Городская поликлиника № 54 Калининского района

Информация: адрес, официальный сайт, режим работы. Телефоны: справочная, регистратура, запись на приём, вызов врача. Сервисы: самозапись, расписание приёма. Врачи, администрация.

+7 (812) 246-26-46

  • Адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский район, улица Васенко, д. 9
  • Сокращённое наименование: СПБ ГБУЗ «ГП № 54»
  • Полное наименование: Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская поликлиника № 54 Калининского района г. Санкт-Петербург»

  • Ближайшее метро: Выборгская — 2,9 км., Площадь Ленина — 3,3 км.
  • Остановки наземного транспорта: «Автошкола» — 240 м., «Площадь Калинина» — 450 м., «Замшина улица» — 450 м.
  • Электронная почта: p54@zdrav.spb.ru
  • Официальный сайт: gu212.site.gov.spb.ru

Контакты

ГП 54 логотип

Справочная служба

С 8:00 до 17:00 по будням:

+7 (812) 246-26-46

 

С 16:30 до 19:45 по будням и с 9:00 до 14:45 по субботам:

+7 (812) 409-82-14

 

Вызов врача на дом

Пн. — Пт. с 9:00 до 15:00:

+7 (812) 409-82-13

+7 (812) 409-81-92

 

Запись на приём

Пн. — Пт. с 8:00 до 20:00

Телефон районного контакт-центра:

+7 (812) 573‑99‑04

 

Врачи

Список врачей, младшего и среднего медицинского персонала Городской поликлиники № 54 Калининского района и филиалов. Список представлен в виде таблицы с сортировкой и поиском. Вы можете найти специалиста по его фамилии, должности или отделению, где он работает. Начинайте вводить слово в поле поиска — и программа выдаст все найденные совпадения. Поле для поиска находится в верхнем правом углу над таблицей.

Фамилия И.О.ДолжностьПодразделение
Абдулаева Амина АхундовнаМедицинская сестраОтд орг мед пом
Абдулаева Амина АхундовнаМедицинская сестраОтд орг мед пом
Абрамов Валерий ОлеговичВахтёрОбщехозяйственная служба
Близнюкова Юлия МихайловнаВОП (семейная медицина)1-ое отд общей врачебной практики
Абрамова Ирина ГеоргиевнаУборщик сл.помещенийОбщехозяйственная служба
Близнюкова Юлия МихайловнаВОП (семейная медицина)1-ое отд общей врачебной практики
Акмалов Руслан ИндусовичВахтёрОбщехозяйственная служба
Аксентюк Елена НиколаевнаУборщик сл.помещенийОбщехозяйственная служба
Акулич Татьяна ГордеевнаМедсестра процедурной54 П/О Процедурный кабинет
Акулич Татьяна ГордеевнаМедсестра процедурной54 П/О Процедурный кабинет
Александрова Людмила СтепановнаУборщик сл.помещенийОбщехозяйственная служба
Алексеева Валентина АндреевнаМедсестра ВОП (семейного врача)5-ое отд
Алексеева Людмила ИвановнаГардеробщикОбщехозяйственная служба
Алексеева Татьяна ГеннадьевнаСт. медсестраКабинет врача-хирурга
Алексеева Татьяна ГеннадьевнаМ/с перевязочнойКабинет врача-хирурга
Воронова Марина ИгоревнаВОП (семейная медицина)1-ое отд общей врачебной практики
Аликина Юлия ВалерьевнаУборщик территорииОбщехозяйственная служба
Воронова Марина ИгоревнаВОП (семейная медицина)1-ое отд общей врачебной практики
Паутов Вячеслав ГеоргиевичВОП (семейная медицина)1-ое отд общей врачебной практики
Андреев Андрей АнатольевичЗубной техникОтделение ортопедической стоматологии
Петрушина Татьяна ИвановнаВОП (семейная медицина)1-ое отд общей врачебной практики
Андрейченко Татьяна ГригорьевнаМед. регистраторРЕГИСТРАТУРА
Андрейченко Татьяна ГригорьевнаКассирБухгалтерия
Антонова Светлана ВитальевнаМедсестра.Офтальм отделение
Разумовская Анна ВладимировнаВОП (семейная медицина)1-ое отд общей врачебной практики
Разумовская Анна ВладимировнаВОП (семейная медицина)1-ое отд общей врачебной практики
Апакова Марина ИвановнаМедицинская сестраОтд орг мед пом
Апакова Марина ИвановнаМедицинская сестраОтд орг мед пом
Синютина Татьяна ГеннадьевнаВОП (семейная медицина)1-ое отд общей врачебной практики
Синютина Татьяна ГеннадьевнаВОП (семейная медицина)1-ое отд общей врачебной практики
Аржанухина Ирина БорисовнаФельдшер-лаборантКлинико-диагностическая лаборатория
Белик Александр Григорьевичучастковый врач-терапевт1-ое отд общей врачебной практики
Артамонова Валентина ИвановнаГардеробщикОбщехозяйственная служба
Лесникова Елена Викторовнаучастковый врач-терапевт1-ое отд общей врачебной практики
Семёнова Алёна Павловнаучастковый врач-терапевт1-ое отд общей врачебной практики
Семёнова Алёна Павловнаучастковый врач-терапевт1-ое отд общей врачебной практики
Асадова Валентина ПавловнаФельдшер-лаборантКлинико-диагностическая лаборатория
Асаева Замира МурадагаевнаМедсестра процедурнойПроцедурный кабинет 3
Афанасьева Наталия ФедоровнаАкушеркаЖенская консультация N 10
Ашкалова Татьяна БорисовнаФельдшер скорой медицинской помощиОСМП ВЗР
Соколова Надежда ГеннадиевнаЗаведующий отделением врач общей практики1-ое отд общей врачебной практики
Владимирова Вера Борисовнатерапевт54 П/О Кабинет медицинской профилактики
Аюшеева Марина ВикторовнаМедсестра.Женская консультация N 10
Бабкина Светлана ВалерьевнаФельдшер скорой медицинской помощиОСМП ВЗР
Багдоян Арсен ОлеговичЗам.гл.врача по МР и ГООбщеполиклинический немедицинский персо
Шилова Елена ВалериевнаЗаведующий кабинетом терапевт54 П/О Кабинет медицинской профилактики
Андреев Юрий АлександровичВОП (семейная медицина)5-ое отд
Бадя Дарья АлександровнаМедсестра.Отоларинголог
Бадя Дарья АлександровнаМедсестра.Отделение медико-социальной помощи
Баер Лариса ДанииловнаМедсестра.Травматолого-ортопедическое отделение
Баер Лариса ДанииловнаМедсестра.Травматолого-ортопедическое отделение
Латыпова Людмила АлександровнаВОП (семейная медицина)5-ое отд
Сибикина Татьяна БорисовнаВОП (семейная медицина)5-ое отд
Баисова Нурета АлибиевнаМедсестра.Травматологичекий
Баисова Нурета АлибиевнаМ/сПрививочный кабинет
Балакирева Надежда БорисовнаУборщик сл.помещенийОбщехозяйственная служба
Балакирева Надежда БорисовнаСанитаркаСтоматологическое отделение
Балымова Лидия ИвановнаМедсестра.Кардиологический кабинет
Балышева Лилия ВладимировнаАкушеркаЖенская консультация N 10
Балышева Лилия ВладимировнаАкушеркаЖенская консультация N 10
Балянина Ирина ЛеонтьевнаУборщик сл.помещенийОбщехозяйственная служба
Смирнова Надежда ВикторовнаВОП (семейная медицина)5-ое отд
Соловьева Ольга ЕфимовнаВОП (семейная медицина)5-ое отд
Соловьева Ольга ЕфимовнаВОП (семейная медицина)5-ое отд
Бараусов Юрий ВикторовичМедицинский психологОтделение медико-социальной помощи
Степанова Екатерина АлександровнаВОП (семейная медицина)5-ое отд
Трегубова Анна АлександровнаВОП (семейная медицина)5-ое отд
Басалаев Александр ГеннадьевичУборщик территорииОбщеполиклинич немедицинский персонал
Басалаев Александр ГеннадьевичУборщик территорииОбщехозяйственная служба
Басалаева Галина СергеевнаМ/с перевязочнойКабинет врача-хирурга
Басалаева Галина СергеевнаМедсестра.Кабинет врача-хирурга
Баскова Галина МихайловнаРентгенолаборантРентгенодиагностический каб
Басова Анастасия НиколаевнаМ/сПрививочный кабинет
Басова Анастасия НиколаевнаМ/сПрививочный кабинет
Батова Тамара НиколаевнаМед. регистраторОтделение ортопедической стоматологии
Батова Тамара НиколаевнаМед. регистраторОтделение ортопедической стоматологии
Батова Тамара НиколаевнаКассирБухгалтерия
Бахирева Мария ЛеонидовнаМедсестра процедурной54 П/О Процедурный кабинет
Бахирева Мария ЛеонидовнаМедсестра процедурной54 П/О Процедурный кабинет
Трегубова Анна АлександровнаВОП (семейная медицина)5-ое отд
Хорасева Ксения НиколаевнаВОП (семейная медицина)5-ое отд
Белогуб Екатерина СергеевнаМедсестра.Кабинет врача-инфекциониста
Белогуб Екатерина СергеевнаМедсестра.Кабинет врача-инфекциониста
Белокузова Лидия ДмитриевнаФельдшер.Отд орг мед пом
Шелудякова Нина ВикторовнаВОП (семейная медицина)5-ое отд
Белоусько Александр ВикторовичЗубной техникОтделение ортопедической стоматологии
Шелудякова Нина ВикторовнаВОП (семейная медицина)5-ое отд
Юбрин Николай НиколаевичВОП (семейная медицина)5-ое отд
Бендт Татьяна ДмитриевнаМедсестра.Неврологич отде
Березин Андрей ЮрьевичСпециалист по кадрамОтдел кадров
Березин Андрей ЮрьевичЮрисконсультОбщеполиклинический немедицинский персо
Немышева Ольга АлександровнаЗаведующий отделением врач общей пр.5-ое отд
Близнюкова Галина ЛеонидовнаМ/с участковаяДПО N46 2 педиатрическое отделение
Близнюкова Галина ЛеонидовнаМ/с участковаяДПО N46 2 педиатрическое отделение
Дубровская Александра БорисовнаонкологДневной стационар (ПО 54,16,46,ЖК 10)
Черных Александр ПетровичхирургДневной стационар (ПО 54,16,46,ЖК 10)
Сираева Гульмира МухаметнуровнаЗаведующий-врач общей практикиДневной стационар (ПО 54,16,46,ЖК 10)
Богданова Ольга АлександровнаМедсестра ВОП (семейного врача)Кондратьевский пр., д. 83 (4 ОВОП)
Богданова Ольга АлександровнаСт. медсестраКондратьевский пр., д. 83 (4 ОВОП)
Богомолова Кира ЕвгеньевнаОператор ЭВМОтдел информатизации, связи и техники
Божич Инна ЕвгеньевнаЗубной техникОтделение ортопедической стоматологии
Божко Татьяна ВасильевнаМедицинская сестраОтд орг мед пом
Божко Татьяна ВасильевнаМедицинская сестраОтд орг мед пом
Аликимович Виктория Борисовнадетский стоматологДПО 46
Бонч-Бруевич Валентина ВикторовнаГардеробщикОбщехозяйственная служба
Бонч-Бруевич Валентина ВикторовнаГардеробщикОбщеполиклинич немедицинский персонал
Бонч-Бруевич Татьяна НиколаевнаМ/с по физиотерапииФизиотерап каб
Василенко Татьяна Ивановнаучастковый врач-педиатрДПО N46 1 педиатрическое отделение
Василенко Татьяна Ивановнаучастковый врач-педиатрДПО N46 1 педиатрическое отделение
Борисова Наталья ВалентиновнаОператор ЭВМОтдел информатизации, связи и техники
Борисова Татьяна БорисовнаОператор ЭВМОтдел информатизации, связи и техники
Борисова Татьяна БорисовнаКассирБухгалтерия
Волнухина Елена Витальевнаучастковый врач-педиатрДПО N46 1 педиатрическое отделение
Волнухина Елена Витальевнаучастковый врач-педиатрДПО N46 1 педиатрическое отделение
Босова Любовь АнатольевнаСт. медсестра5-ое отд
Босова Любовь АнатольевнаМедсестра ВОП (семейного врача)5-ое отд
Бочарова Татьяна ВалериевнаСт. медсестраТравматолого-ортопедическое отделение
Бочарова Татьяна ВалериевнаМедсестра.Травматолого-ортопедическое отделение
Боян Анастасия АлександровнаМ/с участковаяПО N54 2-ое тер
Боян Анастасия АлександровнаМ/с участковаяПО N54 2-ое тер
Бражникова Ирина МихайловнаМед. регистраторРЕГИСТРАТУРА
Брекелева Татьяна ВикторовнаФельдшер-лаборантКлинико-диагностическая лаборатория
Бурякова Юлия СергеевнаСпециалист по охране трудаОбщехозяйственная служба
Ли Светлана Александровнаучастковый врач-педиатрДПО N46 1 педиатрическое отделение
Проскрянова Екатерина Юрьевнаучастковый врач-педиатрДПО N46 1 педиатрическое отделение
Проскрянова Екатерина Юрьевнаучастковый врач-педиатрДПО N46 1 педиатрическое отделение
Бучина Марина АлександровнаМедсестра.Офтальмологический кабинет
Тарасова Татьяна Владимировнаучастковый врач-педиатрДПО N46 1 педиатрическое отделение
Бычкова Ольга АлександровнаЗубной техникОтделение ортопедической стоматологии
Валенина Наталья АлександровнаОператор ЭВМОтдел ПМУ
Валенина Наталья АлександровнаКассирБухгалтерия
Ваничева Светлана ГеоргиевнаСт. медсестраДПО N46 2 педиатрическое отделение
Ваничева Светлана ГеоргиевнаМ/с участковаяДПО N46 2 педиатрическое отделение
Ванюхина Татьяна ПавловнаМедицинская сестраОтд орг мед пом
Вартанова Анна ЮрьевнаМедсестра ВОП (семейного врача)ПО N54 2-ое тер
Вартанова Анна ЮрьевнаМедсестра ВОП (семейного врача)ПО N54 2-ое тер
Варчева Римма ХасановнаИнструктор по ЛФКЛечебная физкультура
Варчева Римма ХасановнаИнструктор по ЛФКЛечебная физкультура
Шрамко Виктория Александровнаучастковый врач-педиатрДПО N46 1 педиатрическое отделение
Христова Наталья Олеговнаучастковый врач-педиатрДПО N46 1 педиатрическое отделение
Васильева Вера МихайловнаМедсестра.Кабинет врача-инфекциониста
Васильева Вера МихайловнаМедсестра.Кабинет врача-инфекциониста
Васильева Галина НиколаевнаСт. медсестраПО N54 2-ое тер
Васильева Галина НиколаевнаМ/с участковаяПО N54 2-ое тер
Баранова Екатерина Александровнаучастковый врач-педиатрДПО N46 2 педиатрическое отделение
Васильева Светлана ОлеговнаОператор ЭВМОтдел информатизации, связи и техники
Васильева Татьяна ГеннадьевнаМедицинская сестраОтд орг мед пом
Васильева Татьяна ГеннадьевнаМедицинская сестраОтд орг мед пом
Баранова Екатерина Александровнаучастковый врач-педиатрДПО N46 2 педиатрическое отделение
Гацуц Татьяна Леонидовнаучастковый врач-педиатрДПО N46 2 педиатрическое отделение
Вахитова Мария АнатольевнаОператор ЭВМОтдел ПМУ
Вахитова Мария АнатольевнаКассирБухгалтерия
Ведерникова Ольга ВикторовнаПсихологОбщеполиклинический немедицинский персо
Вербинская Людмила АлексеевнаУборщик сл.помещенийОбщехозяйственная служба
Веретин Кирилл ПавловичОператор ЭВМОтдел информатизации, связи и техники
Веретин Кирилл ПавловичУборщик территорииОбщехозяйственная служба
Исупова Наталья Николаевнаучастковый врач-педиатрДПО N46 2 педиатрическое отделение
Нефедова Елена Игоревнаучастковый врач-педиатрДПО N46 2 педиатрическое отделение
Веселова Светлана АлександровнаОператор ЭВМОтдел информатизации, связи и техники
Ветюкова Марина ВладимировнаСестра-хозяйкаДПО N46 Общ мед
Ремиханова Эльмира Темирхановнаучастковый врач-педиатрДПО N46 2 педиатрическое отделение
Винокурова Елена НиколаевнаНачальник отдела кадрОтдел кадров
Рудакова Лариса Александровнаучастковый врач-педиатрДПО N46 2 педиатрическое отделение
Владимирова Светлана АнатольевнаСанитаркаОнкологич отдел
Власова Лариса ОлеговнаМ/с автоклавнойСтерилизационная
Власовская Людмила ВикторовнаМедсестра.Стоматологическое отделение
Яковлева Елена Борисовнаучастковый врач-педиатрДПО N46 2 педиатрическое отделение
Волкова Наталья МихайловнаМедсестра кабинетаКабинет здорового ребенка
Волкова Наталья МихайловнаМ/с автоклавнойСтерилизационная
Яковлева Елена Борисовнаучастковый врач-педиатрДПО N46 2 педиатрическое отделение
Нефедова Елена ИгоревнаЗаведующий отделением участковый врач-педиатрДПО N46 2 педиатрическое отделение
Володина Елена ВитальевнаМ/с участковаяДПО N46 1 педиатрическое отделение
Мозговая Лариса БорисовнаЗав. детским поликлиническим отде. ДПО N46 Общ мед
Воробей Лидия ВасильевнаГардеробщикОбщехозяйственная служба
Воробьева Жанна ИгоревнаМедсестра.Отделение функ/
Воробьева Жанна ИгоревнаМедсестра.Отделение функ/
Ворожцова Нэля АндреевнаМед. регистраторРЕГИСТРАТУРА
Аль Жадили Марина Владимировнаакушер-гинекологЖенская консультация N 10
Иванилова Евгения Ростиславовнаакушер-гинекологЖенская консультация N 10
Иванилова Евгения Ростиславовнаакушер-гинекологЖенская консультация N 10
Воронцова Лариса НиколаевнаМед. регистраторРЕГИСТРАТУРА
Воронцова Лариса НиколаевнаКассирБухгалтерия
Врабие Алла АнатольевнаБухгалтерБухгалтерия
Мохова Виктория Александровнаакушер-гинекологЖенская консультация N 10
Пак Виктория Сергеевнаакушер-гинекологЖенская консультация N 10
Пакова Фатима Руслановнаакушер-гинекологЖенская консультация N 10
Пиругина Юлия Александровнаакушер-гинекологЖенская консультация N 10
Радемахер Лариса Борисовнаакушер-гинекологЖенская консультация N 10
Гайворонский Владислав ПавловичМедсестра.Травматолого-ортопедическое отделение
Гайворонский Владислав ПавловичМедсестра.Травматолого-ортопедическое отделение
Радемахер Лариса Борисовнаакушер-гинекологЖенская консультация N 10
Галкина Юлия ВладимировнаОператор ЭВМОтдел информатизации, связи и техники
Гальянова Елена СергеевнаУборщик сл.помещенийОбщехозяйственная служба
Гальянова Елена СергеевнаСанитаркаЖенская консультация N 10
Гамин Дмитрий АнатольевичФельдшер скорой медицинской помощиОСМП ВЗР
Ганьков Николай ГригорьевичВахтёрОбщехозяйственная служба
Сычева Елена Игоревнаакушер-гинекологЖенская консультация N 10
Тучкова Марина Владимировнаакушер-гинекологЖенская консультация N 10
Гафизова Светлана АнатольевнаМ/с участковаяДПО N46 1 педиатрическое отделение
Гафизова Светлана АнатольевнаМ/с участковаяДПО N46 1 педиатрическое отделение
Тучкова Марина Владимировнаакушер-гинекологЖенская консультация N 10
Герасимова Анна ПетровнаМедсестра ВОП (семейного врача)5-ое отд
Герасимова Анна ПетровнаСанитарка5-ое отд
Герасимова Татьяна ПетровнаУборщик сл.помещенийОбщехозяйственная служба
Герасимова Татьяна ПетровнаСанитарка1-ое отд общей врачебной практики
Черных Ольга Андреевнаакушер-гинекологЖенская консультация N 10
Гитинова Оксана ГамзатовнаФельдшер скорой медицинской помощиОСМП ВЗР
Глинская Надежда ВладимировнаМедсестра ВОП (семейного врача)Кондратьевский пр., д. 83 (4 ОВОП)
Глинская Надежда ВладимировнаМедсестра ВОП (семейного врача)Кондратьевский пр., д. 83 (4 ОВОП)
Глушенкова Ольга СергеевнаМ/с участковаяПО N54 3-ое тер
Глушенкова Ольга СергеевнаМ/с участковаяПО N54 3-ое тер
Голдырева Елена АнатольевнаОператор ЭВМОтдел информатизации, связи и техники
Сычева Елена ИгоревнаЗав.жен.консультациейЖенская консультация N 10
Голякова Марина АнатольевнаПолировщикОтделение ортопедической стоматологии
Голякова Марина АнатольевнаПолировщикОтделение ортопедической стоматологии
Гончарова Наталья СергеевнаМ/с участковаяДПО N46 2 педиатрическое отделение
Гончарова Наталья СергеевнаМ/с участковаяДПО N46 1 педиатрическое отделение
Киселева Елена Львовнастоматологзубопротезирование
Горелова Марина ИвановнаМедсестра кабинетаКабинет здорового ребенка
Горлова Ольга СергеевнаМедицинская сестраОтд орг мед пом
Колесникова Нина СергеевнаСтоматологзубопротезирование
Рустамов Гюльбала Махсуд оглыСтоматологзубопротезирование
Рябинина Марина АндреевнаинфекционистКабинет врача-инфекциониста
Григорьева Любовь АлександровнаМ/с по физиотерапииФИЗИОТЕРАПЕВТИЧ
Григорьева Татьяна АрнольдовнаМедсестра ВОП (семейного врача)5-ое отд
Семенченко Николай ГригорьевичинфекционистКабинет врача-инфекциониста
Грязева Ольга НиколаевнаМедсестра ВОП (семейного врача)1-ое отд общей врачебной практики
Грязева Ольга НиколаевнаМедсестра ВОП (семейного врача)1-ое отд общей врачебной практики
Коломойцев Владимир ВладимировичВрач сердечно-сосудистый хирурКабинет врача-хирурга
Давыдов Дмитрий ВикторовичхирургКабинет врача-хирурга
Гуляева Светлана ВладимировнаМедсестра процедурнойКабинет процедурный
Гуляева Светлана ВладимировнаМедсестра процедурнойДневной стационар (ПО 54,16,46,ЖК 10)
Гурченко Зинаида ДмитриевнаУборщик сл.помещенийОбщехозяйственная служба
Гурченко Зинаида ДмитриевнаСанитаркаПрививочный кабинет
Гусейнова Сабина Якуб КызыМ/с участковаяДПО N46 1 педиатрическое отделение
Зорина Кира АрнольдовнахирургКабинет врача-хирурга
Матуа Гога НугзариевичхирургКабинет врача-хирурга
Черных Александр ПетровичхирургКабинет врача-хирурга
Давыдова Людмила БорисовнаФельдшер по приему вызововОСМП ВЗР
Дагаргулия Дали БорисовнаУборщик сл.помещенийОбщехозяйственная служба
Дайлида Валентина НиконоровнаМ/с по физиотерапииФизиотерап каб
Дайлида Валентина НиконоровнаМедсестра по физиотерапииОтделение медицинской реабилитации
Дайтова Булбул ГулаевнаМ/с по физиотерапииФИЗИОТЕРАПЕВТИЧ
Дайтова Булбул ГулаевнаМ/с по физиотерапииФИЗИОТЕРАПЕВТИЧ
Данилова Галина ВасильевнаГардеробщикОбщехозяйственная служба
Деменев Роман ВладимировичЗаместитель главного врача по техникеОбщехозяйственная служба
Деменцова Людмила ИвановнаОператор ЭВМОтдел информатизации, связи и техники
Демидова Лариса ИвановнаЗам.гл.бухгалтераБухгалтерия
Денисова Алла АнатольевнаМедсестра ВОП (семейного врача)5-ое отд
Денисова Алла АнатольевнаМедсестра ВОП (семейного врача)5-ое отд
Денисова Гузалия ГайсовнаМед. регистраторОтделение ортопедической стоматологии
Денисова Гузалия ГайсовнаМед. регистраторОтделение ортопедической стоматологии
Денисова Гузалия ГайсовнаКассирБухгалтерия
Дзисюк Оксана ИгоревнаМедсестра ВОП (семейного врача)ОМС1
Пелевина Ирина ДмитриевнапульмонологКабинет врача-пульмонолога
Дмитриева Тамара ИвановнаУборщик сл.помещенийОбщехозяйственная служба
Добрынина Валентина НиколаевнаУборщик сл.помещенийОбщехозяйственная служба
Дойникова Ирина АнатольевнаМедсестра ВОП (семейного врача)1-ое отд общей врачебной практики
Дойникова Ирина АнатольевнаМедсестра процедурнойДневной стационар (ПО 54,16,46,ЖК 10)
Доломан Илья ЭрлендовичИнженер-программистОтдел информатизации, связи и техники
Донских Людмила ЕвгеньевнаМедсестра.Неврологич отде
Дорогинина Елена НиколаевнаМедсестра.Онкологич отдел
Кишиктеева Джиргал Васильевнааллерголог-иммунологКабинет врача-аллерголога-иммунолога
Самсонова Елена Рюриковнааллерголог-иммунологКабинет врача-аллерголога-иммунолога
Беляев Николай ВладимировичгастроэнтерологКабинет врача-гастроэнтеролога
Драчук Татьяна АлександровнаУборщик сл.помещенийОбщехозяйственная служба
Драчук Татьяна АлександровнаСанитаркаЖенская консультация N 10
Драчук Татьяна АлександровнаСанитаркаДневной стационар (ПО 54,16,46,ЖК 10)
Дружинина Любовь МихайловнаБухгалтерБухгалтерия
Рябинина Марина АндреевнаинфекционистКабинет врача-инфекциониста
Макарова Елена ВасильевнаэпидемиологКабинет врача-инфекциониста
Семенченко Николай ГригорьевичЗаведующий кабинетом инфекционистКабинет врача-инфекциониста
Лебедева Светлана ВикторовнаневрологКабинет врача-невролога
Погорельский Михаил ЮрьевичневрологКабинет врача-невролога
Шкляев Дмитрий ПавловичнефрологКабинет врача-нефролога
Дурасова Татьяна АнатольевнаМедсестра по приему вызововОСМП ВЗР
Дьяконова Ольга АнатольевнаМ/с участковаяДПО N46 1 педиатрическое отделение
Еганян Виалета ЛьвовнаМед. регистраторРЕГИСТРАТУРА
Еганян Виалета ЛьвовнаУборщик сл.помещенийОбщехозяйственная служба
Еганян Виалета ЛьвовнаКассирБухгалтерия
Егорова Елена ЮрьевнаУборщик сл.помещенийОбщехозяйственная служба
Егорова Элина СтаниславовнаМед. регистраторРЕГИСТРАТУРА
Егорова Элина СтаниславовнаКассирБухгалтерия
Соловьева Элеонора ЮрьевнахирургКабинет врача-хирурга
Елисеева Галина ВасильевнаМедицинская сестраОтд орг мед пом
Елисеева Галина ВасильевнаМедицинская сестраОтд орг мед пом
Емельянова Надежда ЕвгеньевнаМ/с участковаяОМС1
Енсепова Каныкуль ЖаришовнаАкушеркаЖенская консультация N 10
Енсепова Каныкуль ЖаришовнаАкушеркаЖенская консультация N 10
Ермакова Галина ПетровнаОператор ЭВМОтдел информатизации, связи и техники
Ефремова Лидия БорисовнаФельдшер по приему вызововОСМП ВЗР
Чистов Александр ВладимировичхирургКабинет врача-хирурга
Жарченко Ксения НиколаевнаЭкономистПланово-экономический отдел
Жижина Ольга ЛеонидовнаэндокринологКабинет врача-эндокринолога
Жеребко Мария СергеевнаСтарший оператор ЭВМОтдел ПМУ
Жеребко Мария СергеевнаКассирБухгалтерия
Жигалова Ирина ПавловнаУборщик сл.помещенийОбщехозяйственная служба
Жижина Ольга ЛеонидовнаэндокринологКабинет врача-эндокринолога
Кондакова Елена Георгиевнаэндоркринолог детскийКабинет врача-эндокринолога
Жилина Резеда ФаниловнаСтаршая МедсестраЦентр здоровья
Жильцова Лидия АлексеевнаМ/с перевязочнойКабинет врача-хирурга
Жильцова Лидия АлексеевнаМедсестра.Кабинет врача-хирурга
Жильцова Лидия АлексеевнаМедсестра процедурнойДневной стационар (ПО 54,16,46,ЖК 10)
Жительная Галина ВикторовнаСт. медсестраПО N54 3-ое тер
Жительная Галина ВикторовнаМ/с участковаяПО N54 3-ое тер
Журбина Елена ИвановнаМедсестра.Стоматологическое отделение
Загрубская Мария СергеевнаФельдшер скорой медицинской помощиОСМП ВЗР
Багрова Екатерина АлександровнапедиатрКабинет здорового ребенка
Зайнуллина Татьяна АнатольевнаНачальник планово-экоПланово-экономический отдел
Ашуров Махмараджаб ТаваровичколопроктологКабинет колопроктологии
Захарова Вера НиколаевнаМедицинская сестраОтд орг мед пом
Захарова Вера НиколаевнаМедицинская сестраОтд орг мед пом
Захарова Галина ГригорьевнаМед. регистраторРЕГИСТРАТУРА
Захарова Галина ГригорьевнаКассирБухгалтерия
Захарова Надежда ИвановнаГардеробщикОбщехозяйственная служба
Захарова Оксана СергеевнаСестра-хозяйкаЖенская консультация N 10
Багрова Екатерина АлександровнапедиатрКабинет медицинской профилактики
Здорик Елена ВладимировнаМ/с перевязочнойКабинет врача-хирурга
Здорик Елена ВладимировнаМедсестра процедурнойДневной стационар (ПО 54,16,46,ЖК 10)
Зеленоборская Нина ПетровнаМедсестра процедурнойПроцедурный кабинет (2)
Зеленоборская Нина ПетровнаМедсестра.Онкологич отдел
Зеленоборская Нина ПетровнаМедсестра процедурнойПроцедурный кабинет (2)
Шевцова Яна СергеевнастатистикКабинет медицинской статистики
Змиевская Ольга АрсентьевнаЛогопедОбщеполиклинический немедицинский персо
Шабалина Ирина НиколаевнаЗаведующий кабинетом- статистикКабинет медицинской статистики
Зубко Наталья ЛольевнаРентгенолаборантРентгеновское отделение
Зубко Наталья ЛольевнаРентгенолаборантФЛЮОРОГРАФИЧ. К
Федорова Наталия ГеннадиевнаВОП (семейная медицина)Кабинет неотложной медицинской помощи
Зыбина Людмила МихайловнаУборщик сл.помещенийОбщехозяйственная служба
Зыбина Людмила МихайловнаСанитаркаПроцедурный кабинет 3
Гаврюшин Владислав ПавловичВрач УЗДКабинет ультразвуковой диагностики
Аль Жадили Марина ВладимировнаВрач УЗДКабинет ультразвуковой диагностики
Ибрагимова Галина ИвановнаОператор ЭВМОтдел информатизации, связи и техники
Иваненко Лариса ВитальевнаМедсестра.Травматолого-ортопедическое отделение
Иваненко Лариса ВитальевнаМедсестра.Травматолого-ортопедическое отделение
Волкова Марина ЮрьевнаВрач УЗДКабинет ультразвуковой диагностики
Коробецкая Злата АндреевнаВрач УЗДКабинет ультразвуковой диагностики
Иванова Александра АндреевнаМедицинский психологДПО N46 Общ мед
Иванова Анна АлександровнаОператор ЭВМОтдел информатизации, связи и техники
Иванова Екатерина ВалериевнаЗубной техникОтделение ортопедической стоматологии
Иванова Лидия НиколаевнаРентгенолаборантРентгенодиагностический каб
Иванова Лидия НиколаевнаРентгенолаборантРентгенодиагностический каб
Иванова Любовь ВасильевнаМедсестра ВОП (семейного врача)1-ое отд общей врачебной практики
Иванова Любовь ПетровнаГардеробщикОбщехозяйственная служба
Иванова Любовь ВасильевнаОператор ЭВМОтдел информатизации, связи и техники
Матухина Марина ГермановнаВрач УЗДКабинет ультразвуковой диагностики
Иванова Наталья ПетровнаУборщик сл.помещенийОбщехозяйственная служба
Иванова Татьяна ЮрьевнаМедсестра.Эндоскопический кабинет
Иванова Татьяна АнатольевнаОператор ЭВМОтдел информатизации, связи и техники
Иванова Татьяна ГригорьевнаУборщик сл.помещенийОбщехозяйственная служба
Иванова Татьяна ЮрьевнаМедсестра.Эндоскопический кабинет
Иванцова Зоя АлександровнаМедицинская сестраОтд орг мед пом
Иванцова Зоя АлександровнаМедицинская сестраОтд орг мед пом
Игнатьева Екатерина ВладимировнаМ/с участковаяДПО N46 2 педиатрическое отделение
Игнатьева Светлана ИвановнаМедсестра ВОП (семейного врача)5-ое отд
Пакова Фатима РуслановнаВрач УЗДКабинет ультразвуковой диагностики
Ильина Татьяна СергеевнаМедицинская сестраОтд орг мед пом
Пиругина Юлия АлександровнаВрач УЗДКабинет ультразвуковой диагностики
Иркутский Владислав ВикторовичИнженерОтдел информатизации, связи и техники
Исмаилова Айтан Ядигяр гызыМедсестра процедурнойОМС1
Исмаилова Сабина Фируддин кызыМедицинская сестраОтд орг мед пом
Темирханова Маида СеражутдиновнаВрач УЗДКабинет ультразвуковой диагностики
Кабилов Темирлан ШамсудиновичУборщик территорииОбщехозяйственная служба
Кабилова Насират МузаферовнаУборщик сл.помещенийОбщехозяйственная служба
Богачева Татьяна НиколаевнаВрач УЗДКабинет ультразвуковой диагностики 46
Кормановская Марина ВасильевнаВрач УЗДКабинет ультразвуковой диагностики 46
Казанкин Павел АндреевичФельдшер скорой медицинской помощиОСМП ВЗР
Каземиров Евгений НиколаевичФельдшер скорой медицинской помощиОСМП ВЗР
Лебедева Светлана ВикторовнаВрач УЗДКабинет ультразвуковой диагностики 46
Кайкина Наталья НиколаевнаЗубной техникОтделение ортопедической стоматологии
Молокова Елена ВалерьевнаВрач УЗДКабинет ультразвуковой диагностики 46
Погорельский Михаил ЮрьевичВрач УЗДКабинет ультразвуковой диагностики 46
Кантор Раиса ПереевнаМедсестра.Офтальм отделение
Кантор Раиса ПереевнаМедсестра.Офтальм отделение
Катман Наталья АнатольевнаУборщик сл.помещенийОбщехозяйственная служба
Катман Наталья АнатольевнаСанитаркаОтделение ортопедической стоматологии
Кашаева Лидия ИвановнаМед. статистикКабинет медицинской статистики
Кипа Людмила ВитальевнаМедсестра школыБюджет1
Киракосян Кристинэ СагателовнаМедицинская сестраОтд орг мед пом
Киракосян Кристинэ СагателовнаМедицинская сестраОтд орг мед пом
Кирилишина Клавдия ИвановнаМ/с по физиотерапииФизиотерап каб
Кирилишина Клавдия ИвановнаМедсестра по физиотерапииОтделение медицинской реабилитации
Кирочкина Ирина АлексеевнаЗубной техникОтделение ортопедической стоматологии
Солодченкова Надежда ВладимировнаВрач УЗДКабинет ультразвуковой диагностики 46
Соловьева Элеонора ЮрьевнаВрач УЗДКабинет функциональной диагностики
Кормановская Марина ВасильевнаВрач функцион. диагн.Кабинет функциональной диагностики
Погорельский Михаил ЮрьевичВрач функцион. диагн.Кабинет функциональной диагностики
Клементьева Людмила ФроловнаМед. регистраторРЕГИСТРАТУРА
Клюева Ольга ВалентиновнаОператор ЭВМОтдел информатизации, связи и техники
Князева Вера АлександровнаГардеробщикОбщехозяйственная служба
Кормановская Марина Васильевна кардиологКардиологический
Ковальчук Полина АлександровнаМ/с участковаяОМС1
Козлова Валентина ФедоровнаГардеробщикОбщехозяйственная служба
Козлова Людмила ДмитриевнаМедицинская сестраОтд орг мед пом
Козлова Раиса СеменовнаМ/с участковаяПО N54 3-ое тер
Козлова Татьяна ИвановнаМ/с участковаяДПО N46 1 педиатрическое отделение
Колесникова Екатерина БорисовнаИнженер по метрологииОбщехозяйственная служба
Дудина Дарья Васильевна кардиологКардиологический кабинет
Захарова Ольга Владимировна кардиологКардиологический кабинет
Константинова Галина НиколаевналаборантКлинико-диагностическая лаборатория
Командик Александра СергеевнаОператор ЭВМОтдел ПМУ
Командик Александра СергеевнаКассирБухгалтерия
Гудкова Ольга МихайловнаВрач клинической лабораторной диагностикКлинико-диагностическая лаборатория
Комиссарова Ирина ВалерьевнаМедсестра.Кардиологический
Комиссарова Ирина ВалерьевнаМедсестра.Кабинет функциональной диагностики
НИКОЛАЕВА ИРИНА ЮРЬЕВНАВрач клинической лабораторной диагностикКлинико-диагностическая лаборатория
Кондакова Надежда АлександровнаУборщик сл.помещенийОбщехозяйственная служба
Кондакова Надежда АлександровнаСанитаркаСтоматологическое отделение
Шабашева Ирина ХабибрахмановнаофтальмологКомиссия по постановке граждан , прожива
Давыдов Дмитрий ВикторовичхирургКомиссия по постановке граждан , прожива
Антонцев Алексей ЮрьевичВОП (семейная медицина)Кондратьевский пр., д. 83 (4 ОВОП)
Корейченко Любовь ИвановнаОператор ЭВМОтдел информатизации, связи и техники
Кореневская Ирина ЕвгеньевнаМедсестра процедурной54 П/О Процедурный кабинет
Кореневская Ирина ЕвгеньевнаМедсестра процедурной54 П/О Процедурный кабинет
Корешкова Татьяна ВладимировнаМедсестра процедурнойДневной стационар (ПО 54,16,46,ЖК 10)
Корина Римма ГенриховнаМед. регистраторРЕГИСТРАТУРА
Корина Римма ГенриховнаМед. регистраторРЕГИСТРАТУРА
Антонцев Алексей ЮрьевичВОП (семейная медицина)Кондратьевский пр., д. 83 (4 ОВОП)
Беляева Вера СергеевнаВОП (семейная медицина)Кондратьевский пр., д. 83 (4 ОВОП)
Васильева Ирина АлександровнаВОП (семейная медицина)Кондратьевский пр., д. 83 (4 ОВОП)
Корнилова Алина СергеевнаСпециалист по кадрамОтдел кадров
Костина Валентина АлексеевнаВОП (семейная медицина)Кондратьевский пр., д. 83 (4 ОВОП)
Костина Валентина АлексеевнаВОП (семейная медицина)Кондратьевский пр., д. 83 (4 ОВОП)
Ли Лариса ВладимировнаВОП (семейная медицина)Кондратьевский пр., д. 83 (4 ОВОП)
Короткова Ирина АлександровнаСпециалист по кадрамОтдел кадров
Мансон Анастасия ВячеславовнаВОП (семейная медицина)Кондратьевский пр., д. 83 (4 ОВОП)
Постникова Яна СергеевнаВОП (семейная медицина)Кондратьевский пр., д. 83 (4 ОВОП)
Котелевская Татьяна СтаниславовнаГл. медсестраОМП
Краевская Ирина ВячеславовнаКассирБухгалтерия
Краевская Ирина ВячеславовнаБухгалтерБухгалтерия
Краюшкина Ирина ГеннадьевнаУборщик сл.помещенийОбщехозяйственная служба
Ли Лариса ВладимировнаЗаведующий отделением врач общей пр.Кондратьевский пр., д. 83 (4 ОВОП)
Архаров Игорь ВикторовичЗаведующий отделениеКонсультативно-диагностическое отд.
Павлова Ирина СергеевнаЗаведующий отделением педиатрКонсультативно-диагностическое отделение
Пентюхова Елена ЮрьевнаВрач ЛФКЛечебная физкультура
Крылова Наталья АнатольевнаМедсестра.Стоматологическое отделение
Кубачев Андрей ВалентиновичИнженерОбщеполиклинич немедицинский персонал
Кудряшова Валентина ЛьвовнаМед. регистраторРЕГИСТРАТУРА
Кудряшова Валентина ЛьвовнаОператор ЭВМОтдел информатизации, связи и техники
Кудряшова Валентина ЛьвовнаКассирБухгалтерия
Кузнецова Светлана АлексеевнаФельдшер по приему вызововОСМП ВЗР
Дорофеева Валентина СеменовнаневрологНеврологич отде
Кулибова Елена ВикторовнаМ/с участковаяПО N54 3-ое тер
Кулибова Елена ВикторовнаМ/с участковаяПО N54 3-ое тер
Кулигина Ольга ГеннадьевнаАкушеркаЖенская консультация N 10
Кулигина Ольга ГеннадьевнаАкушеркаЖенская консультация N 10
Острикова Лариса КонстантиновнаневрологНеврологич отде
Кураш Марина БорисовнаОператор ЭВМОтдел информатизации, связи и техники
Курбанова Камелия КеримовнаМедицинская сестраОтд орг мед пом
Курбанова Камелия КеримовнаМедицинская сестраОтд орг мед пом
Куцовская Ольга ВладимировнаУборщик сл.помещенийОМС1
Лёвина Юлия АлександровнаОператор ЭВМОтдел информатизации, связи и техники
Ларигина Ольга ВитальевнаМ/с по физиотерапииФизиотерап каб
Ларигина Ольга ВитальевнаМедсестра по физиотерапииОтделение медицинской реабилитации
Ларионова Елена АнатольевнаУборщик сл.помещенийОбщехозяйственная служба
Ларионова Елена АнатольевнаСанитаркаКлинико-диагностическая лаборатория
Севостьянова Лариса СергеевнаневрологНеврологич отде
Талалакин Алексей СергеевичневрологНеврологич отде
Федулина Анастасия ВладимировнаневрологНеврологич отде
Левина Татьяна ИвановнаМедсестра ВОП (семейного врача)1-ое отд общей врачебной практики
Яранцева Наталья ВладимировнаЗаведующий отделением неврологНеврологич отде
Борисов Алексей Михайловичклинический фармакологОМП
Лесикова Инна РафагатовнаМедицинская сестраОтд орг мед пом
Лесикова Инна РафагатовнаМедицинская сестраОтд орг мед пом
Савинцев Роман ВитальевичГл. врачОМП
Комиссарова Ирина Васильевна кардиологОМС1
Мельникова Юлия КонстантиновнаВОП (семейная медицина)ОМС1
Гасанова Ульвия Насировнаакушер-гинекологОМС1
Литошко Ольга ПавловнаМедсестра процедурной54 П/О Процедурный кабинет
Лицис Анастасия АлександровнаЭкономист по фин.раб.Планово-экономический отдел
Ломоносов Юрий НиколаевичНачальник отделаОтдел закупок и договорной работы
Зухаева Марьям Мухтаровнаакушер-гинекологОМС1
Юбрина Юлия Романовнаакушер-гинекологОМС1
Титова Ольга АлександровнаофтальмологОМС1
Лошкарева Ирина КонстантиновнаБухгалтерБухгалтерия
Кукушкина Маргарита Александровнаучастковый врач-терапевтОМС1
Лунева Мария ГеннадьевнаМедсестра.Кабинет врача-хирурга
Лунева Мария ГеннадьевнаМедсестра.Кабинет врача-хирурга
Арсеньева Тамара ВасильевнаонкологОнкологич отдел
Ляпина Марина ВикторовнаМ/с по физиотерапииФИЗИОТЕРАПЕВТИЧ
Ляпина Марина ВикторовнаМ/с по физиотерапииФИЗИОТЕРАПЕВТИЧ
Белова Татьяна ЮрьевнаонкологОнкологич отдел
Горохов Андрей АнатольевичонкологОнкологич отдел
Давыдов Алексей ВикторовичонкологОнкологич отдел
Дубровская Александра БорисовнаонкологОнкологич отдел
Малкова Ирина ИльиничнаМед. регистраторРЕГИСТРАТУРА
Малышева Вера КонстантиновнаОператор ЭВМОтдел информатизации, связи и техники
Мальцева Ольга ВладимировнаМ/с участковаяОМС1
Мальченко Мария ЮрьевнаОператор ЭВМОтдел информатизации, связи и техники
Мамаева Ирина БорисовнаРентгенолаборантРентгеновское отделение
Мамаева Ирина БорисовнаРентгенолаборантФЛЮОРОГРАФИЧ. К
Мамедов Ровшан Шубай ОглыВахтёрОбщехозяйственная служба
Мамедова Элина ВладимировнаМедсестра процедурной54 П/О Процедурный кабинет
Мамедова Элина ВладимировнаМедсестра процедурной54 П/О Процедурный кабинет
Ибрагимов Сурхай АбдулмаликовичонкологОнкологич отдел
Маричева Татьяна СергеевнаСанитаркаОМС1
Мартьянова Людмила ВасильевнаСт. медсестраОнкологич отдел
Мартьянова Людмила ВасильевнаМедсестра.Онкологич отдел
Масленникова Татьяна СтаниславовнаСт. медсестра54 П/О Процедурный кабинет
Масленникова Татьяна СтаниславовнаМедсестра процедурной54 П/О Процедурный кабинет
Маслюкова Марина СергеевнаОператор ЭВМОтдел ПМУ
Маслюкова Марина СергеевнаКассирБухгалтерия
Ионов Александр АлександровичонкологОнкологич отдел
Коноваленко Евгений ВладимировичонкологОнкологич отдел
Свиридов Юрий ВсеволодовичонкологОнкологич отдел
Топузов Тимур МарленовичонкологОнкологич отдел
Дубровская Александра БорисовнаЗаведующий отделением онкологОнкологич отдел
Гершфельд Эдуард ДмитриевичонкологОнкологический кабинет
Буфетова Екатерина ДмитриевнаВрач СМПОСМП ВЗР
Мацкевич Светлана АнатольевнаКастеляншаОбщехозяйственная служба
Мацкевич Светлана АнатольевнаСестра-хозяйкаОМП
Медведева Вера МихайловнаМедсестра процедурнойКабинет процедурный
Медведева Вера МихайловнаМедсестра процедурнойКабинет процедурный
Медведева Клавдия АлексеевнаМедсестра.Онкологич отдел
Мединская Татьяна ФедоровнаМ/с участковаяПО N54 2-ое тер
Мединская Татьяна ФедоровнаМ/с участковаяПО N54 2-ое тер
Бычков Владимир КонстантиновичВрач СМПОСМП ВЗР
Ваткович Вадим АнатольевичВрач СМПОСМП ВЗР
Мельникова Екатерина ЮрьевнаНачальник отделаОтдел ПМУ
Воронин Сергей НиколаевичВрач СМПОСМП ВЗР
Меркулова Ольга ГеннадьевнаМедицинская сестраОтд орг мед пом
Меркулова Ольга ГеннадьевнаМедицинская сестраОтд орг мед пом
Мехдиева Кёнул Сакит кызыФельдшер.Отд орг мед пом
Мехдиева Кёнул Сакит кызыФельдшер.Отд орг мед пом
Мехоношина Ксения ВалерьевнаОператор ЭВМОтдел информатизации, связи и техники
Мехоношина Ксения ВалерьевнаСанитаркаДневной стационар (ПО 54,16,46,ЖК 10)
Мехоношина Ксения ВалерьевнаСанитарка-кабинетаКабинет врача-хирурга
Мешкова Ирина ВладимировнаЛогопедОбщеполиклинический немедицинский персо
Мещанова Юлия ВасильевнаФельдшер скорой медицинской помощиОСМП ВЗР
Голубев Сергей БорисовичВрач СМПОСМП ВЗР
Милорадова Галина МихайловнаОператор ЭВМОтдел информатизации, связи и техники
Мирзаева Аминат СалмановнаМедсестра.Травматолого-ортопедическое отделение
Миронова Валерия АлександровнаМедсестра ВОП (семейного врача)5-ое отд
Миронова Людмила ВладимировнаСт. медсестраОтд орг мед пом
Миронова Людмила ВладимировнаМедицинская сестраОтд орг мед пом
Михайлова Людмила НиколаевнаУборщик сл.помещенийОбщехозяйственная служба
Михайлова Тамара НиколаевнаРентгенолаборантРентгенодиагностический каб
Михайлова Татьяна ВасильевнаУборщик сл.помещенийОбщехозяйственная служба
Михайлова Татьяна ВасильевнаСанитарка54 П/О Процедурный кабинет
Дорошенко Дмитрий ДмитриевичВрач СМПОСМП ВЗР
Михасева Лариса ВасильевнаМ/с автоклавнойСтерилизационная
Зайцева Людмила АлександровнаВрач СМПОСМП ВЗР
Моисеенкова Наталья АлексеевнаМед. регистраторРЕГИСТРАТУРА
Казаков Михаил АлександровичВрач СМПОСМП ВЗР
Калискин Денис ПетровичВрач СМПОСМП ВЗР
Молчанова Елена АртуровнаСт. медсестраКонсультативно-диагностическое отделение
Молчанова Елена АртуровнаМедсестра процедурнойПроцедурная
Монина Лариса ИвановнаФельдшер-лаборантКлинико-диагностическая лаборатория
Морозова Светлана ИвановнаМедсестра.Травматолого-ортопедическое отделение
Морозова Светлана ИвановнаМедсестра.Травматолого-ортопедическое отделение
Москалец Надежда ГригорьевнаБухгалтерБухгалтерия
Коротаев Валерий ВладимировичВрач СМПОСМП ВЗР
Кривошеев Александр НиколаевичВрач СМПОСМП ВЗР
Накрайникова Наргиз ФахраддиновнаМ/сПрививочный кабинет
Накрайникова Наргиз ФахраддиновнаМедсестра процедурнойПроцедурная
Кривошеев Александр НиколаевичВрач СМПОСМП ВЗР
Матвеев Дмитрий НиколаевичВрач СМПОСМП ВЗР
Неволина Людмила АлександровнаМедсестра ВОП (семейного врача)5-ое отд
Неволина Людмила АлександровнаМедсестра ВОП (семейного врача)5-ое отд
Микрюков Олег ВладимировичВрач СМПОСМП ВЗР
Недерквель Тамара ВладимировнаМ/с участковаяПО N54 2-ое тер
Недосеева Ольга ГеннадьевнаМедсестра.Травматолого-ортопедическое отделение
Недосеева Ольга ГеннадьевнаМедсестра.Травматолого-ортопедическое отделение
Смирнов Игорь ОлеговичВрач СМПОСМП ВЗР
Нестерова Ольга ВасильевнаМедсестра ВОП (семейного врача)5-ое отд
Терещенков Николай НиколаевичВрач СМПОСМП ВЗР
Холопов Дмитрий ВячеславовичВрач СМПОСМП ВЗР
Никитина Ольга ВалентиновнаМедсестра.Отделение функ/
Никова Олеся АлександровнаУборщик сл.помещенийОбщехозяйственная служба
Николаева Евгения АнатольевнаМедицинская сестраОтд орг мед пом
Никулихина Светлана ОлеговнаСт. медсестраОтделение медицинской реабилитации
Чеканов Павел АлександровичВрач СМПОСМП ВЗР
Коротаев Валерий ВладимировичЗаведующий отделением врач СМПОСМП ВЗР
Новгородцева Анна МихайловнаМ/с участковаяДПО N46 2 педиатрическое отделение
Чеканов Павел АлександровичСтарший Врач СМПОСМП ВЗР
Аграновская Анна Михайловнапедиатр .Отд орг мед пом
Базанова Надежда Валентиновнапедиатр .Отд орг мед пом
Новикова Анна ВячеславовнаЛогопедОбщеполиклинический немедицинский персо
Новикова Анна ВячеславовнаИнструктор по ЛФКОтделение медицинской реабилитации
Новикова Галина ВикторовнаСт. медсестраРЕГИСТРАТУРА
Новикова Марина АлександровнаМедсестра.Кабинет врача-хирурга
Новикова Марина АлександровнаМедсестра.Кабинет врача-хирурга
Нуйскова Евгения ВикторовнаСтарший фельдшерОСМП ВЗР
Нуйскова Евгения ВикторовнаФельдшерОСМП ВЗР
Нуралиева Гульзар ШыхмурзаевнаМ/с участковаяПО N54 2-ое тер
Ободовская Ирина ПетровнаСт. медсестра1-ое отд общей врачебной практики
Ободовская Ирина ПетровнаМедсестра ВОП (семейного врача)1-ое отд общей врачебной практики
Огнева Марина МихайловнаСестра-хозяйкаОбщеполиклинический мед персонал
Огнева Марина МихайловнаУборщик сл.помещенийОбщехозяйственная служба
Ожигова Людмила ВасильевнаУборщик сл.помещенийОбщехозяйственная служба
Борисов Алексей Михайловичпедиатр .Отд орг мед пом
Онищенко Владимир АлексеевичМедсестра.Травматолого-ортопедическое отделение
Онищенко Владимир АлексеевичМедсестра.Травматолого-ортопедическое отделение
Онищенко Владимир АлексеевичСанитаркаТравматолого-ортопедическое отделение
Опалева Татьяна НиколаевнаЗубной техникОтделение ортопедической стоматологии
Опенько Ксения АндреевнаМ/с участковаяДПО N46 2 педиатрическое отделение
Опенько Ксения АндреевнаМ/с участковаяДПО N46 2 педиатрическое отделение
Осипова Анна КонстантиновнаЛаборантКЛИН-ДИАГНОСТ Л
Выучийская Вероника Юрьевнапедиатр .Отд орг мед пом
Осипова Нина ПетровнаРентгенолаборантРентгенодиагностический каб
Основина Галина ПавловнаМед. статистикКабинет медицинской статистики
Выучийская Вероника Юрьевнапедиатр .Отд орг мед пом
Павленко Галина НикандровнаУборщик сл.помещенийОбщехозяйственная служба
Павлова Антонина АлексеевнаОператор ЭВМОтдел ПМУ
Павлова Вера ЛеонидовнаФельдшер скорой медицинской помощиОСМП ВЗР
Павлова Виктория ВладимировнаМедсестра школыБюджет1
Горчакова Наталия Рейнхольдовнапедиатр .Отд орг мед пом
Жанарстанова София Тимуровнапедиатр .Отд орг мед пом
Зайкова Валентина Ивановнапедиатр .Отд орг мед пом
Зыкова Светлана Евгеньевнапедиатр .Отд орг мед пом
Павлова Юлия ВладимировнаСт. медсестраСтоматологическое отделение
Павлова Юлия ВладимировнаМедсестра.Стоматологическое отделение
Маликова Гульжинат Маликовнапедиатр .Отд орг мед пом
Павлова Татьяна Владимировнапедиатр .Отд орг мед пом
Павлова Татьяна Владимировнапедиатр .Отд орг мед пом
Панасюк Светлана АлександровнаМедсестра.Стоматологическое отделение
Панишев Андрей ВячеславовичРабочийОбщехозяйственная служба
Панишев Андрей ВячеславовичУборщик территорииОбщехозяйственная служба
Панова Елена МихайловнаУборщик сл.помещенийОбщехозяйственная служба
Панчук Дмитрий АндреевичИнженер-программистОтдел информатизации, связи и техники
Панышева Лариса ВладимировнаОператор ЭВМОтдел информатизации, связи и техники
Рабатуева Юлия Валерьевнапедиатр .Отд орг мед пом
Рабатуева Юлия Валерьевнапедиатр .Отд орг мед пом
Сахарова Наталья Александровнапедиатр .Отд орг мед пом
Смирнова Мария Анатольевнапедиатр .Отд орг мед пом
Соколова Надежда Феликсовнапедиатр .Отд орг мед пом
Петров Александр Валентиновичучастковый врач-педиатрОтделение ортопедической стоматологии
Тряхова Кира Борисовнапедиатр .Отд орг мед пом
Петрова Ирина ВикторовнаФельдшер скорой медицинской помощиОСМП ВЗР
Петрова Людмила ГеоргиевнаРентгенолаборантРЕНТГЕН КАБИНЕТ
Петрова Татьяна АлександровнаСт. медсестраДПО N46 1 педиатрическое отделение
Петрова Татьяна АлександровнаМ/с участковаяДПО N46 1 педиатрическое отделение
Тряхова Кира Борисовнапедиатр .Отд орг мед пом
Пехова Наталья ВладимировнаОператор ЭВМОтдел информатизации, связи и техники
Тумгоева Луиза Мухмадовнапедиатр .Отд орг мед пом
Федотова Алла Николаевнапедиатр .Отд орг мед пом
Базанова Надежда ВалентиновнаЗаведующий отделением педиатрОтд орг мед пом
Бородич Петр ЛеонидовичВрач УЗДОтделение ультразвуковой диагностики
Плотникова Лидия ИвановнаМ/с участковая1-ое отд общей врачебной практики
Гаврюшин Владислав ПавловичВрач УЗДОтделение ультразвуковой диагностики
Доценко Михаил СтепановичВрач УЗДОтделение ультразвуковой диагностики
Новикова Анжелика ВикторовнаВрач УЗДОтделение ультразвуковой диагностики
Подольская Анна СергеевнаСанитарка-кабинетаКабинет врача-хирурга
Поклонцева Любовь АлександровнаМ/с участковаяПО N54 2-ое тер
Полищук Елена ВладимировнаМедсестра.Онкологич отдел
Полковникова Елена ЕвгеньевнаМедсестра.Онкологич отдел
Полосенко Любовь ПетровнаФельдшер-лаборантКлинико-диагностическая лаборатория
Польте Екатерина АлександровнаОператор ЭВМОМС1
Полякова Вера НиколаевнаГардеробщикОбщехозяйственная служба
Пономарева Юлия БорисовнаОператор ЭВМОтдел ПМУ
Пономарева Юлия БорисовнаКассирБухгалтерия
Попова Алла ВладимировнаУборщик сл.помещенийОбщехозяйственная служба
Храпова Светлана СеменовнаВрач УЗДОтделение ультразвуковой диагностики
Портнова Светлана ЮрьевнаОператор ЭВМОтдел ПМУ
Чередниченко Дарья АлександровнаВрач УЗДОтделение ультразвуковой диагностики
Потапова Ксения СергеевнаУборщик сл.помещенийОбщехозяйственная служба
Потапова Ксения СергеевнаСанитаркаРентгеновское отделение
Прокопенко Елена ИвановнаМедсестра.Онкологич отдел
Прокофьева Алла ОлеговнаУборщик сл.помещенийОМС1
Черных Александр ПетровичВрач УЗДОтделение ультразвуковой диагностики
Чуркова Любовь ГеннадьевнаВрач УЗДОтделение ультразвуковой диагностики
Прошкина Светлана ВладимировнаМ/с участковаяДПО N46 2 педиатрическое отделение
Прошкина Светлана ВладимировнаМ/с участковаяДПО N46 2 педиатрическое отделение
Пыжова Галина ЮрьевнаЗубной техникОтделение ортопедической стоматологии
Гарлыева Айна Юсуповнаакушер-гинекологОтделение медико-социальной помощи
Молокова Елена Валерьевнаакушер-гинекологОтделение медико-социальной помощи
Жданов Кирилл Владимировичдетский уролог-андрологОтделение медико-социальной помощи
Петров Юрий АлексеевичВрач ЛФКОтделение медицинской реабилитации
Радин Евгений ВалентиновичФельдшер скорой медицинской помощиОСМП ВЗР
Раевская Ольга ВалерьевнаМедсестра ВОП (семейного врача)5-ое отд
Лосева Елена ЮрьевнаВОП (семейная медицина)Отделение медицинской реабилитации
Паутов Вячеслав ГеоргиевичВОП (семейная медицина)Отделение медицинской реабилитации
Чернуха Ольга ПетровнатравматологОтделение медицинской реабилитации
Кришталь Татьяна ЮрьевнаЗаведующий отделениемОтделение медицинской реабилитации
Разумовская Наталья АлександровнаМедсестра.Отоларингологический
Разумовская Наталья АлександровнаМедсестра процедурнойКабинет врача-инфекциониста 1
Ракутина Тамара ВикторовнаБухгалтерБухгалтерия
Рамазанов Руслан КазиахмедовичФельдшер скорой медицинской помощиОСМП ВЗР
Омелечко Артем СергеевичМедсестра по массажуОтделение медицинской реабилитации
Ратникова Светлана ВалентиновнаОператор ЭВМОтдел информатизации, связи и техники
Цылева Светлана ВадимовнаМедсестра по массажуОтделение медицинской реабилитации
Рахманов Владислав ВикторовичЛитейщикОтделение ортопедической стоматологии
Рахманова Александра ВалерьевнаМедсестра.Онкологич отдел
Реброва Марина АнатольевнаМедицинская сестраОтд орг мед пом
Резниченко Надежда АнатольевнаМедсестра.Отоларинголог
Киселева Елена ЛьвовнастоматологОтделение ортопедической стоматологии
Седнев Денис ВикторовичстоматологОтделение ортопедической стоматологии
Горькая Яна Александровнастоматолог-ортопедОтделение ортопедической стоматологии
Гуляева Наталия Борисовнастоматолог-ортопедОтделение ортопедической стоматологии
Рогозина Екатерина ФедоровнаМедсестра.Урологический
Рожина Оксана НиколаевнаМедицинская сестраОтд орг мед пом
Рожина Оксана НиколаевнаМедицинская сестраОтд орг мед пом
Романов Александр СергеевичФельдшер скорой медицинской помощиОСМП ВЗР
Романова Наталья ИвановнаМ/с участковая1-ое отд общей врачебной практики
Ромшина Инна ИгоревнаСтаршая МедсестраКонсультативно-диагностическое отд.
Ромшина Инна ИгоревнаМедсестра.Отделение функ/
Землянова Татьяна Анатольевнастоматолог-ортопедОтделение ортопедической стоматологии
Рудакова Юлия ЮрьевнаАкушеркаЖенская консультация N 10
Леденев Михаил Александровичстоматолог-ортопедОтделение ортопедической стоматологии
Матвеева Александра Анатольевнастоматолог-ортопедОтделение ортопедической стоматологии
Рутковская Ирина НиколаевнаМедсестра ВОП (семейного врача)Кондратьевский пр., д. 83 (4 ОВОП)
Рутковская Ирина НиколаевнаМедсестра.Отделение функ/
Ручка Денис ИгоревичУборщик сл.помещенийОбщехозяйственная служба
Ручка Денис ИгоревичСанитаркаРентгеновское отделение
Рымша Валентина ЕвгеньевнаУборщик сл.помещенийОбщехозяйственная служба
Шибанова Любовь Юрьевнастоматолог-ортопедОтделение ортопедической стоматологии
Шибанова Любовь ЮрьевнаЗаведующий отделением стом.ортопедОтделение ортопедической стоматологии
Сабо Ольга ВалерьевнаФельдшер скорой медицинской помощиОСМП ВЗР
Савелова Ольга АнатольевнаСт. акушеркаЖенская консультация N 10
Савелова Ольга АнатольевнаАкушеркаЖенская консультация N 10
Савельева Жанна ЕвгеньевнаМ/с по физиотерапииФИЗИОТЕРАПЕВТИЧ
Савельева Жанна ЕвгеньевнаМ/с по физиотерапииФИЗИОТЕРАПЕВТИЧ
Белоусько Александр ВикторовичЗаведующий зуботехнической лабораториейОтделение ортопедической стоматологии
Савченко Николай МихайловичФельдшер скорой медицинской помощиОСМП ВЗР
Сазонова Ольга ИвановнаМ/с по физиотерапииФизиотерап каб
Сазонова Ольга ИвановнаМедсестра по физиотерапииОтделение медицинской реабилитации
Салионова Елена АлександровнаМедсестра ВОП (семейного врача)1-ое отд общей врачебной практики
Сальникова Нина ПетровнаУборщик сл.помещенийОбщехозяйственная служба
Сальникова Нина ПетровнаСанитаркаЖенская консультация N 10
Самедова Тамила Латиф КзыМ/с участковаяДПО N46 1 педиатрическое отделение
Самедова Тамила Латиф КзыМ/с участковаяДПО N46 1 педиатрическое отделение
Самедова Элена Латиф кзыМедицинская сестраОтд орг мед пом
Самедова Элена Латиф кзыМедицинская сестраОтд орг мед пом
Колесникова Нина СергеевнаСтоматологОтделение ортопедической стоматологии
Сараев Валерий КимовичКурьерОбщехозяйственная служба
Баранов Виталий Леонидович кардиологОтделение первичной специализированной
Сафронова Алена ЮрьевнаОператор ЭВМОтдел информатизации, связи и техники
Сафронова Алена ЮрьевнаОператор ЭВМОтдел информатизации, связи и техники
Сафронова Алена ЮрьевнаКассирБухгалтерия
Чижова Ольга ЮрьевнатерапевтОтделение первичной специализированной
Свиренюк Татьяна СтепановнаУборщик сл.помещенийОбщехозяйственная служба
Чернуха Ольга ПетровнаЗаведующий отделениемОтделение первичной специализированной
Архаров Игорь ВикторовичВрач функцион. диагн.Отделение функ/
Высоцкая Людмила ФеликсовнаВрач функцион. диагн.Отделение функ/
Дудина Дарья ВасильевнаВрач функцион. диагн.Отделение функ/
Дудина Дарья ВасильевнаВрач функцион. диагн.Отделение функ/
Стешенко Ирина АлексеевнаВрач функцион. диагн.Отделение функ/
Улитина Татьяна ИвановнаВрач функцион. диагн.Отделение функ/
Семенова Екатерина ВладимировнаУборщик сл.помещенийОбщехозяйственная служба
Семенова Екатерина ВладимировнаСанитаркаКабинет врача-хирурга
Воржева Алла Викторовнаоториноларинголог (ЛОР)Отоларинголог
Гордина Ольга Владимировнаоториноларинголог (ЛОР)Отоларинголог
Сидорова Светлана Владимировнаоториноларинголог (ЛОР)Отоларингологический
Семионычева Галина ГеоргиевнаУборщик сл.помещенийОбщехозяйственная служба
Сергушкина Антонина ВалентиновнаИнженер по комплектации оборудованияОбщехозяйственная служба
Сергушкина Антонина ВалентиновнаИнженерОбщехозяйственная служба
Сидорова Светлана Владимировнаоториноларинголог (ЛОР)Отоларингологический
Сигалева Ольга ВладимировнаМедсестра.Кабинет врача-аллерголога-иммунолога
Сигалева Ольга ВладимировнаМедсестра.Кабинет врача-невролога
Сидорова Елена АлександровнаМед. регистраторРЕГИСТРАТУРА
Сидорова Наталья ОлеговнаМед. регистраторРЕГИСТРАТУРА
Сидорова Наталья ОлеговнаКассирБухгалтерия
Бутусов Евгений БорисовичофтальмологОфтальм отделение
Мейник Ольга ЭдуардовнаофтальмологОфтальм отделение
Силкина Виктория КонстантиновнаМедсестра процедурнойДневной стационар (ПО 54,16,46,ЖК 10)
Сильченкова Татьяна ВикторовнаЭкономист по фин.раб.Планово-экономический отдел
Симбирский Андрей АлексеевичФельдшер скорой медицинской помощиОСМП ВЗР
Негода Евгений АлександровичофтальмологОфтальм отделение
Рассветаева Дарья АндреевнаофтальмологОфтальм отделение
Синяева Ольга АлександровнаМедсестра.Травматолого-ортопедическое отделение
Мейник Ольга ЭдуардовнаЗаведующий кабинетом офтальмологОфтальм отделение
Сираева Гульмира МухаметнуровнаВрач общ.практики (семейный врач)Дневной стационар (ПО 54,16,46,ЖК 10)
Апанасюк Ленара РафаиловнаофтальмологОфтальмологический кабинет
Сирина Алла АнатольевнаМедсестра.Отделение ортопедической стоматологии
Сирина Алла АнатольевнаМедсестра.Отделение ортопедической стоматологии
Скобелева Рита ГригорьевнаМед. регистраторРЕГИСТРАТУРА
Скобелкина Наталья АлександровнаФельдшер скорой медицинской помощиОМС1
Сколотнева Виктория ГеннадьевнаМ/с участковаяПО N54 3-ое тер
Скотникова Светлана СергеевнаМедсестра ВОП (семейного врача)5-ое отд
Скотникова Светлана СергеевнаМедсестра ВОП (семейного врача)5-ое отд
Сластенина Жанна ГеоргиевнаФельдшер по приему вызововОСМП ВЗР
Бучина Марина АлександровнаофтальмологОфтальмологический кабинет
Смирнова Алла ВикторовнаГардеробщикОбщехозяйственная служба
Смирнова Евгения ИвановнаУборщик сл.помещенийОбщехозяйственная служба
Якимова Юлия АндреевнапедиатрПлатное отд.
Лосева Елена ЮрьевнаВОП (семейная медицина)ПО N54 2-ое тер
Лосева Елена ЮрьевнаВОП (семейная медицина)ПО N54 2-ое тер
Соболева Ольга КонстантиновнаСтаршая МедсестраДПО N46 Общ мед
Соболева Ольга КонстантиновнаМедсестра.Отделение медико-социальной помощи
Соколова Александра ВасильевнаМед. регистраторРЕГИСТРАТУРА
Федорова Наталия ГеннадиевнаВОП (семейная медицина)ПО N54 2-ое тер
Федорова Наталия ГеннадиевнаВОП (семейная медицина)ПО N54 2-ое тер
Соколова Надежда ГеннадиевнаВрач общ.практики (семейный врач)Дневной стационар (ПО 54,16,46,ЖК 10)
Каирбекова Дженнет Хангереевнаучастковый врач-терапевтПО N54 2-ое тер
Солдатенкова Ольга ИвановнаСт. медсестраФизиотерап каб
Солдатенкова Ольга ИвановнаМедсестра по физиотерапииОтделение медицинской реабилитации
Кобзева Ольга Владимировнаучастковый врач-терапевтПО N54 2-ое тер
Михалев Константин Вадимовичучастковый врач-терапевтПО N54 2-ое тер
Нгуен Зуи Нам участковый врач-терапевтПО N54 2-ое тер
Осипова Надежда Константиновнаучастковый врач-терапевтПО N54 2-ое тер
Солодухо Елена ГеннадьевнаСпециалист по закупкамОтдел закупок и договорной работы
Тылюдина Елена Геннадьевнаучастковый врач-терапевтПО N54 2-ое тер
Сорокина Нина НиколаевнаУборщик сл.помещенийОбщехозяйственная служба
Сорокина Нина НиколаевнаСанитаркаТравматолого-ортопедическое отделение
Сочава Анна СергеевнаОператор ЭВМОтдел информатизации, связи и техники
Спасская Лариса ВасильевнаУборщик сл.помещенийОбщехозяйственная служба
Спасская Лариса ВасильевнаСанитаркаСтоматологическое отделение
Спиридонова Наталия СергеевнаМ/с участковаяПО N54 3-ое тер
Юсупова Ольга Олеговнаучастковый врач-терапевтПО N54 2-ое тер
Стамбулова Ольга АлексеевнаМедицинская сестраОтд орг мед пом
Стамбулова Ольга АлексеевнаМедицинская сестраОтд орг мед пом
Виноградова Елена ВикторовнаЗаведующий отделением терапевт участковыйПО N54 2-ое тер
Степанова Вера МихайловнаЗубной техникОтделение ортопедической стоматологии
Борунова Ирина Михайловнаучастковый врач-терапевтПО N54 3-ое тер
Степанова Людмила НиколаевнаМедицинская сестраОтд орг мед пом
Степанова Людмила НиколаевнаМедицинская сестраОтд орг мед пом
Стефанишин Олег МихайловичУборщик сл.помещенийОбщехозяйственная служба
Ватагина Елена Михайловнаучастковый врач-терапевтПО N54 3-ое тер
Столярова Инна ЮрьевнаМедсестра процедурнойПроцедурный кабинет 3
Субботина Валентина ПавловнаОператор ЭВМОтдел информатизации, связи и техники
Султанова Людмила МихайловнаРентгенолаборантРентгеновское отделение
Султанова Людмила МихайловнаРентгенолаборантФЛЮОРОГРАФИЧ. К
Гайкова Людмила Ивановнаучастковый врач-терапевтПО N54 3-ое тер
Лукьяненко Марина Анатольевнаучастковый врач-терапевтПО N54 3-ое тер
ТУГАРИНОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНАОператор ЭВМОтдел информатизации, связи и техники
Лушанина Ольга Юрьевнаучастковый врач-терапевтПО N54 3-ое тер
Талалакин Алексей СергеевичрефлексотерапевтОтделение медицинской реабилитации
Таранова Тамара МихайловнаМедицинская сестраОтд орг мед пом
Таранова Тамара МихайловнаМедицинская сестраОтд орг мед пом
Тарасова Людмила ВладимировнаМедсестра.Отделение ортопедической стоматологии
Тарасова Людмила ВладимировнаМедсестра.Отделение ортопедической стоматологии
Тарасова Ольга МихайловнаАкушеркаЖенская консультация N 10
Магеррамова Флора Карамет Кызыучастковый врач-терапевтПО N54 3-ое тер
Телепко Наталья ВладимировнаМедицинская сестраОтд орг мед пом
Телепко Наталья ВладимировнаМедицинская сестраОтд орг мед пом
Магеррамова Флора Карамет Кызыучастковый врач-терапевтПО N54 3-ое тер
Терехова Юлия ЮрьевнаГл. бухгалтерБухгалтерия
Наседкина Надежда Юрьевнаучастковый врач-терапевтПО N54 3-ое тер
Разумная Вера Евгеньевнаучастковый врач-терапевтПО N54 3-ое тер
Титунина Антонина АлександровнаУборщик сл.помещенийОМС1
Титунина Татьяна АлександровнаОператор ЭВМОтдел информатизации, связи и техники
Разумная Вера Евгеньевнаучастковый врач-терапевтПО N54 3-ое тер
Торгашина Татьяна ЮрьевнаМедсестра.Кабинет врача-пульмонолога
Соколова Юлия Сергеевнаучастковый врач-терапевтПО N54 3-ое тер
Павлова Ирина СергеевнапедиатрПрививочный кабинет
Трушин Константин ЕвгеньевичФельдшер скорой медицинской помощиОСМП ВЗР
Иванова Надежда АлексеевнарентгенологРЕНТГЕН КАБИНЕТ
Матвеева Ольга ВадимовнарентгенологРентгеновское отделение
Риккер Ольга ОлеговнарентгенологРентгеновское отделение
Тупотилова Светлана НиколаевнаМедсестра ВОП (семейного врача)Кондратьевский пр., д. 83 (4 ОВОП)
Верещагина Татьяна ЕвгеньевнаЗаведующий кабинетом рентгенологРентгеновское отделение
Абрамова Диана Георгиевнастоматолог терапевтСтоматологическое отделение
Апанюк Оксана Викторовнастоматолог терапевтСтоматологическое отделение
Тюрина Наталья ЕвгеньевнаОператор ЭВМОтдел информатизации, связи и техники
Тяжкороб Дарья АлександровнаМедсестра кабинетаКабинет здорового ребенка
Тяжкороб Дарья АлександровнаМ/с участковаяДПО N46 1 педиатрическое отделение
Угулава Валентина ИвановнаГардеробщикОбщехозяйственная служба
Украинская Оксана СергеевнаМедицинская сестраОтд орг мед пом
Украинская Оксана СергеевнаМедицинская сестраОтд орг мед пом
Гридина Ирина Николаевнастоматолог терапевтСтоматологическое отделение
Усенко Александр АлександровичУборщик сл.помещенийОбщехозяйственная служба
Усенко Ирина ПетровнаСанитаркаЭндоскопический кабинет
Устюжанин Александр ВладимировичФельдшер скорой медицинской помощиОСМП ВЗР
Утешева Зульфия АрифулловнаМ/с участковаяПО N54 3-ое тер
Утешева Зульфия АрифулловнаМ/с участковаяПО N54 3-ое тер
Уткина Валентина ВасильевнаМед. регистраторРЕГИСТРАТУРА
Фархутдинова Людмила АндреевнаМедсестра процедурнойОМС1
Февралёва Лариса МихайловнаМед. регистраторРЕГИСТРАТУРА
Дмитриева Ольга Борисовнастоматолог терапевтСтоматологическое отделение
Калмыкова Надежда Александровнастоматолог терапевтСтоматологическое отделение
Киселева Анна Кириковнастоматолог терапевтСтоматологическое отделение
Федотов Сергей НиколаевичФельдшер скорой медицинской помощиОСМП ВЗР
Конкина Ольга Евгеньевнастоматолог терапевтСтоматологическое отделение
Левковская Ольга Геннадьевнастоматолог терапевтСтоматологическое отделение
Федюшина Юлия АнатольевнаАкушеркаЖенская консультация N 10
Федюшина Юлия АнатольевнаАкушеркаЖенская консультация N 10
Фезлиева Назиля НазировнаМ/с участковаяДПО N46 1 педиатрическое отделение
Филимонова Людмила ВладимировнаЛаборантКЛИН-ДИАГНОСТ Л
Филимонова Людмила ВладимировнаСанитаркаКлинико-диагностическая лаборатория
Филиппова Виталия ПавловнаМедицинская сестраОтд орг мед пом
Филиппова Виталия ПавловнаМедицинская сестраОтд орг мед пом
Финогенова Ольга ВалерьевнаЗубной техникОтделение ортопедической стоматологии
Сауленкова Ольга Вадимовнастоматолог терапевтСтоматологическое отделение
Ханбабаева Адалет ГамдуллаевнаМедсестра ВОП (семейного врача)5-ое отд
Ханбабаева Адалет ГамдуллаевнаСанитаркаПроцедурный кабинет 3
Ханькова Елена ГеннадьевнаУборщик сл.помещенийОбщехозяйственная служба
Седнева Людмила Анатольевнастоматолог терапевтСтоматологическое отделение
Семенова Светлана Викторовнастоматолог терапевтСтоматологическое отделение
Храмцова Екатерина ВладимировнаРентгенолаборантРентгенодиагностический каб
Сташевская Ольга Михайловнастоматолог терапевтСтоматологическое отделение
Хади Галина Владимировнастоматолог терапевтСтоматологическое отделение
Цапулина Ольга НиколаевнаМедсестра.Женская консультация N 10
Цветкова Елена ВладимировнаМедицинская сестраКомиссия по постановке граждан , прожива
Цветкова Елена ВладимировнаМедицинская сестраКомиссия по постановке граждан , прожива
Цынгуева Арюна Анандоевнастоматолог терапевтСтоматологическое отделение
Цынгуев Ананда МункуевичУборщик сл.помещенийОбщехозяйственная служба
Шатилова Елена Юрьевнастоматолог терапевтСтоматологическое отделение
Цынгуева Намсалма ДамдиновнаСт. медсестраОтделение ортопедической стоматологии
Цынгуева Намсалма ДамдиновнаМедсестра.Отделение ортопедической стоматологии
Щепетильникова Анна Анатольевнастоматолог терапевтСтоматологическое отделение
Спирин Дмитрий Владимировичстоматолог-хирургСтоматологическое отделение
Челышева Елена НиколаевнаЗаведующий канцеляриеКанцелярия
Чепурная Татьяна ВалерьевнаМедсестраОтделение медицинской реабилитации
Череватенко Марина АлексеевнаМедсестра ВОП (семейного врача)5-ое отд
Череватенко Марина АлексеевнаМедсестра ВОП (семейного врача)5-ое отд
Шатаев Михаил Юрьевичстоматолог-хирургСтоматологическое отделение
Седнева Людмила АнатольевнаЗаведующий отделением стоматологСтоматологическое отделение
Бикарева Вера ВладимировнатравматологТравматологичекий
Маслянова Ирина СергеевнатравматологТравматологичекий
Ежовский Вячеслав ЮрьевичтравматологТравматолого-ортопедическое отделение
Казаков Алексей АлександровичтравматологТравматолого-ортопедическое отделение
Новиков Александр НиколаевичтравматологТравматолого-ортопедическое отделение
Чижикова Татьяна НиколаевнаОператор ЭВМОтдел информатизации, связи и техники
Попрыгаев Виктор МихайловичтравматологТравматолого-ортопедическое отделение
Чипулис Людмила ВасильевнаОператор ЭВМОтдел информатизации, связи и техники
Чипулис Людмила ВасильевнаСанитаркаДневной стационар (ПО 54,16,46,ЖК 10)
Чипулис Людмила ВасильевнаСанитаркаОнкологич отдел
Ратовская Елена АлексеевнатравматологТравматолого-ортопедическое отделение
Смирнова Надежда ВикторовнатравматологТравматолого-ортопедическое отделение
Шушунов Сергей ВячеславовичтравматологТравматолого-ортопедическое отделение
Новиков Александр НиколаевичЗаведующий отделением травм.ортопедТравматолого-ортопедическое отделение
Шаворова Светлана ВикторовнаФельдшер скорой медицинской помощиОСМП ВЗР
Шапкина Тамара ИвановнаУборщик сл.помещенийОбщеполиклинич немедицинский персонал
Шаповалова Наталия НиколаевнаСтаршая МедсестраДневной стационар (ПО 54,16,46,ЖК 10)
Шаповалова Наталия НиколаевнаМ/с палатнаяДневной стационар (ПО 54,16,46,ЖК 10)
Ильин Илья НиколаевичурологУрологический
Сираева Гульмира МухаметнуровнафизиотерапевтФизиотерап каб
Шахбазова Самрида ЭдиковнаМ/с участковаяПО N54 3-ое тер
Шахбазова Хадижат ЭдиковнаМедсестра.Женская консультация N 10
Шахманова Валентина НиколаевнаМедсестра кабинетаКабинет неотложной медицинской помощи
Шахраманян Кристина АршавировнаМ/с участковаяПО N54 3-ое тер
Швыдкая Оксана НиколаевнаМ/с участковаяОМС1
Круглова Алина АлександровнаЗаведующий кабинетом физиотерапевтФизиотерап каб
Шевченко Виктор НиколаевичФельдшер скорой медицинской помощиОСМП ВЗР
Баринова Таисия МихайловнаМедсестра по массажуФизиотерап каб
Баринова Таисия МихайловнаМедсестра по массажуФизиотерап каб
Новак Наталья БорисовнаМедсестра по массажуФизиотерап каб
Новак Наталья БорисовнаМедсестра по массажуФизиотерап каб
Пентюхова Елена ЮрьевнафизиотерапевтФИЗИОТЕРАПЕВТИЧ
Шириметова Оксана ГеоргиевнаУборщик сл.помещенийОбщехозяйственная служба
Шистерова Вера АлександровнаМедсестра.Отделение функ/
Шистерова Вера АлександровнаМедсестра.Отделение функ/
Куликова Людмила ВасильевнаМедсестра по массажуФИЗИОТЕРАПЕВТИЧ
Шмакова Елена АлександровнаСтоматолог1-ое отд общей врачебной практики
Шмакова Елена АлександровнаСтоматологОтделение медицинской реабилитации
Шорохова Светлана ЭдуардовнаСтоматологЖенская консультация N 10
Юрова Татьяна БорисовнаМедсестра по массажуФИЗИОТЕРАПЕВТИЧ
Шувалова Наталия АдамовнаСтоматологОтд орг мед пом
Шувалова Наталия АдамовнаСтоматологОтд орг мед пом
Шульгина Анна ВалерьевнаСтоматологКондратьевский пр., д. 83 (4 ОВОП)
Шульгина Анна ВалерьевнаСтоматологКондратьевский пр., д. 83 (4 ОВОП)
Шульман Нина НиколаевнаСтоматологПО N16 Общий ме
Шушай Полина ЮрьевнаСтоматологОнкологич отдел
Верещагина Татьяна ЕвгеньевнарентгенологФЛЮОРОГРАФИЧ. К
Матвеева Ольга ВадимовнарентгенологФЛЮОРОГРАФИЧ. К
Щетинина Эльмира ВильевнаЗубной техникОтделение ортопедической стоматологии
Эвоян Анна РомановнаЗубной техникЗубопротезное о
Эксузян Наталья АрутюновнаЗубной техникОтделение ортопедической стоматологии
Риккер Ольга ОлеговнарентгенологФЛЮОРОГРАФИЧ. К
Юбрина Екатерина ВикторовнаСтарший оператор ЭВМКабинет медицинской статистики
Румянцев Игорь ИвановичВОП (семейная медицина)Центр здоровья
Юдин Дмитрий СергеевичОператор ЭВМнемед пер
Юмашева Мария ПавловнаМедсестраЦентр здоровья
Репкина Татьяна ИвановнаЗаведующий отделениемЦентр здоровья
Юрченко Наталья АлексеевнаУборщик сл.помещенийОбщехозяйственная служба
Юрченко Наталья АлексеевнаСанитарка процедурнойПроцедурная
Артемова Елена НиколаевнаэндоскопистЭндоскопический кабинет
Ашуров Махмараджаб ТаваровичэндоскопистЭндоскопический кабинет
Яковенко Светлана ВикторовнаФельдшер скорой медицинской помощиОСМП ВЗР
Яковенко Светлана ВикторовнаФельдшерОСМП ВЗР
Яковлева Евгения ВалерьевнаМ/с участковаяПО N54 2-ое тер
Яковлева Евгения ВалерьевнаМедсестраОтделение медицинской реабилитации
Бондаренко Мария ЮрьевнаэндоскопистЭндоскопический кабинет
Пирогов Роман ВалерьевичэндоскопистЭндоскопический кабинет
Якубова Саида МаликовнаМедицинская сестраОтд орг мед пом
Якубова Саида МаликовнаМедицинская сестраОтд орг мед пом
Якунин Дмитрий ВладиленовичМедсестра.Кабинет по предрейсовым осмотрам
Пирогов Роман ВалерьевичэндоскопистЭндоскопический кабинет
Ярман Елена АнатольевнаГардеробщикОбщехозяйственная служба

Записаться к врачу

Уточнить расписание приёма врачей 54 городской поликлиники и самостоятельно записаться на приём Вы можете, используя официальные онлайн-сервисы:

Самозапись

Сайт samozapis-spb:

Запись к врачу

Сайт gorzdrav.spb.ru:

Запись на приём

Другие способы записи

  • При личном обращении в медицинское учреждение:
  • При помощи инфомата, расположенного на 1 этаже в холле;
  • По телефону контакт-центра Калининского района: ☎ +7 (812) 573‑99‑04 (по будням 8:00 — 20:00);

График работы

День недели Часы работы
ПН 8:00 – 20:00
ВТ 8:00 – 20:00
СР 8:00 – 20:00
ЧТ 8:00 – 20:00
ПТ 8:00 – 20:00
СБ 9:00 — 15:00
ВС Выходной день

СПБ ГБУЗ «Городская поликлиника № 54 Калининского района», улица Васенко, 9 на карте:

Администрация

Главный врач

ФИО: Роман Витальевич Савинцев

Приемные дни: каждый 2-ой и 4-й четверг месяца, с 15 до 17 часов.

Запись по телефону приёмной:

+7 (812) 417-40-48

 

Зам. главного врача по мед. части

ФИО: Андрей Юрьевич Линьков

График приёма граждан:

  • Пн. — с 11:00 до 13:00;
  • Ср. — с 11:00 до 13:00.

Контактный телефон:

+7 (812) 417-55-76

 

Заместитель гл. врача по экспертизе временной нетрудоспособности (ЭВН)

ФИО: Елена Геннадиевна Тылюдина

Контактный телефон:

+7 (812) 417-38-89

 

Зам. по общим вопросам

ФИО: Александр Владимирович Гурлев

+7 (812) 417-40-48

 

Подразделения и филиалы поликлиники

Детская поликлиника № 46 — Бестужевская, 32;

Поликлиника № 16 — Комсомола, 14;

Отделение ОВП № 1- Федосенко, д. 16;

Отделение ОВП № 4 — Кондратьевский пр., д. 83, корп. 1

Женская консультация № 10 — Кондратьевский проспект, 25.

Поликлиники и больницы Санкт-Петербург

Другие медучреждения города

Отзывы о "Поликлиника № 54 Калининского района СПб" города Санкт-Петербург

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *