Врачи Елизаветинской больницы №3 СПБ

Список сотрудников Елизаветинской больницы г. Санкт-Петербург

  • Наименование учреждения: Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Елизаветинская больница»
  • Сокращённо: СПБ ГБУЗ «Елизаветинская больница №3»

НА ГЛАВНУЮ ОТДЕЛЕНИЯ ЗАПИСЬ

Елизаветинская больница СПБ логотип

Вы можете оставить свой отзыв о посещении в нижней части этой страницы

Список персонала

Можно выполнить поиск по ФИО, должности, отделению, в котором работает врач.

Строка поиска- в верхней части таблицы.

ФИО специалистаДолжностьОтделение больницы
Абакаров Гусейн Жунайдовичсердечно-сосудистый хирург сосудистой хирургии
Абдуллаева Умурагил Мухтаровнатерапевт скорой медицинской помощи
Абдураимова Татьяна Махмудовнаврач функциональной диагностики функциональной диагностики
Аболин Арвид Борисовичзаведующий отделением-травматолог-ортопедтравматологическое №2
Абумислимов Эльдар Казиахмедовичурологурологическое
Авакова Каринэ Борисовнаакушер-гинекологгинекологическое
Агарков Игорь Ивановичанестезиолог-реаниматолог анестезиологии-реанимации №2
Азаров Максим Сергеевичврач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечениюОтделение РХМДЛ (рентген-хирургических методов)
Акопян Анатоли Мисаковичурологурологическое
Аксём Михаил Сергеевичакушер-гинекологгинекологическое
Алейник Марина Олеговнаврач клинической лабораторной диагностики переливания крови
Александров Андрей Игоревичхирургхирургическое №3
Алешкин Константин Анатольевичкардиологкардиологическое №2
Алибекова Камила Рихмановнаанестезиолог-реаниматолог анестезиологии-реанимации №2
Алиев Вугар Али оглызаведующий отделением-нейрохирургнейрохирургическое №2
Алиев Руслан Абдурахмановичнейрохирургнейрохирургическое №1
Алиева Гунель Бахрузовнакардиологкардиологическое №1
Алиева Фидан Сабир кызыврач клинической лабораторной диагностикиКДЛ (клинико-диагностическая лаборатория)
Алирзаев Арсен Рафиковичурологурологическое
Амирова Неля Жаудатовнаакушер-гинекологамбулаторно-консультативное с дневным стационаром
Андреев Станислав Иосифовичнейрохирургнейрохирургическое №1
Андреева Инна Григорьевнаврач клинической лабораторной диагностикиКДЛ (клинико-диагностическая лаборатория)
Андреевская Елена Вадимовназаведующий отделением-физиотерапевтфизиотерапевтическое
Андрианова Снежана Сергеевнаанестезиолог-реаниматолог анестезиологии-реанимации №2
Андропова Полина Леонидовнарентгенологкабинет компьютерной томографии рентгеновского отделения
Антименюк Елена Петровназаместитель главного врача по клинико-экспертной работеаппарат управления
Антонюк Валентина Валериевнаневрологневрологическое №2 для больных с ОНМК
Апякин Алексей Павловичофтальмологамбулаторно-консультативное с дневным стационаром
Арапханова Заира Магомедовнарентгенологкабинет компьютерной томографии рентгеновского отделения
Арушанов Роберт Самсоновичневрологневрологическое №3
Архипенко Светлана Владимировнатерапевт скорой медицинской помощи
Асатурян Григорий Аветисовичнейрохирургнейрохирургическое №2
Ашуров Махмараджаб Таваровичэндоскопистэндоскопическое
Багмут Денис Валерьевичхирургхирургическое №1
Бадритдинов Ильгам Муродилевичоториноларингологоториноларингологическое (ЛОР)
Бадритдинова Наталья Александровнаанестезиолог-реаниматолог реанимации и интенсивной терапии для кардиологических больных
Байчорова Айшат Хусейевнаанестезиолог-реаниматолог анестезиологии-реанимации №1
Бакалкина Екатерина Михайловнаначальник отдела-методистотдел по внебюджетной деятельности
Бакланов Денис Викторовичзаведующий отделением-хирургоперационное для противошоковых мероприятий
Бакунов Александр Михайловичхирургхирургическое №2
Барышникова Наталья Владимировнагастроэнтерологцентр забол. кишечника и микроэкологии ЖКТ
Басов Максим Вячеславовичанестезиолог-реаниматолог анестезиологии-реанимации №2
Бахтиёр Бахриддининейрохирургнейрохирургическое №1
Бахшиев Насир Расиф оглыврач ультразвуковой диагностики ультразвуковой диагностики
Бегишев Олег Бурхановичколопроктологхирургическое №1
Бекусов Евгений Геннадьевичврач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечениюОтделение РХМДЛ (рентген-хирургических методов)
Белецкий Дмитрий Валерьевичоториноларингологамбулаторно-консультативное с дневным стационаром
Беличева Кристина Александровнаоториноларингологоториноларингологическое (ЛОР)
Беличева Эльвира Георгиевназаведующий отделением-оториноларингологоториноларингологическое (ЛОР)
Белолипецкий Сергей Сергеевичанестезиолог-реаниматолог реанимации и интенсивной терапии для нейрохирургических больных
Белопольская Анна Антоновнакардиологкардиологическое №2
Белоусов Роман Сергеевичкардиологкардиологическое №1
Бельков Алексей Викторовичанестезиолог-реаниматологОтделение РХМДЛ (рентген-хирургических методов)
Бельских Ольга Андреевнастоматолог-хирургстоматологический кабинет (амбулаторно-консультативне отд.)
Бельских Татьяна Николаевнастоматолог-терапевтстоматологический кабинет (амбулаторно-консультативне отд.)
Белякова Ольга Константиновнафизиотерапевтфизиотерапевтическое
Бережная Кристина Юрьевнаврач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечениюОтделение РХМДЛ (рентген-хирургических методов)
Береснев Анатолий Олеговичанестезиолог-реаниматологОтделение РХМДЛ (рентген-хирургических методов)
Бессонова Ирина Борисовнаврач функциональной диагностики функциональной диагностики
Бзарова Зарина Руслановнаанестезиолог-реаниматолог реанимации и интенсивной терапии для кардиологических больных
Близнецова Татьяна Николаевнаневролог скорой медицинской помощи
Богатырев Эльдар Абисиновичтравматолог-ортопедтравматологическое №2
Богданова Наталья Николаевнахирургхирургическое для больных с сочетанной травмой
Большакова Анна Александровнаврач клинической лабораторной диагностикиКДЛ (клинико-диагностическая лаборатория)
Бондаренко Роман Викторовичхирургхирургическое №3
Бондарюк Артем Владимировичтравматолог-ортопедоперационное для противошоковых мероприятий
Борейша Сергей Викторовичанестезиолог-реаниматолог анестезиологии-реанимации №1
Борзенков Александр Аркадьевичанестезиолог-реаниматологгравитационной хирургии крови
Борисов Иван Олеговичанестезиолог-реаниматолог анестезиологии-реанимации №1
Бородина Ольга Евгеньевнатерапевт скорой медицинской помощи
Бородулин Андрей Владимировичзаведующий отделением-сердечно-сосудистый хирург сосудистой хирургии
Брант Мария Сергеевнаневрологневрологическое №1 для больных с ОНМК
Будаковский Антон Александровичанестезиолог-реаниматолог анестезиологии-реанимации №1
Буйкина Оксана Сергеевнаврач функциональной диагностики функциональной диагностики
Бурлаков Алик Викторовичхирургоперационное для противошоковых мероприятий
Буробина Татьяна Михайловнатрансфузиолог переливания крови
Буровцева Светлана Николаевнаэндоскопистэндоскопическое
Быков Дмитрий Игоревичанестезиолог-реаниматолог анестезиологии-реанимации №1
Валиуллин Денис Фаязовичнейрохирургнейрохирургическое №2
Валиуллина Наталья Сергеевнафизиотерапевтфизиотерапевтическое
Ватаев Сослан Олеговичхирургхирургическое №2
Вега Дина Александровнаанестезиолог-реаниматологОтделение РХМДЛ (рентген-хирургических методов)
Велиева Телли Маиловнаневрологневрологическое №3
Величко Павел Диамаровичтравматолог-ортопедтравматологическое №2
Верхова Мария Андреевнанефролог диализа
Веснина Анастасия Андреевнанейрохирургнейрохирургическое №2
Ветвина Ксения Викторовнаврач ультразвуковой диагностики ультразвуковой диагностики
Вовк Андрей Владиславовичзаместитель главного врача по медицинской частиаппарат управления
Володин Александр Тихоновичтравматолог-ортопедтравматологическое №3
Воронов Андрей Геннадьевичанестезиолог-реаниматолог реанимации и интенсивной терапии для нейрохирургических больных
Воронова Анна Анатольевнатерапевт скорой медицинской помощи
Воронцова Лилия Константиновнаакушер-гинекологгинекологическое
Ворохобина Наталья Владимировнаэндокринологэндокринологическое
Восков Константин Николаевичзаведующий отделением-хирургоперационный блок
Вяль Ирина Петровнатрансфузиолог переливания крови
Гаврилов Антон Александровичтравматолог-ортопедтравматологическое №2
Гаврилов Дмитрий Александровичневрологневрологическое №2 для больных с ОНМК
Гаврята Екатерина Михайловнаврач клинической лабораторной диагностикиКДЛ (клинико-диагностическая лаборатория)
Гагаев Нимат Гусейиновичневролог скорой медицинской помощи
Гагиев Заза Важаевичэндоскопистэндоскопическое
Гаджиев Гаджи Магомедзагировичоториноларингологоториноларингологическое (ЛОР)
Гайдук Николай Викторовичзаведующий отделением-неврологневрологическое №1 для больных с ОНМК
Ганжа Игорь Николаевичтравматолог-ортопедтравматологическое №1
Ганзя Артем Вадимовичанестезиолог-реаниматолог анестезиологии-реанимации №1
Ганин Валерий Николаевичзаведующий отделением-травматолог-ортопедхирургическое для больных с сочетанной травмой
Гашимова Аза Руслановнарентгенологкабинет компьютерной томографии рентгеновского отделения
Геворкян Наринэ Агасиевнатерапевтамбулаторно-консультативное с дневным стационаром
Гендель Леонид Леонидовичанестезиолог-реаниматологгравитационной хирургии крови
Герасимчук Лариса Анатольевнаврач клинической лабораторной диагностикиКДЛ (клинико-диагностическая лаборатория)
Геращенко Ярослав Леонидовичхирургхирургическое №3
Геттуев Алим Тахировичзаведующий отделением-анестезиолог-реаниматолог анестезиологии-реанимации №2
Геттуева Ольга Тахировнаневролог скорой медицинской помощи
Гладынюк Наталия Юрьевназаведующий клинико-диагностической лабораторией-врач клинической лабораторной диагностикиКДЛ (клинико-диагностическая лаборатория)
Гладышева Алиса Михайловнагастроэнтерологгастроэнтерологическое
Глуздикова Марина Александровнаэпидемиологэпидемиологический отдел
Гнутов Александр Александровичгастроэнтерологцентр забол. кишечника и микроэкологии ЖКТ
Говорухина Александра Валерьевнаанестезиолог-реаниматолог анестезиологии-реанимации №2
Головейко Виктор Николаевичхирургхирургическое №1
Гончаров Геннадий Геннадьевичнейрохирургнейрохирургическое №1
Гончарова Марина Петровнаначальник отдела-клинический фармакологотдел клинической фармакологии
Гордиенко Ирина Георгиевнаметодистотдел качества медицинской помощи
Горькая Татьяна Игоревнафизиотерапевтфизиотерапевтическое
Горянина Мария Александровнагастроэнтерологгастроэнтерологическое
Градобоев Александр Сергеевичнефролог диализа
Гребенкина Елизавета Константиновнаневрологневрологическое №2 для больных с ОНМК
Гриценко Евгений Владимировичтерапевтгастроэнтерологическое
Грязев Сергей Михайловичхирургхирургическое №3
Губанова Светлана Николаевназаведующий отделением-анестезиолог-реаниматологгравитационной хирургии крови
Губков Илья Ивановичзаведующий отделением-хирургхирургическое №1
Гула Кристина Емельяновнарентгенологкабинет магнитно-резонансной томографии рентгеновского отделения
Гусев Андрей Сергеевичэндоскопистэндоскопическое
Гусев Даниил Александровичневрологневрологическое №2 для больных с ОНМК
Гуськова Светлана Петровнатерапевтгастроэнтерологическое
Давыдова Ирина Александровнаневрологневрологическое №2 для больных с ОНМК
Даева Евгения Юрьевнаинфекционистэпидемиологический отдел
Данилиди Анна Сергеевнаоториноларингологоториноларингологическое (ЛОР)
Данилина Дарья Игоревнатерапевтгастроэнтерологическое
Дану Илья Валерьевичурологурологическое
Даньшов Андрей Валерьевичхирургхирургическое №3
Дашиева Екатерина Вячеславовнарентгенологкабинет компьютерной томографии рентгеновского отделения
Демин Виталий Валерьевичхирургхирургическое №2
Демченко Дмитрий Николаевичрентгенологрентгеновский кабинет рентгеновского отделения
Демьянова Татьяна Владимировнатерапевтпульмонологическое
Денисов Юрий Павловичанестезиолог-реаниматолог анестезиологии-реанимации №2
Джалатян Гарий Юрьевичхирургхирургическое №3
Джансуев Далхат Магаметовичурологурологическое
Джаубаев Эльдар Рашидовичнейрохирургнейрохирургическое №1
Дзамихов Руслан Хасанбиевичтравматолог-ортопедоперационное для противошоковых мероприятий
Дзкуа Лаша Мурмановичнейрохирургнейрохирургическое №2
Диксон Ольга Владимировнарентгенологрентгеновский кабинет рентгеновского отделения
Доброва Елена Николаевнаврач клинической лабораторной диагностики переливания крови
Добронравова Марина Петровнакардиологкардиологическое №1
Домиенко Ольга Михайловназаведующий отделением-рентгенологрентгеновское
Доткаев Муслим Борисовичврач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечениюОтделение РХМДЛ (рентген-хирургических методов)
Драгун Илья Николаевичэпидемиологэпидемиологический отдел
Дульцев Игорь Александровичтравматолог-ортопедамбулаторно-консультативное с дневным стационаром
Дутова Татьяна Петровнахирургхирургическое №2
Дюжилов Алексей Вячеславовичанестезиолог-реаниматологОтделение РХМДЛ (рентген-хирургических методов)
Евстюхин Кирилл Владимировичврач скорой медицинской помощи скорой медицинской помощи
Егорова Наталья Владимировнахирургхирургическое №3
Елина Светлана Марковназаведующий отделением-врач ультразвуковой диагностики ультразвуковой диагностики
Емельянов Василий Олеговичврач скорой медицинской помощи скорой медицинской помощи
Енгибарян Анаит Серёжаевнатерапевтгастроэнтерологическое
Ерёмин Юрий Алексеевичхирургхирургическое №3
Есаян Игорь Лаврентьевичхирургхирургическое №2
Ефимова Ирина Борисовнатерапевт скорой медицинской помощи
Ешинов Алексей Владимировичтравматолог-ортопедтравматологическое №2
Жабченко Александр Александровичоториноларингологоториноларингологическое (ЛОР)
Жемчужина Татьяна Юрьевнаакушер-гинекологгинекологическое
Жигунов Андрей Геннадьевичзаведующий отделением-травматолог-ортопедтравматологическое №3
Жуков Игорь Владимировичакушер-гинекологгинекологическое
Жукова Анастасия Ивановнаакушер-гинекологгинекологическое
Журавлев Вадим Владимировичнейрохирургнейрохирургическое №1
Журавлева Кристина Олеговнаневрологневрологическое №3
Забелинская Ольга Эдуардовнатерапевтамбулаторно-консультативное с дневным стационаром
Заборовский Дмитрий Романовичгастроэнтерологгастроэнтерологическое
Загоскина Виктория Сергеевнаанестезиолог-реаниматологневрологическое №2 для больных с ОНМК
Зайцев Андрей Вячеславовичнейрохирургнейрохирургическое №1
Зайцев Павел Анатольевичкардиологкардиологическое №2
Зайцева Анастасия Валерьевнаневрологневрологическое №1 для больных с ОНМК
Закревский Константин Владимировичтравматолог-ортопедтравматологическое №3
Замятина Юлия Владимировнаэндокринологэндокринологическое
Зарипов Рашит Камильевичневрологамбулаторно-консультативное с дневным стационаром
Захаров Василий Васильевичтрансфузиолог переливания крови
Захарова Алена Викторовнаневрологневрологическое №3
Захарьева Ольга Николаевнаврач функциональной диагностики функциональной диагностики
Захматов Иван Геннадьевичнейрохирургнейрохирургическое №1
Захматова Татьяна Владимировнаврач ультразвуковой диагностикикабинет ультразвуковой диагностики сердечно-сосудистой системы отделения функциональной диагностики
Зверев Александр Викторовичрентгенологрентгеновский кабинет рентгеновского отделения
Зверева Наталья Александровнаанестезиолог-реаниматолог анестезиологии-реанимации №2
Здановский Павел Григорьевичпсихиатробщебольничный медицинский персонал
Зеленяк Ирина Ивановнакардиологкардиологическое №2
Зимин Сергей Александровичврач ультразвуковой диагностикикабинет ультразвуковой диагностики сердечно-сосудистой системы отделения функциональной диагностики
Змазнев Владислав Александровичтерапевтгастроэнтерологическое
Зуев Владимир Вячеславовичтравматолог-ортопедтравматологическое №2
Зуева Юлия Сергеевнакардиологкардиологическое №2
Ибрагимова Елена Валерьевнаначальник отдела-гастроэнтерологотдел качества медицинской помощи
Иванов Владимир Ивановичурологурологическое
Иванов Владимир Сергеевичзаведующий отделением-кардиологкардиологическое №2
Иванов Сергей Витальевичгастроэнтерологцентр забол. кишечника и микроэкологии ЖКТ
Иванова Наталия Александровнатерапевт скорой медицинской помощи
Иванова Наталья Валентиновнатрансфузиолог переливания крови
Иванова Ольга Вячеславовнаврач клинической лабораторной диагностикиКДЛ (клинико-диагностическая лаборатория)
Иванова Татьяна Александровнаанестезиолог-реаниматолог анестезиологии-реанимации №2
Иванушко Мария Александровнаэндокринологэндокринологическое
Игнатенко Виктор Анатольевичзаведующий отделением-хирургхирургическое №2
Игнашева Елена Геннадьевнарентгенологрентгеновский кабинет рентгеновского отделения
Иевский Никита Вячеславовичврач ультразвуковой диагностики ультразвуковой диагностики
Ильина Галина Ивановнарентгенологкабинет компьютерной томографии рентгеновского отделения
Иматшоев Гафор Мухтоджовичанестезиолог-реаниматологневрологическое №1 для больных с ОНМК
Инюшин Александр Анатольевичанестезиолог-реаниматологотдел качества медицинской помощи
Иртегов Вячеслав Аркадьевичанестезиолог-реаниматолог анестезиологии-реанимации №2
Казакова Марина Валерьевнаанестезиолог-реаниматолог анестезиологии-реанимации №1
Казанцева Инга Павловнарентгенологкабинет компьютерной томографии рентгеновского отделения
Казаренко Андрей Геннадьевичсердечно-сосудистый хирург сосудистой хирургии
Калмыков Андрей Константиновичврач ультразвуковой диагностики ультразвуковой диагностики
Камардина Мария Евгеньевназаведующий отделением-неврологневрологическое №3
Каптял Евгений Павловичтравматолог-ортопедтравматологическое №2
Карнаухов Алексей Сергеевичхирургхирургическое №1
Карнюшина Вероника Анатольевнарентгенологрентгеновский кабинет рентгеновского отделения
Карпов Дмитрий Олеговичврач ультразвуковой диагностики ультразвуковой диагностики
Келпш Ирина Евгеньевнаанестезиолог-реаниматолог анестезиологии-реанимации №2
Киндер Наталия Ивановнакардиологкардиологическое №2
Киндулкин Михаил Владимировичсердечно-сосудистый хирург сосудистой хирургии
Кирьянов Юрий Михайловичанестезиолог-реаниматологневрологическое №2 для больных с ОНМК
Климина Татьяна Алексеевнаневрологневрологическое №2 для больных с ОНМК
Климов Сергей Евгеньевичхирургхирургическое №2
Климова Олеся Евгеньевнаврач клинической лабораторной диагностики переливания крови
Кныш Василий Ивановичзаведующий отделением-акушер-гинекологгинекологическое
Князева Екатерина Юрьевнаэпидемиологэпидемиологический отдел
Ковалева Юлия Викторовнаакушер-гинекологамбулаторно-консультативное с дневным стационаром
Ковальногов Андрей Викторовичзаведующий отделением-анестезиолог-реаниматолог анестезиологии-реанимации №1
Козловская Мария Георгиевнахирургхирургическое №2
Козобин Александр Анатольевичхирургхирургическое №3
Кокина Мария Александровнаврач клинической лабораторной диагностики переливания крови
Кокшарев Игорь Валентиновичнейрохирургнейрохирургическое №1
Колесниченко Андрей Юрьевичсердечно-сосудистый хирург сосудистой хирургии
Коломиец Надежда Анатольевнаврач функциональной диагностики функциональной диагностики
Колпакова Мария Владимировнаврач по лечебной физкультурефизиотерапевтическое
Комаренко Анастасия Олеговнатерапевт скорой медицинской помощи
Комаров Владимир Александровичнейрохирургнейрохирургическое №1
Конарев Александр Михайловичтравматолог-ортопедхирургическое для больных с сочетанной травмой
Кондратенко Ольга Владимировнадиетологобщебольничный медицинский персонал
Кондрашова Ксения Юрьевнаэндокринологэндокринологическое
Константинов Илья Михайловичврач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечениюОтделение РХМДЛ (рентген-хирургических методов)
Кореневский Александр Сергеевичхирургхирургическое №3
Корнилова Татьяна Владимировнаврач ультразвуковой диагностики ультразвуковой диагностики
Коротков Сергей Валентиновичхирургхирургическое №1
Корсакова Вероника Михайловнатерапевтгастроэнтерологическое
Коссовая Нина Борисовнаоториноларингологоториноларингологическое (ЛОР)
Кострова Ксения Андреевнаневрологневрологическое №1 для больных с ОНМК
Котков Павел Александровичхирургхирургическое №2
Котов Евгений Николаевичзаведующий отделением-анестезиолог-реаниматолог реанимации и интенсивной терапии для нейрохирургических больных
Котова Анастасия Валерьевнакардиологкардиологическое №1
Котова Екатерина Алексеевнаанестезиолог-реаниматолог реанимации и интенсивной терапии для нейрохирургических больных
Котукова Татьяна Александровнатерапевтотдел по внебюджетной деятельности
Кочанова Наталия Игоревнарентгенологкабинет компьютерной томографии рентгеновского отделения
Кощеев Антон Викторовичхирургхирургическое №3
Красноперова Алина Викторовнаневрологневрологическое №1 для больных с ОНМК
Крейзер Анастасия Игоревнаврач ультразвуковой диагностикикабинет ультразвуковой диагностики сердечно-сосудистой системы отделения функциональной диагностики
Кремнев Антон Андреевичврач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечениюОтделение РХМДЛ (рентген-хирургических методов)
Кривошеева Елена Андреевнаакушер-гинекологамбулаторно-консультативное с дневным стационаром
Кубеков Ислам Юрьевичхирургхирургическое №2
Кудря Людмила Павловнатерапевтотдел качества медицинской помощи
Кудрявцева Елена Александровнаанестезиолог-реаниматолог анестезиологии-реанимации №2
Кудрявцева Ольга Владиславовнаанестезиолог-реаниматолог реанимации и интенсивной терапии для кардиологических больных
Кузина Екатерина Эдуардовнаневрологневрологическое №1 для больных с ОНМК
Кунаев Андрей Вячеславовичзаведующий отделением-врач скорой медицинской помощи скорой медицинской помощи
Куракина Наталья Владимировнатерапевтпульмонологическое
Курбанов Курбан Цахиевичоториноларингологоториноларингологическое (ЛОР)
Куркова Анастасия Васильевнаневрологневрологическое №2 для больных с ОНМК
Курочкин Алексей Александровичанестезиолог-реаниматолог анестезиологии-реанимации №1
Куянсуу Иван Геннадьевичанестезиолог-реаниматолог анестезиологии-реанимации №2
Лазарев Сергей Михайловичхирургхирургическое №1
Лазаренко Игорь Борисовичурологурологическое
Ланцева Полина Александровнарентгенологкабинет компьютерной томографии рентгеновского отделения
Лап Екатерина Сергеевнаврач ультразвуковой диагностики ультразвуковой диагностики
Лапина Наталья Юрьевназаведующий отделением радиолог радиоизотопной диагностики
Лапицкая Екатерина Ивановнаанестезиолог-реаниматолог анестезиологии-реанимации №2
Ларчикова Юлия Васильевнакардиологкардиологическое №1
Лебедева Ольга Константиновнаврач функциональной диагностики функциональной диагностики
Леванков Максим Владимировичрентгенологрентгеновский кабинет рентгеновского отделения
Левицкая Светлана Олеговнаврач ультразвуковой диагностикиамбулаторно-консультативное с дневным стационаром
Левковец Ирина Леонидовнарефлексотерапевтамбулаторно-консультативное с дневным стационаром
Леготин Антон Борисовичнефролог диализа
Лейко Дмитрий Владимировичнейрохирургнейрохирургическое №1
Лепилина Алла Владимировнаневрологневрологическое №2 для больных с ОНМК
Лещенко Елена Анатольевнаврач клинической лабораторной диагностики переливания крови
Линник Станислав Антоновичтравматолог-ортопедтравматологическое №1
Линьков Владимир Ивановичоториноларингологоториноларингологическое (ЛОР)
Линькова Наталья Игоревнахирургхирургическое для больных с сочетанной травмой
Лисицинская Юлия Александровнаоториноларингологоториноларингологическое (ЛОР)
Литманович Антон Анатольевичурологурологическое
Логинова Светлана Валентиновнафизиотерапевтфизиотерапевтическое
Логунова Лариса Алексеевнакардиологкардиологическое №1
Лозовой Евгений Сергеевичхирургхирургическое №1
Ломакин Дмитрий Олеговичрентгенологрентгеновский кабинет рентгеновского отделения
Ломтяева Эллина Викторовнафизиотерапевтфизиотерапевтическое
Лосева Ольга Ивановнаакушер-гинекологгинекологическое
Лтифа Татьяна Анатольевнатерапевтгастроэнтерологическое
Лукина Ольга Ивановназаведующий отделением-трансфузиолог переливания крови
Лукманов Руслан Равилевичанестезиолог-реаниматолог анестезиологии-реанимации №2
Лучанинов Сергей Сергеевичврач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечениюОтделение РХМДЛ (рентген-хирургических методов)
Лыжин Иван Сергеевичнейрохирургнейрохирургическое №2
Лыкова Екатерина Павловнагастроэнтерологгастроэнтерологическое
Маглакелидзе Чабуки Ревазовичхирургхирургическое №2
Магомедов Магомед Акаевичурологурологическое
Магомедова Асият Газимагомедовнаоториноларингологамбулаторно-консультативное с дневным стационаром
Мазур Андрей Викторовичхирургхирургическое №2
Мазур Елена Борисовнатерапевт скорой медицинской помощи
Макар Леонид Васильевичсердечно-сосудистый хирург сосудистой хирургии
Макарова Екатерина Николаевнаврач клинической лабораторной диагностикиКДЛ (клинико-диагностическая лаборатория)
Макеев Василий Михайловичанестезиолог-реаниматологгравитационной хирургии крови
Макеева Мария Алексеевнаакушер-гинекологгинекологическое
Максименков Альберт Терентьевичтрансфузиологгравитационной хирургии крови
Максимова Татьяна Викторовнаврач функциональной диагностики функциональной диагностики
Максудов Ахмед Арифовичхирургхирургическое №1
Малиновский Василий Алексеевичхирургхирургическое №3
Малыгина Ольга Федоровнаэндокринологэндокринологическое
Малышева Маргарита Евгеньевнаоториноларингологоториноларингологическое (ЛОР)
Мальцева Марина Анатольевнарентгенологкабинет компьютерной томографии рентгеновского отделения
Мамонов Сергей Дмитриевичтравматолог-ортопедоперационное для противошоковых мероприятий
Мамонтов Сергей Евгеньевичанестезиолог-реаниматологневрологическое №2 для больных с ОНМК
Маркова Наталья Владимировнаневрологневрологическое №2 для больных с ОНМК
Мартиросян Маргарита Борисовнаэндокринологэндокринологическое
Маслиников Владимир Николаевичзаведующий отделением-неврологневрологическое №2 для больных с ОНМК
Маятина Надежда Александровнастатистикорганизационно-методический отдел
Медведев Юрий Васильевичрентгенологрентгеновский кабинет рентгеновского отделения
Меджидли Айтан Гудрат кызыхирургхирургическое №2
Мекошвили Кристина Владимировнаакушер-гинекологгинекологическое
Меликов Александр Игоревичанестезиолог-реаниматологневрологическое №1 для больных с ОНМК
Мелкиседекянц Александра Денисовнатерапевт скорой медицинской помощи
Метальников Михаил Владимировичкардиологкардиологическое №1
Мехтиева Эльмира Ринатовнаврач по лечебной физкультурефизиотерапевтическое
Мирзабекова Ратна Азадовнаневрологневрологическое №1 для больных с ОНМК
Мирзоева Замира Фейзидиновнаневрологневрологическое №1 для больных с ОНМК
Михайлюк Юрий Юрьевичанестезиолог-реаниматолог анестезиологии-реанимации №2
Могилевский Павел Валентиновичтравматолог-ортопедхирургическое для больных с сочетанной травмой
Мокрушин Константин Сергеевичсердечно-сосудистый хирург сосудистой хирургии
Мокрушина Мария Александровнаневрологневрологическое №1 для больных с ОНМК
Молчан Ирина Павловнаанестезиолог-реаниматолог анестезиологии-реанимации №2
Молчан Татьяна Георгиевнаврач клинической лабораторной диагностикиКДЛ (клинико-диагностическая лаборатория)
Мороз Майя Степановнаанестезиолог-реаниматологневрологическое №1 для больных с ОНМК
Мороз Николай Владимировичоториноларингологоториноларингологическое (ЛОР)
Москвин Максим Игоревичанестезиолог-реаниматолог анестезиологии-реанимации №1
Моткина Анна Владимировнастоматолог-терапевтстоматологический кабинет (амбулаторно-консультативне отд.)
Мошков Владимир Дмитриевичанестезиолог-реаниматолог реанимации и интенсивной терапии для нейрохирургических больных
Мураталиев Мирзо-Умар Абдуллажон углитравматолог-ортопедтравматологическое №2
Мусаев Султан Абдуллаевичурологурологическое
Мусаева Дюрдана Тахировнатерапевт скорой медицинской помощи
Мустивая Анна Николаевнарентгенологкабинет магнитно-резонансной томографии рентгеновского отделения
Мушников Николай Александровичэндоскопистэндоскопическое
Мызников Илья Владимировичтравматолог-ортопедтравматологическое №1
Назаров Владимир Анатольевичтравматолог-ортопедтравматологическое №3
Найденова Екатерина Николаевнаэндокринологэндокринологическое
Негруца Аурика Владимировнаоториноларингологоториноларингологическое (ЛОР)
Некрасова Виктория Витальевнаврач функциональной диагностики функциональной диагностики
Нечипоренко Марианна Георгиевнафизиотерапевтфизиотерапевтическое
Никитенкова Надежда Евгеньевнапульмонологпульмонологическое
Нильк Ростислав Ярославовичзаведующий отделением-кардиологкардиологическое №1
Ниорадзе Гурами Александровичхирургхирургическое №1
Новиков Дмитрий Валерьевичанестезиолог-реаниматологгравитационной хирургии крови
Образцов Борис Борисовичтравматолог-ортопедтравматологическое №2
Огнева Марина Валентиновнакардиологкардиологическое №2
Омарасхабов Ильяс Сабировичневролог скорой медицинской помощи
Омаров Али Магомедрасуловичанестезиолог-реаниматолог анестезиологии-реанимации №2
Омарова Заира Султановнакардиологкардиологическое №2
Омельченко Анна Владимировнанейрохирургнейрохирургическое №2
Омельчук Сергей Владимировичтравматолог-ортопедтравматологическое №1
Опенченко Елена Владимировнахирургхирургическое №1
Орлов Александр Сергеевичанестезиолог-реаниматолог анестезиологии-реанимации №1
Орлов Олег Юрьевичзаведующий отделением-эндоскопистэндоскопическое
Орлова Анна Сергеевнанефролог диализа
Осташова Дина Геннадьевнаврач клинической лабораторной диагностикиКДЛ (клинико-диагностическая лаборатория)
Островская Александра Ефимовнаанестезиолог-реаниматолог анестезиологии-реанимации №2
Ошомкова Лидия Валерьевнаневрологневрологическое №2 для больных с ОНМК
Павлова Елена Анатольевнаэндоскопистэндоскопическое
Пакеева Елена Владимировнаметодисторганизационно-методический отдел
Палыхата Владимир Богдановичурологурологическое
Панфилова Ольга Юрьевнаметодистотдел качества медицинской помощи
Паршукова Анастасия Васильевнатрансфузиолог переливания крови
Пащенко Сергей Александровичхирурготдел качества медицинской помощи
Пеньков Артем Валентиновичанестезиолог-реаниматолог реанимации и интенсивной терапии для нейрохирургических больных
Пермякова Юлия Вадимовнаэндоскопистэндоскопическое
Першко Анатолий Михайловичтерапевтгастроэнтерологическое
Пестов Евгений Ивановичврач клинической лабораторной диагностики переливания крови
Петров Сергей Викторовичглавный врачаппарат управления
Петрова Ирина Витальевнатравматолог-ортопедтравматологическое №1
Петрова Светлана Николаевнаврач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечениюОтделение РХМДЛ (рентген-хирургических методов)
Петровский Андрей Николаевичврач клинической лабораторной диагностикиКДЛ (клинико-диагностическая лаборатория)
Пикулина Ирина Николаевнаневрологневрологическое №1 для больных с ОНМК
Пинчук Владимир Васильевичхирургоперационное для противошоковых мероприятий
Пирогова Анна Ивановнаанестезиолог-реаниматологневрологическое №2 для больных с ОНМК
Пискарева Мария Анатольевнаанестезиолог-реаниматологневрологическое №2 для больных с ОНМК
Повышев Александр Александровичоториноларингологоториноларингологическое (ЛОР)
Погосян Гаик Саркисовичхирургхирургическое №3
Пожога Александр Михайловичневролог скорой медицинской помощи
Полковникова Софья Николаевнаневролог скорой медицинской помощи
Полярная Мария Анатольевнатрансфузиолог переливания крови
Попова Марина Юрьевнаврач ультразвуковой диагностикикабинет ультразвуковой диагностики сердечно-сосудистой системы отделения функциональной диагностики
Попова Мария Павловнаанестезиолог-реаниматолог реанимации и интенсивной терапии для нейрохирургических больных
Попова Мария Сергеевнатравматолог-ортопедтравматологическое №2
Простомолотов Максим Николаевичнейрохирургнейрохирургическое №2
Протасова Ирина Семеновнаневрологамбулаторно-консультативное с дневным стационаром
Пузанов Сергей Юрьевичзаведующий отделением-хирургхирургическое №3
Ранков Максим Михайловичзаведующий отделением-травматолог-ортопедтравматологическое №1
Рзаева Кулар Мамед кызытерапевт скорой медицинской помощи
Родин Андрей Олеговичхирургоперационное для противошоковых мероприятий
Розбицкий Виталий Валерьевичтравматолог-ортопедхирургическое для больных с сочетанной травмой
Романенко Оксана Анатольевнахирургхирургическое №1
Романов Андрей Феликсовичхирургхирургическое №1
Ромашкин Сергей Владимировичтерапевт скорой медицинской помощи
Ромбельская Татьяна Юрьевнафизиотерапевтфизиотерапевтическое
Рукосуева Мария Анатольевнаурологурологическое
Румянцев Иван Павловичхирургхирургическое №3
Русакова Ирина Григорьевнаанестезиолог-реаниматолог анестезиологии-реанимации №2
Руснак Елена Дмитриевнаврач ультразвуковой диагностики ультразвуковой диагностики
Ручкин Александр Сергеевичтравматолог-ортопедтравматологическое №2
Рыбин Евгений Владимировичзаместитель главного врача по терапииаппарат управления
Рыжова Ольга Николаевнаневрологневрологическое №1 для больных с ОНМК
Рябиченко Елена Ивановнаакушер-гинекологгинекологическое
Савельев Дмитрий Владимировичкардиологкардиологическое №2
Савенко Галина Анатольевнаанестезиолог-реаниматолог реанимации и интенсивной терапии для кардиологических больных
Савиных Татьяна Николаевнарентгенологрентгеновский кабинет рентгеновского отделения
Савицкий Дмитрий Владимировичврач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечениюОтделение РХМДЛ (рентген-хирургических методов)
Садовникова Оксана Михайловнаэндокринологэндокринологическое
Сараев Глеб Борисовичзаведующий отделением-врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечениюОтделение РХМДЛ (рентген-хирургических методов)
Свистов Сергей Владимировичанестезиолог-реаниматолог анестезиологии-реанимации №2
Свистова Ульяна Валерьевнаврач клинической лабораторной диагностикиКДЛ (клинико-диагностическая лаборатория)
Сгибнева Евгения Игоревнаанестезиолог-реаниматолог реанимации и интенсивной терапии для кардиологических больных
Селетина Елизавета Владимировнаневрологневрологическое №1 для больных с ОНМК
Селиверстова Алина Анатольевнаанестезиолог-реаниматолог анестезиологии-реанимации №2
Семенов Дмитрий Витальевичневрологневрологическое №1 для больных с ОНМК
Сенюта Елена Владимировнаанестезиолог-реаниматолог анестезиологии-реанимации №1
Сергеев Александр Викторовичврач по лечебной физкультурефизиотерапевтическое
Сергеева Татьяна Васильевназаместитель главного врача по неврологииаппарат управления
Серков Евгений Николаевичврач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечениюОтделение РХМДЛ (рентген-хирургических методов)
Силкина Инна Александровнаврач клинической лабораторной диагностикиКДЛ (клинико-диагностическая лаборатория)
Симонова Ольга Владимировнаврач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечениюОтделение РХМДЛ (рентген-хирургических методов)
Смагин Владислав Александровичурологурологическое
Смелик Надежда Андреевнаофтальмологнейрохирургическое №1
Смирнова Дарья Геннадьевнарентгенологкабинет компьютерной томографии рентгеновского отделения
Смирнова Екатерина Георгиевнаневрологневрологическое №2 для больных с ОНМК
Смолин Зиновий Юрьевичкардиологкардиологическое №1
Соболева Елена Романовнарентгенологрентгеновский кабинет рентгеновского отделения
Солнцев Виктор Михайловичанестезиолог-реаниматолог реанимации и интенсивной терапии для кардиологических больных
Соловьёв Андрей Сергеевичанестезиолог-реаниматолог анестезиологии-реанимации №2
Соловьева Жанна Валентиновназаведующий отделением-врач функциональной диагностики функциональной диагностики
Соловьева Ольга Михайловназаведующий отделением-нефролог диализа
Соляникова Валентина Юрьевнаанестезиолог-реаниматолог реанимации и интенсивной терапии для нейрохирургических больных
Степанова Юлия Анатольевнарентгенологкабинет компьютерной томографии рентгеновского отделения
Столярова Надежда Александровнакардиологкардиологическое №2
Стуковенков Лев Николаевичакушер-гинекологгинекологическое
Суанов Александр Александровичнейрохирургнейрохирургическое №2
Судаков Максим Викторовичанестезиолог-реаниматологгравитационной хирургии крови
Султанова Розахон Абдурайимовнакардиологкардиологическое №1
Сурков Андрей Юрьевичтравматолог-ортопедтравматологическое №3
Сурков Максим Викторовичанестезиолог-реаниматолог анестезиологии-реанимации №2
Сухарев Михаил Павловичтравматолог-ортопедтравматологическое №1
Сызранцева Наталья Юрьевнаакушер-гинекологгинекологическое
Тагиров Наир Сабировичзаведующий отделением-урологурологическое
Тарасов Николай Викторовичанестезиолог-реаниматологневрологическое №2 для больных с ОНМК
Тарбаев Иван Сергеевичхирургхирургическое №3
Тера Ольга Евгеньевназаведующий отделением-урологамбулаторно-консультативное с дневным стационаром
Терентьева Анна Львовнарентгенологрентгеновский кабинет рентгеновского отделения
Тимкина Наталья Владимировнаэндокринологэндокринологическое
Титова Любовь Александровнаэндокринологэндокринологическое
Тиханова Мария Ивановнапульмонологпульмонологическое
Тихонина Юлия Сергеевнаэндокринологэндокринологическое
Тихонова Полина Викторовнаанестезиолог-реаниматолог анестезиологии-реанимации №2
Трофимова Маргарита Дмитриевнанефролог диализа
Трунев Яков Ивановичнейрохирургнейрохирургическое №2
Трунин Евгений Михайловичхирургхирургическое №2
Тузова Тамара Григорьевнаанестезиолог-реаниматолог анестезиологии-реанимации №2
Тур Ольга Геннадьевнаврач клинической лабораторной диагностикиКДЛ (клинико-диагностическая лаборатория)
Удальцова Татьяна Юрьевнаневрологневрологическое №3
Унежева Виктория Александровнакардиологкардиологическое №2
Урчуков Руслан Альбертовичтравматолог-ортопедтравматологическое №2
Усманова Татьяна Булатовнаанестезиолог-реаниматолог реанимации и интенсивной терапии для кардиологических больных
Фаддеева Татьяна Олеговнаневролог скорой медицинской помощи
Файзуллина Елена Фарельевнаанестезиолог-реаниматолог анестезиологии-реанимации №2
Фаталиев Максим Сергеевичанестезиолог-реаниматолог анестезиологии-реанимации №2
Февзиев Ришат Ришатовичхирургхирургическое №2
Федаш Андрей Владимировичврач ультразвуковой диагностикикабинет ультразвуковой диагностики сердечно-сосудистой системы отделения функциональной диагностики
Федоров Геннадий Владимировичрентгенологрентгеновский кабинет рентгеновского отделения
Федорова Юлия Сергеевнаврач клинической лабораторной диагностики переливания крови
Федоскина Светлана Михайловнаврач ультразвуковой диагностикикабинет ультразвуковой диагностики сердечно-сосудистой системы отделения функциональной диагностики
Федотов Алексей Ивановичтерапевтамбулаторно-консультативное с дневным стационаром
Федотова Алина Владимировнаэндокринологэндокринологическое
Федюнёва Анастасия Владимировнаневрологнейрохирургическое №2
Феоктистов Константин Олеговичанестезиолог-реаниматологневрологическое №2 для больных с ОНМК
Фесенко Юлия Павловнастатистикорганизационно-методический отдел
Фролова Ирина Владимировнаневрологневрологическое №1 для больных с ОНМК
Фукаляк Владимир Ивановичанестезиолог-реаниматолог реанимации и интенсивной терапии для нейрохирургических больных
Халилова Эльмира Ильдусовнадерматовенерологамбулаторно-консультативное с дневным стационаром
Ханжина Екатерина Павловнакардиологкардиологическое №1
Харитонов Павел Юрьевичхирургхирургическое №3
Хащевский Юрий Андреевичанестезиолог-реаниматологОтделение РХМДЛ (рентген-хирургических методов)
Хвастовский Владимир Михайловичрентгенологкабинет компьютерной томографии рентгеновского отделения
Хлимоненко Алексей Николаевичтрансфузиолог переливания крови
Хоменко Надежда Андреевнаэндоскопистэндоскопическое
Хоменко Олег Альбертовичзаведующий отделением-анестезиолог-реаниматолог реанимации и интенсивной терапии для кардиологических больных
Хомутов Виктор Викторовичтравматолог-ортопедтравматологическое №1
Хочуев Тимур Борисовичанестезиолог-реаниматолог анестезиологии-реанимации №2
Хубежев Виталий Вячеславовичзаведующий отделением-нейрохирургнейрохирургическое №1
Цветков Андрей Станиславовичтрансфузиолог переливания крови
Цибенко Надежда Анатольевнаврач ультразвуковой диагностики ультразвуковой диагностики
Цой Данил Родионовичтравматолог-ортопедоперационное для противошоковых мероприятий
Цхурбаева Фатима Цыппуевнаакушер-гинекологгинекологическое
Цыбульская Ирина Александровнахирургхирургическое №2
Чагур Светлана Анатольевназаведующий отделением-анестезиолог-реаниматолог реанимации и интенсивной терапии для нейрохирургических больных
Чайка Александр Валинтиновичтрансфузиолог переливания крови
Чаов Эдуард Хачимовичанестезиолог-реаниматолог анестезиологии-реанимации №1
Чапурин Владимир Анатольевичтравматолог-ортопедтравматологическое №3
Чемерисова Татьяна Александровнаанестезиолог-реаниматолог анестезиологии-реанимации №2
Чепурная Инна Ивановнакардиологкардиологическое №2
Червинский Анатолий Юрьевичпсихиатробщебольничный медицинский персонал
Черданцева Анна Александровнаврач функциональной диагностики функциональной диагностики
Чернышев Денис Александровичзаместитель главного врача по хирургииаппарат управления
Четвериков Дмитрий Андреевичневролог скорой медицинской помощи
Чиграков Михаил Сергеевичанестезиолог-реаниматолог анестезиологии-реанимации №1
Чильдинова Светлана Валерьевнастатистикорганизационно-методический отдел
Чирица Татьяна Лазаревнарадиолог радиоизотопной диагностики
Чолария Нугзари Хотоевичанестезиолог-реаниматологгравитационной хирургии крови
Чумаков Олег Ермолаевичтравматолог-ортопедтравматологическое №3
Чупрасов Андрей Владимировичврач ультразвуковой диагностики ультразвуковой диагностики
Чупрова Александра Николаевнатерапевтгастроэнтерологическое
Шабалова Ольга Александровнаневрологневрологическое №2 для больных с ОНМК
Шавандин Александр Александровичанестезиолог-реаниматолог реанимации и интенсивной терапии для кардиологических больных
Шадричева Фарида Вилориевназаведующий отделением-эндокринологэндокринологическое
Шамсутдинова Юлия Василовнаврач клинической лабораторной диагностикиКДЛ (клинико-диагностическая лаборатория)
Шаповал Станислав Витальевичанестезиолог-реаниматолог анестезиологии-реанимации №2
Шароглазов Роман Игоревичанестезиолог-реаниматологневрологическое №1 для больных с ОНМК
Шаронова Валерия Петровнахирургхирургическое №1
Шаховский Евгений Ивановичанестезиолог-реаниматолог реанимации и интенсивной терапии для кардиологических больных
Шевчук Оксана Юрьевнаанестезиолог-реаниматолог анестезиологии-реанимации №2
Шеин Денис Александровичтравматолог-ортопедтравматологическое №1
Шеховцева Яна Витальевнаанестезиолог-реаниматолог анестезиологии-реанимации №2
Шехтман Анна Викторовнаэндоскопистэндоскопическое
Шилина Анна Александровнарентгенологрентгеновский кабинет рентгеновского отделения
Шиловская Ксения Викторовнадерматовенерологэпидемиологический отдел
Шинкевич Анастасия Евгеньевнатравматолог-ортопедтравматологическое №2
Ширай Ольга Владимировнаначальник отдела-эпидемиологэпидемиологический отдел
Широков Лев Николаевичанестезиолог-реаниматолог анестезиологии-реанимации №1
Шитов Юрий Николаевичфтизиатробщебольничный медицинский персонал
Шлапакова Анна Владимировнакардиологкардиологическое №2
Шлепцов Александр Геннадьевичэпидемиологэпидемиологический отдел
Шмейлина Людмила Петровнаврач ультразвуковой диагностики ультразвуковой диагностики
Шокель Алина Борисовнаакушер-гинекологгинекологическое
Шотик Анжелика Витольдовнатерапевтгастроэнтерологическое
Шрамко Ирина Юрьевнаврач клинической лабораторной диагностикиКДЛ (клинико-диагностическая лаборатория)
Шульц Кира Владимировнаневрологневрологическое №3
Шуняев Филипп Константиновичрентгенологрентгеновский кабинет рентгеновского отделения
Шустов Виктор Викторовичхирургхирургическое №3
Шустов Илья Петровичтравматолог-ортопедтравматологическое №1
Щербакова Ольга Петровнаврач функциональной диагностики функциональной диагностики
Щукина Оксана Михайловнасердечно-сосудистый хирург сосудистой хирургии
Эмиргаев Заур Келбялиевичурологурологическое
Юнес Халил Мохамадоториноларингологамбулаторно-консультативное с дневным стационаром
Юрепина Анна Андреевнаврач по лечебной физкультурефизиотерапевтическое
Юрков Павел Юрьевичзаведующий отделом-методисторганизационно-методический отдел
Юрковский Андрей Александровичкардиологкардиологическое №1
Яковлев Георгий Сергеевичтравматолог-ортопедтравматологическое №1

Поликлиники и больницы СПБ ГБУЗ Елизаветинская больница

Отзывы о "Врачи Елизаветинской больницы" города СПБ ГБУЗ Елизаветинская больница

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *