СПБ ГБУЗ Городская поликлиника № 74 Кронштадт

Информация о медучреждении: адрес, телефоны: вызов на дом, регистратура. Официальный сайт, режим работы. Список сотрудников. Расписание и самозапись

+7 (812) 311-34-25 (взр)  +7 (812) 311-37-93 (дет)

  • Адрес: Кронштадт, улица Комсомола, д. 2
  • Сокращённое наименование: СПБ ГБУЗ «ГП № 74»
  • Полное наименование: Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение Здравоохранения «Городская поликлиника № 74»

  • Транспорт — остановки наземного транспорта: «Улица Комсомола» — 290 м., «Интернациональная улица» — 300 м., «Улица Аммермана» — 470 м.
  • Электронная почта: p74@zdrav.spb.ru
  • Официальный сайт

Взрослое отделение

Поликлиника 74 лого

Справочная служба, регистратура

+7 (812) 311-34-25

+7 (812) 311-74-69

 

Телефон контакт-центра для записи на приём Кронштадтского района:

(с 8:00 до 20:00 с понедельника по пятницу):

+7 (812) 573-99-09

 

Расписание врачей и самозапись

Узнать расписание врачей СПБ ГБУЗ ГП №74 и самостоятельно записаться на приём Вы можете, используя официальные онлайн-сервисы:

Расписание и запись на onlinelpu.ru

записаться к врачу

На сайте Горздрав-СПб:

Запись на приём

Врачи

Список медицинского персонала взрослой поликлиники №74

Кальтенбруннер Татьяна ВладимировнаневрологОтд. мед. реабилитации
Акиндинова Кристина Сергеевнамедсестракаб. офтальмолога отд. первичной специализир. помощи
Акконен Татьяна Николаевнаврач – бактериологЛаборатория клинической бактериологии
Байшева Лариса ВалериевнаВрач общей практики (семейная медицина)Отд. ОВП (семейная медицина)
Баранова Ольга ВасильевнаВрач - офтальмологкаб. офтальмолога отд. первичной специализир. помощи
Баринова Татьяна Сергеевнаэпидемиологкаб. эпидемиолога
Басова Елена ЮрьевнаСтаршая медсестра
Баяндин Павел Андреевичневрологкаб. невролога отд. первичной специализир. помощи
Баяндин Павел АндреевичневрологОтд. мед. реабилитации
Белова Лариса ВладимировнаВрач функциональной диагностикикаб. функциональной диагностики отд. первичной специализир. помощи
Белоножкина Елена АлександровнаФельдшер-лаборантКДЛ
Белошкурская Елена ЛьвовнаРентгенолаборантРентгенологический каб. отд. лучевой диагностики
Березина Елена Николаевнамедсестра врача общей практики (семейного врача)Отд. ОВП (семейная медицина)
Бессонова Екатерина Анатольевнамедсестра врача общей практики (семейного врача)Отд. ОВП (семейная медицина)
Богданова Светлана Минулловнамедсестра по физиотерапииФизиотерапевтический каб. отд. мед. реабилитации
Болдырева Юлия Федотовнамедсестра процедурнойСтационар дневного пребывания
Болтинова Татьяна Анатольевнамедсестракаб. инфекциониста отд. первичной специализир. помощи
Братчиков Евгений Валентиновичонкологкаб. онколога отд. первичной специализир. помощи
Братчикова Лариса АлександровнаВрач УЗД - ультразвук. диагност.каб. УЗД отд. лучевой диагностики
Вандеева Екатерина НиколаевнаВрач УЗД - ультразвук. диагност.каб. УЗД отд. лучевой диагностики
Варакина Екатерина Владимировнатерапевткаб. по профилактике артериальной гипертонии отд. мед. профилактики
Васильев Анатолий Федоровичхирургкаб. врача хирурга отд. первичной специализир. помощи
Васильев Анатолий ФедоровичхирургСтационар дневного пребывания
Васильева Ирина НиколаевнаВрач общей практики (семейная медицина)Отд. ОВП (семейная медицина) №20
Ветрова Мирослава Сергеевнамедсестракаб. невролога отд. первичной специализир. помощи
Ветряк Елена АлександровнаРентгенолаборантРентгенологический каб. отд. лучевой диагностики
Виноградова Наталья Анатольевнамедсестра врача травматолога-ортопедакаб. врача травматолога-ортопеда отд. первичной специализир. помощи
Винокурова Ирина Леонидовнамедсестракаб. онколога отд. первичной специализир. помощи
Власова Марина Николаевнамедсестра врача общей практики (семейного врача)Отд. ОВП (семейная медицина)
Волнухина Любовь Николаевнамедсестра по физиотерапииФизиотерапевтический каб. отд. мед. реабилитации
Волобуева Людмила МихайловнаВрач функциональной диагностикикаб. функциональной диагностики отд. первичной специализир. помощи
Глазунова Наталья ИвановнаФельдшер-лаборантКДЛ
Глазунова Яна Александровнамедсестра хирургакаб. врача хирурга отд. первичной специализир. помощи
Гмырина Елена Ивановнамедсестракаб. уролога отд. первичной специализир. помощи
Голайко Виктор Юрьевичурологкаб. уролога отд. первичной специализир. помощи
Головин Владимир НиколаевичхирургСтационар дневного пребывания
Горбунова Татьяна ВикторовнамедсестраОтд. мед. профилактики
Горелик Евгений Викторовичтерапевт участковыйОтд. ОВП (семейная медицина)
Губина Людмила Васильевнаэндокринологкаб. эндокринолога отд. первичной специализир. помощи
Гутникова Светлана ВладимировнаВрач общей практики (семейная медицина)Отд. ОВП (семейная медицина)
Добролюбова Ольга Васильевнамедсестра по массажуОтд. мед. реабилитации
Довженок Светлана АлександровнаМедицинский технологКДЛ
Дроздова Галина ПавловнаРентгенолаборантФлюорографический каб. отд. лучевой диагностики
Егорова Александра НиколаевнаВрач общей практики (семейная медицина)Отд. ОВП (семейная медицина)
Егорова Наталья Викторовнамедсестракаб. офтальмолога отд. первичной специализир. помощи
Емельянов Андрей ВитальевичтерапевтСтационар дневного пребывания
Ермакова анна Владимировнаоториноларингологкаб. оториноларинголога отд. первичной специализир. помощи
Жигулин Виктор ЗахаровичВрач – эндоскопистЭндоскопический каб. отд. первичной специализир. помощи
Жигулина Татьяна Ивановнамедсестракаб. оториноларинголога отд. первичной специализир. помощи
Жигулина Татьяна Ивановнамедсестракаб. УЗД отд. лучевой диагностики
Жиляева Татьяна Владимировнамедсестра врача общей практики (семейного врача)Отд. ОВП (семейная медицина) №51
Задорожная Елена ВалериевнаСтаршая медсестраСтационар дневного пребывания
Заминкина Екатерина АнатольевнамедсестраОтд. мед. профилактики
Зияров Артем ИльмировичВрач - офтальмологкаб. офтальмолога отд. первичной специализир. помощи
Зубова Марина ОлеговнаВрач общей практики (семейная медицина)Отд. ОВП (семейная медицина)
Иванова Ольга АлександровнаСтаршая медсестраОтд. ОВП (семейная медицина)
Иванова Татьяна Ивановнамедсестра по массажуОтд. мед. реабилитации
Иванова Юлия АндреевнаРентгенолаборантРентгенологический каб. отд. лучевой диагностики
Ишеев Аркадий ИгоревичВрач травматолог-ортопедкаб. врача травматолога-ортопеда отд. первичной специализир. помощи
Ишеев Аркадий ИгоревичВрач травматолог-ортопедОтд. мед. реабилитации
Казимирова Ирина НиколаевнаФельдшер-лаборантКДЛ
Кайгородцева Вера Викторовнадерматовенерологкаб. дерматовенеролога отд. первичной специализир. помощи
Кайгородцева Вера ВикторовнадерматовенерологСмотровой каб.
Калачева Татьяна Алексеевнамедсестра по физиотерапииФизиотерапевтический каб. отд. мед. реабилитации
Капитанская Людмила Васильевнамедсестра врача общей практики (семейного врача)Отд. ОВП (семейная медицина) №71
Киреева Светлана Васильевнамедсестра врача общей практики (семейного врача)Отд. ОВП (семейная медицина) №59
Кириченко Ольга ЛеонидовнаВрач клинической лабораторной диагностикиКДЛ
Кисиль Валентина Ивановнамедсестра участковаякаб. участкового психиатра отд. первичной специализир. помощи
Клыков Виктор ИвановичВрач общей практики (семейная медицина)Отд. ОВП (семейная медицина) №14
Козачек Наталья Юрьевнамедсестракаб. дерматовенеролога отд. первичной специализир. помощи
Комарова Людмила ПавловнаЗаведующий Отд.м - рентгенологФлюорографический каб. отд. лучевой диагностики
Кондратьев Владимир НиколаевичЗаведующий Отд.м – кардиологОтд. мед. реабилитации
Кондусова Ирина Николаевнамедсестра процедурнойСтационар дневного пребывания
Конюшенко Дарья АлександровнаЗаведующий Отд.м – терапевтОтд. мед. реабилитации
Конюшенко Константин КонстантиновичпсихотерапевтОтд. мед. реабилитации
Костышина Галина Владимировнамедсестракаб. эндокринолога отд. первичной специализир. помощи
Красовска Ольга Борисовнадерматовенерологкаб. дерматовенеролога отд. первичной специализир. помощи
Крупицкая Марина Александровнамедсестра по физиотерапииФизиотерапевтический каб. отд. мед. реабилитации
Крыжановская Ольга ВиталльевнаВрач функциональной диагностикиОтд. мед. реабилитации
Крылова Екатерина Владимировнамедсестра врача общей практики (семейного врача)Отд. ОВП (семейная медицина) №63
Крюкова Наталья Геннадьевнамедсестракаб. функциональной диагностики отд. первичной специализир. помощи
Кузьменко Валентина АлександровнаФельдшер-лаборантКДЛ
Кузьменко Валентина АлександровнаФельдшер-лаборант по обследованию на СПИДКДЛ
Курило Валентина Ивановнамедсестра врача общей практики (семейного врача)Отд. ОВП (семейная медицина) №75
Кучук Полина СергеевнаЗаведующий Отд.м - кардиологОтд. первичной специализир. помощи
Кучук Полина СергеевнатерапевтОтд. мед. реабилитации
Лебедева Елена Михайловнамедсестра врача общей практики (семейного врача)Отд. ОВП (семейная медицина) №39
Литовченко Ольга ВладимировнаФельдшер-лаборантЛаборатория клинической бактериологии
Мамедова Гюнель Имамали кызырентгенологРентгенологический каб. отд. лучевой диагностики
Мартынива Дарья Сергеевнамедсестракаб. функциональной диагностики отд. первичной специализир. помощи
Михеева Екатерина Германовнамедсестра врача общей практики (семейного врача)Отд. ОВП (семейная медицина)
Мищенко Марина ВалентиновнаВрач клинической лабораторной диагностикиКДЛ
Моисеенко Наталья Николаевнамедсестра врача общей практики (семейного врача)Отд. ОВП (семейная медицина)
Моргун Елизавета МихайловнаВрач общей практики (семейная медицина)Отд. ОВП (семейная медицина) №2
Морозова Виктория АнатольевнаЗаведующий лабораторией – врач клинической лабораторной диагностикиКДЛ
Мудрецова Ксения Александровнаэпидемиологкаб. эпидемиолога
Мушкова Татьяна Владимировнамедсестра по массажуОтд. мед. реабилитации
Мушкова Татьяна ВладимировнаИнструктор по лечебной физкультуреОтд. мед. реабилитации
Навроцкая Елена АнатольевнаСтаршая медсестраОтд. мед. реабилитации
Нарчук Петр АлександровичтерапевтОтд. мед. реабилитации
Наумова Татьяна Владиславовнамедсестра врача общей практики (семейного врача)Отд. ОВП (семейная медицина) №55
Никифорова Татьяна Ивановнамедсестра врача общей практики (семейного врача)Отд. ОВП (семейная медицина) №47
Николаенкова Александра Андриановнамедсестра участковаяОтд. ОВП (семейная медицина) №79
Орлянская Дарья Романовнамедсестра врача травматолога-ортопедакаб. врача травматолога-ортопеда отд. первичной специализир. помощи
Пааль Анна АлександровнаФельдшер-лаборантКДЛ
Павлова Ольга Николаевнатерапевт участковыйОтд. ОВП (семейная медицина)
Пархоменко Галина ВасильевнаРентгенолаборантРентгенологический каб. отд. лучевой диагностики
Перфильева Ирина ВалерьевнаВрач общей практики (семейная медицина)Отд. ОВП (семейная медицина) №8
Петухова Инна ВладимировнаВрач УЗД - ультразвук. диагност.каб. УЗД отд. лучевой диагностики
Пилюгина Ирина АнатольевнаФельдшер-лаборантКДЛ
Писарева Светлана Алексеевнапсихотерапевткаб. психотерапевта отд. первичной специализир. помощи
Плаксин Сергей АнатольевичВрач по лечебной физкультуреОтд. мед. реабилитации
Побережный Сергей Сергеевичинфекционисткаб. инфекциониста отд. первичной специализир. помощи
Раимова Анастасия владимировнамедсестра хирургакаб. врача хирурга отд. первичной специализир. помощи
Рогова Елена НиколаевнаВрач клинической лабораторной диагностикиКДЛ
Рогова Елена НиколаевнаВрач клинической лабораторной диагностики (СПИД)КДЛ
Розенгард Светлана Дмитриевнамедсестра процедурнойСтационар дневного пребывания
Романовский Александр Антоньевичпсихиатр участковыйкаб. участкового психиатра отд. первичной специализир. помощи
Ромашкина Наталья ВладимировнамедсестраПрививочный каб. (иммунопрофилактики) отд. первичной специализир. помощи
Рыкова Наталья ВладимировнаФельдшер-лаборантКДЛ
Рысакова Светлана Анатольевнаневрологкаб. невролога отд. первичной специализир. помощи
Свалов Владимир МихайловичВрач УЗД - ультразвук. диагност.каб. УЗД отд. лучевой диагностики
Сивая Марина ВикторовнаФельдшер-лаборантЛаборатория клинической бактериологии
Сидорчук Татьяна Михайловнамедсестра врача общей практики (семейного врача)Отд. ОВП (семейная медицина) №67
Симошина Наталья НиколаевнамедсестраОрганизационно-методическое Отд.
Сова Марина КимовнаЗаведующий Отд.м - рентгенологОтд. лучевой диагностики
Соколова Надежда Павловнамедсестракаб. кардиолога отд. первичной специализир. помощи
Соснин Алексей ВладиславовичВрач УЗД - ультразвук. диагност.каб. УЗД отд. лучевой диагностики
Стадник Татьяна НиколаевнаЗаведующий каб.ом – врач - методистОрганизационно-методическое Отд.
Степанова Ольга Александровнамедсестра врача общей практики (семейного врача)Отд. ОВП (семейная медицина)
Стефанович Лидия ДмитриевнамедсестраОрганизационно-методическое Отд.
Стрыжак Каринэ Александровнамедсестракаб. невролога отд. первичной специализир. помощи
Судаева Нина Викторовнамедсестра процедурнойЭндоскопический каб. отд. первичной специализир. помощи
Тё Ольга Александровнаэндокринологкаб. эндокринолога отд. первичной специализир. помощи
Тихомирова Ольга ВадимовнаВрач общей практики (семейная медицина)Отд. ОВП (семейная медицина) №27
Томашевич Нина ПетровнаЗаведующая лабораторией – врач – бактериологЛаборатория клинической бактериологии
Трапицина Светлана ВладимировнаМедицинский статистикОрганизационно-методическое Отд.
Трохимчук Любовь СергеевнаСтаршая медсестраЦентральная стерилизационная
Трубачева Евгения ВикторовнарентгенологРентгенологический каб. отд. лучевой диагностики
Трусова Таисия Васильевнамедсестра врача общей практики (семейного врача)Отд. ОВП (семейная медицина) №43
Улыбин Роман Сергеевичхирургкаб. врача хирурга отд. первичной специализир. помощи
Улыбин Роман СергеевичхирургСтационар дневного пребывания
Утемишева Анастасия Сергеевнамедсестра каб. психотерапевта отд. первичной специализир. помощи
Федорова Евгения ВасильевнамедсестраЦентральная стерилизационная
Филиппова Елена ВладимировнаСтаршая медсестраОтд. мед. профилактики
Хахолкина Наталия Ивановнатерапевт участковыйОтд. ОВП (семейная медицина) №33
Хохряков Олег АлександровичрентгенологРентгенологический каб. отд. лучевой диагностики
Цюх Людмила ДмитриевнафизиотерапевтФизиотерапевтический каб. отд. мед. реабилитации
Шаповал Марина АлександровнФельдшер-лаборантКДЛ
Шевченко Ирина ВитальевнаРентгенолаборантРентгенологический каб. отд. лучевой диагностики
Шило Наталья АльбертовнаЗаведующий дневным стационаром – терапевтСтационар дневного пребывания
Шишелова Людмила Борисовнамедсестра по физиотерапииФизиотерапевтический каб. отд. мед. реабилитации
Шурпатова Марина ВладимировнаЗаведующий Отд.м – хирургОтд. мед. профилактики
Юсупов Расул Висирпашаевичурологкаб. уролога отд. первичной специализир. помощи

График работы

День недели Часы работы
ПН 7:30 – 20:00
ВТ 7:30 – 20:00
СР 7:30 – 20:00
ЧТ 7:30 – 20:00
ПТ 7:30 – 20:00
СБ 8:30 – 16:30
ВС 8:30 – 16:30

СПБ ГБУЗ «Городская поликлиника № 74» взрослое отделение Кронштадт, улица Комсомола, д. 2 на карте:

Администрация

Главный врач

ФИО: Сергеев Михаил Николаевич

Приём посетителей:

  • вторник — 15:00 — 17:00;
  • четверг — 15:00 — 17:00.

Телефон:

+7 (812) 311-00-06

 

Заместитель по мед. части

ФИО: Николаева Елена Евгеньевна

Приём посетителей:

  • вторник — 11:00 — 13:00;
  • четверг — 15:00 — 17:00;
  • пятница — 15:00 — 17:00.

Телефон:

+7 (812) 311-00-06

 

Детская поликлиника 55

  • Адрес: Кронштадт, улица Зосимова, д. 13А

Телефоны:

Справочная служба, регистратура

+7 (812) 311-37-93

 

Районный контакт-центр для записи на приём:

(с 8:00 до 20:00 с понедельника по пятницу):

+7 (812) 573-99-09

 

Расписание и самозапись

Уточнить расписание приёма врачей ДПО №55 и записаться на приём Вы можете, используя официальные онлайн-сервисы:

Расписание и запись на onlinelpu.ru

записаться к врачу

На сайте Горздрав-СПб:

Запись на приём

Врачи

Список медицинского персонала ДПО №55 СПБ ГБУЗ «ГП №74»

Кальтенбруннер Татьяна ВладимировнаневрологОтд. мед. реабилитации
Акиндинова Кристина Сергеевнамедсестракаб. офтальмолога отд. первичной специализир. помощи
Акконен Татьяна Николаевнаврач – бактериологЛаборатория клинической бактериологии
Байшева Лариса ВалериевнаВрач общей практики (семейная медицина)Отд. ОВП (семейная медицина)
Баранова Ольга ВасильевнаВрач - офтальмологкаб. офтальмолога отд. первичной специализир. помощи
Баринова Татьяна Сергеевнаэпидемиологкаб. эпидемиолога
Басова Елена ЮрьевнаСтаршая медсестра
Баяндин Павел Андреевичневрологкаб. невролога отд. первичной специализир. помощи
Баяндин Павел АндреевичневрологОтд. мед. реабилитации
Белова Лариса ВладимировнаВрач функциональной диагностикикаб. функциональной диагностики отд. первичной специализир. помощи
Белоножкина Елена АлександровнаФельдшер-лаборантКДЛ
Белошкурская Елена ЛьвовнаРентгенолаборантРентгенологический каб. отд. лучевой диагностики
Березина Елена Николаевнамедсестра врача общей практики (семейного врача)Отд. ОВП (семейная медицина)
Бессонова Екатерина Анатольевнамедсестра врача общей практики (семейного врача)Отд. ОВП (семейная медицина)
Богданова Светлана Минулловнамедсестра по физиотерапииФизиотерапевтический каб. отд. мед. реабилитации
Болдырева Юлия Федотовнамедсестра процедурнойСтационар дневного пребывания
Болтинова Татьяна Анатольевнамедсестракаб. инфекциониста отд. первичной специализир. помощи
Братчиков Евгений Валентиновичонкологкаб. онколога отд. первичной специализир. помощи
Братчикова Лариса АлександровнаВрач УЗД - ультразвук. диагност.каб. УЗД отд. лучевой диагностики
Вандеева Екатерина НиколаевнаВрач УЗД - ультразвук. диагност.каб. УЗД отд. лучевой диагностики
Варакина Екатерина Владимировнатерапевткаб. по профилактике артериальной гипертонии отд. мед. профилактики
Васильев Анатолий Федоровичхирургкаб. врача хирурга отд. первичной специализир. помощи
Васильев Анатолий ФедоровичхирургСтационар дневного пребывания
Васильева Ирина НиколаевнаВрач общей практики (семейная медицина)Отд. ОВП (семейная медицина) №20
Ветрова Мирослава Сергеевнамедсестракаб. невролога отд. первичной специализир. помощи
Ветряк Елена АлександровнаРентгенолаборантРентгенологический каб. отд. лучевой диагностики
Виноградова Наталья Анатольевнамедсестра врача травматолога-ортопедакаб. врача травматолога-ортопеда отд. первичной специализир. помощи
Винокурова Ирина Леонидовнамедсестракаб. онколога отд. первичной специализир. помощи
Власова Марина Николаевнамедсестра врача общей практики (семейного врача)Отд. ОВП (семейная медицина)
Волнухина Любовь Николаевнамедсестра по физиотерапииФизиотерапевтический каб. отд. мед. реабилитации
Волобуева Людмила МихайловнаВрач функциональной диагностикикаб. функциональной диагностики отд. первичной специализир. помощи
Глазунова Наталья ИвановнаФельдшер-лаборантКДЛ
Глазунова Яна Александровнамедсестра хирургакаб. врача хирурга отд. первичной специализир. помощи
Гмырина Елена Ивановнамедсестракаб. уролога отд. первичной специализир. помощи
Голайко Виктор Юрьевичурологкаб. уролога отд. первичной специализир. помощи
Головин Владимир НиколаевичхирургСтационар дневного пребывания
Горбунова Татьяна ВикторовнамедсестраОтд. мед. профилактики
Горелик Евгений Викторовичтерапевт участковыйОтд. ОВП (семейная медицина)
Губина Людмила Васильевнаэндокринологкаб. эндокринолога отд. первичной специализир. помощи
Гутникова Светлана ВладимировнаВрач общей практики (семейная медицина)Отд. ОВП (семейная медицина)
Добролюбова Ольга Васильевнамедсестра по массажуОтд. мед. реабилитации
Довженок Светлана АлександровнаМедицинский технологКДЛ
Дроздова Галина ПавловнаРентгенолаборантФлюорографический каб. отд. лучевой диагностики
Егорова Александра НиколаевнаВрач общей практики (семейная медицина)Отд. ОВП (семейная медицина)
Егорова Наталья Викторовнамедсестракаб. офтальмолога отд. первичной специализир. помощи
Емельянов Андрей ВитальевичтерапевтСтационар дневного пребывания
Ермакова анна Владимировнаоториноларингологкаб. оториноларинголога отд. первичной специализир. помощи
Жигулин Виктор ЗахаровичВрач – эндоскопистЭндоскопический каб. отд. первичной специализир. помощи
Жигулина Татьяна Ивановнамедсестракаб. оториноларинголога отд. первичной специализир. помощи
Жигулина Татьяна Ивановнамедсестракаб. УЗД отд. лучевой диагностики
Жиляева Татьяна Владимировнамедсестра врача общей практики (семейного врача)Отд. ОВП (семейная медицина) №51
Задорожная Елена ВалериевнаСтаршая медсестраСтационар дневного пребывания
Заминкина Екатерина АнатольевнамедсестраОтд. мед. профилактики
Зияров Артем ИльмировичВрач - офтальмологкаб. офтальмолога отд. первичной специализир. помощи
Зубова Марина ОлеговнаВрач общей практики (семейная медицина)Отд. ОВП (семейная медицина)
Иванова Ольга АлександровнаСтаршая медсестраОтд. ОВП (семейная медицина)
Иванова Татьяна Ивановнамедсестра по массажуОтд. мед. реабилитации
Иванова Юлия АндреевнаРентгенолаборантРентгенологический каб. отд. лучевой диагностики
Ишеев Аркадий ИгоревичВрач травматолог-ортопедкаб. врача травматолога-ортопеда отд. первичной специализир. помощи
Ишеев Аркадий ИгоревичВрач травматолог-ортопедОтд. мед. реабилитации
Казимирова Ирина НиколаевнаФельдшер-лаборантКДЛ
Кайгородцева Вера Викторовнадерматовенерологкаб. дерматовенеролога отд. первичной специализир. помощи
Кайгородцева Вера ВикторовнадерматовенерологСмотровой каб.
Калачева Татьяна Алексеевнамедсестра по физиотерапииФизиотерапевтический каб. отд. мед. реабилитации
Капитанская Людмила Васильевнамедсестра врача общей практики (семейного врача)Отд. ОВП (семейная медицина) №71
Киреева Светлана Васильевнамедсестра врача общей практики (семейного врача)Отд. ОВП (семейная медицина) №59
Кириченко Ольга ЛеонидовнаВрач клинической лабораторной диагностикиКДЛ
Кисиль Валентина Ивановнамедсестра участковаякаб. участкового психиатра отд. первичной специализир. помощи
Клыков Виктор ИвановичВрач общей практики (семейная медицина)Отд. ОВП (семейная медицина) №14
Козачек Наталья Юрьевнамедсестракаб. дерматовенеролога отд. первичной специализир. помощи
Комарова Людмила ПавловнаЗаведующий Отд.м - рентгенологФлюорографический каб. отд. лучевой диагностики
Кондратьев Владимир НиколаевичЗаведующий Отд.м – кардиологОтд. мед. реабилитации
Кондусова Ирина Николаевнамедсестра процедурнойСтационар дневного пребывания
Конюшенко Дарья АлександровнаЗаведующий Отд.м – терапевтОтд. мед. реабилитации
Конюшенко Константин КонстантиновичпсихотерапевтОтд. мед. реабилитации
Костышина Галина Владимировнамедсестракаб. эндокринолога отд. первичной специализир. помощи
Красовска Ольга Борисовнадерматовенерологкаб. дерматовенеролога отд. первичной специализир. помощи
Крупицкая Марина Александровнамедсестра по физиотерапииФизиотерапевтический каб. отд. мед. реабилитации
Крыжановская Ольга ВиталльевнаВрач функциональной диагностикиОтд. мед. реабилитации
Крылова Екатерина Владимировнамедсестра врача общей практики (семейного врача)Отд. ОВП (семейная медицина) №63
Крюкова Наталья Геннадьевнамедсестракаб. функциональной диагностики отд. первичной специализир. помощи
Кузьменко Валентина АлександровнаФельдшер-лаборантКДЛ
Кузьменко Валентина АлександровнаФельдшер-лаборант по обследованию на СПИДКДЛ
Курило Валентина Ивановнамедсестра врача общей практики (семейного врача)Отд. ОВП (семейная медицина) №75
Кучук Полина СергеевнаЗаведующий Отд.м - кардиологОтд. первичной специализир. помощи
Кучук Полина СергеевнатерапевтОтд. мед. реабилитации
Лебедева Елена Михайловнамедсестра врача общей практики (семейного врача)Отд. ОВП (семейная медицина) №39
Литовченко Ольга ВладимировнаФельдшер-лаборантЛаборатория клинической бактериологии
Мамедова Гюнель Имамали кызырентгенологРентгенологический каб. отд. лучевой диагностики
Мартынива Дарья Сергеевнамедсестракаб. функциональной диагностики отд. первичной специализир. помощи
Михеева Екатерина Германовнамедсестра врача общей практики (семейного врача)Отд. ОВП (семейная медицина)
Мищенко Марина ВалентиновнаВрач клинической лабораторной диагностикиКДЛ
Моисеенко Наталья Николаевнамедсестра врача общей практики (семейного врача)Отд. ОВП (семейная медицина)
Моргун Елизавета МихайловнаВрач общей практики (семейная медицина)Отд. ОВП (семейная медицина) №2
Морозова Виктория АнатольевнаЗаведующий лабораторией – врач клинической лабораторной диагностикиКДЛ
Мудрецова Ксения Александровнаэпидемиологкаб. эпидемиолога
Мушкова Татьяна Владимировнамедсестра по массажуОтд. мед. реабилитации
Мушкова Татьяна ВладимировнаИнструктор по лечебной физкультуреОтд. мед. реабилитации
Навроцкая Елена АнатольевнаСтаршая медсестраОтд. мед. реабилитации
Нарчук Петр АлександровичтерапевтОтд. мед. реабилитации
Наумова Татьяна Владиславовнамедсестра врача общей практики (семейного врача)Отд. ОВП (семейная медицина) №55
Никифорова Татьяна Ивановнамедсестра врача общей практики (семейного врача)Отд. ОВП (семейная медицина) №47
Николаенкова Александра Андриановнамедсестра участковаяОтд. ОВП (семейная медицина) №79
Орлянская Дарья Романовнамедсестра врача травматолога-ортопедакаб. врача травматолога-ортопеда отд. первичной специализир. помощи
Пааль Анна АлександровнаФельдшер-лаборантКДЛ
Павлова Ольга Николаевнатерапевт участковыйОтд. ОВП (семейная медицина)
Пархоменко Галина ВасильевнаРентгенолаборантРентгенологический каб. отд. лучевой диагностики
Перфильева Ирина ВалерьевнаВрач общей практики (семейная медицина)Отд. ОВП (семейная медицина) №8
Петухова Инна ВладимировнаВрач УЗД - ультразвук. диагност.каб. УЗД отд. лучевой диагностики
Пилюгина Ирина АнатольевнаФельдшер-лаборантКДЛ
Писарева Светлана Алексеевнапсихотерапевткаб. психотерапевта отд. первичной специализир. помощи
Плаксин Сергей АнатольевичВрач по лечебной физкультуреОтд. мед. реабилитации
Побережный Сергей Сергеевичинфекционисткаб. инфекциониста отд. первичной специализир. помощи
Раимова Анастасия владимировнамедсестра хирургакаб. врача хирурга отд. первичной специализир. помощи
Рогова Елена НиколаевнаВрач клинической лабораторной диагностикиКДЛ
Рогова Елена НиколаевнаВрач клинической лабораторной диагностики (СПИД)КДЛ
Розенгард Светлана Дмитриевнамедсестра процедурнойСтационар дневного пребывания
Романовский Александр Антоньевичпсихиатр участковыйкаб. участкового психиатра отд. первичной специализир. помощи
Ромашкина Наталья ВладимировнамедсестраПрививочный каб. (иммунопрофилактики) отд. первичной специализир. помощи
Рыкова Наталья ВладимировнаФельдшер-лаборантКДЛ
Рысакова Светлана Анатольевнаневрологкаб. невролога отд. первичной специализир. помощи
Свалов Владимир МихайловичВрач УЗД - ультразвук. диагност.каб. УЗД отд. лучевой диагностики
Сивая Марина ВикторовнаФельдшер-лаборантЛаборатория клинической бактериологии
Сидорчук Татьяна Михайловнамедсестра врача общей практики (семейного врача)Отд. ОВП (семейная медицина) №67
Симошина Наталья НиколаевнамедсестраОрганизационно-методическое Отд.
Сова Марина КимовнаЗаведующий Отд.м - рентгенологОтд. лучевой диагностики
Соколова Надежда Павловнамедсестракаб. кардиолога отд. первичной специализир. помощи
Соснин Алексей ВладиславовичВрач УЗД - ультразвук. диагност.каб. УЗД отд. лучевой диагностики
Стадник Татьяна НиколаевнаЗаведующий каб.ом – врач - методистОрганизационно-методическое Отд.
Степанова Ольга Александровнамедсестра врача общей практики (семейного врача)Отд. ОВП (семейная медицина)
Стефанович Лидия ДмитриевнамедсестраОрганизационно-методическое Отд.
Стрыжак Каринэ Александровнамедсестракаб. невролога отд. первичной специализир. помощи
Судаева Нина Викторовнамедсестра процедурнойЭндоскопический каб. отд. первичной специализир. помощи
Тё Ольга Александровнаэндокринологкаб. эндокринолога отд. первичной специализир. помощи
Тихомирова Ольга ВадимовнаВрач общей практики (семейная медицина)Отд. ОВП (семейная медицина) №27
Томашевич Нина ПетровнаЗаведующая лабораторией – врач – бактериологЛаборатория клинической бактериологии
Трапицина Светлана ВладимировнаМедицинский статистикОрганизационно-методическое Отд.
Трохимчук Любовь СергеевнаСтаршая медсестраЦентральная стерилизационная
Трубачева Евгения ВикторовнарентгенологРентгенологический каб. отд. лучевой диагностики
Трусова Таисия Васильевнамедсестра врача общей практики (семейного врача)Отд. ОВП (семейная медицина) №43
Улыбин Роман Сергеевичхирургкаб. врача хирурга отд. первичной специализир. помощи
Улыбин Роман СергеевичхирургСтационар дневного пребывания
Утемишева Анастасия Сергеевнамедсестра каб. психотерапевта отд. первичной специализир. помощи
Федорова Евгения ВасильевнамедсестраЦентральная стерилизационная
Филиппова Елена ВладимировнаСтаршая медсестраОтд. мед. профилактики
Хахолкина Наталия Ивановнатерапевт участковыйОтд. ОВП (семейная медицина) №33
Хохряков Олег АлександровичрентгенологРентгенологический каб. отд. лучевой диагностики
Цюх Людмила ДмитриевнафизиотерапевтФизиотерапевтический каб. отд. мед. реабилитации
Шаповал Марина АлександровнФельдшер-лаборантКДЛ
Шевченко Ирина ВитальевнаРентгенолаборантРентгенологический каб. отд. лучевой диагностики
Шило Наталья АльбертовнаЗаведующий дневным стационаром – терапевтСтационар дневного пребывания
Шишелова Людмила Борисовнамедсестра по физиотерапииФизиотерапевтический каб. отд. мед. реабилитации
Шурпатова Марина ВладимировнаЗаведующий Отд.м – хирургОтд. мед. профилактики
Юсупов Расул Висирпашаевичурологкаб. уролога отд. первичной специализир. помощи

График работы

День недели Часы работы
ПН 8:00 – 20:00
ВТ 8:00 – 20:00
СР 8:00 – 20:00
ЧТ 8:00 – 20:00
ПТ 8:00 – 20:00
СБ 9:00 – 15:00
ВС

Детская поликлиника 55 СПБ ГБУЗ «ГП № 74» Кронштадт, улица улица Зосимова, д. 13А на карте:

Поликлиники и больницы Санкт-Петербург

Другие медучреждения города

Отзывы о "Городская поликлиника № 74 Кронштадт" города Санкт-Петербург

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *