Cтоматологическая поликлиника № 33 г. Санкт-Петербург

Информация о медицинском учреждении: адреса структурных подразделений, телефоны, официальный сайт, график работы, отзывы. Врачи. Расписание. Самозапись

+7 (812) 301-31-85  +7 (812) 301-27-26   +7 (812) 301-75-61

  • Адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский район, проспект Королёва, дом 3 «А», корп. 1
  • Структурные подразделения: Ленинский пр., д. 178/191; ул. Рентгена, д. 23; ул. Наличная, 27
  • Сокращённое наименование: СПБ ГБУЗ «ГСП № 33»
  • Полное наименование: Санкт-Петербургское государственное Бюджетное Учреждение Здравоохранения «Городская стоматологическая поликлиника № 33»

  • Ближайшее метро: Пионерская — 950 м.
  • Остановки наземного транспорта: «Проспект Королёва» — 100 м., «Аллея Котельникова» — 230 м., «Поликлиника №102» — 230 м.
  • Электронная почта: pstom33@zdrav.spb.ru
  • Официальный сайт

 

Основные контакты

ГСП №33 СПб логотип

Регистратура взрослая:

+7 (812) 301-31-85

 

Регистратура детская:

+7 (812) 301-27-26

 

Регистратура ортопедия

Запись на приём:

+7 (812) 301-75-61

 

Covid-19

Пациенты с подтверждённым диагнозом на коронавирус или контактировавшие с заболевшими, обслуживаются в изолированном помещении. Пожалуйста, позвоните для записи на приём по телефону «горячей линии»:

8 (800) 234-95-33

 

Приёмная, секретарь:

+7 (812) 301-80-59

 

Врачи. График приёма

Список врачебного персонала 33 стоматологической поликлиники и график приёма.

Подсказка: таблица со встроенной функцией поиска. Можно найти врача по его фамилии, занимаемой должности, отделению. Для этого начните вводить ключевое слово в поле поиска (над таблицей) — и программа покажет все найденные совпадения (например — ортопед). Также можно выполнить сортировку данных по любому из столбцов. Например, по отделению.

Внимание! В расписании возможны изменения. Уточняйте по телефонам регистратуры

ВрачНомер кабинетаСпециализацияОтделениеГрафик работы
Азаров Никита Александрович311стоматолог-ортопедОртопедическое №7Чёт. – 08:00-14:00 Нечёт. – 14:30-20:30
Алекперова Саида Шахбаз кызы216стоматолог-терапевтТерапевтическое №1Нечёт. — 8.00-14.00 Чёт. – 14.30-20.30
Алиева Рейя Вагифовна203стоматолог-хирургХирургическое №4только по ЧТ.ам
Банникова Елена Владимировна115ортодонтОртодонтическое №3Чёт. – 14:30-20:30 Нечёт. – 08:00-14:30
Беззубенко Василий Владимирович216стоматолог-терапевтТерапевтическое №1Чёт. – 8.00-14.00 Нечёт.- 14.30-20.30
Белехова Ольга Георгиевна 117.109стоматолог детскийДетское №5Чёт. – 14.30-20.30, Нечёт. 8.00-14.30
Бовтач Юлия Владимировна108, 214Заведующая детским отд. №5, детский стоматологДетское №5Чёт. – 14.30-20.30, Нечёт. 8.00-14.30
Бурда Наталья Николаевна206рентгенологРентгенкабинет-
Вабищевич Кристина Валериевна203стоматолог-хирургХирургическое №4Нечёт.: 08.00-14.00, Чёт. 14.30-20.30
Вахидова Елена Евгеньевна215стоматолог-терапевт.Терапевтическое №1Чёт. – 8.00-14.00 Нечёт.- 14.30-20.30
Веселова Татьяна Владимировна215стоматолог-терапевтТерапевтическое №1Чёт. – 8.00-14.00 Нечёт.- 14.30-20.30
Вишневецкая Виктория Зурабовна217стоматологМеждисциплинарное №8Чёт. - 8.00 - 14.00, Нечёт. - 14.30 - 20.30
Власова Александра Алексеевна 213стоматолог-терапевтТерапевтическое №2Чёт. - 8.00 - 14.00, Нечёт. - 14.30 - 20.30
Гавриленко Софья Павловна210стоматолог-терапевтТерапевтическое №6Чёт. 8:00-14:00 ; Нечёт. 14:30-20:30
Гаврилов Святослав Игоревич201стоматолог-хирургХирургическое №4Нечёт.: 08.00-14.00, Чёт. 14.30-20.30
Гаганидзе Анна Гурамовна209заведующая терапевтическим отделением №1, стоматолог-терапевтТерапевтическое №1пн, ср - 13.00-20.30; вт - 9.00-17.00; чт - 8.00-16.00; ПТ. : Нечёт. 13.00 – 20.30, Чёт. 9.00 – 17.00
Гасанова Ольга Александровна 107стоматолог детскийДетское №5Нечёт. - 14.00 - 20.30, Чёт. - 8.00 - 14.30
Гасилова Ольга Михайловна 107стоматолог детскийДетское №5Нечёт. - 14.00 - 20.30, Чёт. - 8.00 - 14.30
Герасимов Александр Борисович219старшийстоматолог-хирургМеждисциплинарное №8-
Глушкова Наталия Владимировна216стоматолог-терапевт.Терапевтическое №1Нечёт. — 8.00-14.00 Чёт. – 14.30-20.30
Головина Юлия Сергеевна 108стоматолог детскийДетское №5Чёт. – 14.30-20.30, Нечёт. 8.00-14.30
Гончарик Ирина Николаевна114ортодонтОртодонтическое №3Чёт. – 14:30-20:30 Нечёт. – 08:00-14:30
Горбунова Наталья Евгеньевна311стоматолог-ортопедОртопедическое №7Ср, чт, птЧёт. – 14:30-20:30 Нечёт. – 08:00-14:00
Григорьева Татьяна Васильевна 107стоматолог детскийДетское №5Нечёт. - 14.00 - 20.30,
Грищенко Наталья Владимировна216стоматолог-терапевтТерапевтическое №1Нечёт. — 8.00-14.00 Чёт. – 14.30-20.30
Денисова Анастасия Сергеевна 110гигиенист стоматологическийДетское №5Нечёт. - 14.00 - 20.30, Чёт. - 8.00 - 14.30
Доможакова Татьяна Викторовна 213стоматолог-терапевтТерапевтическое №2Чёт. - 8.00 - 14.00, Нечёт. - 14.30 - 20.30
Дружкова Полина Андреевна 211стоматолог-терапевтТерапевтическое №2Нечёт. - 8.00 - 14.00, Чёт. - 14.30 - 20.30.
Евдокимова Людмила Николаевнааллерголог-иммунологКабинет аллерголога-иммунолога
Ерпылёва Мария Михайловна210стоматолог-терапевтТерапевтическое №6Чёт. 8:00-14:00 ; Нечёт. 14:30-20:30
Ефимов Дмитрий Дмитриевич202стоматолог-хирургХирургическое №4Нечёт.: 08.00-14.00, Чёт. 14.30-20.30
Жмурина Анастасия Денисовна311стоматолог-ортопедОртопедическое №7Чёт. – 08:00-14:00 Нечёт. – 14:30-20:30
Жукова Анна Валерьевна224стоматолог-терапевтМеждисциплинарное №8Чёт. - 8.00 - 14.00, Нечёт. - 14.30 - 20.30
Забора Алина Сергеевна114(2)ортодонт, стоматолог детскийОртодонтическое №3Чёт. – 09:00-15:00 Нечёт. 14:30-20:30
Заркуа Мака Сергеевна224и.о. заведующего отделением, стоматолог-терапевтМеждисциплинарное №8
Иванова Анна Вкторовна216стоматолог-терапевт.Терапевтическое №1Нечёт. — 8.00-14.00 Чёт. – 14.30-20.30
Иванян Лилит Гургеновна219стоматолог-хирургМеждисциплинарное №8пн. ср. чт. - 14.30 - 20.30; вт. пт. - 8.00 - 14.00
Иевлева Светлана Евгеньевна 108стоматолог детскийДетское №5Нечёт. - 14.00 - 20.30, Чёт. - 8.00 - 14.30
Ищук Сергей Олегович202стоматолог-хирургХирургическое №4Чёт.: 08.00-14.00, Нечёт. 14.30-20.30
Карпов Игорь Николаевич310стоматолог-ортопедОртопедическое №7Чёт. – 08:00-14:00 Нечёт. – 14:30-20:30
Кашлач Олег Анатольевич204Заведующий хирургическим отд. №4, стоматолог-хирургХирургическое №4ПН. - ПТ. 08.00-15.00
Ковалев Игорь Александрович309стоматолог-ортодонтОртопедическое №7Чёт. – 14:30-20:30 Нечёт. – 08:00-14:00
Колосова Сония Анваровна 211стоматолог-терапевтТерапевтическое №2Чёт. - 8.00 - 14.00, Нечёт. - 14.30 - 20.30
Колпинский Михаил Сергеевич202стоматолог-хирургХирургическое №4Нечёт.: 08.00-14.00, Чёт. 14.30-20.30
Конькова Ольга Олеговна  211стоматолог-терапевтТерапевтическое №2Нечёт. - 8.00 - 14.00, Чёт. - 14.30 - 20.30
Королькова Катерина Альбертовна201стоматолог-хирургХирургическое №4Нечёт.: 08.00-14.00, Чёт. 14.30-20.30
Кочанов Александр Алексеевич310стоматолог-ортопедОртопедическое №7Чёт. – 08:00-14:00 Нечёт. – 14:30-20:30
Краснощеков Евгений Юрьевич217стоматолог-ортопедМеждисциплинарное №8Чёт. - 8.00 - 14.00, Нечёт. - 14.30 - 20.30
Крушлинская Софья Борисовна 211стоматолог-терапевтТерапевтическое №2Нечёт. - 8.00 - 14.00, Чёт. - 14.30 - 20.30
Кудряшова Виолетта Вячеславовна 108, 110стоматолог детскийДетское №5Нечёт. - 14.00 - 20.30, Чёт. - 8.00 - 14.30
Кузьмич Анна Романовна215стоматолог-терапевт.Терапевтическое №1Нечёт. - 8.00-14.00 Чёт. – 14.30-20.30
Кулинич Елена Алексеевна217стоматолог-терапевтМеждисциплинарное №8Чёт. - 8.00 - 14.00, Нечёт. - 14.30 - 20.30
Лашхия Теймураз Гурамович311стоматолог-ортопедОртопедическое №7Пн, вт, пт Чёт. – 14:30-20:30 Нечёт. – 08:00-14:00
Лизогубова Алеся Викторовна215стоматолог-терапевт.Терапевтическое №1Чёт. – 8.00-14.00 Нечёт.- 14.30-20.30
Литвинова Анастасия Владимировна 213стоматолог-терапевтТерапевтическое №2Чёт. - 8.00 - 14.00, Нечёт. - 14.30 - 20.30
Лосик Татьяна Муратовна206РентгенлаборантРентгенкабинет-
Лузан Анна Валерьевна  118стоматолог-хирургДетское №5Нечёт. - 14.00 - 20.30, Чёт. - 8.00 - 14.30
Маилова Арзу Исламовна115ортодонтОртодонтическое №3Нечёт. 14:30-20:30
Макарова Анна Михайловна 107.108стоматолог детскийДетское №5 8.00-14.30
Макеева Екатерина Сергеевна 213стоматолог-терапевтТерапевтическое №2Нечёт. - 8.00 - 14.00, Чёт. - 14.30 - 20.30
Мамонтова Татьяна Александровна206РентгенлаборантРентгенкабинет-
Медникова Екатерина Андреевна 211стоматолог-терапевтТерапевтическое №2Чёт. - 8.00 - 14.00
Меньшикова Марина Михайловна407.209заведующая терапевтическим отделением №2, стоматолог-терапевтТерапевтическое №2ПН. 9.00 - 17.00; ВТ. , ЧТ. 13.00 - 20.30, СР. 8.00 - 16.00, ПТ. Чёт.13.00 - 20.30, Нечёт. 9.00 - 17.00
Микеладзе Лэла Джумбериевна215стоматолог-терапевтТерапевтическое №1Нечёт. - 8.00-14.00 Чёт. – 14.30-20.30
Михайлова Юлия Александровна210стоматолог-терапевтТерапевтическое №6Чёт. 14:30-20:30 ; Нечёт. дни 8:00-14:30
Мурашова Елена Владимировна210стоматолог-терапевтТерапевтическое №6Чёт. 14:30-20:30 ; Нечёт. дни 8:00-14:30
Налитов Антон ВладимировичЗаведующий терапевтическим отд. №6Терапевтическое №6СР. 12:42-20:30 пн,вт,чт,пт. 8:00-15:48
Николаев Василий Васильевич201стоматолог-хирургХирургическое №4Нечёт.: 08.00-14.00, Чёт. 14.30-20.30
Орлова Ирина Леонидовна 109стоматолог детскийДетское №5Чёт. – 14.30-20.30, Нечёт. 8.00-14.30
Перфильева Ольга Борисовна310стоматолог-ортопедОртопедическое №7Чёт. – 14:30-20:30 Нечёт. – 08:00-14:00
Петрова Алла Александровна 211стоматолог-терапевтТерапевтическое №2Нечёт. - 8.00 - 14.00, Чёт. - 14.30 - 20.30
Питулько Виктория Сергеевна 211стоматолог-терапевтТерапевтическое №2Нечёт. - 8.00 - 14.00, Чёт. - 14.30 - 20.30
Плисова Ольга Викторовна210стоматолог-терапевтТерапевтическое №6Чёт. 8:00-14:00 ; Нечёт. 14:30-20:30
Пляшкевич Алексей Константинович 118стоматолог-хирургДетское №5Чёт. – 14.30-20.30, Нечёт. 8.00-14.30
Пономарева Ирина Анатольевна114(2)ортодонтОртодонтическое №3Чёт. – 14:30-20:30 Нечёт. – 08:00-14:30
Рабовский Константин Маратович 212стоматолог-терапевтТерапевтическое №2Нечёт. - 8.00 - 14.00, Чёт. - 14.30 - 20.30
Рахмаева Виктория Викторовна216стоматолог-терапевтТерапевтическое №1Чёт. – 8.00-14.00 Нечёт.- 14.30-20.30
Романченко Ольга Григорьевна216стоматолог-терапевт.Терапевтическое №1Нечёт. - 8.00-14.00 Чёт. – 14.30-20.30
Рыжих Марина Валерьевна216стоматолог-терапевт.Терапевтическое №1Чёт. – 8.00-14.00 Нечёт.- 14.30-20.30
Рыжова Мария Сергеевна218гигиенист стоматологическийМеждисциплинарное №8Чёт. - 8.00 - 14.00, Нечёт. - 14.30 - 20.30
Сафронова Галина Олеговна 211стоматолог-терапевтТерапевтическое №2Чёт. - 8.00 - 14.00, Нечёт. - 14.30 - 20.30
Сахар Валерия Эдуардовна 109врач общей практикиДетское №5Нечёт. - 14.00 - 20.30, Чёт. - 8.00 - 14.30,
Свириденко Илья Николаевич202стоматолог-хирургХирургическое №4Чёт.: 08.00-14.00, Нечёт. 14.30-20.30
Сейдиева Тамилла Абдулгалимовна209стоматолог-хирургМеждисциплинарное №8Нечёт. Чёт. - 8.00 - 14.00
Серикова Ирина Олеговна114(2)ортодонтОртодонтическое №3Чёт. – 08:00-14:00 Нечёт. 14:30-20:30
Скубий Оксана Александровна  212стоматолог-терапевтТерапевтическое №2Чёт. - 8.00 - 14.00, Нечёт. - 14.30 - 20.30
Соколова Ксения Александровна 110гигиенист стоматологическийДетское №5Чёт. – 14.30-20.30, Нечёт. 8.00-14.30
Сомова Елена ВасильевнафизиотерапевтФизиотерапевтический каб.
Старшинов Николай Александрович201стоматолог-хирургХирургическое №4Чёт.: 08.00-14.00, Нечёт. 14.30-20.30
Стельмащук Наталья Борисовна113-1Заведующая ортодонтическим отделением №3Ортодонтическое №3Пн, вт, чт, пт: 8.00-15.30; СР.: 13.00-20.30
Стефанова Яна Эдуардовна 108стоматолог детскийДетское №5 8.00-14.30
Тарасова Екатерина Андреевна 213стоматолог-терапевтТерапевтическое №2Нечёт. - 8.00 - 14.00, Чёт. - 14.30 - 20.30
Терехова Алина Романовна218гигиенист стоматологическийМеждисциплинарное №8Чёт. - 8.00 - 14.00, Нечёт. - 14.30 - 20.30
Трофимова Светлана Игоревна206рентгенологРентгенкабинет-
Трубочкина Наталья Васильевна114ортодонт,стоматолог детскийОртодонтическое №3Чёт. – 08:00-14:00 Нечёт. 14:30-20:30
Тузбая Дато Викторович311стоматолог-ортопедОртопедическое №7Чёт. – 08:00-14:00 Нечёт. – 14:30-20:30
Федосов Станислав Юрьевич312стоматолог-ортопедОртопедическое №7Пн, ср 08:00-14:00; Вт,чт,пт 14:30-20:30
Францева Вероника Александровна 211стоматолог-терапевтТерапевтическое №2Чёт. - 8.00 - 14.00, Нечёт. - 14.30 - 20.30
Ходосевич Александр Сергеевич311стоматолог-ортопедОртопедическое №7Чёт. – 14:30-20:30 Нечёт. – 08:00-14:00
Ходыкина Любовь Алексеевна  107стоматолог детскийДетское №5Чёт. – 14.30-20.30, Нечёт. 8.00-14.30
Хромых Елена Леонидовна215стоматолог-терапевт.Терапевтическое №1Чёт. – 8.00-14.00 Нечёт.- 14.30-20.30
Чернякова Наталья Стефановна 211стоматолог-терапевтТерапевтическое №2Чёт. - 8.00 - 14.00, Нечёт. - 14.30 - 20.30
Чигидин Валентин Семенович206рентгенологРентгенкабинет
Швецова Ирина Михайловна 211стоматолог-терапевтТерапевтическое №2Нечёт. - 8.00 - 14.00, Чёт. - 14.30 - 20.30
Шеваршинова Анна Борисовна218гигиенист стоматологическийМеждисциплинарное №8Нечёт. - 8.00 - 14.00, Чёт. - 14.30 - 20.30
Шевяко Наталья Викторовна 107.108стоматолог детскийДетское №5 8.00-14.30
Шляхов Михаил Владимирович311старший стоматолог-ортопед отделенияОртопедическое №7Чёт. – 08:00-14:00 Нечёт. – 14:30-20:30
Штобе Сабина Исраиловна  211стоматолог-терапевтТерапевтическое №2все дни 14.30 - 20.30 ,
Юдинцев Максим Юрьевич310стоматолог-ортопедОртопедическое №7Чёт. – 14:30-20:30 Нечёт. – 08:00-14:00

Самозапись

Узнать расписание врачей Стоматологической поликлиники № 33 и самостоятельно записаться на приём можно через официальные онлайн-сервисы самозаписи:

Сайт samozapis-spb:

Запись к врачу

Сайт gorzdrav.spb.ru:

Запись на приём

Режим работы

График работы СПБ ГБУЗ «ГСП № 33»

Неотложная помощь: ПН.-ПТ. с 8:00 до 23:00; СБ.-ВС. с 9:00 до 23:00

День неделиГрафик работы
ПН8:00 – 20:30
ВТ8:00 – 20:30
СР8:00 – 20:30
ЧТ8:00 – 20:30
ПТ8:00 – 20:30
СБ8:00 – 20:30
ВС9:00 – 15:00

Проезд

Как добраться общественным транспортом:

  1. От метро Пионерская — 11 минут пешком
  2. Наземным транспортом — до остановки «Проспект Королёва»: Автобусы №№ 9, 79, 127, 134А, 134Б, 135, 170, 171, 172, 184; Маршрутки №№ К-279, К-55, К-101, К-127, К-367, К-373, К-79; Троллейбусы №№ 25, 50
Развернуть карту

СПБ ГБУЗ «Городская стоматологическая поликлиника № 33» — Санкт-Петербург, Проспект Королёва, 3А к 1 на карте:

[свернуть]

СПО «Московское»

  • Адрес: Ленинский пр., д. 178/191

Регистратура. запись на приём:

+7 (812) 373-27-08

 

Врачи. График приёма

Внимание! В расписании возможны изменения. Уточняйте по указанному телефону регистратуры

ВрачНомер кабинетаСпециализацияГрафик работы
Баркова Владислава Андреевна 19стоматолог-терапевтЧёт. - 8.00 - 14.00, Нечёт. - 14.30 - 20.30
Герасимов Алексей Маркович 22стоматолог-хирургНечёт. - 8.00 - 14.00, Чёт. - 14.30 - 20.30
Гиоева Наталья Петровна 19стоматолог-терапевтНечёт. - 8.00 - 14.00, Чёт. - 14.30 - 20.30
Данилов Сергей Михайлович 21стоматолог-ортопедНечёт. - 8.00 - 14.00, Чёт. - 14.30 - 20.30
Донская Галина Каримовна 19стоматолог-ортопеддо 0.75 ст. ПН.-ЧТ. Нечёт. - 8.00 - 14.00, Чёт. - 14.30 - 20.30
Дульцева Анастасия Викторовна 19стоматолог-терапевтНечёт. - 8.00 - 14.00, Чёт. - 14.30 - 20.30
Макарова Наталья Владимировна 16рентгенолаборантЧёт. - 8.00 - 14.00, Нечёт. - 14.30 - 20.30
Меньшикова Ольга Александровна 19стоматолог-терапевтЧёт. - 8.00 - 14.00, Нечёт. - 14.30 - 20.30
Налитов Антон Владимировичи.о. Зав. Филиалом
Резанова Александра Викторовна 19стоматолог-терапевтЧёт. - 8.00 - 14.00, Нечёт. - 14.30 - 20.30
Саетова Елена Егоровна 16рентгенлаборантНечёт. - 8.00 - 14.00, Чёт. - 14.30 - 20.30
Синауридзе Кетеван Зурабовна 22стоматолог-хирургЧёт. - 8.00 - 14.00, Нечёт. - 14.30 - 20.30
Чеминава Ирина Ревдиковна зав.отделением, ортодонтПН. -ПТ. 9.00 - 17.00

Режим работы

График работы СПО «Московское» СПБ ГБУЗ «ГСП № 33»

День неделиГрафик работы
ПН8:00 – 20:30
ВТ8:00 – 20:30
СР8:00 – 20:30
ЧТ8:00 – 20:30
ПТ8:00 – 20:30
СБ9:00 – 15:00
ВСВыходной день

СПО «Василеостровское»

  • Адрес: улица Наличная, д. 27

Регистратура. запись на приём:

+7 (812) 356-15-29

 

Врачи. График приёма

Внимание! В расписании возможны изменения. Уточняйте по телефону регистратуры

ВрачНомер кабинетаСпециализацияГрафик работы
Абрамова Анна Сергеевна6стоматолог-хирургЧёт. - 14.30 - 20.30, Нечёт. - 8.00 - 14.00
Барановская Наталья Михайловна11стоматолог-терапевтЧёт. - 14.30 - 20.30, Нечёт. - 8.00 - 14.00
Вартанова Анна Владимировна2стоматолог-ортопедНечёт. - 8.00 - 14.00, Чёт. - 14.30 - 20.30
Жук Елена Андреевна11стоматологЧёт. - 14.30 - 20.30, Нечёт. - 8.00 - 14.00
Конохова Вера Юрьевна7заведующая отделением, стоматолог-терапевтПН.-ПТ. 9.00 - 17.00
Костюничев Владимир Валерьевич2стоматолог-ортопедЧёт. - 8.00 - 14.00, Нечёт. - 14.30 - 20.30
Увакина Лилия Анверовна11стоматолог-терапевтЧёт. - 8.00 - 14.00, Нечёт. - 14.30 - 20.30
Чекоданов Дмитрий Олегович2стоматолог-ортопедНечёт. - 8.00 - 14.00, Чёт. - 14.30 - 20.30
Шашко Андрей Иванович9стоматолог-терапевтЧёт. - 8.00 - 14.00, Нечёт. - 14.30 - 20.30

Режим работы

График работы СПО «Василеостровское» СПБ ГБУЗ «ГСП № 33»

День неделиГрафик работы
ПН8:00 – 20:30
ВТ8:00 – 20:30
СР8:00 – 20:30
ЧТ8:00 – 20:30
ПТ8:00 – 20:30
СБ8:00 – 20:30
ВСВыходной день

СПО «Петроградское»

  • Адрес: улица Рентгена, д. 23

Регистратура. запись на приём:

+7 (812) 232-44-50

 

Врачи. График приёма

ВрачНомер кабинетаСпециализацияГрафик работы
Кашлач Олег Анатольевич1и.о. заведующего филиалом, стоматолог-терапевтСр., Пт.
Максимова К.Г.8стоматолог-терапевтПн.-Сб. с 9:00 до 16:00

Режим работы

График работы СПО «Петроградское» СПБ ГБУЗ «ГСП № 33»

День неделиГрафик работы
ПН10:00 – 16:00
ВТ10:00 – 16:00
СР10:00 – 16:00
ЧТ10:00 – 16:00
ПТ10:00 – 16:00
СБ10:00 – 16:00
ВС10:00 – 16:00

Администрация

Главный врач ГСП № 33

ФИО: Розов Роман Александрович

Главный врач ГСП № 33 Розов Роман Александрович

Часы приёма граждан по личным вопросам:

  • с 15:00 до 19:00 по средам

email: dr.rozov@gsp33.ru

Приёмная, секретарь:

+7 (812) 301-80-59

 

Зам. главного врача по мед. части

ФИО: Северова Ольга Михайловна (кабинет №407)

Часы приёма граждан по личным вопросам:

  • с 8:00 до 16:30 с понедельника по пятницу

email: o.severova@gsp33.ru

Контактный телефон:

+7 (812) 301-80-59

 

 

Поликлиники и больницы Санкт-Петербург

Другие медучреждения города

Отзывы о "СПБ ГБУЗ Городская стоматологическая поликлиника № 33" города Санкт-Петербург

0 0 голоса
Рейтинг
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Отзыв
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Надежда
Надежда
1 месяц назад

Маилова Арзу — самый лучший врач!