руднева Ольга Сергеевнаофтальмолог (окулист)КДЦ, офтальмологическое КДО
Рудник Игорь Иосифовичхирургэндоскопия
Румянцева Татьяна Александровнаневрологневрология реабилитационного центра
Рыльцова Татьяна ВладимировнатрансфузиологГравитационная хирургия крови
Рябов Андрей ВикторовичЗав. отд. (сердечно-сосудистый хирург)отд. Экстр. и плановой мед. помощи
Рябчикова Светлана МихайловнарентгенологОтдел лучевой диаг., отделение РКТ
Савищева Анна Александровнаглавный врачадминистрация
Савкина Жанна Николаевнаофтальмолог (окулист)КДЦ, офтальмологическое КДО
Садовская Надежда Александровналабораторный диагностКДЛ
Сальникова Татьяна СергеевнаЗав. отд. (ревматолог)ревматология
Самохина Галина КонстантиновнаЗав. отд. (статистик)Аналитический центр
Самошенков Андрей ГеннадьевичЗав. отд. (нейрохирург)нейрохирургия
Саркисян Маргарита Владимировналабораторный диагностКДЛ КДЦ
Свиридова Ульяна АлександровнагастроэнтерологКДЦ, клинический консульт. отдел
Сводцева Кристина Анатольевнаревматологревматологический центр КДЦ
Седых Елена Ивановнаэпидемиологэпид- отдел
Семёнов Виталий АндреевичрентгенологОтдел лучевой диаг., отделение РКТ
Сентюрина Галина Михайловнаврач ЛФКФТО реабилитационного центра
Сергеева Вера ЮрьевнафизиотерапевтФТО реабилитационного центра
Серегина Марина ЮрьевнаЗам. главврача по КЭРадминистрация
Синёва Дарья Владимировнаинфекционистинфекционное отд. (госпиталь)
Смирнова Наталья Николаевналабораторный диагностКДЛ
Соболева Наталия ФедоровнаневрологКДЦ, клинический консульт. отдел
Соболенков Олег Владимировичакушер-гинекологгинекология
Соин Игорь АнатольевичЗав. отд. (кардиолог)кардиология-палата интенс.терапии
Сокол Ирина Борисовнаофтальмолог (окулист)КДЦ, офтальмологическое КДО
Сорокин Никита ОлеговичЗав. отд. (хирург)РХМДиЛ
Сорокина Екатерина АндреевнаЗав. отд. (нефролог)нефрология
Султанов Курбан Габибовичторакальный хирургТоракальная хирургия
Супрунов Сергей Васильевичанестезиолог-реаниматологОАР (анестезиол.-реанимац.)
Сурова Елена Викторовнакардиологотд. Мед. Реабилитации
Сычев Александр ВладимировичЗав. центром (травматолог-ортопед)центр антирабической помощи
Таран Каринэ БахтияровнаЗав. центром (ревматолог)ревматологический центр КДЦ
Тарасов Андрей Романовичтерапевтпульмонология
Тармосина Анна НиколаевнаЗав. отд. (анестезиолог-реаниматолог)Гравитационная хирургия крови
Тебиева Анна ОлеговнакардиологКДЦ, клинический консульт. отдел
Темнова Ольга Геннадьевнафункциональный диагностОФД КДЦ
Терехова Юлия Григорьевналабораторный диагностКДЛ
Тищенко Ирина ВладимировнаЗав. отд. (терапевт)Специализированное диспансеризационное отд. КДЦ
Токарева Людмила Владимировнаакушер-гинеколог (экстренной помощи)гинекология
Третьяков Виталий Олеговичхирургнейрохирургия
Троицкая Анастасия Андреевнаоториноларинголог (ЛОР)ЛОР- отделение
Трошкина Юлия МихайловнаЗав. отд. (гастроэнтеролог)гастроэнтерология
Тулупова Юлия ВикторовнаЗав. отд. (акушер-гинеколог)гинекология
Тупикин Юрий Викторовичанестезиолог-реаниматологОАР (анестезиол.-реанимац.)
Турбин Максим Борисовичнейрохирургнейрохирургия
Ужакина Людмила Николаевнаанестезиолог-реаниматологОАР (анестезиол.-реанимац.)
Фатеева Валентина Алексеевнатерапевтприёмное
Федоров Артур Артуровичуролог (ЭП)урология
Федоров Игорь Викторовичанестезиолог-реаниматологОАР (анестезиол.-реанимац.)
Федорова Валентина Алексеевнааллерголог-иммунологКаб. аллерголога КДЦ
Федорова Елена АльбертовнаЗав. отд. (врач физиотерапевт)ФТО реабилитационного центра
Федорченко Юлия Павловнаакушер-гинекологКДЦ, клинический консульт. отдел
Федотова Елена Евгеньевнакардиологкардиология-палата интенс.терапии
Федотова Маргарита ЕвгеньевнаэндокринологКДЦ, клинический консульт. отдел
Федулова Татьяна Вячеславовнафункциональный диагностОФД
Филатова Галина ИгоревнагастроэнтерологКДЦ, клинический консульт. отдел
Филатова Елена Николаевнаофтальмолог (окулист)офтальмология
Филина Любовь Дмитриевналабораторный диагностВИЧ-лаборатория
Хардыбакина Эльвира Валерьевнаинфекционистинфекционное отд. (госпиталь)
Хасбиулин Александр Ильичанестезиолог-реаниматологГравитационная хирургия крови
Хачатрян Сергей Владимировичтравматолог-ортопедтравматология
Хлюстова Наталия Владимировнаврач приёмного отд.инфекционное отд. (госпиталь)
Ходин Геннадий ИвановичЗав. отделом (клинический фармаколог)клинико-фармакологич. Отдел
Хомяков Олег Вячеславовичврач УЗД, УЗИотд. лучевой диаг-ки КДЦ
Хоружий Анатолий ПетровичЗав. отд. (колопроктолог)колопроктология
Хохлов Андрей ВикторовичЗав. отд. (нейрохирург)нейрохирургия (СМТ)
Хохлова Елена АлексеевнаневрологКДЦ, клинический консульт. отдел
Хрипунова Диана Геннадьевнапатологоанатомпатологоанатомич. отд.
Царев Николай Николаевичфункциональный диагностОФД КДЦ
Цкипури Галина НиколаевнаЗав. отд. (рентгенолог)отд. лучевой диаг-ки КДЦ
Чекалина Мария Валерьевнаанестезиолог-реаниматологОАР (анестезиол.-реанимац.)
Чемерис Вера Николаевнаневрологневрология
Черкашин Алексей ВладимировичЗав. отд. (невролог) неврология ОНМК
Черкашин Владимир АлексеевичнейрохирургКДЦ, клинический консульт. отдел
Чернышов Роман ЮрьевичЗав. отд. (анестезиолог-реаниматолог)ОАР (анестезиол.-реанимац.)
Чернякова Яна ЮрьевнагематологКДЦ, клинический консульт. отдел
Шибаева Ирина Владимировналабораторный диагностКДЛ КДЦ
Шмыкова Тамара Петровнаофтальмолог (окулист)КДЦ, офтальмологическое КДО
Шутова Екатерина Романовнаанестезиолог-реаниматологОАР (анестезиол.-реанимац.)
Щербинина Ирина Александровнаакушер-гинекологгинекология
Щетенков Александр Сергеевичанестезиолог-реаниматологинфекционное отд. (госпиталь)
Щукина Людмила Игоревнаэндоскопист (экстренной помощи)эндоскопия
Юдакова Ольга ВикторовнаЗам. главврача по эпидемиологииадминистрация
Юдина Анна ВикторовнарентгенологОтдел лучевой диаг., отделение РКТ
Якунин Александр ЮрьевичхирургРХМДиЛ
Якунин Кирилл Александровичврач рентгенэндоваскулярной диагностики и леченияРХМДиЛ
Яшина Юлия ВасильевнастоматологКДЦ, клинический консульт. отдел

Платные услуги

Справочная информация, запись на приём

+7 (4872) 31-90-55

+7 (4872) 48-65-65

+7 (4872) 31-90-10

+7 (910) 557-51-14

 

 

Обслуживание по ДМС и технологическим талонам

+7 (4872) 31-86-10

 

Форма записи на платный приём:

запись на платный приём

Документы (перечень, прейскурант цен, договор)

Администрация

Контакты руководства ГУЗ ТО «Тульская областная клиническая больница» и часы приёма граждан

Главный врач ГУЗ «ГБ № 11»

ФИО: Анна Александровна Савищева

Приём по личным вопросам: по вторникам и четвергам с 14:00 до 16:00

Приёмная:

+7 (4872) 48-65-04

 

Заместитель по лечебной работе

ФИО: Татьяна Александровна Гомова

Приём по личным вопросам: по вторникам и четвергам с 14:00 до 16:00

Контактный телефон:

+7 (4872) 48-68-15

 

Заместитель по хирургии

ФИО: Алексей Витальевич Нуждихин

Приём посетителей: по вторникам и четвергам с 14:00 до 16:00

Контактный телефон:

+7 (4872) 48-65-06

 

Заместитель по терапии

ФИО: Татьяна Михайловна Коломейцева

Приём посетителей: по вторникам и четвергам с 14:00 до 16:00

Контактный телефон:

+7 (4872) 48-65-05

 

Зам. главврача по КЭР

ФИО: Марина Юрьевна Серегина

Часы приёма граждан: по вторникам и четвергам с 14:00 до 16:00

Контактный телефон:

+7 (4872) 48-65-08

 

Заместитель по КДЦ

ФИО: Ольга Станиславовна Жук

Часы приёма граждан: по вторникам и четвергам с 14:00 до 16:00 (Энгельса, 58)

Контактный телефон:

+7 (4872) 31-09-10

 

Как добраться

Проезд на общественном транспорте:

До остановки «Областная больница»

Автобусами №№ 5, 16, 18, 23, 25, 138, Глобус – Областной роддом

Маршрутками №№ 32, 61, 62, 62 (Прилепы), 64

До остановки «Майская улица»

Автобусами №№ 18, 138

Маршрутками №№ 32, 64

ГУЗ ТО «Тульская областная клиническая больница» — г. Тула, улица Яблочкова, д. 1а на карте:

Поликлиники и больницы Тула

Другие медучреждения города

Отзывы о "Тульская областная клиническая больница" города Тула

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *