ГБУЗ МО "Сергиево-Посадская районная больница" (ЦРБ)

Информация о медучреждении: официальный сайт, адреса и телефоны подразделений ЦРБ. Врачи. Электронная регистратура. Руководство. Вакансии.

+7 (926) 354-40-60  +7 (496) 542-22-84   +7 (496) 551-84-54

  • Адрес: Московская область, г. Сергиев Посад, Новоугличское шоссе, 62А
  • Сокращённое наименование: ГБУЗ МО «Сергиево-Посадская РБ»
  • Полное наименование: Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Московской области «Сергиево-Посадская районная больница»
  • Остановки общественного транспорта: «ЦРБ»

Основные контакты

 

ЦРБ Сергиев Посад лого

Справочная стационара

+7 (496) 542-22-84

 

Ответственный администратор

(Круглосуточно)

+7 (926) 354-40-60

 

Поликлиника РБ

Справочная:

+7 (496) 551-88-55

 

Регистратура:

+7 (496) 551-81-50

+7 (496) 551-84-54

 

 

Узнать о состоянии больных

Узнать о состоянии здоровья пациентов, находящихся на лечении в стационаре ЦРБ, можно  (в будни 12:00 — 14:00) по телефону:

+7 (966) 313-68-66

 

Отделение платных услуг

Электронная почта: spmuzrb-oopmu@yandeх.ru

Телефон для справок и записи на приём:

+7 (496) 551-84-84

 

Приёмная главного врача

+7 (496) 542-12-95

 

Контакты поликлинических отделений

Районная поликлиника (ЦРБ)

Адрес: Московская область, г. Сергиев Посад, Новоугличское шоссе, д. 62А

Режим работы: Пн — Пт с 8:00 до 20:00; Сб с 8:00 до 15:00

Контактные телефоны:

Справочная:

+7 (496) 551-88-55

 

Регистратура:

+7 (496) 551-81-50

+7 (496) 551-84-54

 

 

Запись на приём и вызов на дом

Единый call-центр Московской области

8 (800) 550-50-30

122

 

 

Детская поликлиника №1

Адрес: г. Сергиев Посад, бульвар Кузнецова, д. 6

Режим работы: Пн — Пт с 8:00 до 20:00; Сб с 8:00 до 15:00

Контактные телефоны:

Регистратура (справочная)

с 8:00 до 16:00:

+7 (496) 542-27-08

 

с 8:00 до 20:00:

+7 (496) 542-14-10

 

Запись на приём и вызов врача на дом

Единый КЦ Московской области

8 (800) 550-50-30

122

 

 

Поликлиника №1

(Рабочий посёлок)

Адрес: г. Сергиев Посад, улица Леонида Булавина, д. 2/10

Режим работы: Пн — Пт с 8:00 до 20:00; Сб с 8:00 до 15:00

Контактные телефоны:

Регистратура:

+7 (496) 540-85-70

 

Платные услуги:

+7 (496) 540-85-35

 

Запись на приём и вызов врача на дом

Единый КЦ Московской области

8 (800) 550-50-30

122

 

 

Поликлиника №2

(Скобяной посёлок)

Адрес: г. Сергиев Посад, улица Клубная, д. 1

Режим работы: Пн — Пт с 8:00 до 20:00; Сб с 8:00 до 15:00

Контактные телефоны:

Регистратура

+7 (496) 549-17-14

+7 (496) 549-17-18

 

 

Запись и вызов на дом

Единый областной КЦ

8 (800) 550-50-30

122

 

 

Поликлиника №3

(Микрорайон Звёздочка)

Адрес: г. Сергиев Посад, улица Академика Силина, д. 3

Режим работы: Пн — Пт с 8:00 до 20:00; Сб с 8:00 до 15:00

Контактные телефоны:

Справочная

+7 (496) 548-08-48

+7 (496) 548-07-61

 

 

Запись и вызов на дом

Единый областной Контакт-центр

8 (800) 550-50-30

122

 

 

Поликлиника №4

(Краснозаводская)

Адрес: Сергиево-Посадский район, г. Краснозаводск, улица Новая, д. 6

Режим работы: Пн — Пт с 8:00 до 20:00; Сб с 8:00 до 15:00

Контактные телефоны:

Справочная

+7 (496) 545-21-49

 

Запись на приём и вызов врача

Единый областной call-центр

8 (800) 550-50-30

122

 

 

Поликлиника №5

Адрес: Сергиево-Посадский муниципальный район, г. Хотьково, Абрамцевское шоссе, д. 1

Режим работы: Пн — Пт с 8:00 до 20:00; Сб с 8:00 до 15:00

Контактные телефоны:

Справочная

+7 (496) 540-79-76

 

Запись и вызов на дом

Единый областной call-центр

8 (800) 550-50-30

122

 

 

Поликлиника №6

Адрес: Сергиево-Посадский муниципальный район, р. п. Богородское, д. 38, 38/1, 38/2

Контактные телефоны:

Справочная

+7 (496) 545-32-35

 

Запись на приём и вызов на дом

Единый областной call-центр

8 (800) 550-50-30

122

 

 

Женская консультация

Адрес: бульвар Кузнецова, д. 4А

Режим работы: Пн — Пт с 8:00 до 19:00; Сб с 8:00 до 15:00

Контактные телефоны:

Регистратура:

+7 (496) 540-52-08

 

Электронная регистратура

Узнать расписание приёма врачей, записаться онлайн, прикрепиться к медицинскому учреждению через электронные сервисы на официальном интернет-портале пациента Московской области — сайте mosreg.ru.

Выберите нужное подразделение ЦРБ:

Поликлиника РБ

(Новоугличское ш. 62 А)

Посмотреть расписание

Записаться онлайн

Прикрепиться

Детская поликлиника №1

(б-р Кузнецова, д. 6)

Посмотреть расписание

Записаться онлайн

Прикрепиться

Поликлиника №1

(Л. Булавина, 2/10)

Посмотреть расписание

Записаться онлайн

Прикрепиться

Поликлиника №2

(ул. Клубная, д. 1)

Посмотреть расписание

Записаться онлайн

Прикрепиться

Поликлиника №3

(ул. Академика Силина, д. 3)

Посмотреть расписание

Записаться онлайн

Прикрепиться

Поликлиника №4

(Краснозаводск, Новая, д. 6)

Посмотреть расписание

Записаться онлайн

Прикрепиться

Поликлиника №5

(Хотьково, Абрамцевское шоссе, д. 1)

Посмотреть расписание

Записаться онлайн

Прикрепиться

Поликлиника №6

(Богородское)

Посмотреть расписание

Записаться онлайн

Прикрепиться

Врачи

Списки медицинского персонала Сергиево-Посадской районной больницы (по структурным подразделениям).

Подсказка: таблица с функцией поиска. Можно найти специалиста по фамилии или занимаемой должности.

Стационар ЦРБ:

Евсеева Елена Николаевна, врач-терапевттерапевттерапевтическое отд.
Качарова Ирина Валерьевна, врач-терапевттерапевттерапевтическое отд.
Козлова Марина Сергеевна, врач-гастроэнтерологгастроэнтерологтерапевтическое отд.
Лисицина Марина Алексеевна, врач-гастроэнтерологгастроэнтерологтерапевтическое отд.
Юдина Юлия Александровна, врач-терапевттерапевттерапевтическое отд.
Корчемкина Екатерина ВладимировнаЗаведующая отделением - врач-терапевттерапевтическое отд.
Колединский Антон ГеннадьевичРуководитель сосудистого центра - врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечениюСосудистый центр
Куртасов Дмитрий СергеевичЗаведующий отделением РХМДИЛ - врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечениюСосудистый центр
Бородин Антон Николаевичврач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечениюСосудистый центр
Шупляков Игорь МихайловичЗав. Отделением неотложной кардиологии, врач-кардиологСосудистый центр
Кучерявая Марина ВладимировнаЗав. Неврологическим отделением № 1, врач-неврологСосудистый центр
Тарасова Лариса ЮрьевнаЗав. Отделением, врач-инфекционистИнфекционное взрослое отд.
Канцеров Риат ЮрьевичинфекционистИнфекционное взрослое отд.
Столбун Раиса МаксимовнаинфекционистИнфекционное взрослое отд.
Малькова Любовь ВладимировнаЗав. Отделением, врач-инфекционистИнфекционное детское отд.
Одинцов Олег АлександровичинфекционистИнфекционное детское отд.
Хазова Людмила НиколаевнаЗав. Отделением, кардиологКардиологическое отд.
Шаверина Наталья НиколаевнакардиологКардиологическое отд.
Смирнов Михаил ЮрьевичЗав. Отделением, неврологНеврологическое №2
Руссков Борис АлександровичЗав. Отделением, травматолог-ортопедТравматологическое №1
Дибиров Исмаил ГаджиевичЗав. Отделением, травматолог-ортопедТравматологическое №2
Корчик Александр Геннадьевичтравматолог-ортопедТравматологическое №2
Кучерявый Игорь Владимировичтравматолог-ортопедТравматологическое №2
Саенко Лада Юрьевнатравматолог-ортопедТравматологическое №2
Шароян Алихан Мевановичтравматолог-ортопед, кистевой хирургТравматологическое №2
Петричко Михаил Ивановичврач-уролог, руководитель
урологического центра ЦРБ
Урологическое отд.
Петричко Евгений ГригорьевичЗав. отделением, урологУрологическое отд.
Петричко Юрий ЕвгеньевичурологУрологическое отд.
Ханалиев Руслан ВечаславьевичурологУрологическое отд.
Левченко Максим ЮрьевичурологУрологическое отд.
Брандман Евгений ВикторовичЗав. Отделением, оториноларингологОториноларингология
Абаев Тотраз БорисовичЗав. ХО №1, врач-хирургХирургическое №1
Фирсов Михаил ИвановичЗав. ХО №2, врач-хирургХирургическое №2
Афонин Николай
Степанович
хирургХирургическое №2
Бойцов Геннадий
Леонидович
хирургХирургическое №2
Шукурова Р.Р.хирургХирургическое №2
Тарасов Константин
Евгеньевич
хирургХирургическое №2
Царев М.С.хирургХирургическое №2
Шепелюк Сергей НиколаевичЗав. ХО №3, врач-хирургХирургическое №3
Шапошников Вадим ВикторовичЗав. ДХО, хирург детскийДетская хирургия
Лещишин Игорь Ярославовичхирург детскийДетская хирургия
Подурар Станислав Александровичхирург детскийДетская хирургия
Гончарова Елена АнатольевнаЗав. Отд., пульмонологПульмонологическое отд.
Владислав Валерьевич БодаревЗав. Онкологией, врач-онкологОнкологическое отд.
Екатерина Ивановна ЦыганковаонкологОнкологическое отд.
Васильева Любовь НиколаевнаЗав. Отд., педиатрПедиатрическое отд.
Фурник Мария АлександровнапедиатрПедиатрическое отд.
Захарова Алёна НиколаевнапедиатрПедиатрическое отд.
Афонин Николай СтепановичЗаведующий оперблоком, хирургОперационный блок
Дуванова Ольга АлексеевнаЗав. ОАР, анестезиолог-реаниматологОАР (отд. Анестезиологии-реанимации)
Наталья Александровна НикитенкоЗав. Отд., трансфузиологПереливание крови
Казачкова Тамара ПетровнаЗав. Отд., функциональный диагностОФД
Павлова Татьяна ВладимировнаЗав. Отд., физиотерапевтФТО
Газимагомедов Заур МагомедгаджиевичЗав. Отд., эндоскопистЭндоскопическое отд.
Дзасохова Мадина АлександровнаЗав. Отд., рентгенологРентгенодиагностическое отд.
Глущенко Татьяна СергеевнаЗав. Отд., патологоанатомПатологоанатомическое отд.
Натарова Анастасия СергеевнаЗав. Отд., офтальмологОфтальмологическое отд.
(496) 542-29-41

Поликлиника ЦРБ:

ФИО ВРАЧАЗАНИМАЕМАЯ ДОЛЖНОСТЬ
АЛМАЗОВА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНАВРАЧ СКОРОЙ НЕОТЛОЖНОЙ ПОМОЩИ
АНТОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНАТЕРАПЕВТ
АФОНИН НИКОЛАЙ СТЕПАНОВИЧХИРУРГ
БАКАНОВ АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧХИРУРГ
БАЛАНДИНА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНАОФТАЛЬМОЛОГ (ОКУЛИСТ)
БУЛДАКОВ АЛЕКСЕЙ ИГОРЕВИЧТЕРАПЕВТ
ГЛУШКО НИНА ВАСИЛЬЕВНААКУШЕР-ГИНЕКОЛОГ
ДЕНИСОВ ЮРИЙ ВИКТОРОВИЧХИРУРГ
ДУШЕНКОВА ОЛЬГА ИВАНОВНАНЕВРОЛОГ
ЕГОРОВ ВЛАДИСЛАВ ЮРЬЕВИЧТРАВМАТОЛОГ-ОРТОПЕД
ЗИНТЕНИС МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНАТЕРАПЕВТ
ИВАНОВА МАРГАРИТА АНДРЕЕВНАЭНДОКРИНОЛОГ
ИОНОВА ВАЛЕНТИНА ЛЬВОВНАГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
КИСЕЛЕВА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНАТЕРАПЕВТ
КОВАЛЕВСКАЯ НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНАТЕРАПЕВТ
КОРНЕЛЮК ГАЛИНА ФЕДОРОВНАТЕРАПЕВТ
КОРОЛЁВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНАПУЛЬМОНОЛОГ
КРИВОШЕЕВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНАОФТАЛЬМОЛОГ (ОКУЛИСТ)
КУТУЗОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧПРОФПАТОЛОГ
ЛЮЛЬКО БОРИС БРОНИСЛАВОВИЧХИРУРГ
МИРКИНА МАРИНА ЛЬВОВНАПУЛЬМОНОЛОГ
НИФАТОВА ВАЛЕНТИНА ГРИГОРЬЕВНААКУШЕР-ГИНЕКОЛОГ
ОМУРОВА АЙГУЛЬ АМАНОВНАТЕРАПЕВТ
ПЕРМЯКОВА ТАМАРА ВАСИЛЬЕВНАПРОФПАТОЛОГ
ПИМШИНА ЕЛЕНА ЛЕОНИДОВНАДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГ
ПУГИН АНАТОЛИЙ ВИКТОРОВИЧТЕРАПЕВТ
РЕПИНА ТАТЬЯНА БОРИСОВНАТЕРАПЕВТ
САФАРОВ СОИБ МУХАММАДЗАРИФОВИЧОТОРИНОЛАРИНГОЛОГ (ЛОР)
СЕЛИЦКАЯ СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНАТЕРАПЕВТ
СЕРЕБРЕННИКОВА ЛАРИСА ВИКТОРОВНАИНФЕКЦИОНИСТ
СЕРЕБРЯКОВА НАДЕЖДА ВЛАДИМИРОВНАКАРДИОЛОГ
СОРОКИНА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНАТЕРАПЕВТ
СОРОКОУМОВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНАТЕРАПЕВТ
СУХАНОВ ВИКТОР ЕВГЕНЬЕВИЧТРАВМАТОЛОГ-ОРТОПЕД
ТАРАСОВА ЛАРИСА ЮРЬЕВНАИНФЕКЦИОНИСТ
ТЕЛИЦЫНА ЮЛИЯ ВАДИМОВНАКАРДИОЛОГ
ТРЕГУБОВА МАРИНА ЮРЬЕВНАГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
УСИМОВ МАКСИМ АЛЕКСАНДРОВИЧТЕРАПЕВТ
ФЕДОНИНА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНАЭНДОКРИНОЛОГ
ХАРИНА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНАКАРДИОЛОГ
ХАШИМЯН ЭЛИНА АРАМОВНАРЕВМАТОЛОГ
ХОМИЧ ЕЛЕНА ГРИГОРЬЕВНАТЕРАПЕВТ
ЧЕРЕДНИКОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНАТЕРАПЕВТ
ЧЕРЕДНИКОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНАТЕРАПЕВТ
ШЛЯПНИКОВА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНАТЕРАПЕВТ
ЯСТРЕБОВА ИРИНА ЮРЬЕВНАНЕВРОЛОГ

Детская пол-ка:

ФИО врачаЗанимаемая должность
Андреева Наталья Владимировнаврач УЗД, УЗИ
Антипова Татьяна Сергеевнапедиатр
Беликова Ульяна Михайловнапедиатр
Болдырева Татьяна Евгеньевнаофтальмолог (окулист)
Бурдина Елена Владимировнаврач УЗД, УЗИ
Веревкина Татьяна Викторовнаучастковый педиатр
Власенко Татьяна Никитовналабораторный диагност
Воробьева Елена Ивановназав. Стоматологическим отделением-стоматолог детский
Галанина Ирина Алексеевнастоматолог детский
Головкова Лилия Ивановнаневролог, неонатолог
Горбунов Андрей Геннадьевичдетский хирург
Горячева Ольга Викторовнапедиатр
Долгов Юрий Алексеевичдетский хирург
Имбро Раиса Михайловнафизиотерапевт
Исаева Татьяна Ивановназаведующий отделением-педиатр
Исаченко Татьяна Александровнаоториноларинголог (ЛОР)
Калиничева Екатерина Сафаевнаучастковый педиатр
Капитонова Татьяна Витальевнапедиатр
Кижваева Кристина Валерьевнаучастковый педиатр
Киприянова Кристина Александровнадетский эндокринолог
Клюева Наталья Викторовнаучастковый педиатр
Коваль Анастасия Андреевнаучастковый педиатр
Коковина Наиля Мянсуровнаучастковый педиатр
Кравцова Валентина Дмитриевнапедиатр
Куликов Сергей Алексеевичортодонт
Кууз Евгения Викторовнаневролог
Лобанова Валентина Витальевнаучастковый педиатр
Логинова Екатерина ВладимировнаЗав. отделением-участковый педиатр
Любимова Нина Семеновнакардиолог
Мясникова Елена Владимировнапедиатр
Николаева Ирина Александровнапедиатр
Потапова Наталья Николаевнаучастковый педиатр
Простакова Анна Борисовнаневролог
Пустовалова Наталия Станиславовнаоториноларинголог (ЛОР)
Пыльгук Ирина Александровнаучастковый педиатр
Пытько Лариса Юрьевнаучастковый педиатр
Пятунина Светлана Леонидовнаучастковый педиатр
Ровкина Наталья Владимировнаучастковый педиатр
Семенова Вера Владимировнапедиатр
Сетюкова Наталья Витальевнастоматолог детский
Смирнова Наталья Валерьевнаучастковый педиатр
Смирнова Светлана Викторовнаучастковый педиатр
Стойчанова Виктория Витальевнаучастковый педиатр
Фабричникова Людмила Николаевнаофтальмолог (окулист)
Филимонова Татьяна БорисовнаЗаведующий поликлиникой- педиатр
Черняева Галина Ивановнапедиатр
Юрченко Нина Анатольевнаучастковый педиатр

Пол-ка №1:

ФИО врачаЗанимаемая должностьПодразделение
Абрамова Вероника АнатольевнаэндоскопистПол-ка №1
Авдеев Владислав Эдуардовичучастковый терапевтВрачебная амбулатория в пос. Шеметово [Пол-ка №1]
Авдеев Владислав ЭдуардовичтерапевтСтационар Шеметово [П-ка №1]
Агафина Лариса ВитальевнаневрологПол-ка №1
Алифанова Людмила АлексеевнатерапевтСтационар ул. Бероунская [П-ка №1]
Бельских Екатерина Александровнапедиатр участковыйВрачебная амбулатория в пос. Скоропусковский [Пол-ка №1]
Богатырев Олег АнатольевичрентгенологПол-ка №1
Бодарев Владислав Валерьевичзаведующий - терапевтСтационар ул. Бероунская [П-ка №1]
Бодарева Надежда ВасильевнагастроэнтерологПол-ка №1
Бурынина Екатерина МихайловнатерапевтПол-ка №1
Бурынина Екатерина Михайловнаучастковый терапевтВрачебная амбулатория в пос. Скоропусковский [Пол-ка №1]
Вандышева Елена ИвановнапульмонологПол-ка №1
Вандышева Елена Ивановназав.отделением - физиотерапевтПол-ка №1
Волчихина Светлана Владимировнафункциональный диагностПол-ка №1
Гирич Светлана Борисовназаведующий амбулаторией - терапевтВрачебная амбулатория в пос. Скоропусковский [Пол-ка №1]
Голубев Дмитрий АльбертовичЗаведующий терапевтическим отделением Поликлиники №1 - терапевтПол-ка №1
Голубев Дмитрий Альбертовичучастковый терапевтВрачебная амбулатория в пос. Лесхоз [Пол-ка №1]
Голубев Дмитрий АльбертовичтерапевтСтационар Шеметово [П-ка №1]
Голубева Мария ВладимировнаЗаведующая ФАП, фельдшерФельдшерско-акушерский пункт Поликлиники №1
Денисова Лидия ЛеонидовнаэндокринологПол-ка №1
Денисова Лидия ЛеонидовнаэндокринологПол-ка №1
Егорова Вера Николаевнафункциональный диагностПол-ка №1
Ершова Валентина ЕгоровнатерапевтПол-ка №1
Жуколенко Екатерина АлександровнастоматологПол-ка №1
Зангиев Исса Викторовичтравматолог-ортопедПол-ка №1
Зернаева Галина ИвановнаЗаведующая ФАП, фельдшерФельдшерско-акушерский пункт Поликлиники №1
Зубова Вероника ВалерьевнатерапевтПол-ка №1
Каменнова Елена Николаевнафункциональный диагностПол-ка №1
Каратаев Мурад МисбаховичстоматологПол-ка №1
Кириллов Владимир Григорьевичзаведующий - терапевтСтационар Шеметово [П-ка №1]
Кириллов Владимир ГригорьевичтерапевтСтационар Шеметово [П-ка №1]
Князев Александр Владимировичстоматолог-ортопедПол-ка №1
Колоскова Ирина ВладимировнаЗаведующая поликлиникой №1 - терапевтПол-ка №1
Колоскова Ирина Владимировнаврач общей практикиПол-ка №1
Колоскова Ирина ВладимировнатерапевтСтационар Шеметово [П-ка №1]
Комилавочников Константин ВикторовичэндоскопистПол-ка №1
Комилавочников Константин Викторовичзав.отделением - рентгенологПол-ка №1
Константинова Наталия БорисовнатерапевтПол-ка №1
Косоротов Илья Юрьевичстоматолог-хирургПол-ка №1
Коцан Василий ИвановичстоматологПол-ка №1
Кочерган Алевтина ЮрьевнатерапевтПол-ка №1
Кочерган Алевтина ЮрьевнатерапевтПол-ка №1
Кочерган Алевтина Юрьевнаучастковый терапевтВрачебная амбулатория в пос. Скоропусковский [Пол-ка №1]
Красикова Лариса Юрьевнаучастковый терапевтПол-ка №1
Красикова Лариса ЮрьевнаЗаведующая дневным стационаром, терапевтПол-ка №1
Кукушкин Андрей ВладимировичтерапевтСтационар ул. Бероунская [П-ка №1]
Куликова Лариса Васильевнаофтальмолог (окулист)Пол-ка №1
Курникова Татьяна НиколаевнаЗаведующая ФАП, м/сПол-ка №1
Ливенцова Александра ВячеславовнахирургПол-ка №1
Малышева Елена Владимировнаакушер-гинекологПол-ка №1
Малышева Елена Владимировнаврач УЗД, УЗИПол-ка №1
Маркина Софья АндреевнатерапевтСтационар ул. Бероунская [П-ка №1]
Мокеева Татьяна Анатольевнапедиатр участковыйВрачебная амбулатория в пос. Скоропусковский [Пол-ка №1]
Налимова Наталья МихайловнастоматологПол-ка №1
Наумова Татьяна Григорьевнаоториноларинголог (ЛОР)Пол-ка №1
Новикова Светлана Павловназаведующая кабинетом - врач УЗД, УЗИПол-ка №1
Пахомова Ольга ВалерьевнатерапевтПол-ка №1
Пахомова Светлана ВикторовнакардиологПол-ка №1
Пахомова Светлана ВикторовнакардиологПол-ка №1
Петрушина Валентина Степановнаучастковый терапевтПол-ка №1
Петрушина Валентина СтепановнапрофпатологПол-ка №1
Платонов Андрей Александровичврач общей практики (эвн и дло)Пол-ка №1
Покатилова Наталья АнатольевнастоматологПол-ка №1
Ребикова Георгина Евгеньевнастоматолог-терапевтПол-ка №1
Рушева Вера Ильиничнаврач клинической лабораторной диагностикиПол-ка №1
Рябова Алла ВикторовнаЗаведующая ФАП, м/сФельдшерско-акушерский пункт Поликлиники №1
Рябухина Тамара Ивановнаучастковый терапевтПол-ка №1
Сачакова Татьяна ВладимировнатерапевтСтационар ул. Бероунская [П-ка №1]
Сосина Ольга ГеннадьевнаЗаведующая ФАП, фельдшерФельдшерско-акушерский пункт Поликлиники №1
Терехова Екатерина НиколаевнаневрологПол-ка №1
Терехова Екатерина НиколаевнаневрологПол-ка №1
Тиханов Роман Борисовичучастковый терапевтВрачебная амбулатория в пос. Лесхоз [Пол-ка №1]
Тиханова Ольга Николаевнаофтальмолог (окулист)Пол-ка №1
Трищенкова Мария АлександровнаЗаведующая Стоматологическим отделением, стоматологПол-ка №1
Трищенкова Мария Александровнастоматолог-ортопедПол-ка №1
Тютикова Людмила ПавловнатерапевтСтационар ул. Бероунская [П-ка №1]
Тюхматьева Елизавета Борисовнаучастковый терапевтПол-ка №1
Федотова Наталья Львовнаврач УЗД, УЗИПол-ка №1
Фирсова Наталия ПетровнаневрологПол-ка №1
Челышева Людмила МихайловнатерапевтСтационар ул. Бероунская [П-ка №1]
Шапорева Татьяна НиколаевнатерапевтПол-ка №1
Шепелюк Мария Вадимовнафункциональный диагностПол-ка №1
Шепелюк Мария Вадимовнафункциональный диагностПол-ка №1
Шляпникова Наталья НиколаевнатерапевтСтационар ул. Бероунская [П-ка №1]
Штарева Кристина Владимировнафункциональный диагностПол-ка №1
Юсова Наталия Сергеевнастоматолог-хирургПол-ка №1
Юсупова Аминат Вахидовнаучастковый терапевтПол-ка №1

Пол-ка №2:

ФИО врачаЗанимаемая должность
Вовченко Виталий Александровичтравматолог-ортопед
Гоменюк Светлана Николаевнаакушер-гинеколог
Григорьева Татьяна Ивановнапедиатр
Даниелян Элина Эдуардовнафункциональный диагност
Данилова Елена Константиновнаофтальмолог (окулист)
Ермолаичева Елена Ивановнаучастковый терапевт
Кораблева Вера Михайловнаврач УЗД, УЗИ
Корхова Лариса Ивановнаневролог
Круглов Владимир Дмитриевичарач рентгенолог
Круглова Наталья Алексеевнатерапевт
Кушнеров Максим ОлеговичЗаведующий поликлиникой терапевт
Левченко Максим Юрьевичучастковый терапевт
Луценко Елена Павловнаучастковый терапевт
Меличенков Александр Викторовичстоматолог
Мирибян Гамлет Гариковичстоматолог
Перевезенцева Галина Леонтьевнапедиатр участковый
Пермяков Сергей Геннадьевичврач УЗД, УЗИ
Пучков Анатолийучастковый терапевт
Ребикова Светлана Борисовнапедиатр участковый
Ржанов Михаил Сергеевичстоматолог
Седова Валентина Ивановнапедиатр
Серова Ирина Алексеевнаофтальмолог (окулист)
Стойчанова Виктория Витальевнапедиатр участковый
Султанаева Татьяна Валентиновнаучастковый терапевт
Тиванская Светлана Вячеславовнастоматолог
Улыбина Светлана Михайловнаоториноларинголог (ЛОР)
Усынина Валентина Дмитриевнатерапевт
Холодова Ирина Викторовнаэндокринолог
Чеботарева Татьяна Александровнатерапевт
Шарунова Нина Петровнастоматолог
Щербина Виктор Владимировичучастковый терапевт

Пол-ка №3:

ФИО специалистаЗанимаемая должность
Фроленко Тамара Александровнаучастковый терапевт
Цепелева Наталья Артуровнаофтальмолог (окулист)
Черемушников Валерий Ивановичучастковый терапевт
Шунков Михаил Ивановичхирург
Ярошенко Татьяна Геннадьевнапедиатр участковый

Пол-ка №4:

ФИО врачаЗанимаемая должность
Атамередова Гуль Курбановнаофтальмолог (окулист)
Атамередова Гуль Курбановнаофтальмолог (окулист)
Бойкова Татьяна Николаевнапедиатр (д/с и школы)
Болдырева Ирина Андреевнаоториноларинголог (ЛОР)
Болдырева Ирина Андреевнаоториноларинголог (ЛОР)
Буевич Ольга Николаевнастоматолог-ортопед
Бурлакова Вера НиколаевнаЗаведующая терапевтическим отделением, участковый терапевт
Бурлакова Вера Николаевнатерапевт стационара п-ки №4
Васейкин Виктор Ивановичхирург
Воронцова Вера Леонидовнатерапевт стационара п-ки №4
Гайбатов Рафидин Грамудиновичхирург
Гайбатов Рафидин Грамудиновичхирург
Иванов Борис Дмитриевичтерапевт стационара п-ки №4
Иванов Борис Дмитриевичтерапевт стационара п-ки №4
Иванова Екатерина Тимофеевнастоматолог-хирург
Иванова Екатерина Тимофеевнастоматолог
Козлова Альбина Михайловнапедиатр участковый
Козлова Альбина Михайловнапедиатр
Коняхина Елена Халильевнаучастковый терапевт
Корниенко Любовь Иосифовнанеонатолог
Корсакова Мария Алексеевнаакушер-гинеколог
Кузнецова Светлана Владимировнаакушер-гинеколог
Кузнецова Светлана Владимировнаврач УЗД, УЗИ
Курчанова Светлана Алексеевназаведующая стационаром, врач - терапевт
Курчанова Светлана Алексеевнатерапевт стационара п-ки №4
Курчанова Светлана Алексеевнатерапевт стационара п-ки №4
Лемешева Дарья Сергеевнарентгенолог
Махов Игорь Владимировичфункциональный диагност
Морозов Николай Юрьевичучастковый терапевт
Морозов Николай Юрьевичтерапевт стационара п-ки №4
Морозова Ольга Викторовнаучастковый терапевт
Морозова Ольга Викторовнатерапевт стационара п-ки №4
Никонов Илья Валерьевичстоматолог-ортопед
Поталов Дмитрий Сергеевичуролог
Поталов Дмитрий Сергеевичуролог
Поталов Дмитрий Сергеевичврач УЗД, УЗИ
Русакова Ольга АлександровнаЗав. стоматологическим отделением, стоматолог-терапевт
Саланина Татьяна Николаевнастоматолог-терапевт
Саломасова Александра Александровнаневролог
Самодуров Константин Андреевичэндокринолог
Самодуров Константин Андреевичэндокринолог
Самойлова Гульнур Хамитовнапедиатр участковый
Смолякова Надежда ИвановнаЗаведующая детским поликлиническим отд. (Педиатрическим) педиатр участковый
Смолякова Надежда Ивановнапедиатр участковый
Смолякова Надежда Ивановнапедиатр
Тахиров Закиржон Джумаевичучастковый терапевт
Тахиров Закиржон Джумаевичтерапевт стационара п-ки №4
Тихонова Наталья Михайловнафункциональный диагност
Трошин Михаил АнатольевичЗаведующий поликлиникой №4, невролог
Трошин Михаил Анатольевичневролог
Трошин Михаил Анатольевичврач УЗД, УЗИ
Трошин Николай Анатольевичпульмонолог
Тюленева Людмила Фирузовнастоматолог
Фотина Нина Николаевнаакушер-гинеколог
Хабарова Людмила Васильевнафизиотерапевт
Шамсиева Гульнур ШаяхметовнаЗаведующая ФАП Муханово, фельдшер

Пол-ка №5:

ФИО врачаЗанимаемая должность
Акулин Дмитрий Борисовичхирург
Акулин Дмитрий Борисовичврач ультразвуковой диагностики
Акулина Вера Юрьевнатерапевт
Акулина Вера Юрьевнаучастковый терапевт амбулатории Васильевское
Бельских Ольга Александровнаэндокринолог
Бельских Ольга Александровнаврач рентгенолог
Болдырева Татьяна Евгеньевнаофтальмолог
Бурцева Галина БорисовнаЗаведующая терапевтическим отделением - участковый терапевт
вакантныетерапевт
Вечеренко Аграфена Борисовнаучастковый терапевт
Винокурова Клавдия Андреевнафункциональный диагност
Волостнова Людмила Сергеевнафизиотерапевт
Волошин Михаилэндоскопист
Гасайниева Зайнаб Магомедовнапедиатр участковый
Городничев Евгений Афанасьевичхирург
Гусева Наталия Сергеевнастоматолог детский
Давыдова Наталья Валентиновнаакушер-гинеколог
Зарипова Луиза МаратовнаЗаведующаяй педиатрического отделения детской поликлиники - педиатр учасковый
Зарипова Луиза Маратовнапедиатр участковый
Захарова Фарида ГалаудиновнаЗаведующая стационаром - терапевт
Иванова Людмила Александровнаруководитель подразделения г.Хотьково - терапевт
Иванова Людмила Александровнатерапевт
Иванова Людмила Александровнатерапевт
Исаева Анастасия Михайловнаоториноларинголог
Калошин Валерий Алексеевичневролог
Карпенко Анастасия Анатольевнаневролог
Кацнельсон Валентин Владимировичврач общей практики амбулатории дер. Жучки
Клюева Лариса Владиславовнапедиатр участковый
Ключевский Алексей Сергеевичофтальмолог
Коврова Антонина Борисовнаучастковый терапевт
Кончакова Зинаида Семеновназаведующая ФАП Лазарево - фельдшер
Кочелаевский Александр Николаевичтерапевт
Кротова Дина Львовнатерапевт
Кротова Дина Львовнаучастковый терапевт
Кузнецов Дмитрий Анатольевичстоматолог
Кузнецова Елена ВадимовнаЗаветующая стоматологическим отделением -  стоматолог
Кузнецова Елена Вадимовнастоматолог
Кузнецова Татьяна Александровнаврач ультразвуковой диагностики
Куренная Елена Михайловнаучастковый терапевт
Куренная Елена Михайловнатерапевт
Лебедева Нина Васильевнаневролог
Леонов Андрей Валерьевичучастковый терапевт
Михеева Валентина Николаевнастоматолог
Морозова Ирина Юрьевнаакушер-гинеколог
Найден Ольга Владимировназаведующая ФАП Золотилово - фельдшер
Пилипчук Анна Григорьевнаортодонт
Подмазов Борис Борисовичучастковый терапевт
Полетаева Ольга Александровнатерапевт
Пугач Олег Олеговичоториноларинголог
Соловьева Альбина Никитичназаведующая ФАП Морозово - фельдшер
Стельмах Марина Анатольевназаведующая ФАП Репихово - фельдшер
Терешина Алина Сергеевнастоматолог
Труфанова Ольга Валентиновнапедиатр участковый
Улибегян Алвард Саркисовнастоматолог
Харлашкина Анастасия Ивановнаортодонт
Хачатрян Наталия Вадимовнаучастковый терапевт амбулатории Семхоз
Шапошников Вадим Викторовичдетский хирург
Шишкин Дмитрий Андреевичучастковый терапевт амбулатории пос. Мостовик
Шишкин Дмитрий Андреевичтерапевт
Штарева Кристина Владимировнафункциональный диагност

Пол-ка №6:

ФИО врачаЗанимаемая должность
Сигина Татьяна Валентиновназаведующая поликлиникой, врач-терапевт
Лыжова Маргарита Юрьевнаврач-терапевт дневного стационара
Киреева Катифа Муратовнатерапевт участковый
Полегонько Нина Владимировнатерапевт участковый
Усик Татьяна Анатольевна фельдшер неотложной помощи
Галстян Эмма Сейрановнатерапевт
Таишева Камиля Хосяновнаневролог
Зыкова Светлана Викторовнаофтальмолог
Лысов Николай Александровичоториноларинголог
Мироненко Елена Владимировнапедиатр участковый
Халилова Маргарита Александровнапедиатр участковый
Исянова Мадина Рашидовнаврач – рентгенолог, врач УЗИ
Ефремова Галина Арслановнатерапевт кабинета профилактики
Комарова Ирина Игоревназубной врач
Гаврилова Светлана Юрьевназубной врач
Пелипенко Юрий Николаевичзубной врач

Администрация

Главный врач ГБУЗ МО «Сергиево-Посадская РБ»

ФИО: Дмитриев Олег Викторович

Главный врач Сергиево-Посадской районной больницы Дмитриев Олег Викторович

Приёмная:

+7 (496) 542-12-95

 

Заместитель главного врача по хирургии

ФИО: Виноградов Юрий Николаевич

Виноградов Юрий Николаевич врач

Контактный телефон:

+7 (496) 542-12-01

 

Заместитель по детству и родовспоможению

ФИО: Глушко Павел Викторович

Глушко Павел Викторович врач Сергиев Посад

Контактный телефон:

+7 (496) 540-43-01

 

Заместитель главврача по мед. обслуживанию населения

ФИО: Корчагина Ольга Анатольевна

Корчагина Ольга Анатольевна врач

Контактный телефон:

+7 (496) 542-14-09

 

Заместитель главврача по ЭВН

ФИО: Крошихина Татьяна Владимировна

Крошихина Татьяна Владимировна

Главная медицинская сестра

ФИО: Шалпегина Ольга Вячеславовна

Шалпегина Ольга Вячеславовна

Тел.:

+7 (496) 542-18-45

 

Работа в РБ

С актуальными вакансиями районной больницы Вы можете ознакомиться в разделе официального сайта: /vakansii

По вопросам устройства на работу обращайтесь в отдел кадров:

+7 (496) 542-18-91

 

Проезд

Как добраться общественным транспортом:

До остановки «ЦРБ» —

Автобусами №№ 4, 4а, 5, 9, 10, 20, 21, 24, 29, 32, 35, 39, 40, 41, 42, 48, 49, 53, 55, 57, 58, 59, 63, 115/116, 122, 159

Маршрутками №№ 3, 4к, 4 (Афанасово), 14, 15, 16, 17, 32к, 55к, 74, 80

Открыть карту

ГБУЗ МО «Сергиево-посадская РБ» на карте — Новоугличское шоссе, 62А:

[свернуть]

Поликлиники и больницы Сергиев Посад

Другие медучреждения города

Отзывы о "ГБУЗ МО «Сергиево-Посадская районная больница»" города Сергиев Посад

0 0 голоса
Рейтинг
Подписаться
Уведомить о
guest
0 отзывов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии