Врачи 3 Советской больницы им. С.Р. Миротворцева г. Саратов

Список врачей - по специализации и общий список персонала ФГБОУ "КБ им. С.Р. Миротворцева СГМУ" МЗ РФ (3 Советская)

  • Сокращённое наименование медучреждения: ФГБОУ «КБ им. С.Р. Миротворцева СГМУ» МЗ РФ (3-я Советская больница)
  • Адрес: г. Саратов, улица Большая Садовая, д. 137

НА ГЛАВНУЮ

Врачи — списки по специализации

Акушеры-гинекологи

Акушеры-гинекологи КБ им. С.Р. Миротворцева

ФИО Подразделение больницы
Шалкинская Любовь Федоровна Гинекологическое отделение на 40 коек
Мырсина Светлана Николаевна  (осн.) Гинекологическое отделение на 40 коек
Русанова Юлия Николаевна Гинекологическое отделение на 40 коек
Пашацкая Екатерина Павловна Внебюджетная деятельность
Островская Анна Евгеньевна Гинекологическое отделение на 40 коек
Назарова Светлана Степановна Консультативная поликлиника
Михайленко Ирина Александровна Гинекологическое отделение на 40 коек
Моисеева Лидия Александровна Общемедицинский персонал

[свернуть]
Аллергологи

ФИО Подразделение больницы
Спектор Ольга Викторовна Консультативная поликлиника

[свернуть]
Анестезиологи-реаниматологи

КБ им. С.Р. Миротворцева — врачи Анестезиологи-реаниматологи

ФИО Подразделение больницы
Фирстов Владислав Анатольевич Палата реанимации и интенсивной терапии
Пригородов Михаил Васильевич  (вн. Отделение анестезиологии-реанимации №1
Мизюк Дмитрий Игоревич  (осн.) Детское отделение анестезиологии-реанимации
Александрова Екатерина Денисовна Отделение анестезиологии-реанимации №1
Нассер Марианна Мохаммед Абдул Детское отделение анестезиологии-реанимации
Леонтьева Анна Николаевна Отделение анестезиологии-реанимации
Панферова Марина Сергеевна Отделение анестезиологии-реанимации №1
Куприянова Елена Давыдовна Отделение анестезиологии-реанимации №1
Матвеева Екатерина Павловна  (осн.) Отделение анестезиологии-реанимации №1
Борисов Сергей Валериевич Палата реанимации и интенсивной терапии
Маркелов Станислав Юрьевич Отделение анестезиологии-реанимации
Кулигин Александр Валерьевич Палата реанимации и интенсивной терапии
Горин Дмитрий Витальевич Детское отделение анестезиологии-реанимации
Рубцов Андрей Анатольевич Детское отделение реанимации и
Ташкаев Иван Васильевич Отделение анестезиологии-реанимации №1
Аредаков Андрей Николаевич Детское отделение реанимации и
Григорьева Наталья Николаевна  (осн.) Детское отделение реанимации и
Маркелов Андрей Александрович Детское отделение анестезиологии-реанимации
Порхунова Оксана Юрьевна Отделение анестезиологии-реанимации
Ковалёва Екатерина Викторовна Детское отделение анестезиологии-реанимации
Маркелов Андрей Александрович Детское отделение анестезиологии-реанимации
Любезнов Роман Евгеньевич Палата реанимации и интенсивной терапии
Фирстов Владислав Анатольевич Палата реанимации и интенсивной терапии
Замлынская Ирина Сергеевна Детское отделение анестезиологии-реанимации
Ададимова Александра Павловна Детское отделение анестезиологии-реанимации
Половинкин Юрий Станиславович Отделение анестезиологии-реанимации №1
Наумова Наталия Андреевна Детское отделение анестезиологии-реанимации
Ивлиев Денис Игоревич Отделение анестезиологии-реанимации
Нассер Марианна Мохаммед Абдул Детское отделение анестезиологии-реанимации
Гайдаров Алексей Евгеньевич Отделение анестезиологии-реанимации
Курманова Лейля Хизыровна Детское отделение анестезиологии-реанимации
Степанов Александр Александрович Детское отделение анестезиологии-реанимации
Любезнов Роман Евгеньевич Палата реанимации и интенсивной терапии
Маркелов Андрей Александрович Детское отделение анестезиологии-реанимации
Берлинский Вадим Викторович Детское отделение анестезиологии-реанимации
Назаренко Дмитрий Сергеевич Отделение анестезиологии-реанимации №1
Назаренко Наталья Александровна Отделение анестезиологии-реанимации
Савичев Дмитрий Михайлович Отделение анестезиологии-реанимации
Носкова Инна Лелевна Отделение анестезиологии-реанимации №1
Ертулова Лидия Васильевна  (осн.) Детское отделение анестезиологии-реанимации
Утемова Наталья Вячеславовна Отделение анестезиологии-реанимации №1
Хамбеков Родион Сергеевич Палата реанимации и интенсивной терапии
Ильницкая Анастасия Олеговна Палата реанимации и интенсивной терапии
Донских Юрий Владимирович Отделение анестезиологии-реанимации
Хамбеков Родион Сергеевич Палата реанимации и интенсивной терапии
Акимова Елена Петровна Палата реанимации и интенсивной терапии
Замлынская Ирина Сергеевна Детское отделение анестезиологии-реанимации
Хашева Анастасия Сергеевна Палата реанимации и интенсивной терапии
Асоскова Наталия Николаевна Отделение анестезиологии-реанимации
Гайдарова Юлия Анатольевна  (осн.) Детское отделение анестезиологии-реанимации
Лиджиева Данара Эдуардовна  (совм.) Детское отделение анестезиологии-реанимации
Ивлиев Денис Игоревич Отделение анестезиологии-реанимации
Наумова Наталия Андреевна Детское отделение анестезиологии-реанимации
Сахаров Михаил Олегович Детское отделение анестезиологии-реанимации
Борисов Александр Юрьевич Отделение анестезиологии-реанимации
Хашева Анастасия Сергеевна Палата реанимации и интенсивной терапии

[свернуть]
Гастроэнтерологи

ФИО Подразделение больницы
Никитина Надежда Леонидовна ФТК гастроэнтерологическое отделение

[свернуть]
Детские врачи

Детские врачи 3 Советской больницы им. Миротворцева

ФИО Подразделение больницы Должность
Фадеева Ольга Евгеньевна Детское урологическое отделение на 30 коек детский уролог — андролог
Фадеева Ольга Евгеньевна Детское урологическое отделение на 30 коек детский уролог — андролог
Жарков Данил Анатольевич Детское урологическое отделение на 30 коек детский уролог — андролог
Жарков Данил Анатольевич Детское урологическое отделение на 30 коек детский уролог — андролог
Дерюгина Людмила Александровна  (вн. Детское хирургическое отделение на 60 коек детский хирург
Яковенко Ксения Владимировна (совм.) Детское хирургическое отделение на 60 коек детский хирург
Кузьмина Татьяна Валерьевна  (осн.) Детское хирургическое отделение на 60 коек детский хирург
Дышниев Идрис Яхьяевич  (осн.) Детское хирургическое отделение на 60 коек детский хирург
Звездин Олег Владимирович Детское хирургическое отделение на 60 коек детский хирург
Николаев Андрей Владимирович Детское хирургическое отделение на 60 коек детский хирург
Антошина Елена Александровна Детское хирургическое отделение на 60 коек детский хирург
Рожкова Дарья Владимировна Детское хирургическое отделение на 60 коек детский хирург
Шошинова Ксения Леонидовна Детское хирургическое отделение на 60 коек детский хирург
Дмитриева Ольга Алексеевна Детское хирургическое отделение на 60 коек детский хирург
Куприйчук Анна Владимировна Детское хирургическое отделение на 60 коек детский хирург
Шинтаев Тимур Карипуллович Детское хирургическое отделение на 60 коек детский хирург
Соколов Алексей Алексеевич Детское хирургическое отделение на 60 коек детский хирург
Черноморец Яна Владимировна Детское хирургическое отделение на 60 коек детский хирург
Свиридов Николай Николаевич Детское хирургическое отделение на 60 коек детский хирург
Черноморец Яна Владимировна Детское хирургическое отделение на 60 коек детский хирург
Свиридов Николай Николаевич Детское хирургическое отделение на 60 коек детский хирург
Абакардибиров Шамил Магомедович Детское хирургическое отделение на 60 коек детский хирург
Дмитриева Ольга Алексеевна Детское хирургическое отделение на 60 коек детский хирург
Абакардибиров Шамил Магомедович Детское хирургическое отделение на 60 коек детский хирург
Шинтаев Тимур Карипуллович Детское хирургическое отделение на 60 коек детский хирург
Клюев Сергей Александрович Детское хирургическое отделение на 60 коек детский хирург
Рыжкин Александр Владимирович Детское хирургическое отделение на 60 коек детский хирург
Горемыкин Игорь Владимирович  (вн. Детское хирургическое отделение на 60 коек детский хирург
Литвинова Марина Михайловна Детское хирургическое отделение на 60 коек детский хирург
Жукова Наталья Ивановна Детское хирургическое отделение на 60 коек детский хирург
Городков Сергей Юрьевич  (вн. совм.) Детское хирургическое отделение на 60 коек детский хирург
Николаев Андрей Владимирович Детское хирургическое отделение на 60 коек детский хирург
Поляков Вадим Константинович  (вн. совм.) Детское эндокринологическое отделение на детский эндокринолог
Филина Наталья Юрьевна Детское эндокринологическое отделение на детский эндокринолог
Райгородская Надежда Юрьевна Детское эндокринологическое отделение на детский эндокринолог
Болотова Нина Викторовна  (вн. совм.) Детское эндокринологическое отделение на детский эндокринолог
Компаниец Ольга Викторовна Детское эндокринологическое отделение на детский эндокринолог
Антропова Людмила Владимировна Детское эндокринологическое отделение на детский эндокринолог
Исаханян Любовь Юрьевна Детское эндокринологическое отделение на детский эндокринолог
Шутрова Анна Владимировна Детское эндокринологическое отделение на детский эндокринолог
Компаниец Ольга Викторовна Детское эндокринологическое отделение на детский эндокринолог
Кац Людмила Савельевна Внебюджетная деятельность Врач – педиатр
Сидорович Оксана Витальевна Клиника факультетской педиатрии на 60 коек Врач – педиатр
Абаньшина Елена Юрьевна Клиника факультетской педиатрии на 60 коек Врач – педиатр
Спиваковская Анна Юрьевна Педиатрическое отделение №2 на 50 коек Врач – педиатр
Завьялова Ольга Владимировна Клиника факультетской педиатрии на 60 коек Врач – педиатр
Хижняк Анна Валентиновна Клиника факультетской педиатрии на 60 коек Врач – педиатр
Железникова Оксана Юрьевна  (осн.) Педиатрическое отделение №2 на 50 коек Врач – педиатр
Рамазанова Диана Алимулаховна  (осн.) Клиника факультетской педиатрии на 60 коек Врач – педиатр
Майборода Татьяна Михайловна  (осн.) Педиатрическое отделение №2 на 50 коек Врач – педиатр
Спиваковская Анна Юрьевна Педиатрическое отделение №2 на 50 коек Врач – педиатр
Кац Людмила Савельевна Внебюджетная деятельность Врач – педиатр
Черешнева Ирина Юрьевна Педиатрическое отделение №2 на 50 коек Врач – педиатр
Макарова Яна Игоревна Педиатрическое отделение №2 на 50 коек Врач – педиатр
Майборода Татьяна Михайловна  (осн.) Педиатрическое отделение №2 на 50 коек Врач – педиатр
Спиваковская Анна Юрьевна Педиатрическое отделение №2 на 50 коек Врач – педиатр
Зяблова Мария Владимировна Клиника факультетской педиатрии на 60 коек Врач – педиатр
Елизарова Светлана Юрьевна  (вн. совм.) Клиника факультетской педиатрии на 60 коек Врач – педиатр
Абаньшина Елена Юрьевна Клиника факультетской педиатрии на 60 коек Врач – педиатр
Железникова Оксана Юрьевна  (осн.) Педиатрическое отделение №2 на 50 коек Врач – педиатр
Макарова Яна Игоревна Педиатрическое отделение №2 на 50 коек Врач – педиатр
Слезкина Светлана Борисовна Клиника факультетской педиатрии на 60 коек Врач – педиатр
Елизарова Светлана Юрьевна  (вн. совм.) Клиника факультетской педиатрии на 60 коек Врач – педиатр
Зяблова Мария Владимировна Клиника факультетской педиатрии на 60 коек Врач – педиатр
Спиваковская Анна Юрьевна Педиатрическое отделение №2 на 50 коек Врач – педиатр
Антонова Ирина Геннадьевна Клиника факультетской педиатрии на 60 коек Врач – педиатр
Суетенков Дмитрий Евгеньевич Стоматологическое отделение № 1 стоматолог детский
Давыдова Наталия Владимировна (вн. Стоматологическое отделение № 1 стоматолог детский
Платонова Светлана Анатольевна Стоматологическое отделение № 1 стоматолог детский

[свернуть]
Кардиологи

ФИО Подразделение больницы
Курдиян Михаил Саркисович  (осн.) Кардиологическое отделение
Попова Юлия Викторовна Консультативная поликлиника
Булаева Юлия Викторовна Кардиологическое отделение
Котова Людмила Евгеньевна Консультативная поликлиника
Булаева Юлия Викторовна Кардиологическое отделение
Бычковский Алексей Михайлович Кардиологическое отделение
Маагли Мохамед Слим Кардиологическое отделение
Долгова Екатерина Львовна Кардиологическое отделение
Соколов Иван Михайлович  (вн. совм.) Кардиологическое отделение

[свернуть]
Колопроктологи

ФИО врача Подразделение больницы
Иконников Артем Валерьевич Колопроктологическое отделение на 30 коек
Фишер Лев Иосифович Колопроктологическое отделение на 30 коек
Иконников Артем Валерьевич Колопроктологическое отделение на 30 коек
Гришко Андрей Борисович Консультативная поликлиника
Фишер Лев Иосифович Колопроктологическое отделение на 30 коек
Гришко Андрей Борисович Консультативная поликлиника
Иконников Артем Валерьевич Колопроктологическое отделение на 30 коек
Гришко Андрей Борисович Консультативная поликлиника

[свернуть]
Неврологи

ФИО врача Подразделение больницы
Терешко Валерия Николаевна КНБ взрослое отделение на 60 коек
Абрамова Татьяна Павловна КНБ взрослое отделение на 60 коек
Сергеева Елена Владимировна Консультативная поликлиника
Шахова Ольга Валерьевна КНБ взрослое отделение на 60 коек
Спиридонова Светлана Васильевна КНБ взрослое отделение на 60 коек
Андриянова Тамара Сергеевна КНБ детское отделение на 30 коек
Садомова Ольга Алексеевна КНБ детское отделение на 30 коек
Крючкова Елена Анатольевна Консультативная поликлиника
Колесников Александр Иванович КНБ взрослое отделение на 60 коек
Абрамова Татьяна Павловна КНБ взрослое отделение на 60 коек
Даншенко Наталья Николаевна КНБ детское отделение на 30 коек
Куранова Оксана Викторовна КНБ взрослое отделение на 60 коек
Климов Владимир Владимирович КНБ детское отделение на 30 коек
Колоколов Олег Владимирович (вн. совм.) Внебюджетная деятельность
Хуштов Азамат Андрианович  (совм.) КНБ детское отделение на 30 коек

[свернуть]
Оториноларингологи (ЛОРы)

ЛОРы 3 Советской больницы им. С.Р. Миротворцева

ФИО врача Подразделение больницы
Горожанкин Артем Владимирович Взрослое отоларингологическое (ЛОР) отделение
Мареев Олег Вадимович Детское отоларингологическое отделение (ЛОР)
Капустина Надежда Юрьевна Детское отоларингологическое отделение (ЛОР)
Краснова Елена Сергеевна Консультативно-диагностическое
Шарабардина Любовь Геннадьевна Детское отоларингологическое отделение (ЛОР)
Гловко Елена Алексеевна Консультативно-диагностическое
Рыбалова Елена Анатольевна Взрослое отоларингологическое (ЛОР) отделение
Левьева Татьяна Викторовна Взрослое отоларингологическое (ЛОР) отделение
Букреев Игорь Сергеевич Консультативно-диагностическое
Эверт Евгений Владимирович Консультативно-диагностическое
Дорошева Дарья Андреевна Детское отоларингологическое отделение (ЛОР)
Корелова Наталия Павловна Детское отоларингологическое отделение (ЛОР)
Кудинова Наталия Тимофеевна Детское отоларингологическое отделение (ЛОР)
Глебов Александр Юрьевич Консультативно-диагностическое
Селихова Елена Александровна Консультативная поликлиника
Полутов Эдуард Борисович Взрослое отоларингологическое (ЛОР) отделение
Махмудов Ильяс Магомедиминович Консультативно-диагностическое
Зворыгина Юлия Сергеевна Детское отоларингологическое отделение (ЛОР)

[свернуть]
Офтальмологи

ФИО врача Подразделение больницы
Толстокорова Алла Борисовна Общемедицинский персонал
Курская Светлана Сергеевна Консультативная поликлиника

[свернуть]
Пульмонологи

ФИО Подразделение больницы
Турсина Наталия Валентиновна Детское пульмонологическое отделение
Макунина Юлия Юрьевна Детское пульмонологическое отделение
Казурова Анна Александровна Детское пульмонологическое отделение
Макунина Юлия Юрьевна Детское пульмонологическое отделение

[свернуть]
Рентгенологи

Рентгенологи 3 Советской больницы им. С.Р. Миротворцева

ФИО врача Подразделение больницы
Кондратьева Ольга Алексеевна  (вн. совм.) Кабинет магнито-резонансной томографии
Симонова Екатерина Игоревна  (осн.) Отделение лучевой диагностики
Данилович Ирина Константиновна Отделение лучевой диагностики
Бобылев Дмитрий Александрович  (вн. Отделение лучевой диагностики
Федосеева Галина Борисовна Отделение лучевой диагностики
Клименко Ирина Александровна Рентгенологический кабинет
Денисов Роман Вячеславович Отделение лучевой диагностики
Никольский Юрий Евгеньевич  (совм.) Кабинет магнито-резонансной томографии
Любицкая Елена Николаевна Отделение лучевой диагностики
Зуев Виктор Васильевич Отделение лучевой диагностики
Климашин Дмитрий Федорович  (вн. совм.) Отделение лучевой диагностики
Никитин Артем Денисович Отделение лучевой диагностики
Бочкарева Тамара Степановна Отделение лучевой диагностики
Столяров Виктор Григорьевич Отделение лучевой диагностики
Рубина Татьяна Леонидовна Отделение лучевой диагностики
Юдин Антон Кирович Отделение лучевой диагностики
Резникова Татьяна Ревовна Отделение лучевой диагностики
Денисов Роман Вячеславович Отделение лучевой диагностики
Столяров Виктор Григорьевич Отделение лучевой диагностики
Дейханова Дилбар Байларовна Отделение лучевой диагностики
Евдокимова Ксения Александровна Отделение лучевой диагностики
Костина Ирина Александровна Отделение лучевой диагностики
Бочкарева Елена Викторовна Отделение лучевой диагностики
Любицкий Илья Петрович Кабинет магнитно-резонансной томографии
Эленгаупт Марина Борисовна Отделение лучевой диагностики
Ревва Ольга Касымовна Отделение лучевой диагностики

[свернуть]
Стоматологи

Врачи-стоматологи 3 Советской больницы им. С.Р. Миротворцева

ФИО врача Подразделение больницы Должность
Позоров Дмитрий Юрьевич  (осн.) Стоматологическое отделение № 2 стоматолог — ортопед
Кузьмин Артем Владимирович Стоматологическое отделение № 1 стоматолог — ортопед
Каргин Денис Валентинович Стоматологическое отделение № 1 стоматолог — ортопед
Нигметов Арман Гадильбекович Стоматологическое отделение № 1 стоматолог — ортопед
Воробьева Марина Владимировна Стоматологическое отделение № 1 стоматолог — ортопед
Разаков Дамир Хафизович Стоматологическое отделение № 1 стоматолог — ортопед
Коннов Валерий Владимирович Стоматологическое отделение № 1 стоматолог — ортопед
Сальникова Светлана Николаевна Стоматологическое отделение № 1 стоматолог — ортопед
Нагапетян Армен Артакович Стоматологическое отделение № 2 стоматолог — ортопед
Иванова Ольга Юрьевна Терапевтическое отделение № 2 стоматолог — терапевт
Спратто Наталия Владимировна Терапевтическое отделение № 2 стоматолог — терапевт
Тонаканян Каринэ Рудольфовна Терапевтическое отделение № 2 стоматолог — терапевт
Гикошвили Ирина Владимировна Терапевтическое отделение № 2 стоматолог — терапевт
Борисова Алла Валентиновна Терапевтическое отделение № 2 стоматолог — терапевт
Покрышевская Инна Александровна Терапевтическое отделение № 1 стоматолог — терапевт
Кузьмина Оксана Владимировна Терапевтическое отделение № 1 стоматолог — терапевт
Смирнова Юлия Юрьевна Терапевтическое отделение № 1 стоматолог — терапевт
Еремина Елена Михайловна Терапевтическое отделение № 1 стоматолог — терапевт
Кривенкова Юлия Дмитриевна Терапевтическое отделение № 1 стоматолог — терапевт
Перегудова Людмила Владимировна  (осн.) Терапевтическое отделение № 2 стоматолог — терапевт
Антонюкова Тамара Отариевна Терапевтическое отделение № 1 стоматолог — терапевт
Дияров Сансызбай Салимович Стоматологическое отделение № 1 стоматолог — хирург
Дияров Сансызбай Салимович Стоматологическое отделение № 1 стоматолог — хирург
Кривчикова Анастасия Сергеевна Стоматологическое отделение № 1 стоматолог — хирург
Жилкин Виталий Владимирович Стоматологическое отделение № 2 стоматолог — хирург
Кривчикова Анастасия Сергеевна Стоматологическое отделение № 1 стоматолог — хирург
Мухина Надежда Михайловна Стоматологическое отделение № 2 стоматолог — хирург
Суетенков Дмитрий Евгеньевич Стоматологическое отделение № 1 стоматолог детский
Давыдова Наталия Владимировна (вн. Стоматологическое отделение № 1 стоматолог детский
Платонова Светлана Анатольевна Стоматологическое отделение № 1 стоматолог детский

[свернуть]
Терапевты

Врачи-терапевты 3 Советской больницы им. С.Р. Миротворцева

ФИО врача Подразделение больницы
Кац Лариса Дмитриевна Консультативная поликлиника
Первова Любовь Николаевна ФТК терапевтическое отделение на 55 коек
Ильин Сергей Васильевич ФТК терапевтическое отделение на 55 коек
Пигасова Елена Николаевна ФТК терапевтическое отделение на 55 коек
Пигасова Елена Николаевна ФТК терапевтическое отделение на 55 коек
Вялова Марина Олеговна  (осн.) ФТК терапевтическое отделение на 55 коек
Михайлова Светлана Владимировна  (осн.) Консультативная поликлиника
Воронкова Лидия Ивановна Консультативно-диагностическое
Кац Лариса Дмитриевна Консультативная поликлиника
Ермасова Светлана Александровна ФТК терапевтическое отделение на 55 коек
Русанова Мария Александровна  (осн.) ФТК терапевтическое отделение на 55 коек
Дегтярева Елена Анатольевна  (осн.) Консультативная поликлиника
Русанова Мария Александровна  (осн.) ФТК терапевтическое отделение на 55 коек
Майскова Елена Александровна  (вн. ФТК терапевтическое отделение на 55 коек
Пархонюк Елена Владимировна  (вн. совм.) ФТК терапевтическое отделение на 55 коек
Ильин Сергей Васильевич ФТК терапевтическое отделение на 55 коек
Пархонюк Елена Владимировна  (вн. совм.) ФТК терапевтическое отделение на 55 коек
Ильин Сергей Васильевич ФТК терапевтическое отделение на 55 коек
Первова Любовь Николаевна ФТК терапевтическое отделение на 55 коек
Алипов Павел Александрович Кабинет гипербарической оксигенации
Петрова Наталья Николаевна ФТК терапевтическое отделение на 55 коек

[свернуть]
Травматологи-ортопеды

ФИО врача Подразделение больницы
Пчелинцев Вадим Евгеньевич  (осн.) ДХК детский травмпункт
Анисимов Дмитрий Игоревич Детское травматолого-ортопедическое
Марков Дмитрий Александрович  (вн. ДХК детский травмпункт
Цицилашвили Игорь Чабукович Детское травматолого-ортопедическое
Тарасова Надежда Константиновна ДХК детский травмпункт
Антипов Евгений Дмитриевич ДХК детский травмпункт
Курсаченко Илья Игоревич ДХК детский травмпункт
Чернышов Виталий Викторович  (совм.) ДХК детский травмпункт
Клименко Егор Андреевич  (совм.) ДХК детский травмпункт
Цицилашвили Игорь Чабукович Детское травматолого-ортопедическое
Сукманов Николай Федорович Детское травматолого-ортопедическое

[свернуть]
Врачи УЗД

ФИО врача Подразделение больницы
Амирова Татьяна Евгениевна  (осн.) Отделение ультразвуковой и функциональной диагностики
Кузнецова Юлия Евгеньевна Отделение ультразвуковой и функциональной диагностики
Краснова Елена Ивановна Внебюджетная деятельность
Никитин Денис Владимирович Отделение ультразвуковой и функциональной диагностики
Кузнецова Людмила Ивановна Отделение ультразвуковой и функциональной диагностики
Бахметьев Артём Сергеевич  (осн.) Внебюджетная деятельность
Абрамова Алла Павловна Отделение ультразвуковой и функциональной диагностики
Никитин Денис Владимирович Отделение ультразвуковой и функциональной диагностики
Мусаелян Елена Анатольевна  (осн.) Внебюджетная деятельность
Курсаченко Анастасия Сергеевна  (осн.) Отделение ультразвуковой и функциональной диагностики
Братчикова Оксана Андреевна Отделение ультразвуковой и функциональной диагностики
Кузнецова Людмила Ивановна Отделение ультразвуковой и функциональной диагностики
Чапурина Татьяна Александровна Отделение ультразвуковой и функциональной диагностики
Головченко Георгий Владимирович Отделение ультразвуковой и функциональной диагностики
Кац Ирина Владимировна Отделение ультразвуковой и функциональной диагностики
Милёхина Наталия Станиславовна Отделение ультразвуковой и функциональной диагностики
Персашвили Диана Георгиевна Отделение ультразвуковой и функциональной диагностики
Илясова Татьяна Александровна Отделение ультразвуковой и функциональной диагностики
Персашвили Диана Георгиевна Отделение ультразвуковой и функциональной диагностики
Григорьева Елена Александровна Отделение ультразвуковой и функциональной диагностики
Кузнецова Светлана Михайловна Отделение ультразвуковой и функциональной диагностики
Епифанова Елена Викторовна  (вн. совм.) Отделение ультразвуковой и функциональной диагностики
Текферд Елена Валерьевна Отделение ультразвуковой и функциональной диагностики
Кузнецова Светлана Михайловна Отделение ультразвуковой и функциональной диагностики

[свернуть]
Урологи

Врачи-урологи 3 Советской больницы им. С.Р. Миротворцева

ФИО врача Подразделение больницы
Учаева Светлана Александровна Урологическое отделение № 1 на 30 коек
Заигралов Павел Юрьевич Урологическое отделение № 2 на 30 коек
Фомкин Роман Николаевич  (вн. совм.) Урологическое отделение № 1 на 30 коек
Гражданов Роман Александрович Консультативно-диагностическое
Евдокимов Андрей Владимирович Урологическое отделение № 1 на 30 коек
Учаева Светлана Александровна Урологическое отделение № 1 на 30 коек
Евдокимов Андрей Владимирович Урологическое отделение № 1 на 30 коек
Кулиев Сергей Шамович  (совм.) Урологическое отделение № 1 на 30 коек
Гусев Кирилл Андреевич  (осн.) Урологическое отделение № 4 на 30 коек
Лойко Виктор Сергеевич Урологическое отделение № 1 на 30 коек
Коротких Александра Александровна Кабинет гемодиализа и гемосорбции
Солдатенко Михаил Васильевич Отделение рентгенохирургических методов
Каргальская Алевтина Владимировна Онкологическое отделение на 30 коек
Скрипцова Софья Анатольевна Урологическое отделение № 2 на 30 коек
Евдокимов Андрей Владимирович Урологическое отделение № 1 на 30 коек
Дурнов Денис Андреевич Урологическое отделение № 2 на 30 коек
Майсков Илья Игоревич Онкологическое отделение на 30 коек
Коротких Александра Александровна Кабинет гемодиализа и гемосорбции
Заигралов Павел Юрьевич Урологическое отделение № 2 на 30 коек
Гусев Кирилл Андреевич  (осн.) Урологическое отделение № 4 на 30 коек
Мейланов Шамиль Низамиевич  (осн.) Урологическое отделение № 1 на 30 коек
Гаджиев Энвер Надирович  (осн.) Урологическое отделение № 1 на 30 коек
Твердохлеб Сергей Александрович Отделение рентгеноударноволнового
Спирин Петр Владимирович  (вн. совм.) Консультативно-диагностическое
Понукалин Андрей Николаевич  (вн. совм.) Отделение рентгеноударноволнового
Каргальская Алевтина Владимировна Онкологическое отделение на 30 коек
Дурнов Денис Андреевич Урологическое отделение № 2 на 30 коек
Майсков Илья Игоревич Онкологическое отделение на 30 коек
Филатов Александр Иванович Консультативная поликлиника

[свернуть]
Хирурги

Врачи-хирурги 3 Советской больницы им. С.Р. Миротворцева

ФИО врача-хирурга Подразделение больницы
Вертянкин Сергей Викторович (совм.) Внебюджетная деятельность
Аскеров Маариф Раджаб Оглы Плановое хирургическое отделение
Майоров Родион Владимирович  (вн. совм.) Экстренное хирургическое отделение
Исмаилов Низами Адинанович Экстренное хирургическое отделение
Стативко Олеся Алексеевна Экстренное хирургическое отделение
Скудина Наталья Александровна Экстренное хирургическое отделение
Гришина Екатерина Алексеевна Экстренное хирургическое отделение
Аскеров Маариф Раджаб Оглы Плановое хирургическое отделение
Стативко Олеся Алексеевна Экстренное хирургическое отделение
Кулешов Виктор Александрович Плановое хирургическое отделение
Тумаев Иван Евгеньевич Экстренное хирургическое отделение
Стативко Олеся Алексеевна Экстренное хирургическое отделение
Киселев Иван Михайлович  (осн.) Экстренное хирургическое отделение
Федоров Александр Андреевич Экстренное хирургическое отделение
Скудина Наталья Александровна Экстренное хирургическое отделение
Пасевич Александр Анатольевич Экстренное хирургическое отделение
Дубошина Татьяна Борисовна (вн. совм.) Внебюджетная деятельность
Харитонов Юрий Анатольевич Экстренное хирургическое отделение
Дубошина Татьяна Борисовна (вн. совм.) Внебюджетная деятельность
Кулешов Виктор Александрович Плановое хирургическое отделение
Абдуллаев Наджмеддин Назим-Оглы Экстренное хирургическое отделение
Колокольцева Екатерина Владимировна Плановое хирургическое отделение
Кулешов Виктор Александрович Плановое хирургическое отделение
Горбачева Нина Семеновна Экстренное хирургическое отделение
Текнеджян Мартирос Айкович Экстренное хирургическое отделение
Тимофеев Юрий Станиславович Экстренное хирургическое отделение
Греков Владимир Владимирович  (вн. Экстренное хирургическое отделение
Мещеряков Виталий Львович  (вн. совм.) Экстренное хирургическое отделение
Пасевич Александр Анатольевич Экстренное хирургическое отделение
Исмаилов Низами Адинанович Экстренное хирургическое отделение
Тимофеев Юрий Станиславович Экстренное хирургическое отделение
Потапов Дмитрий Юрьевич Экстренное хирургическое отделение
Колокольцева Екатерина Владимировна Плановое хирургическое отделение
Текнеджян Мартирос Айкович Экстренное хирургическое отделение
Трегубова Галина Владимировна Плановое хирургическое отделение
Долгушин Дмитрий Николаевич Экстренное хирургическое отделение
Федоров Александр Андреевич Экстренное хирургическое отделение
Тумаев Иван Евгеньевич Экстренное хирургическое отделение
Нагдасова Раиса Кузьминична Экстренное хирургическое отделение
Чернега Наталья Александровна Консультативная поликлиника
Галкин Александр Иванович Экстренное хирургическое отделение
Амиров Эльдар Вильданович (вн. совм.) Экстренное хирургическое отделение

[свернуть]
Эндокринологи

ФИО врача Подразделение больницы
Семенова Ирина Николаевна Плановое хирургическое отделение
Ибрагимова Юлия Игоревна  (осн.) Общемедицинский персонал
Русанов Арсений Николаевич Консультативная поликлиника
Хмара Наталья Валентиновна Общемедицинский персонал

[свернуть]
Эндоскописты

ФИО врача Подразделение больницы
Петрухин Алексей Алексеевич  (совм.) Эндоскопическое отделение
Мухамеджанов Денис Булатович Эндоскопическое отделение
Пылаев Мирослав Вячеславович  (осн.) Эндоскопическое отделение
Иванов Роман Юрьевич Эндоскопическое отделение

[свернуть]

Поликлиники и больницы Клиническая больница имени С.Р.Миротворцева СГМУ

Отзывы о "Врачи 3 Советской больницы им. С.Р. Миротворцева" города Клиническая больница имени С.Р.Миротворцева СГМУ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *