ФГБУЗ ЦМСЧ №58 ФМБА г. Северодвинск

Информация о медучреждении: адреса подразделений, контактные телефоны, официальный сайт, отзывы. Врачи. Электронная интернет - регистратура: уточнить расписание врачей, записаться на приём онлайн

  • Больница: Архангельская область, г. Северодвинск, улица Кирилкина, д. 4
  • Поликлиники: Архангельское шоссе, д. 70; проезд Машиностроителей, д. 16
  • Стоматологическая поликлиника: г. Северодвинск, улица Первомайская, д. 14
  • Сокращённое наименование: ФГБУЗ ЦМСЧ №58 ФМБА России

  • Полное наименование: Федеральное Государственное Бюджетное Учреждение Здравоохранения Архангельской области «Центральная медико- санитарная часть № 58» Федерального медико-биологического агентства России
  • Электронная почта: cmsch58@med58.ru
  • Официальный сайт

Больница

ЦМСЧ 58 Северодвинск логотип

  • Адрес: улица Кирилкина, д. 4
  • Ближайшие остановки общественного транспорта: «АТС» — 380 м., «ТЦ Юбилейный» — 770 м.

Контакты

Стол справок

+7 (8184) 52-05-38

 

Приёмное отделение

+7 (8184) 52-24-40

 

Платные услуги

+7 (8184) 50-07-44

+7 (931) 416-45-75

 

Центр профпатологии

+7 (8184) 55-31-43

 

Администрация

Начальник ЦМСЧ №58

ФИО: Пономарёв Олег Анатольевич

Приёмная:

+7 (8184) 52-23-36

 

Заместитель по мед. части

ФИО: Орлова Светлана Николаевна

Контактный телефон:

+7 (8184) 52-30-72

 

Заместитель по хирургии

ФИО: Маляров Евгений Геннадьевич

Тел.:

+7 (921) 677-10-60

 

Зам. по поликлинической службе

ФИО: Худякова Инна Олеговна

Тел.:

+7 (8184) 50-47-91

 

Заместитель по ОМР

ФИО: Соловьёв Дмитрий Юрьевич

Тел.:

+7 (8184) 52-23-36

 

Главная медсестра

ФИО: Кабеева Татьяна Борисовна

Тел.:

+7 (8184) 52-34-54

 

Врачи

Запись к врачу онлайн

Общий список врачей подразделений Центральной медико-санитарной части №58

Подсказка: таблица имеет встроенную функцию поиска. Можно найти специалиста по ФИО, должности, отделению. Для этого начните вводить слово в поле поиска (над таблицей) — и программа покажет все найденные совпадения.

ФИО врачаДолжность, врачебная специализацияОтделение (кабинет)
Захаров Василий ИвановичэндоскопистЭндоскопическое
Костанян Лусине СеваковнаэндоскопистЭндоскопическое
Мельников Иван ДмитриевичэндоскопистЭндоскопическое
Рюмин Виктор ПавловичЗав. отд. -эндоскопистЭндоскопическое
Березовская Дина СергеевнахирургХирургическое №1
Иваненко Дмитрий СергеевичколопроктологХирургическое №1
Карпов Александр ГеоргиевичхирургХирургическое №1
Кондратьев Илья СергеевичхирургХирургическое №1
Кувалов Алексей НиколаевичЗав. отд. -хирургХирургическое №1
Митрофанова Любовь ПетровнахирургХирургическое №1
Попов Олег ВалерьевичхирургХирургическое №1
Бакетин Петр СергеевичурологХирургическое
Елфимова Марина БорисовнаЗав. отд. -хирургХирургическое
Полищук Александр ВалерьевичурологХирургическое
Похвалин Евгений АлександровичЗав.отделением-стоматолог-хирургХирургическое
Рубичев Геннадий Владимировичстоматолог-хирургХирургическое
Сидоренко Владислав Геннадьевичтравматолог-оpтопедХирургическое
Юрпольский Матвей СергеевичхирургХирургическое
Гавриченко Александр ГеннадьевичхирургХирургический Каб.
Гусельникова Светлана АнжеликовнаЗав. отд. -физиотерапевтФизиотерапевтическое
Куроптев Валерий АнтоновичЗав. отд. -физиотерапевтФизиотерапевтическое
Нижина Ольга СергеевнаВрач ЛФКФизиотерапевтическое
Водолазов Игорь БорисовичурологУрологическое
Истомин Александр СергеевичЗаведеющий отделением-урологУрологическое
Смыковская Светлана АлександровнаурологУрологическое
Кононюк Алексей Владимировичтравматолог-оpтопедТравматологическое
Кононюк Иван ВладимировичЗав. отд. -травматолог-ортопедТравматологическое
Елсакова Ольга Валентиновнаучастковый терапевтТерапевтическое №3
Канева Валентина Пантелеймоновнаучастковый терапевтТерапевтическое №3
Наумова Лариса ВладимировнаЗав. отд. -участковый терапевтТерапевтическое №3
Порядина Ульяна Константиновнаучастковый терапевтТерапевтическое №3
Федотова Мария Николаевнаучастковый терапевтТерапевтическое №3
Ананьина Иванна БогдановнаЗав. отд. -участковый терапевтТерапевтическое №2
Десятова Ольга СергеевнаЗав. отд. -гастроэнтерологТерапевтическое №2
Карелина Олеся ЮрьевнагастроэнтеpологТерапевтическое №2
Клыкова Ирина Михайловнаучастковый терапевтТерапевтическое №2
Низова Елена ИвановнапульмонологТерапевтическое №2
Антоненко Наталья ВитальевнакардиологТерапевтическое №1
Елисеенко Людмила ФедоровнаЗав. отд. -участковый терапевтТерапевтическое №1
Катугина Ирина Юрьевнаучастковый терапевтТерапевтическое №1
Лапшинова Нина Павловнаучастковый терапевтТерапевтическое №1
Пахомова Мария Михайловнаучастковый терапевтТерапевтическое №1
Соловьева Татьяна Александровнаучастковый терапевтТерапевтическое №1
Шарапова Елизавета ВалерьевнаревматологТерапевтическое №1
Шарыпова Надежда Борисовнаучастковый терапевтТерапевтическое №1
Бирюкова Виктория Витальевнастоматолог-терапевтТерапевтическое № 1
Гасанова Айнур Тахир Кызыстоматолог-терапевтТерапевтическое № 1
Гринблат Ольга Валерьевнастоматолог-терапевтТерапевтическое № 1
Дудченко Ирина Николаевнастоматолог-терапевтТерапевтическое № 1
Коропецкая ЖаннастоматологТерапевтическое № 1
Котенева Елена СеверовнаЗав.отделением-стоматолог- терапевтТерапевтическое № 1
Кочегарова Наталья Владимировнастоматолог-терапевтТерапевтическое № 1
Макарова Тамара Васильевнастоматолог-терапевтТерапевтическое № 1
Новикова Ольга Андреевнастоматолог-терапевтТерапевтическое № 1
Прошак Екатерина Валентиновнастоматолог-терапевтТерапевтическое № 1
Хоменкова Ольга Александровнастоматолог-терапевтТерапевтическое № 1
Шишкина Ирина Владимировнастоматолог-терапевт (ОМС)Терапевтическое № 1
Антонюк Мария Владимировнаучастковый терапевтТерапевтическое
Боева Елена Владимировнаучастковый терапевтТерапевтическое
Гандрабура Лидия Михайловнаучастковый терапевтТерапевтическое
Губкина Ольга АнатольевнатерапевтТерапевтическое
Кожевникова Лариса ВасильевнаЗав. отд. -терапевтТерапевтическое
Кокорина Татьяна МихайловнаэндокринологТерапевтическое
Матвеева Марина АнатольевнапульмонологТерапевтическое
Хлызова Виктория АлександровнаЗав. отд. -участковый терапевт
цехового врачебного участка
Терапевтическое
Шабанова Наталья Алексеевнаучастковый терапевтТерапевтическое
Шарыгина Юлия Борисовнаучастковый терапевтТерапевтическое
Абрамов Александр Владимировичхирург ОРХМДиЛРХМДиЛ
Березин Вадим АндреевичВрач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечениюРХМДиЛ
Голышев Сергей ВалериевичЗав. отд. - врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечениюРХМДиЛ
Губкин Борис НиколаевичВрач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечениюРХМДиЛ
Новиков Данила МихайловичВрач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечениюРХМДиЛ
Аношин Павел ВалерьевичрентгенологРентгеновское
Голубцов Роман АлексеевичрентгенологРентгеновское
Дектерева Мария АлексеевнарентгенологРентгеновское
Жуков Евгений АлександровичрентгенологРентгеновское
Меньшикова Анна ВитальевнарентгенологРентгеновское
Низов Константин ВениаминовичЗав. отд. -рентгенологРентгеновское
Феликсова Евгения ИгоревнарентгенологРентгеновское
Белова Юлия ВалерьевнаЗав.кабинетом-рентгенологРентгеновский Каб.
Дружинина Александра ЮрьевнарентгенологРентгеновский Каб.
Викторова Елена ВикторовнапрофпатологПрофпатологическое
Карзина Татьяна ВасильевнапрофпатологПрофпатологическое
Менис Наталья ТимофеевнапрофпатологПрофпатологическое
Рюмина Марина ЮрьевнаЗав. отд. -профпатологПрофпатологическое
Акишин Александр ОлеговичтерапевтПриёмное
Деркач Андрей ЭдуардовичЗав. отд. -терапевтПриёмное
Екимовская Ольга СергеевнакардиологПриёмное
Листов Андрей ВитальевичтерапевтПриёмное
Оглоблина Анна ГригорьевнатерапевтПриёмное
Смирнова Карина СергеевнатерапевтПриёмное
Монастырев Константин БорисовичЗав. отд. -патологоанатомПатологоанатомическое
Ничипуренко Кирилл ДмитриевичпатологоанатомПатологоанатомическое
Гордеева Надежда Сергеевнаофтальмолог (окулист)Офтальмологическое
Данилова Людмила Васильевнаофтальмолог (окулист)Офтальмологическое
Кононова Екатерина СергеевнаЗав. отд. -офтальмологОфтальмологическое
Воронин Евгений Владимировичфункциональный диагностОФД
Новикова Наталья ВалерьевнаЗав. отд. -врач функциональной
диагностики(ОМС)
ОФД
Тормосова Юлия Ивановнафункциональный диагностОФД
Шеметева Татьяна Филипповнафункциональный диагностОФД
Долгих Анна ИгоревнаоториноларингологОториноларингологическое (ЛОР-отделение)
Кычин Михаил АлександровичоториноларингологОториноларингологическое (ЛОР-отделение)
Хатанзейская Александра ВикторовнаЗав. отд. -оториноларингологОториноларингологическое (ЛОР-отделение)
Юзгин Альберт МихайловичЗав. отд. -оториноларингологОториноларингологическое (ЛОР-отделение)
Короткова Евгения ФедоровнахирургОтдел контроля качества медицинской помощи
Кушарина Ирина АльбертовнаЗаведующий отделом - эндокринологОтдел контроля качества медицинской помощи
Чувашев Роман АлександровичЗав. отд. -анестезиолог-
реаниматолог
Отд. эфферентной терапии
Абашкина Вера АндреевнакардиологОтд. сердечно-сосудистой хирургии
Бурмагин Денис Валентиновичсердечно-сосудистый-хирургОтд. сердечно-сосудистой хирургии
Немцев Игорь Васильевичсердечно-сосудистый-хирургОтд. сердечно-сосудистой хирургии
Сахаров Александр Сергеевичсердечно-сосудистый-хирургОтд. сердечно-сосудистой хирургии
Семенский Владимир АнатольевичРуководитель центра-Зав.Отд. -сердечно- сосудистый хирургОтд. сердечно-сосудистой хирургии
Алёгина Татьяна Игоревнастоматолог-терапевтОтд. платных услуг
Жихарев Сергей Ивановичстоматолог-ортопедОтд. платных услуг
Ракитин Сергей СтаниславовичЗав. отд. -хирургОтд. платных услуг
Скребцова Елена Владимировнастоматолог-терапевтОтд. платных услуг
Сокольникова Ольга Всеволодовнастоматолог-ортопедОтд. платных услуг
Екимовская Ирина СергеевнатрансфузиологОтд. переливания крови
Шаратинова Тамара АлександровнаЗав. отд. -трансфузиологОтд. переливания крови
Абрашина Людмила ГеоргиевнаневрологОтд. медосмотров
Бежанова Полина ОлеговнапсихиатрОтд. медосмотров
Березина Елена АлексеевнадерматовенерологОтд. медосмотров
Будрина Татьяна АнатольевнатерапевтОтд. медосмотров
Вологдин Евгений ЛеонидовичтерапевтОтд. медосмотров
Ворошилова Ирина ВалерьевнаЗав. отд. -психиатрОтд. медосмотров
Детков Александр СергеевичпсихиатрОтд. медосмотров
Иванова Наталья ГеннадьевнапсихиатрОтд. медосмотров
Ившина Нина АнатольевнадерматовенерологОтд. медосмотров
Киричев Сергей Анатольевичврач УЗД, УЗИОтд. медосмотров
Колобова Наталья АлександровнаЗав. отд. -акушер-гинекологОтд. медосмотров
Костина Ангелина ОлеговнапсихиатрОтд. медосмотров
Кремлев Валерий АлександровичхирургОтд. медосмотров
Кулькова Людмила ВикторовнапсихиатрОтд. медосмотров
Кычина Елена АлександровнаофтальмологОтд. медосмотров
Малышева Алла ИвановнаВрач общей практикиОтд. медосмотров
Попова Светлана ИвановнапсихиатрОтд. медосмотров
Пунанцева Людмила НиколаевнапрофпатологОтд. медосмотров
Раменская Ольга Станиславовнаакушер-гинекологОтд. медосмотров
Русецкая Наталья БорисовнадерматовенерологОтд. медосмотров
Чирцова Елена НиколаевнатерапевтОтд. медосмотров
Шиманская Юлия АлексеевнаоториноларингологОтд. медосмотров
Яковлева Ирина ГригорьевнаневрологОтд. медосмотров
Недашковская Наталья ВладимировнаЗав. отд.Отд. Мед. статистики
Малярова Марина ВениаминовнаЗав. отд. -терапевтОтд. гипербарической оксигенации
Коновалова Надежда ВладимировнанефрологОтд. гемодиализа
Евстюшичева Ольга НиколаевнаЗаведующий кабинетом-методистОрг.-методич. Каб.
Голубцов Павел Вадимовичанестезиолог-реаниматологОАР №1
Десятов Сергей Геннадьевичанестезиолог-реаниматологОАР №1
Ежова Лия Васильевнаанестезиолог-реаниматологОАР №1
Клягин Алексей АндреевичЗав. отд. -анестезиолог-ОАР №1
Морев Владимир Николаевичанестезиолог-реаниматологОАР №1
Пищухин Константин Евгеньевичанестезиолог-реаниматологОАР №1
Рудный Алексей Александровичанестезиолог-реаниматологОАР №1
Скибин Александр Ивановичанестезиолог-реаниматологОАР №1
Басакина Елена Константиновнаанестезиолог-реаниматологОАР № 2
Глотов Алексей Анатольевичанестезиолог-реаниматологОАР № 2
Доронин Андрей Викторовичанестезиолог-реаниматологОАР № 2
Кушарин Сергей Владимировичанестезиолог-реаниматологОАР № 2
Мансуров Владимир ОлеговичЗав. отд. -анестезиолог-
реаниматолог
ОАР № 2
Шестаков Дмитрий Андреевичанестезиолог-реаниматологОАР № 2
Пинижанинов Александр ВладимировичнейрохирургНейрохирургический пост
Плылов Михаил НиколаевичнейрохирургНейрохирургический пост
Белова Екатерина АлександровнаневрологНеврологическое
Богомолова Елена ВладимировнаЗав. отд. -неврологНеврологическое
Болтинский Евгений ВениаминовичневрологНеврологическое
Быкова Юлия АлександровнаневрологНеврологическое
Грошева Екатерина АнатольевнаневрологНеврологическое
Деркач Владимир ЭдуардовичневрологНеврологическое
Рудзей Наталья АлександровнаЗав. отд. -неврологНеврологическое
Жихарева Наталия Владимировналабораторный диагностЛаборатория СПИД
Александрова Наталья Сергеевналабораторный диагностКДЛ
Белякова Светлана Александровналабораторный диагностКДЛ
Грищенкова Елена ВикторовнаВрач клинической лабораторной диагностики (ОМС)КДЛ
Деркач Ольга АлексеевнаЗаведующая лабораторией-врач клинической
лабораторной диагностики
КДЛ
Лыжина Таисия АлексеевнабактериологКДЛ
Поздеева Надежда Викторовналабораторный диагностКДЛ
Попова Ирина ПавловнабактериологКДЛ
Роговая Ирина ВикторовнаЗав. лабораторией-врач КЛДКДЛ
Сычева Ирина ВикторовнабактериологКДЛ
Янкова Ангелина Юрьевналабораторный диагностКДЛ
Белозерова Галина ЛеонидовнакардиологКардиологическое
Волова Анна ЛеонидовнакардиологКардиологическое
Кирилюк Елена НиколаевнакардиологКардиологическое
Кожевников Андрей ВикторовичЗав. отд. -кардиологКардиологическое
Трушкина Татьяна АлександровнакардиологКардиологическое
Кожевникова Марина Анатольевнафункциональный диагностКаб. ФД
Великанова Ольга Викторовнаврач УЗД, УЗИКаб. УЗИ, УЗД
Евграшина Елена Борисовнаврач УЗД, УЗИКаб. УЗИ, УЗД
Жукова Татьяна Владимировнаврач УЗД, УЗИКаб. УЗИ, УЗД
Кузнечикова Елена Леонидовнаврач УЗД, УЗИКаб. УЗИ, УЗД
Мелехина Вера Валерьевнаврач УЗД, УЗИКаб. УЗИ, УЗД
Дроздова Надежда ВладимировнаЗав. кабинетом-профпатологКаб. профпатолога
Пятлина Марина НиколаевнаневрологКаб. нейрофизиологических исследований
Смирнова Светлана СергеевнаневрологКаб. нейрофизиологических исследований
Благовещенская Наталия ЮрьевнаневрологКаб. неврологии
Бойчук Елена ЕвгеньевнаЗав. КабинетомКаб. медицинской статистики
Вавилихина Ольга КонстантиновнаЗав.кабинетом-статистикКаб. медицинской статистики
Трондина Регина ВладимировнакардиологКаб. кардиолога № 2
Карташова Арина СергеевнадерматовенерологКаб. дерматовенерологии
Дыбина Наталья Владимировнаакушер-гинекологКаб. акушерства и гинекологии
Щербина Светлана ПавловнаинфекционистИнфекционный Каб.
Богданова Лидия ИвановнаЗав. отд. -акушер-гинекологЖенская консультация
Звягина Александра Владимировнаакушер-гинекологЖенская консультация
Кашина Любовь Альбертовнаакушер-гинекологЖенская консультация
Ластовская Татьяна Александровнаакушер-гинекологЖенская консультация
Медведева Светлана Николаевнаакушер-гинекологЖенская консультация
Мишукова Анна Анатольевнаакушер-гинекологЖенская консультация
Тихонова Ольга Ивановнаакушер-гинекологЖенская консультация
Хрусталева Марина Сергеевнаакушер-гинекологЖенская консультация
Чаплинская Ирина ЛеонидовнатерапевтДневной стационар
Аристов Дмитрий ЕвгеньевичдерматовенерологДерматологическое
Голубцова Лариса ВасильевнаЗав. отд. -дерматологДерматологическое
Некрылова Ольга ВладимировнадерматовенерологДерматологическое
Губкин Николай Васильевичакушер-гинекологГинекологическое
Ежов Александр Николаевичакушер-гинекологГинекологическое
Климова Ирина ПавловнаЗав. отд. -акушер-гинекологГинекологическое
Ланцева Лариса Анатольевнаакушер-гинекологГинекологическое
Лисицын Алексей Павловичакушер-гинекологГинекологическое
Юрчук Константин Викторовичакушер-гинекологГинекологическое
Юрчук Юлия Александровнаакушер-гинекологГинекологическое
Витязева Елена НиколаевнаНачальник МСЧ-2-заведующий заводской поликлиникойАдминистрация
Ларченко Юрий АлексеевичЗаведующий поликлиникойАдминистрация
Рослякова Мария АлександровнаЗаведующий стоматологической поликлиникойАдминистрация

Проезд

Как добраться общественным транспортом:

До остановки «АТС» —

Автобусы №№ 7, 16, 17, 18, 29, 103, 138

Стационар на карте (улица Кирилкина, д. 4):

Кирилкина 4

Поликлиника ЦМСЧ-58

  • Адрес: Северодвинск, Архангельское шоссе, д. 70
  • Ближайшие остановки общественного транспорта: «Поликлиника ЦМСЧ-58» — 120 м.
  • Электронная почта: p1secr@med58.ru

Контакты

Регистратура, справочная

+7 (8184) 92-13-14

+7 (921) 249-66-09

 

 

Вызов врача на дом

+7 (931) 400-04-87

+7 (921) 249-56-48

 

 

По вопросам диспансеризации

+7 (921) 249-66-10

 

Линия для «контактных» пациентов

+7 (921) 249-56-54

 

Заведующий

ФИО: Ларченко Юрий Алексеевич (каб. №84, эт. 3)

Ларченко Юрий Алексеевич врач

График приёма граждан:

  • по понедельникам с 15:00 до 17:00

Приёмная, секретарь:

Эл. почта: p1secr@med58.ru

Тел.:

+7 (8184) 50-47-91

 

Старшая м/сестра

ФИО: Меньшикова Юлия Юрьевна

Контактный телефон:

+7 (8184) 50-40-32

 

Терапевты

Внимание! Приём терапевтами неработающих граждан осуществляется в соответствии с начальной буквой фамилии пациента:

  • Пациенты с фамилией, начинающейся от А до И + Т — в Терап. отд. №1
  • Пациенты с фамилией, начинающейся от К до О + Р — в Терап. отд. №2
  • Пациенты с фамилией, начинающейся от П до Я (кроме Т и Р) — в Терап. отд. №3
ФИОЗанимаемая должностьКабинетНомер терапевтического отделенияЦеховой участок
Елисеенко Людмила ФедоровнаЗав. ТО №1214ТО №1
Катугина Ирина ЮрьевнаТерапевт225ТО №18, ПКБ
Лапшинова Нина ПавловнаТерапевт220ТО №14, 25, 33, ЭМУ
Пахомова Мария МихайловнаТерапевт222ТО №19, 16, ИВЦ
Соловьева
Татьяна Александровна
Терапевт223ТО №111, 40, коман
Цветкова
Дарья Максимовна
Терапевт224ТО №142, ОЯРБ
Шарыпова Надежда БорисовнаТерапевт218ТО №117, 41, 47, НТУ
Будрина
Татьяна Анатольевна
Зав. ТО №2114ТО №2
Клыкова Ирина МихайловнаТерапевт116ТО №2Пенс. К-О, Р
Колбасова
Екатерина Владимировна
Терапевт112ТО №27, 31
Крупцова
Дарья Александровна
Терапевт113ТО №2Эра 1, Эра 5, 48,
27, ЦМСЧ № 58
Паняхин Андрей ВладиславовичТерапевт117ТО №25, 6, 30, Сев.
Рейд
Наумова Лариса ВладимировнаЗав. ТО №3233ТО №3
Ананьина Иванна БогдановнаТерапевт238ТО №355
Вологдин
Евгений Леонидович
Терапевт243ТО №343, 14, 2
Елсакова Ольга ВалентиновнаТерапевт244ТО №350
Канева Валентина
Пантелеймоновна
Терапевт236ТО №33, 19, УКП,
сан./проф
Синчукова Анастасия НиколаевнаТерапевт242ТО №355, з/упр.

Онлайн-сервисы

Вызов врача на дом

Записаться на вакцинацию от Covid-19

Записаться на углублённую диспансеризацию

Расписание

Запись онлайн на приём к специалистам:

Запись к врачу онлайн

Также можно воспользоваться другими официальными интернет — порталами, электронная регистратура:

Сайт zdrav29.ru:

Архангельская область электронная регистратура

Сайт государственных услуг РФ:

госуслуги с обводкой

Режим работы

День неделиЧасы работы
Понедельник7:00 – 19:00
Вторник7:00 – 19:00
Среда7:00 – 19:00
Четверг7:00 – 19:00
Пятница7:00 – 19:00
Суббота8:00 – 14:00
ВоскресеньеВыходной день

Проезд

Как добраться общественным транспортом:

До остановки «Поликлиника ЦМСЧ-58» —

Автобусы №№ 5, 7, 10, 12, 16, 18

Поликлиника ЦМСЧ-58 на карте (Архангельское шоссе, д. 70):

Архангельское шоссе 70

Поликлиника МСЧ-2

  • Адрес: о. Ягры, проезд Машиностроителей, д. 16
  • Ближайшие остановки общественного транспорта: «Центральная вахта» — 170 м.

Контакты

Регистратура, справочная

+7 (8184) 57-24-78

 

Вызов врача на дом

(в будни — с 7 до 18, в субботу — с 8 до 13 часов)

+7 (8184) 52-53-49

 

Платные услуги

(Пн — Пт 7:30 — 10:30 и 11:00 — 15:00)

+7 (921) 810-83-83

 

Заведующая МСЧ-2

ФИО: Витязева Елена Николаевна

Витязева Елена Николаевна

Приёмная, секретарь:

Эл. почта: p2secr@med58.ru

Тел.:

+7 (8184) 59-60-34

 

Старшая м/сестра

ФИО: Иевлева Татьяна Анатольевна

Контактный телефон:

+7 (8184) 57-27-20

 

Онлайн-сервисы

Вызов врача на дом

Записаться на вакцинацию от Covid-19

Записаться на углублённую диспансеризацию

Расписание

Запись онлайн на приём к специалистам:

Запись к врачу онлайн

Также можно воспользоваться другими официальными интернет — ресурсами

Сайт zdrav29.ru:

Архангельская область электронная регистратура

Сайт государственных услуг РФ:

госуслуги с обводкой

Режим работы

День неделиЧасы работы
Понедельник7:00 – 19:30
Вторник7:00 – 19:30
Среда7:00 – 19:30
Четверг7:00 – 19:30
Пятница7:00 – 19:30
Суббота8:00 – 12:00
ВоскресеньеВыходной день

Проезд

Как добраться общественным транспортом:

До остановки «»Центральная вахта» —

Автобусы №№ 1, 2, 22,26, 27, 28, 29

Поликлиника МСЧ №2 на карте (Северодвинск, проезд Машиностроителей, д. 16):

Проезд Машиностроителей 16 Северодвинск

Стоматологическая поликлиника

  • Адрес: улица Первомайская, д. 14
  • Ближайшие остановки общественного транспорта: «Стадион Энергия» — 160 м., «Парк Культуры» — 550 м.

Контакты

Регистратура, справочная

+7 (8184) 56-75-97

+7 (8184) 50-44-42

+7 (921) 678-47-67

+7 (921) 072-16-10

 

 

Платные услуги

(будни, с 7:00 до 19:00)

+7 (8184) 56-75-97

+7 (8184) 50-44-42

+7 (921) 678-47-67

+7 (921) 072-16-10

 

 

Заведующая

ФИО: Рослякова Мария Александровна

Рослякова Мария Александровна

Приём граждан по личным вопросам:

  • по понедельникам 15:00 — 17:00

Эл. почта: p3secr@med58.ru 

Приёмная, секретарь:

+7 (8184) 56-17-66

+7 (921) 072-05-83

 

 

Старшая м/сестра

ФИО: Дунаева Ирина Станиславовна

Контактный телефон:

+7 (8184) 50-41-19

 

Онлайн-сервисы

Расписание

Запись на приём к специалистам:

Запись к врачу онлайн

Также можно воспользоваться другими официальными интернет — ресурсами

Сайт zdrav29.ru:

Архангельская область электронная регистратура

Сайт государственных услуг РФ:

госуслуги с обводкой

Режим работы

День неделиЧасы работы
Понедельник7:00 – 19:00
Вторник7:00 – 19:00
Среда7:00 – 19:00
Четверг7:00 – 19:00
Пятница7:00 – 19:00
Суббота8:00 – 15:00
ВоскресеньеВыходной день

Проезд

Как добраться общественным транспортом:

До остановки «»Центральная вахта» —

Автобусы №№ 1, 2, 22,26, 27, 28, 29

Стоматология (улица Первомайская, 14) на карте:
Первомайская 14

Вакансии

С актуальными вакансиями Вы можете ознакомиться в разделе официального сайта: /vacancies

Свои резюме можно направлять на адрес электронной почты: kadr2@med58.ru

По вопросам трудоустройства обращайтесь в отдел кадров по телефонам:

+7 (8184) 53-96-84

+7 (8184) 53-97-49

 

 

Отдел кадров находится на первом эт. Административного корп. стационара (улица Кирилкина, д. 4)

Поликлиники и больницы Северодвинск

Другие медучреждения города

Отзывы о "ФГБУЗ ЦМСЧ №58 ФМБА России" города Северодвинск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *