Городская поликлиника № 24 Адмиралтейского района г. Санкт-Петербург

Информация о медучреждении: адреса подразделений, телефоны, официальный сайт, режим работы. Электронная регистратура: расписание и самозапись на gorzdrav, onlinelpu

+7 (812) 246-73-03

  • Взрослое ПО: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский район, Набережная Обводного канала, д. 140
  • Детское ПО: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский район, Набережная Обводного канала, д. 123
  • Сокращённое наименование: СПБ ГБУЗ «ГП № 24»
  • Полное наименование: Санкт-Петербургское государственное Бюджетное Учреждение Здравоохранения «Городская поликлиника № 24 Адмиралтейского района города Санкт-Петербург»

Контакты

Поликлиника логотип

Регистратура

Единый номер для записи и вызова на дом (взрослого и детского отделений)

+7 (812) 246-73-03

 

Единая информационно-справочная служба

Запись на приём и вызов врача на дом:

122

 

Горячие линии

Телефонные номера для обращений граждан (в т.ч. WhatsApp и Viber)

Взрослое ПО:

+7 (921) 765-41-69

 

Детское ПО:

+7 (993) 212-36-42

 

КДО

Консультативно-диагностическое отделение

Адрес: Набережная реки Фонтанки, д. 154

Регистратура:

+7 (812) 251-20-84

 

ОСМП

Отделение скорой медицинской помощи

Адрес: Рижский проспект, д. 21

Телефоны:

+7 (812) 251-50-61

+7 (812) 251-20-24

 

 

Приёмная

+7 (812) 409-80-97

 

написать сообщение

Телефонный справочник

ПодразделениеКонтактные телефоны
Кабинет инфекциониста (взрослое ПО)(812) 409-80-24
Кабинет эпидемиолога (взрослое ПО)(812) 409-80-24
1-е терапевтическое отд. (взрослое ПО)(812) 409-80-30
2-е терапевтическое отд. (взрослое ПО)(812) 409-80-29
Хирургическое отд. (взрослое ПО)(812) 409-80-28
Отделение профпатологии (взрослое ПО)(812) 409-80-86
Отделение спортивной медицины (регистратура)(812) 710-13-03
Педиатрическое отделение(812) 316-22-41
КДО (консультативно-диагностическое отделение)(812) 251-32-84
(812) 251-20-84
ОСМП (отделение скорой медпомощи)(812) 251-50-61
(812) 251-20-24
Диабетологический центр(812) 251-52-96
Центр охраны репродуктивного здоровья подростков (Молодежная Консультация)(812) 251-60-33
ОМР (отд. Мед. Реабилитации)(812) 409-80-34
Районный кабинет ревматологии(812) 251-20-84

Врачи

Подсказка: таблицы со встроенной функцией поиска и сортировки. Можно найти специалиста по ФИО или должности. Для этого начните вводить ключевое слово в поле поиска в верхней части таблиц.

Врачи взрослого поликлинического отделения:

ФИОЗанимаемая должностьПодразделение
Александрова Ирина ВасильевнаВрач по медицинской профилактикеКабинет диагностики и коррекции основных факторов риска развития неинфекционных заболеваний
Боголюбова Инна ВикторовнаЗаведующая ТО №2- терапевт2-е терап. отд.
Боголюбова Инна ВикторовнаЗаведующая ОМП, врач по медицинской профилактикеОтделение медицинской профилактики
Быкова Марина Александровнаучастковый терапевт1-е терап. отд.
Варкентин Мария Дмитриевнаучастковый терапевт2-е терап. отд.
Газизуллин Ильдар Расимовичрентгенологрентген-кабинет
Гордеев Евгений Александровичучастковый терапевт2-е терап. отд.
Горянин Александр ВладимировичэпидемиологКабинет врача эпидемиолога взрослого поликлинического отделения
Громова Катерина Артёмовнаучастковый терапевт1-е терап. отд.
Дегтярева Татьяна НиколаевнаинфекционистКабинет инфекциониста
Егорова Ирина Витальевнаучастковый терапевт2-е терап. отд.
Журова Светлана Александровнаучастковый терапевт1-е терап. отд.
Карабанов Андрей Владимировичврач УЗД, УЗИКабинет УЗД
Кириченко Ирина Валентиновнаофтальмолог (окулист)Офтальмологический кабинет
Ковальчук Олег Олеговичучастковый терапевт2-е терап. отд.
Костюченко Юрий Викторовичтравматолог-ортопедтравматологический кабинет
Кузнецова Лидия Евгеньевнаучастковый терапевт1-е терап. отд.
Кузьмина Юлия Александровнаучастковый терапевт2-е терап. отд.
Литвинова Елизавета Сергеевнаучастковый терапевт1-е терап. отд.
Лото Елена Александровнаврач УЗД, УЗИКабинет УЗД
Мазуркевич Евгений Анатольевичтравматолог-ортопедтравматологический кабинет
Нестеров Александр Ивановичучастковый терапевт1-е терап. отд.
Никитина Вероника ВладленовнаневрологКабинет невролога
Новиков Александр СергеевичхирургКабинет хирурга
Преображенская Александра БорисовнаВрачЛФКРайонное отделение медицинской реабилитации
Преображенская Александра БорисовнафизиотерапевтРайонное отделение медицинской реабилитации
Прокопьева Валентина Влалдиславовнаучастковый терапевт2-е терап. отд.
Силаева Елена ГеннадьевнаЗаведующая ТО №1 - терапевт1-е терап. отд.
Силаева Елена ГеннадьевнагастроэнтерологКабинет гастроэнтеролога
Синькова Тамара Сергеевнаучастковый терапевт1-е терап. отд.
Смирнова Марина АрвитовнатерапевтКабинет неотложной медицинской помощи
Сочнева Ирина Олеговнаучастковый терапевт1-е терап. отд.
Спивакова Валерия Сергеевнаучастковый терапевт2-е терап. отд.
Сызранцев Вячеслав Александровичфункциональный диагностКабинет функциональной диагностики
Тарасова Марина Валентиновнаи.о. заведующей взрослой поликлиникой1-е терап. отд.
Татимов Альберт Мухамедовичучастковый терапевт2-е терап. отд.
Тонковид Людмила Павловнарентгенологрентген-кабинет
Федотова Яна Валерьевнаучастковый терапевт2-е терап. отд.
Хохиашвили Гия Дмитриевичврач УЗД, УЗИКабинет УЗД
Чернокозов Данил Сергеевичучастковый терапевт1-е терап. отд.
Чернухин Николай ИвановичгериатрКабинет гериатра
Чуйко Яна ИгоревнаневрологКабинет невролога
Чучин Юрий ВасильевичтерапевтКабинет по профилактике артериальной гипертонии
Юшков Роман Владимировичрентгенологрентген-кабинет
Яшина Дарья Владимировнаучастковый терапевт2-е терап. отд.

Врачи детского поликлинического отделения:

ФИОЗанимаемая должностьПодразделение
Бекботова Бэлла Османовнаоториноларинголог (ЛОР)КДО
Бердышева София МихайловнапульмонологКДО
Воронкин Алексей НиколаевичпсихиатрКДО
Воронкова Галина Николаевнапедиатркабинет неотложной помощи
Гусева Виктория ГеннадьевналогопедОМР
Дердюк Елена Марковнафункциональный диагносткабинет ФД
Дронова Людмила Викторовнамедицинский психологОМР
Евдокимова Юлия Игоревнапедиатр участковыйПедиатрическое отделение
Егорова Марина ВладимировнаЗаведующая педиатрическим отделением -педиатрПедиатрическое отделение
Елнова Елена ВалерьевнапелиатрДневной стационар
Елнова Елена Валерьевнаврач по ЛФКОМР
Каримова Надежда Васильевнапедиатр участковыйПедиатрическое отделение
Леонова Ирма Тариеловнапедиатр участковыйПедиатрическое отделение
Лошкомоева Татьяна Валентиновнапедиатркабинет мед.профилактики
Маталыгина Ольга Александровнааллерголог-иммунологКДО
Месникович Анастасия Владиславовнагинеколог детскийКДО
Мешков Филипп Викторовичхирург детскийКДО
Мизанова Ирина ВикторовнаинфекционистКДО
Миронова Дарья Сергеевнапедиатр участковыйПедиатрическое отделение
Митрофанова Татьяна СергеевнанефрологКДО
Моисеенко Александра ВалерьевнафизиотерапевтОМР
Петрова Валентина Владимировнапедиатр участковыйПедиатрическое отделение
Печатникова Мария Ивановнапедиатр участковыйПедиатрическое отделение
Рязанова Екатерина Сергеевнаофтальмолог (окулист)КДО
Смирнова Ольга Вячеславовнапедиатр участковыйПедиатрическое отделение
Смолина Елена Валентиновнапедиатркабинет мед.профилактики
Соколова Ирина ВладимировналогопедОМР
Соколова Лариса ТихоновнаневрологКДО
Федотова Тамара ГуговнафизиотерапевтОМР
Чекалина Олеся Эдуардовнапедиатр участковыйПедиатрическое отделение
Шадрина Светлана МихайловнаневрологКДО
Шелудько Александр Петровичтравматолог-ортопедКДО
Ширяева Татьяна Валерьевнаофтальмолог (окулист)КДО

Узнать участок

Подсказка: начните вводить название улицы проживания в строку поиска над таблицей. Программа покажет все найденные совпадения — выберите из них вариант со своим номером дома.

Терапевтические участки (взрослое ПО):

АдресаДомаНомер участка
Набережная Обводного канала142/161
Старо-Петергофский проспект18, 24, 28, 35, 35a, 35б, 37, 39, 41, 42, 43/45, 52, 541
Нарвский проспект6, 8, 9, 9a, 9 (к. 1, к. 2), 10, 11б, 122
Нарвский проспект13, 14, 14к2, 15к1, 15к2, 16, 17, 19, 292
Старо-Петергофский проспект31/22
Бумажная улица1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 163
Нарвский проспект13б, 23/2, 24, 25, 27, 313
Перекопская улица1, 3, 5, 7, 93
Старо-Петергофский проспект26a3
Бумажная улица20, 22 (к. 2, к. 4)4
Лифляндская улица6, 84
Набережная Обводного канала156 (1 + 2 + 3)4
Степана Разина улица6, 8/50, 13, 154
Курляндская улица34, 37, 475
Набережная Обводного канала219 - 221, 223/2255
Рижский проспект35, 39, 41, 58, 60, 62, 66/68, 70, 72, 745
Старо-Петергофский проспект8, 10, 215
Набережная реки Фонтанки156, 164, 164б, 1686
Рижский проспект44, 46, 48, 50, 52, 546
Старо-Петергофский проспект3/5, 9a, 9б, 15, 176
Циолковского улица16
Курляндская улица19/21, 22/24, 23, 25, 27, 29/31, 32, 36/387
Набережная Обводного канала203, 209, 211 - 2137
Рижский проспект427
Дерптский переулок8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 158
Набережная реки Фонтанки150, 1528
Рижский проспект23, 25, 30, 32, 34, 368
Дровяная улица6, 89
Курляндская улица4, 6, 8, 10, 16/18, 209
Лодыгина переулок3/9, 7, 9/79
Рижский проспект3, 4 - 6, 10, 12, 14, 18, 19, 20, 229
Циолковского улица79
10 Красноармейская улица3/9, 4, 6, 8, 11, 13, 16, 21, 23, 2410
11 Красноармейская улица2б, 4, 5/13, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 15a, 15б, 16, 2210
Лермонтовский проспект49, 50, 5510
6 Красноармейская улица16, 18, 2211
7 Красноармейская улица15, 17, 19, 21, 2311
12 Красноармейская улица1/21, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 21, 23, 24, 29, 32, 3411
Морской переулок311
Набережная Обводного канала122, 128, 132, 177, 18312
Розенштейна улица24 общ, 3312
Шкапина улица2, 6, 18 общ12
7 Красноармейская улица3, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 1813
Егорова улица25, 2813
Московский проспект49/2, 51, 53, 57, 59, 61, 6313
5 Красноармейская улица11, 13, 17, 19, 2114
5 Красноармейская улица2, 4, 6, 8, 10, 16, 18, 20, 24, 26, 28, 30, 3214
6 Красноармейская улица2/4, 6, 8, 12, 1414
6 Красноармейская улица1/41, 3, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 2714
Егорова улица1814
Московский проспект45, 4714
3 Красноармейская улица?2/31, 4, 8, 9, 10, 12, 1415
4 Красноармейская улица2/35, 3, 4, 5, 6, 8, 9/9, 11, 12/11, 13, 14, 15, 16, 17, 18б, 20/815
5 Красноармейская улица3, 715
9 Красноармейская улица3/7, 8, 9, 13, 15, 19, 2115
Егорова улица14, 1615
Московский проспект37/115
1 Красноармейская улица2/23, 4, 8/10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 2416
2 Красноармейская улица2/27, 3, 7/4, 9, 10, 14, 16, 1916
Измайловский проспект1, 2, 3, 5, 7, 11, 13(в/ч общ)16
Московский проспект1716
Набережная реки Фонтанки116, 126, 128, 130, 134, 13616
Троицкий проспект3, 5, 716
8 Красноармейская улица4, 5, 9/11, 14, 15/17, 18, 19, 20, 21, 2317
13 Красноармейская улица13, 15, 17, 19, 21, 2317
13 Красноармейская улица6, 14, 16, 20, 22, 24, 26, 2817
Лермонтовский проспект40/42, 4817
Троицкий проспект4, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20/3617
7 Красноармейская улица20, 22/2418
Измайловский проспект15, 16/30, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 3118
Набережная Обводного канала16518
Набережная Обводного канала135 (Углов. 6), 141, 145, 147/149, 151/153, 15519
Набережная Обводного канала108 (лит. А), 157/159, 161 общ19
Угловой переулок3, 4, 5, 7, 9, 1119
Красуцкого улица220
Московский проспект73, 75, 79, 85 общ20
Московский проспект73 (к.5)21
Набережная Обводного канала116, 134, 136, 13822
Розенштейна улица1822
Шкапина улица9-11, 1322
Парфеновская улица4, 5, 723
Красуцкого улица3 к.М24
Красуцкого улица3 к.224
Московский проспект73 (к. 4)24
Парфеновская улица9 (к.1, стр.1 (4 дома))25
Малая Митрофаньевская улица5 к.126
Парфеновская улица9 (к.2, стр.1)26
Парфеновская улица11 (к.1, стр.1)27

Педиатрические участки (детское ПО):

АдресаДомаНомер участка
Бронницкая улица18-44 (чётная сторона)1
Верейская улица - все номера домов1
Клинский проспект81
Можайская улица7-49 (нечётная сторона+ чётная сторона)1
Рузовская улица19-35 (нечётная сторона)1
Набережная реки Фонтанки -90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 1042
Большой Казачий переулок - весь2
Бородинская улица1/88, 13, 152
Гороховая улица52-70 (чётная сторона), 59-79 (нечётная сторона)2
Загородный проспект39, 41-43, 45, 642
Звенигородская улица1, 5, 7Б2
Можайская улица1, 2, 3/52
Подольская улица42
Подъездной переулок - весь2
Рузовская улица3-17 (нечётная сторона)2
Бронницкая улица1-13/19 (нечётная сторона), 15, 17, 2-16 (чётная сторона)3
Клинский проспект21, 23, 26/23
Подольская улицавсе номера домов, кроме д. 43
Серпуховская улица - все номера домов3
Набережная Обводного канала - 1834
Набережная реки Фонтанки -4
Дерптский переулок7-15 (нечётная сторона), 8-14 (чётная сторона)4
Дровяная улица6.84
Курляндская улица4, 6, 8, 16/184
Лодыгина - все номера домов4
Рижский проспект                                         19, 21, 4/6-36 (чётная сторона)4
Циолковского проспект74
Московский проспект73, 79, 855
5 Красноармейская11-29 (нечётная сторона) и 12-32 (чётная сторона)6
6 Красноармейская - все номера домов6
7 Красноармейская - все номера домов6
Набережная Обводного канала - 141, 143, 145, 147/149, 151/153, 155, 157/159, 1616
Московский проспект45, 47, 49, 51, 53, 576
Егорова улица25.286
1 Красноармейская - все номера домов7
2 Красноармейская - все номера домов7
3 Красноармейская - все номера домов7
4 Красноармейская - все номера домов7
5 Красноармейская2/39, 4, 6, 8, 10, 3, 77
Набережная реки Фонтанки -108, 110, 1167
Московский проспект17, 18, 20, 37/1, 32, 34, 36, 38, 40, 42/277
Егорова улица14, 16, 187
Измайловский проспект27
Набережная Обводного канала - 122-132, 116, 118, 120, 1658
Измайловский проспект                                   16/30, 18, 20, 22, 23-31 (нечётная сторона)8
Розенштейна улица - все номера домов8
Шкапина улица - все номера домов8
8 Красноармейская - все номера домов9
9 Красноармейская - все номера домов9
13 Красноармейская - все номера домов9
Набережная реки Фонтанки -                                                                  122-136 (чётная сторона)9
Измайловский проспект                                                                    1-15 (нечётная сторона)9
Лермонтовский проспект40/429
Троицкий проспект - весь9
Набережная Обводного канала -                                                                        156, 156Б10
Бумажная улица - все номера домов10
Лифляндская улица - все номера домов10
Нарвский проспект - весь10
Перекопская улица - все номера домов10
Старо-Петергофский проспект41, 43/4510
Набережная реки Фонтанки -                                                    156, 164, 164Б, 16811
Курляндская улица19/21, 23, 25, 27-47 (нечётная сторона)11
Рижский проспект42-74 (чётная сторона), 25-39 (нечётная сторона)11
Старо-Петергофский проспект3/5-17 (нечётная сторона)11
Степана Разина улица - все номера домов11
Циолковского проспект111
Набережная Обводного канала -                                          142/16, 203-223/225 (нечётная сторона)12
Курляндская улица20, 22/24, 32, 36/3812
Старо-Петергофский проспект8, 8Б, 10, 21, 18-54 (чётная сторона), 31-37 (нечётная сторона)12
10 Красноармейская - все номера домов13
11 Красноармейская - все номера домов13
12 Красноармейская - все номера домов13
Измайловский проспект1913
Лермонтовский проспект48, 49, 50, 5513
Морской переулок913
Набережная Обводного канала - 121, 123, 127, 133, 13514
Малодетскосельский проспект -22, 26, 28, 28А, 30, 32, 34, 36, 38, 25, 29, 31, 3314
Московский проспект46, 48, 50, 59, 61, 6314
Батайский переулок4, 6, 1014
Бронницкая улица19-37 (нечётная сторона)14
Дойников переулок4/6, 5/7, 914
Угловой переулок - весь14
Набережная Обводного канала - 10815
Московский проспект7515
Красуцкого улица2.315
Парфеновская - все номера домов15

Расписание и самозапись

Уточнить расписание приёма врачей и самостоятельно записаться на приём Вы можете, используя официальные онлайн-сервисы:

Сайт onlinelpu.ru:

запись и расписание

 

Сайт gorzdrav.spb:

Взрослое ПО:

Запись на приём

Детское ПО:

Запись на приём

Диабетологический центр:

Запись на приём

Центр здоровья:

Запись на приём

График работы

День неделиЧасы работы
ПН8:00 – 20:00
ВТ8:00 – 20:00
СР8:00 – 20:00
ЧТ8:00 – 20:00
ПТ8:00 – 20:00
СБ9:00 – 15:00

(взрослая поликлиника)

ВС

Администрация

Вы можете обратиться к руководству СПБ ГБУЗ «ГП № 24» по указанным ниже телефонам или воспользовавшись способами обратной связи:

написать сообщение

Главный врач

ФИО: Кнестяпин Руслан Вадимович

Приём по личным вопросам:

  • Среда — с 15:00 до 17:00
  • Пятница — с 9:00 до 11:00

Приёмная:

+7 (812) 409-80-97

 

Заместитель главного врача по мед. части

ФИО: Зинина Светлана Анатольевна

Приём по личным вопросам:

  • Понедельник-пятница — с 9:00 до 17:00;

Контактный телефон:

+7 (812) 409-80-32

 

Зам. главного врача по ЭВН

ФИО: Ляпустина Эльвира Вячеславовна

Приём по личным вопросам:

  • Понедельник — с 13:00 до 16:00,
  • Вторник — с 12:00 до 15:00,
  • Среда — с 10:00 до 12:00,
  • Четверг — с 12:00 до 15:00,
  • Пятница — с 12:00 до 15:00.

Контактный телефон:

+7 (812) 409-80-33

 

Заведующая детской поликлиникой

ФИО: Егорова Ирина Анатольевна

Приём по личным вопросам:

  • Вторник — с 10:00 до 12:00,
  • Четверг — с 14:00 до 17:00,

Контактный телефон:

+7 (812) 316-22-59

 

Заведующая КДО

ФИО: Петрова Наталья Николаевна

Приём по личным вопросам:

  • Вторник — с 9:00 до 12:00,
  • Пятница — с 13:00 до 17:00,

Контактный телефон:

+7 (812) 251-32-84

 

Поликлиники и больницы Санкт-Петербург

Другие медучреждения города

Отзывы о "СПб ГБУЗ «Городская поликлиника № 24 Адмиралтейского района»" города Санкт-Петербург

0 0 голоса
Рейтинг
Подписаться
Уведомить о
guest
0 отзывов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии