Городская Мариинская больница СПб

Информация о медучреждении: адрес, телефоны, телефоны: справочная служба, отделения. Врачи-список персонала. Запись на приём и консультацию онлайн.

  • Адрес: Санкт-Петербург, Литейный проспект, д. 56
  • Наименование: СПБ ГБУЗ «Городская Мариинская больница»

  • Ближайшее метро: Маяковская — 750 м., Владимирская — 910 м., Достоевская — 920 м.
  • Остановки наземного транспорта: «Улица Жуковского» — 190 м., «Литейный проспект» — 370 м.
  • Официальный сайт

Главные контакты

Мариинская больница логотип

Вы можете оставить свой отзыв о посещении в нижней части этой страницы

Единая справочная:

+7 (812) 605-03-03

 

Информация о состоянии больных:

Будни с 9:00 до 17:00:

+7 (812) 605-03-03

 

Ежедневно с 8:00 до 20:00 по телефонам:

+7 (812) 275-74-46

+7 (812) 275-74-65

 

 

Приёмная гл. врача

+7 (812) 275-74-33

 

Регистратура поликлиники

+7 (812) 275-74-29

+7 (812) 275-75-31

 

 

Отдел платных услуг

+7 (812) 273-26-83

 

Телефоны отделений

По данным телефонам можно побеседовать с лечащим врачом, узнать о состоянии здоровья пациентов, находящихся на стационарном лечении. В третьем столбце таблице указан промежуток времени, удобный для разговора. Можно произвести поиск в таблице по наименованию отделения.

ОтделениеКонтактные телефоныВремя звонка
Кардиохирургия(812) 777-68-2615:00-16:00
Кардиология неотложная(911) 033-47-3915:00-16:00
Кардиология(812) 275-73-8214:00-15:00
Гинекология(812) 777-68-4115:00-16:00
Офтальмология(812) 275-74-5315:00-17:00
Урология(812) 275-71-9214:00-16:00
Хирургия №3(812) 275-73-6414:00-16:00
Хирургия №5(812) 275-73-6612:00-14:00
Хирургия №6(812) 275-72-85
(812) 275-73-62
14:00-17:00
Травматология-ортопедия(812) 777-68-3113:00-15:00
Неврология №1 (БИТР)(812) 275-72-61
(812) 275-71-88
12:00-14:00
Неврология №2(812) 275-73-30
(812) 275-73-33
(812) 275-73-80
12:00-13:00
Терапевтическое отделение(812) 275-73-90
(812) 275-73-89
13:00-15:00
Нейрохирургия(812) 275-72-4114:00-15:00
Оториноларингология (ЛОР-отделение)(812) 275-71-9512:00-13:00
Сосудистая хирургия(812) 275-72-6013:00-15:00
КДО(812) 273-75-9113:00-14:00
ОРИТ (реанимация-интенс.терапия)(981) 858-34-6212:00-14:30
ОРИТ №1 (реанимация-интенс.терапия)(812) 275-72-6212:00-14:00
ОРИТ №2 (реанимация-интенс.терапия)(981) 885-14-9312:00-13:30
ОРИТ №3 (инфекционная реанимация)(981) 858-00-8612:00-14:00
Сердечно-сосудистая хирургия(812) 275-73-39
Инфекционное отд. №1(812) 275-74-8712:00-14:00
Отделение вспомогательных репродуктивных технологий (ВРТ)(812) 920-25-48
(812) 275-72-40
Офтальмология(812) 275-74-53
Диализ(812) 275-73-36
Ультразвуковая диагностика (УЗД, УЗИ)(812) 275-72-55
Рентгеновское отделение(812) 275-73-78
Эндоскопическое отделение(812) 275-72-93
Приёмное отделение(812) 275-72-95
Неврология (ОНМК)(812) 275-75-08
РКТ (рентгеновская компьютерная томография)(812) 275-71-97, (812) 275-75-06
Переливание крови(812) 275-71-94
РХДМЛ(812) 275-72-60

Врачи

Список медицинских работников Мариинской больницы. Есть возможность поиска сотрудника по таблице — по фамилии, должности или отделению, в котором он работает. Также можно отсортировать данные по любому из столбцов.

ФИОЗанимаемая должностьОтделение
Абрамовский Станислав Владимировичнефролог Диализа
Авазханов Жалолиддин ПайзилидиновичурологУрология
Аванесян Рубен Гарриевичхирург Хирургия №5
Агишев Рустам ТохировичрентгенологРентгеновское
Алгаер Светлана Сергеевнастаршая медсестраРентгеновское
Алешкевич Александр Васильевичхирург Хирургия №3
Алиева Ирина ВячеславовнаневрологНеврология (ОНМК)
Алирзаев Руслан СалаватовичрентгенологРентгеновское
Алферов Сергей Владимировичхирург Диализ
Алферова Владислава Владимировнаанестезиолог-реаниматологОАР (анестезиология-реанимация)
Ананьева Анастасия Олеговнаанестезиолог-реаниматологДиализ
Андреева Елена Анатольевнапатологоанатом Патологоанат. Отд.
Анисимов Алексей Андреевичофтальмолог (окулист) офтальмолог (окулист)ия
Анохина Анастасия Александровнаневролог Неврология №1
Антипова Мария Владимировназав. отд. эндоскопист Эндоскопическое
Антонова Ирина АлексеевналогопедНеврология №1
Апрелева Елена Викторовнастаршая медсестратравматология-ортопедия
Аринушкина Елена Сергеевнастаршая медсестраОРИТ №2
Артемук Светлана ДмитриевнабактериологБак. Лаборатория
Артемьева Мария Николаевнаинфекционист Общебольнич.перс.
Аскеров Магомедэмин Ахмедалиевичзав. отд. врач сердечно-сосудистый хирург Сердечно-сосуд. хирургия
Атабаев Анвар Парахатовичхирург Хирургия №3
Атамова Эльнара Маисовнаакушер-гинекологГинекология
Атанов Андрей Викторовичуролог Урология
Ашкинази Римма ИльиничнанефрологАмбулаторно-консультативное (поликлиника)
Бабичев Константин Николаевичнейрохирург Нейрохирургия
Багдасарьянц Галина Павловнастаршая медсестра Амбулаторно-консультативное (поликлиника)
Базылев Виктор Андреевичхирург Хирургия №4
Байрамова Айлар ИгоревнарентгенологРентгеновское
Балкова Ольга Олеговнаанестезиолог-реаниматологОРИТ
Барзеев Александр Станиславовичанест-реаним ОРИТ №1
Баркаева Виктория Андреевнастатистикотдел статистики
Батчаева Фаризат Шахимовнаакушер-гинекологГинекология
Бахар Станислав Марковичхирург Хирургия №3
Бекр Хусам Арафат РашидурологУрология
Бекяшева Алия Саитовнаанестезиолог-реаниматологОРИТ
Белаш Владимир ОлеговичневрологПриёмное
Белинская Вера Геннадьевна зав. отд. невролог Неврология №1
Белова Елена Геннадьевнаофтальмолог (окулист)Неврология №1
Белова Светлана Васильевнастаршая медсестраОРИТ
Белогаев Денис СергеевичхирургХирургия №3
Белоусова Татьяна ИгоревнатерапевтТерапевтич.отд. №2
Белькова Елена ИвановнабактериологБак. Лаборатория
Беляков Владимир ВикторовичтерапевтПриёмное
Бендюк Аркадий Львовичанестезиолог-реаниматологОРИТ
Бергер Михайил Михайловичврач сердечно-сосудистый хирургСердечно-сосуд. хирургия
Бечвая Леони Джиноевичхирург Общебольнич.перс.
Бирин Александр Аркадьевичанест-реаним ОРИТ
Бичун Екатерина Антоновнаневролог Неврология №1
Бобинов Василий Витальевичнейрохирург Нейрохирургия
Бобылева Ольга Вячеславовнаврач клинич. лаборат. диагност.КДЛ
Богданов Сергей Владимировичхирург Хирургия №4
Богданова Любовь Алексеевнаврач клинич. лаборат. диагност.КДЛ
Богомолова Екатерина СергеевнафизиотерапевтФизические методы лечения
Бодарева Наталья ВалерьевнапатологоанатомПатологоанат. Отд.
Бойкова Елена Августовнаакушер-гинекологГинекология
Бологова Юлия Александровнарентгенолог РКТ (рентген.компьют.томография)
Болотоков Рустам РаифовичурологУрология
Борзов Дмитрий Николаевичтравматолог-ортопедтравматология-ортопедия
Борисов Евгений ВячеславовичоториноларингологОториноларингология (ЛОР)
Борисова Людмила Александровнаакушер-гинекологГинекология
Бородин Александр Дмитриевичхирург Хирургия №5
Ботина Анна Вячеславовнапатологоанатом Патологоанат. Отд.
Брагин Сергей Юрьевичанестезиолог-реаниматологОРИТ
Бржеская Ирина Вячеславовнаофтальмолог (окулист)офтальмолог (окулист)ия
Брюсова Наталья ИльиничнастоматологАмбулаторно-консультативное (поликлиника)
Будавас Елена Викторовнаи.о. старшей медицинской сестрыДиализ
Буйко Юлия Николаевнаврач клинич. лаборат. диагност.КДЛ
Буланова Елена Вадимовнаанестезиолог-реаниматологОАР (анестезиология-реанимация)
Булеева Надежда Анатольевнаакушер-гинекологГинекология
Бутузов Антон Геннадьевичхирург Сердечно-сосуд. хирургия
Бывшева Ирина Сергеевназав. отд. трансфузиологПереливание крови
Быков Павел Васильевичанестезиолог-реаниматологОРИТ №1
Быкова Ольга Николаевнаневролог Общебольнич.перс.
Вабалайте Кристина Викторовнахирург Хирургия №3
Вавилова Ольга Григорьевнахирург Хирургия №6
Васадзе Эднар Ахмедовичхирург Хирургия №6
Васильев Андрей ВячеславовичурологУрология
Васильева Галина Владимировнаанестезиолог-реаниматологОАР (анестезиология-реанимация)
Васильева Лилия ОлеговнадерматовенерологПрофпатология
Васильева Татьяна Анатольевнатрансфузиолог Переливание крови
Васильева Татьяна Николаевназав. отд. пром.медицины Профпатология
Васильченко Наталья ОлеговнаневрологНеврология №1
Вербицкий Олег ПетровичнейрохирургНейрохирургия
Веренич Елена АнатольевнаоториноларингологПрофпатология
Вершинин Дмитрий МихайловичрентгенологРКТ (рентген.компьют.томография)
Вилин Геннадий Юрьевичанестезиолог-реаниматологОРИТ
Виноградова Людмила Юрьевнаневролог Диализ
Владимиров Илья Аркадьевичанестезиолог-реаниматологОАР (анестезиология-реанимация)
Волерт Владимир Анатольевичхирург Хирургия №3
Волков Дмитрий Борисовичхирург Хирургия №4
Волков Николай Николаевичзав.отд. акушер-гинеколог Гинекология
Волкова Юлия Викторовнаанестезиолог-реаниматологОАР (анестезиология-реанимация)
Воложинский Иван Михайловичхирург Сердечно-сосуд. хирургия
Воробьев Игорь Олеговичанестезиолог-реаниматологОРИТ №2
Воробьева Екатерина Николаевнаанестезиолог-реаниматологОРИТ
Воронцова Ольга Анатольевнаофтальмолог (окулист)офтальмолог (окулист)ия
Врабие Дарья СергеевнаурологУрология
Вютрих Елена Валентиновназав. отд. терапевт Терапевтич.отд. №2
Вютрих Ксения АлексеевнатерапевтТерапевтич.отд. №2
Габдрахманова Лилия Адисовнахирург Хирургия №5
Габрис Ольга ВикторовнафизиотерапевтФизические методы лечения
Гаврик Сергей ЛеонидовичнефрологДиализ
Гавриленков Павел Владимировичзав. отд. терапевт КДО
Гаджиева Фатмаханым РамисовналогопедНеврология №1
Гайбатов Рашид Салиховичхирург Хирургия №4
Галкина Ирина Васильевнастаршая медсестра ОРИТ №1
Ганшин Антон Константиновичанестезиолог-реаниматологОАР (анестезиология-реанимация)
Гацко Димитрий Валентиновичхирург Хирургия №6
Герасимчук Роман ПавловичнефрологДиализ
Гладкова Галина Васильевнаврач УЗДУЗД
Гладской Андрей Сергеевичи.о. зав. отд. анест.-реаниматологОАР (анестезиология-реанимация)
Глебова Анна Валерьевнахирург Хирургия №6
Глебова Ксения Николаевнастаршая медсестраКардиология
Гоменюк Мария Николаевнастаршая медсестраХирургия №5
Гончар Наталья Олеговназав. отд. терапевтТерапевтич.отд. №1
Грибушкина Светлана Анатольевнастаршая медсестра Эндоскопическое
Гришечкина Елена Леонидовнастаршая медсестра Неврология (ОНМК)
Грищенкова Людмила ВасильевналогопедАмбулаторно-консультативное (поликлиника)
Грозов Роман Викторовичпатологоанатом Патологоанат. Отд.
Грохольский Николай Викторовичтравматолог-ортопедтравматология-ортопедия
Грошовский Андрей ВалерьевичтерапевтПриёмное
Гукасова Анна Георгиевнаанестезиолог-реаниматологОАР (анестезиология-реанимация)
Гулый Павел Владимировичэмбриолог Центр лечения бесплодия
Данилова Анна ВитальевнатрансфузиологПереливание крови
Датова Татьяна Николаевнастаршая медсестра Гинекология
Дедков Георгий Николаевичанестезиолог-реаниматологОАР (анестезиология-реанимация)
Деменчук Павел КонстантиновичоториноларингологОториноларингология (ЛОР)
Дигтярь Игорь Николаевичанестезиолог-реаниматологОРИТ №1
Дмитриева Елена Николаевнаакушер-гинекологГинекология
Долгополов Артем Игоревичпсихиатр-наркологПрофпатология
Дорошев Александр Владимировичанестезиолог-реаниматологОРИТ №1
Доценко Анна Андреевнаруковод.лаборат.клин.эмбриологииЦентр лечения бесплодия
Дроздов Александр АндреевичрентгенологРентгеновское
Дубро Ольга ВалентиновналогопедНеврология (ОНМК)
Дударь Юлия ВсеволодовнафизиотерапевтНеврология №1
Дудова Аминат Биляловнастаршая медсестра Сердечно-сосуд. хирургия
Дусь Игорь Андреевичзав. информационного-аналитическим отделом статистик отдел статистики
Дюблова Людмила Михайловнаст. медсестраРХДМЛ
Евстратов Николай Владимировичхирург Хирургия №4
Евстрахина Маргарита Александровнастаршая медсестраПриёмное
Екимов Владислав АлександровичдиетологДиетология
Елисеева Наталия Александровнапатологоанатом Патологоанат. Отд.
Елхаж МохаммеднейрохирургНейрохирургия
Емельянова Татьяна БорисовнапрофпатологПрофпатология
Енацкая Елена Викторовнаанестезиолог-реаниматологОРИТ №1
Еникеев Алексей Валерьевичврач по лечебной физкультуреФизические методы лечения
Ерина Марина Юрьевназав. отд. кардиолог Кардиология
Еропкина Екатерина Александровнатерапевт Профпатология
Ерохина Ольга СергеевнарентгенологРентгеновское
Жандарова Ольга АлександровнарентгенологРентгеновское
Жидович Дарья Михайловнакардиолог БИТКардиология
Жолобова Татьяна МихайловнарадиологРентгеновское
Жуков Андрей Евгеньевичанестезиолог-реаним. Неврология №1
Жуковский Николай Сергеевичврач УЗДУЗД
Забутова Юлия Владиславовнагематолог Общебольнич.перс.
Зайцев Николай Анатольевичофтальмолог (окулист) офтальмолог (окулист)ия
Зайцева Марина Викторовнаанестезиолог-реаниматологОАР (анестезиология-реанимация)
Зайченко Богдан ИгоревичнейрохирургНейрохирургия
Зайченко Наталия Борисовнаврач ЛФКНеврология №1
Залазный Александр Юрьевичанестезиолог-реаниматологОРИТ №2
Запольский Вячеслав АлександровичоториноларингологОториноларингология (ЛОР)
Зарипов Баязит ИльнуровичтерапевтТерапевтич.отд. №2
Зарипова Ольга АйварсовнатерапевтТерапевтич.отд. №2
Зарубова Ирина АнатольевнаэндоскопистЭндоскопическое
Захарченко Екатерина Юрьевнаакушер-гинекологГинекология
Зеленин Вячеслав Викторовичзав. отд. врач сердечно-сосудистый хирургРХДМЛ
Земченков Александр Юрьевичзав. отд. нефролог Диализ
Земченкова Екатерина АлександровнатерапевтДиализ
Зуева Алиса Игоревнаврач УЗДУЗД
Иванов Андрей Валентиновичзав. отд. акушер-гинеколог Центр лечения бесплодия
Иванов Артем Андреевичакушер-гинеколог Центр лечения бесплодия
Иванов Владимир Сергеевичкардиолог БИТКардиология
Иванов Денис ВладимировичтерапевтПриёмное
Иванов Дмитрий Сергеевичврач УЗДУЗД
Иванов Сергей Николаевичзав. отд. эндокринолог Эндокринология
Иванова Екатерина Валерьевнаофтальмолог (окулист)Профпатология
Иванова Елена АлександровналогопедАмбулаторно-консультативное (поликлиника)
Иванова Ирина Владимировнастаршая медсестраОториноларингология (ЛОР)
Иванова Ирина Михайловнаневролог Неврология №1
Иванова Кристина ВладимировнаневрологПриёмное
Иванова Раиса Ивановнаофтальмолог (окулист)Профпатология
Ивахова Наталья КонстантиновнарентгенологРКТ (рентген.компьют.томография)
Ивашков Владимир Александровичкардиолог БИТКардиология
Игнатенко Александр ВалерьевичнейрохирургНейрохирургия
Игнатенко Юлия Владимировнаакушер-гинекологГинекология
Игнатьева Ксения Анатольевнаневролог Неврология №1
Идову Мабель-ИджоманефрологАмбулаторно-консультативное (поликлиника)
Ильинский Станислав ЮстовичтерапевтПриёмное
Инешина Людмила Александровназав. отд. терапевт Амбулаторно-консультативное (поликлиника)
Ирклиенко Константин Михайловичзав. кардиологическим кабинетом кардиологАмбулаторно-консультативное (поликлиника)
Исаев Руслан МирмагмудовичневрологПриёмное
Исаков Федор Борисовичанестезиолог-реаниматологОРИТ №2
Исправникова Юлия СергеевнарентгенологРентгеновское
Ишмуратова Винера СахмановнаневрологНеврология (ОНМК)
Ищенко Евгений Владимировичанест-реаним ОРИТ
Казакова Наталья ВладимировнаневрологНеврология №1
Казанчева Ирина СергеевнаоториноларингологОториноларингология (ЛОР)
Казаров Рафаэль Леоновичзав.отд. урологУрология
Казарова Ирина Васильевнастаршая медсестра Оперблок
Казарьянц Ромэн АрамовичоториноларингологОториноларингология (ЛОР)
Кальменс Вячеслав Яковлевичнейрохирург Нейрохирургия
Кальянова Елизавета СергеевнатерапевтПриёмное
Камышанская Ирина Григорьевназав. отд. рентгенолог Рентгеновское
Карзов Сергей Леонидовичврач УЗДУЗД
Карпов Павел АлексеевичтерапевтДиализ
Кашинцев Алексей Ариевичхирург Хирургия №6
Келеменян Андрей СлавиковичоториноларингологОториноларингология (ЛОР)
Кикнадзе Давид Автандиловичзав. отд. анест.-реаниматолог ОРИТ №2
Ким Ольга Аркадьевнаанестезиолог-реаниматологОАР (анестезиология-реанимация)
Кирт Наталья Вилорьевназав. отделом врач клинический фармакологКлинич. Фармакология
Кирьянова Дина Рафаэльевнаврач ФДФункциональная диагностика
Климов Алексей Владимировичхирург Хирургия №5
Ковальчук Марина Сергеевназав. отд. врач клин.лабораторной диагностики КДЛ
Ковшова Татьяна Анатольевнатерапевт Профпатология
Кожина Екатерина Вячеславовнаи.о. зав. отд. физиотерапевтФизические методы лечения
Кожина Яна Николаевнаакушер-гинеколог Центр лечения бесплодия
Козлова Ольга Львовнапрофпатолог, неврологПрофпатология
Колесёнкова Ирина АлександровнатерапевтНеврология (ОНМК)
Колмакова Елена Валерьевнанефролог Диализ
Комогорцева Светлана Иннокентьевнаврач клинич. лаборат. диагност.КДЛ
Коновалова Ольга Николаевнаврач клинич. лаборат. диагност.КДЛ
Константинова Елизавета Александровнаврач УЗДУЗД
Константинова Людмила Андреевнаанестезиолог-реаниматологОРИТ
Концавенко Алексей СергеевичоториноларингологОториноларингология (ЛОР)
Корниевский Леонид АлександровичоториноларингологОториноларингология (ЛОР)
Корнильева Ольга ПавловнахирургСердечно-сосуд. хирургия
Коробков Владимир Петровичанестезиолог-реаниматологОАР (анестезиология-реанимация)
Королев Михаил Павловичэндоскопист Эндоскопическое
Король Евгений ИвановичурологУрология
Короткий Дмитрий Владимировичврач УЗДУЗД
Костина Юлия Дмитриевнахирург Хирургия №6
Кострица Марина АлександровнатерапевтПриёмное
Котенков Константин Дмитриевичврач рентгенэндоваскулярной диагностики и леченияРХДМЛ
Котов Павел Викторовичхирург Хирургия №4
Котова Наталья ФёдоровнарентгенологРентгеновское
Кравченко Игорь Николаевичтравматолог-ортопедтравматология-ортопедия
Кравченко Наталия ПетровнанефрологАмбулаторно-консультативное (поликлиника)
Крайнова Марина Леонидовнаврач функц.диагностФункциональная диагностика
Крапивина Анна Владимировнаанестезиолог-реаниматологНеврология (ОНМК)
Краснянская Анна АлександровнакардиологКардиология
Кривенцов Александр Викторовичврач сердечно-сосудистый хирургСердечно-сосуд. хирургия
Кручинкин Тимофей Андреевичврач УЗДУЗД
Крылова Галина Сергеевнапсихотерапевт Общебольнич.перс.
Кудашкина Александра СергеевнарентгенологРентгеновское
Кудрявцев Олег Игоревичврач рентгенэндоваскулярной диагностики и леченияРХДМЛ
Куканов Константин КонстантиновичнейрохирургНейрохирургия
Кукштель Светлана Якимовнаврач ФДФункциональная диагностика
Куликов Сергей НиколаевичурологЦентр лечения бесплодия
Куликова Мария АнатольевналогопедНеврология (ОНМК)
Кулипетова Светлана Сергеевнастаршая медсестра Центр лечения бесплодия
Кунгуров Сергей Викторовичанестезиолог-реаниматологОАР (анестезиология-реанимация)
Купренкова Мария Николаевнаврач УЗДУЗД
Куриленко Елена ИгоревнатерапевтПриёмное
Кустов Вадим ВасильевичнейрохирургНейрохирургия
Кутуков Алексей Юрьевичофтальмолог (окулист)офтальмолог (окулист)ия
Кутукова Нателла Вячеславовнаофтальмолог (окулист)офтальмолог (окулист)ия
Лаврентьева Анна АлексеевнарентгенологРентгеновское
Лазарев Александр Вячеславовичтерапевт БИТКардиология
Лазырина Наталья Сергеевнаакушер-гинекологГинекология
Лакштанова Ира ПинхусовнарадиологРентгеновское
Лаптев Кирилл Владимировичврач сердечно-сосудистый хирургСердечно-сосуд. хирургия
Лаптева Ольга Александровнаэндокринолог Диализ
Лацко Евгения Федоровнахирург Хирургия №6
Лебедева Нина ВасильевналогопедНеврология (ОНМК)
Левинский Кирилл Михайловичврач рентгенэндоваскулярной диагностики и леченияРХДМЛ
Левченко Евгений Ивановичэндоскопист Эндоскопическое
Легздайн Михаил Александровичнейрохирург Нейрохирургия
Лейчинская Надежда Николаевнаврач клинич. лаборат. диагност.КДЛ
Лепехин Георгий Михайловичврач УЗДУЗД
Лесин Михаил ЮрьевичтерапевтПриёмное
Лобанова Жанна ВладимировналогопедНеврология №1
Ловецкий Алексей Васильевичанестезиолог-реаниматологОРИТ №2
Ломакин Василий Ивановичхирург Хирургия №3
Лукинская Елена Викторовнаврач УЗДУЗД
Лукинский Иван Андреевичврач УЗДУЗД
Лучинина Дарья Владимировнахирург Хирургия №5
Любан Анна Константиновнаакушер-гинеколог Центр лечения бесплодия
Любимов Михаил Владимировичхирург Хирургия №5
Лямина Надежда ЮрьевнапрофпатологПрофпатология
Маглаперидзе Экатерина ДжемаловнатерапевтПриёмное
Маевская Надежда Федоровнаакушер-гинекологГинекология
Макеева Людмила Викторовназав.орг.-метод.отделом Профпатология
Максимчук Юлия МихайловнапсихиатрОбщебольнич.перс.
Малышева Александра Сергеевнаневролог Неврология №1
Мамедов Афган Фарман-оглыоториноларингологОториноларингология (ЛОР)
Мамедов Шохрат Девлат оглыхирург Хирургия №5
Мамиев Назар ДжуманазаровичкардиологТерапевтич.отд. №1
Мамиева Регина ФаридовнатерапевтПриёмное
Мамонов Алексей Геннадьевичанестезиолог-реаниматологОРИТ
Марголина Наталья ЛьвовнарентгенологРКТ (рентген.компьют.томография)
Мартиросян Ваграм ВардановичоториноларингологОториноларингология (ЛОР)
Марутенков Геннадий Леонидовичзав. отд. неврологНеврология (ОНМК)
Марьясова Татьяна ВикторовналогопедНеврология №1
Масленникова Юлия ЕвгеньевнаоториноларингологАмбулаторно-консультативное (поликлиника)
Маслов Владимир Анатольевичанестезиолог-реаниматологОРИТ №1
Маслов Павел ВитальевичурологУрология
Маслова Елена Александровнаакушер-гинекологПрофпатология
Матяшов Максим Николаевичкардиолог БИТКардиология
Махароблишвили Дали Вахтанговнахирург Профпатология
Машкарина Марина Маратовнаврач клинич. лаборат. диагност.КДЛ
Медведев Константин Валерьевичхирург Хирургия №6
Медведева Надежда АнатольевнаоториноларингологАмбулаторно-консультативное (поликлиника)
Мезенцева Екатерина СеменовнатерапевтОбщебольнич.перс.
Мельцер Александра АнатольевнабактериологБак. Лаборатория
Меркоев Николай Сергеевичхирург Хирургия №4
Меркулов Дмитрий Валериевичзав. отд. рентгенолог РКТ (рентген.компьют.томография)
Меркулова Алла ВладимировнаневрологНеврология (ОНМК)
Микаелян Сирануш Микаеловнаэпидемиолог эпидемиологич.служба
Митрофанова Анна Михайловнастаршая медсестраОбщебольнич.перс.
Митченко Галина Васильевнаакушер-гинекологГинекология
Митягина Надежда Викторовнатерапевт КДО
Михайлова Галина Федоровнаст. медсестраПереливание крови
Михайлова Елена Анатольевнаврач УЗДУЗД
Мозговая Анна НиколаевнанефрологАмбулаторно-консультативное (поликлиника)
Моисеев Игорь Владимировичкардиологотдел контроля кач-ва мед.помощи
Моисеева Дина Александровназав. отд. врач функц. диагностики Функциональная диагностика
Моисеева Юлия Дмитриевнастаршая медсестраПрофпатология
Морева Нина Борисовнаакушер-гинеколог Центр лечения бесплодия
Мочалов Павел Александровичтерапевт КДО
Мрочко Игорь ВладимировичоториноларингологОториноларингология (ЛОР)
Мурзакматова Венера Алиевнаанестезиолог-реаниматологОРИТ №2
Мусткиви Наталия Александровнаакушер-гинекологГинекология
Мутовкина Наталья ИгоревнарентгенологРентгеновское
Мучарова Патимат Рамазановнаакушер-гинекологГинекология
Назаренко Александр Александровичтравм-ортопед травматология-ортопедия
Нарзиев Парвиз ЗулфикаровичстоматологАмбулаторно-консультативное (поликлиника)
Неверов Валентин Александровичтравм-ортопед травматология-ортопедия
Нежданова Альбина Мухамедовнапсихиатр-наркологПрофпатология
Ненадо Наталья Сергеевнастаршая медсестраКДО
Нестеров Антон Анатольевичанест-реаним ОРИТ №1
Нестеров Денис Валерьевичрентгенолог РКТ (рентген.компьют.томография)
Нестеров Павел Григорьевичанестезиолог-реаниматологОРИТ №2
Никитин Сергей ВалерьевичневрологПриёмное
Никитина Оксана АлексеевнаоториноларингологОториноларингология (ЛОР)
Никифоров Дмитрий Владимировичанестезиолог-реаниматологОРИТ
Никкинен Анна Сергеевнастарший рентгенолаборант РКТ (рентген.компьют.томография)
Николаев Александр Николаевичанестезиолог-реаниматологОРИТ №2
Николайшвили Евгений Валиковичанестезиолог-реаниматологОАР (анестезиология-реанимация)
Ниязов Анвар Багибековичврач УЗДУЗД
Новиков Владимир ВасильевичтерапевтПриёмное
Новиков Павел Борисовичзав.отд. урологЛитотрипсия (дробление камней)
Нутфуллина Гельфия Махмутовнапатологоанатом Патологоанат. Отд.
Оглоблин Александр Леонидовичхирург Хирургия №5
Озерова Татьяна ВасильевнадерматовенерологОбщебольнич.перс.
Олексюк Игорь Богдановичсердечно-сосудистый хирург РХДМЛ
Омельченко Алексей МихайловичхирургДиализ
Ордынец Станислав Витальевичврач сердечно-сосудистый хирургСердечно-сосуд. хирургия
Орлов Дмитрий НиколаевичпсихиатрОбщебольнич.перс.
Орлова Галина ГеоргиевнапатологоанатомПатологоанат. Отд.
Осницкая Анна ВикторовнанейрохирургНейрохирургия
Остроумова Ольга Николаевнаанестезиолог-реаниматологОАР (анестезиология-реанимация)
Очир-Гаряев Алтн НиколаевичневрологНеврология (ОНМК)
Павелец Анна Андреевнаврач УЗДУЗД
Павелец Константин Вадимовичзав. отд. хирург Хирургия №6
Павелец Михаил Константиновичхирург Хирургия №6
Павлов Валерий Викторовичхирург КДО
Павлов Олег Анатольевичзав.отд. нейрохирургНейрохирургия
Павлова Татьяна Павловнаврач клинич. лаборат. диагност.КДЛ
Панченко Александра АлександровнаневрологНеврология №1
Папина Светлана ГеннадьевнанефрологДиализ
Паршин Виталий Игоревичанестезиолог-реаниматологОРИТ
Пастухова Наталья Константиновназав. отд. анест.-реаниматолог ОРИТ
Пасюра Дарья Юрьевнаанестезиолог-реаниматологОАР (анестезиология-реанимация)
Паутова Марина Павловнаврач клинич. лаборат. диагност.КДЛ
Пахомова Валентина Михайловнастаршая медсестраФизические методы лечения
Перемышленко Алексей Сергеевичпатологоанатом Патологоанат. Отд.
Петрик Сергей Владимировичхирург Хирургия №6
Петров Иван НиколаевичрентгенологРентгеновское
Петрова Юлия Александровназав. отд. патологоанатом Патологоанат. Отд.
Петрова Юлия Викторовнаврач по лечебной физкультуреФизические методы лечения
Петухова Светлана Васильевнастаршая медсестраУрология
Печникова Татьяна Васильевнастаршая медсестраЦАХ (центр амбулат.хирургии)
Пигельцова Надежда Александровнаакушер-гинекологГинекология
Пилькевич Ольга Ярославовназав. центром амбулаторной хирургии ЦАХ (центр амбулат.хирургии)
Пинигин Андрей Сергеевичанестезиолог-реаниматологОРИТ №1
Пискунова Нина ВладимировнапатологоанатомПатологоанат. Отд.
Поваренков Алексей Сергеевичанест-реаним ОАР (анестезиология-реанимация)
Подгорняк Марина ЮрьевнанейрохирургНейрохирургия
Поливянная Юлия АлександровнаневрологНеврология (ОНМК)
Полякова Алена Александровнаст. медсестраХирургия №6
Помилуйко Татьяна ВладимировнатерапевтПриёмное
Попов Владимир Юрьевичофтальмолог (окулист)Неврология №1
Попов Григорий Григорьевичхирург Хирургия №3
Попова Галина Николаевнаанестезиолог-реаниматологОАР (анестезиология-реанимация)
Попова Мария Николаевнаи.о. старшей медицинской сестры Центр лечения бесплодия
Попова Юлия ВикторовнахирургЦАХ (центр амбулат.хирургии)
Потапова Оксана АндреевнарентгенологРКТ (рентген.компьют.томография)
Поташов Константин Николаевичанестезиолог-реаниматологОРИТ №1
Прокофьева Юлия Викторовнахирург Диализ
Протченков Михаил Александровичзав. отд. хирург Хирургия №3
Прошина Татьяна ВикторовнанефрологАмбулаторно-консультативное (поликлиника)
Пустовой Сергей Владимировичнейрохирург Нейрохирургия
Пышкина Марианна ВалерьевнанейрохирургНейрохирургия
Пьянова Ирина Викторовнаанестезиолог-реаниматологОАР (анестезиология-реанимация)
Пятакова Татьяна Васильевнатерапевтотдел контроля кач-ва мед.помощи
Разуванова Виктория Владимировнастарший лаборант Патологоанат. Отд.
Ракицкая Яна ЮрьевнакардиологКардиология
Рачкова Ксения КонстантиновнаоториноларингологОториноларингология (ЛОР)
Резван Татьяна Васильевнастаршая медсестраУЗД
Репсаев Максим Сергеевичхирург отдел контроля кач-ва мед.помощи
Ровша Татьяна ВячеславовнаоториноларингологАмбулаторно-консультативное (поликлиника)
Рогозин Андрей Петровичврач рентгенэндоваскулярной диагностики и леченияРХДМЛ
Рогозин Денис Ивановичзав. отд. терапевт Приёмное
Романчишен Анатолий Филипповичхирург Хирургия №3
Ронжина Ольга Сергеевнапсихиатр Неврология (ОНМК)
Рублева Ольга ВалерьевнаневрологНеврология №1
Рубцова Марина Александровнаневролог Приёмное
Рудковский Михаил АлександровичтерапевтПриёмное
Румянцева Светлана ИвановнарентгенологРКТ (рентген.компьют.томография)
Русанов Дмитрий Сергеевичхирург Хирургия №6
Рында Артемий Юрьевичнейрохирург Нейрохирургия
Савельев Дмитрий Владимировичкардиолог БИТКардиология
Савин Андрей Николаевичзав. отд.оториноларинголог Оториноларингология (ЛОР)
Савушкин Юрий Николаевичхирург Хирургия №6
Садартинова Елена ЕфимовнарентгенологРентгеновское
Садовина Юлия Борисовнапатологоанатом Патологоанат. Отд.
Санакоева Светлана Константиновнаанестезиолог-реаниматологОАР (анестезиология-реанимация)
Сандул Геннадий Александровичзав.отд. офтальмолог (окулист)офтальмолог (окулист)ия
Саранкин Константин СергеевичневрологНеврология (ОНМК)
Сатвалдыев Акылбек АйтибаевичхирургПрофпатология
Секушин Антон Михайловичначальник отделаКлинич.исслед.
Семейкина Яна Дмитриевнастаршая медсестраПрофпатология
Семенюк Дарья ЮрьевнаоториноларингологОториноларингология (ЛОР)
Сергеева Лариса ЮрьевнаневрологНеврология №1
Сергиенко Сергей Константиновичзав. отд. анест.-реаниматолог ОРИТ №1
Сердюк Юрий АндреевичнейрохирургОбщебольнич.перс.
Серебряков Владислав Аркадьевичтравматолог-ортопедтравматология-ортопедия
Серебрякова Татьяна АнатольевнаневрологНеврология (ОНМК)
Середа Николай НиколаевичнейрохирургНейрохирургия
Сигитова Людмила ИльиничнарентгенологРентгеновское
Симещенко Павел ИгоревичрадиологРентгеновское
Симонова Елена Павловнаанестезиолог-реаниматологОАР (анестезиология-реанимация)
Синика Светлана Степановнаанестезиолог-реаниматологОАР (анестезиология-реанимация)
Синицын Петр Сергеевичнейрохирург Нейрохирургия
Синявская Оксана Леонидовнаэндоскопист Эндоскопическое
Ситовская Дарья Александровнаврач клинич. лаборат. диагност. КДЛ
Скобникова Галина Владимировназав. гор.центром профпатологии Профпатология
Смертин Владимир Владимировичофтальмолог (окулист)офтальмолог (окулист)ия
Смирнов Дмитрий Робертовичпатологоанатом Патологоанат. Отд.
Смирнова Алла Витальевнастаршая медсестраТерапевтич.отд. №1
Смирнова Марина Викторовназав. отд. бактериологБак. Лаборатория
Соколова Елена ЮрьевнапрофпатологПрофпатология
Солнцев Григорий Витальевичанестезиолог-реаниматологОРИТ №2
Солодовникова Ирина ЮрьевнаурологУрология
Соминская Александра Викторовнаневролог Неврология №1
Спесивцев Юрий Александровичхирург КДО
Спирина Александра Михайловнаэндоскопист Эндоскопическое
Стародубцев Евгений Геннадьевичневролог Неврология №1
Стафеева Ирина Владимировнаврач функц.диагностФункциональная диагностика
Стрекина Елена ГеннадьевнакардиологКардиология
Стрельник Дарья Геннадьевнаакушер-гинекологГинекология
Стругач Наталья ЕвгеньевнанефрологАмбулаторно-консультативное (поликлиника)
Субханкулова Юлия МаратовнатерапевтНеврология №1
Сучков Виктор Николаевичанестезиолог-реаниматологДиализ
Сысоева Александра Юрьевнастаршая медсестраОАР (анестезиология-реанимация)
Таронишвили Александр ДавидовичэндоскопистЭндоскопическое
Терехов Игорь Сергеевичанестезиолог-реаним. Неврология №1
Тимофеев Евгений Владимировичкардиолог Терапевтич.отд. №2
Тиховская Ульяна Александровназав. отд. физиотерапевтФизические методы лечения
Тихомирова Ирина Игоревнаврач клинич. лаборат. диагност.КДЛ
Тищенко Ольга ВасильевнаневрологПрофпатология
Толоконников Денис АлексеевичневрологНеврология №1
Топильская Олеся Викторовнаврач клинич. лаборат. диагност.КДЛ
Торосян Александр Карлоевичврач сердечно-сосудистый хирургСердечно-сосуд. хирургия
Тришина Анна Юрьевнатравматолог-ортопедтравматология-ортопедия
Тросиненко Галина АлександровнапатологоанатомПатологоанат. Отд.
Трофимов Станислав ЛеонидовичрентгенологРКТ (рентген.компьют.томография)
Турянчик Михаил Михайловичхирург Хирургия №5
Тюнянина Юлия НиколаевнарентгенологРентгеновское
Уракчеев Шамиль Киамилевичзав. отд. хирургХирургия №4
Ускова Светлана ГимновнаоториноларингологОториноларингология (ЛОР)
Устимова Мария Владимировнаневролог Неврология (ОНМК)
Устинова Наталья Ивановнастаршая медсестра Хирургия №4
Ушкац Александр Константиновичзав. отд. хирург Оперблок
Ушкова Мария КирилловнафизиотерапевтНеврология №1
Фахрутдинов Рим РашидовичневрологНеврология (ОНМК)
Федорова Вера Викторовнастаршая медсестраофтальмолог (окулист)ия
Федорова Полина Сергеевнахирург Хирургия №6
Федорова Светлана Борисовнапрофпатолог Профпатология
Федоряка Антон Александровичанестезиолог-реаниматологРХДМЛ
Федотов Борис Леонидовичэндоскопист Эндоскопическое
Федотов Леонид Евгеньевичзав. отд. хирург Хирургия №5
Фельдман Сергей Хононовичанестезиолог-реаниматологОРИТ №2
Филатов Алексей АндреевичневрологНеврология №1
Филиппов Андрей ВитальевичэндоскопистЭндоскопическое
Флоровский Георгий Никитовичхирург Хирургия №6
Французов Владимир Геннадьевичанест-реаним ОРИТ №1
Фромм Вячеслав Викторовичанестезиолог-реаниматологОРИТ
Хабибуллаев Шахрух ХамидуллаевичоториноларингологОториноларингология (ЛОР)
Хадижев Залимгери Беслановичтравматолог-ортопедтравматология-ортопедия
Хаиров Алим МусаевичхирургХирургия №6
Харичева Татьяна Леонидовнастаршая медсестра Эндокринология
Хасанов Апти Адамовичзав. отделом методистотдел платных услуг
Хаткевич Дмитрий Валерьевичанестезиолог-реаниматологОРИТ
Хеирбекова Эльмира Магировнаврач ФДФункциональная диагностика
Хлябова Полина МихайловнапрофпатологПрофпатология
Ходаковская Анна ВладимировнаэндокринологЭндокринология
Храпцов Валерий Геннадьевичанестезиолог-реаниматологОАР (анестезиология-реанимация)
Хубулава Геннадий Григорьевичврач сердечно-сосудистый хирург Общебольнич.перс.
Хусейнов Гасан Ахмедовичхирург Хирургия №5
Царева Ольга Ивановнафтизиатр Общебольнич.перс.
Цой Екатерина Родионовнаэпидемиолог 8-911-228-01-00эпидемиологич.служба
Цуман Светлана Мефодьевнаврач общей практикиОбщебольнич.перс.
Цховребов Михаил Зурабовичврач сердечно-сосудистый хирургСердечно-сосуд. хирургия
Чащин Максим Валерьевичруководитель Городского центра профпатологииПрофпатология
Черемисин Владимир Максимовичзав. отделом рентгенолог Лучевая диагностика
Чернухина Мария Викторовнахирург Хирургия №5
Чернышев Константин БорисовичтерапевтПриёмное
Чернышева Анна ВикторовнаневрологНеврология (ОНМК)
Чернышова Дарья Андреевнаанестезиолог-реаниматологОРИТ
Черняев Сергей Николаевичзав. отд. травматолог-ортопед травматология-ортопедия
Чистова Ева КопелевнанефрологАмбулаторно-консультативное (поликлиника)
Чудновский Дмитрий ВладимировичрентгенологРКТ (рентген.компьют.томография)
Шайморданов Андрей Анатольевичанестезиолог-реаниматологОРИТ №2
Шалева Людмила ВалерьевнаоториноларингологОториноларингология (ЛОР)
Шаповалова Юлия СергеевнаневрологНеврология (ОНМК)
Шапошникова Надежда Васильевнаи.о. старшей медицинской сестры Литотрипсия (дробление камней)
Шарова Ольга Львовнапатологоанатом Патологоанат. Отд.
Шатова Елена Анатольевнаофтальмолог (окулист)офтальмолог (окулист)ия
Шатрова Елена Александровнастаршая медсестраХирургия №3
Шебаршов Александр Львовичтравматолог-ортопедтравматология-ортопедия
Шевелева Елена Борисовнастаршая медсестраРХДМЛ
Шевченко Тарас Викторовичврач клинич. лаборат. диагност. КДЛ
Шелкунова Алина Владимировнаврач клинич. лаборат. диагност. КДЛ
Шенгелия Иямзе Валерьяновнаакушер-гинекологГинекология
Шестакова Елена Владимировнаврач ФДФункциональная диагностика
Шеховцева Яна Витальевнаанестезиолог-реаниматологОРИТ №1
Шикова Елена Игоревнастаршая медсестра Неврология №1
Шилова Татьяна Петровнастаршая медсестраТерапевтич.отд. №2
Шинкаренко Дмитрий Васильевичтравматолог-ортопедтравматология-ортопедия
Шиханова Анна Ильиничнаврач общей практикиотдел платных услуг
Шлоссер Кирилл Владимировичхирург Хирургия №4
Шмакова Наталья ГеннадьевнанефрологАмбулаторно-консультативное (поликлиника)
Шматов Сергей Викторовичхирург Хирургия №4
Шмелева Елена ВасильевнафизиотерапевтНеврология (ОНМК)
Шостка Георгий Дмитриевичруководитель городского нефрологического центраАмбулаторно-консультативное (поликлиника)
Шубладзе Юлия Александровнастаршая медсестраНейрохирургия
Шульга Ольга МихайловнаневрологПриёмное
Шульпин Александр Львовичанестезиолог-реаниматологОАР (анестезиология-реанимация)
Щеглов Дмитрий Сергеевичврач рентгенэндоваскулярной диагностики и леченияРХДМЛ
Щеглова Мария Алексеевнаневролог Неврология №1
Щербакова Ольга Гариевнаанестезиолог-реаниматологОАР (анестезиология-реанимация)
Юндина Анна Сергеевнаневролог Неврология №1
Юрченко Павел АлександровичэндокринологЭндокринология
Яковенко Денис Васильевичхирург Хирургия №4
Якубова Раиса Петровназав. отд. врач УЗД УЗД
Янюк Клим ВалерьевичурологУрология
Яценко Ирина АнатольевнакардиологСердечно-сосуд. хирургия
Яцкевич Лариса Олеговнаофтальмолог (окулист)офтальмолог (окулист)ия

Поликлиника

В структуру амбулаторно-консультативного поликлинического отделения Мариинской больницы входят:

  • Центр амбулаторной хирургии;
  • Кабинеты врачей-специалистов (невролог, кардиолог, фониатр, уролог, эндокринолог, стоматолог, хирург)

Контакты

Регистратура:

+7 (812) 275-74-29

+7 (812) 275-75-31

 

 

Отделение профпатологии

+7 (904) 616-02-02

 

Центр амбулаторной хирургии

+7 (812) 275-73-29

 

Нефрологический центр

+7 (812) 275-74-47

 

Расписание и запись

Расписание приёма врачей-специалистов

Записаться на приём в амбулаторно-консультативное отделение онлайн (заполните форму записи на сайте):

записаться на приём

Главный врач

Главный врач СПБ ГБУЗ «Городская Мариинская больница»

Анатолий Анатольевич Завражнов

ФИО: Анатолий Анатольевич Завражнов

Контактный телефон. Приёмная:

+7 (812) 275-74-33

 

Вакансии

Со списком актуальных вакансий можно ознакомиться в разделе официального сайта: mariin.ru/vacancies

По вопросам трудоустройства обращайтесь в отдел кадров. Контактный телефон:

+7 (812) 275-74-38

 

Поликлиники и больницы Санкт-Петербург

Другие медучреждения города

Отзывы о "Мариинская больница" города Санкт-Петербург

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *