Смоленская областная клиническая больница

Информация: адрес, телефоны: регистратура поликлиники, справочная, контакты отделений. Врачи. Запись на приём. Администрация. Вакансии. Отзывы.

+7 (4812) 55-55-14

  • Адреса: г. Смоленск, проспект Гагарина, д. 27
  • Сокращённое наименование: ОГБУЗ «СОКБ»
  • Полное наименование: Областное государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Смоленская областная клиническая больница»

Основные контакты

Поликлиника логотип

Вы можете оставить свой отзыв о посещении в нижней части этой страницы

Колл-центр, справочная

+7 (4812) 55-55-14

 

Регистратура поликлиники

+7 (4812) 61-09-58

+7 (4812) 55-50-83

+7 (4812) 61-09-40

+7 (4812) 61-07-45

+7 (4812) 52-10-94

 

 

 

Приёмная главного врача

+7 (4812) 55-40-76

 

Приёмное отделение

+7 (4812) 55-32-05

 

Кабинет мед. статистики

+7 (4812) 55-40-95

 

Врачи

Сведения о врачебном персонале Смоленской областной клинической больницы. Для удобства можно воспользоваться поиском в таблице — по фамилии или должности:

ФИО специалистаЗанимаемая должность
Абросимова Татьяна Николаевнахирург детский
Авдохин Дмитрий Юрьевичнейрохирург
Агулина Наталья Алексеевнаневролог
Азаренко Мария Владимировнаневролог
Алекса Татьяна Михайловнаакушер-гинеколог
Алексеев Андрей Васильевичуролог
Алексеева Вероника Борисовнахирург детский
Андреева Алла Семеновнаклинический фармаколог
Андреева Галина Александровнаофтальмолог (окулист)
Андронова Александра
Михайловна
лабораторный техник
Андруневич Елена Владимировнапсихиатр
Андрюк Татьяна Ивановнарефлексотерапевт
Анисимова Ольга Владимировнаакушер-гинеколог
Анисимова Светлана Юрьевнаневролог
Антипова Ольга Владимировнаакушер-гинеколог
Арзуманян Лиана Кегамоновнаневролог
Аристовская Светлана Геннадьевнаанестезиолог-реаниматолог
Аруманян Шаганэ Кегамовнакардиолог
Аршанинов Николай Викторовичхирург детский
Асданалыев Эльмир Намиг оглычелюстно-лицевой хирург
Асмоловская Марина Борисовнаэндокринолог
Афанасьев Валерий Николаевичхирург
Афанасьев Михаил Михайловичхирург детский
Афанасьева Виктория Викторовнаанестезиолог-реаниматолог
Афанасьева Наталья
Александровна
рентгенлаборант
Барыкина Елена Николаевналабораторный техник
Берест Людмила Дмитриевналабораторный техник
Бобкова Виктория Владимировнарентгенлаборант
Богданович татьяна Владимировналабораторный техник
Братенкова Лариса Владимировналабораторный техник
Бронченкова Марина Игоревнаанестезиолог-реаниматолог
Быковникова Галина
Александровна
лабораторный техник
Винокурова Анастасия
Владимировна
анестезиолог-реаниматолог
Гелич Виктория Вячеславовналабораторный техник
Голиус-Венгрен Анна Рулановнапсихотерапевт
Гонсовская Галина Ивановнарентгенлаборант
Горячева Екатерина Игоревнакардиолог
Гурченкова Татьяна Анатольевналабораторный техник
Дрибинская Нина Григорьевнафармацевт
Елисеев Никита Игоревичлабораторный техник
Ермакова Ирина Александровнафармацевт
Желнина Ульяна Сергеевнаврач УЗД, УЗИ
Жемоедов Максим Васильевичпульмонолог
Жигунова Евгения Павловнаэндокринолог
Завадкин Алексей Викторовичкардиолог
Завадкин Виктор Васильевичкардиолог
Загурская Ольга Николаевнапрофпатолог
Заикина Людмила Ивановнаакушер
Запольская-Довнар Татьяна
Вацловна
кардиолог
Захарова Ирина Алексеевнарентгенлаборант
Захарцев Никита Игоревичанестезиолог-реаниматолог
Захарченко Андрей Александровичхирург
Зиновьева Ольга Владимировнатерапевт
Зинько Мария Борисовнаоториноларинголог (ЛОР)
Зысманова Юлия МихайловнаЗам. Главврача
Зюзько Павел Анатольевичврач рентгенэндоваскуляр. Диагностики и лечения
диагностике и лечению
Зябкина Наталья Геннадьевнарентгенолог
Иванов Александр Константиновичнейрохирург
Иващенко Елена Викторовнарентгенлаборант
Игнатенкова Татьяна Викторовназаведующий структурного подразделения больницы
Игнатов Борис Григорьевичнейрохирург
Игнатова Алла Фридриховнаоториноларинголог (ЛОР)
Игонина Ирина Александровнаофтальмолог (окулист)
Изотова Инна Анатольевнарентгенлаборант
Исакова Татьяна Васильевнагастроэнтеролог
Кабачек Виталий Васильевичнейрохирург
Кабачек Виталий Васильевичнейрохирург
Кабачек Виталий Васильевичнейрохирург
Кабачек Виталий Васильевичнейрохирург
Кабачек Оксана Александровнаинструктор по ЛФК
Кадилин Николай Михайловичинструктор по ЛФК
Казаков Леонид Ивановичнефролог
Казакова Раиса Дмитриевнафармацевт
Казакова Светлана Евгеньевнарентгенолог
Каманин Евгений Ивановичглавный врач
организации
Камынин Игорь Владимировичанестезиолог-реаниматолог
Капаницына Елена Егоровнарентгенлаборант
Карачевская Валерия Евгеньевнаоториноларинголог (ЛОР)
Катаева Татьяна Петровнаоториноларинголог (ЛОР)
Катульский Владимир Юрьевичхирург
Катульский Владимир
Владимирович
хирург
Кваша Ольга Анатольевнаанестезиолог-реаниматолог
Керсов Иван Александровичуролог
Кирюхина Ольга Валерьевнаонколог
Киселев Игорь Геннадьевичхирург детский
Киселёва Анастасия Алексеевналабораторный техник
Клименков Сергей Анатольевичдиетолог
Ковалев Андрей Валерьевичнейрохирург
Ковалев Денис Владимировичофтальмолог (окулист)
Ковалев Дмитрий Юрьевичтерапевт
Ковалёв Павел Сергеевичневролог
Ковалева Надежда Федоровнарентгенлаборант
Кожекин Дмитрий Валерьевичтравматолог-ортопед
Кожеко Сергей Николаевичневролог
Козлов Андрей Васильевичзаведующий структурного подразделения больницы
Козлов Павел Игоревичтравматолог-ортопед
Козлова Александра Викторовнаврач ФД (функциональный диагност)
Козлова Антонина Георгиевнаоториноларинголог (ЛОР)
Козырь Елена Борисовнаврач клинической лабораторной
диагностики
Кокарев Андрей Геннадьевичуролог
Коленкова Ольга Владимировнафизиотерапевт
Кольцова Тамара Кузьминичнарентгенлаборант
Колючий Александр Андреевичанестезиолог-реаниматолог
Кондрашов Александр
Анатольевич
акушер-гинеколог
Кондрашова Елена Сергеевнаакушер-гинеколог
Коняева Елена Николаевналабораторный техник
Копытина Ирина Вячеславовнаврач клинической лабораторной
диагностики
Кореневский Антон Андреевичнейрохирург
Коржаков Иван Игоревичкардиолог
Корнев Дмитрий Валентиновичхирург
Королева Татьяна Анатольевнакардиолог
Королева Ольга Петровнамед. статистик
Коршункова Елена Борисовналабораторный техник
Коршунова Светлана Анатольевнарадиолог
Костенко Александр Борисовичхирург детский
Кохонова Оксана Павловнаврач ФД (функциональный диагност)
Кощенков Вячеслав Алексеевичхирург
Кристалинский Максим Игоревичуролог
Крупенина Юлия Владимировнарентгенлаборант
Кузнецов Иван Сергеевичневролог
Кулагин Дмитрий Валентиновичзаведующий структурного подразделения больницы
Кулагина Светлана Александровнаонколог
Кулешов Роман Викторовичнефролог
Купава Вадим Александровичанестезиолог-реаниматолог
Купреева Елена Викторовназаведующий структурного подразделения больницы
Купреева Людмила Ивановнарентгенлаборант
Куриленко Тамара Сергеевнакардиолог
Кучерявенко Ирина Евгеньевнаврач УЗД, УЗИ
Кучерявенко Светлана Витальевнаинструктор по ЛФК
Лабановская Ольга Сергеевнаакушер-гинеколог
Лавров Владимир Николаевичрентгенолог
Лаврущик Татьяна Михайловнарентгенлаборант
Лагно Ольга Александровнаврач УЗД, УЗИ
Лазарева Людмила Анатольевназаведующий структурного подразделения больницы
Лайкова Ирина Станиславовнафельдшер
Лапыкина Елена Александровнакардиолог
Левченкова Виктория Викторовнаинструктор по ЛФК
Лелянова Ирина Вячеславовнарадиолог
Леонова Светлана Ивановналабораторный техник
Леонтьев Юрий Васильевичнейрохирург
Лукаш Юлия Викторовнакардиолог
Лупорева Наталья Петровназав. фельдшерско-акушерским пунктом - фельдшер.
Лызь Александр Анатольевичрентгенолог
Макаренкова Мария Сергеевнарентгенлаборант
Макаренкова Татьяна Юрьевнакардиолог
Макарова Мария Сергеевнаанестезиолог-реаниматолог
Максакова Татьяна Сергеевнаврач клинической лабораторной
диагностики
Малахова Анна Ивановнаофтальмолог (окулист)
Малаховский Сергей Ивановичтравматолог-ортопед
Маринич Тамара Николаевнапульмонолог
Мартинович Ольга Владимировнаанестезиолог-реаниматолог
Мартыщенко Алексей Николаевичуролог
Менченкова Татьяна Ивановнаофтальмолог (окулист)
Мизиренкова Ирина Дмитриевнакардиолог
Минченков Вячеслав Леонидовичхирург
Миньков Александр Владимировиччелюстно-лицевой хирург
Миронова Галина Николаевнарадиолог
Михайлов Александр
Владимирович
уролог
Михайлов Александр
Владимирович
уролог
Михайлов Владимир Леонидовичзаведующий структурного подразделения больницы
Михайлов Михаил Александровичзаведующий структурного подразделения больницы
Михайлова Ирина Андреевнаневролог
Мнацаканянц Светлана
Александровна
инструктор по ЛФК
Мовчанюк Анастасия Андреевнакардиолог
Могилевцев Александр Викторовичофтальмолог (окулист)
Молоткова Елена Олеговнахирург
Морозов Роман Геннадьевичанестезиолог-реаниматолог
Морозова Светлана Владимировнаоториноларинголог (ЛОР)
Москалев Андрей Павловичзаведующий структурного подразделения больницы
Москалев Максим Владимировичхирург
Моторико Владислав Викторовичнейрохирург
Мушкин Игорь Валентиновичзаведующий структурного подразделения больницы
Николаевский Валерий
Владимирович
невролог
Новиков Олег Владимировичоториноларинголог (ЛОР)
Новикова Людмила Николаевнафармацевт
Ноздрачев Олег Вячеславовичзаведующий структурного подразделения больницы
Норштейн Валентин Абрамовичзаведующий структурного подразделения
Огурцов Сергей Николаевичзаведующий структурного подразделения
Осипенко Антон Борисовичоториноларинголог (ЛОР)
Осипенко Наталья Александровнаоториноларинголог (ЛОР)
Осипова Валентина Васильевнаанестезиолог-реаниматолог
Осипова Лариса Николаевнаврач клинической лабораторной
диагностики
Павлова Елена Анатольевнамед. статистик
Павлючкова Евгения
Александровна
оториноларинголог (ЛОР)
Пашинская Наталья Владимировнатерапевт
Перелыгина Алена Дмитриевначелюстно-лицевой хирург
Петраченков Вячеслав Николаевичанестезиолог-реаниматолог
Петрова Анна Михайловнакардиолог
Петроченков Виктор Ивановичтравматолог-ортопед
Петрунина Альбина Николаевналабораторный техник
Петрюк Наталья Сергеевнафизиотерапевт
Писанка Владимир Валерьевичэндоскопист
Полетаев Владимир Алексеевичэндокринолог
Полозова Анастасия Михайловналабораторный техник
Полубенков Александр Васильевичхирург
Полыко Сергей Александровичхирург
Просянникова Виктория
Александровна
кардиолог
Прохорова Валерия Вариевнарентгенолог
Прудников Максим Александровичневролог
Прудникова Наталья Валентиновназаведующий структурного подразделения
Прылипко Валентина Николаевналабораторный техник
Пырцова Галина Александровнамед. статистик
Ракова Марина Александровнаврач клинической лабораторной
диагностики
Растегин Михаил Петровичхирург
Рахлина Регина Семеновнарентгенолог
Рогутская Валентина Ивановнарентгенолог
Рогутский Богдан Сергеевичкардиолог
Родин Виктор Николаевичметодист
Родин Алексей Викторовичнейрохирург
Рожков Дмитрий Сергеевичсердечно-сосудистый хирург
Романова Елена Владимировназаведующий структурного подразделения
Романова Елена Игоревнаофтальмолог (окулист)
Романова Ирина Сергеевнаофтальмолог (окулист)
Романченко Наталья Васильевнаврач УЗД, УЗИ
Ростовцева Алла Константиновнаврач клинической лабораторной
диагностики
Рудакова Оксана Александровнаневролог
Руссиянова Татьяна Петровнагастроэнтеролог
Руцкий Алексей Николаевиччелюстно-лицевой хирург
Рыбаков Андрей Валентиновичанестезиолог-реаниматолог
Савицкая Ирина Владимировнаофтальмолог (окулист)
Савкин Виктор Александровичхирург
Савлукова Нина Александровнарентгенлаборант
Савченков Александр Леонидовичзаведующий структурного подразделения
Савченков Игорь Александровичрентгенлаборант
Савченков Павел Николаевичлабораторный техник
Савченкова Людмила Николаевназаведующий каб. Мед.профилактики - фельдшер
Салопенкова Анна Борисовнахирург детский
Сафонова Ирина Витальевнакардиолог
Сашенкова Вера Михайловназаведующий структурного подразделения
Свердлова Инна Игоревнаврач клинической лабораторной
диагностики
Семенец Евгения Александровнаврач клинической лабораторной
диагностики
Семцова Ольга Анатольевнабактериолог
Сербинович Сергей Александровичанестезиолог-реаниматолог
Сергеева Светлана Аликовнаврач рентгенэндоваскуляр. Диагностики и лечения
диагностике и лечению
Сиглаев Сергей Аркадьевичуролог
Сидоренкова Елена Никифоровнагигиенист
Сизова Наталья Викторовнаанестезиолог-реаниматолог
Симонова Светлана Алексеевназаведующий структурного подразделения
Синельщиков Андрей
Владимирович
хирург
Сироткин Павел Рудольфовичзаведующий структурного подразделения
Скудина Лариса Ивановнаневролог
Смирнова Татьяна Павловнастоматолог
Снацковский Николай Ивановичэндоскопист
Соколова Лидия Сергеевнаэндокринолог
Соловьева Людмила Михайловназаведующий структурного подразделения
Сосин Игорь Владимировичзаведующий структурного подразделения
Сосновская Светлана Юрьевнаоториноларинголог (ЛОР)
Стасива Наталья Игоревнаонколог
Сташевская Евгения Сергеевнаврач ФД (функциональный диагност)
Степаненкова Татьяна Сергеевнаинструктор по ЛФК
Степанов Виктор Николаевичхирург детский
Степура Александр Сергеевичнейрохирург
Стешиц Андрей Степановичзаведующий структурного подразделения
Стешиц Ольга Викторовнаврач ФД (функциональный диагност)
Страчунская Елена Яковленарефлексотерапевт
Страчунская Мария Леонидовнаневролог
Сысоева Ирина Николаевнарентгенолог
Сытник Андрей Александровичуролог
Сюрина Наталья Юрьевнарадиолог
Тануляк Наталья Михайловнаакушер-гинеколог
Тарасов Олег Андреевичхирург
Тарасова Галина Ивановнарадиолог
Тарасова Мария Игоревнаанестезиолог-реаниматолог
Тепаненкова Татьяна Сергеевнаинструктор по ЛФК
Титов Владимир Александровичоториноларинголог (ЛОР)
Титова Ольга Васильевнагастроэнтеролог
Тихан Наталья Викторовнарентгенлаборант
Тиханина Олеся Сергеевнаанестезиолог-реаниматолог
Ткачева Елена Николаевналабораторный техник
Торопушина Галина Николаевнаврач по ЛФК
Трубицын Алексей Владимировичуролог
Тубольцева Анастасия
Владимировна
рентгенлаборант
Ульянов Александр Викторовичврач рентгенэндоваскуляр. Диагностики и лечения
диагностике и лечению
Усачев Роман Константиновичанестезиолог-реаниматолог
Федоров Василий Геннадьевичнейрохирург
Федорова Марина Сергеевнастоматолог
Федорова Юлия Михайловнаневролог
Федотов Валерий Ивановичтерапевт
Филимонова Ксения
Александровна
лабораторный техник
Фомина Анна Валентиновнаврач клинической лабораторной
диагностики
Фролов Михаил Михайловиччелюстно-лицевой хирург
Фролова Ольга Евгеньевнатерапевт
Фролова Юлия Павловнафизиотерапевт
Фунтенкова Наталья
Владимировна
невролог
Хайкин Александр Михайловичонколог
Хайкин Михаил Хаймовичметодист
Харкавая Елена Владимировнаофтальмолог (окулист)
Хвостов Денис Леонидовичтравматолог-ортопед
Хлевнова Милана Геннадьевнаакушер-гинеколог
Хомченко Александр АнатольевичЗам. Главврача
Чемодурова Лариса Николаевнаврач клинической лабораторной
диагностики
Черкашина Юлия Александровнатравматолог-ортопед
Черненкова Ольга Викторовназав. Каб. Мед. профилактики - фельдшер
Чернобаева Нина Николаевнахирург
Чернов Денис Валентиновичтравматолог-ортопед
Черноусов Евгений Алексеевичанестезиолог-реаниматолог
Чернявская Тамара Владимировнаанестезиолог-реаниматолог
Чертков Александр Анатольевичнейрохирург
Чикина Светлана Сергеевнарентгенолог
Чмурикова Регина Степановнафизиотерапевт
Чобитько Елена Борисовнаневролог
Чорногор Елена Николаевнаврач клинической лабораторной
диагностики
Чукарова Лариса Николаевнаакушер-гинеколог
Шакалова Ирина Васильевназав. Каб. Мед. профилактики - фельдшер
Шаршкова Марина Александровнаофтальмолог (окулист)
Шашков Максим Сергеевичхирург
Шашкова Надежда Александровнаакушер-гинеколог
Шевцов Степан Викторовичуролог
Шестаков Александр Викторовичрентгенлаборант
Шишов Сергей Дмитриевичрентгенлаборант
Шкырманцева Зоя Ивановнафармацевт
Шлык Ольга Александровнакардиолог
Шмайлова Екатерина Павловналабораторный техник
Шмырева Татьяна Григорьевнафармацевт
Шнырикова Анна Валерьевнатерапевт
Шоскальне Александра
Валерьевна
радиолог
Шостак Елена Викторовнаневролог
Шумейко Виктор Александровичневролог
Юданова Татьяна Александровнапульмонолог
Юденич Ольга Викторовнапульмонолог
Юрьев Вячеслав Михайловичнейрохирург
Юрьева Наталья Вячеславовнаневролог
Яковлев Александр Ивановичхирург детский
Яковлева Татьяна Анатольевнаонколог
Ярошевич Елена Ивановназав. Каб. Мед. профилактики - фельдшер
Яснецова Светлана Викторовнаофтальмолог (окулист)
Ятина Кристина Валерьевнарентгенлаборант

Отделения

Контакты отделений ОГБУЗ «Смоленская областная клиническая больница» — расположение по корпусам, заведующие, их контактные телефоны. Для удобства предусмотрена возможность поиска по таблице по наименованию отделения СОКБ (поиск находится в верхней части таблицы):

ОтделенияГде расположеноКонтактные телефоныФИО заведующего
Биохимическая лабораторияКорп. 7(4812) 55-31-14Семенец Евгения Александровна
ГастроэнтерологияКорп. 8(4812) 55-70-70Титова Ольга Васильевна
ГинекологияКорп. 7(4812) 55-58-24Анисимова Ольга Владимировна
Гнойная хирургияКорп. 2(4812) 55-36-01Кулагин Дмитрий Валентинович
КардиологияКорп. 8(4812) 55-24-34Коржаков Иван Игоревич
Кардиология (для больных с ОКС и ОИМ)Корп. 1(4812) 55-60-60Блинкова Екатерина Александровна
Консультативно-диагностическое отделениеКорп. 8(4812) 68-38-44Ковалев Дмитрий Юрьевич
Лаборатория клинической диагностикиКорп. 2(4812) 55-34-05Новикова Валентина Николаевна
Лаборатория радиоизотопной диагностикиКорп. 8(4812) 38-46-73Балабанова Ирина Ивановна
Неврология (ОНМК) - взрослое отделениеКорп. 3(4812) 55-32-27Синельщикова Анна Викторовна
Неврология взрослаяКорп. 3(4812) 55-37-68Рудакова Оксана Александровна
Неврология детскаяКорп. 3(4812) 55-33-48Чобитько Елена Борисовна
НейрохирургияКорп. 2(4812) 55-30-47Моторико Владислав Викторович
НефрологияКорп. 5(4812) 55-41-20Ноздрачев Олег Вячеславович
ОАР (анестезиология-реанимация)Корп. 7(4812) 55-36-06Чернявская Тамара Владимировна
ОнкологияКорп. 2(4812) 55-36-33Норштейн Валентин Абрамович
Отд. клинической фармакологииКорп. 7(4812) 61-13-27Довгань Евгений Валерьевич
Оториноларингология (ЛОР-отделение) детскаяКорп. 1(4812) 55-34-14Егорова Ольга Анатольевна
Офтальмология №2Корп. 7(4812) 55-57-27Ковалев Денис Владимирович
Офтальмология детскаяКорп. 7(4812) 55-57-23Яснецова Светлана Викторовна
ПриёмноеКорп. 1Телефон отделения: (4812) 55-32-05
Заведующий: (4812) 38-07-58
Федотов Валерий Иванович
ПульмонологияКорп. 8(4812) 55-65-56Прудникова Наталья Валентиновна
РадиологияКорп. 4(4812) 55-37-76Купреева Елена Викторовна
Рентген-отделениеКорп. 7(4812) 55-37-63Мушкин Игорь Валентинович
РХМДиЛ (рентгенхирургических методов)Корп. 1(4812) 64-41-40Козлов Андрей Васильевич
Сосудистый центрКорп. 7(4812) 52-69-41Завадкин Алексей Викторович
Травматология детскаяКорп. 1(4812) 55-33-14Огурцов Сергей Николаевич
Травматология-ортопедияКорп. 7(4812) 55-62-36Бутев Алексей Юрьевич
Урология женскаяКорп. 1(4812) 55-35-15Михайлов Владимир Леонидович
Урология мужскаяКорп. 1(4812) 55-30-06Сосин Игорь Владимирович
Физиотерапевтическое отд.Корп. 7(4812) 55-44-33Фролова Юлия Павловна
Химиотерапевтическое отделениеКорп. 5(4812) 55-40-36Кулагина Светлана Александровна
ХирургияКорп. 7(4812) 55-60-01Москалев Андрей Павлович
Центр профпатологииКорп. 5(4812) 62-10-00Сашенкова Вера Михайловна
ЧЛХ (челюстно-лицевая хирургия)Корп. 6(4812) 55-33-05Боровой Владимир Николаевич
ЭндокринологияКорп. 8(4812) 55-54-65Соловьева Людмила Михайловна
ЭндоскопияКорп. 1(4812) 52-13-42Стешиц Андрей Степанович
Корп. 7(4812) 55-61-21Минченков Вячеслав Леонидович

Запись онлайн

Запись на приём осуществляется по указанным телефонам регистратуры, а также онлайн, через официальные сайты государственных услуг. Обращаем внимание, что для записи к специалистам СОКБ требуется направление от лечащего врача.

ПГУ Смоленской области:

госуслуги Смоленск

gosuslugi.ru:

госуслуги с обводкой

График работы

Стационар СОКБ работает в круглосуточном режиме.

Часы работы консультативной поликлиники: 8:00 — 17:00.

Администрация

Главный врач

ФИО: Лариса Исаковна Волынец

Приёмная:

+7 (4812) 55-40-76

 

Заместитель главврача по мед. части

ФИО: Елена Ивановна Буткевич

Контактный телефон:

+7 (4812) 55-40-17

 

Заместитель главврача по ЭВН

ФИО: Юлия Михайловна Зысманова

Контактный телефон:

+7 (4812) 55-79-86

 

Заместитель по хирургической помощи

Александр Анатольевич Хомченко

Тел.:

+7 (4812) 55-55-37

 

Заместитель по поликлинике

Татьяна Викторовна Игнатенкова

Тел.:

+7 (4812) 55-33-03

 

Зав. организационно-методическим отделом

ФИО: Алла Семёновна Андреева

Тел.:

+7 (4812) 55-78-84

 

Заместитель по кадрам

ФИО: Ольга Васильевна Дульченко

Тел.:

+7 (4812) 55-37-26

 

Главная медсестра СОКБ

ФИО: Наталья Викторовна Гнепа

Тел.:

+7 (4812) 55-37-72

 

Старшая медсестра поликлиники

ФИО: Татьяна Ильинична Васильева

Тел.:

+7 (4812) 55-33-03

 

Главный бухгалтер

ФИО: Татьяна Михайловна Ванярха

Контактный телефон:

+7 (4812) 55-41-54

 

Вакансии

С актуальными вакансиями можно ознакомиться в разделе официального сайта СОКБ: smolokb.ru/vacancy/

По вопросам трудоустройства обращайтесь в отдел кадров по телефону:

+7 (4812) 55-37-26

 

Проезд

Как добраться на общественном транспорте до Смоленской областной клинической больницы:

До остановки «Областная больница» — 

Автобусы №№ 31, 33, 50, 53, 105, 113, 120, 132, 135, 141

Маршрутки №№ 14Дн, 26н, 46н, 58н

ОГБУЗ «СОКБ» на карте:

Поликлиники и больницы Смоленск

Другие медучреждения города

Отзывы о "Областная клиническая больница" города Смоленск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *