Детская поликлиника 66 СПб - врачи, расписание

Список медицинского персонала детской поликлиники 66 - узкие специалисты, участковые педиатры, средний персонал.

  • Адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский район, улица Передовиков, д. 21
  • Сокращённое наименование: ДПО № 66 СПБ ГБУЗ «ДГП №68»

Поликлиника 66 — главная

Узнать участок по адресу

Телефоны

Регистратура, справочное:

+7 (812) 338-07-71

 

Вызов врача-педиатра на дом:

+7 (812) 246-74-46

 

Специалисты

Список медицинского персонала 66 детской поликлиники. Врачи узких специальностей, участковые педиатры, средний медицинский персонал.

Воспользуйтесь поиском по фамилии или специальности. Строка поиска — в верхней части таблицы.

ФИОДолжность
Аветян Андрей Юрьевичдетский хирург
Акреева Анастасия Юрьевнаучастковый педиатр
Аксиновская Елена
Сергеевна
педиатр отделения медико-социальной
помощи
Белова
Екатерина Борисовна
участковый педиатр
Беляева Лариса ВикторовнаЗаведующий отделением организации медицинской помощи несовершеннолетним в образовательных организациях – врач – педиатр
Берсенева Виктория
Всеволодовна
участковый педиатр
Бондарь Ольга
Александровна
акушер – гинеколог детский
Васканян Алла
Андреевна
акушер – гинеколог детский
Верболова Светлана ВладимировнаЗаведующий ПО№66-педиатр
Ганичева Ирина
Владимировна
участковый педиатр
Горбунова Ольга НиколаевнаВрач физиотерапевт, работающий с лазером
Гульченко Светлана Павловнаучастковый педиатр
Двейрина Инна АлександровнаЗаведующий педиатрическим отделением-педиатр
Дмитриева Людмила Витальевнаучастковый педиатр
Дудоладова Людмила Александровнаоториноларинголог
Евсеева
Ксения Олеговна
участковый педиатр
Емельянова Елена Геннадьевнапедиатр кабинета вакцинопрофилактики
Иванова Марина Леонидовнаучастковый педиатр
Ким Константин ЛеонидовичЗаведующий отделением- врач травматол-ортопед
Кумалагова Наталья
Митрофановна
хирург детский
Ликас Ольга
Вадимовна
участковый педиатр
Ломакова Галина Викторовнаучастковый педиатр
Марченко Марина Юрьевнаучастковый педиатр
Матвеева Нина Григорьевнаневролог
Махотина Лариса Павловнаоториноларинголог (ЛОР)
Немцева Елена
Эрнестовна
Заведующий офтальмологическим отделением – врач – офтальмолог
Панфилова Оксана Васильевнаучастковый педиатр
Пересыпкина Виолетта Александровнаучастковый педиатр
Рафикова Альсина Раисовнаучастковый педиатр
Русова Елена
Павловна
Заведующий
отделением медико-социальной помощи – врач – педиатр
Свиридова Ирина Борисовнаучастковый педиатр
Скворцова Мария
Юрьевна
Врач УЗИ
Соколова Елена
Валентиновна
Врач функциональной диагностики
Тимофеева Юлия ГеннадьевнаВрач по лечебной физкультуре
Феденкова Людмила Николаевнанефролог
Хлопотина Юлия Сергеевнаучастковый педиатр
Агафонова Наталия ВикторовнаМедицинская сестра кабинета оториноларинголога
Большакова Ольга ИвановнаСтаршая медицинская сестра педиатрического отделения
Булкина Марина Александровнаучастковая медсестра
Васильева Екатерина
Владимировна
Медицинская сестра по физиотерапии
Долгова Алевтина БорисовнаМедицинская сестра процедурной
Егорова Валентина АлексеевнаИнструктор ЛФК
Егорова Людмила ВасильевнаМедицинская сестра кабинета нефролога
Захарова Наталья ЛеонидовнаСтаршая медицинская сестра
Златогорская Людмила СергеевнаМедицинская сестра кабинета вакцинопрофилактики
Зорина Наталия Сергеевнаучастковая медсестра
Карташева Надежда ВикторовнаМедицинская сестра офтальмологического кабинета
Колченко Елизавета Евгеньевнаучастковая медсестра
Котюк Наталья Леонидовнаучастковая медсестра
Круглова Наталья ЛьвовнаМедицинская сестра по физиотерапии
Макарова Наталья Федоровнаучастковая медсестра
МельниковаМедицинская сестра по
Марина Валентиновнафизиотерапии
Мильченко Алла
Владимировна
Медицинская сестра процедурной
Михайлова Ольга
Евгеньевна
Медицинская сестра
функциональной диагностики
Михель Надежда ВалерьевнаМедицинский лабораторный техник
Мухаметова Людмила ФедоровнаМедицинская сестра
инфекционного кабинета
Печаткина Ирина ДиомановнаМедицинский лабораторный техник
Погорельских Татьяна НиколаевнаМедицинская сестра каб. детского гинеколога
Поздоровкина Татьяна ПетровнаМедицинская сестра отделения медико-социальной помощи
Полякова Ольга Викторовнаучастковая медсестра
Ракитина Светланаучастковая медсестра
Леонидовна
Родионова Надежда
Александровна
участковая медсестра
Рубан Оксана Валерьевнаучастковая медсестра
Румянцева Ольга ИвановнаСтаршая медицинская сестра отделения организации
медицинской помощи несовершеннолетним в образовательных организациях
Самсонова Татьяна ЛьвовнаМедицинская сестра кабинета по вакцинации
Сафонов Денис ВалерьевичМедбрат по массажу
Семякина Татьяна ОлеговнаМедицинская сестра кабинета фильтр-бокс
Смирнова Галина ГригорьевнаМедицинская сестра каб. оториноларинголога
Смирнова Елена
Станиславовна
участковая медсестра
Смирнова Ирина ВикторовнаМедицинская сестра кабинета здорового ребенка
Смирнова Наталья ГеоргиевнаСтаршая медицинская сестра физиотерапевтического
кабинета
Соколова Инга БорисовнаМедицинская сестра по массажу
Степанова Ольга
Евгеньевна
участковая медсестра
Суренкова Наталья Николаевнаучастковая медсестра
Сутыгина Галина Георгиевнаучастковая медсестра
Чаленко Надежда НиколаевнаМедицинская сестра процедурной
Юдина Марина Николаевнаучастковая медсестра

Расписание участковых

Расписание участковых врачей — педиатров 66 детской поликлиники.

Возможны изменения. Уточните по телефону ☎ +7 (812) 338-07-71 или воспользуйтесь онлайн-сервисами в нижней части страницы.

Вы можете воспользоваться поиском. Строка поиска — в верхней части таблицы.

участоккабинетврач -педиатрпонедельниквторниксредачетвергпятницаОбслуживаемые адреса
1202Белова
Екатерина Борисовна
10:00-13:0010:00-13:0015:00-18:0016:00-18:0015:00-18:00пр.Косыгина д.9 корп,2 (с 181 кв); д.11 корп.1,2; д.13; д.15; д.17 корп.1
2205Ликас Ольга
Вадимовна
13:00-16:0009:00-12:0017:00-20:0018:00-20:0009:00-12:00пр.Энтузиастов д. 16; д.18 корп.1,2; д.20 корп.1,2,3
ул.Передовиков д. 19 корп.1,2,3; д.29 корп.1,2; д.27 .
пр.Ударников д.22 корп.1
3213Берсенева Виктория Всеволодовна09:00-12:0008:00-11:0016:00-19:0015:00-17:0016:00-19:00пр.Энтузиастов д.20 корп.4; д.22 корп.1,2 пр.Ударников д.19 корп.1,3
пр.Индустриальный д.26/24; 27 (от кв.220)
4204Акреева
Анастасия Юрьевна
15:00-18:0010:00-13:0010:00-13:0018:00-20:0010:00-13:00пр.Ударников д. 27 корп.1,2; д.29 корп.1; д.30 корп.1; д.32 корп.1,3; д.36;
д.38корп.1
пр.Индустриальный д.29 корп.1
5204Евсеева Ксения Олеговна10:00-13:0015:00-18:0015:00-18:0011:00-13:0017:00-20:00ул.Передовиков д.33 корп.1,2; пр.Ударников д.18; д.26
пр.Индустриальный д.36; д.38 корп.2 пр.Ириновский д.17 корп.3
6212Ломакова Галина Викторовна09:00-12:0016:00-19:0017:00-20:0016:00-18:0008:00-11:00пр.Ударников д.41 корп.1; пр.Ириновский д.35; д.33/49 пр.Наставников д.47 корп.1,2; д.45 корп.1
7214Дмитриева Людмила
Витальевна
09:00-12:0016:00-19:0016:00-19:0015:00-17:0008:00-11:00пр.Энтузиастов д. 30 корп.1.2; д.28 корп.1,3; Пр.Ударников д.33 пр.Индустриальный д.27 (до кв.220) д.20; д.29 корп.2
8212Хлопотина Юлия Сергеевна17:00-20:0008:00-11:0008:00-11:0011:00-13:0016:00-19:00пр.Индустриальный д.10 корп 1;
д.12; д.14 корп. 1,2;д.16; д.18; д.20 корп.1 ул.Передовиков.9 корп. 2
9206Ганичева Ирина
Владимировна
16:00-19:0017:00-20:0010:00-13:0010:00-12:0012:00-15:00пр.Ударников д.38 корп.2
пр.Индустриальный д.35 корп.1, 2, 3 пр.Ириновский д.25
10205Иванова Марина Леонидовна,08:00-11:0017:00-20:0009:00-12:0011:00-13:0017:00-20:00пр.Ударников д.42
пр.Ириновский д.27 корп.1; д.29 корп. 1,3; д.31\48
пр.Наставников д.40 корп.1; д.42; д.46 корп.2
11213Панфилова Оксана Васильевна15:00-18:0015:00-18:0009:00-12:0011:00-13:0010:00-13:00ул.Передовиков д.37 пр.Ударников д.22 корп.4
пр.Индустриальный д.38 корп.1; д.40 корп.1
пр.Ириновский д.17 корп. 1,2; д.21 корп.1,2; д.23
12206Свиридова Ирина Борисовна08:00-11:0009:00-12:0016:00-19:0017:00-19:0008:00-11:00пр.Энтузиастов д.38; д.40 корп1,2 пр.Наставников д.34; д.36 корп.1,2; д.43
13202Гульченко Светлана Павловна17:00-20:0016:00-19:0008:00-11:0010:00-12:0009:00-12:00ул.Передовиков д.25
пр.Ударников д.15; д.17; д.21 корп.1,2; д.24
пр.Индустриальный д.28; д.30/23
14211Рафикова Альсия Раисовна09:00-12:0017:00-20:0016:00-19:0010:00-12:0015:00-18:00пр.Косыгина д.7 корп.1; д.9 корп.1, д.9 корп. 2(кв. с 1 по 180)
ул.Передовиков д.1 корп.6; д.3 корп.2; д.7; д.9; д.11 корп 1; д.13
205Ликас Ольга
Вадимовна
17:00-20:0013:00-16:0013:00-16:0015:00-17:0013:00-16:00

Расписание специалистов

Расписание приёма врачей- специалистов. Возможны изменения. Уточните по телефону ☎ +7 (812) 338-07-71 или воспользуйтесь онлайн-сервисами в нижней части страницы.

Вы можете воспользоваться поиском (например, «невролог») Строка поиска — в верхней части таблицы.

кабинетврач-специалистФИОпонедельниквторниксредачетвергпятница
207Оториноларинголог (ЛОР)Махотина Лариса Павловна14:00-20:0008:00-14:0014:00-20:0008:00-14:0008:00-14:00
207Оториноларинголог (ЛОР)Дудолатова Людмила Александровна08:00-14:0014:00-20:0008:00-14:0014:00-20:0014:00-20:00
208Зав.отделением врач-офтальмологНемцева
Елена Эрнестовна
14:00-20:0012:30-15:00
прием детей
первого года жизни
14:00-20:00
3-я среда прием 09:00-13:00
12:30-15:00
прием детей первого года жизни
09:00-15:00
208Ортоптист запись на прием проводится по направлению
офтальмолога (тел. 338-
07-71)
Немцева
Елена Эрнестовна
09:00-12:0009:00-12:00
208-АОфтальмологРоманова Елена Владимировна08:00-12:00
профосмотр
08:00-12:00
профосмотр
214НеврологМатвеева Нина Григорьевна13:00-20:0008:00-13:00
прием детей
первого года жизни
13:00-14:00
прием по записи
08:00-14:0008:00-13:00
прием детей первого года жизни
13:00-14:00
прием по записи
314Детский гинекологВасканян
Алла Андреевна
12:00-19:0012:00-19:0008:00-15:0008:00-13:0008:00-15:00
201Заведующий отделением
врач травматолог- ортопед
Ким Константин Леонидович12:00-19:0008:00-13:00
прием детей первого года жизни
13:00-15:00
прием по записи
12:00-19:0008:00-13:00
прием детей первого года жизни
13:00-15:00
прием по записи
08:00-15:00
211НефрологФеденкова Людмила Николаевна13:00-19:3009:00-16:0009:00-16:0013:00-20:0008:00-14:00
105Заведующий отделением
врач физиотерапевт
Горбунова Ольга Николаевна14:00-19.0009.00-15.0014.00-19.0012.30-15.0009.00-15.00
313Врач-педиатр кабинета вакцинопрофилактикиЕмельянова Елена Геннадьевна10:00-14:0010:00-14:00
последний вторник – приема нет
13:00-18:0011:00-14:0010:00-14:00
209Врач кардиологСоколова
Елена Валентиновна
10:00-14:0016:30-19:3014:00-16:0014:00-16:0010:00-14:00
209УЗИ сердцаСоколова
Елена Валентиновна
14:00-16:0010:30-13:0012:00-14:0014:30-16:00
217Врач по лечебной физкультуреТимофеева Юлия Геннадьевна09:00-14:00
отделение абилитации 15:00-18:00 ЛФК
9:00-14:00
отделение абилитации 15:00-18:00 ЛФК
09:00-14:00
отделение абилитации 15:00-18:00 ЛФК
09:00-13:00
ЛФК
10:00-14:00
ЛФК
217Логопед Котова Анна Викторовна09:00-11:00
15:00-18:00
10:00-15:00
318Врач УЗИСкворцова Мария Юрьевна09:00-17:0008:00-14:0008:00-17:0008:00-14:00
210Детский хирургАветян Андрей Юрьевич08:00-16:00
прием детей первого года жизни
08:00-16:00
прием детей первого года жизни
ДПО№34
каб.34
Детский хирургКумалагова Наталья Митрофановна08:00-14:00
ДПО№34
Шаумяна 29
14:00-20:00
ДПО№34
Шаумяна 29
08:00-14:00
ДПО№34
Шаумяна 29
14:00-20:00
ДПО№34
Шаумяна 29
210Подростковый врач-педиатрАксиновская
Елена Сергеевна
09:00-14:0015:00-20:0009:00-14:0015:00-20:0009:00-14:00

Онлайн расписание и запись

На сайте gorzdrav.spb.ru

 

Расписание и самозапись на сайте samozapis-spb.ru

.

 

Поликлиники и больницы Детская поликлиника №66 Красногвардейского района

Отзывы о "ДПО 66 — Врачи. Расписание." города Детская поликлиника №66 Красногвардейского района

  1. Большая благодарность врачу Романовой Елене Александровне!Приняла внучку после окончания приема!!!!!Спасибо за внимание к ребёнку и профессионализм!(а в 107 НЕ прняли по месту данного проживания — всё познаётся в сравнении!!!) Ёще раз большое спасибо!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *