Врачи СПБ ГБУЗ Городская больница № 26

Список медицинского персонала городской больницы 26 г. Санкт-Петербург. Администрация, врачи, средний и младший персонал

  • Адрес больницы: СПб, ул. Костюшко, 2
  • Полное наименование: Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская больница № 26»

  • Сокращённо: СПБ ГБУЗ «ГБ № 26»

ГЛАВНАЯ-КОНТАКТЫ

городская больница 26 спб

Список сотрудников

Врачи, заведующие подразделениями, средний и младший медицинский персонал. Всего: 1077 сотрудников.

  1. Выполните поиск по таблице (по фамилии, должности или отделению). Например: «невролог».
  2. Программа покажет все найденные варианты.
  3. При просмотре результатов можно листать страницы таблицы (предыдущая-следующая) или изменить количество результатов на странице (по умолчанию — 10).

Поиск — в верхней части таблицы.

ФИОСпециальность и отделение
Гасаналиева Хамис Гасаналиевнакардиолог - 1 кардиологическое отд.
Жаркова Ольга Александровнакардиолог - 1 кардиологическое отд.
Ивановский Сергей Владиславовичкардиолог - 1 кардиологическое отд.
Савельев Дмитрий Владимировичкардиолог - 1 кардиологическое отд.
Литвинова Галина АнатольевнаЗав.отд- кардиолог - 1 кардиологическое отд.
Завальнюк Наталия Михайловнамедсестра палатная - 1 кардиологическое отд.
Куделькина Марина Владимировнамедсестра палатная - 1 кардиологическое отд.
Лапкина Ольга Геннадьевнамедсестра палатная - 1 кардиологическое отд.
Меркушева Елена Александровнамедсестра палатная - 1 кардиологическое отд.
Седова Ольга Александровнамедсестра палатная - 1 кардиологическое отд.
Титорова Алла Юрьевнамедсестра палатная - 1 кардиологическое отд.
Чикулаева Анна Георгиевнамедсестра палатная - 1 кардиологическое отд.
Юсупова Мадинажон Абдулвахитовнамедсестра палатная - 1 кардиологическое отд.
Кнурова Татьяна Валентиновнамедсестра процедурной - 1 кардиологическое отд.
Сабирзянова Флюра РахимовнаСтаршая медсестра - 1 кардиологическое отд.
Бобровская Елена Вячеславовнаневролог - 1 неврологическое отд.
Воронкова Лариса Николаевнаневролог - 1 неврологическое отд.
Герций Екатерина Сергеевнаневролог - 1 неврологическое отд.
Журавлева Анна Александровнаневролог - 1 неврологическое отд.
Ямпольская Юлия Владимировнаневролог - 1 неврологическое отд.
Цаплинская Светлана АнатольевнаЗав.отд- невролог - 1 неврологическое отд.
Бриль Кирилл Александровичмедсестра палатная - 1 неврологическое отд.
Вересова Екатерина Дмитриевнамедсестра палатная - 1 неврологическое отд.
Глущик Александра Александровнамедсестра палатная - 1 неврологическое отд.
Дедкова Елена Николаевнамедсестра палатная - 1 неврологическое отд.
Логинова Юлия Николаевнамедсестра палатная - 1 неврологическое отд.
Надолинная Наталья Александровнамедсестра палатная - 1 неврологическое отд.
Романович Екатерина Николаевнамедсестра палатная - 1 неврологическое отд.
Сорокина Мария Александровнамедсестра палатная - 1 неврологическое отд.
Кавецкая Марина Александровнамедсестра процедурной - 1 неврологическое отд.
Борисова Екатерина ПавловнаСтаршая медсестра - 1 неврологическое отд.
Гоман Павел Григорьевичнейрохирург - 1 НХО
Смульский Михаил Валерьевичнейрохирург - 1 НХО
Григорян Мария Викторовнанейрохирург (для оказ.экстр.пом) - 1 НХО
Еремеев Михаил Александровичнейрохирург (для оказ.экстр.пом) - 1 НХО
Казаков Иван Алексеевичнейрохирург (для оказ.экстр.пом) - 1 НХО
Клименкова Эмма Юрьевнанейрохирург (для оказ.экстр.пом) - 1 НХО
Кузбекова Зульфия Фанилевнанейрохирург (для оказ.экстр.пом) - 1 НХО
Лукин Сергей Павловичнейрохирург (для оказ.экстр.пом) - 1 НХО
Михалёв Валерий Валерьевичнейрохирург (для оказ.экстр.пом) - 1 НХО
Савельев Анатолий Александровичнейрохирург (для оказ.экстр.пом) - 1 НХО
Тлукашаев Мурат Зауровичнейрохирург (для оказ.экстр.пом) - 1 НХО
Чуриков Леонид Игоревичнейрохирург (для оказ.экстр.пом) - 1 НХО
Александров Андрей Борисовиччелюстно- лицевой хирург - 1 НХО
Монашенко Дмитрий НиколаевичЗав.отд- нейрохирург - 1 НХО
Александрова Светлана Геннадьевнамедсестра палатная - 1 НХО
Бороздина Кристина Сергеевнамедсестра палатная - 1 НХО
Ганская Юлия Стефановнамедсестра палатная - 1 НХО
Жбанкова Анна Андреевнамедсестра палатная - 1 НХО
Зайцева Раиса Сергеевнамедсестра палатная - 1 НХО
Кондратьева Полина Владимировнамедсестра палатная - 1 НХО
Костикова Дарья Викторовнамедсестра палатная - 1 НХО
Кудрявцева Юлия Сергеевнамедсестра палатная - 1 НХО
Любахо Дарья Андреевнамедсестра палатная - 1 НХО
Михайлова Анастасия Юрьевнамедсестра палатная - 1 НХО
Молостова Мария Александровнамедсестра палатная - 1 НХО
Тагирова Напизат Рашитхановнамедсестра палатная - 1 НХО
Татоян Ольга Николаевнамедсестра палатная - 1 НХО
Фомина Анна Эдуардовнамедсестра палатная - 1 НХО
Крестьянинова Ольга Валентиновнамедсестра процедурной - 1 НХО
Ташкина Анастасия ВасильевнаСтаршая медсестра - 1 НХО
Антропов Аркадий Алексеевичанестезиолог- реаниматолог - 1 отд. анестезиологии- реанимации
Букс Артём Сергеевичанестезиолог- реаниматолог - 1 отд. анестезиологии- реанимации
Володин Виктор Геннадиевичанестезиолог- реаниматолог - 1 отд. анестезиологии- реанимации
Давыдова Нина Валентиновнаанестезиолог- реаниматолог - 1 отд. анестезиологии- реанимации
Драгомирецкий Сергей Олеговичанестезиолог- реаниматолог - 1 отд. анестезиологии- реанимации
Заваруев Александр Александровичанестезиолог- реаниматолог - 1 отд. анестезиологии- реанимации
Ищенко Евгений Владимировичанестезиолог- реаниматолог - 1 отд. анестезиологии- реанимации
Козлова Ирина Вивовнаанестезиолог- реаниматолог - 1 отд. анестезиологии- реанимации
Панов Владимир Андреевичанестезиолог- реаниматолог - 1 отд. анестезиологии- реанимации
Печковская Анастасия Ивановнаанестезиолог- реаниматолог - 1 отд. анестезиологии- реанимации
Плеханова Мария Владимировнаанестезиолог- реаниматолог - 1 отд. анестезиологии- реанимации
Поваров Андрей Александровичанестезиолог- реаниматолог - 1 отд. анестезиологии- реанимации
Попрыго Татьяна Игоревнаанестезиолог- реаниматолог - 1 отд. анестезиологии- реанимации
Русаков Андрей Маратовичанестезиолог- реаниматолог - 1 отд. анестезиологии- реанимации
Сляднева Наталия Сергеевнаанестезиолог- реаниматолог - 1 отд. анестезиологии- реанимации
Сухотёплая Наталья Геннадьевнаанестезиолог- реаниматолог - 1 отд. анестезиологии- реанимации
Федотов Иван Евгеньевичанестезиолог- реаниматолог - 1 отд. анестезиологии- реанимации
Шахбанова Патимат Шахбановнаанестезиолог- реаниматолог - 1 отд. анестезиологии- реанимации
Дивакова Юлианна ВладиславовнаЗав.отд- анестезиолог- реанима - 1 отд. анестезиологии- реанимации
Абкаева Сакинат Магомедовнамедсестра палатная - 1 отд. анестезиологии- реанимации
Григорьева Елизавета Сергеевнамедсестра палатная - 1 отд. анестезиологии- реанимации
Дербуш Елена Викторовнамедсестра палатная - 1 отд. анестезиологии- реанимации
Ермакова Татьяна Ивановнамедсестра палатная - 1 отд. анестезиологии- реанимации
Калошева Татьяна Юрьевнамедсестра палатная - 1 отд. анестезиологии- реанимации
Минчик Кристина Валерьевнамедсестра палатная - 1 отд. анестезиологии- реанимации
Утешева Екатерина Юрьевнамедсестра палатная - 1 отд. анестезиологии- реанимации
Халлыев Атаджанмедсестра палатная - 1 отд. анестезиологии- реанимации
Хиро Александр Павловичмедсестра палатная - 1 отд. анестезиологии- реанимации
Щукина Вера Сергеевнамедсестра палатная - 1 отд. анестезиологии- реанимации
Якуба Дмитрий Михайловичмедсестра палатная - 1 отд. анестезиологии- реанимации
Абакаров Раджаб Камилпашаевичмедсестра- анестезист - 1 отд. анестезиологии- реанимации
Волобуев Иван Александровичмедсестра- анестезист - 1 отд. анестезиологии- реанимации
Гришина Вера Викторовнамедсестра- анестезист - 1 отд. анестезиологии- реанимации
Дерягина Оксана Юрьевнамедсестра- анестезист - 1 отд. анестезиологии- реанимации
Кагерманов Ахмедхан Болатовичмедсестра- анестезист - 1 отд. анестезиологии- реанимации
Караваева Дарья Анатольевнамедсестра- анестезист - 1 отд. анестезиологии- реанимации
Карманова Татьяна Петровнамедсестра- анестезист - 1 отд. анестезиологии- реанимации
Кириллов Сергей Сергеевичмедсестра- анестезист - 1 отд. анестезиологии- реанимации
Кораблева Екатерина Алексеевнамедсестра- анестезист - 1 отд. анестезиологии- реанимации
Кропивко Анастасия Николаевнамедсестра- анестезист - 1 отд. анестезиологии- реанимации
Лавренкова Полина Васильевнамедсестра- анестезист - 1 отд. анестезиологии- реанимации
Лебедева Наталья Николаевнамедсестра- анестезист - 1 отд. анестезиологии- реанимации
Сальникова Александра Сергеевнамедсестра- анестезист - 1 отд. анестезиологии- реанимации
Самусева Лариса Анатольевнамедсестра- анестезист - 1 отд. анестезиологии- реанимации
Скрипник Владимир Сергеевичмедсестра- анестезист - 1 отд. анестезиологии- реанимации
Хюннинен Артем Владимировичмедсестра- анестезист - 1 отд. анестезиологии- реанимации
Шейко Анастасия Александровнамедсестра- анестезист - 1 отд. анестезиологии- реанимации
Константинова Римма ГеннадьевнаСтаршая медсестра - 1 отд. анестезиологии- реанимации
Шерстюк Анна Анатольевнапульмонолог - 1 Пульмонол.отд
Джанаева Диана Алановнатерапевт - 1 Пульмонол.отд
Петрущенкова Екатерина Владимировнатерапевт - 1 Пульмонол.отд
Титова Светлана ГергардовнаЗав.отд- пульмонолог - 1 Пульмонол.отд
Баркова Елена Сергеевнамедсестра палатная - 1 Пульмонол.отд
Бондарева Надежда Николаевнамедсестра палатная - 1 Пульмонол.отд
Валильщикова Марина Николаевнамедсестра палатная - 1 Пульмонол.отд
Панюкова Ирина Николаевнамедсестра палатная - 1 Пульмонол.отд
Тимофеева Людмила Борисовнамедсестра палатная - 1 Пульмонол.отд
Шкуричева Юлия Николаевнамедсестра палатная - 1 Пульмонол.отд
Алексеева Ирина Николаевнамедсестра процедурной - 1 Пульмонол.отд
Бутовская Светлана ВикторовнаСтаршая медсестра - 1 Пульмонол.отд
Адаева Патимат Абдулаевнатерапевт - 1 терапевти.отд
Филь Татьяна Сергеевнатерапевт - 1 терапевти.отд
Калёнышева Галина ГеннадьевнаЗав.отд- терапевт - 1 терапевти.отд
Гаджиева Умхайбат Каламутдиновнамедсестра палатная - 1 терапевти.отд
Ермилова Ольга Валерьевнамедсестра палатная - 1 терапевти.отд
Костенко Ольга Леонидовнамедсестра палатная - 1 терапевти.отд
Рыскина Наталья Васильевнамедсестра палатная - 1 терапевти.отд
Сафонова Татьяна Николаевнамедсестра палатная - 1 терапевти.отд
Степанова Екатерина Васильевнамедсестра палатная - 1 терапевти.отд
Стешина Надежда Александровнамедсестра палатная - 1 терапевти.отд
Таран Жанна Ивановнамедсестра палатная - 1 терапевти.отд
Тихомирова Анастасия Денисовнамедсестра палатная - 1 терапевти.отд
Хочуева Залина Хасановнамедсестра палатная - 1 терапевти.отд
Багдасарова Виктория Ревазовнамедсестра процедурной - 1 терапевти.отд
Говорова Ольга ВладимировнаСтаршая медсестра - 1 терапевти.отд
Осипцов Олег Владимировичхирург - 1 хирург отд.
Яковенко Сергей Васильевичхирург - 1 хирург отд.
Асанбеков Рашидбек Файзуллобековичхирург (для оказ.экстр.пом) - 1 хирург отд.
Бельский Игорь Ивановичхирург (для оказ.экстр.пом) - 1 хирург отд.
Великий Константин Федоровичхирург (для оказ.экстр.пом) - 1 хирург отд.
Гавщук Максим Владимировичхирург (для оказ.экстр.пом) - 1 хирург отд.
Кондаков Александр Юрьевичхирург (для оказ.экстр.пом) - 1 хирург отд.
Пахмутова Юлия Алексеевнахирург (для оказ.экстр.пом) - 1 хирург отд.
Рыльков Владимир Федоровичхирург (для оказ.экстр.пом) - 1 хирург отд.
Филатов Михаил Владимировичхирург (для оказ.экстр.пом) - 1 хирург отд.
Шерматов Фаррух Махмудовичхирург (для оказ.экстр.пом) - 1 хирург отд.
Петросян Артур АрташесовичЗав.отд.-хирург - 1 хирург отд.
Багаева Ксения Александровнамедсестра палатная - 1 хирург отд.
Жердецкая Наталья Сергеевнамедсестра палатная - 1 хирург отд.
Зязева Татьяна Александровнамедсестра палатная - 1 хирург отд.
Иванова Лидия Александровнамедсестра палатная - 1 хирург отд.
Ильина Любовь Олеговнамедсестра палатная - 1 хирург отд.
Капитонова Марина Ядкарьевнамедсестра палатная - 1 хирург отд.
Кузнецова Галина Михайловнамедсестра палатная - 1 хирург отд.
Курамшина Эльмира Рустэмовнамедсестра палатная - 1 хирург отд.
Лихачева Татьяна Михайловнамедсестра палатная - 1 хирург отд.
Минкинен Ирина Владимировнамедсестра палатная - 1 хирург отд.
Неплохова Ирина Павловнамедсестра палатная - 1 хирург отд.
Сараева Елена Ивановнамедсестра палатная - 1 хирург отд.
Михайлова Мария Андреевнамедсестра процедурной - 1 хирург отд.
Александрова Тамара АнатольевнаСтаршая медсестра - 1 хирург отд.
Верещагина Виктория Владимировнакардиолог - 2 кардиологическое отд.
Мартынцева Ольга Николаевнакардиолог - 2 кардиологическое отд.
Шубина Ольга Александровнакардиолог - 2 кардиологическое отд.
Березин Виталий ВитальевичЗав.отд- кардиолог - 2 кардиологическое отд.
Гайнова Тамара Петровнамедсестра палатная - 2 кардиологическое отд.
Ковтых Елена Игоревнамедсестра палатная - 2 кардиологическое отд.
Микеева Ксения Петровнамедсестра палатная - 2 кардиологическое отд.
Пажитнова Светлана Борисовнамедсестра палатная - 2 кардиологическое отд.
Пакина Ольга Васильевнамедсестра палатная - 2 кардиологическое отд.
Петрачкова Евгения Васильевнамедсестра палатная - 2 кардиологическое отд.
Савельева Виктория Владимировнамедсестра палатная - 2 кардиологическое отд.
Чугунова Юлия Владимировнамедсестра палатная - 2 кардиологическое отд.
Чуднова Лидия Игоревнамедсестра палатная - 2 кардиологическое отд.
Данилова Ольга Павловнамедсестра процедурной - 2 кардиологическое отд.
Любарская Ольга ВикторовнаСтаршая медсестра - 2 кардиологическое отд.
Васильева Ксения Эдуардовнаневролог - 2 неврол.отд. для больн. с ОНМК
Васильева Татьяна Юрьевнаневролог - 2 неврол.отд. для больн. с ОНМК
Заславский Александр Семеновичневролог - 2 неврол.отд. для больн. с ОНМК
Плесенская Надежда Михайловнаневролог - 2 неврол.отд. для больн. с ОНМК
Соловьева Людмила Николаевнаневролог - 2 неврол.отд. для больн. с ОНМК
Чужинова Анастасия Сергеевнаневролог - 2 неврол.отд. для больн. с ОНМК
Лупиногина Лариса АнатольевнаЗав.отд- невролог - 2 неврол.отд. для больн. с ОНМК
Алексеев Максим Владимировичмедсестра палатная - 2 неврол.отд. для больн. с ОНМК
Антонов Павел Сергеевичмедсестра палатная - 2 неврол.отд. для больн. с ОНМК
Бадмаева Гиляна Саранговнамедсестра палатная - 2 неврол.отд. для больн. с ОНМК
Богданова Екатерина Дмитриевнамедсестра палатная - 2 неврол.отд. для больн. с ОНМК
Брекелева Людмила Юрьевнамедсестра палатная - 2 неврол.отд. для больн. с ОНМК
Громова Надежда Владимировнамедсестра палатная - 2 неврол.отд. для больн. с ОНМК
Климкина Татьяна Ивановнамедсестра палатная - 2 неврол.отд. для больн. с ОНМК
Курганович Иван Сергеевичмедсестра палатная - 2 неврол.отд. для больн. с ОНМК
Лебеденко Элина Юрьевнамедсестра палатная - 2 неврол.отд. для больн. с ОНМК
Малова Ольга Викторовнамедсестра палатная - 2 неврол.отд. для больн. с ОНМК
Нижельская Ольга Олеговнамедсестра палатная - 2 неврол.отд. для больн. с ОНМК
Орлова Марина Викторовнамедсестра палатная - 2 неврол.отд. для больн. с ОНМК
Сычева Ольга Евгеньевнамедсестра палатная - 2 неврол.отд. для больн. с ОНМК
Тихонова Людмила Викторовнамедсестра палатная - 2 неврол.отд. для больн. с ОНМК
Филатова Мария Эдуардовнамедсестра палатная - 2 неврол.отд. для больн. с ОНМК
Чистякова Наталья Леонидовнамедсестра палатная - 2 неврол.отд. для больн. с ОНМК
Шевченко Оксана Владимировнамедсестра палатная - 2 неврол.отд. для больн. с ОНМК
Эсенболатова Милана Дагировнамедсестра палатная - 2 неврол.отд. для больн. с ОНМК
Присней Виктория Саввичнамедсестра процедурной - 2 неврол.отд. для больн. с ОНМК
Титова Надежда ВасильевнаСтаршая медсестра - 2 неврол.отд. для больн. с ОНМК
Габрусев Дмитрий Владимировичнейрохирург - 2 НХО
Говенько Федор Стефановичнейрохирург - 2 НХО
Завьялов Сергей Юрьевичнейрохирург - 2 НХО
Имшенник Владимир Всеволодовичнейрохирург - 2 НХО
Андреев Игорь Анатольевичнейрохирург (для оказ.экстр.пом) - 2 НХО
Банникова Ольга Сергеевнанейрохирург (для оказ.экстр.пом) - 2 НХО
Егоров Иван Николаевичнейрохирург (для оказ.экстр.пом) - 2 НХО
Кругляков Максим Викторовичнейрохирург (для оказ.экстр.пом) - 2 НХО
Мирзаян Грант Рубеновичнейрохирург (для оказ.экстр.пом) - 2 НХО
Никитин Алексей Павловичнейрохирург (для оказ.экстр.пом) - 2 НХО
Хаков Ильшат Рафаэловичнейрохирург (для оказ.экстр.пом) - 2 НХО
Хохлов Андрей Валерьевичнейрохирург (для оказ.экстр.пом) - 2 НХО
Лосев Юрий АлексеевичЗав.отд- нейрохирург - 2 НХО
Галимская Оксана Валерьевнамедсестра палатная - 2 НХО
Гурьянова Екатерина Александровнамедсестра палатная - 2 НХО
Ипатова Ирина Алексеевнамедсестра палатная - 2 НХО
Конкина Светлана Анатольевнамедсестра палатная - 2 НХО
Ломтева Ирина Сергеевнамедсестра палатная - 2 НХО
Марова Елена Владимировнамедсестра палатная - 2 НХО
Муравьева Ярославна Станиславовнамедсестра палатная - 2 НХО
Петрова Надежда Викторовнамедсестра палатная - 2 НХО
Поверенная Людмила Викторовнамедсестра палатная - 2 НХО
Пчелкина Александра Валерьевнамедсестра палатная - 2 НХО
Смирнова Наталья Александровнамедсестра палатная - 2 НХО
Старкова Оксана Васильевнамедсестра палатная - 2 НХО
Ткачёва Александра Валериевнамедсестра палатная - 2 НХО
Храмова Зарина Викторовнамедсестра палатная - 2 НХО
Иванова Анастасия Евгеньевнамедсестра процедурной - 2 НХО
Крылова Светлана НиколаевнаСтаршая медсестра - 2 НХО
Абакумова Римма Александровнаанестезиолог- реаниматолог - 2 отд. анестезиологии- реанимации
Богатырь Михаил Николаевичанестезиолог- реаниматолог - 2 отд. анестезиологии- реанимации
Галиуллин Айдар Загировичанестезиолог- реаниматолог - 2 отд. анестезиологии- реанимации
Ганенко Дмитрий Николаевичанестезиолог- реаниматолог - 2 отд. анестезиологии- реанимации
Даниленко Альбина Владимировнаанестезиолог- реаниматолог - 2 отд. анестезиологии- реанимации
Джафаров Эльбрус Галасы оглыанестезиолог- реаниматолог - 2 отд. анестезиологии- реанимации
Игнатьев Андрей Геннадьевичанестезиолог- реаниматолог - 2 отд. анестезиологии- реанимации
Лавров Роман Юрьевичанестезиолог- реаниматолог - 2 отд. анестезиологии- реанимации
Лыткина Ирина Евгеньевнаанестезиолог- реаниматолог - 2 отд. анестезиологии- реанимации
Медведев Алексей Владимировичанестезиолог- реаниматолог - 2 отд. анестезиологии- реанимации
Медведева Виктория Николаевнаанестезиолог- реаниматолог - 2 отд. анестезиологии- реанимации
Овсянников Валерий Сергеевичанестезиолог- реаниматолог - 2 отд. анестезиологии- реанимации
Панов Игорь Алексеевичанестезиолог- реаниматолог - 2 отд. анестезиологии- реанимации
Кондрашков Денис Николаевичанестезиолог- реаниматолог рентреноо - 2 отд. анестезиологии- реанимации
Чежин Александр НиколаевичЗав.отд- анестезиолог- реанима - 2 отд. анестезиологии- реанимации
Ананьева Наталья Николаевнамедсестра- анестезист - 2 отд. анестезиологии- реанимации
Веселова Галина Ивановнамедсестра- анестезист - 2 отд. анестезиологии- реанимации
Гришаева Наталья Александровнамедсестра- анестезист - 2 отд. анестезиологии- реанимации
Золотова Екатерина Владимировнамедсестра- анестезист - 2 отд. анестезиологии- реанимации
Измалкова Виктория Юрьевнамедсестра- анестезист - 2 отд. анестезиологии- реанимации
Климова Юлия Сергеевнамедсестра- анестезист - 2 отд. анестезиологии- реанимации
Клышко Наталья Григорьевнамедсестра- анестезист - 2 отд. анестезиологии- реанимации
Крашенинникова Татьяна Александровнамедсестра- анестезист - 2 отд. анестезиологии- реанимации
Молосникова Мария Александровнамедсестра- анестезист - 2 отд. анестезиологии- реанимации
Морозенко Екатерина Владимировнамедсестра- анестезист - 2 отд. анестезиологии- реанимации
Попова Татьяна Юрьевнамедсестра- анестезист - 2 отд. анестезиологии- реанимации
Фрузенкова Ольга Николаевнамедсестра- анестезист - 2 отд. анестезиологии- реанимации
Недавняя Марина Исидоровнамедсестра- анестезист рентгенооп - 2 отд. анестезиологии- реанимации
Сафронова Екатерина НиколаевнаСтаршая медсестра анестезист - 2 отд. анестезиологии- реанимации
Чуешова Олеся Игоревнапульмонолог - 2 Пульмонологическоее отд.
Вютрих Алла Алексеевнатерапевт - 2 Пульмонологическоее отд.
Шуйская Ксения Александровнатерапевт - 2 Пульмонологическоее отд.
Свиридо Дмитрий АлександровичЗав.отд- пульмонолог - 2 Пульмонологическоее отд.
Гарышева Марина Александровнамедсестра палатная - 2 Пульмонологическоее отд.
Дмитренко Юлия Артуровнамедсестра палатная - 2 Пульмонологическоее отд.
Мендеева Анна Андреевнамедсестра палатная - 2 Пульмонологическоее отд.
Музраева Светлана Хейчиевнамедсестра палатная - 2 Пульмонологическоее отд.
Угрюмова Мария Михайловнамедсестра палатная - 2 Пульмонологическоее отд.
Яковенко Ирина Васильевнамедсестра палатная - 2 Пульмонологическоее отд.
Будаш Анна Андреевнамедсестра процедурной - 2 Пульмонологическоее отд.
Яковлева Марина ВалерьевнаСтаршая медсестра - 2 Пульмонологическоее отд.
Ерёменко Анастасия Васильевнатерапевт - 2 терапевтич.отд
Монахова Ирина Алексеевнатерапевт - 2 терапевтич.отд
Сидягина Екатерина Валерьевнатерапевт - 2 терапевтич.отд
Устимова Вера Николаевнатерапевт - 2 терапевтич.отд
Москаль Любовь ВладимировнаЗав.отд.- аллерголог- иммунолог - 2 терапевтич.отд
Абакумова Елена Олеговнамедсестра палатная - 2 терапевтич.отд
Бичуль Татьяна Викторовнамедсестра палатная - 2 терапевтич.отд
Канева Ирина Александровнамедсестра палатная - 2 терапевтич.отд
Магомедбекова Рупугат Хайбулаевнамедсестра палатная - 2 терапевтич.отд
Минатуллаева Джамиля Алескендеровнамедсестра палатная - 2 терапевтич.отд
Суродеева Наталия Павловнамедсестра палатная - 2 терапевтич.отд
Корсакова Гельнора Кямильевнамедсестра процедурной - 2 терапевтич.отд
Левицкая Татьяна СергеевнаСтаршая медсестра - 2 терапевтич.отд
Гарибян Наталия Эдуардовнахирург - 2 Хирургическое отд.
Рыбас Алексей Витальевичхирург - 2 Хирургическое отд.
Бедров Георгий Александровичхирург (для оказ.экстр.пом) - 2 Хирургическое отд.
Еремич Сергей Владимировичхирург (для оказ.экстр.пом) - 2 Хирургическое отд.
Карпачев Владимир Валериевичхирург (для оказ.экстр.пом) - 2 Хирургическое отд.
Квашнин Сергей Васильевичхирург (для оказ.экстр.пом) - 2 Хирургическое отд.
Меджидли Туркан Гудрат кызыхирург (для оказ.экстр.пом) - 2 Хирургическое отд.
Суханов Николай Александровичхирург (для оказ.экстр.пом) - 2 Хирургическое отд.
Тымкив Евгений Алексеевичхирург (для оказ.экстр.пом) - 2 Хирургическое отд.
Хрипков Сергей Владимировичхирург (для оказ.экстр.пом) - 2 Хирургическое отд.
Юхимик Юрий ФеликсовичЗав.отд.-хирург - 2 Хирургическое отд.
Бигеева Регина Маратовнамедсестра палатная - 2 Хирургическое отд.
Герасимова Регина Александровнамедсестра палатная - 2 Хирургическое отд.
Киселева Елизавета Игоревнамедсестра палатная - 2 Хирургическое отд.
Козырева Александра Александровнамедсестра палатная - 2 Хирургическое отд.
Кононова Ольга Андреевнамедсестра палатная - 2 Хирургическое отд.
Кузнецова Татьяна Сергеевнамедсестра палатная - 2 Хирургическое отд.
Липатова Наталья Игоревнамедсестра палатная - 2 Хирургическое отд.
Неволина Александра Владимировнамедсестра палатная - 2 Хирургическое отд.
Рачкевич Ольга Вячеславовнамедсестра палатная - 2 Хирургическое отд.
Рожкова Светлана Юрьевнамедсестра палатная - 2 Хирургическое отд.
Тимофеева Наталья Владимировнамедсестра палатная - 2 Хирургическое отд.
Федотова Анна Григорьевнамедсестра палатная - 2 Хирургическое отд.
Семенова Татьяна Анатольевнамедсестра процедурной - 2 Хирургическое отд.
Максютенко Ильвира РавшановнаСтаршая медсестра - 2 Хирургическое отд.
Аболихина Евгения Геннадьевнакардиолог - 3 кардиологическое отд.
Михалева Елена Валерьевнакардиолог - 3 кардиологическое отд.
Пантелеева Дарья Александровнакардиолог - 3 кардиологическое отд.
Егорова Наталия АлександровнаЗав.отд- кардиолог - 3 кардиологическое отд.
Лисицкая Диана Николаевнамедсестра палатная - 3 кардиологическое отд.
Меджидова Гюльхалум Рамизовнамедсестра палатная - 3 кардиологическое отд.
Можаева Наталья Юрьевнамедсестра палатная - 3 кардиологическое отд.
Наудушевич Антонина Владимировнамедсестра палатная - 3 кардиологическое отд.
Орлова Наталия Борисовнамедсестра палатная - 3 кардиологическое отд.
Петровская Светлана Сергеевнамедсестра палатная - 3 кардиологическое отд.
Фролович Марина Юрьевнамедсестра палатная - 3 кардиологическое отд.
Хундзия Жана Нуриевнамедсестра процедурной - 3 кардиологическое отд.
Лямина Наталья АлексеевнаСтаршая медсестра - 3 кардиологическое отд.
Лутфуллина Диана Закуановнакардиолог - 3 неврологич.отд.для больн.с ОНМК
Петрова Ольга Михайловнаневролог - 3 неврологич.отд.для больн.с ОНМК
Попова Альфия Фарьгатовнаневролог - 3 неврологич.отд.для больн.с ОНМК
Мурадова Маргарита ИвановнаЗав.отд- невролог - 3 неврологич.отд.для больн.с ОНМК
Орлова Гелена ДмитриевнаЗав.отд- невролог - 3 неврологич.отд.для больн.с ОНМК
Бабенко Ольга Евгеньевнамедсестра палатная - 3 неврологич.отд.для больн.с ОНМК
Барковская Анна Павловнамедсестра палатная - 3 неврологич.отд.для больн.с ОНМК
Бухалова Нина Васильевнамедсестра палатная - 3 неврологич.отд.для больн.с ОНМК
Джанмурзаева Умукюрсюн Юсуповнамедсестра палатная - 3 неврологич.отд.для больн.с ОНМК
Зудов Дмитрий Юрьевичмедсестра палатная - 3 неврологич.отд.для больн.с ОНМК
Ибрагимова Алла Иосифовнамедсестра палатная - 3 неврологич.отд.для больн.с ОНМК
Ибрагимова Мадина Ибрагимовнамедсестра палатная - 3 неврологич.отд.для больн.с ОНМК
Краснопольская Анастасия Яковлевнамедсестра палатная - 3 неврологич.отд.для больн.с ОНМК
Рощина Алла Ивановнамедсестра палатная - 3 неврологич.отд.для больн.с ОНМК
Чудотворова Ирина Сергеевнамедсестра палатная - 3 неврологич.отд.для больн.с ОНМК
Шишкина Лариса Петровнамедсестра палатная - 3 неврологич.отд.для больн.с ОНМК
Логинова Мария Павловнамедсестра процедурной - 3 неврологич.отд.для больн.с ОНМК
Игумнова Татьяна ВитальевнаСтаршая медсестра - 3 неврологич.отд.для больн.с ОНМК
Буряковский Дмитрий Леонидовичхирург - 3 хирургическое отд.
Сафин Игорь Маликовичхирург - 3 хирургическое отд.
Калинина Мария АрнольдовнаЗав.отд-хирург - 3 хирургическое отд.
Вепрейчук Василина Эдуардовнамедсестра палатная - 3 хирургическое отд.
Костюченко Людмила Александровнамедсестра палатная - 3 хирургическое отд.
Кубанова Анна Николаевнамедсестра палатная - 3 хирургическое отд.
Сечкина Елена Владимировнамедсестра палатная - 3 хирургическое отд.
Федорова Наталья Владимировнамедсестра палатная - 3 хирургическое отд.
Карпушова Елена Петровнамедсестра процедурной - 3 хирургическое отд.
Погонец Светлана ИвановнаСтаршая медсестра - 3 хирургическое отд.
Ткачук Дмитрий Владимировичхирург - 4 хирург.отд.
Ярыгина Светлана Юрьевнахирург - 4 хирург.отд.
Доброва Александра Алексеевнахирург (для оказ.экстр.пом) - 4 хирург.отд.
Журавлев Максим Александровичхирург (для оказ.экстр.пом) - 4 хирург.отд.
Луцук Александр Александровичхирург (для оказ.экстр.пом) - 4 хирург.отд.
Марочкин Натан Евгеньевичхирург (для оказ.экстр.пом) - 4 хирург.отд.
Николаев Роман Викторовичхирург (для оказ.экстр.пом) - 4 хирург.отд.
Семаков Алексей Александровичхирург (для оказ.экстр.пом) - 4 хирург.отд.
Тареев Сергей Николаевичхирург (для оказ.экстр.пом) - 4 хирург.отд.
Ялама Александр Владимировичхирург (для оказ.экстр.пом) - 4 хирург.отд.
Сафин Малик ГайнисламовичЗав.отд-хирург - 4 хирург.отд.
Абукаева Бийке Имьяминовнамедсестра палатная - 4 хирург.отд.
Васильева Юлия Викторовнамедсестра палатная - 4 хирург.отд.
Еремеева Ольга Сергеевнамедсестра палатная - 4 хирург.отд.
Зудова Татьяна Ивановнамедсестра палатная - 4 хирург.отд.
Исько Тамара Степановнамедсестра палатная - 4 хирург.отд.
Мельникова Елена Николаевнамедсестра палатная - 4 хирург.отд.
Минченко Валентина Ивановнамедсестра палатная - 4 хирург.отд.
Мукаиршоева Бунавша Манучехровнамедсестра палатная - 4 хирург.отд.
Падди Ирина Анатольевнамедсестра палатная - 4 хирург.отд.
Романова Марина Николаевнамедсестра палатная - 4 хирург.отд.
Сафонова Светлана Юрьевнамедсестра палатная - 4 хирург.отд.
Кузнецова Виктория Вячеславовнамедсестра процедурной - 4 хирург.отд.
Назаркова Людмила АлександровнаСтаршая медсестра - 4 хирург.отд.
Резникова Татьяна ВасильевнаГлавная медсестра - Административно- управленческий персонал
Дорофеев Василий ИвановичГлавный врач - Административно- управленческий персонал
Беляева Елена ЛеонидовнаЗам. главного врача по мед.части - Административно- управленческий персонал
Найдёнов Александр АлександровичЗам. главного врача по хирургии - Административно- управленческий персонал
Мельникова Елена ВалентиновнаЗам.гл. врача- руководитель Регионального - Административно- управленческий персонал
Колосков Андрей ВикторовичЗам.гл.вр.(по контролю качества оказания - Административно- управленческий персонал
Песков Никита НиколаевичЗам.гл.вр.по м/ч(по мобил.работе и гражд - Административно- управленческий персонал
Брацлавский Владимир БорисовичЗам.гл.врача по анестезиологии, реанимац - Административно- управленческий персонал
Бакина Нонна Николаевнамедсестра - Амб.-конс.отдел. по оказ.платн.мед.услуг
Дорофеев Иван Васильевичсердечно- сосудистый хирург - Амбулаторно- консультативное отд..
Жукова Светлана АлександровнаЗаведующий аптекой- провизор - аптека
Никифорова Светлана КонстантиновнаЗам.заведующего аптекой-провизор - аптека
Лутфуллина Ирина ЮрьевнаПровизор-аналитик - аптека
Штарева Галина ИвановнаПровизор-технолог - аптека
Гарбузова Сания ГабдельбариевнаФармацевт - аптека
Забазнова Светлана НиколаевнаФармацевт - аптека
Исакова Любовь ЯковлевнаФармацевт - аптека
Косых Наталья ВикторовнаФармацевт - аптека
Микулина Татьяна АлександровнаФармацевт - аптека
Опенько Людмила НиколаевнаФармацевт - аптека
Семенова Ирина СерафимовнаФармацевт - аптека
Квартальнова Ирина Владимировна гастроэнтеролог - Гострологическое отд.
Ковалевич Виктория Владиславовна гастроэнтеролог - Гострологическое отд.
Мастерова Ирина Васильевнатерапевт - Гострологическое отд.
Шмелева Оксана Валерьевнатерапевт - Гострологическое отд.
Албегова Фуза ДзебаевнаЗав.отд- гастроэнтеролог - Гострологическое отд.
Арутюнян Нарине Аревшатовнамедсестра палатная - Гострологическое отд.
Богданова Людмила Николаевнамедсестра палатная - Гострологическое отд.
Богуславская Анжелика Александровнамедсестра палатная - Гострологическое отд.
Верстаковская Екатерина Сергеевнамедсестра палатная - Гострологическое отд.
Коваль Влада Владимировнамедсестра палатная - Гострологическое отд.
Марова Валентина Александровнамедсестра палатная - Гострологическое отд.
Овдиенко Ксения Александровнамедсестра палатная - Гострологическое отд.
Чайка Виталий Александровичмедсестра палатная - Гострологическое отд.
Шалимова Юлия Владимировнамедсестра палатная - Гострологическое отд.
Дудорова Анастасия Сергеевнамедсестра процедурной - Гострологическое отд.
Спирина Олеся Викторовнамедсестра процедурной - Гострологическое отд.
Данилова Надежда ВасильевнаСтаршая медсестра - Гострологическое отд.
Чхеидзе Людмила Васильевнаинфекционист (консультант ) - Гинеколог.каб.(
Мандригель Людмила Павловнаэпидемиолог - Гинеколог.каб.(
Чхеидзе Нугзар СеменовичЗав.кабинетом- акушер-гинеколог - Гинеколог.каб.(
Федоренко Галина Васильевнамедсестра - Гинеколог.каб.(
Черняк Мирослава ИвановнаОперационная медсестра - Гинеколог.каб.(
Кокаева Лиана Элгуджаевнаакушер- гинеколог - гинекологическое отд.
Монго Татьяна Борисовнаакушер- гинеколог - гинекологическое отд.
Цирдава Ирма Зауриевнаакушер- гинеколог - гинекологическое отд.
Бабий Ольга Владимировнаакушер- гинеколог (для оказ.экстр .п - гинекологическое отд.
Гарист Павел Владимировичакушер- гинеколог (для оказ.экстр .п - гинекологическое отд.
Кириченко Элеонора Арсеньевнаакушер- гинеколог (для оказ.экстр .п - гинекологическое отд.
Королева Русудан Ебраимовнаакушер- гинеколог (для оказ.экстр .п - гинекологическое отд.
Корчевец Оксана Григорьевнаакушер- гинеколог (для оказ.экстр .п - гинекологическое отд.
Кочиева Любовь Юрьевнаакушер- гинеколог (для оказ.экстр .п - гинекологическое отд.
Луцук Ольга Игоревнаакушер- гинеколог (для оказ.экстр .п - гинекологическое отд.
Нефедова Ирма Давидовнаакушер- гинеколог (для оказ.экстр .п - гинекологическое отд.
Петренко Александр Алексеевичакушер- гинеколог (для оказ.экстр .п - гинекологическое отд.
Плавинская Татьяна Николаевнаакушер- гинеколог (для оказ.экстр .п - гинекологическое отд.
Хаванский Антон Юрьевичакушер- гинеколог (для оказ.экстр .п - гинекологическое отд.
Яшин Артем Юрьевичакушер- гинеколог (для оказ.экстр .п - гинекологическое отд.
Беликова Мадина ЕвгеньевнаЗав.отд акушер- гинеколог - гинекологическое отд.
Алексеева Ирина Валерьевнамедсестра палатная - гинекологическое отд.
Андреева Ирина Николаевнамедсестра палатная - гинекологическое отд.
Береславская Александра Сергеевнамедсестра палатная - гинекологическое отд.
Вайберт Инна Александровнамедсестра палатная - гинекологическое отд.
Калина Татьяна Константиновнамедсестра палатная - гинекологическое отд.
Колбина Анна Леонидовнамедсестра палатная - гинекологическое отд.
Костенко Ольга Александровнамедсестра палатная - гинекологическое отд.
Магомедова Зарина Рамазановнамедсестра палатная - гинекологическое отд.
Мадатзаде Елизавета Андреевнамедсестра палатная - гинекологическое отд.
Никитенко Любовь Николаевнамедсестра палатная - гинекологическое отд.
Нургалина Ольга Алексеевнамедсестра палатная - гинекологическое отд.
Парфенова Валентина Егоровнамедсестра палатная - гинекологическое отд.
Пахомова Юлия Михайловнамедсестра палатная - гинекологическое отд.
Плотникова Александра Валерьевнамедсестра палатная - гинекологическое отд.
Рябочкина Светлана Георгиевнамедсестра палатная - гинекологическое отд.
Слуцкер Юлиана Николаевнамедсестра палатная - гинекологическое отд.
Степанова Ирина Васильевнамедсестра палатная - гинекологическое отд.
Толмачева Валентина Павловнамедсестра палатная - гинекологическое отд.
Угрехелидзе Лиана Омариевнамедсестра палатная - гинекологическое отд.
Щербакова Валентина Ивановнамедсестра палатная - гинекологическое отд.
Волошина Ольга Ивановнамедсестра процедурной - гинекологическое отд.
Рогальская Наталья Владимировнамедсестра процедурной - гинекологическое отд.
Кушнерова Марина НиколаевнаСтаршая медсестра - гинекологическое отд.
Вилякайнен Елена ЭнделевнаВрач клинической лабораторной диагностик - КДЛ
Гоменюк Элеонора НиколаевнаВрач клинической лабораторной диагностик - КДЛ
Гордиенко Татьяна НиколаевнаВрач клинической лабораторной диагностик - КДЛ
Ершов Владимир АнатольевичВрач клинической лабораторной диагностик - КДЛ
Завгородная Вероника АлексеевнаВрач клинической лабораторной диагностик - КДЛ
Затерчук Ольга ВасильевнаВрач клинической лабораторной диагностик - КДЛ
Костенок Екатерина ИгоревнаВрач клинической лабораторной диагностик - КДЛ
Кудрявцева Анастасия ВикторовнаВрач клинической лабораторной диагностик - КДЛ
Лесникова Нина СергеевнаВрач клинической лабораторной диагностик - КДЛ
Миронова Светлана МихайловнаВрач клинической лабораторной диагностик - КДЛ
Пономарев Алексей ОлеговичВрач клинической лабораторной диагностик - КДЛ
Савочкина Ирина ВитальевнаВрач клинической лабораторной диагностик - КДЛ
Семёнова Ирина СергеевнаВрач клинической лабораторной диагностик - КДЛ
Серополка Елена АлександровнаВрач клинической лабораторной диагностик - КДЛ
Степанова Светлана АлександровнаВрач клинической лабораторной диагностик - КДЛ
Цветкова Лариса СергеевнаВрач клинической лабораторной диагностик - КДЛ
Гоик Валентина Григорьевнабактериолог - КДЛ
Загвоздина Елена Викторовнабактериолог - КДЛ
Суслова Виктория Владимировнабактериолог - КДЛ
Денисова Елена АлексеевнаЗав.отд.-врач клинич.лаборат.диаг ностики - КДЛ
Булахов Александр АлександровичМедицинский лабораторный техник - КДЛ
Бушкова Алевтина ПетровнаМедицинский лабораторный техник - КДЛ
Васильева Любовь ВладимировнаМедицинский лабораторный техник - КДЛ
Кострова Зинаида НиколаевнаМедицинский лабораторный техник - КДЛ
Кузина Наталья ВладимировнаМедицинский лабораторный техник - КДЛ
Куприянова Дарья ИгоревнаМедицинский лабораторный техник - КДЛ
Максимова Маргарита ВадимовнаМедицинский лабораторный техник - КДЛ
Малетина Анна АлександровнаМедицинский лабораторный техник - КДЛ
Мальцев Михаил НиколаевичМедицинский лабораторный техник - КДЛ
Михайлина Елена ЛеонидовнаМедицинский лабораторный техник - КДЛ
Осокина Александра АлександровнаМедицинский лабораторный техник - КДЛ
Поярченкова Валентина ПавловнаМедицинский лабораторный техник - КДЛ
Рыбачук Анастасия АндреевнаМедицинский лабораторный техник - КДЛ
Савенкова Татьяна АлексеевнаМедицинский лабораторный техник - КДЛ
Терещенко Елизавета ОлеговнаМедицинский лабораторный техник - КДЛ
Трофимова Надежда ПавловнаМедицинский лабораторный техник - КДЛ
Шинковская Татьяна ГеннадьевнаМедицинский лабораторный техник - КДЛ
Юшкина Любовь ИвановнаМедицинский лабораторный техник - КДЛ
Чумак Татьяна ВладимировнаМедицинский технолог - КДЛ
Болотова Наталья ВасильевнаФельдшер-лаборант - КДЛ
Грамма Инна АлексеевнаФельдшер-лаборант - КДЛ
Демидова Валентина АнатольевнаФельдшер-лаборант - КДЛ
Евстрат Ольга АлександровнаФельдшер-лаборант - КДЛ
Игнатьева Ольга НиколаевнаФельдшер-лаборант - КДЛ
Клипенштейн Марина ВладимировнаФельдшер-лаборант - КДЛ
Копытовская Галина ПетровнаФельдшер-лаборант - КДЛ
Кочеткова Надежда НиколаевнаФельдшер-лаборант - КДЛ
Митина Лилия СтаниславовнаФельдшер-лаборант - КДЛ
Носок Ольга МихайловнаФельдшер-лаборант - КДЛ
Шолтанюк Татьяна АдамовнаФельдшер-лаборант - КДЛ
Михеева Надежда Андреевнакардиолог - КХО
Валеев Искандер Зиннуровичсердечно- сосудистый хирург - КХО
Гаскарова Резеда Ирековнасердечно- сосудистый хирург - КХО
Клещуков Дмитрий Владимировичсердечно- сосудистый хирург - КХО
Логинов Иван Анатольевичсердечно- сосудистый хирург - КХО
Красиков Александр ВладимировичЗав.отд.- сердечно- сосудистый-хирург - КХО
Адгина Анна Александровнамедсестра палатная - КХО
Астахова Валентина Олеговнамедсестра палатная - КХО
Логинова Мария Павловнамедсестра палатная - КХО
Ломакина Екатерина Анатольевнамедсестра палатная - КХО
Маслов Андрей Олеговичмедсестра палатная - КХО
Пришвина Светлана Вальдемаровнамедсестра процедурной - КХО
Круглова Елена ЮрьевнаСтаршая медсестра - КХО
Тихонов Сергей ВикторовичВрач клинический фармаколог - Общебольничный персонал
Жидков Константин Петровичанестезиолог- реаниматолог - Общебольничный персонал
Журавлева Алла Александровна дерматовенеролог - Общебольничный персонал
Никонова Наталья Владимировнадиетолог - Общебольничный персонал
Просвирнина Мария Сергеевнаневролог - Общебольничный персонал
Шмонин Алексей Андреевичневролог - Общебольничный персонал
Коцур Татьяна Владимировнаофтальмолог - Общебольничный персонал
Цветкова Елена Григорьевнаофтальмолог - Общебольничный персонал
Шуляковский Александр Даниловичофтальмолог - Общебольничный персонал
Иванова Наталия Николаевнастатистик - Общебольничный персонал
Головина Татьяна Юрьевнатерапевт - Общебольничный персонал
Дербенев Алексей Олеговичтерапевт - Общебольничный персонал
Решетов Алексей Викторовичторакальный хирург - Общебольничный персонал
Ставровиецкий Владимир Валентиновичторакальный хирург - Общебольничный персонал
Васильева Марина Юрьевнатрансфузиолог - Общебольничный персонал
Веретенникова Екатерина Анатольевнатрансфузиолог - Общебольничный персонал
Гуляихина Дарья Евгеньевнатрансфузиолог - Общебольничный персонал
Котиков Роман Викторовичтрансфузиолог - Общебольничный персонал
Слышкина Анна Михайловнатрансфузиолог - Общебольничный персонал
Мосягин Вадим Борисовичхирург - Общебольничный персонал
Самойлов Александр Олеговичхирург - Общебольничный персонал
Александрова Анна Сергеевнаэндокринолог - Общебольничный персонал
Можайская Ирина Альбертовнаэндокринолог - Общебольничный персонал
Хавращенко Дарья Алексеевнаэндокринолог - Общебольничный персонал
Петрова Елена Аркадьевнаэпидемиолог - Общебольничный персонал
Грищук Анатолий ВладимировичЗав.общеб.персонало м-методист - Общебольничный персонал
Шуненкова Людмила ИвановнаМед. статистик - Общебольничный персонал
Авдонина Любовь Анатольевнамедсестра - Общебольничный персонал
Борисова Вероника Андреевнамедсестра - Общебольничный персонал
Васильева Елена Павловнамедсестра - Общебольничный персонал
Журбин Сергей Александровичмедсестра - Общебольничный персонал
Кашин Александр Игоревичмедсестра - Общебольничный персонал
Шереметьева Марина Вячеславовнамедсестра - Общебольничный персонал
Александрова Валентина ПетровнаПомощник врача- эпидемиолога - Общебольничный персонал
Вершняк Ольга Леонидовнапсихиатр - Общий перс.(ПМУ
Егошина Ольга Владимировнапсихиатр - Общий перс.(ПМУ
Орлов Николай Олеговичпсихиатр - Общий перс.(ПМУ
Семакова Елена Владимировнапсихиатр - Общий перс.(ПМУ
Бадмаев Николай Андреевичтерапевт - Общий перс.(ПМУ
Петров Николай Михайловичхирург - Общий перс.(ПМУ
Шишкина Екатерина ФадеевнаГлавная медсестра - Общий перс.(ПМУ
Лаврова Виктория АнатольевнаЗав.отд.врем.нетруд.- психиатр - Общий перс.(ПМУ
Белоглазова Анастасия ВадимовнаОперац. мед.сестра (для оказ.экстр.пом) - Опер. блок
Боброва Нина ИвановнаОперац. мед.сестра (для оказ.экстр.пом) - Опер. блок
Богачева Инна ВалерьевнаОперац. мед.сестра (для оказ.экстр.пом) - Опер. блок
Бойцева Татьяна ВладимировнаОперац. мед.сестра (для оказ.экстр.пом) - Опер. блок
Вехова Наталья ИльиничнаОперац. мед.сестра (для оказ.экстр.пом) - Опер. блок
Гольц Екатерина АлександровнаОперац. мед.сестра (для оказ.экстр.пом) - Опер. блок
Ермоленко Лариса ИосифовнаОперац. мед.сестра (для оказ.экстр.пом) - Опер. блок
Иост Надежда ЛеонидовнаОперац. мед.сестра (для оказ.экстр.пом) - Опер. блок
Левина Наталья МаксимовнаОперац. мед.сестра (для оказ.экстр.пом) - Опер. блок
Литвекова Зоя ЯковлевнаОперац. мед.сестра (для оказ.экстр.пом) - Опер. блок
Мамедярова Эсмира ФамиловнаОперац. мед.сестра (для оказ.экстр.пом) - Опер. блок
Могылдя Надежда АлександровнаОперац. мед.сестра (для оказ.экстр.пом) - Опер. блок
Пименова Елена АлексеевнаОперац. мед.сестра (для оказ.экстр.пом) - Опер. блок
Попова Юлия ВасильевнаОперац. мед.сестра (для оказ.экстр.пом) - Опер. блок
Савельева Наталья МихайловнаОперац. мед.сестра (для оказ.экстр.пом) - Опер. блок
Секретарева Вера ВалерьевнаОперац. мед.сестра (для оказ.экстр.пом) - Опер. блок
Сидорова Галина АдамовнаОперац. мед.сестра (для оказ.экстр.пом) - Опер. блок
Сумина Лидия ИвановнаОперац. мед.сестра (для оказ.экстр.пом) - Опер. блок
Филина Елизавета ГеннадьевнаОперац. мед.сестра (для оказ.экстр.пом) - Опер. блок
Филиппова Татьяна ВасильевнаОперац. мед.сестра (для оказ.экстр.пом) - Опер. блок
Харакозова Ирина АнатольевнаОперац. мед.сестра (для оказ.экстр.пом) - Опер. блок
Хрюкина Екатерина ОлеговнаОперац. мед.сестра (для оказ.экстр.пом) - Опер. блок
Чаплицкая Людмила СтаниславовнаОперац. мед.сестра (для оказ.экстр.пом) - Опер. блок
Шаткова Ольга ВасильевнаОперац. мед.сестра (для оказ.экстр.пом) - Опер. блок
Юрьева Мария ВалерьевнаОперац. мед.сестра (для оказ.экстр.пом) - Опер. блок
Абдулкадырова Эльмира РуслановнаОперационная медсестра - Опер. блок
Андреева Ольга АлександровнаОперационная медсестра - Опер. блок
Аралова Светлана ЛеонидовнаОперационная медсестра - Опер. блок
Березина Ирина ВасильевнаОперационная медсестра - Опер. блок
Бессораб Александра ОлеговнаОперационная медсестра - Опер. блок
Грищенок Елена АнатольевнаОперационная медсестра - Опер. блок
Грондзская Евгения ЕвгеньевнаОперационная медсестра - Опер. блок
Дмитриева Людмила НиколаевнаОперационная медсестра - Опер. блок
Донская Тамара ЕвгеньевнаОперационная медсестра - Опер. блок
Заводнова Ольга ВасильевнаОперационная медсестра - Опер. блок
Колосова Екатерина ВладимировнаОперационная медсестра - Опер. блок
Кореневская Анжелика ЯрославовнаОперационная медсестра - Опер. блок
Левина Светлана ВладимировнаОперационная медсестра - Опер. блок
Любасова Елена НиколаевнаОперационная медсестра - Опер. блок
Меронен Светлана АлександровнаОперационная медсестра - Опер. блок
Михеева Маргарита ВладимировнаОперационная медсестра - Опер. блок
Семенова Наталья ВладимировнаОперационная медсестра - Опер. блок
Середина НадеждаОперационная медсестра - Опер. блок
Тынянская Анастасия АлександровнаОперационная медсестра - Опер. блок
Цеханская Жанна НиколаевнаОперационная медсестра - Опер. блок
Чуркина Наталья ИвановнаОперационная медсестра - Опер. блок
Шепелевич Анастасия ДенисовнаОперационная медсестра - Опер. блок
Энде Дарья СергеевнаОперационная медсестра - Опер. блок
Бабышева Ольга ИвановнаСтаршая операционная мед.сестра - Опер. блок
Чернова Екатерина Владимировнатрансфузиолог - ОПК-произ. отд.
Филиппова Ольга ИльиничнаЗав.отд- трансфузиолог - ОПК-произ. отд.
Алифан Светлана Борисовнамедсестра - ОПК-произ. отд.
Барляева Кристина Марковнамедсестра - ОПК-произ. отд.
Валеева Антонина Леонидовнамедсестра - ОПК-произ. отд.
Егорова Елизавета Константиновнамедсестра - ОПК-произ. отд.
Романова Ирина Валентиновнамедсестра - ОПК-произ. отд.
Хамурова Джиргал Юрьевнамедсестра - ОПК-произ. отд.
Эрдниева Валерия ВикторовнаОперационная медсестра - ОПК-произ. отд.
Царёва Татьяна НиколаевнаСтаршая медсестра - ОПК-произ. отд.
Артемьева Виктория Владимировнамедсестра - Отд. экспер. врем. нетруд.
Гарусова Наталья Ивановнамедсестра - Отд. экспер. врем. нетруд.
Бобровский Сергей Витальевичанестезиолог- реаниматолог - ОРИТ с ОНМК
Будаковский Антон Александровичанестезиолог- реаниматолог - ОРИТ с ОНМК
Еремеев Михаил Николаевичанестезиолог- реаниматолог - ОРИТ с ОНМК
Лобанов Егор Олеговичанестезиолог- реаниматолог - Отд.реан и инт терапии с ОНМК
Найданов Роман Владимировичанестезиолог- реаниматолог - ОРИТ с ОНМК
Оконечникова Варвара Юрьевнаанестезиолог- реаниматолог - ОРИТ с ОНМК
Чернушевич Дмитрий Сергеевичанестезиолог- реаниматолог - ОРИТ с ОНМК
Белецкая Мария Вадимовнаневролог - ОРИТ с ОНМК
Гаджиев Бозигит Арсланалиевичневролог - ОРИТ с ОНМК
Гамидова Патимат Сулеймановнаневролог - ОРИТ с ОНМК
Дремина Анастасия Евгеньевнаневролог - ОРИТ с ОНМК
Золотухин Иван Ивановичневролог - ОРИТ с ОНМК
Ибатуллин Ильдар Фанисовичневролог - ОРИТ с ОНМК
Маевская Екатерина Геннадьевнаневролог - ОРИТ с ОНМК
Мельников Владимир Витальевичневролог - ОРИТ с ОНМК
Савинов Алексей Валентиновичневролог - ОРИТ с ОНМК
Смирнов Филипп Юрьевичневролог - ОРИТ с ОНМК
Титаренко Денисневролог - ОРИТ с ОНМК
Шмонин Илья Андреевичневролог - ОРИТ с ОНМК
Кокоева Ольга СергеевнаЗав.отд- анестезиолог-реаним - ОРИТ с ОНМК
Абакумов Алексей Олеговичмедсестра палатная - ОРИТ с ОНМК
Абдуразаков Абдуразак Шамилевичмедсестра палатная - ОРИТ с ОНМК
Антонова Екатерина Дмитриевнамедсестра палатная - ОРИТ с ОНМК
Афанасьев Николай Олеговичмедсестра палатная - ОРИТ с ОНМК
Балакирева Екатерина Олеговнамедсестра палатная - ОРИТ с ОНМК
Бондарь Екатерина Львовнамедсестра палатная - ОРИТ с ОНМК
Быковская Лариса Юрьевнамедсестра палатная - ОРИТ с ОНМК
Гаджиева Умукусюм Абдулмуслимовнамедсестра палатная - ОРИТ с ОНМК
Джанболатова Дайганат Багаутдиновнамедсестра палатная - ОРИТ с ОНМК
Иващенко Алёна Юрьевнамедсестра палатная - ОРИТ с ОНМК
Канатчиков Виктор Анатольевичмедсестра палатная - ОРИТ с ОНМК
Кирпичников Максим Максимовичмедсестра палатная - ОРИТ с ОНМК
Околова Лидия Петровнамедсестра палатная - ОРИТ с ОНМК
Савченко Артем Валерьевичмедсестра палатная - ОРИТ с ОНМК
Торамов Халид Селихажиевичмедсестра палатная - ОРИТ с ОНМК
Королёва Маргарита Андреевнамедсестра- анестезист - ОРИТ с ОНМК
Ильяшенко Анастасия СергеевнаСтаршая медсестра - ОРИТ с ОНМК
Коробкова Марина Борисовнаанестезиолог- реаниматолог - ОРИТ
Негруш Владислав Валерьевичанестезиолог- реаниматолог - ОРИТ
Орлова Ирина Руслановнаанестезиолог- реаниматолог - ОРИТ
Пирцхалава Екатерина Теймуразовнаанестезиолог- реаниматолог - ОРИТ
Рынкевич Ольга Владимировнаанестезиолог- реаниматолог - ОРИТ
Скляр Алексей Петровичанестезиолог- реаниматолог - ОРИТ
Аянян Тигран Кареновичкардиолог - ОРИТ
Калинина Галина Александровнакардиолог - ОРИТ
Гуткин Игорь МихайловичЗав.отд- - ОРИТ
Алдонина Иванна Николаевнамедсестра палатная - ОРИТ
Алиева Эльвира Азер кызымедсестра палатная - ОРИТ
Гасанбутаева Марина Муртазалиевнамедсестра палатная - ОРИТ
Кириллова Екатерина Владимировнамедсестра палатная - ОРИТ
Полторацкая Татьяна Николаевнамедсестра палатная - ОРИТ
Пономарева Елена Сергеевнамедсестра палатная - ОРИТ
Сигида Анна Евгеньевнамедсестра палатная - ОРИТ
Суязова Анна Евгеньевнамедсестра палатная - ОРИТ
Трушечкина Елена Юрьевнамедсестра палатная - ОРИТ
Филина Светлана Николаевнамедсестра палатная - ОРИТ
Андреева Анна Сергеевнамедсестра- анестезист - ОРИТ
Власова Екатерина Евгеньевнамедсестра- анестезист - ОРИТ
Власова Любовь Алексеевнамедсестра- анестезист - ОРИТ
Горелова Ирина Сергеевнамедсестра- анестезист - ОРИТ
Сверлова Екатерина Александровнамедсестра- анестезист - ОРИТ
Соом Юлия Николаевнамедсестра- анестезист - ОРИТ
Фонова Юлия Сергеевнамедсестра- анестезист - ОРИТ
Ядровская Марина Александровнамедсестра- анестезист - ОРИТ
Федорова Дарья ЕвгеньевнаСтаршая медсестра - ОРИТ
Белоусова Татьяна Игоревнатерапевт (организатор экспертизы) - Отдел контроля качества
Батманова Елена ВладимировнаЗав.отделом- трансфузиолог (орг.эксп - Отдел контроля качества
Пронченкова Екатерина Ивановнаметодист - Отдел платных услуг
Хромова Надежда Александровнаметодист - Отдел платных услуг
Грибкова Алла ГеннадьевнаЗав.отделом- методист - Отдел платных услуг
Данилова Виктория Андреевнанефролог - отд. диализа
Карпенко Петр Федоровичнефролог - отд. диализа
Соин Петр Вадимовичнефролог - отд. диализа
Суворов Сергей Александровичсердечно- сосудистый хирург - отд. диализа
Старосельский Константин ГеоргиевичЗав.отд- нефролог - отд. диализа
Бабушкина Евгения Борисовнамедсестра - отд. диализа
Зазубек Вера Викторовнамедсестра - отд. диализа
Липская Людмила Анатольевнамедсестра - отд. диализа
Ржеуцкая Анастасия Михайловнамедсестра - отд. диализа
Сысоева Любовь Александровнамедсестра - отд. диализа
Позднякова Ирина АнатольевнаСтаршая медсестра - отд. диализа
Алексеева Надежда Владимировнарентгенолог - отд. КТ
Бичун Ольга Николаевнарентгенолог - отд. КТ
Кальянова Елизавета Сергеевнарентгенолог - отд. КТ
Крюкова Елена Владиславовнарентгенолог - отд. КТ
Майсигова Анастасия Александровнарентгенолог - отд. КТ
Теплоухов Артём Андреевичрентгенолог - отд. КТ
Коновалова Лидия ВикторовнаЗав.отд- рентгенолог - отд. КТ
Кнейб Николай ЮрьевичРентгенолаборант - отд. КТ
Ковальчук Лариса СергеевнаРентгенолаборант - отд. КТ
Лапеева Елена ВикторовнаРентгенолаборант - отд. КТ
Литвинова Ольга АлександровнаРентгенолаборант - отд. КТ
Матвеева Наталья АнатольевнаРентгенолаборант - отд. КТ
Чертусева Ирина НиколаевнаРентгенолаборант - отд. КТ
Бадмацыренова Анастасия АлексеевнаВрач по лечебной физкультуре - отд. лечеб
Автушенко Валентина АлександровнаИнструктор по лечебной физкультуре - отд. лечеб
Береснева Яна АлександровнаИнструктор по лечебной физкультуре - отд. лечеб
Бурова Татьяна МихайловнаИнструктор по лечебной физкультуре - отд. лечеб
Колобкова Наталия ВадимовнаИнструктор по лечебной физкультуре - отд. лечеб
Орлова Наталья ВикторовнаИнструктор по лечебной физкультуре - отд. лечеб
Щербаков Иван СергеевичВрач по лечебной физкультуре - отд. мед.реабилитации
Бедюрова Элен ЯтхоновнаЗав.отд- невролог - отд. мед.реабилитации
Акмурзаева Апилис Мавлеевнамедсестра палатная - отд. мед.реабилитации
Арнольдик Татьянамедсестра палатная - отд. мед.реабилитации
Игонькина Ольга Николаевнамедсестра палатная - отд. мед.реабилитации
Кискина Жанна Артемовнамедсестра палатная - отд. мед.реабилитации
Шишкина Любовь Викторовнамедсестра палатная - отд. мед.реабилитации
Турбанова Вера Анатольевнамедсестра процедурной - отд. мед.реабилитации
Дегтярева Валентина АлександровнаСтаршая медсестра - отд. мед.реабилитации
Белков Максим АлександровичВрач по рентгенэндовас. диагн. и леч. - отд. РХМДиЛ
Гостимский Вадим АлександровичВрач по рентгенэндовас. диагн. и леч. - отд. РХМДиЛ
Свеклов Денис АлексеевичВрач по рентгенэндовас. диагн. и леч. - отд. РХМДиЛ
Серкин Антон АнатольевичВрач по рентгенэндовас. диагн. и леч. - отд. РХМДиЛ
Смирнов Артемий НиколаевичВрач по рентгенэндовас. диагн. и леч. - отд. РХМДиЛ
Тугбаев Михаил ВладимировичВрач по рентгенэндовас. диагн. и леч. - отд. РХМДиЛ
Листвин Николай Гариевичанестезиолог- реаниматолог группы ан - отд. РХМДиЛ
Сартин Сергей Владимировичанестезиолог- реаниматолог группы ан - отд. РХМДиЛ
Сухомлинова Вероникаанестезиолог- реаниматолог группы ан - отд. РХМДиЛ
Курникова Елена Анатольевнакардиолог - отд. РХМДиЛ
Шендеров Сергей ВалерьевичЗав.отд.- врач по рентгенэнд. диагн и ле - отд. РХМДиЛ
Богданова Алла БорисовнаМед.сестра-анест. гр. анестез.- реанимац. - отд. РХМДиЛ
Лопаткова Екатерина ВикторовнаМед.сестра-анест. гр. анестез.- реанимац. - отд. РХМДиЛ
Макарова Валентина МихайловнаМед.сестра-анест. гр. анестез.- реанимац. - отд. РХМДиЛ
Полулях Виктория АндреевнаМед.сестра-анест. гр. анестез.- реанимац. - отд. РХМДиЛ
Ротная Ольга СергеевнаМед.сестра-анест. гр. анестез.- реанимац. - отд. РХМДиЛ
Алхименкова Анна СергеевнаОперационная медсестра - отд. РХМДиЛ
Голубева Екатерина НиколаевнаОперационная медсестра - отд. РХМДиЛ
Ключанцева Оксана ВикторовнаОперационная медсестра - отд. РХМДиЛ
Куприенко Анастасия АлександровнаОперационная медсестра - отд. РХМДиЛ
Лаптева Ирина ВалерьевнаОперационная медсестра - отд. РХМДиЛ
Шилова Александра НиколаевнаОперационная медсестра - отд. РХМДиЛ
Азимов Рустамжон ШухратовичВрач скорой мед.помощи - ОСМП
Сергеев Сергей МихайловичЗав.отд.- врач скорой мед.помощи - ОСМП
Андреева Людмила Сергеевнамедсестра - ОСМП
Бадмаева Зоя Деняевнамедсестра - ОСМП
Мохова Марина Олеговнамедсестра - ОСМП
Петрович Светлана Леонидовнамедсестра - ОСМП
Тимофеева Ольга Викторовнамедсестра процедурной - ОСМП
Семенова Татьяна АнатольевнаСтаршая медсестра - ОСМП
Литвинов Александр Юрьевичторакальный хирург - отд. сочетанной травмы
Гальцев Георгий Андреевичтравматолог- ортопед - отд. сочетанной травмы
Ляпин Вячеслав Евгеньевичтравматолог- ортопед - отд. сочетанной травмы
Никитин Дмитрий Геннадьевичтравматолог- ортопед - отд. сочетанной травмы
Олийниченко Андрей Васильевичтравматолог- ортопед - отд. сочетанной травмы
Варфоломеев Сергей Дмитриевичтравматолог- ортопед (для оказ.экстр - отд. сочетанной травмы
Кюлленен Дмитрий Яловичтравматолог- ортопед (для оказ.экстр - отд. сочетанной травмы
Липинский Александр Ивановичтравматолог- ортопед (для оказ.экстр - отд. сочетанной травмы
Мигаль Галина Ивановнатравматолог- ортопед (для оказ.экстр - отд. сочетанной травмы
Яровенко Александр МихайловичЗав.отд- травматолог-ортопед - отд. сочетанной травмы
Васильева Анна Владимировнамедсестра палатная - отд. сочетанной травмы
Внукова Ольга Владимировнамедсестра палатная - отд. сочетанной травмы
Дубровская Ольга Валерьевнамедсестра палатная - отд. сочетанной травмы
Заблоцкая Яна Васильевнамедсестра палатная - отд. сочетанной травмы
Кенийз Иванмедсестра палатная - отд. сочетанной травмы
Коробка Юлия Игоревнамедсестра палатная - отд. сочетанной травмы
Коровина Юлия Николаевнамедсестра палатная - отд. сочетанной травмы
Лукичев Максим Андреевичмедсестра палатная - отд. сочетанной травмы
Палютина Наиля Алимжановнамедсестра палатная - отд. сочетанной травмы
Пекшеев Максим Олеговичмедсестра палатная - отд. сочетанной травмы
Саркисова Элина Михайловнамедсестра палатная - отд. сочетанной травмы
Аверьянова Алла Владимировнамедсестра процедурной - отд. сочетанной травмы
Олифер Татьяна ГригорьевнаСтаршая медсестра - отд. сочетанной травмы
Козаренко Марина Алексеевна оториноларинголог - Оториноларингологическое (ЛОР)
Сусаев Хизир Мусаевич оториноларинголог - Оториноларингологическое (ЛОР)
Хозин Ринат Шамильевич оториноларинголог - Оториноларингологическое (ЛОР)
Гончаров Олег Игоревич оториноларинголог (для оказ.экстр.п - Оториноларингологическое (ЛОР)
Грекова Мария Михайловна оториноларинголог (для оказ.экстр.п - Оториноларингологическое (ЛОР)
Клепацкий Юрий Владимирович оториноларинголог (для оказ.экстр.п - Оториноларингологическое (ЛОР)
Немеров Олег Евгеньевич оториноларинголог (для оказ.экстр.п - Оториноларингологическое (ЛОР)
Приймак Екатерина Степановна оториноларинголог (для оказ.экстр.п - Оториноларингологическое (ЛОР)
Рубцов Кирилл Александрович оториноларинголог (для оказ.экстр.п - Оториноларингологическое (ЛОР)
Стародубцев Олег Геннадьевич оториноларинголог (для оказ.экстр.п - Оториноларингологическое (ЛОР)
Комаров Михаил ВладимировичЗав.отд- оториноларинголог - Оториноларингологическое (ЛОР)
Виноградова Екатерина Александровнамедсестра палатная - Оториноларингологическое (ЛОР)
Кондратьева Юлия Игоревнамедсестра палатная - Оториноларингологическое (ЛОР)
Мамаева Галина Михайловнамедсестра палатная - Оториноларингологическое (ЛОР)
Сысоева Виктория Николаевнамедсестра палатная - Оториноларингологическое (ЛОР)
Феофанова-Семагина Ирина Викторовнамедсестра палатная - Оториноларингологическое (ЛОР)
Ширгазина Катифа Рафиковнамедсестра палатная - Оториноларингологическое (ЛОР)
Игнатенко Валерия Дмитриевнамедсестра перевязочной - Оториноларингологическое (ЛОР)
Пчельникова Ольга Владимировнамедсестра перевязочной - Оториноларингологическое (ЛОР)
Данилова Анна Викторовнамедсестра процедурной - Оториноларингологическое (ЛОР)
Лазарева Марина НиколаевнаОперационная медсестра - Оториноларингологическое (ЛОР)
Мамаева Ольга МихайловнаОперационная медсестра - Оториноларингологическое (ЛОР)
Томаер Римма ИвановнаСтаршая медсестра - Оториноларингологическое (ЛОР)
Абдул Самим СабуровичВрач ультразвуковой диагностики - ОФД
Абисалов Алан РуслановичВрач ультразвуковой диагностики - ОФД
Абросова Александра ГермановнаВрач ультразвуковой диагностики - ОФД
Ахмеджанова Гулшан БахтиёровнаВрач ультразвуковой диагностики - ОФД
Багомедова Марина АлибековнаВрач ультразвуковой диагностики - ОФД
Дюжева Анна АндреевнаВрач ультразвуковой диагностики - ОФД
Енгалычева Тамара ШамильевнаВрач ультразвуковой диагностики - ОФД
Макарова Анастасия ЮрьевнаВрач ультразвуковой диагностики - ОФД
Соловьев Родион АндреевичВрач ультразвуковой диагностики - ОФД
Чопалаева Сабина КамиловнаВрач ультразвуковой диагностики - ОФД
Юхимик Анна ВячеславовнаВрач ультразвуковой диагностики - ОФД
Замесов Сергей ГеоргиевичВрач функциональной диагностики - ОФД
Минченко Ольга ФедоровнаВрач функциональной диагностики - ОФД
Ордомская Юлия ВалерьевнаВрач функциональной диагностики - ОФД
Петрова Евгения АлександровнаВрач функциональной диагностики - ОФД
Подосинникова Оксана АлександровнаВрач функциональной диагностики - ОФД
Потёмкина Виктория НиколаевнаВрач функциональной диагностики - ОФД
Реева Светлана ВениаминовнаВрач функциональной диагностики - ОФД
Самошкина Ольга ИгоревнаВрач функциональной диагностики - ОФД
Смирнова Елена ВладимировнаВрач функциональной диагностики - ОФД
Сундукова Зарина РуслановнаВрач функциональной диагностики - ОФД
Чичинадзе Алла ВикторовнаВрач функциональной диагностики - ОФД
Лобанов Михаил ЮрьевичЗав.отд.- функциональной диагностик - ОФД
Безрукова Елена Геннадьевнамедсестра - ОФД
Богданова Мария Владимировнамедсестра - ОФД
Бурик Оксана Валерьевнамедсестра - ОФД
Васильева Ольга Евгеньевнамедсестра - ОФД
Лебедева Юлия Александровнамедсестра - ОФД
Лосивская Нина Николаевнамедсестра - ОФД
Соколова Светлана Валерьевнамедсестра - ОФД
Тимоненкова Тамара Федоровнамедсестра - ОФД
Томчук Зоя Владимировнамедсестра - ОФД
Трифонова Надежда Алексеевнамедсестра - ОФД
Усанова Елена Александровнамедсестра - ОФД
Букатая Наталия ИвановнаСтаршая медсестра - ОФД
Болдырева Юлия Александровнакардиолог - ОХЛСНРСи ЭКС
Мозалев Александр Юрьевичкардиолог - ОХЛСНРСи ЭКС
Астафьев Сергей Евгеньевичсердечно- сосудистый хирург - ОХЛСНРСи ЭКС
Восковец Дмитрий Вячеславовичсердечно- сосудистый хирург - ОХЛСНРСи ЭКС
Крыжановский Дмитрий Вячеславовичсердечно- сосудистый хирург - ОХЛСНРСи ЭКС
Марков Алексей Юрьевичсердечно- сосудистый хирург - ОХЛСНРСи ЭКС
Петров Николай Валентиновичсердечно- сосудистый хирург - ОХЛСНРСи ЭКС
Хотунцов Алексей Николаевичсердечно- сосудистый хирург - ОХЛСНРСи ЭКС
Юзвинкевич Сергей АнатольевичЗав.отд.- сердечно- сосудистый-хирург - ОХЛСНРСи ЭКС
Джалилова Аминат Исакадыевнамедсестра палатная - ОХЛСНРСи ЭКС
Дьячкова Елена Николаевнамедсестра палатная - ОХЛСНРСи ЭКС
Езерская Ольга Михайловнамедсестра палатная - ОХЛСНРСи ЭКС
Конкина Екатерина Викторовнамедсестра палатная - ОХЛСНРСи ЭКС
Максуль Наталья Юрьевнамедсестра палатная - ОХЛСНРСи ЭКС
Мельникова Людмила Николаевнамедсестра палатная - ОХЛСНРСи ЭКС
Озерова Татьяна Владимировнамедсестра палатная - ОХЛСНРСи ЭКС
Сомова Галина Викторовнамедсестра палатная - ОХЛСНРСи ЭКС
Курбанбаева Уразбике Сарсенбаевнамедсестра процедурной - ОХЛСНРСи ЭКС
Евграфова Наталья СтепановнаОперационная мед.сестра рентгенооперац.к - ОХЛСНРСи ЭКС
Калиничева Наталья ПавловнаОперационная мед.сестра рентгенооперац.к - ОХЛСНРСи ЭКС
Чумак Евгения ВалерьевнаСтаршая медсестра - ОХЛСНРСи ЭКС
Клечиков Владимир Захарович патологоанатом - Патологоанатомическое
Крыжановская Елена Александровна патологоанатом - Патологоанатомическое
Рудакова Дарья Дмитриевна патологоанатом - Патологоанатомическое
Федосенко Константин Владимирович патологоанатом - Патологоанатомическое
Христенко Ксения Юрьевна патологоанатом - Патологоанатомическое
Шеладев Иван Владимирович патологоанатом - Патологоанатомическое
Мичурина Анна ПавловнаЗав.отд патологоанатом - Патологоанатомическое
Бойцева Ольга ВладимировнаМед. лабораторный техник - Патологоанатомическое
Кошкина Надежда АлексеевнаМед. лабораторный техник - Патологоанатомическое
Петрова Кристина СергеевнаМед. лабораторный техник - Патологоанатомическое
Савина Ирина ВасильевнаМед. лабораторный техник - Патологоанатомическое
Бабаханян Римма ИвановнаФельдшер-лаборант - Патологоанатомическое
Богданова Ирина НиколаевнаФельдшер-лаборант - Патологоанатомическое
Печера Валентина ВитальевнаФельдшер-лаборант - Патологоанатомическое
Ряполова Светлана РомановнаФельдшер-лаборант - Патологоанатомическое
Мороз Раиса Михайловнамедсестра диетическая - Пищеблок
Шевченко Татьяна Валентиновнамедсестра диетическая - Пищеблок
Козловская Лена ЛеонидовнаСтаршая медсестра диетическая - Пищеблок
Бакеев Сергей Ивановичкардиолог (для оказ.экстр.пом) - Приёмное
Бондаренко Анастасия Эдуардовнакардиолог (для оказ.экстр.пом) - Приёмное
Бондаренко Вадим Леонидовичкардиолог (для оказ.экстр.пом) - Приёмное
Кузнецов Михаил Анатольевичкардиолог (для оказ.экстр.пом) - Приёмное
Негореев Дмитрий Викторовичкардиолог (для оказ.экстр.пом) - Приёмное
Федорященко Павел Федоровичкардиолог (для оказ.экстр.пом) - Приёмное
Щетинина Анна Владимировнакардиолог (для оказ.экстр.пом) - Приёмное
Астапова Анна Михайловнатерапевт - Приёмное
Епифанова Екатерина Юрьевнатерапевт - Приёмное
Жилкина Евгения Владимировнатерапевт - Приёмное
Куликова Елена Павловнатерапевт - Приёмное
Лекоев Владимир Витальевичтерапевт - Приёмное
Маркова Алевтина Александровнатерапевт - Приёмное
Назарова Елена Эдуардовнатерапевт - Приёмное
Скачков Александр Михайловичтерапевт - Приёмное
Фаткуллина Алина Фаритовнатерапевт - Приёмное
Бабкина Алина Михайловнатерапевт (для нес. дежурств по - Приёмное
Долматов Игорь Анатольевичтерапевт (для нес. дежурств по - Приёмное
Чернявская Дарья Евгеньевнатерапевт (для нес. дежурств по - Приёмное
Семаков Анатолий АлександровичЗав.отд-хирург - Приёмное
Белова Надежда Михайловнамедсестра - Приёмное
Бугрова Наталья Сергеевнамедсестра - Приёмное
Вокуева Александра Ивановнамедсестра - Приёмное
Золотарева Ярослава Анатольевнамедсестра - Приёмное
Ковальчук Надежда Николаевнамедсестра - Приёмное
Колковец Оксана Леонидовнамедсестра - Приёмное
Малевинская Ксения Сергеевнамедсестра - Приёмное
Перцева Светлана Геннадьевнамедсестра - Приёмное
Поварова Любовь Владимировнамедсестра - Приёмное
Синильникова Людмила Николаевнамедсестра - Приёмное
Стародубцева Раиса Николаевнамедсестра - Приёмное
Базарова Валентина ВалерьяновнаОперационная медсестра - Приёмное
Озолина Татьяна НиколаевнаСтаршая медсестра - Приёмное
Алексеева Алла Александровнарентгенолог - РДО
Андреева Алеся Александровнарентгенолог - РДО
Воробьева Наталия Николаевнарентгенолог - РДО
Куров Олег Владимировичрентгенолог - РДО
Макарова Татьяна Алексеевнарентгенолог - РДО
Платова Оксана Владимировнарентгенолог - РДО
Родина Марианна Николаевнарентгенолог - РДО
Скворцова Елена Валерьевнарентгенолог - РДО
Триер Ольга Сергеевнарентгенолог - РДО
Федяев Николай Леонидовичрентгенолог - РДО
Чупрасова Алия Насибулловнарентгенолог - РДО
Шепелев Николай Викторовичрентгенолог - РДО
Ярославцева Ольга Александровнарентгенолог - РДО
Петушкова Ольга НиколаевнаЗав.отд- рентгенолог - РДО
Аверьянова Людмила ВасильевнаРентгенолаборант - РДО
Андреева Наталья ВладимировнаРентгенолаборант - РДО
Богданова Галина ВикторовнаРентгенолаборант - РДО
Бондарева Ольга ЛеонидовнаРентгенолаборант - РДО
Верушкина Екатерина ГеннадьевнаРентгенолаборант - РДО
Гуревич Оксана СергеевнаРентгенолаборант - РДО
Кеменяш Марианна ИльиничнаРентгенолаборант - РДО
Копцова Надежда ИвановнаРентгенолаборант - РДО
Кузьмина Наталья ВикторовнаРентгенолаборант - РДО
Нуриева Александра ЛеонидовнаРентгенолаборант - РДО
Одинокова Елена МихайловнаРентгенолаборант - РДО
Полякова Алла ПетровнаРентгенолаборант - РДО
Рыжик Виктор МихайловичРентгенолаборант - РДО
Савиных Анна ОлеговнаРентгенолаборант - РДО
Сгоннова Нина ПетровнаРентгенолаборант - РДО
Семенова Валентина ВикторовнаРентгенолаборант - РДО
Степанова Светлана НиколаевнаРентгенолаборант - РДО
Тарасова Ирина ВикторовнаРентгенолаборант - РДО
Тюкачев Данила СеменовичРентгенолаборант - РДО
Федченко Вера ВалерьевнаРентгенолаборант - РДО
Шаданова Инна ВладимировнаРентгенолаборант - РДО
Юткина Александра ИосафатовнаРентгенолаборант - РДО
Яковлева Татьяна ВладимировнаРентгенолаборант - РДО
Литвинов Константин Александровичрадиолог - РИЛ
Стародубцева Екатерина Эриковнарадиолог - РИЛ
Любченко Алла Борисовнамедсестра - РИЛ
Лясоцкая Тамара Валерьевнамедсестра - РИЛ
Козлов Василий Александровичтерапевт - Травматология
Абакумов Сергей Анатольевичтравматолог- ортопед - Травматология
Брагин Василий Борисовичтравматолог- ортопед - Травматология
Овденко Андрей Григорьевичтравматолог- ортопед - Травматология
Паршин Михаил Сергеевичтравматолог- ортопед - Травматология
Петров Константин Юрьевичтравматолог- ортопед - Травматология
Скулкин Андрей Валерьевичтравматолог- ортопед - Травматология
Асрян Артур Ашотовичтравматолог- ортопед (для оказ.экстр - Травматология
Воробьев Алексей Сергеевичтравматолог- ортопед (для оказ.экстр - Травматология
Занин Владимир Валентиновичтравматолог- ортопед (для оказ.экстр - Травматология
Ксенофонтов Максим Алексеевичтравматолог- ортопед (для оказ.экстр - Травматология
Леметин Дмитрий Юрьевичтравматолог- ортопед (для оказ.экстр - Травматология
Пермяков Лев Евгеньевичтравматолог- ортопед (для оказ.экстр - Травматология
Сергеева Екатерина Игоревнатравматолог- ортопед (для оказ.экстр - Травматология
Фирсов Владимир Владимировичтравматолог- ортопед (для оказ.экстр - Травматология
Южаков Руслан Владимировичтравматолог- ортопед (для оказ.экстр - Травматология
Богданов Андрей НиколаевичЗав.отд- травматолог-ортопед - Травматология
Белоусова Оксана Фёдоровнамедсестра палатная - Травматология
Бибилова Лиана Райбеговнамедсестра палатная - Травматология
Бойцева Вера Шайхатаровнамедсестра палатная - Травматология
Гаврилова Ксения Юрьевнамедсестра палатная - Травматология
Гамзатова Мадина Арсаналиевнамедсестра палатная - Травматология
Жукова Любовь Фоэтовнамедсестра палатная - Травматология
Калякина Анна Игоревнамедсестра палатная - Травматология
Коваленок Ольга Николаевнамедсестра палатная - Травматология
Колчина Наталия Григорьевнамедсестра палатная - Травматология
Кузнецова Татьяна Михайловнамедсестра палатная - Травматология
Орлова Ольга Александровнамедсестра палатная - Травматология
Смирнова Варвара Николаевнамедсестра палатная - Травматология
Тамберг Маргарита Алексеевнамедсестра палатная - Травматология
Угрюмов Сергей Витальевичмедсестра палатная - Травматология
Шестакова Валентина Васильевнамедсестра палатная - Травматология
Холодковский Алексей Сергеевичмедсестра процедурной - Травматология
Лосева Зема СевастиевнаОперационная медсестра - Травматология
Фирсова Любовь ГеннадьевнаСтаршая медсестра - Травматология
Борякова Ольга Николаевнауролог - Урология
Долаберидзе Заза Георгиевичуролог - Урология
Зильберман Евгений Самуиловичуролог - Урология
Богдан Елена Николаевнауролог (для оказ.экстр.пом) - Урология
Калинин Павел Нелитовичуролог (для оказ.экстр.пом) - Урология
Котов Евгений Петровичуролог (для оказ.экстр.пом) - Урология
Мангушло Александр Александровичуролог (для оказ.экстр.пом) - Урология
Михайлов Роман Владимировичуролог (для оказ.экстр.пом) - Урология
Петров Илья Николаевичуролог (для оказ.экстр.пом) - Урология
Шиндяпин Сергей Владимировичуролог (для оказ.экстр.пом) - Урология
Тиктинский Николай ОлеговичЗав.отд-уролог - Урология
Беспалова Наталья Александровнамедсестра палатная - Урология
Благодетелева Татьяна Евгеньевнамедсестра палатная - Урология
Вороная Елена Валериевнамедсестра палатная - Урология
Клочко Оксана Николаевнамедсестра палатная - Урология
Мангушло Антонина Ивановнамедсестра палатная - Урология
Маркова Ирина Сергеевнамедсестра палатная - Урология
Обершт Вера Геннадьевнамедсестра палатная - Урология
Семёнова Евдокия Симановнамедсестра палатная - Урология
Сурикова Кристина Владимировнамедсестра палатная - Урология
Филиппова Татьяна Петровнамедсестра палатная - Урология
Цветкова Алла Евгеньевнамедсестра палатная - Урология
Шапошникова Вера Вадимовнамедсестра палатная - Урология
Кривцова Галина Петровнамедсестра процедурной - Урология
Скиба Марина АнатольевнаСтаршая медсестра - Урология
Туричин Владимир Ильичфизиотерапевт - ФТО
Тюхтяева Алла Кирилловнафизиотерапевт - ФТО
Зуйкова Ольга НиколаевнаЗав.отд- физиотерапевт - ФТО
Алексеева Елена АнатольевнаМед.сестра по массажу - ФТО
Кирова Елизавета МихайловнаМед.сестра по массажу - ФТО
Рассказа Олег ГавриловичМед.сестра по массажу - ФТО
Ефименко Мария Николаевнамедсестра по физиотерапии - ФТО
Иванова Ирина Михайловнамедсестра по физиотерапии - ФТО
Мирошник Валентина Тимофеевнамедсестра по физиотерапии - ФТО
Соколова Надежда Петровнамедсестра по физиотерапии - ФТО
Тимощенко Галина Васильевнамедсестра по физиотерапии - ФТО
Трегулова Галия Агзамовнамедсестра по физиотерапии - ФТО
Трофимова Ирина Вячеславовнамедсестра по физиотерапии - ФТО
Фукс Татьяна Николаевнамедсестра по физиотерапии - ФТО
Якунина Татьяна Дмитриевнамедсестра по физиотерапии - ФТО
Крутикова Наталья АнатольевнаСтаршая медсестра - ФТО
Зелинская Наталья Юрьевнакардиолог - Хозрасчётное
Ильина Ольга Борисовнатерапевт - Хозрасчётное
Комарова Елена Вячеславовнатерапевт - Хозрасчётное
Ильин Артем АлександровичЗаведующий отд.м - Хозрасчётное
Бачинская Юлия Геннадиевнамедсестра палатная - Хозрасчётное
Васильева Анастасия Владимировнамедсестра палатная - Хозрасчётное
Джамалова Умугани Эмильевнамедсестра палатная - Хозрасчётное
Еремина Светлана Владимировнамедсестра палатная - Хозрасчётное
Ефремова Лариса Борисовнамедсестра палатная - Хозрасчётное
Кривун Анна Игоревнамедсестра палатная - Хозрасчётное
Малярова Юлия Петровнамедсестра палатная - Хозрасчётное
Моисеева Татьяна Сергеевнамедсестра палатная - Хозрасчётное
Московкина Марина Павловнамедсестра палатная - Хозрасчётное
Никифорова Екатерина Алексеевнамедсестра палатная - Хозрасчётное
Новожилова Елена Ильиничнамедсестра палатная - Хозрасчётное
Обухова Татьяна Анатольевнамедсестра палатная - Хозрасчётное
Палий Людмила Анатольевнамедсестра палатная - Хозрасчётное
Рамазанова Агжагыз Гаджиахмедовнамедсестра палатная - Хозрасчётное
Сальникова Надежда Сергеевнамедсестра палатная - Хозрасчётное
Судакова Наталья Геннадьевнамедсестра палатная - Хозрасчётное
Чупрова Екатерина ГригорьевнаСтаршая медсестра - Хозрасчётное
Бурова Татьяна Георгиевнамедсестра - ЦСО
Напыльникова Светлана Васильевнамедсестра - ЦСО
Никитина Тамара Александровнамедсестра - ЦСО
Ковалева Наталия ВладимировнаСтаршая медсестра - ЦСО
Алексашин Андрей Игоревичэндоскопист - Эндоскопическое отд.
Беленькая Екатерина Игоревнаэндоскопист - Эндоскопическое отд.
Митяева Татьяна Владимировнаэндоскопист - Эндоскопическое отд.
Петрова Галина Николаевнаэндоскопист - Эндоскопическое отд.
Попова Евгения Михайловнаэндоскопист - Эндоскопическое отд.
Рябов Алексей Владимировичэндоскопист - Эндоскопическое отд.
Стекольникова Марина Владимировнаэндоскопист - Эндоскопическое отд.
Храмович Виктор Сергеевичэндоскопист - Эндоскопическое отд.
Спирина Александра МихайловнаЗав.отд- эндоскопист - Эндоскопическое отд.
Алексеева Юлия Николаевнамедсестра - Эндоскопическое отд.
Амерьянова Клюмкан Кайсаевнамедсестра - Эндоскопическое отд.
Гаврилова Валентина Борисовнамедсестра - Эндоскопическое отд.
Дьякова Наталья Вячеславовнамедсестра - Эндоскопическое отд.
Истомина Наталья Васильевнамедсестра - Эндоскопическое отд.
Русанова Людмила Леонидовнамедсестра - Эндоскопическое отд.
Солтанова Галина Григорьевнамедсестра - Эндоскопическое отд.
Трусова Наталия Григорьевнамедсестра - Эндоскопическое отд.
Садовская Галина КонстантиновнаСтаршая медсестра - Эндоскопическое отд.

Поликлиники и больницы Городская больница № 26 СПб

Отзывы о "Врачи | Городская больница 26 — Спб, Костюшко 2" города Городская больница № 26 СПб

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *