Детская городская клиническая больница № 5 СПб

Информация: официальный сайт, телефоны: справочная, приёмное отделение, платные услуги. Контакты администрации, врачи отделений. Как добраться

+7 (812) 400-04-10  +7 (812) 400-04-25

  • Адрес: г. Санкт-Петербург, Купчино, улица Бухарестская, д. 134
  • Сокращённое наименование: СПБ ГБУЗ «ДГКБ № 5 им. Н.Ф. Филатова»
  • Полное наименование: Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Детская городская клиническая больница № 5 имени Н.Ф. Филатова»

  • Ближайшее метроДунайская — 580 м., Проспект Славы — 2,4 км., Купчино — 2,8 км
  • Наземный транспорт, остановки: «Станция метро Дунайская» — 440 м., «Моравский переулок» — 480 м.
  • Электронная почта: db5@zdrav.spb.ru
  • Официальный сайт

Основные контакты

Детская больница 5 Филатова логотип

Вы можете оставить свой отзыв о посещении в нижней части этой страницы

Справочная:

+7 (812) 400-04-10

+7 (812) 400-04-25

 

Приёмное отделение:

+7 (812) 400-04-26

 

Рентген-архив:

+7 (812) 400-04-17

 

Приёмная администрации, секретарь:

+7 (812) 400-04-11

 

Платные услуги:

Прейскурант цен: price-2021.xlsx

Телефон отдела платных услуг:

+7 (812) 400-04-10

 

Контакты отделений

В таблице представлены контактные телефоны отделений ДГКБ №5. Также указано удобное время, в которое Вы можете пообщаться с лечащим врачом

ОтделениеКонтактный телефонВремя разговора с лечащим врачом
Гинекология № 5 (детское)(812) 778 52 78с 14 до 15
Инфекционное № 1(812) 400 04 21с 14 до 15
Инфекционное № 10(812) 400 04 34с 14 до 16
Инфекционное № 11(812) 778 06 49с 14 до 16
Инфекционное № 12(812) 778 86 03с 15 до 16
Инфекционное № 13(812) 708 12 46с 13 до 15
Инфекционное № 14(812) 400 04 33с 14 до 16
Инфекционное № 15(812) 400 04 36с 14 до 15
Инфекционное № 6(812) 778 85 26с 14 до 16
Инфекционное № 7(812) 366 75 75с 15 до 16
Инфекционное № 9(812) 778 86 03с 15 до 16
Оториноларингология (ЛОР) № 2(812) 778 18 85с 14 до 15
Травматология-ортопедия № 4(812) 778 20 03с 14 до 15
Хирургия № 16(812) 778 54 55с 12 до 13
Хирургия № 17(812) 778 30 61с 14 до 15
Приёмное отделение(812) 400-04-26
Отдел платных услуг(812) 400-04-10

Врачи

Список медицинского персонала Детской городской клинической больницы № 5 — врачи, средний персонал, заведующие подразделениями, администрация.

Воспользуйтесь поиском: по фамилии, должности, отделению. Поиск- в верхней части таблицы:

ФИО специалистаЗанимаемая должностьотд.
Абакарова Асият ХайрулаевнаМедсестра приемного отделенияПриемное отд. инфекционного корпуса
Аббасова Махруг Гюндуз кызыМедсестра палатная (постовая)Инфекционное №12
Агеева Ирина ЮрьевнаМедсестра перевязочнойИнфекционное отд. №16
Акашева Арина ВикторовнаМедсестра палатная (постовая)Инфекционное №12
Акимова Карина РамитдиновнаМедсестра палатная (постовая)Инфекционное №7
Акимова Любовь ВладимировнаЗаведующий отд.м-инфекционистИнфекционное №14
Акушевич Дарья СергеевнапедиатрИнфекционное №14
Алборишвили Александра ВладимировнаневрологОбщебольничный медицинский персонал
Алекперова Айтэн Нурага кызыМедсестра палатная (постовая)Инфекционное №12
Александренкова Елизавета ПавловнаМедсестра приемного отделенияПриемное отд. инфекционного корпуса
Алексеев Евгений АлександровичинфекционистПриемное отд. инфекционного корпуса
Алексеева Наталья ИвановнаМедсестра палатная (постовая)Инфекционное №7
Ализаде Салатын Фикрет КызыМедсестра палатная (постовая)Инфекционное №9
Аликберова Азиза ЖилиловнаМедсестра палатная (постовая)отд. анестезиологии и реанимации
Алпатов Григорий ГригорьевичМедсестра палатная (постовая)Инфекционное №6
Аль-Харес Милад Мтанусовичдетский хирургОперблок
Алькина Влада ИгоревнапедиатрПриемное отд.
Амиропуло Людмила АнастасовнаМедсестра-анестезистотд. анестезиологии и реанимации
Амосенок Лариса АлександровнаРентгенолаборантотд. лучевой диагностики
Андреева Анастасия АлексеевнапедиатрПриемное отд. инфекционного корпуса
Андреева Ольга ВикторовнаМедицинский лабораторный техникКлинико-диагностическая лаборатория
Андрианова Татьяна НиколаевнаФармацевтАптека
Андросова Лариса АлександровнапедиатрПриемное отд. инфекционного корпуса
Анохин Тарас Александровичанестезиолог-реаниматологотд. анестезиологии и реанимации
Антонов Павел ВладимировичпатологоанатомПатологоанатомическое отд.
Антонова Анастасия АлександровнаМедсестра палатная (постовая)Инфекционное №14
Ануфриенко Элина Георгиевнаакушер-гинекологИнфекционное отд. №5
Апельсинова Анастасия КонстантиновнаМедсестра перевязочнойПриемное отд. инфекционного корпуса
Апхазава Нино ГеннадьевнаМедсестраотд. переливания крови
Арахамия Тамара МуртазовнаМедсестра палатная (постовая)Инфекционное №14
Арефьева Надежда СергеевнаМедсестра-анестезистотд. анестезиологии и реанимации
Арсентьева Ольга АлександровнаМедсестра палатная (постовая)Инфекционное отд. №16
Артемова Татьяна ПавловнаМедсестраОбщебольничный медицинский персонал
Архипова Мария НиколаевнаМедсестра палатная (постовая)Инфекционное №13
Асриянц Елена СергеевнаФармацевтАптека
Атарская Татьяна Александровнаакушер-гинекологИнфекционное отд. №2
Ахмедова Мидвари Газанфар-кызыМедсестра палатная (постовая)Инфекционное №6
Ахмедова Хаджар Магеррам кызыМедсестра процедурнойИнфекционное №14
Бабичева Вера ВладимировнаМедсестра палатная (постовая)отд. анестезиологии и реанимации
Бабкина Наталья ВладимировнаМедсестра палатная (постовая)Инфекционное отд. №16
Багина Анна ИгоревнаМедсестра палатная (постовая)Инфекционное №11
Баженова Елена НиколаевнаМедсестра палатная (постовая)отд. анестезиологии и реанимации
Банаева Юлия ЮрьевнапедиатрИнфекционное №1
Банящук Надежда БорисовнаМедсестра палатная (постовая)Инфекционное отд. №4
Баранаев Илья МихайловичМедсестра палатная (постовая)Инфекционное №12
Баранова Ирина НиколаевнаМедицинский лабораторный техникКлинико-диагностическая лаборатория
Басилая Наталия ГеннадьевнаСтаршая МедсестраИнфекционное №12
Басова Кристина ИгоревнаМедсестра палатная (постовая)Инфекционное №13
Баськова Дарья ВладимировнаМедсестраОбщебольничный медицинский персонал
Белая Алла ВикторовнапедиатрИнфекционное отд. №2
Белова Зоя ВитальевнаМедсестра по массажуФизиотерапевтическое отд.
Белоусова Ирина АлександровнаМедсестра палатная (постовая)отд. анестезиологии и реанимации
Белоусова Ксения МихайловнаинфекционистИнфекционное №11
Беляева Надежда АрхиповнабактериологКлинико-диагностическая лаборатория
Бердников Александр ИгоревичМедсестра палатная (постовая)Инфекционное №1
Березина Марина ВикторовнаЗаведующий отд.м-педиатрИнфекционное №1
Березина Юлия СергеевнаМедсестра палатная (постовая)Инфекционное №10
Беседина Юлия ДмитриевнаМедсестра палатная (постовая)Инфекционное отд. №17
Бессонова Анна АлександровнаМедсестра процедурнойИнфекционное №6
Бестаева Зарема ЕфимовнаМедсестраОтдел лечебного питания
Бикарева Ольга ПаульевнатрансфузиологКабинет трансфузиологии
Биче-оол Оюмаа БайкововнаМедицинский лабораторный техникКлинико-диагностическая лаборатория
Блинова Карина ДмитриевнаРентгенолаборантотд. лучевой диагностики
Блыжкова Тамара АлексеевнаМедсестра палатная (постовая)Инфекционное №9
Богданова Ирина МихайловнаОперационная МедсестраОперблок
Богданова Ирина БорисовнаМедсестра палатная (постовая)Инфекционное №1
Богдашов Даниэль ВалерьевичМедсестра приемного отделенияПриемное отд. инфекционного корпуса
Бодальникова Светлана БорисовнаМедицинский лабораторный техникКлинико-диагностическая лаборатория
Бойцова Ирина АлександровнаМедицинский лабораторный техникКлинико-диагностическая лаборатория
Бойченко Виктор АнатольевичЗаведующий отд.м-оториноларингологИнфекционное отд. №2
Бойчук Ольга АлександровнаМедсестраЭпидемиологический отдел
Бондарева Елена ВладимировнаВрач ультразвуковой диагностикиОбщебольничный медицинский персонал
Борисова Екатерина АлександровнаоториноларингологИнфекционное отд. №2
Бочкарёва Татьяна АлександровнаМедсестра палатная (постовая)Инфекционное №9
Бочкарева Екатерина ВалерьевнаМедсестра палатная (постовая)Инфекционное №13
Бродянская Лана ВитальевнаМедсестра палатная (постовая)Инфекционное отд. №15
Брянцева Екатерина ГеворковнаМедсестра палатная (постовая)Инфекционное №14
Брянцева Елена ИгоревнаСтаршая МедсестраДневной стационар №3
Будзько Виктория АнатольевнаМедицинский лабораторный техникКлинико-диагностическая лаборатория
Буйлов Игорь Юрьевичдетский хирургОперблок
Букаров Алимагомед ЭнверовичМедсестра палатная (постовая)Инфекционное №12
Букарова Сефият ЭнверовнаМедсестра палатная (постовая)Инфекционное №12
Буксар Ирина ЕвгеньевнаМедицинский лабораторный техникКлинико-диагностическая лаборатория
Бутрюкова Татьяна ВладимировнаОперационная МедсестраОперблок
Быков Виктор МихайловичЗаведующий отд.м-травматолог-ортопедИнфекционное отд. №4
Васильева Александра ОлеговнаМедсестра палатная (постовая)Инфекционное №6
Васильева Валерия РуслановнаМедсестра палатная (постовая)Инфекционное отд. №16
Васильева Лариса АлександровнаинфекционистПриемное отд. инфекционного корпуса
Васильева Мария АнатольевнаСтаршая МедсестраИнфекционное №10
Васильева Стелла ВикторовнаМедицинский статистикОтдел медицинской статистики, страховой медицины и экспертизы качества медицинской помощи
Васнецова Елена ВладимировнаинфекционистПриемное отд. инфекционного корпуса
Велиева Фидан Надир кызыМедсестра палатная (постовая)Инфекционное №12
Велитченко Наталья НиколаевнаСтаршая Медсестраотд. функциональной диагностики
Веретенников Игорь ЮрьевичоториноларингологИнфекционное отд. №2
Веретенникова Елизавета ВладимировнапедиатрИнфекционное №7
Веселицкая Кристина АлександровнаМедсестра палатная (постовая)Инфекционное №11
Виноградова Марина ИвановнаМедсестра перевязочнойИнфекционное отд. №17
Винокурова Елена ВитальевнаОперационная МедсестраОперблок
Вишневская Татьяна ВладимировнаЗаведующий отд.м-педиатрИнфекционное №7
Власов Николай НиколаевичгастроэнтерологГородской детский центр гастроэнтерологии и гепатологии
Волкова Евгения БорисовнаВрач клинической лабораторной диагностикиКлинико-диагностическая лаборатория
Волчкова Вероника СергеевнаМедсестра палатная (постовая)Инфекционное №14
Воробьев Александр СергеевичВрач функциональной диагностикиотд. функциональной диагностики
Воробьева Ольга ВикторовнаСтаршая МедсестраПриемное отд. инфекционного корпуса
Вострикова Ольга ИвановнаМедсестра процедурнойИнфекционное №12
Выборнова Валерия МихайловнаМедсестра перевязочнойИнфекционное отд. №15
Вязовцева Дарья ПетровнаМедсестра палатная (постовая)Инфекционное №10
Габдулина Алина МаратовнаМедсестра по массажуФизиотерапевтическое отд.
Гавакина Анна СергеевнаСтаршая МедсестраИнфекционное №7
Гаврилова Ольга НиколаевнаоториноларингологИнфекционное отд. №15
Гаджимахмудов Исмет КичибеговичМедсестра палатная (постовая)Инфекционное №14
Гайст Юлия АлександровнаэпидемиологЭпидемиологический отдел
Галий Полина СергеевнаМедсестра палатная (постовая)отд. анестезиологии и реанимации
Галобери Эка ТенгизовнаоториноларингологИнфекционное №1
Галтаева Александра МихайловнабактериологКлинико-диагностическая лаборатория
Гарипова Светлана ЕвгеньевнаЗаведующий отд.м-врач функциональной диагностикиотд. функциональной диагностики
Гасантаева Гурайрат МагомедзагировнаМедсестра палатная (постовая)Инфекционное №13
Гаспарян Лусине ГамлетовнаМедсестра палатная (постовая)Инфекционное №14
Гауцель Игорь ОлеговичМедсестра палатная (постовая)Инфекционное №13
Гелдаева Анжела ШарапудиновнаМедсестраДневной стационар №3
Гессен Валентина Николаевнаанестезиолог-реаниматологотд. анестезиологии и реанимации
Гехт Маргарита АлександровнадерматовенерологОбщебольничный медицинский персонал
Гиричева Евгения ВикторовнапедиатрИнфекционное №9
Глазунова Оксана ПавловнапедиатрИнфекционное №6
Глебова Галина АнатольевнаМедсестра палатная (постовая)отд. анестезиологии и реанимации
Говорова Ирина Александровнарентгенологотд. лучевой диагностики
Голошумова Елена ВладимировнаМедсестра стерилизационнойЦентральное отд. стерилизации
Гольцова Елена АлександровнаЛаборантКлинико-диагностическая лаборатория
Горбачева Елена ВалерьевнаРентгенолаборантотд. лучевой диагностики
Горбунов Евгений ФедоровичЗаведующий отд.м-патологоанатомПатологоанатомическое отд.
Горин Никита АлександровичМедсестра палатная (постовая)Инфекционное №1
Горина Анжелика БорисовнаМедсестра процедурнойИнфекционное отд. №17
Горя Полина ВасильевнаМедсестра палатная (постовая)Инфекционное №9
Грибушин Андрей Сергеевичтравматолог-ортопедИнфекционное отд. №4
Григорьева Варвара АлексеевнаМедсестра по физиотерапииФизиотерапевтическое отд.
Григорьевская Елизавета АндреевнаМедсестра палатная (постовая)отд. анестезиологии и реанимации
Гринева Татьяна ЮрьевнаОперационная МедсестраОперблок
Груздева Ксения ВячеславовнаМедсестра палатная (постовая)Инфекционное №1
Грязнова Ирина АлександровнаЗаведующий отд.м-инфекционистИнфекционное №11
Гумматова Афаг Байрам КызыпедиатрИнфекционное №13
Гурбаева Нигяр АлиевнаМедсестра палатная (постовая)Инфекционное №7
Гурбанова Руфана Маиль КызыМедсестра перевязочнойИнфекционное отд. №2
Гурбо Алина АлександровнаМедсестра палатная (постовая)Инфекционное №14
Гурьянова Татьяна АнтоновнаМедсестра палатная (постовая)Инфекционное отд. №4
Гусев Сергей Николаевичрентгенологотд. лучевой диагностики
Давлатова Мижгона МирзошоевнаМедсестра палатная (постовая)Инфекционное №9
Давудмагомедова Марият ШамиловнаМедсестра палатная (постовая)Инфекционное №9
Давудмагомедова Халимат ШамиловнаМедсестра палатная (постовая)отд. анестезиологии и реанимации
Далецкая Елена ВикторовнаОперационная МедсестраОперблок
Даниленко Светлана БорисовнаМедсестра палатная (постовая)Инфекционное отд. №16
Дворцова Лидия НиколаевнапедиатрИнфекционное №1
Дектярева Иванна МирославовнаМедицинский лабораторный техникПатологоанатомическое отд.
Джабраилова Ираде АлибубаевнаМедсестра палатная (постовая)Инфекционное отд. №17
Джанторова Ольга ВладимировнапедиатрПриемное отд. инфекционного корпуса
Дидиченко Ольга ВячеславовнабактериологКлинико-диагностическая лаборатория
Дмитриева Татьяна НиколаевнаинфекционистИнфекционное №10
Довгань Виктория ВикторовнаМедсестраОбщебольничный медицинский персонал
Догадкина Наталья ВикторовнаМедсестраДневной стационар №3
Докторова Ольга ВладимировнаМедицинский лабораторный техникКлинико-диагностическая лаборатория
Домбаа Аида ГеннадьевнаМедсестра палатная (постовая)Инфекционное №10
Дондурей Елена АлександровнаЗаведующий отд.м-инфекционистИнфекционное №10
Доник Тамара АлександровнаЗаведующий отд.м-инфекционистПриемное отд. инфекционного корпуса
Дороганова Ольга МихайловнаМедсестра палатная (постовая)Инфекционное №11
Дроздова Александра НиколаевнаМедсестра палатная (постовая)Инфекционное №14
Другова Ирина ВадимовнаОперационная МедсестраОперблок
Дубасова Вероника ВикторовнаМедсестра процедурнойИнфекционное №10
Дубровина Юлия БорисовнаЗаведующий отд.м-врач ультразвуковой диагностикиотд. ультразвуковой диагностики
Дударева Елена СергеевнаОперационная МедсестраОперблок
Евсеева Елена Николаевнарентгенологотд. лучевой диагностики
Егорова Мария БорисовнапатологоанатомПатологоанатомическое отд.
Егорова Надежда АлександровнаРентгенолаборантотд. лучевой диагностики
Егорова Ольга НиколаевнаРентгенолаборантотд. лучевой диагностики
Егорова Юлия ВладимировнаМедсестра перевязочнойПриемное отд. инфекционного корпуса
Ежова Елизавета ВениаминовнаМедсестра палатная (постовая)отд. анестезиологии и реанимации
Елина Татьяна АлександровнаОперационная МедсестраОперблок
Емеличева Вера ВасильевнаинфекционистПриемное отд. инфекционного корпуса
Ермакова Екатерина ОлеговнаМедсестра палатная (постовая)Инфекционное №7
Ермина Алена ВалерьевнаМедсестра-анестезистотд. анестезиологии и реанимации
Ермина Любовь ВалерьевнаМедсестра-анестезистотд. анестезиологии и реанимации
Ершова Ольга АлександровнапедиатрПриемное отд. инфекционного корпуса
Есиков Валентин Владимировичанестезиолог-реаниматологотд. анестезиологии и реанимации
Ефимова Кристина СергеевнаМедсестраОбщебольничный медицинский персонал
Ефимова Наталья ПавловнапедиатрПриемное отд. инфекционного корпуса
Жаворонкова Татьяна ФедоровнаРентгенолаборантотд. лучевой диагностики
Жакун Александра АлексеевнапедиатрИнфекционное №12
Желнова Светлана ЮрьевнапедиатрИнфекционное №6
Женихова Светлана АлександровнафизиотерапевтФизиотерапевтическое отд.
Жирылеев Алексей Алексеевичдетский хирургОперблок
Журавлева Инна НиколаевнабактериологКлинико-диагностическая лаборатория
Журавлева Ирина ИгоревнаРентгенолаборантотд. лучевой диагностики
Забаева Анна СергеевнаМедсестра палатная (постовая)Инфекционное №1
Забирова Ольга ВладимировнастатистикОтдел медицинской статистики, страховой медицины и экспертизы качества медицинской помощи
Заборова Александра ДмитриевнаВрач ультразвуковой диагностикиотд. ультразвуковой диагностики
Загарских Елена Юрьевнадетский эндокринологОбщебольничный медицинский персонал
Зайцева Елизавета СергеевнаМедсестра палатная (постовая)Инфекционное №11
Зайцева Светлана АлександровнаМедсестра палатная (постовая)Инфекционное отд. №2
Залит Елена ВасильевнаОперационная МедсестраОперблок
Замурий Оксана ЮрьевнабактериологКлинико-диагностическая лаборатория
Заплатина Анна НиколаевнаВрач ультразвуковой диагностикиотд. ультразвуковой диагностики
Запольский Вячеслав АлександровичоториноларингологИнфекционное отд. №2
Зарубина Ольга ВикторовнаМедсестра палатная (постовая)Инфекционное №10
Зверхановский Александр Олеговичдетский хирургОперблок
Зернюк Анастасия Дмитриевнаакушер-гинекологИнфекционное отд. №5
Зимнюхова Татьяна ВикторовнапедиатрИнфекционное №1
Золотова Мария АлександровнаЗаведующий отд.м-инфекционистИнфекционное №9
Зубков Юрий ПавловичСтаршая МедсестраИнфекционное №1
Зуева Лариса НиколаевнаЛаборантКлинико-диагностическая лаборатория
Ибрагимова Олеся МунировнапедиатрИнфекционное №6
Иванов Андрей Петровичдетский хирургИнфекционное отд. №17
Иванов Олег БорисовичнейрохирургИнфекционное отд. №15
Иванова Галина ВикторовнаМедицинский лабораторный техникКлинико-диагностическая лаборатория
Иванова Екатерина АлександровнаМедсестраОбщебольничный медицинский персонал
Иванова Ирина АлександровнаинфекционистИнфекционное №14
Иванова Ирина СергеевнаМедицинский лабораторный техникКлинико-диагностическая лаборатория
Иванова Лариса ВикторовнаЗав.отделом-статистикОтдел медицинской статистики, страховой медицины и экспертизы качества медицинской помощи
Иванова Марина НиколаевнаМедсестраЭндоскопическое отд.
Иванова Марина ВасильевнаМедицинский лабораторный техникКлинико-диагностическая лаборатория
Иванова Мария СергеевнаМедсестра палатная (постовая)Инфекционное №7
Иванова Мария СергеевнаМедсестраОбщебольничный медицинский персонал
Иванова Мария АнатольевнаМедсестра палатная (постовая)Инфекционное №6
Иванова Надежда ВладимировнаМедсестра приемного отделенияПриемное отд. инфекционного корпуса
Иванова Ольга НиколаевнаМедсестра палатная (постовая)Инфекционное №1
Иванова Раиса ВладимировнаОперационная МедсестраОперблок
Иванова Светлана АлександровнаМедсестраотд. ультразвуковой диагностики
Иванова Татьяна ВикторовнаОперационная МедсестраОперблок
Иванова Юлия АлексеевнаМедсестра палатная (постовая)Инфекционное №7
Иванова Юлия БорисовнаМедсестра палатная (постовая)Инфекционное отд. №2
Игнатович Вера ВикторовнаМедсестра палатная (постовая)Инфекционное отд. №16
Ильин Сергей Александровичтравматолог-ортопедИнфекционное отд. №15
Иржембицкая Анастасия КонстантиновнаМедсестра палатная (постовая)Инфекционное №7
Исакова Наталья ВасильевнаМедсестра стерилизационнойЦентральное отд. стерилизации
Исанкина Людмила НиколаевнаГлавный врачОбщебольничный медицинский персонал
Исмайылов Вугар Акиф оглыМедсестра палатная (постовая)Инфекционное №13
Исхакова Гузель РимовнаМедсестра палатная (постовая)Инфекционное №1
Казиахмедов Виталий АнваровичЗаведующий отд.м-анестезиолог-реаниматологотд. анестезиологии и реанимации
Каитмазова Амина ЗамиддиновнаМедсестра палатная (постовая)Инфекционное №13
Калин Николай ГавриловичЗаведующий отд.м-терапевтотд. гипербарической оксигенации
Калинина Юлия ШаукатовнапедиатрИнфекционное №13
Камалетдинов Ринат НазимовичМедсестра палатная (постовая)отд. анестезиологии и реанимации
Кандова Кристина ВитальевнаМедсестра палатная (постовая)Инфекционное №10
Капустина Валентина ВладимировнаСтаршая МедсестраИнфекционное отд. №17
Карпова Юлия ДмитриевнаВрач клинической лабораторной диагностикиКлинико-диагностическая лаборатория
Касторская Лариса АлександровнаинфекционистПриемное отд. инфекционного корпуса
Качалова Ольга БорисовнаВрач клинической лабораторной диагностикиКлинико-диагностическая лаборатория
Киприянова Юлия ГеннадьевнаВрач клинической лабораторной диагностикиКлинико-диагностическая лаборатория
Кирикович Анна ВасильевнаОперационная МедсестраИнфекционное отд. №2
Кириллова Мария АндреевнаоториноларингологИнфекционное отд. №2
Киселева Евгения МихайловнаМедсестра палатная (постовая)Инфекционное №9
Клименко Наталья ЛеонидовнаМедицинский лабораторный техникКлинико-диагностическая лаборатория
Кнышов Энвер Руслановичпсихиатр-наркологОбщебольничный медицинский персонал
Ковтяк Анастасия АнатольевнаМедсестра палатная (постовая)Инфекционное отд. №2
Кодрян Светлана ЛеонидовнаМедсестра-анестезистотд. анестезиологии и реанимации
Кожевникова Евгения СергеевнаМедсестра палатная (постовая)Инфекционное №1
Козлова Наталия ИвановнаМедсестраИнфекционное отд. №2
Козубов Максим Юрьевичанестезиолог-реаниматологотд. анестезиологии и реанимации
Кокшаева Наталья Ивановнарентгенологотд. лучевой диагностики
Колосова Елена ИвановнаМедицинский лабораторный техникКлинико-диагностическая лаборатория
Колосова Ольга ЭдуардовнаМедсестра палатная (постовая)Инфекционное №6
Колубелов Роман АлександровичнейрохирургИнфекционное отд. №15
Кольцова Светлана ГеннадьевнаМедицинский лабораторный техникКлинико-диагностическая лаборатория
Комарова Галина ВасильевнапедиатрИнфекционное №13
Кондратьева Светлана СеменовнаОперационная МедсестраОперблок
Кондратьева Татьяна АлександровнаМедсестра палатная (постовая)Инфекционное №10
Кондрашев Игорь АнатольевичЗаведующий отд.м-рентгенологотд. лучевой диагностики
Кондрашев Ираклий Игоревичрентгенологотд. лучевой диагностики
Копп Елизавета ДмитриевнаМедсестраОбщебольничный медицинский персонал
Копылова Светлана ВячеславовнаОперационная МедсестраОперблок
Корбут Александра НиколаевнаСтаршая МедсестраИнфекционное №6
Корень Людмила ИвановнаневрологОбщебольничный медицинский персонал
Коровина Вера НиколаевнаОперационная МедсестраОперблок
Королько Светлана ВладимировнаМедсестра палатная (постовая)Инфекционное №12
Коротких Ксения СергеевнаневрологИнфекционное №14
Косенко Ирина Максимовнаклинический фармакологОбщебольничный медицинский персонал
Костицына Елизавета КонстантиновнаинфекционистИнфекционное №10
Косушко Елена ЮрьевнаМедсестра палатная (постовая)Инфекционное №9
Кочеткова Ольга СергеевнаМедсестра процедурнойИнфекционное №14
Кошевая Алла ЮрьевнаМедицинский лабораторный техникКлинико-диагностическая лаборатория
Кошелева Лилия НиколаевнапедиатрИнфекционное №13
Кремес Алёна ИвановнаМедсестра палатная (постовая)Инфекционное №12
Кренева Виктория ВладимировнаМедсестра палатная (постовая)Инфекционное №14
Кривенко Елена АнатольевнаМедсестра палатная (постовая)Инфекционное №10
Криулина Виктория ВикторовнаМедсестра палатная (постовая)отд. анестезиологии и реанимации
Крылова Ольга ВикторовнаЛаборантКлинико-диагностическая лаборатория
Крылова Светлана ОлеговнаМедсестра палатная (постовая)Инфекционное отд. №4
Кудряшова Светлана МихайловнаФармацевтАптека
Кузнецова Наталья Геннадьевнаанестезиолог-реаниматологотд. анестезиологии и реанимации
Кузнецова Татьяна ЮрьевнаМедсестра палатная (постовая)Инфекционное отд. №2
Кузьменко Софья Аркадьевнаанестезиолог-реаниматологотд. анестезиологии и реанимации
Кулик Татьяна ВладимировнаМедсестра палатная (постовая)Инфекционное отд. №2
Куликова Елена НиколаевнаМедсестра палатная (постовая)Инфекционное отд. №17
Куля Екатерина НиколаевнапедиатрПриемное отд. инфекционного корпуса
Кумсиева Диана АлановнаВрач ультразвуковой диагностикиотд. ультразвуковой диагностики
Куринная Любовь СергеевнаоториноларингологИнфекционное отд. №2
Куроткина Наталья НиколаевнаМедсестра палатная (постовая)Инфекционное отд. №15
Лавренюк Ольга ИгоревнаМедсестраЭндоскопическое отд.
Лазарева Александра ГеннадьевнаМедицинский лабораторный техникКлинико-диагностическая лаборатория
Лазеева Татьяна ЛеонидовнаМедсестра палатная (постовая)Инфекционное №9
Лебедева Светлана ЮрьевнаОперационная МедсестраОперблок
Лебедкина Александра Николаевнадетский хирургОперблок
Леонтьева Светлана АлексеевнаЗаведующий отд.м-акушер-гинекологИнфекционное отд. №5
Лесникова Альбина ВикторовнаоториноларингологИнфекционное отд. №15
Лесовая Ольга СергеевнаМедсестраЭндоскопическое отд.
Лигорова Ольга ЮрьевнабактериологКлинико-диагностическая лаборатория
Лисовая Наталья АлексеевнанефрологОбщебольничный медицинский персонал
Лисовец Ярослав НиколаевичнейрохирургИнфекционное отд. №4
Литвиненко Юлия АндреевнаМедсестра палатная (постовая)Инфекционное отд. №15
Литвинова Наталья ЮрьевнаМедсестра перевязочнойИнфекционное №1
Лифиренко Анастасия ИгоревнаМедсестра палатная (постовая)Инфекционное №7
Логвин Наталья ВалентиновнаМедсестра палатная (постовая)Инфекционное №14
Лозовая Наталья ВикторовнаМедсестра палатная (постовая)Инфекционное №14
Лопатина Лидия ВикторовнаэндоскопистЭндоскопическое отд.
Лорткипанидзе Руслан Бадриевичтравматолог-ортопедИнфекционное №11
Лоскутова Анастасия АлександровнаМедсестра стерилизационнойЦентральное отд. стерилизации
Лужанская Татьяна МихайловнаМедсестра палатная (постовая)Инфекционное №9
Лукина Алена АлександровнаМедсестра палатная (постовая)Инфекционное №1
Луника Наталия ВладимировнаМедсестра палатная (постовая)Инфекционное отд. №5
Лыткина Оксана НиколаевнаМедсестра палатная (постовая)Инфекционное №7
Лютынский Юлиан Игоревичанестезиолог-реаниматологотд. анестезиологии и реанимации
Лядышева Анастасия Александровнадетский хирургИнфекционное отд. №17
Магеррамли Нармин Тофиг кызыМедсестра палатная (постовая)Инфекционное №13
Магеррамова Оксана ВладимировнаМедсестра палатная (постовая)Инфекционное №9
Мадишева Валерия ПетровнаСтаршая Медсестраотд. анестезиологии и реанимации
Мазуренко Роман ПавловичМедсестра палатная (постовая)Инфекционное №9
Мазырина Дарина АлексеевнаМедсестра палатная (постовая)Инфекционное №9
Майзельс Мария ЛеонидовнапедиатрИнфекционное №7
Майзельс Михаил ЮрьевичпедиатрИнфекционное №12
Макрушенко Яна ВячеславовнапедиатрИнфекционное №9
Малькова Мария АлександровнастажерИнфекционное №14
Мамонтова Светлана СергеевнаМедсестра палатная (постовая)Инфекционное №13
Мандал Вайшали рентгенологотд. лучевой диагностики
Манилюк Елена ВикторовнаРентгенолаборантотд. лучевой диагностики
Манкова Юлия АлександровнаМедсестра палатная (постовая)Инфекционное №13
Мармулов Алексей Васильевичтерапевтотд. гипербарической оксигенации
Мартемьянова Анастасия АнтоновнаМедсестра палатная (постовая)Инфекционное №13
Мартиросян Наира Федоровнатравматолог-ортопедИнфекционное отд. №15
Мартынова Светлана СергеевнаСтаршая МедсестраИнфекционное №12
Мартьянова Татьяна ИгоревнаМедсестра палатная (постовая)Инфекционное отд. №15
Мартюшева Юлия МихайловнаМедсестра палатная (постовая)Инфекционное №13
Марчук Светлана ВячеславовнаМедсестра палатная (постовая)Инфекционное отд. №17
Масько Виктория Владимировнаакушер-гинекологИнфекционное отд. №5
Матвеева Александра АндреевнаМедсестра приемного отделенияПриемное отд. инфекционного корпуса
Медведева Анастасия ИльиничнаМедсестра палатная (постовая)Инфекционное №1
Медникова Татьяна АнатольевнаМедсестра по физиотерапииФизиотерапевтическое отд.
Межевова Лариса МуталовнаоториноларингологОбщебольничный медицинский персонал
Мензарарь Ксения МихайловнаФармацевтАптека
Метелева Светлана АнатольевнаМедсестра палатная (постовая)Инфекционное №10
Мигуцкая Ольга ВладимировнаРентгенолаборантотд. лучевой диагностики
Милюшенко Галина Валерьевнаанестезиолог-реаниматологотд. анестезиологии и реанимации
Миненок Кирилл КонстантиновичоториноларингологИнфекционное отд. №2
Миненок Юлия АлександровнаинфекционистИнфекционное №7
Минин Алексей ВладимировичневрологОбщебольничный медицинский персонал
Миноходова Светлана АндреевнаМедсестра палатная (постовая)Инфекционное №9
Мирзалиева Аминат ЗухраббеговнаМедсестра палатная (постовая)Инфекционное №7
Миронова Ирина АндреевнаМедсестра палатная (постовая)Инфекционное №11
Миронова Оксана ИгоревнаМедсестра палатная (постовая)Инфекционное №14
Мирская Софья МоисеевнаПомощник врача-эпидемиологаЭпидемиологический отдел
Михеева Яна ГермановнастатистикОтдел медицинской статистики, страховой медицины и экспертизы качества медицинской помощи
Молчанова Людмила СергеевнаЛаборантПатологоанатомическое отд.
Мотале Светлана ЮрьевнаМедсестра диетическаяОтдел лечебного питания
Моткина Людмила ВикторовнаОперационная МедсестраОперблок
Мурадян Анна РобертовнаневрологИнфекционное отд. №4
Муратов Игорь Васильевиччелюстно-лицевой хирургИнфекционное отд. №4
Муратова Валентина АлимовнабактериологКлинико-диагностическая лаборатория
Муртазалиева Радмила БадирхановнаМедсестра палатная (постовая)Инфекционное №12
Мустафина Наталья ЮрьевнаВрач клинической лабораторной диагностикиКлинико-диагностическая лаборатория
Мхули Лорен-Гершон ГершоновичоториноларингологИнфекционное отд. №15
Мякишева Ирина АлексеевнаМедсестра перевязочнойПриемное отд. инфекционного корпуса
Назарова Айсель ГабиловнаМедсестра палатная (постовая)Инфекционное №9
Назарова Любовь ВладимировнаРентгенолаборантотд. лучевой диагностики
Насрулаева Нажабат РустамовнаМедсестра палатная (постовая)Инфекционное №13
Наумова Наталья БорисовнаМедсестра палатная (постовая)Инфекционное №14
Негода Александр КонстантиновичМедсестра палатная (постовая)Инфекционное №14
Нелидова Дарья ВладимировнаМедсестра палатная (постовая)Инфекционное №14
Нергачева Вероника ВладимировнаТрудовые договора
Нехаева Анна АлексеевнаМедсестра перевязочнойПриемное отд. инфекционного корпуса
Никитенко Людмила СергеевнаМедицинский лабораторный техникКлинико-диагностическая лаборатория
Никифорова Каролина СергеевнаМедсестра палатная (постовая)Инфекционное №10
Никифорова Юлия ВикторовнаМедсестра палатная (постовая)Инфекционное №1
Николаев Дмитрий Владимировичтравматолог-ортопедИнфекционное отд. №16
Николаева Наталья АлексеевнаМедсестра палатная (постовая)Инфекционное №10
Николаева Наталья ИгоревнаМедсестра палатная (постовая)Инфекционное №9
Никурадзе Анна АлександровнаМедсестра палатная (постовая)Инфекционное №6
Нилова Маргарита ВладимировнаМедсестра палатная (постовая)Инфекционное №10
Нифантьева Анна АндреевнаМедсестра процедурнойИнфекционное отд. №15
Новикова Елена ИгоревнаМедсестра палатная (постовая)Инфекционное №9
Ногинова Маргарита ВячеславовнаЗаведующий отд.м-педиатрИнфекционное №6
Обидина Виктория ВладимировнаинфекционистИнфекционное №11
Оборнева Елена ВладимировнаВрач функциональной диагностикиотд. функциональной диагностики
Обушко Ульяна СергеевнаСтаршая МедсестраИнфекционное №11
Овсяникова Наталья ВикторовнаРентгенолаборантотд. лучевой диагностики
Овчинникова Надежда ВикторовнаЗаведующий отд.м-инфекционистИнфекционное №13
Омарова Зинаида АхмедовнаМедсестра палатная (постовая)отд. анестезиологии и реанимации
Орлов Александр ЕвгеньевичэндоскопистЭндоскопическое отд.
Орлова Мария АлександровнаМедсестра процедурнойИнфекционное №12
Орлова Светлана ВасильевнаСтаршая операционная МедсестраОперблок
Осаулец Татьяна ИвановнаСтаршая МедсестраЦентральное отд. стерилизации
Осипова Ольга ОсиповнаЗаведующий отд.м-врач клинической лабораторной диагностикиКлинико-диагностическая лаборатория
Охотников Александр Сергеевичдетский хирургИнфекционное отд. №2
Павлова Анастасия ПавловнаМедсестра приемного отделенияПриемное отд. инфекционного корпуса
Павлова Маргарита АндреевнаМедсестра палатная (постовая)Инфекционное №7
Павловская Евгения ЮрьевнаМедицинский лабораторный техникКлинико-диагностическая лаборатория
Павлоцкий Александр ВладимировичЗаведующий отд.м-врач ультразвуковой диагностикиотд. ультразвуковой диагностики
Панин Александр Сергеевичтравматолог-ортопедИнфекционное отд. №17
Парамошкина Татьяна КонстантиновнаСтаршая МедсестраИнфекционное №14
Паролова Наталья ИвановнаэндоскопистЭндоскопическое отд.
Парукова Виктория ЕвгеньевнаМедсестра палатная (постовая)отд. анестезиологии и реанимации
Пашкова Ольга Викторовнатрансфузиологотд. переливания крови
Песочинская Светлана Анатольевнаакушер-гинекологИнфекционное отд. №5
Петрова Любовь ПетровнаМедицинский лабораторный техникКлинико-диагностическая лаборатория
Петрова Ольга ВалентиновнаРентгенолаборантотд. лучевой диагностики
Петрова Юлия ВладимировнаМедсестра палатная (постовая)Инфекционное №12
Петросян Евгения БорисовнаМедсестра процедурнойИнфекционное №13
Петроченко Евгения ВикторовнаоториноларингологИнфекционное отд. №15
Петухова Елена НиколаевнаМедсестра-анестезистотд. анестезиологии и реанимации
Пикалева Елена ЮрьевнаЗаведующий отд.м-врач по лечебной физкультуреФизиотерапевтическое отд.
Пилипенко Юлия ВитальевнаинфекционистИнфекционное №14
Пиратова Оксана ПавловнаневрологИнфекционное №7
Пискарева Вероника НиколаевнаМедсестраотд. функциональной диагностики
Платова Ярославна ИгоревнаМедсестра приемного отделенияПриемное отд. инфекционного корпуса
Платонова Валентина АнатольевнаМедсестра-анестезистотд. анестезиологии и реанимации
Погодина Ирина АнатольевнаМедсестра палатная (постовая)Инфекционное отд. №16
Погорельчук Лариса МихайловнапедиатрИнфекционное №9
Поживил Александра СергеевнанейрохирургИнфекционное отд. №4
Полетаева Татьяна МихайловнаМедсестра палатная (постовая)Инфекционное №7
Полковникова Юлия СергеевнапедиатрИнфекционное №10
Полозова Марина ВасильевнаВрач клинической лабораторной диагностикиКлинико-диагностическая лаборатория
Полоцкая Татьяна НаумовнаВрач функциональной диагностикиотд. функциональной диагностики
Полуэктова Светлана ЛьвовнаМедицинский лабораторный техникКлинико-диагностическая лаборатория
Полховская Елена ИвановнаМедсестра палатная (постовая)Инфекционное отд. №16
Полякова Александра МихайловнаМедсестра палатная (постовая)Инфекционное №6
Полякова Ксения СергеевнаМедсестра палатная (постовая)Инфекционное №7
Полякова Татьяна ИгоревнаМедсестра палатная (постовая)Инфекционное отд. №17
Попова Анна ВладимировнаОперационная МедсестраОперблок
Попова Екатерина РомановнаМедсестра палатная (постовая)Инфекционное №14
Попова Инна АндреевнаинфекционистИнфекционное №12
Попова Наталья НиколаевнаМедсестра палатная (постовая)Инфекционное №9
Попова Ольга Вячеславовнаанестезиолог-реаниматологотд. анестезиологии и реанимации
Попова Татьяна ИвановнаМедсестра палатная (постовая)Инфекционное №1
Потехина Людмила ИвановнаЛаборантПатологоанатомическое отд.
Починяева Любовь МихайловнаЗаместитель главного врача по медицинской частиОбщебольничный медицинский персонал
Преображенская Виктория ВладимировнаОперационная МедсестраОперблок
Преображенская Надежда ВладимировнаОперационная МедсестраОперблок
Прокопцив Гюнель Азер кызыМедсестра палатная (постовая)Инфекционное №13
Прокофьева Татьяна ПетровнаМедицинский лабораторный техникКлинико-диагностическая лаборатория
Протасова Дарья ЮрьевнаМедсестра палатная (постовая)Инфекционное №12
Прудова Людмила АнатольевнаинфекционистИнфекционное №7
Пурехова Елена НиколаевнаМедсестраЭндоскопическое отд.
Пухов Алексей Георгиевичанестезиолог-реаниматологотд. анестезиологии и реанимации
Пшениснов Константин Викторовичанестезиолог-реаниматологотд. анестезиологии и реанимации
Пылёва Мария ЕвгеньевнаМедсестра приемного отделенияПриемное отд. инфекционного корпуса
Пясецкая Мария ФедоровнабактериологКлинико-диагностическая лаборатория
Рабинович Эмилия ЕфимовнапедиатрИнфекционное №13
Радченко Аделия ХайбрахмановнаМедсестра по физиотерапииФизиотерапевтическое отд.
Реутина Анна ВладимировнаинфекционистПриемное отд. инфекционного корпуса
Рогудеева Анастасия АлександровнаоториноларингологИнфекционное отд. №2
Родионова Любовь СергеевнаМедицинский лабораторный техникКлинико-диагностическая лаборатория
Романова Екатерина АлексеевнаМедсестра палатная (постовая)Инфекционное №1
Романова Елена ИвановнаМедсестра палатная (постовая)Инфекционное отд. №16
Романова Ольга НиколаевнаМедсестра палатная (постовая)Инфекционное отд. №17
Романчик Елизавета ЛеонидовнаМедсестра палатная (постовая)Инфекционное отд. №17
Ронжина Елена СергеевнаМедсестра палатная (постовая)Инфекционное №12
Руденко Наталья КонстантиновнаоториноларингологИнфекционное отд. №2
Рудова Еляна ИльгамовнаМедсестра палатная (постовая)Инфекционное №14
Рукавишникова Светлана ПетровнаМедсестра палатная (постовая)Инфекционное №7
Румянцева Елена КонстантиновнаоториноларингологОбщебольничный медицинский персонал
Рыжик Сергей АлександровичнейрохирургИнфекционное отд. №15
Рында Артемий ЮрьевичнейрохирургИнфекционное отд. №4
Саватаева Мария АнтоновнаМедсестра палатная (постовая)Инфекционное №11
Савченко Диана ЕвгеньевнаоториноларингологИнфекционное отд. №15
Сакс Константин АлександровичМедсестра палатная (постовая)Инфекционное отд. №17
Саламадина Валерия ВячеславовнастажерИнфекционное №14
Салахов Эльзамин Салех оглыЗаведующий отд.м-детский хирургИнфекционное отд. №16
Самохина Татьяна Александровнарентгенологотд. лучевой диагностики
Сандалова Вера НиколаевнаЛаборантКлинико-диагностическая лаборатория
Сараева Дарья ИгоревнаМедсестра палатная (постовая)отд. анестезиологии и реанимации
Саргсян Ашхен ВалтеровнаМедсестра процедурнойИнфекционное №1
Саргсян Лилит ВагнеровнаМедсестра приемного отделенияПриемное отд. инфекционного корпуса
Сатиаджиева Альбина АбдулмаликовнаМедсестра палатная (постовая)Инфекционное №13
Сатиаджиева Наиля АлиевнаМедсестра палатная (постовая)Инфекционное №13
Сафронова Наталья АнатольевнаМедсестра палатная (постовая)Инфекционное отд. №15
Северикова Лариса НиколаевнаМедсестра-анестезистотд. анестезиологии и реанимации
Семенова Евгения МаксимовнаМедсестра палатная (постовая)Инфекционное №6
Семенова Елена ЮрьевнаМедсестра процедурнойИнфекционное №6
Семенова Ольга ВалерьевнаМедсестра палатная (постовая)Инфекционное №7
Семиохин Иван Викторовичрентгенологотд. лучевой диагностики
Семкина Екатерина ВасильевнаМедсестра палатная (постовая)Инфекционное отд. №16
Сергеенко Мария ВасильевнаМедсестра-анестезистотд. анестезиологии и реанимации
Сидорова Кристина АнатольевнаМедсестра палатная (постовая)Инфекционное №12
Сидорова Наталья АлександровнапедиатрИнфекционное №13
Сикорская Анастасия КонстантиновнаМедсестра палатная (постовая)Инфекционное №14
Синицына Ольга НиколаевнаМедсестра процедурнойИнфекционное отд. №16
Скрипкина Татьяна АнатольевнаРентгенолаборантотд. лучевой диагностики
Слобожанинова Наталья СергеевнаМедицинский лабораторный техникКлинико-диагностическая лаборатория
Слупская Людмила ГригорьевнапедиатрПриемное отд.
Смирнова Ирина АлександровнабактериологКлинико-диагностическая лаборатория
Смирнова Мария СергеевнаМедсестра процедурнойИнфекционное №11
Смирнова Наталья Сергеевнаакушер-гинекологИнфекционное отд. №5
Смирнова Нина НиколаевнаМедсестра палатная (постовая)Инфекционное №1
Смирнова Ольга ВалентиновнаСтаршая МедсестраИнфекционное отд. №5
Смородина Эльвира РаузиловнапедиатрИнфекционное №12
Соколова Юлия ВасильевнаВрач клинической лабораторной диагностикиКлинико-диагностическая лаборатория
Соловьева Елена СергеевнаМедсестра-анестезистотд. анестезиологии и реанимации
Соломатин Александр АлександровичнейрохирургИнфекционное отд. №4
Соломонидина Ирина ВячеславовнаМедсестра палатная (постовая)Инфекционное №7
Сотникова Екатерина ВячеславовнаМедицинский лабораторный техникКлинико-диагностическая лаборатория
Степанова Александра СергеевнаМедсестра палатная (постовая)Инфекционное №11
Степанова Анастасия ЕвгеньевнаМедсестра палатная (постовая)отд. анестезиологии и реанимации
Степанова Виолетта ВладимировнаМедсестра приемного отделенияПриемное отд.
Столетова Алена ВладимировнаМедсестра палатная (постовая)Инфекционное №9
Стольникова Анна ЮрьевнаМедсестра палатная (постовая)Инфекционное отд. №15
Столяренко Артем Геннадьевичдетский хирургИнфекционное отд. №2
Сторожева Виктория АндреевнаМедсестра перевязочнойПриемное отд.
Сторожук Ольга Дмитриевнаанестезиолог-реаниматологотд. анестезиологии и реанимации
Судовцева Зоя ВасильевнаМедсестра приемного отделенияПриемное отд.
Супрович Екатерина ВикторовнаМедсестра палатная (постовая)Инфекционное №6
Суродейкин Илья Андреевичанестезиолог-реаниматологотд. анестезиологии и реанимации
Суслина Татьяна АлександровнаМедсестра приемного отделенияПриемное отд. инфекционного корпуса
Сямтомова Елена Александровнарентгенологотд. лучевой диагностики
Терёшин Никита Александровичтравматолог-ортопедИнфекционное отд. №15
Ти Андриян Дар-УновичЗаместитель главного врача по хирургииОбщебольничный медицинский персонал
Ти Роман Андрияновичдетский хирургОперблок
Тимофеева Светлана ОлеговнаОперационная МедсестраОперблок
Тимохина Марина ВладимировнаМедсестраЭндоскопическое отд.
Тимошенко Павел НиколаевичЗаведующий отд.м-оториноларингологИнфекционное отд. №15
Тимощук Марина ИгоревнапедиатрПриемное отд. инфекционного корпуса
Титёва Александра ВладимировнапедиатрИнфекционное №10
Титова Ольга ВладимировнаМедицинский лабораторный техникКлинико-диагностическая лаборатория
Титомир Ольга ВикторовнаМедсестра палатная (постовая)Инфекционное №6
Тищенко Лариса ПетровнаВрач клинической лабораторной диагностикиКлинико-диагностическая лаборатория
Толмачева Елена МихайловнаофтальмологОбщебольничный медицинский персонал
Томаев Вадим ЮрьевичЗаведующий отд.м-детский хирургОперблок
Торопчин Никита ВладимировичпедиатрПриемное отд. инфекционного корпуса
Торхова Наталия ИвановнаСтаршая МедсестраФизиотерапевтическое отд.
Трофимова Валентина СергеевнаМедсестра палатная (постовая)Инфекционное №13
Трофимова Дарья НиколаевнаМедсестра палатная (постовая)Инфекционное отд. №2
Тураева Лилия МансуровнаМедсестра палатная (постовая)отд. анестезиологии и реанимации
Турпитко Анастасия СергеевнаМедсестра палатная (постовая)Инфекционное №14
Угрюмова Карина АлександровнаинфекционистИнфекционное №14
Удальцов Максим Андреевичанестезиолог-реаниматологотд. анестезиологии и реанимации
Удовиченко Надежда ЮрьевнаСтаршая МедсестраИнфекционное №9
Ужакина Наталья ПавловнаЗаместитель главного врача по клинико-экспертной работеОбщебольничный медицинский персонал
Умарова София ИброхимовнаМедсестра палатная (постовая)Инфекционное №6
Умрилов Александр АлександровичэндоскопистЭндоскопическое отд.
Файзуллаев Валерий Хайруллаевичдетский хирургОперблок
Федорова Дарья АнатольевнагастроэнтерологДневной стационар №3
Федорова Екатерина ВасильевнаМедсестра палатная (постовая)Инфекционное №14
Федорова Надежда СергеевнаМедсестра палатная (постовая)Инфекционное отд. №16
Федотко Анна ВладимировнаМедицинский статистикОтдел медицинской статистики, страховой медицины и экспертизы качества медицинской помощи
Фейгель Наталья ФедоровнаОперационная МедсестраОперблок
Феофанова Любовь ВалерьевнаМедсестра палатная (постовая)Инфекционное №12
Филимоненко Ольга АлександровнаВрач клинической лабораторной диагностикиКлинико-диагностическая лаборатория
Филиппова Татьяна ВасильевнаМедсестра палатная (постовая)Инфекционное №7
Фролова Тамара ЯковлевнаМедсестра палатная (постовая)Инфекционное отд. №4
Халус Елена ВалерьевнаМедсестра палатная (постовая)Педиатрическое отд. №18
Хапаева Ольга ВасильевнаМедицинский лабораторный техникКлинико-диагностическая лаборатория
Харитонова Екатерина РомановнапедиатрИнфекционное №9
Хижняк Игорь ВалерьевичофтальмологОбщебольничный медицинский персонал
Хизригаджиев Магомед Сулайбановичдетский хирургОперблок
Ходжаев Джамшед Саидахмадовичдетский хирургОперблок
Холявка Дарья ИгоревнастажерИнфекционное №10
Хорунжина Елена НиколаевнаГлавная МедсестраОбщебольничный медицинский персонал
Царегородцева Мария Павловнаанестезиолог-реаниматологотд. анестезиологии и реанимации
Цыплакова Алена СергеевнаМедсестра палатная (постовая)Инфекционное №6
Цыплакова Елена ГеннадьевнаСтаршая МедсестраЭндоскопическое отд.
Чабаровская Ксения ВладимировнаМедицинский лабораторный техникКлинико-диагностическая лаборатория
Чарыева Гульбябек АннамурадовнаоториноларингологИнфекционное №9
Часовских Юлия ВасильевнапедиатрПриемное отд. инфекционного корпуса
Чепас Вера ВладимировнапедиатрПриемное отд. инфекционного корпуса
Чередникова Татьяна ВалерьевнаоториноларингологКонсультативно-диагностический центр для детей (на функциональной основе)
Чернова Елена ГеннадиевнаМедсестра палатная (постовая)Инфекционное №6
Чернышова Юлия ЮрьевнаЗаведующий отд.м-инфекционистИнфекционное №12
Черняева Кристина ГеннадьевнаМедсестра палатная (постовая)Инфекционное №1
Чистикова Инна ГеннадьевнаМедицинский лабораторный техникКлинико-диагностическая лаборатория
Чубарова Светлана АнатольевнаРентгенолаборантотд. лучевой диагностики
Чугаева Алла ВладимировнаСтаршая МедсестраИнфекционное №13
Чуднова Ирина ВладимировнаМедсестраЭндоскопическое отд.
Чукардина Светлана ВладимировнаМедсестра палатная (постовая)Инфекционное отд. №5
Чуприна Ольга АнатольевнаМедсестра-анестезистотд. анестезиологии и реанимации
Шабунина Наталия АлександровнаМедсестра палатная (постовая)Инфекционное №14
Шавдатуашвили Лейла ДмитриевнаМедсестраотд. функциональной диагностики
Шагина Валерия РомановнаМедсестра палатная (постовая)Инфекционное №1
Шакмаева Мария АлександровнаинфекционистИнфекционное №7
Шалашова Александра ДенисовнаМедсестра палатная (постовая)Инфекционное №14
Шальнев Игнатий СергеевичМедсестра палатная (постовая)Инфекционное №13
Шахрзаева Севинч МузахимовнапедиатрИнфекционное отд. №15
Шаяхметова Фарида НаилевнаМедсестра палатная (постовая)отд. анестезиологии и реанимации
Швец Оксана НиколаевнаВрач ультразвуковой диагностикиотд. ультразвуковой диагностики
Швецов Александр НиколаевичэндоскопистЭндоскопическое отд.
Шевченко Татьяна РафиковнаСтаршая Медсестраотд. ультразвуковой диагностики
Шелудько Анна ОлеговнаоториноларингологИнфекционное отд. №2
Шелухина Елизавета ИвановнаОперационная МедсестраОперблок
Шингаева Светлана НиколаевнаМедсестра палатная (постовая)Инфекционное №7
Шкабарова Кристина АлександровнаМедсестра палатная (постовая)Инфекционное отд. №2
Шкут Екатерина НиколаевнапедиатрИнфекционное №11
Шолотова Галина ПавловнаВрач клинической лабораторной диагностикиКлинико-диагностическая лаборатория
Штокова Ольга ДмитриевнаМедсестра палатная (постовая)Инфекционное отд. №15
Штырева Ксения КонстантиновнаМедсестра палатная (постовая)Инфекционное №12
Щедрина Татьяна ВладимировнаоториноларингологИнфекционное отд. №15
Щербакова Татьяна ВладимировнаМедсестра палатная (постовая)Инфекционное №10
Щербина Наталья НиколаевнаМедицинский статистикОтдел медицинской статистики, страховой медицины и экспертизы качества медицинской помощи
Эшрефов Алим Султановичдетский хирургИнфекционное отд. №2
Юринова Людмила НиколаевнаВрач ультразвуковой диагностикиотд. ультразвуковой диагностики
Якимова Наталья ИвмариевнаСтаршая МедсестраИнфекционное отд. №16
Яковлева Екатерина Владимировнадетский хирургИнфекционное отд. №16
Яковлева Ирина АлександровнаМедицинский лабораторный техникКлинико-диагностическая лаборатория
Якубова Оксана ИвановнаМедсестра палатная (постовая)Инфекционное отд. №17
Ярмолик Марина ВладимировнаМедсестра палатная (постовая)Инфекционное №7
Ярова Лусине Мкртичевнаакушер-гинекологИнфекционное отд. №5
Яровая Ада АлександровнаМедсестра палатная (постовая)Инфекционное отд. №16
Ясюченя Владислав ВадимовичЗаведующий отд.м-детский хирургИнфекционное отд. №17

Администрация

Главный врач ДГКБ № 5

ФИО: Людмила Николаевна Исанкина

Людмила Николаевна Исанкина главный врач

График приёма граждан:

Пн. — Чт. 14:00 — 16:00

Телефон приёмной:

+7 (812) 400-04-11

 

Заместитель по мед. части

ФИО: Любовь Михайловна Починяева

Любовь Михайловна Починяева врач

 

Эл. почта: expert@db5.ru

Заместитель по клинико-экспертной работе

ФИО: Наталья Павловна Ужакина

Наталья Павловна Ужакина

Эл. почта: uzhakina.n@db5.ru

Зам. главврача по хирургической помощи

ФИО: Ти Андриян Дар-Унович

Ти Андриян Дар-Унович

График приёма:

Пн. — Пт. 10:00 — 16:00

 

Эл. почта: ti.andrian62@gmail.com

Зам. по сестринскому персоналу

ФИО: Елена Николаевна Хорунжина

Елена Николаевна Хорунжина

 

График приёма:

Пн. — Пт. 10:00 — 16:00

Эл. почта: ElenaDB5@db5.ru

Заместитель по ГО и МР

ФИО: Пётр Игоревич Тихоненко

Пётр Игоревич Тихоненко

График приёма:

Пн. — Пт. 10:00 — 16:00

Эл. почта: Tikhonenko@db5.ru

Заместитель по экономическим вопросам

ФИО: Юлия Александровна Маринина

Юлия Александровна Маринина

 

График приёма:

Пн. — Пт. 10:00 — 16:00

Эл. почта: Marinina@db5.ru

Главный бухгалтер

ФИО: Антонина Вячеславовна Балашова

Антонина Вячеславовна Балашова главный бухгалтер

 

График приёма:

Пн. — Пт. 10:00 — 16:00

Эл. почта: glb@db5.ru

Посещение и передачи пациентам

В настоящее время посещение пациентов больницы не разрешено. Вы можете принести передачи весом до 5 кг.

  • Скоропортящиеся продукты не принимаются.
  • Разрешено: печенье, конфеты, минеральная вода, фрукты.

Передачи принимаются ежедневно с 9:00 до 19:00. В палаты доставляются ежедневно с 16:00 до 19:00.

Вакансии

Актуальные вакансии можно посмотреть на странице сайта: dgb-5.ru/kontakty/vakansii

По всем вопросам обращайтесь по контактному телефону и email, указанным ниже:

Заместитель главврача по кадрам

ФИО: Анна Викторовна Абрамова

Анна Викторовна Абрамова

График приёма:

Пн. — Пт. 10:00 — 16:00

Эл. почта: AbramovaAV@db5.ru

Телефон отдела кадров:

+7 (812) 400-04-20

 

Проезд

Как добраться общественным транспортом до 5 детской больницы:

От метро Дунайская: пешком 8 минут (см. схему)

Схема пешего маршрута от метро Дунайская до СПБ ГБУЗ «Детская городская клиническая больница № 5 имени Н.Ф. Филатова»:

От метро Купчино:

Автобус № 56: Маршрутки № К-56, К-253;Трамваи № 45, 62 — доехать до остановки «Станция метро Дунайская»

Поликлиники и больницы Санкт-Петербург

Другие медучреждения города

Отзывы о "СПБ ГБУЗ ДГКБ № 5" города Санкт-Петербург

  1. 20-го июня 2021 года, днем, были в отделении травмпункт больницы имени Филатова. 19-го вечером ребенок во время прогулки, катаясь на самокате упал (сильно разогнался), в момент падения никаких ушибов не заметила и сам ребенок не подал вида. Утром 20-го увидела, что рука, в области кисти опухла, уточнила у ребенка о болевых ощущениях, сказал, что не болит, но я как озабоченная мама поехала в травму, тк не могу знать, что произошло внутри, под кожей. Нас принял врач Терешин Никита Александрович.
    У меня гиперактивный ребенок, он не может сразу успокоиться, есть официальное заключение от невролога, при входе в кабинет он начал ходить, я пыталась успокоить его и заставить присесть, следом влез врач, он орал, и очень грубо разговаривал с моим ребенком, резко обхватил его кисть и начал надавливать, мой ребенок сжался от такого поведения и соответственно на контакт с врачом не пошел.Я сделала замечание врачу о манере его разговора, ему это не понравилось,попросила дать свои фио, я попросила так не общаться с моим ребенком, он ответил, что он не понимает моего ребенка.После мы ушли на рентген, потом пришли, оказался просто ушиб. Я вышла с кабинета и даже не сказала спасибо.
    Неадекват, не умеет работать с детьми.
    Ужасный врач

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *