Врачи областной клинической больницы г. Оренбурга

ГАУЗ ООКБ

Списки врачей ГАУЗ ООКБ по подразделениям больницы

ООКБ Оренбург лого

  • Адрес медицинского учреждения: г. Оренбург, улица Аксакова, д. 23
  • Сокращённое наименование: ГАУЗ «ООКБ»
  • Полное наименование: Государственное автономное учреждение здравоохранения «Оренбургская областная клиническая больница»

Поиск врача

Список врачей Оренбургской областной клинической больницы с указанием занимаемой должности и подразделения больницы.

Подсказка: воспользуйтесь поиском в таблице (в верхней её части) — по фамилии врача, его специальности или отделению, где работает врач. Просто начните вводить слово (например, офтальм…) — и программа покажет все найденные совпадения.

ФИО врачаЗанимаемая должностьОтделение
АБДУЛАЗЬЯНОВ РАМИЛЬ ИЛЬДАРОВИЧТерапевтПриёмное отделение
АБДУЛАЗЬЯНОВА САРИЯ СОФЬЯНОВНАпульмонологПульмонологии
АБДУЛГАЗИЗОВА ЗУЛЕЙХА ФАРИТОВНАЗав. Отд, врач офтальмолог (окулист)Офтальмологии №2
АБЗАЛОВА РАМИЛЯ ШАКИРЯНОВНАанестезиолог-реаниматологРегиональный сосудистый центр- ОРИТ с ОНМК
АБРАМЗОН ИРИНА ЕФИМОВНАврач ультразвуковой диагностики (УЗД, УЗИ)ОФД
АБСАЛЯМОВ РАФАЭЛЬ ХАЛИЛОВИЧтравматолог-ортопедТравматологии-ортопедии
АВЕРЬЯНОВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧЗав. Отд, врач травматолог-ортопедТравматологии-ортопедии
АДЕГАМОВА АЛЛА МАЗИТОВНАрентгенологРентгенологии
АКАШЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНАврач функциональной диагностикиОФД
АКСЕНОВ ИВАН ВИКТОРОВИЧТерапевтПриёмное отделение
АЛИМОВА ЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНАкардиологКардиологии №2
АЛТЫНБАЕВ ХАЛИТ БАТЫРОВИЧанестезиолог-реаниматологОРИТ
АМПИЛОГОВ ЕВГЕНИЙ АНАТОЛЬЕВИЧоториноларингологЛОР
АПРЕЛЕВ АЛЕКСАНДР ЕВГЕНЬЕВИЧофтальмолог (окулист)Офтальмологии №1
АСТАФЬЕВ ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧофтальмолог (окулист)Офтальмологии №1
АХМЕДОВ ВЯЧЕСЛАВ ШАВКАТОВИЧсердечно-сосудистый хирургСосудистой хирургии
БАЖЕНОВА НАТАЛЬЯ АРКАДЬЕВНАврач функциональной диагностикиОФД
БАЙБАРАКОВА АЙНАШ ФАЙЗУЛЛОВНАврач ультразвуковой диагностики (УЗД, УЗИ)УЗД
БАКЛЫКОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧврач ультразвуковой диагностики (УЗД, УЗИ)УЗД
БАРАНОВСКАЯ ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНАкардиологКардиохирургии
БАРЫШНИКОВ АЛЕКСАНДР ГЕННАДЬЕВИЧзав. Отделением врач кардиологКардиологии №2
БАХАРЕВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧанестезиолог-реаниматологОРИТ
БАШАТОВА АНАСТАСИЯ НИКОЛАЕВНАкардиологРегиональный сосудистый центр- ОРИТ с ОИМ
БЕЗЛЮДНЕВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНАбактериологКДЛ
БЕЛЕЙ ВЕРОНИКА ВЯЧЕСЛАВОВНАгематологГематологии
БЕЛОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧневрологНеврологии ОНМК (РСЦ)
БЕЛЯЕВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНАзав. Отделением, врач ревматологРевматологии
БЕЛЯКОВ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧхирургХирургии
БЕРЕГОВОЙ ВЯЧЕСЛАВ МИХАЙЛОВИЧхирургХирургии
БОБРОВА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНАнефрологНефрологии
БОЕВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНАЭндокринологЭндокринологии
БОНДАРЬ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧхирургХирургии
БОРОДИНА ВАЛЕНТИНА ЛЕОНТЬЕВНАгастроэнтерологГастроэнтерологии
БРЕЖНЕВ МИХАИЛ АНАТОЛЬЕВИЧбактериологКДЛ
БЫКОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧхирургХирургии
БЫКОВ ТИМУР ВАЛЕРЬЕВИЧтравматолог-ортопедТравматологии-ортопедии
ВАГАНОВ СЕРГЕЙ ШАРИФОВИЧэндоскопистЭндоскопии
ВАРФОЛОМЕЕВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧсердечно-сосудистый хирургКардиохирургии
ВДОВЕНКО ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧанестезиолог-реаниматологРегиональный сосудистый центр- ОРИТ с ОНМК
ВЕКСЛЕР ЛЮДМИЛА ЛЕЙЗЕРОВНАЗав. Отд, врач-офтальмологЛазерной микрохирургии глаза
ВЕЛИКДАНОВА ЕЛЕНА ГРИГОРЬЕВНАрентгенологРентгенологии (кабинет МРТ)
ВЕЛЬМЕЙКИН СЕРГЕЙ БОРИСОВИЧЗав. Отд., врач неврологНеврологии ОНМК (РСЦ)
ВЕЛЬМЕЙКИНА АННА ЕВГЕНЬЕВНАврач функциональной диагностикиОФД
ВИВТАНЕНКО СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧЗав. Отделением врач сердечно-сосудистый хирургСосудистой хирургии
ВИНЬКОВА ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНАзав. Отделением врач нефрологНефрологии
ВИШНЕВСКАЯ ГАЛИНА ВИКТОРОВНАревматологРевматологии
ВОЙНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНАревматологРевматологии
ВОЛЖЕНЦЕВ ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧнейрохирургНейрохирургии
ВОЛКОВ ВАЛЕРИЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧсердечно-сосудистый хирургСосудистой хирургии
ВОЛОВИЧ МИХАИЛ ПЕТРОВИЧанестезиолог-реаниматологРегиональный сосудистый центр- ОРИТ с ОИМ
ВОЛОДИН НИКОЛАЙ ИЛЬИЧанестезиолог-реаниматологОАР (анестезиология-реанимация)
ВОРОНОВ НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧанестезиолог-реаниматологКардиохирургии
ВОРОНОВА ГАЛИЯ РОЛЛАНОВНАврач функциональной диагностикиОФД
ВОРОТИЛИН АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧпатологоанатомПатологоанатомическое
ВОСТРИКОВА АННА ВИКТОРОВНАрентгенологРентгенологии
ГАВРИЛОВ ЭДУАРД ВАЛЕРЬЕВИЧсердечно-сосудистый хирургРХМДиЛ
ГАЙДАБУРОВ ЛЕОНИД СЕРГЕЕВИЧоториноларингологЛОР
ГАЙНУЛЛИНА ГУЗАЛИЯ РУЗИТОВНАгематологГематологии
ГАЙНУТДИНОВА ЭЛЬВИРА ШАВКАТОВНАврач ультразвуковой диагностики (УЗД, УЗИ)УЗД
ГАЙСИНА ГУЗАЛЬ РУСТАМОВНАврач функциональной диагностикиКардиологии №1 (РСЦ)
ГАЛЬЦОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНАбактериологКДЛ
ГЕВОРКЯН АРА ДЖАНИБЕКОВИЧанестезиолог-реаниматологОАР (анестезиология-реанимация)
ГЕНЕРАЛОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНАврач ультразвуковой диагностики (УЗД, УЗИ)Региональный сосудистый центр- ОРИТ с ОНМК
ГЛАЗУНОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАкардиологКардиологии №3
ГЛЕЙКИНА ЕКАТЕРИНА ВАСИЛЬЕВНАкардиологКардиологии №2
ГЛУХОВА РАИСА АЛЕКСАНДРОВНАврач клинической лабораторной диагностикиКДЛ
ГЛУЩЕНКО ЯНА АЛЕКСЕЕВНАневрологРегиональный сосудистый центр- ОРИТ с ОНМК
ГОЛОВАТСКИХ ИННА ВАСИЛЬЕВНАврач клинической лабораторной диагностикиКДЛ
ГОЛУБЕНКО ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧнейрохирургНейрохирургии
ГОРНОСТАЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНАврач клинической лабораторной диагностикиКДЛ
ГРИГОРЬЕВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧсердечно-сосудистый хирургРХМДиЛ
ГРОМКОВА ЗЛАТА НИКОЛАЕВНАанестезиолог-реаниматологРегиональный сосудистый центр- ОРИТ с ОНМК
ГУМЕННИК АЛЕКСЕЙ ЛЕОНИДОВИЧрентгенологРентгенологии
ДАЙНЕКО ВЛАДИМИР СТАНИСЛАВОВИЧтравматолог-ортопедТравматологии-ортопедии
ДАНИЛОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧсердечно-сосудистый хирургСосудистой хирургии
ДАНЬШИНА НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНАврач функциональной диагностикиОФД
ДЕВЯТАЙКИНА НАДЕЖДА ВИКТОРОВНАрентгенологРентгенологии
ДЕГТЯРЕВ АНАТОЛИЙ ГЕОРГИЕВИЧрентгенологРХМДиЛ
ДЕМИН АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧсердечно-сосудистый хирургРХМДиЛ
ДЕМИН ВИКТОР ВЛАДИМИРОВИЧсердечно-сосудистый хирургРХМДиЛ
ДЕМИН ДЕНИС ВИКТОРОВИЧсердечно-сосудистый хирургРХМДиЛ
ДЕМЬЯНОВ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧневрологРегиональный сосудистый центр- ОРИТ с ОНМК
ДОБРОЛЮБОВ МАКСИМ ЮРЬЕВИЧЗав. Отделением, врач ЭндокринологЭндокринологии
ДОЛГОВ СТАНИСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧсердечно-сосудистый хирургРХМДиЛ
ДРОЗДЕНКОВА ВАЛЕНТИНА АЛЕКСАНДРОВНАневрологРегиональный сосудистый центр- ОРИТ с ОНМК
ДРУЖИНИНА ДИАНА АЛЬМАНСУРОВНАзав. Отд, врач кардиологКардиологии №1 (РСЦ)
ДУБРОВ ДЕНИС ВЛАДИМИРОВИЧсердечно-сосудистый хирургСосудистой хирургии
ДУБРОВИНА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНАврач ультразвуковой диагностики (УЗД, УЗИ)УЗД
ДУШИНА РИММА НУРУЛЛОВНАневрологРеабилитационное
ЕЛПАТОВА ВАЛЕНТИНА АНДРЕЕВНАЭндокринологЭндокринологии
ЕРЕМИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧврач функциональной диагностикиОФД
ЕРЕМИН МАКСИМ ЕВГЕНЬЕВИЧхирургХирургии
ЕРОВА АЛЬБИНА НАРЗИЕВНАврач ультразвуковой диагностики (УЗД, УЗИ)УЗД
ЕРХОВ АНТОН ЮРЬЕВИЧсердечно-сосудистый хирургКардиохирургии
ЖЕЛУДКОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧсердечно-сосудистый хирургРХМДиЛ
ЖЕРДЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧсердечно-сосудистый хирургРХМДиЛ
ЖИРНОВ СЕРГЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧанестезиолог-реаниматологОРИТ
ЖУКОВ ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧанестезиолог-реаниматологОАР (анестезиология-реанимация)
ЖУМАБАЕВА ЭЛЬВИРА УРАЗГАЛИЕВНАанестезиолог-реаниматологОАР (анестезиология-реанимация)
ЖУРАВЛЕВА ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНАврач функциональной диагностикиОФД
ЖУРСУМБАЕВА ЭЛЬВИРА ВИКТОРОВНАврач клинической лабораторной диагностикиКДЛ
ЗАГРЕБНЕВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНАврач функциональной диагностикиОФД
ЗАЙЦЕВ ИГОРЬ НИКОЛАЕВИЧнейрохирургНейрохирургии
ЗАНИН ВАДИМ ЮРЬЕВИЧанестезиолог-реаниматологУрологии
ЗАХАРОВ СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧЗав. Отд. Врач анестезиолог-реаниматологРегиональный сосудистый центр- ОРИТ с ОИМ
ЗОЛОТАРЕВА ГУЛЬНАРА НУРИСЛАМОВНАкардиологКардиологии №1 (РСЦ)
ЗОРИНА ОЛЬГА ВАЛЕРЬЕВНАанестезиолог-реаниматологОАР (анестезиология-реанимация)
ИБРАГИМОВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНАврач функциональной диагностикиОФД
ИВАНОВ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧурологУрологии
ИВАНОВА ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНАлогопедНеврологии ОНМК (РСЦ)
ИВЛЕВ ВЛАДИСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧТерапевтПриёмное отделение
ИЛЬИН АЛЕКСЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧхирургХирургии
ИЛЬИНА СВЕТЛАНА СЕРГЕЕВНАТерапевтПриёмное отделение
ИЛЬНИЦКАЯ ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНАкардиологРХМДиЛ
ИНЯКИН АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧэндоскопистЭндоскопии
ИОАНИДИ ХРИСТИНА ВИКТОРОВНАЭндокринологЭндокринологии
ИСМАЙЛОВА ЗИНАИДА СЕРГЕЕВНАмедицинский психологНеврологии ОНМК (РСЦ)
КАЗБЕКОВА ЭЛЬЗА ФУАТОВНАТерапевтПриёмное отделение
КАЛАШНИКОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНАанестезиолог-реаниматологРегиональный сосудистый центр- ОРИТ с ОНМК
КАЛИНИНА ОЛЬГА ГЕОРГИЕВНАврач клинической лабораторной диагностикиКДЛ
КАМЫШАНОВ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧанестезиолог-реаниматологОАР (анестезиология-реанимация)
КАМЫШАНОВА АЛЕКСАНДРА ЕВГЕНЬЕВНАкардиологКардиологии №3
КАНЬШИН ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧрентгенологРентгенологии
КАРИМОВА НАИЛЯ ЗУЛЬФАТОВНАврач ультразвуковой диагностики (УЗД, УЗИ)Региональный сосудистый центр- ОРИТ с ОНМК
КЕЧИНА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНАневрологНеврологии ОНМК (РСЦ)
КИМ ВЛАДИМИР РОБЕРТОВИЧсердечно-сосудистый хирургСосудистой хирургии
КИРЕЕВА АНАСТАСИЯ НИКОЛАЕВНАанестезиолог-реаниматологРегиональный сосудистый центр- ОРИТ с ОИМ
КИРИЛЕНКО АННА ВЛАДИМИРОВНАТерапевт (до 3 лет)Приёмное отделение
КЛИМОВ АНДРЕЙ ПЕТРОВИЧтравматолог-ортопедПриёмное отделение
КЛИМОВ ВАСИЛИЙ ПЕТРОВИЧурологУрологии
КЛОЧКОВ МИХАИЛ ДМИТРИЕВИЧсердечно-сосудистый хирургРХМДиЛ
КОВАЛЬЧУК МАРИНА ВАСИЛЬЕВНАкардиологКардиологии №2
КОВАЛЬЧУК ПЕТР ПЕТРОВИЧофтальмолог (окулист)Офтальмологии №1
КОДЯКОВ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧсердечно-сосудистый хирургРХМДиЛ
КОЗУБ ЛЮДМИЛА ВИКТОРОВНАлогопедРегиональный сосудистый центр- ОРИТ с ОНМК
КОЛАРОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНАневрологНеврологии ОНМК (РСЦ)
КОЛОСКОВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНАзав. Отделением врач неврологРеабилитационное
КОМАРОВ ВАЛЕРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧхирургХирургии
КОМИСАРЧУК СЕРГЕЙ АНДРЕЕВИЧневрологРегиональный сосудистый центр- ОРИТ с ОНМК
КОНОВАЛОВА ГАЛИНА ПЕТРОВНАЭндокринологЭндокринологии
КОНОНЕНКО ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧэндоскопистЭндоскопии
КОНСКИЙ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧанестезиолог-реаниматологОРИТ
КОПЫЛОВ ВЛАДИМИР ЮРЬЕВИЧпульмонологПульмонологии
КОРОЛЁВ НИКИТА ИГОРЕВИЧанестезиолог-реаниматологОРИТ
КОРШУНОВА РАИСА ВИКТОРОВНАофтальмолог (окулист)Офтальмологии №1
КРАВЧЕНКО АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧофтальмолог (окулист)Офтальмологии №1
КРАВЧЕНКО ЕЛЕНА ВАЛЕНТИНОВНАанестезиолог-реаниматологКардиохирургии
КРАСИКОВА ПОЛИНА СЕРГЕЕВНАгематологГематологии
КРОТКОВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНАневрологНеврологии ОНМК (РСЦ)
КУАНЫШБАЕВ РУСЛАН СОВЕТОВИЧанестезиолог-реаниматологОРИТ
КУЖАБАЕВ ДАНИЯР МУРАТОВИЧурологУрологии
КУЗНЕЦОВА ЕЛЕНА АРКАДЬЕВНАофтальмолог (окулист)Офтальмологии №2
КУЗНЕЦОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНАгематологГематологии
КУЗНЕЦОВА ЮЛИЯ ЮРЬЕВНАврач ультразвуковой диагностики (УЗД, УЗИ)УЗД
КУЗЬМИН МИХАИЛ ДМИТРИЕВИЧурологУрологии
КУЙДИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАакушер-гинекологПриёмное отделение
КУРМАНБАЕВ ЭНВЕР ЕРДЕНОВИЧневрологРегиональный сосудистый центр- ОРИТ с ОНМК
КУРЬЯНОВА МАРИНА ГРИГОРЬЕВНАврач функциональной диагностикиОФД
КУСТОВ МИХАИЛ АЛЕКСЕЕВИЧнейрохирургНейрохирургии
КУЧМА ГАЛИНА БОРИСОВНАгематологГематологии
ЛАСЬКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНАофтальмолог (окулист)Офтальмологии №1
ЛАТЫПОВ РУСЛАН РИНАТОВИЧанестезиолог-реаниматологОАР (анестезиология-реанимация)
ЛАШЕВ АРТЕМ ЮРЬЕВИЧоториноларингологЛОР
ЛЕБЕДЕНКО СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНАЗаведующая отделением, врач гематологГематологии
ЛЕВОШКО ЛЕОНИД ИВАНОВИЧнейрохирургНейрохирургии
ЛИПАТКИН ВЯЧЕСЛАВ ИВАНОВИЧрентгенологРентгенологии
ЛОКАТОШ СВЕТЛАНА ВАЛЕРЬЕВНАврач клинической лабораторной диагностикиКДЛ
ЛОМАКИНА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНАкардиологРХМДиЛ
ЛОНСКАЯ ЕКАТЕРИНА ВЛАДИСЛАВОВНАанестезиолог-реаниматологОАР (анестезиология-реанимация)
ЛОПИНА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАофтальмолог (окулист)Офтальмологии №1
ЛУКИН АНАТОЛИЙ НИКОЛАЕВИЧхирургХирургии
ЛУШНИКОВА СВЕТЛАНА ВИКТОРОВНАанестезиолог-реаниматологКардиохирургии
ЛЯХ НИНА СЕРГЕЕВНАтерапевтПриёмное отделение
МАКАЕВА ЭЛЬВИРА НУРУЛЛОВНАзав. Отделением, врач пульмонологПульмонологии
МАКЕЕВА ЛАРИСА ВЛАДИМИРОВНАофтальмолог (окулист)Офтальмологии №2
МАКСИМОВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНАневрологНеврологии ОНМК (РСЦ)
МАКУЛОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧанестезиолог-реаниматологГравитационной хирургии крови
МАЛЕНКОВ АЛЕКСЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧсердечно-сосудистый хирургРХМДиЛ
МАЛИМОНОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНАгастроэнтерологГастроэнтерологии
МАРИКОВА ЮЛИЯ АНДРЕЕВНАкардиологКардиологии №2
МАРКОВА ВИКТОРИЯ ВЛАДИМИРОВНАофтальмолог (окулист)Лазерной микрохирургии глаза
МЕРЕНЧУК СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧЗав. Отделением, врач эндоскопистЭндоскопии
МИНАКАЕВА НУРИЯ ЗАКАРИЕВНАкардиологРХМДиЛ
МИНЛИБАЕВА ЭЛЬВИРА РЕНАТОВНАврач ультразвуковой диагностики (УЗД, УЗИ)УЗД
МИРКИТАНОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧрефлексотерапевтРеабилитационное
МИРОНОВА АЛЛА ВЕНИАМИНОВНАкардиологКардиологии №1 (РСЦ)
МИРОШНИКОВА ЛАРИСА ДМИТРИЕВНАврач функциональной диагностикиОФД
МИТРОФАНОВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНАврач функциональной диагностикиОФД
МОРОЗКИНА АЛЛА ИВАНОВНАврач функциональной диагностикиОФД
МОРОЗОВА ЕВГЕНИЯ ВЛАДИМИРОВНАврач функциональной диагностикиОФД
МОЧАЛИНАанестезиолог-реаниматологРегиональный сосудистый центр- ОРИТ с ОНМК
МУРЗАЙКИНА МАРИНА МИХАЙЛОВНАсердечно-сосудистый хирургРХМДиЛ
МУРМАНЦЕВА ГАЛИНА СЕРГЕЕВНАврач по ЛФКРегиональный сосудистый центр- ОРИТ с ОНМК
МУХТАРОВ АРТЕМ РИНАТОВИЧсердечно-сосудистый хирургРХМДиЛ
НАГОРНАЯ КАРИНЕ ПАРГЕВОВНАрентгенологРентгенологии
НАЗАРОВ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧанестезиолог-реаниматологОРИТ
НАЗАРОВ ВАСИЛИЙ ФЕДОРОВИЧанестезиолог-реаниматологОАР (анестезиология-реанимация)
НАЗАРОВА ИРИНА ИГОРЕВНАанестезиолог-реаниматологРегиональный сосудистый центр- ОРИТ с ОНМК
НАЙДЕНОВА СВЕТЛАНА ИГОРЕВНАофтальмолог (окулист)Офтальмологии №1
НЕЛЮБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНАневрологНеврологии ОНМК (РСЦ)
НЕРИКОВА НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНАврач ультразвуковой диагностики (УЗД, УЗИ)УЗД
НЕСТЕРОВА ВАЛЕРИЯ ПАВЛОВНАкардиологКардиологии №1 (РСЦ)
НЕХОРОШКОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНАпульмонологПульмонологии
НИКИТИН АЛЕКСАНДР ВАЛЕРЬЕВИЧсердечно-сосудистый хирургСосудистой хирургии
НИКИТИН КОНСТАНТИН МИХАЙЛОВИЧтравматолог-ортопедТравматологии-ортопедии
НИКОЛЕНКО МАРИЯ ГЕННАДЬЕВНАврач ультразвуковой диагностики (УЗД, УЗИ)УЗД
НИКУЛИНА ЕВГЕНИЯ ЮРЬЕВНАгематологГематологии
НОВГОРОДОВ СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧтравматолог-ортопедТравматологии-ортопедии
НОВИКОВА НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНАврач ультразвуковой диагностики (УЗД, УЗИ)УЗД
НОГМАНОВА ВЕНЕРА АСХАТОВНАурологУрологии
НУЖДИНА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНАврач функциональной диагностикиОФД
НУРИЕВА АЛСУ ИЛЬДАРОВНАанестезиолог-реаниматологОРИТ
НУРМУХАМЕДОВ МУРАТ КЕНШИЛИКОВИЧоториноларингологЛОР
ОБЪЕДКОВ ВЯЧЕСЛАВ ПЕТРОВИЧЗав. Отделением, врач анестезиолог-реаниматологГравитационной хирургии крови
ОРЛОВ ПАВЕЛ ВЛАДИМИРОВИЧанестезиолог-реаниматологОРИТ
ОРЛОВА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНАанестезиолог-реаниматологОАР (анестезиология-реанимация)
ОШКИНА ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНАкардиологРегиональный сосудистый центр- ОРИТ с ОИМ
ПАВЛУХИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАкардиологРегиональный сосудистый центр- ОРИТ с ОИМ
ПАНЧЕНКО АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧневрологРегиональный сосудистый центр- ОРИТ с ОНМК
ПАНЯВКИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНАкардиологКардиологии №1 (РСЦ)
ПАХОМОВА ОКСАНА ГУРАМИЕВНАтерапевтПриёмное отделение
ПЕРЕВЕРТОВ АНАТОЛИЙ АНАТОЛЬЕВИЧанестезиолог-реаниматологОРИТ
ПЕРЕЛЕТОВА ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНАревматологРевматологии
ПЕРОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАрефлексотерапевтНеврологии ОНМК (РСЦ)
ПЕТРУШКЕВИЧ НАТАЛИЯ ВЛАДИМИРОВНАкардиологРегиональный сосудистый центр- ОРИТ с ОИМ
ПЕТРЯЕВ СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧакушер-гинекологПриёмное отделение
ПИКАЛОВА ТАТЬЯНА ИГОРЕВНАврач ультразвуковой диагностики (УЗД, УЗИ)Кардиохирургии
ПИСАРЧИК ПАВЕЛ ЛЕОНИДОВИЧкардиологРегиональный сосудистый центр- ОРИТ с ОИМ
ПИЧУГИН АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧзав. Отд., нейрохирургНейрохирургии
ПОГОРЕЛОВА ИРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНАврач ультразвуковой диагностики (УЗД, УЗИ)ОФД
ПОДГОРОДНЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНАгастроэнтерологГастроэнтерологии
ПОЛИЩУК ИННА СЕРГЕЕВНАревматологРевматологии
ПОЛЯКОВА ОЛЬГА МИХАЙЛОВНАкардиологРХМДиЛ
ПОПОВ АЛЕКСАНДР БОРИСОВИЧсердечно-сосудистый хирургКардиохирургии
ПОПОВ БОРИС АЛЕКСАНДРОВИЧнейрохирургНейрохирургии
ПОПОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНАревматологРевматологии
ПОПОВА ЕЛЕНА БОРИСОВНАврач ультразвуковой диагностики (УЗД, УЗИ)УЗД
ПРИСЯЖНЮК ЕКАТЕРИНА МИХАЙЛОВНАтерапевтПриёмное отделение
ПРИЩЕПА СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧанестезиолог-реаниматологОРИТ
ПУЧКИНА ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНАрентгенолог, КТРентгенологии, кабинет КТ
ПЧЕЛИНЦЕВА ЛАРИСА ВИКТОРОВНАпсихиатрРеабилитационное
РАНДОНИСКИ ИРИНА ВИКТОРОВНАрентгенолог, КТРентгенологии, кабинет КТ
РАСМУХАМБЕТОВ ЕРЖАН ИДРИСОВИЧурологУрологии
РАЧКОВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧкардиологКардиологии №1 (РСЦ)
РОЖКОВ ВИКТОР ОЛЕГОВИЧзав. Отделением, врач сердечно-сосудистый хирургКардиохирургии
РОМАНЕНКО АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧанестезиолог-реаниматологОАР (анестезиология-реанимация)
РОМАСЕНКО ОКСАНА ВИТАЛЬЕВНАкардиологКардиологии №1 (РСЦ)
РОТОВА ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНАакушер-гинекологПриёмное отделение
РЫБАКОВА ТАМАРА ПЕТРОВНАрентгенолог, МРТРентгенологии, кабинет МРТ
РЫВКИН ИГОРЬ СЕРГЕЕВИЧанестезиолог-реаниматологРегиональный сосудистый центр- ОРИТ с ОНМК
РЯБОВА НИНА ОТТОВНАкардиологКардиологии №2
РЯЗАНЦЕВА ГАЛИНА НАЗАРОВНАневрологНеврологии ОНМК (РСЦ)
САЙФУТДИНОВА НАИЛЯ РАШАДОВНАрентгенолог, МРТРентгенологии, кабинет МРТ
САМОЙЛОВА ЕЛЕНА ПЕТРОВНАакушер-гинекологПриёмное отделение
САНКОВ СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧанестезиолог-реаниматологОАР (анестезиология-реанимация)
САРЫЧЕВА МАРИНА АНДРЕЕВНАпсихотерапевтРеабилитационное
САТЛЫКОВА ЮЛИЯ ВИКТОРОВНАрентгенологРентгенологии
САУШКИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧврач ультразвуковой диагностики (УЗД, УЗИ)УЗД
САХАЕВ РАМИЛЬ РЕНАТОВИЧанестезиолог-реаниматологРегиональный сосудистый центр- ОРИТ с ОНМК
СВИТКО НАТАЛЬЯ ГЕННАДЬЕВНАофтальмолог (окулист)Офтальмологии №1
СЕВРЮКОВА ЮЛИЯ ВАЛЕРЬЕВНАкардиологКардиохирургии
СЕЛИВАНОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧсердечно-сосудистый хирургКардиохирургии
СЕЛИВЕРСТОВА ДАРЬЯ АЛЕКСАНДРОВНАкардиологРегиональный сосудистый центр- ОРИТ с ОИМ
СЕМЕНОВА СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНАневрологРеабилитационное
СЕМЕРЯГА ЛЮДМИЛА ВАСИЛЬЕВНАкардиологКардиологии №2
СЕРЕБРЯНСКИЙ СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧанестезиолог-реаниматологРегиональный сосудистый центр- ОРИТ с ОНМК
СЕРОВА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНАЗаведующая отд, врач гастроэнтерологГастроэнтерологии
СЕРОШТАНОВ ЕВГЕНИЙ ВИКТОРОВИЧсердечно-сосудистый хирургРХМДиЛ
СИВКОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНАкардиологКардиологии №3
СИЛАНТЬЕВА ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНАтерапевтПриёмное отделение
СИНЯЕВ АНТОН ВАДИМОВИЧэндоскопистЭндоскопии
СИРОТИНА ОЛЬГА ВИКТОРОВНАкардиологКардиологии №1 (РСЦ)
СИТДИКОВА РИММА РИФАТОВНАофтальмолог (окулист)Офтальмологии №2
СЛАВГОРОДСКИЙ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧанестезиолог-реаниматологОАР (анестезиология-реанимация)
СМИРНОВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧанестезиолог-реаниматологОАР (анестезиология-реанимация)
СМИРНОВА ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНАоториноларингологЛОР
СОКОЛОВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНАЗаведующая отделением, врач кардиологКардиологии №3
СПИРИН СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧурологУрологии
СТЕПАНОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧанестезиолог-реаниматологОАР (анестезиология-реанимация)
СТОВБЫРА АНДРЕЙ МИХАЙЛОВИЧанестезиолог-реаниматологОАР (анестезиология-реанимация)
СТОВБЫРА МИХАИЛ ФЕДОРОВИЧанестезиолог-реаниматологОАР (анестезиология-реанимация)
СТОЛПОВСКИХ ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНАврач ультразвуковой диагностики (УЗД, УЗИ)УЗД
СТОЛПОВСКИХ ТАТЬЯНА ИВАНОВНАкардиологКардиологии №2
СТОЛЯРОВА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНАврач ультразвуковой диагностики (УЗД, УЗИ)УЗД
СТУДЕНИКИН АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧхирургХирургии
СУББОТИНА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНАанестезиолог-реаниматологОАР (анестезиология-реанимация)
СУДОРГИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНАлогопедРеабилитационное
СУКАЧ ЛЮДМИЛА ВЛАДИМИРОВНАофтальмолог (окулист)Лазерной микрохирургии глаза
СУРОВИЦКАЯ ЛАРИСА ВЛАДИМИРОВНАврач клинической лабораторной диагностикиКДЛ
СЫРЦОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНАневрологНеврологии ОНМК (РСЦ)
ТАРАНУХИНА ЕКАТЕРИНА ИГОРЕВНАЭндокринологЭндокринологии
ТАРАСЕВИЧ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧтерапевтПриёмное отделение
ТАРАСОВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧакушер-гинекологПриёмное отделение
ТВЕРДОХЛИБ НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНАкардиологКардиохирургии
ТЕЗИКОВА КРИСТИНА АЛЕКСАНДРОВНАанестезиолог-реаниматологРегиональный сосудистый центр- ОРИТ с ОНМК
ТИМОФЕЕВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАврач клинической лабораторной диагностикиКДЛ
ТИТОВ РОМАН ВЛАДИМИРОВИЧурологУрологии
ТОКАРЕВА ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНАврач клинической лабораторной диагностикиКДЛ
ТОЛКАЧЕВ ИГОРЬ МИХАЙЛОВИЧтерапевтПриёмное отделение
ТРОФИМЕНКО ВИКТОР ПЕТРОВИЧанестезиолог-реаниматологОАР (анестезиология-реанимация)
ТРОШКОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНАневрологНеврологии ОНМК (РСЦ)
ТЮНЯЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧнейрохирургНейрохирургии
УСКОВ ДМИТРИЙ ИВАНОВИЧофтальмолог (окулист)Офтальмологии №1
ФАЙЗУЛЛИНА ЮЛИЯ РАДИКОВНАневрологНеврологии ОНМК (РСЦ)
ФАРАФОНТОВ ДЕНИС ВЛАДИМИРОВИЧанестезиолог-реаниматологОАР (анестезиология-реанимация)
ФЕДИЧЕВ АНДРЕЙ ПАВЛОВИЧанестезиолог-реаниматологОАР (анестезиология-реанимация)
ФЕДОРОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧанестезиолог-реаниматологРегиональный сосудистый центр- ОРИТ с ОНМК
ФЕДОРОВА АННА ЮРЬЕВНАврач функциональной диагностикиОФД
ФЕДОРОВА КСЕНИЯ МИХАЙЛОВНАврач функциональной диагностикиОФД
ФЕДОТОВ МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧанестезиолог-реаниматологКардиохирургии
ФЕДОТОВА АННА ВАЛЕРЬЕВНАрентгенологРентгенологии
ФИЛИППОВА ИННА БОРИСОВНАтерапевтРегиональный сосудистый центр- ОРИТ с ОНМК
ФИЛИППОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНАврач клинической лабораторной диагностикиКДЛ
ФОМИН СТАНИСЛАВ МИХАЙЛОВИЧанестезиолог-реаниматологРегиональный сосудистый центр- ОРИТ с ОИМ
ХАРЛАМОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧанестезиолог-реаниматологКардиохирургии
ХАРЛАМОВА АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНАофтальмолог (окулист)Офтальмологии №1
ХРАПОВ АНДРЕЙ РАДИКОВИЧанестезиолог-реаниматологОРИТ
ХРИСТОФОРОВ ОЛЕГ ВИКТОРОВИЧэндоскопистЭндоскопии
ХУСАИНОВА САЛТАНАТ АМИРОВНАоториноларингологЛОР
ЦАРЬКОВА ВЕРА ВАСИЛЬЕВНАофтальмолог (окулист)Офтальмологии №1
ЦЕПКОВА ЛЮДМИЛА АНАТОЛЬЕВНАврач функциональной диагностикиОФД
ЧЕРНИЯЗОВ АЛЬБЕК ТУРГАЛЕЕВИЧкардиологКардиологии №1 (РСЦ)
ЧЕРНЫШЕВ ЕВГЕНИЙ ДМИТРИЕВИЧоториноларингологЛОР
ЧЕРТОВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНАврач функциональной диагностикиОФД
ЧИГВИНЦЕВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНАврач клинической лабораторной диагностикиКДЛ
ЧИРКОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧЗав. Отделением врач анестезиолог-реаниматологРегиональный сосудистый центр- ОРИТ с ОНМК
ЧУБ ИРИНА ВЛАДИМИРОВНАврач ультразвуковой диагностики (УЗД, УЗИ)УЗД
ЧУДИНОВ КОНСТАНТИН ЮРЬЕВИЧЗав. Отд., патологоанатомПатологоанатомическое
ЧУМАКОВ АЛЕКСЕЙ МИХАЙЛОВИЧсердечно-сосудистый хирургСосудистой хирургии
ЧУРИЛОВ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧурологУрологии
ШАВРИН ДМИТРИЙ ВИКТОРОВИЧхирургХирургии
ШАМОВ АЛЕКСАНДР ЛЕОНИДОВИЧанестезиолог-реаниматологКардиохирургии
ШАНГАРЯЕВА ВИЛЕНА ЗАКИЕВНАоториноларингологЛОР
ШАРАПОВА ОЛЬГА ВАЛЕРЬЕВНАофтальмолог (окулист)Офтальмологии №2
ШВЕДОВА МАРИЯ ПЕТРОВНАврач клинической лабораторной диагностикиКДЛ
ШЕВЕЛЬ ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНАгематологГематологии
ШЕПЕЛЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧэндоскопистЭндоскопии
ШЕРСТЮК ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАврач функциональной диагностикиОФД
ШЕХТМАН АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧпатологоанатомПатологоанатомическое
ШИГАЕВ АЛЕКСАНДР КОНСТАНТИНОВИЧурологУрологии
ШИГАРАНОВ ВИТАЛИЙ НИКОЛАЕВИЧанестезиолог-реаниматологКардиохирургии
ШИНКАРЕВА ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНАврач клинической лабораторной диагностикиКДЛ
ШКОЛЕНКО АНДРЕЙ ЮРЬЕВИЧрентгенологРентгенологии
ШУВАЕВА ИННА АНАТОЛЬЕВНАкардиологКардиологии №1 (РСЦ)
ШУЛЬГИНА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНАневрологНеврологии ОНМК (РСЦ)
ЩЕЛКУНОВА ОКСАНА ПЕТРОВНАрентгенологРентгенологии
ЩЕТИНИН АНДРЕЙ ФЕДОРОВИЧхирургХирургии
ЭШНАЗАРОВ САРВАР АБДУГАФУРОВИЧсердечно-сосудистый хирургКардиохирургии
ЮДИНА ЕЛЕНА ИВАНОВНАЭндокринологЭндокринологии
ЮРИНА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНАврач функциональной диагностикиОФД
ЮСУПОВ РУСЛАН АЛЬБЕРТОВИЧревматологРевматологии
ЯМПОЛЬСКАЯ-ГОСТЕВА ИННА АЛЕКСАНДРОВневрологНеврологии ОНМК (РСЦ)
ЯНГАЛЕЕВА НАДЕЖДА НИКОЛАЕВНАхирургПриёмное отделение
ЯНГИЛЬДИНА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНАврач клинической лабораторной диагностикиКДЛ
ЯНЫШЕВ ДЕНИС НАИЛЕВИЧневрологРегиональный сосудистый центр- ОРИТ с ОНМК
ЯНЫШЕВА КАМИЛЯ РУСТАМОВНАкардиологРегиональный сосудистый центр- ОРИТ с ОИМ
ЯРНЫХ СВЕТЛАНА ИВАНОВНАтрансфузиологКабинет трансфузиологии
ЯСАКОВА АЛИЯ РЕСТЭМОВНАнефрологНефрологии

Поликлиники и больницы Оренбург

Другие медучреждения города

Отзывы о "Врачи ГАУЗ «ООКБ»" города Оренбург

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *