Городская клиническая поликлиника г. Пермь

Информация о медучреждении: адреса структурных подразделений,, телефоны, официальный сайт, режим работы. Врачи. Электронная интернет-регистратура - расписание и запись онлайн

+7 (342) 263-11-36

  • Поликлиника №1: г. Пермь, улица Малая Ямская, д. 10
  • Поликлиника №2: г. Пермь, улица Александра Матросова, д. 4
  • Сокращённое наименование: ГБУЗ ПК «ГКП»
  • Полное наименование: Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Пермского Края «Городская клиническая поликлиника»

Регистратура

Поликлиника логотип

Единый региональный КЦ

Запись на приём к врачу

+7 (342) 263-11-36

8-800-3000-300

 

 

Поликлиника №1 — Малая Ямская, 10:

Справочная:

+7 (342) 212-60-20

 

Дежурный администратор:

+7 (342) 212-70-77

 

Вызов на дом (с 8 до 14 часов):

+7 (342) 212-89-41

+7 (342) 212-39-92

 

 

Поликлиника №2 — Матросова, 4:

Справочная:

+7 (342) 291-91-89

 

Дежурный администратор:

+7 (342) 237-24-90

 

Вызов на дом (с 8 до 14 часов):

+7 (342) 237-19-70

 

Женская консультация — Борчанинова, 8

Справочная:

+7 (342) 236-30-14

 

Дежурный администратор:

+7 (342) 236-28-19

 

Вызов неотложной помощи

Ежедневно, с 8 до 23 часов:

+7 (342) 237-19-70

 

Врачи

Подсказка: таблица со встроенной функцией поиска. Можно найти врача по ФИО или должности. Для этого начните вводить искомое слово в строку поиска в верхней части таблицы.

ФИОЗанимаемая должность
Аликина Татьяна Евгеньевнаакушер-гинеколог
Андреева Елена Владимировналабораторный диагност
Бабушкин Максим Евгеньевичврач УЗД, УЗИ
Бабушкина Елена Разифовнатерапевт участковый
Болтачева Елизавета Игоревнаврач хирург
Берандзе Акакий Батломовичхирург
Биткова Светлана Викторовназав.поликлиникой - терапевт
Блинова Виктория Аркадьевнакардиолог
Буйкевич Наталия Алексеевнаврач - терапевт участковый
Ведерникова Анастасия Ивановна акушер -гинеколог
Терехова Ольга Владимировнааллерголог-иммунолог
Басова Ксения Николаевнаврач терапевт участковый
Волковская Людмила Юрьевнаакушер-гинеколог
Воронина Нина Владимировназав.отд.ПСМСП - кардиолог
Вотинова Марина Сергеевнатерапевт участковый
Башкирцева Ольга Анатольевнатерапевт участковый
Безматерных Сергей Павловичакушер-гинеколог
Ганьжин Денис Анатольевичврач - терапевт участковый
Гребенщикова Екатерина Григорьевнатерапевт неотложной медпомощи
Гридина Ирина Николаевназав.ОПСМСП (хир.) - хирург
Гуляева Татьяна Анатольевнатерапевт отделения медицинской профилактики
Гельднер Лариса ЛеонидовнаЗаведующая отд. Платных мед. услуг
Неганова Вероника Сергеевнаревматолог
Евсина Яна Александровнатерапевт участковый
Егорихина Наталья Ивановнатерапевт участковый
Жабинская Галина Пантелеевназаместитель главного врача по КЭР
Засуцкая Лариса Ивановнаврач УЗД, УЗИ
Зигирова Ольга Николаевнатерапевт, зав. Отделением мед.профилактики
Зарубина Любовь Леонидовнаакушер-гинеколог
Зинец Елена Игоревнафункциональный диагност
Кадров Валерий Ивановичакушер-гинеколог (ЖК)
Калмаков Егор Александровичинфекционист
Каменских Евгения Александровнаофтальмолог (окулист)
Качина Гузель Раиловнаэпидемиолог
Климов Денис Владимировичтерапевт участковый
Клоц Леонид Пейсаховичтерапевт участковый
Колодкина Татьяна Николаевнаврач УЗД, УЗИ
Коновалов Владислав Владимировичтерапевт участковый
Колчанова Елена Валерьевнаакушер-гинеколог (ЖК)
Васильева Марина Михайловнатерапевт дневного стационара
Копельникова Марина Геннадьевнаврач УЗД, УЗИ (пол-ка 4)
Крючкова Дарья Николаевнатерапевт участковый
Лучникова Наталья Николаевнаакушер-гинеколог
Левицкая Ольга ЮрьевнаЗаведующая отделом медицинской статистики
Леонова Тамара Леонидовнатерапевт отделения медицинской профилактики
Лобанова Светлана Владимировнаакушер-гинеколог (ЖК)
Макарова Мария Анатольевнаврач УЗД, УЗИ
Малугина Татьяна Анатольевнатерапевт (ЖК)
Малышков Константин Владимировичрентгенолог, зав. Отделением лучевой диагностики
Маракулина Лариса АнатольевнаВОП (ВОП (врач общей практики))
Машкина Ольга Николаевнаврач функц.диагностики
Мезенцева Алевтина Николаевнатерапевт участковый
Меленева Ирина Сергеевнаэндокринолог
Мелехина Ирина ВениаминовнаВОП (врач общей практики)
Метёлкин Андрей Михайловичуролог
Микова Зоя Александровнанефролог
Морозова Ольга Сергеевнатерапевт участковый
Мовсумов Роман Ихтияровичтравматолог-ортопед
Никитина Дарья Сергеевнатерапевт участковый
Нурихматова Марина Серафимовнатерапевт, заведующая поликлиникой
Павленко Дмитрий Юрьевичэндоскопист
Пермякова Светлана Валентиновнатерапевт, зав. Терапевтическим отделением
Пономаренко Дмитрий Ивановичкардиолог
Озерных Елизавета Сергеевнатерапевт участковый
Пруссаков Олег Романовичуролог
Пруссакова Татьяна Семеновнаневролог
Пузнянская Любовь Евгеньевнарентгенолог
Пухова Светлана Александровнатерапевт участковый
Пхакадзе Ксения Михайловнатерапевт участковый
Полежаева Надежда Инокентевнаврач -дерматовенеролог
Сазонова Марина Геннадьевнаневролог
Сальникова Ирина Викторовназав.клинико-экспертным отделом
Накарякова Наталия Сергеевнафункциональный диагност
Сидорова Екатерина Петровнапедиатр
Силина Елена Юрьевназав.женской консультацией
Склярова Екатерина Валерьевнарентгенолог
Скрипникова Альбина Муратовнаоториноларинголог (ЛОР)
Смердева Ирина СергеевнаВОП (врач общей практики)
Строгая Ольга Ивановназаместитель главного врача по медицинской части
Токарева Илана Петровнатерапевт участковый
Толкачева Ольга Петровназав. дневным стационаром - кардиолог
Толокнова Светлана Сергеевналабораторный диагност
Турцев Максим Сергеевичзаведующий терапевтическим отд.№2
Туровцева Ольга Федоровнафизиотерапевт
Тутак Марина Борисовнапульмонолог
Тюкова Ирина Сергеевнаэндокринолог
Шерстобитова Елена Петровнатерапевт участковый
Устинова Лариса Борисовнаофтальмолог (окулист)
Немтинова Олеся Валерьевнатерапевт участковый
Фомин Иван СергеевичВОП (врач общей практики)
Кузнецова Лариса Ивановназав.КДЛ врач лабораторный диагност
Чепкасова Наталия Юрьевнаинфекционист
Чеснокова Елена Геннадьевнаоториноларинголог (ЛОР)
Четина Анна Александровнаонколог
Черепанова Екатерина Алексеевнагастроэнтеролог
Шаврина Нина Аркадьевнатерапевт участковый
Шардакова Валентина НиколаевнаВОП (врач общей практики)
Шипкова Лариса Анатольевнаофтальмолог (окулист)
Широкова Людмила Николаевнарентгенолог
Шихова Алевтина Егоровнатерапевт дневного стационара
Шуваева Полина Валерьевнаакушер-гинеколог (ЖК)
Шеина Айгуль Арзыбековнапульмонолог
Накарякова Полина Ильиничнаэндокринолог
Ларионова Татьяна Геннадьевнаакушер-гинеколог
Лобанова Евгения Анатольевнадерматовенеролог
Ярмонова Людмила НиколаевнаЗаведующая ОВОП

Электронные сервисы

Уточнить расписание врачей, записаться на приём онлайн можно через официальные интернет-сервисы:

k-vrachu.ru:

расписание приёма врачей

Запись к врачу онлайн

gosuslugi.ru:

вызов на дом госуслуги

График работы

День неделиГрафик работы
ПН8:00 – 20:00
ВТ8:00 – 20:00
СР8:00 – 20:00
ЧТ8:00 – 20:00
ПТ8:00 – 20:00
СБ9:00 – 14:00
ВС

Администрация

Главный врач

ФИО: Плащевская Ирина Иосифовна

Плащевская Ирина Иосифовна главный врач поликлиники г. Пермь

График приёма граждан по личным вопросам:

  • 2-й и 4-й вторник каждого месяца: с 9:00 до 10:00
  • По адресу: Малая Ямская, 10, каб. № 406

Приёмная:

+7 (342) 212-47-29

 

Зам. главврача по мед. части

ФИО: Строгая Ольга Ивановна

График приёма граждан по личным вопросам:

  • по четвергам: 14:00-15:00
  • По адресу: Малая Ямская, 10, каб. № 406

Контактный телефон:

+7 (342) 212-72-44

 

Зам. главврача по КЭР и контролю качества

ФИО: Жабинская Галина Пантелеевна

График приёма граждан по личным вопросам:

  • по пятницам: 11:00-12:00
  • По адресу: Малая Ямская, 10, каб. № 404

Контактный телефон:

+7 (342) 212-74-61

 

Вакансии

Ознакомиться с актуальными вакансиями ГКП № 4 можно в разделе официального сайта: Вакансии.

Свои резюме можно направлять на email: permgkp1@mail.ru

По вопросам трудоустройства обращайтесь по телефону отдела кадров:

+7 (342) 212-82-44

 

Поликлиники и больницы Пермь

Другие медучреждения города

Отзывы о "ГБУЗ ПК «Городская клиническая поликлиника»" города Пермь

0 0 голоса
Рейтинг
Подписаться
Уведомить о
guest
0 отзывов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии