Городская поликлиника № 4 г. Петрозаводск

Информация о медучреждении: адрес, телефоны, режим работы, отзывы. Врачи - список сотрудников, расписание приёма, записаться онлайн.

  • Адрес: г. Петрозаводск, улица Нойбранденбургская, д. 1
  • Сокращённое наименование: ГБУЗ РК «ГП № 4»
  • Полное наименование: Государственное бюджетное учреждения здравоохранения Республики Карелия «Городская поликлиника № 4»

Взрослая поликлиника

Поликлиника логотип

Вы можете оставить свой отзыв о посещении в нижней части этой страницы

Регистратура

Запись на приём:

+7 (8142) 53-35-22

 

Вызов врача на дом

Пн. — Сб: с 8 до 19 часов, Вс. и праздничные дни: с 8 до 16 часов

+7 (8142) 53-35-31

 

Отдел платных услуг

+7 (8142) 52-51-88

+7 (900) 458-07-52

 

Отделение мед. профилактики

+7 (900) 458-07-50

 

Центр здоровья

+7 (8142) 57-98-37

 

Горячая линия

8 (800) 201-06-57

 

Приёмная главного врача, секретарь

+7 (8142) 52-50-18

 

Связаться с администрацией можно также с 16:00 до 19:00 по мобильному телефону:

+7 (921) 451-65-25

 

Узнать результаты мазков

(8:00 — 19:00)

+7 (921) 527-44-48

 

Режим работы

День недели Часы работы
ПН 7:30 – 19:00
ВТ 7:30 – 19:00
СР 7:30 – 19:00
ЧТ 7:30 – 19:00
ПТ 7:30 – 19:00
СБ Выходной день
ВС Выходной день

Детская поликлиника

детская поликлиника логотип

Регистратура

Запись на приём:

+7 (8142) 52-59-78

 

Вызов врача-педиатра на дом

Пн. — Сб: с 8 до 19 часов, Вс. и праздничные дни: с 8 до 16 часов

+7 (8142) 52-59-96

 

Педиатрические отд. №3 и №4

(улица Ровио, 14)

Регистратура:

+7 (8142) 53-52-50

+7 (8142) 53-52-51

 

 

Педиатрические участки №9 и №10

(улица Ригачина, 34)

Регистратура:

+7 (8142) 73-23-10

 

Офис ВОП

(Птицефабрика, 3)

+7 (8142) 53-54-33

 

Горячая линия

8 (800) 201-06-57

 

Приёмная главного врача, секретарь

+7 (8142) 52-50-18

 

Связаться с администрацией можно также с 16:00 до 19:00 по номеру:

+7 (900) 457-78-57

 

Режим работы детской поликлиники

День недели Часы работы
ПН 7:30 – 19:00
ВТ 7:30 – 19:00
СР 7:30 – 19:00
ЧТ 7:30 – 19:00
ПТ 7:30 – 19:00
СБ Выходной день
ВС Выходной день

Врачи

Список врачей 4 поликлиники. Для удобства можно воспользоваться поиском по фамилии, занимаемой должности или отделению:

ФИО специалистаСпециализацияПодразделения поликлиники, участки обслуживания
Агеева Ольга СергеевнаМедсестра ДПКДО
Азаренок Павел ВладимировичПедиатр35 Терап. участок
Ананьева Ирина ВикторовнаТерапия, педиатрия
Анискина Анастасия РадомэсовнаСтаршая
Медсестра
2-е Терапевтическое
Анкинович Юлия
Николаевна
АкушеркаЖенская консультация
Аносова Людмила ЛеонидовнаУчастковая медсестра ДПДетское лечебно-профилактич.отд.
Антонов Андрей НиколаевичУчастковый терапевт11 Терап. участок 22 Терап. участок 23 Терап. участок 18 Терап. участок
Антонова Ольга ВикторовнаЗав. отд. - врач функциональной
диагностики
ФД и УЗД
Бабий Вера ИвановнаАкушеркаЖенская консультация
Балахонова Наталья ВалерьевнаСтаршая
Медсестра
1-е Терапевтическое
Баранникова Анна НиколаевнаХирург детский
Басалаева Ирина ГеоргиевнаТерапевт
Басалаева Ирина
Георгиевна
эндоскопистХирургическое отд.
Беляева Юлия ВладимировнаФельдшер-лаборантКДЛ
Бессонова Марина
Александровна
терапевтОтд. мед. профилактики
Борзилова Ольга ВасильевнаВрач
ФД
ФД и УЗД
Бородинова Елена ПетровнаСтаршая
Медсестра
Хирургическое отд.
Буглак Наталья ВалерьевнаВОП35 Терап. участок 100 - ВОП
Букалева Алла НиколаевнаТерапия, педиатрия
Бундина Галина ИвановнаТерапевт
Бутко Вера МихайловнаМедсестраЦентр здоровья
Вайника Александра АльбертовнаУчастковый терапевт27 Терап. участок
Валенко Вера ВасильевнаУчастковый терапевт15 Терап. участок 34 Терап. участок 14 Терап. Участок 2-е Терапевтическое отделение
Варшукова Елена НиколаевнаУчастковый терапевт9 Терап. участок
Васильева Варвара ГеннадьевнаУчастковая медсестра1-е Терапевтическое
Васильева Елена АнатольевнаФельдшер-лаборантКДЛ
Васильева Эвелина ИгоревнаУчастковый педиатр2 пед. участок
Веденеева Ольга ИгоревнаУчастковый терапевт24 Терап. участок
Веремей Елена ИвановнаУчастковый терапевт8 Терап. Участок 1-е Терапевтическое отделение
Видягина Светлана АркадьевнаПедиатр
Видягина Светлана АркадьевнаТерапевт
Винник Ирина ВикторовнаУчастковая медсестра2-е Терапевтическое
Власова Елена АлександровнаАкушер-гинеколог
Водопьянова Ирина АлександровнаЗав.
отд. терапевт
Дневной стационар
Воскресенская Валерия ВладиславовнаУчастковый педиатр35 Терап. участок 7 пед. участок
Гавриленко Валентина КонстантиновнаУчастковый терапевт34 Терап. участок
Гаврилова Наталия АнатольевнаУчастковый терапевт16 Терап. участок 14 Терап. участок 32 Терап. Участок 2-е Терапевтическое отделение
Гашкова Зинаида ВалерьевнаМедсестра стерилизационнойЦентральное стерилизационное отделение
Герасимова Галина ВикторовнаМедсестраФД и УЗД
Гоголева Наталья
Сергеевна
Старшая акушеркаЖенская консультация
Горелик Юлия ЕвгеньевнаУчастковый терапевт28 Терап. участок 29 Терап. участок 24 Терап. участок 30 Терап. участок
Гришина Алина ВладимировнаУчастковый терапевт4 Терап. участок
Гужова Александра СергеевнаТравматолог-ортопед
Гурская Элонна ИвановнаУчастковый терапевт5 Терап. участок
Двигалова Александра ВасильевнаМедсестраХирургическое отд.
Дегтярева Ольга ГенриховнаСтоматолог
Денисова Вероника ВладимировнаУчастковый терапевт18 Терап. участок 23 Терап. участок
Дмитриев Геннадий
Николаевич
психотерапевтОтд. Специалистов
Досаева Надежда ЮрьевнаЗав. отд.
педиатр
ДШО
Дроздова Наталья Владимировнастоматолог- ортопедКаб. Стоматолога-ортопеда
Дыдик Людмила МихайловнаСтоматолог
Евтюшкина Светлана ЕвгеньевнаУчастковый педиатр4 пед. участок
Елисеева Татьяна АндреевнаПедиатр
Ельникова Наталья ВладимировнаАкушер-гинеколог
Енина Мария ВячеславовнаУчастковый терапевт2 Терап. участок
Ерофеева Мария ЮрьевнаОфтальмолог
Ефимов Павел ВасильевичУчастковый терапевт27 Терап. участок 29 Терап. участок 25 Терап. участок
Железова Ольга ВикторовнаПедиатр
Журавлёва Надежда ВениаминовнаСтоматолог
Зайцева Валентина АндреевнаАкушер-гинеколог
Заозерская Екатерина Александровнамедицинский
лабораторный техник
КДЛ
Захарова Ольга АлександровнаТерапевт
Здорова Ирина СергеевнаЗав. отд.
терапевт
Центр здоровья
Зубкова Ольга ИвановнаПедиатр
Зубрева Людмила
Алексеевна
хирургХирургическое отд.
Иванова Лариса ЮрьевнаТерапевт35 Терап. участок
Иванова Ольга АлександровнаУчастковый педиатр8 пед. участок
Иванова Ольга ВасильевнаСтаршая
Медсестра
Дневной стационар
Игнатьева Анастасия Васильевнаакушер- гинекологОрганизационно-методич.отд.
Игнатьева Наталия ГригорьевнаТерапевт
Игнатьева Наталия ГригорьевнастатистикКаб.мед.статистики
Калистратова Мария АлександровнаУчастковый педиатр11 пед. участок
Капустина Марина ВладимировнаУчастковый терапевт13 Терап. участок 32 Терап. Участок 2-е Терапевтическое отделение
Каракова Лада АнатольевнаМедсестра процедурной ДПДетское лечебно-профилактич.отд.
Карчевская Ольга ВикторовнаМедсестраТерап. участок каб., Хирургический каб.
Карюк Ольга
Сергеевна
терапевтЖенская консультация
Кежутина Ксения МирославовнаУчастковый терапевт12 Терап. участок 9 Терап. Участок 2-е Терапевтическое отд.
Киприянова Елена ВикторовнаУчастковый терапевт6 Терап. участок
Кириллова Дарья НиколаевнаМедсестра
Климова Галина
Константиновна
хирургОрганизационно-методич.отд.
Ключникова Алина ЭдгаровнаПедиатр
Коваленко Наталия КирилловнаПедиатр
Ковина Александра СергеевнаТерапевт
Копыл Виктория Евгеньевнаклинический фармакологОбщеклинический перс.
Королева Елена АлександровнаУчастковый терапевт21 Терап. участок 18 Терап. участок 23 Терап. участок 22 Терап. участок
Корулько Андрей ВасильевичВрач
ФД
ФД и УЗД
Кравченко Юлия ИвановнаУчастковый терапевт1 Терап. участок
Красавцева Екатерина ЮрьевнаУчастковый терапевт33 Терап. участок
Красавцева Екатерина ЮрьевнаОнколог
Краснопивец Наталья ГеннадьевнаМедсестра ДПОтд. мед. профилактики ДП
Краснянская Галина ВладимировнаПедиатр
Крюкова Альбина БорисовнаМедсестра по физиотерапииОтд. восстановит. лечения
Кулева Татьяна ВалерьевнаПедиатр35 Терап. участок
Кулиш Роман АлексеевичТерапевт
Купцова Надежда НиколаевнаМедсестра по физиотерапииОтд. восстановит. лечения
Лампас Анна ЯковлевнаУчастковый педиатр5 пед. участок
Лебедев Олег
Евгеньевич
хирургХирургическое отд.
Ленькова Ольга ЮрьевнаМедсестраХирургическое отд.
Лисовская Вера ПавловнаМедсестраХирургическое отд.
Литвинова Людмила АлександровнаНевролог
Литвинова Людмила
Александровна
неврологКДО
Логинова Александра СергеевнаПедиатр35 Терап. участок
Луговская Ольга
Борисовна
неврологОтд. Специалистов
Лукичева Ирина БорисовнаМедсестраЦентр здоровья
Лукшина Татьяна АлександровнаМедсестра процедурнойДневной стационар
Львова Марина НиколаевнаСтаршая
Медсестра
Центральное стерилизационное отделение
Лялюшкина Ольга МихайловнаТерапия, педиатрия
Лянгина Виктория БорисовнаМедсестраХирургическое отд.
Ляховец Татьяна
Казимировна
терапевтОрганизационно-методич.отд.
Ляшенко Мария Анатольевнаакушер- гинекологЖенская консультация
Мазуркевич Наталья АнатольевнаАкушер-гинеколог
Мазуркевич Наталья АнатольевнаВрач
УЗД
ФД и УЗД
Малышева Анна ПавловнаУчастковый педиатр1 пед. участок
Мамченкова Мария АлександровнаПедиатр
Маркова Светлана
Анатольевна
детский
эндокринолог
КДО
Маслова Евгения АлександровнаУчастковый терапевт31 Терап. участок 26 Терап. участок
Медведева Юлия НиколаевнаАкушер-гинеколог
Медина Ольга СтаниславовнаУчастковая медсестра1-е Терапевтическое
Меженина Марина АлександровнаАкушер-гинеколог
Минина Мария ГригорьевнаАкушер-гинеколог
Минина Яна СергеевнаТерапевт
Миронова Марина Васильевнамедицинский лабораторный
техник
КДЛ
Митюева Светлана ЛеонидовнаСтаршая
Медсестра
4-е Терапевтическое
Нестеров Андрей ОлеговичТерапия, педиатрия
Никулина Жанна ВладимировнаТерапевт
Нисконен Мария РомановнаУчастковый терапевт3 Терап. участок
Новикова Татьяна
Николаевна
ФельдшерЦентр здоровья
Няппинен Ирина МихайловнаМедсестра процедурнойДневной стационар
Оленева Анастасия ВячеславовнаТерапевт
Орехова Елена ЭдуардовнаУчастковый терапевт14 Терап. участок 34 Терап. участок
Павлова Ираида ВладимировнаЗав.
отд. - рентгенолог
Рентген-отделение
Панина Ирина
Михайловна
инфекционистОтд. Специалистов
Панкратов Павел ВладимировичСтоматолог
Панова Алина ВалерьевнаАкушер-гинеколог
Паперкина Светлана ПетровнаФельдшер-лаборантКДЛ
Парфентьева Нина СеменовнаТерапевт35 Терап. участок
Паскарь Мария ГеоргиевнаПедиатр
Пахомова Мария АндреевнаПедиатр
Пахомчик Марина ВикторовнаСтаршая
Медсестра
ФД и УЗД
Пиккарайнен Елена ИгоревнаСтоматолог
Полетаева Евгения БорисовнаУчастковый терапевт26 Терап. участок 27 Терап. участок 24 Терап. участок 28 Терап. участок 29 Терап. участок
Политова Евгения НиколаевнаМедсестра процедурнойДневной стационар
Полякова Ирина АлександровнаМедсестра ДПКДО
Попова Екатерина АндреевнаТерапевт
Прокопьева Анастасия АндреевнаУчастковый терапевт32 Терап. участок
Прохоренко Нина ВасильевнаРентгенолаборантРентген-отделение
Прохорова Анна БорисовнаФельдшер-лаборантКДЛ
Пукало Татьяна ВладимировнаМедсестраФД и УЗД
Путято Екатерина АлександровнаУчастковый терапевт10 Терап. участок 9 Терап. участок
Рассказова Ирина НиколаевнаМедсестраФД и УЗД
Расюкевич Александр ЛеонидовичЗав. отд.-
хирург
Хирургическое отд.
Романихина Марина АнатольевнаСтаршая
Медсестра
Общеклинический перс.
Рудометова Наталья ИвановнаЗубной техник
Русавская Мария ПетровнаУчастковый терапевт22 Терап. участок 18 Терап. участок 23 Терап. участок
Савельева Надежда Алексеевнаоториноларинголог (ЛОР)Хирургическое отд.
Савинова Екатерина АлександровнаМедсестраФД и УЗД
Савинова Наталья АлександровнаУчастковый педиатр9 пед. участок 35 Терап. участок 10 пед. участок
Савкина Мария АлександровнаУчастковый терапевт20 Терап. участок 22 Терап. участок 23 Терап. участок
Самец Валентина АртемовнаТерапевт
Сачук Юлия
Викторовна
кардиологОтд. Специалистов
Сердобинцева Надежда
Владимировна
Фельдшер-лаборантКДЛ
Симченко Наталья АлександровнаЗав. отд.
терапевт
1-е Терапевтическое
Сокур Вера ВасильевнаЗав. женской
консультацией акушер-гинеколог
Женская консультация
Сорокина Елена ВладимировнаТерапевт
Ступакова Ольга БорисовнаУчастковый терапевт1 Терап. участок
Сун-ю-цын Инга
Олеговна
неврологОтд. Специалистов
Тимофеева Елена НиколаевнаУчастковый терапевт19 Терап. участок 18 Терап. участок 22 Терап. участок 23 Терап. участок
Тимофеева Наталья СергеевнаУчастковый терапевт17 Терап. участок 18 Терап. участок 22 Терап. участок
Титова Ульяна МихайловнаУчастковый педиатр6 пед. участок
Тукмакова Виктория ВячеславовнаСтоматолог
Туманов Владимир ВикторовичВрач
ФД
ФД и УЗД
Туманова Татьяна ЛеонидовнаВрач
УЗД
ФД и УЗД
Туржина Ольга НиколаевнаУчастковый педиатр35 Терап. участок
Федорова Полина Владимировнаакушер- гинекологЖенская консультация
Филипенко Екатерина АлександровнаУчастковый терапевт30 Терап. участок 27 Терап. участок
Фомина Елена НиколаевнаФельдшер-лаборантКДЛ
Цеслер Егор АлексеевичСтоматолог
Цицюра Полина
Александровна
ФельдшерЦентр здоровья
Черняева Галина АлександровнаУчастковый терапевт25 Терап. участок 27 Терап. участок 30 Терап. участок 31 Терап. участок
Шамарданова Марина ВячеславовнаУчастковый педиатр3 пед. участок 5 пед. участок
Шамугия Алина МихайловнаАкушер-гинеколог
Шапутько Тамара ИвановнаМедсестраОтд. Специалистов
Шахова Ирина ЮрьевнаТерапевт
Шахпаронян Ирина ВячеславовнаВрач
УЗД
ФД и УЗД
Ширмухомедов Динислам КасымджановичСтоматолог
Шлямина Людмила ВалерьевнаТерапевт
Щербикова Елена
Викторовна
ФельдшерОтд. мед. профилактики ДП
Юшева Оксана
Эдуардовна
Старший фельдшерЦентр здоровья
Яцук Светлана ФедоровнаПедиатр

Расписание и запись

Уточнить врачебное расписание и записаться на приём онлайн можно через электронную регистратуру — официальный портал мед. услуг Республики Карелия.

ГП № 4 — расписание и запись:

запись и расписание

Администрация

Главный врач ГБУЗ РК «ГП № 4»

ФИО: Ольга Юрьевна Билко

Приёмная:

+7 (8142) 52-50-18

 

Зам. главврача по мед. части (по взрослой поликлинике)

ФИО: Наталья Александровна Симченко

Контактный телефон:

+7 (8142) 52-87-71

 

Зам. главврача по мед. части (по детской поликлинике)

ФИО: Светлана Аркадьевна Видягина

Контактный телефон:

+7 (8142) 52-56-05

 

Заместитель по КЭР

ФИО: Людмила Валерьевна Шлямина

Контактный телефон:

+7 (8142) 52-87-70

 

Заместитель главного врача по экономике

ФИО: Анна Валерьевна Никитина

Тел.:

+7 (8142) 52-87-70

 

Главный бухгалтер

ФИО: Марина Юрьевна Гончарова

Тел.:

+7 (8142) 52-02-98

 

Как добраться

Проезд на общественном транспорте:

До остановки «Нойбранденбургская улица»

Автобусами №№ 2, 3, 8, 9, 10, 17, 26

Маршруткой № 29

До остановки «Судостроительная улица»

Автобусами №№ 2, 3, 8, 9, 10, 17, 26

Маршруткой № 29

Троллейбусом № 1

Городская поликлиника № 4 (г. Петрозаводск улица Нойбранденбургская, д. 1) на карте:

 

Поликлиники и больницы Петрозаводск

Другие медучреждения города

Отзывы о "Городская поликлиника № 4" города Петрозаводск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *