Поликлиника № 6 Заводского района г. Саратов

Информация о медучреждении: адрес, телефоны, официальный сайт, режим работы

+7 (8452) 96-05-63  +7 (8452) 39-23-43 +7 (8452) 95-23-74

  • Сокращённое наименование: ГУЗ «СГП № 6»
  • Полное наименование: Государственное учреждение здравоохранения «Саратовская городская поликлиника № 6 Заводского района»

Поликлиника логотип

Контакты

6-я Поликлиника подразделяется на 3 лечебно-профилактических учреждения. Далее — их контакты и режим работы.

ЛПУ №1 — ул. Авиастроителей

  • Адрес: г. Саратов, Заводской район, улица Авиастроителей, д. 3

Регистратура. Запись на приём, вызов врача на дом:

+7 (8452) 39-13-81

+7 (8452) 96-05-63

 

 

Главный врач

ФИО: Марина Александровна Аленькина

Мобильный телефон:

+7 (919) 831-62-60

 

Приёмная:

+7 (8452) 39-13-80

+7 (8452) 96-03-68

 

 

Зам. главврача по мед. части

ФИО: Лариса Борисовна Торгашова

Контактный телефон:

+7 (8452) 39-23-46

 

Зам. главврача по КЭР

ФИО: Елена Викторовна Сорокина

+7 (8452) 39-23-41

 

Режим работы ЛПУ №1:

>>>

День недели Часы работы
ПН 8:00 – 20:00
ВТ 8:00 – 20:00
СР 8:00 – 20:00
ЧТ 8:00 – 20:00
ПТ 8:00 – 20:00
СБ 9:00 – 15:00
ВС 9:00 – 14:00

Улица Авиастроителей, д. 3 на карте:

ЛПУ №2 — пр. Энтузиастов

  • Адрес: г. Саратов, Заводской район, проспект Энтузиастов, д. 4

Регистратура. Запись, вызов врача:

+7 (8452) 39-23-44

+7 (8452) 39-23-43

 

 

Заведующая филиалом

ФИО: Татьяна Васильевна Иванова

+7 (8452) 39-23-42

 

Режим работы ЛПУ №2:

>>>

День недели Часы работы
ПН 8:00 – 20:00
ВТ 8:00 – 20:00
СР 8:00 – 20:00
ЧТ 8:00 – 20:00
ПТ 8:00 – 20:00
СБ Выходной день
ВС Выходной день

Проспект Энтузиастов, д. 4 на карте:

ЛПУ №3 — 4-я Нагорная

  • Адрес: г. Саратов, Заводской район, улица 4-я Нагорная, д. 21 Б

Регистратура:

+7 (8452) 95-23-74

 

Заведующая филиалом

ФИО: Наталья Григорьевна Гупал

+7 (8452) 95-23-74

 

Режим работы ЛПУ №3:

>>>

День недели Часы работы
ПН 8:00 – 20:00
ВТ 8:00 – 20:00
СР 8:00 – 20:00
ЧТ 8:00 – 20:00
ПТ 8:00 – 20:00
СБ Выходной день
ВС Выходной день

Улица 4-я Нагорная, д. 21 Б на карте:

Врачи

Список врачей, младшего и среднего медперсонала ГУЗ «Саратовская городская поликлиника № 6 Заводского района» в виде таблицы с возможностью поиска. Вы можете найти врача по имени, фамилии или специальности.

Поле поиска находится в правом верхнем углу таблицы.

ФИОСпециальность
Абраменков Андрей НиколаевичРентгенолаборант
Абрамова Татьяна ВладимировнаМедицинская сестра
Абу Саиф Иссам Хассан ХВрач-травматолог-ортопед
Авакян Назик ОлеговнаМедицинская сестра
Авдеева Любовь АлексеевнаМедицинский статистик
Агаджанова Анжелика АляровнаМедицинская сестра процедурной
Алексеева Валентина МихайловнаМедицинская сестра
Алексеева Елена ЕвгеньевнаМедсестра участковая
Алексеева Елена ИвановнаМедицинская сестра процедурной
Алексеева Татьяна ВладимировнаМедицинский регистратор
Аленькина Марина АлександровнаГлавный врач
Алпау Клавдия ЮрьевнаМедицинская сестра
Андреева Татьяна АлександровнаАкушерка
Андриянова Анастасия АлександровнаМедсестра врача общей практики (семейного врача)
Анисимова Елена ВикторовнаВрач-онколог
Антипова Лидия ЮрьевнаАкушерка
Антонова Юлия ГеннадьевнаМедицинская сестра процедурной
Антропова Татьяна АлександровнаМедицинский регистратор
Астафьева Юлия АндреевнаМедицинская сестра
Афанасьева Марина АлександровнаМедсестра
Ахмашева Диана АнатольевнаФельдшер-лаборант
Ахрестина Юлия ГермановнаМедицинская сестра
Аятова Адина АбдулловнаМедсестра врача общей практики (семейного врача)
Баданина Алевтина ГригорьевнаМедицинская сестра процедурной
Баева Елена ОлеговнаМедицинская сестра по физиотерапии
Байц Татьяна АлександровнаМедицинский регистратор
Бакулина Юлия ИгоревнаМедицинский регистратор
Бардина Лариса ВикторовнаНачальник ОМО - врач - статистик
Бахмуцкова Татьяна НиколаевнаМедицинский регистратор
Белая Лидия НиколаевнаМедицинская сестра
Белова Галина ИвановнаВрач-травматолог-ортопед
Белова Екатерина ОлеговнаВрач-терапевт участковый
Белогуб Людмила МихайловнаМедсестра участковая
Белоногова Алла МихайловнаМедицинская сестра по массажу
Беспалова Лариса БорисовнаПровизор$
Бешитаишвили Нино МихайловнаФармацевт$
Бирюкова Галина ИльдаровнаСтаршая акушерка
Богданова Олеся ВасильевнаВрач-невролог
Бодрова Юлия АлексеевнаГлавная медсестра
Бокарев Евгений ДмитриевичЗав тер отд - врач-терапевт участков
Боровская Оксана ВладимировнаМедицинская сестра
Бочкова Валентина ВикторовнаМедицинский регистратор
Бралиева Елена ВитальевнаЗав жк - врач-акушер-гинеколог
Брендина Лилия ОлеговнаМедсестра участковая
Бриткина Ольга АлександровнаМедсестра врача общей практики (семейного врача)
Брюткина Елена БорисовнаРентгенолаборант
Бурмистрова Елена СергеевнаВрач-акушер-гинеколог
Буряков Вадим ИгоревичРентгенолаборант
Бычкова Людмила ИвановнаМедсестра участковая
Вакелова Галина ПавловнаВрач-травматолог-ортопед
Ванаг Алёна ГригорьевнаМедицинская сестра процедурной
Василец Александр ДмитриевичВрач-травматолог-ортопед
Видяшева Виктория ИвановнаМедсестра участковая
Власова Татьяна СергеевнаФельдшер-лаборант
Волкова Ирина ГеннадьевнаВрач ультразвуковой диагностики
Воробьева Ирина ВладимировнаВрач ультразвуковой диагностики
Воробьева Ольга АндреевнаМедсестра участковая
Воронина Елена ЮрьевнаМедицинская сестра
Гаврилина Анастасия ПетровнаВрач-терапевт участковый
Гайдухина Нурья БактыгириевнаМедицинский регистратор
Галаева Анна АндреевнаВрач-терапевт участковый
Галкина Нина НиколаевнаМедицинский регистратор
Гамзаев Хамза МагомедовичВрач-терапевт участковый
Гаранина Нина ВладиславовнаВрач ультразвуковой диагностики
Геращенко Мария Алексеевнаакушерка
Говорова Елена АлексеевнаФельдшер
Гончарова Надежда ИвановнаАкушерка
Горбатенкова Людмила АлександровнаФельдшер-лаборант
Горбова Людмила ИвановнаМедицинский регистратор
Гордеева Анна СергеевнаВрач-офтальмолог
Грибкова Светлана КонстантиновнаМедицинская сестра
Григорьева Наталия ВикторовнаВрач ультразвуковой диагностики
Гришаева Ирина ВладиславовнаВрач-терапевт
Гришечкина Наталья ЯковлевнаВрач-уролог
Грубова Ольга АлександровнаФельдшер-лаборант
Гупал Наталья ГригорьевнаЗав отд ОВП - врач общей практики
Гуренкова Юлия ВасильевнаМедицинский регистратор
Гусева Анастасия ЮрьевнаМедсестра участковая
Гусева Наталья НиколаевнаМедсестра врача общей практики (семейного врача)
Гуцевич Ирина ИвановнаФельдшер-лаборант
Давыдченко Светлана НиколаевнаМедицинский регистратор
Дайняк Наталья МихайловнаМедицинская сестра
Данилова Зоя ВладимировнаМедицинский регистратор
Дегтярь Ирина ИгоревнаВрач-эндокринолог
Дейханов Айваз АкбаровичВрач-терапевт участковый
Демина Елена НиколаевнаАкушерка
Демина Лидия МихайловнаМедицинский регистратор
Джалагония Флора БадриевнаВрач-акушер-гинеколог
Джанибеков Шамиль Хаджи-СеитовичВрач-терапевт участковый
Донина Татьяна ЮрьевнаМедицинская сестра
Дорошенко Ольга НиколаевнаСтаршая медицинская сестра
Дралина Лилия РашидовнаРентгенолаборант
Дюкова Ольга НиколаевнаЗав лабораторией - врач клин лаб диа
Евдокимова Елена ВикторовнаМедицинский регистратор
Евдокимова Нина ГригорьевнаВрач-терапевт
Еганян Марина ВладимировнаМедицинская сестра
Епифанова Галина ВладимировнаЗав тер отд - врач-терапевт участковый
Еремчева Ксения АнатольевнаВрач-акушер-гинеколог
Ерохина Анастасия ПавловнаВрач-уролог
Ерпылева Марина ВладимировнаМедицинский регистратор
Ефремова Зоя НиколаевнаМедицинский статистик
Жаворонская Ольга ВалерьевнаМедицинский регистратор
Жегалина Екатерина СергеевнаСтаршая медицинская сестра
Жулебина Наталья НиколаевнаВрач-терапевт участковый
Заварзина Светлана ВладимировнаФельдшер
Зайцева Анна АндреевнаМедсестра участковая
Захарова Дарья Сергеевнаакушерка
Золотова Светлана МихайловнаМедицинский регистратор
Зорина Анна ЮрьевнаВрач-акушер-гинеколог
Иванова Елена АнатольевнаМедсестра врача общей практики (семейного врача)
Иванова Татьяна ВасильевнаЗав отд ЛПО - врач-терапевт
Ильин Евгений СергеевичРентгенолаборант
Ильясова Рита ИмирхановнаМедицинская сестра
Исаев Роман НиколаевичВрач-терапевт участковый
Исаева Валентина ИвановнаМедицинская сестра по массажу
Исенгалиева Виктория АндреевнаФельдшер
Каграманян Роза РафиковнаМедицинская сестра процедурной
Казанцева Ирина ВасильевнаМедицинская сестра стерилизационной
Какушкина Лариса АлександровнаМедицинская сестра по физиотерапии
Каменская Мария АлександровнаФельдшер-лаборант
Канаева Татьяна ВладимировнаВрач-терапевт участковый
Капалина Светлана Юрьевнаакушерка
Карасевич Анастасия НиколаевнаМедсестра
Карташова Инна АлександровнаАкушерка
Киричёк Ирина ВладимировнаСтаршая медсестра
Кислицова Светлана ВасильевнаМедсестра врача общей практики (семейного врача)
Китова Ольга ЮрьевнаВрач-акушер-гинеколог
Клокова Елена ВасильевнаМедицинская сестра
Клюева Наталия ЮрьевнаВрач-терапевт участковый
Коваленко Елена АлександровнаВрач-рентгенолог
Коваленко Наталья ГеннадьевнаВрач-акушер-гинеколог
Коваленкова Людмила ПавловнаВрач-терапевт участковый
Колина Татьяна АлександровнаМедсестра участковая
Колотова Галина МихайловнаСтаршая медицинская сестра
Колотухина Ирина ВикторовнаВрач-терапевт участковый
Комарова Нина ЮрьевнаВрач клинической лабораторной диагностики
Комиссарова Ольга ВикторовнаВрач-оториноларинголог
Конюхова Лилия ВладимировнаМедицинская сестра
Коробова Юлия ИгоревнаВрач-хирург
Кочетова Надежда СтаниславовнаМедицинская сестра
Кравцов Юрий СоломоновичЗав отд - врач-рентгенолог
Кравченко Татьяна ВладимировнаМедсестра
Краснова Елена ВладимировнаМедицинский регистратор
Краснова Нина АлександровнаАкушерка
Краснова Татьяна ВикторовнаМедицинская сестра процедурной
Круподерова Алевтина ВасильевнаВрач-терапевт
Кукушкина Наталья НиколаевнаМедицинская сестра процедурной
Куликова Светлана ВикторовнаМедицинская сестра
Куреда Юлия ВикторовнаВрач-терапевт участковый
Куренкова Светлана АлександровнаМедсестра участковая
Курманалиева Анна ВикторовнаМедсестра участковая
Кусакина Дарья ВалерьевнаАкушерка
Кутепова Елена НиколаевнаМедицинская сестра по физиотерапии
Кызбаева Екатерина ИгоревнаМедицинская сестра
Кычакова Наталья ВитальевнаВрач клинической лабораторной диагностики
Лакеева Ольга ИвановнаМедицинский регистратор
Ларцова Юлия ВикторовнаАкушерка
Лебедева Наталья АнатольевнаМедицинская сестра
Левин Юрий БорисовичВрач общей практики
Лежнева Наталья АлександровнаФельдшер
Лепехина Ольга АлександровнаВрач общей практики
Ловягина Ольга МихайловнаМедицинская сестра
Лошадкина Нина ИвановнаМедсестра участковая
Лукбанов Раимбек ЕдгеевичВрач-терапевт участковый
Лукина Алевтина АлександровнаМедицинский регистратор
Лызина Наталья ЮрьевнаСтаршая медицинская сестра
Ляпина Любовь ВасильевнаМедицинская сестра по физиотерапии
Макарова Екатерина СергеевнаМедицинская сестра процедурной
Макарова Марина ПавловнаВрач общей практики
Малышева Светлана ЮрьевнаМедицинский регистратор
Мальцева Юлия АлексеевнаМедицинский регистратор
Мальчикова Инна ГеннадьевнаМедсестра участковая
Машенцева Ирина ФедоровнаЗав аптекой - провизор$
Миних Евгения АлексеевнаМедсестра участковая
Мироненко Владимир ВитальевичВрач-травматолог-ортопед
Миронова Светлана ВикторовнаВрач общей практики
Михайлина Ольга ВладимировнаМедицинский регистратор
Михеева Виктория ВладимировнаМедицинская сестра
Морозова Татьяна ВикторовнаВрач-эндокринолог
Москвичева Любовь БорисовнаФельдшер-лаборант
Муталибова Джемиля ГаджибабаевнаВрач-терапевт участковый
Мухатова Светлана МихайловнаРентгенолаборант
Набатова Елена ЕвгеньевнаВрач-терапевт участковый
Надеждина Елена ЮльевнаМедицинский регистратор
Насруллаева Тамила НасруллаховнаВрач-терапевт участковый
Наумова Надежда ВячеславовнаМедицинская сестра
Наумова Наталья АлександровнаСтаршая медицинская сестра
Наумова Наталья ВитальевнаВрач-акушер-гинеколог
Небесная Ирина ЛеонидовнаВрач-кардиолог
Нежибовская Ольга ИвановнаЗав ж/к - врач-акушер-гинеколог
Некрасова Майя МихайловнаСтаршая медицинская сестра
Несмеянова Любовь ВасильевнаСтаршая медицинская сестра
Нижегородцева Елена ВладимировнаВрач-хирург
Никишин Станислав ИгоревичВрач-терапевт участковый
Никонова Наталия АнатольевнаМедицинский статистик
Нищенкова Ольга НиколаевнаМедицинский регистратор
Образцова Ольга ВладимировнаРентгенолаборант
Окольникова Елена АнатольевнаВрач-акушер-гинеколог
Отлячкина Анжела ВячеславовнаМедсестра
Павлецова Кристина ПавловнаМедицинская сестра процедурной
Павлова Любовь ГеннадьевнаФельдшер-лаборант
Панкина Виктория СергеевнаМедицинская сестра процедурной
Паршина Юлия АлександровнаМедсестра участковая
Перушкина Таисия АлександровнаМедсестра участковая
Пескова Юлия ЕвгеньевнаМедицинская сестра
Петрайтис Евгения АлександровнаВрач-оториноларинголог
Петрова Ольга ВикторовнаВрач-терапевт
Петрова Ольга ИвановнаВрач-кардиолог
Печерский Виталий НиколаевичЗам главврача по профил помощи
Пещеркова Эвелина МихайловнаМедицинская сестра
Плыткевич Виктория НиколаевнаВрач ультразвуковой диагностики
Подлесных Анна АнатольевнаМедицинская сестра
Поликарпова Ольга ВячеславовнаМедицинская сестра
Полякова Юлия ГеннадьевнаМедицинская сестра
Попова Афродита ВасильевнаЗав ОВЛ - врач-физиотерапевт
Постнова Людмила АнатольевнаМедицинский регистратор
Провоторова Наталия ВитальевнаВрач-ревматолог
Пчелинцева Татьяна ВасильевнаСтаршая акушерка
Решетова Виктория Юрьевнаакушерка
Роганова Анна СергеевнаМедсестра участковая
Рогулина Татьяна ВладимировнаМедицинская сестра
Родионова Ирина АнатольевнаМедицинский регистратор
Романова Лидия ВасильевнаРентгенолаборант
Рыбина Светлана МаксимовнаМедицинская сестра по массажу
Савчук Михаил МихайловичВрач-рентгенолог
Сайфетдинова Екатерина АлександровнаВрач-травматолог-ортопед
Саркисов Александр СергеевичВрач-терапевт участковый
Свенцицкая Ольга СергеевнаАкушерка
Семенихина Анастасия ВладимировнаВрач-акушер-гинеколог
Семина Светлана РевазовнаВрач-терапевт
Сергачева Галина АлександровнаМедицинская сестра
Сердюков Виктор АлексеевичВрач-невролог
Силкина Людмила НиколаевнаМедицинский регистратор
Синькова Вера ВикторовнаМедсестра участковая
Ситникова Елена ВладимировнаМедицинская сестра стерилизационной
Склеменова Анна СтаниславовнаАкушерка
Скобелкина Анастасия ВладимировнаВрач-терапевт участковый
Скороходов Сергей СтепановичВрач-рентгенолог
Скрипкина Светлана Петровнаакушерка
Сливина Лариса АлександровнаФельдшер
Смагулова Нина СергеевнаМедицинская сестра
Смирнова Светлана ПетровнаСтаршая медицинская сестра
Соловей Ольга ВладимировнаВрач функциональной диагностики
Соловьева Юлия СергеевнаМедсестра
Сорокина Елена ВикторовнаЗаместитель главного врача по КЭР
Спиркина Марина ВасильевнаМедицинский регистратор
Старук Елена НиколаевнаМедицинская сестра
Старушик Наталья ВладимировнаМедицинский регистратор
Степанов Владимир ВасильевичВрач-травматолог-ортопед
Столярова Ольга ВладимировнаЗав дневн стац - врач-терапевт
Стрельцова Любовь БорисовнаВрач-акушер-гинеколог
Сударкина Светлана Анатольевнаакушерка
Султанова Арина МирвановнаФельдшер
Сухова Татьяна ЮрьевнаРентгенолаборант
Сущева Марина АлександровнаМедицинский регистратор
Сычева Любовь ВладимировнаМедицинская сестра
Сычева Юлия АлександровнаМедицинский регистратор
Тарасова Марина Николаевнаакушерка
Татьянина Елена ВладимировнаМедицинская сестра
Теняева Людмила МихайловнаВрач-акушер-гинеколог
Титаева Елена ВикторовнаСтаршая медицинская сестра
Тиханина Ольга ВладимировнаВрач-акушер-гинеколог
Тихолоз Елена БорисовнаВрач функциональной диагностики
Тищенко Инна АнатольевнаМедицинская сестра процедурной
Торгашова Лариса БорисовнаЗам главврача по мед части
Третьякова Любовь ГеннадьевнаМедицинская сестра процедурной
Трофимов Артем ИвановичФельдшер-лаборант
Трошина Марина ВладимировнаВрач-терапевт
Трусова Валентина ЛеонидовнаМедицинская сестра по физиотерапии
Турилкина Елена АнатольевнаМедицинская сестра
Угляниц Ирина ГеннадьевнаМедицинская сестра
Фадеева Екатерина АндреевнаВрач-акушер-гинеколог
Федина Марина АлексеевнаМедицинская сестра
Федорина Зоя АлександровнаЗав.отд- врач-терапевт участков
Федорова Светлана ЮрьевнаМедицинская сестра
Фольц Эдуард ЭдуардовичВрач-терапевт участковый
Фомина Марина ВикторовнаВрач-невролог
Форсунова Ольга АлексеевнаАкушерка
Франкова Елена ВладимировнаВрач-акушер-гинеколог
Франчук Ольга НиколаевнаМедсестра перевязочной
Фролова Ольга ВикторовнаЗав.ЛДО - врач - эндоскопист
Хаджикеева Адэля МеджитовнаВрач-терапевт участковый
Хадыркэ Валентина ДмитриевнаМедицинская сестра
Хамутова Анна ВасильевнаВрач общей практики
Хамутова Екатерина ВасильевнаМедсестра участковая
Харьковская Татьяна ДмитриевнаМедицинская сестра по физиотерапии
Хижняк Диана ПавловнаФельдшер
Хорольская Анна АлександровнаСтаршая медсестра
Хрулькова Татьяна ЮрьевнаВрач-акушер-гинеколог
Чайникова Анна ПавловнаМедицинская сестра
Червяков Игорь ВладимировичЗав отд травм и орт - врач-травматолог-ортопед
Черкасова Татьяна МихайловнаМедицинская сестра
Чернецова Дарья НиколаевнаМедсестра участковая
Чернышева Наталья ВладимировнаРентгенолаборант
Чехвалова Нелли ВячеславовнаМедсестра
Чикова Наталия ПетровнаВрач-онколог
Чимеева Галина СиндетовнаВрач-невролог
Чирова Мария ВикторовнаАкушерка
Чурусова Ирина ВикторовнаМедицинская сестра
Шабанова Нина АлександровнаВрач общей практики
Шалаева Нина ВасильевнаМедицинский регистратор
Шацкая Татьяна АнатольевнаМедицинская сестра
Шемякина Юлия ЮрьевнаВрач-акушер-гинеколог
Шишкина Евгения СергеевнаМедицинская сестра процедурной
Шкинева Лариса ВасильевнаВрач-акушер-гинеколог
Шкунова Юлия АлександровнаМедицинская сестра
Шульга Галина АлексеевнаМедицинская сестра
Щербакова Светлана НиколаевнаМедсестра врача общей практики (семейного врача)
Юрина Людмила АлександровнаМедицинский регистратор
Яковлева Ольга ВячеславовнаМедицинский регистратор

Расписание и запись на приём

Узнать врачебное расписание 6 поликлиники, записаться на приём и вызвать врача можно через медицинский портал «Электронная регистратура».

Запись к врачу

Примечание: для того, чтобы найти Поликлинику № 6, введите в окне поиска «6» и выберите из трёх предложенных вариантов нужный (см. фото): Электронная регистратура

Поликлиники и больницы Саратов

Другие медучреждения города

Отзывы о "ГУЗ «Саратовская городская поликлиника № 6»" города Саратов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *