Поликлиника № 2 Старооскольской окружной больницы Святителя Луки Крымского

Информация о медучреждении: адрес, телефоны, официальный сайт, режим работы, отзывы. Врачи - список медицинского персонала. Электронная регистратура - расписание, запись на приём онлайн.

+7 (4725) 47-20-00

  • Адрес: г. Старый Оскол, Олимпийский микрорайон, д. 2
  • Наименование: Областное государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Старооскольская окружная больница Святителя Луки Крымского», Поликлиника № 2

  • Остановки общественного транспорта: «Поликлиника» — 70 м., «Кинотеатр Быль» — 300 м., «Юбилейная» — 430 м.
  • Электронная почта: info@soblk.ru
  • Официальный сайт

Основные контакты

Поликлиника логотип

Контакт-центр

Справочная, регистратура, вызов на дом

+7 (4725) 47-20-00

 

Приёмное отделение стационара №2

+7 (4725) 41-49-10

+7 (4725) 41-49-11

 

 

Главный врач

ФИО: Немцева Светлана Алексеевна

Приём граждан осуществляется:

  • По средам с 16:00 до 18:00

Вы можете создать электронное обращение

Контактный телефон, Приёмная:

+7 (4725) 41-48-48

 

Зам. главврача по поликлиническому разделу работы

ФИО: Шевелева Карина Михайловна

Приём граждан осуществляется:

  • По четвергам с 11:00 до 13:00

Контактные телефоны:

+7 (4725) 41-16-16

+7 (4725) 41-16-41

 

 

Список персонала

Медицинский персонал Поликлиники № 2 СОБ Святителя Луки Крымского г. Старый Оскол

Подсказка: таблица имеет функцию поиска. Можно найти специалиста по ФИО или занимаемой должности. А также отсортировать данные по любому столбцу по возрастанию или убыванию. Также Вы можете узнать номер кабинета и участка обслуживания.

ФИО специалистаЗанимаемая должностьКабинетУчасток
Абсатаров Игорь Рафатович
Травматолог-ортопед103
Акатов Александр Александрович
Терапевт109
Ашыров Сердар Язгелдиевич
Участковый терапевт22525
Бабанина Диана Евгеньевна
Участковый терапевт40530
Бегларян Анна Гагиковна
Участковый терапевт
Белова Валентина Владимировна
Терапевт332
Блинова Тамара ВладимировнаНевролог416
Брагина Любовь АлександровнаНевролог415, 221
Васильева Анна Юрьевнаврач общей практики (семейный)306
Васильева Елена Михайловна
Офтальмолог (окулист)507
Воронин Дмитрий Анатольевич
Травматолог-ортопед112
Воротынцева Анастасия ВасильевнаВрач УЗД, УЗИ
Гвоздева Галина Михайловнаврач общей практики (семейный), терапевт, зав. Подразделением47050
Гвоздева Елена ГеннадьевнаРевматолог613
Головакина Нина Федоровна
Участковый терапевт41822
Грошев Никита Юрьевич
участковый терапевт210
Грошева Галина Романовна
Участковый терапевт209, 22239
Гуричева Ольга АлександровнаИнфекционист108
Дементьева Анастасия ВалериевнаКардиолог511
Дементьева Анастасия Валериевна
Терапевт221
Денисова Кристина Сергеевнаврач общей практики (семейный)21468
Дерипасова Мария Дмитриевна
Участковый терапевт225, 40614
Деряев Геннадий АлексеевичУролог701
Долгова Юлия Дмитриевна
участковый терапевт217, 22515
Дубенцев Александр Павлович
Травматолог-ортопед105
Емельянова Елена Николаевна
Офтальмолог (окулист)507
Ерёмина Анастасия Андреевнаврач общей практики (семейный)22048
Ершова Наталья ВалерьевнаНефролог613
Заздравных Сергей ИвановичКардиолог514
Зайцева Галина Ивановнаврач общей практики (семейный)3059
Зинковский Дмитрий Андреевич
Хирург703
Иванова Галина ВасильевнаГериатр419
Иванова Галина Васильевна
Участковый терапевт41938
Иванова Юлия АлександровнаНевролог510
Карачевцева Елена СергеевнаЭндокринолог512
Киснерев Олег ЮрьевичУролог701
Клавкина Маргарита АлександровнаУчастковый терапевт3071
Ковалева Алина Александровна
Участковый терапевт210, 20937
Кодиленков Борис Дмитриевич
Хирург707
Колбин Евгений Владимирович
Оториноларинголог (ЛОР)518
Колесникова Марина Александровнаврач общей практики (семейный)32111
Колесникова Марина Александровна
Терапевт321
Коломенцева Елена Игоревнаврач общей практики (семейный)313
Комаров Александр ВладимировичНевролог509
Корнева Елена Константиновна
Офтальмолог (окулист)506
Корниенко Александра Владимировнаврач общей практики (семейный)110
Крамарева Тамара Александровна
Офтальмолог (окулист)505
Кривцова Инна Александровна
Хирург706
Кузина Алина Александровна
участковый терапевт222, 1073
Кузнецов Вячеслав Владимирович
участковый терапевт22445
Кузнецова Людмила Ивановнаврач общей практики (семейный)31634
Кузнецова Светлана Викторовнаврач общей практики (семейный)21628
Кузнецова Светлана Викторовна
участковый терапевт216
Лесняк Сергей Викторовичврач общей практики (семейный)4012
Лимарь Анастасия Павловна
Участковый терапевт411
Лодин Ахмад Шоаиб
Терапевт225
Лямзина Ольга Викторовнаврач общей практики (семейный)30712
Лямзина Ольга Викторовна
Участковый терапевт318
Макаров Олег Юрьевич
Участковый терапевт40220
Мануйлов Николай Анатольевич
Травматолог-ортопед112
Маслихов Алексей Викторович
Хирург703
Меркулов Николай ИгоревичНевролог510
Меркулов Николай Игоревич
Участковый терапевт207
Меркулова Марина Николаевна
Офтальмолог (окулист)507
Меркулова Марина Николаевна
Участковый терапевт208
Миненков Дмитрий Владимирович
Участковый терапевт406
Миненкова Эльвира Викторовна
участковый терапевт402
Мухаммедов Сиёвуш Сафарбоевич
Участковый терапевт8
Невгад Федор НиколаевичКолопроктолог503
Невгад Федор Николаевич
Хирург702
Овчарова Ирина Николаевнаврач общей практики (семейный)41733
Овчарова Ирина Николаевна
врач общей практики (семейный)214
Олешко Сергей Сергеевич
участковый терапевт40316
Панкратова Валерия Сергеевна
участковый терапевт313, 4196
Переверзева Алена Вячеславовнаврач общей практики (семейный)40318
Пивоваров Алексей Михайлович
Оториноларинголог (ЛОР)518
Пирогова Екатерина Сергеевнаврач общей практики (семейный)40154
Примушко Полина Владимировна
Оториноларинголог (ЛОР)517
Примушко Полина Владимировна
Терапевт
Пушкарева Ольга Ефимовна
врач общей практики (семейный)21631
Рентгеновское отделениеФлюорография709, 716
Ряполова Наталья ВалентиновнаЭндокринолог512
Саликова Наталья Михайловна
Участковый терапевт201
Семенова Ольга Андреевна
врач общей практики (семейный)40549
Сергеев Роман Иванович
врач общей практики (семейный)11026
Ситолик Анастасия Александровна
Участковый терапевт224
Стрельникова Альбина Борисовна
Участковый терапевт209, 21046
Султуханов Артур Висрадиевич
Участковый терапевт22042
Сумарокова Анастасия АлександровнаНевролог510
Суржко Ирина СергеевнаГастроэнтеролог510
Суслов Никита Евгеньевич
Участковый терапевт220
Татаренко Татьяна Александровна
Оториноларинголог (ЛОР)519
Терехова Анна ЮрьевнаНевролог221
Торхова Оксана Александровна
врач общей практики (семейный)1097
Уколов Юрий НиколаевичУролог703
Уколова Марина Викторовна
врач общей практики (семейный)317, 30840
Федченко Владимир Яковлевич
Хирург707
Функциональная диагностикаЭКГ235, 601
Функциональная диагностикаФУНКЦИЯ ВНЕШНЕГО ДЫХАНИЯ602
Функциональная диагностикаСМАД603
Функциональная диагностикаХолтеровское мониторирование603
Функциональная диагностикаВелоэргометрия603
Функциональная диагностикаРеоэнцефалография604
Функциональная диагностикаЭлектроэнцефалография604
Хадыева Анастасия Ирековна
Оториноларинголог (ЛОР)517
Хадыева Анастасия Ирековна
Участковый терапевт211
Харыкина Елена Павловна
Участковый терапевт30729
Часовских Марина Валерьевна
врач общей практики (семейный)40452
Чеканов Андрей Владимирович
Травматолог-ортопед103
Чеканов Олег Владимирович
Травматолог-ортопед105
Чуева Ольга ОлеговнаНевролог508
Чупанов Ислам Арслангиреевич
Участковый терапевт
Шемякин Виктор Михайлович
Травматолог-ортопед103
Шемякина Елена Павловна
Оториноларинголог (ЛОР)519
Шестакова Валентина Юрьевна
Участковый терапевт322
Шульгина Людмила Георгиевна
врач общей практики (семейный)411
Щеглова Нина ВикторовнаГематолог612

Расписание и запись

Узнать актуальное расписание приёма врачей и записаться онлайн можно через электронную интернет-регистратуру, официальный портал пациента Белгородской области.

Поликлиника № 2 — Олимпийский микрорайон, д. 2

запись и расписание

Режим работы

День неделиЧасы работы
Понедельник8:00 – 20:00
Вторник8:00 – 20:00
Среда8:00 – 20:00
Четверг8:00 – 20:00
Пятница8:00 – 20:00
Суббота8:00 — 15:00
ВоскресеньеВыходной день

Проезд

Как добраться общественным транспортом:

До остановки «Поликлиника» —

  • Автобусы №№ 109д, 111д, 114, 115а, 122, 125, 147, Макаренко – Сосновый Бор
  • Маршрутки №№ 1, 2, 2а, 3, 12а, 14, 16а, 21, 26, 27а, 29, 32, 33а, 33с, 34, 35, 36, 42, 44, 50, 106а, 120, 133д, 137д

Поликлиника № 2 ОГБУЗ «Старооскольская окружная больница Святителя Луки Крымского» на карте — Олимпийский микрорайон, д. 2:

Поликлиники и больницы Старый Оскол

Другие медучреждения города

Отзывы о "Поликлиника № 2 СОБ Св. Луки Крымского" города Старый Оскол

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *