Врачи 22 поликлиники Новосибирска

Список врачей, медсестёр и другого медицинского персонала в разбивке по отделениям Поликлиники № 22.

Поликлиника логотип

Если Вы хотите просмотреть контактную информацию подразделений, перейдите на страницу Поликлиники 22 г. Новосибирск.

Навигация:

Лечебно-консультативное отделение №1

  • Вепрева Елена Михайловна. Специальность: Неврология
  • Симанова Вера Григорьевна — врач-инфекционист
  • Куделина Елена Александровна — врач-невролог
  • Землянова Ирина Сергеевна — медицинская сестра
  • Литвинова Нина Петровна- врач-эндокринолог
  • Мясникова Татьяна Ивановна — медицинская сестра
  • Лапина Ирина Владимировна — медицинская сестра
  • Устинина Ольга Васильевна — медицинская сестра
  • Мишурова Галина Николаевна — врач-гериатр

Лечебно-консультативное отделение №2

  • Колмагорова Юлия Викторовна- медицинская сестра
  • Денисова Лилия Николаевна — врач-травматолог-ортопед
  • Шелковникова Наталья Дмитриевна — врач-невролог
  • Коршунова Ольга Ивановна — медицинская сестра
  • Овчинникова Елена Владимировна — медицинская сестра
  • Антоненко Кирилл Константинович — врач-оториноларинголог
  • Полецкая Вера Александровна — медицинская сестра
  • Пасевич Татьяна Дмитриевна — врач-невролог
  • Гордеев Андрей Михайлович — детский хирург

Процедурная детской поликлиники

  • Прончихина Инна Юрьевна — медицинская сестра процедурного кабинета
  • Бухтиярова Ирина Николаевна — медицинская сестра процедурного кабинета

Отделение восстановительного лечения

  • Прискока Татьяна Александровна- врач по лечебной физкультуре
  • Янченко Елена Юрьевна — медицинская сестра по физиотерапии
  • Попович Ирина Николаевна- медицинская сестра по физиотерапии
  • Сизикова Олеся Сергеевна- медицинская сестра по физиотерапии
  • Костылева Наталья Юрьевна- медицинская сестра по физиотерапии
  • Гусева Елена Михайловна- медицинская сестра по физиотерапии
  • Дорофеева Татьяна Ивановна- врач-физиотерапевт
  • Томилов Александр Анатольевич- массаж
  • Павлова Лариса Николаевна — медицинская сестра по физиотерапии
  • Перцев Вячеслав Евгеньевич- массаж
  • Ерёмина Ирина Рудольфовна -массаж
  • Вагнер Елена Васильевна- старшая медицинская сестра
  • Логинова Наталья Владимировна- инструктор ЛФК
  • Сельвистрович Светлана Юрьевна — врач по ЛФК
  • Мальцева Елена Александровна — массаж
  • Цыганкова Марина Владимировна — медицинская сестра по физиотерапии
  • Савиных Татьяна Анатольевна — зав. отделением, врач по ЛФК
  • Жилина Нина Витальевна- медицинская сестра по физиотерапии
  • Дианова Евгения Геннадьевна- медицинская сестра по физиотерапии
  • Колесникова Оксана Валерьевна- медицинская сестра по физиотерапии

Терапевтическое отделение № 2

  • Яценко Ольга Александровна- фельдшер
  • Чернавина Елена Андреевна — старшая медицинская сестра; участковая медсестра
  • Горецкая Наталья Сергеевна — участковая медсестра
  • Солдатова Лариса Владимировна- участковая медсестра
  • Сочивка Светлана Алексеевна- участковая медсестра
  • Лебедева Ирина Николаевна- участковая медсестра
  • Максимова Галина Павловна — участковый врач-терапевт
  • Туровская Валентина Васильевна- фельдшер
  • Твердовская Тамара Петровна- участковый врач-терапевт

Поликлиническое отделение № 1

  • Михайляк Людмила Геннадьевна- старшая медицинская сестра
  • Тихонова Наталья Анатольевна- акушер

Центр здоровья для взрослых

  • Старкова Людмила Михайловна- врач по медицинской профилактике
  • Дудова Любовь Ивановна — старшая медицинская сестра
  • Привалова Наталья Ивановна- медицинская сестра
  • Арионова Алла Павловна- врач медицинской профилактики
  • Кривощекова Галина Михайловна- врач медицинской профилактики
  • Соболь Нина Михайловна- медицинская сестра
  • Дмитриева Ольга Владимировна- медицинская сестра
  • Черникова Надежда Васильевна — медицинская сестра
  • Черкасская Наталья Николаевна- медицинская сестра
  • Устименко Татьяна Михайловна- медицинская сестра
  • Егорова Елена Викторовна — зав. отделением
  • Кузьмичева Маргарита Дмитриевна- медицинская сестра
  • Соснина Галина Яковлевна- врач медицинской профилактики

Отделение врачей общей практики

  • Калинина Наталья Николаевна- семейный врач, врач общей практики
  • Пиксина Елена Александровна — медсестра процедурного каб.
  • Аленникова Надежда Владимировна- медицинская сестра семейного врача (ВОП)

Врачи отделения платных услуг

  • Кудрицкая Татьяна Трофимовна- медицинская сестра
  • Колесникова Саида Байкеновна- врач-терапевт
  • Квашнина Светлана Николаевна- Зав. отделением
  • Андронова Евгения Михайловна- акушер-гинеколог
  • Щелкунова Ольга Александровна- дерматовенеролог
  • Замостьянова Жанна Анатольевна- медицинская сестра
  • Артюхова Лариса Константиновна- старшая медицинская сестра
  • Килибаева Людмила Владимировна- медицинская сестра
  • Журавкова Вера Константиновна- врач-терапевт
  • Стерехова Ирина Александровна- психиатр-нарколог

Клинико-диагностическая лаборатория

  • Боброва Татьяна Юрьевна- лабораторный техник
  • Кравцова Татьяна Александровна- лабораторный техник
  • Селютина Татьяна Александровна- лабораторный техник
  • Локтионова Анна Юрьевна- врач клинической лабораторной диагностики
  • Сорокина Надежда Викторовна- лабораторный техник
  • Авдиенко Валентина Николаевна- лабораторный техник
  • Фокина Лариса Павловна- лабораторный техник
  • Дорогина Лада Владимировна- врач клинической лабораторной диагностики
  • Еременко Ольга Михайловна- лабораторный техник
  • Юрченко Вера Вячеславовна- лабораторный техник
  • Глазкова Тамара Владимировна- лаборант
  • Вековцева Светлана Александровна- лабораторный техник
  • Изупова Галина Александровна- лабораторный техник
  • Соловьева Вера Сергеевна- лабораторный техник
  • Деревягина Елена Васильевна- лабораторный техник
  • Сивакова Наталья Васильевна- врач клинической лабораторной диагностики

Офтальмологическое отделение

  • Болотенко Полина Викторовна- медицинская сестра
  • Трясова Валентина Николаевна- медицинская сестра
  • Бондаренко Светлана Юрьевна- врач-офтальмолог
  • Александрова Нина Викторовна — врач-офтальмолог
  • Казакова Ольга Леонидовна- медицинская сестра
  • Чернышова Наталья Сергеевна- старшая медицинская сестра
  • Ивченко Елена Геннадьевна- врач-офтальмолог
  • Симинько Ольга Юрьевна- врач-офтальмолог
  • Тарасенко Анна Александровна — Зав. отделением, врач-офтальмолог.

Педиатрическое отделение № 1

  • Смольникова Наталья Владимировна- участковая медсестра
  • Полякова Наталия Николаевна — участковый педиатр
  • Коваль Тамара Анатольевна- участковая медсестра
  • Исмухамбетова Гульнара Акжуруковна — старшая медицинская сестра
  • Лоскутова Наталья Михайловна- участковая медсестра
  • Садовская Светлана Владимировна- участковая медсестра
  • Сивова Любовь Федоровна- участковая медсестра
  • Дегтярева Наталья Валентиновна- участковый педиатр

Рентгеновское отделение

  • Ефремова Екатерина Петровна- врач-рентгенолог
  • Тропина Анжелина Викторовна- рентгенолаборант
  • Перемыкина Галина Сергеевна- рентгенолаборант
  • Дегтярева Татьяна Михайловна- врач-рентгенолог
  • Рябцева Лариса Николаевна- рентгенолаборант
  • Исакова Людмила Петровна- рентгенолаборант
  • Икрянова Елена Викторовна — рентгенолаборант
  • Шефер Людмила Ивановна- рентгенолаборант
  • Круглякова Елена Ивановна- врач-рентгенолог

Дневной стационар

  • Сычёва Татьяна Геннадьевна- старшая медицинская сестра
  • Игнатова Алла Игоревна — заведующая, врач-терапевт
  • Севрюкова Елена Владимировна- врач-терапевт
  • Фадеева Татьяна Николаевна- медсестра процедурного кабинета
  • Стешенко Ирина Михайловна- врач-терапевт
  • Мусатова Ирина Алексеевна- медсестра процедурного кабинета
  • Гольцова Раиса Михайловна- врач-терапевт
  • Котельницкая Алевтина Эдуардовна- медсестра процедурного кабинета

Общий медицинский персонал 22 поликлиники

  • Аймалетдинова Ольга Садыровна-врач-эпидемиолог
  • Заиграева Мария Александровна- главная медицинская сестра
  • Федоринина Татьяна Александровна- главный врач
  • Калита Алла Михайловна- фельдшер
  • Калиниченко Татьяна Александровна- медицинская сестра

Отделение функциональной диагностики

  • Шафоростова Татьяна Юрьевна- врач функциональной диагностики
  • Стародубова Екатерина Владимировна- врач УЗИ
  • Мамонтова Галина Андреевна- врач функциональной диагностики
  • Алешко Галина Викторовна- медицинская сестра
  • Маудер Людмила Александровна — врач УЗИ
  • Савина Наталья Николаевна- медицинская сестра
  • Светцова Алена Валерьевна- врач функциональной диагностики
  • Ивлева Галина Георгиевна- врач функциональной диагностики
  • Козыч Оксана Валерьевна- медицинская сестра
  • Смирнов Дмитрий Владимирович- врач УЗИ
  • Троценко Тамара Алексеевна- врач УЗИ
  • Шмыкова Ирина Федоровна- медицинская сестра
  • Семьянова Гаяне Арцруновна- врач функциональной диагностики
  • Золотова Ирина Владимировна- старшая медицинская сестра
  • Корсакова Татьяна Васильевна — Зав. отделением

Женская консультация

  • Куликова Елена Эдуардовна- зав. женской консультацией
  • Семенкова Лина Анатольевна — акушер-гинеколог
  • Хворостова Любовь Евдокимовна- акушер-гинеколог
  • Капицкая Юлия Сергеевна- акушер
  • Понамарева Ирина Валентиновна- медицинская сестра
  • Никишина Ирина Павловна- старшая медсестра
  • Бойцова Арина Владимировна- акушер-гинеколог
  • Иванова Марина Сергеевна- акушер
  • Цвиченко Юлия Николаевна- акушер
  • Заланская Татьяна Ивановна- акушер
  • Трубина Елена Сергеевна- врач-терапевт
  • Власова Ирина Николаевна- акушер
  • Матюх Мария Юрьевна- акушер-гинеколог

Педиатрическое отделение №2

  • Краснова Елена Викторовна — участковый врач-педиатр
  • Крюкова Лариса Александровна- участковая медицинская сестра
  • Фоменко Елена Викторовна- старшая медицинская сестра
  • Басалаева Надежда Валентиновна- участковый врач-педиатр
  • Феоктистова Ольга Валерьевна- участковый врач-педиатр
  • Коржова Анна Валентиновна- участковый врач-педиатр
  • Серикова Наталья Геннадьевна- участковая медицинская сестра
  • Капелютенко Марина Геннадьевна- участковый врач-педиатр
  • Охрименко Елена Александровна- участковая медицинская сестра
  • Бельская Светлана Михайловна- Зав. отделением, врач-педиатр.
  • Коржова Ольга Васильевна- участковая медицинская сестра
  • Дерзаева Елена Владимировна- участковая медицинская сестра
  • Глушкова Юлия Анатольевна- участковая медицинская сестра
  • Демина Светлана Петровна- участковый врач-педиатр

Детский Центр Здоровья

  • Мухортова Ольга Витальевна- врач-педиатр
  • Гайдай Римма Ивановна- медицинская сестра

Травмпункт

  • Косторева Людмила Борисовна- медицинская сестра
  • Волошина Ольга Владимировна- медицинская сестра
  • Калугин Алексей Михайлович- травматолог-ортопед
  • Жевтушко Геннадий Анатольевич- травматолог-ортопед
  • Кнапп Ольга Николаевна- медицинская сестра
  • Клименко Фэния Зайтулловна- медицинская сестра
  • Аверкова Анна Валерьевна- медицинская сестра
  • Морин Александр Васильевич- травматолог-ортопед

Детское поликлиническое отделение

  • Степанова Наталья Николаевна- медицинская сестра
  • Оборкина Наталья Николаевна- старшая медицинская сестра

Подростковый кабинет

  • Деркачева Галина Алексеевна- медицинская сестра

Централизованная КДЛ

  • Зеленина Татьяна Алексеевна- биолог

Хирургическое отделение

  • Корень Инга Анатольевна- медицинская сестра
  • Данилина Наталья Юрьевна- врач-уролог
  • Шанин Сергей Иванович- травматолог-ортопед
  • Липницкая Елена Геннадьевна- медицинская сестра
  • Каргаполова Ирина Николаевна- медицинская сестра
  • Журавков Александр Петрович — травматолог-ортопед
  • Квасова Ольга Ивановна- медицинская сестра
  • Растворцева Надежда Ивановна- медицинская сестра
  • Черненко Виктория Викторовна- медицинская сестра
  • Бирюкова Вера Вениаминовна- медицинская сестра
  • Мишина Анна Ефимовна- медсестра перевязочной
  • Русанова Ирина Сергеевна- медсестра перевязочной
  • Фещенко Алексей Викторович- врач-хирург
  • Державина Ольга Викторовна- медсестра перевязочной
  • Перевалова Любовь Васильевна- медицинская сестра
  • Цветкова Юлия Сергеевна- старшая медицинская сестра
  • Черепанова Людмила Витальевна- медицинская сестра
  • Томаева Надежда Михайловна- врач-эндоскопист
  • Денисов Константин Дмитриевич- врач-оториноларинголог
  • Полушкина Елена Адольфовна- врач-эндоскопист

Терапевтическое отделение № 3

  • Каськова Елена Вячеславовна- участковая медсестра
  • Вяльцева Наталья Алексеевна- участковая медсестра
  • Чалюк Людмила Ивановна- участковый терапевт
  • Волгина Наталья Владимировна- фельдшер; участковая медсестра
  • Левичева Маргарита Михайловна- участковый терапевт
  • Сипатова Светлана Петровна- участковая медсестра
  • Мишурова Галина Николаевна- участковый терапевт
  • Саркина Людмила Александровна- участковая медсестра
  • Горбачева Людмила Васильевна — Зав. отделением, врач-терапевт
  • Кривобокова Галина Анатольевна- участковый терапевт
  • Малютина Оксана Николаевна- участковая медсестра
  • Давыдова Оксана Викторовна- участковая медсестра
  • Сигимова Ирина Григорьевна- участковый терапевт
  • Пославская Елена Ивановна- фельдшер

Терапевтическое отделение №1

  • Абдулсаттарова Татьяна Владимировна — участковая медсестра
  • Морозова Елена Станиславовна — участковая медсестра
  • Ксенофонтова Маргарита Юрьевна — участковая медсестра
  • Седова Ирина Никитична — участковый терапевт
  • Гурьева Любовь Васильевна- Зав. отделением, врач-терапевт
  • Самойленко Софья Павловна — участковая медсестра
  • Анохина Надежда Ивановна- участковый терапевт
  • Бурдуковская Любовь Петровна — участковая медсестра

Дошкольно-школьное отделение

  • Тендетникова Ольга Александровна- старшая медицинская сестра
  • Глухих Ольга Николаевна- фельдшер
  • Соколова Галина Васильевна — Зав. отделением, врач-педиатр
  • Скоробова Елена Викторовна- медицинская сестра
  • Грицинина Ольга Юрьевна- фельдшер
  • Хлопьева Валерия Викторовна- фельдшер
  • Середа Альбина Михайловна- фельдшер; заведующий здравпунктом
  • Хван Наталия Николаевна- фельдшер

Процедурный кабинет

  • Гребенщикова Татьяна Викторовна- медсестра процедурной
  • Сапегина Екатерина Николаевна- старшая медицинская сестра
  • Данилова Ольга Георгиевна- медсестра процедурной
  • Луговая Оксана Николаевна- медсестра процедурной
  • Угроватая Марина Валерьевна- медсестра процедурной
  • Косаревская Светлана Васильевна- медсестра процедурной
  • Аксененко Галина Ивановна- медсестра процедурной
  • Дорошенко Елена Анатольевна- медсестра процедурной

Доврачебный кабинет

  • Сапрыкина Светлана Геннадьевна- фельдшер

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *