Городская Покровская больница Санкт-Петербург

Информация о медучреждении: адрес, телефоны: справочная, отделения, платные услуги. Врачи - список персонала, отзывы

  • Адрес: Санкт-Петербург, Большой проспект Васильевского острова, д. 85
  • Сокращённое наименование: СПБ ГБУЗ «Городская Покровская больница»

  • Полное наименование: Санкт-Петербургское Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская Покровская больница»
  • Ближайшее метро: Василеостровская — 2,3 км., Приморская — 2,6 км.
  • Остановки наземного транспорта: «26-я и 27-я линии В.О.» — 330 м., «28-я и 29-я линии В.О.» — 500 м., «Детская улица» — 520 м.
  • Электронная почта: hospital@pokrovskaya.org
  • Официальный сайт

Главные контакты

Покровская больница лого

Вы можете оставить свой отзыв о посещении в нижней части этой страницы

Единая справочная:

+7 (812) 322-03-03

 

Информация о пациентах, находящихся в стационаре

Пн. — Пт. с 9:00 до 17:00 по номеру:

+7 (812) 322-06-01

 

Ежедневно с 8:00 до 20:00 по номеру:

+7 (812) 322-26-31

 

Приёмное отделение

+7 (812) 322-00-04

 

Амбулаторно-консультативное отд. (поликлиника)

Регистратура, запись на приём и консультации:

+7 (812) 322-23-70

 

Платные услуги:

+7 (812) 322-03-03

 

Решение вопросов по лечению

Контакты заместителей главного врача по направлениям деятельности:

Травматология-ортопедия, хирургия, урология, оториноларингология:

Геннадий Ганелиевич Накопия

Контактный телефон:

+7 (812) 322-24-90

 

Неврология:

Наталия Борисовна Клименко

Контактный телефон:

+7 (812) 322-07-66

 

Кардиология, кардиохирургия:

Фатима Измаиловна Битакова

Контактный телефон:

+7 (812) 322-00-53

 

Телефоны отделений

Контакты отделений Покровской больницы — телефоны, заведующие:

ОтделениеКонтактные номера телефоновФИО заведующего
Амбулаторно-консультативное отд. (поликлиника)Регистратура: (812) 322-23-70Тятюшкина Татьяна Игоревна
Кардиология №1(812) 322-08-97Макаридзе Александр Отарович
Кардиология №2(812) 322-03-03Смирнова Надежда Владиславовна
Кардиология №3(812) 322-09-82 Зыков Владислав Анатольевич
Кардиология №4(812) 322-11-13Балябин Александр Александрович
Кардиохирургия(812) 322-13-71Перчаткин Дмитрий Иванович
КДЛ (клинико-диагностич.лаборатория)(812) 322-03-03Бирюлина Елена Геннадьевна
Колопроктология(812) 322-03-03
(812) 322-08-08
Лучевая диагностика (КТ, МРТ, УЗД)(812) 322-03-03Куликова Елена Вильевна
МРТ(812) 322-09-24
Неврология №10(812) 322-01-83Барашкова Людмила Александровна
Неврология №11(812) 322-25-49Семенова Галина Михайловна
Нейрохирургия(812) 322-03-03
ОВЛ (отд. восстановит. лечения)(812) 322-03-03Кучерявцев Александр Александрович
Оториноларингология (ЛОР)(812) 322-03-03Артюшкина Валентина Кузьминична
ОФД (функциональная диаг.)(812) 322-03-03Лазарева Валентина Ивановна
РХМДЛ (рентгенхирургич.методов)(812) 322-03-03
(812) 322-08-08
Тепляков Дмитрий Валентинович
Торакальная хирургия №8(812) 322-02-11Дейнега Игорь Владимирович
Травматология-ортопедия №6(812) 322-02-43Савинцев Александр Михайлович
Урология №9(812) 322-24-18Андрей Игоревич Горелов
Хирургия №7(812) 322-24-91Накопия Геннадий Гонелиевич
Эндоскопия(812) 322-03-03Беседина Наталья Клавдиевна

Врачи

Список медицинских работников Покровской городской больницы. Есть возможность поиска сотрудника по таблице — по фамилии, должности или отделению, в котором он работает. Также можно отсортировать данные по любому из столбцов.

ФИОДолжностьОтделение больницы
Айрапетян Геворг РазмиковичкардиологКардиология №3
Акилов Алишер ХусейновичстажерОРИТ
Аристархов Андрей АнатольевичневрологНеврология №11 (ОНМК)
Аристархов Андрей АнатольевичневрологНеврология №11 (ОНМК)
Аристархова Юлия ОлеговнакардиологПриемное отд.
Артюшкина Валентина КузьминичнаЗав. отд., оториноларингологОториноларингология (ЛОР) №12
Артюшкина Валентина КузьминичнаЗав. отд., оториноларингологОториноларингология (ЛОР) №12
Асакаев Абдулбек АликовичкардиологКардиология №2
Асатуров Артем ВартановичхирургХирургия №7
Асафьева Елена АнатольевнакардиологКардиология №1
Ахобадзе Майя ВалерьевнакардиологСердечно-сосудистая хирургия №5
Бабанина Анастасия ЮрьевнаневрологНеврология №11 (ОНМК)
Бадагарова Долгор БаировнакардиологПриемное отд.
Бадагарова Долгор БаировнакардиологПриемное отд.
Балябин Александр АлександровичЗав. отд. кардиологКардиология №4
Барашкова Людмила АлександровнаЗав. отд., неврологНеврология №10
Барышникова Анна СергеевнакардиологКардиология №4
Басанов Анар БолдбаатаровичстажерОРИТ
Басова Алла ЮрьевнакардиологКардиология №4
Белоусова Наталья ГавриловнаБиологКДЛ
Беседина Наталья КлавдиевнаЗав. отд. эндоскопистЭндоскопич. отд.
Бессольцева Татьяна Алексеевнаоториноларинголог (ЛОР)Оториноларингология №12
Бибулатов Бийтемир ВисирпашаевичневрологНеврология №11 (ОНМК)
Бизяев Антон Сергеевичтравматолог-ортопедТравматология №6
Бизяев Антон Сергеевичтравматолог-ортопедТравматология №6
Битакова Фатима ИзмаиловнакардиологКардиология №4
Бобракова Ольга ИгоревнакардиологКардиология №2
Бобриков Анатолий Викторовичанестезиолог-реаниматологРХМДЛ
Болдырев Сергей Николаевичтравматолог-ортопедТравматология №6
Бородич Петр ЛеонидовичрентгенологКабинет КТ
Бурыка Сергей Владимировичанестезиолог-реаниматологОАР (палата реанимации-интенс.терапии)
Бутаева Дана ИристоновнакардиологКардиология №1
Валайнис Анна АлоизовнаэндокринологПриемное отд.
Валиева Венера Ренатовнаофтальмолог (окулист)Приемное отд.
Великанов Дмитрий Викторовичанестезиолог-реаниматологНеврология №11 (ОНМК)
Вергус Николай Николаевичанестезиолог-реаниматологОРИТ
Виноградов Петр МихайловичневрологНеврология №11 (ОНМК)
Виноградов Петр МихайловичневрологНеврология №11 (ОНМК)
Вишневский Александр Юрьевичанестезиолог-реаниматологОРИТ
Власова Елена Михайловнаанестезиолог-реаниматологОАР (палата реанимации-интенс.терапии)
Войтешак Олег АлександровичинфекционистКардиология №1
Волков Александр ВалерьевичВрач рентгенэндоваскулярной диагностики и леч.РХМДЛ
Волобуева Лариса АлексеевнаневрологНеврология №11 (ОНМК)
Волобуева Лариса АлексеевнаневрологНеврология №11 (ОНМК)
Ворошнина Светлана ЛеонидовнаЗав. отд.-кардиологПриемное отд.
Галкина Наталья ВикторовнахирургОтдел платных услуг
Геращенкова Анна СергеевнаневрологНеврология №10
Глушков Максим ВадимовичхирургХирургия №7
Годлевская Александра ВладимировнаневрологНеврология №11 (ОНМК)
Голованова Ольга ВасильевнакардиологКардиология №1
Голодягин Артём ИгоревичстажерКардиология №3
Гольденберг Наталья ИльиничнаэндоскопистЭндоскопич. отд.
Гоперхоева Белла РашидовнаВрач КЛД (лабораторн.диагност.)КДЛ
Горелов Андрей ИгоревичЗав. отд.-урологУрология №9
Гребцов Юрий ВячеславовичхирургХирургия №7
Григорьева Светлана АнатольевнакардиологКардиология №4
Громцева Наталия ВасильевнахирургХирургия №7
Гулязина Надежда ВладимировнаВрач ФД (функционал. Диагност.)Отделение ФД (функц.диагност.)
Данилов Сергей АлександровичхирургХирургия №7
Дашкин Ильмир ИльшатовичхирургХирургия №7
Дейнега Игорь ВладимировичЗав. отд., торакальный хирургТоракальная хирургия №8
Денисова Анастасия МихайловнакардиологКардиология №4
Дергачев Владимир ДмитриевичневрологНеврология №11 (ОНМК)
Дмитриенко Наталья ЕвгеньевнакардиологКардиология №1
Довлатова Гизбас Муса кызыкардиологПриемное отд.
Дряева Кристина ЮрьевнакардиологПриемное отд.
Дряева Кристина ЮрьевнакардиологПриемное отд.
Егоров Андрей СергеевичстажерОРИТ
Еремин Сергей ГеннадьевичкардиологКардиология №2
Еремин Сергей ГеннадьевичкардиологКардиология №2
Еремина Наталья Викторовнаоториноларинголог (ЛОР)Отдел платных услуг
Жемчужная Светлана АнатольевнакардиологКардиология №3
Жердев Николай Николаевичсердечно-сосудистый хирургРХМДЛ
Жерноклеев Андрей СергеевичстажерОРИТ
Жирнова Ольга ЛеонидовнаВрач КЛД (лабораторн.диагност.)КДЛ
Жуков Денис ВладимировичВрач рентгенэндоваскулярной диагностики и леч.РХМДЛ
Жуковский Николай СергеевичВрач УЗД, УЗИРХМДЛ
Жураев Акмаль ТуйчибаевичурологУрология №9
Залевский Максим Рэмовичтравматолог-ортопедТравматология №6
Запольская Анна ПетровнакардиологКардиология №2
Зимина Вера ЮрьевнаВрач ФД (функционал. Диагност.)РХМДЛ
Зюзин Дмитрий ЕвгеньевичВрач рентгенэндоваскулярной диагностики и леч.РХМДЛ
Иванов Валерий Николаевичанестезиолог-реаниматологОАР (палата реанимации-интенс.терапии)
Изотов Руслан ЛеонидовичкардиологКардиология №3
Ильвес Виктор ЮрьевичрентгенологЛучевая диагностика
Ильина Мария Александровнаанестезиолог-реаниматологОАР (палата реанимации-интенс.терапии)
Ионов Павел Михайловичторакальный хирургТоракальная хирургия №8
Исакова Ангелина КонстантиновнаневрологНеврология №11 (ОНМК)
Калавриос Ульяна АлександровнарентгенологКабинет КТ
Калашников Александр Александровичоториноларинголог (ЛОР)Оториноларингология №12
Каменский Иван ПетровичкардиологКардиология №2
Караваев Алексей Васильевичанестезиолог-реаниматологОРИТ
Каримова Ангелина Олеговнаакушер-гинекологПриемное отд.
Карчикьян Павел ОлеговичкардиологРХМДЛ
Кахидзе Валерян Реновичоториноларинголог (ЛОР)Оториноларингология №12
Квачадзе Саломе ТеимуразовнаневрологНеврология №10
Кибакина Оксана Борисовнаанестезиолог-реаниматологОАР (палата реанимации-интенс.терапии)
Киндиков Андрей ЮрьевичрентгенологКабинет КТ
Киселева Мария ВикторовнакардиологКардиология №3
Клементьев Артем Викторовичанестезиолог-реаниматологОАР (палата реанимации-интенс.терапии)
Клименко Наталия БорисовнаЗам. главврача по КЭРАдминистрация
Клинов Александр ПавловичневрологНеврология №11 (ОНМК)
Князева Анастасия АлексеевнаэпидемиологЭпидемиологический отдел
Кобчикова Ирина ЕвгеньевнаневрологНеврология №10
Козлова Ирина Александровнаанестезиолог-реаниматологОРИТ
Козловская Татьяна Борисовнаанестезиолог-реаниматологОАР (палата реанимации-интенс.терапии)
Кокаев Азамат БатразовичВрач рентгенэндоваскулярной диагностики и леч.РХМДЛ
Кокаев Азамат БатразовичВрач рентгенэндоваскулярной диагностики и леч.РХМДЛ
Кокорин Денис МихайловичВрач рентгенэндоваскулярной диагностики и леч.РХМДЛ
Кокшаева Наталья ИвановнарентгенологКабинет КТ
Колачева Оксана БорисовнаневрологНеврология №11 (ОНМК)
Колеватова Светлана ПетровнаВрач ФД (функционал. Диагност.)Отделение ФД (функц.диагност.)
Колесников Олег АнатольевичЗав. отд. анестезиолог-реаниматологОАР №2
Колотева Анна ВалерьевнаневрологНеврология №11 (ОНМК)
Кондрашова Марина ИгоревнакардиологПриемное отд.
Королева Илона ВалерьевнакардиологПриемное отд.
Косицын Дмитрий Владимировичанестезиолог-реаниматологОРИТ
Котов Михаил ВладимировичЗав. отд. анестезиолог-реаниматологОАР (палата реанимации-интенс.терапии)
Котов Михаил ЕвгеньевичкардиологКардиология №2
Котов Михаил ЕвгеньевичкардиологКардиология №2
Кошкин Ярослав СергеевичневрологНеврология №11 (ОНМК)
Кравченко Иван Леонидовичтравматолог-ортопедТравматология №6
Кравченко Ксения ВасильевнакардиологОРИТ
Куделько Олег ГеннадьевичэндоскопистЭндоскопич. отд.
Кудрявцева Виктория Александровнаанестезиолог-реаниматологОРИТ
Кузакбирдиева Оксана ХамитовнаВрач УЗД, УЗИЛучевая диагностика
Кузнецова Светлана ЮрьевнакардиологКардиология №4
Кузьмин Николай ВалерьевичВрач рентгенэндоваскулярной диагностики и леч.РХМДЛ
Куликова Елена ВильевнаЗав. отд., рентгенологЛучевая диагностика
Куликова Марина Вячеславовнаанестезиолог-реаниматологНеврология №11 (ОНМК)
Куликова Марина Вячеславовнаанестезиолог-реаниматологНеврология №11 (ОНМК)
Кумыков Астемир АхъедовичхирургКардиология №2
Кустов Максим Олеговичоториноларинголог (ЛОР)Оториноларингология №12
Кутукова Ирина Евгеньевнаоториноларинголог (ЛОР)Оториноларингология №12
Кучерявцев Александр АлександровичЗав. отд. физиотерапевтОВЛ (Отд. восстановительного лечения)
Лазарева Валентина ИвановнаЗав. отд. врач ФДОтделение ФД (функц.диагност.)
Левина Ксения ВладимировнакардиологПриемное отд.
Лексунова Татьяна НиколаевнаВрач УЗД, УЗИЛучевая диагностика
Литвинов Павел ДмитриевичрентгенологКабинет КТ
Лифанов Денис ДмитриевичхирургХирургия №7
Ляхова Евгения АлександровнаневрологНеврология №11 (ОНМК)
Магомедов Гитихмад МагомедовичхирургХирургия №7
Майер Марк ВитальевичкардиологПриемное отд.
Макар Дина ГеннадьевнаВрач ФД (функционал. Диагност.)Отд. ЭХОКГ
Макар Дина ГеннадьевнаВрач ФД (функционал. Диагност.)Отд. ЭХОКГ
Макаридзе Александр ОтаровичкардиологКардиология №1
Макаридзе Екатерина АндреевнакардиологКардиология №1
Маклакова Наталья Николаевнаанестезиолог-реаниматологОАР (палата реанимации-интенс.терапии)
Малько Андрей Вадимовичтравматолог-ортопедТравматология №6
Мамиева Виктория СергеевнафизиотерапевтКардиология №4
Марков Вячеслав ИгоревичурологУрология №9
Марков Леонид СергеевичэндоскопистЭндоскопич. отд.
Матвеев Вячеслав ЕвгеньевичВрач рентгенэндоваскулярной диагностики и леч.РХМДЛ
Махкамова Мария ЮрьевнакардиологДиагностический кабинет
Махнова Ольга ВикторовнарентгенологКабинет КТ
Медведев Денис СергеевичВрач - клинический фармакологАптека
Медведева Яна ЭдуардовнаВрач КЛД (лабораторн.диагност.)КДЛ
Мигранова Анастасия Альбертовнаанестезиолог-реаниматологНеврология №11 (ОНМК)
Мильцин Виталий Олеговичанестезиолог-реаниматологОАР №2
Мильцина Алла ПетровнадерматовенерологКардиология №4
Минкоилов Глеб АлександровичВрач рентгенэндоваскулярной диагностики и леч.РХМДЛ
Минкоилов Глеб АлександровичВрач рентгенэндоваскулярной диагностики и леч.РХМДЛ
Миронов Николай Алексеевичанестезиолог-реаниматологОАР (палата реанимации-интенс.терапии)
Мирсаитов Александр АндреевичгематологПриемное отд.
Митичкин Михаил СеменовичпульмонологПриемное отд.
Михайлов Денис АндреевичкардиологПриемное отд.
Михайлова Ирина ОлеговнахирургХирургия №7
Мищенко Элина ЭдиковнарентгенологКабинет КТ
Морозов Евгений Александровичанестезиолог-реаниматологОРИТ
Морозов Евгений Александровичанестезиолог-реаниматологОРИТ
Морозов Евгений Александровичанестезиолог-реаниматологОРИТ
Морозов Евгений Александровичанестезиолог-реаниматологОРИТ
Мунирова Светлана Юрьевнаоториноларинголог (ЛОР)Оториноларингология №12
Накопия Геннадий ГонелиевичЗав. отд. хирургХирургия №7
Напетваридзе Тамара ДжансугиевнакардиологКардиология №1
Нечаева Татьяна ВладимировнаВрач КЛД (лабораторн.диагност.)КДЛ
Нигматуллин Руслан Тулкиновичоториноларинголог (ЛОР)Оториноларингология №12
Никитин Егор Вячеславовичтравматолог-ортопедТравматология №6
Никитюк Дмитрий ВладимировичрентгенологЛучевая диагностика
Ничик Денис СергеевичэндоскопистЭндоскопич. отд.
Обухова Вероника ГеоргиевнаэндоскопистЭндоскопич. отд.
Осипов Юрий ГеоргиевичстажерКардиология №1
Панина Анна ВикторовнахирургХирургия №7
Патарая Дареджан МажараевнатерапевтХирургия №7
Петрова Екатерина АлександровнаВрач КЛД (лабораторн.диагност.)КДЛ
Петрова Мария ЮрьевнакардиологКардиология №1
Петухова Ирина ИвановнарентгенологЛучевая диагностика
Петухова Софья ЮрьевнаневрологНеврология №10
Пилтакян Вартан ХачатуровичВрач рентгенэндоваскулярной диагностики и леч.РХМДЛ
Питерская Назия ХикматовнагастроэнтерологХирургия №7
Платонова Екатерина АлександровнаВрач КЛД (лабораторн.диагност.)КДЛ
Плеханова Елена Николаевнаанестезиолог-реаниматологОРИТ
Плоткин Александр Андреевичанестезиолог-реаниматологНеврология №11 (ОНМК)
Поспехова Лариса Алексеевнаанестезиолог-реаниматологОАР (палата реанимации-интенс.терапии)
Постолова Ирина ЭдуардовнаВрач ФД (функционал. Диагност.)Отделение ФД (функц.диагност.)
Похилюк Оксана ОлеговнаневрологНеврология №11 (ОНМК)
Путилова Екатерина АлександровнахирургПриемное отд.
Пыхтин Евгений ВладимировичхирургХирургия №7
Работин Анатолий ИгнатьевичхирургХирургия №7
Радионов Юрий ВасильевичхирургХирургия №7
Распутина Любовь АндреевнаВрач УЗД, УЗИЛучевая диагностика
Рахмангулова Зиля РихсатовнаневрологНеврология №10
Резан Сергей Сергеевичтравматолог-ортопедТравматология №6
Репников Илья Олеговичсердечно-сосудистый хирургСердечно-сосудистая хирургия №5
Родионова Валентина ИгоревнакардиологКардиология №1
Романь Михаил СергеевичневрологНеврология №10
Русин Евгений СергеевичстажерОРИТ
Рыжкова Ирина АлександровнарентгенологЛучевая диагностика
Саакян Айк Рубеновичоториноларинголог (ЛОР)Оториноларингология №12
Савин Сергей БорисовичВрач УЗД, УЗИЛучевая диагностика
Савинов Алексей ВалентиновичневрологНеврология №10
Савинова Елена БорисовнакардиологКардиология №3
Садовская Дарья СергеевнанефрологПриемное отд.
Садышев Константин Михайловичанестезиолог-реаниматологОРИТ
Саетгалиева Лилия ИлшатовнарентгенологКабинет КТ
Сажина Анна Николаевнаанестезиолог-реаниматологОРИТ
Самойлова Виктория ЮрьевнаВрач УЗД, УЗИЛучевая диагностика
Самойлович Татьяна МихайловнаВрач ФД (функционал. Диагност.)Отд. ЭХОКГ
Сахартов Дмитрий БорисовичтерапевтНеврология №10
Сергеев Сергей ВсеволодовичхирургХирургия №7
Сергеева Валерия Андреевнаоториноларинголог (ЛОР)Оториноларингология №12
Серова Варвара Альбертовнаанестезиолог-реаниматологОАР (палата реанимации-интенс.терапии)
Серокуров Анатолий Егоровичанестезиолог-реаниматологНеврология №11 (ОНМК)
Сидорова Лариса Васильевнаанестезиолог-реаниматологОАР (палата реанимации-интенс.терапии)
Сизов Антон АндреевичкардиологКардиология №1
Сизов Антон АндреевичкардиологКардиология №1
Слюсарев Антон ВасильевичневрологНеврология №11 (ОНМК)
Смирнов Кирилл ИгоревичкардиологПриемное отд.
Смирнова Елена СтаниславовнаВрач ЛФКОВЛ (Отд. восстановительного лечения)
Смирнова Надежда ВладиславовнаЗав. отд. кардиологКардиология №2
Соколов Александр ЛеонидовичэпидемиологКардиология №4
Сорокин Игорь Владимировичтравматолог-ортопедТравматология №6
Старовойтов Антон Михайловичанестезиолог-реаниматологОРИТ
Стриканова Иванна АлександровнаВрач КЛД (лабораторн.диагност.)КДЛ
Стягов Виталий ЮрьевичурологУрология №9
Стягов Виталий ЮрьевичурологУрология №9
Суконщикова Анна ЕвгеньевнарентгенологЛучевая диагностика
Сухолетова Наталья Владимировнаанестезиолог-реаниматологРХМДЛ
Сухорукова Наталья Владимировнаанестезиолог-реаниматологОАР (палата реанимации-интенс.терапии)
Творогова Татьяна Николаевнаанестезиолог-реаниматологОАР (палата реанимации-интенс.терапии)
Тепляков Дмитрий ВалентиновичЗав. отд., врач рентгенэндоваскулярной диагностики и леч.РХМДЛ
Терских Михаил Михайловичанестезиолог-реаниматологОРИТ
Тиханов Дмитрий АлександровичпульмонологПриемное отд.
Токарев Павел АлександровичВрач рентгенэндоваскулярной диагностики и леч.РХМДЛ
Токарева Юлия Вячеславовнаанестезиолог-реаниматологРХМДЛ
Топтыгин Евгений ВладимировичВрач рентгенэндоваскулярной диагностики и леч.РХМДЛ
Трошина Наталья ВикторовнахирургОтдел платных услуг
Турсунбаев Шохрухбек Илхом оглыстажерУрология №9
Тускадзе Георгий ТемуровичурологУрология №9
Тускадзе Георгий ТемуровичурологУрология №9
Тучина Юлия ИгоревнаВрач УЗД, УЗИЛучевая диагностика
Тучина Юлия ИгоревнаВрач УЗД, УЗИЛучевая диагностика
Тхагапсова Зита ЗаурбековнакардиологКардиология №2
Уварова Ирина ВладимировнаВрач КЛД (лабораторн.диагност.)КДЛ
Уварова Маргарита Юрьевнаанестезиолог-реаниматологОАР (палата реанимации-интенс.терапии)
Федорченко Алена Сергеевнаанестезиолог-реаниматологРХМДЛ
Фомичева Алла АлексеевнакардиологКардиология №4
Хан Игорь ИгоревичневрологНеврология №11 (ОНМК)
Харабуга Никита ДмитриевичрентгенологЛучевая диагностика
Харченко Андрей Юрьевичанестезиолог-реаниматологОРИТ
Хитрова Анна Викторовнаанестезиолог-реаниматологОАР (палата реанимации-интенс.терапии)
Хмельницкий Олег КонстантиновичэндокринологАмбулаторно-консультативное (поликлиника)
Хомякова Дарья АлексеевнаВрач ФД (функционал. Диагност.)Отделение ФД (функц.диагност.)
Хохленко Елена ОлеговнакардиологДиагностический кабинет
Цуриков Павел АндреевичрентгенологЛучевая диагностика
Чапичадзе Гоча ДжондоевичхирургХирургия №7
Чахунашвили Давид Зазаевичсердечно-сосудистый хирургСердечно-сосудистая хирургия №5
Чеснокова Мария ПетровнарентгенологКабинет КТ
Чеснокова Мария ПетровнарентгенологКабинет КТ
Чигринева Даниела ВикторовнакардиологКардиология №1
Чуйкова Дарья АлександровнастажерКардиология №3
Шаповалова Ирина АлександровнаневрологНеврология №11 (ОНМК)
Шатый Никита Олеговичоториноларинголог (ЛОР)Оториноларингология №12
Шацких Елена Александровнаоториноларинголог (ЛОР)Оториноларингология №12
Шестеркина Наталия ВалентиновнатерапевтПриемное отд.
Шкневская Людмила СергеевнатерапевтНеврология №11 (ОНМК)
Щелкунов Михаил Михайловичтравматолог-ортопедТравматология №6
Щербань Константин Юрьевичоториноларинголог (ЛОР)Кардиология №3
Эринчек Вадим ПавловичкардиологКардиология №4
Яковлев Глеб Анатольевичторакальный хирургТоракальная хирургия №8
Ярцева Екатерина АлексеевнахирургХирургия №7
Яук Наталья ВасильевнарентгенологЛучевая диагностика

Приём по ОМС

Порядок записи на бесплатный консультативный приём по программе обязательного медицинского страхования:

  • Пациент обращается в свою поликлинику по месту прикрепления к терапевту или врачу-специалисту.
  • Врач поликлиники определяет необходимость дополнительного консультативного приёма и оформляет все необходимые документы.
  • Пациенту назначается дата и время консультации.
  • Пациент в назначенный срок обращается к специалисту Покровской больницы (с собой необходимо иметь гражданский паспорт, полис ОМС, результаты проведённых ранее обследований и анализов)

Передачи пациентам

Время приёма передач: ежедневно, с 12 до 18 часов (Хирургический корпус, центральный вход).

Требования:

Общий вес: не более 2,5 кг

Разрешённые к передаче продукты и максимальное количество:

  • Вода в бутылках без газа — 1 л.;
  • Сок (в упаковке по 200 мл.) — 2 шт.;
  • Молочные продукты (в запечатанной упаковке) — 0,5 л.
  • Фрукты мытые — 0,5 кг.;
  • Чай (в пак.) — 1 уп.;
  • Булочки — 2 шт. (без начинки)
  • Печенье (конфеты) — 0,5 кг.;
  • Сахар — 100 г.
  • Сыр (твёрдый) — 100 г.

Администрация

Главный врач

ФИО: Марина Николаевна Бахолдина

Приёмная:

+7 (812) 322-25-98

 

Зам. по травматологии-ортопедии, хирургии, торакальной хирургии, оториноларингологии, урологии

ФИО: Геннадий Ганелиевич Накопия

Контактный телефон:

+7 (812) 322-24-90

 

Зам. по неврологии

ФИО: Наталия Борисовна Клименко

Контактный телефон:

+7 (812) 322-07-66

 

Зам. по кардиологии и кардиохирургии

ФИО: Фатима Измаиловна Битакова

Контактный телефон:

+7 (812) 322-00-53

 

Главная медсестра

ФИО: Юлия Михайловна Маркова

Контактный номер телефона:

+7 (812) 322-14-02

 

Вакансии

Со списком актуальных вакансий можно ознакомиться в разделе официального сайта: pokrov.spb.ru/o-nas/vakansii

По вопросам трудоустройства обращайтесь в отдел кадров.

Свои резюме можно отправить на эл. почту: personal-pokrov@yandex.ru

Контактное лицо: Наталья Валентиновна Полищук. Контактные телефоны:

+7 (812) 322-14-01

+7 (812) 992-34-31

 

 

Проезд

Как добраться общественным транспортом:

От метро «Василеостровская»

Автобус № 152: Маршрутка № К-690 — до остановки «26-я и 27-я линии В.О.».

От метро «Приморская»

Троллейбус № 10: Маршрутка № К-690 — до остановки «Детская улица».

СПБ ГБУЗ «Городская Покровская больница» на карте (Санкт-Петербург, Большой проспект Васильевского острова, д. 85):

Поликлиники и больницы Санкт-Петербург

Другие медучреждения города

Отзывы о "Покровская больница СПб" города Санкт-Петербург

  1. Татьяна Владимировна Белавенцева

    Спасибо большое за квалифицированную медицинскую помощь и человеческое отношение всему персоналу Покровской больницы,медсёстрам,медбратьям и врачам. Особенно низкий поклон и огромная благодарность врачу Стягову Виталию Юрьевичу,врачу Тускадзе Георгию Тимуровичу и медбрату Карелину Николаю Андреевичу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *