Детская городская поликлиника № 17 Ростова-на-Дону

Информация о медучреждении: адреса подразделений, телефоны, официальный сайт, режим работы, отзывы. Электронная регистратура - расписание и запись

+7 (863) 285-03-66

  • Адрес: г. Ростов-на-Дону, м-н Северный, проспект Космонавтов, д. 5Б
  • Подразделения: ул. Волкова, 41А, просп. Космонавтов, 8/2, просп. Космонавтов, 10/2
  • Сокращённое наименование: МБУЗ «ДГП №17»
  • Полное наименование: Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Детская городская поликлиника №17 города Ростова-на-Дону»

Основные контакты

детская поликлиника логотип

Регистратура. Запись на приём, вызов врача на дом

(вызовы принимаются с 7:00 до 12:00 по будням и с 8:00 до 12:00 по выходным)

+7 (863) 285-03-66

 

Приёмная главного врача

Главный врач: Ли Нина Александровна

График прийма граждан:

  • по вторникам, с 16:00 до 18:00

Приёмная, секретарь:

+7 (863) 285-09-66 (доб. 102)

 

Отделения

Педиатрическое отделение № 1

Заведующая отделением: Тишкова Татьяна Фёдоровна

Контактный телефон:

+7 (863) 285-09-66 (доб. 130)

 

Педиатрическое отделение № 2

Заведующая отделением: Толкач Светлана Викторовна

Контактный телефон:

+7 (863) 218-25-02(доб. 431)

 

Педиатрическое отделение № 3

Заведующая отделением: Климова Нина Николаевна

Контактный телефон:

+7 (863) 218-25-02(доб. 433)

 

Дошкольно-школьное отделение (ДШО)

Организация медицинской помощи в дошкольных и образовательных учреждениях

Заведующая ДШО: Борисенко Марина Алексеевна

Контактный телефон:

+7 (863) 285-09-66 (доб. 134)

 

Дневной стационар

Заведующая: Лесных Екатерина Михайловна

Контактный телефон:

+7 (863) 274-33-11 (доб. 500)

 

Расписание и запись

Посмотреть расписание приёма врачей на сайте

Предварительная запись через специальную форму на сайте:

Запись к врачу онлайн

Уточнить расписание врачей и записаться на приём к врачу можно также через официальный портал пациента Ростовской области, электронную интернет-регистратуру: Запись на приём онлайн в 3 поликлинику Краснодара

Узнать участок

Педиатрические участки, обслуживаемые врачами- участковыми педиатрами Детской поликлиники № 17. Узнайте свой участок и участкового педиатра по адресу места жительства.

Инструкция: таблица имеет встроенную функцию поиска. Начните вводить название улицы в строку поиска (над таблицей) — и программа покажет все найденные совпадения. Выберите из них вариант со своим номером дома.

УлицыНомера домовНомер участкаУчастковый педиатр
Авиапромовская 1я-9я (АЭРО с/т)все дома39Масюк Ольга Владимировна
Ажурная (Союз с/т)все дома39Соловьёва Светлана Сергеевна
Алая (Импульс с/т)1-13, 2-4220Закревская Елена Витальевна
Амиряна (Мясникован пос.)все дома30Сизякин Андрей Андреевич
Анисовый 1й-2й (Агропром с.т.)все дома1Васильева Ирина Викторовна
Армянская (Мясникован пос.)все дома30Сизякин Андрей Андреевич
Атарбекова (Мясникован пос.)1-1930Сизякин Андрей Андреевич
Атарбекова (Мясникован пос.)все дома30Сизякин Андрей Андреевич
Атарбекова (Мясникован пос.)20-10237Сизякин Андрей Андреевич
      Атласная (Союз с/т)все дома39Соловьёва Светлана Сергеевна
      Атмосферный (АЭРО с/т)2,3,4,839Масюк Ольга Владимировна
Баграмяна (Мясникован пос.)все дома30Сизякин Андрей Андреевич
Беляева улица26; 26/1; 26/2; 28/608Черножукова Александра Викторовна
Беляева улица7; 7/1; 9, 9/1; 11; 13/5828Масюк Ольга Владимировна
Беляева улица16, 20, 20/1, 22, 22/1, 22А, 24, 24/1, 24/234Козьмов Демис Кириакович
Бересиянной 4й-8й (Зодчий с/т)все дома11Раджабова Эльмира Маллакадировна
Берестяной 4й (Утро с/т)все дома39Демидова Елена Борисовна
Берестяной 9й-10й (Агат с.т.)все дома24Шаповалова Юлия Вениаминовна
Благотворная 1-я, 2-я (Мясникован пос.)все дома37Сизякин Андрей Андреевич
Борко улица2; 4; 6; 6/2; 6/3; 10/12Зеленская Юлия Александровна
Борко улица1; 3; 3/1; 3/23Шукан Елена Владимировна
Борко улица5; 7/1; 8, 106Зеленская Юлия Александровна
Боряна (Мясникован пос.)1-2930Сизякин Андрей Андреевич
Боряна (Мясникован пос.)30-10037Сизякин Андрей Андреевич
      Васильковая (Агропром с.т.)821Васильева Ирина Викторовна
 Васильковая (Космос с/т)1-8139Клименко Ольга Владимировна м/с
Венеры (Верхнетемерницкий пос.)21, 23, 248Черножукова Александра Викторовна
Венеры (Верхнетемерницкий пос.)5/5, 7/6, 9/535Шаповалова Юлия Александровна
      Вересковая (Агропром с.т.)начиная с 21-го дома1Васильева Ирина Викторовна
      Вересковая (Космос с/т)1-2039Клименко Ольга Владимировна м/с
      Верная (Импульс с/т)1-1820Закревская Елена Витальевна
Верхнетемерницкий пос.39Демидова Елена Борисовна
Волкова улица2/1; 4; 4/22Полошкова Елена Юрьевна
Волкова улица4/1; 6/1; 8/1; 8/2; 10/1; 10/2; 10/3; 10/44Богданова Ирина Валентиновна
Волкова улица3; 3/1; 3/3; 3/4; 5/4; 5/55Богомазова Елизавета Константиновна
Волкова улица26Зеленская Юлия Александровна
Волкова улица17; 17/1; 17/2; 19, 23; 25; 27; 31; 35; 35А16Плиева Зарета Хаджибикаровна
Волкова улица5, 5/2, 5/3, 6; 7; 7/1; 7/2; 7/3; 7/4; 7/5; 8; 9/2; 10; 11, 12/1122Беляевская Валентина Евгеньевна
Волкова улица15; 18; 20; 22; 29; 31/125Клименко Ольга Владимировна (мед. сестра)
Волкова улица19/1; 33; 39; 41; 41/1; 41/229-
Вологодская (Мясникован пос.)все дома30Сизякин Андрей Андреевич
      Встречная (Импульс с/т)1-7, 2-1020Закревская Елена Витальевна
      Гераневая (Агропром с.т.)начиная с 81-го дома1Васильева Ирина Викторовна
      Гераневая (Космос с/т)1-8039Клименко Ольга Владимировна м/с
Героическая 1я-4я (Победа с.т.)все дома32Хачатрян Наталья Леонидовна
Гравитационная (Орбита с.т.)все дома19Щетина Елена Александровна
      Дневная (Импульс с/т)1-920Закревская Елена Витальевна
      Добрая (Импульс с/т)1-9, 2-1220Закревская Елена Витальевна
Добровольского улица2/1; 6; 8; 8/1; 8/2; 8/3; 10; 10/1; 12; 14; 165Богомазова Елизавета Константиновна
Добровольского улица1/1; 1/2; 1/3, 3; 3/1; 3/2; 3/3; 3/46Зеленская Юлия Александровна
Добровольского улица5, 5/1, 5/4; 5/5; 5/6; 5/7; 7; 7/1; 7/57Полошкова Елена Юрьевна
Добровольского улица9; 11; 11/1; 11/2; 11/6; 11/7; 13; 13/1; 13/2; 13/3; 13/410Аванесова Марина Владимировна
Добровольского улица15; 15/1; 15/2; 15/3; 17, 17/111Вакуленко Ирина Александровна
Добровольского улица32; 34; 34/1; 34/2; 36; 36/1; 36/312Хачатрян Наталия Леонидовна
Добровольского улица36/2; 38; 40; 40А; 40/1, 42; 42/119Щетина Елена Александровна
Добровольского улица18/22; 20; 20/1; 20/2; 22/1; 22/2; 22/3; 24; 24/1; 26; 28; 3036Шаповалова Юлия Вениаминовна
Дубовский (Мясникован пос.)все дома30Сизякин Андрей Андреевич
Жасминовая (Агропром с.т.)начиная с 81-го дома19Васильева Ирина Викторовна
      Жасминовая (Космос с/т)1-8039Клименко Ольга Владимировна м/с
      Задорная (Импульс с/т)1-9, 2-1220Закревская Елена Витальевна
Закарпатский (Мясникован пос.)все дома37Сизякин Андрей Андреевич
      Звучная (Импульс с/т)1-1220Закревская Елена Витальевна
Земляничная (Авангард с/т)все дома3Шукан Елена Владимировна
      Изобильная (Агропром с.т.)все дома19Васильева Ирина Викторовна
      Импульсная (Импульс с/т)1-11, 2-1020Закревская Елена Витальевна
Индивидуальный 1-й и 2-й (Мясникован пос.)все дома30Сизякин Андрей Андреевич
Каменобродская (Мясникован пос.)2 - 10 чёт, 1 - 29 нечёт30Сизякин Андрей Андреевич
Каменобродская (Мясникован пос.)10- 90 чёт, 31 -55 нечёт37Сизякин Андрей Андреевич
Капустина улица16; 18/1; 18/3; 20; 20/1; 20/2; 22/1, 22/2; 22/3; 22/4, 24/12Полошкова Елена Юрьевна
Капустина улица8; 10; 10/1; 12; 142Зеленская Юлия Александровна
Капустина улица22, 26/1; 26/2; 28/14Беляевская Валентина Евгеньевна
Каракумская (Мясникован пос.)1-2730Сизякин Андрей Андреевич
Каракумская (Мясникован пос.)28-10437Сизякин Андрей Андреевич
    Каштановая 2-я (Агропром с.т.)все дома1Шаповалова Юлия Вениаминовна
Каштановая 1-я (Агропром с.т.)начиная с 81-го дома1Шаповалова Юлия Вениаминовна
      Каштановая (Космос с/т)1-8039Клименко Ольга Владимировна м/с
Комарова бульвар7; 7/1; 7/45Богомазова Елизавета Константиновна
Комарова бульвар1; 3; 3/1; 3/2; 3/37Полошкова Елена Юрьевна
Комарова бульвар7/2; 9; 9/1; 9/2; 9/3; 9/4; 11; 11/1; 11/2; 11/3; 13; 13/1; 13/39Богданова Ирина Валентиновна
Комарова бульвар18/1; 18/2; 20; 20/1; 20/2; 20/310Аванесова Марина Владимировна
Комарова бульвар34; 36; 38; 40; 40/1; 40/2; 4214Плиева Зарета Хаджибикаровна
Комарова бульвар1И; 1Л; 1М; 4/220Закревская Елена Витальевна
Комарова бульвар4, 4/1, 8; 8/1; 8/2; 10; 1Е/1; 1Е/221Чубарова Людмила Сергеевна
Комарова бульвар12/1; 12/2А; 14; 14/1; 16; 16/1; 16/2; 16/3; 16/4; 16/523Монакова Валентина Ивановна
Комарова бульвар15/1; 17; 17/1, 19Б; 21; 21А29-
Комарова бульвар24; 26; 28, 28А, 28Б; 28В; 28/1; 28/4; 28/636Шаповалова Юлия Вениаминовна
Комарова бульвар30; 30/1; 30/3; 30/424Седых Татьяна Вячеславовна
Королёва улица4/2; 4/3; 4/4; 6; 6/1; 6/2; 6/3; 6/4; 6/5; 6/6; 6/7; 8; 8/1; 8/211Вакуленко Ирина Александровна
Королёва улица9; 9В; 9/1; 11; 11/1; 11/2; 11/3; 15/1; 15/2; 15/312Хачатрян Наталия Леонидовна
Королёва улица21Б; 21/32; 23; 23А13Шаповалова Елена Павловна
Королёва улица24, 24/1, 24/2, 26, 26/1, 28, 28/1, 3014Плиева Зарета Хаджибикаровна
Королёва улица23Б; 23Д; 23/1; 23/2; 25; 25/1; 25/2; 25А; 25Б; 25В; 25Г; 27, 27А, 27Б, 27/1, 27/3, 27/5, 2915Соловьева Светлана Сергеевна
Королёва улица1; 1/1; 1/2; 1/5; 1/6; 1/921Чубарова Людмила Сергеевна
Королёва улица2; 2/1; 2/2; 2/3; 4; 4/123Монакова Валентина Ивановна
Королёва улица12; 12А; 12/1; 12/2; 14; 14/224Седых Татьяна Вячеславовна
Королёва улица1И; 1Ж; 1/7; 1/8; 3; 3/1; 3/2; 3/3; 3/426Никогосян Гаянэ Карленовна
Королёва улица27/2; 27/428Масюк Ольга Владимировна
Королёва улица13; 13А; 15; 17; 17/2; 17/3; 17/4; 16; 16А; 16Б; 16/2; 18; 18Б; 20, 20А32Курганова Алина Андреевна
Королёва улица22/30; 2829Шаповалова Юлия Александровна
Королёва улица10; 10А; 10/336Шаповалова Юлия Вениаминовна
Космическая (Верхнетемерницкий пос.)3/1, 4, 631Студенецкая Светлана Михайловна
Космонавтов проспект38; 40; 421Васильева Ирина Викторовна
Космонавтов проспект36/21Шаповалова Елена Павловна
Космонавтов проспект9/114Богданова Ирина Валентиновна
Космонавтов проспект1; 1/26; 5; 5Б, 5В; 5Г,  94Беляевская Валентина Евгеньевна
Космонавтов проспект17/1; 17/3; 199Богданова Ирина Валентиновна
Космонавтов проспект32А; 32Б; 34А; 34Б; 34/1; 34/2; 34/3; 36; 36/1; 36/2; 36/313Шаповалова Елена Павловна
Космонавтов проспект16/32; 18; 18/2; 20; 22; 22/1; 22/2; 24; 26; 28; 30/2214Плиева Зарета Хаджибикаровна
Космонавтов проспект8/3; 8/416Плиева Зарета Хаджибикаровна
Космонавтов проспект41А; 41Б; 41/2; 41/3; 41/4; 43; 43/1; 43/217Васильева Ирина Викторовна
Космонавтов проспект11/12, 15, 1722Беляевская Валентина Евгеньевна
Космонавтов проспект27/2; 27/3; 27/4; 27/5; 27/6; 29; 29/1; 29/2; 21; 23; 23/1; 25; 25/1; 2724Седых Татьяна Вячеславовна
Космонавтов проспект2/1; 8/1; 8/2; 10/1; 10/2; 12/1; 14/1525Соловьева Светлана Сергеевна
Космонавтов проспект12/2; 14/1; 14/229-
Космонавтов проспект37; 37/19, 35/20, 39; 31, 3332Курганова Алина Андреевна
      Кустарный 4й, 5й (Утро с/т)все дома39Демидова Елена Борисовна
Кустарный 1й-3й (Гамма-труд с/т)все дома10Аванесова Марина Владимировна
Ленинаканская (Мясникован пос.)все дома30Сизякин Андрей Андреевич
Липовая (Афганец с.т.)чётные до д. 701Шаповалова Юлия Вениаминовна
      Липовая (Космос с/т)1-69 нечёт39Клименко Ольга Владимировна м/с
      Малиновая (Авангард с/т)все дома3Шукан Елена Владимировна
      Мозаичная 1я-6я (Агат с.т.)все дома24Шаповалова Юлия Вениаминовна
      Мозаичная 1я-6я (Зодчий с/т)все дома11Раджабова Эльмира Маллакадировна
      Наклонный (Импульс с/т)все дома20Закревская Елена Витальевна
Новополоцкая (Мясникован пос.)все дома30Сизякин Андрей Андреевич
      Обаятельная (Космос с/т)все дома39Клименко Ольга Владимировна м/с
      Овражный (Импульс с/т)все дома20Закревская Елена Витальевна
Односторонняя (Мясникован пос.)1 - 29 нечёт30Сизякин Андрей Андреевич
Односторонняя (Мясникован пос.)2 - 30 чёт, 31 - 109 нечёт37Сизякин Андрей Андреевич
      Одуванчиковая (Космос с/т)все дома39Клименко Ольга Владимировна м/с
Опрятная 1-я, 2-я, 3-я, 4-я, 5-я (Мясникован пос.)все дома30Сизякин Андрей Андреевич
Орбитальная улица38/44, 40, 421Васильева Ирина Викторовна
Орбитальная улица44, 44/1, 44/21Шаповалова Елена Павловна
Орбитальная улица13, 15, 17, 19, 62; 62/1; 64; 64/1; 66; 66/1; 66/2, 66/38Черножукова Александра Викторовна
Орбитальная улица28; 30; 30/1; 32; 32/1; 34; 3617Васильева Ирина Викторовна
Орбитальная улица20; 20/22; 22; 22/1; 24; 2619Щетина Елена Александровна
Орбитальная улица46; 48; 48А; 48/1; 48/2; 50; 52; 52/1; 52/2; 54; 5628Масюк Ольга Владимировна
Орбитальная улица80; 82; 82/1; 82/2; 84; 86; 88/1; 88/2, 9031Студенецкая Светлана Михайловна
Орбитальная улица66/4, 66/5, 66Б, 66/6, 68/2, 68/334Козьмов Демис Кириакович
Орбитальная улица21, 31, 68, 68/1, 70, 70/1, 70/2, 70/3, 74, 74/1, 76, 76/1, 78, 78/235Шаповалова Юлия Александровна
Патканяна (Мясникован пос.)все дома30Сизякин Андрей Андреевич
Пацаева улица1; 5; 6; 6/1; 8; 16/1; 18; 20; 20А; 20Б3Шукан Елена Владимировна
Пацаева улица7/1; 7/2; 9; 9/16Зеленская Юлия Александровна
Пацаева улица13; 15; 15/1; 17; 19/1Д7Полошкова Елена Юрьевна
Персиановский (Мясникован пос.)все дома30Сизякин Андрей Андреевич
      Поклонный 1-3 (Союз с/т)39Соловьёва Светлана Сергеевна
      Престижная 1я-12я (Гамма-труд с/т)все дома10Аванесова Марина Владимировна
      Прохладный (Космос с/т)все дома39Клименко Ольга Владимировна м/с
Пухляковская (Мясникован пос.)1-1830Сизякин Андрей Андреевич
Пухляковская (Мясникован пос.)19-6137Сизякин Андрей Андреевич
      Ромашковый (Космос с/т)все дома39Клименко Ольга Владимировна м/с
      Рябиновый (Космос с/т)все дома39Клименко Ольга Владимировна м/с
      Рядовой 1й-5й (Победа с.т.)все дома32Хачатрян Наталья Леонидовна
      Самолетная (АЭРО с/т)все дома39Масюк Ольга Владимировна
Севанская (Мясникован пос.)все дома30Сизякин Андрей Андреевич
      Северная (АЭРО с/т)все дома39Масюк Ольга Владимировна
Сиреневая (Агропром с.т.)начиная с 81-го дома32Васильева Ирина Викторовна
      Сиреневая (Космос с/т)1-8039Клименко Ольга Владимировна м/с
      Славная (Импульс с/т)2-14, 1-1320Закревская Елена Витальевна
      Созидания (Авангард с/т)все дома3Шукан Елена Владимировна
      Союзная 1-4 (Союз с/т)39Соловьёва Светлана Сергеевна
Стартовая улица2/2, 4, 6, 8; 10; 12; 12/1, 1420Закревская Елена Витальевна
Стартовая улица14/2; 14/321Чубарова Людмила Сергеевна
Стартовая улица16; 16/1; 18, 18/1, 20; 2226Никогосян Гаянэ Карленовна
Сумский (Мясникован пос.)все дома30Сизякин Андрей Андреевич
      Творческая (Авангард с/т)73Шукан Елена Владимировна
      Текстильная (Союз с/т)все дома39Соловьёва Светлана Сергеевна
Темерницкий пос39Демидова Елена Борисовна
      Тенистая (Космос с/т)все дома39Клименко Ольга Владимировна м/с
      Тополиная 1я-2я (Космос с/т)все дома39Клименко Ольга Владимировна м/с
      Уютная (Импульс с/т)2-12, 1-1320Закревская Елена Витальевна
      Фиалковая (Агропром с.т.)все дома32Васильева Ирина Викторовна
      Шелковая (Союз с/т)все дома39Соловьёва Светлана Сергеевна
      Экипажный 1й-4й (АЭРО с/т)все дома39Масюк Ольга Владимировна
Южная (Мясникован пос.)1-40, 4230Сизякин Андрей Андреевич
Южная (Мясникован пос.) 41; с 43 по 8537Сизякин Андрей Андреевич
      Яблоневый (Авангард с/т)23Шукан Елена Владимировна

Режим работы

День неделиЧасы работы
ПН8:00 – 20:00
ВТ8:00 – 20:00
СР8:00 – 20:00
ЧТ8:00 – 20:00
ПТ8:00 – 20:00
СБДежурный приём на Волкова

9:00 — 14:00

ВСДежурный приём на Волкова

9:00 — 14:00

Проезд

Как добраться до главного здания ДГП № 17 общественным транспортом:

До остановки «Северный рынок» —

Автобусы №№ 21, 25, 33, 38, 45, 47, 56, 63, 65, 65а, 66, 81, 83, 92, 163

Троллейбус № 6

МБУЗ «Детская городская поликлиника №17 города Ростова-на-Дону» — Проспект Космонавтов, д. 5Б на карте:

Филиалы и отделения

Контакты подразделений Детской городской поликлиники №17

Филиал — ул. Волкова

  • Адрес: г. Ростов-на-Дону, микрорайон Северный, улица Волкова, д. 41А
  • Остановки общественного транспорта: «Поликлиника № 16» — 330 м., «Площадь Космонавтов» — 380 м., «Бульвар Комарова» — 400 м.

Регистратура. Запись на приём, вызов врача на дом

(вызовы принимаются с 7:00 до 12:00 по будням и с 8:00 до 12:00 по выходным)

+7 (863) 285-03-66

 

Расписание и запись

Посмотреть расписание приёма врачей на сайте

Записаться через форму предварительной записи на официальном сайте:

Запись к врачу онлайн

Расписание и запись через  электронную регистратуру Ростовской обл. zapisnapriemrostov.ru:Запись на приём онлайн в 3 поликлинику Краснодара

График работы

День неделиЧасы работы
ПН8:00 – 20:00
ВТ8:00 – 20:00
СР8:00 – 20:00
ЧТ8:00 – 20:00
ПТ8:00 – 20:00
СБ9:00 – 14:00

Дежурные врачи

ВС9:00 – 14:00

Дежурные врачи

Проезд

Как добраться до филиала ДГП № 17 на ул. Волкова общественным транспортом:

До остановки «Поликлиника № 16» или «бульвар Комарова» —

Автобусы №№ 13, 25, 33, 44, 56, 63, 65, 65а, 78, 81, 92, 112, 163

Маршрутки №№ 170, АШАН-Площадь Борко

Троллейбус № 6

До остановки «Площадь Космонавтов» —

Автобусы №№ 19, 30, 94

Маршрутка № 170

Филиал ДГП № 17 — ул. Волкова, 41А на карте:

Отделение узких специалистов

  • Адрес: Проспект Космонавтов, д. 8/2

Контакт-центр, регистратура:

+7 (863) 285-03-66

 

График работы

День неделиЧасы работы
ПН8:00 – 18:00
ВТ8:00 – 18:00
СР8:00 – 18:00
ЧТ8:00 – 18:00
ПТ8:00 – 18:00
СБЗакрыто
ВСЗакрыто

Дневной стационар

Адрес: проспект Космонавтов, д. 10/2

Контакт-центр, регистратура:

+7 (863) 285-03-66

 

Заведующая стационаром:

Лесных Екатерина Михайловна

Контактный телефон:

+7 (863) 274-33-11 (доб. 500)

 

График работы

День неделиЧасы работы
ПН8:00 – 16:00
ВТ8:00 – 16:00
СР8:00 – 16:00
ЧТ8:00 – 16:00
ПТ8:00 – 16:00
СБЗакрыто
ВСЗакрыто

Вакансии

Информацию об актуальных вакансиях можно получить в разделе сайта: Вакансии

По вопросам трудоустройства обращайтесь в отдел кадров.

Контактный телефон:

+7 (863) 285-09-95

 

Собеседование проводится по адресу: проспект Космонавтов, д. 5 Б, кабинет 19

Поликлиники и больницы Ростов-на-Дону

Другие медучреждения города

Отзывы о "МБУЗ Детская городская поликлиника № 17" города Ростов-на-Дону

0 0 голоса
Рейтинг
Подписаться
Уведомить о
guest
0 отзывов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии