ОГАУЗ Поликлиника № 10 г. Томск

Информация о медучреждении: адреса, телефоны: регистратура, отделения. Врачи - список, расписание, запись. Заведующие отделениями. Администрация.

+7 (3822) 909-310 +7 (3822) 46-83-58

  • Адрес: г. Томск, Проспект Мира, д. 17
  • Филиалы: Профсоюзная, д. 16; Розы Люксембург, д. 39
  • Сокращённо: ОГАУЗ «Поликлиника № 10»
  • Полное название: Областное государственное автономное учреждение здравоохранения «Поликлиника № 10»

Основные контакты

Поликлиника логотип

Вы можете оставить свой отзыв о посещении в нижней части этой страницы

Единый колл-центр:

+7 (3822) 909-310

 

Приёмная, секретарь:

+7 (3822) 909-210 (добав. 1153)

 

Поликлиническое отделение №1

  • Адрес: г. Томск, Проспект Мира, д. 17

Регистратура:

+7 (3822) 909-310

 

Терапевтическое отделение №1

Заведующая: Мария Викторовна Просвирякова

Контактный телефон:

+7 (3822) 909-210 (добав. 1218)

 

Терапевтическое отделение №2

Заведующая: Екатерина Александровна Гусельникова

Тел.:

+7 (3822) 909-210 (добав. 1250)

 

Стоматологическое отд.

Заведующий: Роман Викторович Пауль

Тел.:

+7 (3822) 909-210 (добав. 1267)

 

Хирургическое отд.

Заведующий: Илья Алексеевич Белоус

Тел.:

+7 (3822) 909-210 (добав. 1290)

 

Расписание и запись

Посмотреть актуальное расписание врачей:

расписание приёма врачей

Записаться на приём:

Запись к врачу онлайн

Запись онлайн возможна на сайте госуслуг: www.gosuslugi.ru/10066/1/form

График работы

День недели Часы работы
ПН 8:00 – 20:00
ВТ 8:00 – 20:00
СР 8:00 – 20:00
ЧТ 8:00 – 20:00
ПТ 8:00 – 20:00
СБ 9:00 — 18:00
ВС 9:00 — 15:00

Проезд

Как добраться на общественном транспорте:

До остановки «Поликлиника № 10»

Автобусами №№ 4, 4к (Мюнниха), 11, 13, 14, 16/131, 19, 22, 38, 101, 112б, 112с, 112д, 308, 313, 401

Троллейбусами №№ 5, 6

Поликлиническое отделение № 1 (Проспект Мира, 17) на карте:

Поликлиническое отделение №2

  • Адрес: г. Томск, улица Профсоюзная, д. 16

Регистратура:

+7 (3822) 46-83-58

 

Заведующая ПО №2

ФИО: Мария Мухамотхановна Иванова

Контактный телефон:

+7 (3822) 909-210 (добав. 1601)

 

Терапевтическое отделение

Заведующая: Светлана Ивановна Коваленко

Тел.:

+7 (3822) 909-210 (добав. 1601)

 

Травматологический пункт

+7 (3822) 909-210 (добав. 1604)

 

Старшая медсестра

ФИО: Ирина Викторовна Тихонюк

Тел.:

+7 (3822) 909-210 (добав. 1602)

 

Расписание и запись

Посмотреть актуальное расписание врачей ПО №2:

расписание приёма врачей

Записаться на приём:

Запись к врачу онлайн

Запись онлайн возможна на сайте госуслуг: www.gosuslugi.ru/10066/1/form

График работы

День недели Часы работы
ПН 8:00 – 20:00
ВТ 8:00 – 20:00
СР 8:00 – 20:00
ЧТ 8:00 – 20:00
ПТ 8:00 – 20:00
СБ 9:00 — 18:00
ВС 9:00 — 15:00

Проезд

Как добраться на общественном транспорте:

До остановки «Каравай»

Автобусами №№ 5, 12, 20, 32/118, 38

Поликлиническое отделение № 2 (Профсоюзная, д. 16) на карте:

Поликлиническое отделение №3

  • Адрес: г. Томск, улица Розы Люксембург, д. 39

Регистратура:

+7 (3822) 46-83-58

 

Заведующая ПО №3

ФИО: Надежда Геннадьевна Батищева

Контактный телефон:

+7 (3822) 909-210 (добав. 1501)

 

Терапевтическое отделение

Заведующая: Анна Сергеевна Жирнова

Тел.:

+7 (3822) 909-210 (добав. 1503)

 

Старшая медсестра

ФИО: Илга Петровна Примакова

Тел.:

+7 (3822) 909-210 (добав. 1502)

 

Расписание и запись

Посмотреть актуальное расписание врачей ПО №3:

расписание приёма врачей

Записаться на приём:

Запись к врачу онлайн

Запись онлайн возможна на сайте госуслуг: www.gosuslugi.ru/10066/1/form

График работы

День недели Часы работы
ПН 8:00 – 20:00
ВТ 8:00 – 20:00
СР 8:00 – 20:00
ЧТ 8:00 – 20:00
ПТ 8:00 – 20:00
СБ 9:00 — 18:00
ВС 9:00 — 15:00

Проезд

Как добраться на общественном транспорте:

До остановки «Переулок Ванцетти»

Трамваем № 1

До остановки «Переулок 1905 года»

Автобусами №№ 2/141, 3, 8, 20, 22, 23, 26, 30, 52, 60/130

Троллейбусами №№ 1, 3

До остановки «Речной вокзал»

Автобусами №№ 4, 4к (Мюнниха), 5, 12, 16/131, 19, 20, 29, 32/118, 101, 112б, 112с, 112д, 150, 308, 442, 443

Троллейбусами №№ 2, 6

Поликлиническое отделение № 3 (улица Розы Люксембург, д. 39) на карте:

 

Врачи

Список врачей 10 поликлиники. Для удобства можно воспользоваться поиском — по фамилии, имени, отчеству, должности или отделению.

Строка поиска — в верхней части таблицы:

ФИО врачаЗанимаемая должность Отделение (кабинет)
Абрамова Татьяна Геннадьевнаревматолог Ревматологический кабинет
Аверкова Татьяна Ивановнатерапевт участковыйТерапевтическое отделение №2
Агаркова Наталия ЮрьевнаэндокринологПлатный кабинет
Архипова Ирина НиколаевнарентгенологОтделение лучевой диагностики
Ауст Юлия Сергеевнатерапевт участковыйТерапевтическое отделение № 2
Бабошко Лидия ПетровнаЗаведующий отделением, физиотерапевтОтделение восстановительного лечения
Белоус Илья АлексеевичонкологХирургическое отделение
Богайчук Ольга Николаевнаврач КЛД, заведующий отделениемКДЛ
Борзых Ирина Владимировнарентгенолог, заведующий отделениемОтделение лучевой диагностики
Буймова Марина Михайловнагастроэнтеролог, врач УЗДТерапевтическое отделение
Бутусова Галина Александровнатерапевт участковый Отделение терапии
Бутырин Константин ЮрьевичхирургХирургическое отделение
Важенина Елена Петровнаврач УЗДОтделение лучевой диагностики
Вардугина Людмила Сергеевнатерапевт участковыйТерапевтическое отделение № 1
Гончарова Лариса ВалерьевнаЗубной врачСтоматологическое отделение
Гуляев Виктор АлександровичневрологПлатный кабинет
Гусельникова Екатерина Александровназаведующий отделением, терапевтТерапевтическое отделение № 2
Данилова Наталья Михайловназаведующий аптекой, провизор
Данов Александр Николаевичхирург ЦАХ
Дерезина Надежда Владимировнатерапевт участковыйОтделение терапии
Джаугис Ирина Юрьевнастоматолог-ортопедОртопедическое отделение
Долгополова Анастасия МихайловнатерапевтКабинет медицинской профилактики
Егорова Анна Сергеевнатерапевт участковыйТерапевтическое отделение № 2
Заворина Наталья ВасильевнаневрологНеврологический кабинет
Замятина Нина Ивановнастоматолог-ортопедОртопедическое отделение
Захарова Татьяна Васильевнаврач ФДКабинет функциональной диагностики
Зуйкова Надежда ЛеонидовнахирургХирургическое отделение
Зулина Татьяна Леонидовнатерапевт участковыйТерапевтическое отделение № 1
Зырянова Евгения Геннадьевна зубной врачСтоматологическое отделение
Жиганова Екатерина ВикторовнаэндокринологЭндокринологический кабинет
Иванова Евгения Андреевнаврач КЛДКДЛ
Иванова Татьяна ГригорьевнаинфекционистИнфекционный кабинет
Игнатченко Маргарита Геннадьевнатерапевт участковыйТерапевтическое отделение
Казаев Гани Абдулахатовичтравматолог-ортопедХирургическое отделение
Качанко Наталья Владимировнаврач ОВПОВП
Ким Ирина ЛеонтьевнаневрологНеврологический кабинет
Клиновицкая Лариса Борисовнатерапевт участковыйТерапевтическое отделение
Коломиченко Галина Петровнатерапевт Кабинет неотложной медицинской помощи
Комарович Мария Алексеевназаведующий отделением, терапевт.Терапевтическое отделение № 1
Кононова Наталия Анатольевназубной врачСтоматологическое отделение
Коремина Екатерина ВладимировнатерапевтДневной стационар
Крутько Наталья Васильевнатерапевт участковыйТерапевтическое отделение № 1
Кузнецова Нина ЮрьевнаЗаведующий отделением, терапевт Дневной стационар
Куклина Дина ГеннадьевнаэндокринологЭндокринологический кабинет
Кучерова Марина Сергеевнатерапевт участковыйТерапевтическое отделение
Кучеров Виталий Анатольевичзубной врачСтоматологическое отделение
Лукьянова Елена Викторовнаврач КЛДКДЛ
Лакеева Наталья Александровнатерапевт участковыйТерапевтическое отделение
Минаева Эльвира Николаевназубной врачСтоматологическое отделение
Мищенко Наталья Анатольевнатерапевт участковыйТерапевтическое отделение № 2
Монастырева Ольга КарповнаЗаместитель главного врача по медицинской части Администрация
Моргунов Сергей НиколаевичурологУрологический кабинет
Мурашева Алла Алексеевнатерапевт участковыйТерапевтическое отделение
Найденкин Александр ВладимировичхирургХирургическое отделение
Набиев Раул ЕлваровичстоматологСтоматологическое отделение
Насыров Руслан Джавдатовичстоматолог-ортопедОртопедическое отделение
Новикова Галина АнтоновнакардиологКардиологический кабинет
Огородникова Светлана Владимировнатерапевт участковыйТерапевтическое отделение № 3
Олчонова Айдана Александровнатерапевт участковыйТерапевтическое отделение № 3
Парфенова Анна Андреевнатерапевт участковыйТерапевтическое отделение № 2
Пасека Елена Анатольевназубной врачСтоматологическое отделение
Пауль Роман Викторовичзаведующий отделением, стоматолог-терапевтСтоматологическое отделение
Платонов Алексей АнатольевичрентгенологОтделение лучевой диагностики
Поваляев Алексей ПавловичневрологНеврологический кабинет
Просвирякова Мария Викторовнатерапевт участковыйТерапевтическое отделение
Рахова Ирина Ивановнатерапевт участковыйТерапевтическое отделение
Рожнева Наталья Николаевнатерапевт участковыйТерапевтическое отделение
Рудык Александр Вильямовичтравматолог-ортопедХирургическое отделение
Савельева Ирина Николаевнатерапевт участковыйТерапевтическое отделение
Савицкая Надежда Федоровназам.главного врача по экспертизе временной нетрудоспособности Администрация
Соина Ольга Александровназубной врачСтоматологическое отделение
Самусева Татьяна Васильевнатерапевт участковыйТерапевтическое отделение
Сапунова Нина Андреевнатерапевт участковыйТерапевтическое отделение
Секретова Екатерина Геннадьевнаврач ФД Кабинет функциональной диагностики
Спирина Ольга ВасильевнатерапевтДневной стационар со стационаром на дому
Солодкова Елена АлексеевнаневрологНеврологический кабинет
Таскаева Екатерина Владимировнатерапевт участковыйТерапевтическое отделение
Таюкин Сергей Михайловичврач УЗД Отделение лучевой диагностики
Терентьева Елена ВладимировнарентгенологВысшая
Фаустова Елена ВячеславовнаэндокринологЭндокринологический кабинет
Хомякова Оксана ВикторовнастоматологСтоматологическое отделение
Цуркан Дмитрий АндреевичкардиологКардиологический кабинет
Чагина Татьяна Владимировнатерапевт участковыйТерапевтическое отделение № 3
Чертенкова Татьяна НиколаевнаофтальмологОфтальмологический кабинет
Шараева Ирина АлександровнатерапевтДневной стационар со стационаром на дому
Чижикова Любовь Михайловназаведующий отделением, терапевт.Терапевтическое отделение № 3
Шевченко Марина Юрьевнатерапевт участковыйТерапевтическое отделение № 2
Шек Ольга Владимировнаврач УЗДОтделение лучевой .диагностики

Администрация

Главный врач

ФИО: Марианна Михайловна Кублинская

Приёмная, секретарь:

+7 (3822) 909-210 (добав. 1153)

 

Зам. главврача по мед. части

ФИО: Елена Юрьевна Соловьева

Контактный телефон:

+7 (3822) 909-210 (добав. 1219)

 

Зам. главврача по ЭВН

ФИО: Ольга Геннадьевна Комиссарова

Тел.:

+7 (3822) 909-210 (добав. 1238)

 

Заместитель по экономике

ФИО: Екатерина Сергеевна Белевич

Тел.:

+7 (3822) 909-210 (добав. 1333)

 

Главная медсестра

ФИО: Светлана Леонидовна Наследникова

Тел.:

+7 (3822) 909-210 (добав. 1231)

 

Главный бухгалтер

ФИО: Алёна Александровна Лазарева

Тел.:

+7 (3822) 909-210 (добав. 1215)

 

Заведующие отделениями

Клинико-диагностическая лаборатория (КДЛ)

ФИО заведующей: Ольга Николаевна Богайчук

Тел.:

+7 (3822) 909-210 (добав. 1259)

 

Отд. лучевой диагностики

ФИО заведующей: Елена Владимировна Терентьева

Тел.:

+7 (3822) 909-210 (добав. 1203)

 

Отд. медицинской профилактики

ФИО заведующей: Анна Вадимовна Болотина

Тел.:

+7 (3822) 909-210 (добав. 1204)

 

Аптека

ФИО заведующей: Наталья Михайловна Денисова

Тел.:

+7 (3822) 909-210 (добав. 1246)

 

Кабинет мед. статистики

ФИО заведующей: Оксана Геннадьевна Чурина

Тел.:

+7 (3822) 909-210 (добав. 1247)

 

Кабинет врача-инфекциониста

ФИО заведующей: Олеся Геннадьевна Маркова

Тел.:

+7 (3822) 909-210 (добав. 1233)

 

Терапевтическое отделение №1 (ПО-1)

Зав.: Мария Викторовна Просвирякова

Контактный телефон:

+7 (3822) 909-210 (добав. 1218)

 

Терапевтическое отделение №2 (ПО-1)

Зав.: Екатерина Александровна Гусельникова

Тел.:

+7 (3822) 909-210 (добав. 1250)

 

Отделение стоматологии (ПО-1)

Заведующий: Роман Викторович Пауль

Тел.:

+7 (3822) 909-210 (добав. 1267)

 

Хирургическое отделение (ПО-1)

Заведующий: Илья Алексеевич Белоус

Тел.:

+7 (3822) 909-210 (добав. 1290)

 

Терапевтическое отделение (ПО-2)

Заведующая: Светлана Ивановна Коваленко

Тел.:

+7 (3822) 909-210 (добав. 1601)

 

Травмпункт (ПО-2)

Зав.: Юсуфджон Мухамаджонович Хамиджанов

Тел.:

+7 (3822) 909-210 (добав. 1604)

 

Терапевтическое отделение (ПО-3)

Заведующая: Анна Сергеевна Жирнова

Тел.:

+7 (3822) 909-210 (добав. 1503)

 

Вакансии

С актуальными вакансиями можно ознакомиться на странице официального сайта: /vakansii/

По вопросам трудоустройства обращайтесь в отдел кадров.

Контактное лицо: Галина Фёдоровна Олексина

Электронная почта: kadry@pol10. tomica.ru

Тел.:

+7 (3822) 909-210 (добав. 1258)

 

Поликлиники и больницы Томск

Другие медучреждения города

Отзывы о "Поликлиника № 10" города Томск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *