Александровская городская больница СПб

Информация о медучреждении: адрес, телефоны, телефоны: справочная, отделения, платные услуги. Регистратура поликлиники. Врачи. Отзывы.

  • Адрес: Санкт-Петербург, проспект Солидарности, д. 4
  • Сокращённое наименование: СПБ ГБУЗ «Городская Александровская больница»

  • Полное наименование: Санкт-Петербургское Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская Александровская больница»
  • Ближайшее метро: Проспект Большевиков — 1,9 км.
  • Остановки наземного транспорта: «Проспект Солидарности» — 420 м., «Улица Коллонтай» — 540 м.
  • Электронная почта: b17.sek@zdrav.spb.ru, b17@zdrav.spb.ru
  • Официальный сайт

Главные контакты

Александровская больница СПб логотип

Единая справочная служба:

+7 (812) 241-26-43

+7 (812) 583-16-30

+7 (911) 032-06-74

+7 (911) 032-05-99

 

 

 

Отдел платных услуг

+7 (812) 242-54-54

 

Приёмная, секретарь

+7 (812) 583-16-23

 

Регистратура поликлиники

+7 (812) 241-26-80

 

Приёмное отделение

+7 (812) 588-27-27

+7 (812) 583-16-30

 

 

Отделение экстренной помощи

+7 (812) 588-27-27

+7 (812) 583-16-28

 

 

Горячая линия

По вопросам качества оказания медицинской помощи обращайтесь по телефону «горячей линии»:

+7 (812) 927-06-08

 

Телефоны отделений

Контакты отделений Александровской больницы — телефоны, заведующие:

ОтделениеКонтактные номера телефоновФИО заведующего отделением
Абмулаторно-консультативное (Поликлиника)Справочная: (812) 242-54-54
Регистратура: (812) 241-26-80
Хвищук Марина Владимировна
Гинекология №1(812) 241-26-18
(812) 241-26-10
Резник Мария Викторовна
Кардиология №1Справочная: (812) 241-26-06
Запись: (995) 596-14-45, (812) 241-26-06
Шишмакова Екатерина Владимировна
Кардиология №2Отбор.комиссия: (812) 241-26-09
Справочное: (812) 241-26-09
Запись: (812) 241-26-80
Соколова Светлана Валентиновна
Кардиология №3Отбор.комиссия: (812) 241-26-07
Справочное: (812) 241-26-07
Запись: (812) 241-26-80
Кариева Алла Ивановна
КДЛ(812) 241-26-64Зеневич Елена Юрьевна
Литотропсия (дробление камней)(812) 589-28-89Лебедев Дмитрий Геннадьевич
Лучевая диагностика (КТ, рентген, флюорография)(812) 241-26-01
Неврология №1 (ОНМК)(812) 241-26-80
(812) 241-26-04
Корно Надежда Васильевна
Неврология №2Отбор.комиссия: (812) 241-26-57
Справочное: (812) 241-26-57
Запись: (812) 241-26-80
Заярко Наталья Юрьевна
Нейрохирургическое №1(812) 241-26-19 Гоман Павел Григорьевич
Онкогематология и химиотерапия(812) 583-16-30
(812) 241-26-43
Украинченко Екатерина Алексеевна
ОРИТ (ОНМК) - реанимация-интенсив.терапия с ОНМК (812) 583-16-30Смок Александр Михайлович
ОРИТ №1 (реанимация-интенсив.терапия)(812) 583-16-30Ершова Елена Вячеславовна
ОРИТ №2 (реанимация-интенсив.терапия)(812) 583-16-30Ледовская Наталья Владимировна
Отделение СМП (скорая помощь)(812) 588-27-27
(812) 583-16-30
Максюта Андрей Андреевич
Патологоанатомическое отд., Морг(812) 241-26-74
Канцелярия: (812) 241-26-92
Кавецкий Андрей Александрович
Приёмное отделение(812) 588-27-27
(812) 583-16-30
Савин Михаил Викторович
Радиоизотопная диагностика(812) 587-25-88Лукоянова Ольга Михайловна
Реабилитационное(812) 241-26-16Некерова Татьяна Александровна
Рентгеновское(812) 241-26-01Иоффе Лариса Борисовна
РХДМЛ (рентген-хирургич.методов)(812) 583-16-34Качесов Эдуард Юрьевич
СоматопсихиатрическоеСправочная: (812) 241-26-05
Запись: (812) 241-26-80
Косинский Владимир Петрович
Терапевтическое отд.Отбор.комиссия: (812) 241-26-08
Справочное: (812) 241-26-08
Запись: (812) 241-26-80
Богданов Роман Николаевич
Травматология №1(812) 241-26-14
Травматология-сочетанная травма(812) 241-26-12
(812) 241-26-80
Зиновьев Станислав Игоревич
УЗД - ультразвуковая диагностика(812) 241-26-89
(812) 241-26-80
Иванян Нина Рубеновна
Урология(812) 241-26-43
(812) 583-16-30
Бурлака Олег Олегович
ФизиотерапевтическоеСправочная: (812) 242-26-35
Записаться: (812) 241-26-80
Марченко Наталия Владимировна
Функциональная диагностика(812) 241-26-80Захарова Кристина Леонидовна
Хирургическое №1(812) 241-26-11Шихмагомедов Шамсудин Абдуллаевич
Хирургическое №2 (эндовидеохирургическое)(812) 241-26-69Пешехонов Сергей Игоревич
Хирургическое №3(812) 241-26-15Калинин Евгений Юрьевич
ЧЛХ - челюстно-лицевая хирургия(812) 241-26-17Абсава Каха Ашотиевич
ЭндокринологическоеСправочная: (812) 241-26-67
Записаться: (812) 241-26-80
Семенова Ольга Ивановна
Эндоскопическое(812) 241-26-80Апэрече Борис Сергеевич

Врачи

Список медицинских работников Александровской городской больницы. Есть возможность поиска сотрудника по таблице — по фамилии, должности или отделению, в котором он работает. Также можно отсортировать данные по любому из столбцов.

ФИОДолжностьПодразделение больницы
Абдуллаев Заур Тажудиновичврач СМП - скорой медицинской
помощи
СМП
Абдулмуслимов Ислам Вахахаджиевичанестезиолог- реаниматологОРИТ
Абдухалимов Карим СулеймановичхирургИнфккционное №10
Абсава Каха АшотиевичЗав. отд. - челюстно-лицевой
хирург
Инфккционное №11
Агеева Вера Васильевнаакушер-
гинеколог
Инфккционное №7
Аджиев Качак ДагировичстажерОРИТ №2
Адонц Ваграм АрамовичхирургИнфккционное №12
Азарова Ирина
Николаевна
кардиологНеврология №1 (ОНМК)
Акатова Инна Сергеевнаанестезиолог- реаниматологОРИТ №2
Алеева Регина Шамильевнаанестезиолог- реаниматологОАР (анест.-реанимация)
Александров Алексей Александровичанестезиолог- реаниматологОРИТ №2
Александров Михаил СергеевичурологУрология
Алексеенко Игорь Владимировичврач приёмного отд.Приёмное
Алиев Вугар Али оглынейрохирургХирургич.отд.
Алиев Ильяс НабиевичхирургХирургич.отд.
Алиева Гунель БахрузовнакардиологКардиология №1
Алпаткина Наталия Александровнарентгенолог (работа с инфекц.
больными)
Рентгеновское
Алькема Руслан АлександровичхирургИнфккционное №10
Амбарцумян Александр РафаеловичхирургХирургич.отд. №1
Андрианова Наталья ВалерьевнаВрач КЛД (лабор.диагност.) (работа с инфекц.
больными)
КДЛ
Андроник Денис ИгоревичэндокринологИнфккционное №16
Андрущук Юлия ВладимировнахирургИнфккционное №10
Анисимов Антон Юрьевичанестезиолог- реаниматологОРИТ (ОНМК)
Анисимов Михаил Геннадьевичанестезиолог- реаниматологОАР (анест.-реанимация)
Апэрече Борис СергеевичЗав. отд. - эндоскопист (работа с инфекц.
больными)
Эндоскопич.отд.
Арнаут Игорь ВалерьевичэндоскопистЭндоскопич.отд.
Артюхов Сергей ВикторовичЗав. операционым блоком - хирургОперблок
Архипов Максим Сергеевичанестезиолог- реаниматологОРИТ (ОНМК)
Атаманов Виктор Александровичанестезиолог- реаниматолог (ПРИТ)Онкогематология т химиотерапия
Атрашкова Дарья ВладимировнаВрач КЛД (лабор.диагност.) (работа с инфекц.
больными)
КДЛ
Афанасова Ольга Евгеньевнаанестезиолог- реаниматологОРИТ №2
Афанасьева Наталия ВадимовнагематологОнкогематология т химиотерапия
Бабуев Виктор БаировичнейрохирургИнфккционное №14
Багрова Ирина Олеговнаанестезиолог- реаниматологОАР (анест.-реанимация)
Балагаев Джамал ВадимовичхирургИнфккционное №10
Баликоева Ирина Хетаговнаакушер- гинекологИнфккционное №7
Басова Татьяна ВасильевнаВрач УЗД, УЗИ (инфекц.больные)отд. УЗД
Батиг Светлана СергеевнаВрач УЗД, УЗИ (инфекц.больные)отд. УЗД
Батовкина Мария МихайловнакардиологКардиология №1
Бачина Наталья ИосифовнаневрологИнфккционное №15
Башмакова Анастасия АндреевнаВрач КЛД (лабор.диагност.) (работа с инфекц.
больными)
КДЛ
Бегалиев Мансур ХурсандбековичхирургИнфккционное №13
Бекоев Руслан ДмитриевичгематологИнфккционное №16
Белдарова Милана Адамовнаврач функциональной диагностикиНеврология №1 (ОНМК)
Белявская Тамара ЛьвовнакардиологИнфккционное №8
Беляевский Евгений БорисовичкардиологКардиология №1
Беляков Кирилл Сергеевичанестезиолог- реаниматологОРИТ
Белякова Светлана Евгеньевнаанестезиолог- реаниматологОРИТ (ОНМК)
Бендюк Аркадий Львовичанестезиолог- реаниматологОРИТ №1
Бережная Анна Николаевнаврач КЛД (лаборатор.диагн.)КДЛ
Бичан Людмила ВладимировнаЗав. отд. - трансфузиологПереливание крови
Богданов Роман НиколаевичЗав. отд. -
терапевт
Инфккционное №5
Богданова Алевтина
Евгеньевна
акушер-
гинеколог
Амбулаторно-консультативное (хозрасчёт - платные услуги)
Боголюбова Наталья Игоревначелюстно- лицевой хирургИнфккционное №11
Богомолов Андрей Николаевичврач рентгенэндоваскулярной диаг. и леченияРХДМЛ
Бойков Юрий ЮрьевичхирургИнфккционное №13
Бондаренко Татьяна РомановнадиетологОбщебольнич.персонал
Боренов Салим Юрьевичврач приёмного отд.Приёмное
Бориспольская Анна ОлеговнапсихиатрСоматопсихиатрическое отд.
Боровкова Ольга НиколаевнанейрохирургИнфккционное №14
Борычев Максим ВикторовичурологУрология
Брагин Сергей Юрьевичанестезиолог- реаниматологОРИТ №1
Бузанов Дмитрий Владимировичанестезиолог- реаниматологОРИТ №1
Булава Евгений ВладимировичВрач КЛД (лабор.диагност.) (работа с инфекц.
больными)
КДЛ
Бурлака Олег ОлеговичЗав. отд. -
уролог
Урология
Бутаева Елена Камболатовнаанестезиолог- реаниматологОРИТ (ОНМК)
Быковский Андрей Валериевичсердечно- сосудистый хирургРХДМЛ
Валиуллин Денис ФаязовичнейрохирургХирургич.отд.
Васильев Кирилл СергеевичнейрохирургХирургич.отд.
Васильева Инна СергеевнатерапевтНеврология №1 (ОНМК)
Васильева Людмила Юрьевнаанестезиолог- реаниматологОРИТ №2
Васильева Марина Викторовнаанестезиолог- реаниматологОРИТ №2
Васильева Олеся ПавловнаВрач УЗД, УЗИ (инфекц.больные)ФД (функцион.диагност.)
Ваховская Надежда Олеговнаанестезиолог- реаниматологОАР (анест.-реанимация)
Вахрушев Андрей Евгеньевичанестезиолог- реаниматолог (инфекционное)ОАР (анест.-реанимация)
Велиев Рауф Адалат ОглыстажерИнфккционное №10
Верминенко Владимир
Израилович
хирургХирургич.отд.
Веселкова Анна Викторовна оториноларингологОбщебольнич.персонал
Веселова Марина ВладимировнаЗав. отд. - психиатрИнфккционное №3
Викторова Марина СергеевнапсихиатрИнфккционное №3
Виллемсон Юлия Геннадьевнатравматолог- ортопедИнфккционное №17
Виноградов Владимир ВикторовичнейрохирургХирургич.отд.
Виноградова Юлия Владимировнаакушер- гинекологИнфккционное №7
Витоль Елена СтаниславовнапсихиатрНеврология №1 (ОНМК)
Водейко Людмила ПетровнаинфекционистОбщебольнич.персонал
Волчик Владимир ПавловичхирургИнфккционное №12
Волынец Игорь
Леонидович
урологУрология
Воронова Анна АнатольевнатерапевтНеврология №1 (ОНМК)
Выдрин Павел СергеевичурологУрология
Вылегжанина Дарья Дмитриевнаакушер- гинекологГинекология №1
Гаврилова Ольга АлексеевнаофтальмологИнфккционное №14
Гаврилова Ольга
Евгеньевна
кардиологИнфккционное №8
Гаврилюк Степан АлександровичстоматологХозрасчётный отдел
Ганиева Шахло АликуловнаневрологРеабилитационное
Ганин Александр СергеевичхирургИнфккционное №12
Гапонов Иван ПавловичнейрохирургИнфккционное №14
Гасаналиева Райсат ДжаруллаевнаэндокринологИнфккционное №16
Гедгафов Рустам МухамедовичВрач УЗД, УЗИотд. УЗД
Георгобиани Виктория ВладимировнахирургИнфккционное №12
Герасимов Константин
Юрьевич
нейрохирургИнфккционное №6
Гладина Ольга ВячеславовнаВрач КЛД (лабор.диагност.) (работа с инфекц.
больными)
КДЛ
Гладкова Людмила АнатольевнаофтальмологИнфккционное №6
Гоман Павел ГригорьевичЗав. отд. - нейрохирургИнфккционное №14
Гончарова Лидия
Александровна
кардиологИнфккционное №8
Гореславский Андрей Андреевичанестезиолог- реаниматологОРИТ №2
Городишенина Оксана Аркадьевнаанестезиолог- реаниматолог (ПРИТ)Онкогематология т химиотерапия
Горчакова Юлия СергеевнакардиологКардиология №1
Грекова Анастасия Сергеевнаанестезиолог- реаниматологОРИТ №1
Григорьев Кирилл Сергеевичврач УЗД, УЗИНеврология №1 (ОНМК)
Григорьев Сергей Альбертовичанестезиолог- реаниматологОРИТ (ОНМК)
Григорьева Валентина
Сергеевна
эндоскопистЭндоскопич.отд.
Григорян Григорий АркадьевичнейрохирургИнфккционное №14
Громова Виктория АнатольевнаэндокринологИнфккционное №16
Груздев Демьян ИгоревичневрологОРИТ (ОНМК)
Грунская Алла АнатольевнаВрач КЛД (лабор.диагност.)КДЛ
Гудалов Михаил Викторовичврач СМП - скорой медицинской
помощи
СМП
Гулай Виталий Леонидовичанестезиолог- реаниматологОРИТ
Гуляева Анна ВладимировнаЗав. отделом - статистикОтд.мед.статистики
Гусев Олег ВладимировичрентгенологРентгеновское
Данилевич Марина ОлеговнанейрохирургИнфккционное №14
Данилевская Марина Владимировнабактериолог (работа с инфекц.
больными)
КДЛ
Дацко Андрей ВадимовичнейрохирургИнфккционное №6
Дашкевич Лариса Геннадьевнаакушер- гинекологИнфккционное №7
Дворянчикова Светлана
Олеговна
хирургИнфккционное №12
Демченко Ирина АлександровнаВрач КЛД (лабор.диагност.)Переливание крови
Денисов Михаил АнатольевичнейрохирургИнфккционное №14
Денисова Анна НиколаевнатерапевтКардиология №2
Денищик Елена Александровнаанестезиолог- реаниматологОРИТ (ОНМК)
Дзодзиева Фатима
Станиславовна
неврологНеврология №1 (ОНМК)
Дмитриева Светлана ВасильевнафизиотерапевтНеврология №1 (ОНМК)
Добровольская Раиса Вениаминовнаанестезиолог- реаниматологОРИТ №1
Добровольский Дмитрий НиколаевичстажерОРИТ №2
Докиш Мария Викторовнаанестезиолог- реаниматологОРИТ №1
Долгова Любовь Борисовнаанестезиолог- реаниматологОАР (анест.-реанимация)
Дроздова Наталья АлександровнаВрач КЛД (лабор.диагност.) (работа с инфекц.
больными)
КДЛ
Дымушков Сергей Валерьевичврач приёмного отд.Приёмное
Дюженок Анна Александровнаанестезиолог- реаниматологОАР (анест.-реанимация)
Дюжилов Алексей Вячеславовичанестезиолог- реаниматологРХДМЛ
Евдокимов Сергей
Анатольевич
нейрохирургИнфккционное №14
Евсеенкова Анастасия Николаевнаанестезиолог- реаниматологОАР (анест.-реанимация)
Егорова Кристина ВикторовнатерапевтПриёмное
Енова Гулижана
Курмашевна
эпидемиологОбщебольнич.персонал
Еремеев Василий Васильевичанестезиолог- реаниматологОРИТ (ОНМК)
Ерофеев Павел НиколаевичпсихиатрИнфккционное №3
Ершова Елена ВячеславовнаЗав. отд. - анестезиолог- реаниматологОРИТ №1
Ерышев Сергей АлександровичкардиологКардиология №1
Жакович Галина СергеевнатерапевтТерапевтич.отд.
Жамойтина Инна Васильевнаврач СМП (скорой мед. помощи)СМП
Жашуев Омар Алиевичанестезиолог- реаниматологОРИТ №1
Желдак Любовь ВладимировнакардиологКардиология №1
Жолодева Екатерина АлександровнаневрологИнфккционное №15
Жукова Ольга Сергеевнаанестезиолог- реаниматологОАР (анест.-реанимация)
Журавлева Ксения Андреевнаанестезиолог- реаниматологОРИТ №2
Загдын Зинаида МоисеевнафтизиатрОбщебольнич.персонал
Зайцева Татьяна ЕвгеньевнаЗам. Главврача по мед.частиАдминистрация
Закиров Тагир Шамилевичанестезиолог- реаниматологОРИТ №1
Закирова Рената Равильевнаанестезиолог- реаниматологОРИТ (ОНМК)
Зарва Татьяна Александровнарентгенолог (работа с инфекц.
больными)
Рентгеновское
Заркуа Нонна ЭнриковнахирургИнфккционное №13
Зарубина Ольга Вагифовнаврач клинической
лабораторной диагностики
КДЛ
Захарова Кристина ЛеонидовнаВрач УЗД, УЗИ (инфекц.больные)ФД (функцион.диагност.)
Захарова Татьяна Вячеславовна патологоанатомПатологоанат.отд.
Заярко Наталья ЮрьевнаЗав.
отд. - невролог
Инфккционное №15
Зеленина Анна СергеевнатерапевтИнфккционное №6
Зеневич Елена ЮрьевнаЗав. отд. - Врач КЛД (лабор.диагност.) (инфекционное)КДЛ
Зиновьев Станислав ИгоревичЗав. отд.- травматолог- ортопедИнфккционное №17
Зорина Екатерина
Сергеевна
кардиологИнфккционное №8
Зорькин Сергей Александровичтравматолог- ортопедСочетанная травма
Зрячих Герман Анатольевичхирург организатор- эксперт КМПКонтроль кач-ва мед.помощи
Зубкова Алина ВасильевнаневрологНеврология №1 (ОНМК)
Ибрагимов Артур Тофиковичанестезиолог- реаниматологОРИТ №1
Иванов Олег ВасильевичпсихиатрИнфккционное №3
Иванов Сергей ДмитриевичневрологИнфккционное №15
Иванова Елена Владимировнаврач УЗД, УЗИНеврология №1 (ОНМК)
Иванова Светлана АнатольевнаЗав. хозрасчетным отд. -
терапевт
Хозрасчётное отд.
Иванцова Светлана ВикторовнатрансфузиологПереливание крови
Иванян Нина РубеновнаЗав. отд. - Врач УЗД, УЗИ (инфекционное)отд. УЗД
Ивлева Елена ПавловнатерапевтИнфккционное №5
Игнатенко Лариса БорисовнатерапевтИнфккционное №5
Идрис Майсара Исмаилчелюстно- лицевой хирургОтд. ЧЛХ
Измайлова Анна АлександровнатерапевтПриёмное
Ильина Надежда
Александровна
акушер-
гинеколог
Гинекология №1
Ильясова Патима Магомедовначелюстно- лицевой хирургИнфккционное №11
Имшенник Олег
Всеволодович
травматолог-
ортопед
Инфккционное №17
Иоффе Лариса БорисовнаЗав. отд. - рентгенолог (работа с инфекц.
больными)
Рентгеновское
Исаева Сабина Рашидовнаанестезиолог- реаниматологОРИТ №2
Ищук Оксана Владимировнаакушер- гинекологИнфккционное №7
Кавецкий Андрей АлександровичЗав. отд. - патологоанатомПатологоанат.отд.
Кадыйрова Алина
Вазировна
неврологОРИТ (ОНМК)
Казакова Ольга
Николаевна
кардиологИнфккционное №8
Казанбиева Патимат КазанбиевнаневрологИнфккционное №15
Казанцев Антон Николаевичсердечно- сосудистый хирургИнфккционное №12
Казанцева Ксения
Владимировна
физиотерапевтФТО
Калинин Евгений ЮрьевичЗав.
отд. - хирург
Инфккционное №12
Калинин Максим Сергеевичтравматолог- ортопедИнфккционное №17
Калинина Екатерина СергеевнаВрач УЗД, УЗИ (инфекц.больные)отд. УЗД
Калмыков Андрей Константиновичврач ультразвуковой
диагностики
отд. УЗД
Каменская Ольга Вячеславовнарентгенолог (инфекционное)Рентгеновское
Канаан Татьяна НиколаевнаневрологНеврология №1 (ОНМК)
Канарский Александр ДмитриевичнейрохирургИнфккционное №14
Канева Полина Леонидовна оториноларингологИнфккционное №14
Кантемирова Надежда СергеевнатерапевтПриёмное
Каприлло Анастасия Львовнаанестезиолог- реаниматологОРИТ
Каптур Татьяна АлександровнаинфекционистИнфккционное №5
Карапузов Евгений ГеоргиевичурологУрология
Карапузова Юлия Владимировнаакушер- гинекологГинекология №1
Карданова Юлиана КлимовнастажерОРИТ №1
Кариева Алла ИвановнаЗав.
отд. - кардиолог
Инфккционное №8
Карнаухих Людмила ВалентиновнаВрач УЗД, УЗИ (инфекц.больные)отд. УЗД
Карпов Роман Анатольевичанестезиолог- реаниматологОРИТ №2
Карпова Ольга Александровна дерматовенерологАмбулаторно-консультативное (хозрасчёт - платные услуги)
Катасонов Сергей Петровичанестезиолог- реаниматологОРИТ №1
Качесов Эдуард ЮрьевичЗав. отд. - сердечно- сосудистый хирургРХДМЛ
Кикава Вахтанг АкакиевичЗав.
отд. - нейрохирург
Инфккционное №6
Ким Дмитрий ЕвгеньевичхирургИнфккционное №13
Кипенко Татьяна Викторовнаврач СМП - скорой медицинской
помощи
СМП
Кириленко Алена
Александровна
неврологНеврология №1 (ОНМК)
Кириллов Павел Андреевиччелюстно- лицевой хирургИнфккционное №6
Кирия Валентина Анзориевнаанестезиолог- реаниматологОРИТ №1
Киселева Людмила ИвановнатерапевтИнфккционное №5
Кислицын Евгений
Олегович
неврологИнфккционное №15
Кобзев Юлиан Николаевичанестезиолог- реаниматологОАР (анест.-реанимация)
Ковалева Ирина Васильевнаврач клинической лабораторной
диагностики
Переливание крови
Коваленко Николай Викторовичтравматолог- ортопедИнфккционное №17
Козаева Марианна Вахтанговна гастроэнтерологИнфккционное №5
Колосов Сергей АнатольевичнейрохирургИнфккционное №14
Колосова Татьяна Викторовнаанестезиолог- реаниматологОРИТ №1
Колчанов Георгий
Михайлович
челюстно-
лицевой хирург
Инфккционное №11
Колышкина Елена ВитальевнафизиотерапевтНеврология №1 (ОНМК)
Кольцов Владимир Анатольевичэндоскопист (работа с инфекц.
больными)
Эндоскопич.отд.
Комарова Светлана АнатольевнаВрач УЗД, УЗИ (инфекц.больные)ФД (функцион.диагност.)
Конакова Анна Валерьевнаанестезиолог- реаниматологОРИТ
Кондаков Сергей БорисовичЗам. главврача по анестезиологии- реанимацииАдминистрация
Кондюков Дмитрий АндреевичнейрохирургИнфккционное №14
Кононенко Александр АндреевичхирургИнфккционное №13
Корнилова Тамара
Николаевна
акушер-
гинеколог
Хирургич.отд.
Корно Надежда ВасильевнаневрологНеврология №1 (ОНМК)
Коробейников Станислав Витальевичрентгенолог (работа с инфекц.
больными)
Рентгеновское
Коробейникова-Алиева Алёна Игоревнарентгенолог (работа с инфекц.
больными)
Рентгеновское
Королькова Анна СергеевнакардиологИнфккционное №8
Корочанцев Станислав Владимировичтравматолог- ортопедИнфккционное №17
Корчагин Игорь ПавловичневрологРеабилитационное
Косинский Владимир ПетровичЗав. отд. - психиатрСоматопсихиатрическое отд.
Косовнина Татьяна Ивановнаакушер- гинекологАмбулаторно-консультативное (хозрасчёт - платные услуги)
Костандян Алина СамвеловнатерапевтСМП
Костерева Екатерина Викторовначелюстно- лицевой хирургИнфккционное №11
Костина Ольга ЯковлевнагематологОнкогематология т химиотерапия
Костылев Станислав Вальтеровичврач СМП - скорой медицинской
помощи
СМП
Кочегарова Светлана Михайловнаврач функциональной диагностикиФД (функцион.диагност.)
Кочук Максим НиколаевичВрач ЛФКНеврология №1 (ОНМК)
Кравченко Екатерина Александровнаанестезиолог- реаниматологОРИТ №1
Красовская Маргарита
Сергеевна
рентгенологРентгеновское
Крашенинникова Елена Владимировна патологоанатомПатологоанат.отд.
Кривенко Алексей
Евстигнеевич
урологЛитотрипсия (ударно-волновое дробление камней)
Крупеников Евгений Ивановичневролог организатор- эксперт КМПКонтроль кач-ва мед.помощи
Крупнова Екатерина Валерьевначелюстно- лицевой хирургОтд. ЧЛХ
Кузнецова Ирина
Владимировна
радиологРадиоизотопн.диагностика
Кузнецова Светлана ВалерьевнаВрач УЗД, УЗИ (инфекц.больные)отд. УЗД
Кулакова Анастасия Владимировнаанестезиолог- реаниматологОРИТ №1
Куприенко Татьяна МихайловнаВрач ЛФКНеврология №1 (ОНМК)
Куприянова Виктория Викторовнаврач СМП - скорой медицинской
помощи
СМП
Курашвили Лейла Дмитриевнаакушер- гинекологГинекология №1
Курбанов Шамиль Курбановичтравматолог- ортопедИнфккционное №17
Курбанов Шамиль Рамазановичстоматолог- терапевтХозрасчётный отдел
Курнаев Александр
Викторович
кардиологКардиология №1
Курпилянская Анастасия Александровнаврач функциональной
диагностики
ФД (функцион.диагност.)
Курпилянская Ольга ДмитриевнагематологОнкогематология т химиотерапия
Кутленкова Светлана Николаевнаакушер- гинекологХирургич.отд.
Кушаковская Светлана СергеевнатерапевтОбщебольнич.персонал
Кушнерова Татьяна Семеновнабактериолог (работа с инфекц.
больными)
КДЛ
Лаврова Елена ЛеонидовнаЗав. оперативным отделом - терапевтОперативный отдел
Лапшин Андрей Александровичанестезиолог- реаниматологОРИТ №1
Ларионов Андрей
Валерьевич
неврологНеврология №1 (ОНМК)
Ларионов Всеволод Александровичанестезиолог- реаниматологОРИТ №2
Латманизов Владимир
Михайлович
хирургИнфккционное №17
Латченкова Юлия Сергеевнаанестезиолог- реаниматологРХДМЛ
Лаугина Светлана
Олеговна
терапевтИнфккционное №3
Лацко Евгения ФедоровнаэндоскопистЭндоскопич.отд.
Лащева Зоя ДмитриевнафтизиатрОбщебольнич.персонал
Лебедев Дмитрий ГеннадьевичЗав. отд. - урологЛитотрипсия (ударно-волновое дробление камней)
Левун Наталья ВасильевнаневрологНеврология №1 (ОНМК)
Ледовская Наталья ВладимировнаЗав. отд. - анестезиолог- реаниматологОРИТ №2
Лейко Дмитрий ВладимировичнейрохирургИнфккционное №14
Ленская Полина Александровначелюстно- лицевой хирургОтд. ЧЛХ
Леонов Олег АлександровичхирургИнфккционное №10
Лим Татьяна ЕвгеньевнаЗав. организационно- методическим отделом -
методист
Организац.-метод.отдел
Линец Юрий Павловичглавный врачАдминистрация
Липатов Андрей Сергеевиччелюстно- лицевой хирургИнфккционное №11
Липатов Василий Сергеевичтравматолог- ортопедИнфккционное №17
Липатова Екатерина
Александровна
челюстно-
лицевой хирург
Инфккционное №11
Лисицын Александр
Александрович
хирургХирургич.отд. №2
Логинова Елена Михайловнаврач СМП - скорой медицинской
помощи
СМП
Лордкипанидзе Татьяна Мамиевнаакушер- гинекологГинекология №1
Лукоянова Ольга МихайловнаЗав. отд. -
радиолог
Радиоизотопн.диагностика
Лупарева Ольга ВладимировнаЗам. Главврача по КЭРАдминистрация
Лучанинова Оксана ЕвгеньевнаметодистКонтроль кач-ва мед.помощи
Лысенков Сергей ЮрьевичхирургИнфккционное №12
Лычакова Лариса НиколаевнаВрач КЛД (лабор.диагност.)Переливание крови
Львова Светлана Владимировнаврач СМП - скорой медицинской
помощи
СМП
Льянов Феликс Эриковиччелюстно- лицевой хирургИнфккционное №11
Мавлютова Алия Зайнетдиновнаанестезиолог- реаниматологОРИТ
Магомедов Абдурахман АбдурагимовичневрологОРИТ (ОНМК)
Магомедов Рамазан Магомедовичврач рентгенэндоваскулярной диаг. и леченияРХДМЛ
Магомедов Эльдар ПирмагомедовичВрач УЗД, УЗИ (инфекц.больные)отд. УЗД
Маджидов Саиджон
Акрамович
урологУрология
Мади Халед Анистравматолог-
ортопед
Хирургич.отд.
Максюта Андрей АндреевичЗав. отд. - врач СМП - скорой медицинской
помощи
СМП
Малахов Алексей АндреевичурологУрология
Малахова Екатерина Эдуардовнаакушер- гинекологИнфккционное №7
Малевич Геннадий Михайловичанестезиолог- реаниматологОРИТ №1
Малышева Елена СергеевнаЗав. стоматологическим кабинетом -
стоматолог
Хозрасчётный отдел
Малышкин Павел
Олегович
хирургИнфккционное №12
Мамонтов Сергей Евгеньевичанестезиолог- реаниматологОРИТ (ОНМК)
Манасиина Марина ВладимировнастажерОРИТ №2
Манджиева Инна Александровнаврач СМП - скорой медицинской
помощи
СМП
Манеева Светлана Михайловнаанестезиолог- реаниматологОРИТ №2
Мариевская Елена АлександровнаэндокринологИнфккционное №16
Маркевич Дмитрий Павловичанестезиолог- реаниматологРХДМЛ
Маркевич Сергей СергеевичнейрохирургИнфккционное №6
Маркин Федор МихайловичхирургИнфккционное №10
Мархева Людмила Юрьевнаанестезиолог- реаниматологОРИТ №1
Марченко Наталия
Владимировна
физиотерапевтРеабилитационное
Маслак Ирина Леонидовнаанестезиолог- реаниматолог (инфекционное)ОАР (анест.-реанимация)
Матвиенко Андрей АндреевичтерапевтСМП
Матросова Софья Владимировнаанестезиолог- реаниматологОРИТ №2
Месхиа Шотачелюстно- лицевой хирургИнфккционное №11
Мещерякова Мария АлександровнаневрологНеврология №1 (ОНМК)
Милованова Ксения ВладимировнаурологИнфккционное №10
Миронова Евгения СергеевнапсихиатрИнфккционное №3
Миронова Карина АлександровнаневрологНеврология №1 (ОНМК)
Михайлов Валерий Иванович патологоанатомПатологоанат.отд.
Михайлова Елена ЕвгеньевнаВрач КЛД (лабор.диагност.) (работа с инфекц.
больными)
КДЛ
Мкртчян Тигран Гегамовиччелюстно- лицевой хирургИнфккционное №11
Мозговой Алексей Владимировичврач рентгенэндоваскулярной диаг. и леченияРХДМЛ
Монзиков Егор Константиновичэндоскопист (работа с инфекц.
больными)
Эндоскопич.отд.
Морозов Александр
Игоревич
нейрохирургИнфккционное №6
Мошарев Михаил
Вениаминович
урологУрология
Муратова Тамара ВладимировнатрансфузиологПереливание крови
Мурашов Эдуард ГеоргиевичпульмонологИнфккционное №5
Мусинов Игорь МихайловичхирургХирургич.отд. №1
Муслухов Тимур НаилевичрентгенологРентгеновское
Муслухова Эмма Ильгизаровнаанестезиолог- реаниматологОРИТ №1
Мустейкис Дина Георгиевнабактериолог (работа с инфекц.
больными)
КДЛ
Назарук Виктор ПетровичрентгенологРентгеновское
Наумова Ирина Леонидовнаанестезиолог- реаниматологОРИТ №2
Нацвлишвили Мариам ИосебовнакардиологИнфккционное №8
Некерова Татьяна АлександровнаЗав.
отд. - невролог
Реабилитационное
Нефедов Константин Сергеевичврач рентгенэндоваскулярной диаг. и леченияРХДМЛ
Нечаев Сергей Анатольевичанестезиолог- реаниматологРХДМЛ
Низамутдинова Альфия
Сахабовна
гематологОнкогематология т химиотерапия
Никольский Антон
Валерьевич
урологУрология
Никонович Александрина Викторовнаанестезиолог- реаниматологОАР (анест.-реанимация)
Новодворская Анна ЮрьевнаВрач УЗД, УЗИ (инфекц.больные)ФД (функцион.диагност.)
Новожилова Наталья Петровнаанестезиолог- реаниматологОРИТ №1
Новоторжина Наталия Владимировнаврач функциональной
диагностики
Неврология №1 (ОНМК)
Облуцкая Алевтина ВикторовнаВрач УЗД, УЗИ (инфекц.больные)ФД (функцион.диагност.)
Оганезова Анаид Михайловнаврач приёмного отд.Приёмное
Ожегин Евгений ВасильевичурологИнфккционное №13
Олещук Виктория ЮрьевнакардиологКардиология №1
Орлов Андрей НиколаевичпатологоанатомПатологоанат.отд.
Осипова Светлана Владимировнаанестезиолог- реаниматолог (инфекционное)ОАР (анест.-реанимация)
Останина Нина ГригорьевнакардиологКардиология №2
Остапенко Полина Николаевнаанестезиолог- реаниматологОРИТ (ОНМК)
Остриков Владимир
Петрович
урологЛитотрипсия (ударно-волновое дробление камней)
Павленко Наталья Алексеевнабактериолог (инфекционное)КДЛ
Павлов Антон ЛеонидовичурологУрология
Панасенко Владимир Александровичанестезиолог- реаниматологОАР (анест.-реанимация)
Панафидина Валерия Александровнаанестезиолог- реаниматологОРИТ №2
Пантелеев Евгений ВикторовичнейрохирургХирургич.отд.
Пантелеева Анастасия КонстантиновнатерапевтИнфккционное №5
Панфилов Егор Владимировичтравматолог- ортопедИнфккционное №17
Панфилова Екатерина Игоревнаанестезиолог- реаниматологОАР (анест.-реанимация)
Парсегова Кристина АртемовнаневрологИнфккционное №14
Пасынок Юлия МихайловнаВрач УЗД, УЗИ (инфекц.больные)отд. УЗД
Пермяков Кирилл Николаевичанестезиолог- реаниматологОРИТ (ОНМК)
Петренко Дмитрий Александровичанестезиолог- реаниматолог (ПРИТ)Онкогематология т химиотерапия
Петрова Мария Александровнатравматолог- ортопедИнфккционное №17
Петрова Нелли Владимировнаанестезиолог- реаниматологОРИТ №1
Петровский Дмитрий АндреевичневрологНеврология №1 (ОНМК)
Пешехонов Кирилл
Сергеевич
урологИнфккционное №10
Пешехонов Сергей ИгоревичЗав.
отд. - хирург
Инфккционное №13
Пеякович Ирина СергеевнаэндокринологИнфккционное №16
Пикин Игорь ВалентиновичЗав.
отд. - хирург
Хирургич.отд.
Пикин Роман Игоревичрентгенолог (работа с инфекц.
больными)
Рентгеновское
Погоров Хаджимурад МустафаевичнейрохирургИнфккционное №14
Поликаева Елена Анатольевнаврач СМП (скорой мед. помощи)СМП
Политова Мария
Алексеевна
акушер-
гинеколог
Инфккционное №7
Полищук Евгений Викторовичанестезиолог- реаниматологОРИТ №1
Положенцев Сергей СергеевичкардиологКардиология №1
Полухов Александр Петровичанестезиолог- реаниматологОРИТ №2
Полуянова Виктория Сергеевнаанестезиолог- реаниматологОРИТ №2
Полюхина Светлана Николаевнаанестезиолог- реаниматологОРИТ
Помыткина Ксения
Сергеевна
кардиологИнфккционное №8
Пономарёва Ирина
Валерьевна
неврологНеврология №1 (ОНМК)
Пономарева Татьяна Викторовнаврач клинической лабораторной
диагностики
КДЛ
Попов Владимир ЮрьевичэндоскопистЭндоскопич.отд.
Попова Елена Васильевнаврач УЗД, УЗИНеврология №1 (ОНМК)
Попова Наталья ВладимировнанейрохирургИнфккционное №6
Потанина Надежда ВладимировнаневрологОРИТ (ОНМК)
Потапкин Виталий Дмитриевичврач приёмного отд.Приёмное
Потемкин Антон Александровичанестезиолог- реаниматологОРИТ №2
Присеко Владимир ИльичВрач УЗД, УЗИотд. УЗД
Прокофьева Вера ОлеговнагематологОнкогематология т химиотерапия
Проява Ольга ПавловнаВрач КЛД (лабор.диагност.) (инфекционное)КДЛ
Прудников Виктор ВикторовичневрологНеврология №1 (ОНМК)
Рабкин Даниил АнатольевичкардиологКардиология №1
Раджабов Бехруз
Элбоевич
хирургИнфккционное №12
Разумихина Илона ИвановнаофтальмологНеврология №1 (ОНМК)
Резник Мария ВикторовнаЗав. отд. - акушер-гинеколгИнфккционное №7
Ровная Евгения АлександровнатерапевтТерапевтич.отд.
Рогозина Ольга АлександровнаВрач КЛД (лабор.диагност.) (работа с инфекц.
больными)
КДЛ
Рошковская Людмила ВикторовнаЗам. главврача по неврологиАдминистрация
Рубцов Михаил АлександровичхирургХирургич.отд.
Руднева Юлия АлександровнаневрологНеврология №1 (ОНМК)
Румянцева Кристина ИгоревнарентгенологРентгеновское
Русских Эльвира
Энверовна
трансфузиологПереливание крови
Рустанова Асият
Асланбиевна
кардиологИнфккционное №8
Рыбин Вадим Павловичанестезиолог- реаниматолог (инфекционное)ОАР (анест.-реанимация)
Рысь Светлана Владимировнабактериолог (работа с инфекц.
больными)
КДЛ
Рябикина Светлана Владимировнаврач СМП (скорой мед. помощи)СМП
Рябых Евгения Степановна оториноларинголог (ЛОР)Инфккционное №11
Саадуев Сааду ХабибовичневрологНеврология №1 (ОНМК)
Сабиров АнварурологАмбулаторно-консультативное
Савин Михаил ВикторовичЗав. приемным отд. -
нейрохирург
Приёмное
Савичев Михаил Юрьевичанестезиолог- реаниматологОРИТ №2
Савчук Наталья АлександровнаВрач КЛД (лабор.диагност.) (работа с инфекц.
больными)
КДЛ
Садыгзаде Сабухи
Сафарали оглы
неврологИнфккционное №15
Сазонов Сергей Викторовичанестезиолог- реаниматолог (инфекционное)ОАР (анест.-реанимация)
Салихова Карина АлександровнанефрологАмбулаторно-консультативное (хозрасчёт - платные услуги)
Самодова Елена МихайловнаневрологАмбулаторно-консультативное (хозрасчёт - платные услуги)
Сандалова Юлия АлександровнаэндокринологИнфккционное №16
Сандурский Георгий ВикторовичхирургИнфккционное №12
Санжиева Дарима ЧимитцыреновнаВрач КЛД (лабор.диагност.) (работа с инфекц.
больными)
КДЛ
Санковская Алина
Олеговна
эндоскопистЭндоскопич.отд.
Саргсян Миша СариковичурологИнфккционное №10
Саркисян Ирина Илюшаевначелюстно- лицевой хирургОтд. ЧЛХ
Сафаралиева Гуру Сафарали кызытерапевтИнфккционное №5
Сафронова Анна Владимировнаанестезиолог- реаниматологОРИТ №1
Сахаров Кирилл
Кириллович
травматолог-
ортопед
Инфккционное №17
Свиридова Ольга АлександровнаВрач УЗД, УЗИ (работа с инфекц.
больными)
отд. УЗД
Свободная Ксения Витальевна дерматовенерологИнфккционное №5
Сдобина Татьяна Евгеньевна гастроэнтерологИнфккционное №5
Седов Дмитрий Васильевичрентгенолог (работа с инфекц.
больными)
Рентгеновское
Семенов Павел Александровичврач скорой
медицинской помощи
СМП
Семенова Ольга ИвановнаЗав. отд. - эндокринологИнфккционное №16
Семеновская Олеся Сергеевнаанестезиолог- реаниматологОРИТ №2
Семенюк Анастасия Владимировнаврач СМП (скорой мед. помощи)СМП
Сенькина Екатерина ИвановнаВрач УЗД, УЗИ (инфекц.больные)ФД (функцион.диагност.)
Сидоров Александр МихайловичневрологИнфккционное №15
Симоненко Максим Валерьевичанестезиолог- реаниматологОАР (анест.-реанимация)
Синютин Владимир ВикторовичВрач УЗД, УЗИ (инфекц.больные)отд. УЗД
Сипаков Андрей ИгоревичтрансфузиологПереливание крови
Скворцова Анна Владимировнаврач КЛД (лаборатор.диагност.)КДЛ
Складчикова Нина
Дмитриевна
урологЛитотрипсия (ударно-волновое дробление камней)
Скородумов Михаил
Борисович
нейрохирургХирургич.отд.
Слемзина Галина ГеннадьевнаЗам. главврача по общим вопросамАдминистрация
Слободская Светлана Борисовнарентгенолог (работа с инфекц.
больными)
Рентгеновское
Смирнов Петр НиколаевичВрач УЗД, УЗИотд. УЗД
Смок Александр МихайловичЗав. отд. - анестезиолог- реаниматологОРИТ (ОНМК)
Смольников Андрей ВикторовичхирургРХДМЛ
Собакина Дарья Александровнаакушер- гинекологИнфккционное №7
Собченко Светлана АлександровнапульмонологАмбулаторно-консультативное (хозрасчёт - платные услуги)
Сокирко Елена Леонидовначелюстно- лицевой хирургИнфккционное №11
Соколова Светлана ВалентиновнаЗам. главврача по терапииАдминистрация
Солдатова Елена Владимировнаанестезиолог- реаниматологОРИТ №1
Солказьян Наталия ВасильевнаВрач УЗД, УЗИ (инфекц.больные)ФД (функцион.диагност.)
Соловьев Александр Валентиновичанестезиолог- реаниматологОАР (анест.-реанимация)
Сосина Кристина
Анатольевна
неврологНеврология №1 (ОНМК)
Сосновски Александер СергеевичнейрохирургИнфккционное №6
Соцкая Наталия Александровнарентгенолог (работа с инфекц.
больными)
Рентгеновское
Спесивцев Александр Юрьевичтравматолог- ортопедИнфккционное №13
Старцева Любовь Николаевнаанестезиолог- реаниматологОРИТ №1
Степанов Александр ПетровичневрологНеврология №1 (ОНМК)
Столбова Анна Николаевнаакушер- гинекологИнфккционное №7
Страмко Ксения Сергеевнаврач приёмного отд.Приёмное
Стрильчик Елизавета Валерьевначелюстно- лицевой хирургИнфккционное №11
Струков Юрий ВикторовичВрач КЛД (лабор.диагност.) (инфекционное)КДЛ
Судаков Максим
Михайлович
хирургИнфккционное №12
Султанова Елена
Ильинична
терапевтИнфккционное №5
Тарасенкова Виктория Александровнаакушер- гинекологИнфккционное №7
Тащук Инна НектариевнаневрологИнфккционное №15
Тедеева Диана Роландовнаэндоскопист (работа с инфекц.
больными)
Эндоскопич.отд.
Тедеева Русудан Гелаевнаанестезиолог- реаниматологОАР (анест.-реанимация)
Телятникова Татьяна ВикторовнаВрач УЗД, УЗИ (работа с инфекц.
больными)
отд. УЗД
Терещенко Роман
Викторович
урологИнфккционное №10
Терян Ксения Владимировна гастроэнтерологИнфккционное №5
Тимофеева Юлия Всеволодовнаанестезиолог- реаниматологОАР (анест.-реанимация)
Тимошкина Анна ВладимировнаневрологОРИТ (ОНМК)
Тимощук Екатерина
Сергеевна
челюстно-
лицевой хирург
Хирургич.отд.
Титкова Жанна Сергеевнаврач
функциональной диагностики
Неврология №1 (ОНМК)
Товкач Владлен ЛеонидовичхирургХирургич.отд.
Толстоногов Алексей Леонидовичэндоскопист (работа с инфекц.
больными)
Эндоскопич.отд.
Томилова Ирина ЛьвовнаметодистОрганизац.-метод.отдел
Тонконогов Андрей Сергеевичврач рентгенэндоваскулярной диаг. и леченияРХДМЛ
Торопов Александр Викторовичврач функциональной диагностикиНеврология №1 (ОНМК)
Торопова Екатерина Андреевнаврач ультразвуковой
диагностики
отд. УЗД
Трондина Алла ВладимировнаневрологНеврология №1 (ОНМК)
Туаева Елена Теймуразовнаанестезиолог- реаниматологОРИТ №2
Турмасова Оксана ГеннадьевнакардиологКардиология №1
Тяпкина Виктория Сергеевнаврач функциональной
диагностики
Неврология №1 (ОНМК)
Удачина Любовь Анатольевнаанестезиолог- реаниматологЛитотрипсия (ударно-волновое дробление камней)
Украинченко Екатерина АлексеевнаЗав. отд. -
гематолог
Онкогематология т химиотерапия
Федорова Варвара ЕвгеньевнаВрач УЗД, УЗИНеврология №1 (ОНМК)
Федотов Роман Александровичтравматолог- ортопедИнфккционное №6
Феоктистов Константин ОлеговичЗав. отд.- анестезиолог-
реаниматолог
ОРИТ
Фесенко Владимир
Николаевич
урологАмбулаторно-консультативное (хозрасчёт - платные услуги)
Филиппова Лариса
Александровна
гематологОнкогематология т химиотерапия
Филиппова Татьяна Викторовнаанестезиолог- реаниматолог (ПРИТ)Онкогематология т химиотерапия
Фильчагина Мария ФедоровнаневрологНеврология №1 (ОНМК)
Фирсова Татьяна Константиновнаанестезиолог- реаниматологОРИТ №1
Фогель ГерманстажерИнфккционное №13
Фомина Ольга ИвановнатерапевтИнфккционное №3
Хамроев Анвар
Султонович
урологУрология
Хамроева Сайёра Анваровнаакушер- гинекологИнфккционное №7
Харькова Марина ЮрьевнаневрологОРИТ (ОНМК)
Хацимов Кантемир АртуровичхирургИнфккционное №12
Хвастовский Владимир Михайловичрентгенолог (работа с инфекц.
больными)
Рентгеновское
Хвищук Марина Владимировнаврач
ультразвуковой диагностики
Амбулаторно-консультативное (хозрасчёт - платные услуги)
Хлопов Вячеслав БорисовичхирургИнфккционное №13
Хотунцова Виктория Валерьевнаврач СМП - скорой медицинской
помощи
СМП
Цветкова Александра ЕвгеньевнаВрач КЛД (лабор.диагност.) (работа с инфекц.
больными)
КДЛ
Цветкова Лилия Юрьевнаакушер- гинекологХирургич.отд.
Цоков Арсен ЕфимовичхирургИнфккционное №12
Цюра Виктор ИвановичфизиотерапевтФТО
Черенкова Наталья ВикторовнаэндокринологИнфккционное №16
Черепнина Анастасия НиколаевнаВрач КЛД (лабор.диагност.) (работа с инфекц.
больными)
КДЛ
Черепнов Антон АлександровичэпидемиологОбщебольнич.персонал
Черных Елизавета Михайловнаакушер- гинекологХирургич.отд.
Черных Константин Петровичсердечно- сосудистый хирургХирургич.отд.
Чеэрова Мадина РасуловнаВрач УЗД, УЗИ (инфекц.больные)отд. УЗД
Чикин Александр ЕвгеньевичЗам. главврача по хирургииАдминистрация
Чумаков Андрей Николаевичакушер- гинекологИнфккционное №7
Шакуро Мария АлександровнафизиотерапевтНеврология №1 (ОНМК)
Шальнов Алексей Игоревичврач функциональной
диагностики
Кардиология №1
Шаляпин Станислав Владимировичанестезиолог- реаниматологОРИТ №2
Шаповалов Сергей
Николаевич
хирургИнфккционное №10
Шарапов Дмитрий АлександровичхирургРХДМЛ
Шароглазов Роман Игоревичанестезиолог- реаниматологОРИТ №1
Шароглазова Анна НиколаевнапсихиатрСоматопсихиатрическое отд.
Шарыго Ольга АлександровнаВрач КЛД (лабор.диагност.) (работа с инфекц.
больными)
КДЛ
Шашихина Марина Николаевнарентгенолог (работа с инфекц.
больными)
Рентгеновское
Швыдченко Марина ОлеговнаЗав. отд. - анестезиолог- реаниматологОАР (анест.-реанимация)
Шевченко Елена АнатольевнастатистикОтд.мед.статистики
Шекилиев Васиф Алихан оглыхирургИнфккционное №10
Шестаков Игорь Петровичанестезиолог- реаниматолог (ПРИТ)Онкогематология т химиотерапия
Шецель Алексей
Владимирович
психиатрИнфккционное №3
Шихмагомедов Шамсудин АбдуллаевичЗав. отд. - хирургИнфккционное №10
Шишмакова Екатерина ВладимировнаЗав. отд. - кардиологКардиология №1
Шкляев Вадим
Станиславович
урологУрология
Шпунт Максим Константиновичанестезиолог- реаниматологОРИТ
Штуккерт Юлия ИгоревнарентгенологРентгеновское
Шубная Анастасия ИвановнаВрач УЗД, УЗИотд. УЗД
Шульгин Александр Анатольевичанестезиолог- реаниматологОАР (анест.-реанимация)
Шурчалин Андрей АлександровичневрологНеврология №1 (ОНМК)
Щербаков Николай ВалерьевичэндоскопистЭндоскопич.отд.
Щуркова Елизавета Алексеевнаакушер- гинекологИнфккционное №7
Юркевич Ольга Изяславовнаанестезиолог- реаниматологОРИТ №2
Юсупова Ашура Юсуповнаврач ультразвуковой
диагностики
отд. УЗД
Юшкина Мария АнатольевнаВрач КЛД (лабор.диагност.) (работа с инфекц.
больными)
КДЛ
Яковлева Марина ВладимировнафизиотерапевтНеврология №1 (ОНМК)
Ярош Карина Кубачевнаврач приёмного отд.Приёмное

Приём по ОМС

Порядок осуществления бесплатного консультативного приёма по программе обязательного медицинского страхования:

  • Пациент обращается в поликлинику по месту жительства.
  • Врач поликлиники определяет необходимость прохождения консультативного осмотра и оформляет все необходимые документы.
  • Назначается дата и время консультации.
  • Пациент в назначенный срок обращается к специалисту Александровской городской больницы (с собой необходимо иметь полис ОМС, паспорт, результаты проводимых ранее обследований)

Платные услуги

Прейскурант цен

Отдел платных услуг (стационар):

+7 (812) 242-54-54

 

Хозрасчётное амбулаторное отделение (поликлиника):

+7 (812) 241-26-80

+7 (812) 927-06-17

 

Обслуживание по полисам ДМС:

+7 (812) 588-21-11

 

Администрация

Главный врач

ФИО: Юрий Павлович Линец

Юрий Павлович Линец

График приёма:

  • Вторник, 14:00 — 16:00

Предварительная запись через приёмную

+7 (812) 583-16-23

 

Заместитель по мед. части

ФИО: Татьяна Евгеньевна Зайцева

Татьяна Евгеньевна Зайцева

График приёма:

  • Вторник, четверг: 14:00 — 16:00

Контактный номер телефона:

+7 (812) 583-16-19

 

Заместитель главврача по хирургии

ФИО: Александр Евгеньевич Чикин

Александр Евгеньевич Чикин

График приёма:

  • Вторник, четверг: 14:00 — 16:00

Контактный номер телефона:

+7 (812) 583-16-23

 

Заместитель главврача по терапии

ФИО: Светлана Валентиновна Соколова

Светлана Валентиновна Соколова

График приёма:

  • Вторник, четверг: 14:00 — 16:00

Контактный номер телефона:

+7 (812) 583-16-23

 

Заместитель по неврологии

ФИО: Людмила Викторовна Рошковская

Людмила Викторовна Рошковская

График приёма:

  • Вторник, четверг: 14:00 — 16:00

Тел.:

+7 (812) 583-16-23

 

Зам. по анестезиологии-реанимации

ФИО: Сергей Борисович Кондаков

Сергей Борисович Кондаков

График приёма:

  • Вторник, четверг: 14:00 — 16:00

Тел.:

+7 (812) 583-16-23

 

Зам. по экономике

ФИО: Марина Васильевна Макарова

Тел.:

+7 (812) 583-16-23

 

Главный бухгалтер

ФИО: Инна Вячеславовна Туманова

Тел.:

+7 (812) 583-16-23

 

Директор СПБ ГБУЗ «Александровская городская больница»

ФИО: Владимир Николаевич Князев

Тел.:

+7 (812) 583-16-23

 

Главная медсестра

ФИО: Ирина Александровна Капелькина

Ирина Александровна Капелькина

График приёма:

  • Вторник, четверг: 14:00 — 16:00

Контактный номер телефона:

+7 (812) 241-26-22

 

Вакансии

Со списком актуальных вакансий можно ознакомиться в разделе официального сайта: alexhospital.ru/vakansii

По вопросам трудоустройства обращайтесь в отдел кадров. Контактный телефон:

+7 (812) 241-26-50

Проезд

Как добраться общественным транспортом:

От метро «Проспект Большевиков»

Автобусы №№ 140, 164: Маршрутки №№ К-12, К-153, К-218, К-284, К-388, К-401 — до остановки «Проспект солидарности». Далее пешком 5-6 минут (200 м вперёд по ходу движения транспорта, затем направо)

СПБ ГБУЗ «Александровская городская больница» на карте (Санкт-Петербург, проспект Солидарности, 4):

Поликлиники и больницы Санкт-Петербург

Другие медучреждения города

Отзывы о "Александровская больница" города Санкт-Петербург

2 комментария

Добавить свой отзыв
  1. Иконникова татьяна

    От имени пациентов неврологического отд. СОНМК 1 пост3 пал.27 Гильманова А.М., Красновского И. М., Смирнова В.Г. просим объявить благодарность вр. Фильчагиной М.Ф., мед.сестрам: Тихомировой С.В.и Чубкиной М. А. За их чуткое, доброе, внимательное отношение к больным. В целом персоналом довольны. Спасибо вам! С огромным уважением п.27

  2. Василий

    В каком месте вы круглосуточно работаете? Звоню на 588-27-27 автоответчик сбрасывает, что прикажите делать?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *