ГБУЗ РК Городская поликлиника № 2 (взрослая) г. Петрозаводск

Информация о медучреждении: адрес, телефоны: вызов на дом, регистратура, неотложная помощь. Врачи- список персонала, расписание, онлайн запись

+7 (8142) 33-22-03

  • Адрес: г. Петрозаводск, улица Володарского, д. 14
  • Сокращённое наименование: ГБУЗ РК «ГП № 2»
  • Полное наименование: Государственное бюджетное учреждения здравоохранения Республики Карелия «Городская поликлиника № 2»

Основные контакты

Поликлиника логотип

Вы можете оставить свой отзыв о посещении в нижней части этой страницы

Регистратура

Запись на приём:

+7 (8142) 33-22-03

 

Вызов врача на дом

Пн.- Сб.: с 8:00 до 19:00

Вс.: с 8:00 до 16:00

+7 (8142) 33-22-03

 

Травмпункт

Находится по адресу: улица Антикайнена, д. 3

+7 (8142) 77-28-51

 

Неотложная стоматологическая помощь

С острой зубной болью — по адресу ул. Кирова, 40 (БСМП) после 20:00:

+7 (8142) 79-11-72

 

Неотложная ЛОР помощь

— по адресу ул. Кирова, 40 (БСМП) после 20:00:

+7 (8142) 79-11-72

 

Неотложная офтальмологическая помощь

— по адресу Лесной пр., 40 (Больница имени Баранова)

+7 (8142) 78-60-10

 

Платные услуги

+7 (8142) 57-40-88

 

Приёмная главного врача

+7 (8142) 57-21-89

+7 (8142) 57-17-10

 

 

Список персонала

Список сотрудников взрослой Городской поликлиники №2 — врачи, средний медицинский персонал, заведующие отделениями.

Для удобства можно выполнить поиск в таблице — по фамилии или занимаемой должности.

ФИО специалистаЗанимаемая должность
Акишина Светлана Борисовнаметодист
Акопян Кнарик Арсеновнамедсестра процедурной
Алексеева Юлия Анатольевнатерапевт
Алферова Виктория Александровнаучастковая медсестра
Андрияненкова Елена Александровнаучастковая медсестра
Аникина Надежда ВладимировнаРентгенолаборант
Артюхова Людмила Петровнахирург
Артюшина Дарьяна Станиславовна пульмонолог
Асалия Светлана СергеевнаЗаведующий отд., рентгенолог
Бадалян Гарик Робердовичучастковый терапевт
Баратова Наталья Юрьевнаэндокринолог
Барбара Виктория Сергеевнаонколог
Бахирева Людмила МихайловнаСтаршая медсестра
Белорусская Елена Юрьевнамедсестра перевязочной
Беляева Людмила Васильевнаучастковый терапевт
Берая Евгения Владимировна эндоскопист
Богданов Дмитрий Валерьевичтерапевт неотложной помощи
Богданова Ирина Александровна участковый терапевт
Большакова Татьяна ДмитриевнаВрач дневного стационара
Бортник Галина АлександровнаЗаведующий отд. профилактики, терапевт
Бурунова Венера Равильевнакардиолог
Бусарова Жанна Александровнамедсестра ЦЗ
Бутина Ольга Юрьевнаэндокринолог
Быкова Ирина Викторовнаучастковая медсестра
Вавилин Дмитрий ЭдуардовичЗаведующий Терапевтическим отд., терапевт
Вайганова Ольга ФёдоровнаЗаведующий отд., врач КЛД (лаборат.диагност.)
Валивач Марина Викторовнамедсестра ФТО
Васильева Елена ГеннадьевнаВрач КЛД (лаборат.диагност.)
Васильева Маргарита СергеевнаИнструктор по лечебной физической культуре (ЛФК)
Веледеева Снежана Юрьевна участковый терапевт
Виноградова Татьяна Николаевнаучастковый терапевт
Власова Елена Юрьевнамедсестра оториноларинголога
Водорезова Лариса Семеновнаревматолог
Волкова Анна Александровнапсихиатр-нарколог
Волкова Тамара ИвановнаЗаведующий отд., кардиолог
Воробьева Елена Владимировнамедсестра ОФД
Вострякова Людмила АнатольевнаФельдшер здравпункта
Гайворонская Любовь Николаевнамедсестра процедурная
Гайда Марина Александровнаучастковый терапевт
Галямина Нина Алексеевнамедсестра процедурная
Герасимова Марина Валериановнаучастковая медсестра
Головина Александра Анатольевнамедсестра ФТО
Горелова Лариса ВладимировнаЗам.главного врача по медицинской части
Горупич Валерия ВалерьевнаФельдшер
Губина Мария Юрьевнамедсестра
Гуляева Наталья Анатольевнамедсестра
Гуржий Наталья Владимировнатерапевт неотложной помощи
Гурьянова Мария Андреевнамедсестра
Давиденко Ирина ВалерьевнаРентгенолаборант
Данилова Наталья Борисовнаучастковый терапевт
Дегтярева Мария Сергеевнаучастковый терапевт
Дементьева Елена Владимировнамедсестра перевязочной
Демидова Евгения СергеевнаИнструктор-методист по лечебной физической культуре (ЛФК)
Дитина Елена Борисовнамедсестра
Дмитриева Оксана Алексеевнаучастковый терапевт
Добранова Ольга ВасильевнаСтаршая медсестра ФД
Дудинова Татьяна ЮрьевнаВрач клинической лабораторной диагностики
Евдокимова Екатерина ЕвгеньевнаЗам. главного врача по клинико-экспертной работе
Евстигнеев Александр ЮрьевичМедбрат по массажу
Евстюхина Марина СергеевнаИнструктор по лечебной физической культуре (ЛФК)
Егорова Юлия ГеннадьевнаВрач ФД
Егорова
Ершова Наталия ВикторовнаИнструктор-методист по лечебной физической культуре (ЛФК)
Ефимова Екатерина Алексеевнамедсестра
Ефимова Людмила Васильевнамедсестра
Жмыхова Елена Августиновнаучастковая медсестра
Забродина Ольга Викторовнамедсестра
Зайцева Татьяна Аркадьевнамедсестра
Земскова- Терехович Ольга Николаевнаофтальмолог
Иванова Екатерина Андреевна психиатр- нарколог
Игнатьева Анна Львовнатерапевт
Исакова Зинаида ПавловнаСтаршая медсестра ОВЛ
Калинина Анастасия Викторовнаучастковая медсестра
Камбалина Марина Александровнагастроэнтеролог
Камлачёва Людмила НиколаевнаЛаборант
Капустина Светлана ОлеговнаМедсестра ЦЗ
Карашурова Елена Сергеевнадерматолог
Карпицкая Татьяна Николаевнамедсестра ФТО
Каширина Людмила Александровнааллерголог-иммунолог
Киликевич Валентина Николаевнатерапевт
Клевенская Ирина Дмитриевнатерапевт
Клочкова Валентина Ивановнамедсестра
Ковылина Любовь Константиновнамедсестра
Козина Зинаида ФедоровнаВрач ФД
Козлова Светлана Витальевнаучастковая медсестра
Козлова Тамара ТимофеевнаЗаведующий ФТО, физиотерапевт
Козлова Татьяна Анатольевнатерапевт
Колокольников Александр ВладимировичМедицинский брат
Колпак Маргарита Евгеньевнаучастковая медсестра
Кондратюк Галина НиколаевнаЛаборант
Коноплева Анна Викторовнамедсестра
Корехина Ольга Владиславовнатерапевт здравпункта
Корецкая Елена Валентиновнаучастковая медсестра
Корж Валентина ЯковлевнаФельдшер здравпункта
Косматова Ирина ВикторовнаФельдшер неотложной помощи
Косогова Надежда Сергеевнарентгенолог
Кострома Екатерина Викторовнаучастковая медсестра
Коханская Елена Владимировнакардиолог
Кочеткова Ирина АлександровнаАкушерка
Кочина Мария ВасильевнаЗаведующий ТО, терапевт
Кравченко Анна ВасильевнаФельдшер здравпункта
Кравченко Галина Михайловнаучастковая медсестра
Красильникова Надежда ВикторовнаФельдшер-лаборант
Красильникова Оксана Васильевнатерапевт ЦЗ
Кривенко Татьяна МихайловнаИнструктор по лечебной физической культуре (ЛФК)
Крохина Светлана НиколаевнаФельдшер-лаборант
Крылова Светлана Викторовнаучастковый терапевт
Кубачева Дарья Игоревнамедсестра
Кудрявцева Татьяна Борисовнахирург
Кулешова Валерия Анатольевнаэпидемиолог
Куркина Полина Сергеевнаучастковый терапевт
Курмина Мария Владимировнаофтальмолог военкомата
Кустова Ксения Михайловнаучастковая медсестра
Кустова Евгения Юрьевнамедсестра процедурной
Лаптева Людмила ЕвгеньевнаЗубной врач
Лапшова Нелли Викторовнамедсестра
Лебедева Оксана Викторовнаучастковая медсестра
Левковская Нелли АлексеевнаМедицинская
Лёдова Надежда ГеннадьевнаГлавная медсестра
Лезжева Татьяна ВалентиновнаЗаведующий центром терапевт
Лубнина Александра Юрьевнапсихиатр - нарколог
Лукина Ольга Васильевнамедсестра
Лысачева Светлана Ивановна оториноларинголог (ЛОР)
Лысенко Валентина Михайловнамедсестра
Мазынская Инна Александровнаучастковая медсестра
Макарова Светлана Павловнаучастковый терапевт
Максимова Нина МихайловнаФельдшер здравпункта
Малетина Валентина Дмитриевнамедсестра
Маломочнова Алена Сергеевнамедсестра ЦЗ
Марина Инга ВикторовнаФельдшер неотложной помощи
Маркова Антонина Александровнаучастковый терапевт
Марфицына Татьяна МихайловнаИнструктор по лечебной физической культуре (ЛФК)
Маслова Ирина Анатольевнамедсестра ФТО
Матюшичева Наталья Андреевнарентгенолог
Меткалева Мария НиколаевнаЗаведующий отд., хирург
Мирзалиева Судаба Захир Кызымедсестра процедурной
Молоковский Олег Вадикамович нейрохирург
Морозова Ирина Андреевнаучастковый терапевт
Мощенская Мария Михайловнамедсестра
Мудрак Анастасия НиколаевнаСтаршая медсестра
Муляр Ольга ИвановнаЗубной врач
Назарук Лидия Федоровнатерапевт здравпункта
Найденова Анна Серафимовнаучастковая медсестра
Наумова Наталья Викторовнаучастковый терапевт
Николаева Лидия Александровнаучастковая медсестра
Никольская Наталья Юрьевнамедсестра ФТО
Новичонок Ирина Олеговнаневролог
Носкова Ольга Николаевнамедсестра
Обручева Екатерина ВикторовнаВрач УЗД
Окунева Елена Борисовнамедсестра
Павлюкова Ирина Петровнатерапевт
Панова Татьяна Александровнамедсестра
Парфенов Сергей Владимировичневролог
Пархоменко Надежда Сергеевнамедсестра
Пастухова Галина Александровнапсихотерапевт
Певгонен Инга Николаевнамедсестра ФТО
Перевозчикова Нина Ивановнамедсестра
Пестова Ольга Валерьяновна рефлексотерапевт
Петрова Ирина Николаевнамедсестра перевязочной
Петрова Ольга Васильевнаучастковая медсестра
Плешачева Елена Александровна офтальмолог
Пожарская Наталья Ивановнаинфекционист
Полоселов Андрей ЮрьевичМедицинский брат по массажу
Полякова Юлия СергеевнаЛаборант
Проскурякова Алла Владимировнамедсестра
Пугачева Татьяна ЕвгеньевнаСтаршая медсестра
Пупышева Наталья Анатольевнамедсестра
Пюштаева Валентина Александровнамедсестра процедурной
Пятова Анна Анатольевнамедсестра
Редькина Ирина Ивановнамедсестра перевязочной
Реминяко Наталья ДмитриевнаЗаведующий отд., врач ФД
Ригачева Ирина Анатольевнамедсестра
Россыпнова Зинаида СергеевнаВрач УЗД (УЗИ)
Рутгайзер Аркадий ЛеонидовичГлавный врач
Рыкунова Лариса АлексеевнаФельдшер-лаборант
Рябова Ирина Александровнамедсестра
Савин Андрей ВладимировичМедицинский
Сапрончик Мария Геннадьевнаучастковая медсестра
Сацук Андрей Ивановичучастковый терапевт
Сергеева Анна ЮрьевнаСтаршая медсестра
Сержантова Марина Алексеевнатерапевт
Смирнова
Сороко Надежда Юрьевнаучастковая медсестра
Спальвис Екатерина Александровнамедсестра
Степанова Алена Андреевнамедсестра процедурной
Степенко Валентина Петровнамедсестра ФТО
Суворова Екатерина Сергеевнаучастковая медсестра
Сунчилеева Вера Валерьевнаневролог
Сурнева Татьяна Осиповнамедсестра перевязочной
Суханова Наталья ПавловнаИнструктор-методист по лечебной физической культуре (ЛФК)
Сюндаева Елена ВалентиновнаСтаршая медсестра
Табунова Ольга Геннадьевнамедсестра
Талалаева Надежда Анатольевнаучастковый терапевт
Терентьева Галина ВасильевнаЗаведующий отд., статистик
Тиккоева Мария Владимировнамедсестра
Тимофеева Людмила Владимировна оториноларинголог
Тимофеева Анастасия ГеннадьевнаМеицинская
Тимофеева Наталья ЕвгеньевнаСтаршая медсестра
Титова Тамара Матвеевнатерапевт
Тополова Анжелика Олеговнамедсестра
Торнева Дарья ЭдуардовнаЗаведующий ТО, терапевт
Трегубова Светлана Александровнаучастковая медсестра
Тройнякова Вера МихайловнаРентгеноолаборант
Трофимова Марина Александровнамедсестра
Тунтуева Яна Георгиевнамедсестра
Тюрева Наталья Федоровнаофтальмолог
Умнова Анастасия Михайловнаучастковая медсестра
Уткина Елена СергеевнаСтаршая медсестра
Ухлинова Татьяна НиколаевнаВрач ФД
Ушакова Анна Игоревнамедсестра ФТО
Фадина Валентина Васильевнамедсестра
Фёдорова Ирина ВладимировнаВрач УЗД (УЗИ)
Федотова Татьяна АлександровнаИнструктор по лечебной физической культуре (ЛФК)
Филатова Лилия Фаридовнатерапевт
Филатова Светлана Олисовнамедсестра ФТО
Филина Ксения Эдуардовнамедсестра
Филиппова Людмила Хасановна офтальмолог
Фомичева Елена Александровнафармаколог клинический
Фролова Марина Викторовнауролог
Хаттунен Людмила Леонидовнатравматолог-ортопед
Храменкова Раиса Петровнамедсестра процедурной
Чагина Мария Евгеньевнаучастковый терапевт
Чекалова Елена Георгиевнатерапевт дневного стационара
Чентемирова Мария Вячеславовнаучастковый терапевт
Черланова Галина Васильевнамедсестра перевязочной
Чернецова Татьяна Владимировнаколопроктолог
Чеснокова Светлана Альбертовнамедсестра
Чехонина Екатерина Антоновна участковый терапевт
Чиркова Анна Александровнаучастковая медсестра
Шарипова Нигина Курбоновнамедсестра
Шелухо Юлия Владимировнамедсестра ФТО
Шемелина Елена ПетровнаВрач УЗД (УЗИ)
Штогрин Владимир Александровичэндоскопист
Шукюрова Кенюль Джамаледдин кызымедсестра ФТО
Шулакова Людмила МихайловнаФельдшер
Шушпанова Ирина ВладимировнаМедицинская
Щепина Любовь Николаевнамедсестра по массажу
Яковлев Евгений ЛеонидовичМедицинский
Яскунова Любовь Альбертовнаневролог
Яхонтова Ирина Михайловнамедсестра ЦЗ

Расписание и запись онлайн

Уточнить расписание врачей и записаться на приём онлайн можно через электронную регистратуру — официальный портал мед. услуг Республики Карелия.

ГП № 2 взрослая (Володарского, 14) — расписание и запись:

запись и расписание

Режим работы

День недели Часы работы
ПН 7:30 – 19:00
ВТ 7:30 – 19:00
СР 7:30 – 19:00
ЧТ 7:30 – 19:00
ПТ 7:30 – 19:00
СБ Выходной день
ВС Выходной день

Администрация

Руководство Городской поликлиники №2 г. Петрозаводска — контакты и график приёма граждан.

Главный врач

ФИО: Лариса Владимировна Горелова

Кабинет №225

График приёма граждан:

  • По пятницам с 14:00 до 15:00

Предварительная запись через приёмную по телефонам:

+7 (8142) 57-21-89

+7 (8142) 57-17-10

 

 

Зам. главврача по мед. части

ФИО: Дарья Эдуардовна Торнева

Кабинет №225

График приёма граждан:

  • По пятницам с 14:00 до 15:00

Контактные телефоны:

+7 (8142) 57-21-89

+7 (8142) 57-17-10

 

 

Заместитель главного врача по КЭР

ФИО: Екатерина Евгеньевна Евдокимова

Кабинет №223

Контактный телефон:

+7 (8142) 57-21-89

 

Зав. 1-м Терапевтическим отд.

ФИО: Дарья Владимировна Орлова

Кабинет №226

График приёма граждан:

  • По вторникам с 11:00 до 12:00
  • По четвергам с 16:00 до 17:00

Зав. 2-м Терапевтическим отд.

ФИО: Дмитрий Эдуардович Вавилин

Кабинет №227

График приёма граждан:

  • По понедельникам с 16:00 до 17:00
  • По четвергам с 10:00 до 11:00

Зав. 3-м Терапевтическим отд.

ФИО: Мария Вячеславовна Чентемирова

Кабинет №222

График приёма граждан:

  • По понедельникам с 10:00 до 11:00
  • По пятницам с 14:00 до 15:00

Проезд

Как добраться до ГП №2 общественным транспортом.

До остановки «Улица Правды» —

Автобусы №№ 3, 19, 25, 26

Троллейбусы №№ 3, 4

До остановки «Кафе Петрозаводск» —

Автобусы №№ 5, 8, 12, 17, 19, 20, 25, 26

Троллейбусы №№ 1, 4, 6

ГБУЗ РК «Городская поликлиника № 2» (Взрослая — ул. Володарского, д. 14) на карте:

Поликлиники и больницы Петрозаводск

Другие медучреждения города

Отзывы о "Городская поликлиника № 2" города Петрозаводск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *