ГБУЗ РМ Республиканская центральная клиническая больница

Информация о медучреждении: адрес, телефоны, официальный сайт, режим работы

+7 (8342) 76-23-99 +7 (8342) 76-00-97

  • Адрес: г. Саранск, улица Победы, д. 14
  • Сокращённое наименование: ГБУЗ РМ «МРЦКБ»
  • Полное наименование: Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Мордовия «Мордовская Республиканская центральная клиническая больница»

  • Остановки общественного транспорта: «Перинатальный центр» — 160 м., «Медицинский центр» — 250 м., «Шайговская» — 300 м., «Улица Победы» — 450 м., «Улица Коваленко» — 500 м.
  • Электронная почта: mrckb@mail.ru
  • Официальный сайт

Основные контакты

МРЦКБ лого

Вы можете оставить свой отзыв о посещении в нижней части этой страницы

Единый контакт-центр РКБ

+7 (8342) 76-23-99

 

Справочная служба по общим вопросам

+7 (8342) 76-00-97

 

Справочная перинатального центра (роддом)

+7 (8342) 76-17-58

 

Регистратура перинатального центра

+7 (8342) 76-27-99

 

Справочная стационара

+7 (4852) 76-10-16

 

Регистратура поликлиники, запись на приём

+7 (4852) 72-59-22

 

Экстренная консультативная мед. помощь

+7 (4852) 76-26-17

+7 (4852) 24-54-91

 

 

Приёмное отделение

+7 (4852) 76-07-06

 

Платные услуги

Запись на приём

+7 (4852) 76-23-99

 

Клинико-диагностическая лаборатория

+7 (4852) 75-85-98

 

Сосудистый центр, приёмное отделение

+7 (4852) 76-00-04

 

1-е реанимационное

+7 (4852) 76-06-41

 

2-е реанимационное

+7 (4852) 76-13-77

 

Патологоанатомическое отделение

+7 (4852) 76-03-77

 

Структура, отделения

Телефонная связь с отделениями и персоналом стационара осуществляется через справочную или оперативный отдел.

Справочная:

+7 (4852) 76-10-16

 

Оперотдел:

+7 (4852) 76-09-96

 

Отделения хирургического профиля:

  • Приёмное
  • Общей хирургии
  • Гнойной хирургии
  • Челюстно-лицевой хирургии
  • Нейрохирургическое
  • Колопроктологическое
  • Травматология-ортопедия
  • Оториноларингология (ЛОР)
  • Урология
  • Кардиохирургические отделения №1 и №2
  • ОАР №1 (анестезиология-реанимация)
  • Реабилитационное

Отделения терапевтического профиля:

  • Кардиологические №1, №2 и №3
  • Неврологическое
  • ОРИТ (реанимация-интенсивная терапия)
  • Гастроэнтерологическое
  • Нефрологическое
  • Ревматологическое
  • Аллергологическое
  • Клинической фармакологии
  • Региональный сосудистый центр №2
  • Эпидемиологический отдел

Отделения диагностической службы:

  • Ультразвуковая диагностика
  • Рентгенология
  • Функциональная диагностика
  • КДЛ
  • Эндоскопия
  • Литотрипсия (дробление камней)
  • Лаборатория иммунологии
  • РХМДиЛ (рентгенхирургических методов)
  • Физиотерапевтическое отделение
  • Переливание крови

Перинатальный центр (роддом)

Телефон для справок

+7 (8342) 76-17-58

 

Регистратура перинатального центра

+7 (8342) 76-27-99

 

Приёмное отделение

+7 (8342) 76-08-42

 

Родовое отделение

Заведующий: Валерий Александрович Хаванский

+7 (8342) 76-14-30

 

Патология беременности

Заведующая: Ляйла Асымовна Ерзина

+7 (8342) 76-22-16

 

ОАР №3 (анестезиология-реанимация)

Заведующий: Болислав Николаевич Большаков

+7 (8342) 76-17-86

 

Акушерское физиологическое отд. совместного пребывания

Заведующая: Маргарита Николаевна Чашина

+7 (8342) 76-15-28

 

Послеродовое отд. (Акушерское обсервационное)

Заведующая: Татьяна Александровна Петурова

+7 (8342) 76-14-30

 

Гинекологическое

Заведующая: Алла Сергеевна Шитова

+7 (8342) 76-14-99

 

Отделение новорожденных

Заведующая: Татьяна Анатольевна Козлова

+7 (8342) 76-14-30

 

Реанимация новорожденных (ОРИТ-4)

Заведующая: Валерия Геннадьевна Ануфриева

+7 (8342) 76-17-12

 

Охрана репродуктивного здоровья

Заведующая: Фаина Энверовна Магдеева

+7 (8342) 76-49-20

 

Медико-генетическая консультация

Заведующая: Светлана Сергеевна Храмихина

+7 (8342) 76-42-99

 

Вспомогательные репродуктивные технологии

Заведующая: Алёна Игоревна Адамчик

+7 (8342) 76-59-56

 

Поликлиника

Регистратура, запись на приём

+7 (4852) 72-59-22

 

Заведующая

ФИО: Юлия Владимировна Волкова

+7 (4852) 76-02-99

 

Врачи

Врачебный персонал консультативной поликлиники РКБ:

ФИО врачаЗанимаемая должностьКаб.
Блинников А.А.уролог207
Гришина И.Н.ревматолог205
Ежкова Н.С.профпатолог109
Желтова Е.Н.УрологОтд. литотрипсии
Жучкова Т.В.аллерголог212
Канунов Д.А.травматолог110
Корнеева Т.А.Сурдолог309
Кудаев Н.П.невролог311
Кузнецов С.И.хирург107
Макеева Е.П.оториноларинголог201
Малкина И.А.гастроэнтеролог302
Немечкин Н.В.Челюстно-лицевой хирург201
Нугаева Г.Н.кардиолог306, 307
Слугина Н.Д.эндокринолог303
Таптыгина Г.А.кардиолог214

Также в поликлинике приём ведут специалисты отделений стационара РКБ: кардиохирургического №1 и №2, нейрохирургического, колопроктологичнского, нефрологического.

Кроме того, организован приём внештатными сотрудниками — главными специалистами МЗ РМ

Внештатные главные специалисты МЗ РМ:

ФИО врачаСпециализацияКаб.
Байшева М.Г.аллерголог-иммунолог204
Вельмискина И.В.оториноларинголог (ЛОР)201
Ипатенко В.Т.хирург107
Карасев А.А.невролог109
Карпунькин О.А.сердечно-сосудистый хирург210
Козлова И.Н.сурдолог208, 309
Кулыгин И.В.колопроктолог312
Маркиянова С.С.кардиолог204
Симонов В.В.уролог207
Скворцов К.В.травматолог109
Солодовникова Л.В.ревматолог204
Церковнов С.С.челюстно-лицевой хирург204
Шлыкова М.А.нефролог305

Расписание

С расписанием приёма специалистов консультативной поликлиники можно ознакомиться в разделе официального сайта: /konsultativnaya-poliklinika-mrckb.html

Врачи РКБ

Список медицинского персонала ГБУЗ РМ «Мордовская Республиканская центральная клиническая больница». Для удобства предусмотрена возможность поиска сотрудника в таблице — по фамилии, должности, другим ключевым словам:

ФИО специалистаДолжность, подразделение больницы
Абрамов Николай Николаевич анестезиолог- реаниматолог ОАР №3
Аброськин Олег ИвановичЗам. Главврача по педиатрии
педиатрическо й помощи
Аброськина Виктория Ивановнахирург отд. гнойной хирургии
Абдуллова Наиля
Няимовна
акушер- гинеколог отд. охраны
репродуктивного здоровья
Агафонов Павел Игоревич оториноларинголог (ЛОР)
Адамчик Алена ИгоревнаЗав. отд. вспомогательн ых
репродуктивны х технологий - акушер-
гинеколог
Адиханова Наджия Камильевнаакушер- гинеколог акушерского физиологическ ого отд.
Аитова Линара Шамилевна анестезиолог- реаниматолог ОАР№3
Акимова Екатерина Борисовна анестезиолог- реаниматолог ОРИТ № 4
Акулинушкин Антон Александрович анестезиолог- реаниматолог ОАР№3
Алагулов Алексей АлександровичЗам. главврача по хирургии
Анисимов Дмитрий АлександровичВрач приемного отд. – терапевт приемного
отд. № 1
Антипкина Оксана Николаевна анестезиолог- реаниматолог ОР
ИТ № 4
Антипова Светлана Васильевнаакушер- гинеколог отд. охраны
репродуктивного здоровья
Ануфриева Валерия ГеннадьевнаЗав. ОРИТ № 4- анестезиолог-
реаниматолог
Аранович Жанна
Геннадьевна
акушер- гинеколог родового
отд.
Арсеваткин Александр Александрович травматолог травматологического
отд.
Аршинова Татьяна ИвановнаЗав. центром профессиональ ной патологии- профпатолог
Асташкина Юлия Викторовна кардиолог
кардиологического
отд. № 2
Асташова Ольга АлександровнаВрач УЗД отд. пренатальной диагностики
Афонькин- Печалин Александр Александрович колопроктолог колопроктологического
отд.
Аюпов Марат
Рястямович
патологоанатом патолого- анатомическог о отд.
Бабась Денис Владимировичуролог урологическог о отд.
Байшева Марина ГеннадьевнаЗав. отд. Аллергологии-иммунологии – аллерголог- иммунолог
Бакова Зоя АнатольевнаВрач УЗД отд. Ультразвуковой диаг-ки
Бакулина Ольга АлександровнаЗав. приемным отд.
Регионального сосудистого центра №2 – кардиолог
Балченкова Юлия Павловнаакушер- гинеколог родового
отд.
Балькина Елена
Николаевна
ревматолог ревматологического
отд.
Бартеньева Ольга Николаевна оториноларинголог ЛОР-отделения
Батерикова Эльмира АслановнаВрач приемного отд. – терапевт приемного
отд. № 1
Белова Людмила Николаевна патологоанатом патологоанатомического
отд. №1
Беляев Александр Назаровичхирург хирургического отд.
Беляева Светлана Анатольевнаметодист
Березуцкая Оксана Александровна челюстно- лицевой хирург отд. челюстно- лицевой хирургии
Бибнева Наталья Владимировнастатистик
Блинников Алексей Анатольевичуролог поликлиники
Блохина Юлия РифадовнаВрач УЗД отд. лучевой
диагностики
Богатова Надежда Николаевна офтальмолог отд. общебольничного
мед.персонала
Большаков Болеслав НиколаевичЗав. ОАР №3
Борискина Нина МихайловнаЗав. приемным отд. № 1 – терапевт
Бояркин Евгений
Викторович
хирург хирургического отд.
Брагин Юрий
Алексеевич
анестезиолог- реаниматолог ОАР №3
Брагина Елена
Викторовна
Врач УЗД отд. пренатальной диагностики
Брындин Сергей Васильевичхирург
Бузакова Лариса Ивановнаметодист
Буйнова Елена
Васильевна
анестезиолог – реаниматолог ОРИТ № 2
Булычева Ирина Александровна анестезиолог- реаниматолог
Бурнаева Мария ЮрьевнаВрач приемного отд. – терапевт приемного
отд. № 1
Бухаркин Михаил Андреевич травматолог- ортопед травматологического
отд.
Бухтоярова Ольга Викторовна эндокринолог отд. общебольничного
мед.персонала
Буянова Наталья Ивановнаакушер- гинеколог акушерского отд. патологии
беременности
Бычков Дмитрий АлександровичЗам. главврача по анестезиологии-реаниматологии
Макеева Людмила Владимировна кардиолог кардиологического отд. № 1
Васина Людмила Валерьевна анестезиолог – реаниматолог ОА
Р № 1
Вдовина Марина Юрьевнаакушер- гинеколог родового
отд.
Вельмискина Ирина ВасильевнаЗав. ЛОР- отделением – оториноларинголог
Веремеева Юлия
Владимировна
кардиолог
кардиологического кабинета
поликлиники
Вишняков Евгений
Михайлович
Зав. отд. по оказанию платных
мед. услуг- методист
Вишнякова Ольга Анатольевнаакушер- гинеколог отд. охраны
репродуктивного здоровья
Вишнякова Ольга Ивановнаврач по ЛФК отд. мед.
реабилитации
Власова Регина Петровнасердечно- сосудистый хирург
кардиохирургического
отд. № 1
Воложанина Анна Александровна неонатолог отд. Новорожденных
Высокова Татьяна
Евгеньевна
анестезиолог- реаниматолог ОРИТ №4
Вяльшина Татьяна Александровна неонатолог отд. патологии новорожденных и
недоношенных детей
Гаврилов Владислав Вячеславови чхирург хирургического отд.
Гвоздева Ольга ФилипповнаВрач клинический фармаколог отд. общебольничного
мед.персонала
Гизова Маргарита Валерьевна кардиолог
кардиохирургического
отд. №2
Глазков Вячеслав
Александрович
эндоскопист эндоскопического отд.
Глазкова Ирина НиколаевнаВрач лаборат.диагн-ки клинико-диагностической лаборатории
Голубев Сергей Сергеевич нейрохирург
Горшков Всеволод АлександровичВрач УЗД отд. ультразвуковой диагностики
Горожанин Сергей Владимировичневролог Неврологического отд.
Горяев Вадим
Михайлович
хирург хирургического отд.
Горяева Ирина Александровнасердечно- сосудистый хирург
кардиохирургического
отд. № 1
Горячева Наталья Сергеевнаневролог Неврологического отд.
Грачев Сергей ПетровичЗав. хирургическим отд. – хирург
Гришина Ирина Николаевна ревматолог поликлиники
Громова Ирина АлександровнаВрач приемного отд. – терапевт приемного
отд. № 1
Гудова
Екатерина Николаевна
клинический фармаколог
Гудулина Наталья НиколаевнаВрач лаборат.диагн-ки клинико-
диагностической
лаборатории
Гукенгеймер Марина Викторовна анестезиолог – реаниматолог ОРИТ № 2
Гунькин Иван
Владимирович
нейрохирург нейрохирургического
отд.
Гуранова Наталья Николаевна кардиолог
кардиологического
отд. № 1
Гусева Людмила ВикторовнаВрач функциональной диагностики отд. функциональной диагностики
Девяткина Ольга Игоревналаборант клинико-
диагностическ ого отд.
Драй Александр Александрович оториноларинголог Оториноларинг
ологическое
отделение
Дедина Мария Николаевна анестезиолог – реаниматолог ОА
Р № 1
Дерябин Алексей Александровичхирург хирургического отд.
Долганов Денис Савельевичуролог центра мужского
здоровья
Долганова Наталья Ивановна анестезиолог – реаниматолог ОА
Р № 1
Дугушкина Евгения Ивановна анестезиолог – реаниматолог ОА
Р № 1
Дудоров Иван ИвановичВрач по рентгенэндовас кулярным
диагностике и лечению
отд. рентгенхирург ических методов
диагностики и лечения
Душкина Нина
Федоровна
рентгенолог рентгеновского отд.
Дьячкова Анна
Альбертовна
аллерголог-и ммунолог отд.
аллергологии и иммунологии
Егорова Юлия
Владимировна
патологоанатом патологоанатомического
отд. №1
Ежкова Надежда
Спартаковна
профпатолог центра профессиональ ной патологии
Епифанова Ольга Викторовнаакушер- гинеколог отделение
вспомогательн ых
репродуктивны х технологий
Ерзина Ляиля
Асымовна
Зав. отд.- акушер- гинеколог
Ерофеев Евгений
Владимирович
анестезиолог – реаниматолог ОА
Р № 1
Ершкова Наталья НиколаевнаЗав. физиотерапевт ическим
отд. – физиотерапевт
Ершова Ирина АлександровнаЗав. отд. функциональной диагностики
Желтова Елена
Николаевна
Зав. отд. Литотрипсии (дробления камней), уролог
Жмакина Мария Александровнаакушер- гинеколог родового
отд.
Жучкова Татьяна Викторовна аллерголог- иммунолог поликлиники
Заречнева Ольга ПетровнаВрач – рентгенолог рентгеновского
отд.
Захватов Алексей Николаевич травматолог- ортопед травматологического
отд.
Захватова Юлия
Александровна
Врач УЗД отд. пренатальной диагностики
Зобова Дарья Александровнаакушер- гинеколог родового
отд.
Зорькин Виктор ИвановичЗав. эндоскопическ им отд.
– эндоскопист
Зотова Александра ИвановнаЗав. отд. экстренной мед. Помощи, анестезиолог-реаниматолог
Зотова Елена НиколаевнаВрач приемного отд. – терапевт приемного
отд. № 1
Зюзина Юлия
Валериевна
терапевт отд. охраны
репродуктивного здоровья
Иванова Елена
Валерьевна
Врач приемного отд. – терапевт приемного
отд. № 1
Ивановичева
Наталья Сергеевна
врач –
лабораторный генетик
Ивашечкин Эдуард Олегович травматолог- ортопед
отд.
мед. реабилитации
Ивенина Елена
Алексеевна
анестезиолог- реаниматолог ОРИТ №4
Имайкина Оксана АлександровнаВрач приемного отд. – терапевт приемного
отд. № 1
Ионов Алексей Алексеевичхирург для оказания экстренной
хирургической помощи
хирургического отд.
Ипатенко Владимир ТихоновичЗав. кардиохирургическим
отд. № 2 –
сердечно- сосудистый хирург,
Исаева Надежда
Леонидовна
анестезиолог- реаниматолог ОРИТ №4
Кабузо Кристина Николаевна неонатолог отд. новорожденных
Каверина Эльвира АлександровнаВрач УЗД отд. Ультразвуковой диаг-ки
Кадикин Ильдар
Рястямович
эндоскопист, эндоскопического отд.
Куликов Павел Александров
ич
эндоскопист, эндоскопического отд.
Кадикина Любовь Ивановна кардиолог
кардиологического отд.
№2
Какурина Элана
Рястямовна
акушер- гинеколог
Калачина Татьяна ВладимировнаЗав. КДЛ, врач лабораторной диагностики
Калинина Евгения ВалерьевнаВрач функциональной диагностики
Калинкина Ирина Викторовна анестезиолог- реаниматолог ОРИТ №4
Калмыкова Ольга Ивановнаврач УЗД отд. лучевой
диагностики
Каминская Татьяна МихайловнаЗав. патолого- анатомическим отд. – патологоанатом
Кандалинцев а Радмила Геннадьевна кардиолог
кардиологического отд.
Канунов Дмитрий Александрович травматолог- ортопед поликлиники
Карабанова Наталья Валерьевнаврач УЗД отд. лучевой
диагностики
Карасев Александр АнатольевичЗав. неврологическ им отд.
– невролог
Карасев Вячеслав
Анатольевич
уролог урологическог о отд.
Каргина Ольга
Владимировна
патологоанатом патолого- анатомическог о отд.
Карпова Диана Сергеевнабактериолог КДЛ
Карпунькин Олег Александровичсердечно- сосудистый хирург кардиохирургического отд. № 2
Картавова Екатерина Викторовна неонатолог отд. Новорожденных
Карякина Ольга Николаевнаакушер- гинеколог отд. охраны
репродуктивного здоровья
Кашайкина Екатерина Григорьевнаневролог отд. охраны
репродуктивного здоровья
Кильгишов Виктор Семенович травматолог- травматологического
отд.
Кимяев Евгений
Викторович
оториноларинголог ЛОР-отделения
Кипайкин Игорь Олегович нейрохирург нейрохирургического
отд.
Казакина Анастасия НиколаевнаВрач УЗД отд. Ультразвуковой диаг-ки
Кириллова Елизавета Юрьевнаакушер- гинеколог гинекологичес кого отд.
Кириллова Ольга Александровна анестезиолог – реаниматолог ОА
Р № 1
Киселева Ирина Сергеевнанефролог нефрологическ ого отд.
Кичапова Кристина ВасильевнаВрач приемного отд. – терапевт приемного отд. №1
Кичкина Тамара АлександровнаВрач функциональной диагностики отд. функциональной диагностики
Козина Ирина Юрьевнаакушер- гинеколог родового
отд.
Козина Лилия
Ряшитовна
нефролог отд.
диализа
Козлов Александр Венедиктови ч анестезиолог – реаниматолог ОА
Р № 1
Козлова Ирина Николаевнасурдолог- оториноларинголог поликлиники
Козлова Марина ИвановнаВрач лаборат.диагн-ки клинико-
диагностической
лаборатории
Козлова Марина Ивановна анестезиолог – реаниматолог ОА
Р № 1
Козлова Татьяна АнатольевнаЗав. отд. Новорожденных, неонатолог
Конакова Елена
Эдуардовна
врач УЗД отд. лучевой
диагностики
Коннова Александра Сергеевнаврач УЗД отд. лучевой
диагностики
Корнеева Татьяна Александровнасурдолог- оториноларинголог
Коршунова Светлана Николаевналаборант клинико-
диагностической
лаборатории
Косарева Татьяна Васильевна неонатолог отд. патологии новорожденных и
недоношенных детей
Косов Александр Владимирович челюстно- лицевой хирург отд. челюстно-
лицевой хирургии
Костин Дмитрий Геннадьевичхирург отд. гнойной хирургии
Коткова Галина Николаевна физиотерапевт физиотерапевтического
отд.
Котлова Ольга Александровна
эпидемиолог отд. общебольничного
мед.персонала
Кофова Светлана Васильевна анестезиолог – реаниматолог ОА
Р № 1
Кошелева Светлана Игоревна анестезиолог – реаниматолог ОРИТ № 2
Кручинкина Надежда Ивановналаборант лаборатории массового (неонатального
) скрининга
Кудаев Дмитрий Николаевичневролог Неврологического отд.
Кудаев Николай Павловичневролог, поликлиники
Кудаева Ольга Николаевнаневролог Неврологического отд.
Кудашкина Екатерина Михайловна неонатолог отд. Новорожденных
Кудашкина Елена Михайловна УЗД отд. лучевой
диагностики
Кудашкина Елена Степановна анестезиолог – реаниматолог ОРИТ № 2
Кудашкина Нина Александровнаакушер- гинеколог приемного отд. №2
Кудашкина Светлана НиколаевнаВрач приемного отд. – терапевт приемного
отд. № 1
Кузнецов Антон СергеевичВрач рентгенэндоваскуляр.диагност.и лечения
Кузнецов Сергей Ивановичхирург поликлиники
Кузнецов Алексей Юрьевичдетский хирург
ОР
ИТ №4
Кузнецова Ирина Алексеевна анестезиолог- реаниматолог ОРИТ №4
Кузнецова Тамара
Ибрагимовна
психотерапевт
Кузьмин Алексей НиколаевичВрач рентгенэндоваскуляр.диагност.и лечения
Куклина Елена
Алексеевна
Врач приемного отд. – терапевт приемного
отд. № 1
Кулыгин Игорь
Владимирович
Зав. колопроктологическим
отд. колопроктолог
Куняева Татьяна АлександровнаЗам. главврача по
мед. части терапевт- пульмонолог МЗ РМ
Курзина Оксана Викторовна кардиолог
кардиологического отд.
№3
Куркова Елена СергеевнаЗав. отд. лучевой
диагностики- рентгенолог
Курносова Наталья Михайловна анестезиолог – реаниматолог отд. реанимации
ИТ № 2
Курышева Татьяна Геннадьевнаметодист
Кусайкин Алексей ЮрьевичВрач – нейрохирург нейрохирургического
отд.
Кустова Валентина Ивановнапедиатр
Кутузова Елена
Васильевна
Врач УЗД отд. Ультразвуковой диаг-ки
Лабутина Людмила ИвановнаВрач лаборат.диагн-ки
Ларионов Алексей Константино вичВрач – методист
Легавина Марина Николаевна ревматолог ревматологического
отд.
Лемкин Владимир Владимирович анестезиолог- реаниматолог ОР
ИТ № 2
Лемкина Снежанна Николаевна анестезиолог – реаниматолог ОА
Р № 1
Лесникова Ольга Алексеевнаметодист отдела клинико- экспертной и
организационн о-
Ликашкова Юлия Александровна анестезиолог – реаниматолог ОА
Р № 1
Литовец Ольга Борисовна рефлексотерапевт физиотерапевтического
отд.
Лобанова Валентина Николаевнагенетик поликлиники
Логачева Татьяна Владимировнаакушер- гинеколог акушерского отд. патологии
беременности
Лябушева Ирина АлександровнаЗав. отд. – аллерголог- иммунолог
Ляпина Ирина Ивановна
дерматовенеро лог отд. охраны
репродуктивного здоровья
Магдеева Фаина ЭнверовнаЗав. отд. охраны
репродуктивного здоровья-
акушер- гинеколог
Майоров Алексей Валентинови чуролог урологическог о отд.
Майорова Ольга
Владимировна
акушер- гинеколог отд. охраны
репродуктивного здоровья
Макеев Дмитрий Алексеевич нейрохирург
Макеева Екатерина Петровна оториноларинголог поликлиники
Макейчева Марина
Юрьевна
Зав. отд. рентгенолог рентгеновского отд., специалист
Маклагин Александр АлександровичЗав. кардиохирургическим
отд. № 1 –
сердечно- сосудистый
хирург
Максимова Наталья Александровнаакушер- гинеколог отд. охраны
репродуктивног о здоровья
Максутова Гульнара Зякярьявнаакушер- гинеколог отд. охраны
репродуктивного здоровья
Малкина Ирина Александровна гастроэнтероло г поликлиники
Малышев Максим Александровичхирург для оказания экстренной
хирургической помощи хирургического отд.
Малышева Валентина ЛеонидовнаВрач – физиотерапевт отд.
мед. реабилитации
Мальцев Сергей Сергеевич анестезиолог – реаниматолог ОРИТ № 2
Манерова Динара Дамировна рентгенолог рентгеновского отд.
Маринова Анна Олеговна анестезиолог- реаниматолог
Маркиянова Светлана СергеевнаЗав. кардиологичес ким
отд. № 3-
кардиолог кардиолог МЗ
РМ
Маркова Ольга ИльиничнаПровизор- технолог
отд. общебольничного
мед.персонала
Масягин Владимир АндреевичЗав. отд. анестезиологии
Р № 1-
анестезиолог – реаниматолог
Масягина Тамара Юрьевна физиотерапевт физиотерапевтического
кабинета
Матросова Марина ВикторовнаВрач функциональной диагностики отд. функциональной диагностики
Махров Валерий ВикторовичВрач по рентгенэндовас кулярным
диагностике и лечению
отд. рентгенхирург ических методов
диагностики и лечения
Машкова Юлия Николаевна гастроэнтероло г гастроэнтероло гического
отд.
Мельник Татьяна Николаевнастатистик
Мельникова Елена Николаевна кардиолог
кардиологического
отд. № 1
Местеев Валерий Бадмаевич челюстно- лицевой хирург отд. челюстно- лицевой хирургии
Мигунова Людмила Михайловна неонатолог отд. патологии новорожденных и
недоношенных детей
Миллер Елена
Алексеевна
анестезиолог- реаниматолог ОР интенсивной
терапии № 4
Михатова Елена Васильевнаакушер- гинеколог родового
отд.
Михеева Ирина Арсентьевналаборант клинико-
диагностической
лаборатории
Михеева Ирина Валентиновна эндокринолог отд. охраны
репродуктивного здоровья
Мишина Валерия Алексеевнаневролог Неврологического отд.
Морозова Ангелина Валерьевна анестезиолог- реаниматолог ОА
Р
№3
Морозова Екатерина
Александровна
Врач по ЛФК отд. мед. реабилитации
Морозова Татьяна СергеевнаВрач по ЛФК кабинета лечебной физкультуры
Моршна Ирина
Вячеславовн а
анестезиолог – реаниматолог ОА
Р № 1
Москаев Сергей
Евгеньевич
анестезиолог- реаниматолог ОА
Р
№3
Нарватова Александра ГеннадьевнаВрач лаборат.диагн-ки клинико-
диагностической
лаборатории
Науменко Елена Ивановнадетский кардиолог
отд. общебольничного
мед.персонала
Немечкин Николай Васильевич челюстно- лицевой хирург поликлиники
Непомнящий Евгений Олеговичсердечно- сосудистый хирург
кардиохирургического
отд. № 1
Низина Елена
Андреевна
анестезиолог- реаниматолог отд. анестезиолгии- реанимации
№1
Новикова Елена
Валентиновна
невролог отд. патологии новорожденных и
недоношенных детей
Новикова Ирина Константино внаВрач – хирург отд. гнойной хирургии
Новикова Надежда Александровна анестезиолог – реаниматолог ОА
Р № 1
Новикова Эльвира КамилевнаВрач приемного отд. – терапевт приемного
отд. № 1
Нугаева Гюльнара Наимовна кардиолог
поликлиники
Овчинникова Ирина Александровна кардиолог
кардиологического отд.
№ 2
Ошеров Дмитрий ИльичЗав. отд. – врач рентгенэндоваскуляр.диагностики и лечения
диагностике и лечению
Пакаряскин Сергей АлександровичЗав. центром
медицины катастроф - скорой мед. помощи специалист по
медицине катастроф
Пакшина Инна Николаевна кардиолог
кардиологического
отд. № 1
Пашинина Екатерина
Александровна
Врач приемного отд. – терапевт приемного
отд. № 1
Перкина Любовь Владимировна анестезиолог – реаниматолог ОА
Р № 1
Петрушина Елена Николаевнаврач УЗД отд. Ультразвуковой диаг-ки
Петурова Татьяна АлексеевнаЗав. акушерским
обсервационны м отд.- акушер- гинеколог
Пивоварова Елена Сергеевна патологоанатом патологоанатомического
отд. №1
Пильщикова Инна Анатольевнатерапевт отд. общебольничного
мед.персонала
Плеханов Денис
Евгеньевич
анестезиолог – реаниматолог ОА
Р № 1
Плотникова Мария Геннадьевна колопроктолог колопроктологического
отд.
Поленков Роман Николаевичврач рентгенэндоваскуляр.диагностики и лечения
Полякова Татьяна Валентиновн аЗав. кабинетом переливания крови- трансфузиолог
Просвирнин Владимир Вадимович нейрохирург нейрохирургического
отд.
Прусакова Елена Михайловна анестезиолог- реаниматолог ОА
Р
№3
Пугачев Алексей Геннадьевичхирург для оказания экстренной
хирургической помощи хирургическог
о отд.
Пятаева Оксана Николаевнанефролог нефрологическ ого отд.
Расшивалина Наталия ПетровнаВрач лаборат.диагн-ки клинико-
диагностической
лаборатории
Ратникова Валентина Николаевналаборант цитогенетичес кой
лаборатории
Ревина Надежда
Викторовна
Врач УЗД отд. Ультразвуковой диаг-ки
Рогачева Елена
Викторовна
Врач УЗД отд. Ультразвуковой диаг-ки
Родионов Андрей Александрович колопроктолог колопроктологического
отд.
Руженкова Оксана Игоревна анестезиолог – реаниматолог ОА
Р № 1
Рачкова Ольга Анатольевна рентгенолог Рентгеновское отделение
Рыбакова Татьяна Алексеевнаврач рентгенэндоваскуляр.диагностики и лечения
Рыбкина Нина НиколаевнаЗам. главврача по акушерско- гинекологической помощи
Рябова Валентина Ивановнапровизор- технолог
отд. общебольничного
мед.персонала
Рябова Мария
Владимировна
кардиолог
кардиологического
отд.№3
Сазыкина Ольга
Юрьевна
неонатолог отд. патологии новорожденных и
недоношенных детей
Сайгушева Ольга
Ефимовна
эндоскопист эндоскопического отд.
Сандыкова Ирина Викторовнадиетолог отд. Общебольничного мед.персонала
Сарайкина Ольга
Владимировна
Врач функциональной диагностики ОФД
Саранцева Елизавета ИгоревнаВрач УЗД отд. пренатальной диагностики
Серажетдино ва Венера ИсмаиловнаВрач по ЛФК отд. мед. реабилитации
Серова Татьяна Ивановна анестезиолог – реаниматолог ОА
Р № 1
Сидорова Елена Сергеевнанефролог нефрологическ ого отд.
Сидорова Людмила Ивановна неонатолог нефрологическ ое отд.
Симонов Вячеслав ВикторовичЗав. урологическим отд. – уролог урологическог о отд.
Симонова Наталья СергеевнаЗав. кардиологичес ким
отд. № 2-
кардиолог
Синякин Николай Федорович анестезиолог – реаниматолог ОРИТ № 2
Скворцов Константин ВладимировичЗав. травматологич еским
отд. – травматолог- ортопед
Смекалина Людмила НиколаевнаВрач функциональной диагностики ОФД
Смирнов Михаил ВикторовичВрач – невролог Неврологического отд.
Фазилова Юлия
Юнировна
акушер- гинеколог родового
отд.
Солодовнико ва Лариса ГеннадьевнаЗав. ревматологиче ским отд. врач
– ревматолог
Сорочкина Ольга
Владимировна
гастроэнтеролог гастроэнтерологического
отд.
Степанов Никита Юрьевичуролог урологическог о отд.
Степанова Анастасия Владимировнаневролог Неврологического отд.
Степанова Екатерина Евгеньевна аллерголог- иимунолог отд.
аллергологии и иммунологии
Столяров Георгий Серафимови чЗав. отд. – нефролог
Столяров Илья Михайлович анестезиолог- реаниматолог ОАР№3
Столярова Ольга Михайловнатерапевт акушерского обсервационного отд.
Соболева Ольга
Владимировна
Зав. Акушерским ДКЦ- акушер- гинеколог
Страдина Анна Александровна неонатолог отд. патологии новорожденных и
недоношенных детей
Табунков Сергей Ивановичхирург хирургического отд.
Тамошина Светлана МихайловнаВрач лаборат.диагн-ки
Танькина Елена
Викторовна
врач УЗД отд. пренатальной диагностики
Тарасова Екатерина Сергеевна
эпидемиолог
Таптыгина Галина Алексеевнакардиолог поликлиники
Тарасова Юлиана Николаевна анестезиолог – реаниматолог ОРИТ № 2
Тимофеев Владимир Ильичбактериолог КДЛ
Тимошкин Евгений
Александрович
врач УЗД
Тиркин Герман Федоровичсердечно- сосудистый хирург
кардиохирургического
отд. № 2
Тихонов Денис Александрович анестезиолог- реаниматолог ОРИТ №2
Тишкова Ольга
Евгеньевна
Зав. отд. патологии новорожденных и
недоношенных детей -
неонатолог
Торопова Олеся Николаевнанефролог отд.
диализа
Трофимова Ирина
Юрьевна
анестезиолог – реаниматолог ОА
Р № 1
Тулупова Эльвира Юрьевна ревматолог ревматологического
отд.
Тумаева Татьяна СтаниславовнаВрач функциональной диагностики
Тутукова Наталья Николаевна эндокринолог
Тумкина Ольга
Владимировна
акушер- гинеколог родового
отд.
Туртаева Екатерина
Викторовна
акушер- гинеколог гинекологичес кого отд.
Тюленева Елена
Александровна
Зав. кардиологичес ким
отд. № 1 –
кардиолог
Тюрина Наталья Александровнаакушер- гинеколог родового
отд.
Тюрина Елена Павловнаакушер- гинеколог родового
отд.
Удальцов Владимир Владимировичсердечно- сосудистый хирург
кардиохирургического
отд. № 2
Усанова Анна Александровнатерапевт отд. общебольничного
мед.персонала
Федосеева Елена александровнаВрач УЗД отд. Ультразвуковой диаг-ки
Федосейкина
Неля Анатольевна

анестезиолог – реаниматолог
ОРИТ № 2
Фетисов Олег
Юрьевич
анестезиолог – реаниматолог ОА
Р № 1
Филатова Наталья Михайловна кардиолог
поликлиники
Финтисов Святослав Александрович рентгенолог отд. лучевой
диагностики
Фомин Всеволод ЕвгеньевичВрач по рентгенэндовас кулярным
диагностике и лечению
отд. рентгенхирург ических методов
диагностики и лечения
Фоминова Галина Владимировнаакушер- гинеколог родового
отд.
Хаванская Лидия Ивановна неонатолог отд. Новорожденных
Хаванский Валерий АлександровичЗав. Родовым отд. - акушер- гинеколог
Харитонов Сергей ВикторовичВрач – патологоанатом патологоанатомического
отд.№1
Хмурович Евгений
Валентинови ч
анестезиолог- реаниматолог ОРИТ №2
Хмурович Ольга Анатольевна рентгенолог Рентгеновское отделение
Храмихина Светлана СергеевнаЗав. медико- генетической консультацией
Хуснутдинов а Гулия
абдулловна
Врач приемного отд. – терапевт приемного
отд. № 1
Царегородце ва Ольга ВикторовнаЗав. Гастроэнтерологическим отд. – врач – гастроэнтеролог
Церковнов Сергей СергеевичЗав. отд. челюстно- лицевой хирург
Цыганков Александр МихайловичЗав. Нейрохирургическим отд. – нейрохирург
Чапаев Николай Алексеевич колопроктолог колопроктологического
отд.
Чашина Маргарита НиколаевнаЗав. акушерским физиологическим
отд.,
акушер- гинеколог
Чалдаева Динара РафиковнаЗав. кардиологическим
кабинетом- кардиолог
Чегодаева Яна СтаниславовнаВрач функциональной диагностики кабинета
функциональной диагностики
Чекашкина Евгения
Евгеньевна
кардиолог отд. охраны
репродуктивного здоровья
Черапкин Александр ВладимировичВрач приемного отд. – терапевт приемного
отд. № 1
Черапкина Ирина
Евгеньевна
Врач УЗД отд. пренатальной диагностики
Черняева Светлана
Вячеславовн а
методист
Честнова Татьяна
Евгеньевна
акушер- гинеколог отд.
вспомогательн ых
репродуктивны х технологий
Четайкина Оксана Викторовна анестезиолог- реаниматолог ОРИТ №4
Чибиркина Наталья Анатольевналабораторный генетик цитогенетической лаборатории
Чикирина Галина НиколаевнаВрач лаборат.диагн-ки КДЛ
Чичайкина Татьяна Геннадьевналабораторный генетик цитогенетической лаборатории
Чичков Сергей Федорович анестезиолог – реаниматолог ОАР № 1
Чуприкова Светлана Александровна анестезиолог – реаниматолог ОРИТ № 2
Чучаева Наталья Владимировнанефролог нефрологического отд.
Шамова Наталья НиколаевнаВрач функциональной диагностики каб ФД
Шамонина Татьяна НиколаевнаВрач функциональной диагностики ОФД
Шаталина Ольга ИвановнаЗав. отд. Ультразвуковой диаг-ки
– врач УЗД
Швецова Оксана Петровна трансфузиолог кабинета переливания крови № 2
Шемсутдинова
Елена Энверовна
акушер-гинеколог
Шеревкулов ой
Екатерина Николаевна
Врач УЗД отд. пренатальной диагностики
Шерстнева Ирина Игнатьевна офтальмолог отд. охраны
репродуктивного здоровья
Шибанова Елена ИвановнаЗав. отд. гнойной хирургии- хирург
Ширманкин Вячеслав Васильевич рентгенолог рентгеновского отд.
Шитова Алла СергеевнаЗав. гинекологичес ким
отд.- акушер- гинеколог
Шлыкова Марина АлексеевнаЗав. нефрологическ им отд.
– нефролог
Шугаева Лариса
Евгеньевна
Врач УЗД отд. лучевой
диагностики
Шукшин Роман ГеннадьевичЗав. ОРИТ № 2- анестезиолог-
реаниматолог
Шулаткина Анастасия Владимировнаакушер- гинеколог акушерского отд. патологии
беременности
Щёкина Елена
Александровна
оториноларинголог ЛОР-отделения
Щукин Вячеслав Юрьевич челюстно- лицевой хирург отд. челюстно- лицевой хирургии
Юркина Елена
Николаевна
Врач УЗД отд. лучевой
диагностики
Юрсова Елена
Валерьевна
офтальмолог отд. патологии новорожденных и
недоношенных детей
Юсупова Лиана Фаильевнаакушер- гинеколог отд. Вспомогательных репродуктивных технологий
Явкин Михаил Николаевич нейрохирург нейрохирургического отд.
Якупова Наиля
Мукаддясовн а
Врач по ЛФК отд. мед. реабилитации
Янгличева Клара Шамилевнаакушер- гинеколог дневного стационара
Яушева
Екатерина Сергеевна
Провизор- технолог

Администрация

Руководство Республиканской клинической больницы:

Главный врач РКБ

ФИО: Сергей Владимирович Ладяев

Заместитель главврача по мед. части

ФИО: Татьяна Александровна Куняева

Контактный телефон:

+7 (4852) 75-85-80

 

Заместитель главврача по КЭР и ОМР

ФИО: Ольга Владимировна Буралкина

Контактный телефон:

+7 (4852) 76-57-52

 

Заместитель по хирургической помощи

ФИО: Алексей Александрович Алагулов

Контактный телефон:

+7 (4852) 76-09-96

 

Заместитель по акушерству и гинекологии

ФИО: Нина Николаевна Рыбкина

Контактный телефон:

+7 (4852) 76-08-85

 

Как добраться

Проезд на общественном транспорте:

До остановки «Улица Победы»

Автобусами №№ 1, 6, 10, 14, 28, 34, 44, 66

Маршрутками №№ 15, 16, 37, 45

Троллейбусами №№ 11, 13

До остановки «Улица Коваленко»

Автобусами №№ 1, 6, 10, 14, 28, 34, 44, 66

Маршрутками №№ 15, 16, 37, 39, 45, 150

Троллейбусами №№ 11, 13

До остановки «Перинатальный центр» или «Медицинский центр

Маршруткой № 150

Республиканская центральная клиническая больница РМ, г. Саранск, ул. Победы 14 на карте:

Поликлиники и больницы Саранск

Другие медучреждения города

Отзывы о "Республиканская клиническая больница РМ" города Саранск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *