Городская поликлиника №4 Василеостровского района

Информация о медучреждении: адрес, телефоны, официальный сайт, режим работы. Врачи и участки. Расписание приёма. Самозапись. Филиалы.

+7 (812) 246-51-95

  • Адрес: г. Санкт-Петербург, Большой проспект Васильевского острова, д. 59
  • Сокращённое наименование: СПБ ГБУЗ «ГП № 4»
  • Полное наименование: Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская поликлиника № 4 Василеостровского района города Санкт-Петербург»

  • Ближайшее метро: Василеостровская — 1,3 км., Спортивная — 2 км., Приморская — 3 км
  • Остановки наземного транспорта: «16-я и 17-я линии В.О.» — 100 м., «Большой проспект В.О.» — 480 м., «Средний проспект В.О.» — 480 м.
  • Электронная почта: p4@zdrav.spb.ru
  • Официальный сайт: www.p4.spb.ru

Основные контакты

Логотип поликлиника

Вы можете оставить свой отзыв о посещении в нижней части этой страницы

Регистратура, справочная. Запись:

+7 (812) 246-51-95

+7 (812) 321-47-35

 

 

Единый районный колл-центр для записи на приём

Пн. — Пт. с 8:00 до 20:00

+7 (812) 573‑99‑02

 

Помощь на дому

Вызов врача на дом:

+7 (812) 924-24-74

+7 (812) 246-51-80

+7 (812) 321-47-22

 

 

 

Участки и терапевты

Узнайте ФИО участкового терапевта и номер терапевтического участка 4 поликлиники по адресу своего места жительства. Начинайте вводить в строку поиска название улицы — и программа покажет все найденные совпадения. Найдите вариант со своим номером дома.

Строка поиска находится над таблицей.

№ участкаАдресФИО участкового терапевтаРежим работыКабинет
113-я линия, дома 2/19, 10, 12Верясова Ольга ВладимировнаНечётные 10:00 - 14:00 Чётные 14:30 - 18:30Каб. №318
114-я линия, дома 1/25, 1А, 3, 5, 9 11/38Верясова Ольга ВладимировнаНечётные 10:00 - 14:00 Чётные 14:30 - 18:31Каб. №319
115-я линия, дома 2/27, 8/40Верясова Ольга ВладимировнаНечётные 10:00 - 14:00 Чётные 14:30 - 18:32Каб. №320
116-я линия, дома 1/33, 9, 11, 13/46Верясова Ольга ВладимировнаНечётные 10:00 - 14:00 Чётные 14:30 - 18:33Каб. №321
117-я линия, дома 2, 8, 10, 12Верясова Ольга ВладимировнаНечётные 10:00 - 14:00 Чётные 14:30 - 18:34Каб. №322
118-я линия, дома 11, 13Верясова Ольга ВладимировнаНечётные 10:00 - 14:00 Чётные 14:30 - 18:35Каб. №323
1Набережная Лейтенанта Шмидта, дома 23, 29, 37Верясова Ольга ВладимировнаНечётные 10:00 - 14:00 Чётные 14:30 - 18:36Каб. №324
1Большой проспект, дома 42, 44Верясова Ольга ВладимировнаНечётные 10:00 - 14:00 Чётные 14:30 - 18:37Каб. №325
213-я линия, дома 18, 20, 24, 26, 30, 32, 36Ковалевич Тамара АлексеевнаНечётные 10:30 - 14:30 Чётные 14:30 - 18:30Каб. №314
214-я линия, дома 21, 23, 25, 27, 31/33, 35, 37Ковалевич Тамара АлексеевнаНечётные 10:30 - 14:30 Чётные 14:30 - 18:31Каб. №315
2Большой проспект, дома 47, 53Ковалевич Тамара АлексеевнаНечётные 10:30 - 14:30 Чётные 14:30 - 18:32Каб. №316
315-я линия, дома 12, 14, 16, 18, 22, 28, 30, 32, 34, 38, 40, 42, 44 ,46, 48, 50, 58, 60Максимова Ольга АлександровнаНечётные 9:00 - 13:00 Чётные 14:30 - 18:30Каб. №311
3Средний проспект, дома 54, 56, 58, 61Максимова Ольга АлександровнаНечётные 9:00 - 13:00 Чётные 14:30 - 18:31Каб. №312
413-я линия, дома 42, 44, 46, 46а, 48, 56, 54, 58, 62, 68, 80Романцов Александр АлександровичНечётные 8:00 - 12:00 Чётные 16:00 - 20:00Каб. №321
414-я линия, дома 45, 47, 49, 51, 57/61, 63, 65, 67, 71, 73Романцов Александр АлександровичНечётные 8:00 - 12:00 Чётные 16:00 - 20:01Каб. №322
4Малый проспект, дома 38, 40, 43, 39Романцов Александр АлександровичНечётные 8:00 - 12:00 Чётные 16:00 - 20:02Каб. №323
4Средний проспект, дома 50, 52, 55, 57Романцов Александр АлександровичНечётные 8:00 - 12:00 Чётные 16:00 - 20:03Каб. №324
514-я линия, дома 85, 89, 93, 95, 97, 99, 91аЛюбомирова Анастасия ГеннадьевнаНечётные 9:00 - 13:00 Чётные 14:30 - 18:30Каб. №315
515-я линия, дома 70, 72,74, 78, 80, 82, 86, 88Любомирова Анастасия ГеннадьевнаНечётные 9:00 - 13:00 Чётные 14:30 - 18:31Каб. №316
5Камская улица, дома 4,6Любомирова Анастасия ГеннадьевнаНечётные 9:00 - 13:00 Чётные 14:30 - 18:32Каб. №317
615-я линия, дом 68Бадракова Анжела АмербиевнаНечётные 10:00 - 14:00 Чётные 16:00 - 20:00Каб. №317
616-я линия, дома 49, 53, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 97Бадракова Анжела АмербиевнаНечётные 10:00 - 14:00 Чётные 16:00 - 20:01Каб. №318
617-я линия, дома 68,70Бадракова Анжела АмербиевнаНечётные 10:00 - 14:00 Чётные 16:00 - 20:02Каб. №319
6Малый проспект, дома 53, 48Бадракова Анжела АмербиевнаНечётные 10:00 - 14:00 Чётные 16:00 - 20:03Каб. №320
6Камская улица, дома 10,14Бадракова Анжела АмербиевнаНечётные 10:00 - 14:00 Чётные 16:00 - 20:04Каб. №321
715-я линия, дома 62, 66Денисова Ольга ВасильевнаНечётные 8:00 - 12:00 Чётные 15:00 - 19:00Каб. №320
716-я линия, дома 35, 39, 43, 45, 47Денисова Ольга ВасильевнаНечётные 8:00 - 12:00 Чётные 15:00 - 19:01Каб. №321
717-я линия, дома 28, 30, 32, 38, 40, 42Денисова Ольга ВасильевнаНечётные 8:00 - 12:00 Чётные 15:00 - 19:02Каб. №322
7Средний проспект дома 65, 68, 69, 70, 75, 79Денисова Ольга ВасильевнаНечётные 8:00 - 12:00 Чётные 15:00 - 19:03Каб. №323
7Малый проспект, дома 44, 46Денисова Ольга ВасильевнаНечётные 8:00 - 12:00 Чётные 15:00 - 19:04Каб. №324
7Донская улица, дома 3, 10, 19, 24, 28Денисова Ольга ВасильевнаНечётные 8:00 - 12:00 Чётные 15:00 - 19:05Каб. №325
816-я линия, дома 15, 17, 19,21, 23, 23а, 25, 27Врач по расписанию
817-я линия, дома 18, 20Врач по расписанию
818-я линия, дом 25Врач по расписанию
819-я линия, дома 16, 20, 22 (к2)Врач по расписанию
8Большой проспект, дома 61,63Врач по расписанию
918-я линия, дома 7, 9, 19, 21, 23, 37, 43Караченцева Марина ВасильевнаНечётные 10:30 - 14:30 Чётные 14:30 - 18:30Каб. №319
919-я линия, дома 2, 4, 6, 8, 12Караченцева Марина ВасильевнаНечётные 10:30 - 14:30 Чётные 14:30 - 18:31Каб. №320
1018-я линия, дом 15/52Кривопуск Снежана ЮрьевнаНечётные 14:30 - 18:30 Чётные 10:30 - 14:30Каб. №321
1019-я линия, дом 14Кривопуск Снежана ЮрьевнаНечётные 14:30 - 18:30 Чётные 10:30 - 14:31Каб. №322
1020-я дома 1, 3, 9, 11, 13, 15Кривопуск Снежана ЮрьевнаНечётные 14:30 - 18:30 Чётные 10:30 - 14:32Каб. №323
10Большой проспект, дома 50 ,52, 56, 58, 60, 62, 64Кривопуск Снежана ЮрьевнаНечётные 14:30 - 18:30 Чётные 10:30 - 14:33Каб. №324
1119-я линия, дом 18Баталова Малика ОсмановнаНечётные 16:00 - 20:00 (Среда 14:30 - 18:30) Чётные 8:00 - 12:00 (Среда 10:30 - 14:30)Каб. №319
1121-я линия, дома 10, 14, 16Баталова Малика ОсмановнаНечётные 16:00 - 20:00 (Среда 14:30 - 18:30) Чётные 8:00 - 12:00 (Среда 10:30 - 14:30)Каб. №320
1123-я линия, дома 28, 30Баталова Малика ОсмановнаНечётные 16:00 - 20:00 (Среда 14:30 - 18:30) Чётные 8:00 - 12:00 (Среда 10:30 - 14:30)Каб. №321
1124-я линия,дом 19Баталова Малика ОсмановнаНечётные 16:00 - 20:00 (Среда 14:30 - 18:30) Чётные 8:00 - 12:00 (Среда 10:30 - 14:30)Каб. №322
11Средний проспект, дом 76Баталова Малика ОсмановнаНечётные 16:00 - 20:00 (Среда 14:30 - 18:30) Чётные 8:00 - 12:00 (Среда 10:30 - 14:30)Каб. №323
1224-я линия, дом 13Гулян Элеонора СергеевнаНечётные 14:30 - 18:30 Чётные 10:30 - 14:30Каб. №317
1226-я линия, дом 9Гулян Элеонора СергеевнаНечётные 14:30 - 18:30 Чётные 10:30 - 14:31Каб. №318
1227-я линия, дома 8, 10, 12, 16Гулян Элеонора СергеевнаНечётные 14:30 - 18:30 Чётные 10:30 - 14:32Каб. №319
12Большой проспект, дома 70, 72, 74, 76,78, 82, 90Гулян Элеонора СергеевнаНечётные 14:30 - 18:30 Чётные 10:30 - 14:33Каб. №320
12Косая линия, дома 17, 24/25Гулян Элеонора СергеевнаНечётные 14:30 - 18:30 Чётные 10:30 - 14:34Каб. №321
12Кожевенная линия дом 42Гулян Элеонора СергеевнаНечётные 14:30 - 18:30 Чётные 10:30 - 14:35Каб. №322
13Большой проспект, дом 87Парасюк Анастасия РуслановнаНечётные 14:30 - 18:30 Чётные 10:30 - 14:30Каб. №315
13Среднегаванский просрект, дом 1/3, 2/20, 3Парасюк Анастасия РуслановнаНечётные 14:30 - 18:30 Чётные 10:30 - 14:31Каб. №316
13Канареечная улица, дома 6/4, 10, 12Парасюк Анастасия РуслановнаНечётные 14:30 - 18:30 Чётные 10:30 - 14:32Каб. №317
13Детская улица, дома 11, 15, 17, 26, 30, 34/90Парасюк Анастасия РуслановнаНечётные 14:30 - 18:30 Чётные 10:30 - 14:33Каб. №318
14Большой проспект, дома 89, 91, 92, 94Емельянова Ольга АлександровнаНечётные 15:00 - 19:00 Чётные 10:00 - 14:00Каб. №311
14Шевченко улица, дома 2а, 3б, 4, 5/6, 6/8Емельянова Ольга АлександровнаНечётные 15:00 - 19:00 Чётные 10:00 - 14:01Каб. №312
14Весельная улица, дома 2/93, 4, 5, 8Емельянова Ольга АлександровнаНечётные 15:00 - 19:00 Чётные 10:00 - 14:02Каб. №313
14Среднегаванский проспект, дом 10Емельянова Ольга АлександровнаНечётные 15:00 - 19:00 Чётные 10:00 - 14:03Каб. №314
15Среднегаванский проспект, дома 7/8, 9Врач по расписанию
15Весельная улица, дома 9, 11, 12Врач по расписанию
15Шевченко улица, дома 9,11, 16, 18Врач по расписанию
15Средний проспект, дом 96Врач по расписанию
16Весельная улица, дом 10Воронцова Анастасия АлександровнаНечётные 16:00 - 20:00 Чётные 8:00 - 12:00Каб. №320
16Среднегаванский проспект, дома 12, 14Воронцова Анастасия АлександровнаНечётные 16:00 - 20:00 Чётные 8:00 - 12:01Каб. №321
16Гаванская улица, дома 7, 9, 11/16, 15, 17, 19/1000Воронцова Анастасия АлександровнаНечётные 16:00 - 20:00 Чётные 8:00 - 12:02Каб. №322
16Карташихина улица, дома 2/13, 4, 5, 6, 7Воронцова Анастасия АлександровнаНечётные 16:00 - 20:00 Чётные 8:00 - 12:03Каб. №323
17Большой проспект, дома 96, 99, 99б, 101, 102Осипова Светлана АлександровнаНечётные 16:00 - 20:00 Чётные 8:00 - 12:00Каб. №318
17Гаванская улица, дома 2/97, 4, 4к2, 6Осипова Светлана АлександровнаНечётные 16:00 - 20:00 Чётные 8:00 - 12:01Каб. №319
17Опочинина улица, дома 3,5, 7, 9, 11, 13, 15/18Осипова Светлана АлександровнаНечётные 16:00 - 20:00 Чётные 8:00 - 12:02Каб. №320
18Гаванская улица, дома 10, 12, 12к2, 14, 16Муртазина Виктория ЮрьевнаНечётные 14:30 - 18:30 Чётные 10:30 - 14:30Каб. №320
18Опочинина улица, дома 6, 8, 17, 17б, 21Муртазина Виктория ЮрьевнаНечётные 14:30 - 18:30 Чётные 10:30 - 14:31Каб. №321
18Наличная улица, дома 3/21, 5, 7Муртазина Виктория ЮрьевнаНечётные 14:30 - 18:30 Чётные 10:30 - 14:32Каб. №322
18Площадь Морской Славы, дом 1Муртазина Виктория ЮрьевнаНечётные 14:30 - 18:30 Чётные 10:30 - 14:33Каб. №323
18Средний проспект, дом 106Муртазина Виктория ЮрьевнаНечётные 14:30 - 18:30 Чётные 10:30 - 14:34Каб. №324
19Средний проспект, дом 85Врач по расписанию
19Малый проспект, дом 64Врач по расписанию
1924-я линия, дом 29Врач по расписанию
2018-я линия, дома 45,47,49Врач по расписанию
20Малый проспект, дома 49,52,53Врач по расписанию

Врачи

Вы можете выполнить поиск по фамилии или должности, занимаемой специалистом.

*Строка поиска находится над таблицей.

ФИОДолжность
Ал-Насери Ихаб Алаа Камилхирург
Анохина Татьяна Николаевназаведующая терапевтическим отделением , врач -терапевт
Бадракова Анжела Амербиевнаучастковый терапевт
Баранова Татьяна Мурзабаевназаведующий отделением первичной специализированной медико-санитарной помощи
Баталова Малика Османовнаучастковый терапевт
Варфоломеева Анна Александровнаэндокринолог
Верясова Ольга Владимировнаучастковый терапевт
Вишневская Марина Станиславовнакардиолог
Волкова Маргарита Вячеславовнаофтальмолог
Воронцова Анастасия Александровнаучастковый терапевт
Гулян Элеонора Сергеевнаучастковый терапевт
Гурчин Андрей Александровичзаведующий поликлиническим отделением, уролог
Гальянова Марина Леонидовнаврач-терапевт
Датиенко Лариса Николаевназаведующий терапевтическим отделением, врач-терапевт
Денисова Ольга Васильевнаучастковый терапевт
Дряглева Марина Леонидовнаврач ультразвуковой диагностики
Емельянова Ольга Александровнаучастковый терапевт
Есипович Игорь Давыдовичкардиолог
Земрау Анна Игоревнаучастковый терапевт
Зиверт Роман Владимировичоториноларинголог (ЛОР)
Караченцева Марина Васильевнаучастковый терапевт
Ковалевич Тамара Алексеевнаучастковый терапевт
Коломиец Дмитрий Николаевичуролог
Комарова Эльмира Кадировнаучастковый терапевт
Крючкова Наталья Валентиновнаофтальмолог
Кривопуск Снежанна Юрьевнаучастковый терапевт
Куверская Виктория Леонидовнафизиотерапевт
Курбанова Виктория Валерьевназаведующий отделением медицинской профилактики, врач-терапевт
Кустова Юлия Юрьевнахирург
Кутепова Наталья Валерьевнаневролог
Магомедова Патина Хайбулаевнакардиолог
Максимова Ольга Александровнаучастковый терапевт
Малков Василий Юрьевичрентгенолог
Малкова Мария Юрьевнарентгенолог
Маркелова Ксения Сергеевнаневролог
Муртазина Виктория Юрьевнаучастковый терапевт
Осипова Светлана Александровнаучастковый терапевт
Парасюк Анастасия Руслановнаучастковый терапевт
Романцов Александр Александровичучастковый терапевт
Сахно Анна Болеславовнаэпидемиолог
Смирнова Елена Матвеевнаофтальмолог
Любомирова Анастасия Геннадьевнаучастковый терапевт
Сопия Русудан Венедиктовнаврач функиональной диагностики
Степанова Марина Александровназаведующая отделением медицинской реабилитации , врач -терапевт
Степурин Андрей Алевтиновичоториноларинголог (ЛОР)
Сухарева Тамара Антоновнаинфекционист
Тихомирова Екатерина Николаевнагастроэнтеролог
Хазова Надежда Ивановнаревматолог
Шелапугина Анна Владимировнаврач-терапевт
Шкворова Лариса Евгеньевнаневролог

Расписание и запись

Уточнить расписание приёма врачей Городской поликлиники №4 и самостоятельно записаться на приём Вы можете через официальные онлайн-сервисы:

Самозапись

Сайт onlinelpu.ru

записаться к врачу

Сайт samozapis-spb:

Запись к врачу

Сайт gorzdrav.spb.ru:

Запись на приём

Другие способы

  • При личном обращении в регистратуру медицинского учреждения:
  • По номеру колл-центра Василеостровского района: ☎ +7 (812) 573‑99‑03 (в будни 8:00 — 20:00);
  • По телефону регистратуры поликлинического отделения №4: ☎ +7 (812) 246-51-95

График работы

День недели Часы работы
ПН 8:00 – 20:00
ВТ 8:00 – 20:00
СР 8:00 – 20:00
ЧТ 8:00 – 20:00
ПТ 8:00 – 20:00
СБ 9:00 – 15:00
ВС

СПБ ГБУЗ «Городская поликлиника № 4 Василеостровского района», Поликлиническое отделение № 4. Большой проспект Васильевского острова, д. 59. На карте:

Администрация

Заведующий поликлиникой

ФИО: Андрей Александрович Гурчин

Приём граждан осуществляется по вторникам с 15:00 до 17:00

Предварительная запись по телефону:

+7 (812) 246-51-81

 

Зав. терапевтическим отделением

ФИО: Лариса Николаевна Датиенко

Приём по личным вопросам:

  • По чётным дням — с 14:30 до 20:00;
  • По нечётным дням — с 9:00 до 14:00;

Контактный телефон:

+7 (812) 246-51-99

 

Зав. отделением мед. профилактики

ФИО: Анна Викторовна Екименкова

Приём граждан осуществляется по четвергам с 15:00 до 17:00

Контактный телефон

+7 (812) 246-51-93

 

Экспертиза временной нетрудоспособности

ФИО: Наталья Валентиновна Крючкова

Контактный телефон:

+7 (812) 246-51-94

 

Филиалы

Поликлиническое отделение №53

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Наличная, д. 37

Детское поликлиническое отделение №1

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Кораблестроителей, д. 21 корп. 2

Женская консультация № 16

Адрес: Санкт-Петербург, Васильевский остров, 13-я линия, д. 16

Поликлиники и больницы Санкт-Петербург

Другие медучреждения города

Отзывы о "Поликлиника №4 Василеостровского р-на СПб" города Санкт-Петербург

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *