Роддом № 4 Саратовской городской клинической больницы №8

Информация о перинатальном центре ИГКБ №8: адрес, телефоны - справочная, отделения, врачи, руководство, официальный сайт, отзывы

+7 (8452) 39-30-79  +7 (8452) 39-31-02

  • Адрес: г. Саратов, улица Одесская, д. 46А корп. 2
  • Сокращённое наименование: ПЦ ГУЗ «СГКБ № 8»
  • Полное наименование: Перинатальный центр Государственного учреждения здравоохранения «Саратовская городская больница № 8»
  • Рейтинг: ★★★★★ 4.9

Контакты

детская поликлиника логотип

Справочная роддома:

+7 (8452) 39-30-79

 

Приёмное отделение:

+7 (8452) 39-31-02

 

Женская консультация

Адрес: улица 4-я Прокатная, д. 4

Регистратура:

+7 (8452) 39-30-02

 

Телефоны отделений

Приёмное

Заведующая: Евгения Юрьевна Новогоринская

Телефон:

+7 (8452) 39-31-02

 

Родильное

Заведующий: Владислав Олегович Бахмач

Контактный телефон:

+7 (8452) 39-31-12

 

Отделение новорожденных

Заведующая: Александра Сергеевна Ежова

Тел.:

+7 (8452) 39-31-76

 

ОАР №1 (анестезиология-реанимация)

Зав. отд: Алексей Игоревич Черный

Тел.:

+7 (8452) 39-31-59

 

Патологии беременности №1

Зав. отд: Наталья Васильевна Котельникова

Тел.:

+7 (8452) 39-31-17

 

Патологии беременности №2

Зав. отд: Юлия Александровна Пономарева

Тел.:

+7 (8452) 39-31-38

 

Акушерское обсервационное №1

Зав. отд: Евгения Юрьевна Новогординская

Тел.:

+7 (8452) 39-31-32

 

Акушерское обсервационное №2

Зав. отд: Светлана Ивановна Яменская

Тел.:

+7 (8452) 39-30-77

 

ОРИТ новорожденных (реанимация-интенс. терапия)

Зав. отд: Ольга Михайловна Носова

Тел.:

+7 (8452) 39-31-79

 

Патологии новорожденных и недоношенных детей

Зав. отд: Татьяна Анатольевна Старчикова

Тел.:

+7 (8452) 39-30-78

 

Гинекологическое

Зав. отд: Алексей Владимирович Немков

Тел.:

+7 (8452) 39-31-29

 

Реабилитация

Зав. отд: Петр Николаевич Шиповский

Тел.:

+7 (8452) 39-31-63

 

КДО (консультативно-диагностическое)

Зав. отд: Людмила Владимировна Золотых

Тел.:

+7 (8452) 39-31-63

 

Дневной стационар при Перинатальном центре

Заведующая стационаром: Марина Александровна Фёдорова

Контактный телефон:

+7 (8452) 39-30-92

 

Врачи

Список медицинского персонала Перинатального центра. Можно выполнить поиск по столбцам таблицы — по фамилии сотрудника, занимаемой должности или отделению.

ФИО сотрудникаДолжностьОтделение роддома
Абдуллина Эльвира Сагитовнаакушер-гинекологРодовое отделение
Абрамкина Дарья АлександровнаАкушеркаАкушерское патологии берем-ти №2
Абрамова Екатерина ВикторовнаАкушеркаАкушерское обсервационное отд. №1
Агаева Мария ВладимировнаМедсестра-анестезистОАР №1 (анестезиология-реанимация)
Агеева Евгения АнатольевнаМедсестра-анестезистОАР №1 (анестезиология-реанимация)
Акчурина Наиля АбдулхановнаПалатная (постовая) медсестраПатология новорожденных и недонош.детей
Алемаскина Светлана Петровнаакушер-гинекологАкушерское патологии берем-ти №2
Алиева Сабина ИбрагимовнаПалатная (постовая) медсестраОРИТ новорожденных (реанимация-интенс.терапия)
Алышова Елизавета ХанбалаевнаМедсестра-анестезистОАР №1 (анестезиология-реанимация)
Андриянова Наталия Владимировнаакушер-гинекологРодовое отделение
Анисимова Елена АнатольевнаПалатная (постовая) медсестраОтд. неворожденных
Аносова Татьяна Николаевнаанестезиолог-реаниматологОРИТ новорожденных (реанимация-интенс.терапия)
Арзютова Марина ЮрьевнаМедсестра-анестезистОАР №1 (анестезиология-реанимация)
Арутюнян Анна Александровнаакушер-гинекологАкушерское патологии берем-ти №2
Архангельский-Багдасарьянц Дмитрий Эдуардовичакушер-гинекологРодовое отделение
Аршакян Анна Эдуардовнаакушер-гинекологАкушерское патологии берем-ти №2
Арямова Регина КаэргалиевнаМедсестра-анестезистОАР №1 (анестезиология-реанимация)
Астафьева Наталия БорисовнаПалатная (постовая) медсестраОРИТ новорожденных (реанимация-интенс.терапия)
Атаян Тамара Юрьевнаакушер-гинекологАкушерское обсервационное отд. №1
Атенова Аида ВячеславовнаМедсестра-анестезистОАР №1 (анестезиология-реанимация)
Бабенкова Дарья ГеннадиевнанеонатологОтд. неворожденных
Бабкина Надежда ЮрьевнаПалатная (постовая) медсестраОтд. неворожденных
Барышникова Нина АлексеевнаАкушеркаАкушерское обсервационное отд. №1
Басова Наталия ВладимировнаПалатная (постовая) медсестраОтд. неворожденных
Бахмач Владислав ОлеговичЗав. родовым отд. - акушер-гинекологРодовое отделение
Беличенко Наталья ЮрьевнаАкушеркаАкушерское патологии берем-ти №2
Белоус Ирина ВалерьевнанеонатологОтд. неворожденных
Белянина Анастасия СергеевнаПалатная (постовая) медсестраОРИТ новорожденных (реанимация-интенс.терапия)
Биктимирова Гульсиня ДжамилевнаАкушеркаАкушерское обсервационное отд. №2
Бирюкова Анастасия СергеевнаМедсестра-анестезистОАР №1 (анестезиология-реанимация)
Богданова Наиля РашидовнаПалатная (постовая) медсестраОтд. неворожденных
Борисова Наталья ВладимировнаПалатная (постовая) медсестраОтд. неворожденных
Бочкова Елена ВладимировнанеонатологПатология новорожденных и недонош.детей
Бралиев Тельман Насимовичакушер-гинекологРодовое отделение
Булгакова Алина ФедоровнаАкушеркаАкушерское обсервационное отд. №1
Бурбина Анна Александровнаанестезиолог-реаниматологОРИТ новорожденных (реанимация-интенс.терапия)
Быковская Юлия ВладимировнаАкушеркаАкушерское патологии берем-ти №2
Былинкина Любовь ВладимировнаПалатная (постовая) медсестраОРИТ новорожденных (реанимация-интенс.терапия)
Василевская Надежда ВикторовнаПалатная (постовая) медсестраОтд. неворожденных
Великанова Ирина АнатольевнаАкушеркаАкушерское обсервационное отд. №2
Вихрова Кристина Олеговнаакушер-гинекологРодовое отделение
Владимерцева Маргарита ОлеговнаПалатная (постовая) медсестраОРИТ новорожденных (реанимация-интенс.терапия)
Волкова Елизавета Дмитриевнаанестезиолог-реаниматологОАР №1 (анестезиология-реанимация)
Габдрашитова Айгуль Ажибаевнаанестезиолог-реаниматологОАР №1 (анестезиология-реанимация)
Гавриличева Елена Эдуардовнаанестезиолог-реаниматологОРИТ новорожденных (реанимация-интенс.терапия)
Гасанова Патимат ГасановнаАкушеркаАкушерское патологии берем-ти №1
Гасилина Елена ЮрьевнаПалатная (постовая) медсестраОРИТ новорожденных (реанимация-интенс.терапия)
Гатамова Гумай Ильхам Какушер-гинекологАкушерское патологии берем-ти №1
Гафуров Ренат Собиржоновичанестезиолог-реаниматологОАР №1 (анестезиология-реанимация)
Герасимова Ирина НиколаевнаПалатная (постовая) медсестраОтд. неворожденных
Гнеушева Наталья НиколаевнаАкушеркаРодовое отделение
Горбунова Алена АлексеевнаАкушеркаАкушерское патологии берем-ти №1
Горина Анна СергеевнаАкушеркаАкушерское обсервационное отд. №1
Горчакова Надежда Александровнаанестезиолог-реаниматологОРИТ новорожденных (реанимация-интенс.терапия)
Грехова Екатерина ВячеславовнанеонатологПатология новорожденных и недонош.детей
Гривенева Александра ВитальевнаАкушеркаАкушерское обсервационное отд. №2
Громкова Юлия АндреевнаПалатная (постовая) медсестраОРИТ новорожденных (реанимация-интенс.терапия)
Гулиева Севиндж АрифовнаАкушеркаАкушерское обсервационное отд. №1
Гусарова Лариса НиколаевнаПалатная (постовая) медсестраОтд. неворожденных
Давыдова Валентина Валерьевнаакушер-гинекологАкушерское обсервационное отд. №2
Дегтярёва Наталья НиколаевнаПалатная (постовая) медсестраОтд. неворожденных
Демидова Екатерина Сергеевнаанестезиолог-реаниматологОАР №1 (анестезиология-реанимация)
Джиоева Мари Тенгизовнаакушер-гинекологРодовое отделение
Доронина Алена ВитальевнаАкушеркаАкушерское обсервационное отд. №1
Евсеева Ольга Викторовнаакушер-гинекологРодовое отделение
Егорова Мария Владимировнаанестезиолог-реаниматологОРИТ новорожденных (реанимация)
Ежова Александра СергеевнаЗав. отд. новорожденных детей - неонатологОтд. неворожденных
Елисеева Дарья ВладимировнаАкушеркаРодовое отделение
Емелина Нина АлександровнаСтаршая МедсестраОРИТ новорожденных (реанимация-интенс.терапия)
Епифанова Инна Геннадьевнаанестезиолог-реаниматологОАР №1 (анестезиология-реанимация)
Епишина Юлия ГеннадьевнаПалатная (постовая) медсестраОРИТ новорожденных (реанимация-интенс.терапия)
Жильцова Мария АлександровнаАкушеркаАкушерское обсервационное отд. №2
Задкова Елена АлексеевнаПалатная (постовая) медсестраОРИТ новорожденных (реанимация-интенс.терапия)
Зайцева Татьяна АлександровнаАкушеркаРодовое отделение
Закарян Татьяна АлександровнаАкушеркаРодовое отделение
Занкина Юлия НиколаевнаМедсестра процедурнойОтд. неворожденных
Захаркина Лариса ГеннадьевнанеонатологОтд. неворожденных
Зуева Елена ВасильевнаАкушеркаАкушерское патологии берем-ти №2
Зязин Владислав Сергеевичанестезиолог-реаниматологОАР №1 (анестезиология-реанимация)
Ибрагимова Софья МитхатовнаМедсестра-анестезистОАР №1 (анестезиология-реанимация)
Иброхимова Анастасия АлексеевнаПалатная (постовая) медсестраПатология новорожденных и недонош.детей
Игнатова Мария ИвановнаАкушеркаАкушерское патологии берем-ти №1
Игнатьева Ирина ВячеславовнаПалатная (постовая) медсестраПатология новорожденных и недонош.детей
Иконникова Елена ЮрьевнанеонатологПатология новорожденных и недонош.детей
Иманкулова Алсу АлиевнаАкушеркаАкушерское обсервационное отд. №2
Иманова Мадина Заурбиевнаакушер-гинекологАкушерское патологии берем-ти №1
Казакова Кристина АлександровнаПалатная (постовая) медсестраПатология новорожденных и недонош.детей
Казакова Ольга БорисовнаПалатная (постовая) медсестраОтд. неворожденных
Казан Екатерина Михайловнаакушер-гинекологРодовое отделение
Камаева Татьяна АнатольевнаАкушеркаАкушерское обсервационное отд. №2
Каменская Галина Алексеевнаакушер-гинекологАкушерское обсервационное отд. №2
Камилова Камила ШиразовнаАкушеркаРодовое отделение
Карабалина Дарина КажемратовнаАкушеркаАкушерское обсервационное отд. №1
Карандина Светлана НиколаевнаПалатная (постовая) медсестраОтд. неворожденных
Карпова Екатерина ЕвгеньевнаАкушеркаАкушерское патологии берем-ти №1
Карташова Ирина Сергеевнаанестезиолог-реаниматологОРИТ новорожденных (реанимация-интенс.терапия)
Кауц Карина Мирзажановнаакушер-гинекологРодовое отделение
Кирщина Галина ВалерьевнаПалатная (постовая) медсестраОтд. неворожденных
Клинюшина Марина АлександровнаПалатная (постовая) медсестраОтд. неворожденных
Ковалёва Ольга СергеевнанеонатологПатология новорожденных и недонош.детей
Ковалева Светлана ФедоровнаМедсестра-анестезистОАР №1 (анестезиология-реанимация)
Коваленко Елена ВладимировнаМедсестра процедурнойАкушерское патологии берем-ти №1
Козлова Надежда СтепановнаАкушеркаРодовое отделение
Козлова Тамара Унсуровнаакушер-гинекологРодовое отделение
Коленкова Айгуль КадыргалиевнаПалатная (постовая) медсестраОРИТ новорожденных (реанимация-интенс.терапия)
Колычева Марина СергеевнаАкушеркаАкушерское патологии берем-ти №2
Копылова Оксана ИвановнаСтаршая акушеркаАкушерское обсервационное отд. №1
Корнеева Надежда АлександровнаМедсестра-анестезистОАР №1 (анестезиология-реанимация)
Короткова Наталия АнатольевнаПалатная (постовая) медсестраОтд. неворожденных
Косарева Анна ОлеговнаПалатная (постовая) медсестраОРИТ новорожденных (реанимация-интенс.терапия)
Котельникова Наталья ВасильевнаЗав. акушерским отд. патологии беременности - акушер-гинекологАкушерское патологии берем-ти №1
Котова Елена НиколаевнаАкушеркаАкушерское обсервационное отд. №1
Кочанова Наталия ВалерьевнаПалатная (постовая) медсестраОтд. неворожденных
Кочина Любовь ИгоревнаПалатная (постовая) медсестраОРИТ новорожденных (реанимация-интенс.терапия)
Красильникова Ева ВикторовнаАкушеркаРодовое отделение
Красичкова Лилия Фанисовнаанестезиолог-реаниматологОРИТ новорожденных (реанимация-интенс.терапия)
Кубышкина Наталья ВячеславовнаПалатная (постовая) медсестраОРИТ новорожденных (реанимация-интенс.терапия)
Куверин Алексей Александровичанестезиолог-реаниматологОАР №1 (анестезиология-реанимация)
Куликова Алёна Владимировнаанестезиолог-реаниматологОАР №1 (анестезиология-реанимация)
Куприянова Юлия СергеевнаПалатная (постовая) медсестраОтд. неворожденных
Куркаева Гульнара МухарямовнаПалатная (постовая) медсестраОтд. неворожденных
Куропко Елена НиколаевнаАкушеркаАкушерское патологии берем-ти №1
Кучукова Айнагуль КубайдоллаевнаМедсестра-анестезистОАР №1 (анестезиология-реанимация)
Кхоури Жорж акушер-гинекологАкушерское патологии берем-ти №1
Лагошина Оксана ИсаевнаПалатная (постовая) медсестраПатология новорожденных и недонош.детей
Лазуткина Наталия АлексеевнаСтаршая МедсестраОтд. неворожденных
Ларионова Екатерина Михайловнаакушер-гинекологРодовое отделение
Левченко Ольга АнатольевнанеонатологОтд. неворожденных
Лемешкина Мария ЮрьевнаАкушеркаРодовое отделение
Летягина Юлия ВалерьевнаПалатная (постовая) медсестраОтд. неворожденных
Лещенко Елена АнатольевнаПалатная (постовая) медсестраОтд. неворожденных
Лизунова Светлана ВикторовнаСтаршая акушеркаРодовое отделение
Лозовая Ольга ОлеговнанеонатологПатология новорожденных и недонош.детей
Ломовцева Светлана Анатольевнаакушер-гинекологАкушерское патологии берем-ти №1
Лопаткина Лидия АлексеевнанеонатологОтд. неворожденных
Лукин Николай Алексеевичакушер-гинекологРодовое отделение
Макаренко Любовь ГеннадьевнаАкушеркаАкушерское обсервационное отд. №1
Максимова Наталия Николаевнаакушер-гинекологАкушерское патологии берем-ти №2
Макутина Зинаида АбумуслимовнаПалатная (постовая) медсестраПатология новорожденных и недонош.детей
Малянова Наталия ВасильевнаАкушеркаАкушерское обсервационное отд. №2
Мамбетова Жамиля НиколаевнаАкушеркаРодовое отделение
Мамулян Лусинэ Мгеровнаакушер-гинекологАкушерское обсервационное отд. №2
Манькова Екатерина НиколаевнаПалатная (постовая) медсестраОтд. неворожденных
Маркелов Андрей Александровичанестезиолог-реаниматологОРИТ новорожденных (реанимация-интенс.терапия)
Марушева Анастасия ВасильевнаАкушеркаРодовое отделение
Масленникова Марина АлександровнаСтаршая МедсестраПатология новорожденных и недонош.детей
Маслова Евгения ВладимировнаПалатная (постовая) медсестраПатология новорожденных и недонош.детей
Маясина Елена ВячеславовнаПалатная (постовая) медсестраОРИТ новорожденных (реанимация-интенс.терапия)
Мещерякова Ольга СергеевнаАкушеркаАкушерское патологии берем-ти №2
Михайлова Наталья ЮрьевнаПалатная (постовая) медсестраОтд. неворожденных
Мишина Ольга АлександровнаАкушеркаАкушерское обсервационное отд. №2
Моисеев Максим Михайловичанестезиолог-реаниматологОАР №1 (анестезиология-реанимация)
Моисеева Елена ВикторовнанеонатологОтд. неворожденных
Морева Наталия ВасильевнаАкушеркаАкушерское обсервационное отд. №2
Морозова Ирина АлександровнаАкушеркаАкушерское обсервационное отд. №1
Морозова Ольга АлександровнаПалатная (постовая) медсестраОтд. неворожденных
Муратова Любовь АлександровнаАкушеркаАкушерское патологии берем-ти №2
Назарова Гульниса Ароновнаакушер-гинекологАкушерское обсервационное отд. №2
Насирова Сабина Рузибаевнаакушер-гинекологРодовое отделение
Наследскова Татьяна Викторовнаанестезиолог-реаниматологОРИТ новорожденных (реанимация-интенс.терапия)
Науметова Наталья ГеоргиевнанеонатологОтд. неворожденных
Наумова Наталия СергеевнаПалатная (постовая) медсестраОРИТ новорожденных (реанимация-интенс.терапия)
Некляева Лариса СеменовнаМедсестра-анестезистОАР №1 (анестезиология-реанимация)
Немоляева Айгуль ДисимбаевнаПалатная (постовая) медсестраПатология новорожденных и недонош.детей
Неревяткина Марина ГеннадьевнаПалатная (постовая) медсестраОтд. неворожденных
Никитина Лариса ВладимировнаПалатная (постовая) медсестраОРИТ новорожденных (реанимация-интенс.терапия)
Ниталиева Алтынай АлшанбаевнаПалатная (постовая) медсестраОтд. неворожденных
Новогординская Евгения ЮрьевнаЗав. акушерским обсервационным отд. - акушер-гинекологАкушерское обсервационное отд. №1
Носова Ольга МихайловнаЗав. отд. реанимации и интенсивной терапии для новорожденных - неонатологОРИТ новорожденных (реанимация-интенс.терапия)
Нуркенова Альфия НурлубаевнаМедсестра-анестезистОАР №1 (анестезиология-реанимация)
Овсепян Арпине СандриковнаАкушеркаАкушерское обсервационное отд. №1
Однокозова Оксана Сергеевнаакушер-гинекологРодовое отделение
Орлова Марина Александровнаанестезиолог-реаниматологОАР №1 (анестезиология-реанимация)
Палагина Наталия НиколаевнаАкушеркаАкушерское патологии берем-ти №2
Панкова Екатерина ВасильевнаАкушеркаАкушерское патологии берем-ти №1
Пахомова Татьяна СергеевнаПалатная (постовая) медсестраОРИТ новорожденных (реанимация-интенс.терапия)
Петрова Олеся Александровнаакушер-гинекологАкушерское патологии берем-ти №1
Пименова Светлана ЕвгеньевнаАкушеркаАкушерское обсервационное отд. №1
Писаренко Наталия ВалентиновнаПалатная (постовая) медсестраОтд. неворожденных
Платова Диана ФизулиевнаАкушеркаРодовое отделение
Побияха Анна ВикторовнаПалатная (постовая) медсестраПатология новорожденных и недонош.детей
Позгалева Надежда ВалерьевнанеонатологОтд. неворожденных
Полюхина Дарья АлександровнаПалатная (постовая) медсестраПатология новорожденных и недонош.детей
Пономарева Юлия АлександровнаЗав. акушерским отд. патологии беременности - акушер-гинекологАкушерское патологии берем-ти №2
Преснякова Олеся ВладимировнаПалатная (постовая) медсестраПатология новорожденных и недонош.детей
Присталова Валерия ВикторовнаАкушеркаРодовое отделение
Приходченко Мария АнатольевнаПалатная (постовая) медсестраОРИТ новорожденных (реанимация-интенс.терапия)
Прокопова Дарья ДмитриевнаАкушеркаРодовое отделение
Пронина Наталия НиколаевнаСтаршая акушеркаАкушерское патологии берем-ти №1
Пчелинцева Анна АлександровнаПалатная (постовая) медсестраОтд. неворожденных
Радина Елена АлександровнаАкушеркаАкушерское обсервационное отд. №2
Радченко Виктория АлександровнаАкушеркаАкушерское патологии берем-ти №1
Растегаева Александра ИгоревнаМедсестра-анестезистОАР №1 (анестезиология-реанимация)
Рашидова Эльмира МагеррамовнаПалатная (постовая) медсестраПатология новорожденных и недонош.детей
Родионов Сергей Сергеевичанестезиолог-реаниматологОРИТ новорожденных (реанимация-интенс.терапия)
Романова Елена ВалериевнаПалатная (постовая) медсестраОтд. неворожденных
Рудакова Мария Александровнаанестезиолог-реаниматологОАР №1 (анестезиология-реанимация)
Рузанова Вера ВасильевнаАкушеркаАкушерское патологии берем-ти №1
Рыкова Надежда НиколаевнаПалатная (постовая) медсестраОРИТ новорожденных (реанимация-интенс.терапия)
Рябова Дарья АлександровнаПалатная (постовая) медсестраПатология новорожденных и недонош.детей
Рябова Ксения ЛьвовнаПалатная (постовая) медсестраПатология новорожденных и недонош.детей
Савва Екатерина НиколаевнаАкушеркаАкушерское патологии берем-ти №1
Савельева Мария ВалерьевнаАкушеркаРодовое отделение
Савонина Елена СергеевнаАкушеркаАкушерское патологии берем-ти №2
Салихова Любовь ПетровнаПалатная (постовая) медсестраОтд. неворожденных
Саломатова Татьяна ВасильевнаАкушеркаАкушерское патологии берем-ти №2
Саргисян Анна Гришаевнаакушер-гинекологАкушерское обсервационное отд. №1
Сафронова Светлана АнатольевнаПалатная (постовая) медсестраОтд. неворожденных
Серафимович Ирина ИвановнаПалатная (постовая) медсестраПатология новорожденных и недонош.детей
Сергеева Виктория СергеевнаМедсестра-анестезистОАР №1 (анестезиология-реанимация)
Сидорина Наталья Геннадьевнаакушер-гинекологРодовое отделение
Симцова Юлия Владимировнаанестезиолог-реаниматологОРИТ новорожденных (реанимация-интенс.терапия)
Склярова Наталья ВладимировнаАкушеркаАкушерское патологии берем-ти №1
Слуцкая Юлия ВладимировнаАкушеркаАкушерское обсервационное отд. №2
Смирнова Елена ВладимировнаАкушеркаРодовое отделение
Спиридонова Дарья Ивановнаакушер-гинекологРодовое отделение
Спирлиева Виктория Дмитриевнаакушер-гинекологАкушерское обсервационное отд. №2
Старчикова Наталия АнатольевнанеонатологПатология новорожденных и недонош.детей
Старчикова Татьяна АнатольевнаЗав. отд. патологии новорожденных и недоношенных детей - неонатологПатология новорожденных и недонош.детей
Страхова Елена ВладимировнаАкушеркаАкушерское обсервационное отд. №1
Струбалина Ксения АлександровнаАкушеркаАкушерское обсервационное отд. №1
Субботина Алина АлександровнанеонатологОтд. неворожденных
Сурина Янина ВалентиновнаАкушеркаАкушерское патологии берем-ти №1
Сучкова Светлана СергеевнаАкушеркаАкушерское обсервационное отд. №2
Сызранцева Анна Геннадиевнаакушер-гинекологРодовое отделение
Тавадян Нахшун ЛаврентьевнаПалатная (постовая) медсестраОтд. неворожденных
Тагаева Галина ВладимировнаПалатная (постовая) медсестраОРИТ новорожденных (реанимация-интенс.терапия)
Тараканова Екатерина ДмитриевнаПалатная (постовая) медсестраПатология новорожденных и недонош.детей
Терехина Лариса ВячеславовнаСтаршая акушеркаАкушерское патологии берем-ти №2
Тимофеева Анастасия РомановнаАкушеркаАкушерское обсервационное отд. №2
Тихова Ксения Александровнаакушер-гинекологАкушерское обсервационное отд. №2
Тихонова Мария ЕвгеньевнанеонатологОтд. неворожденных
Тихончева Елена ВладимировнаАкушеркаРодовое отделение
Токарева Валентина АлександровнаАкушеркаРодовое отделение
Токарь Татьяна ПетровнаПалатная (постовая) медсестраПатология новорожденных и недонош.детей
Трушина Эльнара РуслановнаСтаршая МедсестраОАР №1 (анестезиология-реанимация)
Туйгушева Алия АбильевнаПалатная (постовая) медсестраПатология новорожденных и недонош.детей
Турдиалиев Рустамали Абдуалиевичанестезиолог-реаниматологОРИТ новорожденных (реанимация-интенс.терапия)
Тюрина Ирина АнатольевнаПалатная (постовая) медсестраОтд. неворожденных
Ульянова Наталья ИвановнаПалатная (постовая) медсестраОтд. неворожденных
Усов Александр Павловичанестезиолог-реаниматологОРИТ новорожденных (реанимация-интенс.терапия)
Фадеева Екатерина АнатольевнаАкушеркаАкушерское обсервационное отд. №1
Фадеева Ксения ВалерьевнаАкушеркаАкушерское патологии берем-ти №2
Фиошина Анастасия ВасильевнаАкушеркаАкушерское обсервационное отд. №2
Фокина Елена ЕвгеньевнаАкушеркаРодовое отделение
Фролова Людмила ВикторовнаПалатная (постовая) медсестраОтд. неворожденных
Харченко Елена АлександровнаПалатная (постовая) медсестраПатология новорожденных и недонош.детей
Хачатурова Ольга Олеговнаакушер-гинекологАкушерское обсервационное отд. №1
Хромых Ираида АлександровнаАкушеркаРодовое отделение
Хрустова Людмила ФедоровнанеонатологПатология новорожденных и недонош.детей
Цицилашвили Оксана ГеннадиевнанеонатологОтд. неворожденных
Чернова Наталия Андреевнаакушер-гинекологАкушерское патологии берем-ти №2
Черный Алексей ИгоревичЗав. отд. анестезиологии-реанимации - анестезиолог-реаниматологОАР №1 (анестезиология-реанимация)
Чинчикова Татьяна НиколаевнаАкушеркаАкушерское обсервационное отд. №2
Чубрина Марина ВладимировнаПалатная (постовая) медсестраОтд. неворожденных
Чудина Марина ВикторовнаАкушеркаРодовое отделение
Шевелёва Дарья Игоревнаакушер-гинекологАкушерское обсервационное отд. №2
Широкова Людмила СергеевнаАкушеркаАкушерское обсервационное отд. №1
Шитикова Ирина АнатольевнаАкушеркаРодовое отделение
Шмелева Ольга ГеннадьевнанеонатологОтд. неворожденных
Штырова Ольга НиколаевнаПалатная (постовая) медсестраОтд. неворожденных
Шубина Екатерина АндреевнаМедсестра-анестезистОАР №1 (анестезиология-реанимация)
Шумейко Ксения Сергеевнаакушер-гинекологАкушерское обсервационное отд. №1
Щербакова Мария АлексеевнаАкушеркаАкушерское патологии берем-ти №1
Эюбова Элвира ГаджиризаевнаМедсестра-анестезистОАР №1 (анестезиология-реанимация)
Юдина Наталия ОмаровнаАкушеркаАкушерское обсервационное отд. №1
Юнева Наталия ГеннадиевнаСтаршая акушеркаАкушерское обсервационное отд. №2
Юхимишина Елена ГеннадьевнаМедсестра-анестезистОАР №1 (анестезиология-реанимация)
Ядав Светлана ЮрьевнаАкушеркаАкушерское обсервационное отд. №1
Яменская Светлана ИвановнаЗав. акушерским обсервационным отд. - акушер-гинекологАкушерское обсервационное отд. №2
Ястребова Елена ЕвгеньевнаПалатная (постовая) медсестраОРИТ новорожденных (реанимация-интенс.терапия)

Администрация

Руководители ГУЗ «СГКБ №8»:

Главный врач

ФИО: Юрий Васильевич Максимов

Приёмная:

+7 (8452) 39-31-10

 

Зам. главврача по мед. части

ФИО: Марина Александровна Скрипниченко

Телефон:

+7 (8452) 39-30-82

 

Проезд

Роддом № 4 Саратовской ГКБ №8 на карте:

Поликлиники и больницы Саратов

Другие медучреждения города

Отзывы о "Роддом № 4 ГУЗ СГКБ №8" города Саратов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *