ГБУЗ РМ Детская поликлиника № 4 г. Саранск

Информация о медучреждении: адрес, телефоны - регистратура, вызов врача на дом, заведующие. Врачи - список сотрудников, расписание приёма, запись онлайн

+7 (8342) 55-05-95  +7 (8342) 33-34-15   +7 (8342) 55-74-31 +7 (8342) 55-62-67

  • Адрес: г. Саранск, улица Волгоградская, д. 92
  • Сокращённое наименование: ГБУЗ РМ «ДП № 4»
  • Полное наименование: Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Мордовия «Детская поликлиника № 4»

  • Ближайшие остановки общественного транспорта: «Стрелецкая улица» — 220 м., «Никольская церковь» — 270 м.
  • Электронная почта: dpoliklinika4@mail.ru
  • Официальный сайт

Основные контакты

детская поликлиника логотип

Вы можете оставить свой отзыв о посещении в нижней части этой страницы

Справочная

+7 (8342) 55-05-95

 

Регистратура. Запись на приём к врачам

+7 (8342) 33-34-15   +7 (8342) 55-74-31

 

 

Вызов педиатра на дом

+7 (8342) 55-62-67

 

Отделения

Педиатрическое № 1

Заведующая: Анастасия Сергеевна Ермушева (каб. 207)

Тел.:

+7 (8342) 55-62-57

 

Педиатрическое № 2

Заведующая: Татьяна Евгеньевна Новикова (каб. 301)

Тел.:

+7 (8342) 55-62-57

 

Физиотерапевтическое

Заведующая: Светлана Викторовна Автаева (каб. 321)

Тел.:

+7 (8342) 55-60-47

 

Отд. Профилактики

Заведующая: Светлана Ринатовна Ионова (каб. 328)

Тел.:

+7 (8342) 55-60-47

 

ООМПДиПвОУ

(Отд. организации медпомощи детям и подросткам в образовательных учреждениях)

Заведующая: Елена Анатольевна Малышева (каб. 218)

Тел.:

+7 (8342) 55-60-47

 

КДЛ

Зав. КДЛ: Ираида Евгеньевна Аверьянова (каб. 318)

Тел.:

+7 (8342) 55-62-66

 

Врачи, медицинский персонал

Список сотрудников Детской поликлиники № 4 — врачи, средний медперсонал, заведующие отделениями. Для удобства воспользуйтесь поиском по таблице — по фамилии, должности сотрудника, номеру участка и другим ключевым словам:

ФИОДолжность
Абдуразакова Ирина АлександровнаУчастковый педиатр участок № 7
Абрамова Долорес ДавлетовнаУчастковый педиатр участок № 17
Абрамова Наталья НиколаевнаУчастковая медсестра - участок № 14
Абрамова Татьяна Александровнапедиатр в образовательном учреждении - школа № 17
Абсалямова Ольга Викторовнапедиатр (дневной стационар)
Аверьянова Ираида ЕвгеньевнаЗав. КДЛ
Автаева Светлана ВикторовнаЗав. физиотерапевтическим отд., врач физиотерапевт
Агапова Елена ЮрьевнаМедицинский психолог
Акашкина Екатерина Юрьевнагастроэнтеролог
Аксёнова Елена ПетровнаУчастковый педиатр участок № 25
Алексеева Светлана Сергеевнаофтальмолог (окулист)
Алимова Мямнуа АбраровнаЛаборат. техник
Альмяшева Людмила НиколаевнаМедсестра школы №7
Андрейкина Ирина ВладимировнаМедсестра в Детс. дошк. учр. с.Б. Елховка
Аношкина Людмила МихайловнаМедсестра
Артемова Наталья Григорьевна Врач УЗД, УЗИ
Ахметдинова Альфия КасимовнаМедсестра
Ахметова Альмира ФаритовнаМедсестра в образовательном учреждении - школа
Ацапкина Татьяна НиколаевнаМедицинский лабораторный техник
Ащепкова Майя НиколаевнаМедсестра в Детс. дошк. учр. №3
Ащепкова Ольга НиколаевнаМедсестра прививочного кабинета
Аюпова Ольга Сергеевна Врач УЗД, УЗИ
Багапова Алсу РястямовнаМедицинский лабораторный техник
Бадамшина Светлана МаратовнаМедсестра
Бакланова Юлия ВячеславовнаУчастковый педиатр участок № 14
Баландина Светлана АлексеевнаМедсестра по массажу
Балмусова Татьяна ВладимировнаГлавная Медсестра
Беженцева Лидия ВладимировнаМедсестра
Безрукова Татьяна Ивановнастатистик
Бекшаева Татьяна Михайловнаоториноларинголог (ЛОР)
Белкин Михаил АлексеевичВрач детский-уролог-андролог
Беляева Надежда АнатольевнаВрач детский-уролог-андролог
Биккинина Алсу Камилевнапедиатр в Детс. дошк. учр. № 127, №36
Биктеева Галина ВикторовнаУчастковая медсестра - участок № 15
Биушкина Елена АлександровнаУчастковая медсестра - участок № 6
Бободжанов Маъруфджон М аксуджоновичМедбрат
Богатова Надежда НиколаевнаФельдшер в образовательном учреждении - школа № 32, 13
Бойков Виктор Ивановичоториноларинголог (ЛОР)
Болетанова Наталья ГригорьевнаМедсестра
Борискина Анна СергеевнаУчастковый педиатр Уч 15
Валашова Ольга АлександровнаМедсестра по физиотерапии
Вдовина Ирина ВикторовнаМедсестра
Веряскина Вера Александровнаофтальмолог (окулист)
Власкина Галина ИвановнаМедсестра по физиотерапии
Власова Екатерина АлексеевнаУчастковый педиатр участок № 7
Годяева Мария АнатольевнаУчастковый педиатр участок № 11
Громышева Светлана НиколаевнаМедсестра в Детс. дошк. учр. № 80
Гунькина Наталья ВасильевнаЛогопед
Гунько Илюзя АльмировнаУчастковый педиатр участок № 1
Демина Галина Николаевнапедиатр в Детс. дошк. учр.
Денискина Екатерина ИвановнаМедсестра
Дерябина Екатерина ДмитриевнаУчастковая медсестра - участок № 1
Дмитрива Надежда Анатольевнапсихотерапевт
Долотина Джамиля КарибулловнаУчастковый педиатр участок № 23
Домнушкина Ольга АлександровнаМедсестра в Детс. дошк. учр. № 5
Дубова Наталья АлексеевнаУчастковая медсестра - участок № 18
Дудина Ольга ВикторовнаУчастковая медсестра - участок № 19
Елистратова Татьяна Николаевна детский кардиолог
Епешкина Наталья МихайловнаМедсестра в образовательном учреждении - школа № 17
Ергина Татьяна НиколаевнаВрач КДЛ
Еремина Алина ЮрьевнаМедсестра
Еремкина Елена ВладимировнаМедсестра
Ермушева Анастасия СергеевнаЗав. педиатрическим отд., педиатр
Ерочкина Екатерина МихайловнаУчастковый педиатр Уч 19
Желудкова Ольга Юрьевна Врач УЗД, УЗИ
Жесткова Ирина СергеевнаУчастковый педиатр участок № 4
Житяйкина Наталья ВладимировнаМедсестра в образовательном учреждении - школа № 36
Зайцева Елена АлексеевнаМедсестра
Илькаева Алина ЮнировнаМедсестра в образовательном учреждении - школа № 11
Илюшкина Елена Ивановнапедиатр в Детс. дошк. учр. № 120
Инкина Елена АлександровнаУчастковая медсестра - участок № 26
Иноземцева Ольга АнатольевнаМедсестра
Ионова Светлана РинатовнаЗав. профилактическим отд.
Исаева Нина Михайловнадетский хирург
Истихина Наталья НиколаевнаУчастковый педиатр участок № 10
Исхакова Динара АлиевнаМедсестра
Калинина Марина Викторовнаневролог
Калужская Елена ПетровнаСтаршая Медсестра отд. организации медпомощи в образоват. учр-ях
Карасева Ольга АлександровнаУчастковый педиатр участок № 9
Кечайкина Татьяна ВладимировнаМедсестра кабинета здорового ребенка
Килейникова Ольга ВладимировнаУчастковый педиатр участок № 22
Кильдюшова Валентина ЮрьевнаМедсестра в Детс. дошк. учр. №17
Кириллова Екатерина ПетровнаМедсестра в образовательном учреждении - школа № 28
Клементьева Татьяна ВикторовнаМедсестра в Детс. дошк. учр. №90
Козлова Анна Александровнаофтальмолог (окулист)
Козлова Елена ВасильевнаМедсестра процедурной
Кознова Татьяна ВикторовнаСтаршая Медсестра
Колесникова Галина АлексеевнаМедсестра в Детс. дошк. учр.
Кононыхина Ирина ИльиничнаМедсестра процедурной
Конунова Елизавета ИльиничнаМедсестра
Корбулатова Ольга НиколаевнаУчастковая медсестра - участок № 24
Корчагина Татьяна СергеевнаВрач – акушер-гинеколог
Коряйкина Людмила АлександровнаМедсестра в Детс. дошк. учр. № 120
Косынкина Галина ВячеславовнаРентгенлаборант
Кочеткова Татьяна АлексеевнаМедицинский статистик
Коянкина Наталья АлександровнаМедсестра по массажу
Крестенкова Елена ЮрьевнаМедсестра в Детс. дошк. учр. № 97
Крюкова Нина Федоровнаэндоскопист
Кудрявцева Елена ЮрьевнаУчастковый педиатр участок № 27
Кузнецов Алексей Юрьевичдетский хирург
Кузнецова Наталья Семеновнатравматолог ортопед
Лариошкина Светлана ПетровнаФельдшер в образовательном учреждении - школа
Лахнова Елена ВладимировнаУчастковая медсестра - участок № 9
Лашманова Любовь Яковлевнаневролог
Лизина Марина ВладимировнаУчастковая медсестра - с. Атемар, Протасово, Скрябино, Тат. Тавла участок №21
Литяйкина Наталья ВладимировнаУчастковая медсестра - участок № 11
Лобзина Анна СергеевнаУчастковый педиатр участок № 26
Лосева Татьяна Викторовнапедиатр в Детс. дошк. учр. №16,85 № 13
Лошкарева Татьяна ГеннадьевнаУчастковая медсестра - участок № 4
Лукьянова Олеся ЮнировнаМедсестра по массажу
Лычёва Ирина ГеннадьевнаФункциональный диагност
Любимова Татьяна ОлеговнаМедсестра
Лямзина Ольга Александровнапедиатр неотложной медицинской помощи
Ляпина Наталья ВалерьевнаВрач – акушер-гинеколог
Максутова Эльвина РинатовнаМедицинский лабораторный техник
Малойкина Елена АлександровнаМедсестра
Малышева Елена АнатольевнаЗав. отд. организации мед. помощи несовершеннолетним в образоват. учреждениях, педиатр шк. № 2, в пос. Озёрный
Малышева Лариса ГригорьевнаМедсестра палатная
Мартынова Елена Викторовнапедиатр в образовательном учреждении - школа № 11
Машков Сергей Николаевичтравматолог ортопед
Мелешкина Ирина ИвановнаМедсестра
Мигачева Татьяна ВикторовнаУчастковый педиатр участок № 8
Мисякова Надежда АнатольевнаУчастковая медсестра - участок № 23
Митина Татьяна МихайловнаУчастковая медсестра - участок № 10
Мишанина Татьяна МихайловнаУчастковая медсестра - участок № 2
Моисеева Надежда БорисовнаМедсестра
Морозова Елена ИвановнаМедсестра
Морозова Татьяна ЮрьевнаМедсестра в Детс. дошк. учр. № 82
Мухина Ольга Ивановнарефлексотерапевт
Мухортова Юлия Юрьевнапедиатр в Детс. дошк. учр. с. Атемар
Назарова Елена Викторовнапедиатр в Детс. дошк. учр. №5
Наумкина Елена Николаевнапедиатр в образовательном учреждении - школа № 17
Наумкина Елена Николаевнапедиатр в образовательном учреждении - школа № 17
Николаева Ольга ЮрьевнаУчастковая медсестра - участок №17
Новикова Елена ИвановнаУчастковая медсестра - участок № 8
Новикова Тамара ВикторовнаМедицинский лабораторный техник
Новикова Татьяна ЕвгеньевнаЗав. педиатрическим отд.- педиатр
Окунев Николай Александровичдетский хирург
Орлова Татьяна ЮрьевнаМедсестра по физиотерапии
Оськина Анастасия АлексеевнаМедсестра в Детс. дошк. учр.
Отделова Нина ПетровнаУчастковый педиатр с. Атемар, Протасово, Скрябино, Тат. Тавла участок №21
Палаева Ирина НиколаевнаМедсестра по массажу
Палютина Валентина Дмитриевнапедиатр в образовательном учреждении - школа № 40
Парамонова Александра Яковлевналаборант
Пашина Регина ВячеславовнаМедицинский лабораторный техник
Петрунина Татьяна Валерьевнафункциональной диагностики
Пьянзина Елена МихайловнаУчастковая медсестра - участок №7
Ражина Елена ФедоровнаМедсестра в образовательном учреждении - школа с. Атемар
Рогудяева Ольга ИвановнаМедсестра в Детс. дошк. учр. с. Атемар
Родина Светлана СергеевнаМедсестра процедурной
Родионова Елена МихайловнаГлавный врач
Родькина Наталья ВикторовнаМедсестра
Романова Валентина ГеннадьевнаМедсестра
Романова Наталья ВладимировнаМедицинский лабораторный техник
Романова Татьяна Семеновнапедиатр в Детс. дошк. учр. №66,80,94
Рыбакова Ираида АлександровнаИнструктор по лечебной физкультуре
Рыбкина Ирина Владимировнапедиатр в Детс. дошк. учр. № 90,82,99
Сабуркина Елена Валентиновнадетский эндокринолог
Сабуркина Елена ПетровнаМедсестра
Савичкина Елена АнатольевнаУчастковая медсестра - участок № 13
Салаева Пелагея АлександровнаМедсестра процедурной
Салазанова Ирина ВикторовнаМедсестра в Детс. дошк. учр. № 88
Самарин Вячеслав Владимирович Врач УЗД, УЗИ
Самарина Тамара МихайловнаУчастковый педиатр участок № 13
Сандырёва Алевтина Борисовнапедиатр кабинета здорового ребенка
Сатункина Юлия Юрьевнатравматолог ортопед
Саулина Александра АлександровнаМедсестра
Седова Кристина ИлларионовнаМедсестра
Секаева Гельсиря Фатиховнааллерголог-иммунолог
Серебрякова Альбина АлександровнаУчастковый педиатр участок № 6
Сержантова Оксана МихайловнаУчастковая медсестра - участок № 22
Солодухина Татьяна АлександровнаМедсестра в Детс. дошк. учр. №85
Сорокина Ольга ВячеславовнаУчастковый педиатр участок № 18
Суняева Юлия Алексеевнаоториноларинголог (ЛОР)
Сураев Евгений АнатолльевичВрач детский-уролог-андролог
Сурин Иннокентий ЮрьевичУчастковый педиатр участок № 3
Суркова Лидия СергеевнаУчастковая медсестра - участок №16
Сухарникова Ольга ВладимировнаУчастковая медсестра - участок № 25
Сырина Ирина Юрьевнафункциональной диагностики
Телятникова Гельшат ИсмаиловнаМедсестра в Детс. дошк. учр. № 66
Теплухова Ирина НиколаевнаУчастковая медсестра - с.Б.Елховка, Аксеново, Инятки, Михайловка участок № 21
Тишкина Юлия Ивановнагастроэнтеролог
Тренина Ирина ВладимировнаМедсестра по физиотерапии
Тураева Мария ПавловнаВрач по лечебной физкультуре
Тюленева Нина ИвановнаСтаршая Медсестра
Тющин Артем ЮрьевичУчастковый педиатр участок № 12
Урзяева Анна Николаевна Врач УЗД, УЗИ
Уханова Людмила Александровнапедиатр в Детс. дошк. учр.
Фадеева Татьяна АндреевнаУчастковый педиатр участок № 24
Федашова Ирина Александровнарентгенолог
Федюнина Татьяна АлексеевнаМедсестра
Хохлова Юлия ВладимировнаРентгенлаборант
Храмова Ольга ГригорьевнаСпециалист по социальной работе
Царева Татьяна МихайловнаЛогопед
Цыбусова Наталия НиколаевнаУчастковый педиатр участок № 2
Цыганова Антонина ИвановнаУчастковый педиатр участок № 16
Чернышова Вера ИвановнаМедсестра инфекционного кабинета
Чечевичкина Ольга Александровнаневролог
Чудаева Анастасия ВасильевнаМедицинский лабораторный техник
Шалыминова Наталья НиколаевнаМедсестра
Шаронова Ирина СергеевнаУчастковый педиатр с.Б.Елховка, Аксеново, Инятки, Михайловка участок № 20
Шарыкова Елена СергеевнаМедсестра
Шатилова Светлана Александровнапедиатр в образовательном учреждении - школа № 28
Ширипел Наталья НиколаевнаМедсестра
Широкова Ольга АлександровнаЗам. гл. врача по медицинской части
Шохина Нина ВикторовнаМедсестра в образовательном учреждении - школа № 40, 2
Яксяргина Татьяна АлександровнаМедицинский лабораторный техник
Якушкина Альфия БясыровнаМедсестра
Яникова Светлана Камилевна детский кардиолог
Яушева Елена НиколаевнаМедсестра в Детс. дошк. учр. №13
Яшина Татьяна ВячеславовнаУчастковый педиатр участок № 5

Расписание и запись к врачу

Узнать расписание

Записаться на приём можно онлайн — через интернет-портал syst-assist.ru.

ЛПУ для записи: Детская поликлиника 4 — Волгоградская, д. 92:

Запись к врачу онлайн

Режим работы

День недели Часы работы
Понедельник 8:00 – 19:00
Вторник 8:00 – 19:00
Среда 8:00 – 19:00
Четверг 8:00 – 19:00
Пятница 8:00 – 19:00
Суббота 8:00 – 14:00
Воскресенье Выходной день

Администрация

Главный врач

ФИО: Елена Михайловна Родионова (каб. 236)

График приёма граждан: 8:00 — 16:00 ежедневно

Контактный телефон:

+7 (8342) 55-62-88

 

Зам. главврача по мед. части

ФИО: Ольга Александровна Широкова (каб. 237)

График приёма граждан: 8:00 — 16:00 ежедневно

Контактный телефон:

+7 (8342) 55-62-68

 

Главный бухгалтер

ФИО: Анна Викторовна Лядова (каб. 335)

Контактный телефон:

+7 (8342) 55-75-89

 

Проезд

Как добраться общественным транспортом:

До остановки «Стрелецкая улица» или «Никольская церковь» —

Автобусы №№ 20, 23, 30

Маршрутки №№ 16, 32

Троллейбусы №№ 5, 5а, 15

ГБУЗ РМ «Детская поликлиника № 4 г. Саранск на карте:

Поликлиники и больницы Саранск

Другие медучреждения города

Отзывы о "Детская поликлиника № 4" города Саранск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *