Детская поликлиника 73 Невского района

Информация о медучреждении: адрес, телефоны, официальный сайт, режим работы

+7 (812) 246-03-97 +7 (812) 246-03-98

  • Адрес: г. Санкт-Петербург, улица Караваевская, д. 30
  • Сокращённое наименование: СПБ ГБУЗ «ДГП № 73»
  • Полное наименование: Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Детская городская поликлиника № 73 Невского района города Санкт-Петербург»

  • Метро: Рыбацкое — 680 м.
  • Остановки наземного транспорта: «Школа» — 320 м., «Универсам» — 320 м., «Прибрежная улица» — 520 м., «Шлиссельбургский проспект» — 540 м.
  • Электронная почта: pd73@zdrav.spb.ru
  • Официальный сайт

Основные контакты

детская поликлиника 73 логотип

Вы можете оставить свой отзыв о посещении в нижней части этой страницы

Справочное

Пн. — Пт. 8:00 — 20:00

+7 (812) 246-03-97

 

Запись к врачу

Регистратура (8:00 — 20:00 будни):

+7 (812) 246-03-97

 

Единый колл-центр Невского района (8:00 — 20:00 будни)

+7 (812) 573‑99‑12

 

Квартирная помощь

Вызов врача на дом по телефону:

+7 (812) 246-03-98

 

Узнать участок

Узнайте номер педиатрического участка и ФИО по своему адресу. Для этого начните вводить название улицы в поле поиска (находится сверху, над таблицей). Программа покажет все найденные совпадения, выберите из них строчку со своим адресом.

УчастокАдреса
1Проспект Рыбацкий, д.7,9,11,13,15
1ПроспектШлиссельбургский д.8/1, 8/2
2Шлиссельбургский Проспект, д.12/1, 12/2, 14
2Рыбацкий Проспект, д.12, 17, 19
2Улица Дм. Устинова д.1, 3
3Проспект Обуховской Обороны, д.144
3Шлиссельбургский Проспект, д.1, 5/2
3Улица Караваевская, д.2(1)
4Шлиссельбургский Проспект9, 11, 13, 17/2, 21
4Караваевская Улица , д.8/1, 10/1
5Рыбацкий Проспект, д.31/1, 33, 35/1, 35/2, 35/3, 37/1, 37/2, 39
5Улица Прибрежная, д.1
5Шлиссельбургский Проспект, д.20/2, 22
6Рыбацкий Проспект 43/1, 45, 47
6Шлиссельбургский Проспект, д.24/1
6Улица Прибрежная, д.2/41, 4
7Шлиссельбургский Проспект, д.26/2, 32/2, 34/1, 34/2, 34/3, 34/4
7Рыбацкий Проспект, д.49/1, 49/2, 51/1, 55/1, 57/1, 57/2
7Улица Славянская, д.3
8Улица Караваевская, д.20, 22
8Улица Дмитрия Устинова, д.6/1, 6/2, 8
8Шлиссельбургский Проспект, д.31
8Улица Прибрежная, д.7, 9, 10/1 (приют), 10/3, 11
9Караваевская Улица , д.25/1, 25/3, 26/1, 27/1, 27/2, 27/3, 28,29, 31/1, 31/3, 33/1,
933/2, 33/4, 33/5, 35, 37, 39/1, 39/2, 39/3
9Улица Тепловозная, д.50, 52
10Шлиссельбургский Проспект, д.35, 37, 39, 41, 45, 47
10Улица Караваевская, д.32/1, 34, 36
10Улица Прибрежная, д.8/4
11Проспект Обуховской Обороны 287/1, 287/2, 289/1, 289/2, 291/1, 291/2, 291/3, 140, 142
11Рыбацкий Проспект, д.1, 3, 5
11Шлиссельбургский Проспект, д.2/1, 2/2
12Рыбацкий Проспект, д.23/2, 25, 27, 29/1, 31/2
12Шлиссельбургский Проспект, д.16, 18/1, 23
12Улица Дмитрия Устинова, д.4, 5
13Шлиссельбургский Проспект, д.36/1, 36/2, 49
13Улица Караваевская, д.38, 40/1, 41/1, 41/2, 41/3, 41/4, 42, 46, 47/1, 47/2, 49, 51
13Переулок Слепушкина, д.7, 9
14Советский Проспект, д.34/3, 39/1, 41/1, 43/1
14Улица Славянская, Лесная, Заводская,
14Д. Славянка, д.16

Специалисты

Список сотрудников 73 детской поликлиники. Врачи, средний и младший медицинский персонал. Вы можете найти сотрудника по его фамилии или занимаемой должности. Начните вводить слово в строку поиска (например, хирург) — и программа покажет все найденные совпадения.

Поле поиска — над таблицей

ДолжностьФИО
хирург детскийГаззаева Марина  Заурбековна
врач функциональной  диагностикиСмирнов Юрий Владимирович
физиотерапевтФилина Алла Борисовна
Фельдшер-лаборантКудрявцева Ольга Загитовна
Фельдшер-лаборантПетрова Наталья Михайловна
Фельдшер отделения скорой мед. помощиВасильева Наталья  Владимировна
ФельдшерШкурат Нина Петровна
Фельдшер отделения скорой мед. помощиАлексеенкова Елена Николаевна
Фельдшер отделения скорой мед. помощиЖуравлев Андрей Александрович
Фельдшер отделения скорой мед. помощиКонстантинова  Лариса Витальевна
Фельдшер отделения скорой мед. помощиМедведева Татьяна  Геннадьевна
Фельдшер Дошкольно-школьное отделение Федорова Галина Михайловна
Фельдшер Дошкольно-школьное отделениеБерова Светлана Петровна
ФельдшерПосохова Анна Александровна
ФельдшерУхов Андрей Васильевич
травматолог-ортопедПономарев Дмитрий Михайлович
травматолог-ортопедРязанцев Иван Владимирович
травматолог-ортопедСырых Иван Сергеевич
Старший фельдшер-лаборантИвина Светлана Федоровна
Старшая медсестра Физиотерапевтическое отделение Кузнецова Татьяна Юрьевна
Старшая Медсестра отделения скорой мед. помощиСидорова Наталья Евгеньевна
Старшая медсестра педиатрического отделенияКуракина Наталья Валентиновна
Старшая медсестра ЛОР-отделенияЛукина Светлана Владимировна
Старшая медсестра Дошкольно-школьное отделение Рыбакова Ирина Петровна
Старшая медсестраБуц Людмила Алексеевна
скорой медицинской помощиТомаржевская Елена Юрьевна
скорой медицинской помощиМякотин Дмитрий Евгеньевич
рентгенологПак Полина Радмировна
РентгенолаборантПикина Ольга Владимировна
РентгенлаборантТрефилова Светлана Геннадьевна
педиатри участковыйКателевская Ксения Алексеевна
педиатр участковыйШевандина Анна Викторовна
педиатр участковый Сабинина Олеся Григорьевна
педиатр участковый Михайлова Софья Михайловна
педиатр участковыйБокова Ирина Валерьевна
педиатр участковыйБразгун Юлия Руслановна
педиатр участковыйБутенко Светлана Викторовна
педиатр участковыйГильманова Нина Сергеевна
педиатр участковыйГрунова Елена Геннадьевна
педиатр участковыйЕремина Дарья  Владимировна
педиатр участковыйЖаров Алексей Николаевич
педиатр участковыйМосина Екатерина Анваровна
педиатр участковыйПетров Михаил Владимирович
педиатр участковыйТопал Валентина Владимировна
педиатр участковыйТрубкина Людмила Ивановна
педиатр участковыйШамарина  Юлия Александровна
педиатр участковыйВиноградова Дарья Дмитриевна
педиатр участковыйБарова Оксана Александровна
педиатр Дошкольно-школьное отделениеВасильева Ольга Петровна
педиатр Дошкольно-школьное отделениеДегтярева Наталья Вячеславовна
педиатр Дошкольно-школьное отделениеСабуров Алексей Владимирович
педиатр Дошкольно-школьное отделениеСидорова Ирина Владимировна
педиатр Дошкольно-школьное отделениеТокарева Светлана Александровна
педиатр Дошкольно-школьное отделениеШвачко Светлана Ивановна
педиатр дневного стационараЖуковская Елена Сергеевна
педиатрАндреева Ольга Петровна
педиатрНосова Мария Анатольевна
офтальмологАпанасюк (Ибатуллина) Ленара Рафаиловна
офтальмологКостина Надежда Александровна
оториноларинголог (ЛОР)Антонова  Оксана Петровна
оториноларинголог (ЛОР)Тимохин Константин Валентинович
неврологУрецкая Елена Борисовна
неврологЧайка Алла Львовна
неврологСоловьева Лариса Алексеевна
Медсестра (отд. ЛФК)Свежова Татьяна Владимировна
Медсестра Физиотерапевтическое отделениеАнуфриева Галина Михайловна
Медсестра Физиотерапевтическое отделениеАфанасьева Татьяна Николаевна
Медсестра Физиотерапевтическое отделениеГенералова Татьяна Вячеславовна
Медсестра Физиотерапевтическое отделениеОвсянникова Евгения Алексеевна
Медсестра Физиотерапевтическое отделениеПлетцер Галина Николаевна
Медсестра Физиотерапевтическое отделениеСеменова  Рима Сабировна
Медсестра участковая Соловьева Наталья  Александровна
Медсестра участковаяБаранова Наталья  Геннадьевна
Медсестра участковаяВоробьева Наталья Александровна
Медсестра участковаяГрузневич Любовь Александровна
Медсестра участковаяЗакаблукова Наталья Сергеевна
Медсестра участковаяКоломиец Марина Николаевна
Медсестра участковаяКомина Светлана Николаевна
Медсестра участковаяПавленко Ирина Викторовна
Медсестра участковаяПономарева Ольга Александровна
Медсестра участковаяПолякова  Ольга Николаевна
Медсестра участковаяУстинова Нина Николаевна
Медсестра травматолога-ортопедаДудорова Вера Николаевна
Медсестра стерилизационнойЮрьева Еленн Хейнриховна
Медсестра скорой мед. помощиЗалынская Валентина Евгеньевна
Медсестра скорой мед. помощиКулакова Валентина Алексеевна
Медсестра скорой мед. помощиЛужкова Галина Викторовна
Медсестра скорой мед. помощиМихеева Людмила Владимировна
Медсестра скорой мед. помощиМуратова Алла Алексеевна
Медсестра скорой мед. помощиСамсонова Раиса Николаевна
Медсестра прививочного кабинетаРостовцева Валентина Петровна
Медсестра прививочного кабинетаСтепанова Татьяна Владимировна
Медсестра по профилактике инфекционных забол.Абдулина Наталья Владимировна
Медсестра по массажуИванова Анна Дмитриевна
Медсестра по массажуКрутова Светлана Викторовна
Медсестра оториноларинголога (ЛОР)Корженевская Марина Юрьевна
Медсестра оториноларинголог (ЛОР)аШаврова Наталья Александровна
Медсестра неврологаАлексеева Надежда Анатольевна
Медсестра неврологаДемина Алла Викторовна
Медсестра картотекиКутузова Тамара Федоровна
Медсестра кабинета функц. ДиагностикиКупцова Ольга Федоровна
Медсестра иин.по профил.инф.забПогодина Екатерина Евгеньевна
Медсестра Дошкольно-школьное отделение Трошина Татьяна Анатольевна
Медсестра Дошкольно-школьное отделениеАкатова  Елена Валентиновна
Медсестра Дошкольно-школьное отделениеАнацкая Татьяна Федоровна
Медсестра Дошкольно-школьное отделениеАнтипова Елена Иосифовна
Медсестра Дошкольно-школьное отделениеБиричева Татьяна Леонидовна
Медсестра Дошкольно-школьное отделениеВасильева Ирина Николаевна
Медсестра Дошкольно-школьное отделениеИвакина  Наталья Анатольевна
Медсестра Дошкольно-школьное отделениеКаныгина Светлана Олеговна
Медсестра Дошкольно-школьное отделениеКичева Ирина Николаевна
Медсестра Дошкольно-школьное отделениеМаркевич Ольга Геннадьевна
Медсестра Дошкольно-школьное отделениеПяткова Анна Александровна
Медсестра Дошкольно-школьное отделениеСнигирева  Наталья Павловна
Медсестра Дошкольно-школьное отделениеСудакова Людмила Борисовна
Медсестра Дошкольно-школьное отделениеФранцузова Тамара Валентиновна
Медсестра Дошкольно-школьное отделениеЧернобаева Елена Михайловна
медсестра Дошкольно-школьное отделениеШевцова Наталья Михайловна
Медсестра дневного стационара Филиппова Людмила Владимировна
Медсестра дневного стационараФролкова Ирина Петровна
Медсестра детского садаКулева Мария Сергеевна
Медсестра боксаНикифорова Антонина Юрьевна
Медицинский брат по массажуГубарев Роман Олегович
Медицинский брат по массажуВойтенко Константин Илларионович
Медицинский брат по массажуСлюсар Алексей Петрович
медицинская сестра по массажу Ошмянская (Кондратьева) Мария Владимировна
Медицинская сестра школыШимон Екатерина  Александровна
медицинская сестра хирургический кабинет  Яковлева Галина Анатольевна
Медицинская сестра процедурнойМитт Оксана Владимировна
Медицинская сестра по массажуЛаврова Яна Владимировна
медицинская сестра по массажуОшмянская Мария Владимировна
Медицинская сестра Невского машиностроительного техникумаМаксюта Ольга Владимировна
Медицинская сестра детского садаКорнеева Валентина Игоревна
Медицинская сестра Самедова Айтен Афган кызы
Медицинская сестраАндреева Елена Васильевна
Медбрат отделения скорой мед. помощиЛорткипанидзе Бадри Меджидович
Мед.статистикБелоногова Елена Юрьевна
ЛФККрутова Елизавета  Сергеевна
кардиологИванова Наталия Петровна
инфекционист Мороз Галина Михайловна
Инструктор по плаваниюСвежов Геннадий Николаевич 
Заместитель главного врача по медицинской частиАсиновский Виталий Валерьевич
Заведующий поликлиническим отделениемСмирнова Татьяна Николаевна
Заведующий отделения скорой мед. помощиФридман Вениамин Михайлович
Заведующая Дошкольно-школьное отделениеКотова Марианна  Вячеславовна
Заведующая отделением ЛФКСутормина Ольга Владимировна
Зав. районным детским лечебно-диагностическим центром оториноларингологии (ЛОР-центр с дневным стационаром)Лысенко Лариса Витальевна
детский эндокринологБуккиева Наталья Васильевна
Главный врачМасленцева Лариса Юрьевна
Главная медсестраВинокурова Светлана Юрьевна
Главная медсестраВоронина  (Пантелеева) Наталия Викторовна
врач ультразвуковой диагностикиУмецкий Роман Владимирович
врач отделения скорой мед. помощиГринкевич Никита Михайлович
врач отделения скорой мед. помощиЗайцев Алексей Владимирович
врач отделения скорой мед. помощиСоснин Евгений Рюрикович
врач отделения скорой мед. помощиТолстова Любовь Николаевна
врач отделения скорой мед. ПомощиХайруллина Адиля Тагировна
врач отделения скорой мед. помощиХохлова Ксения Георгиевна
врач отделения скорой мед. помощиЯковенко  Юрий Юрьевич
аллерголог-иммунолог Кузнецова  Ирина  Владимировна

Расписание и запись

Уточнить расписание приёма врачей ДГП № 73 и самостоятельно записаться на приём Вы можете, используя официальные онлайн-сервисы:

Самозапись

Расписание и самозапись — выберите любой удобный сервис:

На сайте OnlineLpu.ru:

записаться к врачу

samozapis-spb:

Запись к врачу

gorzdrav.spb.ru:

Запись на приём

Другие способы

  • При личном обращении в окно регистратуры медицинского учреждения:
  • По телефону медицинского контакт-центра Невского р-на СПб: ☎ +7 (812) 573‑99‑12 (8:00 — 20:00);
  • По телефону контакт-центра ДГП 73: ☎ +7 (812) 246-03-97

График работы

День недели Часы работы
ПН 8:00 – 20:00
ВТ 8:00 – 20:00
СР 8:00 – 20:00
ЧТ 8:00 – 20:00
ПТ 8:00 – 20:00
СБ
ВС

Администрация

Главный врач

ФИО: Лариса Юрьевна Масленцева

График приёма граждан:

  • Пн.: 10:00 — 12:00
  • Ср.: 15:00 — 17:00

Приёмная:

+7 (812) 246-03-83

 

Заместитель по мед. части

ФИО: Виталий Валерьевич Асиновский

График приёма граждан:

  • Вт.: 14:00 — 16:00
  • Чт.: 10:00 — 12:00

Контактный телефон:

+7 (812) 246-03-77

 

Заведующая детской поликлиникой 73

ФИО: Татьяна Николаевн Смирнова

Приём по личным вопросам:

  • Пн.: с 14:00 до 16:00,
  • Пт.: с 10:00 до 12:00.

Контактный телефон:

+7 (812) 246-03-77

 

Как добраться

СПБ ГБУЗ «ДГП № 73» — проложить маршрут на карте:

Поликлиники и больницы Санкт-Петербург

Другие медучреждения города

Отзывы о "Детская поликлиника № 73 Невского района СПб" города Санкт-Петербург

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *