Врачи - Городская клиническая больница №1 г. Оренбург

Медицинские работники ГБУЗ "ГКБ №1" г. Оренбурга

Информация о специалистах стационара и поликлиник ГБУЗ «ГКБ №1» г. Оренбурга

ГКБ 1 Оренбург

  • Адрес медучреждения: г. Оренбург, проспект Гагарина, д. 23
  • Сокращённое наименование: ГБУЗ «ГКБ № 1»
  • Полное наименование: Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская клиническая больница № 1»

Врачи стационарных отделений ГКБ 1

Подсказка: можно воспользоваться поиском по таблице — по фамилии, специальности, или отделению:

ФИО врачаЗанимаемая должностьОтделение больницы
Абдуллин Вадим Рашидовичофтальмолог (окулист)Офтальмология
Адилов Аллахверди
Дилан оглы
урологУрология
Аксютин Дмитрий
Александрович
эндоскопистЭндоскопия
Аксютина Маргарита
Михайловна
акушер-гинекологПриёмное
Алешин Станислав ВладимировичЗав. отд.
– анестезиолог- реаниматолог
ОАРИТ
Андреева Елена ВалентиновнаФункциональный диагностОФД
Анисимов Сергей Николаевичанестезиолог- реаниматологОАРИТ
Анненкова Надежда
Александровна
Врач УЗД, УЗИУЗД
Анпилогова Наталья
Александровна
неврологПриёмное
Антоненко Валерий
Борисович
терапевтОбщебольничный персонал
Аржанов Сергей
Борисович
офтальмолог (окулист)Офтальмология
Аркушенко Владимир
Алексеевич
торакальный хирургТоракальная хирургия
Артищева Татьяна НиколаевнаВрач-Лабораторный диагностКДЛ
Атежева Евгения ВладимировнаВрач-Лабораторный диагностКДЛ
Багаутдинов Азамат
Ахметович
оториноларинголог (ЛОР)Оториноларингология (ЛОР)
Бадьянова Елена Владимировнаанестезиолог- реаниматологОАРИТ
Безменов Алексей Анатольевичанестезиолог- реаниматологОАРИТ
Бекасова Ирина Алексеевнаанестезиолог- реаниматологОтд. Диализа
Бердникова Ирина
Николаевна
кардиологКардиология-2
Бехматова Ксения Сергеевначелюстно-лицевой хирургЧЛХ
Блинова Светлана Николаевнастоматолог-хирургЧЛХ
Бобылев Александр
Иванович
хирургОперблок
Богомолова Елена
Викторовна
неврологНеврологический каб.
Борисова Алина Олеговнаанестезиолог- реаниматологОАРИТ
Борисова Светлана
Михайловна
терапевтПриёмное
Боркина Анна НиколаевнаЗав. отд. -
пульмонолог
Пульмонология
Бочкарев Вячеслав
Николаевич
хирургХирургия №1
Брылев Анатолий
Георгиевич
патологоанатомПатологоанат.
Вишнякова Ольга АнатольевнаФункциональный диагностОФД
Волков Юрий
Владимирович
торакальный хирургТоракальная хирургия
Волкова Лариса АлексеевнанефрологНефрология
Воронкевич Евгения
Борисовна
Врач УЗД, УЗИУЗД
Вялых Валентина
Ивановна
кардиологКардиология-2
Габидуллин Азат Давлетовичстоматолог-хирургЧЛХ
Гавриленко Наталья
Геннадьевна
нефрологНефрология
Галеева Эльвира
Равилевна
Врач УЗД, УЗИУЗД
Гимаева Елена
Александровна
рентгенологРентгеновское
Глебов Владимир ЮрьевичЗам. главврача по хирургической помощиАдминистрация
Глинская Анна ЮрьевнарентгенологРентгеновское
Глушак Инесса ЭдуардовнаФункциональный диагностОФД
Глущенко Анастасия
Викторовна
пульмонологПульмонология
Гомозова Анна
Викторовна
кардиологКардиология-1
Григорьев Александр ГригорьевичГлавный врачАдминистрация
Гуз Надежда НиколаевнаЗав. отд.
– терапевт
ОВЛ
Давлетова Ляйля
Габдулзяновна
терапевтОбщебольничный персонал
Давыдова Нонна Алексеевнаанестезиолог- реаниматологОАРИТ
Дроздов Андрей
Борисович
хирургОперблок
Дудников Иван СергеевичстажерОториноларингология (ЛОР)
Дятлова Наталья
Владимировна
кардиологКардиология-2
Ерназарова Майра ДаиновнастатистикКаб. Мед. Статистики
Ерошенко Игорь Владимировичанестезиолог- реаниматологОАРИТ
Жеребятьева Ирина ЮрьевнаФункциональный диагностОФД
Жукова Елена ПетровнафизиотерапевтОВЛ
Зайнулина Галия
Раилевна
кардиологКардиология-1
Зайцев Сергей БорисовичЗав. отд. -
патологоанатом
Патологоанат.
Закирзянов Раис
Усманович
хирургОперблок
Замесина Юлия
Викторовна
Врач УЗД, УЗИУЗД
Затонский Дмитрий Юрьевичанестезиолог- реаниматологОАРИТ
Иликаева Альфия
Галиаскаровна
Врач УЗД, УЗИУЗД
Ишкаева Гульшат ФаритовнаВрач-Лабораторный диагностКДЛ
Ишкинин Эльвир
Фарихович
урологУрология
Калужина Елена ВасильевнаВрач-Лабораторный диагностКДЛ
Калужина Елена МихайловнаЗам. главврача по ЭВНАдминистрация
Канивец Кристина
Михайловна
стажерТоракальная хирургия
Кацюба Денис СергеевичЗав. отд. -
хирург
Оперблок
Коваленко Людмила ВладимировнаЗав. отд. -
Врач-Лабораторный диагност
КДЛ
Ковешников Олег
Вячеславович
офтальмолог (окулист)Офтальмология
Коган Михаил
Авраамович
Зав. отд. -
офтальмолог (окулист)
Офтальмология
Козлова Татьяна ЮрьевнапатологоанатомПатологоанат.
Колотвинова Дарья
Олеговна
нефрологПересадка почки
Кондрашова Александра Александровнаанестезиолог- реаниматологОтд. Диализа
Коннова Марина
Евгеньевна
бактериологКДЛ
Король Мария ЮрьевнатерапевтПриёмное
Кофанова Елена
Владимировна
Зав. отд. -
терапевт
Приёмное
Кочеткова Марина
Александровна
хирургХирургия №2
Кривин Александр Павловичанестезиолог- реаниматологОАРИТ
Кузнецкова Алла
Михайловна
кардиологОбщебольничный персонал
Лебедева Галина
Вячеславовна
Врач ЛФКОВЛ
Магомедов Алауддин
Рамазанович
Зав. отд. -
хирург
Хирургия №1
Макаров Сергей
Николаевич
Зав. отд. -
оториноларинголог (ЛОР)
Оториноларингология (ЛОР)
Макарова Светлана НиколаевнаФункциональный диагностОФД
Маркова Ирина
Анатольевна
физиотерапевтОВЛ
Меньшаева Светлана Александровнаанестезиолог- реаниматологОАРИТ
Мешкова Наталья
Сергеевна
кардиологКардиология-1
Михайлова Ираида Александровначелюстно-лицевой хирургЧЛХ
Мищенко Екатерина
Андреевна
кардиологКардиология-1
Морозова Ольга ЛеонидовнаФункциональный диагностОФД
Музафарова Юлия
Ильфатовна
кардиологКардиология-2
Мулдагильдина Линара
Батыркановна
пульмонологПульмонология
Мыцик Игорь Викторовиччелюстно-лицевой
хирург
ЧЛХ
Начарова Любовь ПетровнаВрач-Лабораторный диагностКДЛ
Нигматулина Эльмира
Фаильевна
пульмонологПульмонология
Образцова Светлана
Анатольевна
хирургХирургия №1
Объедкова Елизавета
Юрьевна
кардиологКардиология-2
Овчинникова Надежда
Константиновна
рентгенологРентгеновское
Папина Людмила Георгиевнаоториноларинголог (ЛОР)Оториноларингология (ЛОР)
Пикалова Ксения СергеевнадиетологОВЛ
Подвинцева Марина НиколаевнаВрач-Лабораторный диагностКДЛ
Помилуйко Ирина ГеннадьевнаЗав. Кабинетом, врач-статистикКаб. Мед. Статистики
Попов Кирилл
Владимирович
хирургОперблок
Потемкин Эдуард
Сергеевич
урологУрология
Пугачева Ирина Анатольевнаанестезиолог- реаниматологОАРИТ
Радченко Евгений
Николаевич
урологУролохия - кабинет РХМДиЛ
Репин Валентин Валентиновичанестезиолог- реаниматологОАРИТ
Рукина Лариса ивановнаВрач УЗД, УЗИУЗД
Рыжкова Оксана
Владимировна
пульмонологПульмонология
Сазыкина Оксана
Юрьевна
терапевтПриёмное
Салова Ольга
Александровна
Зав. отд.
– нефролог
Нефрология
Самойлова Татьяна
Александровна
Зав. отд. -
кардиолог
Кардиология-2
Сарбаева Гульнара
Исламовна
бактериологКДЛ
Святченко Наталья АлександровнаВрач-Лабораторный диагностКДЛ
Сексяев Александр
Иванович
урологУролохия - кабинет РХМДиЛ
Селиверстова Марина
Анатольевна
Зав. отд. -
кардиолог
Кардиология-1
Селютин Александр АлексеевичЗав. отд.
– анестезиолог- реаниматолог
Отд. Диализа
Селютин Александр
Александрович
Зав. отд.
– хирург
Пересадка почки
Селютин Евгений
Александрович
нерологОтд. Диализа
Семедова Мадина
Фазиловна
эндокринологОбщебольничный персонал
Семивеличенко Виолетта СергеевнаЗав. отд. -
Функциональный диагност
ОФД
Синенко Ольга ИвановнатерапевтПриёмное
Сиротина Ольга
Викторовна
кардиологКардиология-2
Скуратова Надежда
Сергеевна
терапевтПриёмное
Смирнов Сергей
Викторович
хирургОперблок
Смирнова Нонна ВячеславовнаВрач-Лабораторный диагностКДЛ
Смолин Алексей
Витальевич
Зав. отд. -
рентгенолог
Рентгеновское
Солошенко Кирилл
Александрович
эндоскопистЭндоскопия
Сомова Галина ФедоровнаФункциональный диагностОФД
Стрельцов Юрий
Павлович
хирургОперблок
Сумский Павел
Владимирович
Зав. отд. -
уролог
Урология
Тавтилова Рима
Равильевна
пульмонологПульмонология
Тамбовцева Ольга ВасильевнаЗам. главврача по поликлинической работеАдминистрация
Трошков Олег ВасильевичЗав. отд. -
врач торакальный хирург
Торакальная хирургия
Трубников Денис Алексеевиячелюстно-лицевой хирургЧЛХ
Умарова Насибахон Закировнаанестезиолог- реаниматологОтд. Диализа
Упиков Саламат
Жумбаевич
оториноларинголог (ЛОР)Оториноларингология (ЛОР)
Уразалинова Айнагуль БайгонсовнаВрач-Лабораторный диагностКДЛ
Фазылов Эдуард Ирнисовичанестезиолог- реаниматологОАРИТ
Федоров Кирилл
Сергеевич
Зав. отд. -
эндоскопист
Эндоскопия
Ферхов Алексей борисовичЗав. отд. -
челюстно-лицевой хирург
ЧЛХ
Хабарова Елена ВикторовнаЗам. главврача по лечебной работеАдминистрация
Халитова Дания
Мазитовна
офтальмолог (окулист)Офтальмология
Хатамов Хейратдин
Фарамисович
хирургХирургия №2
Хисамуденова Наталья
Владимировна
физиотерапевтОВЛ
Царьков Константин Матвеевичанестезиолог- реаниматологОАРИТ
Черкасов Олег
Валерьевич
акушер-гинекологПриёмное
Черкасова Анна ОлеговнаФункциональный диагностОФД
Чернов Андрей
Владимирович
урологПересадка почки
Чижова Татьяна
Андреевна
рентгенологРентгеновское
Чирова Ольга ВасильевнаВрач-Лабораторный диагностКДЛ
Шарифулина Римма
Асхатовна
Врач УЗД, УЗИУЗД
Шатрова Вера
Владимировна
рентгенологРентгеновское
Шеина Елена
Александровна
Зав. отд. -
хирург
Хирургия №2
Шейнина Галина
Наумовна
терапевтТоракальная хирургия
Широкова Татьяна
Вячеславовна
эпидемиологОбщебольничный персонал
Яшникова Екатерина Анатольевнаанестезиолог- реаниматологОАРИТ

Врачи Поликлиники №1

Подсказка: можно воспользоваться поиском по таблице — по фамилии, специальности, или отделению:

ФИО врачаЗанимаемая должностьОтделение (кабинет)
Адилова Ильмира
Факильевна
участковый терапевтТерапевтическое №1
Акаемова Татьяна
Александровна
участковый терапевтТерапевтическое №3
Байдакова Марина
Сергеевна
неврологНеврология
Балакин Евгений
Игоревич
онкологКаб. Онколога
Баранова Алла Борисовнаучастковый терапевтТерапевтическое №2
Безменов Александр СергеевичхирургДневной стационар
Белов Антон
Александрович
урологКаб. Уролога
Белова Анастасия
Владимировна
участковый терапевтТерапевтическое №3
Бледных Марина
Анатольевна
участковый терапевтТерапевтическое №3
Бобкова Ирина
Михайловна
терапевтДневной стационар
Борисова Диана Олеговнаучастковый терапевтТерапевтическое №2
Брусенцова Елена
Александровна
участковый терапевтТерапевтическое №1
Бурбыга Лариса
Геннадьевна
участковый терапевтТерапевтическое №3
Василевская Анна
Владимировна
кардиологКаб. Кардиолога
Ващенко Лариса Юрьевнаофтальмолог (окулист)Каб. Офтальмолога
Вдовкина Ирина
Валерьевна
участковый терапевтТерапевтическое №2
Воробьева Валентина
Алексеевна
участковый терапевтТерапевтическое №2
Гаврилова Татьяна Ивановнаучастковый терапевтТерапевтическое №2
Гадушкина Ксения
Александровна
неврологНеврология
Геппенер Елена
Викторовна
Зав. отд. -
участковый терапевт
Терапевтическое №1
Глазунова Ольга
Александровна
участковый терапевтТерапевтическое №2
Голубых Людмила Васильевнастоматолог-терапевтСтомат.
Горько Олеся Николаенастоматолог-терапевтСтомат.
Грабарчук Ольга
Петровна
кардиологКаб. Кардиолога
Григорьев Владимир
Евгеньевич
терапевтДневной стационар
Егорова Ирина Сергеевнаучастковый терапевтТерапевтическое №1
Закиева Елена Юрьевнаучастковый терапевтТерапевтическое №2
Захаров Александр
Николаевич
урологКаб. Уролога
Зацепина Валентина
Васильевна
Зав. отд.
– терапевт
Отд. Профилактики
Зверев Андрей БорисовичхирургЦентр хирургии
Золотова Юлия
Владимировна
кардиологКаб. Кардиолога
Иванова Татьяна ВикторовнаЗав. отд. -
участковый терапевт
Терапевтическое №3
Исянчурина Диана
Шакуровна
эндокринологКаб. Эндокринолога
Ишкинина Наталия
Рамильевна
участковый терапевтТерапевтическое №3
Катайцева Ирина
Владимировна
офтальмолог (окулист)Каб. Офтальмолога
Кашина Юлия
Анатольевна
оториноларинголог (ЛОР)Каб. Оториноларинголога
Кириакис Демис
ревазович
хирургЦентр хирургии
Кириллова Ольга
Викторовна
неврологДневной стационар
Климова Наталья
Сергеевна
эндокринологКаб. Эндокринолога
Клячина Дарья
Владимировна
участковый терапевтТерапевтическое №2
Коваленко Татьяна
Борисовна
терапевтДневной стационар
Коган Авраам МордковичэндокринологКаб. Эндокринолога
Коннова Ольга Михайловнаакушер-гинекологЖенский смотровой кабинет
Кононова Ольга Васильевнастоматолог-терапевтСтомат.
Коровина Екатерина
Владимировна
участковый терапевтТерапевтическое №1
Крюкова Диана
Ильдаровна
участковый терапевтТерапевтическое №3
Куликова Татьяна
Александровна
эндокринологКаб. Эндокринолога
Макарова Инна
Романовна
участковый терапевтТерапевтическое №1
Макулина Ания
Хазбулатовна
участковый терапевтТерапевтическое №3
Мещерякова Ольга
Геннадьевна
Зав. отд. -
невролог
Неврология
Милюкова Динара
Алимардановна
хирургЦентр хирургии
Мирончева Алла
Ильинична
ревматологКаб. Ревматолога
Митязова Елена
Викторовна
участковый терапевтТерапевтическое №3
Насыпайко Евгения
Олеговна
неврологНеврология
Неверова Ольга
Александровна
дерматовенерологКаб. Дерматовенеролога
Нескоромная Людмила
Сергеевна
хирургЦентр хирургии
Никитина Людмила
Николаевна
аллерголог-
иммунолог
Каб. Аллерголога-иммунолога
Никуленков Светослав
Борисович
рентгенологРентгенология
Овчарова Юлия
Васильевна
участковый терапевтТерапевтическое №2
Овчиннков Василий Александровичстоматолог-хирургСтомат.
Осипова Галина
Вениаминовна
участковый терапевтТерапевтическое №2
Паклина Анастасия
Александровна
участковый терапевтТерапевтическое №2
Пашкова Людмила
Васильевна
терапевтКаб. Доверенного врача
Петров Олег ЛеонтьевичЗав. отд.
– стоматолог- ортопед
Стомат.
Пузикова Ирина
Александровна
участковый терапевтТерапевтическое №1
Пятина Ольга
Александровна
участковый терапевтТерапевтическое №1
Равковская Наталия
Сергеевна
офтальмолог (окулист)Каб. Офтальмолога
Ромашкова Светлана
Константиновна
участковый терапевтТерапевтическое №1
Росчислав Олег
Федорович
оториноларинголог (ЛОР)Каб. Оториноларинголога
Рощектаева Альбина Шамильевнастоматолог-терапевтСтомат.
Рыжкова Ольга СергеевнапульмонологКаб. Пульмонолога
Самарина Юлия
Мухтаровна
терапевтДневной стационар
Саренко Ольга
Александровна
кардиологКаб. Кардиолога
Семченко Татьяна
Абрамовна
гастроэнтерологГастроэнтерорологический каб.
Серков Алексей
Анатольевич
хирургЦентр хирургии
Сизов Александр
Юрьевич
рентгенологРентгенология
Сизова Наталья ИвановнаневрологНеврология
Синегрибова Наталья Владимировнастоматолог-терапевтСтомат.
Скуратова Елена
Ивановна
участковый терапевтТерапевтическое №3
Смоленцев Максим Михайловичстоматолог-хирургСтомат.
Стародубцева Ольга Геннадьевнастоматолог-терапевтСтомат.
Старухина Ольга
Борисовна
неврологНеврология
Сулейманова Динара
Есенгельдыевна
участковый терапевтТерапевтическое №2
Таубаева Эльвира
Максатовна
хирургЦентр хирургии
Темиргалеева Наиля
Габдрашидовна
участковый терапевтТерапевтическое №3
Томин Вячеслав ВладимировичВрач скорой медицинской помощиКаб. Неотлож. Медпомощи
Топорова Елена Петровнаучастковый терапевтТерапевтическое №3
Туева Татьяна
Николаевна
участковый терапевтТерапевтическое №2
Тюрикова Надежда Константиновнастоматолог-терапевтСтомат.
Умербаева Айслу
Айтуаровна
участковый терапевтТерапевтическое №3
Упиков Азамат
Жумбаевич
Зав. отд. -
хирург
Центр хирургии
Усманова Юлия Губаевнаучастковый терапевтТерапевтическое №2
Федосеев Андрей
Андреевич
участковый терапевтТерапевтическое №1
Хаустова Наталья
Валериевна
нефрологКаб. Нефролога
Черникова Любовь СтепановнаЗав. отд. -
терапевт
Дневной стационар
Шамшурина Юлиана
Михайловна
участковый терапевтТерапевтическое №1
Шинкарева Альмира
Маратовна
неврологНеврология
Шох Наталья ЮрьевнатерапевтКаб. Доверенного врача
Шушпанникова Лариса
Валентиновна
Зав. отд. -
участковый терапевт
Терапевтическое №2

Врачи Поликлиники №2

Подсказка: можно воспользоваться поиском по таблице — по фамилии, специальности, или отделению:

ФИО врачаЗанимаемая должностьОтделение поликлиники (кабинет)
Абзалилова Эльвира
Гафуровна
инфекционистИнфекционный кабинет
Агеев Виктор ПетровичхирургКаб. Хирурга
Акибаева Татьяна
Александровна
участковый терапевтТерапевтическое отд.
Алимурадова Виолетта
Абдурагимовна
участковый терапевтТерапевтическое отд.
Антонова Виктория
Викторовна
неврологКаб. Невролога
Богульчанская Антонина
Владимировна
участковый терапевтТерапевтическое отд.
Ванесян Гарик
Варужанович
оториноларинголог (ЛОР)ЛОР-кабинет
Вахитова Елена
владимировна
участковый терапевтТерапевтическое отд.
Жигулина татьяна
Николаевна
участковый терапевтТерапевтическое отд.
Команцева Елена
Николаевна
эндокринологКаб. Эндокринолога
Логинова Анастасия
Владимировна
участковый терапевтТерапевтическое отд.
Медведева Ольга
Николаевна
Зав. отд. -
участковый терапевт
Терапевтическое отд.
Мрясова Лилия Раисовнаучастковый терапевтТерапевтическое отд.
Никитина Лариса
Яковлевна
участковый терапевтТерапевтическое отд.
Панкратова Нина
Александровна
участковый терапевтТерапевтическое отд.
Рубцова Юлия
Владимировна
участковый терапевтТерапевтическое отд.
Степанова Ольга
Борисовна
участковый терапевтТерапевтическое отд.
Султанова Альбина
Тависовна
участковый терапевтТерапевтическое отд.
Таболина Светлана
Викторовна
кардиологКаб. Кардиолога
Торгашова Виталия
Константиновна
участковый терапевтТерапевтическое отд.
Шевцова Елена
Анатольевна
Заведующая
поликлиникой №2
Администрация

Поликлиники и больницы Оренбург

Другие медучреждения города

Отзывы о "Врачи | Городская больница №1" города Оренбург

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *