Расписание врачей - Детская поликлиника 69 Красногвардейского района СПб

Информация о расписании приёма - ДПО № 69 (Филиал СПБ ГБУЗ "Городская поликлиника №68 Красногвардейского района")

Адрес медицинского учреждения: Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, улица Коммуны, д. 32, корп. 1

Детская поликлиника № 69

Узнать участок

Внимание!!! Возможны изменения в расписании. Уточните по телефону регистратуры или через онлайн сервис

Регистратура, справочная служба:

+7 (812) 338-01-76

 

Вызов на дом:

+7 (812) 246-74-48

 

Расписание участковых педиатров

Таблица с функцией поиска. Вы можете найти участкового педиатра по его фамилии. Строка поиска — в верхней части таблицы.

участокадрескабинетврач -педиатрпонедельниквторниксредачетвергпятница
1ул. Коммуны, д.50; 51(к.1,2), 52, 54(к.1,2), 56(к.1,2), 58, 61, 64
ул. 2-я Жерновская, д. 2(к.4), 3, 4, 7, 9, 11,
19, 23, 25, 26(к.2), 28, 29(к.1), 54 (к.1),
ул. 6-я Жерновская, д. 7, 9, 17, 19 Сосновый переулок, д 2(к.1,2), д 4(к.1,2) Рябовское шоссе, д. 11
206Низамтдинова Инга Ильдаровна08:00-11:0015:00-18:0009:00-12:0011:00-13:0017:00-20:00
2ул. Коммуны, д 44(к.1), 48 ул. Отечественная, д. 3
пр. Ударников, д. 43(к1,2), 52(к.2), 56(к.1)
213Ковалева
Елена Тимофеевна
09:00-12:0015:00-18:0017:00-20:0011:00-13:0014:00-17:00
3ул. Лазо, д. 3, 4(к.1,2), 5, 6, 7, 8(к.1,2,3), 9,
10, 13, 14, 16
пр. Ириновский, д. 32, 34, 37(к.1,2),
39(к.1,2), 41(к.1,2)
ул. Отечественная, д. 2/11, 4(к.1,2), 7, 8 пр. Ударников, д. 46
пр. Наставников, д. 45(к.2,3,4,5) Лесной переулок, д. 4
203Оргаева
Ольга Петровна
09:00-12:00

08:00-11:00

08:00-11:00

15:00-17:00

17:00-20:00
5пр. Энтузиастов, д. 45(к.1), 47(к.1,3,4)
пр. Наставников, д 25(к.3), 29(к.3), 31(к.2)
213Холопова Людмила
Васильевна
14:00-17:0009:00-12:0009:00-12:0015:00-17:0009:00-12:00
6ул. Коммуны, д. 40, 42, 44(к.2)
пр. Ударников, д. 43(к.3), 49(к.1,2) пр. Энтузиастов, д. 54(к.1,2, 3), 56
209Орманжи Екатерина
Анатольевна
15:00-18:0009:00-12:0008:00-11:0017:00-19:0014:00-17:00
7ул. Коммуны, д 26(к.1,4)
пр. Косыгина, д 30(к.3), 32(к.1), 34(к.1)
211Герасименко
Елена Юрьевна
17:00-20:0015:00-18:0009:00-12:0011:00-13:0009:00-12:00
8ул. Коммуны, д. 28(к.1,2,3), 30(к.1)
пр. Косыгина, д. 28(к.4,5), 30(к.2)
206Мамонов Антон Владиславович15:00-18:0009:00-12:0014:00-17:0018:00-20:0008:00-11:00
9пр. Наставников, д. 41(к.1)
пр. Энтузиастов, д. 44, 45(к.2), 46(к.1,2)
211Загидуллина Валима Вафовна09:00-12:0015:00-17:0013:00-16:00
10ул. Коммуны, д. 32(к.2,3)
пр. Энтузиастов, д. 47(к.5), 49(к.1), 51(к.1,2,3), 53/38
209Юдина Виктория Николаевна09:00-12:0017:00-20:0014:00-17:0011:00-13:0009:00-12:00
11пр. Косыгина, д 27(к.1), 28(к.1)
пр. Наставников, д 21, 25(к.1), 29(к.1)
205Полякова Екатерина
Геннадьевна
15:00-18:0017:00-20:0009:00-12:0011:00-13:0009:00-12:00
12пр. Косыгина, д. 33(к.1)
ул. Белорусская, д. 14/22, 16(к.2), 26(к.1), 28
ул. Ленская, д. 16(к.2)
205Крыжановская Арина Витальевна09:00-12:0008:00-11:0014:00-17:0017:00-19:0014:00-17:00
4ул. Ковалевская, д 10, 12(к.1,2), 20 (к.3), 26
ул. Беломорская, д 2, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 13, 14, 16, 18,
20, 22, 24, 26, 28(к.1,2), 32, 34, 36, 37, 38, 40
Рябовское шоссе, д. 71, 73, 77, 79, 80, 82, 83, 84, 85,
87, 89, 91, 93, 95
Офис Ковалевская 26 с 1Ефимова
Ангелина Ивановна
13:30-16:3012:00-15:0010:00-13:0012:00-14:0015:00-18:00
13ул. Окраинная, д. 9(литера:А, Б, В, Д, Е, Ж, И, К, Л) Рябовское шоссе, д. 107, 109, 111, 113, 117(к.2,3),
119(к.3,4), 121(к.2,3,4,5), 123(к.2), 129а, 130, 141
ул. Ржевская, д. 34, 36, 55 ул. Сосновая, д. 13
ул. Поселковая, д. 22
Офис Ковалевская 26 с 1Клеймёнова Лилия Викторовна10:00-13:0015:00-18:0017:00-20:0014:00-16:0012:00-15:00
14ул. 3-я Жерновская, д.3, 4 2-я Жерновская 63 шоссе Революции, д. 87(к.1,2), 112 Ильинская слобода, д 15а, 15б ул.Ковалевская, д.14, 15, 16, 17, 18(к.1,2), 19, 21, 22(к.1,2), 23(к.1,2), 24, 25, 29, 31, ул. Камышинская, д. 2, 4, 6 ул. Лесопарковая, д. 8, 10, 14, 24, 28 ул. Андреевская, д. 20 ул. Федоровская, д. 10, 12 ул. Всеволожская, д 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12 ул. Тютчевская, д 12, 16 ул. Зарубинская, д. 1, 8, 12, 16 Рябовское шоссе д.31, 45, 57, 59 Капсюльное шоссе, 8, 21, 25, 35, 36, 37 ул. Челябинская, д. 23, 24, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 73, 159 Дорога в Рыбацкое, д. 1, 4, 11, 18, 20 Деревня Рыбацкое 1, 11, 12, 15, 17, 20, 23, 47, 50 1-я поперечная, д. 4 2-я поперечная, д. 1, 2, 3, 4, 5, 8 3-я Поперечная, д. 2, 3 ул. Опытная, д. 1, 3, 6 ул. Братская, д. 14, 24Офис Ковалевская 26 с 1Глущенко Стелла Леонидовна13:30-16:3009:00-12:00

Расписание специалистов

Таблица с функцией поиска. Вы можете найти врача по его фамилии или врачебной специальности. Строка поиска — в верхней части таблицы.

кабинетврач-специалистФИОпонедельниквторниксредачетвергпятница 
227НеврологСебастиянская Светлана Петровна13:00-20:00Проф.осмотр в ДДУ
прием детей первого
года жизни
13:00-20:00Проф.осмотр в ДДУ
прием детей первого
года жизни
09:00-15:00
210ОртопедАмплетов Станислав Владимирович12:00-20:0008:00-16:00
228ОфтальмологТерра
Татьяна Аркадьевна
13:40-20:00прием детей первого года жизни
13:00-15:00
13:40-20:00прием детей первого года жизни
13:00-15:00
13:40-20:00
305КардиологЧалова Мария Николаевна14:00-18:0015:00-17:0014:00-17:0014:00-16:0014:00-18:00
229Врач-педиатр кабинета вакцинопрофилактикиЗаболотнева Елена Павловна13:00-15:0013:00-15:0011:00-14:00
305Врач-гастроэнтерологЛысенко
Мария Сергеевна
08:00-12:0012:30-17:0008:00-12:30
Заведующий отделением врач детский онкологРощина
Наталья Владимировна
14:30-18:0014:30-18:0014:30-18:0010:00-15:0010:00-15:00
225Заведующий отделением врач ЛФКБогданов Александр Владимирович14:00-18:0009:30-12:3013:00-17:0014:00-18:009:30-13:30
201ХирургНиколаева Валерия Сергеевна13:30-20:0008:00 – 14:00
Проф.осмотр в ДДУ
прием детей первого
года жизни 14:30-16:00
по записи
13:30-20:0008:00 – 14:00
Проф.осмотр в ДДУ
прием детей первого
года жизни 14:30-16:00
по записи
08:00-16:00
ФТОФизиотерапевтШаравина Светлана
Владимировна
15:00-18:0009:00 – 14:0015:00-18:0009:00-12:0009:00-14:00
212Подростковый врачХодюк
Светлана Юрьевна
09:30-12:0013:00-16:0009:30 –12:00
310ЛогопедМуртазаева Татьяна Евгеньевна15:30-17:03010:30-12:3010:30-12:30
Отделение аллергологии- иммунологии
Врач - аллерголог- иммунологБезушкина
Наталья Аркадьевна Больничный лист
14:00-20:0009:00-15:0014:00-20:0009:00-15:0009:00-15:00
Врач - аллерголог- иммунологКорчагина
Мария Александровна
14:00-20:0009:00-15:0014:00-20:0009:00-15:0009:00-15:00
204Врач-уролог-андрологЯлфимова Марина Александровна14:00-20:0008:00-14:0008:00-14:0008:00-14:0008:00-14:00
214Врач- оториноларингологКузьмичев Александр Владимирович14:00-20:00прием детей первого года жизни
12:00-14:00
прием по записи 14:00-15:00
14:00-20:00прием детей первого года жизни
12:00-14:00
прием по записи 14:00-15:00
08:00-14:00
214Врач- оториноларингологАлексеева Регина Габделбаровна08:00-11:00
303И.О. Заведующего
отделением организации медицинской помощи несовершеннолетним в образовательных организациях
Ясинская Любовь Николаевна09:00-12:0015:00-18:00----14:00-16:0009:00-12:00
207Заведующий педиатрическим отделением врач-педиатрСалимова
Марина Сергеевна
14:00-16:0010:00-12:0014:00-16:0011:00-13:0010:00-12:00
9Рентгенологический кабинетПо направлению10:00-12:0010:00-12:00
15:00-17:00
10:00-12:00
17:00-19:00
10:00-12:00
17:00-19:00
10:00-12:00
9Рентгенологический кабинетПо травме08:00-19:4508:00-19:4508:00-19:4508:00-19:4508:00-19:45
234Травматологический кабинет08:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:00

Список персонала

Список сотрудников Детской поликлиники № 69. Вы можете найти медицинского работника по его фамилии или специальности. Строка поиска — в верхней части таблицы.

ФИОДолжность
Алексеева Регина Габделбаровнаоториноларинголог (ЛОР)
Амплетов Станислав Владимировичтравматолог-ортопед
Баженова Галина Вилиоровнапедиатр кабинета вакцинопрофилактики
Безушкина Наталья Аркадьевнааллерголог-иммунолог
Богданов Александр ВладимировичЗаведующий отделение -врач по лечебной физкультуре
Викулин Виктор Михайловичтравматолог-ортопед
Володченкова Екатерина СтаниславовнаВрач УЗД
Герасименко
Елена Юрьевна
педиатр участковый
Глущенко Стелла Леонидовнапедиатр участковый
Ефимова Ангелина Ивановнапедиатр участковый
Заболотнева Елена Павловнапедиатр
каб.вакцинопрофилактики
Загидуллина Валима Вафовнапедиатр участковый
Капустина Ольга Николаевнапедиатр отделения медико- социальной помощи
Клеймёнова Лилия Викторовнапедиатр участковый
Ковалева Елена
Тимофеевна
педиатр участковый
Коротыгин Константин ВитальевичЗаведующий кабинетом- травматолог-ортопед
Корчагина Мария Александровнааллерголог-иммунолог
Крыжановская Арина Витальевнапедиатр участковый
Кубилюнас Жанна ИгоревнаЗаведующий ПО№69-педиатр
Кузьмичёв Александр Владимировичоториноларинголог (ЛОР)
Лапина Ольга Леонидовна педиатр кабинета неотложной помощи
Лобова Дина
Александровна
аллерголог-иммунолог
Мамонов Антон
Владиславович
педиатр участковый
Матвеев Павел Андреевичтравматолог-ортопед
Низамтдинова Инга
Ильдаровна
педиатр участковый
Николаева Валерия СергеевнаЗаведующий отделением - детский хирург
Оргаева Ольга Петровнапедиатр участковый
Орманжи Екатерина
Анатольевна
педиатр участковый
Полякова Екатерина
Геннадьевна
педиатр участковый
Придворова Марина Георгиевнарентгенолог
Рощина Наталья
Владимировна
Заведующий отделением - врач детский онколог
Рукуйжа Мария СергеевнаЗаведующий кабинетом- аллерголог-иммунолог
Салимова Марина СергеевнаЗаведующий педиатрическим отделением - педиатр
Себастиянская Светлана Петровнаневролог
Тараненко Мария
Юрьевна
рентгенолог
Терра
Татьяна Аркадьевна
офтальмолог
Холопова Людмила Васильевнапедиатр участковый
Чалова Мария Николаевнадетский кардиолог
Шаравина Светлана Владимировнафизиотерапевт
Юдина Виктория Николаевнапедиатр участковый
Ялфимова Марина Александровнадетский уролог-андролог
Ясинская Любовь НиколаевнаЗаведующий отделением организации медицинской помощи несовершеннолетним в образовательных организациях- педиатр
Арсеньева Зинаида ПетровнаМедицинская сестра участковая
Атаманчук Юлия АртуровнаМедицинская сестра участковая
Баева Ирина ВасильевнаРентгенлаборант
Бауэр Ирина
Владимировна
Медицинская сестра хирургического кабинета
Бекарюкова Елена МихайловаСтаршая медицинская сестра отделения медицинской
реабилитации
Борисова Елена
Анатольевна
Медицинская сестра травматологического кабинета
Бухтиярова Нина АлексеевнаИнструктор ЛФК
Варустина Надежда ПетровнаСтаршая медицинская сестра
Востокова Татьяна
Владимировна
Медицинская сестра кабинета аллергологии-иммунологии
Галактионова Марина ВикторовнаМедицинская сестра по массажу
Головина Наталья БорисовнаМедицинская сестра участковая
Грыцкова Екатерина
Владимировна
Медицинская сестра участковая
Дементьева Марина АнатольевнаМедицинская сестра кабинета по получению, хранению и выдаче иммунобиологических препаратов
Дорохова Анна
Вадимовна
Медицинская сестра кабинета онколога
Дрючина Елена
Васильевна
Старшая медицинская сестра кабинета аллергологии – иммунологии
Дубовая Лилия ПетровнаМедицинская сестра участковая
Зайцева Людмила ВикторовнаМедицинская сестра травматологического кабинета
Зинчик Анна ЯковлевнаМедицинская сестра каб. вакцинопрофилактики
Иванова Татьяна
Викторовна
Рентгенолаборант
Иванова Лариса ВикторовнаМедицинская сестра процедурной ДС
Калитина Светлана АлексеевнаМедицинская сестра участковая ПО69
Кожевникова Юлия ВалерьевнаМедицинская сестра отделения лечебной реабилитации
Кононова Галина ВасильевнаСтаршая медицинская сестра отделения организации
медицинской помощи несовершеннолетним в образовательных организациях
Короткевич Марина ВалерьевнаМедицинская сестра участковая
Круглякова Анастасия ЮрьевнаМедицинская сестра участковая
Кузнецова Ольга
Вячеславовна
Медицинская сестра участковая
Лебедева Надежда ВикторовнаСтаршая медицинская сестра по физиотерапии
Мальшакова Надежда АлександровнаМедицинская сестра кабинета аллергологии-иммунологии
Некрасова Надежда
Владимировна
Медицинская сестра офтальмологического кабинета
Овсепян Лусик ОвсеповнаМедицинская сестра кабинета оториноларинголога
Перепелицына Ирина ИвановнаМедицинская сестра процедурной кабинета
аллергологии - иммунологии
Петрова Наталья АнатольевнаМедицинская сестра процедурной
Поддубная Ольга ВикторовнаМедицинская сестра по физиотерапии
Рябова Елена
Владимировна
Медицинская сестра по массажу
Сазыкина Татьяна
Владимировна
Медицинская сестра по физиотерапии
Смирнова Яна
Александровна
Медицинская сестра участковая
Сычева Елена
Валерьевна
Медицинская сестра по физиотерапии
Твердохлебова Наталья АлександровнаМедицинский лабораторный техник
Тимошенкова Анна
Владимировна
Медицинская сестра кабинета фильтр-бокс
Титова Светлана ВладимировнаМедицинская сестра участковая
Ткаченко Любовь НиколаевнаМедицинская сестра кабинета неотложной помощи
Трофимова Ирина СергеевнаСтаршая медицинская сестра педиатрического отделения
Федечкина Светлана ГеннадьевнаМедицинская сестра кабинета здорового ребенка
Федорова Любовь МихайловнаМедицинская сестра участковая
Холопова Гульсина СултангараевнаРентгенлаборант
Шевелева Елена
Владимировна
Медицинский лабораторный техник
Шутенкова Елена МихайловнаМедицинская сестра
функциональной диагностики

Поликлиники и больницы Детская поликлиника №69 Красногвардейского района

Отзывы о "Детская поликлиника 69 СПб | Врачи | Расписание" города Детская поликлиника №69 Красногвардейского района

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *