Городская больница №1 им. Н.А. Семашко (ЦГБ) г. Ростов-на-Дону

Информация о ЦГБ: официальный сайт, телефоны (регистратуры поликлиник, отделения, роддом). Врачи. Отзывы. Администрация. Вакансии

+7 (863) 232-47-89

  • Адрес: г. Ростов-на-Дону, Ворошиловский проспект, д. 105
  • Сокращённое наименование: МБУЗ «ГБ № 1 им. Н. А. Семашко»
  • Полное наименование: Муниципальное Бюджетное Учреждение Здравоохранения «Городская больница № 1 имени Н. А. Семашко города Ростова-на-Дону»

Основные контакты

ЦГБ Семашко Ростов логотип

Единая справочная служба

+7 (863) 232-47-89

 

Взрослая поликлиника. Регистратура

Запись на приём, вызов врача на дом

+7 (863) 310-49-19

+7 (863) 232-32-56

+7 (863) 250-07-12

+7 (863) 234-18-33

 

 

Детская поликлиника. Регистратура

Запись на приём, вызов врача на дом

+7 (863) 232-49-38

+7 (863) 232-77-28

 

 

Травмпункт

+7 (863) 232-49-89

 

Женская консультация. Регистратура

+7 (863) 232-62-24

 

Приёмная главного врача

+7 (863) 232-23-95

 

Схема территории

План-схема расположения корпусов и отделений на территории МБУЗ «Городская больница № 1 имени Н. А. Семашко города Ростова-на-Дону».

Развернуть схему расположения корпусов

Схема корпусов ЦГБ им. Семашко Ростов на Дону

[свернуть]

Телефонный справочник

Контактные телефоны структурных подразделений ЦГБ

Подсказка: Для удобства предусмотрена возможность поиска по таблице. Начните вводить ключевое слово в поле поиска над таблицей — и программа покажет все найденные совпадения.

Подразделение ЦГБКонтактные телефоныЗаведующий
Аптека(863) 232-66-38Сепханова Наталья Викторовна
Взрослая поликлиника-терапевтическое отделение №1(863) 232-49-00Захарьян Фаина Борисовна
Взрослая поликлиника-терапевтическое отделение №2(863) 250-06-96Мазур Антонина Ивановна
Врачебно-физкультурноем отделение(863) 250-07-38Габрельян Ирина Борисовна
Детская поликлиника - Педиатрическое отделение(863) 232-68-20Калюжная Лариса Анатольевна
Инфекционное отделение №4(863) 232-73-03Хоменко Ирина Юрьевна
Инфекционное отделение №4(863) 232-03-96Ловердо Роксана Георгиевна
Инфекционное отделение №5(863) 232-77-67Усаткин Александр Васильевич
Инфекционное отделение №6(863) 232-98-97Гончарова Елизавета Лазаревна
Кабинет гипербарической оксигенации(863) 250-07-63Бекренёва Татьяна Владимировна
Кабинет медицинской статистики(863) 250-07-33Стрижакова Наталья Александровна
Кабинет сурдолога(863) 250-07-68Гуляева Надежда Николаевна
Кабинет трансфузионной терапии(863) 232-99-72Лядская Наталья Владимировна
КДЛ - бактериологический отдел лаборатории(863) 232-52-95Кадиева Екатерина Анатольевна
КДЛ - иммунологический отдел лаборатории(863) 250-08-01
КДЛ - клинико-диагностический отдел лаборатории(863) 250-07-51
Неврологическое отделение №1(863) 232-48-29Стаканова Ольга Георгиевна
Неврологическое отделение №2(863) 232-62-79Термалаян Надежда Валерьевна
ОАР №1 (анестезиология-реанимация)(863) 232-79-90Жданов Алексей Иванович
ОАР №2 (анестезиология-реанимация)(863) 232-68-35Романова Наталья Михайловна
Ортопедическое отделение(863) 232-22-82Голубев Георгий Шотавич
Отдел качества лабораторных исследований(863) 250-07-83Антонова Елена Алексеевна
Отделение гнойной хирургии №1(863) 232-18-17Сомкин Леонид Николаевич
Отделение функциональной диагностики и ЭКГ(863) 232-48-07Черновол Людмила Николаевна
Оториноларингология (ЛОР-отделение №1)(863) 250-06-85Залесский Александр Юрьевич
Оториноларингология (ЛОР-отделение №2)(863) 250-07-28Тюкина Маргарита Иогановна
Оториноларингология (ЛОР- отделение детское)(863) 232-92-01Локшина Людмила Семёновна
Патологический центр, консультационный каб.(863) 232-78-00
Приемное отделение №3 (травматология)(863) 250-06-74Дубровский Владимир Игоревич
Регистратура взрослой поликлиники(863) 232-32-56
(863) 250-07-12
(863) 234-18-33
Регистратура детской поликлиники(863) 232-49-38
(863) 232-77-28
Рентгеновское отделение(863) 250-07-48Флджян Людмила Юрьевна
Роддом - ОРИТ детское (реанимация - интенсивная терапия)(863) 232-03-86Новиков Валерий Александрович
Роддом-Акушерское обсервационное отделение(863) 250-07-58Герасюта Татьяна Петровна
Роддом-Акушерское физиологическое отделение(863) 250-07-52Евсеева Зинаида Петровна
Роддом-Отделение новорожденных(863) 232-08-51Маркова Ирина Васильевна
Роддом-Отделение патологии беременности(863) 232-86-90Мнацаканова Инна Владимировна
Роддом-родовое отделение(863) 232-04-53Иванова Наталья Борисовна
РХМДиЛ (рентгенхирургические методы диагностики и лечения)(863) 232-77-54Костюков Сергей Иванович
Терапевтическое отделение №2(863) 232-86-48Ким Татьяна Константиновна
Травматологическое отделение №1(863) 232-27-84Кринкин Юрий Львович
Травматологическое отделение №2(863) 232-62-39Суяров Дмитрий Альбертович
Травмпункт(863) 232-49-89Забродин Михаил Алексеевич
УЗИ-кабинет(863) 250-06-79Пясецкий Константин Георгиевич
Физиотерапевтическое отделение(863) 232-48-15Баришевская Татьяна Ивановна
Хирургическое отделение №2(863) 232-84-78Тенчурин Ринат Шамильевич
Эндоскопическое отделение(863) 250-07-87Шинкарь Ольга Георгиевна

Врачи

Таблица 1: сотрудники стационарных отделений Городской больницы №1 им. Н.А. Семашко

Подсказка: Существует возможность поиска по таблице. Можно найти сотрудника по фамилии, занимаемой должности, структурному подразделению. Для этого начните вводить ключевое слово в поле поиска над таблицей (например — лор) и программа покажет все найденные результаты.

ФИО врачаЗанимаемая должностьОтделение ЦГБ
Абдуллагаджиев Рамазан АлиевичхирургХирургия №2
Абдуллагаджиева Апав СадуртдиновнаневрологНеврология №2
Абдусаламов Аулмуслим Эльбрусовичанестезиолог-реаниматологОАР №1 (анестезиология-реанимация №1)
Абрамян Л.В.неврологНеврология №1
Адаменко В.В.травматолог-ортопедТравматология №1
Акопов Мануэл ВиловичинфекционистИнфекционное №4
Акопова Анна ВикторовнаинфекционистИнфекционное №4
Акопян Камо РубеновичхирургХирургия №2
Амбалов Юрий МихайловичинфекционистИнфекционное №4
Баздырев Я.С.травматолог-ортопедТравматология №1
Бирюкова София РамисовнатерапевтТерапевтическое №2
Блокова А.Г.неврологНеврология №1
Бойко Н. В.оториноларинголог (ЛОР)Оториноларингология №1 (взрослое)
Борзосеков Николай НиколаевичтерапевтТерапевтическое №2
Брусняк Виктор СергеевичинфекционистИнфекционное №4
Бунина Маргарита НиколаевнахирургХирургия №2
Быкова В. В.оториноларинголог (ЛОР)Оториноларингология №1 (взрослое)
Винникова Наталья Васильевнаоториноларинголог (ЛОР)Оториноларингология (детская)
Власова Татьяна Михайловнаоториноларинголог (ЛОР)Оториноларингология (детская)
Воробьева Э.В.неврологНеврология №1
Герасюта Татьяна ПетровнаЗав. Отд., врач акушер-гинекологАкушерское обсервационное отделение (Роддом)
Глинских Татьяна АнатольевнатерапевтТерапевтическое №2
Глотова О.Ю.неврологНеврология №1
Головченко Антонина Васильевнаанестезиолог-реаниматологОАР №1 (анестезиология-реанимация №1)
Голубев Георгий ШотавичЗав. Отделением, врач травматолог-ортопедОртопедическое
Голубева Наталья ЕвгеньевнаинфекционистИнфекционное №2
Гребенщиков В.А.травматолог-ортопедТравматология №1
Григорян Арменуи ВардановнапедиатрИнфекционное №2
Григорян Саркис РомиковичхирургХирургия №2
Гукасян Е. Л.оториноларинголог (ЛОР)Оториноларингология №1 (взрослое)
Давыдова Анна Петровнаоториноларинголог (ЛОР)Оториноларингология (детская)
Дадаян Михаил ГеоргиевичхирургХирургия №2
Дерябкин Олег ПетровичхирургГнойная хирургия №1
Долгий Б.А.неврологНеврология №1
Дорохов Алексей ВладимировичтерапевтТерапевтическое №2
Дубинская Наталья Викторовнаоториноларинголог (ЛОР)Оториноларингология (детская)
Дубинский А.В.травматолог-ортопедТравматология №1
Дуброва Екатерина Капреловнаанестезиолог-реаниматологОАР №1 (анестезиология-реанимация №1)
Дубровский А.В.травматолог-ортопедТравматология №1
Дубровский Владимир Игоревичтравматолог-ортопедПриёмное отделение №3 (травматология)
Дуков Сергей ВладимировичхирургХирургия №2
Дыба Татьяна Валерьевнаанестезиолог-реаниматологОАР №2 (анестезиология-реанимация №2)
Евсеев Олег Анатольевичтравматолог-ортопедОртопедическое
Жданов Алексей ИвановичЗаведующий отделениемОАР №1 (анестезиология-реанимация №1)
Жмаева Алла АлександровнатерапевтТерапевтическое №2
Забалуев Михаил Николаевичанестезиолог-реаниматологОАР №1 (анестезиология-реанимация №1)
Залевский Владимир Григорьевичанестезиолог-реаниматологОАР №2 (анестезиология-реанимация №2)
Залесский А. Ю.Заведующая отделением, врач-оториноларингологОториноларингология №1 (взрослое)
Зельгин Павел Николаевичанестезиолог-реаниматологОАР №2 (анестезиология-реанимация №2)
Зиборова Людмила Николаевнаанестезиолог-реаниматологОАР №1 (анестезиология-реанимация №1)
Иважова Екатерина Сергеевнаанестезиолог-реаниматологОАР №2 (анестезиология-реанимация №2)
Ильина Е.И.неврологНеврология №1
Инькова Ю.А.травматолог-ортопедТравматология №1
Исаев Мурат Ахметовичанестезиолог-реаниматологОАР №1 (анестезиология-реанимация №1)
Кабанов В.Н.травматолог-ортопедТравматология №1
Казачкова Виктория ВладимировнапедиатрИнфекционное №2
Карпенко Виктория ВадимовнатерапевтТерапевтическое №2
Каширина Л.НневрологНеврология №1
Каштанов Ю.И.травматолог-ортопедТравматология №1
Ким Анастасия Сергеевнаоториноларинголог (ЛОР)Оториноларингология (детская)
Ким Татьяна КонстантиновнаЗаведующая отд., терапевтТерапевтическое №2
Климов Эдуард Валерьевичанестезиолог-реаниматологОАР №1 (анестезиология-реанимация №1)
Кобылинская Елена НиколаевнаинфекционистИнфекционное №2
Кобылинский Олег ГеннадьевичинфекционистИнфекционное №4
Колесникова Анна СергеевнаневрологНеврология №2
Колодяжная Нина МаксимовнаинфекционистИнфекционное №2
Кондрашов П. А.оториноларинголог (ЛОР)Оториноларингология №1 (взрослое)
Кононогова Ольга КонстантиновнатерапевтТерапевтическое №2
Корганова И.Н.неврологНеврология №1
Корчагин С.Б.травматолог-ортопедТравматология №1
Костюков Сергей ИвановичЗаведующий отделениемРХМДиЛ
Костюхова Т.В.неврологНеврология №1
Кочубей Ольга Васильевнаоториноларинголог (ЛОР)Оториноларингология (детская)
Кочура Фериде СтаниславовнаневрологНеврология №2
Кравченко Анна Геннадиевнаанестезиолог-реаниматологОАР №2 (анестезиология-реанимация №2)
Кравченко Игорь АнатольевичхирургХирургия №2
Кринкин Юрий ЛьвовичЗаведующий отд., травматолог-ортопедТравматология №1
Кролевец Игорь Владимировичтравматолог-ортопедОртопедическое
Кулишова Марина Сергеевнаанестезиолог-реаниматологОАР №2 (анестезиология-реанимация №2)
Ладычук Маргарита ЮрьевнаинфекционистИнфекционное №4
Литвинова Людмила Николаевнаоториноларинголог (ЛОР)Оториноларингология (детская)
Ловердо Роксана ГеоргевнаЗаведующая отд., инфекционистИнфекционное №2
Локшина Людмила Семеновна — зав. отделением , к.м.н., врач высшей категории;Заведующая отделением, врач-оториноларингологОториноларингология (детская)
Макаренко Дмитрий Геннадьевичтравматолог-ортопедОртопедическое
Маракулин Антон ВладимировичхирургХирургия №2
Мареев Денис ВладимировичхирургХирургия №2
Маркова Ирина ВасильевнаЗав. Отд., неонатологОтделение новорожденных (Роддом)
Масленников Игорь ЕвгеньевичхирургГнойная хирургия №1
Мачула Ангелина Владимировнаанестезиолог-реаниматологОАР №1 (анестезиология-реанимация №1)
Мелоян Е. К.оториноларинголог (ЛОР)Оториноларингология №1 (взрослое)
Мироненко О.И.неврологНеврология №1
Мнацаканова Инна ВладимировнаЗав. Отд., врач акушер-гинекологАкушерское отделение патологии беременности (Роддом)
Моисеева Инна Ларионовнаанестезиолог-реаниматологОАР №2 (анестезиология-реанимация №2)
Мордасова Л.А.неврологНеврология №1
Морозова Светлана Николаевнаанестезиолог-реаниматологОАР №1 (анестезиология-реанимация №1)
Мулкиджанян Александр АнтоновичинфекционистИнфекционное №4
Нескубин Вадим МихайловичхирургГнойная хирургия №1
Никогосов М.Р.травматолог-ортопедТравматология №1
Новоженина И.И.оториноларинголог (ЛОР)Оториноларингология №1 (взрослое)
Осканян Юлия Сергеевнаанестезиолог-реаниматологОАР №1 (анестезиология-реанимация №1)
Паршикова Наталья Викторовнаоториноларинголог (ЛОР)Оториноларингология (детская)
Пашкова Ирина Борисовнаанестезиолог-реаниматологОАР №1 (анестезиология-реанимация №1)
Перепечай Светлана ДмитриевнаинфекционистИнфекционное №4
Петручик А.С.травматолог-ортопедТравматология №1
Пищикова Людмила ЮрьевнатерапевтТерапевтическое №2
Подкорытов Игорь Леонидовичанестезиолог-реаниматологОАР №1 (анестезиология-реанимация №1)
Подопригора Т.Н.травматолог-ортопедТравматология №1
Поливара И.В.неврологНеврология №1
Полуян Андрей Александровичанестезиолог-реаниматологОАР №2 (анестезиология-реанимация №2)
Полях Вячеслав Джангировичоториноларинголог (ЛОР)Оториноларингология №2 (взрослое)
Попов Александр НиколаевичхирургГнойная хирургия №1
Пугачев В.Г.травматолог-ортопедТравматология №1
Раковская Рита ЛьвовнаинфекционистИнфекционное №2
Реунова Елена АлександровнаневрологНеврология №2
Родин Михаил Борисовичтравматолог-ортопедОртопедическое
Руднева Светлана ВасильевнаинфекционистИнфекционное №4
Савков Анатолий Валерьевичанестезиолог-реаниматологОАР №1 (анестезиология-реанимация №1)
Саламов Сергей Владимировичанестезиолог-реаниматологОАР №2 (анестезиология-реанимация №2)
Сапелкина Оксана Александровнаанестезиолог-реаниматологОАР №2 (анестезиология-реанимация №2)
Сардак Олег СергеевичКолопроктолог, хирургХирургия №2
Саркисян Н.Г.оториноларинголог (ЛОР)Оториноларингология №1 (взрослое)
Семенцов Игнат АлексеевичтерапевтТерапевтическое №2
Семёшина А.И.неврологНеврология №1
Силецкий И.О.травматолог-ортопедТравматология №1
Ситник Наталья Николаевнаанестезиолог-реаниматологОАР №1 (анестезиология-реанимация №1)
Слейман Р.Ф.травматолог-ортопедТравматология №1
Соловьев Юрий Викторович – врач –инфекц.инфекционистИнфекционное №2
Сомкин Леонид НиколаевичЗаведующий отделением, врач-хирургГнойная хирургия №1
Сорока Гюзель Гакильевнаоториноларинголог (ЛОР)Оториноларингология (детская)
Стаканова О.Г.заведующая отд., неврологНеврология №1
Суярко Владислав АлександровичхирургХирургия №2
Суярова Е.Д.травматолог-ортопедТравматология №1
Тарасенко Инна ВикторовнаинфекционистИнфекционное №2
Тенчурин Ринат ШамильевичЗаведующий отделением, врач-хирургХирургия №2
Термалаян Надежда Валерьевназаведующая отд., неврологНеврология №2
Титаренко И.В.неврологНеврология №1
Титирян Каринэ РафиковнаинфекционистИнфекционное №4
Токарева Евгения ИгоревнатерапевтТерапевтическое №2
Тохунц Эрнест ЭдуардовичхирургХирургия №2
Транцев Левон Аркадьевичанестезиолог-реаниматологОАР №2 (анестезиология-реанимация №2)
Тришина Анжелика АнатольевнатерапевтТерапевтическое №2
Тюкин Юрий Владимировичоториноларинголог (ЛОР)Оториноларингология №2 (взрослое)
Тюкина Маргарита ИогановнаЗаведующая отделением, врач-оториноларингологОториноларингология №2 (взрослое)
Унанов Михаил ГеоргиевичхирургХирургия №2
Усаткин Александр ВасильевичЗаведующая отд., инфекционистИнфекционное №5
Усаткин Алексей АлександровичхирургХирургия №2
Федоренко С.С.травматолог-ортопедТравматология №1
Федотов А.П.травматолог-ортопедТравматология №1
Фуртай Наталья Николаевнаанестезиолог-реаниматологОАР №2 (анестезиология-реанимация №2)
Хатламаджиян Акоп ЛусигеновичхирургГнойная хирургия №1
Хатламаджиян Карина Давидовнаоториноларинголог (ЛОР)Оториноларингология (детская)
Хейгетян Ася Саркисовнаоториноларинголог (ЛОР)Оториноларингология №2 (взрослое)
Хоменко Ирина ЮрьевнаЗаведующая отд., инфекционистИнфекционное №4
Хоменко Олег ИгоревичинфекционистИнфекционное №4
Хузаин Али Тайсир Алианестезиолог-реаниматологОАР №2 (анестезиология-реанимация №2)
Цай Лилия Аркадьевнаоториноларинголог (ЛОР)Оториноларингология №2 (взрослое)
Цовмин Владимир НиколаевичхирургГнойная хирургия №1
Цыбин Константин Николаевичанестезиолог-реаниматологОАР №1 (анестезиология-реанимация №1)
Чекмезова Татьяна Геннадиевнаанестезиолог-реаниматологОАР №2 (анестезиология-реанимация №2)
Чередниченко Лариса НиколаевнахирургГнойная хирургия №1
Шабаршин Сергей АльбертовичхирургХирургия №2
Шагинян Алексей ВалерьевичхирургГнойная хирургия №1
Шаршуков С.С.травматолог-ортопедТравматология №1
Шевченко Екатерина ВикторовнаневрологНеврология №2
Шелестова Галина АнатольевнахирургГнойная хирургия №1
Шилко Сергей Евгеньевичанестезиолог-реаниматологОАР №1 (анестезиология-реанимация №1)
Эртель Алена Игоревнаоториноларинголог (ЛОР)Оториноларингология (детская)

Врачи взрослой поликлиники

Врачи детской поликлиники

Врачи роддома

Взрослая поликлиника

Телефоны

Регистратура

Запись на приём, вызов на дом

+7 (863) 310-49-19

+7 (863) 232-32-56

+7 (863) 234-18-33

+7 (863) 250-07-12

 

 

Женская консультация

+7 (863) 232-62-24

 

Терапевтическое отд. №1

Заведующая: Захарьян Фаина Борисовна

Тел.:

+7 (863) 232-49-00

 

Терапевтическое отд. №2

Заведующая: Мазур Антонина Ивановна

Тел.:

+7 (863) 250-06-96

 

Стоматологическое отделение

Заведующая: Бабиченко Юлия Васильевна

Тел.:

+7 (863) 250-06-95

 

Травмпункт

+7 (863) 232-49-89

 

Гепатологический центр

+7 (863) 232-78-00

 

Заместитель главного врача по поликлинике

ФИО: Игнатова Ирина Сергеевна

Тел.:

+7 (863) 232-48-86

 

Старшая медицинская сестра

ФИО: Сударева Елена Эдуардовна

Тел.:

+7 (863) 232-47-57

 

Врачи

Список врачей взрослой поликлиники Городской больницы №1

Подсказка: Для удобства предусмотрена возможность поиска по таблице. Начните вводить ключевое слово в поле поиска над таблицей (например — фамилию или должность сотрудника) — и программа покажет все найденные совпадения.

ФИО врачаЗанимаемая должность
Аверкова Т.Н.участковый терапевт - участок 2
Алиева Хадишат Исаевнаинфекционист
Бабиченко Юлия ВасильевнаЗав. стоматологическим отд.,
врач-стоматолог терапевт
Бачанашвили Н.Н.участковый терапевт - участок 3
Бердникова Марина Владимировнаофтальмолог (окулист)
Боронтов Вадим Геннадьевичуролог
Бочкарева Наталья Валерьевназубной врач
Гладышев Владимир Константиновичдерматолог
Григорьева Ирина Владимировнастоматолог-терапевт
Демишина Людмила Георгиевназубной врач
Дорохова Татьяна Михайловназубной врач
Дубищева Н.Ф.участковый терапевт - участок 6
Дуругян Мунира Рафикжановнагастроэнтеролог
Захаревич Антонина Петровназубной врач
Захарьян Ф.Б.участковый терапевт - участок 17
Зеленский Юрий Александровичстоматолог-хирург
Капленко С.В.участковый терапевт - участок 13
Кисленко В.В.участковый терапевт - участок 11
Ковтуненко Станислав Борисовичпульмонолог
Лагутин Алексей Алексеевичуролог
Локшина Марина Вадимовнаоториноларинголог (ЛОР)
Лука В.А.участковый терапевт - участок 14
Лысенкова Елена Николаевназубной врач
Любиева Галина Викторовнаревматолог
Межидов Рустам Шапаевичхирург
Мкртчан Нонна Юрьевнаневролог
Молчанова Наталья Николаевнаневролог
Оганян Елена Михайловназубной врач
Подобная Т.Ю.участковый терапевт - участок 18
Ростова Г.В.участковый терапевт - участок 7
Семикина Юлия Сергеевнаоториноларинголог (ЛОР)
Симакова Евгения Викторовнаофтальмолог (окулист)
Сотникова Людмила Алексеевназубной врач
Сулейманов Р.С.участковый терапевт - участок 16
Сулина Наталья Юрьевнаоториноларинголог (ЛОР)
Сусь Ирина Павловнакардиолог
Тер-Оганесян Е.А.участковый терапевт - участок 9
Тоирова С.Б.участковый терапевт - участок 12
Токарева Инна Сергеевназубной врач
Тохунц Эрнест Эдуардовичхирург
Фокина Т.И.участковый терапевт - участок 4
Фоменко Светлана Васильевнаэндокринолог
Харахашян Анжела Авдеевназубной врач
Церцвадзе Нино Резоевназубной врач
Чебуракова И.А.ВОП (врач общей практики) - участок 8
Чемоданова А.С.ВОП (врач общей практики) - участок 1
Чермных Г.А.ВОП (врач общей практики) - участок 10
Черников Михаил Юрьевичзубной врач
Чигаева Евгения Владимировнааллерголог-иммунолог
Юрконенко Наталья Ивановнаэндокринолог

Сотрудники женской консультации:

ФИОЗанимаемая должность
Губарь Галина Сергеевнаакушер-гинеколог
Илюхина Ольга Владимировнаакушер-гинеколог
Каплиенко Лариса ПавловнаЗаведующая ЖК, акушер-гинеколог
Кириенко Юлия Александровнаакушер-гинеколог
Лавренникова Татьяна Анатольевнаакушер-гинеколог
Сметанюк Ольга Анатольевнаакушер-гинеколог
Трубачева Юлия Владимировнаакушер-гинеколог

График работы

День неделиЧасы работы
Понедельник7:00 — 20:00
Вторник7:00 — 20:00
Среда7:00 — 20:00
Четверг7:00 — 20:00
Пятница7:00 — 20:00
Суббота8:00 — 14:00
Воскресенье8:00 — 14:00

Детская поликлиника

Телефоны

Регистратура

Запись на приём, вызов на дом

+7 (863) 232-49-38

+7 (863) 232-77-28

 

 

Заведующая детской поликлиникой

ФИО: Калюжная Лариса Анатольевна

Тел.:

+7 (863) 232-68-20

 

Старшая медицинская сестра

ФИО: Воробьёва Татьяна Николаевна

Тел.:

+7 (863) 232-68-20

 

Врачи

Список врачей детской поликлиники ЦГБ им. Н.А. Семашко

Подсказка: таблица со встроенной функцией поиска. Начните вводить ключевое слово в поле поиска над таблицей (например — фамилию или специальность) — и программа покажет все найденные результаты.

ФИО врачаЗанимаемая должность
Алышева Светлана Владимировнаэндокринолог
Бабаева Полина Сергеевнахирург детский
Бабаева Полина Сергеевнауролог-андролог детский
Воробьева Наталья Петровнаневролог
Дудченко Людмила Ивановнапедиатр
Елисеева Марина Сергеевназубной врач
Калашникова Марина Игоревнапедиатр
Кущ Ирина Владимировнапедиатр
Макарова Елена Олеговнаневролог
Машненкова Татьяна Александровналогопед
Михайлова Людмила Григорьевнапедиатр
Надкерничная Ольга Борисовнаофтальмолог (окулист)
Плотникова Елена Юрьевнапедиатр
Ракушина Светлана Ивановнапедиатр
Рязанова Дарья Дмитриевнапедиатр
Садовникова Лариса Евгеньевнапедиатр
Сенченко Елена Викторовнаоториноларинголог (ЛОР)
Чекрыгина Елена Александровназубной врач
Ярчева Светлана Александровнапедиатр

График работы

День неделиЧасы работы
Понедельник7:00 — 20:00
Вторник7:00 — 20:00
Среда7:00 — 20:00
Четверг7:00 — 20:00
Пятница7:00 — 20:00
Суббота8:00 — 14:00
Воскресенье8:00 — 14:00

Роддом

Телефоны

Отделение новорожденных

Зав. отд.: Маркова Ирина Васильевна

Тел:

+7 (863) 232-08-51

 

Акушерское физиологическое отд.

Зав. отд.: Евсеева Зинаида Петровна

Тел:

+7 (863) 250-07-52

 

Акушерское обсервационное отд.

Зав. отд.: Евсеева Зинаида Петровна

Тел:

+7 (863) 250-07-58

 

Родовое отд.

Зав. отд.: Иванова Наталья Борисовна

Тел:

+7 (863) 232-04-53

 

Патологии беременности

Зав. отд.: Мнацаканова Инна Владимировна

Тел:

+7 (863) 232-86-90

 

ОРИТ новорожденных (реанимация и интенс. терапия)

Зав. отд.: Новиков Валерий Александрович

Тел:

+7 (863) 232-03-86

 

Врачи

Список персонала Роддома ЦГБ:

ФИО врачаЗанимаемая должность
Акопян Ася Рубеновнаакушер-гинеколог
Болова Ирина Султановнанеонатолог
Герасюта Татьяна Петровнаакушер-гинеколог, Заведующая акушерским обсервационным отделением
Евдокимова Галина Борисовнанеонатолог
Евсеева Зинаида Петровнаакушер-гинеколог, Заведующая акушерским физиологическим отделением
Егорян Луиза Суреновнаакушер-гинеколог
Жиденко Евгения Сергеевнаакушер-гинеколог
Зиборова Людмила Николаевнаанестезиолог-реаниматолог
Иванова Наталья Борисовнаакушер-гинеколог, Заведующая родовым отделением
Изотова Олеся Сергеевнаакушер-гинеколог
Кадетов Александр Васильевичакушер-гинеколог
Куликова Галина Павловнанеонатолог
Леонова Ольга АлексеевнаВрач УЗД, акушер-гинеколог
Люлина Марина Михайловнанеонатолог
Маркова Ирина Васильевнанеонатолог, Заведующая отделением новорожденных
Мнацаканова Инна ВладимировнаВрач УЗД, акушер-гинеколог, Заведующая акушерским отделением патологии беременности
Новиков Валерий АлександровичЗав. Отд. реанимации и интенс. терапии новорожденных, анестезиолог-реаниматолог
Подгорная Ольга Анатольевнаакушер-гинеколог
Потапова Мария Викторовнаакушер-гинеколог
Савков Анатолий Валерьевичанестезиолог-реаниматолог
Семёнова Елена Витальевнаакушер-гинеколог
Слесаренко Юлия Петровнанеонатолог
Соколова Татьяна Сергеевнаакушер-гинеколог
Толстая Ирина Викторовнаакушер-гинеколог
Фомушкина Анна Романовнаакушер-гинеколог
Цыбин Константин Николаевичанестезиолог-реаниматолог
Цыбин Константин Николаевичнеонатолог
Шерейко Татьяна Анатольевнаакушер-гинеколог
Шилко Сергей Евгеньевичанестезиолог-реаниматолог
Щербаков Тимур Вячеславовичакушер-гинеколог

Администрация

Контакты административно-управленческого персонала МБУЗ «Городская больница № 1 им. Н. А. Семашко»

Вы можете создать электронное обращение

Главный врач

ФИО: Попова Ирина Георгиевна

Приёмная, секретарь:

+7 (863) 232-23-95

 

Заместитель главврача по поликлинической работе, и.о. заместителя по мед. части

ФИО: Игнатова Ирина Сергеевна

Тел.:

+7 (863) 232-48-86

 

Заместитель главврача по хирургии

ФИО: Лагутин Алексей Алексеевич

Тел.:

+7 (863) 232-24-17

 

Заместитель главврача по терапии

ФИО: Чигаева Евгения Владимировна

Тел.:

+7 (863) 250-07-91

 

Заместитель главного врача по ЭВН

ФИО: Коломацкая Лариса Ивановна

Тел.:

+7 (863) 250-07-11

 

Заместитель по акушерско-гинекологической помощи

ФИО: Потапова Мария Викторовна

Тел.:

+7 (863) 232-04-53

 

Заместитель главврача по кадрам

ФИО: Белозорова Марина Анатольевна

Тел.:

+7 (863) 232-89-63

 

Главный бухгалтер

ФИО: Иванова Наталья Геннадьевна

Тел.:

+7 (863) 232-23-25

 

Заместитель по экономике

ФИО: Клопченко Ирина Викторовна

Тел.:

+7 (863) 232-39-17

 

Вакансии

Ознакомиться с актуальными вакансиями можно в разделе официального сайта: /kadrovaya

По вопросам трудоустройства обращайтесь в отдел кадров

Тел.:

+7 (863) 232-89-63

 

Проезд

Как добраться общественным транспортом:

До остановки «ЦГБ» —

Автобусы №№ 1, 25, 33, 35, 47, 49, 65, 65а, 77,78, 90, 92, 92а, ЦГБ — ОРТК Южный

Троллейбус №6

До остановки «Площадь Гагарина» или «Переулок Семашко» —

Автобусы №№ 25, 93

Развернуть карту

МБУЗ «Городская больница №1 им. Н.А. Семашко» на карте:

[свернуть]

Поликлиники и больницы Ростов-на-Дону

Другие медучреждения города

Отзывы о "МБУЗ Городская больница № 1 (ЦГБ) им. Н.А. Семашко" города Ростов-на-Дону

0 0 голоса
Рейтинг
Подписаться
Уведомить о
guest
2 отзывов
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Юлия Приходько
Юлия Приходько
5 месяцев назад

Добрый день. Наша семья искренне благодарна нашему участковому педиатру Рязановой Дарье Дмитриевне за квалифицированную медицинскую помощь, добросовестное отношение к своим обязанностям, внимание, доброту, чуткость и понимание к маленьким пациентам. Спасибо большое, что всегда (в любое время) на связи и помощь в любой ситуации. Мы очень рады, что у нас такой врач.

Александр
Александр
4 дней назад

Большая просьба к руководству больницы. Организуйте место для курения больных и посетителей ЛОР отделения, ведь вход в детскую поликлинику и ЛОР совмещён. И обязательно предупреждение о крутой и по дебильному сделанной лестнице в низ. Скоро там будут ломаться руки, ноги.